PDA

Просмотр полной версии : Вар vs стрелок.



Chris_Red
16.10.2019, 11:41
Как убить стрелка если у него по три уверенки каждые 15 секунд и даже если взять джинна с шариком, он снимет с себя весь контроль?
Есть у кого лайфхаки?

NewParadigm
16.10.2019, 12:02
Играть не от контроля, а давить дамагом, - откатить прыжки, держаться вблизи и лупить скилами, критоберсы раздавать. Родных дэф скилов у стрелка нет (имею в виду снижающих входящий урон. ну только если не воткнуть руну в уверенку, но тогда прощай 3 заряда), бафов нет, защиты мало (лайт же), контроля аж 1 ловушка. Это чисто моё мнение, можно кидать тапки.

sanlife
16.10.2019, 12:05
Учитывая что у стрелка еще и тройной прыжок на 25м каждые 10с и еще в добавок родной антик, думаю вар никак не сможет сейчас убить стрелка. Контроля не хватит, скилов сокращения дистанции для ближнего боя не хватит, дальности скилов чтоб раздамажить издали не хватит.
Про будущий баланс скилов писали что варам дадут несколько с дальностью 20м и возможностью конвертации урона в металл, возможно тогда проще станет... правда стрелкам в том же обновлении изрядно апнут урон.

Flamyngo
16.10.2019, 12:15
Как убить стрелка если у него по три уверенки каждые 15 секунд и даже если взять джинна с шариком, он снимет с себя весь контроль?
Есть у кого лайфхаки?
Позвать жнеца/лучника на помощь :D

nikolau232323232
16.10.2019, 13:29
Убежать) жив значит победил

aleksei198112
16.10.2019, 13:55
Когда то вар и лука догнать не мог :pig_2:

Chris_Red
16.10.2019, 13:59
Когда то вар и лука догнать не мог :pig_2:
Лук-против кастетчика не жилец, нихочу никого обидеть но лук самый незащищенный класс в игре, как правило на селфе это 4к физ дефа и стоко же маг дефа.(по луку с селф бафом я бью в среднем 1700 удар (не крит), под драконами крит составит 6800, и это автоатака, которая идет в секунду по 3-5 ударов, есть шанс выжить? думаю нулевые... (с)
Из гайда 2010 года :D

term66
16.10.2019, 14:00
Ну как тут на форуме убивают, красная руна и критоберс - изи :hamster_2:

Chris_Red
16.10.2019, 14:02
Ну как тут на форуме убивают, красная руна и критоберс - изи :hamster_2:
Даже драки не кинуть, он их снимет. И как двойные соски сбить без контроля? Сложна. Один шанс убить с фул чи с ваншота.
Это хуже чем уверенка у танков.

TOPSINVORONA
16.10.2019, 14:05
Сбиваешь соски с джина, профит. Дальний скилл + соско сбив = стрелок без сосок всегда, не благодари.

Chris_Red
16.10.2019, 14:09
Больно смотреть на его мучения :lol:


https://www.youtube.com/watch?v=jOx7zhBZwrk&feature=youtu.be&t=525

term66
16.10.2019, 14:20
Даже драки не кинуть, он их снимет. И как двойные соски сбить без контроля? Сложна. Один шанс убить с фул чи с ваншота.
Это хуже чем уверенка у танков.

Да я грю стрелок идеал для дона рукопопа, застанить тебя не могут, бегаешь чи и пиу пиу делаешь вообще кайф. Удивлен даже что так мало донов стрелков.

Disary
16.10.2019, 14:56
Как убить стрелка если у него по три уверенки каждые 15 секунд и даже если взять джинна с шариком, он снимет с себя весь контроль?
Есть у кого лайфхаки?
15 секунд кд у 10 руны)

Играть не от контроля, а давить дамагом, - откатить прыжки, держаться вблизи и лупить скилами, критоберсы раздавать. Родных дэф скилов у стрелка нет (имею в виду снижающих входящий урон. ну только если не воткнуть руну в уверенку, но тогда прощай 3 заряда), бафов нет, защиты мало (лайт же), контроля аж 1 ловушка. Это чисто моё мнение, можно кидать тапки.
Самый адекватный коммент.
Нужно уйти от привычной схемы игры, нужно тупо давить дамагом по максимуму. Ну и жаловаться на сложность слива антикласса немного глупо)

kirillorgazm2
16.10.2019, 15:03
Заставлять откатывать уверенку на что-нибудь несерьезное.
+вар очень быстро сокращает расстояние, ** че у вас там за проблемы

sanlife
16.10.2019, 15:43
Больно смотреть на его мучения :lol: У лучника слишком сильный перевес в уроне, там наверно разница в бд слишком большая.
И это точно не фришка какая ни будь?


че у вас там за проблемы
Ну посмотрите описание скилов стрелка с рунами, особенно откаты, тогда поймете в чем проблема.


15 секунд кд у 10 руны)17 секунд с пятой руной.... ну оооочень большая разница.


Нужно уйти от привычной схемы игры, нужно тупо давить дамагом по максимуму.Как дамагом давить если тупо на дистанцию атаки выйте не получается?


жаловаться на сложность слива антикласса немного глупо)
Поддерживаю:

Самый адекватный коммент.

Chris_Red
16.10.2019, 15:54
У лучника слишком сильный перевес в уроне, там наверно разница в бд слишком большая.
И это точно не фришка какая ни будь?



Это Саргас, перемотай на бой вара против стрелка.


давить дамагом по максимуму.
Вар не может бить бегающий незаконтроленный таргет, только парой дальнобойных скиллов. Не говоря уже о том что свапаться в па сет не выйдет если враг не законтролен и бьёт тебя, стрелок шотнет вара когда тот попытается его ударить из па сета.


15 секунд кд у 10 руны)

жаловаться на сложность слива антикласса немного глупо)

Шкиппер остаётся на арене один против троих и его гоняют минут по 5 чтобы слить, это тоже норма? Притом что по шмоту те трое не уступают.
Жнецы тоже антикласс вару, но я их убиваю сквозь тройную порезку автошота.

Noro21
16.10.2019, 17:35
https://www.youtube.com/watch?v=z4ELS21vIdE

https://www.youtube.com/watch?v=HE3G88WxpPw

https://www.youtube.com/watch?v=PJ4rKUdHOyY&feature=player_embedded

Для убийства шкипера нужно либо 3 перса на арене с вчд, либо октобер :fox_2:

Варом с шариком запросто можно зстрелка задавить, его сейвы не будут поспевать за таким кол-вом контроля, без понятия что вы там жмете своими пальцами.

Ну а в следущей обнове всё, стрелок начнёт расккидывать по 10 скиллов в секунду и можно даже не выходить пвп с ним, ибо щас благо он из-за отутствия контроля элементарно терпится, соски по кд юзаются, сейвы всегда можно прожать, пыхнуть, вообщем не проблема, на сине в 1х1 с ним вовсе жму не птп, а единичку и вообще минуту бессмертен для него, а после обновы можно ливать с игры, либо идти за стрелка

Chris_Red
16.10.2019, 17:54
https://www.youtube.com/watch?v=z4ELS21vIdE

https://www.youtube.com/watch?v=HE3G88WxpPw

https://www.youtube.com/watch?v=PJ4rKUdHOyY&feature=player_embedded

Для убийства шкипера нужно либо 3 перса на арене с вчд, либо октобер :fox_2:

Варом с шариком запросто можно зстрелка задавить, его сейвы не будут поспевать за таким кол-вом контроля, без понятия что вы там жмете своими пальцами.

Ну а в следущей обнове всё, стрелок начнёт расккидывать по 10 скиллов в секунду и можно даже не выходить пвп с ним, ибо щас благо он из-за отутствия контроля элементарно терпится, соски по кд юзаются, сейвы всегда можно прожать, пыхнуть, вообщем не проблема, на сине в 1х1 с ним вовсе жму не птп, а единичку и вообще минуту бессмертен для него, а после обновы можно ливать с игры, либо идти за стрелка
https://youtu.be/qL6YuP1FRVU?t=223 син 5.0 с 2700 рейта на пару с варом 5.0 и пристом две минуты втроём шатали одного шпипера(

Noro21
16.10.2019, 17:57
https://youtu.be/qL6YuP1FRVU?t=223 син 5.0 с 2700 рейта на пару с варом 5.0 и пристом две минуты втроём шатали одного шпипера(

Я к этому и клоню, насколько в этой игре 47 хромосома мешает, шаришь?) Либо 3 тела хорошо одетых не могут, либо 1 октобер может :D Дело тут явно не в стрелках, а в аутизме. Хотя вообщем я конечно согласен, это имба, ведь хорошо играющих мало, а вот дурачков на стрелке можно пачками выкашивать, однако это все равно не отменяет того факта, что на любом сине, призраке, варе, немного попотев стрелок сливается, в любом случае до апа

Chris_Red
16.10.2019, 18:00
Я к этому и клоню, насколько в этой игре 47 хромосома мешает, шаришь?) Либо 3 тела хорошо одетых не могут, либо 1 октобер может :D Дело тут явно не в стрелках, а в аутизме
Там в видосе он шкипера за секунду автошотом по 12к убивал. Наверное тот приоделся с тех пор, ибо я не замечал за октобером имбодамагов на арене.
Убить быстрее чем стрелок прожмёт увернку это не только скил, нужно иметь соответствующий гир или руки не помогут.

Noro21
16.10.2019, 18:03
Там в видосе он шкипера за секунду автошотом по 12к убивал. Наверное тот приоделся с тех пор, ибо я не замечал за октобером имбодамагов на арене.
Убить быстрее чем стрелок прожмёт увернку это не только скил, нужно иметь соответствующий гир или руки не помогут.

Хрен знает, по стрелку на селфе 12к ударить это дело обычное, впитывать стрелок не способен абсолютно, вся имба в кайте, если стрелок не может откайтить он умирает на уровне сина, а это зачастую вообще без отката значит

Noro21
16.10.2019, 18:04
Там в видосе он шкипера за секунду автошотом по 12к убивал. Наверное тот приоделся с тех пор, ибо я не замечал за октобером имбодамагов на арене.
Убить быстрее чем стрелок прожмёт увернку это не только скил, нужно иметь соответствующий гир или руки не помогут.

Ну да, у октобера то гир ровня шкиперу был (нет)

Chris_Red
16.10.2019, 18:05
Хрен знает, по стрелку на селфе 12к ударить это дело обычное, впитывать стрелок не способен абсолютно, вся имба в кайте, если стрелок не может откайтить он умирает на уровне сина
Ну если я встречу стрелка, который ашотом ловит по 12к, то просто тп к нему, шарик и кил за секунду. Он только успеет ткнуть уверенку и сразу умрёт. Это не оч тянет на скил, так любой даун может, если дамага хватит, не сработает с жирными стрелками.

Noro21
16.10.2019, 18:06
Ну если я встречу стрелка, который ашотом ловит по 12к, то просто тп к нему, шарик и кил за секунду. Он только успеет ткнуть уверенку и сразу умрёт. Это не оч тянет на скил и не сработает с жирными стрелками.

Тебе видос, где и статы показывают перед боем и шмоты, аа... этот стрелок недостаточно жирный? Понятненько

Chris_Red
16.10.2019, 18:10
Тебе видос, где и статы показывают перед боем и шмоты, аа... этот стрелок недостаточно жирный? Понятненько
Фулл 3 па. У него там 50 пз есть хоть? Против фулл па призрака на свапе.

Noro21
16.10.2019, 18:13
Фулл 3 па. У него там 50 пз есть хоть? Против фулл па призрака на свапе.

Так а зачем тв балаболишь если даже видос посмотреть не в состоянии? Тебе статы там все приводят, 2.9к БД, 78пз 247 ПА, ну а так конечно, в среднешмотовом сегменте у нас же все стрелки имеют 3к бд и 80+ пз ?

И что это такое началось? Ага, пошли отговорки, да это просто фулПА призрак, бывает такое блаблабла, нет, не бывает, я тебе о чем говорю? Что если вы помойка, вы в 3 будете лить 1 стрелка имея фулпа синов, суперконтролящих варов и т.д. А если хоть немного голову включить, то можно 1 слить или ты хочешь сказать, что октобер в 3 раза лучше одет, чем каждый на твоем видосе?. Так вот нет, на твоём видосе, один только син одет значительно лучше октобера и имеет (вдумайся) 221 ПА, так о чем же это говорит? Класс против даунов, но им повезло, ибо таковых абсолютное большинство и поэтому на стрелке можно творить жесткую грязь оч часто

Chris_Red
16.10.2019, 18:15
Так а зачем тв балаболишь если даже видос посмотреть не в состоянии? Тебе статы там все приводят, 2.9к БД, 78пз 247 ПА, ну а так конечно, в среднешмотовом сегменте у нас же все стрелки имеют 3к бд и 80+ пз ?
Сейчас гляну целиком, занят легка.

Disary
16.10.2019, 18:17
Не несите хрень. Стрелка отправит в помойку стак с нормальными ддшными дальниками(коса/лук/дд-д-ру)

Noro21
16.10.2019, 18:18
Не несите хрень. Стрелка отправит в помойку стак с нормальными ддшными дальниками(коса/лук/дд-д-ру)

Да и необязательно дальниками, любой стак (нормальный) отправит стрелка на помойку, а дурачки и в 10 будут бегать и не убьют, такой вот класс, а зная сколько игроков в нашей игре с особенными умственными способностями это имба

Chris_Red
16.10.2019, 18:19
Не несите хрень. Стрелка отправит в помойку стак с нормальными ддшными дальниками(коса/лук/дд-д-ру)
Да, а стак син-вар-танк будет бегать 10 минут кругами за ним ( утрирую ).

Chris_Red
16.10.2019, 18:27
Крч не сравнивай с октобером. Вар равному по шмоту стрелку будет максимум откатывать хиру за то время, за которое октобер его сносит. И прыжков с паралом у варов нет. Если конечно это не критоберс красной руной не в соску.

Noro21
16.10.2019, 18:30
Крч не сравнивай с даскблейдом. Вар равному по шмоту стрелку будет максимум откатывать хиру за то время, за которое даскблейд его шотает.

Я так же сравниваю с сином, в 1х1 +/- равные стрелки при применении мною паралича просто шотаются (на селфах), если прожимают уверенку, а отпрыгнуть еще не могут, за сбу мрут, шоты ловят по кд, 1х1 начинается, прыг паралич, у стрелка уверенка на кнопку и с реакцией норм? Поживёт еще немного, те же что тупят слегка в половине случаев дохнут на месте, вообщем самый ватный класс на пару с сином. Видео твое доказывает лишь, что дуракам всегда тяжело приходилось, будь то сины в далеком прошлом или стрелки сейчас. Если стрелок одет лучше и его уже не шотнуть, тут сложне да, но если вас 3, ИМЕЯ ВАР и СИНА, это рофл

Chris_Red
16.10.2019, 18:36
Я так же сравниваю с сином, в 1х1 +/- равные стрелки при применении мною паралича просто шотаются (на селфах), если прожимают уверенку, а отпрыгнуть еще не могут, за сбу мрут, шоты ловят по кд, 1х1 начинается, прыг паралич, у стрелка уверенка на кнопку и с реакцией норм? Поживёт еще немного, те же что тупят слегка в половине случаев дохнут на месте, вообщем самый ватный класс на пару с сином. Видео твое доказывает лишь, что дуракам всегда тяжело приходилось, будь то сины в далеком прошлом или стрелки сейчас
В общем пилить 250 па с 5.0 и убивать быстрее чем стрелок что-то прожмёт после уверенки) Я так понял что отталкивалка стрелков работает как у луков и пока отталкиваешься на несколько секунд блокируется свап? Тогда это смертельно.

Noro21
16.10.2019, 18:40
В общем пилить 250 па с 5.0 и убивать быстрее чем стрелок что-то прожмёт после уверенки) Я так понял что отталкивалка стрелков работает как у луков и пока отталкиваешься на несколько секунд блокируется свап? Тогда это смертельно.

Ну вон син запилил 250па с 5.0 и не смог убить имея вара под рукой :) А призрак смог в СОЛО имея в 2 раза меньше па, меньше бд и т.д О чем это говорит? Шо призраки суперимба? Это конечно тоже, но щас точно не это главное. Да вон.. и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется

Chris_Red
16.10.2019, 18:45
Ну вон син запилил 250па с 5.0 и не смог убить имея вара под рукой :) А призрак смог в СОЛО имея в 2 раза меньше па, меньше бд и т.д О чем это говорит? Шо призраки суперимба? Это конечно тоже, но щас точно не это главное. Да вон.. и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется
Син его убил, просто потратил две минуты в 3vs1 :D
Ещё один вар пал смертью храбрых.
https://www.youtube.com/watch?v=rA7lUdET3Zk
Я бы и сам попробовал со стрелком, но не знаю нормальных, у нас нет шкиперов на сервере.

Chris_Red
16.10.2019, 18:48
и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется
Дальникам убивать стрелков и положено, это не их антикласс)

Noro21
16.10.2019, 18:52
Син его убил, просто потратил две минуты в 3vs1 :D
Ещё один вар пал смертью храбрых.
https://www.youtube.com/watch?v=rA7lUdET3Zk
Я бы и сам попробовал со стрелком, но не знаю нормальных, у нас нет шкиперов на сервере.

2 страницы пытаюсь поулчить от тебя ответ, почему син одетый на уровне стрелка + лучший контроллер в игре вар + прист не могли, а призрак, одетый на порядок хуже того же сина из той пачки, за это время раза 2 его слил ?) Объяснишь ? Стрелок непобедимая имба или проблема в аутистах?) На последний можешь не отвечать

Ну варом 1х1 стрелка на голову лучше одетого убить и вправду невозможно, нашёл видос, тож мне, может начнем кидать, где ребята в р8р и 2х2х2 сетами карт с ним дерутся? На, хотя бы, примерно равном шмоте, варом можно отлично впитывать от стрелка достаточное время, тут же за многоударку отпадает, что бы варом слить стрелка при +/- равном шмотев в селф, достаточно 3-4 секунды продержать в контроле и потыкать автошотом, вару это труда не составит, только пострадать придется приличное кол-во времени, эт да + следить и держать в голове его уверенки, короч гемор, но ничего сверхестесвенно, уверен, что половина щас даже не знает сколько кдшится уверенка у стрелка между зарядами, а там целых 17 секунд в основном

term66
16.10.2019, 18:56
.
Жнецы тоже антикласс вару, но я их убиваю сквозь тройную порезку автошота.

Согласись, что это тоже дичь ненормальная :hamster_2:

Voronsnow
16.10.2019, 18:57
Два прыгуна, только один дальник. Юзлесс вс юзлесс, зачем это обсуждать

term66
16.10.2019, 19:00
2 страницы пытаюсь поулчить от тебя ответ, почему син одетый на уровне стрелка + лучший контроллер в игре вар + прист не могли, а призрак, одетый на порядок хуже того же сина из той пачки, за это время раза 2 его слил ?) Объяснишь ? Стрелок непобедимая имба или проблема в аутистах?) На последний можешь не отвечать



я так понял прост на тот момент не было свап 80пз пухи и пз сета у стрелка, поэтому смог убить :hamster_2:

Noro21
16.10.2019, 19:00
я так понял прост на тот момент не было свап 80пз пухи и пз сета у стрелка, поэтому смог убить :hamster_2:

Но и призрака не сравнить с сином тем, а там ведь еще и вар, стрелку уже начинает не хватить уверенки лишь от 1 вара, а тут тебя еще и вчд син 250па 5.0 пресует так же с кучей контроля. Хотя все равно, после обновы, где стрелок начнет жестко спамить скиллами, это уже однозначно имба, ибо теперь не просто тяжело законтролить, а еще и тяжело выжить будет, х3 чем китайцы думают, удивлён, что им еще и стан какой-нибудь не завезли

term66
16.10.2019, 19:12
Но и призрака не сравнить с сином тем, а там ведь еще и вар, стрелку уже начинает не хватить уверенки лишь от 1 вара, а тут тебя еще и вчд син 250па 5.0 пресует так же с кучей контроля. Хотя все равно, после обновы, где стрелок начнет жестко спамить скиллами, это уже однозначно имба, ибо теперь не просто тяжело законтролить, а еще и тяжело выжить будет, х3 чем китайцы думают, удивлён, что им еще и стан какой-нибудь не завезли

у большинства синов сейчас дцп ашот головного мозга, они контроллем себя не утруждают :hamster_2:

Noro21
16.10.2019, 19:13
у большинства синов сейчас дцп ашот головного мозга, они контроллем себя не утруждают :hamster_2:

Что делать, когда стрелки начнут бить скиллами быстрее синов?

1712
16.10.2019, 19:14
Но и призрака не сравнить с сином тем, а там ведь еще и вар, стрелку уже начинает не хватить уверенки лишь от 1 вара, а тут тебя еще и вчд син 250па 5.0 пресует так же с кучей контроля. Хотя все равно, после обновы, где стрелок начнет жестко спамить скиллами, это уже однозначно имба, ибо теперь не просто тяжело законтролить, а еще и тяжело выжить будет, х3 чем китайцы думают, удивлён, что им еще и стан какой-нибудь не завезли
чел,твои стрелки юзлесс по урону,и обнова ничего толком не поменяет,вот паладины лютая имба,просто их еще не поняли

Noro21
16.10.2019, 19:18
чел,твои стрелки юзлесс по урону,и обнова ничего толком не поменяет,вот паладины лютая имба,просто их еще не поняли

О, мои стрелки? Ништяк


P.S Если ты не понимаешь, что такое 0.6 на скиллах, то ты ничего не понимаешь

term66
16.10.2019, 19:22
Что делать, когда стрелки начнут бить скиллами быстрее синов?

Да мне как то пофиг на все это, я привык что китайцы вводят всякую дисбалансную дичь с каждой обновой. Может понерфят когда-нибудь если китайчаты начнут ныть на китай форуме.

1712
16.10.2019, 19:27
О, мои стрелки? Ништяк


P.S Если ты не понимаешь, что такое 0.6 на скиллах, то ты ничего не понимаешь
круто , за 4 секунды собьет соски,а потом по 2к будет дамажить быстро-быстро

Mitrian
16.10.2019, 19:32
Да мне как то пофиг на все это, я привык что китайцы вводят всякую дисбалансную дичь с каждой обновой. Может понерфят когда-нибудь если китайчаты начнут ныть на китай форуме.
Ага, введут каких-нибудь некромантов со скиллами типа «смерть» с рандомом и бешеным донатом на повышение шанса)) и будут гнуть все классы

farm1111
16.10.2019, 20:59
видимо стрелки созданы для нерфа ближников и актуализации дальников)
хотя кому это интересно уже? один норм стрелок на все сервера за почти полгода

phenomen1987
17.10.2019, 10:43
Против стрелков нереально не только варам, но и многим другим классам, особенно робникам
. Например жнецу вообще без шансов. Единственные, кто может с ним справиться, это страж и пал.

Chris_Red
17.10.2019, 10:47
Против стрелков нереально не только варам, но и многим другим классам, особенно робникам
. Например жнецу вообще без шансов. Единственные, кто может с ним справится, это страж и пал.
И любой класс, убивающий стрелка за одну секунду бешеным дамагом, как октобер)

Flamyngo
17.10.2019, 10:47
Против стрелков нереально не только варам, но и многим другим классам, особенно робникам
. Например жнецу вообще без шансов. Единственные, кто может с ним справится, это страж и пал.
А какие проблемы конкретно у жнеца? Стрелок ни косу, ни жабий снять не может. В чем проблема то?

Chris_Red
17.10.2019, 10:48
А какие проблемы конкретно у жнеца? Стрелок ни косу, ни жабий снять не может. В чем проблема то?
Ого, то есть даже печать снимает, а дебафы косы не может?

Flamyngo
17.10.2019, 10:52
Ого, то есть даже печать снимает, а дебафы косы не может?
Ага, вот такая странная механика. Главное навесить дебаф, а дальше снять не сможет

phenomen1987
17.10.2019, 10:57
Крайне слабая защита жнеца. Кроме образа на 30 сек у него больше ничего нет. Ну разве что сейв с благословения луны раз в 3 минуты.

Flamyngo
17.10.2019, 10:58
Крайне слабая защита жнеца. Кроме образа на 30 сек у него больше ничего нет. Ну разве что сейв с благословения луны раз в 3 минуты.
А какая защита у стрелка против жнеца? Точно так же никакой

4893ABxu67
17.10.2019, 11:04
В основе деф будет у стрелка в ускорялке с руной. Да и жнец тащит за счёт контроля и кайта, что со стрелком не прокатывает

Chris_Red
17.10.2019, 11:06
https://youtu.be/q-oSW8QT9AM?t=493
Поржал с того как вар бомбит на стрелка после 8:10

Chris_Red
31.10.2019, 13:57
Ну вон син запилил 250па с 5.0 и не смог убить имея вара под рукой :) А призрак смог в СОЛО имея в 2 раза меньше па, меньше бд и т.д О чем это говорит? Шо призраки суперимба? Это конечно тоже, но щас точно не это главное. Да вон.. и лук на видосе вроде 1х1 вполне справляется


youtube
Не смог под хилом и друлём 3вс1, бой в конце.

u_460097
12.04.2020, 20:56
Вчд яблоко


https://www.youtube.com/watch?v=3bDscjHtBsI

stertaia
13.04.2020, 13:57
Если стрелок юзает ловушки, то никак. По личному опыту пвп с варами на караване говорю, что уверенки 1:1 ловятся на контроль вара, то есть если уверенки в кд, то и у вара все в кд. В итоге забираю дамагом (пробиваю и шотаю скилом), тк кд заморозки 15 сек + откидывающая ловушка опять же роляет.

u_460097
13.04.2020, 15:03
Если стрелок юзает ловушки, то никак. По личному опыту пвп с варами на караване говорю, что уверенки 1:1 ловятся на контроль вара, то есть если уверенки в кд, то и у вара все в кд. В итоге забираю дамагом (пробиваю и шотаю скилом), тк кд заморозки 15 сек + откидывающая ловушка опять же роляет.
Го пвп .

TimeLoop
03.05.2020, 05:46
Вчд яблоко


https://www.youtube.com/watch?v=3bDscjHtBsI Очень красиво:) Я догадывался, что у вара хватит ресурсов, чтобы измотать стрелка с его уверенками и всё-таки поймать/убить. Спасибо, так сказать, за наглядную демонстрацию. Единственное - так сильно делать акцент на том, что это вчд персонаж, не стоит. Его не рб вчд по силе почти равно 2рб сэту 2х2х2, не говоря уже о том, что по сравнению с тобой, чар не доделан немного, хотя и очень силен сам по себе.

u_89cc5a3ef6
03.05.2020, 11:02
Очень красиво:) Я догадывался, что у вара хватит ресурсов, чтобы измотать стрелка с его уверенками и всё-таки поймать/убить. Спасибо, так сказать, за наглядную демонстрацию. Единственное - так сильно делать акцент на том, что это вчд персонаж, не стоит. Его не рб вчд по силе почти равно 2рб сэту 2х2х2, не говоря уже о том, что по сравнению с тобой, чар не доделан немного, хотя и очень силен сам по себе.тупо разницей в шмоте тащит... с равным стрелком без шансов было бы

u_460097
03.05.2020, 11:29
тупо разницей в шмоте тащит... с равным стрелком без шансов было бы

У меня пять рун 4 лвла и одна 7 лвла (у стрелка не ниже 6 круг), заточка на шмоте от 0 до 8, только кастеты +12, карты 2/2 2рб (если даже учесть что у стрелка не фул 2рб вчд, то одинаковые карты, хотя нифига они не одинаковые, юзните калькулятор), такая же 70 па пуха, как у стрелка, тоже 2 сета шмота с +2 па/пз камнями. Единственное сильное отличие - джинн 100/100, без которого я бы не победил. Где-то по мелочи одет хуже я, где-то стрелок. О какой разнице в шмоте ты говоришь, нуб?

u_89cc5a3ef6
03.05.2020, 20:38
У меня пять рун 4 лвла и одна 7 лвла (у стрелка не ниже 6 круг), заточка на шмоте от 0 до 8, только кастеты +12, карты 2/2 2рб (если даже учесть что у стрелка не фул 2рб вчд, то одинаковые карты, хотя нифига они не одинаковые, юзните калькулятор), такая же 70 па пуха, как у стрелка, тоже 2 сета шмота с +2 па/пз камнями. Единственное сильное отличие - джинн 100/100, без которого я бы не победил. Где-то по мелочи одет хуже я, где-то стрелок. О какой разнице в шмоте ты говоришь, нуб? нуб это ты, бьющий стрелку с обычной плюхи 3к, в то время как он по тебе критоберсом 3к лупит. Иди куда нибудь бороди хрень дальше, а если не балабол возьми норм стрелка типа Джаджемна и скинь видео умник

u_460097
03.05.2020, 21:48
нуб это ты, бьющий стрелку с обычной плюхи 3к, в то время как он по тебе критоберсом 3к лупит. Иди куда нибудь бороди хрень дальше, а если не балабол возьми норм стрелка типа Джаджемна и скинь видео умник
ты больной что ли предлагать чару который не донатит драться с чарами в которых миллионы влиты
тупой, 3к это в пожирание и грязь, если в пз сет, либо в па сет, ну корчое понятно ты нуб не разбираешься в свап сетах и абилках, гуляй