PDA

Просмотр полной версии : ГВГ 5-7



DarelD
03.03.2016, 19:43
Ставки

202278

У Рампаги новый муж, обсуждаем!

И да, +12 небеской не миф ^_^

sprawedliw
03.03.2016, 19:52
та шаром за древние точнул, инфа сотка жи
ну а так - кто барышню ужинает, тот её и танцует :)

Semka37
03.03.2016, 20:13
сайнтсы просят хантерсов чтобы они их твинканули своим твинко кланом...... омг
в фениксы влились веномы и рагнар.... что будет с этим кланом? через сколько клан посыпится?)

Serjik91
03.03.2016, 21:36
сайнтсы просят хантерсов чтобы они их твинканули своим твинко кланом...... омг
в фениксы влились веномы и рагнар.... что будет с этим кланом? через сколько клан посыпится?)

Знакомая песня, где то мы уже такое проходили. Да, и не единожды.

1)Фениксы рип, бла бла бла....

2)1-2 вара Фениксам и они рип, бла, бла, бла...

3)оО Моя любимая часть, поздровляем Фениксов с будущим развалом и вливом в ХАнты, бла,бла,бла

Теперь ещё одна, новая, интересная сказка

П.С. поправьте меня, пожалуйста, если что-то упустил

Semka37
03.03.2016, 22:03
Знакомая песня, где то мы уже такое проходили. Да, и не единожды.

1)Фениксы рип, бла бла бла....

2)1-2 вара Фениксам и они рип, бла, бла, бла...

3)оО Моя любимая часть, поздровляем Фениксов с будущим развалом и вливом в ХАнты, бла,бла,бла

Теперь ещё одна, новая, интересная сказка

П.С. поправьте меня, пожалуйста, если что-то упустил

вышла хорошая пачка игроков из клана бла бла бла
влили в себя клан не адекватов бла бла бла

Palich88
03.03.2016, 22:05
1 стадия: Веном->Феникс
2 стадия: Феникс->Хантерс
по-моему, все идет по плану)

Serjik91
03.03.2016, 22:17
вышла хорошая пачка игроков из клана бла бла бла
влили в себя клан не адекватов бла бла бла

такое случается, у всех такое было, не вижу в этом проблемы. Тем более "пачка", была не так уж велика.

Но коль ты так внимательно следишь за жизнедеятельностью клана, может ещё расскажешь, кто, почему и когда ушёл ?


Ну знаешь, насчёт клана неадекввтов, это уже, смотря как рассматривать.

Так то, в принципе можно сказать тут про каждый клан.

Semka37
03.03.2016, 22:18
Но коль ты так внимательно следишь за жизнедеятельностью клана, может ещё расскажешь, кто, почему и когда ушёл ?



Пить некоторым надо меньше))) устроит?)
ТОП игроки клана выходит из клана из за какого то ОЛОЛО.... ну да это норм)

Serjik91
03.03.2016, 22:24
Пить некоторым надо меньше))) устроит?)
ТОП игроки клана выходит из клана из за какого то ОЛОЛО.... ну да это норм)

не устроит :-) какой-то бессмысленный ответ. :-) :-)

Топ игроки эт кто ?

katsap12
03.03.2016, 23:49
Фениксы ван лаф

mama44rus
04.03.2016, 01:50
1 стадия: Веном->Феникс
2 стадия: Феникс->Хантерс
по-моему, все идет по плану)
Тобишь всё идёт к фулл доминации Хантов? :)

Palich88
04.03.2016, 02:40
Тобишь всё идёт к фулл доминации Хантов? :)
Нет конечно, бх на софте затащат:)

ecio1998
04.03.2016, 12:28
лол, а на каком софте бх? Или ты про то, как ханты их светофорами выкидывали?

mama44rus
04.03.2016, 14:27
лол, а на каком софте бх? Или ты про то, как ханты их светофорами выкидывали?
Ох лол, серьёзно?! Кто-то до сих пор думает, что Ханты светофорами выкидывали?

ecio1998
04.03.2016, 15:31
Даже если не они. Что мешает некому "заинтересованному лицу" повторить данную процедуру?

mama44rus
04.03.2016, 16:04
Даже если не они. Что мешает некому "заинтересованному лицу" повторить данную процедуру?
Омг. Светофоры были ровно 2 дня. Когда были фонари (ивент в честь 14 февраля). Это косяк Маил.ру а не дудос Хунтов/ ВН и т.д.

ecio1998
04.03.2016, 17:13
ууу, ты далек от ПВ, на других серваках это давно практикуется и есть сейчас и было до того, как мы на Луне увидели.

mama44rus
04.03.2016, 17:20
ууу, ты далек от ПВ, на других серваках это давно практикуется и есть сейчас и было до того, как мы на Луне увидели.
Хунты, зачем вы мне сфетофоры напихали. Я на Омеге сц не прошёл :(

Shalnoy
04.03.2016, 18:39
Хунты, зачем вы мне сфетофоры напихали. Я на Омеге сц не прошёл :(
Слейся, в тот день светофоры были только на нашем сервере :D

mama44rus
04.03.2016, 23:18
Слейся, в тот день светофоры были только на нашем сервере :D
Слился ты на разгроме :)

Traysn
05.03.2016, 12:19
Слился ты на разгроме :)
Заки как подсасывается хантам?нравится? :D :D

LaikiTop
05.03.2016, 12:53
ему всегда подсасываеся норм. на другое ума не хватает. так мелкая шавка.

mama44rus
05.03.2016, 13:10
Ханты ван лав <3

DarelD
05.03.2016, 14:36
Хочется, ну очень хочется метнуть какашку в Хантерсов, но им и так хреново. БХ, выделите им патьку, их даже "союзники" на замесах кидают.

Karina72
05.03.2016, 14:52
Хочется, ну очень хочется метнуть какашку в Хантерсов, но им и так хреново. БХ, выделите им патьку, их даже "союзники" на замесах кидают.

А вот тут хочется вставить про бревно в своем глазу :) Вас союзники на ставках кидают, БХ вон одиумов льют, одиумы из футур народ к себе тагают. Прям мечта, а не союз)
Спасибо за ГвГ, и отдельное спасибо за ночные замесы)

Fanman01
05.03.2016, 15:09
Одиумы разочаровали. Казалось что вот он клан, претендующий на звание 3й силы сервера. Но увы, такой уровень на ГвГ, который вы показали, при этом с несколькими перешедшими от нас к вам топами... С большим онлайном, с лучшим составом. Это беда, хочу вам пожелать удачи исправить это. Ибо на ГвГ против Хантерсов это 100% 1 атака будет, не в вашу пользу конечно.

Shalnoy
05.03.2016, 15:46
Одиумы разочаровали. Казалось что вот он клан, претендующий на звание 3й силы сервера. Но увы, такой уровень на ГвГ, который вы показали, при этом с несколькими перешедшими от нас к вам топами... С большим онлайном, с лучшим составом. Это беда, хочу вам пожелать удачи исправить это. Ибо на ГвГ против Хантерсов это 100% 1 атака будет, не в вашу пользу конечно.
С работы не отпроситься :( Вечером думаю вкатаем в 1 атаку.

Riabikov
05.03.2016, 16:11
С работы не отпроситься :( Вечером думаю вкатаем в 1 атаку.
Боюсь ваша 1 атака будет длится 3 часа

mama44rus
05.03.2016, 16:38
А чу Ханты то просрали, видюшки есть? (я все проспал) :D

Traysn
05.03.2016, 16:51
А вот тут хочется вставить про бревно в своем глазу :) Вас союзники на ставках кидают, БХ вон одиумов льют, одиумы из футур народ к себе тагают. Прям мечта, а не союз)
Спасибо за ГвГ, и отдельное спасибо за ночные замесы)
Кариночка моя золотая чет я ваш союз на замесах в мл давно не видел :C В каком месте нас бх трогают?)мб на ремесле наверно,хотя да там же фрипвп

Fanman01
05.03.2016, 17:05
С работы не отпроситься :( Вечером думаю вкатаем в 1 атаку.
Очень сильно сомневаюсь. Ибо если бы мы засели в фулл деф и не отправляли атаку с катами, ГвГ бы длилось 2, если не 3, часа. У вас есть деф. Но нет атаки и кат, совсем. 2 танка с БД 400+ в катах, которые ложатся быстрее сика и вара в тех же катах, ну это как бы совсем плачевно.

DarelD
05.03.2016, 17:42
202308

Первая коса с 9 рангом :) Поздравляю БХ.

Кстати, а почему картинки всегда вставляются маленькими?

Semka37
05.03.2016, 18:44
Очень сильно сомневаюсь. Ибо если бы мы засели в фулл деф и не отправляли атаку с катами, ГвГ бы длилось 2, если не 3, часа. У вас есть деф. Но нет атаки и кат, совсем. 2 танка с БД 400+ в катах, которые ложатся быстрее сика и вара в тех же катах, ну это как бы совсем плачевно.

Мне как левому человеку кажется что если бы вы ушли в деф ГВГ бы кончилось быстрее, ибо пришел бы деф и запер бы вас в замке и каты там были бы постоянно, и значительную часть игроков вы бы не отвлекали своими катами.

Semka37
05.03.2016, 18:45
202308

Первая коса с 9 рангом :) Поздравляю БХ.

Кстати, а почему картинки всегда вставляются маленькими?

http://i.imgur.com/T3ValEP.png

у меня нормально))

http://pw.mail.ru/forums/attachment.php?attachmentid=202308

Fanman01
05.03.2016, 19:23
Мне как левому человеку кажется что если бы вы ушли в деф ГВГ бы кончилось быстрее, ибо пришел бы деф и запер бы вас в замке и каты там были бы постоянно, и значительную часть игроков вы бы не отвлекали своими катами.
Ну потому что именно как "левому" человеку. Я сам думал намного иначе об Одиумах с их улучшенным составом (лучше думал), и о нас с составом после многочисленных ливов (последние 3 за день до ГвГ в Одиумы, просто к слову). Пока все наши сидели в дефе они за 4 или 5 атак не могли снести ни одну предзамковую. Но как только 2 раза отослали в атаку патьку ключевую, так они сразу и пробились. Все же нас на гвг было меньше и это было заметно.

Camper026
05.03.2016, 20:53
Вот в 1 атаку и снесли =)

Fanman01
05.03.2016, 20:58
Вот в 1 атаку и снесли =)
Нас было меньше чем днем. А вот вас казалось на человек 30 больше. Ну и странная такая атака в 20 минут, затяжная)
Удачи с Хантерсами, если конечно не будете ещё 2 месяца сидеть без телодвижений на карте)

Camper026
05.03.2016, 21:01
Нас было меньше чем днем. А вот вас казалось на человек 30 больше. Ну и странная такая атака в 20 минут, затяжная) Да,на 50 тел нас больше было=)и не 20,а 14 =) ну сидеть в фулл дефе и удивляться,почему за 1 мин не снесли чип весело наверн((

Shalnoy
05.03.2016, 21:04
Нас было меньше чем днем. А вот вас казалось на человек 30 больше. Ну и странная такая атака в 20 минут, затяжная)
Как не странно но количество с днем было приблизительно одинакого, а атака считается отбитой когда все каты отправятся на респ и пойдет регруп, чего вы не разу не смогли добиться.
Хотя в любом случае за дневное гвг спасибо(хоть и не было меня), сбили эйфорию клану на боевой настрой :)

Fanman01
05.03.2016, 21:07
Как не странно но количество с днем было приблизительно одинакого, а атака считается отбитой когда все каты отправятся на респ и пойдет регруп, чего вы не разу не смогли добиться.
Хотя в любом случае за дневное гвг спасибо(хоть и не было меня), сбили эйфорию клану на боевой настрой :)

Да,на 50 тел нас больше было=)
Какие у вас различающиеся мнения. Так на 50 тел больше или такое же кол-во?) И как ты можешь судить если днем тебя не было?
Если дали боевой настрой дай бог, дай бог. Посмотрим на ваше ГвГ с Хантерсами.

Camper026
05.03.2016, 21:08
Какие у вас различающиеся мнения. Так на 50 тел больше или такое же кол-во?) И как ты можешь судить если днем тебя не было? ой сори,на 60 больше* =)

Fanman01
05.03.2016, 21:09
И про фулл деф - по табу в замке нашем нас было меньше чем вас. Веселый фулл деф да?)

Camper026
05.03.2016, 21:15
И про фулл деф - по табу в замке нашем нас было меньше чем вас. Веселый фулл деф да?) Кол-во тут при чём,ку? =)

Fanman01
05.03.2016, 21:17
Кол-во тут при чём,ку? =)
То есть то что вас было больше на 30 человек это роли не сыграло?( Ясно,ку. Каты наши помирали в нашем же замке, поэтому тут немножк не надо про фулл деф. Неуместно

Camper026
05.03.2016, 21:21
То есть то что вас было больше на 30 человек это роли не сыграло?( Ясно,ку. Каты наши помирали в нашем же замке, поэтому тут немножк не надо про фулл деф. Неуместно Если бы не пытались через центр проломится мб не помирали бы(

Fanman01
05.03.2016, 21:43
Если бы не пытались через центр проломится мб не помирали бы(
Ты наверное от нас к Одиумам и пошел потому что давал такие классненькие советы, а тебя никто не слушал?(

Camper026
05.03.2016, 22:14
Ты наверное от нас к Одиумам и пошел потому что давал такие классненькие советы, а тебя никто не слушал?( Что за стрелки,что ты несешь? это не к теме((

Fanman01
05.03.2016, 23:13
Что за стрелки,что ты несешь? это не к теме((
Разве?) Парень, который несколько дней назад ушел с клана и пошел в другой, дает советы как надо было сделать нам( А своему клану сказал что-то насчет дневного гвг?

Camper026
05.03.2016, 23:34
Разве?) Парень, который несколько дней назад ушел с клана и пошел в другой, дает советы как надо было сделать нам( А своему клану сказал что-то насчет дневного гвг? лол,по-моему тут любой бы подчеркнул это.Пацаны с катами могли бы попробовать пройти по боковым дорогам,вместо того,чтобы тупо идти по центру,где больше всего врагов.И чего ты так прицепился к моему ливу,больше не к чему что ли?(

Fanman01
06.03.2016, 00:47
лол,по-моему тут любой бы подчеркнул это.Пацаны с катами могли бы попробовать пройти по боковым дорогам,вместо того,чтобы тупо идти по центру,где больше всего врагов.И чего ты так прицепился к моему ливу,больше не к чему что ли?(
2 раза они пробовали) Их убивали либо в замке либо у замка. Днем гораздо больше попыток было. И в катаводах у нас не было ни одного танка нормального. Вчера последний вышел и пошел к вам)

aby125
06.03.2016, 01:04
Sanders, вечером каты таскались просто так в футурах, это была стратегическая ошибка, засесть на фул деф. Т.к. когда днём каты доходили до замка, то их приходилось дефить и задерживаться там. А вечером они все сидели в замке футуров, в том числе и их деф. Поэтому отбить было сложнее и они выиграли в одну затяжную атаку.

Fanman01
06.03.2016, 01:13
Sanders, вечером каты таскались просто так в футурах, это была стратегическая ошибка, засесть на фул деф. Т.к. когда днём каты доходили до замка, то их приходилось дефить и задерживаться там. А вечером они все сидели в замке футуров, в том числе и их деф. Поэтому отбить было сложнее и они выиграли в одну затяжную атаку.
Понимаешь ли, фулл деф такая штука, когда все пати остаются в дефе, кроме катопати. А днем так и было, только 2 раза атака пробегалась с ними, как раз за эти 2 раза Одиумы и прорвались. Вечером было уже нельзя ничего сделать. Преимущества Одиумов качественные (не путайте с организационными) и количественные были на лицо.

Semka37
06.03.2016, 02:48
Sanders, вечером каты таскались просто так в футурах, это была стратегическая ошибка, засесть на фул деф. Т.к. когда днём каты доходили до замка, то их приходилось дефить и задерживаться там. А вечером они все сидели в замке футуров, в том числе и их деф. Поэтому отбить было сложнее и они выиграли в одну затяжную атаку.
а я говорил

если бы вы ушли в деф ГВГ бы кончилось быстрее, ибо пришел бы деф и запер бы вас в замке и каты там были бы постоянно, и значительную часть игроков вы бы не отвлекали своими катами.

factorixx
06.03.2016, 09:27
Можно сколько угодно размышлять в режиме "бы-да-кабы", но когда на одну синую точку приходится 3+ красных, и когда один товарищ (чей ник я не назову) благодаря клавише F позволял выделять нужных игроков мгновенно и еще на респе и доставать их даже из текстур по бокам замка, давая ассист целой пати, которая гуськом бегает за тобой, позволяя дамажить только под имункой, и когда против тебя взвод цгд-к и +12-х, пробивающих в соски чуть ли не фул хп...ну тут шансев не много, хоть какие каты будь. Но взглянем на это с другой стороны - особых иллюзий на те гвг мы и не испытывали, выходили в основном ради фана. Мы фан получили. А что одиум...одиум сидел месяц на одной терре, не рискуя вылезти даже на крабсов. Одиум отказался даблить по хантам вместе с бх, и как сказала ваш мастер - "ханты выйдут на нас на дабле, мы проиграем, и я не хочу дизморалить клан". Переводя на русский - мы сцым выходить на сильного соперника. Вышли вот на футуров, задавили толпой и несколькими донатами. А далее что? Как сказал мободав, ливая к вам - "одиум более перспективный клан". Посмотрим, как долго просуществует такой "перспективный" клан, который изначально построен на ливерах и приспособленцах. Практика показала - кто бросил один клан, бросит и другой и третий. Далеко за примерами ходить не надо - ливеры из футуров в ханты. Часть той компашки у вас, часть не играет вообще. Из живых сейчас заметен только один ермак. Так что время покажет, кто чего стоит.

lizzi18
06.03.2016, 14:11
Хрень написал про текстуры и прочее.
И вообще ты кто?) И что ты знаешь о том, почему мы не даблим по HUNTERS?
Ни с тобой, ни с Вашим кланом свои ставки мы не обсуждаем.

Fanman01
06.03.2016, 14:25
а я говорил
Замечательные мнения от людей со стороны, которые не участвовали в ГвГ и даже не видели что там творилось. Эти мнения очень ценны.

Shalnoy
06.03.2016, 17:05
Можно сколько угодно размышлять в режиме "бы-да-кабы", но когда на одну синую точку приходится 3+ красных, и когда один товарищ (чей ник я не назову) благодаря клавише F позволял выделять нужных игроков мгновенно и еще на респе и доставать их даже из текстур по бокам замка, давая ассист целой пати, которая гуськом бегает за тобой, позволяя дамажить только под имункой, и когда против тебя взвод цгд-к и +12-х, пробивающих в соски чуть ли не фул хп...ну тут шансев не много, хоть какие каты будь. Но взглянем на это с другой стороны - особых иллюзий на те гвг мы и не испытывали, выходили в основном ради фана. Мы фан получили. А что одиум...одиум сидел месяц на одной терре, не рискуя вылезти даже на крабсов. Одиум отказался даблить по хантам вместе с бх, и как сказала ваш мастер - "ханты выйдут на нас на дабле, мы проиграем, и я не хочу дизморалить клан". Переводя на русский - мы сцым выходить на сильного соперника. Вышли вот на футуров, задавили толпой и несколькими донатами. А далее что? Как сказал мободав, ливая к вам - "одиум более перспективный клан". Посмотрим, как долго просуществует такой "перспективный" клан, который изначально построен на ливерах и приспособленцах. Практика показала - кто бросил один клан, бросит и другой и третий. Далеко за примерами ходить не надо - ливеры из футуров в ханты. Часть той компашки у вас, часть не играет вообще. Из живых сейчас заметен только один ермак. Так что время покажет, кто чего стоит.
Сколько многабукаф и 0 логики...
Вывести ново созданный клан на первое гвг сразу против топа еще и в 1 на 1, ибо в дабле по Хантам, на БХ не кто не будет выходить.
3+ красных точки на человека, вас че там 1 пати была ?
На счет ливеров, так с Футур пол серва ливнуло по сути, если до руководства не доходит что нужно что то менять, кто вам доктор ?
Ну а бред про какое то F, текстуры, армии +12 и цгд даже комментировать не охота, у страха глаза велики.

Boncy
06.03.2016, 17:35
Странно,почти весь форум ссыт на Руми,а он все равно вылазиет на форум со своими длинно постами и чудокнопками :D
У Шера не получилось создать клан ни на одном серве.
И не получится. Ты лишь сидишь и как собака гавкаешь за забором.
Весели офф форум.


А так же спешу напомнить,что с этого аккаунта,на котором Руми сейчас сидит,с него он говорил о себе в 3тьем лице,не расскрывал себя до поры до времени.Не забываем этот фейл мусора серва.

Всем пис котятки

zuckerwatte
06.03.2016, 18:13
Одиумы разочаровали. Казалось что вот он клан, претендующий на звание 3й силы сервера. Но увы, такой уровень на ГвГ, который вы показали, при этом с несколькими перешедшими от нас к вам топами... С большим онлайном, с лучшим составом. Это беда, хочу вам пожелать удачи исправить это. Ибо на ГвГ против Хантерсов это 100% 1 атака будет, не в вашу пользу конечно.
Хочу тебе пожелать не чистить больше в уверенку :с

Fanman01
06.03.2016, 19:43
Хочу тебе пожелать не чистить больше в уверенку :с
Пост не в тему чтобы просто что-то написать?) Не всегда успеваешь эскейпить. А вот уверенку за тебя изи прожмет миракл(

Semka37
06.03.2016, 20:11
Замечательные мнения от людей со стороны, которые не участвовали в ГвГ и даже не видели что там творилось. Эти мнения очень ценны.
извини но в гвг я лучше смыслю чем ты))) так главное тактика) хотели бы большего фана могли бы и каты нормально прикрывать и отправлять)

factorixx
06.03.2016, 20:12
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны. И в душе мы все генералы и опытные тактики.

sprawedliw
06.03.2016, 23:53
я лично до конца был уверен что футуры просто не выйдут
в принципе, полностью согласен с Rush-ем, гвг дцпшное было с нашей стороны, но что ожидать, если мы патьки в тске расфасовали по плюсу ;)
так что мир всем!

Fanman01
07.03.2016, 02:12
извини но в гвг я лучше смыслю чем ты))) так главное тактика) хотели бы большего фана могли бы и каты нормально прикрывать и отправлять)
Извинять за глупое предположение?) Тактика без средств, чтобы ее осуществить и обыграть, ничто. Ты должен это понимать.

sprawedliw
07.03.2016, 13:03
извини но в гвг я лучше смыслю чем ты))) так главное тактика) хотели бы большего фана могли бы и каты нормально прикрывать и отправлять)

бро, если ты так смыслишь в гвг, что можно одной тактикой нагибать, то почему у вегасов так мело тер по сравнению с фениксами?