PDA

Просмотр полной версии : Немного Аналитики на сервере.



azxopl
27.10.2016, 13:29
Всем привет. Решил отписать ситуацию на сервере , как я ее вижу на данный момент. Знаю что всем наплевать!
И так, начнем.
Клан Asgard имеет наверное Топ 2 состав сервера, почему не БХ? На данный момент видно как из клана выходят ребята и пвп способные уже вышли практически все, как бы они
не отнекивались, это так!!!! Видим у асгардов не плохое выступление на ремесле. Активность на замесах. Но так же видны и ребята тагнутые в клан для кол-ва, 10-20 тел, падающих с тыки :fox_13:
Клан NoMercy на самом деле абсолютно непонятная политика клана. Слишком много вар кланов для начала развития клана. Но все бы ничего, в клане живые ребята максимум 60 человек из них 40 тычковые, остольные твины
Активно забирают территории около Истоков, на данный момент рядом ни кто не может противостоять. По моему мнению клан живет благодаря заюзу с ХТ. Для чего ХТ этот союз - неизвестно. Пожелаем клану меньше варов и хорошего развития!!!
EvilCorp - Клан возобновлен для твинов НМ и ХТ, зачем для НМ неизвестно, если они их держат у себя в НоМерси. Влили в себя состав ХУЛИГАНОВ. Для того что бы те, фармили твинам ХТ кх. Странное решение хулиганчиков.
Grace - на данный момент один из самых стабильных кланов, потихоничку берут территории, имеют хороший состав и отличную атмосферу в клане. Может это и есть Темная лошадка. Пожелаем им дальнейшего развития в том же русле!
Future - Клан несколько раз падающий и сново поднимающийся, после истории с Шером в клан мало кто желает вступить!!! По моему мнению лучше к Шеру чем к Шаманычу причина этого, чсв шаманыча. Пожелаем удачи клану и дальнейшего развития
HUNTERS - Топ 1 клан сервера, на данный момент думаю больше 20 мин на ГВГ ни кто не продержится с ними, НО. Хватит ли у щепки денег, что бы ставить ставки, когда БигБосс просто твинкуем большими суммами их ставки, проживет ли клан без ГВГ/ТВ.
Небольшой топчик, как вижу я.
1. HUNTERS
2. Asgard
3. BH
4. Grace
5. NoMercy

Всем спасибо!!!

Traysn
27.10.2016, 13:42
Оп-оп аналитика подъехала_))

Cerber270
27.10.2016, 14:30
кратко:
БХ - рип.
Асгард - норм.
НоМерси - гoвнo.
ЭвилКорп - ниачом.
Грэйс - лучшие, я из грейсов.
Футуре - гoвнo лучшего сорта, чем предыдущее.
Хантерс - у них много денег, но не сильно, я им завидую, я из грейсов.

azxopl
27.10.2016, 15:04
Мммм, нет , увы не из грейсов) Я только вижу ситуации на сервере и в кланах) Исходя из того, что происходит на данный момент.

goliador7
27.10.2016, 17:53
Насколько я знаю самый стабильный клан лишился сильных игроков и маршала ушедшего в БХ) Да и по составу Асгарды не уступают ХТ наверное..хд Просто по морале проседают и организациии.

u_3b0a9e2b18
28.10.2016, 10:45
Хм, ну с такими ставками думаю автор все верно изложил) Хантам даю 2 месяца без гвг и начнутся первые ливы

salamat161994
28.10.2016, 13:33
оппа студия аналитики поплылиииииии :fish_46: :fish_46: :fish_46:

в чём разница асгард и бх , если 90% асгардов тот же состав беженцев с бх , просто бигпёс всем на уши гавкает про ништяки вот и тагаются по факту

НоМерси сперва союз с бх потом с хт , ясно понятно шумуныча и его политику

ХТ раз в неделю их где то увижу и то хорошо

ЕвилКорп ясно понятно Твины

Футуры , пока там тусит шер со своей вайсой никто не попрёт туда

Груйсы на своей волне , играют в свой каеф захотят пвп захотят пве

Samplement001
29.10.2016, 06:50
ХТ раз в неделю их где то увижу и то хорошо



ну ты выйди из писа, мб и не раз в неделю увидишь

mahti44
29.10.2016, 09:36
То чувство когда создал клан для своих твинов(евилкорп), а из него сделали крабоклан для топов.

fylhjvtlflhebl
29.10.2016, 14:57
хт два месяца без гвг ? харе мечтать

u_c1accd995c
29.10.2016, 19:32
ну кстати да, с учётом того что щепка "друган" одного "неназываемого" кто рубит бабло с топ кланов всех сервов за "неназываемую прогу" которая кое что делает со ставками то да, тут сложно 2 месяца без гвг