PDA

Просмотр полной версии : Бойцовский Клуб Персея



DjoniDG
02.03.2016, 16:03
Кароч, всё просто! Никто не должен знать о клубе... Хотя пусть знают, тут типа можно белой перчаткой, из чистейшего хлопка шлёпнуть по мордасам (не)понравившегося человека, тем самым вызвав его на дуэль!!111

Другие могут делать прогнозы, орать кто победит, заглядывать в хрустальный шар и тд.

Так же, могут делать ставки... Если это законно конечно.

Правила БКП :

1) Оппонент может быть любого лвла.
2) Оппонент может отказаться, тогда ему автоматически присуждается поражение.
3) На размышление даётся 7 суток.
4) Бой длиться 3 раунда. По взаимному соглашению, кол-во раундов может быть увеличено. Но, обязательно побеждает тот, за кем большее кол-во побед.
5) Бой начинается после того, как оба поставят +(плюсы)
6) Бой только на сельфе! (Вино, разная аптека, кровь дракона, гравировка, мешочки все)
7) Разрешается юзать все скиллы! Синам конечно же разрешается юзать инвиз (только даун может орать, про инвиз как запрещённый скилл, тк есть антиинвиз и это бл@ть скилл. Пусть тогда шамы не юзают свои иммунки, а сики баф на ПА) Посему инвиз разрешён :yes:
8) Влезать в ПВП - как минимум некрасиво, и уже тем более лить кого-то из бойцов. Человека, сотворившего такое можно смело считать чмошником :D Пока происходит ПВП, оба вне закона, оба неподсудны. 1на1 это святое. Посему любые действия мешающие бойцам, будут расцениваться как "некрасивое поведение" и человек будет терять в авторитете.
9) Отмазы про пинг, про лаги, про отвлекающих людей автоматически отклоняются. Ибо если идёшь на ПВП то подготовься!
10) Победителей не судят :)

o5priest
02.03.2016, 16:51
все бойцы с мрклм дружат,никто не пойдёт.. вдруг запалят :hamster_24:
и нафига мне против шквала какого-нить выходить.. тупо хирокат) и тип я проиграл,если не выйду? =\ ацтой чот
пусть тада откат антиинвизки режут)) да и не все доросли по лвл например,чтоб разглядеть

DjoniDG
02.03.2016, 17:00
все бойцы с мрклм дружат,никто не пойдёт.. вдруг запалят :hamster_24:
и нафига мне против шквала какого-нить выходить.. тупо хирокат) и тип я проиграл,если не выйду? =\ ацтой чот
пусть тада откат антиинвизки режут)) да и не все доросли по лвл например,чтоб разглядеть
Это реально решить, кто круче. А не выбивать на гвг под фуллбафом крит и орать всякую ересть про трушность. Тут сельф, тут раз на раз, тут без левых дебафов. Тут решают руки, ну и точка :D

Ну естественно, если не вышел, то проиграл. Я вот тоже не пойду против какого-нибудь Шквала, и да, я сразу проиграл :D Против Каминыча выйду, а против Шквала нет :D

myemyemye
02.03.2016, 18:16
Полдинь перчатку те в лицо :D

DjoniDG
02.03.2016, 23:06
:D/////////////////////////////

myemyemye
02.03.2016, 23:25
ОЙ МДАА ПАВЕЗЛО ПРОСТА

Inkviziciya1
03.03.2016, 11:12
ну да, пошли отмазки)) типа повезло, лагануло или что то типа того)

myemyemye
03.03.2016, 11:58
Ну по традиции же должны были быть отмазы! Ну как без этого! С:

o5priest
03.03.2016, 12:30
а у меня хир нет всю зиму уже :fox_2: так бы вызвал обоих :fox_1:

myemyemye
03.03.2016, 13:02
Радя, брат, я бы не пошла, ты какой то до жути ПАДАЗРИТИЛЬНЫЙ!

DjoniDG
03.03.2016, 15:50
а у меня хир нет всю зиму уже :fox_2: так бы вызвал обоих :fox_1:
дособираю р8р и обязательно :D

Там уже буду нюйвой обтыкиваться)

myemyemye
03.03.2016, 16:40
дособираю р8р и обязательно :D

Там уже буду нюйвой обтыкиваться)
Наркоман какие нюйвы? Это тип только ради ради? :D
Нюйвы на сине настолько же логичны как на мне камни на ХП когда я перекинулась в фуллинт забыв о потере физы и оставшись с этими недокамнями, ну хоть... с ними мое ХП не так меня расстраивает :D

o5priest
04.03.2016, 22:54
вызываю умфа!1 лучник который

o5priest
04.03.2016, 22:54
Радя, брат, я бы не пошла, ты какой то до жути ПАДАЗРИТИЛЬНЫЙ!
и чем же оО :fox_24:

o5priest
04.03.2016, 23:01
за 23 фвр же хиры дали,над чуть пвп :hamster_2::hamster_2::hamster_2:
мб даже повезёт,без мркл будет

o5priest
05.03.2016, 00:02
Unкind вызываю

gurodanel
05.03.2016, 00:14
азазазазаза +1

wedmag7878
08.03.2016, 11:59
Кидаю в иплет перчатку ункинду и полдню

Kilerzio
08.03.2016, 14:18
Кресному смачная пощечина!Интересно так ли ты хорош против не афк и с рассходниками:(

writerw
09.03.2016, 11:28
Наркоманы какие-то

DjoniDG
10.03.2016, 12:29
Наркоман какие нюйвы? Это тип только ради ради? :D
Нюйвы на сине настолько же логичны как на мне камни на ХП когда я перекинулась в фуллинт забыв о потере физы и оставшись с этими недокамнями, ну хоть... с ними мое ХП не так меня расстраивает :D
Нюйвы збс, хп и деф, так же дособираю наручи и плащ будет сельф 70па.


Кидаю в иплет перчатку ункинду и полдню
я просрал сразу :D Ты победил:D

Пссссс, посаны постараюсь быть тем, кто будет оповещать о начале дуэле. Я буду той нежной, белой перчаткой которая как наковальня будет херачить по мордасам оппонента.


Капец, надо что-то придумать, ну типа вызов получил. А то сидят тут форумные воины, а люди там на серве вообще не в курсах, что им кинули вызов!!111111111111111111111111111


Что-нибудь придумаю)

straza228
12.03.2016, 07:37
Наркоманы какие-то
Да лан хоть син4ики повеселятся :D

straza228
13.03.2016, 04:09
Лень было искать темку с видосами . Полдень дрался как лев!

https://www.youtube.com/watch?t=7&v=JKMUQQgCEq0

DjoniDG
23.03.2016, 11:25
Лень было искать темку с видосами . Полдень дрался как лев!

https://www.youtube.com/watch?t=7&v=JKMUQQgCEq0
ой, ну не прям как лев. Мб как львёнок если :D

senior2009
23.03.2016, 17:52
ой, ну не прям как лев. Мб как львёнок если :D Как "топ дипломат"

DjoniDG
24.03.2016, 13:24
Как "топ дипломат"
мб это топ шутка. Я просто с деревни, не в курсе.

Посан, объясни мне, ты как-то обронил, про посылание *** меня именно как дипломата. Мне хотелось бы узнать подробности, я такого не помню)

senior2009
24.03.2016, 13:39
мб это топ шутка. Я просто с деревни, не в курсе.

Посан, объясни мне, ты как-то обронил, про посылание *** меня именно как дипломата. Мне хотелось бы узнать подробности, я такого не помню)цыпа, поночка, бласфим, торин. Не, не припоминаешь?

DjoniDG
24.03.2016, 15:21
цыпа, поночка, бласфим, торин. Не, не припоминаешь?
я то как раз там был и всё прекрасно помню. И помню как первая свалила Цыпа, со словами, нахрен я сюда пришла. Затем свалила бласхем со словами, мне тут тоже делать нефиг. Остался я, Торин и поночка. Где мы с поночкой решили, что мастер варбирсов ввёл Цыпу в заблуждение, сказав ей, что она больше не в косе Дистрикт.

А теперь вопрос? Какого хера ты мне тыкаешь тем, где ты не был, и чего не знаешь?) Кто вообще тебе дал неверную инфу и которую ты воспринял как аксиому?)

senior2009
24.03.2016, 16:24
я то как раз там был и всё прекрасно помню. И помню как первая свалила Цыпа, со словами, нахрен я сюда пришла. Затем свалила бласхем со словами, мне тут тоже делать нефиг. Остался я, Торин и поночка. Где мы с поночкой решили, что мастер варбирсов ввёл Цыпу в заблуждение, сказав ей, что она больше не в косе Дистрикт.

А теперь вопрос? Какого хера ты мне тыкаешь тем, где ты не был, и чего не знаешь?) Кто вообще тебе дал неверную инфу и которую ты воспринял как аксиому?)Ну по словам человека который там был, все было именно так, пытавшись что-то вставить в слова поночки она тебя заткнула в "мягкой форме")

P.S. Ты бы еще вспомнил тот скрин с логом урона в 80к по персу без рб. Ну а что, вспоминать так вспоминать)

DjoniDG
24.03.2016, 16:28
Ну по словам человека который там был, все было именно так, пытавшись что-то вставить в слова поночки она тебя заткнула в "мягкой форме")
лол что? Ты вроде всегда сидел в тс, хоть и без микрофона. Я похож на заику? Или на человека которого можно заткнуть? :D

Земля слухами полниться, лол. Особенно после того, как вы перелились в инвайтами :D

senior2009
24.03.2016, 16:31
лол что? Ты вроде всегда сидел в тс, хоть и без микрофона. Я похож на заику? Или на человека которого можно заткнуть? :D

Земля слухами полниться, лол. Особенно после того, как вы перелились в инвайтами :D Да нет, выходит что похож. И какие слухи то пошли после нашего лива в инавейты?

DjoniDG
24.03.2016, 16:39
Да нет, выходит что похож. И какие слухи то пошли после нашего лива в инавейты?
эх, ну вот, кто-то уже назвал меня мягкотелым(((99 А мб он хочет в тс, мне это рассказать, а я как лев на него поагрюсь:D

А слух этот появился от тебя, и после твоего ухода :D

senior2009
24.03.2016, 16:41
эх, ну вот, кто-то уже назвал меня мягкотелым(((99 А мб он хочет в тс, мне это рассказать, а я как лев на него поагрюсь:D

А слух этот появился от тебя, и после твоего ухода :DКакой слух то, алло?И да, я в тс всегда без микро)

DjoniDG
24.03.2016, 16:48
Какой слух то, алло?И да, я в тс всегда без микро)


Ну по словам человека который там был, все было именно так, пытавшись что-то вставить в слова поночки она тебя заткнула в "мягкой форме"))
Он заключался в том, что ты мне ещё вк, написал, типа а помнишь Полдень, хреново же когда не уважают дипломата... И тд. Я помню диалог, когда бласхем ушла, мы спокойно и адекватно поболтали с поночкой и Торином, все всё поняли и разошлись. Всё. Единственным неадекватом была бласхем, тк материлась и угарала над Цыпой (я и сам немножко хихикал над обидчивостью Цыпы), ну и поночка упиралась, что где хотим всем кланом там и стоим, там и бафаем. Всё. Затыкание в "мягкой форме" - это видимо бурное воображение рассказчика, а ну ещё помню как Торин рассказывал, что Цыпа соло 2 пати топов дистрикта раскидывает. Вооот. :D

senior2009
24.03.2016, 16:51
Он заключался в том, что ты мне ещё вк, написал, типа а помнишь Полдень, хреново же когда не уважают дипломата... И тд. Я помню диалог, когда бласхем ушла, мы спокойно и адекватно поболтали с поночкой и Торином, все всё поняли и разошлись. Всё. Единственным неадекватом была бласхем, тк материлась и угарала над Цыпой (я и сам немножко хихикал над обидчивостью Цыпы), ну и поночка упиралась, что где хотим всем кланом там и стоим, там и бафаем. Всё. Затыкание в "мягкой форме" - это видимо бурное воображение рассказчика, а ну ещё помню как Торин рассказывал, что Цыпа соло 2 пати топов дистрикта раскидывает. Вооот. :D Ну в-общем тут ситуация такая же как и с бласфим и блудмунами. До конца будете упираться что ничего из рассказанного бласфим не было)

DjoniDG
24.03.2016, 16:57
Ну в-общем тут ситуация такая же как и с бласфим и блудмунами. До конца будете упираться что ничего из рассказанного бласфим не было)
не знаю, кто там упирается. Я всегда правду говорю, я сразу предложил, кому интересно, зайти в ТС я расскажу. Я так же присутствовал, когда состоялся разговор, после которого она покинула гильдию. И всё, что я читаю, про ту ситуацию, это дичайший бред. И очень сожалею, что спал, когда все вдруг решили выяснить, а чего это ушла бласхем(((99

Inkviziciya1
24.03.2016, 16:57
а что было то? она сагрилась, офицеры вроде ей сказали "фу", так она пошла в разнос. обвинила всех, все не правы. Она же звезда. Вроде было такнасколько слышала

DjoniDG
24.03.2016, 17:04
а что было то? она сагрилась, офицеры вроде ей сказали "фу", так она пошла в разнос. обвинила всех, все не правы. Она же звезда. Вроде было такнасколько слышала
у тебя другая инфа... А правду, сказать, могу лишь :D

1 мин моего разговора в тс, стоит 10кк.

Невиданный до селе аукцион правды "Правда по (https://pw.mail.ru/forums/misc.php?do=bbcode#striked)телефону (https://pw.mail.ru/forums/misc.php?do=bbcode#striked) ТС" Если ты хочешь узнать правду, а всюду слышишь лишь рассказы о тех и других... Заходи в ТС Дистрикт, в "Комнату Света" Полдень расскажет всюююю правду! :D

senior2009
24.03.2016, 17:06
Ну тему эту в овердохера какой раз разъяснять не буду, да и не к чему. Пойду дальше распускать слухи про полдня :3
P.S. где фрапсик с повозок, куда же мы без него?)

Inkviziciya1
24.03.2016, 17:06
ну конечно)) я немножко приукрасила, а суть то одна))

DjoniDG
24.03.2016, 17:12
не снимал, дела жи. Я ведь теперь почти не холостяк, хату драю, убираю, скоро кашеварку завезу :D