PDA

Просмотр полной версии : ВН - мы скорбим вместе с вами



Страницы : 1 [2]

MelbaFrama
13.10.2016, 10:35
Вот идеально было бы как то карту разделить, ну линию по середине провести, левая сторона для ХТ и БХ, чтобы там выясняли свои топости и прочее,
Маловато ))
Нашим мастерам на стирлку надо. :fox_5: и прочие бытовые приборы XDDD
Может через полгода "нагнут" сервак Черные сердца и Лари будет новая машинка Indezit
Шутка ^^

shtorm000008
13.10.2016, 10:54
Шарханчик краб кх, и на замесах был только в бх и то по началу. Руководству понравиться хотел? :D
А по повооду терр нейтраллов. Заберем все что нужно, не волнуйся за нас.
Если ты на всех не был замесах, не означает . что меня там не было)

shtorm000008
13.10.2016, 10:55
Да, покажите класс ребята Хантерсы, больше гавнеца, своё лицо наконец показываете))

shtorm000008
13.10.2016, 11:07
А и Да Рампага, ты сама ливером являешься если еще не замбыла, как в компании своих друзьяшками Азу и ко ливнула на другой сервер, а да правильно, зачем кланом заниматься, проще ливнуть на другой сервер.
А то как вы банили наших ребят, норм так делаете, ведь на войне все средства хороши так ведь? и то что это морально низко да похер, кому какое дело) Но мы то знаем кто это делал и скажу так, бог- шельму метит и когда-нибудь это вернется тем кто делал это.
Вы специально это делали и про то как красиво уводили хороших ребят к себе, промывали мозги и они теперь на самих себя не похожи.

punkdiller
13.10.2016, 11:09
Вот идеально было бы как то карту разделить, ну линию по середине провести, левая сторона для ХТ и БХ, чтобы там выясняли свои топости и прочее, а правую для остальных, чтобы игрокам других кланов (Анлимитед,Номерси,КОЛОВРАТ,Грэйсы и остальные) было тоже интересно воевать, со временем получиться примерно так: БХ ХТ война левой стороны, Кто то 2 клана на правой, в итоге 4 клана на карте, и иногда можно будет атаковать не только ХТ vs БХ , клан vs клан (правая сторона) . Интерес будет у топчиков, и интерес у других кланов.
Еще идеально было бы, если бы ХТ и БХ фармили КХ два круга и все ресы скидывали в другие кланы. И деньги за теры так же рассылали клам других кланов. Ну и донили соответственно им же Вот будет интерес у других кланов точно.

MarkRagnos89
13.10.2016, 11:14
Еще идеально было бы, если бы ХТ и БХ фармили КХ два круга и все ресы скидывали в другие кланы. И деньги за теры так же рассылали клам других кланов. Ну и донили соответственно им же Вот будет интерес у других кланов точно.

Ну ты загнул конечно.

zuckerwatte
13.10.2016, 11:22
Чет у шкурxанчика пригорело и он триплпостит :D

Факт того.что ты свалил из xt когда было все плоxо автоматом делает тебя говном :(

totoxa0707
13.10.2016, 11:24
Пацаны Асгардов не учитывают( А Асгарды не плохо смотрелись на БЗР, даже 1 на 1 бхашек вынесли

punkdiller
13.10.2016, 11:31
Пацаны Асгардов не учитывают( А Асгарды не плохо смотрелись на БЗР, даже 1 на 1 бхашек вынесли
Чет мне казалось что на БЗР Асгарды и БХ против ХТ были. Я что-то путаю или реально Асгарды вынесли БХ, а ХТ просто рип?

totoxa0707
13.10.2016, 11:38
Чет мне казалось что на БЗР Асгарды и БХ против ХТ были. Я что-то путаю или реально Асгарды вынесли БХ, а ХТ просто рип?
До замеса с вами, был минут 5-10 замес с БХ ниже ГО деревня которая, вот там рядом!

MelbaFrama
13.10.2016, 11:40
Пацаны Асгардов не учитывают( А Асгарды не плохо смотрелись на БЗР, даже 1 на 1 бхашек вынесли
я вообще думал Асгард вместе с БХ:fox_2:
Пока не ясно, что с Асгардом...ну, мастер любит там поматерить...рано или поздно это надоест))
Вообще вчера видел там многих мембров бх, которые вроде держались до последнего....
не люблю тех кто уходит...( уйдя из одного клана, потом в другой...ничто не мешает вернутся обратно.

Или БХ все же падет и все игроки уплывут Асгард, ХТ (кто не сможет быть с Асгардом в 1 клане).....или Асгард рипнетсо.
У меня большое уважения вызывают БХ.
В любом случае все соберутся опять же в 1 клане

ermol10004
13.10.2016, 11:41
На мой взгляд, вайп скорее в пользу бх чем в пользу асгард. Лари по моему в разы лучше того же бигбосса в роли мастера. Уж спокойнее это точно. Думаю асгард побарахтается да и обратно в бх перетечет.

totoxa0707
13.10.2016, 11:44
Пока не ясно, что с Асгардом...ну, мастер любит там поматерить...рано или поздно это надоест))

Странно, но вроде бы ни кто не материт никого в Асгардах. Любителей по оскорблять сокланов кикают сразу.

MelbaFrama
13.10.2016, 11:47
Странно, но вроде бы ни кто не материт никого в Асгардах. Любителей по оскорблять сокланов кикают сразу.
Слышал совершенно другое. И из БХ, когда в катах мастер асгардов появился и потом уже из Асгарда, когда на замес собирали.
Время покажет) Кто кого...Может через полгода Грейсы всех с карты сотрут

MC2006
13.10.2016, 12:07
Вы тут так восхваляете асгардов только так не на шутку вспомните клан Фривил, и кто же там был мастером хд и что потом с этим кланом стало.

IceRainn
13.10.2016, 12:12
Эх я не выдержал))) напишу свое мнение и только, вчера на БЗР когда начали драться с Асгардами нас было 2 патьки всего, Асгарды же мне кажется к концу года взорвутся, потому что присоединить всех топов которые были в нейтралах это черевато как показывает практика, Ну а вайп на пользу также БХ как говорилось ранее у них теперь есть зализать раны и поднабрать ГВГ и МБГ состав и дать отпор и ХТ и тем же Асгардам если понадобится. А если и не получится то пощекотать нервы всем на серве и дать фан всем кланам серва. Я закончил!!

Karina72
13.10.2016, 12:29
А и Да Рампага, ты сама ливером являешься если еще не замбыла, как в компании своих друзьяшками Азу и ко ливнула на другой сервер, а да правильно, зачем кланом заниматься, проще ливнуть на другой сервер.
А то как вы банили наших ребят, норм так делаете, ведь на войне все средства хороши так ведь? и то что это морально низко да похер, кому какое дело) Но мы то знаем кто это делал и скажу так, бог- шельму метит и когда-нибудь это вернется тем кто делал это.
Вы специально это делали и про то как красиво уводили хороших ребят к себе, промывали мозги и они теперь на самих себя не похожи.

Очередной пост в стиле мирдверьмяч, обо всем, и ни о чем :D Чувак, я почти 5 лет уже под одним тегом играю, а сколько кланов ты сменил за это время, мой переменчивый бесхребетный друг?;) Уходя, я была более чем уверена, что без меня тут справятся, и, как видишь не ошиблась, клан живее всех живых, ушла я не в момент жопы, после лива кверти, а потихоньку разгребла с помощью Щепки и других ребят весь этот говноворот. Поэтому как то мимо сравнивать мой уход на Орион, с твоим ливом в вар клан, из за своих амбиций и обидок.

На предыдущий то пост ответишь? Или опять в лужу пернешь или сольешься?:)

JuliaEvans
13.10.2016, 12:38
Вот вообще не удивляюсь, что тебе комфортнее в бх, с такими же беспринципными товарищами, как и ты сам :)

Попробуй еще, может, когда нибудь у тебя получится написать хоть что то, что будет хоть какими то фактами подкреплено, а не пердеж в лужу, как это обычно бывает ;)

По поводу беспринципности это скорее к хантам, уже речь поднималась об их наборе косников, которые против этого же клана косячили лол.

Karina72
13.10.2016, 12:45
По поводу беспринципности это скорее к хантам, уже речь поднималась об их наборе косников, которые против этого же клана косячили лол.

Да ладно, бх людей принимали, которые в ЧСе на прием, и в косе без права выхода.
Попробуй еще :)

FaithBien
13.10.2016, 12:47
А вы все еще не устали? :D

P.S. Заки снова воду взбаламутил своей тролотемой :D

Ferranio
13.10.2016, 12:51
Да ладно, бх людей принимали, которые в ЧСе на прием, и в косе без права выхода.
Попробуй еще :)
Кого например? Чтот не заметил.... Это вы так своих соклан убеждаете, как и в других ваши выдумках? А что, нынче без пруфов впитывает народ да?

Кстати, земля Лунная еще помнит, как бх делился терами с союзниками.... это говорит только о том, что нам интерес на серве важнее, чем нашему оппоненту.

Karina72
13.10.2016, 13:00
Кого например? Чтот не заметил.... Это вы так своих соклан убеждаете, как и в других ваши выдумках? А что, нынче без пруфов впитывает народ да?

Кстати, земля Лунная еще помнит, как бх делился терами с союзниками.... это говорит только о том, что нам интерес на серве важнее, чем нашему оппоненту.

Ты своих то товарищей научи пруфы прикладывать к своей писанине, а потом тыках других в это :) Историю с ватсапом все наблюдали на вашем форуме, в дипе.
С кем вы там террами делились, прости? :D С одиумами, что ли? Так вам тогда было интересно как можно больше терр у нас хапануть в даблах, а не ваш, якобы интерес :)

Ferranio
13.10.2016, 13:01
В твоих словах нет смысла, а вотсапа мы не тагали назад. Я уже писал по поводу него ранее тут, читай внимательно.

Karina72
13.10.2016, 13:07
В твоих словах нет смысла, а вотсапа мы не тагали назад. Я уже писал по поводу него ранее тут, читай внимательно.
И правда, запамятовала) Ты вывел его из коса без права выхода, после того как с одиумами союз заключили. Собственно, не особо то суть меняется, переобулся на ходу, отказался от своих слов.

Ferranio
13.10.2016, 13:19
И правда, запамятовала) Ты вывел его из коса без права выхода, после того как с одиумами союз заключили. Собственно, не особо то суть меняется, переобулся на ходу, отказался от своих слов.
А ты читать оказывается не умеешь =) смотри посты ранее, ответы от меня.
12 страница форума -
Переворачиваете историю, молодцы. Вот только он не был в косе без права выхода (по ошибке) его запихнули в обычный кос. Но раз был факт этой ошибки, мы и дали право выхода, за отдельно оговоренную сумму и в нашем клане он не оказывался, а был в одиум.
у бх есть принципы, это факт. Поэтому не пытайтесь сравнивать с хт. Не особо то вы спрашивали соклан, когда тагали людей спустя 1минуту-1час написания заявки, где еще и ответить то не успевали.

Karina72
13.10.2016, 13:21
Карин, может ты уже и забыла как ханты точно так же вынесли заки)

Да боже мой, я это где то отрицаю что ли? Бх же тут начали бравировать тем, что хантерсы так делают, забывая, что у самих рыльце то в пушку.


А ты читать оказывается не умеешь =) смотри посты ранее, ответы от меня.
12 страница форума -
у бх есть принципы, это факт. Поэтому не пытайтесь сравнивать с хт. Не особо то вы спрашивали соклан, когда тагали людей спустя 1минуту-1час написания заявки, где еще и ответить то не успевали.

Все проще-я твои посты через строчку читаю, ибо в них, чаще всего, ничего интересного нет. Принципы? У бх? А не подскажешь, какие?) Так же и я могу сказать, что у ХТ есть принципы, и обратное ты доказать не сможешь ;) Так что там, насчёт пруфов то? Мне про них пишешь, а сам пустословишь, не надо так :(

Ferranio
13.10.2016, 13:33
По поводу набора))) косников на прием мы не берем, просто косников тоже не берем, пока не выйдут с коса.
На счет ухода от ответов тут вы мастера. Кто-то там пустословил, какой дождь из плюшек у хт, но список мы так и не увидели))) в БХшках же на форуме люди свои постики оставляют со скринами вещиц, где была помощь от клана.

Karina72
13.10.2016, 13:44
По поводу набора))) косников на прием мы не берем, просто косников тоже не берем, пока не выйдут с коса.
На счет ухода от ответов тут вы мастера. Кто-то там пустословил, какой дождь из плюшек у хт, но список мы так и не увидели))) в БХшках же на форуме люди свои постики оставляют со скринами вещиц, где была помощь от клана.

Как бы, ребята, которые в клане, в курсе, что и кому было выдано. Что то вам тут доказывать, ну, это примерно как перед известным животным бисер метать, такое себе занятие)

darkholmee
13.10.2016, 13:48
Ла'гичка, тебе же лучше, если мембе'гы твоего клан4ика эти списки не увидят)

Calupator
13.10.2016, 14:07
Кто заагрил Лари так?
Я тут ванговал альянс Асгард+БХ, а по ощущениям как то не состыковывается.
Просто ваш призыв вчера на бзр одновременно с 2х сторон на нас, выглядел очень подозрительно :D
Интересно почему такие персы как Бобр и Теневой не оказались в БХ, а пошли в альтернативный клан противостояния.
И да, успокою наконец всех БХ, в том числе и Ферранио. Если мы кого то и принимали вынеся из КОСа за 2 минуты, то это сугубо наше дело, и при этом продуманное решение, смекаете?)
По факту многие из этих людей принесли море пользы, и по сей день находятся в гильдии, став образцовыми сокланами :)
Приятно когда веришь в исправление человека в лучшую сторону, а затем так и происходит.
Ребята, которые решают все конфликты что б выйти из КОСа, дорожат своим местом и кланом много больше некоторых зачастую.

Sigrid77
13.10.2016, 14:35
Эх, сейчас бы Хухлика говном облить, после того, как он был у вас же офицером, вёл кх в тот момент, когда никто этого делать не хотел,
по максимуму посещал все клановые мероприятия. А в ответ дорогие любимые сокланы его дерьмецом обсыпали, оскорбляли на клановом форуме, на что руководству было просто срать.
И, как выше, указывали ему что он пве, краб кх и т.д и т.п. Да, наверное неприятно. Уж не знаю, что сейчас, но на тот момент времени(это очень в памяти отложилось),
если ты не имеешь возможности играть постоянно - то ты пве, отстой и прочее, пофиг что ты на все мероприятия приходишь и гвг ни одного не пропускал.
Наверное поэтому он и пишет, что в БХ ему намного комфортнее. В БХ не делят людей на крабов и тру пвпшеров с короной на голове.
Здесь всегда был важен любой вклад в гильдию. А Рампага и подобные ей субьекты, можете дальше плеваться своим ядом, чести это вам не делает.

totoxa0707
13.10.2016, 14:40
Кто заагрил Лари так?
Просто ваш призыв вчера на бзр одновременно с 2х сторон на нас, выглядел очень подозрительно :D
.
Это было совпадение, когда мы прилетели к вам с призыва, сами подумали куда пропали, на карте смотрим вы уже с бх на другой стороне меситесь.

Thebestmiz
13.10.2016, 14:45
Кто заагрил Лари так?
Я тут ванговал альянс Асгард+БХ, а по ощущениям как то не состыковывается.
Просто ваш призыв вчера на бзр одновременно с 2х сторон на нас, выглядел очень подозрительно :D
Интересно почему такие персы как Бобр и Теневой не оказались в БХ, а пошли в альтернативный клан противостояния.
И да, успокою наконец всех БХ, в том числе и Ферранио. Если мы кого то и принимали вынеся из КОСа за 2 минуты, то это сугубо наше дело, и при этом продуманное решение, смекаете?)
По факту многие из этих людей принесли море пользы, и по сей день находятся в гильдии, став образцовыми сокланами :)
Приятно когда веришь в исправление человека в лучшую сторону, а затем так и происходит.
Ребята, которые решают все конфликты что б выйти из КОСа, дорожат своим местом и кланом много больше некоторых зачастую.

То то на разгроме честь клана они отстаивают, требуя с нейтралов деньги за проход квеста. Или это на раздачи они так собирали деньги?

Prizraki
13.10.2016, 15:03
То то на разгроме честь клана они отстаивают, требуя с нейтралов деньги за проход квеста. Или это на раздачи они так собирали деньги?
Странно вспоминать единственный случай? Еще и штрафом хт своих наказали и выплатили компенсацию.
Не находите?
Может о пепле вспомнишь и о его поступках? О том же Пилфере в составе бх.
Там нетралы сами себя убивали?

zuckerwatte
13.10.2016, 15:14
Мастер бх так хочет посмотреть нормальный и адекватный список выдачи , что вспоминает о ХТ выдаче чуть ли не в каждом посте :D

Thebestmiz
13.10.2016, 15:23
Странно вспоминать единственный случай? Еще и штрафом хт своих наказали и выплатили компенсацию.
Не находите?
Может о пепле вспомнишь и о его поступках? О том же Пилфере в составе бх.
Там нетралы сами себя убивали?
Более странно, что смайл уверял, что это адекватные люди, которые действуют только на благо клана

Voronsnow
13.10.2016, 15:28
Пилф мусор, как уже говорилось выше срал где только можно. А не кикали его сразу потому что в жалобах обидчики либо не заскринивали самое главное, либо еще что-то. Удавалось выходить сухим из воды.
По поводу Пепла, не знаю чем ему так нравится лить нейтралов)), но в клане от него неадекватства не видел ниразу. Всегда собирал пати на замес, даже когда была одна-полторы пати BH против 3-х Хантовских, т.е. тут не скажешь что " только и может что мелких сливать". Человек, как все бомбяще говорили "с огромным чсв", но бился в неравном бою и готов был проиграть достойно, в отличие от некоторых.
К тому же уже несколько страниц назад уже приходили к тому , что у каждого клана свой "Пепел"

Thebestmiz
13.10.2016, 15:41
Да и пилфа все так же шепка тагнул к себе в клан, все равно что неадекват, главное что бы больше тер было)

Calupator
13.10.2016, 15:59
А чем Пилф у нас провинился?)
По моему вел себя в клане адекватно :)
И для БХ он сделал куда больше Шарханчика, как бы последний там на гвг не ходил и в КХ не крутился :D
Может не люди влияют на клан в целом, а совсем наоборот?
Всего то создать для них подходящие условия и получить КПД 100%, но вы это кажется называете "Щепка нализал"
Смешно.

Voronsnow
13.10.2016, 16:05
А чем Пилф у нас провинился?)
По моему вел себя в клане адекватно :)
И для БХ он сделал куда больше Шарханчика, как бы последний там на гвг не ходил и в КХ не крутился :D
Может не люди влияют на клан в целом, а совсем наоборот?
Всего то создать для них подходящие условия и получить КПД 100%, но вы это кажется называете "Щепка нализал"
Смешно.

Прошло много веков и разборок после которых Пилф начал себя более адекватно вести:fox_2:
Все говорят что было до этого.

Thebestmiz
13.10.2016, 16:18
А чем Пилф у нас провинился?)
По моему вел себя в клане адекватно :)
И для БХ он сделал куда больше Шарханчика, как бы последний там на гвг не ходил и в КХ не крутился :D
Может не люди влияют на клан в целом, а совсем наоборот?
Всего то создать для них подходящие условия и получить КПД 100%, но вы это кажется называете "Щепка нализал"
Смешно.
Какие же условия? Делайте все что угодно и вам за это ничего не будет? Ну максимум пальцем погрозим и проведем типо беседу?

JuliaEvans
13.10.2016, 16:26
Кто бы еще слова мастера хт в серьез воспринимал... Там авторитетом руководство не пользуется, так.. дворовые друганы. Разве что руководство хт с ориона имеет авторитет у мемберов луны.

VCBR919
13.10.2016, 16:36
Кто бы еще слова мастера хт в серьез воспринимал... Там авторитетом руководство не пользуется, так.. дворовые друганы. Разве что руководство хт с ориона имеет авторитет у мемберов луны.

да, Щепка у нас максимум собрание повести да в биндах на гвг поругаться. По остальным моментам у нас руководство с Ориона - ну Вирус там, остальных иногда зовем... мало ли вопрос какой сложный (платину на гвг покупать или голд, турнир во вторник или в среду)

Betman100
13.10.2016, 17:12
Время проходит, а что то остается неизменным. Ave HUNTERS

Calupator
13.10.2016, 19:07
Бастион, ты ли это? :D

mrkarmaoke
13.10.2016, 19:27
Он, он )) кто еще то с забаненого вара на лиридане с ником бармен писать будет ))А по поводу "банить персов" от супер поста Шарханчика, че серьезно ханты банят персов бх? я думал это фишка бх по кд в сапп строчить всем кланом

punkdiller
13.10.2016, 19:44
Прошло много веков и разборок после которых Пилф начал себя более адекватно вести:fox_2:
Все говорят что было до этого.
До этого Пилф был в БХ.

shtorm000008
13.10.2016, 20:19
Он, он )) кто еще то с забаненого вара на лиридане с ником бармен писать будет ))А по поводу "банить персов" от супер поста Шарханчика, че серьезно ханты банят персов бх? я думал это фишка бх по кд в сапп строчить всем кланом
Ну Малкиз и Булочка в пм ржали когда наших банили со словами:" Какого в бане сидеть?" и смеялись. Только не говорите ,что просто так . Совпадение? - не, недумаю

Betman100
13.10.2016, 21:04
Кто увидит инсайдера передайте привет. Люблю его

darkholmee
13.10.2016, 21:16
Ну Малкиз и Булочка в пм ржали когда наших банили со словами:" Какого в бане сидеть?" и смеялись. Только не говорите ,что просто так . Совпадение? - не, недумаю
щас бы Малкиза (!) в раздаче бананов обвинять)0

shtorm000008
13.10.2016, 21:30
щас бы Малкиза (!) в раздаче бананов обвинять)0
Ты как читаешь? Слепой что ли или разуй глаза когда читаешь)

MarkRagnos89
14.10.2016, 09:23
Пятница, утро, а тут почитать нечего. Печаль :(

goliador7
14.10.2016, 11:20
Ну Малкиз и Булочка в пм ржали когда наших банили со словами:" Какого в бане сидеть?" и смеялись. Только не говорите ,что просто так . Совпадение? - не, недумаю
Ты не со средневековья пришел? Тогда сжигали на костре за красоту, а у тебя за смех обвиняют в ябедничестве и 7 смертных грехах..хд Хотя такая дедукция характерна для любителей Дашеньки Донцовой.
Я читаю темку и понимаю насколько Мой мастер Щипач красавец. Сами Бх в один голос во всех проблемах винят Щепу и ХТ. Что мы имеем в итоге. У БХ выходит народ целыми констами, появляются слухи про казну Лари и многие члены находящиеся в Бх внутри практически чувствуя, щупая руками денежки с тер и тд , доверяются слухам что она уходит куда-то в небытие и верят людям из вне. Проигрываются гвг с бафами на па и пз даже в хорошие времена из-за таких мелких косяков. То кто то не добежал, то кто-то тпэшнулся в деф из атаки БХ при размене когда чип Хт падал быстрее. Постоянный подрыв морали как на локациях так и на форуме зачастую при выигрышной ситуации для БХ. Отсутствие союзников Бх. Вы только вдумайтесь как Щипач по всем фронтам защемил БХ. Все мемберы гильдии черных сердец в унисон кричаааат, извергая пламя, об удушение Хунтерсами противостояния(что из бесед с пастье мы поняли является основной идеей и механизмом гильдии отвергающей доминирование любой гильдии даже своей)
А теперь после признания БХ всех этих фактов которые изрядно представлены в этой теме. Ну разве щипач не красавец? Разве у такого мастера нет авторитета? Тут такая многоходовочка, что мне кажется Биги и Чарли изначально были агентами Щепы и если вдруг у БХ начнет получаться воплощать свою идею, то они должны увести народ, забирая кислород из гильдии( что и случилось..хд) Вот что такое дедукция Хухлик, а не смефигочки ребят тролящих тебя в пм.

shtorm000008
14.10.2016, 11:34
Ночью мне понравился казус, который произошел, где мне Малкиз пытался доказать, что не писал как и Булка про баны и ничего подобного. Кто же ездит по ушам в чем вопрос Джойсен или Малкиз кто вин?

goliador7
14.10.2016, 11:40
Ночью мне понравился казус, который произошел, где мне Малкиз пытался доказать, что не писал как и Булка про баны и ничего подобного. Кто же ездит по ушам в чем вопрос Джойсен или Малкиз кто вин?
Ну я же все расписал подробно...и про то что малькиз угорал.. доказывал от противного даже, аргументируя твоей и некоторых членов и офицеров ги БХ точкой зрения. Да и если бы Малк угорал, что законом не запрещено, да еще и на 95% безопаснее.Мне начинает казаться что заслуги щепки по развалу на тебе.. ты так пингуешь что подгорать начинает и с БХ выходят люди из за твоих лагов. А может быть ты как бывший офицер ХТ один из участников многоходовочки и не стоит в Щипаче сомневаться?

Sigrid
14.10.2016, 12:36
Чёт вы уже, по-моему, полную фигню пишете :D

horrow123
14.10.2016, 13:43
Ну я же все расписал подробно...и про то что малькиз угорал.. доказывал от противного даже, аргументируя твоей и некоторых членов и офицеров ги БХ точкой зрения. Да и если бы Малк угорал, что законом не запрещено, да еще и на 95% безопаснее.Мне начинает казаться что заслуги щепки по развалу на тебе.. ты так пингуешь что подгорать начинает и с БХ выходят люди из за твоих лагов. А может быть ты как бывший офицер ХТ один из участников многоходовочки и не стоит в Щипаче сомневаться?
Хватит шутить про 95%, не трогай вейперов!

shtorm000008
14.10.2016, 13:51
Ну я же все расписал подробно...и про то что малькиз угорал.. доказывал от противного даже, аргументируя твоей и некоторых членов и офицеров ги БХ точкой зрения. Да и если бы Малк угорал, что законом не запрещено, да еще и на 95% безопаснее.Мне начинает казаться что заслуги щепки по развалу на тебе.. ты так пингуешь что подгорать начинает и с БХ выходят люди из за твоих лагов. А может быть ты как бывший офицер ХТ один из участников многоходовочки и не стоит в Щипаче сомневаться?
По-моему ты сейчас бред сказал)
Как будто я Эдвард Сноуден.

rashkin23
14.10.2016, 14:01
да жаль очень жаль

Zmeuga98
14.10.2016, 16:11
Ну Малкиз и Булочка в пм ржали когда наших банили со словами:" Какого в бане сидеть?" и смеялись. Только не говорите ,что просто так . Совпадение? - не, недумаю
а было за что банить?)

shtorm000008
14.10.2016, 16:52
а было за что банить?)
Я подробностей не знаю)

Zmeuga98
14.10.2016, 17:45
Я подробностей не знаю)
ну исходим из логики что раз добровольно не разбанили то было за что, какие тогда притензии?
я бы вообще перманентно банил за те нарушения которые были выявлены(все догадываются что там были за неназываемые нарушения)

shtorm000008
14.10.2016, 18:24
Да и хватит байки травить, они не смешные, у Хт нет чувство юмора :с

Zmeuga98
14.10.2016, 19:00
Да и хватит байки травить, они не смешные, у Хт нет чувство юмора :с
да я и не из хт, по профилю должно быть видно, просто весело тут)

JuliaEvans
14.10.2016, 23:06
ну исходим из логики что раз добровольно не разбанили то было за что, какие тогда притензии?
я бы вообще перманентно банил за те нарушения которые были выявлены(все догадываются что там были за неназываемые нарушения)

как и 50% гвг состава хт есть за что банить) но ничего, не банят же. Там половина клана уже поперекуплена, да не по одному разу.

Zmeuga98
15.10.2016, 02:10
как и 50% гвг состава хт есть за что банить) но ничего, не банят же. Там половина клана уже поперекуплена, да не по одному разу.
я гдето писал "забанти бх1111 тока хантов ни трогаити ани харошии"?

mrkarmaoke
15.10.2016, 18:14
как и 50% гвг состава хт есть за что банить) но ничего, не банят же. Там половина клана уже поперекуплена, да не по одному разу.
Бх так же перекуплены по 300 раз, как и весь сервер с женами друзьяшками с доступами )) как бы даже за передачу акка (на гвг, ежики сделать и тд) уже бан идет )) раньше было предупреждение или 150 голды, но сейчас ))) короче не банят тупо по тому что на серве будет играть 100 человек, а банят тех на которых жалоб овер 50 пришло. ( чем занимались активно БХ пол годика назад) видать политика по доминированию сервера путем массовой строчёвки в саппорт не оправдал себя. BH покойся с миром

JuliaEvans
15.10.2016, 21:17
Бх так же перекуплены по 300 раз, как и весь сервер с женами друзьяшками с доступами )) как бы даже за передачу акка (на гвг, ежики сделать и тд) уже бан идет )) раньше было предупреждение или 150 голды, но сейчас ))) короче не банят тупо по тому что на серве будет играть 100 человек, а банят тех на которых жалоб овер 50 пришло. ( чем занимались активно БХ пол годика назад) видать политика по доминированию сервера путем массовой строчёвки в саппорт не оправдал себя. BH покойся с миром
Вот тут немного опечаточка, меняющая историю. Этим занимались хт и пару раз даже эффективно вышло.

Calupator
15.10.2016, 22:58
Кого забанили то у БХ?
Или это новый уровень отмазочек - нас банили поэтому проиграли? хД

JuliaEvans
15.10.2016, 23:20
да нет))) поражения не из-за банов были)) можно считать честно набрали силы в середине лета и переломили, тут без вопросов. Просто жалко, когда люди приходят на сервер, пусть и покупают персов, а на них потом бегут строчить письма в саппорт мемберы хт. Хотя сами имеют и поболее персонажей перепроданых.

shtorm000008
16.10.2016, 00:20
да нет))) поражения не из-за банов были)) можно считать честно набрали силы в середине лета и переломили, тут без вопросов. Просто жалко, когда люди приходят на сервер, пусть и покупают персов, а на них потом бегут строчить письма в саппорт мемберы хт. Хотя сами имеют и поболее персонажей перепроданых.
Погоди, сейчас они мазаться начнут) Хотя все прекрасно знают, что это правда.

mariariar
16.10.2016, 03:39
мазаца обмазаца просто :D лучше бы на Садамана вышли.

zuckerwatte
16.10.2016, 10:50
Мне друзья их бх говорили, что сами писали в саппорт на некоторых сокланов за чаров

Forcar1988
16.10.2016, 17:12
рили бх рип?и бигбос опять набирает в клан((((((

ReadyAimFire
16.10.2016, 18:20
рили бх рип?и бигбос опять набирает в клан((((((
Кто за ним пойдёт, интересно. Как показывает практика - безмозглый донат остаётся безмозглым донатом, как ни крути.

Forcar1988
16.10.2016, 18:43
пойдут.как мне говорили клан развивается и туда влили уже 2 клана.

Forcar1988
16.10.2016, 18:50
а правда что от хт,игровое сообщество хантерс отказаться собирается и сменить мастера(скетчера)?

ReadyAimFire
16.10.2016, 19:22
пойдут.как мне говорили клан развивается и туда влили уже 2 клана.
Это какие же? Котята и аквилла?

mrkarmaoke
16.10.2016, 19:38
Ладно начнём, в начале был нивал, потом произошёл взрыв и появился мейл.ру, потом появилось множество серверов и в конечном итоге появилась луна. К появлению данного сервера наш всеми обожаемый мастер Лари (Илларион, Ferranio) уже вырос матёрого барыгу и прыгунка по пм-ам, но речь не об этом, хотя кого я обманываю))))) Так вот над друган Лари решил создать гильдию не пве как было раньше, а пвп! но вот незадача, небыло у него ни норм набора офицеров ни ПЛов, ни топ донатеров для данного старта. Но О ЧУДО, откуда не возьмись появился BASTION и он решил развивать гильдию Лари как свою собственную и назвали её BH, а в простонародье черное сердце, и Бастион (он же баря, он же психолог, он же ****от за войда) начал вливать туда баблишко, не будем углубляться куда это бабло шло. Харабара знает суть. Вы заметили это короткое предложение про Лари? )) да мне тоже было весело, так и вот что было дальше? Бастион развивал клан, но клану было пох на бастиона и на его пвп, всем из бх надо было только кхашечка(привет шарханчику), но Бармен наш не ***м кормленный, взял и сказал Лари, типа бро какого хрена, я столько сил и средств угрохал на твое долбанное черное сердце, а тебе ближе пве аспект игры, ты же и так был всегда пве гилд мастером, нам сейчас надо не то! Но Лари не сломить, он сказал надо крабить, пох на твое пвп и то что бх все гнобят потому что никуда не выходим. Но нашему герою Бастиону это не понравилось и он решил взять дело в свои руки..... (это была первая часть всей правды о БХ и их супер лидере, продолжение через 1-2 дня)

Sept1me
16.10.2016, 20:04
Ладно начнём, в начале был нивал, потом произошёл взрыв и появился мейл.ру, потом появилось множество серверов и в конечном итоге появилась луна. К появлению данного сервера наш всеми обожаемый мастер Лари (Илларион, Ferranio) уже вырос матёрого барыгу и прыгунка по пм-ам, но речь не об этом, хотя кого я обманываю))))) Так вот над друган Лари решил создать гильдию не пве как было раньше, а пвп! но вот незадача, небыло у него ни норм набора офицеров ни ПЛов, ни топ донатеров для данного старта. Но О ЧУДО, откуда не возьмись появился BASTION и он решил развивать гильдию Лари как свою собственную и назвали её BH, а в простонародье черное сердце, и Бастион (он же баря, он же психолог, он же ****от за войда) начал вливать туда баблишко, не будем углубляться куда это бабло шло. Харабара знает суть. Вы заметили это короткое предложение про Лари? )) да мне тоже было весело, так и вот что было дальше? Бастион развивал клан, но клану было пох на бастиона и на его пвп, всем из бх надо было только кхашечка(привет шарханчику), но Бармен наш не ***м кормленный, взял и сказал Лари, типа бро какого хрена, я столько сил и средств угрохал на твое долбанное черное сердце, а тебе ближе пве аспект игры, ты же и так был всегда пве гилд мастером, нам сейчас надо не то! Но Лари не сломить, он сказал надо крабить, пох на твое пвп и то что бх все гнобят потому что никуда не выходим. Но нашему герою Бастиону это не понравилось и он решил взять дело в свои руки..... (это была первая часть всей правды о БХ и их супер лидере, продолжение через 1-2 дня)Госпаде, пиши исчо, заинтриговал!

Forcar1988
16.10.2016, 20:18
Это какие же? Котята и аквилла?
вы дурачками прикидываетесь?я играя по 2 часа в день и то знаю какие...коловраты и клане ехе

drey79
16.10.2016, 20:42
рассмешил

БХ #Тор#

2satana2
16.10.2016, 20:52
Ладно начнём, в начале был нивал, потом произошёл взрыв и появился мейл.ру, потом появилось множество серверов и в конечном итоге появилась луна. К появлению данного сервера наш всеми обожаемый мастер Лари (Илларион, Ferranio) уже вырос матёрого барыгу и прыгунка по пм-ам, но речь не об этом, хотя кого я обманываю))))) Так вот над друган Лари решил создать гильдию не пве как было раньше, а пвп! но вот незадача, небыло у него ни норм набора офицеров ни ПЛов, ни топ донатеров для данного старта. Но О ЧУДО, откуда не возьмись появился BASTION и он решил развивать гильдию Лари как свою собственную и назвали её BH, а в простонародье черное сердце, и Бастион (он же баря, он же психолог, он же ****от за войда) начал вливать туда баблишко, не будем углубляться куда это бабло шло. Харабара знает суть. Вы заметили это короткое предложение про Лари? )) да мне тоже было весело, так и вот что было дальше? Бастион развивал клан, но клану было пох на бастиона и на его пвп, всем из бх надо было только кхашечка(привет шарханчику), но Бармен наш не ***м кормленный, взял и сказал Лари, типа бро какого хрена, я столько сил и средств угрохал на твое долбанное черное сердце, а тебе ближе пве аспект игры, ты же и так был всегда пве гилд мастером, нам сейчас надо не то! Но Лари не сломить, он сказал надо крабить, пох на твое пвп и то что бх все гнобят потому что никуда не выходим. Но нашему герою Бастиону это не понравилось и он решил взять дело в свои руки..... (это была первая часть всей правды о БХ и их супер лидере, продолжение через 1-2 дня)
Ну и вброс! Продолжай писать свой бред) Посмеюсь хоть :fox_2:

mrkarmaoke
16.10.2016, 21:36
а я думал кто первый ответит пасть или пандарька ))) выйграла пасть ))) ну давай кидай оправдалки

NolanSkorinbeil
16.10.2016, 22:38
Ладно начнём, в начале был нивал, потом произошёл взрыв и появился мейл.ру, потом появилось множество серверов и в конечном итоге появилась луна. К появлению данного сервера наш всеми обожаемый мастер Лари (Илларион, Ferranio) уже вырос матёрого барыгу и прыгунка по пм-ам, но речь не об этом, хотя кого я обманываю))))) Так вот над друган Лари решил создать гильдию не пве как было раньше, а пвп! но вот незадача, небыло у него ни норм набора офицеров ни ПЛов, ни топ донатеров для данного старта. Но О ЧУДО, откуда не возьмись появился BASTION и он решил развивать гильдию Лари как свою собственную и назвали её BH, а в простонародье черное сердце, и Бастион (он же баря, он же психолог, он же ****от за войда) начал вливать туда баблишко, не будем углубляться куда это бабло шло. Харабара знает суть. Вы заметили это короткое предложение про Лари? )) да мне тоже было весело, так и вот что было дальше? Бастион развивал клан, но клану было пох на бастиона и на его пвп, всем из бх надо было только кхашечка(привет шарханчику), но Бармен наш не ***м кормленный, взял и сказал Лари, типа бро какого хрена, я столько сил и средств угрохал на твое долбанное черное сердце, а тебе ближе пве аспект игры, ты же и так был всегда пве гилд мастером, нам сейчас надо не то! Но Лари не сломить, он сказал надо крабить, пох на твое пвп и то что бх все гнобят потому что никуда не выходим. Но нашему герою Бастиону это не понравилось и он решил взять дело в свои руки..... (это была первая часть всей правды о БХ и их супер лидере, продолжение через 1-2 дня)
ААААХАХАХАХАХАХАААААААААААА Это гениально просто! хДДДДД

shtorm000008
16.10.2016, 22:44
Поржал с поста, Лев Толстой №2

_bychkoff
17.10.2016, 00:38
не мало сообщений, я так и не осилил

VorotnikDru
17.10.2016, 04:02
а я думал кто первый ответит пасть или пандарька ))) выйграла пасть ))) ну давай кидай оправдалки

Хм, причём тут я вообще? Я давно не ярый защитник BH, я так, обычный старичек-мембер, который на пару часов в день мимопроходил на Луну)

kulebyaka525
17.10.2016, 21:01
кстати дорогие друзья , извиняюсь с запозданием продолжения великой истории Ferranio, но хотелось бы услышать ваше желание, публиковать такую же историю о Щепке(он же Skethcer)?

Calupator
17.10.2016, 21:16
Хотим про Скетчера!

shtorm000008
17.10.2016, 22:09
А про Рампагу можно заказать рассказ? плыыызззз, там где из скайпа будет скрин)

LianaKet
18.10.2016, 03:03
Хотим про Скетчера!
подписываюсь!

mama44rus
18.10.2016, 21:42
Ну что ВН. Как дела?

Ferranio
19.10.2016, 17:57
Ладно начнём, в начале был нивал, потом произошёл взрыв и появился мейл.ру, потом появилось множество серверов и в конечном итоге появилась луна. К появлению данного сервера наш всеми обожаемый мастер Лари (Илларион, Ferranio) уже вырос матёрого барыгу и прыгунка по пм-ам, но речь не об этом, хотя кого я обманываю))))) Так вот над друган Лари решил создать гильдию не пве как было раньше, а пвп! но вот незадача, небыло у него ни норм набора офицеров ни ПЛов, ни топ донатеров для данного старта. Но О ЧУДО, откуда не возьмись появился BASTION и он решил развивать гильдию Лари как свою собственную и назвали её BH, а в простонародье черное сердце, и Бастион (он же баря, он же психолог, он же ****от за войда) начал вливать туда баблишко, не будем углубляться куда это бабло шло. Харабара знает суть. Вы заметили это короткое предложение про Лари? )) да мне тоже было весело, так и вот что было дальше? Бастион развивал клан, но клану было пох на бастиона и на его пвп, всем из бх надо было только кхашечка(привет шарханчику), но Бармен наш не ***м кормленный, взял и сказал Лари, типа бро какого хрена, я столько сил и средств угрохал на твое долбанное черное сердце, а тебе ближе пве аспект игры, ты же и так был всегда пве гилд мастером, нам сейчас надо не то! Но Лари не сломить, он сказал надо крабить, пох на твое пвп и то что бх все гнобят потому что никуда не выходим. Но нашему герою Бастиону это не понравилось и он решил взять дело в свои руки..... (это была первая часть всей правды о БХ и их супер лидере, продолжение через 1-2 дня)

хаха, веселая история! Только вот из правды там, это мои фамилия и имя, которые я ни от кого никогда и не скрывал :fox_2: яж не скетчер, это ему видимо есть за что бояться перед своим кланом/сервером за свои действия... :fox_50:

shtorm000008
19.10.2016, 18:53
Ну что ВН. Как дела?
Так же как у тебя в Демигодс на новом сервере будет)

Smerch666
19.10.2016, 19:21
Так же как у тебя в Демигодс на новом сервере будет)
Заки тоже идет в помойку, называемую новым сервером?

ukrassasin
19.10.2016, 19:26
Заки тоже идет в помойку, называемую демигодс?

исправил* (10)

shtorm000008
19.10.2016, 19:55
Заки тоже идет в помойку, называемую новым сервером?
Да,могу пруфы скинуть)

Sept1me
19.10.2016, 22:14
Да,могу пруфы скинуть)

Слава Богу (10 раз слава из 10).
Пусть уё...уезжает, вот. Отседава. Навсегда.

MarkRagnos89
20.10.2016, 13:45
Рассказчика в студию!!!1

mama44rus
20.10.2016, 15:22
Слава Богу (10 раз слава из 10).
Пусть уё...уезжает, вот. Отседава. Навсегда.
К твоему сожалению тут тоже остаюсь :(

Calupator
23.10.2016, 00:56
Спасибо противостоянию за замес.
Жаль, что это со временем превратилось в "прилетел по 1 и сдох"
Зато БХ держались дольше Асгардов!1 До конца, до победы.
Тут и показателен клановый дух.

shtorm000008
23.10.2016, 01:14
Спасибо противостоянию за замес.
Жаль, что это со временем превратилось в "прилетел по 1 и сдох"
Зато БХ держались дольше Асгардов!1 До конца, до победы.
Тут и показателен клановый дух.
Спонсор этого замеса дропнутые не с меня как вы думали, а с Щепки квмы)
Спасибо.

Goodik1900
23.10.2016, 03:07
Жаль времена лутотыров прошли со вводом высокоуровневых локаций :D

Кто-то нехило бы так нажился на этой войне за Черного властелина с блекджеком и бомбами :D

Calupator
23.10.2016, 09:41
Да какая уже разница с кого они дропнулись, сам факт что мы знатно посмеялись на тему Шарханчик-КХ-фарм-КВМ уже приносит приятные воспоминания.
Эх, крутой замес все таки случился. В следующий раз мы будем готовы к такому количеству врагов :)

shtorm000008
23.10.2016, 13:08
Да какая уже разница с кого они дропнулись, сам факт что мы знатно посмеялись на тему Шарханчик-КХ-фарм-КВМ уже приносит приятные воспоминания.
Эх, крутой замес все таки случился. В следующий раз мы будем готовы к такому количеству врагов :)
Я уже почти как год в Бх, но вы всё шутите про меня) Вижу,что обожаете, хоть я и не силен в пвп)

hlebushekLUNA
23.10.2016, 13:09
спасибо за вчерашний фан всем кланам-участникам

S_a_b_o
23.10.2016, 15:11
Почитал вашу ветку, весело тут у вас))
У БигБосса появилась новая игрушка?)

zuckerwatte
23.10.2016, 15:35
Почитал вашу ветку, весело тут у вас))
У БигБосса появилась новая игрушка?)

Весело вчера было на садэмане. с 22:00 до 0:49 :D

lordmillioner666
23.10.2016, 15:44
я против вас один выйду срули

lordmillioner666
23.10.2016, 15:47
подайте на шмот потом побадаемся ну а че

Hogorome
23.10.2016, 15:53
какого в 15:50 показывает что вы написали в 16:44
и что за лаги в игре

RomashkaX
23.10.2016, 16:09
видео с садамана нет?

dmarey
23.10.2016, 16:38
LOOOoooooOL

mama44rus
23.10.2016, 17:38
тише, ты то куда вылез?!
Не видишь, тут большие дяди разбираются :D :D

P.S. Большие в плане шмота, а не в плане возраста :)

lordmillioner666
23.10.2016, 17:45
тише, ты то куда вылез?!
Не видишь, тут большие дяди разбираются :D :D

P.S. Большие в плане шмота, а не в плане возраста :)что на луну не пускают

lordmillioner666
23.10.2016, 18:25
бн вас еще нагнет дайте денег о как порощенко в сша заговорил

podsosZaki
27.11.2016, 11:12
BH, как Грейсы?

firefirecat
27.11.2016, 12:32
Они больше кроме грейсов не кого не потянут!

lunaluk
28.11.2016, 09:35
всех кроме хт?

mama44rus
28.11.2016, 09:49
всех кроме хт?
Кроме ХТ и Асгардов :)