PDA

Просмотр полной версии : Луна ТВ (20-22 февраля 2016)



horrow123
18.02.2016, 08:00
Го в новой теме флудить чтоль.

P.S У кого есть скрины объявления варов и альянсов прошу кинуть мне в лс через радикал.

DarelD
18.02.2016, 08:24
Рискнут ли Хантерсы снова победить в войне, где все средства хороши? Победителей ведь не судят. (с) Хантерсы
Сколько нужно потерять терр Фениксам что бы влиться в новых союзников?
Что будет если пройдет успешный трипл по Хантерсам? Сколько кланов из поставивших будут вылетать из-за слабых ПК во время гвг?

IceRainn
18.02.2016, 08:42
Трипл на Хантов?... ну не знаю..... а почему нет вариантов дабл-трипл на БХ?.. Ведь Фениксам теперь скучно вокруг них только БХ)

DarelD
18.02.2016, 09:10
У Теоколиса нет яиц, поэтому не стоит брать в расчет дабл по БХ.

IceRainn
18.02.2016, 10:00
У Теоколиса нет яиц, поэтому не стоит брать в расчет дабл по БХ.

Но у Рагнара то есть))) пусть и клан шотных, по которым летит от 15к и выше дамаг :fox_12:

IceRainn
18.02.2016, 10:02
Подожди Рампага обработает и его)))) Что им терять? все равно вар))) только вот последствия могут быть плачевными для Фениксов)

Semka37
18.02.2016, 10:05
Го так же мутить по хантам
http://i.imgur.com/xeRDEHu.png
5рипл чёё!

Djpaveldj
18.02.2016, 16:12
На сколько атак по хантам (не смог подобрать слово, но изначально было плохое) руководство BH? Помогут ли новые альянсы одной из сторон? Как долго будут ссать в уши с фразами "КАКАВОВГЕЛЬДИИЧИТОЮЗЕРОВ?1717ЫЧВА"?
Узнаем прямо в этой теме и прямо на этой неделе!

На самом деле можно еще что нибудь придумать, но мне очень лень

seryoga0701
18.02.2016, 17:15
Рискнут ли Хантерсы снова победить в войне, где все средства хороши? Победителей ведь не судят. (с) Хантерсы
Сколько нужно потерять терр Фениксам что бы влиться в новых союзников?
Что будет если пройдет успешный трипл по Хантерсам? Сколько кланов из поставивших будут вылетать из-за слабых ПК во время гвг?
Даже для такого мусора как хантерс 2 недели подряд слишком было бы,так что врятли будут "Все методы"

DarelD
18.02.2016, 19:24
Фигня какая то со ставками, союз БХ и компания страдают херней.

Главное, что сказали\пообещали Хантерсы Фениксам, что их трусливый мастер все таки сделал ставку?

201579

IceRainn
18.02.2016, 19:28
ПОчему я не удивлен? я стреляюсь))) аххахаха трипл... Веном вообще что делает?... там 1 рагнар остальные тряпки просто..... НУ я знал, что Фены будут плясать под дудку Рампаги.... Заметьте когда БХ нападала на Фенов, они не вышли, сказали а смысл выходить на них мы ПВЕ ПВЕ ПВЕ клан... а сейчас я смотрю напали)) ахаххаахах угар))) Бомжи....

Usop
18.02.2016, 19:35
ПОчему я не удивлен? я стреляюсь))) аххахаха трипл... Веном вообще что делает?... там 1 рагнар остальные тряпки просто..... НУ я знал, что Фены будут плясать под дудку Рампаги.... Заметьте когда БХ нападала на Фенов, они не вышли, сказали а смысл выходить на них мы ПВЕ ПВЕ ПВЕ клан... а сейчас я смотрю напали)) ахаххаахах угар))) Бомжи....
кого то бомбит.

_bychkoff
18.02.2016, 19:39
Вот я буду ржать если Веном затащит, тем более что что у бх компы неоч и вылетают(((

Usop
18.02.2016, 19:40
Вот я буду ржать если Веном затащит, тем более что что у бх компы неоч и вылетают(((
будет смешно если у них будет -3)
-2 они умеют то замечено ранее было)

Serjik91
18.02.2016, 19:41
кого то бомбит.

это называется сам себе что-то накрутил, сам рассказал.

Фениксы не вышли, не помню что бы они орали клану БХ, пве-пве, мы пве.

IceRainn
18.02.2016, 19:50
Поверь я общаюсь с вашими сокланами, которые мне говорили а смысл нам выходить на вас? мы ПВЕ клан а тут смысл появился.))) ну ладно тем интереснее будет ГВГ... если опять сфетофоры не намутят нам

Fanman01
18.02.2016, 19:52
Будет смешно если БХ Хантерсов отобьют в 1 атаку.
А так будет логично отдать Фениксам порт - и тогда у Хантерсов станет меньше на 1 выход и БХкам будет легче твинковать их.
Про Веномов - разве просто башен там не хватит?

darkholmee
18.02.2016, 19:54
у вас тут страсти по триплам, а у нас в крабах жажда крови)

Fanman01
18.02.2016, 20:13
у вас тут страсти по триплам, а у нас в крабах жажда крови)
Наверное ты и из Хантерсов вышла ради этой жажды крови?) Где же ее найти, как ни в Крабсах

darkholmee
18.02.2016, 21:03
Наверное ты и из Хантерсов вышла ради этой жажды крови?) Где же ее найти, как ни в Крабсах

всегда знал, что у ноунеймов логики никакой нет(

Fanman01
18.02.2016, 21:11
всегда знал, что у ноунеймов логики никакой нет(
Мы говорили о тебе и вдруг ты перевела стрелки на меня скромнягу. Эта логика по-твоему лучше?)

IceRainn
18.02.2016, 21:38
Че то в 14:00 ГВГ против Фениксов, опять пустой чип пофармим)))) ибо у Фенов будет логика такая: А смысл нам на вас выходить)ахха

darkholmee
18.02.2016, 21:38
Мы говорили о тебе и вдруг ты перевела стрелки на меня скромнягу. Эта логика по-твоему лучше?)
черт возьми, ну читай сообщения.
я написаЛ, что я <<всегда знаЛ>>. парень я, парень)
в крабсах я покрабить, только когда я сообщил, что ребята жаждат крови совершенно не означает, что я туда шёл именно за этим)
поэтому я свободно могу рассуждать, что у тебя, ноунейма, ибо ты не представился, логики нет никакой.
так доходчиво или мне ещё разжевать?

Fanman01
18.02.2016, 21:52
черт возьми, ну читай сообщения.
я написаЛ, что я <<всегда знаЛ>>. парень я, парень)
в крабсах я покрабить, только когда я сообщил, что ребята жаждат крови совершенно не означает, что я туда шёл именно за этим)
поэтому я свободно могу рассуждать, что у тебя, ноунейма, ибо ты не представился, логики нет никакой.
так доходчиво или мне ещё разжевать?
Логики все ещё не вижу. Вообще не вижу логики у людей, которые остаются "за" клан, но при этом уходят в крабокланы, когда ситуация в своем клане плачевная. А-ля ты, Пайник, Азу, кто там ещё. Пофиг, что на гвгшку фуллку не набираем, пойду покраблю.
А про то что ты парень - сори, в этом плане я невнимателен.

darkholmee
18.02.2016, 22:02
Логики все ещё не вижу. Вообще не вижу логики у людей, которые остаются "за" клан, но при этом уходят в крабокланы, когда ситуация в своем клане плачевная. А-ля ты, Пайник, Азу, кто там ещё. Пофиг, что на гвгшку фуллку не набираем, пойду покраблю.
А про то что ты парень - сори, в этом плане я невнимателен.
в прошлой теме говорилось о том, почему мы с Изолентой ливнули)
к тому же, как говорила Вольха -- <<то, что из Хантерсов уходят люди -- проблема Хантерс>>.
поэтому предлагаю вашей коалиции придерживаться этой версии и думать о своих проблемах xd

DarelD
19.02.2016, 00:39
Жалко Фениксов. Теоколис даже на замесе прячется за большую задницу Ирелии.

eragon2195
19.02.2016, 01:09
Жалко Фениксов. Теоколис даже на замесе прячется за большую задницу Ирелии.
Ахаха да ты шутник однако) Как тебя бомбит от Фенов, что не страница, так ДарелД брыжжет слюной)
Феникс изначально создавался с начала серва как пвп/пве гильдия, устав в этом не поменялся, так что не надо тут брехать.
Интересно, Вегасы распустятся, если проиграют Веномам)

seryoga0701
19.02.2016, 01:16
Ахаха да ты шутник однако) Как тебя бомбит от Фенов, что не страница, так ДарелД брыжжет слюной)
Феникс изначально создавался с начала серва как пвп/пве гильдия, устав в этом не поменялся, так что не надо тут брехать.
Интересно, Вегасы распустятся, если проиграют Веномам)
Ага,только Вегасы тащат хантерсов на БЗР/Замесах,а тут они проиграют веномам)

eragon2195
19.02.2016, 01:19
Ага,только Вегасы тащат хантерсов на БЗР/Замесах,а тут они проиграют веномам)
Тащеры, то то я вижу у вас терр столько на карте) Фениксов вы тоже затащили, как и хантов Xd

seryoga0701
19.02.2016, 01:21
Тащеры, то то я вижу у вас терр столько на карте) Фениксов вы тоже затащили, как и хантов Xd
Как по мне Фениксы сильнее рипнутых Хантерсов

aby125
19.02.2016, 02:45
забавно будет, если бх опять засветофорят и у них будет -3 терры.

Semka37
19.02.2016, 03:47
Ахаха да ты шутник однако) Как тебя бомбит от Фенов, что не страница, так ДарелД брыжжет слюной)
Феникс изначально создавался с начала серва как пвп/пве гильдия, устав в этом не поменялся, так что не надо тут брехать.
Интересно, Вегасы распустятся, если проиграют Веномам)
То то из фениксов, веномов игроки ливают с кланов.... мл сделать не могут бедняжечки, вот и ливают.

Тащеры, то то я вижу у вас терр столько на карте) Фениксов вы тоже затащили, как и хантов Xd
а ты я смотрю только на карту смотришь и где в чудных снах видишь как фены где то тащат. Проснись чувачек ты серишь! открой свои глазенки, протри с них кал и зайди в МЛ, увидишь там кучу народа с вашего с дубу рухнувшего альянса стоящего в писе. И да они только и способны сливать около тп из циты.... а на карте скоро посмотрим кто кого) последний раз вы чуть невсрали)

factorixx
19.02.2016, 05:33
Тащеры, то то я вижу у вас терр столько на карте) Фениксов вы тоже затащили, как и хантов Xd
Вчера вечером на поиске силы владеющие картой хантерсы и фениксы+веномы на подсосе всрали почти всухую (численно составы были ориентировочно равны, лично я умер 2 раза, наши пати в пис не были загнаны ни разу, у вражин было 3 ребафа на другом конце карты мл, т.к. вблизи поиска их сразу накрывали) замес против бх с чуть чуть террами+однотерные футуры и одиумы. Даже Бастион решил свалить поскорее с замеса, чтобы не позориться. Ланского вроде на замесе не было, чтобы скомпенсировать вскоре сбежавшего Бастиона. Так что гвг не показатель. Да и результаты гвг в случае честного боя без светофоров - уже под вопросом. Уж не от хорошей жизни хантерсы готовы смешивать название своего клана с дерьмом. Да и фены не факт что соберут сейчас фулку на гвг. И в конце концов - замесы и гвг - вещи разные. На замесы приходят активные пвп-ры, а на гвг - еще и куча крабов. Как правило, где мяса больше - те и побеждают. Вот в фенах была просто куча мяса, они и тянули гвг, правда по 3+ часа, затаскивая измором и кучей трупов. Но крабы имеют привычку бегать из пвп кланов в пве, чтобы им не мешали крабить. Так что "война план покажет" )

EWO2008
19.02.2016, 08:16
То то из фениксов, веномов игроки ливают с кланов.... мл сделать не могут бедняжечки, вот и ливают.


Гуманоид, у Фенов с начала противостояния +3 чела в клане

eragon2195
19.02.2016, 09:16
Ой Ферсар, у вас был Бастион тогда на гвг и что? Пвп игроки, вас взяли измором, бедолаги) Мы в честном бою выгнали вас с нижнего угла карты,и то что ты сейчас выходишь на замесы, стоя за всем бхшниками, и считаешь, что ты тащищь, является твоим заблуждением)
Вон удачная ставка на Крабс, смотрите им не проиграйте.

ДарелД, одноклеточное, поведай мне, каково это месяц иметь вар с бх, получать по шапке, а потом заключить с ними союз?) Вы всем кланом полюбили Пепла?

factorixx
19.02.2016, 09:42
eragon2195, ноунейм ты наш одноклеточный, тот замес был инициирован нами, и лишь когда бастион+пара мелкоподсосников созвали ватагу своих на помощь, так и не сумев вынести пятерку нубов в бомжешмоте, Шер написал Феранио предложение поучаствовать в замесе. И я никогда не писал, что "я тащу". Я нуб в простом р8, даже не грейженном, что я могу там тащить. Это вы там жопы рвёте, доказывая, что прогнули сервер...правда все эти крики из писа звучат как-то не убедительно.

А насчет выигрыша на гвг, тут ты прав - вы победили честно, никто не спорит. С двухкратным преимуществом вы затащили...за 3+ часа...клан, у которого 2 каты тащили твинотанки с 14к хп и без бд, и еще 2 каты - сикер/вар+иногда подхватывал бастион. С вашей стороны была патя катаводов с 30к+ хп с кучей пристов+мистов на отхиле...и полностью бездарной атакой, если не смогли затащить гвг в 1 атаку с такими мощными танками. И не стоит забывать - мы вышли на гвг и против вас, и против первого состава вегасов, и даже против бх. Но клан фениксов что-то как-то застеснялся выходить на гвг против более сильного соперника. Или я не прав?

Serjik91
19.02.2016, 10:02
http://s020.radikal.ru/i708/1602/26/4ff452ee3bc4.jpg (http://radikal.ru/big/fa8ff8f9871e4c16b29e1c94a9354b57)

EWO2008
19.02.2016, 10:22
Вчера вечером на поиске силы владеющие картой хантерсы и фениксы+веномы на подсосе всрали почти всухую (численно составы были ориентировочно равны, лично я умер 2 раза, наши пати в пис не были загнаны ни разу, у вражин было 3 ребафа на другом конце карты мл, т.к. вблизи поиска их сразу накрывали) замес против бх с чуть чуть террами+однотерные футуры и одиумы. Даже Бастион решил свалить поскорее с замеса, чтобы не позориться. Ланского вроде на замесе не было, чтобы скомпенсировать вскоре сбежавшего Бастиона. Так что гвг не показатель. Да и результаты гвг в случае честного боя без светофоров - уже под вопросом. Уж не от хорошей жизни хантерсы готовы смешивать название своего клана с дерьмом. Да и фены не факт что соберут сейчас фулку на гвг. И в конце концов - замесы и гвг - вещи разные. На замесы приходят активные пвп-ры, а на гвг - еще и куча крабов. Как правило, где мяса больше - те и побеждают. Вот в фенах была просто куча мяса, они и тянули гвг, правда по 3+ часа, затаскивая измором и кучей трупов. Но крабы имеют привычку бегать из пвп кланов в пве, чтобы им не мешали крабить. Так что "война план покажет" )

К чему столько пафоса когда футуры вылавливали от фенов на замесах и гвг ты сидел молчком а когда перевес в пвп игроках 5 кланов против 3х сразу вылез, противостояние выпрямляет руки и укрепляет характер многим пве игрокам, есть маленький шанс что револьты примкнут к какой нибудь стороне там много отличных игроков которые могут уравнять противостояние и твой пафос уйдет туда откуда ноги растут.

DarelD
19.02.2016, 10:34
То курицы всех побеждают, то не побеждают. Определитесь )
А насчет союза, у нас тоже слабые компы, да )))

MeRRo-Kun
19.02.2016, 10:42
https://www.youtube.com/watch?v=gjCFbCK9gJc Вчерашний замесик

EWO2008
19.02.2016, 10:46
У альянса Феникс Ханты Веном нет ярко выраженного лидера, а у Вас почти все на подсосе у БХ, причем все обиженки кого когда то Феникс обидел слив с карты, не понятно только что у вас в альянсе забыл Одиум там вроде адекватное руководство и игроки искренне не переваривающие БХ ну тут наверно что то личное.

MeRRo-Kun
19.02.2016, 10:49
причем все обиженки кого когда то Феникс обидел слив с карты
Просто ору в голос, обиженки хахахаха

EWO2008
19.02.2016, 10:52
Просто ору в голос, обиженки хахахаха
Вот не припомню только вы после 3й слитой терры или 4й обиделись и кинули вар

Semka37
19.02.2016, 11:15
Гуманоид, у Фенов с начала противостояния +3 чела в клане
ты это по заявкам посмотрел?) лол) твинам в вашем клане виднее что да как)

Semka37
19.02.2016, 11:18
Вот не припомню только вы после 3й слитой терры или 4й обиделись и кинули вар
кто выпустил этого овоща на форум? ты сначало узнай из за чего был кинут вар, а потом только пиши)

ThePeopleCry
19.02.2016, 11:23
Из-за несварения у пышечки Шера?

MeRRo-Kun
19.02.2016, 11:34
Из-за несварения у пышечки Шера?

Боже люди из-за фотки 5ти летней давности продолжают шутить, хотя дела обстоят по другому. Смените пластинку уже или вы как попугаи говорите то, что вам сказали и вы запомнили

Fanman01
19.02.2016, 12:43
Понравилось как Фениксы в 1.5 пати стояли ночью лили на выходе из СЦ, причем всех подряд, даже нейтральные кланы. Заагрить побольше на себя хотят или как? Напомнило старые времена, когда подобные обиженные кланы стояли в 1й комнате куба на входе.
И самое забавное как их потом вынесли 6 человек с БХ.
Я так понимаю, на деф ГЕ Фениксы не будут выходить?

Serjik91
19.02.2016, 12:48
Ну куда ни глянь, одни форумные эксперты и форум-воины. Аж тошно становится (((

Karina72
19.02.2016, 12:53
Да ладно, зайди вон на форум бх, у них там что ни картинка, так про казну хантерс да мой жир :( Ниче нового придумать видать не в силах.

Я тут прослоупочила, выложу уже в этой теме. Хлеб, я вызываю тебя! http://pixs.ru/showimage/Screenshot_7255031_20749897.png Прокомментируешь?) Или будет как обычно?)

Руми, твой неуважаемый мастер, не решился от нас вар в дипломатии принять, после трех попыток я забила сливать бабло на это дело, своим сокланам же он говорил, что из нашего кос листа вы вышли. А сейчас, когда вроде и союзников побольше, можно и из писа повылезать, и на форуме покукарекать, да?)

factorixx
19.02.2016, 13:25
Рампага, да мы как бы и раньше вас сливали, где могли. Но силы немного не равны. Вар нам был невыгоден, агрилось от вас от силы человек 5-7, а с варом агрилось бы больше. А сейчас, когда ваш клан гоняют по всем подворотням, щиты на альянс стали как никогда нужны. Да и альянсы вы первые начали кидать фенам и веномам. При этом Шер никогда не говорил, что мы из коса вышли. Вот как раз на вопросы "а почему ханты агрятся?" был ответ "мы у них в косе". Так что не знаешь - не говори. Если кто-то из моих соклан подобное ляпнул - так это по незнанию или отсутствию на собраниях. А это уже их личные проблемы. И кстати, ты наша родимая в писе кукарекала пожалуй еще побольше нас. Пока зерг не соберете, не затащите. А сейчас уже и зерг не получается собрать, вот походу ты от скуки решила тут повоевать. После того, как главные инициаторы вара с вами - ушли к вам, мы пытались решить вопрос миром. Но ваш клан настолько охамел от собственной безнаказанности, что ваши выпады наш мастер уже терпеть не мог. Потому всё так и вышло.

EWO2008
19.02.2016, 13:50
ты это по заявкам посмотрел?) лол) твинам в вашем клане виднее что да как)
Омг ну конечно же по заявкам, ты бы хоть подписался кем играешь на Луне, или боишься кого? пишешь какие то высеры не владея информацией

IceRainn
19.02.2016, 13:53
Да хорош фигню тут нести, лучше ставки ставьте, на вечер сможет ли БХ отбить триплу?..
И выйдут ли Фены против БХ?)))

factorixx
19.02.2016, 14:06
Да хорош фигню тут нести, лучше ставки ставьте, на вечер сможет ли БХ отбить триплу?..
И выйдут ли Фены против БХ?)))
Насчет всего трипла - х_з, однажды трипл они уже слили. Извлекли ли бх достаточно опыта - посмотрим. Но хороших игроков у них достаточно, чтобы отбить, вопрос лишь в тактике.
Фены скорее всего выйдут, иначе их из альянса выкинут как бесполезное кланотело. Рагнар тоже должен выйти, хоть и понимает, что шансев там никаких. Весь клан веномов, за исключением Рагнара - на 1-2 скила. Они будут падать тупо от башен. А Рагнар хоть и хороший син, но всё-таки ассист решает. Доказано нубокланами, сливающими толпой даже Бастиона. Нам больше интересно гвг хантов и бх - сейчас за тем гвг явно буду наблюдать админы, проги уже будет сложнее проюзывать. Будет прикольно - ханты затащат пустой чип, а им хоп - и техническое поражение с откатом терры обратно бх. С нетерпением ждем субботы )

EWO2008
19.02.2016, 14:06
Да хорош фигню тут нести, лучше ставки ставьте, на вечер сможет ли БХ отбить триплу?..
И выйдут ли Фены против БХ?)))
Ну тут большим стратегом быть не надо, предполагаю будет так -на хантов не выдут, прозергуют фенов, и веномов, второй вариант если онлайн будет выше 110, прозергуют хантов пока 1-2 пати подержат чутка фенов и 1-2 пати веномов, потом прозергуют их. Но самый вероятный 1 вариант итог -1 своя терра и + 1 чужая, все зависит от онлайна.

Fanman01
19.02.2016, 14:07
Да хорош фигню тут нести, лучше ставки ставьте, на вечер сможет ли БХ отбить триплу?..
И выйдут ли Фены против БХ?)))
Отбить трипл не смогут, я думаю отобьют Хантерсов и Веномов.
Фены вряд ли выйдут на дневное ГвГ.

LaikiTop
19.02.2016, 14:35
рагнар хоть и дамажный но на 2 плюхи норм магдд. на хантерс не выйти чет стремно. поэтому на хантов выйдут 100%

LaikiTop
19.02.2016, 14:37
ну и теру фениксам ту отдать не жалко. как говорилось минус выход хантам. а разница в 6 минут между хт и веном норм

Karina72
19.02.2016, 15:27
Руми, гавкаешь только ты в пм, либо из писа. Я, к счастью, в общий чат не имею привычки писать, как и пл ПМам собственно.
Ну собственно, о чем я и говорила) Осмелели с наличием еще парочки вар кланов у нас, за спинами которых можно спрятаться.
Что прости? Какие это инициаторы вара к нам ушли? Ты реально такой тугодум, или косишь только под него? Вар с вами начался почти сразу после развала дг, причем тут переход ермака джерки и ко к нам? :D Шеру, кстати, были озвучены адекватные условия для выхода из кос листа-возвращает ребятам долги, и вар закрывается. Ну эт так, если ты вдруг с луны свалился.
Такой себе вброс, попробуй еще.

factorixx
19.02.2016, 15:31
Бонси, выйди с аккаунта Рампаги, ты спалился.

Karina72
19.02.2016, 15:33
Слишком жирно :( По существу, я так полагаю, ответа не будет?

LaikiTop
19.02.2016, 15:42
точно бонси
)

factorixx
19.02.2016, 15:56
Хочешь по существу, давай по существу.
1. Ты свой замашки троля-школоты брось, не хочешь писать от своего имени - не подставляй жену. Дцп посты такого рода для Рампаги не характерны. И вообще, по опыту пересечения в игре, в хантах Рампага, пожалуй, самая адекватная.
2. Не хочешь нарываться на грубости в ответ, постарайся избегать выражений "гавкать", "тявкать" и прочих.
3. Насчет парочки варов у вас - это вы опять бросили нам вар. Это вы агрились на нас, ссылаясь на кос. Мы как воевали с вами, так и воюем. Разница только в том, что вар был принят. Ничего кроме изменения цвета точки на карте не произошло. У нас кстати тоже 2 вара - веномы и фениксы, только вот наш клан размерами меньше вашего. И ничего, воюем, по возможности собираемся в группы, делаем всё от нас зависящее. И я не думаю, что аквилы и вегасы сильно напрягают вас, что ты так вспотел от принятия нами вара в тот момент, когда вы воюете почти со всем сервером.
4." Какие это инициаторы вара к нам ушли" - преф и ко, джерка и ко+ермак. Когда бы создан клан Future, на первом собрании мы решили идти по стопам DG, а следовательно, от Шера было потребовано кинуть вар вашему клану. Данные требования высказывались в том числе и теми, кого я назвал. Вар был принят, с тех пор война не прекращается. Но впоследствии игроки, которые на первом собрании требовали вара, ушли туда, с кем вар и требовали. Вот о чем была речь. Бонси, прочти внимательнее, со второго раза можешь поймешь.
5. "Шеру, кстати, были озвучены адекватные условия для выхода из кос листа-возвращает ребятам долги, и вар закрывается" - ну извините, у нас нет 15-20 терр, чтобы отдать такие суммы не то что разом, даже быстро. И Шер не донат, чтобы пойти, залить как Рагнар один килобакс на сундуки, а потом всё отдать. Деньги отдаются по мере возможности. К тому же, я сильно сомневаюсь, что закрыв долг, вы решите личные комплексы ермака и прочих наших ливеров....как были агры, так и будут, более чем уверен, что долг - всего лишь повод для агров. Далее, по факту самого долга - деньги Джеркой были даны абсолютно добровольно (а следовательно, виновата полностью сама), и не лично Шеру (на холодильник, стиралку или прочее), а на развитие клана, в том числе и строительство кланхола, в котором она сама играла. Про попытку купить за деньги маршала я вообще говорить не буду, вы итак всё знаете. Вина Шера только в своем простодушии, когда он доверяя оборотнями пообещал всё вернуть с прибылей клана. И если вы требуете вернуть деньги за кланхолл (а деньги постепенно возвращаются, по мере заработка, хотя есть все основания вас послать с этими долгами по общеизвестному направлению), то тогда мы имеем полное право потребовать от вас возврата всех кх ресов, которые наши ливеры нафармили в нашем кх, построенном за деньги, которые требуют вернуть. Или вы хотите и деньги получить, и весь заработать с кх себе оставить? это вам надо для начала эмигрировать в Израиль.

А сей ноте закрываю спор с Бонси, т.к. давно усвоил одну вещь - спорить с ним - это как кидаться грязью в свинью. Очень быстро понимаешь, что свинья получает от этого процесса намного больше удовольствия, чем ты.

P.S. По факту передачи денег Джеркой, я был лично свидетелем, т.к. предлагал по-шустрому нафармить на кх. На тот момент у нас были достаточно игроков в хорошем шмоте, чтоб набить быстро гбп-ки, на полики и денежный взнос скинулись бы поровну. На старте мы собрали порядка 60-70 живых игроков, так что на душу населения вышло бы немного. Только вот тогда в голосе лично слышал от Джерки слова аля "не надо ничего фармить, я всё сама сделаю, только дайте мне кланхолл вести".

ZlojDezdemon
19.02.2016, 16:00
А сей ноте закрываю спор с Бонси, т.к. давно усвоил одну вещь - спорить с ним - это как кидаться грязью в свинью. Очень быстро понимаешь, что свинья получает от этого процесса намного больше удовольствия, чем ты.
ну и руки уже у самого грязные, ага ;)

factorixx
19.02.2016, 16:01
ну и руки уже у самого грязные, ага ;)
Во-во, а еще обиднее, когда кинул какашку, и промазал, но руки надо идти мыть )))

Karina72
19.02.2016, 16:04
Ало, я Рампага! Ку ку! Общаюсь с тобой, на твоём же языке, чтобы тебе было проще информацию воспринимать.
Но ты сейчас опять напишешь, что я Бонси(

Semka37
19.02.2016, 16:33
Омг ну конечно же по заявкам, ты бы хоть подписался кем играешь на Луне, или боишься кого? пишешь какие то высеры не владея информацией
омг.... тяжелый случай... объясню подробнее. в вашей всеми любимой Ги феникс есть такой персонаж который смотрит за вашим онлайном. а просмотреть ливнул кто из ги или нет можно и через дипломатию....
мне обязательно подписываться? это так важно для тебя? да по любому боюсь, вот прям сцусь когда печатаю каждую букву.

ORENZONE
19.02.2016, 16:34
Хочешь по существу, давай по существу.
1. Ты свой замашки троля-школоты брось, не хочешь писать от своего имени - не подставляй жену. Дцп посты такого рода для Рампаги не характерны. И вообще, по опыту пересечения в игре, в хантах Рампага, пожалуй, самая адекватная.
2. Не хочешь нарываться на грубости в ответ, постарайся избегать выражений "гавкать", "тявкать" и прочих.
3. Насчет парочки варов у вас - это вы опять бросили нам вар. Это вы агрились на нас, ссылаясь на кос. Мы как воевали с вами, так и воюем. Разница только в том, что вар был принят. Ничего кроме изменения цвета точки на карте не произошло. У нас кстати тоже 2 вара - веномы и фениксы, только вот наш клан размерами меньше вашего. И ничего, воюем, по возможности собираемся в группы, делаем всё от нас зависящее. И я не думаю, что аквилы и вегасы сильно напрягают вас, что ты так вспотел от принятия нами вара в тот момент, когда вы воюете почти со всем сервером.
4." Какие это инициаторы вара к нам ушли" - преф и ко, джерка и ко+ермак. Когда бы создан клан Future, на первом собрании мы решили идти по стопам DG, а следовательно, от Шера было потребовано кинуть вар вашему клану. Данные требования высказывались в том числе и теми, кого я назвал. Вар был принят, с тех пор война не прекращается. Но впоследствии игроки, которые на первом собрании требовали вара, ушли туда, с кем вар и требовали. Вот о чем была речь. Бонси, прочти внимательнее, со второго раза можешь поймешь.
5. "Шеру, кстати, были озвучены адекватные условия для выхода из кос листа-возвращает ребятам долги, и вар закрывается" - ну извините, у нас нет 15-20 терр, чтобы отдать такие суммы не то что разом, даже быстро. И Шер не донат, чтобы пойти, залить как Рагнар один килобакс на сундуки, а потом всё отдать. Деньги отдаются по мере возможности. К тому же, я сильно сомневаюсь, что закрыв долг, вы решите личные комплексы ермака и прочих наших ливеров....как были агры, так и будут, более чем уверен, что долг - всего лишь повод для агров. Далее, по факту самого долга - деньги Джеркой были даны абсолютно добровольно (а следовательно, виновата полностью сама), и не лично Шеру (на холодильник, стиралку или прочее), а на развитие клана, в том числе и строительство кланхола, в котором она сама играла. Про попытку купить за деньги маршала я вообще говорить не буду, вы итак всё знаете. Вина Шера только в своем простодушии, когда он доверяя оборотнями пообещал всё вернуть с прибылей клана. И если вы требуете вернуть деньги за кланхолл (а деньги постепенно возвращаются, по мере заработка, хотя есть все основания вас послать с этими долгами по общеизвестному направлению), то тогда мы имеем полное право потребовать от вас возврата всех кх ресов, которые наши ливеры нафармили в нашем кх, построенном за деньги, которые требуют вернуть. Или вы хотите и деньги получить, и весь заработать с кх себе оставить? это вам надо для начала эмигрировать в Израиль.

А сей ноте закрываю спор с Бонси, т.к. давно усвоил одну вещь - спорить с ним - это как кидаться грязью в свинью. Очень быстро понимаешь, что свинья получает от этого процесса намного больше удовольствия, чем ты.

P.S. По факту передачи денег Джеркой, я был лично свидетелем, т.к. предлагал по-шустрому нафармить на кх. На тот момент у нас были достаточно игроков в хорошем шмоте, чтоб набить быстро гбп-ки, на полики и денежный взнос скинулись бы поровну. На старте мы собрали порядка 60-70 живых игроков, так что на душу населения вышло бы немного. Только вот тогда в голосе лично слышал от Джерки слова аля "не надо ничего фармить, я всё сама сделаю, только дайте мне кланхолл вести".



factorixx Ферсар у вас не получается идти по стопам как ДГ и не получится потому что у вас нету опытных офицеров гвгешеров как было у ДГ
Нонсонс когда был у него руководство было в гильдии серьезное, а что у Шера ? Да у него тупое ПВЕ гильдия для дроча в КХ ВОТ и ВСЕ и на большое он НЕ способен...
Так что у вас Фейл Состав даже вы не смогли потянуть Овощей как Фениксы у Фениксов вообще нулевой состав и ТЫ скажешь по стапам ДГ ?Нонсонс бы от позора распустил гильдию бы
Так что не надо тут впаривать политику ДГ

myst1984
19.02.2016, 18:10
factorixx Ферсар у вас не получается идти по стопам как ДГ и не получится потому что у вас нету опытных офицеров гвгешеров как было у ДГ
Нонсонс когда был у него руководство было в гильдии серьезное, а что у Шера ? Да у него тупое ПВЕ гильдия для дроча в КХ ВОТ и ВСЕ и на большое он НЕ способен...
Так что у вас Фейл Состав даже вы не смогли потянуть Овощей как Фениксы у Фениксов вообще нулевой состав и ТЫ скажешь по стапам ДГ ?Нонсонс бы от позора распустил гильдию бы
Так что не надо тут впаривать политику ДГ

Кончай брызгать слюной и говорить о том о чем нефига не знаешь =)
Серьезное руководство у нонса? бугагашенька... кто знает тот поймет
ПВЕ ги? У всех гильдий есть взлеты и падения. Правдо со взлетом пока не выходит хД
Нонс распустил бы клан? ой ненадо ляля... на адаре у дг было 3 периода ПВЕ когда они скатывались к уровню фениксов. Нонс если честно не очень, те 2 раза когда его клан начинал называться Топ1 его быстренько спускал новый клан набраный из рандомов =)

myst1984
19.02.2016, 18:18
К чему столько пафоса когда футуры вылавливали от фенов на замесах и гвг ты сидел молчком а когда перевес в пвп игроках 5 кланов против 3х сразу вылез, противостояние выпрямляет руки и укрепляет характер многим пве игрокам, есть маленький шанс что револьты примкнут к какой нибудь стороне там много отличных игроков которые могут уравнять противостояние и твой пафос уйдет туда откуда ноги растут. ох ты наш сказочник-рифмоплет. вы на замесах сливаетесь уже недели 3

Boncy
19.02.2016, 21:27
Чето у Руми норм так попка чешется.

mystikan
20.02.2016, 06:36
Чето у Руми норм так попка чешется. Тебе бы только кого нить заагрить хД

DarelD
20.02.2016, 14:30
Ладно вечером в дабле с хантерсами ( веномов даже за клан считать нельзя ) можно надеяться на светофоры у бх, но на что надеялись фениксы, когда выходили днем против бх в одиночку?

Serjik91
20.02.2016, 14:48
Вы же на что-то надеялись, когда вы выходили на БХ.

DarelD
20.02.2016, 14:51
мы то всегда выходили и выходим, какой бы противник бы не был, а вот фениксы впервые не проигнорировали гвг, поэтому и ощущения странные

Serjik91
20.02.2016, 14:57
что значит впервые оО. Это у Футур есть такая маничка )) Один раз Фени не вышли, и на то были свои причины.

seryoga0701
20.02.2016, 15:25
Пацаны,без бастиона сам бог велел поджать

Fanman01
20.02.2016, 15:45
Бастион вышел с Хантерсов за несколько часов до ГвГ?) Ясно ясно. Веномы на очереди, Барь?)

Serjik91
20.02.2016, 15:52
Бастион вышел с Хантерсов за несколько часов до ГвГ?) Ясно ясно. Веномы на очереди, Барь?)

:-D :-D :-D

DarelD
20.02.2016, 15:54
Хантерсы и вправду суровый пвп клан с серьезным противостоянием, раз вместо замеса выбирают КХ.

Boncy
20.02.2016, 18:03
Бросили кость пообсуждать бомжам)00

Fanman01
20.02.2016, 20:25
О ГвГ с крабсами. Я думаю всяким "желающим крови" стоило рассказать мастеру Крабсов хотя бы о том, что существуют башни к примеру. Айкены впечатлили больше.

factorixx
20.02.2016, 20:30
Жалко Бонсю, чесное слово, такое гвг...и без вазилина...крепись, м у ж ы г )

horrow123
20.02.2016, 20:35
Смешно выглядят крики веном что снесли 50% хп, когда 2 пати вышли чтобы помочь слить каты хантерс, зашли опять на веном - отбили сразу.
Спасибо за гвг.

Boncy
20.02.2016, 20:37
А я в пробке застрял,не успел к гвг,так что у меня все норм,вазелин не нужен :( Сорри не успел фаер шоу сделать.
Но у нас хоть гвг есть в отличии от Футуров.Сиди в писе и грызи кости,которые бх вам кидают,псина

darkholmee
20.02.2016, 20:54
О ГвГ с крабсами. Я думаю всяким "желающим крови" стоило рассказать мастеру Крабсов хотя бы о том, что существуют башни к примеру. Айкены впечатлили больше.

хихи, айкены и крабсы -- ваш уровень)

Fanman01
20.02.2016, 21:01
хихи, айкены и крабсы -- ваш уровень)
Нам бы кого посильнее. Был бы наш уровень, ГвГ не кончалось бы в 1 атаку. Да и думали вы настроены хоть на что-то. Зачем вышли непонятно

eragon2195
20.02.2016, 21:14
Нам бы кого посильнее. Был бы наш уровень, ГвГ не кончалось бы в 1 атаку. Да и думали вы настроены хоть на что-то. Зачем вышли непонятно
И что дальше? Куда вам ставить? Удел Футур - сидеть на 2х террах, вот и все ваше ГэВэГэ.

factorixx
20.02.2016, 21:16
Отвяжемся и будем думать, куда ставить. Может наконец сумеем договорится на мультириплы по хантам. Может снова будем фенов щупать. Война план покажет.

P.S. Там еще одна терра есть, если что.

darkholmee
20.02.2016, 21:33
Нам бы кого посильнее. Был бы наш уровень, ГвГ не кончалось бы в 1 атаку. Да и думали вы настроены хоть на что-то. Зачем вышли непонятно
Никто ни на что не был настроен)
Ребята пве, они не знают даже банальных основ ГвГ, да и вышло там ~35 человек, из которых на гвг ранее была примерно треть)

Traysn
20.02.2016, 22:01
Отвяжемся и будем думать, куда ставить. Может наконец сумеем договорится на мультириплы по хантам. Может снова будем фенов щупать. Война план покажет.

P.S. Там еще одна терра есть, если что.

одна тера ждет_))

Fanman01
20.02.2016, 22:12
Никто ни на что не был настроен)
Ребята пве, они не знают даже банальных основ ГвГ, да и вышло там ~35 человек, из которых на гвг ранее была примерно треть)
у вас тут страсти по триплам, а у нас в крабах жажда крови)

А к чему это тогда было?)
С Одиумами будет не очень интересно, там состав намного лучше нашего и я недоумеваю почему они которую неделю сидят на одном месте, совершенно невыгодном для них.

Serjik91
20.02.2016, 22:18
Оо я думал мего тру Альянс. А Футуры думаю ,как ударить в ОДИУМ ??

Fanman01
20.02.2016, 22:40
Оо я думал мего тру Альянс. А Футуры думаю ,как ударить в ОДИУМ ??
Они не хотят альянсничать с нами

Serjik91
20.02.2016, 22:47
Они не хотят альянсничать с нами

Что же, сложновато тогда выходит.

Fanman01
20.02.2016, 22:57
А что с БХ и Хантами все же? Без шансов для вторых или все же было интересно?
А то много внимания привлекли к 7-минутному ГвГ крабокланов.

DarelD
20.02.2016, 23:19
Серьезно? Инсайдер вопреки ожиданиям пошел со своими не в Хантерсы, а в Одиум.
Даже какашки на вентилятор кидать не интересно :D

Грац БХ с победой над Хантерсами. Фрапс будет или только двух минутное против Фениксов будет?)

IceRainn
20.02.2016, 23:21
1 раш атака 5кк на чипе 2-ую я не видел почему то в 3-ю снесли.
чип фулл и предкристалки фулл

ivanych51
21.02.2016, 00:02
1 раш атака 5кк на чипе 2-ую я не видел почему то в 3-ю снесли.
чип фулл и предкристалки фулл
Не совсем. В 1-вой атаке -20кк, у них осталось 4кк, во 2-ой атаке не дошли, в 3-тей 2 башни у замка и 5кк чипа. Хантерс же не вынесли не 1 вышки даже на привязках.
Вообще хантерсы какую то фигню творили в своей атаке, катоводы пробегали привязки и предзамковые без поддержки атаки, не снося их, в итоге половина катоводов падало до замка. Видно хотели только отвлечь деф и не надеялись на выигрыш гвг, сидели в фул дефе и ждали пока фениксы и веномы терры захватят, так как раньше сносили привязки и предзамковые.)
В принципи результаты не удивляют, раньше когда хантов на 20 человек было больше тогда и побеждали, когда их меньше или равное кол-во, то сразу можно сказать что проиграют, поэтому на прошлом гвг пошла в бой прога которую они использовали на Орионе.)

DarelD
21.02.2016, 08:15
ГВГ на равных это не стадом над парой нубов гыгыкать, тут мозги для тактики и руки нужны =(

Когда Хантерсов почти выбьют с карты, найдутся ли игроки, которые забьют на сюрпризы от Хантерсов и пойдут помогать им?) Противостояние же надо поддерживать.

_bychkoff
21.02.2016, 11:30
Еще 100 раз все поменяется))

seryoga0701
21.02.2016, 12:26
Еще 100 раз все поменяется))
о,че фениксы вливаются ?

lilibre1061
21.02.2016, 15:29
о,че фениксы вливаются ?
как же вы достали со своим вливом фениксов. Феникс - сложившийся, полноценный клан. Который, хочется вам или нет, развивается. Откройте уже глаза и перестаньте смотреть на него, как на твиноклан.

factorixx
21.02.2016, 15:47
как же вы достали со своим вливом фениксов. Феникс - сложившийся, полноценный клан. Который, хочется вам или нет, развивается. Откройте уже глаза и перестаньте смотреть на него, как на твиноклан.
Где-то это мы уже это проходили....а разве crazycats не были сложившимся полноценным кланом? )

P.S. А почему вы Инсайдера к себе не взяли? Человек полгода насасывал если не на влив, так хоть на союз. А вы опять его опрокинули. Бедолага вынужден был в одиум уйти, отказавшись от клана своей мечты.

lilibre1061
21.02.2016, 18:10
[QUOTE=factorixx;11053056]Где-то это мы уже это проходили....а разве crazycats не были сложившимся полноценным кланом? )

Без понятия, у меня небыло знакомых с котов.

Boncy
23.02.2016, 01:50
:fox_12:вступлю в топ клан,а то меня кикнули(99

DarelD
23.02.2016, 08:14
Всем насрать )

А вот почему Аквилы оказались слабым звеном и вышли из противостояния, вот что достойно внимания.

ZlojDezdemon
23.02.2016, 09:43
:fox_12:вступлю в топ клан,а то меня кикнули(99

го к рагнарчику

factorixx
23.02.2016, 10:47
го к рагнарчику
Не прокатит. У них с рагнаркой чсв одного знака заряда, будут сильно отталкиваться друг от друга.

mystikan
24.02.2016, 04:37
бонси го к нам :-DDDDDD

Boncy
24.02.2016, 05:27
С Руми в клане?
Серьезно?
Он же будет Шеру жаловаться на меня,как в ДГ Нонсенсу :D

bosorobosoro
24.02.2016, 22:34
Не очкуй. Я тут. В обиду не дам)))

Boncy
24.02.2016, 23:18
:fox_1: ты ж моя лапочка:fox_15: