PDA

Просмотр полной версии : ПвП-ЛУКИ 2015



Arin-sama
13.01.2016, 12:45
Выбираем лучших в ушедшем году!

newangel12345
13.01.2016, 19:00
А где Димка?:)

TheWayIFeeel
13.01.2016, 19:09
А где Димка?:)

Есть немало игроков, которые как минимум в силу а) своей активности на замесах, б) своего эквипа должны быть в подобных списках. В том числе и Мираж.

Vseslava_77
13.01.2016, 19:09
+1 где Димка? Блин слишком много хороших луков, даж голосовать не буду))

dimkosko21
13.01.2016, 19:38
у соло большой пинг он не может нормально играть луком из за этого.Лансер взломан.Больше всех из списка нравится Меджик и Фанки)

Hackem27
13.01.2016, 19:43
у соло большой пинг он не может нормально играть луком из за этого.Лансер взломан.Больше всех из списка нравится Меджик и Фанки)
фанки молится на железку лилит, больше гонора от не не видел.
Мэджик да, ничу так.
Отдал голос Solo, видел фрапс от него....с таким пингом на гвг участвовать и чтото выдавать еще...жесть. На замесах картина еще хуже.

dimkosko21
13.01.2016, 19:47
ну я ** фанки с прогами или нет так вроде норм

Personaj333
13.01.2016, 19:49
Отдал голосу луку-который на мой взгляд выдает больше чем "что-то")и личной игрой и коллективной

ну я ** фанки с прогами или нет так вроде норм
фанки всегда был норм луком
пысы но голос отдал другому

LexiLush
13.01.2016, 19:52
фанки молится на железку лилит, больше гонора от не не видел.
так же как и от тебя никто ничего не видел ^^
от не не, аж заикаться начал :D

Hackem27
13.01.2016, 19:53
так же как и от тебя никто ничего не видел ^^видосов много....а что от него ?
Балаболка

LexiLush
13.01.2016, 19:56
видосов много....а что от него ?
Балаболка
ммм, а балаболка то че
у меня тоже с тобой видео есть, но толку то?

Hackem27
13.01.2016, 20:05
ммм, а балаболка то че
у меня тоже с тобой видео есть, но толку то?
вот именно толку то ?
Встречаю его на локах...он беготню устраивает по всему мл. А одеты мы более менее равноценно. Я не говорю про точку на па пухе 10 у меня...8 ранг епть.
Твой же шмот сравнивать надо с Завтра, примерно равноценен. Что такого в том что сумела слить рядового одетого танка в 8р в 9 круг ?
Таких полно на серваке.
Вон, у того же грула бд уже поболее моего будет.

LexiLush
13.01.2016, 20:09
вот именно толку то ?
Встречаю его на локах...он беготню устраивает по всему мл. А одеты мы более менее равноценно. Я не говорю про точку на па пухе 10 у меня...8 ранг епть.
Твой же шмот сравнивать надо с Завтра, примерно равноценен. Что такого в том что сумела слить рядового одетого танка в 8р в 9 круг ?
Таких полно на серваке.
Вон, у того же грула бд уже поболее моего будет.
я б тебя пвп позвала с снятым сетом карт, но ты сольешься, сори
когда он тебя бил ты коновый был(хи-хи) как и до сих пор вроде))

Hackem27
13.01.2016, 20:12
я б тебя пвп позвала с снятым сетом карт, но ты сольешься, сори
когда он тебя бил ты коновый был(хи-хи) как и до сих пор вроде))как уже в темке и отписал...лучших среди темных друлек быть не может.
Сними шапку....сбей точку и тогда попробуем.
Та жде айрин,хоть и с железкой..сливалась. Не пойму кстати, что она в опросе делает.

TheWayIFeeel
13.01.2016, 20:13
Блин слишком много хороших луков, даж голосовать не буду))

"Слишком много хороших луков" звучит скорее как сарказм.. В действительности не впечатляет никто.
Никто кроме Золиникса. В командной игре Саша очень хорош. Но к сожалению практически не пвпшится 1х1.
Из стана вражин пожалуй можно отметить Лансера. Хадур подавал надежды год назад.., да только они не сбылись. Вроде бы Бэкон отыгрывал выше среднего на гвг. Больше вспомнить некого.

Понимаю почему многие голосуют за Олега Мэджика. Его многочисленные видео у всех на виду. Но лично мне его манера игры не нравится: она слишком сэйфовая, абсолютно лишена какой-либо агрессии. Олег весьма умело кайтит, следит за собственными откатами, своевременно прожимает защитки и аптеку, но... слишком мало бьет и убивает...=((

ps. Проголосовал за Лансера.

LexiLush
13.01.2016, 20:14
как уже в темке и отписал...лучших среди темных друлек быть не может.
Сними шапку....сбей точку и тогда попробуем.
Та жде айрин,хоть и с железкой..сливалась. Не пойму кстати, что она в опросе делает.
ну ты мне точку на потом дай, я собью, пофанимся
купи шапку
поточись
беспомощный чтоли?

Hackem27
13.01.2016, 20:17
"Слишком много хороших луков" звучит скорее как сарказм..) В действительности не впечатляет никто.
Никто кроме Золиникса. В командной игре Саша очень хорош. Но к сожалению практически не пвпшится 1х1.
Из стана вражин пожалуй можно отметить Лансера. Хадур подавал надежды год назад.., да только они не сбылись. Вроде бы Бэкон отыгрывал выше среднего на гвг. Больше вспомнить некого.

Понимаю почему многие голосуют за Олега Мэджика. Его многочисленные видео у всех на виду. Но лично мне его манера игры не нравится: она слишком сэйфовая, абсолютно лишена какой-либо агрессии. Олег весьма умело кайтит, следит за собственными откатами, своевременно прожимает защитки и аптеку, но... слишком мало бьет и убивает...=((побейся один против толпы..и вся твоя тактика полетит к чертям.
Мираж тоже агресивно играет,.Как только соберется равноценный состав..тот же мираж никого уже не убивает.кайтит кайтит кайтит.
Дмитрон вчера.....тоже тру маг, в итоге слился многократно....хотя нас было равное количество.
Сратеги плин. Где факты *читай видео* подтверждающие твои слова Вайфай ?

Hackem27
13.01.2016, 20:19
ну ты мне точку на потом дай, я собью, пофанимся
купи шапку
поточись
беспомощный чтоли?в более менее равном эквипе мне сольется любой. Кроме темных друлей..и варов с читостанлоком.

TheWayIFeeel
13.01.2016, 20:26
Где факты *читай видео* подтверждающие твои слова Вайфай ?

Не буду никак комментировать весь тот поток сознания, который ты выплёскиваешь здесь на форуме. Но если ты действительно хочешь сравнения и честного выявления лучших в каждом классе, то самым разумным было бы провести пвп 1х1 между наиболее видными игроками на севере или на плитах. Ты так не считаешь?

Hackem27
13.01.2016, 20:29
Не буду никак комментировать весь тот поток сознания, который ты выплёскиваешь здесь на форуме. Но если ты действительно хочешь сравнения и честного выявления лучших в каждом классе, то самым разумным было бы провести пвп 1х1 между наиболее видными игроками на севере или на плитах. Ты так не считаешь?нет..было бы слишком просто.
А вот показать игру в команде...2 на 2 к примеру..было бы веселее. Но к сожалению, троллей слишком много....судить некому.

LexiLush
13.01.2016, 20:30
в более менее равном эквипе мне сольется любой. Кроме темных друлей..и варов с читостанлоком.
Понятненько, после этого не вижу смысла продолжать разговор )

Hackem27
13.01.2016, 20:31
Понятненько, после этого не вижу смысла продолжать разговор )там в топ по пвп танков..Назови мне хоть 1 танка кто тебя сливает. А потом сделай умозаключение.....
На турнирном сколько там хп у петов дру бывало ? под 30к или поболее ?
Как по мне только в три чи кастами разложить можно. Танком почти унреал. А с петом вы неубиваемые, плюс железка.... слишком апнут класс друлек по сравнению с танками.

TheWayIFeeel
13.01.2016, 20:33
нет..было бы слишком просто.
А вот показать игру в команде...2 на 2 к примеру..было бы веселее. Но к сожалению, троллей слишком много....судить некому.

Ну разумеется было бы слишком просто. А главное результат был бы слишком очевиден и не оспорим.
Лучше заниматься пустым словоблудием и приплетать какую-то "игру в команде" там где речь идёт о личных навыках.

Hackem27
13.01.2016, 20:36
Ну разумеется было бы слишком просто. А главное результат был бы слишком очевиден и не оспорим.
Лучше заниматься пустым словоблудием и приплетать какую-то "игру в команде" там где речь идёт о личных навыках.Приплетать тру игру, личные навыки игрокам, которые ничто не показывают при игре 1 против двоих...или один против толпы..не бред ли ?
Дай ситуацию твоим сокланам, как у мэджика...увидиш какие они оказывается дно игроки.

LexiLush
13.01.2016, 20:36
там в топ по пвп танков..Назови мне хоть 1 танка кто тебя сливает. А потом сделай умозаключение.....
На турнирном сколько там хп у петов дру бывало ? под 30к или поболее ?
Как по мне только в три чи кастами разложить можно. Танком почти унреал. А с петом вы неубиваемые, плюс железка.... слишком апнут класс друлек по сравнению с танками.
пет на турнире долго не жил =)
а ну да, я забыла, тебя не взяли на турнир, ты не в курсе))))))))))))))

а на гелиосе меня сливало два танка всего, только тогда бв не было на +12, так что))

Hackem27
13.01.2016, 20:42
пет на турнире долго не жил =)
а ну да, я забыла, тебя не взяли на турнир, ты не в курсе))))))))))))))

а на гелиосе меня сливало два танка всего, только тогда бв не было на +12, так что))продолжи мысль почему так редко идет слив от танков....надеюсь думать можеш?

Personaj333
13.01.2016, 20:42
купи шапку
поточись
беспомощный чтоли?
Возьми кредит-одень Зефира!Че слабо что ли?Балаболить на форуме каждый может)а вот купить танчику крутую шапку и поточить в убер круг!
Хотя лучше просто меня:hamster_8:

продолжи мысль почему так редко идет слив от танков....надеюсь думать можеш?
Вспомни ламината-почему класс врага и практически всегда солидное превосходство в шмоте,не были для него проблемой?Когда он соло выходил на фришку и раскладывал по несколько врагов-как же мало килов от танков)это верно!ничто не мешало ему в таксе шмоте побеждать "читовара" Рамси с его обвесом)или Ваню Романтика в 9 ранге?
и да даже относительно недолго играя за танка я успел оценить насколько это "не способный на килы класс")на этом месте должен быть сарказм

LexiLush
13.01.2016, 20:47
продолжи мысль почему так редко идет слив от танков....надеюсь думать можеш?
потому что у остальных руки из заднего прохода, сори

Возьми кредит-одень Зефира!Че слабо что ли?Балаболить на форуме каждый может)а вот купить танчику крутую шапку и поточить в убер круг!
Хотя лучше просто меня:hamster_8:
он не в моем вкусе )

Hackem27
13.01.2016, 20:49
потому что у остальных руки из заднего прохода, сори

у всех топ танков по пвп в опросе, руки не из того места ?...серьезное заявление....поговори с сокланами...там их большинство.
Думаю вживую в вт они тебе смогут обьяснить ...почему слить друльку унреал танком. Спроси, после твоих слов, прояви каплю уважения.

LexiLush
13.01.2016, 20:50
у всех топ танков по пвп в опросе, руки не из того места ?...серьезное заявление.
я не сказала тех кто сливал меня, естественно ты не в курсе )

Personaj333
13.01.2016, 20:52
он не в моем вкусе )
там было продолжение с моей кандидатурой) если ты скажешь что и я не в твоем вкусе я позову Найки и он живенько тебе растолкует)что должна делать женщина в период плодово-ягодных заготовок
так что лучше соври что тебе не дадут кредит:hamster_2:

Vseslava_77
13.01.2016, 20:53
"Слишком много хороших луков" звучит скорее как сарказм.. В действительности не впечатляет никто.
Никто кроме Золиникса. В командной игре Саша очень хорош. Но к сожалению практически не пвпшится 1х1.
Из стана вражин пожалуй можно отметить Лансера. Хадур подавал надежды год назад.., да только они не сбылись. Вроде бы Бэкон отыгрывал выше среднего на гвг. Больше вспомнить некого.

Понимаю почему многие голосуют за Олега Мэджика. Его многочисленные видео у всех на виду. Но лично мне его манера игры не нравится: она слишком сэйфовая, абсолютно лишена какой-либо агрессии. Олег весьма умело кайтит, следит за собственными откатами, своевременно прожимает защитки и аптеку, но... слишком мало бьет и убивает...=((

ps. Проголосовал за Лансера. Не согласен, Фанки, Лансер, Меджик, Тейн примерно равны по рукам, но разная манера игры и сравнивать очень сложно. Меджик Кайтер от Бога просто, остальные более агрессивные. Чё вы с зефиром вообще разговариваете? Раз 5 на рейтах звал его пвп, после многократных выпендрёжей, в итоге подбежал, стукнул вызовом 1.4к, написал нет, не хочу...))

Personaj333
13.01.2016, 20:55
Не согласен, Фанки, Лансер, Меджик, Тейн примерно равны по рукам, но разная манера игры и сравнивать очень сложно. Меджик Кайтер от Бога просто, остальные более агрессивные. Чё вы с зефиром вообще разговариваете? Раз 5 на рейтах звал его пвп, после многократных выпендрёжей, в итоге подбежал, стукнул вызовом 1.4к, написал нет, не хочу...))
не ну ты среди варов для меня конечно вне конкуренции)

Vseslava_77
13.01.2016, 20:58
не ну ты среди варов для меня конечно вне конкуренции) Это так мило :3 Но для меня этот топчик потерял значение, когда единственный вар, с кем мне было интересно конкурировать, ушёл из игры))

LexiLush
13.01.2016, 20:59
там было продолжение с моей кандидатурой) если ты скажешь что и я не в твоем вкусе я позову Найки и он живенько тебе растолкует)что должна делать женщина в период плодово-ягодных заготовок
так что лучше соври что тебе не дадут кредит:hamster_2:
подари наушники, я рассмотрю твою кандидатуру)

Personaj333
13.01.2016, 21:02
подари наушники, я рассмотрю твою кандидатуру)
збс у меня как раз полетела гарнитура)ну ничего пару тройку проводков припаяешь и еще лет 15 прослужит!

когда единственный вар, с кем мне было интересно конкурировать, ушёл из игры))
Ну что ты что ты!Я же ненадолго и вернусь:hamster_8::hamster_2:

MrMAG1C
13.01.2016, 21:10
Ну, коль уж про видео пошли разговоры.. =\
Не все, почему-то, понимают, что когда лично я делаю видео, то не пихаю каждые моменты пвп, тупо потому что:
а) Не всегда есть смысл показывать обычный момент
б) Самый важный момент - тупо не успеваю снять свой слив ХД А если ещё точнее, то часто наш с Настёной слив. Мираж как конкретный пример: слил нас обоих. Был один. Я, во-первых, не хотел ничё снимать, ибо два на одного показывать - это как проаспд получится..(уж не в обиду). Во-вторых, просто не успел ничё сделать ХД
Так что ВайФай-то всегда может предоставить возможность своим сокланам подраться в меньшинстве и вполне себе интересно получится. Какая разница, снимают они или нет. Не надо опираться только на видео.
А самое главное - не надо воспринимать пвп видео как демонстрацию какого-то убер нагиба, даже если там "мало смертей" (с)

LexiLush
13.01.2016, 21:10
збс у меня как раз полетела гарнитура)ну ничего пару тройку проводков припаяешь и еще лет 15 прослужит!
https://market.yandex.ru/product/10506519 (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2 Fproduct%2F10506519)
я жду, квартиру и корпус дома куда?)
ток беленькие

Personaj333
13.01.2016, 21:12
https://market.yandex.ru/product/10506519 (https://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fmarket.yandex.ru%2 Fproduct%2F10506519)
я жду, квартиру и корпус дома куда?)
ток беленькие
увидел надпись "скидки до 29 процентов" и понял как все-таки я тебе не безразличен
И вообще-наушники портят слух)так что давай бросай сидеть в портящих слух ушах за 15к)если портить здоровье то рублей за 600:fox_2:так что давай квартиру и корпус)отвечаю подыщу беленькие

LexiLush
13.01.2016, 21:20
увидел надпись "скидки до 29 процентов" и понял как все-таки я тебе не безразличен
И вообще-наушники портят слух)так что давай бросай сидеть в портящих слух ушах за 15к)если портить здоровье то рублей за 600:fox_2:так что давай квартиру и корпус)отвечаю подыщу беленькие
ну тогда сама на след неделе куплю )
у меня клавиатура классная лежит, я не смогла привыкнуть к раскладке клавиш, немного отличается от обычной, три дня поиграла на ней, психанула и отправила в шкаф :D https://4frag.ru/igrovye-klaviatury-96/corsair-vengeance-k70-rgb.html
такая вот пылится :с

Personaj333
13.01.2016, 21:24
ну тогда сама на след неделе куплю )
у меня клавиатура классная лежит, я не смогла привыкнуть к раскладке клавиш, немного отличается от обычной, три дня поиграла на ней, психанула и отправила в шкаф :D https://4frag.ru/igrovye-klaviatury-96/corsair-vengeance-k70-rgb.html (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2F4frag.ru%2Figrovye-klaviatury-96%2Fcorsair-vengeance-k70-rgb.html)
такая вот пылится :с
г Иваново,ул.Революционная 27-95(ты знаешь что надо делать!)

LexiLush
13.01.2016, 21:28
г Иваново,ул.Революционная 27-95(ты знаешь что надо делать!)
У меня есть кому ее отправить, только мне лень)
P.s обменяю на ушки ^^

Arin-sama
13.01.2016, 21:46
как уже в темке и отписал...лучших среди темных друлек быть не может.
Сними шапку....сбей точку и тогда попробуем.
Та жде айрин,хоть и с железкой..сливалась. Не пойму кстати, что она в опросе делает.
Парень, я просто рыдаю) Я с тобой ПвПшилась 1ый раз без БВ и шапки, насколько помню. 2ой раз уже с ними, но разница в нашем бд составляла ~300ед, при этом я тебя практически слила, но повезло тебе) Потом уже устала бегать и не стала сопротивляться, когда попала в контроль.
П.С. Всегда была райской, клоун.

Personaj333
13.01.2016, 21:50
У меня есть кому ее отправить, только мне лень)
P.s обменяю на ушки ^^
я не Ван Гог-с ушами просто так не расстаюсь!докажи серьезность своих намерений:fox_24:

LexiLush
13.01.2016, 21:53
я не Ван Гог-с ушами просто так не расстаюсь!докажи серьезность своих намерений:fox_24:
Ой ну понятно, шутки-минутки)

Клер, там Алексей выше написал что с ним говорить не о чем) поэтому забей :D
Мы когда с ним пвпшились, он писал тип только в железку сольешь, ну в итоге я специально пропускала физу, там потом другая какая то причина нашлась)

Personaj333
13.01.2016, 22:02
Ой ну понятно, шутки-минутки)
какие такие шутки?давай доказывай-я весь горю-пылаю от нетерпения

Клер, там Алексей выше написал что с ним говорить не о чем) поэтому забей
Алексей значит?ну ладно же ладно же!
Да и "случайные" аоешки в МЛ не считаются за доказательство!Я ведь на тебя живенько жалобу накатаю)

sou1mate
13.01.2016, 22:07
Олег весьма умело кайтит, следит за собственными откатами, своевременно прожимает защитки и аптеку, но... слишком мало бьет и убивает...=((


Ну да это не в пис рас на рас тикать, да? С БВ то посмелее будешь?

sou1mate
13.01.2016, 22:09
Есть немало игроков, которые как минимум в силу а) своей активности на замесах, б) своего эквипа должны быть в подобных списках. В том числе и Мираж.

Мы вроде как ты не перса с наибольшим кол-вом ПА выбираем. А того, что персом рулит хорошо.

Arin-sama
13.01.2016, 22:22
Дима очень активный ПвП-игрок. По другим классам как раз таки активность во многом послужила выдвижению в ТОПы, так что с ВФ в принципе согласна, но еще и еще раз повторю: исход мог бы быть иным, прояви ВЫ САМИ к теме больше внимания. Сейчас есть то, что есть.

Mirage7
13.01.2016, 22:27
А я хочу сказать спасибо MrM@G1C, Вайфай, Фанки, Лирик, Тейн, Думко
за то что подсказываете мне и за пвп

LexiLush
13.01.2016, 22:35
какие такие шутки?давай доказывай-я весь горю-пылаю от нетерпения

Алексей значит?ну ладно же ладно же!
Да и "случайные" аоешки в МЛ не считаются за доказательство!Я ведь на тебя живенько жалобу накатаю)
=* (десять =*)

Personaj333
13.01.2016, 22:37
=* (десять =*)
Это ты сейчас так говоришь)а как начнешь нонстопом отстегивать по 2кк в казну клана)
Кстати читал свежую жалобу на тебя и понял одно...на кого не агрись-всегда попадешь в Груута)иногда мне кажется что даже я-его твинк

LexiLush
13.01.2016, 22:55
Это ты сейчас так говоришь)а как начнешь нонстопом отстегивать по 2кк в казну клана)
Кстати читал свежую жалобу на тебя и понял одно...на кого не агрись-всегда попадешь в Груута)иногда мне кажется что даже я-его твинк
Ой, это наверное единственный человек который подаёт на меня жалобы и который может вывести меня из себя так быстро(ладно не единственный =\)
Какие ещё по 2кк :D мало как то.

LexiLush
13.01.2016, 23:09
http://s010.radikal.ru/i313/1601/28/6742b45c3acb.png
Блин 3 жалобы на меня, одна на Никиту. Нас к нему тянуло чем-то наверное :D

Personaj333
13.01.2016, 23:34
http://s010.radikal.ru/i313/1601/28/6742b45c3acb.png (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=http%3A%2F%2Fs010.radikal.ru%2Fi 313%2F1601%2F28%2F6742b45c3acb.png)
Блин 3 жалобы на меня, одна на Никиту. Нас к нему тянуло чем-то наверное :D
да потому что его реально много!)

Какие ещё по 2кк https://pw.mail.ru/forums/images/smilies/biggreen.gif мало как то.
вот это я возьму на скрин и выложу когда ты будешь отмазываться в дипе

RaZoR335
13.01.2016, 23:43
Дайте в список Миража. =(

LexiLush
14.01.2016, 05:12
Хуливуда лучше ! ^^

sou1mate
14.01.2016, 08:47
Хуливуда лучше ! ^^

Плюсану. Голивуд ничетакой.