PDA

Просмотр полной версии : [Луна] Топ Оборотень 2017



gimmeakis
15.12.2017, 12:04
Трудно поверить, но уже год прошел с момента, когда мы впервые собрались здесь, чтоб выбрать лучшего игрока в своем классе. И вот, вновь мы здесь, на пороге 2018 год, а это значит, что пора подводить итоги уходящего года!
В прошлый раз в голосование были включены все люди до единого (за исключением по неосторожности забытых), кто принимает какое-либо участие в жизни сервера. В связи с сокращением числа активных людей, а соответственно и сокращением числа PvP направленных игроков, количество претендентов в этот раз уменьшено.
Ни для кого не секрет, что представителей некоторых классов не сыщешь днем с огнем, и несмотря на то, что мы старались выбрать только ныне играющих ребят, в некоторые рейтинги были вставлены ники тех, кто по каким-то причинам ушел, но успел оставить свой след в истории Луны за 2017 год!

В голосовании будут участвовать не меньше 6 и не более 12 кандидатур.
Все кандидаты выбраны по следующим параметрам, которые практически не изменились с прошлого года:
В первую очередь это:
- индивидуальный навык игры за свой класс
Во-вторых:
- участие в пвп ивентах
- участие во внеплановых замесах
- участие в недавно закончившемся ПвП-Турнире Авроры
В-третьих:
- внесенный вклад в развитие внутренней жизни сервера Луна за последнее время
- внесенный вклад в развитие внутренней жизни сервера Луна за весь прошедший год
От комментариев а-ля "ну у него же шмот в сто раз лучше\ он же на бд заработал больше всех монет\он ударил сильнее всех по боссу в кх\ он круто играет просто его никто не видел\выбери свое\ почему его нет в рейтинге?" просьба воздержаться.

zuckerwatte
15.12.2017, 13:46
самый жесткий питон. хевик топ нидерландец.

defar94
15.12.2017, 14:07
а чего не разбили как пристов?
и где равр?

zuckerwatte
15.12.2017, 14:08
а чего не разбили как пристов?
и где равр?

я ваще ** зачем пристов разбивали. катотанков как и дд пристов сейчас = 0. (гвг же нету)

defar94
15.12.2017, 14:18
я ваще ** зачем пристов разбивали. катотанков как и дд пристов сейчас = 0. (гвг же нету)
ну пит, хевик, аероник, хукавка это совсем другие танки в отличии от джонсона и килконга, а пристов ** чего разбили, 1 дд прист на серв

Goodik1900
15.12.2017, 16:07
Дичайший танк сервера и ваще связки серверов - ButcheR, чел порубит на куски любого, идите на север и чекните :)

Уступают ему по силе, но не по числу поинтов в строчке "Интеллект" у танка, такие мародёры ваших задниц на замесах и ивентах как:
Аероник (ПРИОРА359)
HaveHeart (HaveNederland)
Noup (u know)
HUKAVKA (:default_1::default_1::default_1:)
Pitbul (спс за плащ)

Уступают им всем по силе ударов, но настолько много могут принять ударов по себе, что твоя пятая точка взорвется раньше, чем ты его убьешь:
KillKong (ката)
Чарли (ката)

Остальные растут и в будущем году, и наши, и ваши будут карать нас и вас за то, что их не включили в этот список или не выбрали в рядах лучших :hamster_46:

Bonefitio
15.12.2017, 18:08
Равра нет =(
Но коль выбирать со списка, на мой скромный взгляд, танк, что бесил больше остальных лохматиков SNB/Pit

xSet2Killx
15.12.2017, 21:23
Голос за Джонсона. Один из лучших по уровню скилла танков сервера в масс пвп по-моему мнению, хоть шмот и слаб (что не мешает мне наблюдать за его действиями на пвп и делать выводы). Фрут еще хорош, но об этом судить противникам. Остальные не реализуют потенциал своего шмота и возможностей.

zuckerwatte
18.12.2017, 15:49
Мой голос за танка СЦ/Попіл