Вход

Просмотр полной версии : [Обсуждение] PvP-турнир 1х1 на сервере Дракон



Gizat
14.06.2019, 10:08
https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd29%2F 1906%2F3d%2F12f4bcc8913b.jpg (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fradikal.ru)

Цель турнира: расшевелить сервер,создать фан на лето,на память


Призы

Вручать буду лично,исключительно игровыми ценностями(юанями или сундуками решу сам):

1 место - 400 золота
2 место - 200 золота
3 место - 100 золота
самому необычному бойцу турнира - 100 золота (независимо от занятого места)
Персонаж Верминыч удваивает фонд турнира (информация поступила недавно).


Проведение турнира

После записи достаточного кол-ва игроков(32-64) создается турнирная таблица с подгруппами, с каждой группы будет выходить по 2 игрока,которые наберут больше всего побед в своей группе, и так до финала.
Бои будут проводиться на случайных локациях, по всему Идеальному Миру, время будет назначаться заранее.
Никакого "нагнул" - любые оскорбления исключены, в том числе среди зрителей, неадекватные участники с недостойным поведением - могут кикнуты с турнира, а недостойные зрители - будут сливаться.
Запрещено брать с собой в инвентарь на бой любые мешки на урон и шлифовки, дабы исключить возможность подставлять их в свап, всё будет проверяться сином.
Если во время боя один из игроков вылетел, завис, зафризил - дать или не дать 2 шанс решает его соперник,если вылет был очевиден то это сделать могу и я.
Выдача наград будет проведена после акции Mail.ru на дополнительное золото, то есть ближе к середине месяца.
Весь турнир будет записан на видео

Условия участия в турнире

Снаряжение для всех не выше среднего: 70па оружие, ЦГД, р8р, возможен сумеречный шмот если собран не полностью, камни не выше 2па\пз в том числе в дополнительных сетах, сеты карт не выше 3х3, 4х2, но все равно буду рассматривать шмот каждого отдельно, дабы не нарушить баланс среди всех участников.


Специальные условия для классов


Оборотни - запрещено использовать 60 сек уверенность.
Жрецы - любое снаряжение.
Призраки - индивидуальные заявки, не выше 40па.


Запись на турнир

Отписываемся теме приема заявок или ВК паблике "Дракон в будущем PW" , а так же мне в ЛС на игровой ник FIGHT! или мне ВК (спросите в мирчате мою страницу).


Если этот турнир удастся,в будущем может устрою аналогично для ТОПов или Мелких.

romashev2013
14.06.2019, 10:41
призраки - участвуют в турнире ,ТОЛЬКО если готовы пожертвовать джином\одеть слабую пуху и показать мастерство своей игры без значительного преимущества,который несёт сам данный класс
сины - в бою против синов разрешено использовать полёт

Ты дебил? 123456789010 символов

HURRIKANMAN
14.06.2019, 10:43
https://c.radikal.ru/c37/1906/b3/a1a07180175e.png (https://radikal.ru)
:c То ты пишешь что средний эквип - 40па, то даёшь участвовать 70/80 па персам, сомнительный у тебя турнир в плане организации

zeliquet
14.06.2019, 10:45
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ: Эквип для всех не выше среднего,40па пушки,цгд,р8р,возможен сумеречный шмот если собран не фулл,камни не выше 2па\пз в том числе в дополнительных сетах,сеты карт не выше 3х3,НО все равно буду рассматривать шмот каждого отдельно,дабы не нарушить баланс среди всех участников
танки - запрещено юзать 60сек уверенку
присты - любой эквип на турнире
мистики\шаманы - разрешены 70па пухи
друиды - разрешены 70па\80па пухи,если нет свап сета
призраки - участвуют в турнире ,ТОЛЬКО если готовы пожертвовать джином\одеть слабую пуху и показать мастерство своей игры без значительного преимущества,который несёт сам данный класс
сины - в бою против синов разрешено использовать полёт

Тупые правила от тупого человека) Надеюсь, в этом турнирке будут участвовать ток такие же отбитые дебилы, как и ты

Хотя, можно просто прийти сином и забрать изи 400 голда. Такой наивный дурачок, который думает, шо полёт засейвит от сина))

stas9190
14.06.2019, 10:45
эквип для всех не выше среднего
@
соблюдаем баланс
@
присты: любой эквип

Чо, время расчехлять бриз (инт 70па, 3па/пз) и аморемио? GG

Спойлер: всех пошотает эрлфолг, конетц.

Gizat
14.06.2019, 10:49
Тупые правила от тупого человека) Надеюсь, в этом турнирке будут участвовать ток такие же отбитые дебилы, как и ты
турнир не для трусов
если веришь в себя ставь + если нет иди фарми хх

HURRIKANMAN
14.06.2019, 10:51
эквип для всех не выше среднего
@
соблюдаем баланс
@
присты: любой эквип

Чо, время расчехлять бриз (инт 70па, 3па/пз) и аморемио? GG

Спойлер: всех пошотает эрлфолг, конетц.
:c Бриз слаба 1 на 1, ты чо мать?
Ставлю на гудвина , он сильнее эрфолга

stas9190
14.06.2019, 10:54
:c Бриз слаба 1 на 1, ты чо мать?
Ставлю на гудвина , он сильнее эрфолга
В контексте общего требования среднего шмота ко всем остальным и того, что у пристов/мистов/шамов это требование снимается (у пристов - вообще, у мистов/шамов - в части пух) - бриз и аморе(скинувшись в инт) будут на этом междусобойчике дай боже.

По поводу гудвина/эрлфолга - **, я с батей 2мана не дралась, а эрл с дпшки пошотает каждого второго на «турнирчике» (даже если наденет рандомные Ы карты и будет в пении рассекать)

Gizat
14.06.2019, 10:54
:c Бриз слаба 1 на 1, ты чо мать?
Ставлю на гудвина , он сильнее эрфолга
если у данных мистиков 3па\пз камни они не попадут на этот турик

zeliquet
14.06.2019, 10:56
турнир не для трусов
если веришь в себя ставь + если нет иди фарми хх
Как сделаешь норм правила, так подумаю)) А пока что это выглядит оч тупо, братишка

Gizat
14.06.2019, 11:00
Как сделаешь норм правила, так подумаю)) А пока что это выглядит оч тупо, братишка
не учавствуй,если не хочешь
каждому что-то будет не нравится
правила сделаны,чтобы у каждого был шанс победить

GuardBeaver
14.06.2019, 11:00
Какой турнир, вы о чем? Там летний марафон завезли, ало :D

zeliquet
14.06.2019, 11:13
не учавствуй,если не хочешь
каждому что-то будет не нравится
правила сделаны,чтобы у каждого был шанс победить
Дело даже не в этом) Дело в том, что ты сам будешь "отбирать" по шмоту, запрещаешь свапать 70па друидам, хотя свап - это показатель скилловости. Запрещаешь юзать танкам уверенку в пвп 1 на 1, хотя это не главное в пвп с танком вообще)) Ты сам себя возглавил в начальники турнира, а значит ты будешь сам трактовать правила, дисквалить людей за вещи. Так что зачем мне идти? Чтобы ты меня дисквальнул за то, что я юзаю скиллы своего персонажа(инвиз)? Или что у меня бд на 200 больше, поэтому не честное пвп? Или что я умею грамотно кайтить, а ты нет?))

С учётом твоего хейта и ора налево и направо, что Реды - на прогах. Что на этом турике делать, если ты по своему желанию можешь кикнуть того, кто тебе не нравится?)))000

Gizat
14.06.2019, 11:21
Дело даже не в этом) Дело в том, что ты сам будешь "отбирать" по шмоту, запрещаешь свапать 70па друидам, хотя свап - это показатель скилловости. Запрещаешь юзать танкам уверенку в пвп 1 на 1, хотя это не главное в пвп с танком вообще)) Ты сам себя возглавил в начальники турнира, а значит ты будешь сам трактовать правила, дисквалить людей за вещи. Так что зачем мне идти? Чтобы ты меня дисквальнул за то, что я юзаю скиллы своего персонажа(инвиз)? Или что у меня бд на 200 больше, поэтому не честное пвп? Или что я умею грамотно кайтить, а ты нет?))

С учётом твоего хейта и ора налево и направо, что Реды - на прогах. Что на этом турике делать, если ты по своему желанию можешь кикнуть того, кто тебе не нравится?)))000
ты наговариваешь много лишнего,не хочешь учавствовать - не надо вообще тут хейтить меня сидеть,все условия сказаны в шапке выше,я не могу кикнуть того,кто мне не нравится и предвзятого отношения к Редам не будет в рамках турнира
я тебе объясняю на пальцах,на примере - если ты встретишься с сильным па танком,ты не проживёшь и 60 сек уверенки,поэтому баланс я создал такой,чтобы шанс был у любого,даже у приста

LittleRoo
14.06.2019, 11:23
Соглашусь с Файтом, надо шевелить всех. И вообще он хотя бы пытается организовать в отличии от вас. А педы и не будут участвовать 95% это же Файт замутил. На счёт свапа, я бы разрешил всё что есть у перса, и добавил бы призовой фонд. Подумай Файт.

u_89cc5a3ef6
14.06.2019, 11:23
Очередной обиженный призраками дурачОк))) если что сины нагибают всех в том числе и призраков

Gizat
14.06.2019, 11:28
Соглашусь с Файтом, надо шевелить всех. И вообще он хотя бы пытается организовать в отличии от вас. А педы и не будут участвовать 95% это же Файт замутил. На счёт свапа, я бы разрешил всё что есть у перса, и добавил бы призовой фонд. Подумай Файт.
нигде не написано,что свап запрещён,не попадают лишь те у кого в свапе 3па камни
а про фонд....у меня скоро административный суд)))не могу я больше пока что...

deadbks
14.06.2019, 11:29
у бедного файта до сих пор горит на призраков, вышли они в 2015 вроде , 4 года пошло, а он все не научился играть против них эх

stas9190
14.06.2019, 11:33
Нигде не написано, что свап запрещен
@
Друли с 70/80па лесом, если есть свап

Рофломомент: если свапаешь с 40па атак/деф пухи - то все ок, а пристам и с 80 па можно врываться избивать рандомных нейтралов на ентом «турыче»
https://pp.userapi.com/c540105/v540105322/17b2e/NYOJYDiFDG8.jpg

П.С. Посоны, а AmeL с асгардов свапает пение?
П.П.С. Ставь лайк, если ждешь пвп аспид-демона на махоуни с цгд против файта в рамках етого турнира

Gizat
14.06.2019, 11:36
у бедного файта до сих пор горит на призраков, вышли они в 2015 вроде , 4 года пошло, а он все не научился играть против них эх
против 40 па призраков с чисткой и аспд будут падать все,поэтому я сделал такой фикс,у такого госта есть все шансы победить любого и без джина,но уже не настолько имбовые шансы,шаришь?

zeliquet
14.06.2019, 11:38
ты наговариваешь много лишнего,не хочешь учавствовать - не надо вообще тут хейтить меня сидеть,все условия сказаны в шапке выше,я не могу кикнуть того,кто мне не нравится и предвзятого отношения к Редам не будет в рамках турнира
я тебе объясняю на пальцах,на примере - если ты встретишься с сильным па танком,ты не проживёшь и 60 сек уверенки,поэтому баланс я создал такой,чтобы шанс был у любого,даже у приста
Да мне пофиг на уверенку танка) Лично я проживу 60сек уверенки танка, а как призраки должны прожить хоть что-то вообще без джина? Или что значит "слабая" пуха?

нигде не написано,что свап запрещён,не попадают лишь те у кого в свапе 3па камни

https://pp.userapi.com/c852032/v852032635/133729/DeZzkFJW304.jpg
Сам же пишешь, что нельзя юзать 70па/80па за друида, если ты свапаешь))

п.с.: Поучаствовал бы, лишь для того, чтобы доказать тебе, что полёт в пвп с сином не поможет)) Или как это вообще понимать? Типо тебе можно вставать на полёт, а сину нет? :DDD Как это должно работать, объяснишь?))

Ultracity
14.06.2019, 11:39
Какие насекомые ещё позволяют что то тут критиковать и обзывать автора, сделали бы сами что то, тут человеку только спасибо должны говорить

stas9190
14.06.2019, 11:40
...и добавил бы призовой фонд. Подумай Файт.

Попроси нерпу докинуть 150кк, я думаю, она будет не против расшевелить серв

Gizat
14.06.2019, 11:44
Да мне пофиг на уверенку танка) Лично я проживу 60сек уверенки танка, а как призраки должны прожить хоть что-то вообще без джина? Или что значит "слабая" пуха?

https://pp.userapi.com/c852032/v852032635/133729/DeZzkFJW304.jpg
Сам же пишешь, что нельзя юзать 70па/80па за друида, если ты свапаешь))

п.с.: Поучаствовал бы, лишь для того, чтобы доказать тебе, что полёт в пвп с сином не поможет)) Или как это вообще понимать? Типо тебе можно вставать на полёт, а сину нет? :DDD Как это должно работать, объяснишь?))
возможность полёта в пвп с синами это фишка,чтобы можно было пережить птп и ульту синов,ставить упор на ТАБЛУ - тупо,поэтому в бою обоим соперникам разрешён полёт

zeliquet
14.06.2019, 11:46
возможность полёта в пвп с синами это фишка,чтобы можно было пережить птп и ульту синов,ставить упор на ТАБЛУ - тупо,поэтому в бою обоим соперникам разрешён полёт
Ты же понимаешь, что это будет бред?)) Кто мешает сину летать на полёте до тех пор, пока птп снова не откатится? Рассказываю тебе прикол. Птп 60 сек, кд 120сек, ульта 20сек, кд 300сек. Если ты не можешь понять, в ульте син или в обычном инвизе, и юзать вовремя антиинвиз, ибо от ульта не помогает антиинвиз, держу в курсе. То эт ток твои проблемы. Если с этим есть проблемы, и ты хочешь норм пвп против синов, достаточно запретить юзать синам боевой инвиз))

Gizat
14.06.2019, 11:48
Ты же понимаешь, что это будет бред?)) Кто мешает сину летать на полёте до тех пор, пока птп снова не откатится?
летай,какая разница,поднимешься ты в воздух переждать кд или побежишь в лес,неважно,это сделано,чтобы твоему сопернику было проще пережить 60 сек твоих птп

zeliquet
14.06.2019, 11:49
летай,какая разница,поднимешься ты в воздух переждать кд или побежишь в лес,неважно,это сделано,чтобы твоему сопернику было проще пережить 60 сек твоих птп
Тебе доказать, что ты и на полёте не переживёшь птп?

п.с.: Выше пост - решение. Если ты не можешь пережить 60сек птп, у которого кд 120сек, то не стоит вообще с синами пвпшиться)

Gizat
14.06.2019, 11:49
Попроси нерпу докинуть 150кк, я думаю, она будет не против расшевелить серв
Верминыч сейчас в пм пишет,что готов добавить 900 голда в фонд ОО

stas9190
14.06.2019, 11:51
Вообще, вот тебе годная идея: если правилами запрещается 70па, такие пухи запрещаются ДЛЯ ВСЕХ. Абсолютно, без поправок на классы

В сухом остатке отметаются большинство пвп-активных игроков топ-кланов и остаются нейтралы + парочка ребят из упомянутых кланов, которым может быть интересен ивент. Все в равных условиях, без поблажек и неравных правил. Серв растормошится не за счет тех, кто и так в пвпшится постоянно из-за варкланов, а как раз за счет людей, которые сидят в пве. И им неплохой буст в виде призов, и тренировка пвп скилла - вдруг по итогу решат выйти из пве кланов и вступить в топы.

А то какой смысл тормошить болото за счет и так играющих и пвп-активных людей. Тормоши другую сторону болота.

Gizat
14.06.2019, 11:52
Тебе доказать, что ты и на полёте не переживёшь птп?
я не участник,я организатор
и поверь ,я переживу любого сина в равном эквипе,побеждал синов посильнее тебя,таких как Прометей,охщит и 70па аренников
но давай не будем устраивать срач,об этом можно в игре поговорить
ты либо + либо иди в хх фарми


Вообще, вот тебе годная идея: если правилами запрещается 70па, такие пухи запрещаются ДЛЯ ВСЕХ. Абсолютно, без поправок на классы

В сухом остатке отметаются большинство пвп-активных игроков топ-кланов и остаются нейтралы + парочка ребят из упомянутых кланов, которым может быть интересен ивент. Все в равных условиях, без поблажек и неравных правил. Серв растормошится не за счет тех, кто и так в пвпшится постоянно из-за варкланов, а как раз за счет людей, которые сидят в пве. И им неплохой буст в виде призов, и тренировка пвп скилла - вдруг по итогу решат выйти из пве кланов и вступить в топы.

А то какой смысл тормошить болото за счет и так играющих и пвп-активных людей. Тормоши другую сторону болота.
если бы правила были такие как ты пишешь,тут было бы столько нытья...и оно было бы оправданное,потому что в пвп нет баланса 1х1 ,давно уже игра заточена под командную игру

zeliquet
14.06.2019, 11:56
я не участник,я организатор
и поверь ,я переживу любого сина в равном эквипе,побеждал синов посильнее тебя,таких как Прометей,охщит и 70па аренников
но давай не будем устраивать срач,об этом можно в игре поговорить
ты либо + либо иди в хх фарми
Чувак, я тебе говорю по факту, что полёт - дерьмище идея в пвп 1 на 1, если ты хочешь как-то уравновесить пвп с синами, то достаточно запретить им юзать боевой инвиз, а пвп проводить на закрытой локе. Например, плиты в ночной деревне. Выбежал-выпрыгнул за пределы - дисквал. И убежать в лес не получится, правильно? Правильно. И не нужны никакие полёты, держу в курсе.

п.с.: Не переживёшь)) Ты уже показал это в пвп, братишка

stas9190
14.06.2019, 11:59
если бы правила были такие как ты пишешь,тут было бы столько нытья...и оно было бы оправданное,потому что в пвп нет баланса 1х1 ,давно уже игра заточена под командную игру

Нытья как раз было бы меньше, тк фактически ты по умолчанию ставишь одни классы в приоритете над другими, давая им поблажки.
Если ты свято веришь, что в 1х1 баланса нет, и все скатилось в командную игру - так и делай командный турнир. С ограничением по шмоту без 70/80 па, с возможностью собрать свою тиму, а для тех, кто не собрал - зарандомить стаки из оставшихся/раскидать людей по сформированным.

В текущем виде ивент напоминает утренник для друзьяшек (твоих), которые и так могут в пвп-активность. Я сильно сомневаюсь, что человек, которому реально был бы интеесен ивент и его призы, который рассекает действительно в среднем шмоте в каких-нибудь энтрайдах, порадуется перспективе драться против приста с 80па или какого-нибудь мистика с такой же пухой.

Gizat
14.06.2019, 12:00
Чувак, я тебе говорю по факту, что полёт - дерьмище идея в пвп 1 на 1, если ты хочешь как-то уравновесить пвп с синами, то достаточно запретить им юзать боевой инвиз, а пвп проводить на закрытой локе. Например, плиты в ночной деревне. Выбежал-выпрыгнул за пределы - дисквал. И убежать в лес не получится, правильно? Правильно. И не нужны никакие полёты, держу в курсе.
нет,сины будут юзать,всё что хотят
если ты считаешь синов - непобедимым классом,то я так не считаю


Нытья как раз было бы меньше, тк фактически ты по умолчанию ставишь одни классы в приоритете над другими, давая им поблажки.
Если ты свято веришь, что в 1х1 баланса нет, и все скатилось в командную игру - так и делай командный турнир. С ограничением по шмоту без 70/80 па, с возможностью собрать свою тиму, а для тех, кто не собрал - зарандомить стаки из оставшихся/раскидать людей по сформированным.

В текущем виде ивент напоминает утренник для друзьяшек (твоих), которые и так могут в пвп-активность. Я сильно сомневаюсь, что человек, которому реально был бы интеесен ивент и его призы, который рассекает действительно в среднем шмоте в каких-нибудь энтрайдах, порадуется перспективе драться против приста с 80па или какого-нибудь мистика с такой же пухой.
Рама ты одна боишься пристов я смотрю)
я сомневаюсь что 80па прист сметёт всех пвп игроков сервера,но буду рад если такой найдётся)ибо это будет шок и действительно супер прямой пристик

zeliquet
14.06.2019, 12:06
нет,сины будут юзать,всё что хотят
если ты считаешь синов - непобедимым классом,то я так не считаю
Ты так и считаешь, поэтому придумаваешь какой-то полёт в пвп с синами)) А против призраков придумываешь пвп без джина. И самое плохое в твоих правилах то, что большинство норм персонажей даже не смогут попасть на турик, ибо они сильней твоей "нормы". В итоге будет турнир бомжей, где победит син с 40па или танк с 40па))
Ведь все пвп игроки серва, как ты их нызываешь, одеты лучше)))000

stas9190
14.06.2019, 12:09
Рама ты одна боишься пристов я смотрю)
я сомневаюсь что 80па прист сметёт всех пвп игроков сервера,но буду рад если такой найдётся)ибо это будет шок и действительно супер прямой пристик
Я не боюсь пристов, просто топлю за равные для всех ограничения. Если ты не можешь уловить противоречие и ситуацию, которую я тебе тут описываю - остается только посочувствовать.
Я не говорю, о том, что 80па прист сметет ВСЕХ. Я говорю о том, что у него по умолчанию будет неоспоримое преимущество перед основной массой участников, а это - неверно.

Твоя приписка «любой эквип» означает, что присту разрешается и 80па, и камни на 3па/пз, и свапы и прочее-прочее. Не думалоб этом?

Gizat
14.06.2019, 12:12
Ты так и считаешь, поэтому придумаваешь какой-то полёт в пвп с синами)) А против призраков придумываешь пвп без джина. И самое плохое в твоих правилах то, что большинство норм персонажей даже не смогут попасть на турик, ибо они сильней твоей "нормы". В итоге будет турнир бомжей, где победит син с 40па или танк с 40па))
Ведь все пвп игроки серва, как ты их нызываешь, одеты лучше)))000
ну вот ты веришь в синов танков
Рама верит в пристов и мистов с 70 па
видишь,в этом и есть баланс
но и к твоему мнению прислушиваюсь и редактирую шапку,допустил 70па магов и кос,мб и друлей переделаю ок

zeliquet
14.06.2019, 12:15
ну вот ты веришь в синов танков
Рама верит в пристов и мистов с 70 па
видишь,в этом и есть баланс
но и к твоему мнению прислушиваюсь и редактирую шапку,допустил 70па магов и кос,мб и друлей переделаю ок
Луков ещё не забудь с 70па, да и сеты 3х3 и 4х2 могут быть хуже 2х2х2, если они без рб.
Если ты не понял, то Рама просто указывает тебе на твою нелогичность, и на то, что у этих пристов и мистов будет преимущество в пвп, хотя бы пытаешься избежать премущество одного перса над другим)

Gizat
14.06.2019, 12:17
Луков ещё не забудь с 70па, да и сеты 3х3 и 4х2 могут быть хуже 2х2х2, если они без рб.
Если ты не понял, то Рама просто указывает тебе на твою нелогичность, и на то, что у этих пристов и мистов будет преимущество в пвп, хотя бы пытаешься избежать премущество одного перса над другим)
нет,рама не шарит в пвп,присты будут в любом шмоте
единственно сложно с призраками,пока думаю

stas9190
14.06.2019, 12:18
>рама не шарит в пвп

Держи в курсе

Наверное поэтому аморемио, еще будучи в инте, била по келесету по 20к с нифига. Но да, они будут в любом шмоте.

zeliquet
14.06.2019, 12:19
нет,рама не шарит в пвп,присты будут в любом шмоте
единственно сложно с призраками,пока думаю
Как пробить Бризи обычному челику с 40? У неё круг 3пз, 70па с берсом, фул инт. Там пз больше, чем у тебя, хп больше, чем у тебя. Как такого приста убить? Ты её не убьёшь, если она афкать не будет, а умрёшь от неё быстрей)

Magdi
14.06.2019, 12:20
идея конечно здравая и за это респект файту, что-то пытается сделать
но я уже вижу как врывается блуди и все такие сидят и смотрят, что делать с ним

Gizat
14.06.2019, 12:20
всё,я окончательно изменил информацию,пишем заявки
появляются в пм дополнительные спонсоры турнира)

stas9190
14.06.2019, 12:22
О, с друидов сняли ограничение на свап. Ну все, мой дозор окончен, передайте машери и диве, что я старалась не зря
/ушла умирать на работе/

Gizat
14.06.2019, 12:23
Как пробить Бризи обычному челику с 40? У неё круг 3пз, 70па с берсом, фул инт. Там пз больше, чем у тебя, хп больше, чем у тебя. Как такого приста убить? Ты её не убьёшь, если она афкать не будет, а умрёшь от неё быстрей)
я сливал БабуЯгу 1х1 с 30 па кастами,когда у неё был топ шмот,а сильнее нее я пока пристов не встречал,так шо забудем об этом ок,присты будут в любом эквипе

Верминыч добавляет к фонду 400 голды
Призовой фонд 800 голд

Disary
14.06.2019, 12:29
Я канеш может что-то не понимаю, но разве ПВ это игра про шмотки? Я думаю, она уже давно про статы)
Не проще сделать ограничение по статам, учитывая особенности классов(бд/атака/сумма показателей)?

P.S. Чисто ради интереса: может ли по правилам турнира участвовать условная Милинда надев такую штуку http://www.pwdatabase.com/ru/items/46967 и в файтах просто поочередно переключать пушки?

Gizat
14.06.2019, 12:50
Я канеш может что-то не понимаю, но разве ПВ это игра про шмотки? Я думаю, она уже давно про статы)
Не проще сделать ограничение по статам, учитывая особенности классов(бд/атака/сумма показателей)?

P.S. Чисто ради интереса: может ли по правилам турнира участвовать условная Милинда надев такую штуку http://www.pwdatabase.com/ru/items/46967 и в файтах просто поочередно переключать пушки?
если возможно,подтереть срач на 4 страницы?)

Disary
14.06.2019, 12:52
если возможно,подтереть срач на 4 страницы?)
Могу организовать отдельную тему без флуда)
Отпиши в ЛС

Gizat
14.06.2019, 13:25
ставим ник и +
или в лс мне в игре

Disary
14.06.2019, 13:28
Вот вам отдельная темка для приемаhttps://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211230
Там не флудим, только ники

Gizat
14.06.2019, 13:30
Вот вам отдельная темка для приемаhttps://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=211230
Там не флудим, только ники
о,классно,спасибо)))))

burrgod
14.06.2019, 13:30
Цель турнира: расшевелить сервер,создать фан на лето,на памятьТо, что мертво, умереть не может

Че, когда ориентировочно даты проведения? Поучаствовать чтоле

Gizat
14.06.2019, 13:33
То, что мертво, умереть не может

Че, когда ориентировочно даты проведения? Поучаствовать чтоле
как наберется достаточное кол-во участников,хочется,чтобы было много,хотя бы 64 чел

avve666
14.06.2019, 14:00
Присты в любом шмоте эт фейл конечно.
Делал бы тогда две категории, если хочешь уравнять: в одной 40па челики, в другой 70-80па. Ибо условная Бриз ушатает почти любого 40па чара, а тот не сможет её пробить, ибо разница не только в пухах, но и в общем обвесе чара с 70па и 40па зачастую очень велика.
Тут выше кто-то верную мысль написал, что раздвигая так сильно границы по верхней планке, ты делаешь турик в основном для тех, кто и так постоянно живой и дерётся, а те же люди из пве кланов, или среднячки из пвп гильдий очень сильно рискуют остаться в пролёте, т.к. их возьмут шмотом.
За идею в любом случае лайк, но я бы советовал ещё послушать разных мнений и уже потом окончательно определиться с правилами.
От меня-то так и так +, движ есть движ, но хотелось бы, конечно, чтобы попало в движуху больше ныне не столь активных чаров.

Gizat
14.06.2019, 14:05
Присты в любом шмоте эт фейл конечно.
Делал бы тогда две категории, если хочешь уравнять: в одной 40па челики, в другой 70-80па. Ибо условная Бриз ушатает почти любого 40па чара, а тот не сможет её пробить, ибо разница не только в пухах, но и в общем обвесе чара с 70па и 40па зачастую очень велика.
Тут выше кто-то верную мысль написал, что раздвигая так сильно границы по верхней планке, ты делаешь турик в основном для тех, кто и так постоянно живой и дерётся, а те же люди из пве кланов, или среднячки из пвп гильдий очень сильно рискуют остаться в пролёте, т.к. их возьмут шмотом.
За идею в любом случае лайк, но я бы советовал ещё послушать разных мнений и уже потом окончательно определиться с правилами.
От меня-то так и так +, движ есть движ, но хотелось бы, конечно, чтобы попало в движуху больше ныне не столь активных чаров.
я выше писал,что если этот турик удастся,то сделаю для лоу чаров турнир или для топов
для лоу я делал в 2015)было весело несмотря на ничтожный фонд в 100г,было много зрителей

deadbks
14.06.2019, 14:22
против 40 па призраков с чисткой и аспд будут падать все,поэтому я сделал такой фикс,у такого госта есть все шансы победить любого и без джина,но уже не настолько имбовые шансы,шаришь? а ты шаришь? что равно одетый чел, этого призрака раштает так же на изи, если ты топ криворукий воин руоффа кем ты и являешься, и не можешь контрить призраков, то не вылазь никуда пожалуйста и не позорь воинов.

HURRIKANMAN
14.06.2019, 14:25
Кон пристам нет жизни в этом мире
https://b.radikal.ru/b33/1906/e7/f3cf5ce6df3f.jpg (https://radikal.ru)

Gizat
14.06.2019, 14:27
а ты шаришь? что равно одетый чел, этого призрака раштает так же на изи, если ты топ криворукий воин руоффа кем ты и являешься, и не можешь контрить призраков, то не вылазь никуда пожалуйста и не позорь воинов.
обиженный шикигамми ты чтоли?)

stas9190
14.06.2019, 14:36
Кон пристам нет жизни в этом мире
https://b.radikal.ru/b33/1906/e7/f3cf5ce6df3f.jpg (https://radikal.ru)

Кидайся в инт, ученик Хито!

HURRIKANMAN
14.06.2019, 14:43
Кидайся в инт, ученик Хито!
Не поможет :C даже берсопухи нет шоб ломать лица! Буду доживать свою старость в пансионате "Райский саппорт".
Пансионат "Райский саппорт" - здесь умирают легенды и мемы :C

borat2055
14.06.2019, 14:59
Жаль Мыло не может выделить отдельный серв для сего действия. Было бы круто самому себе скрафтить шмот. А то серверный шмот сосет, а так был бы шанс поучаствовать. Я уверен, что мне есть что показать. Но, увы... Опять в пролете.

Gizat
14.06.2019, 14:59
так же ищу ТОПОВ ,мб кто готов поспонсировать )
например сделать награды для победителей в своих подгруппах,или сделать подарки всем участникам,например хирки
Перениал?флагрейт?линсан?Сарго?)

Sindekat
14.06.2019, 15:47
Норм тема, чё вы. Есть недоработки конечно, но куда без них.
З.ы. Свеча/тюрьма в призрака от аспд Вара/Сина и гг(раз призрак без джина)

goldenkiller1
14.06.2019, 15:50
Любой контроль в призрака без джина и тому , если чар сможет продлить контроль

Gizat
14.06.2019, 16:33
Любой контроль в призрака без джина и тому , если чар сможет продлить контроль
инфа изменена уже давно

Gizat
14.06.2019, 16:42
возможно тем,у кого 40 па при сопернике с 70па будем разрешать одевать мешок

bojankrcic
14.06.2019, 17:18
Что по поводу свапа 40па пух на 1/таргет? У некоторых их по 2 шт, что сильно дисбалансит 1х1. Предлагаю юзать только пз пуху свап, так как они у всех есть. (либо антистанка интам если нету пз)
Так же вижу дисбаланс у аспд классов, предлагаю синам/варам/призракам только 1 пуху юзать, или пруд, или берс.
Все это влияяет на исход пвп намного жестче, чем мешки итд.

Gizat
14.06.2019, 17:27
Что по поводу свапа 40па пух на 1/таргет? У некоторых их по 2 шт, что сильно дисбалансит 1х1. Предлагаю юзать только пз пуху свап, так как они у всех есть. (либо антистанка интам если нету пз)
Так же вижу дисбаланс у аспд классов, предлагаю синам/варам/призракам только 1 пуху юзать, или пруд, или берс.
Все это влияяет на исход пвп намного жестче, чем мешки итд.
так ты всех победишь,тебя итак половина участников боится
мб танкам уверенку дадим,посмотрим,пока что нужно набрать 32 чела

stas9190
14.06.2019, 17:28
https://pp.userapi.com/c855432/v855432692/6bbc7/y_cmeEZwNNM.jpg

Когда зовешь сарго, но не зовешь мухобойку ;<

П.С. У Боженьки и Прометея есть камни на 3па/пз + у Боженьки собран фул первый грейд с ХХ (кроме шлема, тк итем на него просто не завезли - раз, два - шлем сетовый к 3гр). Шо по правилам?

Gizat
14.06.2019, 17:33
https://pp.userapi.com/c855432/v855432692/6bbc7/y_cmeEZwNNM.jpg

Когда зовешь сарго, но не зовешь мухобойку ;<

П.С. У Боженьки и Прометея есть камни на 3па/пз + у Боженьки собран фул первый грейд с ХХ (кроме шлема, тк итем на него просто не завезли - раз, два - шлем сетовый к 3гр). Шо по правилам?
решили не привлекать 70па синов в данный турик

Morhan
14.06.2019, 18:11
было бы не плохо не вылетать после первых же сливов .
Хотя бы 2 противника :D
(трезво оцениваю свои возможности )

Gizat
14.06.2019, 18:23
было бы не плохо не вылетать после первых же сливов .
Хотя бы 2 противника :D
(трезво оцениваю свои возможности )
8 подгрупп по 4 чела в каждой ,3 боя в каждой группе,двое выходят двое вылет

Alliandre
14.06.2019, 18:36
Это дискриминация, господа

zeliquet
14.06.2019, 18:59
Почему синам и призракам нельзя с 70па, а танкам можно? Вы считаете, что танк с 70па это баланс? Расскажу вам, что не так, особенно одетый танк, как Боян, держу в курсе) ШО ПО БАЛАНСУ

CoolMasterKilnkA
14.06.2019, 19:39
а кто все таки сильней блуди мен или боян?

Gizat
14.06.2019, 19:52
Почему синам и призракам нельзя с 70па, а танкам можно? Вы считаете, что танк с 70па это баланс? Расскажу вам, что не так, особенно одетый танк, как Боян, держу в курсе) ШО ПО БАЛАНСУ
если придут кракен,едо и боженька с 70 па то вот тогда точно прощай баланс

deadbks
14.06.2019, 20:16
а кто все таки сильней блуди мен или боян?боян, блуди играть никогда не умел

nokia4972
14.06.2019, 20:24
Сказали помойный вар проиграл и решил тут устроить свой бой с блекджеком и пристками ? Пытаться сделать баланс из камня ножнец и бумаги ну такое. А больше верится что после победы Редовца или Дефайда назовет его прогоюзером (чего на деле не будет) и оставит себе или знакомому , все мы знаем помойку файта
/h/4391bde7ecab1b2b4660599964e808c4/a20533108ab39e4952a64649c0192c7c/bar.png

Gizat
14.06.2019, 21:06
Сказали помойный вар проиграл и решил тут устроить свой бой с блекджеком и пристками ? Пытаться сделать баланс из камня ножнец и бумаги ну такое. А больше верится что после победы Редовца или Дефайда назовет его прогоюзером (чего на деле не будет) и оставит себе или знакомому , все мы знаем помойку файта
/h/4391bde7ecab1b2b4660599964e808c4/a20533108ab39e4952a64649c0192c7c/bar.png
кому я проиграл?
ты точно дурачок,который ни капли меня не знает
либо так сильно обижен на меня ,либо имеешь неверное представление обо мне
ты по жизни такой хмурый и негативный Шикигамми?
я давно свою миссию на Драконе выполнил,вы нападаете первыми,получаете в ответ,сами злитесь потом и считаете меня серверным злом)))но мне давно не интересно противостояние,не интересны Реды,Ордер,Асгард, и ты тоже мне не интересен)

KamaZzz76
15.06.2019, 00:01
Цель благородная,реализация будет тяжелой. Из-за отсутствия баланса,будет очень сложно разобрать весовые категории и ограничения.Я бы предложил вариант голосования по категориям:лёгкий\средний\тяжелый.Вывесить список игроков заявившихся на турнир и пусть голосованием сервера(или организаторами турнира) будут распределены группы. И тогда люди,которые понимают,что баян их шотнет сбитым по земле в соску,будут махаться с такими же по уровню и им будет комфортнее и не будет дизморали. А пацаны типа прометея,эдо,будут рубить в связках типа меня,баяна,блуди,без поддавков с 70па и прочей фигнёй.Можно бы и показательные устроить "Аля хэдлайнер" махалово комбайнов типа мухи,сарго,ово,геркухи,ну типа того.
Но к сожалению многие игроки, типа меня "переросли игру" и ушло то время,когда хотелось ворваться с видосом наг****ия очередного "топа".Так что со своей "лавки стариков" пожелаю всем удачи в этом турнире,как участникам,так и организаторам.

Magdi
15.06.2019, 01:30
ты так Сарго зазывал что у магов нет ограничения и я тоже смогу принять участие?)

CoolMasterKilnkA
15.06.2019, 08:09
а че сарго считается сейчас типо диким переточкой который типо намного круче маг ди, ирли и песта? ну **
вот элфолг 1 на 1 с магами было бы интересно глянуть.

Gizat
15.06.2019, 08:09
баланс уже создан,если Боян сильный пвп танк - это не значит,что он дисбалансит турнир,40 па игроки смогут надеть любые мешки на атаку против 70па соперников (исключение госты)
напоминаю,что турнир для самых сильных игроков Дракона в среднем эквипе,а не для тех кто боится синов\танков и т.д или боится проиграть
главная проблема на данный момент - ТЕ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ ИГРОКИ НЕ ПЛЮСУЮТ НА УЧАСТИЕ
на данном турнире просто обязаны быть следующие персонажи: Get_Miko,Bloodymen,Amynella,Asonia,Xitify,Aero,тап ком,Годя,Balder,Ненависть,Restrain(которая Ликорис),OhShit,Kain,СКРОМНЯГА,Ракета,Махоуни,Кама з,ЗлойНосок,SuperPsix,Oxxxy,Farjoy,GRAYMAN,Breeze, Mekkare,Amoremio,БабаЯга,Кира,antic,Flamme,papaneb ei,Grouch,Missi,Хатка,SURPRIZE,Gedeon,KOMBAINER,bo nfires,GTR,Kaer(не помню его шмот),ILYA,Савидж,Polyelf,Альтера,KoheiRy,Linsan,Н уЗачем,Cresperos,хантр,Нерпа,Кукля,Chuka,Sweety,Bo m,Boycha,Faquarl,Валафар,ErickDrey,Burr
если половина из них не заявится,то я не вижу смысла проводить турнир и лучше потрачу золото вару на шмот

Rokidooo
15.06.2019, 10:01
сразу бросается в глаза средний эквип хантра 80 + 40 на свапе, 2 шмотки 3 па, вчд только не хватает.
Альтера вроде бы тоже 80 собрал (не точно)

Gizat
15.06.2019, 10:08
сразу бросается в глаза средний эквип хантра 80 + 40 на свапе, 2 шмотки 3 па, вчд только не хватает.
Альтера вроде бы тоже 80 собрал (не точно)
и всё же я отношу этих магов к средней весовой

avve666
15.06.2019, 15:04
если половина из них не заявится,то я не вижу смысла проводить турнир и лучше потрачу золото вару на шмот
Нормально съезжаешь :D

Gizat
15.06.2019, 15:45
Нормально съезжаешь :D
не съезжаю,до 1 июля подожду 32 плюса
зовите своих соклан и друзей,и врагов) и особенно кто из списка выше

Gizat
16.06.2019, 07:49
ап1111111ап

audar2394
16.06.2019, 09:41
Тупые правила от тупого человека) Надеюсь, в этом турнирке будут участвовать ток такие же отбитые дебилы, как и ты

Хотя, можно просто прийти сином и забрать изи 400 голда. Такой наивный дурачок, который думает, шо полёт засейвит от сина))

В который раз реды соклан обзывают, а потом еще и сам подписался под дебила)))

SiliNq
17.06.2019, 07:26
ты так Сарго зазывал что у магов нет ограничения и я тоже смогу принять участие?)
МагБи выше же несколько раз писали , что турик для слабых чаров может быть проведут позже :)
Тебя там уже записали в подгруппу мамколюбов :)

zeliquet
17.06.2019, 10:14
В который раз реды соклан обзывают, а потом еще и сам подписался под дебила)))
Давен, сходи и обоссы себе лицо и почитай остальные сообщения в теме, а только потом что-либо высирай в чате. Логично было подумать, что я и остальные записались только после изменения правил, а ты дальше сочиняй и пиши бред про Редов, обиженка глупая)

justsmile666
18.06.2019, 09:42
Альтера вроде бы тоже 80 собрал (не точно)

Ноу. Все с 70 гоняет :)
Спасибо за приглос! Мужа потыкаю поучаствовать, но сама не дд'шка х)

avve666
01.07.2019, 14:14
ну чё, как турнир

Komfortist
01.07.2019, 18:01
Когда стартует? Куда подъехать с попкорном?

Gizat
02.07.2019, 20:50
удалите пожалуйста это обсуждение,пусть останется только "приём заявок"