PDA

Просмотр полной версии : Проблема с макросом для набивания мобов



Objct
21.01.2019, 09:59
Я набиваю мобов призрачного неба (в мл в воде) на боте системы совершенствования. Макрос самый простой: повтор → автошот → чи.

Казалось бы что может быть не так, но есть одна проблема. В момент вспышки персонаж почему-то меняет таргет и агит второго моба, хотя первого еще не добил.

У меня райский син, я обсуждал эту проблему с адским. Он говорит у него все нормально. Может ли как-то вспышка на это влиять?

Вообще кто сталкивался и как эту проблему решить?

Что я пробовал:
1. Убирать вспышку. Без нее все отлично. Но без вспышки катается хира, ну и сильно дольше по времени выходит.
2. Ставить сначала чи, потом автошот
3. Ставить много автошотов
4. Делать разные пазуы между авторошотм и чи
5. Менять дистанцию и время работы бота.


И еще немного в сторону от темы, но вдруг кому пригодится. Если при набивании мобов таким способом просаживается ФПС, то отключите во всех чатах сообщения типа «Бой». Эти сообщения выводят информацию о том, что не хватает чи на вспышку (а еще информацию о полученном опыте, духе и дз) и все будет норм.

Divarina
21.01.2019, 11:10
Даже не знаю. Попробуй макрос 3чи → повтор → автоатака или в боте в первый слот поставить автоатаку, во второй слот 3чи каждые, допустим, 15сек.
Кстати, вдруг кому поможет, скиллы, которые юзаются "моментально" сбивают макрос.

Objct
21.01.2019, 11:28
Попробуй макрос 3чи → повтор → автоатака
Да, я так делал. Но тут получается тоже самое, что просто автоатака. Чи горит только первый раз. Моба я раскладываю довольно долго :-(


в боте в первый слот поставить автоатаку, во второй слот 3чи каждые, допустим, 15сек.
Так тоже пробовал, не получилось. Не помню почему точно, но вроде после вспышки просто переставал работать макрос. С временем работы вспышки в таком варианте я тоже экспериментировал.

sikertwink
21.01.2019, 12:01
Есть такая проблема. На сине бил мобов только не автошотом, а кражей. Макрос - повтор и 3чи, в доп. умение в системе совершенствования ставил 3чи. Меняет сам по себе таргет хотя моба не добил еще....

Objct
21.01.2019, 18:13
На сине бил мобов только не автошотом, а кражей
Тоже райский, да?

goodplayer007
21.01.2019, 18:34
таргет меняется обычно если моб сам на меня сагрился... еще на неделе пару раз было так что почемуто перс останавливается и не делает ничего, хотя тренировка идет...

Objct
21.01.2019, 20:14
Мобы на дз не агрятся сами по себе.

ams1181djtN5zM8
22.01.2019, 00:33
Такое практически у всех, 4 перса проверял, вар,син, дру, танк, все кастеты у всех меняется таргет через раз после вспышки.

Objct
22.01.2019, 07:29
Такое практически у всех, 4 перса проверял, вар,син, дру, танк, все кастеты у всех меняется таргет через раз после вспышки.
Райской или адской или после любой из них?

mahti92
22.01.2019, 07:57
После вспышки таргет меняется и на адских

Objct
22.01.2019, 08:27
После вспышки таргет меняется и на адских
Видимо не у всех. Я знаю ад сина у которого с этим нет никаких проблем.

Интересно что еще может влиять на смену таргета.

pidorg1488
22.01.2019, 08:42
Видимо не у всех. Я знаю ад сина у которого с этим нет никаких проблем.

Интересно что еще может влиять на смену таргета.

Возможно после 3 чи персонаж сразу пытается применить скилл и так как ещё не прошли 3 секунды от вспышки он от безысходности меняет таргет.

Objct
22.01.2019, 09:07
Возможно после 3 чи персонаж сразу пытается применить скилл и так как ещё не прошли 3 секунды от вспышки он от безысходности меняет таргет.
А какой скилл? Там же автоатака потом по цепочке. Я даже пытался ставить много автоатак, но это не помогло.

Objct
01.02.2019, 11:56
Написал на эту тему в поддержку, отправил запись видео с проблемой. Получил следующий ответ:


Информация по данной проблеме передана соответствующим специалистам для дополнительного анализа. К сожалению, это может занять продолжительное время. Надеемся на ваше терпение и понимание.

Вся необходимая информация была нами получена. Если для решения проблемы потребуются дополнительные данные, запрос будет открыт.

Благодарим за обращение в службу поддержки.

Если ответят —*отпишусь здесь

Mivi12345
12.05.2020, 07:59
А проблема так и не решилась, да?

BIOS473688
12.05.2020, 08:38
и не решится, это древний трабл который был еще с введения бота

Shopipets
12.05.2020, 10:46
Не надо ставить макрос. Ставьте в первый слот автоатаку, во второй вспышку, через 20 сек, например, и все. Да, есть минус, иногда не будет успевать набиться чи, из-за бегания за "далекими" мобами(я большой запас по-времени не ставил), но гарантированно можно уходить от компа.

BIOS473688
12.05.2020, 12:53
и через час перс падает т.к. синобаф слетел)

Shopipets
12.05.2020, 13:49
Это вы верно подметили) Указанный способ не идеален, как и мир в котором мы играем ;)
1 час, это неплохо. На небе ясности, да, надо следить за персом, на небе власти, этого достаточно, чтобы 5000 ед. дз набить(сужу по себе).

dadonserver
13.05.2020, 10:05
А проблема так и не решилась, да?
Решилась своеобразным образом. Перс стал сильней и ему стало пофиг, что на нем висит, не один моб, а два.


На небе ясности, да, надо следить за персом, на небе власти, этого достаточно, чтобы 5000 ед. дз набить(сужу по себе).
Вы на небе власти все еще не выдерживаете дамаг от двух мобов?