PDA

Просмотр полной версии : Универсальный набор рун/скиллов для Сина.



BlessedGamer
24.10.2017, 22:34
Господа форумные теоретики эскперты, подскажите универсальный( на все случаи) набор рун для Убийцы. На данный момент разрываюсь между:
1
Кража- зеленая, набив очков...
7 Убийств- серебро, очень радует дамаг в 5 очкей
Тюрьма- красная, без комментариев
Подлый- синяя, радует горение певунов
Бросок- золото, дамаг и приносит очки + можно в ульте набить быстро очки
Укус- просто для статуса "Мощь"
и 2
Кража- синяя, радует горение варов и синов
7 Убийств- красная, откуда то надо очки брать + откат быстрый
Тюрьма- красная
Подлый- синяя
Бросок- золото
Укус- золото

Если у кого есть свои варианты- буду рад узнать!

В 1 варианте очень не хватает раскола и дебафа на аспид но радует наличие уймы очков но когда на тебя прет син 5.0 с чисткой или берсовар 5.0 то сразу жалеешь что руна не та.
В 2 варианте дико не хватает порой дамага от 7 убийств пробить перса, однако еще минус в том что в 7уб нет рута для прохода полного дамага в цель.

Можно конечно совместить серебро в 7уб и сапфирку в краже но тогда где брать очки для 7уб и тюряги? Так же в следующей обнове с новыми скиллами планирую заменить Укус на Прыжок сквозь тень с синей руной(-20 сек откат за 1 комбо очко) а вот с отравленным лезвием не решился(не знаю чем заменить... и стоит ли? Ведь если ставить то скорее всего поменяю характеристику на Мудрость)

П.с
Предлагать качать 100500 рун на замену не нужно- я не миллиардер и хочу качать только 6 рун.


Крч ПАМАГИТИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ отцы и матери убийц!

origin666
24.10.2017, 22:51
Зачем вообще в бросок и укус ставить руны? В кражу сапфирка, в тюрьму рубинку, в 7уб если ты не аспд рыба с 4.0 на селфе и планкой 40к серебро, в шип сапфирка, в равновесие голда и в подлый зелень/сапфирка. Втащил параль, ударил с отменой кражей, добил 7уб с фулл комб предваритльно бафнувшись водой.

Kilerzio
24.10.2017, 23:16
бросок прибавка урона с золотой хорошая,а синяя так вобще топ скилл для масспвп,с которым син не такой мусор.В равновесие руна темболее золотая-мусор.Лучше какраз золотую руну в укус сунуть-лучше больше дамага чем 0.1 чи и 5% хп подхилки(смехотворно просто)
с обновы у меня будут стоять так
7уб-серебро
стан-рубин
тп со станом-сапфир(заменит кражу с сапфиром)
отравленое серебро(заменит укус голдовый)
бросок-золото
подлый-синяя-в масс пвп с броском поменяются.
Характеристика выходит мудрость.Вобще не будет универсального варианта.паскудного свапа неизбежать как и пары тройки дополнительных рун(

origin666
24.10.2017, 23:31
бросок прибавка урона с золотой хорошая,а синяя так вобще топ скилл для масспвп,с которым син не такой мусор.В равновесие руна темболее золотая-мусор.Лучше какраз золотую руну в укус сунуть-лучше больше дамага чем 0.1 чи и 5% хп подхилки(смехотворно просто)
Какой там дамаг то с этих скиллов? Особенно с броска. Под масс замес бросок можно вместо шипа втыкать. С 5 руной равновесия очень даже норм с голдой. Смысл в том что цель в любом случае либо отъедет за тюрьму с 5сек паралем+7уб с серебром на фулл зарядке, либо уже отъедет син, грубо говоря.

Kilerzio
24.10.2017, 23:51
не знаю че там у тебя за син,но мой скиловик из подписи под ультой особенно,но и без нее+3чи бросками набивает в массовках больше фрагов чем основными ударными скилами.Это дальний скил.И массовый.Дальний и массовый КАРЛ!
что касается урона посчитай прибавку в % с руной и без.Посчитай прибавку в % от равновесия...сделай правильный вывод.

eridan7
25.10.2017, 09:18
Ледяной шип - красная (приятная прибавка к дамагу) закинул в макрос, так как забываю ее юзать Хд
Бросок - онли синяя, привыкал с неделю, сейчас наверн один из самых полезных скилов в мас пвп, есть дальнейшая идея по его использованию , если прокатит это будет самый топовый скил
Танец тени (блинк) - зеленая , тупо по тому что упала 5 бесплатная руна, ну и 0,2 ци закрывает потерю ци на использование
7 убийств - серебро, приятный влив дамага
аркан - золото, комбо набивалка + дамаг
Кража - золото, быстрое набивание комбо, и отличный дамаг, жаль без раскола и замедления каста, но вполне приятно по дамагу
подлым мало пользуюсь, тюрьма и так со станом, и без руны вроде нет порезки урона

origin666
25.10.2017, 11:25
не знаю че там у тебя за син,но мой скиловик из подписи под ультой особенно,но и без нее+3чи бросками набивает в массовках больше фрагов чем основными ударными скилами.Это дальний скил.И массовый.Дальний и массовый КАРЛ!
что касается урона посчитай прибавку в % с руной и без.Посчитай прибавку в % от равновесия...сделай правильный вывод.
За сапфирку в броске для замесов ниче не имею против, проспамить с ульты прикольное дело, особенно когда летит нормально по дамагу)) но если 1х1 то в большинстве случаев хватает параля+7уб с фулл комбой, как не терять очки при ударе с тюрьмы я думаю не надо рассказывать :D единственное в начале надо набить эти 5 очков и заодно скатать соски пацану

BADCAR
25.10.2017, 12:17
пока нету мудреца, стоят скиллы так: подлый: золотая(как по мне, лучше дамажнуть :D), сбу - серебро, укус(т.к. выучен был..) - золотая(тупо даже в тп ставить смысла не было, из всех выученных был априори лучше укус)

после мудреца будет как-то так:
сбу - серебро
кража - изумруд
стан - рубинка
подлый - золото
бросок - сапфир
ледянки - рубинка.. как то так :)

Kilerzio
25.10.2017, 19:54
тюрьма и так со станом, и без руны вроде нет порезки урона
Сразу видно не тестил тюрячку с руной-и очень зря.несмотря на порезку,она бьет мощнее,ибо прибавка базового урона перекрывает старый бонус с лихвой.А еще с красной руной при наличии очков стан начнет прокать в антистан внезапно.

За сапфирку в броске для замесов ниче не имею против, проспамить с ульты прикольное дело, особенно когда летит нормально по дамагу)) но если 1х1 то в большинстве случаев хватает параля+7уб с фулл комбой, как не терять очки при ударе с тюрьмы я думаю не надо рассказывать :D единственное в начале надо набить эти 5 очков и заодно скатать соски пацану
синяя в 1х1,да и даже в 3х3 уже не нужна-лишняя трата очков.а вот золотая другое дело-дамаг с руной побольше чем без руны=больше шансов добить таргет с растояния или под ультой.

origin666
26.10.2017, 00:54
В любом случае мне не поздно будет свапнуть равновесие и бросок, там ведь тоже голда стоит. Тюрьму до конца редко юзаю ибо очки терять не кайф и толку от серебра в 7уб становится мало.

vinipuk111
26.10.2017, 02:26
Тюрьма-рубинка
Кража-сапфирка
7 уб.-серебро
равновесие-рубинка
водичка-рубинка(против варов хорошо заходит)
подлый-серебро, так же можно свапать с укусом

eridan7
26.10.2017, 13:55
бьет мощнее,ибо прибавка базового урона перекрывает старый бонус с лихвой.А еще с красной руной при наличии очков стан начнет прокать в антистан внезапно.

ну что паралич проходит и так понятно, тестил но цифры не сравнивал, необходимость самого паралича не оч заметил, контроля и так хватает. Ну попробую заменить у себя вместо аркана посмотрим что выйдет с 5ыми рунами, мб вкусно. Кстати что там нельзя юзать в параличе напомните?

Groza1532
26.10.2017, 15:41
ну что паралич проходит и так понятно, тестил но цифры не сравнивал, необходимость самого паралича не оч заметил, контроля и так хватает. Ну попробую заменить у себя вместо аркана посмотрим что выйдет с 5ыми рунами, мб вкусно. Кстати что там нельзя юзать в параличе напомните?
Ну можно набить 5 очков, отменить тюрьму в самом начале/на 3-м ударе и под параличем (чтоб цель точно не смогла убежать,) насовать 7-ю убийствами в макс очки.
Можно ленивому слоупоку рассказать (тыкнуть ссылкой) про новые скилы? Вроде блинк со станом и отравленное лезвие.
И еще: не могу определиться с арканом: сейчас 11 сек райских (иногда прикольно ловить жирные цели в прыжке у земли и чередовать рут со сном, а тут 1 секунда запаса времени), стоит ли учить новый?

MikserOne1
29.10.2017, 09:57
Спустя время сделал некоторые выводы по рунам, может кому будет интересно.

Мастхэв скиловику:
Тюрьма - красная. И учимся, учимся отменять
Великие 7 убийств - серая.
Прыжок - голдовая. Раньше хейтил руны в прыжке, сейчас в 95% юзаю. Функция примерно как у торнадо, особенно приятно догонять лукомагов, когда тебя откидывает по 100 раз(спасибо певешка).

Дальше варианты..

Для масс пвп :
Кража - зеленая - больше комбо очков.
Бросок - синяя - тут без комментариев. 3чи-ульта-зажал ножик в замесе, всем советую.
На ласт слот лично у меня три варианта :
Укус - красная - больше чи, но риск остаться без комбо очков на масс бросок.
Подлый - голд/синяя.
Равновесие - голд. Если ставим равновесие/укус - получаем 2-2-2, катаем без характеристики. + Получаем небольшую прибавку чи и лишние 5% хила. Да, я действительно считаю, что лишние 5% хилки от равновесия - это лучше, чем буст урона на подлом, если рассматривать масспвп.

Для маленьких стычек, арены и солопвп:
Кража - зеленая - просто больше комбарей, чаще паралы и больше урона с сбу. Синяя - против аспд чариков идеальный вариант. Можно еще побегать с красной, но я так и не потестил, не было необходимости и случая.
Подлый - голд/синяя.
На ласт слот остается опять несколько вариантов :
Бросок - голд - доп урон больше, чем на других скилах, очень удобно закидывать всяких кос и т.д. с ульты.
Водичка - красная.
Равновесие - голд.
Есть еще варианты типо голд руны в укусе/аркане и т.д., но мне не особо зашло.

На правоту не претендую. Это те руны, с которыми удобно играть мне в моём билде.

P.s. как бы я не пытался поиграть через инвизы в рунах, у меня не заходит :с Мб кто пробовал, расскажите впечатления!1

BADCAR
29.10.2017, 10:40
P.s. как бы я не пытался поиграть через инвизы в рунах, у меня не заходит :с Мб кто пробовал, расскажите впечатления!1

сбить таргет подойдет :D
Но этим не пользуюсь, смысла в нем нету как бы.. если есть антиинвизка.. ну или другой син, который тебя априори запалит

OttOvsMoTo
01.11.2017, 20:21
никто не заметил, что скорость "прыжка" увеличилась после изучения?

Tap1
02.11.2017, 00:14
Нет, не заметил. Только багается, и это порой подводит :/

mahti44
02.11.2017, 00:32
Серебро в краже с отменой никто не рассматривает, да?

mns23042001
02.11.2017, 14:58
Чем не нравиться голд на краже? Когда тестил неплохо прибавляло урон

Princ95
05.11.2017, 09:00
Серебро в краже с отменой никто не рассматривает, да?
Там общий дамаг со скилла распределен по ударам так, что самая сильная плюшка как раз последняя, так что ** есть ли смысл.

Princ95
05.11.2017, 12:36
Я короче вкорячил красные руны в сюрик и подлый, больше чи богу чи!

pwpinkman4
11.12.2017, 06:36
Бросок - голд - доп урон больше, чем на других скилах, очень удобно закидывать всяких кос и т.д. с ульты.
или я слепой, в чем профит броска с голдом? кроме набивания комбо не вижу

Kilerzio
12.12.2017, 00:07
или я слепой, в чем профит броска с голдом? кроме набивания комбо не вижу
Набивать комбо можно и без руны,но руна в броске норм тема.
1)Прибавка к дамагу неплохая(%20+)
2)Скил быстро кдшит прибавка часто себя окупает
3)дальний скилл в ульте вобще дистанционный дпс апает
так что в бросок либо голд либо синька-для массовок обязательно.

qwertyqwerty2033
12.12.2017, 08:47
Спустя время сделал некоторые выводы по рунам, может кому будет интересно.

Мастхэв скиловику:
Тюрьма - красная. И учимся, учимся отменять
Великие 7 убийств - серая.
Прыжок - голдовая. Раньше хейтил руны в прыжке, сейчас в 95% юзаю. Функция примерно как у торнадо, особенно приятно догонять лукомагов, когда тебя откидывает по 100 раз(спасибо певешка).

Дальше варианты..

Для масс пвп :
Кража - зеленая - больше комбо очков.
Бросок - синяя - тут без комментариев. 3чи-ульта-зажал ножик в замесе, всем советую.
На ласт слот лично у меня три варианта :
Укус - красная - больше чи, но риск остаться без комбо очков на масс бросок.
Подлый - голд/синяя.
Равновесие - голд. Если ставим равновесие/укус - получаем 2-2-2, катаем без характеристики. + Получаем небольшую прибавку чи и лишние 5% хила. Да, я действительно считаю, что лишние 5% хилки от равновесия - это лучше, чем буст урона на подлом, если рассматривать масспвп.

Для маленьких стычек, арены и солопвп:
Кража - зеленая - просто больше комбарей, чаще паралы и больше урона с сбу. Синяя - против аспд чариков идеальный вариант. Можно еще побегать с красной, но я так и не потестил, не было необходимости и случая.
Подлый - голд/синяя.
На ласт слот остается опять несколько вариантов :
Бросок - голд - доп урон больше, чем на других скилах, очень удобно закидывать всяких кос и т.д. с ульты.
Водичка - красная.
Равновесие - голд.
Есть еще варианты типо голд руны в укусе/аркане и т.д., но мне не особо зашло.

На правоту не претендую. Это те руны, с которыми удобно играть мне в моём билде.

P.s. как бы я не пытался поиграть через инвизы в рунах, у меня не заходит :с Мб кто пробовал, расскажите впечатления!1
Интересненько.
Особенно порадовал момент про голдруну в блинке:D.
А с учётом новых 2х скиллов как ставить будешь?

pwpinkman1
12.12.2017, 10:42
Набивать комбо можно и без руны,но руна в броске норм тема.
1)Прибавка к дамагу неплохая(%20+)
2)Скил быстро кдшит прибавка часто себя окупает
3)дальний скилл в ульте вобще дистанционный дпс апает
так что в бросок либо голд либо синька-для массовок обязательно.Синюю я уже оценил, в чем прелесть голда? из описания дамаг тот же, не считая набивание комбо, если не путаю

kanterpashka
12.12.2017, 11:46
Синюю я уже оценил, в чем прелесть голда? из описания дамаг тот же, не считая набивание комбо, если не путаю
даже при 1ур голд руны идет прибавка 100% оружия + 1860. Дамаг далеко не тот же, а как чуть выше написал Дестр приблизительно на 20+% выше

kostjlabzov
18.12.2017, 01:57
я гонял, с отменой агонь заходит, но синяя профитнее так как антиаспид мощный дает, плюс если профтыкать и не отменить то все очки сгорают что не круто, придрочится и серебро агонь тема согласен
а так лично мои :
сюррик-аое синяя априори для масс пвп
кража-синяя антиаспид-агонь тема против синов и варов
в блинке золотая, добавить нечего, рут и в африке рут
тюрьма-красная-паралич с отменой и сохранением очков неплохо заходит, даже под скилловика
7убийств красная-кд радует, играю с отменой, после кражи откатывает соски и подлы/вода/разлом добивает неплохо
на выбор(под себя ставлю подлый иногда воду) серебро, под кб заходит шот в 80% случаях, инт лайт чары улетают изи, после откатанных сосок
для пве в бросок ставлю голд рунку чисто под дамаг и не траттить комбо очки, под соло пвп так же голд стоит

ppodonokk
18.12.2017, 11:53
Можно попросить вас папки тупо написать боле мене унивирсальные вставки рун а не так или или .

Gogas-mogaS
01.03.2018, 18:43
Оживлю немного темку=)

Папки всея сервов, подскажите нормас сборку рун онли для ПВЕ. Ну или мб там какая то универсальная=)
Просто если почитать, то вроде ничу сложного, но мало ли какие подводные камни есть?

justpashok
01.03.2018, 19:12
Оживлю немного темку=)

Папки всея сервов, подскажите нормас сборку рун онли для ПВЕ. Ну или мб там какая то универсальная=)
Просто если почитать, то вроде ничу сложного, но мало ли какие подводные камни есть?да сам посмотри че руна дает в скиле и все, например кража, грубо говоря красная дает расскол на 10 сек (12,13 и т.д %) , а синяя дает -180% и т.д атаки, но раскол весит 10 сек ,что меньше чем у лука или у кого он там еще есть + между 10 и 12% и даже 15% не такая боллшая разница, а вот повысить УНЫНИЕ (-атака) которая весит 30 сек это ваще ТЕМА! и так далее, т.е методом отсечения действуй ,специальных МЕГА комб все равно нету

ilyakanigo
02.03.2018, 01:16
Оживлю немного темку=)

Папки всея сервов, подскажите нормас сборку рун онли для ПВЕ. Ну или мб там какая то универсальная=)
Просто если почитать, то вроде ничу сложного, но мало ли какие подводные камни есть?
кража зелёная для быстрого набора комбо (ну я ей не дамажу да, только мобов по квестикам, поэтому мне очки важнее).
7ка серебро
в бросок можно красную чтобы чи набивать (в пве оч удобно - нехватки чи чи нет от слова совсем (я щас зажрался без этого уже играть не могу даже, и против сикеров в пвп с ней бегаю)/либо голд тупо ради дамага (печати в др, больше вроде принципиально не нужно)/также синяя в башне на 100 мобах окок заходит и на драконе джиннов агрить.
остальное без разницы. Ну и я бы посоветовал в пве НЕ ставить скиллы, тратящие комбо, кроме вышеописанной 7ки и броска.

Тоесть по сути 7ка с серебром и ситуативный бросок всё что нужно.

buvfg48
23.03.2018, 10:38
В подлый какую рунку лучше поставить, и какую в кражу, стоит золото, вроде как самый большой дамаг с золотом выходит, но дает 1 комбо всего лишь. Подлый удар действительно такой дамажный, или нет стоит ради него с кражи золотую рунку убирать? В него серебро,я так понимаю?

4fhen824bfjd
26.03.2018, 09:51
В подлый какую рунку лучше поставить, и какую в кражу, стоит золото, вроде как самый большой дамаг с золотом выходит, но дает 1 комбо всего лишь. Подлый удар действительно такой дамажный, или нет стоит ради него с кражи золотую рунку убирать? В него серебро,я так понимаю?
Кто вообще ставит серебро в подлый в шо наркоманы. Часто вижу в подлом синие либо жёлтые руны

Smerch666
04.04.2018, 19:12
Пробовал кто зеленую в прыжок ставить? Есть смысл от 7 сек рута?

Kilerzio
04.04.2018, 20:51
Идиотизм это.Рута и так хоть обмажся.

hellarrow
05.04.2018, 23:29
Пробовал, бегал одно время с зеленью в прыжке, заменил обратно на золото, ибо оказываться у цели без комбо при наличии у той антистан пухи(у нас по умолчанию у каждого приличного инта) - ну совсем не комильфо. Оставь золото, очки тратить и так есть куда(прыжок с параличом/семь убийств).

Kilerzio
06.04.2018, 07:09
Да,иммено так,очки слишком ценны чтобы сливать их на помойный рут,тем более после прыжка к цели они нужны на параличь или 7 убийств.Лучше уж ,пускай прыжок дает 1 очко.а рут там стандартный стоит.

Gr8Oz
14.04.2018, 18:43
Полностью согласен рутящих скиллов много + тот же джин, тут ценнее комбо очки будут

yvpoiske
07.05.2018, 19:55
для пве есть вообше смысл уменьшать откат и автошотить скилами?

grymbymbes
12.05.2018, 16:44
В 7 уб рубин кажется самое то .тестил разница в дамага смешная с серебром и рубинкой

ilyakanigo
12.05.2018, 22:26
Ну да, между 3.4 баз и 6.04 баз разницы почти нет

assaultmagic1
13.08.2018, 07:08
Ну что папки определились какие скилы руны ставить (кто подскажет) ??(покидайте скринчики)

Trassert22
07.10.2018, 04:36
хотел бы совет по пве скилам и рунам

u_03a68f5682
07.10.2018, 12:19
аспид213929

ekshn0
07.10.2018, 15:06
аспид213929
У тебя мертвый билд.
1)Нету разницы в аспд между серебром и золотом в 7ке ибо ты все равно если скилами не бьёшь - до конца не будешь кастовать.
2)Нету вариативности от слова совсем что бы свапнуться под ситуацию
3) Играть без руны в прыжке )00)
https://c.radikal.ru/c25/1810/31/89a4ada12115.jpg (https://radikal.ru)

ilyakanigo
07.10.2018, 16:14
Хз я, убрал блинк со станом насовсем, кроме 1 на 1 толку от него почти нету, а на арене таргет обычно итак откатан так что ни паралича ни кд от него не надо.

mahti92
07.10.2018, 17:44
У тебя мертвый билд.Сказал чел без руны в краже. Да, расскажи что красная в водичке профитнее кражи.

u_03a68f5682
07.10.2018, 20:54
У тебя мертвый билд.
1)Нету разницы в аспд между серебром и золотом в 7ке ибо ты все равно если скилами не бьёшь - до конца не будешь кастовать.
2)Нету вариативности от слова совсем что бы свапнуться под ситуацию
3) Играть без руны в прыжке )00)
https://c.radikal.ru/c25/1810/31/89a4ada12115.jpg (https://radikal.ru)серебро я не ставлю в 7уб потому что скилами время от времени я всё же бью,и прожав 7уб в жнеца допустим потратив очки он юзнёт антистан останусь без паралича на стане,и если жнец достаточно дамажный то можно всасать,стано прыжок нахрен не нужен с 4 сек стана когда адский на 5 секунд,красная руна в воду вобще не впелась баф на воду в основном нужен для того чтоб в ссылку слип стан и тд кинуть,куда полезнее синяя в кражу против тех же варов которые за сечку вынести могут кастами

dealio
07.10.2018, 21:31
Хз я, убрал блинк со станом насовсем, кроме 1 на 1 толку от него почти нету, а на арене таргет обычно итак откатан так что ни паралича ни кд от него не надо.
Пока сижу адским,вообще на новые не переделывал.
Так не честно,рай бустанули(

rakaleshka
08.10.2018, 03:54
Только у меня зеленая в краже и серебро в подлом?:D

ilyakanigo
08.10.2018, 03:56
Только у меня зеленая в краже и серебро в подлом?:D
Зелёная в краже окок, а вот серебро в подлый... ну ты и наркоман
Я не понимаю как ты это юзаешь, или в 7ке не серебро стоит? 7ка же дамажней просто выйдет, а подлый в паре с водой или мб разломом перед 7кой как раз проюзать.
Или у тебя как типо: кража(2оч)-7(2оч)-вода(1оч)-подлый-разлом?

ekshn0
09.10.2018, 23:18
Сказал чел без руны в краже. Да, расскажи что красная в водичке профитнее кражи.
Тут заменяемые руны эт во первых, во вторых - я аспд зачем мне руна в краже :D Если же с кражей, то синяя с кражей идёт вместо бафа воды, а в прыжок пралич

mahti44
10.10.2018, 03:37
Тут заменяемые руны эт во первых, во вторых - я аспд зачем мне руна в краже :D Если же с кражей, то синяя с кражей идёт вместо бафа воды, а в прыжок праличТы не можешь определиться что ставить в прыжок со станом или что?
Кража с синей мастхэв против любого физ класса если что.

rakaleshka
10.10.2018, 03:59
Зелёная в краже окок, а вот серебро в подлый... ну ты и наркоман
Я не понимаю как ты это юзаешь, или в 7ке не серебро стоит? 7ка же дамажней просто выйдет, а подлый в паре с водой или мб разломом перед 7кой как раз проюзать.
Или у тебя как типо: кража(2оч)-7(2оч)-вода(1оч)-подлый-разлом?
Макрос: шип-кража-7уб-кража х2 и подлый
Ваще подумываю воткнуть золото в кражу для дамага и в подлый тож, чтоб очки ток 7уб тратила

ekshn0
10.10.2018, 13:40
Ты не можешь определиться что ставить в прыжок со станом или что?
Кража с синей мастхэв против любого физ класса если что.
Против любого с аспидом )00), а по факту если против тебя стак танк/прист/мист, то зачем тебе паралич, а если лук/призрак очень мастхевно ловить их в антике с прыжка

Princ95
10.10.2018, 14:11
Против любого с аспидом )00), а по факту если против тебя стак танк/прист/мист, то зачем тебе паралич, а если лук/призрак очень мастхевно ловить их в антике с прыжка
не только с аспидом) у любого физ класса может проскочить случайная автоатака. где-то недожал, недосмотрел, или сбили каст и следущая пошла автоматом автоатака, причем, если мне не изменяет память, ее уже невозможно отменить, а длительность автоатаки, тем более у не-аспд классов - это оооочень долго. да, это больше рандомный подарок, чем элемент тактики, на который можно рассчитывать, но подарки получать всегда приятно))

mahti44
10.10.2018, 18:49
Против любого с аспидом )00), а по факту если против тебя стак танк/прист/мист, то зачем тебе паралич, а если лук/призрак очень мастхевно ловить их в антике с прыжкаВидимо ты не видел как танк/лук/вар бьет автошотом с 0.25. Во время автошота не юзается аптека, скиллы, сам автошот не отменяется. Все равно что в параличе стоять.

ekshn0
10.10.2018, 19:17
Да я и не спорю что бывает такое) Я на арене хожу с паралом в прыжке и синей в краже. Я как бы сказал же что мой билд самый лучший, но я так я вижу универсальный билд.
В таком варианте просто не вижу места для кражи(если синяя в прыжке) Потому что делать ещё 1 хай лвл руну синию - куда оно надо?) Просто показал более распространённый варик с ней в прыжке - не более. И кста, про рандомные подарки - мы же на синах плеим о чём вообще речь

zigoooner
11.10.2018, 11:42
аспид213929я так понял что такой расклад рун среднее что то между дамагом набивом очков для паралича,и для того чтоб не было +-15% по тебе от тебя,а стобильно 5% что в нынешнее время не так много

ilyakanigo
13.10.2018, 04:27
я так понял что такой расклад рун среднее что то между дамагом набивом очков для паралича,и для того чтоб не было +-15% по тебе от тебя,а стобильно 5% что в нынешнее время не так много
В смысле среднее? У него из всех скиллов очки тратит только стан.



Дальше моё:
7ку лучше серебро, на арене кровоток решает против петов друидов.
Бросок не уберважный скилл, чтоб слот так тратить (я про постоянку, на свап что угодно пихать можно).
Хар-ка храбрость весьма неплохо смотрится - с мудростью чаще шаманы/присты, которые итак ваншотятся, а вот лайтовики чаще уходят на каплях хп, что поважнее - мощные ддшки, тот же шам либо ваншотнет с любой хар-кой либо будет беспомощно ковырять, а вот вары/луки/призраки/сины чаще с мощью. У сикеров чаще тоже храбрость/мощь, то есть либо равно либо +15.
Вместо броска вода с синей ок смотрится (у ашотеров особо) когда таргет либо почти бежит на месте, либо откатывает джинна. (Хотя отчасти пофиг из-за замедления на Великов руте). Но я бы всё же вставил воду.

camasutra123
12.11.2018, 01:47
Ребят, подскажите пожалуйста для ПВЕ сина:
1. Какие учить 13 ПВЕ скилы и какие руны ставить?
2. Какой лучше всего макрос с 11-12 скилов(типо ледянка, сбу и тд.) для (нсц, ми, др)?
3. Какой лучше всего макрос для шотов боссиков с 11-12-13 скилов?
Заранее спасибо!

amoralniychelik
12.11.2018, 08:34
Лучше дилитнуть игру или сменить перса,если не можешь в соло подумать

Arvorin1
12.11.2018, 09:50
шок тема, я думал такие вымерли в 10ом

ilyakanigo
12.11.2018, 12:32
Помойму это 3я тема на моей памяти, прочитав первые 3 слова сразу подумал что речь идёт о сине:lol:.
Так вот. Это уже 3я (минимум) дубльтема и в вопросах и ответах и рунах уже 150 раз обсуждались разные варианты.

Disary
12.11.2018, 12:49
Помойму это 3я тема на моей памяти, прочитав первые 3 слова сразу подумал что речь идёт о сине:lol:.
Так вот. Это уже 3я (минимум) дубльтема и в вопросах и ответах и рунах уже 150 раз обсуждались разные варианты.
Слил. Теперь не дубль :₽

yvpoiske
19.12.2018, 14:09
Для каких целей в некоторых скилах добавили возмножность мгновенного инвиза и быстрого отката скилов и тд.?Зачем вообше все это разнообрзие,если все сины использую одинаковый набор рун/скилов?

Princ95
20.12.2018, 10:18
Для каких целей в некоторых скилах добавили возмножность мгновенного инвиза и быстрого отката скилов и тд.?Зачем вообше все это разнообрзие,если все сины использую одинаковый набор рун/скилов?
чисто теоретически, фишка с инвизом должна быть полезна в масс пвп. ну типа резко ворвался, влил дамаг, жохнул скиллом с "инвизной" руной и выпал из таргета челиков, которые уже собрались тебя яростно попячить. своеобразный детаргет, так сказать.
но даже в теории пользу этой тактики убивает: а) 31 антиинвизки, б) то, что очки, как правило, сливаются в паралич или дамаг семерки в) шансовость инвиза даже с 5 комбо

djw246
20.12.2018, 23:47
С 5 (считается 6) очков инвиз 100% (17х6 = 102%).
Убивает бесполезность.
1). Он 10й - против синов не канает.
2). Он на стане, после которого вливается дамаг, а не в 7ке/других дамажных скиллах.
3). Это всё тот же говноинвиз, а не как инвиз у призрака (мгновенность ухода).
4). Будь там фигня типо "уводит в инвиз следующие 1-6 сек как ульта, то даже 10й наверное был бы юзабелен. Однако польза сомнительна - пв не на столько активная игра из-за своегр древнего и кривого движка.
Да и в общем все эти фантазии убивает механика комбоочков. Массбросок? - 1 раз, остальное время бьёшь по линии. Кинул фуллстан? - дамаг семёрки убогий. Зарутал блинком с зелёной руной? - убогая 7ка и нет паралича. И так во всём.

mars99406
19.01.2019, 21:38
Ребят а что на счет серебрянных рун в прыжках? имеет ли место типо маленький антитаргет! или нет?

ilyakanigo
19.01.2019, 23:50
В предыдущих2х постах всё расписано не?

pwlalochka
20.01.2019, 02:50
Ставишь любые руны, катаешься бьешь лицом лицом по клавиатуре - убиваешь пирсанажев, для особо богатых есть дополнение от рейзер.
Если и с дополнением от рейзер не получилось убивать персонажев, тогда уже к костоправу или к хирургу :c

Дополонение от рейзер выглядит примерно вот так \/\/\/

https://c.radikal.ru/c30/1901/05/4eec0dc2af37.png (https://radikal.ru)

osminog258
30.07.2019, 10:47
Скиньте плз набор рун для пве, что бы мах дамаг выдавать

Smerch666
30.07.2019, 11:36
Скиньте плз набор рун для пве, что бы мах дамаг выдавать
Поставить серебро в сбу, научиться считать комбоочки и отменять кражу. Все. Остальные руны выдают маленький бонус к дамагу, ради которого свапать руны (да и вообще иметь 2ой комплект) бессмысленно

osminog258
30.07.2019, 11:46
Тут первого то нет набора, только хочу его купить...
Что куда ставить ** с этими очками комбо, а так везде нравится золото больше всех% прибавляет

pravdaliz
02.08.2019, 11:52
научиться .... отменять кражу.
Как её отменять? Какие действия нужно производить для этого?

З.Ы.: для пве использую - в сюррикен - сапфировую - массовый сюррикен полезен везде, даже без комбо-очков (для пвп, чтобы не задеть кого-то лишнего или нейтрала можно использовать с золотой)
Семь убийств - серебряная (подсказали более опытные сины), при набитых комбо-очках и использовании на добитие боса (когда у него уже менее 50% хп, к тому времени как раз набиваются комбо-очки) - очень эффективно.
Удар дракона - золотая - часто используется и прибавка к атаке и к комбо-очкам (без потери их)
Подлый удар - с сапфировой - тоже на некоторых босах и в пвп полезно
Ледяной шип - рубиновая - баф на воду - ощутимо прибавляет к нанесенному урону
В прыжки ставить - не показалось нужным...
В равновесие - чи-набивалка нужнее, чем набивалка комбо-очков.
Можно еще в тюрьму ставить - там в зависимости от эффекта, какой необходим в пвп.. в Пве этот скилл мало полезен.
В кражу - зеленую ставлю, дает 2 комбо-очка сразу же при первом ударе (в Семь убийств например с 2 комбо-очками необходимо чтобы все удары прошли по цели, чтобы дало 2 очка, а тут с первого удара, даже если цель не дожила до следующего)

osminog258
03.08.2019, 10:59
в тюрьму нет смысла ставить руны что ли? со всеми рунами с 750% дамага режется на 325

pravdaliz
14.08.2019, 13:06
в тюрьму нет смысла ставить руны что ли? со всеми рунами с 750% дамага режется на 325
между 750% и 325% ты не заметишь разницы при использовании ни в пвп, ни в пве.
В пве терять 2 чи ради такого же скила, что и Семь убийств - смысла нет.
В пвп - с рунами где один эффект может сработать иммун недолгий, другой эффект - парализовать врага опять же недолго, или небольшой шанс на инвиз (а это потеря из таргета) - могут пригодиться.

Windlace
15.08.2019, 13:36
Как её отменять? Какие действия нужно производить для этого?

З.Ы.: для пве использую - в сюррикен - сапфировую - массовый сюррикен полезен везде, даже без комбо-очков (для пвп, чтобы не задеть кого-то лишнего или нейтрала можно использовать с золотой)
Семь убийств - серебряная (подсказали более опытные сины), при набитых комбо-очках и использовании на добитие боса (когда у него уже менее 50% хп, к тому времени как раз набиваются комбо-очки) - очень эффективно.
Удар дракона - золотая - часто используется и прибавка к атаке и к комбо-очкам (без потери их)
Подлый удар - с сапфировой - тоже на некоторых босах и в пвп полезно
Ледяной шип - рубиновая - баф на воду - ощутимо прибавляет к нанесенному урону
В прыжки ставить - не показалось нужным...
В равновесие - чи-набивалка нужнее, чем набивалка комбо-очков.
Можно еще в тюрьму ставить - там в зависимости от эффекта, какой необходим в пвп.. в Пве этот скилл мало полезен.
В кражу - зеленую ставлю, дает 2 комбо-очка сразу же при первом ударе (в Семь убийств например с 2 комбо-очками необходимо чтобы все удары прошли по цели, чтобы дало 2 очка, а тут с первого удара, даже если цель не дожила до следующего)
Тыкаешь кражу, после первого удара ескейп жмешь, в итоге вторая тычка кражи не докастовывается.

pravdaliz
15.08.2019, 14:21
Тыкаешь кражу, после первого удара ескейп жмешь, в итоге вторая тычка кражи не докастовывается.
Достаточно проблематично вырисовывается, если не использовать какой-либо макрос (как например макрос на игровой мышке).
А тем более, если скилл в макросе - попробуй поймай отмени? =)
Не так уж и долго проходит второй удар, чтобы ради микросекунд отменять. Учитывая разность задержки у разных игроков, вообще специфическая штука тыкать скилл, и потом тыкать Esc. У кого-то и без этой "отмены" все быстро проскочит, а у кого-то и "отмена" не поможет

Windlace
15.08.2019, 19:23
Достаточно проблематично вырисовывается, если не использовать какой-либо макрос (как например макрос на игровой мышке).
А тем более, если скилл в макросе - попробуй поймай отмени? =)
Не так уж и долго проходит второй удар, чтобы ради микросекунд отменять. Учитывая разность задержки у разных игроков, вообще специфическая штука тыкать скилл, и потом тыкать Esc. У кого-то и без этой "отмены" все быстро проскочит, а у кого-то и "отмена" не поможет
Я соглашусь с половиной, пожалуй. Если пинг высок - смысла нет. Если нормальный, можно тыкнуть кражу с отменой, подлый/ледяной/кражу с отменой. По времени и дпсу - отмена лучше.

benzimidazol
15.08.2019, 22:30
Использую в пве макрос из семёрки, подлого и ледяного с рунами на 4-сек откат.
Плюсы - все три скилла успевают откатиться ровно за 4 секунды.
Минусы - слабее по мгновенному дамагу, чем варианты с фул заряженной семёркой.

sinandromeda89
01.12.2019, 17:39
Подлый же собьет каст боссу и фейл шота, или имеется в виду все, кроме шотов?

avis84
01.12.2019, 18:06
подходил 2020год, а люди всеравно думают что сбивающие скилы помогают боссу уйти в фазу...

sinandromeda89
01.12.2019, 18:10
подходил 2020год, а люди всеравно думают что сбивающие скилы помогают боссу уйти в фазу...

Можно просто было ответить нет) спасибо

Natsudrakon
21.05.2020, 00:44
ну хоть кто-то догадался до этого)))
https://www.youtube.com/watch?v=2WzdR3_N0hA&t=143s
вот просто оставлю это здесь))))
руны-пвп вариант стоит лично мой на то время(сейчас серебро в дереве стоит ещё за место голд в блинке)
дрался пвп с жирными чарами и впринципе норм было. сном 170па пробивал вара 140пз

kerk12345
01.06.2020, 13:47
Ну подскажите, хоть кто-то использует красную руну в краже и где?

Windlace
01.06.2020, 17:06
Ну подскажите, хоть кто-то использует красную руну в краже и где?
По идее нет смысла в ней... Хотя х.з(почему х.з воспринимает как мат?()..

djw246
01.06.2020, 19:23
Мобов по дз пинать можно, хотя голд всё равно лучше.
В ла/на вине, где дамаг порог дамага в 1кк она лучше, т.к. дамаг и там и там лям, а скорость выше, наверняка в башне она лучше, т.к. там дамаг не сильно ниже, а скорость прилично выше.

MAHUNT
16.10.2020, 08:48
есть тут те, кто знает как настроить макрос на мышке/клаве для набива комбо очков через разлом с зеленой руной, во время каста которого через свап снимается пуха? там все дело в задержке кнопок. 2 дня мучаюсь, не могу разгадать

Windlace
01.02.2021, 12:48
Пробовал кто рубинку в сбу ставить? Профитней серебра по дпсу если босс не шотается?

dadonserver
02.02.2021, 08:22
Ну подскажите, хоть кто-то использует красную руну в краже и где?
На дистанции с ней дамаг больше, чем с голд. Плюс быстрей набиваются комбо.

FILEsin
02.02.2021, 11:14
Рубинка в краже для пве самая профитная, 1.2 сек на кражу с рубинкой или 1.8 сек на кражу без рун(с любой другой руной), плюс "доп урон оружием" не усиливается 3мя чи, значит разница под вспышкой не большая, а бьешь в 1.5 раза чаще рубинкой. Из минусов: не отменить, в пвп не кидает лень, да и с обновой под нее не будет места в рунах)

mr-Texas
02.02.2021, 15:12
Рубинка в краже для пве самая профитная, 1.2 сек на кражу с рубинкой или 1.8 сек на кражу без рун(с любой другой руной), плюс "доп урон оружием" не усиливается 3мя чи, значит разница под вспышкой не большая, а бьешь в 1.5 раза чаще рубинкой. Из минусов: не отменить, в пвп не кидает лень, да и с обновой под нее не будет места в рунах)

У сина изначальный каст кражи даже без рун 1,4сек а не 1,8сек .А с рубинкой 1сек ты бы прочел скилы сина а потом писал.

kurwature
02.02.2021, 15:24
Я полагаю, имеется в виду минимальный лаг инкаста, который 0.2с. Ну или человек действительно скиллы не читал.

FILEsin
02.02.2021, 17:42
У сина изначальный каст кражи даже без рун 1,4сек а не 1,8сек .А с рубинкой 1сек ты бы прочел скилы сина а потом писал. на заборе тоже много че написано, проверь на 10 кастов двойных и засеки время...

mr-Texas
02.02.2021, 19:00
на заборе тоже много че написано, проверь на 10 кастов двойных и засеки время...

Засеки на секундомере лучше ,за сколько к тебе кислород в мозг поступает.Ты еще не забудь учесть фпс ,все возможные задержки ,в друг за 10 прокастов уходит 5 минут!и в какой день недели ты нажимаешь

FILEsin
02.02.2021, 20:14
Засеки на секундомере лучше ,за сколько к тебе кислород в мозг поступает.Ты еще не забудь учесть фпс ,все возможные задержки ,в друг за 10 прокастов уходит 5 минут!и в какой день недели ты нажимаешьесли ты дурачек, не надо всякую ерунду писать... Пиши по делу, тебе выше уже ответили, что есть минимальная задержка между скиллами в 0.2 сек, в двойном она почему то 2 раза, и считай 1.4сек +0.2+02 и офигеть получается 1.8 на кражу, дурило ты, а в рубинке на кражу уходит 1.2 сек при касте скилла в 1секунду.
.

mr-Texas
02.02.2021, 20:29
если ты дурачек, не надо всякую ерунду писать... Пиши по делу, тебе выше уже ответили, что есть минимальная задержка между скиллами в 0.2 сек, в двойном она почему то 2 раза, и считай 1.4сек +0.2+02 и офигеть получается 1.8 на кражу, дурило ты, а в рубинке на кражу уходит 1.2 сек при касте скилла в 1секунду.
.

Если ты начал оскорблять ,то *дурачек* видимо только ты
Ещё не забудь посчитать со своим СЕКУНДОМЕРОМ остальные профы ,видимо майл ру не верно пишут цифры в скилах,им напише и пришли секундомер по почте,удачи умник

gidropribor
02.02.2021, 20:53
Если ты начал оскорблять ,то *дурачек* видимо только ты
Ещё не забудь посчитать со своим СЕКУНДОМЕРОМ остальные профы ,видимо майл ру не верно пишут цифры в скилах,им напише и пришли секундомер по почте,удачи умник ты реально не догоняешь? у абсолютно любого класса в пв есть задержка между скиллами в 0,2 секунды, которая не режется ни чем ( кроме старой проги типа скиллсендера, но ее пофиксили наверн еще до ввода рыб)

Windlace
03.02.2021, 16:59
ты реально не догоняешь? у абсолютно любого класса в пв есть задержка между скиллами в 0,2 секунды, которая не режется ни чем ( кроме старой проги типа скиллсендера, но ее пофиксили наверн еще до ввода рыб)
Сегодня не будет времени, завтра запишу видео с тестами, с таймером. Не уверен что есть задержка 0,2 сек ВСЕГДА. От пинга да, может зависеть.

gidropribor
03.02.2021, 18:44
Сегодня не будет времени, завтра запишу видео с тестами, с таймером. Не уверен что есть задержка 0,2 сек ВСЕГДА. От пинга да, может зависеть.это в механике самой пв, и он есть всегда...
цитата kurwature:"Я полагаю, имеется в виду минимальный лаг инкаста, который 0.2с"
всегда в пв была пауза между кастами скиллов 0,2 сек
https://www.youtube.com/watch?v=jPaXNO24O4o&ab_channel=Derleyvolt
обрати внимание на паузу между скиллами

karanog
12.08.2021, 01:41
может кто выложить набор рун сину для пвп и для пве? размазано все на 3 темы, трудно собрать все в кучу

H311M1K3
12.08.2021, 10:57
Для пве нужно серебро в семь убийств и зелёную в равновесие для комбо. Для пвп красную в тюрьму для паралича, а в отравленное лезвие серебро пробивать в ссылку или шамана. В остальные скиллы по желанию )))

hellarrow
12.08.2021, 13:55
может кто выложить набор рун сину для пвп и для пве? размазано все на 3 темы, трудно собрать все в кучу

Руны - вещь субъективная, в пвп уж точно, зависит от стиля игры.
Под пвп я использую:
219360
Если много аспд противников, можно поставить кражу вместо прыжка.

Под пве просто переставляю кражу вместо тюрьмы (либо вместо прыжка, если нет косы). Можно, конечно, иметь золотые руны под пве в подлый и шип, но как по мне оно того не стоит. Ну и по ситуации бросок вместо прыжка.