PDA

Просмотр полной версии : крик души синов руофа



KristinkO14
05.11.2022, 03:28
темка для сюней, нытья, молитв на коленях.
уменьшить требование чи и промахи с тюрмы, вернуть урезаную планку повысить предел аспд до 20.9 и пасивку на уменшение урона как у *всех* можно хотябы на каждый 3й удар

jojoQbbq
05.11.2022, 05:00
Удалите эту позорную тему.

wise7
05.11.2022, 06:41
Слишком толсто...

LePios
05.11.2022, 11:18
Нужна тема про мистиков

1LiTER1
05.11.2022, 11:50
Удалите тему. Те люди, которые сюда пишут 100% не играют синами.

OldPWGuy
05.11.2022, 15:46
Требую удалить синов. Этот класс ненужен в этой игре.

KaFackR1ck-18
05.11.2022, 15:54
Пересели на имбу, в итоге началось нытье.
Показательный пример, что нужно играть на своих любимых классах, если кошелек не тянет каждый раз качать нового чара.
просто пусть нефиксят птп урон дамаг с аспд, а в остальном меня всё устраивает
скилловики лучше!) Лично я был и Аспд и скилловиком. Аспд только для людей, которые играть не умеют, скиллов надо уметь играть, но как по мне скиллы лучше.

Удалите тему. Те люди, которые сюда пишут 100% не играют синами.
Друг, когда новый видос?

justpashok
05.11.2022, 16:17
а чем тема? меня вот сейчас в сине напрегает только наличие скила Отнять и поделить (да0=-да у меня выучен ,чисто по рофелу) , и Яньфу смертельная свзяь - раньше помню в НЦ его юзали, сейчас вроде говорят тоже где то что то шотает ,но это не точно. Но эти 2 скила абсолютно не профтны, а у других классов и рас ,эти скилы как раз таки юзабельны. Очень обидно.
Еще конечно откат шипа могли бы пофиксить ( сделайте ему перезарядку 1 сек и длительность 20 минут) хотя это ИМБА получится, хотя вот длительность точно не имба.
хм..... что бы еще ( ну я вообщем что нить надумаю напишу)

denisova111
05.11.2022, 16:23
а чем тема? меня вот сейчас в сине напрегает только наличие скила Отнять и поделить (да0=-да у меня выучен ,чисто по рофелу) , и Яньфу смертельная свзяь - раньше помню в НЦ его юзали, сейчас вроде говорят тоже где то что то шотает ,но это не точно. Но эти 2 скила абсолютно не профтны, а у других классов и рас ,эти скилы как раз таки юзабельны. Очень обидно.
Еще конечно откат шипа могли бы пофиксить ( сделайте ему перезарядку 1 сек и длительность 20 минут) хотя это ИМБА получится, хотя вот длительность точно не имба.
хм..... что бы еще ( ну я вообщем что нить надумаю напишу)
Да, Отнять и поделить шлак в текущих реалиях, нужно либо менять его, либо удалять.
А связь полезна как в пве (ДР), так и в пвп, если уметь ей пользоваться...