PDA

Просмотр полной версии : Кирзовый, Тоха и прочие. Вопрос экспертам по синам.



Sinowarik
17.06.2018, 20:21
Привет всем. Такой вопрос. Есть син.
Планирую https://mypers.pw/13/#769896
Для (п☆в☆е). ЧИСТО для еж.
Дефолтная бомжесборка.
На что способен данный рыб в 2018?

Выбивание паузу на пузе и тапках р8р не предлагать.
Из того что в кукле нет только понож и пухи. Т.к сином недавно начал играть.
Часть шмота с вара. Аспид нынче актуален?
Да я вкурсе про порезку если скорость 4.0 селф. Но 3.0 маловато а 5 нет возможности сделать.

garm298
17.06.2018, 20:47
Перс с такой сборкой в пве способен бафать и бить топоры на лягушке.
Ну или идти "телом" в 2 окне с основой. Всё.
Аспид в пве сейчас не особо актуален, можно сделать чистого скилловика без пауз.
Продай книгу. Сделай пуху морай (быстро, дешево, дамажно), а шмот р8р
(в ците недорого), изучи кражу и 7 убийств. Будет син-скилловик. Слабенький.

hs7wp0oy4
17.06.2018, 20:55
Ты слово "нытики" перепутал с "эксперты".
Советы что улучшить очевидны и одинаковы для всех классов.

Rabinowich
17.06.2018, 21:12
А чё морайка 60 ПА по мобам? Селф станет 2.86, скил джина (лист нарисован) +10% аспида на 10 секунд что ли, стоит копейки стамины, с ним может и 3.33 станет (лень считать), а морай 3.33 точно дамажнее шипа, плюс там где порезка ашота вообще небо и земля.

Jopttb
17.06.2018, 21:18
Если для еж, то смысла брать нирванодаги нет. 101-й морай даги, добить А-карты рандом, прокачать небо, чакры и т.д., выучить пассивки и нужные скиллы.

pivanyh
18.06.2018, 05:26
Если для еж, то смысла брать нирванодаги нет. 101-й морай даги, добить А-карты рандом, прокачать небо, чакры и т.д., выучить пассивки и нужные скиллы.
если только для еж, то перерождать не надо совсем и шмота 90 достаточно.
у меня 5 персов именно таких, на старую еж берут по плюсу.
так что если для старой еж, всё что ты описал нафиг не нужно )))

ferb36123
18.06.2018, 08:25
Иди обратно на вара, больше пользы будет, чем на этом сине

nicefrog
18.06.2018, 08:55
Сделай персу рб, прокачай чакры, титулы и ячейки, одень хотя бы халявные А-карты. Перс-то не плохой, но с такой куклой даже на еже будет бесполезным пассажиром.

dealio
18.06.2018, 18:47
Вапрос икспиртам пасинам!1
Не смог удержаться xD

garm298
18.06.2018, 19:12
если только для еж, то перерождать не надо совсем и шмота 90 достаточно.
у меня 5 персов именно таких, на старую еж берут по плюсу.
так что если для старой еж, всё что ты описал нафиг не нужно )))

5 персов... на ежу по плюсу. Это сколько же надо плюсовать, чтобы каждого взяли, да потом ещё и пройти.
Не проще ли сделать нормальную основу и водить их всех на ежу за один заход?

pivanyh
18.06.2018, 20:00
5 персов... на ежу по плюсу. Это сколько же надо плюсовать, чтобы каждого взяли, да потом ещё и пройти.
Не проще ли сделать нормальную основу и водить их всех на ежу за один заход?
1 раза достаточно.

pivanyh
18.06.2018, 20:01
1 раза достаточно.
не если у вас серв дибилопитеков, где на росянку +12 требуют, тогда другое дело, а твины у меня на одном акке )))

agronom1489
18.06.2018, 22:05
У меня твиносин которым 2 года не занимаюсь имеет больше деффов хп и атаки чем это чудо, смысла в таком балласте нет...

Jopttb
19.06.2018, 00:02
если только для еж, то перерождать не надо совсем и шмота 90 достаточно.
у меня 5 персов именно таких, на старую еж берут по плюсу.
так что если для старой еж, всё что ты описал нафиг не нужно )))
И идти баластом? Я бы понял, если бы приста или вара с таким билдом для еж делать. Син создается для дамага и если его нет, если он даже мобов в дж почистить не может, то зачем такой син? А если еще 5 таких тел зайдут, то что делать будешь?
С твоим билдом, можно делать саппортов или дебаферов, а дд, изволь.

agronom1489
19.06.2018, 01:06
И идти баластом? Я бы понял, если бы приста или вара с таким билдом для еж делать. Син создается для дамага и если его нет, если он даже мобов в дж почистить не может, то зачем такой син? А если еще 5 таких тел зайдут, то что делать будешь?
С твоим билдом, можно делать саппортов или дебаферов, а дд, изволь.
Полностью согласен, даже добавить нечего.

pivanyh
19.06.2018, 08:32
И идти баластом? Я бы понял, если бы приста или вара с таким билдом для еж делать. Син создается для дамага и если его нет, если он даже мобов в дж почистить не может, то зачем такой син? А если еще 5 таких тел зайдут, то что делать будешь?
С твоим билдом, можно делать саппортов или дебаферов, а дд, изволь.
каким балластом ? сказал бы просто, у нас на серве, на старые еж и росянки, требуют пуху от +10 !
а то чепухут тут городишь )))
пойми дитё, не на всех серверах слабоумные гои играют )))

nicefrog
19.06.2018, 10:22
каким балластом ? сказал бы просто, у нас на серве, на старые еж и росянки, требуют пуху от +10 !
а то чепухут тут городишь )))
пойми дитё, не на всех серверах слабоумные гои играют )))
Ты прекращай уже людей оскорблять. По-первых, он тебе не хамил, а сказал всё правильно. Во-вторых, если ты сам тащишь своих твинов основой, вопросов нет. А если вешаешь их прицепом на других людей в надежде, что они протащат твои не рб тела в 90-м грине, то хотя бы не обижайся, что здесь о тебе так отзываются. А просто радуйся, что получаешь карты куба на халяву.

Thrashmaniac
19.06.2018, 10:56
Выбивание паузу на пузе и тапках р8р не предлагать.
Аспид нынче актуален?
Но 3.0 маловато а 5 нет возможности сделать.
На самом деле, пусть я терпеть не могу скилловиков рыб, точнее не люблю так играть, но по факту от аспд нет толку. Так же как в пве на фиг не нужна сансара пуха. Сменил такую на морайку, аспд хоть и упал с 3,33 на 2,5, но стало только лучше.
Так что не парься по поводу аспд, собирай ранг полный, ножи морайку, лучше загрейдить. Ну и конечно чакры, карты, титулы, диск качай. И всё будет ок.
Сином по старым ежам нормально бегаю, при 9к селф хп, и не сильно высоких дефах. И это при том что ещё без ранга, в 99 и сансаре бегаю.

zigoooner
19.06.2018, 11:45
На самом деле, пусть я терпеть не могу скилловиков рыб, точнее не люблю так играть, но по факту от аспд нет толку. Так же как в пве на фиг не нужна сансара пуха. Сменил такую на морайку, аспд хоть и упал с 3,33 на 2,5, но стало только лучше.
Так что не парься по поводу аспд, собирай ранг полный, ножи морайку, лучше загрейдить. Ну и конечно чакры, карты, титулы, диск качай. И всё будет ок.
Сином по старым ежам нормально бегаю, при 9к селф хп, и не сильно высоких дефах. И это при том что ещё без ранга, в 99 и сансаре бегаю.щас бы от аспида не было толку,знаток синов,аспид син может юзнуть так же как скиловик хладнокровие и дамажить не хуже,при этом дамаг в пвп и в пве без щита на антиаспид от аспида в разы больше

Thrashmaniac
19.06.2018, 12:17
щас бы от аспида не было толку,знаток синов,аспид син может юзнуть так же как скиловик хладнокровие и дамажить не хуже,при этом дамаг в пвп и в пве без щита на антиаспид от аспида в разы больше
Так поэтому я и не избавлялся полностью. Просто ранг 3 шмотки аспд дадут, можно оставить наручи и шапку сансару - ещё аспд, бижки аспд, накидка. Уже считай ничего толком не выбивая 6 пауз, а выбей одну на верхе + книга - вот уже 3,33 селф. Нужно 4,0, выбей две на верхе, или по одной верх и сапоги. Всё равно слишком низким не станет. А вот пуху один фиг менять для пве. Небо и земля просто первый грейд сансары и морайка с одинаковой точкой. Разница огромна

Cleopard
19.06.2018, 13:20
Так поэтому я и не избавлялся полностью. Просто ранг 3 шмотки аспд дадут, можно оставить наручи и шапку сансару - ещё аспд, бижки аспд, накидка. Уже считай ничего толком не выбивая 6 пауз, а выбей одну на верхе + книга - вот уже 3,33 селф. Нужно 4,0, выбей две на верхе, или по одной верх и сапоги. Всё равно слишком низким не станет. А вот пуху один фиг менять для пве. Небо и земля просто первый грейд сансары и морайка с одинаковой точкой. Разница огромна

а с каких пор шапка и наручи сансары дают аспд? или речь только о наручах, а шапку "за компанию" написали?

по поводу куклы ТСа, очень и очень слабая даже просто для еж. у нас на сервере таких берут только постоять на балконе пока тоску бьют другие или для бафа. как уже многие писали сделай морайку, рб, с картами что нибудь (все зависит от бюджета).

п.с. а вообще считаю, даже делая персонажа исключительно для ежедневок, нужно исходить из того что, персонаж как миниму в пати не должен быть балластом (ИМХО).

petychka
19.06.2018, 13:43
если чисто для еж то забей и ходи так как есть!не парь мозг себе и экспертам

Thrashmaniac
19.06.2018, 13:55
а с каких пор шапка и наручи сансары дают аспд? или речь только о наручах, а шапку "за компанию" написали?
Второй грейд за сет всегда там пауза. У меня на варе так одето, и сину так же сделаю.


А тьфу, опять с па спутал)))

Cleopard
19.06.2018, 13:56
Второй грейд за сет всегда там пауза. У меня на варе так одето, и сину так же сделаю

наручи дают или именно сет дает паузу?

Geleru
19.06.2018, 13:58
Второй грейд за сет всегда там пауза. У меня на варе так одето, и сину так же сделаю
нет там паузы. учите матчасть. за две шмотки +5 ПА там

Thrashmaniac
19.06.2018, 14:04
Да успокойтесь, ну спутал и спутал, со всеми бывает))) просто ПА ж тоже полезно) вот и почему-то мелькнуло в голове

Cleopard
19.06.2018, 14:50
Да успокойтесь, ну спутал и спутал, со всеми бывает))) просто ПА ж тоже полезно) вот и почему-то мелькнуло в голове

давно не надевал сансару вот и подумал что вдруг что то изменили)

dealio
19.06.2018, 16:38
На самом деле, пусть я терпеть не могу скилловиков рыб, точнее не люблю так играть, но по факту от аспд нет толку.
Простому аспд тупо нечего развивать,по сравнению со скиловиком(
Надо сразу фигачить суммами от 1,5ккк для буста,после базовой сборки
в отличии от скила,который может небольшими кусочками улучшаться,даже банально докручивая статы и собирая грейды биж.

denisbasov1996
29.06.2018, 22:30
кукла слабая очевидно, но я бы не советовал слушать тру папок, которые могут задонатить на шмот и бить в иммунке на макросе боссов, син автошот так то если подумать может фармить хх, где реально вынести больше денег чем из моря или др, ресы оттуда ничего не стоят, за 5 заходов в сложном выпадет 1 руна 4лвл и то не факт, 3кк фарм!!1Люди не понимают что сину срезали весь урон, урон на пухе и от карт минимальный среди всех классов, но пользы будет больше чем от многих интов, морай пуха+ячейки+карты+диск и у тебя планка раза в 2 вырастет
https://mypers.pw/13/#774532 ячейки+карты+диск+морай пуха+гравировки простенькие+титулы+руны и уже 15к планка почти, у инт класса очевидно с таким же набором будет больше, но люди этого не понимают, по деньгам почти бесплатно

Smerch666
29.06.2018, 23:57
Простому аспд тупо нечего развивать,по сравнению со скиловиком(
Надо сразу фигачить суммами от 1,5ккк для буста,после базовой сборки
в отличии от скила,который может небольшими кусочками улучшаться,даже банально докручивая статы и собирая грейды биж.
А типо аспд не нужно бижи улучшать ? Или мы про таких, что ходят с 99 бижами ?

Bochrwf960606
30.06.2018, 01:45
А типо аспд не нужно бижи улучшать ? Или мы про таких, что ходят с 99 бижами ?
Без 99 биж только с дабл паузой на верхе можно)

u_03a68f5682
30.06.2018, 12:09
Без 99 биж только с дабл паузой на верхе можно)либо с 3гр дома

toxanekromant
11.08.2018, 10:34
пацсоны, я кагоче не в кугсе чё там в икге пгаисходит, уже 3 года даже не заходил в игру, или 4?

могу дать только самый лучший, проверенный временем совет: забудь о синах навсегда, их будут только топить, играй за более приятный и перспективный класс, только так можно получать удовольствие от игры, а не бесконечное раздражение, из-за которого, я, собственно, и забросил игру

в этой игре все классы делятся по комфортности в зависимости от количества доната, который вы можете себе позволить влить в игру, есть такие классы, которыми играть комфортно с минимальным донатом, есть классы, которыми без огромного доната играть практически нереально, ну... типа чисто физически реально играть, но кроме раздражения от этой игры вы не получите ничего

неужто вы до сих пор этого не поняли? Зачем вам этот мазохизм?

есть только одно единственное исключение - это колоссальный донат, если вы можете позволить себе закинуть в игру 2 миллиона рублей, 3 миллиона, или больше, то выбор класса вообще не важен, можно играть любым и получать удовольствие

Noro21
11.08.2018, 12:10
пацсоны, я кагоче не в кугсе чё там в икге пгаисходит, уже 3 года даже не заходил в игру, или 4?

могу дать только самый лучший, проверенный временем совет: забудь о синах навсегда, их будут только топить, играй за более приятный и перспективный класс, только так можно получать удовольствие от игры, а не бесконечное раздражение, из-за которого, я, собственно, и забросил игру

в этой игре все классы делятся по комфортности в зависимости от количества доната, который вы можете себе позволить влить в игру, есть такие классы, которыми играть комфортно с минимальным донатом, есть классы, которыми без огромного доната играть практически нереально, ну... типа чисто физически реально играть, но кроме раздражения от этой игры вы не получите ничего

неужто вы до сих пор этого не поняли? Зачем вам этот мазохизм?

есть только одно единственное исключение - это колоссальный донат, если вы можете позволить себе закинуть в игру 2 миллиона рублей, 3 миллиона, или больше, то выбор класса вообще не важен, можно играть любым и получать удовольствие

То чувство, когда эти самые ущербные сины с минимальным донатом умудряются рвать лица мегадонатерам на "комфортых" классах :D

Smerch666
11.08.2018, 13:24
пацсоны, я кагоче не в кугсе чё там в икге пгаисходит, уже 3 года даже не заходил в игру, или 4?

могу дать только самый лучший, проверенный временем совет: забудь о синах навсегда, их будут только топить, играй за более приятный и перспективный класс, только так можно получать удовольствие от игры, а не бесконечное раздражение, из-за которого, я, собственно, и забросил игру

в этой игре все классы делятся по комфортности в зависимости от количества доната, который вы можете себе позволить влить в игру, есть такие классы, которыми играть комфортно с минимальным донатом, есть классы, которыми без огромного доната играть практически нереально, ну... типа чисто физически реально играть, но кроме раздражения от этой игры вы не получите ничего

неужто вы до сих пор этого не поняли? Зачем вам этот мазохизм?

есть только одно единственное исключение - это колоссальный донат, если вы можете позволить себе закинуть в игру 2 миллиона рублей, 3 миллиона, или больше, то выбор класса вообще не важен, можно играть любым и получать удовольствие
Начал играть сином сразу после порезки птп. Господи, это самый комфортный класс в пв и в пве, и в пвп. Моя большая ошибка, что я игнорировал этот класс из-за нелюбви к ближникам.

Задонил только 1 раз - 17к для оборота и ради швб. На все остальные расходы можно спокойно фармить.

toxanekromant
11.08.2018, 13:25
То чувство, когда эти самые ущербные сины с минимальным донатом умудряются рвать лица мегадонатерам на "комфортых" классах :D

Такое последний раз было году в 2009-2010

Ну ладно, даже если чисто теоритически это так иииии... что? ПВ - это очень социальная игра и когда твой класс абсолютно бесполезен в 99% случаев для пати - это раздражение, син не саппорт, у него нет никаких полезных для пати бафов, син не массовик, у сина всего пара никчёмных АОЕ скилов, в то же время син не ДД, если ты сильно не превосходишь всех остальных по донату, если сина куда либо и берут, то только чисто для галочки, сколько я играл, у меня всегда были большие проблемы с поиском пати в данжи, или на ежедневки, людям просто не нужны сины, потому что можно взять кого либо более полезного, постоянные порезки синов в каждой обнове + проблемы с социализацией синов бесили меня в этой игре больше всего, поэтому я ушёл и желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года, ползать на коленках за людьми и умолять их взять тебя в пати - это не для меня

Smerch666
11.08.2018, 13:27
Такое последний раз было году в 2009-2010

Ну ладно, даже если чисто теоритически это так иииии... что? ПВ - это очень социальная игра и когда твой класс абсолютно бесполезен в 99% случаев для пати - это раздражение, син не саппорт, у него нет никаких полезных для пати бафов, син не массовик, у сина всего пара никчёмных АОЕ скилов, в то же время син не ДД, если ты сильно не превосходишь всех остальных по донату, если сина куда либо и берут, то только чисто для галочки, сколько я играл, у меня всегда были большие проблемы с поиском пати в данжи, или на ежедневки, людям просто не нужны сины, потому что можно взять кого либо более полезного, постоянные порезки синов в каждой обнове + проблемы с социализацией синов бесили меня в этой игре больше всего, поэтому я ушёл и желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года
У нас в констовой пати 2-3 сина, все босы висят на синах, о чем ты дядя. В пве у синов самый высокий дпс, за исключением разве что магов в 11 печати (привет им из ледяного ада) и призраков, если им зайдет кб на 79 скиле, тогда просто босс быстрее закончится

P.S> в миру очень часто ищут сина как минимум для отвода
P.P.S> за 3 года очень многое изменилось :D

toxanekromant
11.08.2018, 13:40
В пве у синов самый высокий дпс

был, не помню до какого года, когда начали на всех боссов вешать антиаспд баф

о чём ты?

когда я уходил, все поголовно переделались в скиловиков, я тоже переделался и играл скиловиком год, или чуток больше, я бы не сказал, что скиловик какой-то прям суперпуперДД по сравнению с любым другим классом, только вот у других классов есть всякие полезные для всей пати штуки, из-за которых все их любят, в отличии от синов

играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру

Smerch666
11.08.2018, 14:06
был, не помню до какого года, когда начали на всех боссов вешать антиаспд баф

о чём ты?

когда я уходил, все поголовно переделались в скиловиков, я тоже переделался и играл скиловиком год, или чуток больше, я бы не сказал, что скиловик какой-то прям суперпуперДД по сравнению с любым другим классом, только вот у других классов есть всякие полезные для всей пати штуки, из-за которых все их любят, в отличии от синов

играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру
Ну вот, с тех пор как ты ушел, синов апнули в скилах не слабо. Босы во всех данжах, как я уже сказал, висят на мне. При этом я не скиловик, у меня паузы на шмоте и 70па морайка. Был бы скиловиком, планки было бы еще больше.

Почитал бы что ли скилы у синов, понял бы из-за чего скиловики сейчас убивают

Vata1998
11.08.2018, 14:11
ноябрь 2017:

я уже 1.5 года не играю
январь 2018:

Тоха уже 2 года не играет и не жалеет об этом
и вот теперь:

желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года
видимо тошенька на меркурии живет, года то летят!

играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру
сейчас бы социопату, выбравшему соло-ганг перса, рассказывать для чего существуют социальные игры :pig_2:

Noro21
11.08.2018, 15:20
Такое последний раз было году в 2009-2010

Ну ладно, даже если чисто теоритически это так иииии... что? ПВ - это очень социальная игра и когда твой класс абсолютно бесполезен в 99% случаев для пати - это раздражение, син не саппорт, у него нет никаких полезных для пати бафов, син не массовик, у сина всего пара никчёмных АОЕ скилов, в то же время син не ДД, если ты сильно не превосходишь всех остальных по донату, если сина куда либо и берут, то только чисто для галочки, сколько я играл, у меня всегда были большие проблемы с поиском пати в данжи, или на ежедневки, людям просто не нужны сины, потому что можно взять кого либо более полезного, постоянные порезки синов в каждой обнове + проблемы с социализацией синов бесили меня в этой игре больше всего, поэтому я ушёл и желания возвращаться у меня нет до сих пор, даже спустя 3 с лишним года, ползать на коленках за людьми и умолять их взять тебя в пати - это не для меня

Угу, особенно то что класс херня проявляется тогда, когда где-нибудь на замесе ты из инвиза под двушкой уже делаешь -1 станом РАВНОГО любого ПА лайтовика/интовика, как бэ и не надо на пз танков или сиков лезть сразу, а веь заметь, даже уже этим минусом ты себя разменял, а ведь только тупой син позволит себя сразу забрать после кила, имея ульту, боевой инвиз птп и трёху. А раз в 5 минут для всего клана, например, на том же гвг ты самым опасным аоешником становишься,а если таких как ты ещё несколько, то вы в пару тел выкашиваете больше половины игроков в большом радиусе, едиснвенное условие, чтоб твой син имел хотяб средний шмот по персам, а если выше, то вообще слишком жоско будет

https://youtu.be/pPi826Jt4Og


был, не помню до какого года, когда начали на всех боссов вешать антиаспд баф

о чём ты?

когда я уходил, все поголовно переделались в скиловиков, я тоже переделался и играл скиловиком год, или чуток больше, я бы не сказал, что скиловик какой-то прям суперпуперДД по сравнению с любым другим классом, только вот у других классов есть всякие полезные для всей пати штуки, из-за которых все их любят, в отличии от синов

играть соло в социальную игру - это такое себе, не для того существуют социальные игры, сама их суть не подразумевает соло игру

Что касается пве дамага, скажу за себя, когда в пати 11 печати, то маги за счёт печатей обгоняют, но если 12, т.е все имеют один и тот же % боссы вечно на мне, либо на призраке, который кстати получше одет будет, на равных вообще без шансов срыва с меня было бы. Скиллы когда их только ввели и сейчас это очень разные вещи

toxanekromant
11.08.2018, 15:54
ноябрь 2017:

январь 2018:

и вот теперь:

видимо тошенька на меркурии живет, года то летят!

сейчас бы социопату, выбравшему соло-ганг перса, рассказывать для чего существуют социальные игры :pig_2:

как только я забросил ПВ, года стали идти очень медленно, реально, я уже даже не знаю сколько я не играю, не помню когда бросил, но помню, что летом, в июне 2015 вроде

ну и что, что социопат, чисто технически социальные игры не рассчитаны на соло игру, это дичь вообще, ты идёшь в ММО не для того, чтобы играть одному, не должно в онлайн играх существовать таких классов, выбор которых означает социальную отверженность и сина я выбирал не из-за того, что я хочу соло играть

я мультиплеер окончательно возненавидел, кстати, отчасти благодаря ПВ, сейчас играю только в синглы и чувствую себя прекрасно, хлоп, хлоп, хлоп, хлоп

Rabinowich
11.08.2018, 16:27
С фигали син социопат? У сина есть рай отвод, что делает его незаменимым в нормальной пати, ну как незаменимым, одним из тех, кого желательно иметь хотя бы одного, как вара, дру, миста, жнеца и т.д. Причём отводом дело не ограничивается, в отличие от того же вара, син ещё и дамажит.

Сином удобнее всех водить всякие фасты, просто помогать с боссами, огромный простор для социализации.

Когда их там ввели, лет 8 назад, вот тогда может жопы и полыхали от синов, сейчас, имхо, уже подостыл народ, сины потихоньку даже ДД стали в глазах широких масс.

З,Ы. С видео про масс сюрик немного прифигел если честно.

Bochrwf960606
11.08.2018, 17:07
С фигали син социопат? У сина есть рай отвод, что делает его незаменимым в нормальной пати, ну как незаменимым, одним из тех, кого желательно иметь хотя бы одного, как вара, дру, миста, жнеца и т.д. Причём отводом дело не ограничивается, в отличие от того же вара, син ещё и дамажит.

Сином удобнее всех водить всякие фасты, просто помогать с боссами, огромный простор для социализации.

Когда их там ввели, лет 8 назад, вот тогда может жопы и полыхали от синов, сейчас, имхо, уже подостыл народ, сины потихоньку даже ДД стали в глазах широких масс.

З,Ы. С видео про масс сюрик немного прифигел если честно.
Некромант бьёт в ците, море и др по 20кк ( вар ).

dealio
11.08.2018, 17:28
То чувство, когда эти самые ущербные сины с минимальным донатом умудряются рвать лица мегадонатерам на "комфортых" классах :D
Ну да 500к рублей,могут нормально побеждать 2-3ляма
так сказать все по скромному.

Rabinowich
11.08.2018, 19:50
Некромант бьёт в ците, море и др по 20кк ( вар ).

Так и знал, что будет что-то похожее.

Ну чё значит сины не ДД, вары ДД щас.

dealio
11.08.2018, 21:43
Так и знал, что будет что-то похожее.

Ну чё значит сины не ДД, вары ДД щас.
Просто скилы сина,это тот же самый автошот по своей сути в пве,
если взять и найти максимальные дамаги от лица вара и от лица сина
скажем в море или др,то там раза так в 2,5-3 в пользу вара.

Smerch666
12.08.2018, 01:08
Вар это может сделать один раз за шот + молитва на критоберс, син имеет более стабильный дпс, не сильно зависящий от кб

dealio
12.08.2018, 03:09
Вар это может сделать один раз за шот + молитва на критоберс, син имеет более стабильный дпс, не сильно зависящий от кб
Ага,типо дпс,многоударки удобная штука.

toxanekromant
12.08.2018, 17:57
Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре

maks183
12.08.2018, 19:30
А что за порезка при 4.0 селфе? Расскажите пожалуйста,а то давно не играл)

yvpoiske
12.08.2018, 19:37
Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игреСин не то что ударживает позицию.Син - топ дд,в 12 печати которому нет равных,а в 11 паредамаживают маги и не просто маги,а маги с пением миниммум от 99.Один из самых опасных пвп противников.Способный шотать лайт/робу в разы превосходящей по эквипу,а за счет аспд разваливать жирные цели за считаные секунды.

dealio
13.08.2018, 11:44
Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех
Высокая прибавка к базам в скилах+многоударки,
но фактор что другой дд марсонет,а ты нет (бос уже не твой)
присутствует полюбому.


Син - топ дд,в 12 печати которому нет равных
Только там призрак должно быть написано)
Про нет равных,скажем так,немного впереди всех.

Vata1998
13.08.2018, 12:06
так что, тошенька, возвращайся, ждём, ждём

dealio
13.08.2018, 13:18
так что, тошенька, возвращайся, ждём, ждём
Предложение уровня опять стать алкашом и
начать все пропивать,зато типо весело)

Smerch666
13.08.2018, 14:58
Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре
Ну как минимум скилл, что наносит 600% базы, позволяет дамажить даже с учетом самой низкой планки

Только там призрак должно быть написано)
Про нет равных,скажем так,немного впереди всех.
Призрак переагривает только в 1 случае - кб с 79 скила, что х3 урона дает по мобам

Noro21
13.08.2018, 18:47
Я не понимаю каким образом син может иметь ДПС выше, чем у любого другого класса, если берс теперь есть у всех, поясните за эту фигню, когда я уходил, всё только начиналось, домопухи с берсом для любого класса и все дела, но прошло уже 3 года, теперь они наверняка есть у каждого бомжа, то что син удерживает ДД позиции в этих условиях - это полный бред по моему, учитывая самую низкую планку атаки среди всех классов в игре

Да, но во-первых, низкая планка? Да, но зато есть 40па и 20% доп.крит урона и огромный шанс крита, а в пве крит оч важен, эт те не пвп, где можно набить до 85% порезки крит.урона, подскажи, сколько крита у магов или шамов??... па + крит сполна замещают меньшую планку, во-вторых, в то время как подавляющее число основных скиллов всех классов имеют максимум помимо базы максимум 100% от оружия (а то и вовсе не имеют), не считая скиллы по 2чи или с огромным кд и с большими допами, которые вообщем есть у всех, син имеет на пачке быстрокастующихся скиллов с кд 8-15 сек допы по 400-530% от оружия, если не веришь мне, то чисто сравни удар скиллом с базой + 4к и базой+400%оружия+4к, разница огромная и син вливает их очень быстро + с сбу дать 600+% базового урона за 2.5 секунды... считай ашот в скилловом виде :fox_2::fox_2: Ну и под конец у нас есть ульта, которая позволяет не отставать опять же


Призрак переагривает только в 1 случае - кб с 79 скила, что х3 урона дает по мобам

Именно так, ибо син бьёт доп. 30% с ульты по сравнению с призраком, но без ульты призрак всёж передамажит думаю

enroleon
13.08.2018, 19:23
Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.

myPrerogative
13.08.2018, 19:28
Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
Я могу прилететь мистом на локу и массануть скилом с радиусом 25м и улететь, гораздо продуктивнее сина и на полете никто не догонит

yvpoiske
13.08.2018, 19:29
Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.ТЫ все правильна сказал тупа клас для дегенератаф

Rabinowich
13.08.2018, 21:52
Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место.

Полностью согласен, не то что прист, класс для настоящих.

ilyakanigo
13.08.2018, 23:04
Пв в 2к18, вот эта для настоящих :D

dealio
13.08.2018, 23:28
Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
Люди получают от игры свою порцию фана,минимальной ценой.
Если б там стоял не син,а любой другой перс в диком обвесе
(использовал бабло для достижения цели)
от этого он станет негодяем и скотиной?
(чертавыданатыкриварукие!1)

vfqkcdjkjxb
14.08.2018, 00:48
А кирзовый что за *овно?

Princ95
14.08.2018, 15:14
Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
:D какой эпичный БАБАХ!
кстати да, сином очень удобно ганкать на локах. и если подобная тактика вызывает подобные бабахи - значит син отличный класс для поджигания вражеских стульев и пятых точек.

enroleon
14.08.2018, 16:34
:D какой эпичный БАБАХ!
кстати да, сином очень удобно ганкать на локах. и если подобная тактика вызывает подобные бабахи - значит син отличный класс для поджигания вражеских стульев и пятых точек.
За 8 лет вы это поняли, поздравляю.

toxanekromant
17.08.2018, 14:57
так что, тошенька, возвращайся, ждём, ждём

нееее, я в одно болото дважды не вхожу

может быть подумал бы ещё, если бы можно было сменить класс с полной конвертацией шмотья, а на сина не вернусь никогда

Noro21
17.08.2018, 17:38
нееее, я в одно болото дважды не вхожу

может быть подумал бы ещё, если бы можно было сменить класс с полной конвертацией шмотья, а на сина не вернусь никогда

Хм.. твой шмот щас и гроша не стоит, если бы был итем на смену класса, то думаю он бы стоил дороже, чем твой син

toxanekromant
18.08.2018, 00:29
Хм.. твой шмот щас и гроша не стоит

хотя бы было подспорье, не с нуля, где-то подточить, где-то перенести и получилось бы нормально, в игре есть несколько классов, которых не нужно вытачивать до +12, собирать сет красных карт и т.д. и т.п., чтобы чувствовать себя полноценно и комфортно, в отличии от синов

Smerch666
18.08.2018, 09:07
хотя бы было подспорье, не с нуля, где-то подточить, где-то перенести и получилось бы нормально, в игре есть несколько классов, которых не нужно вытачивать до +12, собирать сет красных карт и т.д. и т.п., чтобы чувствовать себя полноценно и комфортно, в отличии от синов
Жеско. Не знал, что синам необходимо круг 12 и сет вчд. Вроде и так нормально играется

Noro21
18.08.2018, 12:17
хотя бы было подспорье, не с нуля, где-то подточить, где-то перенести и получилось бы нормально, в игре есть несколько классов, которых не нужно вытачивать до +12, собирать сет красных карт и т.д. и т.п., чтобы чувствовать себя полноценно и комфортно, в отличии от синов

На данный момент 11 классами можно норм играть не вытачивая круги 12 и вчд сеты, главное правильный шмот и статы (ну например выкрутить дофига уфу если ты чисто саппорт, но многие этого не делают) или свап если ты какой-нибудь вар. Единсвенный класс, который щас в 2018 неиграбелен в пвп без кругов 11-12 и вчд это шам, так что ты загибаешь слишком про несколько классов, син кстати, один пожалуй один из первых, если не первый в плане приятной игры в худшем шмоте против хорошего, на той же арене дофига синов на высоких позициях, никаких вчд, некоторые с 40па пухой вообще ходят, а вот всякие шамы там только в р9р3 +12 вчд, луки так же, сики, маги с 100500 жоских сетов и парой домопух с детаргетами берсами, думаю повод задуматься

ilyakanigo
18.08.2018, 12:26
На данный момент 11 классами можно норм играть не вытачивая круги 12 и вчд сеты, главное правильный шмот и статы (ну например выкрутить дофига уфу если ты чисто саппорт, но многие этого не делают) или свап если ты какой-нибудь вар. Единсвенный класс, который щас в 2018 неиграбелен в пвп без кругов 11-12 и вчд это шам, так что ты загибаешь слишком про несколько классов, син кстати, один пожалуй один из первых, если не первый в плане приятной игры в худшем шмоте против хорошего, на той же арене дофига синов на высоких позициях, никаких вчд, некоторые с 40па пухой вообще ходят, а вот всякие шамы там только в р9р3 +12 вчд, луки так же, сики, маги с 100500 жоских сетов и парой домопух с детаргетами берсами, думаю повод задуматься
Проще ныть:)

dealio
18.08.2018, 15:33
хотя бы было подспорье, не с нуля, где-то подточить, где-то перенести и получилось бы нормально, в игре есть несколько классов, которых не нужно вытачивать до +12, собирать сет красных карт и т.д. и т.п., чтобы чувствовать себя полноценно и комфортно, в отличии от синов
Если там фул прокачка всех пасивок,титулов и прочей фигни,
то на ведро картошки могут и поменять.
Син и есть тот перс,которому не надо дикий обвес,
достаточно набрать побольше па и для полной картины,
иметь свап пз(ато в чистом па,за стан сломают лицо).

Noro21
18.08.2018, 15:48
Если там фул прокачка всех пасивок,титулов и прочей фигни,
то на ведро картошки могут и поменять.
Син и есть тот перс,которому не надо дикий обвес,
достаточно набрать побольше па и для полной картины,
иметь свап пз(ато в чистом па,за стан сломают лицо).

И это не есть минус сина, любой фулпа маг или фулпа лук или кто-либо ещё сломается за стан без фейки, это при условии, что их тот же син просто напросто не шотнет тупо с дамага со стана

toxanekromant
18.08.2018, 16:29
ага, я в курсе, что в теориях всё очень круто и здорово, сины всех ваще без шмота шатают за 1 стан

можете больше не рассказывать здесь эту чушь

по факту в игре у синов всё тухло, как с ПВЕ, так и с ПВП, единственное применение синов - это договорённые дуэльки 1 на 1, когда речь заходит о ПВП ивентах, сины люто всасывают, на том же БД синам делать вообще нечего, ибо там тащит нюковый дамаг и АОЕ, нереально конкурировать по очкам с классами, у которых всё это есть

myPrerogative
18.08.2018, 16:54
ага, я в курсе, что в теориях всё очень круто и здорово, сины всех ваще без шмота шатают за 1 стан

можете больше не рассказывать здесь эту чушь

по факту в игре у синов всё тухло, как с ПВЕ, так и с ПВП, единственное применение синов - это договорённые дуэльки 1 на 1, когда речь заходит о ПВП ивентах, сины люто всасывают, на том же БД синам делать вообще нечего, ибо там тащит нюковый дамаг и АОЕ, нереально конкурировать по очкам с классами, у которых всё это есть
Попробуй одеть сина на +/- нормальный уровень и выучи масс сюрикен.

И откуда ты знаешь, что по факту? Из своих снов?

Smerch666
18.08.2018, 18:58
ага, я в курсе, что в теориях всё очень круто и здорово, сины всех ваще без шмота шатают за 1 стан

можете больше не рассказывать здесь эту чушь

по факту в игре у синов всё тухло, как с ПВЕ, так и с ПВП, единственное применение синов - это договорённые дуэльки 1 на 1, когда речь заходит о ПВП ивентах, сины люто всасывают, на том же БД синам делать вообще нечего, ибо там тащит нюковый дамаг и АОЕ, нереально конкурировать по очкам с классами, у которых всё это есть

В твоих теориях мб и так, в моей реальности в пве часто ищут сина на отвод, спокойно берут как ДД в любые данжи. На том же бд если как олень сидеть на каких-нибудь флагах, то да - будешь сосать. А вот то, что син в соло может выбирать столбы и получить Овер много очков - ну так это не интересно же, в нытье не укладывается

П.с. фул па маг живёт меньше фул па Сина, чтобы там кирзовый не говорил.

dealio
18.08.2018, 20:24
когда речь заходит о ПВП ивентах, сины люто всасывают
Все там хорошо,просто стало подороже.
Люди вкидывают и вкидывают,а ты хочешь бесплатным или почти бесплатным сином,
их убивать по несколько человек и одновременно жить.