Вход

Просмотр полной версии : Развиваемся вместе !! ))



torlof3366
26.06.2019, 11:12
Бегая по миру частенько вижу от новичков что где и как , ищу ги и тд. В основном нету дела не кому не до кого , да и кланы берут уже 100+ , а то и вообще с рб. Оно и понятно , открываются совместные ежи , мир людей , ни с кем возиться не надо и так далее.

Я сам начал играть заново , за вара . Бросил танка в развитие , так как давно не заходил на него и просто уже не хочу за этот класс играть . Опыт в ммо рпг большой , почти 9 лет . В самом пв я с 2011 года , за это время были и фришки различными классами , и офф, кланы на этих серверах , офицерство и тд.

К чему все я это рассказываю -

Создаю гильдию для новичков , приём будет осуществляться для всех , помогу расскажу покажу . Чуть позже будет кх пб.
Уважаемые топы если желаете завести твинов в ги, только за , если будет польза от этого клану.
Название гильдии скину тут чуть позже .

Спасибо за внимание .
П.С. Сервер Дракон , мой ник Не_обижу

u_abfd5f1da5
26.06.2019, 17:00
новичков сложно найти, 99% твины )))
найти настоящего новичка, это как на улице лимон баксов найти, говорят теоретически можно, а практически таких находок не бывает )))

hzk22
26.06.2019, 17:43
По слухам, ещё встречаются новички.
Ну пусть не новички. Но бывают люди по 5-6 лет не играли. Для них контент в диковинку.

torlof3366
26.06.2019, 20:07
Как выше было сказано многие не заходили по долгу , а новичков больше чем кажется . Многие просто бросают игру едва начав , где что брать и как это делается ? Многих отпугивает сложность и недопонимание , да и помочь не кому , показать рассказать . И тут примерно из всей массы процентов 30% уходят сразу и ещё 10 % чуть позднее , например не убив босса по уважению или не получив ответ на свой вопрос , который вызывает сложности в дальнейшем прохождении.

torlof3366
26.06.2019, 23:38
Название гильдии OurTribe . Ждём всех желающих ))

torlof3366
28.06.2019, 06:35
Апнул второй ур гильдии . Народ идёт . Почти две фулки пб. Ждём всех в наш скромный фигвам ☺️✌️

GuardBeaver
28.06.2019, 07:19
Апнул второй ур гильдии . Народ идёт . Почти две фулки пб. Ждём всех в наш скромный фигвам ☺️✌️

Опа. Сегодня вступлю в клан. Фигвам - это по нашему! :D

GuardBeaver
28.06.2019, 07:28
Ап теме .

torlof3366
28.06.2019, 08:59
Многих сокланы задают вопрос Есть ли цели у Ги и какие планы на будущие ?
Да цели есть -

Попробую вкратце рассказать и описать их:
Первое и самое главное это набрать актива побольше . Ведь самый ценный «ресурс» это конечно же люди , без них не будет самой гильдии .
Второе это стройка клан базы с дальнейшем проведением КХ , собирать доблесть .
Третье это помощь , совместный фарм , походы по ежам , общение .
Четвёртое но пожалуй одно из важных это установка связи . Думаю что будет Вентрило, на мой взгляд удобно и практично .

Обязаловки как таковой не будет , но если хочешь развиваться и развивать своего персонажа будь добр придти на ивент или помочь соклану. ( таблицу активности пока ещё рано создавать , если вообще она понадобиться )
Ивенты планирующие посещать кланом - кх, асуры, бд, бзр и соответственно ежи.
Приоритет данного этапа - набор новичков и всех желающих , совместное развитие чаров.

Направленность Ги это пве. Агры на другие гильдии , оскорбление будет караться киком ( в особых случаях добавление в кос).
В КЧ мат и оскорбления запрещены , уважайте себя и других .

Спасибо за внимание .

torlof3366
28.06.2019, 16:05
Нужны офицеры по набору . Требований особых нету , нужно всего лишь кричать в мир о наборе в Ги.

torlof3366
29.06.2019, 10:23
Апп темке .

CrazyArheolog
24.11.2019, 22:54
Полезное дело! Удачи клану! :)

aleksei198112
25.11.2019, 08:41
Теме ап. Такие ги нужны.

MrsNorris
25.11.2019, 09:38
Приглашаем также новеньких игроков на сервере ВОРОН в ги РЕНЕГАТ! А если Вы просто ищете с кем поиграть и пофармить то Вам в ги GAIN (300+)