PDA

Просмотр полной версии : Cин vs Стрелок



sladewi
29.02.2020, 17:21
Господа убивцы, как у вас обстоят дела в пвп со стрелками? Не с пве стрелками шотными, а с равными, хорошо едетыми

Какие тактики есть? Лично мне видится только вариант давить в скилловике дамагом, но вот после использования двух тпшек, дальше либо инвиз, дабы ласты не раскинуть, сейвиться чишкой и т.д, до отката обычного блинка, который даст возможность снова накидать дамага(но там соски еще, так что кража, подлый и сбу - кому что нравится и если стрелок не умирает(что скорее всего, т.к. соски+хира и снова прыжок), то все снова повторять...

Ну вариант закидывать сюриками в ульте не будем рассматривать, т.к. это на один раз

Можно сказать "забей, стрелок это антипрофа сину 100%-я", но все же думаю можно найти спобосы

sladewi
29.02.2020, 17:35
Мб у кого-то из синов вообще со стрелками проблем нет

phenomen1987
29.02.2020, 17:41
Стрелок сейчас- это самый лютый соперник не только для сина, но и для всех классов. Разве что у стража и паладина есть шансы. Хотя, если будет везти на критоберсы и единички в алмазку, можно слить.

Disary
29.02.2020, 17:59
Стрелок сейчас- это самый лютый соперник не только для сина, но и для всех классов. Разве что у стража и паладина есть шансы. Хотя, если будет везти на критоберсы и единички в алмазку, можно слить.
И что же стрелок может противопоставить луку и жнецу? ХД

zigoooner
29.02.2020, 18:23
я думаю что пока тактика такая что не вступать в бой со стрелком

Tankpank333
29.02.2020, 18:52
И что же стрелок может противопоставить луку и жнецу? ХД

Ну наверное тупо давить дамагом...

stayondarkness
29.02.2020, 19:27
Ты можешь забыть о убийстве стрелка в пвп 1х1 своим сином, чела с 8 рунами на прыжках и уверенности невозможно законтролить.
Либо шотаешь в крысу, либо терпишь.

sladewi
29.02.2020, 20:30
Ну наверное тупо давить дамагом...

Ну да, так то жняки хорошо отлетают от стрелков со своей физой мизерной и хп. Образ мб спасет, но если нет норм хп, то тоже на респ

Луки тоже. По сути только хэвики могут держать дамаг стрелка. Но тяжелее всего варам хд Их контроль вообще никак тут не проканает, как по другим, и дамажить тяжко


я думаю что пока тактика такая что не вступать в бой со стрелком

Ну это не всегда получается, а в инвизе прятаться от стрелков целенаправлено все время - ну такое себе

avis84
29.02.2020, 21:49
ждешь когда введут следующий имбовый класс и пересаживаешься на него)

incode
29.02.2020, 22:33
Забудь об этом, сейчас убить стрелка 1х1 почти не реально, только если палом, но это же не значит что нужно садиться за имбу класс, пв потихоньку превращается в командную игру, у каждого класса свои плюсы и минусы

sladewi
29.02.2020, 23:10
Забудь об этом, сейчас убить стрелка 1х1 почти не реально, только если палом, но это же не значит что нужно садиться за имбу класс, пв потихоньку превращается в командную игру, у каждого класса свои плюсы и минусы

Cиком нормально убиваю, а син видимо слабоват был и по бд и по всему

Думаю равным сином все же нормально можно убивать пушку при условии, что когда ты возишься с ним, тебя никто не будет со стороны трогать. Хотя хорошую пз пуху на свап никто не отменял

Tankpank333
29.02.2020, 23:56
Ну да, так то жняки хорошо отлетают от стрелков со своей физой мизерной и хп. Образ мб спасет, но если нет норм хп, то тоже на респ


Там очень сильно зависит от шмота жнеца и стрелка.
Но у стрелка есть право на 3 ошибки в начале. И это сводит все пвп к 80/100 в пользу бомбарды(

sik18pipet
01.03.2020, 02:44
Cиком нормально убиваю, а син видимо слабоват был и по бд и по всему

Думаю равным сином все же нормально можно убивать пушку при условии, что когда ты возишься с ним, тебя никто не будет со стороны трогать. Хотя хорошую пз пуху на свап никто не отменял
непонятно какого стрелка ты там убиваешь сиком, если нормальный стрелок тебя просто на расстояние удара неподпустит, раздербанит на кусочки издалека

sladewi
01.03.2020, 11:21
непонятно какого стрелка ты там убиваешь сиком, если нормальный стрелок тебя просто на расстояние удара неподпустит, раздербанит на кусочки издалека

Ты хоть думай что говоришь)

У прыжков стрелка есть кд, в отличие от уверенки считай(а уверенка от дамага не спасает если что, а страж если что тоже дальник, хоть и 20-28м) Он раздербанит, если будет с 3 чи бить селфого стража без сосок в иммуноке(повторяют тактику магов - 3 чи имун), и то если у стража и детаргет кд и чишка кд и все в кд
Но на деле, когда все в фул бафе, то дамаг стрелка это комариные укусы по сику, а сику такую вату лайтовую как стрелок не проблема вынести

incode
01.03.2020, 13:11
Ты хоть думай что говоришь)

У прыжков стрелка есть кд, в отличие от уверенки считай(а уверенка от дамага не спасает если что, а страж если что тоже дальник, хоть и 20-28м) Он раздербанит, если будет с 3 чи бить селфого стража без сосок в иммуноке(повторяют тактику магов - 3 чи имун), и то если у стража и детаргет кд и чишка кд и все в кд
Но на деле, когда все в фул бафе, то дамаг стрелка это комариные укусы по сику, а сику такую вату лайтовую как стрелок не проблема вынести
Да, но запал не накинешь, часто стрелки под блуждающего прожимают уверенку, а если стрелок еще и в пз сете будет чистым дамагом вряд ли получится снести

sladewi
01.03.2020, 13:43
Да, но запал не накинешь, часто стрелки под блуждающего прожимают уверенку, а если стрелок еще и в пз сете будет чистым дамагом вряд ли получится снести

Ну па то у стража увеличится, что еще дамаг бустанет
Ну а если речь пошла про пз сет, то стрелок стража с пз сетом то точно не пробьет

incode
01.03.2020, 17:21
Ну па то у стража увеличится, что еще дамаг бустанет
Ну а если речь пошла про пз сет, то стрелок стража с пз сетом то точно не пробьет
Разочарую тебя, в этой игре защита сильно уступает дамагу, а так стрелки и танков пробивают, ибо овер дамаг

Disary
01.03.2020, 18:02
Разочарую тебя, в этой игре защита сильно уступает дамагу, а так стрелки и танков пробивают, ибо овер дамаг
Что за божества, в черепашку даже убивают?

sladewi
01.03.2020, 18:07
Разочарую тебя, в этой игре защита сильно уступает дамагу, а так стрелки и танков пробивают, ибо овер дамаг

Овер дамаг у них только у овер чаров( и то не овер дамаг - овер это у палов и у стражей с раздебафа. Ну маг с мидом понятно)

Реально, прям божества какие-то по словам некоторых

Chris_Red
01.03.2020, 18:07
Что за божества, в черепашку даже убивают?
Шкипер 1 на 1 убил шеклера в фуллбаф и пз адреналин. 80 пз пуха не помогла, самый пз-шный танк руофа) Только черепашка и поможет.

А стражи не дамажат толком без дебафов, тени же вообще в уверенку не работают.

sladewi
01.03.2020, 18:24
Шкипер 1 на 1 убил шеклера в фуллбаф и пз адреналин. 80 пз пуха не помогла, самый пз-шный танк руофа) Только черепашка и поможет.

А стражи не дамажат толком без дебафов, тени же вообще в уверенку не работают.

Ну дебаф стрелка на физу тоже в уверенку не работает

Ну и как бы большинство сиков пзшные, так что какой там дамаг то будет без раздебафа

И на таком уровне персов что ты назвал, если сик имеет сменный сет пз и па, то стрелкок будет либо вечно убегать и прыгать, либо на респе(либо маговская "топ" страта когда страж фул откаченный, если получится)

Chris_Red
01.03.2020, 18:28
Ну дебаф стрелка на физу тоже в уверенку не работает


Вот только стрелок может каждые тени ловить в уверенку, а страж нет)

если сик имеет сменный сет пз и па
То он шотнется в па сете с девяти солнц. Во время отталкивания свап блокируется и все 9 ударов летят в па сет, а это смерть.

Disary
01.03.2020, 18:39
Вот только стрелок может каждые тени ловить в уверенку, а страж нет)

То он шотнется в па сете с девяти солнц. Во время отталкивания свап блокируется и все 9 ударов летят в па сет, а это смерть.
А что, если я скажу, что тени длятся дольше, чем уверенка?)

Chris_Red
01.03.2020, 18:40
А что, если я скажу, что тени длятся дольше, чем уверенка?)
Трёх секунд уверенки достаточно чтобы отпрыгнуть\убежать от теней. Так что все тени и запалы полностью контрятся уверенками, а без них страж не особо опасен.
Вообще стрелок кого угодно может подловить в па сете и слить, нет смысла в свапе против того на ком нет контроля.

sladewi
01.03.2020, 21:30
Вот только стрелок может каждые тени ловить в уверенку, а страж нет)

То он шотнется в па сете с девяти солнц. Во время отталкивания свап блокируется и все 9 ударов летят в па сет, а это смерть.


Ну фз, я бы тени вообще не юзал против стрелка, т.к. если не уверенка, то стальное спасет+прыжки, поэтому юзать тени вообще тупость. По крайней мере если уверенку не пофиксят



Страж шотнется? Возможно конечно, если критомарсы повалят и при условии, что под дебафом
Но что стрелок первый откатится инфа сотка

Noro21
01.03.2020, 23:31
Сики которые пытаются кидать запал самые простые, умирают в свой же запал по кд, пз сики без запала не пробивают совсем, а запал нельзя жать, ибо самому сику и смерть, кого вы там убиваете фз
P.S Под запалом по стражу летит оч много, мб шот конечно громко сказано, по треть хп за удар оторвать как нефиг делать, с этими уверенками и блинками настолько имбово, что есть фейка с шариком для 1х1 :D Реально работает, чс всякие ссылки нафиг не жмутся против многих проф

Windlace
03.03.2020, 13:32
Хз, пвпешился с сокланом стрелком, пока он не докачался до моего уровня +/- тупо дамагом его убивал, когда он стал где-то на уровне по шмоту/бд/дефу - просто без шансов, ** че с ними делать, иногда даже алмазку юзал вместо птп, шансов побольше вроде как.

Springer006
03.03.2020, 15:25
Мне кажется стрелок опасен в масс ПВП, а один на один ну побегает он, но любой критомарс от адекватного перса и все. Любого лайтовика убить легко.

zigoooner
03.03.2020, 15:43
Хз, пвпешился с сокланом стрелком, пока он не докачался до моего уровня +/- тупо дамагом его убивал, когда он стал где-то на уровне по шмоту/бд/дефу - просто без шансов, ** че с ними делать, иногда даже алмазку юзал вместо птп, шансов побольше вроде как.всмысле иногда даже алмазку юзал вместо птп,толку от птп если стрелок не станет не фига,а вот ловить половину ударов в 1 как то приятнее

a1l9e8k2s
03.03.2020, 16:16
Бред падают с плюхи