PDA

Просмотр полной версии : [Гайд][VK] Старт на новом сервере



BreeKaachu
16.12.2023, 19:43
Ссылка на статью в ВК: тык (http://vk.com/@breekachupw-kak-startovat-na-novom-servere)
При желание модераторы могут переделать 1ый пост в аналог статьи (мне лень)

Жду адекватную критику и пожелания для улучшения статьи :3

Disary
16.12.2023, 19:49
Гайд есть. Ну теперь то новички появятся?!

p.s. Переименовал немного по формату

p.s.s. кстати, гайд not bad, немного перекрутить оформление + поработать над формулировками и будет вообще конфетка

BreeKaachu
16.12.2023, 19:50
p.s. Переименовал немного по формату
Новый в квадратные скобки можно вывести, в статье много общей инфы, а то что для новых серверов так и подписываются что это для нового

Magikarp7
16.12.2023, 20:19
Там сказано, что игра про донат?

u_1257948715
16.12.2023, 20:21
Отличный гайд. Только не увидел там совета про квест https://www.pwdatabase.com/ru/quest/20880 за который колечко дают https://www.pwdatabase.com/ru/quest/20966. Лучшего я пока не нашёл.

justpashok
16.12.2023, 20:26
Там сказано, что игра про донат?назови хоть одну игру ММОРПГ в которую играют тысячи человек и там все прям без доната и прочего. Таких не существует.
Да и донат дело добровольное , хочешь донать , хочешь нет. Он особо не мешает играть , а если конкретно тебе мешает, то у тебя просто изначально завышенные требования к игре.

Soldat-PND
16.12.2023, 20:33
Гайд есть. Ну теперь то новички появятся?! Не появятся, гайд требует реги в ВК. Еще б в однокласниках запостилили! Или статью в газете Красный Октябрь! Я слишком молод чтоб регаться в сети для пенсов!

Theodoricus
16.12.2023, 20:41
статью в газете Красный Октябрь!

Внучек дело говорит. Ну их с этим новомодным тырнетом.
Старая добрая газета всяко лучше.

u_1257948715
16.12.2023, 20:42
назови хоть одну игру ММОРПГ в которую играют тысячи человек и там все прям без доната и прочего. Таких не существует.
Да и донат дело добровольное , хочешь донать , хочешь нет. Он особо не мешает играть , а если конкретно тебе мешает, то у тебя просто изначально завышенные требования к игре.

назови хоть одну нормальную ММОРПГ в которой нельзя крабить 24/7. Тем более азиатскую.

BreeKaachu
16.12.2023, 20:47
немного перекрутить оформление + поработать над формулировками и будет вообще конфетка
В ВК статьях только так можно по оформлению сделать, ну +-
По формулировкам и грамматике - это моя основная проблема. При каждом прочтение что-то правлю, но этого мало :(


Там сказано, что игра про донат?
Еще в 0 пункте


Отличный гайд. Только не увидел там совета про квест https://www.pwdatabase.com/ru/quest/20880 за который колечко дают https://www.pwdatabase.com/ru/quest/20966. Лучшего я пока не нашёл.
Спасибо, добавил


Не появятся, гайд требует реги в ВК. Еще б в однокласниках запостилили! Или статью в газете Красный Октябрь! Я слишком молод чтоб регаться в сети для пенсов!
Может быть модераторы когда-то перенесут сюда и оформят красиво

Soldat-PND
16.12.2023, 20:47
Внучек дело говорит. Ну их с этим новомодным тырнетом.
Старая добрая газета всяко лучше. Чет плохо с разделением мух от котлет у тебя. Зачем физическую сеть путать с "социальной". Дед таблетки иди выпей и программу "Время" перед сном посмотри! И аську выруби перед сном, а то опять глаз дергаться весь день будет завтра от звуков сообщений со спамом среди ночи!

alejnec
16.12.2023, 20:53
а что означает фраза "Зарегать аккаунт можно по моей ссылке"?
у нас что действует подпольная реферальная система для избранных?


Гайд есть. Ну теперь то новички появятся?!
я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната, а в перерывах к одиночному, я бы даже сказал одинокому, прохождению ежедневных повинностей... вы (ах да, не вы, а разработчики, вы ни в чем не виноваты) убили игру, из многопользовательской превратили ее в веселую ферму, убрав пвп из мира, дроп вещей, взаимодействие между игроками, целесообразность фарма, торговли, крафта, пустуют целые локации, десятки данжей... всё в игре заточено под то, чтобы довести персонажа до состояния, когда игроку станет доходчево и понятно, что нужно донатить, либо заниматься нудятиной и навсегда отстать от остальных игроков, ибо никто с тобой даже не заговорит, если твои характеристики меньше... вот такая это игра... но, как говорится, отвергаешь - предлагай, и у меня есть что вам предложить, дабы исправить ситуацию! мой рецепт прост: прекратите жадничать и думать только о том чтобы высосать деньги, нажритесь уже наконец и займитесь игрой! тогда, когда игроки будут чувствовать заботу и заинтересованность, изменится сама атмосфера в игре, и новички, которые будут приходить, не будут ее бросать, потому что им будет интересно

BreeKaachu
16.12.2023, 21:00
а что означает фраза "Зарегать аккаунт можно по моей ссылке"?
у нас что действует подпольная реферальная система для избранных?
Система вроде неактуальна и не работает

xRendy
16.12.2023, 21:00
назови хоть одну нормальную ММОРПГ в которой нельзя крабить 24/7. Тем более азиатскую.
>Нормальная
>Азиатская
>Revelation
Нельзя фармить 24/7 потому что там на все данжи недельные лимиты стоят:pig_30:

xRendy
16.12.2023, 21:04
Молодой опять запарился жаль на форуме нет опции тыкнуть спасибку:fox_25::hamster_42::monkey_42::pig_30::de fault_42::fish_30:

BreeKaachu
16.12.2023, 21:07
Молодой опять запарился жаль на форуме нет опции тыкнуть спасибку:fox_25::hamster_42::monkey_42::pig_30::de fault_42::fish_30:
Всегда можно подписаться на группу ВК и там что-то тыкнуть. А на форуме + реп поставить


я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната
Донат лишь способ достижения цели
Если нет желания нагибать, то минимального доната хватает для комфортной игры при активном развитие персонажа на новом сервере

Mipsssi
16.12.2023, 21:08
Система вроде неактуальна и не работает
Работает для тех у кого есть erid

Disary
16.12.2023, 21:17
я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната, а в перерывах к одиночному, я бы даже сказал одинокому, прохождению ежедневных повинностей... вы (ах да, не вы, а разработчики, вы ни в чем не виноваты) убили игру, из многопользовательской превратили ее в веселую ферму, убрав пвп из мира, дроп вещей, взаимодействие между игроками, целесообразность фарма, торговли, крафта, пустуют целые локации, десятки данжей... всё в игре заточено под то, чтобы довести персонажа до состояния, когда игроку станет доходчево и понятно, что нужно донатить, либо заниматься нудятиной и навсегда отстать от остальных игроков, ибо никто с тобой даже не заговорит, если твои характеристики меньше... вот такая это игра... но, как говорится, отвергаешь - предлагай, и у меня есть что вам предложить, дабы исправить ситуацию! мой рецепт прост: прекратите жадничать и думать только о том чтобы высосать деньги, нажритесь уже наконец и займитесь игрой! тогда, когда игроки будут чувствовать заботу и заинтересованность, изменится сама атмосфера в игре, и новички, которые будут приходить, не будут ее бросать, потому что им будет интересно
Друх, это рофлопост. Зачем ты на серьезных щах это все выкатил.

alejnec
16.12.2023, 21:23
Друх, это рофлопост. Зачем ты на серьезных щах это все выкатил.
ну хотя бы за тем, что могу себе позволить иметь мнение и высказывать его, друх, это вроде как форум, он для этого и предназначен, или теперь и на форуме такая же атмосфера как внутри игры о_О мне стоило промолчать?

MessoremBC
16.12.2023, 21:45
я бы не надеялся, а если и появятся, то очень быстро поймут, что игра сводится к донату ради доната, а в перерывах к одиночному, я бы даже сказал одинокому, прохождению ежедневных повинностей... вы (ах да, не вы, а разработчики, вы ни в чем не виноваты) убили игру, из многопользовательской превратили ее в веселую ферму, убрав пвп из мира, дроп вещей, взаимодействие между игроками, целесообразность фарма, торговли, крафта, пустуют целые локации, десятки данжей... всё в игре заточено под то, чтобы довести персонажа до состояния, когда игроку станет доходчево и понятно, что нужно донатить, либо заниматься нудятиной и навсегда отстать от остальных игроков, ибо никто с тобой даже не заговорит, если твои характеристики меньше... вот такая это игра... но, как говорится, отвергаешь - предлагай, и у меня есть что вам предложить, дабы исправить ситуацию! мой рецепт прост: прекратите жадничать и думать только о том чтобы высосать деньги, нажритесь уже наконец и займитесь игрой! тогда, когда игроки будут чувствовать заботу и заинтересованность, изменится сама атмосфера в игре, и новички, которые будут приходить, не будут ее бросать, потому что им будет интересно
Проблема в жадном комьюнити, ну может быть ещё в отбитости того типа что придумывает задания и награды за марафоны... Но в основном первое.

KingPegas
16.12.2023, 22:14
Проблема в жадном комьюнити, ну может быть ещё в отбитости того типа что придумывает задания и награды за марафоны... Но в основном первое.
Тоже так думаю, вот зафиг Тот тип марики придумает. Забил бы и все. Убрал бы все промики,коллекции, распродажи, шопинги, ид шансы, сезоны и тд. и тп.
Оставил чисто сундуки и было бы норм.

MessoremBC
16.12.2023, 23:16
Вопрос не к активностям, а к их упоротости. Начиная с марафона во 2 Хроно во времена динозавров когда на многотысячный сервер зачёт могли сделать 20 (или 200, не знаю и без разницы) избранных и заканчивая ТС в который без предпоследнего неба не попасть вообще, а без круга па/пз туда не возьмут в принципе. И всё бы ничего, будь там какой-то аналог, как с другими заданиями марафона.
Аж вспоминается ачивка из другого проекта мыла с условием "ХХХ раз убить ножом в подкате в спину в 30 пикселей на уровне лопаток где нет иммуна". Справедливости ради: потом где-то код сломался и все были с этой ачивкой, но что это меняет?

breakmysoul
21.12.2023, 09:26
Добавил бы еще очень важную инфу для новых игроков: для пропуска диалогов с NPC нужно зажимать пробел

WarmainPW
21.12.2023, 13:55
Странный какой то ютубер. Гайд чисто воды попить, ноль информативности. у тех же фарифари и серегинков более информативнее ощущется как новичок пишу

kkather1ne
21.12.2023, 14:08
Работает для тех у кого есть erid какой ещё erid? модераторы поясните. рефералку же давно уже закрыли разве нет?

KaFackR1ck-18
21.12.2023, 14:44
Фариаари лучше пойду к нему

BreeKaachu
21.12.2023, 15:27
Странный какой то ютубер. Гайд чисто воды попить, ноль информативности. у тех же фарифари и серегинков более информативнее ощущется как новичок пишу
Согласен, куда мне до сереги инк

Sergey_ziv16
22.12.2023, 14:37
Еще можно добавить, что на новом аккаунте есть "плюшка" - титул "Важная особа" на +немного статов за первый донат. Которую на старом аккаунте по-моему не получить никак. :)

GleDmi
23.12.2023, 01:35
Ссылка на статью в ВК: тык (http://vk.com/@breekachupw-kak-startovat-na-novom-servere)
При желание модераторы могут переделать 1ый пост в аналог статьи (мне лень)

Жду адекватную критику и пожелания для улучшения статьи :3

А без гайда начать играть типо слишком сложно?) Так вот почему новичков так мало.. тогда пару гайдов еще нужно так то! Гайд как лечь спать, как включить компуктер, как поесть, как не описаться хаха

BreeKaachu
23.12.2023, 06:56
Еще можно добавить, что на новом аккаунте есть "плюшка" - титул "Важная особа" на +немного статов за первый донат. Которую на старом аккаунте по-моему не получить никак. :)
Это также получается на любом персе за систему новичка


А без гайда начать играть типо слишком сложно?) Так вот почему новичков так мало.. тогда пару гайдов еще нужно так то! Гайд как лечь спать, как включить компуктер, как поесть, как не описаться хаха
А в данжи ходить без гайдов слишком сложно? Есть куча гайдов и не все ими пользуются. И да включить комп будет сложно человеку, который этого не делал и ничего не знает, тем более если возникнут какие-то проблемы и нюансы

Barmaleikin3000
23.12.2023, 07:16
Надо бы добавить, что если на 1 рб на 99 уровне когда у перса 90%+ опыта (тут главное не апнуть 100, особенно часто косяк на синих МЛ квестах случается, короче надо следить) сдать уважение 99го уровня, то сразу апнешь 101. Вот и будет тебе условия для морай пухи 101 уровня нахаляву, а то парится качаться до 101 с 100 когда нет бонуса к опыту такое себе удовольствие. И тем более нет смысла в 101 до рб (и 2го рб), сами то мобы и так с одной тычки падают.

BreeKaachu
23.12.2023, 07:19
Надо бы добавить, что если на 1 рб на 99 уровне когда у перса 90%+ опыта (тут главное не апнуть 100, особенно часто косяк на синих МЛ квестах случается, короче надо следить) сдать уважение 99го уровня, то сразу апнешь 101. Вот и будет тебе условия для морай пухи 101 уровня нахаляву, а то парится качаться до 101 с 100 когда нет бонуса к опыту такое себе удовольствие. И тем более нет смысла в 101 до рб (и 2го рб), сами то мобы и так с одной тычки падают.
Про 99 уважение написано что можно до рб не делать и оставить на потом. Но добавил про то что так можно изи морайку надеть

u_1257948715
23.12.2023, 07:28
Надо бы добавить, что если на 1 рб на 99 уровне когда у перса 90%+ опыта (тут главное не апнуть 100, особенно часто косяк на синих МЛ квестах случается, короче надо следить) сдать уважение 99го уровня, то сразу апнешь 101. Вот и будет тебе условия для морай пухи 101 уровня нахаляву, а то парится качаться до 101 с 100 когда нет бонуса к опыту такое себе удовольствие. И тем более нет смысла в 101 до рб (и 2го рб), сами то мобы и так с одной тычки падают.

зачем идти на 2рб если нет 103 103 уровней? Это за пару дней квестов даже на старом сервере делается.

BreeKaachu
23.12.2023, 07:38
зачем идти на 2рб если нет 103 103 уровней? Это за пару дней квестов даже на старом сервере делается.
Чтобы сразу качать небо, а цепочки чисто с опытом оставить на потом

u_1257948715
23.12.2023, 07:47
Чтобы сразу качать небо, а цепочки чисто с опытом оставить на потом

Не вижу смысла отказываться от бафа на опыт ради пары дней кача дз. Особенно на новом сервере с марафоном на 310 уровень.

u_1231900585
23.12.2023, 20:34
Чтобы сразу качать небо, а цепочки чисто с опытом оставить на потом если цель - запороть марик на 310 в случае того если с башни не насыпет так как надо, то да можно и на 100 идти на рб2)) исключение наверно только если на персе столько пилюль дз лежит что он апнет раву и сможет поднять неплохо опыта с цепочки равы. но опять же не панацея. 104 апается туго, а уж тем более новому игроку кто не знает хитростей и того что после 100 2рб у него пропадёт буст опыта

Soldat-PND
23.12.2023, 21:10
Эт да. Ап 310 в первый месяц самый трудоемкий этап. Да и квестов там всего на день дополнительный. Много ДЗ не потеряется если день два посидеть на 100+ 1РБ переделывая все что доступно. Ну хотя-бы самое вкусное переделать стоит на 1РБ: хроники, уважение и квесты 80+. Но это только если без бронзы в уф качать перса. Если с бронзой то этой опцией можно пренебречь.

u_1246791977
23.12.2023, 21:14
а можно уточнить.. на сколько я помню печать на новом действует и после 100 2 рб, а если речь о х2 и х4 каче после 1 и 2 рб, так толку, если он пропадает по достижению 100 лвла, в т.ч. и на 100 1 рб... или уже что то еще появилось в этой игре?

Soldat-PND
23.12.2023, 21:21
а можно уточнить.. на сколько я помню печать на новом действует и после 100 2 рб, а если речь о х2 и х4 каче после 1 и 2 рб, так толку, если он пропадает по достижению 100 лвла, в т.ч. и на 100 1 рб... или уже что то еще появилось в этой игре? Бонус пути новичка +100% опыта пропадает на 100 2рб. На 100+ 1РБ он активен и можно выжать из имеющихся квестов больше. Пропадает на каждой 100ке бонус на скорость передвижения а не на опыт или что-либо еще.

BreeKaachu
23.12.2023, 21:21
310 будет проще апаться за счет хроник, которых еще и добавят оч много

u_1246791977
23.12.2023, 21:26
Бонус пути новичка +100% опыта пропадает на 100 2рб. На 100+ 1РБ он активен и можно выжать из имеющихся квестов больше. Пропадает на каждой 100ке бонус на скорость передвижения а не на опыт или что-либо еще.
Понял, спасибо!
Хотя помню последний серв.. пренебрёг этой тактике и как то спокойно апнул 310 за январь без бронз, вроде не так уж и сложно..

Soldat-PND
23.12.2023, 21:26
310 будет проще апаться за счет хроник, которых еще и добавят оч много 7 хроник добавят. 140кк опыта суммарно без бустов. Это эквивалент захода в башню чуть выше среднего. Приятно конечно что на 1 башню меньше делать. Но как бы не поставили требованием 311 чтоб жизнь медом не казалась. :D

Понял, спасибо!
Хотя помню последний серв.. пренебрёг этой тактике и как то спокойно апнул 310 за январь без бронз, вроде не так уж и сложно.. Зависит от везения в башне. Мне вот на Галатее мало падало с нее одному персу и пришлось переделать вообще все кв белые, не брезговал даже гео и яшмой, успел конечно, но задолбался сильно.

Slan19
23.12.2023, 22:29
Очень пожалел когда апнул в книге 103-103-104, так как ещё в январе, числа 25 наверно, начал тыкать север, очередь к тому времени набралась немалая. То есть я мог спокойно апать 102-103-105 и не париться.
п.с.: в уф вообще не ходил, в тайник тем более.

BreeKaachu
24.12.2023, 07:53
Сейчас для севера не нужен будет 105ый


Странный какой то ютубер. Гайд чисто воды попить, ноль информативности. у тех же фарифари и серегинков более информативнее ощущется как новичок пишу
Сегодня выпал видос в рекомендациях от второго: как правильно стартовать. 7 минут видоса из которых чел показал свою реферальную ссылку и что за нее дают. Вот это я понимаю информативность на уровне и без воды. Орнул короче знатно, думаю твой коммент это был сарказм все же

Soldat-PND
24.12.2023, 10:25
Сейчас для севера не нужен будет 105ый Да сейчас вообще пофиг будет на этот север. 105 не нужен, лимитов во фракциях нет, привязки к кланам тоже нет. Китайцы осознали какое говно они слепили и убрали все требования.

9PoZiTiFF5
24.12.2023, 11:34
Задонатил кацу на один сундук, инвестиции, так сказать, жду гайда на вара

TORGASH18
25.12.2023, 11:16
Задонатил кацу

План Каца: расскажи десяти друзьям про гайд

u_1255223335
25.12.2023, 12:38
310 будет проще апаться за счет хроник, которых еще и добавят оч много

А с чего ты решил, что марик будет на 310 ур? Возможно сделают 311, а то и 312 вообще. До этого же было 309 уровней, а только на Дионе сделали 310. Вот на следующий могут планку еще увеличить. Так же и по небу. Раз в обнове увеличат возможность получения опыта, а так же и ДЗ, то вероятней всего что планку по ур и небу могут увеличить.

WiiJoy
25.12.2023, 13:02
А с чего ты решил, что марик будет на 310 ур? Возможно сделают 311, а то и 312 вообще. До этого же было 309 уровней, а только на Дионе сделали 310. Вот на следующий могут планку еще увеличить. Так же и по небу. Раз в обнове увеличат возможность получения опыта, а так же и ДЗ, то вероятней всего что планку по ур и небу могут увеличить.
на гале точно был до 310-го, так что не надо тут

u_1212379924
25.12.2023, 13:42
7 минут видоса из которых чел показал свою реферальную ссылку и что за нее дают.

Думал про реферальную ссылку на 7 минут видоса это преувеличение, но оказалось это реальность..

u_1210742034
25.12.2023, 14:34
А с чего ты решил, что марик будет на 310 ур? Возможно сделают 311, а то и 312 вообще. До этого же было 309 уровней, а только на Дионе сделали 310. Вот на следующий могут планку еще увеличить. Так же и по небу. Раз в обнове увеличат возможность получения опыта, а так же и ДЗ, то вероятней всего что планку по ур и небу могут увеличить. 311 и выше ммм как борьба с "твиноводами, которые одной пяткой за месяц апают 310 десяти персам"? я как тысячу персам уже апнувший 310 (но не больше чем трём за 1 месяц), скажу, что 311 апать за месяц это напряг уже, нельзя ни 1 башню пропустить...и если в башнях не повезёт - а бронз нету, то минус марик даже в 1 окно. белыми квестами не выжмешь сверху столько опыта. даже цепочка равы даёт много, но не настолько много. единственный варик без бронз - сидеть на 1рб ВЕСЬ месяц ходя башню, и минус кач неба. а в уф в 85 мираже так же не походишь

lovelowskill
25.12.2023, 14:46
успокойтесь, будет марик на 310 а не на 311, откуда инфа не скажу - секрет.

KaFackR1ck-18
25.12.2023, 14:54
не расслабляйтесь, будет марик на 315 а не на 310, откуда инфа не скажу - секрет.

WiiJoy
25.12.2023, 14:57
Напрягите булочки. Будет марик на 320, а не на 315, откуда инфа не скажу - секрет

Soldat-PND
25.12.2023, 15:05
Успокойтесь. Не будет марика и печати наследия. И даже путь новичка будет отключен. Только хардкор. Откуда инфа не скажу, - секрет.

u_1210742034
25.12.2023, 15:06
а что, когда то был на арктуре марик на 315..но там и сроки были соответствующие))

Disary
25.12.2023, 15:07
Успокойтесь. Не будет марика и печати наследия. И даже путь новичка будет отключен. Только хардкор. Откуда инфа не скажу, - секрет.
Будет классик-сервер, очевидно. Все старые сервера освобождали под него, потому что старой версии - старый сервер.

WiiJoy
25.12.2023, 15:08
Будет классик-сервер, очевидно. Все старые сервера освобождали под него, потому что старой версии - старый сервер.
Слишком жестокая шутейка....я вот жду такой :)

decpiz
25.12.2023, 15:37
311 и выше ммм как борьба с "твиноводами, которые одной пяткой за месяц апают 310 десяти персам"? я как тысячу персам уже апнувший 310 (но не больше чем трём за 1 месяц), скажу, что 311 апать за месяц это напряг уже, нельзя ни 1 башню пропустить...и если в башнях не повезёт - а бронз нету, то минус марик даже в 1 окно. белыми квестами не выжмешь сверху столько опыта. даже цепочка равы даёт много, но не настолько много. единственный варик без бронз - сидеть на 1рб ВЕСЬ месяц ходя башню, и минус кач неба. а в уф в 85 мираже так же не походишь
на Галатее был 310, в 20 числах он был у всех кто хотел и без бронз
Сейчас же ввели кучу лютых расовых цепочек + апнули ДЗ квесты -> быстрее ап неба и быстрее новая цепочка, в которой опыт
Апнуть 310 в текущих реалиях, это как раз игра на чиле, а 311 будет сравним с предыдущими сервами
Но в целом, я за 310 офк))