PDA

Просмотр полной версии : Солофарм



u_85f4705a25
10.08.2021, 15:22
Реально ли фармить в соло 4/1 инт классами (шам, жнец, маг и т.д.), если да, то какой обвес должен быть, чтобы после хотя-бы 13-14 стаков на финале не падать?

Valkyre
10.08.2021, 15:49
Без хила скорее всего никак. Хирка и соски не спасут от лучников. Физики танчат анига спокойно потому что у них есть синобаф. Интам такое только снится. Если только шатать его в топовом обвесе, но....тогда смысл фармить?)

u_85f4705a25
10.08.2021, 15:52
Без хила скорее всего никак. Хирка и соски не спасут от лучников. Физики танчат анига спокойно потому что у них есть синобаф. Интам такое только снится. Если только шатать его в топовом обвесе, но....тогда смысл фармить?)

т.е. получается из интовиков только мист/прист там будут жить, по принципу хильнул-ударил-хильнул-ударил

Valkyre
10.08.2021, 15:57
По такому принципу, чтобы раздамажить 300+кк, тебе ох как хорошо надо бить))) там всего 3 копки, а уже где-то на 2й минуте битья босса под боссом и лучниками становится потно + арена маленькая, везде круги. Чтобы разложить босса за 3 копки, надо иметь под 100 бх.

Valkyre
10.08.2021, 16:02
Вот тебе простой пример: фармим с гостом (95\100 селф), у меня 91\100 селф. Финалку убиваем за 2 копки. При этом, если не повезет - я подыхаю от лучников до 1й копки. При параметра: хп 35к, физдеф в лисе 50к+ кровоток от босса всаживает примерно по 1к за тик, от лучников летит по 1,5-2к за удар. Иногда хп так быстро улетает что даже имунку прожать не успеваешь. Соски и хирка не всегда спасают.
В случае с пристом, как ты пишешь - хильнул\ударил скорее будет хильнул\отбежал от лужи\сбили каст\отбежал от лужи\ударил\отбежал от лужи и т.д. (лучники сбивают каст своими ударами, ага)

rfnfhcbc
10.08.2021, 16:05
"13-14 стаков на финале" тут уже и сином под 100бх не всегда отхиливаешься:fox_2:

P.s. Прям все соло хотят. Инты в 4-2 вполне востребованы и хорошо туда заходят для пати в 4-5 тел. Чем вам не фарм
И даже синам лучники на финале касты сбивают, даже очень часто:fox_20:

qwertyassemble
10.08.2021, 16:15
Из друлячьего опыта - соло все-таки финал нам не светит. Если босса держит пет - он живет крайне недолго. Я - и того меньше. Однако если босса держит какой-нибудь физик (я с танком, стражем, или сином ходила) картина сильно меняется - на одних пельменях (без хиры и сосок) способна дожить до 18 стаков. При этом привязанная в центре гарпа нехило дамажит босса и не дохнет (где-то после 10 стаков прожимаю парный еще). Сама начиная стаков с 8 больше живу и дебафаю.
Допустим пристом или мистом пробовать - по-моему лишено смысла, так как во-первых это должен реально очень мощный перс, во-вторых - какой-нибудь бомжесин в итоге сделает это намного быстрее, проще и дешевле.

u_85f4705a25
10.08.2021, 16:15
P.s. Прям все соло хотят. Инты в 4-2 вполне востребованы и хорошо туда заходят для пати в 4-5 тел. Чем вам не фарм

ну по интам в 4-2 опять же только друид чисто из-за чистки предфиналки и все

rfnfhcbc
10.08.2021, 16:16
ну по интам в 4-2 опять же только друид чисто из-за чистки предфиналки и все
Ну вот прям щас собирают пати в чате маг и мист, в 4 и в 6 тел соответственно)

qwertyassemble
10.08.2021, 16:18
ну по интам в 4-2 опять же только друид чисто из-за чистки предфиналки и все

Сейчас танкам норм чистку дали, уже и друид не так нужен хД

u_85f4705a25
10.08.2021, 16:20
Ну вот прям щас собирают пати в чате маг и мист, в 4 и в 6 тел соответственно)

опять же все зависит от боссов, в среднем пати будет примерно такая дру-сик-син-вар-мист-дд (и в это дд скорее возьмут какого нить танка или госта, нежели шамана или жнеца)

rfnfhcbc
10.08.2021, 16:23
опять же все зависит от боссов, в среднем пати будет примерно такая дру-сик-син-вар-мист-дд (и в это дд скорее возьмут какого нить танка или госта, нежели шамана или жнеца)
Если дд дамажит, то какая разница инт он или физ. Сик часто твин в таких пати, да и вар/дру может быть твином. Так что место инт дд найдется.

Но бх такого инта выше 95/100 точно)

219357:fox_16:

Valkyre
10.08.2021, 16:24
ну по интам в 4-2 опять же только друид чисто из-за чистки предфиналки и все
Ну от чего же, мистиков в 4-2 очень любят)

u_9303c789fa
10.08.2021, 16:45
Соло фарм интом, можешь даже забыть) Только в связке с физ классом, как вон дру+гост выше в комментах....хотя, Брикачу вроде как магом раскладывает в соло, но у него пак твинов с раздебафами. Сомневаюсь, что у тебя такие имеются

Valkyre
10.08.2021, 16:49
Соло фарм интом, можешь даже забыть) Только в связке с физ классом, как вон дру+гост выше в комментах....хотя, Брикачу вроде как магом раскладывает в соло, но у него пак твинов с раздебафами. Сомневаюсь, что у тебя такие имеются
нууу, в 4-1 хватает печатей, секрет духа (яд с джина) и каких-нибудь драк (у нас друлячьи, хотя есть ручной вар. Лень просто его запускать)

Valkyre
10.08.2021, 16:53
Из мастхэвных твинов: мист с яйцами, син, страж. Опционально: вар, жняк (черная, жируем на аниге х)), танк, прист (бафы + отвлекалку для лучников под сферу воткнуть)

Prontoshut
10.08.2021, 17:50
Почему так критично именно соло идти, попроьбуйте ходить в два инта. Это лучше чем вообще не ходить

fogyyy11
10.08.2021, 17:55
Из практики. Пробовала с твинами в библу ходить, все норм но на финалке и лепестки не помогают (основа мист). Была б еще одна копка успевала б убить, а так лучники просто ушатывают уже на 8-10 стаке, да у меня мист по дефам слабоват но все же 100/100 на селфе) 99 пения норм помогает вносить дамаг стабильные 6кк после 3 стака по кд. В принципе если б не надо было от луж убегать то думаю успевала б заковырять за 8-10 стаков на одну копку и так за 3.
Было б отлично если б интам дали вампирку скажем хотя б 0.5% от дамага и пусть даже от урона по монстрам)) Но это все влажные мечты)) Вот тогда можно было б на равне с физиками соло фармить (с твинами, ок).
Ах да для примера, сходила твино сиком с миром (перс 100 пз но в дамаге просто нолячий, 13к планки около 20 селф па) в итоге на анике изи фулл отхил начиная с 7 стака, жила до 13-ого даже хирка не каталась. Вот так и живем.... баланс физ и инт класов))

rfnfhcbc
10.08.2021, 18:27
Из практики. Пробовала с твинами в библу ходить, все норм но на финалке и лепестки не помогают (основа мист). Была б еще одна копка успевала б убить, а так лучники просто ушатывают уже на 8-10 стаке, да у меня мист по дефам слабоват но все же 100/100 на селфе) 99 пения норм помогает вносить дамаг стабильные 6кк после 3 стака по кд. В принципе если б не надо было от луж убегать то думаю успевала б заковырять за 8-10 стаков на одну копку и так за 3.
Было б отлично если б интам дали вампирку скажем хотя б 0.5% от дамага и пусть даже от урона по монстрам)) Но это все влажные мечты)) Вот тогда можно было б на равне с физиками соло фармить (с твинами, ок).
Ах да для примера, сходила твино сиком с миром (перс 100 пз но в дамаге просто нолячий, 13к планки около 20 селф па) в итоге на анике изи фулл отхил начиная с 7 стака, жила до 13-ого даже хирка не каталась. Вот так и живем.... баланс физ и инт класов))

Ну ты не сравнивай свой отхил в соло, когда все лучники на тебе, и отхила сика на 7 стаке, при этом на нем вообще может быть ни 1 лучника, друльки на пельмешках живут тут даже на 10 стаках без всяких вампирок и хилов.
И самое важное, физик может хильнуться ток когда дамажит, а мист в любой момент, а с игровыми механиками и лагами этой игры, опять мисты в плюсе.
А про баланс в пвп, вампирка сина и твой хил на фул с каста, вот он настоящий баланс физ и инт классов))

fogyyy11
11.08.2021, 10:11
Ну ты не сравнивай свой отхил в соло, когда все лучники на тебе, и отхила сика на 7 стаке, при этом на нем вообще может быть ни 1 лучника, друльки на пельмешках живут тут даже на 10 стаках без всяких вампирок и хилов.
И самое важное, физик может хильнуться ток когда дамажит, а мист в любой момент, а с игровыми механиками и лагами этой игры, опять мисты в плюсе.
А про баланс в пвп, вампирка сина и твой хил на фул с каста, вот он настоящий баланс физ и инт классов))
Ну про баланс в пвп я ничего не говорила, речь шла только о пве. Так есть 2 варианта либо я стою под лепестками до 8-10 стака и дамажу, получая на 8+ стаках дамаг от лучников почти на фулл хп (в таком случае даже учитывая 99 пения и кап дамаг просто не хватает времени), либо стою и хилюсь на фулл столбом не внося дамаг хоть и до 16 стаков, но какой в этом смысл?)))
В то же время физик в равном мне и даже чуть хуже шмоте, спокойно живет до 13-15 стаков на отхиле с вампирки)

rfnfhcbc
11.08.2021, 12:11
Ну про баланс в пвп я ничего не говорила, речь шла только о пве. Так есть 2 варианта либо я стою под лепестками до 8-10 стака и дамажу, получая на 8+ стаках дамаг от лучников почти на фулл хп (в таком случае даже учитывая 99 пения и кап дамаг просто не хватает времени), либо стою и хилюсь на фулл столбом не внося дамаг хоть и до 16 стаков, но какой в этом смысл?)))
В то же время физик в равном мне и даже чуть хуже шмоте, спокойно живет до 13-15 стаков на отхиле с вампирки)
Все так, мы сами выбирали, кем играть в эту игру:fox_22:

Shultz
11.08.2021, 12:34
Соло фарм интом, можешь даже забыть) Только в связке с физ классом, как вон дру+гост выше в комментах....хотя, Брикачу вроде как магом раскладывает в соло, но у него пак твинов с раздебафами. Сомневаюсь, что у тебя такие имеются

Кто раскладывает соло магом? :lol: