Вход

Просмотр полной версии : Когда перенесут битву династий?



Narrco1998
12.01.2018, 21:31
Собственно в этом и весь вопрос, обещали битву династий перенести на среду, но сейчас она как и раньше, мешает ивенту в пятницу. Когда ее в итоге перенесут?

juliarusla
12.01.2018, 21:41
Лучше не надо, а то потом месяцами ремонтировать будут и недоремонтируют

term66
12.01.2018, 21:50
мне норм, не надо переносить

OttOvsMoTo
12.01.2018, 23:57
в следующей обнове бд будет по понедельникам с бонусом х2, но это не точно

druid161
13.01.2018, 01:48
в следующей обнове бд будет по понедельникам с бонусом х2, но это не точно
только должно было быть в этой.. чтоб оно не попадало на пятничный ивент

ZSinner
13.01.2018, 08:02
Собственно в этом и весь вопрос, обещали битву династий перенести на среду, но сейчас она как и раньше, мешает ивенту в пятницу. Когда ее в итоге перенесут?

Кто обещал? И почему мешает, но раньше тиграм не мешала? )

u_a7f723eea8
13.01.2018, 08:39
Собственно в этом и весь вопрос, обещали битву династий перенести на среду, но сейчас она как и раньше, мешает ивенту в пятницу. Когда ее в итоге перенесут?
Отлично. Всё, как всегда, для "москвичей". В пятницу те, у кого время +2, +3 и более, могут сходить на БД и выспаться в выходной. А по вашим понедельникам-средам для тех, кто не живёт в московском часовом поясе, эвент недоступен, ибо ложиться спать перед рабочим днём в час-два-три ночи ради игры нормальный человек не станет.
В пятницу и понедельник - самый демократичный вариант (хотя бы в пятницу сходить можно).

Hrumelinecopel
13.01.2018, 22:27
Ну незнаю- я из Москвы, но пятница тем и устраивает что ненада на след. день на работу. По воскресениям , как было раньше было неудобно тем что завтра на работу после выходных. Я считаю правильно сделали перенеся на понедельник, но среди недели нельзя

Nikitozina
14.01.2018, 06:16
Отлично. Всё, как всегда, для "москвичей". В пятницу те, у кого время +2, +3 и более, могут сходить на БД и выспаться в выходной. А по вашим понедельникам-средам для тех, кто не живёт в московском часовом поясе, эвент недоступен, ибо ложиться спать перед рабочим днём в час-два-три ночи ради игры нормальный человек не станет.
В пятницу и понедельник - самый демократичный вариант (хотя бы в пятницу сходить можно).

Ставь краба, если считаешь, что меил меняет расписание бд.:lol:

alejnec
14.01.2018, 06:40
ну тигров то решили включить... хотя их выпилили из игры, значит и бд могут переставить...
+за перенос бд на любой день, и время не совпадающие с другими событиями... раньше можно было делать выбор идти на тигров в понедельник, а в пятницу на бд, так себе вариант но не так обидно как сейчас...

Luchezarnaja
18.01.2018, 02:47
Кто обещал? И почему мешает, но раньше тиграм не мешала? )
Тиграм не мешала, потому что наложение сделали, чтобы топов убрать и дать шанс маленьким. А когда топ-контент на топ-контент накладывается, это мешает.