PDA

Просмотр полной версии : Противостояние сторон на Северном континенте



Страницы : [1] 2

NarakuNoHana
15.04.2021, 13:27
Не понимаю, что вас не устраивает то?) 2-3 ивента в день есть, 3 ледника в неделю есть, вторничный ивент у вас есть. Ну караван обоюдно уничтожен на ближайшие несколько недель, ну и фиг с ним. Мы в Богах вообще на 1-2 ивента раньше ходили и если не было возможности прийти в это время, ну без сз оставались в тот день. А от вас северян нытье не прекращается от того что "всего" 3 ивента делаете.
Ну собственно оно и понятно какой контингент в Армии Севера - нытики, любители халявить и ничего не делать, перебезчики (были в клане в Богах - сбежали халявить в клан Армии Севера). А мыло ничего не рубит - покупаете в шопе итем на 50 голда, переходите в Войско Богов с сохранением званий и очков славы, и все хорошо)

blinchik111
15.04.2021, 16:57
Не понимаю, что вас не устраивает то?) 2-3 ивента в день есть, 3 ледника в неделю есть, вторничный ивент у вас есть. Ну караван обоюдно уничтожен на ближайшие несколько недель, ну и фиг с ним. Мы в Богах вообще на 1-2 ивента раньше ходили и если не было возможности прийти в это время, ну без сз оставались в тот день. А от вас северян нытье не прекращается от того что "всего" 3 ивента делаете.
Ну собственно оно и понятно какой контингент в Армии Севера - нытики, любители халявить и ничего не делать, перебезчики (были в клане в Богах - сбежали халявить в клан Армии Севера). А мыло ничего не рубит - покупаете в шопе итем на 50 голда, переходите в Войско Богов с сохранением званий и очков славы, и все хорошо)
Ну да, в этом был план: админы подкупают некоторые пвп-кланы в севере, на ХАЛЯВУ переводят в боги в полном составе, про раздачу расходников от админов не упоминаем и зарплату от богатого буратинки.
Главное типа оживить север, только зачем это большинству игроков? Ну понятно Таймлапсам и К - это нравится, а остальным это типа пример для подражания? Донатьте, одевайтесь также, вкладывайте квартиры и будет вам "счастье"?
Как оказалось всего-то и надо было: деньжат предложить и расходниками снабдить, чтобы ТаймЛапсы и К, которым год было насрать на других персов в Армии богов, которые сделали расписание под себя и в удобное для них время, не потому, что север выигрывал, первые ивенты и ледники тащили боги, просто ограничились телегой и парочкой ивентов и больше на севере не появлялись - и вдруг такая "любовь к ближнему". Ну да очки технологии при Штурме сами не начислятся, тут игроки нужны и чтобы ивенты делали и в казармы/заводы эти очки вкладывали.
Админы довольны, думаю, онлайн увеличился, потому как не знаешь когда твой ивент, топать в магазин за итемками? угу, как же, а то голд что-то плохо раскупался в последнюю коллекцию.

fogyyy11
15.04.2021, 17:33
Ну что заметила за это время, боги как лузали так и лузают, ну чуть дольше, ивенты север мог бы все забирать но так как большинство (имею ввиду тех кто способны давать отпор, а не большинство от общего кол-ва северян) уже атлас вкачали, просто лень заходить только ради "фана" тлам. Повозки теперь таскают практически только одетые персы (твины в пролете), хотя вчера в 18 когда боги "отжали" ивент, те же тл-ы таймы экзы пытались за повозками пойти, так в 95% даже выкопать не могли, сливали на подлете. И да север теперь толпами караулит повозки.
Раньше пвешники в слабом шмоте в тех же богах могли хоть в какое то время пронести повозку, шяс почти любая попытка это слив. Кому стало лучше от таких "изменений"? Возможно только тем отверженным из "топ кланов" - весело ЖЫ, можно жить на севере. А большинство, с обеих сторон, которые заходили 2 активки выполнить теперь страдают.
Это не нытье, если что, мне норм, я и повозку каждый день несу и ивент делаю и даже когда есть свободное время, с радостью мешаю проносить повозки богам. Но представляю как горит у челов которые только оделись в р8р(2), которые спокойно себе жили по понятному графику, а теперь вынуждены либо жить на севере и надеяться на "форточку" либо лишать себя части фарма.
Так же интересно, как сильно упадет активность проплаченных богов, когда ЗП закончится, или же "кое кто" вечно их спонсировать собрался?)) (ему по ходу мало спонсировать/одевать одну ги в финал шмот)

Slot82
15.04.2021, 17:36
Ну что заметила за это время, боги как лузали так и лузают, ну чуть дольше, ивенты север мог бы все забирать но так как большинство уже атлас вкачали, просто лень заходить только ради "фана" тлам. Повозки теперь таскают практически только одетые персы (твины в пролете), хотя вчера в 18 когда боги "отжали" ивент, те же тл-ы таймы экзы пытались за повозками пойти, так в 95% даже выкопать не могли, сливали на подлете. И да север теперь толпами караулит повозки.
Раньше пвешники в слабом шмоте в тех же богах могли хоть в какое то время пронести повозку, шяс почти любая попытка это слив. Кому стало лучше от таких "изменений"? Возможно только тем отверженным из "топ кланов" - весело ЖЫ, можно жить на севере. А большинство, с обеих сторон, которые заходили 2 активки выполнить теперь страдают.
Это не нытье, если что, мне норм, я и повозку каждый день несу и ивент делаю и даже когда есть свободное время, с радостью мешаю проносить повозки богам. Но представляю как горит у челов которые только оделись в р8р(2), которые спокойно себе жили по понятному графику, а теперь вынуждены либо жить на севере и надеяться на "форточку" либо лишать себя части фарма. И этот бред легализовали администраторы этого убогово проэкта. Вы изверги!!!
Так же интересно, как сильно упадет активность проплаченных богов, когда ЗП закончится, или же "кое кто" вечно их спонсировать собрался?)) (ему по ходу мало спонсировать/одевать одну ги в финал шмот)
А честно то что 1 любой персонаж с ТЛ может 1 массом убить все пве кланы всех серверов вместе взятых? Считаете это справедливо? Помоему это бред собачий. Баланс да? Не смешите мой нога.

fogyyy11
15.04.2021, 19:17
А честно то что 1 любой персонаж с ТЛ может 1 массом убить все пве кланы всех серверов вместе взятых? Считаете это справедливо? Помоему это бред собачий. Баланс да? Не смешите мой нога.
Перечитала несколько раз, но так и не поняла, какое отношение то что вы написали имеет к моему посту? Хз может я тупая) Хотя стоп вот этой строки "И этот бред легализовали администраторы этого убогово проэкта. Вы изверги!!!" в моем посте не было, зачем вы дописали, не красиво!!!!
Но ладно, все же отвечу на ваши вопросы, "честно" это некорректное слово (считайте то же что спрашивать "честно ли что у депутата новый мерс Е класса а у работяги с завода лада?"). Примерно то же можно сказать и о справедливости. Вот на счет баланса, согласна, (НО НЕ СОВСЕМ) это ММОРПГ, в любой игре жанра вполне нормально что финал чар способен "шотнуть" даже среднего. То что стрелки могут это делать с толпой и при северных лагах до них почти не добраться - это уже другой вопрос и увы в этом виноваты не условные "ТЛ", а только китайцы.

blinchik111
15.04.2021, 22:24
Эх...среднему пвешнику пробежать нынче караван без шансов на успех: льют, дежурят, натравливают часовых. Всё движется к тому как, видимо, задумали китайцы: повозки не для средних и ниже чаров, мы что-то разжирели слишком набирая максимум каждый день, а это, похоже, бонус для элиты, для топов в общем...

nekitkayban
15.04.2021, 22:32
Ульту миста зажми и беги сколько влезет.

ppodonokk
15.04.2021, 22:51
На севере что то изменилось? Тааак ивент во вторник есть,битва за ледник зачет,повозка сделана,часовой ивент пройден ничего не понимаю в чем изменения? Ах ну да теперь кучи повозок пустых стоят и с той и другой стороны лес рубят щепки летят нейтральные щепки. Лично для меня ничего не изменилось а теперь задайте себе вопрос стоило ли нейтралам богов идти на поводу у тл?

ppodonokk
15.04.2021, 22:58
Если раньше я не ходил вообще на нашу копку и даже если пролетал мимо видя красные точки если это не вар клан не заморачивался,то теперь заходя на север сразу иду глянуть на копку попинать под мобами хоть кого враг не враг поф:) так ради спортивного интереса людям квест запороть мелочь а приятно.

Slot82
15.04.2021, 23:47
Если раньше я не ходил вообще на нашу копку и даже если пролетал мимо видя красные точки если это не вар клан не заморачивался,то теперь заходя на север сразу иду глянуть на копку попинать под мобами хоть кого враг не враг поф:) так ради спортивного интереса людям квест запороть мелочь а приятно.
Такая же байда. Зашел тагнулся вышел и досвидули. А щас заставляют еще и драться. Ну теперь свое свободное время бью повозки по возможности. Пусть страдают все ,раз так мейл решил.

Volkenrath
16.04.2021, 12:18
На севере что то изменилось? Тааак ивент во вторник есть,битва за ледник зачет,повозка сделана,часовой ивент пройден ничего не понимаю в чем изменения? Ах ну да теперь кучи повозок пустых стоят и с той и другой стороны лес рубят щепки летят нейтральные щепки. Лично для меня ничего не изменилось а теперь задайте себе вопрос стоило ли нейтралам богов идти на поводу у тл?
От богов нейтралы в основном ноукланы всякие и твины, кхъ А от армии севера от нейтралов как минимум DJ(Vega), Jump, LightDay, Great в кол-ве более 1го человека, видимо нравится им антирекламу делать своему клану, не могу их в этом упрекнуть :D И ладно бы рядовые мемберы были, но маршалы, майоры и т.д.
PS А еще вдруг Ревайвы силу ощутили :fox_19:

GuardBeaver
16.04.2021, 13:43
Вчера зашел на север ради интереса, слил с пяток ТЛов, да ушел. Скучное мясо не более ((((

DarelD
16.04.2021, 16:42
Вчера зашел на север ради интереса, слил с пяток ТЛов, да ушел. Скучное мясо не более ((((

Видел бы ты как эти глупые ТЛ наяривают в морай шипы там. Выкопал повозку, побежал - смотрю красные точки на карте, ткнул морай шипы и подскальзываясь на крови уБОГИх понесся сдавать повозку. Добежал, смотрю чат, а там "вы убили вы убили вы убили", печально всё, за что им только деньги платят???

Hunteractt
16.04.2021, 16:47
Добежал, смотрю чат, а там "вы убили вы убили вы убили", печально всё, за что им только деньги платят???Тут скорее печально что такое дают не всем,а только друлям

ppodonokk
16.04.2021, 17:19
Ну вот опять сходил в сз никаких проблем на повозке ударил какойто маг парашкин вроде,на ивенте бычек вылез хахатушка словил от нейтралов люлей ушел :) они его даже не шапками плевками отбузгали. Играем дальше.

BezControlya
16.04.2021, 19:12
Сколько выдумщиков тут, особенно друлей:hamster_2:

Windlace
16.04.2021, 20:31
Сколько выдумщиков тут, особенно друлей:hamster_2:
Как там в богах норм за зарплату сосется?)

MuShRO_0m
16.04.2021, 22:37
На севере что то изменилось? Тааак ивент во вторник есть,битва за ледник зачет,повозка сделана,часовой ивент пройден ничего не понимаю в чем изменения? Ах ну да теперь кучи повозок пустых стоят и с той и другой стороны лес рубят щепки летят нейтральные щепки. Лично для меня ничего не изменилось а теперь задайте себе вопрос стоило ли нейтралам богов идти на поводу у тл?
А я расскажу что изменилось, большая часть ивентов за богами, очки успехов боги - 46332 север - 46688... еще пару ивентов боги заберут и вторник север сидит в дефе.

u_aa9d70bf6c
16.04.2021, 22:43
А я расскажу что изменилось, большая часть ивентов за богами, очки успехов боги - 46332 север - 46688... еще пару ивентов боги заберут и вторник север сидит в дефе.. Немножко ошибаешься, прибавку только себе собьете, ледник не затащите и се.

Egotrans3101
16.04.2021, 23:38
А север как был не доволен, так и остался. Хотя стало хуже только богам (по повозкам, и то не всем). Так может проблема не в богах?!

nekitkayban
16.04.2021, 23:46
А север как был не доволен, так и остался. Хотя стало хуже только богам (по повозкам, и то не всем). Так может проблема не в богах?!
Все недовольны, раньше приходили делали 10минут или 15(ждали зачета) и уходили, а сча приходится или по 2ивента делать или повозку таскать не под ивент, в итоге больше гемора больше времени и меньше монет ножей и нашим и вашим, ну это когда бонус по людям уйдет из-за перебезчиков. Ваще не понимаю как можно столько сидеть лить бомжей, я вот 2 выходных посидел побил бамжей богов и то тошнить начало, видать грязные были :D.

Ksupanjkina
17.04.2021, 00:44
а когда там богам бонус с сундука уберут? они ж у нас теперь не отстающие и не обделенные

ppodonokk
17.04.2021, 07:56
Так да когда обиженым богам бонус уберут все же по чесному?

Я лентяй по мне так заберите сбе вторничный ивент а мне дайте прибавку что бы только зашел и вышел получив не меньше ножей. Опять же повторюсь для меня как для лентяя чем меньше гемора тем лучше.


Да вы только себе репутацию этим портите) Одни Корни Озёр фигней такой не занимаются)Тоесть когда боги 24-7 сидят и бьют северных нейтралов это как бы для тебя не грязь а нормально? А когда я выйду пнуть десяток божков не дать им пронести это грязь? Двойные стандарты не находишь?

ppodonokk
17.04.2021, 07:59
А я расскажу что изменилось, большая часть ивентов за богами, очки успехов боги - 46332 север - 46688... еще пару ивентов боги заберут и вторник север сидит в дефе.Для меня лично что то изменилось ? я не нейтрал мне как и раньше так и сечас мешают враги но я к этому привык.Но если раньше я не трогал нейтралов точнее я вообще забивал на север сделал повозку ивент ушел то теперь я десятку минимум в 19 не даю донести повозки.

Hunteractt
17.04.2021, 08:56
Тоесть когда боги 24-7 сидят и бьют северных нейтралов это как бы для тебя не грязь а нормально? А когда я выйду пнуть десяток божков не дать им пронести это грязь? Двойные стандарты не находишь?
Не обращай внимание,это всегда так,полупокеры по другому не мыслят

ppodonokk
17.04.2021, 10:20
Нейтралы могли бы обедениться и дружно надавать всем люлей организовано и на правах победителя устанавливать свои правила,но нет же решают все топчики так как они победили а нейтралы чем то недовольны всегда.

Кто реально должен обижатся так это север так как я будучи в севере на стороне победителей получал ножей столько же сколько нифига не делающий твин в богах.В севере я стараюсь работаю ,а там зашел взял проафкал получил ножики раньше еще и повозку проносил теперь даже не пытаюсь твином в богах нести. Вот так конкретно эта чехарда на севере реально помешала качать твину ножики.И такая ситуация у большинства.

fogyyy11
17.04.2021, 11:24
Нейтралы могли бы обедениться и дружно надавать всем люлей организовано и на правах победителя устанавливать свои правила,но нет же решают все топчики так как они победили а нейтралы чем то недовольны всегда.

Кто реально должен обижатся так это север так как я будучи в севере на стороне победителей получал ножей столько же сколько нифига не делающий твин в богах.В севере я стараюсь работаю ,а там зашел взял проафкал получил ножики раньше еще и повозку проносил теперь даже не пытаюсь твином в богах нести. Вот так конкретно эта чехарда на севере реально помешала качать твину ножики.И такая ситуация у большинства.
Ну так теперь можешь так же афкать в севере) бонус будет тебе и будешь получать как боги потеющие) Хз как по мне так шяс даже проще станет) А боги пусть "доминируют", лол

fogyyy11
17.04.2021, 11:26
А еще будет забавно если (или точнее когда, мясом задавить проще) боги не смогут затащить во вторник, при таком раскладе север и бонус получит и за ледник больше вынесет))

ppodonokk
17.04.2021, 11:34
Сейчас пронес тележку пытались помешать божки прист с женой под мобами конечно.После помогли нейтралам ,убили шандулину и нубов каких то. Теперь ушел на нашу копку часок постою запорю десятку другому повозку.Всем норм на севере играем дальше.Богам оказывается не нравится что им ломают квест с бовозкой в пм пишут что это низко лить под мобами,обзываютя всякими нехорошими словами.

Lapuska7
17.04.2021, 12:17
Толпища халявщиков с 1700 перевесом ноют на попытки богов что-то сделать... то же мне страдальцы нашлись :D

ppodonokk
17.04.2021, 12:35
Толпища халявщиков с 1700 перевесом ноют на попытки богов что-то сделать... то же мне страдальцы нашлись :DВ каком месте я ною повторяю для меня не изменилось ничего(кроме того что твину в богах не ношу повозку это единственный минус) так как я не нейтрал и нас враги были всегда то появление десятка+ ранее нейтральных игроков погоды не сделало. И если раньше я не агрился на нейтралов богов то теперь я их караулю на копке и пролетаю по квестам в ледяном городе ловлю сливаю читаю ругательства игнорирую и занимаюсь своими делами. Где нытье? Где для меня чтото изменилось стало лучше или хуже?А теперь спроси у божественных средненько одетых пве игроков стало ли им лучше от невозможности пронести повозку?Я не говорю про переточках и топов,а про средний клас которым наши зарубы до фонаря да они матом вашу перестройку кроют по крайней мере кто в друзьях. Может быть дальше все перемениться и будет все по другому но это же игра так и должно быть. Просто учитесь играть в любых условиях и получать удовольствие вот и все.Играем дальше.

ppodonokk
17.04.2021, 13:47
Понимаешь все так только вот повозку а это 3к в богах я походу окончательно потерял дальше видно будет буду носить богом или нет при стабильности носил .Сейчас кричи не кричи сольют северяне.Поэтому пока бросил таскать я всетаки не та мышь что кактус ела :)

MuShRO_0m
17.04.2021, 14:56
. Немножко ошибаешься, прибавку только себе собьете, ледник не затащите и се.
А в чем я ошибаюсь? Атакует та армия, которая за прошедшую неделю набрала очков успехов больше. И я с армии севера =)

MuShRO_0m
17.04.2021, 14:58
Так да когда обиженым богам бонус уберут все же по чесному?

Если разница в численности между двумя сторонами достигает определенного значения, меньшая по численности армия получает бонус к начислению монет-ножей. Этот бонус не используется при расчете еженедельного начисления дополнительных монет.

Slot82
17.04.2021, 16:22
А в чем я ошибаюсь? Атакует та армия, которая за прошедшую неделю набрала очков успехов больше. И я с армии севера =)
Разве так? А не атакует ли та сторона которая может атаковать? Прошли мимо друг друга и ушли пинать только нипов (столбы босы заводы параходы) . Так нет же, стоят и отбиваются. Вдруг боги ранше боса завалят чем север?Т-тактика.Пока в севере много игроков ,вы все время будете только отбиваться.

blinchik111
17.04.2021, 16:32
не просто халявщиков, а верных пёсиков Мурров, Хантерсов и прочих мусорок :3 Ибо насколько активно стали пвешники с крупных кланов со стороны Севера заниматься подсирательством даже удивляет, со стороны Богов крупные пве пока остаются в стороне от этого.
А бонуса северяне у вас не будет, можете забыть о своих влажных фантазиях)
Вас все равно больше количественно, а по очкам уже проигрываете :3
Просто со своей колокольни Вы не видите и не знаете, кто из пве-кланов богов также подсирает северянам, тащущим телеги, шмот тут роли не играет, главное, сагрить на себя, а там уже часовые включаются.

ppodonokk
17.04.2021, 17:37
У нас нет верных псов по себе людей не судят у нас есть нетралы которые по зову сердца в ответку вредят богам, а в богах так как раз все псины.У них же как сказал хозяин (граундер) фас они побежали .

NoDrUgSs
17.04.2021, 17:40
Ну шош, поговорили в тске с топ кланом вселенной и что узнали? "Нам *****" - перевожу: "Нам наплевать"
Хотела нормального ответа от своего знакомого из тл, почему началась эта хрень на севере. Если короче - то всё ради фана. Ну да, тлы ради фана. :default_1::default_1::default_1:
Когда две патьки могут отбиваться от сотни игроков получаем фан.
Когда стрелок влетает в толпу и дает тебе 40к урона в соску в 150пз с 27уфу... Ну да, получаю только фан. :default_1:
Когда в проигрыше все, прям почти все - получаем фан. :default_1:
Так мечтала, чтобы катали платиновую хиру за 15 мин "фана"
Больше фана богу фана.
Из-за пару человек имеем то, что имеем.
фаааааааааааааан

MuShRO_0m
17.04.2021, 19:18
Разве так? А не атакует ли та сторона которая может атаковать? Прошли мимо друг друга и ушли пинать только нипов (столбы босы заводы параходы) . Так нет же, стоят и отбиваются. Вдруг боги ранше боса завалят чем север?Т-тактика.Пока в севере много игроков ,вы все время будете только отбиваться.
Еще раз напишу по другому =) Цитата с гайда этой же темы: "Атакует та армия, которая за прошедшую неделю набрала очков успехов больше." Я не спорю, атака у богов скорее всего не получится, но карта будет другая, север будет в дефе, просто как факт =)

u_5a0512a104
17.04.2021, 19:26
Грандер БОГ просто БОГ и мы победим помойку севера. Нада попрасить администрацию чтобы например город мечей назвали его именем.

blinchik111
17.04.2021, 20:08
Грандер БОГ просто БОГ и мы победим помойку севера. Нада попрасить администрацию чтобы например город мечей назвали его именем.
Ну да, не мелочись уж тогда - давайте все населённые пункты ПВ переименуем в честь главных донатов - надо знать героев по никам и чтобы ник не меняли никогда и с игры не уходили.

NoDrUgSs
17.04.2021, 20:14
Грандер БОГ просто БОГ и мы победим помойку севера. Нада попрасить администрацию чтобы например город мечей назвали его именем.
Кошечкин, разлогинься.

DarelD
17.04.2021, 20:20
Какие же особо одаренные в ТЛ, пытаются ворваться на аванпост, дохнут, опять прут конвеером и опять дохнут. Одно слово, клоуны :D

blinchik111
17.04.2021, 20:52
Так-с, в гайде прописано: "Если разница в численности между двумя сторонами достигает определенного значения, меньшая по численности армия получает бонус к начислению монет-ножей".
У богов меньше персов, но они теперь выигрывают за счёт лучшего шмота у пвп-кланов, там и были сильные, так ещё перетянули/подкупили сильные полносоставные пвп-кланы из севера, не забываем о постоянной тусовке пвп-кланов богов на севере 24/7. У севера персов больше, но они проигрывают.
Вопрос к админам, оживляя северные земли и ломая привычный расклад, КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ БОНУС и будет ли он вообще?

Volkenrath
17.04.2021, 21:02
Вопрос к админам, оживляя северные земли и ломая привычный расклад, КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ БОНУС и будет ли он вообще?
Это обычный игровой момент, вас же не смущало что Армия Севера на Скорпионе в первые 2 месяца после запуска СЗ получала бонус 12%, выигрывала 6 из 8 ивентов в день, и еще выигрывала штурм во вторник. И из-за этого численость Войска Богов еще больше сокращалась.
А от Армия Севера были только слышны возгласы типа "бомжи", "ололо, за ТЛ в одну сторону побежали, теперь страдайте" и тому подобное :D
Бонус будет, и он будет у Войска Богов, у нас всё ещё на 1.2к активных игроков меньше, так что "Страдайте, раз побежали халявить в армию севера нытиков"

ppodonokk
17.04.2021, 21:11
Мы такто можем перейти в боги клан твинов в север всем кланом в боги :) что тогда бог всея пв будет делать ?

HURRIKANMAN
17.04.2021, 21:13
Чёт рофлю с ваших горений :D
ФАрмишь год в севере с бонусом + просто. Апаешь всё что можно и нельзя.
Ливаешь в боги, с сохранением ранга, получаешь снова бонус + плюшки.
Итого х2 профит:D
Но челики в богах так и будут гореть хД
КекW

ppodonokk
17.04.2021, 21:16
Я не настолько дурачек и понимаю что конкретно деньгами он нас задушит бессмыслено с этим спорить а дальше что ? Деньгами да он может но в тл полсостава однокнопочные типа кошечкина которые одну то кнопку забывают жать :) Дальше то что будет делать ваш бог.

ppodonokk
17.04.2021, 21:18
Чёт рофлю с ваших горений :D
ФАрмишь год в севере с бонусом + просто. Апаешь всё что можно и нельзя.
Ливаешь в боги, с сохранением ранга, получаешь снова бонус + плюшки.
Итого х2 профит:D
Но челики в богах так и будут гореть хД
КекWНу примерно так и будет зачем профит то терять и безопаснее будет твины в севере варкланы с тобой в богах ляпота :)Сидит такой кирюша и кусает локти хд

HURRIKANMAN
17.04.2021, 21:24
Это да)
Чисто чилить на 8 руну, после обновы)

MargaretViolet
17.04.2021, 22:39
Так-с, в гайде прописано: "Если разница в численности между двумя сторонами достигает определенного значения, меньшая по численности армия получает бонус к начислению монет-ножей".
У богов меньше персов, но они теперь выигрывают за счёт лучшего шмота у пвп-кланов, там и были сильные, так ещё перетянули/подкупили сильные полносоставные пвп-кланы из севера, не забываем о постоянной тусовке пвп-кланов богов на севере 24/7. У севера персов больше, но они проигрывают.
Вопрос к админам, оживляя северные земли и ломая привычный расклад, КАК ТЕПЕРЬ БУДЕТ НАЧИСЛЯТЬСЯ БОНУС и будет ли он вообще?
Я за бонус северу. Пока боги не поправят корону и не будут хотя бы график ивентов соблюдать. Пусть они льют тех, кто их ивенты срывают, а не нубиков с повозками. Топов они не сольют и отрываются на слабых. А сейчас ржут и радуются. "Ой, а мы их уделали, ахахха". Как детский сад. Ты заняла мой горшок, заберу твой и вон у того мальчика. И еще буду писать в твою кровать. Взрослые люди себя так не ведут. Фан придумали они... Просто кому-то у себя на сервере скучно и их подлая душа требует пвп на неравных условиях. Всего-то.

nekitkayban
17.04.2021, 23:20
Чёт рофлю с ваших горений :D
ФАрмишь год в севере с бонусом + просто. Апаешь всё что можно и нельзя.
Ливаешь в боги, с сохранением ранга, получаешь снова бонус + плюшки.
Итого х2 профит:D
Но челики в богах так и будут гореть хД
КекW
Самое норм что у нас не будет "Армия переполнена блаблабла"))

Theodoricus
18.04.2021, 02:04
Каждому северянину по твинку в богах.
И пусть копают аметисты!!

u_aa9d70bf6c
18.04.2021, 02:10
А можно ли разделить сз для пвп и пве с нейтралами, хотят пвп фана жестокого и господства, пусть с равными себе фанятся.

Theodoricus
18.04.2021, 02:21
А можно ли разделить сз для пвп и пве с нейтралами, хотят пвп фана жестокого и господства, пусть с равными себе фанятся.

А зачем им фан с равными? Главная черта характера так называемых топов -
патологическая трусость в сочетании со столь же патологическим желанием
"нагибать". Именно поэтому все переточки сбиваются в стаи, чтобы убить нафиг
любое противостояние на любом серве. Именно поэтому они приходят десятками
слаженных пати переточек на ивенты на севере, чтобы не было даже подобия
сопротивления им. Какой-нибудь Патриарх или Хаханьки может часами стоять
и расстреливать крабов на респе, а при малейшей попытке сопротивления
убегать в толпу сокланов. Часами. Ивент за ивентом. Объяснить такое поведение
можно или психической патологией или зарплатой, которую по непроверенным
слухам платит им некий граундер.

IRIN2987
18.04.2021, 02:40
Играю на новом сервере. Наконец докачалась и решила посмотреть на новую локу-север. Вступила в боги,так как там были места. Старые,одетые игроки.неужели вам уже нечего делать в этой игре,только как убивать новых игроков? Я даже не поняла куда эту повозку тащить надо,как убивают сразу.Играть совсем неинтересно. Варитесь в собственном соку старые прокачанные игроки!

ppodonokk
18.04.2021, 09:07
ТЛ и фан понятия не совместимые там заведомо выходят когда их больше у них чары сильне и т д Я было ушел с иры когда у тл была одна тера которую мы тупо не забирали на садамане они сидели в воздухе кароче люлей они тогда получали везде и на кре небыло шапок. После граундир забустил клан кучей бабла и тут они стали тащить так как нам нечего противопоставить кошельку граундера а это миллионы.Туда сразу сбежали перебезчики которые бегут туда где тащат и получилось что получилось.Они да сечас будучи самым сильным кланом на тв боясь дать нам хоть какойто бонус сливают теры эверестам.

ppodonokk
18.04.2021, 09:10
А так у ни игроков которые умеют играть десяток и то из тех чтио ушли от нас к ним.Граундер же вообще самый безрукий но ему можно быть кривым у него есть деньги за них он купил кучу рабов.

ppodonokk
18.04.2021, 09:18
Стоим в троем в сз помогаем нейтралам сделать повозку бежит кошечкин его сливает коса .Коса одета хуже него и сливает он даде сделать ничего не смог и он такой орет да я вас всех шотну. Ну вышел еще пару раз мы не вмешивались косец три раза его слил он обиделся и ушел с севера :)

Hunteractt
18.04.2021, 09:48
Когда стрелок влетает в толпу и дает тебе 40к урона в соску в 150пз с 27уфу...
фаааааааааааааан
А не удивляет такой дамаг,что он в априоре не может без раздебафа столько выдать?Создай куклу и протести,там невозможно столько ударить,это явно читы.Например танк без раздебафа и 3чи ударил по 110пз и 74к в.дефа 120к.Как такое возможно?

jp369XR4L
18.04.2021, 10:05
Почитала про фан ТЛ. Интересно, а будет ли клан ТЛ с введением нового неба опять наказывать северян на каче в поллуксе?). Честно сказать, после поведения "нейтральных кланов" на севере, хочется даже помочь в этом фане.

Jannet_J_art
18.04.2021, 10:15
Как бегать теперь караван пве игрокам? которые толком не одеты на новом сервере? Что вообще происходит?

blinchik111
18.04.2021, 10:38
Как бегать теперь караван пве игрокам? которые толком не одеты на новом сервере? Что вообще происходит?
Ну богатому буратинке хочется погреть своё ЧСВ и доминировать не только на своём серваке, но и на севере, для этого покупаются сильные пвп-кланы с севера, переход их в боги ослабил северян в плане умеющих драться, а также по очкам: эти же игроки регулярно делали ивенты и телеги. Думаю, потешится так до обновы.

LediSitti
18.04.2021, 10:39
Как бегать теперь караван пве игрокам? которые толком не одеты на новом сервере? Что вообще происходит?Нууу люди отрабатывают заплаченные им деньги, создавая противостояние отыгрываясь на пве игроках.И даже не удивило что именно экзы , а не еноты перекинулись.

MargaretViolet
18.04.2021, 11:22
Играю на новом сервере. Наконец докачалась и решила посмотреть на новую локу-север. Вступила в боги,так как там были места. Старые,одетые игроки.неужели вам уже нечего делать в этой игре,только как убивать новых игроков? Я даже не поняла куда эту повозку тащить надо,как убивают сразу.Играть совсем неинтересно. Варитесь в собственном соку старые прокачанные игроки!
У вас на Арктуре вступить в север нельзя? На Фобосе спокойно выходили и заходили на Север. На титане в это время я твином зайти не могла туда.

PLUR604
18.04.2021, 11:56
Меня немного другое смущает.
Ведь дураку понятно, что у многих из тех кто "хочет фаниться" на севере расшарены чары и там их огромное количество. Причем именно финальных чаров.
Причем ситуация обоюдная.
Ведь технически можно аккуратно выдавить это.

Slot82
18.04.2021, 14:03
Играю на новом сервере. Наконец докачалась и решила посмотреть на новую локу-север. Вступила в боги,так как там были места. Старые,одетые игроки.неужели вам уже нечего делать в этой игре,только как убивать новых игроков? Я даже не поняла куда эту повозку тащить надо,как убивают сразу.Играть совсем неинтересно. Варитесь в собственном соку старые прокачанные игроки!
Щам врядли что получится потому что передел влияния идет на севере. Ранше повозки ток обиженые на жизнь били, а теперь их бьют все кому не лень. Пока тл не успокоится так теперь будет до конца.

Theodoricus
18.04.2021, 14:23
Каждому северянину по твинку в богах.
И пусть копают аметисты!!

Volkenrath
18.04.2021, 14:46
Так, никто с богов и не будет против если люди побегут из Армии Севера и заполнят места в Войске Богов :D По крайней мере до уравнивания сил двух фракций.
PS Насколько нужно быть убогими что бы проигрывать с преимуществом в 1.2к активных персонажей и ныть о том какие плохие ТЛы :D

MargaretViolet
18.04.2021, 14:49
Так, никто с богов и не будет против если люди побегут из Армии Севера и заполнят места в Войске Богов :D По крайней мере до уравнивания сил двух фракций.
PS Насколько нужно быть убогими что бы проигрывать с преимуществом в 1.2к активных персонажей и ныть о том какие плохие ТЛы :D
Наверное, потому что у нас в севере люди не живут сз. Люди сделали кв и смылись в реал, а не караулят руду богов 24/7. Ваши же там живут по ходу. Сегодня пронесла повозку, спасибо хантерам. Они дру били с богов, когда она на меня сагрилась, и она на них переключилась.

Volkenrath
18.04.2021, 14:57
Наверное, потому что у нас в севере люди не живут сз. Люди сделали кв и смылись в реал, а не караулят руду богов 24/7. Ваши же там живут по ходу. Сегодня пронесла повозку, спасибо хантерам. Они дру били с богов, когда она на меня сагрилась, и она на них переключилась.
Агада, могу зайти и поскринить как "не караулят" (если желаете). На каждой копке человек по 15 стоит, и ладно бы "нехорошие пвпшники", а майоры пве-клана Jump, полпати Ревайвов, полпати ДжВеги, офицерский состав Great, компашка Owl-girl и прочие-прочие)

MargaretViolet
18.04.2021, 15:26
Агада, могу зайти и поскринить как "не караулят" (если желаете). На каждой копке человек по 15 стоит, и ладно бы "нехорошие пвпшники", а майоры пве-клана Jump, полпати Ревайвов, полпати ДжВеги, офицерский состав Great, компашка Owl-girl и прочие-прочие)
Сейчас-то может и стоят. Или вы думали, что после караула на руде и воровства ивентов, север будет молчать и ничего не делать? Ага, да. Видимо есть ****оты и у нас.

KristinkO14
18.04.2021, 15:35
А не удивляет такой дамаг,что он в априоре не может без раздебафа столько выдать?Создай куклу и протести,там невозможно столько ударить,это явно читы.Например танк без раздебафа и 3чи ударил по 110пз и 74к в.дефа 120к.Как такое возможно?
ей богу такие смешные, а про существование па и бд вы забыли? если там танк 300па и 5к бд вот и дамаг такой ещё и физ пробив есть на диске статы игровые изучайте дети,

NoDrUgSs
18.04.2021, 15:52
Агада, могу зайти и поскринить как "не караулят" (если желаете). На каждой копке человек по 15 стоит, и ладно бы "нехорошие пвпшники", а майоры пве-клана Jump, полпати Ревайвов, полпати ДжВеги, офицерский состав Great, компашка Owl-girl и прочие-прочие)
полпати ревайвов это инвалид вар, полпати веги это друля, которая отлетает от двух тыков и грейт... без слов. :D
Чет не видела их 24/7 на копке. только в 16 и 17 и то, когда ивенты идут. А вот с богов одни и те же морды из тл с 16 до 23. Вчера всевышний патриарх вообще не выходил с севера.

blinchik111
18.04.2021, 16:04
Да боги постоянно тусуются на копках и нипах сдачи, прям даже интересно: они что отпуск взяли, чтобы торчать на севере 24/7 или это безработные, которым хозяин подкидывает на харчи, или это типа "золотая молодёжь", которым если и нужны деньги, то так - на "карманные расходы"?

Theodoricus
18.04.2021, 16:05
Вчера всевышний патриарх вообще не выходил с севера.

Как я уже писал, тот, кто так себя ведёт, либо невменяемый, либо на зарплате.

Каждому северянину по твинку в богах!
И пусть копают аметисты!

MargaretViolet
18.04.2021, 16:06
полпати ревайвов это инвалид вар, полпати веги это друля, которая отлетает от двух тыков и грейт... без слов. :D
Чет не видела их 24/7 на копке. только в 16 и 17 и то, когда ивенты идут. А вот с богов одни и те же морды из тл с 16 до 23. Вчера всевышний патриарх вообще не выходил с севера.
Они с 7 утра минимум на руде. Соклан с утра не мог копнуть

ppodonokk
18.04.2021, 16:10
Фан тлов ** где тл фанятся ты бьешь десятки джинов ФААААААААН и ниодного тла они там далеко фан делают ХАХАХА

Volkenrath
18.04.2021, 16:37
Каждому северянину по твинку в богах!
И пусть копают аметисты!
Была бы хорошая тактика, но тогда мы будем отдавать аметисты и забирать другие ивенты :D (и у богов твины в севере так же имеются)

Hunteractt
18.04.2021, 17:25
ей богу такие смешные, а про существование па и бд вы забыли? если там танк 300па и 5к бд вот и дамаг такой ещё и физ пробив есть на диске статы игровые изучайте дети,
Для альтернативно одарённых повторю,создай куклы и посмотри там максимум выдаёт 38к при 300па и 4.2к бд.Прежде чем свой бред писать,сначала проверяй дятел!

Theodoricus
18.04.2021, 17:34
Для альтернативно одарённых повторю,создай куклы и посмотри там максимум выдаёт 38к при 300па и 4.2к бд.Прежде чем свой бред писать,сначала проверяй дятел!

Критоберсом?

Hunteractt
18.04.2021, 17:43
Критоберсом?
так да,там критом около 19к соответсвенно берсом 38к,единственное я забыл там пассивку с севера,но добавить 20% всё равно до 120к очень далеко

u_aa9d70bf6c
18.04.2021, 17:48
полпати ревайвов это инвалид вар, полпати веги это друля, которая отлетает от двух тыков и грейт... без слов. :D
Чет не видела их 24/7 на копке. только в 16 и 17 и то, когда ивенты идут. А вот с богов одни и те же морды из тл с 16 до 23. Вчера всевышний патриарх вообще не выходил с севера. У "всевышнего патриарха" есть возможность там торчать, ему не надо на работу или на учебу, инвалиды обычно сидят на пенсии. а тут еще и подработочка привалила )))

Theodoricus
18.04.2021, 18:18
так да,там критом около 19к соответсвенно берсом 38к,единственное я забыл там пассивку с севера,но добавить 20% всё равно до 120к очень далеко

А пробивание, бонус к уровню, характеристики отпора?

VanoRoslavl
18.04.2021, 18:37
Какой то бессмысленный треп, вообще ни о чем.

alicce22
18.04.2021, 20:13
Как бегать теперь караван пве игрокам? которые толком не одеты на новом сервере? Что вообще происходит?

Пойди на два ивента, которые каждый час И не надо руду копать-тащить.

alicce22
18.04.2021, 20:17
Играю на новом сервере. Наконец докачалась и решила посмотреть на новую локу-север. Вступила в боги,так как там были места. Старые,одетые игроки.неужели вам уже нечего делать в этой игре,только как убивать новых игроков? Я даже не поняла куда эту повозку тащить надо,как убивают сразу.Играть совсем неинтересно. Варитесь в собственном соку старые прокачанные игроки!

На квесте с рудой игра на севере клином не сошлась. Ивенты каждый час. Конечно, в идеале за повозку ножей можно вынести больше. Но не слабоодетому персу без пвп-опыта. Лучше синица в руках ( ежечасный ивент), чем журавль в небе ( квест на руду).

MuShRO_0m
18.04.2021, 21:35
Пока мутанты с тл и их опричники гадят на копках и ивентах севера, количество людей с севера, делающих то же самое, будет расти в геометрической прогрессии =)

blinchik111
18.04.2021, 23:24
Если ТЛ так желали ФАН, то зачем перетаскивать в боги сильные пвп-кланы? Раньше бы тусовались бы так на севере 24/7 и получали свой фан, а то началась эта бредятина после перехода сильных пвп-кланов из севера в боги. То есть пока ТЛ не прикупили пару-тройку сотен сильных пвп-персов, фана как-то не хотелось?.

nekitkayban
18.04.2021, 23:40
Когда кланы севера собрались ТЛов и след простыл, ток купленные экзы люлей получали.

KaFackR1ck-18
18.04.2021, 23:43
Не ну главное чтоб всем было весело. Наверно

Darkdemen
19.04.2021, 10:02
Получается ТЛ вернули себе законный статус отбросов пв?
Хотя в целом пофиг, что караван сделать, что ивент. Ради лишних там 500 славы или 500 ножей расстраиваться и бомбить нечего, как многие делают.))

Volkenrath
19.04.2021, 11:19
Получается ТЛ вернули себе законный статус отбросов пв?
не, он у Хантерсов и Реборнов (сорри, Овертернов) остаётся :3
1 пвп-клан перешёл в Боги -> Армия Севера твердит что несколько кланов перешло
Посчитаю за вас:
Хантерс, Овертерн, Евнухи, ESC, Мурр, Ордер, Стронгс, ЗэДэптс, Ревайв, СТФУ, Имбаланс, Эребор (не помню в каком из кланов Арктура 2 монстрострелка (всё еще 11 кланов)
ТЛ, Тайм, Экземпшн, Аттентив, Эверест (5 кланов) ну даже Эвиал посчитаю за представляющий силу (раз аж даже евнухи с ними воевать решили)

11:6 в пользу Армии Севера всё ещё по пвп(и "пвп")-кланам. А еще зерг 1.2к персов так же сильно роляет

Да даже если не считать всякую мелочь, то: Мурр, Ордер, Стронгс, Евнухи, Овертерны, Хантерсы, ESC (7) vs Таймы, ТЛ, Экзы, Аттентив (4)

Может прекратите уже ныть северяне?) Получаете только то что заслужили

PS А еще все забывают как Ревайв, половина Террасов (путем влива в Стронгс) и половина НВО (путем создания ESC) перебежало в Армию Севера :fox_2:

Как говорится, в чужой фракции и соринку в глазу увидите, а в своей бревна не замечаете. Но у страха глаза велики (а нытики только и могут что бояться)

pravdaliz
19.04.2021, 12:08
Посчитаю за вас:
Хантерс, Овертерн, Евнухи, ESC, Мурр, Ордер, Стронгс, ЗэДэптс, Ревайв, СТФУ, Имбаланс, Эребор (не помню в каком из кланов Арктура 2 монстрострелка (всё еще 11 кланов)
ТЛ, Тайм, Экземпшн, Аттентив, Эверест (5 кланов) ну даже Эвиал посчитаю за представляющий силу (раз аж даже евнухи с ними воевать решили)
С каких пор Erebor стал топ кланом? С каких пор Эверест, который по утверждению кошечкина (тл бомжа, орущего в мирчат что тл всех сильнее, когда в игру заходит граундер) всё еще пве, считается топ пвп?
STFU - это вообще кто? Ивенты как пве делают и уходят, ни с кем ни разу не дрались. ESC - то же самое, ивенты и ушли.
"ЗэДэптс" - а это кто?
З.Ы.: а еще порой кажется что ТЛ и Хантерс - это одно и то же:
а) муж/жена в одном клане, жена/муж в другом
б) вместе ходят фармить
в) спокойно переходят из ТЛ в Хантерс и обратно
г) на сервере вообще топы меж собой не дерутся (дерутся только отдельные представители, которые и так бы дрались меж собой даже если бы не было клана)
д) терры поделили меж собой, драк из-за терр нет, твинковки и т.д.
е) модераторы в Хантерсах (Гаара, ... ) и модераторы в ТЛ (~STPN~, ... ) (По этому поводу вопрос: А топ-кланами вообще становились когда-то кланы, в которых не было никогда модераторов?)
...

blinchik111
19.04.2021, 12:36
Всё подсчёты...Вы там, случаем, не обсчитались?
То есть ESC посчитали в севере, а НВО в богах нет? там что персы внезапно слабаками стали?
Ну Ревайв - это типа "засланный казачок, в любой стычке союзника своего Тайм не бьют, проверено. На счёт остальных неизвестно.
Не в курсе, Эверест - слабый клан? вроде имеет на МБГ 2 долины и ущелье.
Эвиал так плох? 3 долины на МБГ имеют.
И Вы забыли упомянуть, что количество хорошо упакованных пвп-персов в богах больше, а с приходом Экземшенов, разница стала ещё больше.

А слабо НЕ ДЕЛАТЬ твинами в богах ВСЕ ивенты хотя бы неделю и не помогать богам набирать очки? или руинить твинами аметисты богам, что они делают с этим ивентом своими твинами в севере, когда выигрывают северяне.

Reveran2
19.04.2021, 16:39
Ну можно ещё предложить караулить не свои копки, а твинами в богах копки севера, прикинуться идиотом и сливать твинов с севера, которые основа в богах ждёт для набивания стаков, сделать основа всё равно ничего не сможет союзника же не убьёшь, а твины у всех шотные, вполне убиваемые, так весело смотреть/читать как основа ругается в лол-чат, а стаки тю-тю. Вполне себе работает, когда идёт волна телег богов за стаками на копку севера, чаще всего используют для этого не центральную копку, а крайние.

ppodonokk
19.04.2021, 16:48
ТЛ которые вечно хотят фана и вечно сбегают если нет перевеса на их стороне а хотябы равны я уж не говорю если перевес в нашу пользу. Типичный тловец видит пяток чаров 40па один шмот и он 80папз 2 сета пойду пофанюсь и тут замечает такого же не лучше не хуже чара ой у меня дела тут такси приехоло в хх ждут потом пофанюсь. Или кошечкин рвет меня своим шмотом не руками и орет мне в пм минут 5 какой он крутой и тогда еще арена была в равном шмоте я рву соло весь стак кошечкина пишу в пм как оно ? он молчит.

Stresless
19.04.2021, 16:50
Че так грубо? Вот стоят челы с ТЛов с 80 пушками,сливают челов в р8р с нового сервера,фанятся же

ppodonokk
19.04.2021, 16:56
Или позавчера тоже тловкий фан бежит кошечкин орет в лол чат я вас кто тут стоит всех шотну и сливает его косец похуже него одетый соло и так три раза мы не вмешивались кошечкин уже молча обидевшись что не может никого стукнуть уходит и возвращаеться уже с шандулем и еще там ктотто был это такой мего фан тловкий . Ты хоть как можешь назвать мульду для мусора хоть ваза хоть тл суть не изменится так же будет вонять.

NoDrUgSs
19.04.2021, 17:39
не, он у Хантерсов и Реборнов (сорри, Овертернов) остаётся :3
1 пвп-клан перешёл в Боги -> Армия Севера твердит что несколько кланов перешло
Посчитаю за вас:
Хантерс, Овертерн, Евнухи, ESC, Мурр, Ордер, Стронгс, ЗэДэптс, Ревайв, СТФУ, Имбаланс, Эребор (не помню в каком из кланов Арктура 2 монстрострелка (всё еще 11 кланов)
ТЛ, Тайм, Экземпшн, Аттентив, Эверест (5 кланов) ну даже Эвиал посчитаю за представляющий силу (раз аж даже евнухи с ними воевать решили)

11:6 в пользу Армии Севера всё ещё по пвп(и "пвп")-кланам. А еще зерг 1.2к персов так же сильно роляет

Да даже если не считать всякую мелочь, то: Мурр, Ордер, Стронгс, Евнухи, Овертерны, Хантерсы, ESC (7) vs Таймы, ТЛ, Экзы, Аттентив (4)

Может прекратите уже ныть северяне?) Получаете только то что заслужили

PS А еще все забывают как Ревайв, половина Террасов (путем влива в Стронгс) и половина НВО (путем создания ESC) перебежало в Армию Севера :fox_2:

Как говорится, в чужой фракции и соринку в глазу увидите, а в своей бревна не замечаете. Но у страха глаза велики (а нытики только и могут что бояться)

Какой роляет, ты притворяешься или да?
Я понимаю, что финал чары есть с разных сторон, но у богов же больше (и еще финальнее :D). При чем тут зерг?
Ты читай прошлые страницы по поводу шмота. У большинство топ чаров (что с севера, что с богов) хоть и есть большой урон, но у многих еще и пз свап(именно свап, потому что в па сете там 50-90пз и в замесах в основном сидят в нем) в районе 170. Как ты будешь контрить стрелка(а их несколько таких) с 320+ па с планкой под 105к, особенно в масс замесе?
Конечно, можно заморачиваться со свапом и сделать как у многих друлей, когда во время каста свапается все 3 сета(пз>пение>па>пз) и таких хрен поймаешь и убьешь. (вот бы банили за такие манипуляции, да?)
И да, никто уже тут не ноет по поводу ситуации с богами и севером, тут дело в имбалансе этих же чаров, когда две патьки могут противостоять против сотни игроков.
Прежде чем писать хренотень, включи критическое мышление и подумай почему происходит такие вещи.
А, ну и еще:
https://i.ibb.co/Dk5Tch5/clown.jpg

Maladiel2
19.04.2021, 19:02
Ну можно ещё предложить караулить не свои копки, а твинами в богах копки севера, прикинуться идиотом и сливать твинов с севера, которые основа в богах ждёт для набивания стаков, сделать основа всё равно ничего не сможет союзника же не убьёшь, а твины у всех шотные, вполне убиваемые, так весело смотреть/читать как основа ругается в лол-чат, а стаки тю-тю. Вполне себе работает, когда идёт волна телег богов за стаками на копку севера, чаще всего используют для этого не центральную копку, а крайние.
Странно, со мной такое проделали, видимо, твины, у которых основа в богах, убили моего твина для стаков, хотя предупреждений было несколько в лол-чат и ник твина прописан. Так что, непонятно кому первому пришла задумка гадить таким образом.

blinchik111
19.04.2021, 20:08
Что-то как-то жутко становится, ну со мной такое тоже проделывали, тоже наверное твины, где основа в богах, и это тем более обидно, поскольку прорываешься через заград-отряды богов, а тут в безопасной зоне тебе пакостят типа союзники.
Впору опять задуматься о моральной составляющей пвп-направления ПВ. Что-то вылезает самое худшее, раньше были единицы отморозков, а теперь их количество увеличилось в разы с обеих сторон: и основами пакостят и твинами в чужой армии

VanoRoslavl
19.04.2021, 20:10
Сдалась вам эта повозка. Тупо делая 2 ивента апнул атласу 100ур , 42ур выкручены на фулку, выучил фул пасивки. Нафиг ходить туда где вам не нравиться что вас сливают.

VanoRoslavl
19.04.2021, 23:09
Привет Боги, столкнулся с такой проблемой. От админов пришло 15 хирок(вместо обещанных 30 и 50 бронз)
Есть те у кого такая же проблема, или подскажите куда написать, за оставшейся расходкой.

У меня в богах твин чего мне ни чего вообще не приходит, непорядок.

Enchiridion
19.04.2021, 23:49
Сдалась вам эта повозка. Тупо делая 2 ивента апнул атласу 100ур , 42ур выкручены на фулку, выучил фул пасивки. Нафиг ходить туда где вам не нравиться что вас сливают.
это, конечно, хорошо что у Вас есть возможность делать 2 ивента в 16:00 и 17:00 и забить. Но что делать другим? У меня работа не позволяет. 1 день в утро, 2 день в вечер.
Раньше хоть я мог прийти после вечерней смены и сделать 1 ивент в 22:00 или 23:00 + повозку.
За эту неделю, к примеру, я набил всего 19к славы и ножей.
Но кому то это всё только фан, а кому то невозможность прокачать персонажа

booo89
19.04.2021, 23:56
Как то так произошло.

u_5a0512a104
20.04.2021, 05:19
У меня в богах твин чего мне ни чего вообще не приходит, непорядок.Афигеть богам еще и хиры администрация дает.

SiliNq
20.04.2021, 08:57
Сдалась вам эта повозка. Тупо делая 2 ивента апнул атласу 100ур , 42ур выкручены на фулку, выучил фул пасивки. Нафиг ходить туда где вам не нравиться что вас сливают.
Хссс.... Одно из двух : или ты фартовый очень или просто очередной балабол ) склоняюсь ко второму .

PLUR604
20.04.2021, 11:02
это, конечно, хорошо что у Вас есть возможность делать 2 ивента в 16:00 и 17:00 и забить. Но что делать другим? У меня работа не позволяет. 1 день в утро, 2 день в вечер.
Раньше хоть я мог прийти после вечерней смены и сделать 1 ивент в 22:00 или 23:00 + повозку.
За эту неделю, к примеру, я набил всего 19к славы и ножей.
Но кому то это всё только фан, а кому то невозможность прокачать персонажа

Ну а каково было людям в богах целый год до этого?

Странно что раньше активные пвп-игроки не могли так долго забрать хотя бы 1 вечерний эвент, там просто вообще не было попыток.

Я сам если что с армии Севера, но в консте у меня часть людей с армии Богов и я их весь год постоянно выделял время на получение зачетов по эвентам в СЗ. Некоторых фактически заставляя и объясняя, что им это нужно.
Лично мне удобнее, когда было все четко по времени и была возможность пронести повозку. Сейчас только танк если очень редко ее проносит во время эвентов. И если раньше можно было утром обоюдно пронести повозку, то сейчас все накрылось с обеих сторон.
Внезапно, но есть люди у которых чары в разных армиях. И картина ухудшилась везде.

Если брать картину в целом, то для большей массы людей будет происходить картина отталкивания от игры, вызывания отвращения к ней. Какая-то часть народа уйдет с игры, а притока новых не будет. В конце концов останется останутся только крупные динозавры прокаченные, но и они вымрут по той же причине, что их предки 65 млн лет назад. Речь не про падение метеорита, а про вымирание биомассы то бишь планктона, которые и создают кормовую базу для прокаченных пвп-игроков.
Есть, конечно вариант, что мейл додумается удалять слишком развитых и перекаченных персов, тогда биоразнообразие будет развиваться и игра дальше будет жить, но пока картина с каждым годом все хуже и хуже.
Что касается аргумента "они же кормят деньгами проект" это далеко не так. Как раз вливание больших денег малым числом игроков убивает желание донатить огромной массы средних и мелких игроков, вызывая смерть проекта. Это прописные азбучные истины.

Kouha13
20.04.2021, 12:34
То есть ESC посчитали в севере, а НВО в богах нет?
.
Может для вас это секрет, но НВО более не существет. Половина в вашей поганной армии как ESC, половина в Attentive

это, конечно, хорошо что у Вас есть возможность делать 2 ивента в 16:00 и 17:00 и забить. Но что делать другим? У меня работа не позволяет. 1 день в утро, 2 день в вечер.

Купить итем в шопе за 50 голда и перейти в Войско Богов с сохранением звания, сменить клан заодно на более хороший. Либо можно бесплатно без сохранения звания.

GuardBeaver
20.04.2021, 12:57
Так по итогу, кто в дефе то будет?

GuardBeaver
20.04.2021, 13:18
Да не братуха, я серьезно.
Не хожу на север, и в общем то поф на него.
Просто интересно, достигнута ли цель? Ради чего ребятки свои шоколадные глаза рвали :D

GuardBeaver
20.04.2021, 13:29
Дисару, братуха, ты чего...
Взял единственного собеседника мне забанил (((
Давай теперь ты тогда уж ответь на мой ответ... (((

u_5a0512a104
20.04.2021, 13:30
Ну а каково было людям в богах целый год до этого?

Странно что раньше активные пвп-игроки не могли так долго забрать хотя бы 1 вечерний эвент, там просто вообще не было попыток.

Я сам если что с армии Севера, но в консте у меня часть людей с армии Богов и я их весь год постоянно выделял время на получение зачетов по эвентам в СЗ. Некоторых фактически заставляя и объясняя, что им это нужно.
Лично мне удобнее, когда было все четко по времени и была возможность пронести повозку. Сейчас только танк если очень редко ее проносит во время эвентов. И если раньше можно было утром обоюдно пронести повозку, то сейчас все накрылось с обеих сторон.
Внезапно, но есть люди у которых чары в разных армиях. И картина ухудшилась везде.

Если брать картину в целом, то для большей массы людей будет происходить картина отталкивания от игры, вызывания отвращения к ней. Какая-то часть народа уйдет с игры, а притока новых не будет. В конце концов останется останутся только крупные динозавры прокаченные, но и они вымрут по той же причине, что их предки 65 млн лет назад. Речь не про падение метеорита, а про вымирание биомассы то бишь планктона, которые и создают кормовую базу для прокаченных пвп-игроков.
Есть, конечно вариант, что мейл додумается удалять слишком развитых и перекаченных персов, тогда биоразнообразие будет развиваться и игра дальше будет жить, но пока картина с каждым годом все хуже и хуже.
Что касается аргумента "они же кормят деньгами проект" это далеко не так. Как раз вливание больших денег малым числом игроков убивает желание донатить огромной массы средних и мелких игроков, вызывая смерть проекта. Это прописные азбучные истины.Ты забываешь что боги получали компенсацию тем самым сводля победу севера на нет.

Lapuska7
20.04.2021, 14:20
Ты забываешь что боги получали компенсацию тем самым сводля победу севера на нет.
Человек не про награду писал, а про количество ивентов в день.
Что сделали северяне для этой самой победы, чтобы тыкать богам, что они получают примерно столько же, хотя победители? Да ничего. Пришли на вторничный ивент, зергом все снесли, ушли недовольные, что дали всего 10к ножей, а Васе 15к.
Что делают боги ради своей маловероятной победы, видим сами. И в случае успеха им уже можно повозмущаться, за что боролись, если количество ножей все равно +/- равное с противником.

blinchik111
20.04.2021, 15:41
Может для вас это секрет, но НВО более не существет. Половина в вашей поганной армии как ESC, половина в Attentive

Купить итем в шопе за 50 голда и перейти в Войско Богов с сохранением звания, сменить клан заодно на более хороший. Либо можно бесплатно без сохранения звания.
М-даа, а на стриме "наивный" продюсер мечтал просто оживит локу. А тут на форуме не раз уже сталкиваешься с настойчивыми предложениями поменять сторону. Уж определитесь что ли: вы там за "движуху" и фан или за зеркальное отображение прошлого расклада сил: только теперь уже всё тащат боги?

Ещё вопрос - что интереснее игрокам с севера: чтобы качалась и побеждала основа в севере или прокачать твина в богах? Поскольку северу ивенты делать теперь сложно, особенно после 18 часов, то и очков север получил меньше. Делать ивенты богам теперь легко, то вот и выбор есть - сделать, да подороже, набирая таким образом богам очки, а потом удивляться: "А что это север в дефе?"
Надеюсь, хоть очки технологий не будете активировать в богах, чтобы в дополнение к ТЛ и К не получить на Штурме дофига жриц/машин/и прочее...
Интересно: а основы на севере будут теперь драться или как обычно/раньше афкать на просторах локи, набрав 10 сундуков и ожидая окончания ивента? А то на прошлой неделе (боги уже усилились) отлетаешь на респ, скачешь обратно на битву и проезжаешь мимо кучек пвп-игроков из сильных пвп-кланов.

nekitkayban
20.04.2021, 15:57
Ну сегодня глянем, был ли толк у челиков по 2часа в день на сз тратить ради денег, или же все-таки меньшее кол-во башен даст северу более быструю победу чем в прошлый вторник и как итог 80к очков сверху сводя на нет потуги переточек богов.

ppodonokk
20.04.2021, 16:17
Человек не про награду писал, а про количество ивентов в день.
Что сделали северяне для этой самой победы, чтобы тыкать богам, что они получают примерно столько же, хотя победители? Да ничего. Пришли на вторничный ивент, зергом все снесли, ушли недовольные, что дали всего 10к ножей, а Васе 15к.
Что делают боги ради своей маловероятной победы, видим сами. И в случае успеха им уже можно повозмущаться, за что боролись, если количество ножей все равно +/- равное с противником.Север победил тогда зерг не зерг это не важно битва была долгая нам было трудно и пита не добили , мы свои ножики заработали то что вы потом не стали воевать как там тл говорят ради фана (мы знаем какой фан в тл нетакли они фаняться когда перевес на их сторонеа когда же наоборот они не приходят)тоесть мы как победители получаем ножей больще а на деле что сделали ха этот год боги а ничего их все устраивало так как они получали столько же палец о палец не ударив.И вот когда атласы прокачаны с лояльно настроеной администрацией которая дает им компенсации и деньгами граундера они ринулись в атаку день и ночь сливая нейтралов на копке.Зерг зергом но когда пятерка стрелков и палов у них может положить две три сотни нейтралов или для тебя секрет что на стороне богов в разы больше финал чаров.

ppodonokk
20.04.2021, 16:20
Ну сегодня глянем, был ли толк у челиков по 2часа в день на сз тратить ради денег, или же все-таки меньшее кол-во башен даст северу более быструю победу чем в прошлый вторник и как итог 80к очков сверху сводя на нет потуги переточек богов.Поиграем увидим может победим может нет.У северян всетаки поменьще будет людей которые вместо реала живут игрой даже поражение это игровой момент должны же когдато проиграть это всего лишь игрушка расслабтесь.

ppodonokk
20.04.2021, 16:28
М-даа, а на стриме "наивный" продюсер мечтал просто оживит локу. А тут на форуме не раз уже сталкиваешься с настойчивыми предложениями поменять сторону. Уж определитесь что ли: вы там за "движуху" и фан или за зеркальное отображение прошлого расклада сил: только теперь уже всё тащат боги?

Ещё вопрос - что интереснее игрокам с севера: чтобы качалась и побеждала основа в севере или прокачать твина в богах? Поскольку северу ивенты делать теперь сложно, особенно после 18 часов, то и очков север получил меньше. Делать ивенты богам теперь легко, то вот и выбор есть - сделать, да подороже, набирая таким образом богам очки, а потом удивляться: "А что это север в дефе?"
Надеюсь, хоть очки технологий не будете активировать в богах, чтобы в дополнение к ТЛ и К не получить на Штурме дофига жриц/машин/и прочее...
Интересно: а основы на севере будут теперь драться или как обычно/раньше афкать на просторах локи, набрав 10 сундуков и ожидая окончания ивента? А то на прошлой неделе (боги уже усилились) отлетаешь на респ, скачешь обратно на битву и проезжаешь мимо кучек пвп-игроков из сильных пвп-кланов.Мы как дрались так и будем драться ,а вот 50% нейтралов увверен нет.

Lapuska7
20.04.2021, 16:29
Север победил тогда зерг не зерг это не важно битва была долгая нам было трудно и пита не добили , мы свои ножики заработали то что вы потом не стали воевать как там тл говорят ради фана (мы знаем какой фан в тл нетакли они фаняться когда перевес на их сторонеа когда же наоборот они не приходят)тоесть мы как победители получаем ножей больще а на деле что сделали ха этот год боги а ничего их все устраивало так как они получали столько же палец о палец не ударив.И вот когда атласы прокачаны с лояльно настроеной администрацией которая дает им компенсации и деньгами граундера они ринулись в атаку день и ночь сливая нейтралов на копке.Зерг зергом но когда пятерка стрелков и палов у них может положить две три сотни нейтралов или для тебя секрет что на стороне богов в разы больше финал чаров.
Вам было трудно из-за топ способности финальной женщины выкидывать всех светофорами на первых неделях... однако огромный перевес в численности не дал и шанса на победу богам. Хотя пытались, старались. И северяне в тот момент получили в итоге намного больше монет. Помню я с сундука аж 13к ножей лутанула в богах :)

blinchik111
20.04.2021, 16:32
Поиграем увидим может победим может нет.У северян всетаки поменьще будет людей которые вместо реала живут игрой даже поражение это игровой момент должны же когдато проиграть это всего лишь игрушка расслабтесь.
Ну в богах тоже, наверное, эти активные пвпшники имеют реал, только вот простимулировали их активность реальными деньгами и как хвастают они - отнюдь не маленькими - суммы неизвестны, но, видимо, достаточны, чтобы игрок тусовался на севере 24/7.

blinchik111
20.04.2021, 16:38
Мы как дрались так и будем драться ,а вот 50% нейтралов увверен нет.
А написано именно про пвп-игроков из сильных пвп-кланов...Малость возмущает - пвешники дерутся, отлетают на респ, а топчики кучкуются на просторах локи в ожидании окончания ивента. Скажем прямо: отлеталось на прошлой неделе на базу часто, боги нехило так и усилились и приросли активными пвп-персами, так что и ездилось часто, и по разным маршрутам, и кучки пвп-игроков попадались разные и с разных серверов.

ppodonokk
20.04.2021, 20:19
Нав эта атака играем от дефа огонь возьни меньше.

magikV4
20.04.2021, 20:21
Ниче не изменилось

ppodonokk
20.04.2021, 20:21
А написано именно про пвп-игроков из сильных пвп-кланов...Малость возмущает - пвешники дерутся, отлетают на респ, а топчики кучкуются на просторах локи в ожидании окончания ивента. Скажем прямо: отлеталось на прошлой неделе на базу часто, боги нехило так и усилились и приросли активными пвп-персами, так что и ездилось часто, и по разным маршрутам, и кучки пвп-игроков попадались разные и с разных серверов.Тоесть ты топ и тусуешься гдето в сторонке? Странно а мы почему то идем организоваными пачками туда куда говорят а не бегаем по всей карте бесполезно.

fogyyy11
20.04.2021, 20:27
АХАХАХХАХ боже это такое фиаско) А те кто больше всех орали про фан так и не вышли на ивент (я про "топов" из ТЛ). Наверно что б была возможность написать "если б мы вышли, вы бы проиграли"))))
Такая клоунада... Мне интересно как быстро перешедшие кланы начнут ныть?)

farjoy
20.04.2021, 20:28
Норм боги пофанились, всегда бы так. Пасиб хрюндиру за быстрый ивент.

blinchik111
20.04.2021, 20:37
Спасибо всем северянам за ивент, неожиданно закончился быстрее, чем атака на лагерь богов, как-то в голову не пришло, что босс навстречу выйдет и не придётся с боем прорываться через всю карту, топая до лагеря богов.

Cleopard
20.04.2021, 20:37
сколько нытиков в игре) сначала, когда армии богов ничего не светило, ныли они, теперь к ним прибавились почти все, кто отписался в этой теме из армии севера, что как же так, один клан перешел в армию богов и отжимают ивенты(хотя по сути ничего не изменилось) не дают пронести повозку) вы чего все такие убогие? (относится и к тем и к другим) это игра. не дают пронести повозку не неси. в чем проблема то?)

nekitkayban
20.04.2021, 20:40
Боги заблудились, так и не нашли где телепорт к нам, а вообще молодцы, ненаком набить стаки было((

blinchik111
20.04.2021, 20:44
Тоесть ты топ и тусуешься гдето в сторонке? Странно а мы почему то идем организоваными пачками туда куда говорят а не бегаем по всей карте бесполезно.
Вообще-то речь шла именно о бое - я вполне себе пвешник, дерусь как умею на воротах, потом внутри лагеря богов, понятное дело умираю достаточно часто и отбрасывает на респ. Так вот по разным маршрутам едешь и где-то на середине карты или недалеко от ворот соперника в тихом местечке тусуются кучки пвп-персов из сильных пвп-кланов. Типа они "не бегают бесполезно", а "организованно" афкают там, куда поставили?...

petorpw
20.04.2021, 22:17
Мы обиделись. Нам выдали 15 хирок вместо обещанных 30 и 50 бронз.
На самом деле нам платят только за отвязанную повозку. 1 повозка - 500к

ppodonokk
21.04.2021, 10:42
Мы обиделись. Нам выдали 15 хирок вместо обещанных 30 и 50 бронз.
На самом деле нам платят только за отвязанную повозку. 1 повозка - 500кКато не дорого вас ценят 500к пфф я просто от души бью повозки .

petorpw
21.04.2021, 11:31
Като не дорого вас ценят 500к пфф я просто от души бью повозки .
В 3-4 часа за час спокойно соточка набивается, а если пве нытик, точнее храбрый северянин начинает писать в чат, за это сверху 1кк прилетает.
Аве боги
#пв_без_агрессии

Kouha13
21.04.2021, 12:58
Боги заблудились, так и не нашли где телепорт к нам, а вообще молодцы, ненаком набить стаки было((
Раскрою секрет: У нас даже общего сбора не было и очки не вливали в нипа :D Т.е. даже не планировалось атаковать)

127247
21.04.2021, 13:54
Ну так привыкли быть терпилами, выпал шанс, и то незнают что делать.. Боги же

GORlZONT
21.04.2021, 14:34
ну что можно сказать, часть аспекта игры превратилась в помойку по вине людей что в ней находились. Но им было этого мало, надо других затащить самоутверждаясь. Все как в жизни.

Kouha13
21.04.2021, 14:50
ну что можно сказать, часть аспекта игры превратилась в помойку по вине людей что в ней находились. Но им было этого мало, надо других затащить самоутверждаясь. Все как в жизни.
Ага, в том числе вине клана твоего мага)

GORlZONT
21.04.2021, 15:04
у моего клана был фан против тл, атентив, таймов, а не тупо пвешников глушить и деньги получать за сомнительную активность. Теперь у многих подгорает.
Сутками сидеть на севере и руинить всем повозки, вот этого игра, мощь. Чувствую силу духа, не зря шмот собирали. Был древний мем про Машу 3 рубля, теперь в обиход входит про 500 рублей.

PLUR604
21.04.2021, 15:09
Был древний мем про Машу 3 рубля, теперь в обиход входит про 500 рублей.

А как же про 15 рублей?:))

Kouha13
21.04.2021, 15:11
у моего клана был фан против тл, атентив, таймов, а не тупо пвешников глушить и деньги получать за сомнительную активность.
Ходили твои соклане и глушили пвешников, ники не запомнил ибо не постоянно дежурили как Разумист, но глушили всех подряд довольно часто. Например гей-парочка ваших луков кстати (думаю можно ники не уточнять и поймешь о ком речь)
И пусть хоть за 500 рублей ходят, пусть хоть за 3 рубля. Главное что молодцы и смогли перевернуть ситуацию.

GORlZONT
21.04.2021, 15:20
в чем переворот? Кто в состоянии носить, так и носят. Больше части наоборот стало хуже. Не понимаю радости. Рано или поздно докачают все атласы и забьют, так же как споты с мобами в зз.

nekitkayban
21.04.2021, 15:29
у моего клана был фан против тл, атентив, таймов, а не тупо пвешников глушить и деньги получать за сомнительную активность. Теперь у многих подгорает.
Сутками сидеть на севере и руинить всем повозки, вот этого игра, мощь. Чувствую силу духа, не зря шмот собирали. Был древний мем про Машу 3 рубля, теперь в обиход входит про 500 рублей.
Судя по тому что они не вышли вчера, их цель подосрать северу сз, никакого фана просто создать геморойную локу причем и своим богам тоже).

xAreQx
21.04.2021, 15:34
Северу только легче от сидения в дефе. Бежать не надо 100500км а монет столько же.

ppodonokk
21.04.2021, 15:40
Судя по тому что они не вышли вчера, их цель подосрать северу сз, никакого фана просто создать геморойную локу причем и своим богам тоже).Это же ТЛ для них фан это когда противников меньше они слабже и тому подобное при равном соотношении сил у них находится куча неотложных дел я уже не говорю о том что противник в два раза сильнее тогда они просто становятся невидимками.

ppodonokk
21.04.2021, 15:51
Ходили твои соклане и глушили пвешников, ники не запомнил ибо не постоянно дежурили как Разумист, но глушили всех подряд довольно часто. Например гей-парочка ваших луков кстати (думаю можно ники не уточнять и поймешь о ком речь)
И пусть хоть за 500 рублей ходят, пусть хоть за 3 рубля. Главное что молодцы и смогли перевернуть ситуацию.Тебя так разумист обидел что ты всегда его поминаешь ? Я ту неделю там околачивался по зову сердца не видел разумиста.В чем повернули ситуацию ? боги победили ? кто то из топчиков психанул и не носит повозку? Цель сей акции была поднять свое чвс на плохоодетых нейтральных персонажах и да эта задумка удалась. Даже если север проиграет недельку не заплачет это всего лишь игрушка.Ну я точно не зареву.

ppodonokk
21.04.2021, 15:56
Не знаю как на других серверах а на саргасе довольно таки много людей ушло в север после того как тл выбрали богов( ктобы сомневался ониж богами себя считают )На тот момент еще небыло известно что затащит север эже после этого всякие перебежки повалили в север они и уйдут первыми если что.

FairRidenPunsh
21.04.2021, 16:20
Те уроды, что раньше мешали богам носить/делать ивенты/флаги, сейчас мешают северу, метнувшись по указке какого-то кошелька, прям смешно смотреть хД

GORlZONT
21.04.2021, 16:46
Обычное состояние после рб обновы:D

https://img.noobzone.ru/getimg.php?url=https%3A%2F%2Fcoub-anubis-a.akamaized.net%2Fcoub_storage%2Fcoub%2Fsimple%2Fc w_timeline_pic%2F67fe50550d2%2F7aed81f81672225bf4f c6%2Fmed_1509862124_image.jpg

petorpw
21.04.2021, 18:05
ну что можно сказать, часть аспекта игры превратилась в помойку по вине людей что в ней находились. Но им было этого мало, надо других затащить самоутверждаясь. Все как в жизни.
Мембер пвп клана ноет, что пве ивент превратили в пвп... Типичный ЕнОтИк))

petorpw
21.04.2021, 18:24
Как же классно. Получать в день от 100кк за убийство повозочников. Бонус от фракции. И расходку халявную.
Вступайте в боги :default_25:

fogyyy11
21.04.2021, 18:26
Раскрою секрет: У нас даже общего сбора не было и очки не вливали в нипа :D Т.е. даже не планировалось атаковать)
Что такое общий сбор?) На севере его никогда не было))

MuShRO_0m
21.04.2021, 18:55
Как же классно. Получать в день от 100кк за убийство повозочников. Бонус от фракции. И расходку халявную.
Вступайте в боги :default_25:
Что за дезинформации) кроме сливов в ответ даже под мобами вы там ниче не получаете =)

petorpw
21.04.2021, 19:02
Что за дезинформации) кроме сливов в ответ даже под мобами вы там ниче не получаете =)
Ты думаешь почему так много людей стало ходить так резко ? Стоять на повозках ? Клан которому было паралельно год, взял и перешел)
Это ты плохо осведомлен)

MuShRO_0m
21.04.2021, 19:06
В севере за 1 повозочника дают 10кк =) за горящего повозочника дают 50кк, вступайте в север =) и еще итемы на атлас на халяву, про расходку вообще молчу, при вступлении сразу на год дают.

petorpw
21.04.2021, 19:12
В севере за 1 повозочника дают 10кк =) за горящего повозочника дают 50кк, вступайте в север =)
"Дает" человек в соседней комнате у тебя) А если бы вам платили от вас бы не ушел пвп клан)

GORlZONT
21.04.2021, 19:13
Мембер пвп клана ноет, что пве ивент превратили в пвп... Типичный ЕнОтИк))
Типичная одаренная личность, Тп* ( надеюсь перевод не нужен),кроме как слово ноет в русском языке распространены и другие, разные по значению.
Лично я горю))) А так особо не парит, что на 10к стал меньше получать за неделю. Один фиг даже в пассивном режиме и моим бзиком на выкрутку стат 20 уровней за пол года точно апну. Собственно особо спешить некуда.
Не гони на Енотиков, придут и покусают:hamster_24:

MuShRO_0m
21.04.2021, 19:20
как только екзы перешли из севера в боги, так сразу и начали платить, причем всем кланам севера, а не только пвп =)

ppodonokk
21.04.2021, 19:56
Я вообще к людям которых можно купить отношусь так бррр купить куплю но даже в этом случае он для меня отброс полезный на данный момент но всетаки как только такой человек группа людей стали мне не нужны сразу бы избавился а зачем они такие нужны.

ppodonokk
21.04.2021, 20:10
Раскрою секрет: У нас даже общего сбора не было и очки не вливали в нипа :D Т.е. даже не планировалось атаковать)А на саргасе в мир чат орали чтоб боги пришли наказать север и вливали очки технологий,странно.

pravdaliz
22.04.2021, 01:16
А на саргасе в мир чат орали чтоб боги пришли наказать север и вливали очки технологий,странно.
На Саргасе, как ни странно, орет мастер Nevermore, которая как бы пве ги. Казалось бы, причем тут Nevermore. Однако и там сидит форумный модератор.

Disary
22.04.2021, 01:24
На Саргасе, как ни странно, орет мастер Nevermore, которая как бы пве ги. Казалось бы, причем тут Nevermore. Однако и там сидит форумный модератор.
Это уже становится смешным :hamster_26:

BezControlya
22.04.2021, 05:16
В неверномер сидит рок рулит, если что.

BezControlya
22.04.2021, 05:19
Мне одному кажется что при выходе обновы у севера было почти 12к активных персов у богов 7к . смотрим цифры сейчас. почему в 3 раза просело? Ушел народ?

u_1191243500
22.04.2021, 07:58
Мне одному кажется что при выходе обновы у севера было почти 12к активных персов у богов 7к . смотрим цифры сейчас. почему в 3 раза просело? Ушел народ?

Там история такая, некий граундер дал топ кланам севера 4ккк, чтобы те перепрыгнули в боги и гнобили север. Это поверх истории всей, там еще какие-то терки вроде, точно не знаю.

YoloKnight
22.04.2021, 08:40
На Саргасе, как ни странно, орет мастер Nevermore, которая как бы пве ги. Казалось бы, причем тут Nevermore. Однако и там сидит форумный модератор.

Ну во-первых, на это есть множество ряд причин.
Гильдии Nevermore целый год, пве (нонэймы).
Когда только ввели СЗ, мы вошли в боги, не жалуясь, на Саргасе с богами полная беда, тех же PvE кланов всего по пальцам на одной руке посчитать можно.
Далее, на СЗ творилось многое, 2 ивента каждый день, когда у Северян их намного больше, берём повозку + ивент.
Да, наш выбор, но в чём рофл сидеть обсирать богов, за то, что их мало, брать численное преимущество на каждых недельных ивентах и выносить вперёд ногами?
А точно, забыл, там же ТэЭЛ (пивипи), донная машина и творящая что захочет, в какой-то степени я осуждаю их, за их действия на сервере, за то, что они в каждой бочке - затычка.
Раскидываются денежкой и переворачивают всё за счёт своей доминации и обширным карманом. (РОФЛ)
Да пусть будет так, боги были недовольны двумя ивентами, противостояние офк - нету. (факт)
То, что делают ТЛ - мне плевать и каким способом тоже, на Саргасе богов мало и лезть туда никто не хочет, это рутина.
Но сейчас стало даже нам пве челам интересно на севере, на этих ивентах.
Причём тут тогда Nevermore? (мне так хочется, мне интересно сз и да, люблю получать по щам от северян (мазахизм, who?)
Ну а RockRulit зря приплетаете, не имеет никакого участия в этой топке за СЗ от мастера.
Всем спасибо, я за фаны (может даже и за сливы) хд
Побольше вкуснях вам.
UPD: Жанна, не удОляй, я впервые на форуме и шо-то пишу! <3

Owl-girl
22.04.2021, 09:38
Мне одному кажется что при выходе обновы у севера было почти 12к активных персов у богов 7к . смотрим цифры сейчас. почему в 3 раза просело? Ушел народ?

Просто надо меньше придумывать. https://s.mail.ru/sSZa/5BSTLDyyW

petorpw
22.04.2021, 11:33
Это уже становится смешным :hamster_26:
Заводи будильник на 4 утра. Разрешаю пронести повозочку

Fraufigni
22.04.2021, 16:22
Заводи будильник на 4 утра. Разрешаю пронести повозочку Вы не оказываете эскорт услуги утром?

Nishebrodd
22.04.2021, 21:50
Там история такая, некий граундер дал топ кланам севера 4ккк, чтобы те перепрыгнули в боги и гнобили север. Это поверх истории всей, там еще какие-то терки вроде, точно не знаю.

топ кланы так дёшево продаются?

SweetDrued
23.04.2021, 07:08
это лучшее, что могло произойти
1. теперь в 6 утра мне не надо заводить твина, чтобы набить повозку до 5.
2. вторник самый быстрый ивент
3. осталось добить 900к до фельдмаршала и закрывать для себя СЗ.

они сменили тактику, но хуже не стало.

SiliNq
23.04.2021, 08:45
Вчера в 21.14 очень понравилось наблюдать как ТЛ на имунках врываеться и пытается перекопать руду:fox_2::fox_2: прям как крысы за сыром бегут :fox_2: лишь бы закрысить и запоронь ивент:fox_24::fox_2::fox_2::fox_2:

NarakuNoHana
23.04.2021, 14:17
Вчера в 21.14 очень понравилось наблюдать как ТЛ на имунках врываеться и пытается перекопать руду:fox_2::fox_2: прям как крысы за сыром бегут :fox_2: лишь бы закрысить и запоронь ивент:fox_24::fox_2::fox_2::fox_2:
Если б хотели закрысить - заходили бы твинами в Армии Севера. Только я могу 4 твинов например завести, но мне влом... забавнее что северянам не влом заниматься такой хренью

blinchik111
23.04.2021, 16:25
Если б хотели закрысить - заходили бы твинами в Армии Севера. Только я могу 4 твинов например завести, но мне влом... забавнее что северянам не влом заниматься такой хренью
Ну богам нынче ничего не в лом: и повозки заруинить основами, и аметисты перекопать своими твинами в севере, и не дать стаки набить на твине - твинов богов в севере хватает, а теперь будет ещё больше. Удивляет: столько тут было постов, что не могут в Армию севера вступить, а теперь места освобождаются, а смотришь клан-лист - как были так и остались нейтралами...в итоге боги пропихивают своих твинов, а основы-нейтралы в пве-кланах, видимо, дожидаются окончательного расклада сил, хотя клан и в севере, ну так попрыгать по кланам - не проблема.

Но больше интересно другое: бывшие Стронги в большом количестве влились в Тайм - опять сторону поменяли, только теперь из севера в боги - по "зову души" или им выдали халяву на смену Армии и прельстили зарплатой и бесплатными расходниками?

NarakuNoHana
23.04.2021, 17:19
Но больше интересно другое: бывшие Стронги в большом количестве влились в Тайм - опять сторону поменяли, только теперь из севера в боги - по "зову души" или им выдали халяву на смену Армии и прельстили зарплатой и бесплатными расходниками?
Подкину повод тебе больше понегодовать (и построить догадки), как и другим северянам :D В их числе один милый покемончик
https://assets.pokemon.com/assets/cms2/img/pokedex/full/172.png

MuShRO_0m
23.04.2021, 18:05
Да никто никому ничего не платит =) детский развод, что бы меняли сторону на боги, не видитесь на эту ерунду

Disary
23.04.2021, 18:23
Но больше интересно другое: бывшие Стронги в большом количестве влились в Тайм - опять сторону поменяли, только теперь из севера в боги - по "зову души" или им выдали халяву на смену Армии и прельстили зарплатой и бесплатными расходниками?
Внутрисерверных противостояний не существует и все вертится вокруг того, чтобы нагадить нейтралам на межсерве, ага

BreeKaachu
23.04.2021, 18:37
И сюда приплели таймов и стронгов)))) вот ор

propanol
23.04.2021, 23:32
граундер, если заглядываешь сюда, ответь: как долго ещё ты будешь платить своим содержанкам из тл?

VanoRoslavl
24.04.2021, 01:12
это лучшее, что могло произойти
1. теперь в 6 утра мне не надо заводить твина, чтобы набить повозку до 5.
2. вторник самый быстрый ивент
3. осталось добить 900к до фельдмаршала и закрывать для себя СЗ.

они сменили тактику, но хуже не стало.

852к осталось:fox_9: Но если считать что я 2 647 633 набрал почти за год, при этом ну с месяц пропустил точно. То еще месяца 3-4 набирать до звания.:fox_9:

Кстати повозку практически не таскал, а уж тем более не набивал. Первые ну 2 месяца ерундой пострадал и забил, потом тупо афк ивенты

ppodonokk
24.04.2021, 12:28
Внутрисерверных противостояний не существует и все вертится вокруг того, чтобы нагадить нейтралам на межсерве, агаНу так так оно и есть за деньги гадят нейтралам ,на руде делаешь скрин с рюкзакои до конца ивента когда 5 сек тебе оплотят 10кк на сайте канализационного клана. Конкретно для меня вот ничего не изменилось как таскал повозку так и таскаю ,а вот жене которая 100% пве игрок стало невозможно таскать повозку. Вот таким ребятам и гадят местные божки.

petorpw
24.04.2021, 20:38
Когда богам увеличат бонус ?

SiliNq
24.04.2021, 23:55
Когда богам увеличат бонус ?
С такими вопросами на форум ТЛ иди .. или лично на прием к Граудеру ��

borat2066
25.04.2021, 06:41
Хоть бы кто-то написал кто такие ТЛ (полное название) и почему все обвиняют их в чем-то. 19 страниц разговоров о том, что какие-то тл кого-то подкупили, и теперь на севере все друг друга сливают.

Такссс.... Где мой покебол. А, вот он. Пояснительная бригада, я вызываю тебя!

u_befc850a23
25.04.2021, 14:58
ТЛ - это Тайм Лапс с Саргаса. Свиньи которые мешают. Думаю так понятнее:)

Hiardan
25.04.2021, 17:33
Хоть бы кто-то написал кто такие ТЛ (полное название) и почему все обвиняют их в чем-то. 19 страниц разговоров о том, что какие-то тл кого-то подкупили, и теперь на севере все друг друга сливают.

Такссс.... Где мой покебол. А, вот он. Пояснительная бригада, я вызываю тебя!

TimeLapse с сервера Саргас. Один донат с этого клана купил два клана с других серверов,
а также платит игрокам из богов за постоянное посещение каждого ивента на севере.

alicce22
25.04.2021, 20:53
TimeLapse с сервера Саргас. Один донат с этого клана купил два клана с других серверов,
а также платит игрокам из богов за постоянное посещение каждого ивента на севере.

И где моя доля? В поте лица хожу на ивенты и все зазря?

Theodoricus
26.04.2021, 11:26
И где моя доля? В поте лица хожу на ивенты и все зазря?

Наверное, ты из неправильного клана. Или посещаешь не все 8 ивентов в день.

MuShRO_0m
26.04.2021, 14:55
И где моя доля? В поте лица хожу на ивенты и все зазря?
Так это ложь) пиар компания хых, никто ничего не получает =) ну кроме тех, кто это затеял, рекламу они себе норм сделали.

alicce22
26.04.2021, 15:11
И где моя доля? В поте лица хожу на ивенты и все зазря?

Вообще-то, это был сарказм))

ppodonokk
26.04.2021, 15:39
Хоть бы кто-то написал кто такие ТЛ (полное название) и почему все обвиняют их в чем-то. 19 страниц разговоров о том, что какие-то тл кого-то подкупили, и теперь на севере все друг друга сливают.

Такссс.... Где мой покебол. А, вот он. Пояснительная бригада, я вызываю тебя!Тайм Лапс - главная сточная канава Саргаса. Клан который думает что они боги всея пв :) одно время мы за счет союзников были чуть чуть их сильнее даже не в два раза так они на садамане висели в воздухе боясь спусксаться на землю теперь они с эверестами гдето раза в три нас посильнее сразу стали выходить.Если силы каким то образом опять сравняются то они опять залезут в шелки и будут от туда подвывать скулить.

ppodonokk
26.04.2021, 15:41
Позавчера кошечкин опять орал что всех нас шотнет и опять потерял повозку обиделся позвал хаханьку и шандулера. Годы идут а ничего не меняеться вроде мозг у него должен развиваться а у него наоборот деградирует :)

emily696
26.04.2021, 15:41
Тайм Лапс - главная сточная канава Саргаса.Но сточная канава это Хантерс (таковыми они были и на Электре), который смог добиться доминации только на подыхающем Орионе (когда все более достойные кланы закрылись), а потом проиграл дважды (при этом имея союзников) доминацию клану с полуфришки (то бишь ТЛам).
Тот случай когда из кучи достойных кланов Ориона выжил самый мерзкий и приспобленный падальщик)
И с названием ошиблись ибо ваша роль быть только падальщиками и доедать трупы и за настоящими "охотниками" :D

NIBOL
26.04.2021, 16:02
Но сточная канава это любой пвп клан на любом сервере, чсв ребятки которые орут что за фан но как только появляется сильный противник, всеми способам пытаются его раздавить любыми способами потому что фан никому не нужен, нужна доминация, чтоб показывать что мы сильные а вы мусор :D:D:D

u_aa9d70bf6c
26.04.2021, 16:30
ТЛ это еще, норм, они просто .... там собрались люди не совсем нормальные, просто нужно радоваться, что в одной куче, видишь знак ги тл, пожалей человека. А вот клан Exemptiоn и еще один **, вот это ребятки выдали, сразу видно лицо клана, стремненько иметь с такими дело, тк ребятки оказывается продаются

petorpw
26.04.2021, 16:39
https://b.radikal.ru/b23/2104/9f/2c839b046a01.png
Братья северяне, в течении месяца я разрабатывал стратегию. Как пронести повозку максимально безопасно, хотя многие из вас уже знают этот путь. В основном гильдии мурр и оверторн.
Конечно же о набивании каких-то стаков речи и не идет.
Кругом отмечена территория в нее забегать только на 12 сек имунке, и держать открытым диспетчер задач для закрытия игры
Я человек а не пиксель
#пвбезагрессии
P.S Лучше носить в 4 утра по будильнику.

NIBOL
26.04.2021, 17:49
https://b.radikal.ru/b23/2104/9f/2c839b046a01.png
Братья северяне, в течении месяца я разрабатывал стратегию. Как пронести повозку максимально безопасно, хотя многие из вас уже знают этот путь. В основном гильдии мурр и оверторн.
Конечно же о набивании каких-то стаков речи и не идет.
Кругом отмечена территория в нее забегать только на 12 сек имунке, и держать открытым диспетчер задач для закрытия игры
Я человек а не пиксель
#пвбезагрессии
P.S Лучше носить в 4 утра по будильнику.теперь об этом знают все

booo89
26.04.2021, 18:18
https://b.radikal.ru/b23/2104/9f/2c839b046a01.png
Братья северяне, в течении месяца я разрабатывал стратегию. Как пронести повозку максимально безопасно, хотя многие из вас уже знают этот путь. В основном гильдии мурр и оверторн.
Конечно же о набивании каких-то стаков речи и не идет.
Кругом отмечена территория в нее забегать только на 12 сек имунке, и держать открытым диспетчер задач для закрытия игры
Я человек а не пиксель
#пвбезагрессии
P.S Лучше носить в 4 утра по будильнику.
Да ты просто находка для разведчика.

Rip_Hunter
26.04.2021, 18:21
https://b.radikal.ru/b23/2104/9f/2c839b046a01.png
Братья северяне, в течении месяца я разрабатывал стратегию. Как пронести повозку максимально безопасно, хотя многие из вас уже знают этот путь. В основном гильдии мурр и оверторн.
Конечно же о набивании каких-то стаков речи и не идет.
Кругом отмечена территория в нее забегать только на 12 сек имунке, и держать открытым диспетчер задач для закрытия игры
Я человек а не пиксель
#пвбезагрессии
P.S Лучше носить в 4 утра по будильнику.

А зачем бежать во круг города если при входе в его окрестности безопасная зона. Зачем делать такой крюк если можно через звездную заставу пробежать в безопасной зоне

Fraufigni
26.04.2021, 18:24
А зачем бежать во круг города если при входе в его окрестности безопасная зона. Зачем делать такой крюк если можно через звездную заставу пробежать в безопасной зоне это он по привычке, в богах так бегают

NarakuNoHana77
26.04.2021, 18:51
это он по привычке, в богах так бегают
Мы бегаем как и бегали (не в то время в которое пасете вы (то бишь вся армия), в том числе и Ваши (а это уже личное обращение как видно по заглавной букве) соклане "бедные и несчастные" пве)


А еще ТЛ настолько плохие что создали в вк группу для "Армии Севера" что бы тем самым вами манипулировать и что бы Армия Севера делали зачет сз в те часы которые неудобны для ТЛ (иронизирую кстати, или нет? :D)
https://www.meme-arsenal.com/memes/dc4131594a8f353268afb152599eea71.jpg

propanol
26.04.2021, 20:17
Интересно, а пвп-кланы севера тоже что ли граундер купил? Почему они сидят под лавкой в течение всего вечера?
Уж пару вечерних ивентов отбить, имея численный перевес (вторник - подверждение) могли бы. Но не отбивают.
Почему? Тоже в доле или после пары поражений патологически боятся любой драки?

u_aa9d70bf6c
26.04.2021, 21:10
Интересно, а пвп-кланы севера тоже что ли граундер купил? Почему они сидят под лавкой в течение всего вечера?
Уж пару вечерних ивентов отбить, имея численный перевес (вторник - подверждение) могли бы. Но не отбивают.
Почему? Тоже в доле или после пары поражений патологически боятся любой драки? Предположительно, у пвп кланов севера в большинстве уже все прокачано и эта мышиная возня им неинтересна. Но за то пвп кланы Богов решили показаться на всех ивентах, где в основном пве игроки:fox_2::fox_2::fox_2::fox_2:

Cerec007
26.04.2021, 23:14
Ну кстати в свете последних событий (то бишь вливом ESC в Attentive (Войско Богов), то по пвп-кланам Армия Севера уже не особо грозно смотрится. Но перевес 1.1-1.3к человек всё еще многое значит.

VanoRoslavl
26.04.2021, 23:35
Если уж пошли такие замутки, то кричали что Север рулит благодаря топам, ок топы ушли и отошли, теперь ноют что тянем за чтет пве массы . ну странно так ныть что пве масса тянет у пвп кланов.

Может просто идет очередной отмыв денег для определенных людей, под видом очередного противостояния?

Вот реально я ни каких изменений не увидел в балансе, кроме того что был во вторник ивент против севера, куда боги тупо не пришли.

SiliNq
27.04.2021, 03:05
Если уж пошли такие замутки, то кричали что Север рулит благодаря топам, ок топы ушли и отошли, теперь ноют что тянем за чтет пве массы . ну странно так ныть что пве масса тянет у пвп кланов.

Может просто идет очередной отмыв денег для определенных людей, под видом очередного противостояния?

Вот реально я ни каких изменений не увидел в балансе, кроме того что был во вторник ивент против севера, куда боги тупо не пришли.
А зачем им туда приходить ? Что б очередной раз получить " мокрой тряпкай по харе " ? Неее и так долгое время втаптывали в грязь их не померно раздутое чсв . Проще походить на ивенты и посливать пвешников и неорганизованные стаки из 1-4 чела )) а потом покричать каккие они крутые и всё тащат (+ бабло же платят$) и в следущий вторник вот стопудова ивент за ними будет (привет Патриарху и таймам) :) или на уверенке ворваться в пис убить 1-20 афкающих тел и кричать "изи , минус 10 мусора" (привет Кошечкену , хотя у этого уже давно диагноз (( ) а потом в среду в 21.00 вжаться в свою базу и бегать на имунках и перекапывать руду :)

MuShRO_0m
27.04.2021, 12:13
Но сточная канава это любой пвп клан на любом сервере, чсв ребятки которые орут что за фан но как только появляется сильный противник, всеми способам пытаются его раздавить любыми способами потому что фан никому не нужен, нужна доминация, чтоб показывать что мы сильные а вы мусор :D:D:D

Это прям ну...грязненько конечно, но прям четко описывает нынешние реалии пвп кланов, лайк.

Cerec007
27.04.2021, 12:57
А зачем им туда приходить ? Что б очередной раз получить " мокрой тряпкай по харе " ? Неее и так долгое время втаптывали в грязь их не померно раздутое чсв
Зато как у вас раздуто чсв только лишь за счёт зерга как я вижу) Думаю ближайшие 3-4 недели боги не пойдут на вторничный ивент, но после можете удивиться что Север проиграет и это (можно заранее готовить носовые платочки и плакаться какая несчастная и бедная Армия Севера)

MuShRO_0m
27.04.2021, 14:30
Если уж пошли такие замутки, то кричали что Север рулит благодаря топам, ок топы ушли и отошли, теперь ноют что тянем за чтет пве массы . ну странно так ныть что пве масса тянет у пвп кланов.


Прям ну очень смешно, зергом пвешек тащим топ пвп кланы =) люди квартиры донатили а сделать ниче не могут аяяяй

Зато как у вас раздуто чсв только лишь за счёт зерга как я вижу) Думаю ближайшие 3-4 недели боги не пойдут на вторничный ивент, но после можете удивиться что Север проиграет и это (можно заранее готовить носовые платочки и плакаться какая несчастная и бедная Армия Севера)

Да ну перейдите вы уже все в боги, дайте нам бонус =) надоели, честное слово, диск то я апнул на 100, надо пета вытащить, без бонуса долго копить...

Cerec007
27.04.2021, 14:55
зергом пвешек тащим топ пвп кланы =)
ну пвп-кланов у все еще больше, да они какие-то совсем убогие, но всё же (а бонусом к ним зерг в 1к чел)

MuShRO_0m
27.04.2021, 15:09
ну пвп-кланов у все еще больше, да они какие-то совсем убогие, но всё же (а бонусом к ним зерг в 1к чел)
Ну это не на долго же) бегут в боги огромными шагами все эти пвп кланы =) пока есть места хых...странно кстати видеть в одной фракции кланы которые в варе, поливают грязью друг друга на сервере, а на северной локе в патьках вместе, вау! какое отличное противостояние...клоунада вообще чистой воды уже, скорее бы китайцы ввели восток, цирк этот надоел и клоуны тоже =)

Hellsmall
27.04.2021, 16:48
Так покупайте в шопе эти монеты-ножи, вкладка VIP с первую по шестую включительно, каждый месяц. Вот и накопите недостающее.

ppodonokk
27.04.2021, 20:23
Сегодня тл вышли я теперь думаю погода измениться ледниковый период настанет :) :)

SiliNq
27.04.2021, 21:58
Сегодня тл вышли я теперь думаю погода измениться ледниковый период настанет :) :)
Куда вышли ? Надеюсь в окно :)

nekitkayban
28.04.2021, 15:07
То что боги делали сидя в сз 6дней по 8+часов, север вчера сделал за 20минут! изи +86к очков.

propanol
28.04.2021, 20:30
Ну зае... замечательно. Весь ледник на севере пробегал в состоянии,
аналогичном состоянию "Слишком много запросов". Даже пару раз
ударить успел... не выходя из этого состояния.
Что ещё ждёт нас от неравнодушных админов?

Тут говорят, что такие лаги только у армии севера. А боги не лагают.

blinchik111
28.04.2021, 20:50
Серьёзно? Это что же за "движуху" устроили админы и богатенький буратинка? Движение - забросить ПВ напрочь? Сегодня вспомнились первые ледники, когда лагает ВСЁ, когда скилы не прожимаются, не помогает даже перезаход. Раньше-то заходишь на ледник в среду и отключаешь ВСЁ в ноль и надеешься не вылететь, игроки "размазывались" как могли по форту, чтобы меньше лагало.
Только не надо сравнивать со Штурмом - там игроки "размазываются" по хотя бы по линии противостояния, ну и по карте.

Ksupanjkina
28.04.2021, 20:51
хтьфу. такие деньги донатят, а вы игру сделать не можете нормально. еще и в противостояние вмешиваетесь. не приходило вам в голову, что с «гвном» никто в одной армии сидеть не хотел? а сейчас за деньги собрали всех уродов в одном месте. лучшая игра

NoDrUgSs
28.04.2021, 20:59
Не, ну вы видели? ЛЕДНИК ХОТЕЛИ ВЗЯТЬ. ВО УМОРА.
Но какие лаги мммм, когда свапаешься и багается инвентарь, мммм. А еще 120к от патриархов и хиханек. :default_15:
видали как с пеной у рта гризман кричал севербеги и и что северяне бомжи. Ой как неловко дохнуть от тех же бомжей, да? :3 . Ну тупа ловушка джокера.
Ну да ладна, клоунов и так хватает, а также поздравляем богов с 300 славы на этой неделе. :default_50::default_50::default_50:
Пацаныназарплате своё отрабатывают как собачки - это радует. Позволяют иногда гавкать. Ладно у нас на севере один клоун Арм, а в богах аж целый цирк.

novka85
28.04.2021, 21:05
Происходящее напоминает скачки на дохлой лошади.
Наняли новых наездников, наняли специалистов по скачкам на дохлых лошадях, менеджеров назначили.

Только вот не может быть никакого пвп в локации, в которой скиллы срабатывают через 30 секунд после нажатия.
Как максимум - взаимное страдание и раздражение на игру.

propanol
28.04.2021, 21:11
MAIL - мы администрируем игры лапками

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 21:14
Ну Боги сегодня отжали все ивенты кроме ледника - молодцы, что сказать)
Думаю в 22 и 23 так же отожмут, уже дошли до абсурда, что даже повозки отжимают(ивентовые)...походу им реально платят за такую ****, дело их.
Вероятно бомбит из-за штурма)
фиг знает чего добиваются

З.Ы. Убиваем сз окончательно - тыц тыц

Ford2010Focus3
28.04.2021, 21:14
Да эта лока обричена, на нее ходят пока атлас качают, потом соберут пета и свалят от туда. Ни чего в ней хорошего нет. Только лаги, лаги и еще раз лаги.

Ford2010Focus3
28.04.2021, 21:17
Ну Боги сегодня отжали все ивенты кроме ледника - молодцы, что сказать)
Думаю в 22 и 23 так же отожмут, уже дошли до абсурда, что даже повозки отжимают...походу им реально платят за такую ****, дело их.
Вероятно бомбит из-за штурма)
** чего добиваются

А наверно добиваются того чтобы оснавная масса пве игроков забила на СЗ и в итоге это приво к отставанию крабов, и последующему уходу с игры.

Лично я не вижу тут никакого развития противостояния. Боги к себе тянут пвп кланы а не пве для баланса, в итоге будет боги пвп, север пве, о каком противостоянии идет реч не пойму.

А учитывая что богами рулят ТЛ, а у это клана противостояние заключается в том чтобы найти противника себе по слабее и не давать ему качаться,делать кв и т.д и т.п.

То мы скоро получим картинку дохлой Локи СЗ и оттока игроков с игры.

JeSteR13
28.04.2021, 21:23
и в итоге это приво к отставанию крабов, и последующему уходу с игры.
Я краб с богов, и не отстаю :D Меня всё более чем устраивает. И сз не убивается, а наоборот оживает. Сз даже не было убито когда ваша фракция всё отжимала - у нас не такие плаксы во фракции)
А штурм - он и не нужен Войску Богов, если мы заберем и его, то народ повалит из Армии Севера в Войско Богов и мы утратим бонус. Поэтому штурм остается как подачка для Армии Севера.
А ледник сегодняшний - это просто возможность подраться фракциями (о чем и было сказано у нас в рассылке)

И когда в Армии Севера были все пвп-кланы, а Войске Богов Тайм, ТЛ и пвешники (да-да, те самые которые побежали за сильными ТЛами :D (сарказм)), то вас абсолютно все устраивало?) Сейчас как раз-таки баланс по пвп-кланам, а пве-кланов у Армии Севера все равно больше чем у Войска Богов

Ford2010Focus3
28.04.2021, 21:28
Я краб с богов, и не отстаю :D Меня всё более чем устраивает. И сз не убивается, а наоборот оживает. Сз даже не было убито когда ваша фракция всё отжимала - у нас не такие нытики к в вашей фракции)
А штурм - он и не нужен Войску Богов, если мы заберем и его, то народ повалит из Армии Севера в Войско Богов и мы утратим бонус. Поэтому штурм остается как подачка для Армии Севера.
А ледник сегодняшний - это просто возможность подраться фракциями (о чем и было сказано у нас в рассылке)

А все потому что в Севере нет топ клана у которого единственная цель задушить и загнобить крабов. Север вам предоставил 2 дня под ледник и 3-4 раз в день под ивент каждый день.
А вот я уверен что боги в лице ТЛ и таймов не дадут, и будут лить всех подлетающих крабов, даже чтоб те тупо звездочку не получили и свои 300 ножей.

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 21:28
Я краб с богов, и не отстаю :D Меня всё более чем устраивает. И сз не убивается, а наоборот оживает. Сз даже не было убито когда ваша фракция всё отжимала - у нас не такие плаксы во фракции)
А штурм - он и не нужен Войску Богов, если мы заберем и его, то народ повалит из Армии Севера в Войско Богов и мы утратим бонус. Поэтому штурм остается как подачка для Армии Севера.
А ледник сегодняшний - это просто возможность подраться фракциями (о чем и было сказано у нас в рассылке)

И когда в Армии Севера были все пвп-кланы, а Войске Богов Тайм, ТЛ и пвешники (да-да, те самые которые побежали за сильными ТЛами :D (сарказм)), то вас абсолютно все устраивало?) Сейчас как раз-таки баланс по пвп-кланам, а пве-кланов у Армии Севера все равно больше чем у Войска Богов

Не помню, что бы север у вас забирал абсолютно все ивенты в день,даже в ваши часы(кроме 18 и то из-за повозок в 17)
Ну скоро вам не с кем будет воевать вообще - удачи)
Люди которые пришли с работы не могут сделать зачем, но кого это е... волнует, правда?) Жизнь в игре крабам, работягам - реал.

propanol
28.04.2021, 21:30
Я краб с богов, и не отстаю :D Меня всё более чем устраивает. И сз не убивается, а наоборот оживает. Сз даже не было убито когда ваша фракция всё отжимала - у нас не такие плаксы во фракции)

Открою тебе тайну: ты не отставал и когда север тащил.
У тебя были как минимум два ивента в день в самое вкусное время плюс бонус за численность фракции.
Теперь ты как Табаки радуешься, что Шерхан тащит. Но что если Шерхана перестанут кормить?
В север тебя не пустит.

JeSteR13
28.04.2021, 21:31
Север вам предоставил 2 дня под ледник и 3-4 раз в день под ивент каждый день.
.Они гнобят охотников, евнухов, мурров и ордеров, а вы просто попадаете под руку. 2 ледника из 6 и 1-2 ивента в день из 8. И регулярное подсирательство на караване. Вот так было.


У тебя были как минимум два ивента в день в самое вкусное время плюс бонус за численность фракции.

Вы своей численностью способны забрать эти самые 2 ивента в наиболее лучшее время, просто вы глупо идете в любое время и делаете по 300 очков. Мы собирались в это "типа лучшее врем" потому что только тогда мы по онлайну могли превзойти Армию Севера и сделать зачет.

Заберите себе 2 ивента в праймтайм как делали мы. Организуйтесь, мы же организоваться смогли когда все было против нас.
И ТЛ или Тайм тут не причем, если организованно идти в конкретное время 1-2 раза, то даже пвешники задавят любые кланы числом (как было сегодня на леднике например)

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 21:33
Они гнобят охотников, евнухов, мурров и ордеров, а вы просто попадаете под руку. 2 ледника из 6 и 1-2 ивента в день из 8. И регулярное подсирательство на караване. Вот так было.

А вы не подсирали да?)) Попробуй писать книги Фантастики)

Еще раз повторю 1 ивент у вас был точно +повозку реально в этот ивент было протащить,у меня есть знакомые боги,которые изи делали так и не топы.
Так что не надо ля-ля

Ford2010Focus3
28.04.2021, 21:38
Они гнобят охотников, евнухов, мурров и ордеров, а вы просто попадаете под руку. 2 ледника из 6 и 1-2 ивента в день из 8. И регулярное подсирательство на караване. Вот так было.

Ага ага это как раньше на караване было бежишь его а тут бац и масс прилетает, и сразу в ответ ой мы не специально, мы врагов били и нечаянно задели. Вот тока по близости ни одного их врага нет, и ты оказываешься у них в таргете.

Тл постоянно так делает и на каче дз, и прикидываются дураками, якобы они какогото там мифического врага били

JeSteR13
28.04.2021, 21:40
Караван подосран обоюдно - на это жаловаться нет смысла. Это справедливо в обе стороны. А забрать себе 2 ивента в праймтайм вы способны - будьте организованы как Войско Богов в свое время.

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 21:49
Караван подосран обоюдно - на это жаловаться нет смысла. Это справедливо в обе стороны. А забрать себе 2 ивента в праймтайм вы способны - будьте организованы как Войско Богов в свое время.

Ивенты севера в 16 и 17 когда люди на работе или ты думаешь, что ради какой то игры люди будут забивать на реал и работу?Смешно.
Если речь про вечернее время, то нужна организация, которой нет и врядли будет.Но тут так же надо учитывать,что люди пришли с работы и им упарываться в замесы нет смысла, ибо по мимо этого еще дел валом и так то нужен отдых.
Хотя кому я что пытаюсь доказать...всем по...=) Типа наши проблемы...как там.. если работа мешает игре нафиг работу, да?)

JeSteR13
28.04.2021, 21:52
Ивенты севера в 16 и 17 когда люди на работе или ты думаешь, что ради какой то игры люди будут забивать на реал и работу?Смешно.
Вы своим онлайном если организовано придете на 2 ивента, то можете забрать и в 20 и в 21 и в любое время. Просто нужно прийти всей фракцией в конкретное время, я об этом веду речь. Не надо смирятся с 16 и 17, а забрать 2 ивента в праймтайм как собственно было у Войска Богов. Мы своим скудным кол-вом онлайна смогли - вы сможете тем более, просто нужно организоваться)

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 21:54
Вы своим онлайном если организовано придете на 2 ивента, то можете забрать и в 20 и в 21 и в любое время. Просто нужно прийти всей фракцией в конкретное время, я об этом веду речь. Не надо смирятся с 16 и 17, а забрать 2 ивента в праймтайм

Я же сказал, люди пришли с работы уставшие и усираться и воевать ради 2ух ивентов ну такое себе.
Просто по человечески тут явно никто ничего делать не будет.
Я для себя вижу только одно, тупо забить на сз...и нет я не краб, хоть и нахожусь в пве ги.Просто у меня есть и свои дела,в которые явно не входит упарываться после работы 2ч , что бы получить 5-6к очков в зачет.

Можно же сделать по людски..ваши в 19-20.наши в 21-22 или наоборот, но всем же хотца подосрать =/

JeSteR13
28.04.2021, 21:58
Я же сказал, люди пришли с работы уставшие и усираться и воевать ради 2ух ивентов ну такое себе.
Просто по человечески тут явно никто ничего делать не будет.
Я для себя вижу только одно, тупо забить на сз...и нет я не краб, хоть и нахожусь в пве ги.Просто у меня есть и свои дела,в которые явно не входит упарываться после работы 2ч , что бы получить 5-6к очков в зачет.
Ну нам же приходилось смиряться с 1-2 ивентами и делать их по возможности. И не придется усираться воевать - если вся ваша фракция придёт допустим в 20-00, то у фракции богов не будет шансов даже если там соберутся 3-4 пвп-клана, т.к. основная масса пвешников с богов сделает зачеты допустим в 18-00 и 19-00 и больше не зайдет.
Мы в богах по этой логике и ходили на 2 ивента в праймтайм.

PS По опыту нашей фракции могу сказать одно - единственно что не стоит делать зачет перед ледником вражеской фракции (у нас именно 20-00 часто и отжимала Армия Севера)

У вас тоже группа есть если что https://vk.com/armyofthenorthpw

Но ваша фракция очевидно даже сейчас сильней и 2 "лучших и наиболее удобных" ивента вы забрать способны очень легко, вы просто растрачиваете силы и мощь фракции пытаясь в разное время сделать зачет

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 22:07
Ну нам же приходилось смиряться с 1-2 ивентами и делать их по возможности. И не придется усираться воевать - если вся ваша фракция придёт допустим в 20-00, то у фракции богов не будет шансов даже если там соберутся 3-4 пвп-клана, т.к. основная масса пвешников с богов сделает зачеты допустим в 18-00 и 19-00 и больше не зайдет.
Мы в богах по этой логике и ходили на 2 ивента в праймтайм.

PS По опыту нашей фракции могу сказать одно - единственно что не стоит делать зачет перед ледником вражеской фракции (у нас именно 20-00 часто и отжимала Армия Севера)

У вас тоже группа есть если что https://vk.com/armyofthenorthpw

Но ваша фракция очевидно даже сейчас сильней и 2 "лучших и наиболее удобных" ивента вы забрать способны очень легко

Я слишком ленив организацию на себя брать, а наши *пвп* ничего делать не будут, инфа 100500%
Предполагаю, что они носят повозки утром и им хватает 1го зачета.
У таких как я работяг, времени такого нет, так что проще забить(смириться).
Я отчетливо понимаю, что реально такое провернуть, но у нас нет *сына патишаха*, который замотивирует всех))
А ради себя любимых им даже влом на замесы ходить..так что идея изначально провальная)

З.Ы, 308человек в группе из 3700 + ....ну да ну да)) Организация умерла в зародыше))
З.Ы.Ы. И заметь 1 ивент таки у вас был в день )

JeSteR13
28.04.2021, 22:11
З.Ы, 308человек в группе из 3700 + ....ну да ну да)) Организация умерла в зародыше))
Её создали на днях и думаю не все знают еще (но даже я в богах знаю о ней). Если сделать кланрассылки офицерами кланов - то это ускорило бы процесс. А у нашей группы (войска богов) по-началу даже меньше людей было)

DemonFoxAngelFox89
28.04.2021, 22:13
Её создали на днях и думаю не все знают еще (но даже я в богах знаю о ней). Если сделать кланрассылки офицерами кланов - то это ускорило бы процесс. А у нашей группы (войска богов) по-началу даже меньше людей было)

Странно, что создана недавно ибо дележ времени был уже давно...

u_aa9d70bf6c
28.04.2021, 22:57
Раз северные земли пвп и пве там нечего делать, то че пвп тянется в данжи это же пве зона, пусть тусуются в сз там себя развлекают. А сегодня тл и таймы молодцы даж бафики прикупили за 20к ножей, подготовились ребятки)))

Tortillka
28.04.2021, 23:49
... Север вам предоставил 2 дня под ледник и 3-4 раз в день под ивент каждый день.....


"Предоставил"? Типа - с барского плеча что ли? Облагодетельствовали?

И по поводу этого: "А вот я уверен что боги в лице ТЛ и таймов не дадут, и будут лить всех подлетающих крабов,
даже чтоб те тупо звездочку не получили и свои 300 ножей."(с)
Уж не знаю в чьем лице "бойцы" "белого и пушистого севера" неоднократно не давали получить звездочку.
Свои методы экстраполируете на окружающих?

Ford2010Focus3
29.04.2021, 00:16
Вот лично мои действия в случае доминирования богов, и слива всех и вся, не давая сделать 2 ивента мне. Будут таковы, сперва я начну сливать всех пве и пвп одиночек на всех локах своего сервера, особенно на каче дз и новой ежедневки в зз. Если ситуация не изменится на СЗ, то начну сливать пве кланы, чтобы те сеяли панику в богах. Ну пвп кланы посливать не получиться так как пвп кланы Саргаса с богов подобны шакалам , они по одиночке не ходят , а тока толпой. Но в такой ситуации буду асистить их варкланам и из подтяжка сливать их. На мобах нового неба весело будет.

Я знаю что подобные мои действия для топов будут не значимыми. Но если таких как я с севера собиртся пару десятков. То мы вместе плюс их вар кланы сможем здорово подпортить жизнь на серваке тем же ТЛ.

Хотя я знаю что тогда ТЛ будут делать. Я им уже так при выходе равенства мешал качаться на мобах. Так они взяли настрочили на меня заявы, якобы я мешаю игровому процессу, и прикиньте меня на 3 дня забанили, так еще и предупредили что если будет еще подобное нарушение, то бан будет долгосрочней.

u_aa9d70bf6c
29.04.2021, 00:26
Вот лично мои действия в случае доминирования богов, и слива всех и вся, не давая сделать 2 ивента мне. Будут таковы, сперва я начну сливать всех пве и пвп одиночек на всех локах своего сервера, особенно на каче дз и новой ежедневки в зз. Если ситуация не изменится на СЗ, то начну сливать пве кланы, чтобы те сеяли панику в богах. Ну пвп кланы посливать не получиться так как пвп кланы Саргаса с богов подобны шакалам , они по одиночке не ходят , а тока толпой. Но в такой ситуации буду асистить их варкланам и из подтяжка сливать их. На мобах нового неба весело будет.

Я знаю что подобные мои действия для топов будут не значимыми. Но если таких как я с севера собиртся пару десятков. То мы вместе плюс их вар кланы сможем здорово подпортить жизнь на серваке тем же ТЛ.

Хотя я знаю что тогда ТЛ будут делать. Я им уже так при выходе равенства мешал качаться на мобах. Так они взяли настрочили на меня заявы, якобы я мешаю игровому процессу, и прикиньте меня на 3 дня забанили, так еще и предупредили что если будет еще подобное нарушение, то бан будет долгосрочней. А есть ли формулировочка ответа администрации, очень любопытно почитать? Хотела бы жалабу написать, о том что мне мешают игровому процессу

Ford2010Focus3
29.04.2021, 01:57
А есть ли формулировочка ответа администрации, очень любопытно почитать? Хотела бы жалабу написать, о том что мне мешают игровому процессу

В лс отправил. А то тут же потрут. Нарушение по пунку 16 правил игры

16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей, а также совершать действия с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил Игры или с целью получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов) не предусмотренных механикой игры. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

Кстати по этому пункту Граундера пора банить.

propanol
29.04.2021, 03:57
В лс отправил. А то тут же потрут. Нарушение по пунку 16 правил игры

16. Лицензиатам запрещено совершать любые действия (в том числе, указанные в п. 5 Правил Игры), затрудняющие или делающие невозможным доступ к Игре другим Лицензиатам или выполнение Лицензиаром своих обязанностей, а также совершать действия с целью нарушения Лицензионного соглашения Игры, Правил Игры или с целью получения внутриигровых преимуществ (в том числе поощрений в рамках стимулирующих акций, внутриигровых предметов) не предусмотренных механикой игры. Запрещено создание в Игре для других Лицензиатов помех, не предусмотренных имеющимся игровым процессом.

Кстати по этому пункту Граундера пора банить.

Так надо жалобы для этого писать. Скринить инфу с форумов тл и других купленных кланов,
где наверняка есть достаточная информация о манипуляциях граундера.

Но если граундер - проект админов, толку от этого не будет.
Тогда единственный вариант воздействия - одновременно ВСЕМ игрокам севера
в ближайщую донат-акцию собраться и ВООБЩЕ не донатить

nasaperd
29.04.2021, 04:05
НеУважаемый майл!!Поощрять и потдерживать пвп ги в богах вы сами нарушаете правила игры (п.16 как написанно выше)!!!Или вы считаете что переточенные перонажи пвп кланов убивая пвешников с 1-2 ударов по кд это и есть противостояние в северных землях?По моему у вас снова пошло что то не так и скоро в СЗ будет беспредел который не даст делать ни одного вообще квеста северянам!!Всем здоровья!!

GORlZONT
29.04.2021, 04:54
НеУважаемый майл!!Поощрять и потдерживать пвп ги в богах вы сами нарушаете правила игры (п.16 как написанно выше)!!!Или вы считаете что переточенные перонажи пвп кланов убивая пвешников с 1-2 ударов по кд это и есть противостояние в северных землях?По моему у вас снова пошло что то не так и скоро в СЗ будет беспредел который не даст делать ни одного вообще квеста северянам!!Всем здоровья!!
Они тебя услышат, так же как с голосованием на общий шмот на арене.

Ford2010Focus3
29.04.2021, 05:19
Они тебя услышат, так же как с голосованием на общий шмот на арене.

Если бы на арене был равный шмот, то как бы топы проталкивали бы своих твинов с 4 победами на 5 ранк, с рейтом 2112, что ну не реально, без нарушений и использования багов.
Уверен что если бы у нас так было, то уже давно в бане сидели бы.

Tanuskha
29.04.2021, 07:57
Северяне сейчас оказались на нашем месте (проигрывая в ивентах) и сразу застонали, словно боги играют нечестно (приплетая мифический майл и некоего граундера). А вы не думали что боги ГОД тренировались приходить четко в одно время? Поэтому сейчас нам тупо легче. И да, координация осуществляется офицерами кланов, наш маленький пве клан например так же на ивенты ходит, в том числе чтоб помочь своим (даже если ивент уже зачтен). И если думаете что за деньги, то нет, ничего не видим. Дело в мотивации. А вы размазываетесь по времени и требуете чтоб вам что то дали.. но совершенно не замечаете что ситуация зеркальна (когда нам отжимали наш ивент 1 из всего двух).
И про караван давайте уже перестанем ныть. Не надо жаловаться на богов, север так же дежурит на руде (говорю как пве игрок из богов).
Думаю пройдет время, и северяне начнут координироваться, и все устаканится.
А вообще, я как пве игрок говорю сейчас стало интересней. Потому что сейчас мы знаем что у нас есть шанс победить, но лишь шанс. Поэтому ивент становится не афкой, а активностью (можно прийти не в свое время и есть шанс, поэтому появляется желание на ивенте выложиться).