Вход

Просмотр полной версии : Кого выбрать син или танк?



MyNameIsNooblo
15.06.2023, 15:55
Привет! Разрываюсь в выборе класса между сином и танком. Никак не могу определиться, на ком я хочу играть больше.
Мне хочется, чтобы персонаж нормально дамажил на боссах и чувствовал себя при этом комфортно. Постоянно слышу, что сины сейчас очень имбовые, но в майской обнове танков, вроде, тоже апнули.
Являются ли танки сейчас дд или нет?

djokiros
15.06.2023, 16:06
Сины бьют быстрее, соответственно дамага больше... Котов с 400 па с кастетами не учитываем

MyNameIsNooblo
15.06.2023, 16:11
Бьют то они быстрее, но, может, 1 удар танка = 3 удара сина:hamster_1:

ujcgjlbygfyr
15.06.2023, 16:11
При отсутствии данных по бюджету, предпочтениям в направлении игры, и желаемому результату - сложно ответить в формате сухой теории.

От себя советую танка.

MyNameIsNooblo
15.06.2023, 16:32
Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната:hamster_4:, но без доната буду до пенсии качать перса:hamster_2:
Направление игры? - ПВП, ПВЕ. Но без каких-нибудь хх оба будут такое себе в пвп. Но на данный момент больше интересует ПВЕ игра.
Скорее всего, мой максимум в игре по шмоту могут быть только первые хх.

proh88
15.06.2023, 16:45
Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната:hamster_4:, но без доната буду до пенсии качать перса:hamster_2:
Направление игры? - ПВП, ПВЕ. Но без каких-нибудь хх оба будут такое себе в пвп. Но на данный момент больше интересует ПВЕ игра.
Скорее всего, мой максимум в игре по шмоту могут быть только первые хх. Тогда Син или даже макак. про хх шмот не скажу, кристаллы оно конечно приятно но р8р2 с дабл статами не сильно хуже. А души в хх крутить не перекрутить

FantazM85
15.06.2023, 17:02
Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната:hamster_4:, но без доната буду до пенсии качать перса:hamster_2:
Направление игры? - ПВП, ПВЕ. Но без каких-нибудь хх оба будут такое себе в пвп. Но на данный момент больше интересует ПВЕ игра.
Скорее всего, мой максимум в игре по шмоту могут быть только первые хх.
Хх1 если все пассивки промаксить, воткнуть 2 па и пуху 70па +12, можно попробовать в соло 4-1 бегать, а с этого уже одеться.

MyNameIsNooblo
15.06.2023, 17:05
Хх1 если все пассивки промаксить, воткнуть 2 па и пуху 70па +12, можно попробовать в соло 4-1 бегать, а с этого уже одеться.
Для меня это уже выглядит, как офигенно одетый персонаж. А это лишь для того, чтобы просто начать одеваться(

Disary
15.06.2023, 17:06
Для меня это уже выглядит, как офигенно одетый персонаж. А это лишь для того, чтобы просто начать одеваться(
Сейчас порог входа в пвп очень высокий. Но есть равная арена и ИБ

Rori)
15.06.2023, 17:33
Чисто по стилю выбирай. у сина атк: 9/10, дефы 8/10, у танка атк: 7/10, дефы 10/10 (имо). Я бы взял сина, он стильный с кинжалами, имеет вампиризм, что супер приятно, может собрать аспид, чтобы соло контент быстро проходить, особенно прокачку неба, а если заморочишься с душами, то и в пвп под 40па+5.0 аспд будешь нарезать, но это скорее про новые серваки, на старых я бы наверное танком начал на твоём месте.

Prontoshut
15.06.2023, 17:46
В пве обоим комфортно. Син дамажней, танк живучей. Сином после последней обновы наверное уже вообще в пве как в раю. Я бы брал сина просто потому что получить бафы можно божиком, а синобаф божик не дает.

Soldat-PND
15.06.2023, 18:11
Синобаф дает твин. Такой себе аргумент в выборе класа нынче с учетом скорости прокачки. А по существу мне ответить особо нечего, есть и сины и танки у меня, и теми и теми я доволен. Тот случай когда любой вариант выбора - правильный.

ILnur91
15.06.2023, 18:52
я советовал бы вара брать, они везде нужны. Даже неодетые возьмут в данж

HeiZung
15.06.2023, 19:03
Если донатить, то думаю, что в обоих придется вливать не мало денег. Хотелось бы играть без доната:hamster_4:, но без доната буду до пенсии качать перса:hamster_2:
В сина вливать надо больше. Тупо из-за порезки планки на всём (карты/диск/руны).
Сейчас одеть в равный шмот сина и танка - у танка будет больше хп за счет выносливости и точки на тяж броне, физ защиты больше за счет тяж брони, бижи и кольца на магдеф. В сумме все это даст больше физ и маг дефа, чем у лайт брони (и разрываться лайту с бижами - 2 физовые или 1 физ и 1 маг (в итоге все равно меньше).
По дамагу - на скилах у сина тоже порезка, а у танка с рунами за счет хп прибавка еще. Танки в ХХ библу соло водят, а син соло в таком же шмоте пыжится еле-еле (Танк без камней на па в броне (с янтарками 10-ми) соло водит в библу, а сину надо как минимум фул па иметь).

я советовал бы вара брать, они везде нужны. Даже неодетые возьмут в данж
Вар сейчас самый экономный вариант в игре - из скилов только драки нужны (для двойных 2 скила с золотыми рунами от 5ур) и броня более менее, вкачиваться в кон для выживаемости, пуху дают бесплатно морай 101 её хватит для драк.
Страж на втором месте после вара по экономности (камни на пз вначале особо никто и не требует, если это не хх дворец какой), выучить так же 2-3 скила и в кон качнуться и норм.

MyNameIsNooblo
15.06.2023, 19:24
Как же сложно выбрать класс:monkey_14:
Хочется всеми попробовать, но всех прокачать просто нереально:monkey_14:

Soldat-PND
15.06.2023, 19:35
Как же сложно выбрать класс:monkey_14:
Хочется всеми попробовать, но всех прокачать просто нереально:monkey_14: Попробовать можно всеми. 1 перс неделю качается с нуля до неба ясности. А по пути и определится можно какой больше подходит для дальнейшей прокачки и одевания. Игра долгая. Неделя на попытку ничто по сравнению с тем сколько лет нужно наиграть основой до актуального состояния.

MyNameIsNooblo
15.06.2023, 19:46
Попробовать можно всеми. 1 перс неделю качается с нуля до неба ясности. А по пути и определится можно какой больше подходит для дальнейшей прокачки и одевания. Игра долгая. Неделя на попытку ничто по сравнению с тем сколько лет нужно наиграть основой до актуального состояния.
Так я поиграл уже. Качнул сина, танка, вара до 101 2рб.
Танк понравился больше, чем вар. Даже в нулевом шмоте танк имеет 15к хп в форме.
Сам я играю на косе 103 лвл, власть 7, морайка 70 на +8, р8р. Просто я вижу, сколько урона наносят сины, макаки в р8р и без морайки даже, и меня урон жнеца не радует совсем.
Просто не хочется дальше вливать юаньки в него. Все равно урона не будет.

Disary
15.06.2023, 19:50
Так я поиграл уже. Качнул сина, танка, вара до 101 2рб.
Танк понравился больше, чем вар. Даже в нулевом шмоте танк имеет 15к хп в форме.
Сам я играю на косе 103 лвл, власть 7, морайка 70 на +8, р8р. Просто я вижу, сколько урона наносят сины, макаки в р8р и без морайки даже, и меня урон жнеца не радует совсем.
Просто не хочется дальше вливать юаньки в него. Все равно урона не будет.
Вы хотите чтобы что случилось? Люди за вас решили? Чтобы вы потом заново пришли на форум с новой темой через месяц? Пробуйте всеми, рано или поздно остановитесь.

Soldat-PND
15.06.2023, 19:59
Ну если с прицелом на дамаг то син в долгосрочной перспективе надежней как по мне. Танки сейчас дико дамажные. Но это переап ноябрьский и навряд так будет всегда. Просто популярность класа китайцы решили поднять временно. Потом вернут в состояние консервной банки без дамага. У синов ДПС навряд срежут когда-либо. Скорей раздадут всем по скиллу который ваншотает синов сделав из них мальчиков для битья, но дамажить они не перестанут.

velva
16.06.2023, 02:07
Оборотень: неубиваемый, но в то же время дамажный сам по себе; всегда востребован в пати хотя бы в одном экземпляре.
Син: дамажный, самостоятельный класс; берут по 3-4 штуки в пати.

Это в пве. В пвп их надо одевать; оба дорогие, как движки от самолёта.

Soldat-PND
16.06.2023, 02:23
Оборотень: неубиваемый, но в то же время дамажный сам по себе; всегда востребован в пати хотя бы в одном экземпляре.
Син: дамажный, самостоятельный класс; берут по 3-4 штуки в пати.

Это в пве. В пвп их надо одевать; оба дорогие, как движки от самолёта. В ПВП все дорогие и всех надо одевать. Ну не поймут люди если их трехквартирного московского перса будет уничтожать сарай из Пердыщенска. Баланс бабла и зла должен соблюдаться, - бабло всегда должно побеждать зло. Идеальный мир же ну!)

velva
16.06.2023, 03:17
В ПВП все дорогие и всех надо одевать. Ну не поймут люди если их трехквартирного московского перса будет уничтожать сарай из Пердыщенска. Баланс бабла и зла должен соблюдаться, - бабло всегда должно побеждать зло. Идеальный мир же ну!)
Это правда, но отчасти. Всякие суппорты типа пристов, мистов, друлей, даже стражи - прекрасно чувствуют себя на той же арене в одном пз-сете. А сину по определению надо два сета шмота. Отсюда и дороговизна. Но автору вроде как это и не нужно.

KaFackR1ck-18
16.06.2023, 07:11
Бери танка:hamster_8::hamster_44::hamster_45: не ошибешься! :hamster_33: танк круто, нужен танк, делай что я скажу а не как тебе нравится :hamster_42:

ENCEFALON
16.06.2023, 08:02
Максимально бюджетный вариант, это вар.
р8р и морай топор взял и ты уже способен куда-то ходить. Чего не скажешь о сине. Ни разу не видел чтоб куда-то в данжи искали танка.

u_1232892624
16.06.2023, 12:00
Ну так сина более менее одев можно хоть как-то что-то пофармить. Воином же.. Не факт. Фармить патей 4-1/4-2 - не фарм вовсе)0
В море и ла10 берут и так кого угодно. В террасу/гш/ор/последние кх этапы воина с морайкой 101 и р8р вряд ли возьмут. Он там просто не будет жить..
Син выглядит как самый фармоспособный чар. Но в целом и танком можно фармить 4-1 соло, но сину для этого можно быть более слабоодетым, чем танк
Сином можно бегать старые хх (99гг шмотки) просто потому что это удобнее чем любым другим классом из-за блинков и урона, делая 99 шмот можно хоть как-то дальше двигаться в плане шмота без доната

JStudio22
16.06.2023, 12:37
Не сказал бы, что сины прям такая уж имба в ПВЕ. Не знаю почему, но моей друльке доводилось помогать только синам с сюжеткой в ЗЗ.
С другой стороны, своим танком пробежал её и даже не заметил. 30+к хп в обычной желтенькой броне ранговой+ быстрый стан+ хил с хвоста и бесконечное ци. Мне танком было комфортнее.

u_1232892624
16.06.2023, 12:52
ну мб там совсем новички были без знания кнопок? не было трабл никаких при прохождении зз цепочек

ujcgjlbygfyr
16.06.2023, 13:07
В современных реалиях геймплей уровня "Фармить 99 шмот" не рентабелен от слова совсем.
Син чрезмерно гирозависимый персонаж, не говоря уже о том, что при походе в данж с миром - могут не взять из-за огромной конкуренции, и из-за того, что есть более одетые персонажи.
Если цель поиграть в соло для себя - пожалуйста, но никто не будет гарантировать что сина который потянет старые ХХ (не библиотеку) - возьмут в какой-либо актуальный данж, ибо между старыми ХХ и актуальным контентом - огромный разрыв по требованию гира.

Танком же во-первых будет проще попасть в данж т.к. нет сформированных строгих требований к танку, и твою роль как ДД выполнит как раз син (сейчас весь тир данжей до 3 звёзд включительно не требует танчить, поэтому танк = дд). Во-вторых, развив ХП ты сможешь ходить на КХ, а танк это очень ценная профа на нём. Ну и в-третьих, когда чуть раскачаешь чара - ты всегда сможешь получить синобаф за счёт твина, и танку он даст в разы больше преимуществ, чем тому же сину танкобафы.

Но если всё же захочешь выбрать сина - рекомендую ознакомиться с подробным разбором современной сборки сина https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=207537&page=15&p=11844970&viewfull=1#post11844970

Если бюджет потянет сина - пожалуйста.

9PoZiTiFF5
16.06.2023, 13:21
Ну так сина более менее одев можно хоть как-то что-то пофармить. Воином же.. Не факт. Фармить патей 4-1/4-2 - не фарм вовсе)0
В море и ла10 берут и так кого угодно. В террасу/гш/ор/последние кх этапы воина с морайкой 101 и р8р вряд ли возьмут. Он там просто не будет жить..
Син выглядит как самый фармоспособный чар. Но в целом и танком можно фармить 4-1 соло, но сину для этого можно быть более слабоодетым, чем танк

Делаешь воену 70па, подтягиваешь планку статами на шмоте, диском и идёшь так же соло 4.1

u_1232892624
16.06.2023, 13:50
В современных реалиях геймплей уровня "Фармить 99 шмот" не рентабелен от слова совсем.
Син чрезмерно гирозависимый персонаж, не говоря уже о том, что при походе в данж с миром - могут не взять из-за огромной конкуренции, и из-за того, что есть более одетые персонажи.
Если цель поиграть в соло для себя - пожалуйста, но никто не будет гарантировать что сина который потянет старые ХХ (не библиотеку) - возьмут в какой-либо актуальный данж, ибо между старыми ХХ и актуальным контентом - огромный разрыв по требованию гира.

Танком же во-первых будет проще попасть в данж т.к. нет сформированных строгих требований к танку, и твою роль как ДД выполнит как раз син (сейчас весь тир данжей до 3 звёзд включительно не требует танчить, поэтому танк = дд). Во-вторых, развив ХП ты сможешь ходить на КХ, а танк это очень ценная профа на нём. Ну и в-третьих, когда чуть раскачаешь чара - ты всегда сможешь получить синобаф за счёт твина, и танку он даст в разы больше преимуществ, чем тому же сину танкобафы.

Но если всё же захочешь выбрать сина - рекомендую ознакомиться с подробным разбором современной сборки сина https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=207537&page=15&p=11844970&viewfull=1#post11844970

Если бюджет потянет сина - пожалуйста.

А где нужны танки сейчас? В море, ла, иксах, др? Да нет, там сейчас никому не нужен танк. А если туда кто-то и возьмет танка, то только в роли дд, а не для того чтобы танчить боссов. В ор и на кх пригодятся танки, да. Но туда нужен одетый танк, а не просто танк для бафа

u_1232892624
16.06.2023, 13:53
Делаешь воену 70па, подтягиваешь планку статами на шмоте, диском и идёшь так же соло 4.1
Ну 70па пуха это долго... Сином можно и 60 морайкой пофармить 4-1. Да и последнего босса убить за три крутки у сина больше шансов чем у воина.. Так то можно 4-1 хоть пристом проходить, если он будет фулл стекло , с норм пением и 80па пухой))
Как тут любят писать на форуме что любой класс хороший дд если он фуллстекло, но как бы.. Ясное дело что на равном шмоте разные классы выдадут совсем разный дпс..

FantazM85
16.06.2023, 14:19
Ну 70па пуха это долго... Сином можно и 60 морайкой пофармить 4-1. Да и последнего босса убить за три крутки у сина больше шансов чем у воина.. Так то можно 4-1 хоть пристом проходить, если он будет фулл стекло , с норм пением и 80па пухой))
Как тут любят писать на форуме что любой класс хороший дд если он фуллстекло, но как бы.. Ясное дело что на равном шмоте разные классы выдадут совсем разный дпс..
Кстати, начинал как то расписывать разные профы в идентичном эквипе с ударными рунами.
Расписал вара и танка, там по урону примерно 1 в 1 вышло.
Нхх2 70па пухи, у вара мечи с серебром в скилах, если не учитывать особенности классов в виде адреналина у танка или ульты вара - урон + / - одинаков.

KingPegas
16.06.2023, 14:42
Бьют то они быстрее, но, может, 1 удар танка = 3 удара сина:hamster_1:
При пороге урона в пве, кол-во ударов решает.
:(Син 250па в норм раздебаф бьет, как я с 400па .
На длинной дистанции я передомажу конечно, но за 1 раздебаф обычно до порога пробивается босс даже в 5-3

u_1232892624
16.06.2023, 14:44
Кстати, начинал как то расписывать разные профы в идентичном эквипе с ударными рунами.
Расписал вара и танка, там по урону примерно 1 в 1 вышло.
Нхх2 70па пухи, у вара мечи с серебром в скилах, если не учитывать особенности классов в виде адреналина у танка или ульты вара - урон + / - одинаков.
Ну танком я думаю поприятнее играть чем воином, в плане нанесение урона уж точно… Как никак вызов - почти 100% аптайм критшанса и критурона. Зеленая руна в антистанке, скиллы поприятнее жмутся чем у воина, адреналин.. Возможность открыть в 4-1 центр)00
Да и воин в целом скучный класс.. Играть им неинтересно, как бы он может с тайшангом наносить урон.. Но… никто не даст этого сделать да и смысла в этом нет)
Если человеку нужен пве класс то танк точно больше походит на эту роль.
Ну а нхх2 и 70па пуха не выглядят как шмот для новичка:(
Чтобы такое нафармить нужно потратить очень много времени. Как никак для солофарма 4-1 порог куда ниже чем хх2 и 70па пуха(

BreeKaachu
16.06.2023, 15:00
Ну да, 70па ведь так сложно сейчас собрать на новом сервере в аренду, когда выдают 70% нужных ресов за марафоны, а 30% добываются в ПП + МИ по возможности (в пп вообще можно бегать в 1ый месяц жизни перса)

velva
16.06.2023, 15:14
А если туда кто-то и возьмет танка, то только в роли дд, а не для того чтобы танчить боссов.
Так это ли не плюс оборотня? Класс, который при необходимости может играть в пати сразу две роли: танк и дд? У китайцев сейчас новая страсть: вводить везде, где только можно, т.н. скриптовый урон, который вынесет только оборотень. Не берите в расчёт низкоуровневые данжи, где этого нет, типа моря и ЛА10, это примитивные данжи для твинов. ГШ, ОР, Терраса, КХ (начиная уже с 4-го этапа) - вот как пройти эти данжи без танка? Мучиться-дрючиться? Да нафиг надо, лучше взять одного кота и не сношать никому мозги.

Касательно фарма, тут уже больше вопрос к стилю игры: одиночка ты или партийный игрок. Хочешь пахать соло и на себя - бери сина. Однако, прежде чем эта рыба сможет что-то себе фармить, в него тоже придётся немало вложиться. А хочешь одеваться медленно и без напряга, то бегай по всем данжам в 10 человек с другими такими же игроками, или ищи себе консту из друзей.

ENCEFALON
16.06.2023, 15:16
Ну в те же начальные данжи типа ЛА, ПП, МИ изначально нужны вар, дру и страж. ДД хватает.
Для соло фарма - да, син интересен, но вроде как макак фармить их намного легче, нет? ( не играл им).

dsfrag777
16.06.2023, 15:35
По теме, взял бы танка!

DDGleb
16.06.2023, 15:44
Сины топ для сыкунов или милых дам, танки топ для мужиков! Лицо в лицо, только хардкор!!!

a_leshkin
16.06.2023, 16:03
Сам танком играю, но посоветовал бы сина. Проще пати найти. Из за порезок в 666 666 или 1 000 000, син выбивает больше будучи одет хуже, и скорее возьмут его, чем танка.

FantazM85
16.06.2023, 16:53
Так это ли не плюс оборотня? Класс, который при необходимости может играть в пати сразу две роли: танк и дд? У китайцев сейчас новая страсть: вводить везде, где только можно, т.н. скриптовый урон, который вынесет только оборотень. Не берите в расчёт низкоуровневые данжи, где этого нет, типа моря и ЛА10, это примитивные данжи для твинов. ГШ, ОР, Терраса, КХ (начиная уже с 4-го этапа) - вот как пройти эти данжи без танка? Мучиться-дрючиться? Да нафиг надо, лучше взять одного кота и не сношать никому мозги.

Касательно фарма, тут уже больше вопрос к стилю игры: одиночка ты или партийный игрок. Хочешь пахать соло и на себя - бери сина. Однако, прежде чем эта рыба сможет что-то себе фармить, в него тоже придётся немало вложиться. А хочешь одеваться медленно и без напряга, то бегай по всем данжам в 10 человек с другими такими же игроками, или ищи себе консту из друзей.
Вообще, по запросу автора поста больше склонялся к сину, собрал нхх1 2 па и погнал 4-1 фармить в одну каску, но теперь ведь есть кх и я вдруг призадумался.

velva
16.06.2023, 17:03
Вообще, по запросу автора поста больше склонялся к сину, собрал нхх1 2 па и погнал 4-1 фармить в одну каску, но теперь ведь есть кх и я вдруг призадумался.
Ну если для вас вся игра - это сидеть с утра до вечера в 4-1, то да, конечно, тут син побеждает (хотя лично меня уже после 10-го захода подряд начинает тошнить). А если хочется побольше контента, да и вообще более универсальный класс, я бы посоветовала танка.

Забавный факт: кто играет сином, рекомендуют брать танка, и наоборот :D

FantazM85
16.06.2023, 17:22
Ну если для вас вся игра - это сидеть с утра до вечера в 4-1, то да, конечно, тут син побеждает (хотя лично меня уже после 10-го захода подряд начинает тошнить). А если хочется побольше контента, да и вообще более универсальный класс, я бы посоветовала танка.

Забавный факт: кто играет сином, рекомендуют брать танка, и наоборот :D
Не ****отил один и тот же дж с момента неактуальности магистра =₽
Всегда играл в одно окно.
Насчет кто кого рекомендует тоже удивляет, они прям устрадались на своих основах ))


Ну танком я думаю поприятнее играть чем воином, в плане нанесение урона уж точно… Как никак вызов - почти 100% аптайм критшанса и критурона. Зеленая руна в антистанке, скиллы поприятнее жмутся чем у воина, адреналин.. Возможность открыть в 4-1 центр)00
Да и воин в целом скучный класс.. Играть им неинтересно, как бы он может с тайшангом наносить урон.. Но… никто не даст этого сделать да и смысла в этом нет)
Если человеку нужен пве класс то танк точно больше походит на эту роль.
Ну а нхх2 и 70па пуха не выглядят как шмот для новичка:(
Чтобы такое нафармить нужно потратить очень много времени. Как никак для солофарма 4-1 порог куда ниже чем хх2 и 70па пуха(

Так то да и скилы у танка почаще вылетают, не варовские пируэты, но если смотреть насчет дпс в соломоде, у вара как бы раз в 30 сек драки, каждый крит как критоберс, каждый критоберс как 2 критоберса, там где нет потолка по урону еще и рубинка и это все перемножается с ультой.
В общем, продолжу расписывать профы, я думаю все классы +/- окажутся на балансе по дпс ( если без багов ).

sanlife
16.06.2023, 20:46
Так то да и скилы у танка почаще вылетают, не варовские пируэты, но если смотреть насчет дпс в соломоде, у вара как бы раз в 30 сек драки, каждый крит как критоберс, каждый критоберс как 2 критоберса, там где нет потолка по урону еще и рубинка и это все перемножается с ультой.
В общем, продолжу расписывать профы, я думаю все классы +/- окажутся на балансе по дпс ( если без багов ).Ты пробовал в игре разобраться, а не строить странные теории?

KaFackR1ck-18
16.06.2023, 21:41
у вара как бы раз в 30 сек драки, каждый крит как критоберс, каждый критоберс как 2 критоберса, там где нет потолка по урону еще и рубинка и это все перемножается с ультой.
А если еще чар заряжен на удачу, там вообще топ дамаг

В общем, продолжу расписывать профы, я думаю все классы +/- окажутся на балансе по дпс ( если без багов ).
Распиши пажалуста оч хотим

Goi5
16.06.2023, 22:43
В нынешних реалиях у сина почти нет шансов против оборотня. Танк одним ударом отправляет сина на респ или катнёт хирку. Чтобы син танку нанёс приличный урон... ну вы поняли... завеса, тёмные шипы, абилки антитаргета, тонна дефа и здоровья.

Disary
16.06.2023, 22:52
В нынешних реалиях у сина почти нет шансов против оборотня. Танк одним ударом отправляет сина на респ или катнёт хирку. Чтобы син танку нанёс приличный урон... ну вы поняли... завеса, тёмные шипы, абилки антитаргета, тонна дефа и здоровья.
Если в нынешней мете мерять все классы пробиванием танков, то так вообще можно игру удалить

Mipsssi
16.06.2023, 22:54
Синов как собак, бери котика.

HeiZung
17.06.2023, 00:54
Синов как собак, бери котика.
Взял котика с 0. Без синобафа выносит всех босов по уважухе. Сам себе набивает мобов, босов. И это в шмоте на 30+ уровней ниже.
Помню син в таком шмоте просто падал от нехватки отхила (чем больше дамаг, тем больше отхил). Пока не собрал сину р8р бронь син просто дох на обычных минибосиках. Приходилось друга вара запрягать, чтобы уважуху сделать.

Flamyngo
17.06.2023, 02:11
Вообще, по запросу автора поста больше склонялся к сину, собрал нхх1 2 па и погнал 4-1 фармить в одну каску, но теперь ведь есть кх и я вдруг призадумался.
И даже если исходить из логики фарма 4-1 лучше выбрать танка, так как он сможет фармить соло намного раньше, чем син. Не только из-за большего физ дефа, но и банально тебя не будет волновать часть механик, которые шотнут другие профы. Урона у танка в пве достаточно.

JACKunicorn
17.06.2023, 03:57
Сины-конченые по сравнению с оборами

FantazM85
17.06.2023, 07:52
Ты пробовал в игре разобраться, а не строить странные теории?
"Что не так с часами?"

u_1232892624
17.06.2023, 11:36
Взял котика с 0. Без синобафа выносит всех босов по уважухе. Сам себе набивает мобов, босов. И это в шмоте на 30+ уровней ниже.
Помню син в таком шмоте просто падал от нехватки отхила (чем больше дамаг, тем больше отхил). Пока не собрал сину р8р бронь син просто дох на обычных минибосиках. Приходилось друга вара запрягать, чтобы уважуху сделать.
Аргумент весомый, тут не поспоришь. Если рассуждать по начальным этапам игры, то хэви классы имба)) А особенно танк! Он вообще с прыжка шотает всех, кроме других танков)))

rfnfhcbc
17.06.2023, 11:53
Проголосовал за танка, но играю сином, до последней обновы хотел переделать бы поменять сина на танка/косу/стрелка/пала:fox_20:

В пве син лучше, если играешь соло, но в пати я бы взял кота.
Сином иногда не хватает дамага шотнуть боссов за 5 секунд, но на длинной дистанции однозначно син лучше.
Однако, в команде тот же кх/ор (в тс не был) востребован танк на все этапы, сином, чтобы танчить надо 40к хп и выше, лучше 60к сразу.

В пвп танк лучше по дефам и наличию дальних скилов. Син, единственный дд-милик, у тех же варов или сиков почти все скилы рендж, что делает игру в пвп сином без 10 зеленой руны в блинке сущим адом с постоянными откатами и зависаниями.
На арену пати сином не найти, а танков ищут всюду, тож печаль.

Сином приятно фармить иб, инвиз и птп позволяют дожить до финала в афк режиме. На бд тоже, кажется, син более мобильным, но флажки кот таскает соло.

u_1231490197
17.06.2023, 12:14
Что син, что танк находятся на самом верху пищевой цепи - из этих двух вариантов нет проигрышного.

Geraldina
17.06.2023, 13:06
Не буду в это играть. Светофор на светофоре

MyNameIsNooblo
20.06.2023, 04:38
Ой, сколько же понаписали за эти дни:fox_23:

Вот вот...качаешь такой себе персонажа полгода, а потом выходит обнова и все, твой перс становится просто бесполезным куском.


Оборотень: неубиваемый, но в то же время дамажный сам по себе; всегда востребован в пати хотя бы в одном экземпляре.
Син: дамажный, самостоятельный класс; берут по 3-4 штуки в пати.

Это в пве. В пвп их надо одевать; оба дорогие, как движки от самолёта.
Я сина думал одевать на аспд и там >100кк получилось, чтобы его одеть в аспд шмот. А ведь надо еще тот же р8р собрать, да и скиллы выучить.
А вот танку можно сразу в р8р идти и не париться.
Сам бегаю жнецом с 11к (пассивка на хп до 7 лвл) и падаю везде, где только можно:fox_14:


Ну так сина более менее одев можно хоть как-то что-то пофармить. Воином же.. Не факт. Фармить патей 4-1/4-2 - не фарм вовсе)0
В море и ла10 берут и так кого угодно. В террасу/гш/ор/последние кх этапы воина с морайкой 101 и р8р вряд ли возьмут. Он там просто не будет жить..
Син выглядит как самый фармоспособный чар. Но в целом и танком можно фармить 4-1 соло, но сину для этого можно быть более слабоодетым, чем танк
Сином можно бегать старые хх (99гг шмотки) просто потому что это удобнее чем любым другим классом из-за блинков и урона, делая 99 шмот можно хоть как-то дальше двигаться в плане шмота без доната
А более-менее одеть это как? Какой это шмот "более-менее"?

MessoremBC
20.06.2023, 06:19
А более-менее одеть это как? Какой это шмот "более-менее"?
Р8р/хх1 +8 по кругу с выкрученными статами и кругом камней на 2па, 40-70па палка. И это в пвп будет умирать от взгляда любого.

Soldat-PND
20.06.2023, 07:22
А более-менее одеть это как? Какой это шмот "более-менее"? Более-менее зависит от того "что бы что?". Начальный нупофарм ГБП или старые ХХ особых требований не имеют. Р8Р с среднепаскудными допами, бижутерия и шапка с накидкой из ЛА, круг да хоть +0 и морайки 70 +8 достаточно для такого, - что сину что танку. Ну а далее уже требования резко возрастают.

decpiz
20.06.2023, 10:30
Р8р/хх1 +8 по кругу с выкрученными статами и кругом камней на 2па, 40-70па палка. И это в пвп будет умирать от взгляда любого.
Ну и теперь чтобы понимать всю суть: круг камней 2па стоит 20к р в акцию
Directed by
ROBERT B. WEIDE

FantazM85
20.06.2023, 11:19
Ну и теперь чтобы понимать всю суть: круг камней 2па стоит 20к р в акцию
Directed by
ROBERT B. WEIDE
У меня чуть дешевле получилось, еще и шапку р8 скравтил за ту 20ку, смотря аакойсерв и на что сейчас спрос на этом серве.

BreeKaachu
20.06.2023, 11:22
Ну и теперь чтобы понимать всю суть: круг камней 2па стоит 20к р в акцию
Directed by
ROBERT B. WEIDE
Ужас какой...

MessoremBC
20.06.2023, 11:50
Ужас какой...
Пришёл работяга с завода и кидает с плеча половину зп чтобы пофармить росянок в незнакомой пв.
Адабряу:fox_2:

BreeKaachu
20.06.2023, 12:36
Пришёл работяга с завода и кидает с плеча половину зп чтобы пофармить росянок в незнакомой пв.
Адабряу:fox_2:
Это если чел хочет закинуть и сразу получить результат в виде камней. То что камни стоят такого или другого доната не значит что единственный способ это вкинуть нужную сумму
Но если хочется страшных циферок, то у меня бижи по 100к рублей стоят. А на все шмотки и прикольчики которые есть на чаре надо закинуть 2кк рублей, жееееесть

BreeKaachu
20.06.2023, 12:56
Это нарушение, мы такое осуждаем. И удачи найти за нужную сумму. Удачи чтобы не кинули. Удачи чтобы не забанили по итогу

FantazM85
20.06.2023, 12:58
Это нарушение, мы такое осуждаем. И удачи найти за нужную сумму. Удачи чтобы не кинули. Удачи чтобы не забанили по итогу
М, не знал.