PDA

Просмотр полной версии : Негативные последствия повышенных рейтов.



ForestFriend
27.04.2009, 10:33
Собственно, хотелось бы узнать, к чему негативному привели повышенные рейты. На Теразеде, например, полики стоили 50-60к, в воскресенье их было очень трудно найти, в итоге я видел только по 100к за штуку! Да и как мне кажется курс голда неизменно вырастет.
Халява вот-вот кончится, а останутся ли минусы или нет?

91197ch
27.04.2009, 10:35
на Сириусе курс голда был 86 где-то, после выходных теперь на 100+ с другой стороны кому-то это хорошо

Sacerdote
27.04.2009, 10:39
голд на сириусе по 115к и полики тоже%)

ceric
27.04.2009, 10:39
Форест....ты ****от))))) для тебя никакого негатив нет,сплошной позитиффф))))

Snacker
27.04.2009, 10:39
На веге полики и раньше были по 80-90к к рейтам подорожали.
Кстати полики всегда становятся дефицитом к выходным, т.к. для работающих людей это дни усиленных походов по хх - а людей таких не мало.
Рынок естесственно реагирует на повышенный спрос))) отсюда и рост цены.

А негативного я ничего не вижу - вам полики зачем? чтобы в хх сходить? ну тогда подорожание на 50% ерунда - ведь из хх вы вытащите в 2 раза больше ресов чем обычно. А цена на голд упадет довольно быстро, правда до прошлог уровня голд еще не опускался ни разу.

ForestFriend
27.04.2009, 10:46
На веге полики и раньше были по 80-90к к рейтам подорожали.
Кстати полики всегда становятся дефицитом к выходным, т.к. для работающих людей это дни усиленных походов по хх - а людей таких не мало.
Рынок естесственно реагирует на повышенный спрос))) отсюда и рост цены.

А негативного я ничего не вижу - вам полики зачем? чтобы в хх сходить? ну тогда подорожание на 50% ерунда - ведь из хх вы вытащите в 2 раза больше ресов чем обычно. А цена на голд упадет довольно быстро, правда до прошлог уровня голд еще не опускался ни разу.

Рынок не всегда реагировал ТАК. Даже ресов трудно было в котах найти.
А то, что вытащим из ХХ в 2 раза больше - не согласен. Рандом, он и есть рандом.
Вопрос в другом - сейчас все нафармили кучу бабла, цены соответственно выросли. Сейчас фармить станет сложнее - денег меньше - упадут ли цены до прежнего уровня?

Dimon59
27.04.2009, 10:54
Собственно, хотелось бы узнать, к чему негативному привели повышенные рейты.
Для нивала, только плюс, рейт способствует наибольшему вливанию. Но также это и опасно так как оборот ускоряется. - ускорение оборота может способствовать снижению онлайна(типа: Добился всего чего хотел, выше только звезды, надоела эта игруха)

ajattarazz
27.04.2009, 11:15
Для нивала, только плюс, рейт способствует наибольшему вливанию. Но также это и опасно так как оборот ускоряется. - ускорение оборота может способствовать снижению онлайна(типа: Добился всего чего хотел, выше только звезды, надоела эта игруха)

скорее чаще забивают недонатеры, из-за донатеров, которые безусловно решают в пв всех))

а если по теме, то самым главным негативным последствием рейтов стала завышенная цена на голд и полики, и еще лаги сервера))

Vredna666
27.04.2009, 11:19
Да голд и правда немного подскочил, что до поликов, то тем кто фармит на ресах, взлет цен довольно выгоден. Рейты повышенные это конечно хорошо, но в целом, мной к примеру как бы не были замечены, за счет отсутствия моего кача(= по сем могу сказать только "грац тех кто поднял левел!"

vkoryazhkin
27.04.2009, 11:22
Если опираться на опыт, то экономика игры не вернется к старому уровню цен.
Хотя некоторое удешевление произойдет но не настолько чтоб вернуться к прежнему уровню.

Mepkypu
27.04.2009, 11:23
не знаю какой там у кого негатив, лочно я 7 уровней взяла за выходные 20-27
З.Ы. ну дя нуб я еще,но все там были....

bl1ndt1ger
27.04.2009, 11:25
На самом деле, повышение цен в момент повышенных рейтов не очень умно. А вот например пофармить тот же самы ДК и через неделю его продавать дороже смысл есть. Просто как это не смешно, но когда игровой "экономикой" рулят люди 15-17 лет, то получается странно)

ajattarazz
27.04.2009, 11:27
Если опираться на опыт, то экономика игры не вернется к старому уровню цен.
Хотя некоторое удешевление произойдет но не настолько чтоб вернуться к прежнему уровню.

у меня почему-то такое же предчувствие(

sinichek
27.04.2009, 11:33
Рынок он динимичен. как вырос так и опустится ибо его регулируют не донаторы... Ща рейты вернутся в норму полюбому, ну не сразу конечно, постепенно...

bl1ndt1ger
27.04.2009, 11:42
В PW не существует динамичного рынка) цены здесь формируются относительно среднего показателя от самой высокой и самой низкой и вместо того что бы конкуренция сводила цен вниз, она наоборот несёт цены вверх. С мыслью, что мол вон он по 5к продаёт, значит берут, а я по 3к... буду теперь по 4900 продавать. И так везде. А после каждого события цены взлетают каждый раз за пару часов, а опускаются несколько недель, как раз к новому подарку из сундука или чего-то такого.

Grantex1980
27.04.2009, 11:42
Даааа-рейты-это хорошо-но борьба с ботами не производится-за 2 суток боты нафармились по полной-а кто-то потом на этом лаве подымет не кислое!!Админам надо не рейты подымать а с ботами бороться!!!!перед повышением рейтов надо было зачистку по ботам сделать-а то как бегали так и бегают-это повышение приведет к нехорошим обогащениям владельцев БОТОВ!

sinichek
27.04.2009, 11:52
Еще зависит от кол-ва человек, кто играет и платит за игру... то есть чем меньше народу кто реал продает за виртуал тем выше цена! Рынок отпустит на каждом серве с разной скоростью... Ибо те люди, для кого цена имеет значение, просто не смогут покупать, что-то из за нехватики средств, а коль не будут брать цены пойдут вниз медленно вяло, но пойдут!
А вот если плюшки выдавать регулярно... то цены будут рости и рости (хотя смотря что за плюшки)

sinichek
27.04.2009, 11:55
А вот про ботов я чет не учел... да еще и от ботов зависит скорость падения цены на рынке...
"Негры" могли стока навкалывать... А если на серве много "рабовладельцев", то цены долго будут выше чем платежоспособность, "не реального" населения серва

Galla
27.04.2009, 11:58
хм, на Орионе полики раньше стоили около 90-98к.
мне на грин топоры надо 9 штук.
90-98к * 9 = 810-882к
это я не считаю сами хх ресурсы, пошарив вчера котов заоблачных цен я не видела. как пики лейтенанта ше ву стоили 285к за штуку так и стоят.

после повышения рейтов цены на полики взлетели на орионе до 129-139к
129-139к * 9 = 1161-1251к

разница в цене - 1161-1251к - 810-882к = 351- 369к = среднее 360к

вопрос: я что теперь удавиться должна? добить и так остатки зрения???? умереть за компом???

цены на полики взметнулись потому, что увеличен рейт на дроп в т.ч. и в хх.
больше походов -> больше затраченых поликов.

но ведь у поликов и другое есть предназначение...
а цены на ресы 3 лвл простите это вообще п п ц. теперь вино вообще золотое становиться. в данж накладнее сходить...

SpiderJerusalem
27.04.2009, 12:03
А я радый что голд подорожал) Теперь донатить приятней)

VitalBird
27.04.2009, 12:08
Еще одно доказательство того что рулят только донаторы. Нивалу выгодно повышение цен на голд, потому как такие типы как SpiderJerusalem буду вливать бешенные суммы ради кучи нереальных вещей и монет.

SpiderJerusalem
27.04.2009, 12:19
Как же вы не любите донаторов) Мамки папки денег не дают что ли?)
Алсо донатор - это не всегда какие-то нереальные суммы.

ODHAKO
27.04.2009, 12:19
Еще одно доказательство того что рулят только донаторы. Нивалу выгодно повышение цен на голд, потому как такие типы как SpiderJerusalem буду вливать бешенные суммы ради кучи нереальных вещей и монет.

+1. Вообще это приведет к тому что играть в ПВ будут играть только донаторы или до лвлов на которых можно играть без доната.

ajattarazz
27.04.2009, 12:25
+1. Вообще это приведет к тому что играть в ПВ будут играть только донаторы или до лвлов на которых можно играть без доната.

до 50+ чтоли? :D
ps. как вариант, все будут играть друлями^^

Esterio
27.04.2009, 12:59
Для нивала, только плюс, рейт способствует наибольшему вливанию. Но также это и опасно так как оборот ускоряется. - ускорение оборота может способствовать снижению онлайна(типа: Добился всего чего хотел, выше только звезды, надоела эта игруха)
Ацкие донаторы как раз из игры вряд ли свалят, жалко денег будет, которые закинули. Будут сидеть в ГД, делать яшму. Я же не жалею, что свалил отсюда, ибо чувствовал, как нивал лапу свою ко мне в кошелёк тянет))

Что касается рейтов, то нивалу как раз не очень выгодно повышение. Курс голда растёт, донатам надо меньше голды закидывать, чтобы продать потом. При прошлых рейтах х0,5, чтобы получить пару миллионов, например, надо было закинуть реала гораздо больше.
С другой стороны...а зачем тогда увеличили дроп/опыт? Ведь нивалы делают всё, чтобы выгодно было :spy:

tomcat_25
27.04.2009, 13:13
Без доната как бэ играть можно до 60 левелаи не дальше). И вот действительно - что такого плохого в разумном донате? Меня например бесят з а д р о т ы, которые сутками фармят, фармят. фармят. Одни разговоры о том кто что выбил, кто сколько раз в ХХ сходил, кто каких мобов фармит... Сидят такие овощи и на прямой вопрос к игре не относящийся ответить не в состоянии - мозги забиты циклом - таргет - атака - поднять лут - таргет. В игру надо играть а не жить в ней. А по теме топика - не увидел я негатива... наоборот познакомился со многими людьми... И что характерно - ни одного скандала из за мобов или лута, помогали друг другу, бафались, хоть и в соло фармили... Когда мну из инета выкинуло воин фармящий рядом минут 10 мою тушку от мобов отбивал, за что респект и уважуха ему. Да и то что результат видим - это тоже позитив. А то грохнешь 90 мобов по контракту, а дропа еле на ремонт и окупить знак хватает. Все таки я бы опыт повышенный убрал конечно, а вот лут можно бы и оставить.

denverdinozavr
27.04.2009, 13:17
Ведь нивалы делают всё, чтобы выгодно было :spy:


Мне смешны такие фразы. Да, они делают то, что им выгодно. Они НЕ альтруисты. Они делают деньги. Они не заставляют вас играть в ПВ и донатить. Они просто работают.

Kniker
27.04.2009, 13:32
А я негатива как бы и не заметил, окромя самой идеи поднятия рейтов. Это ж не фришка, где, что хочу, то ворочу...

Dimon59
27.04.2009, 13:53
Ребят бред не пишите. Никто из-за донаторов не свалит - игра интересная и так. Донат влияет на скорость прокачки.
Экономика на pw предсказуемая до мелочей. Можно элементарно на курсе зарабатывать - Это со стороны игрока.
В нивале сидит экономист и управляет плавающим курсом. Эта экономика из пальца высосана.
Какая-нибудь акция проходит со стороны донаторов курс золота падает, со стороны НЕ донаторов курс повышается.

90999
27.04.2009, 13:54
На альтаире голд, как и был 100к, так и остался

Udav-817
27.04.2009, 14:01
Как же вы не любите донаторов) Мамки папки денег не дают что ли?)
Алсо донатор - это не всегда какие-то нереальные суммы.
Причем тут родители, когда против донаторов высказываются взрослые и работающие люди? Ну и студенты. А студенты нынче не бедные.
P.S.: Если мне надо будет потратить деньги, я найду им более разумное применение.

oorya
27.04.2009, 14:12
Причем тут родители, когда против донаторов высказываются взрослые и работающие люди? Ну и студенты. А студенты нынче не бедные.
P.S.: Если мне надо будет потратить деньги, я найду им более разумное применение.
Ну и не ешьте мозг другим людям. У нас в конституции право на свободу мысли записано. Хочет донатить - путь донатит. Не хотите - ****отствуйте... Главное, что б все получали удовольствие.

innaken
27.04.2009, 14:24
Вот я не пойму, че вы в донатарам то пристали? Не они тут погоду делают, уж поверьте мне, хотя доля их участия присутствует. Тут совершенно все иначе. Не знаю кто продумывал все аспекты заработка реала, весь этот бизнес, но +1 тому человеку кто придумал такой шикарный и что самое интересное совершенно законный способ заработка. Единственное что сделано не совсем верно, это отсутствие системы автоматической защиты. Но и тут, при детальном рассмотрении просматривается некая бизнес идея... Одно я хочу сказать, как бы этот проект в последствии не потерял своей актуальности, я надеюсь, что здравый смысл и заработок "найдут понимание".
А рейты все таки нужно убрать, более быстрое развитие - ничего хорошего. А вот лут нужно поднять, но не намного, дабы люди имели заинтересованность в игре. Иначе тут действительно останутся те, кому игра нужна
"Сидят такие овощи и на прямой вопрос к игре не относящийся ответить не в состоянии - мозги забиты циклом - таргет - атака - поднять лут - таргет."

sinichek
27.04.2009, 14:30
Те взрослые, что высказываются против доната, наверно сидят на пособии по безработице... Или просто по идеалогическим сооброжениям против труда, как средства заработать на жизнь и развлечения! Игры - индустрия развлечений! В Аквапарк или на Атракционе покататься, тож без денюшки пытаетесь пройти (ну ну удачи и всех благ) Школьники, студенты - да с ними понятно учеба, нет времени рабоать, да и кто возьмет! (хотя и тут есть море вариантов) Но взрослый человек (хмммм) Сидеть сутками играть орать, что " Данатить айайяй" ! А тупо порабоать нет??
Менталитет чтоль такой у нас... "И каждый хочет быть любим и так - чтобы бесплатно" (с)
Нет дната - нет игры! НЕ кто ебсплатно, чтоб Вы радовались корячиться не будет!
НО нет людей которые не данатят - нет игры! Ибо кто вкладывает денюшку, их меньшинство! Не бедет массовки - не будет интереса играть, а отсюда вложить! Да и тот же студент, увлёкшись нет нет да полодит 100 рубчиков...
А тут работает принцип, если все люди России дадут мне по 1 рублю, я стану очень очень не плохо жить))))
ПыЗы: Халявы - не будет! (с)

Tilloa
27.04.2009, 14:32
Самое основное негативное последствие акции - обесценивание игровой валюты. Большой спрос (много дропа) при том же уровне предложения (донаторов больше не стало) = увеличение цены. Основы экономики :)

А любителям посчитать денежки в чужом кошельке советую пойти и поработать, вместо того чтобы писать тут чушь. Если вы вкладываете последние средства в игру, то мне вас искренне жаль.

Zealotus
27.04.2009, 14:38
Рейты зло ;) из-за двойного дропа в хх ( а он был именно х2 в 1 и 2, что было в 3 я так и не понял -_-) все ломанулись их фармить, а кто поменьше - мобов. Как результат курс голда 100-110к, выше чем с сундков, дефецит поликов - цены как из шопа. Теперь нафармленное с хх будет долго продаватся -_- кто не успел, тому не повезло. Надеюсь цены скоро упадут + уберут сундуки и можно будет хорошо заработать ;)
PS: радует только то, что за выходные собрали парочку очень дорогих голдшмоток :)

ajattarazz
27.04.2009, 14:44
Причем тут родители, когда против донаторов высказываются взрослые и работающие люди? Ну и студенты. А студенты нынче не бедные.
P.S.: Если мне надо будет потратить деньги, я найду им более разумное применение.

как это студенты не бедные? О_0
я видимо не правильно распределяю фарм, выбитый с родителей :D

Lisichk0
27.04.2009, 14:55
Кто мешает вам не донатить? Играйте так.

Хотите крылышки новые - вкладывайте реал. Не хотите вкладывать - бейте мобов. Не хотите бить мобов - не покупайте крылышки. Замкнутый круг...

JIediDi
27.04.2009, 14:56
Хорошие выходные были,порадовали).Реал не вкладывала никогда,лук 69,на хирки,стиль,приличную бронь и пуху хватает, хорошая игра-не нойте))).

OJulia
27.04.2009, 15:09
моя ИМХА насчет дропа - когда пришла в игру, дроп был как эти 2 суток, потом с обновлениями все порезалось...эти 2 дня было играть очень приятно, вспомнились былые времена...%)

dron3333
27.04.2009, 15:21
вопрос: я что теперь удавиться должна? добить и так остатки зрения???? умереть за компом???

.

Игра должна приносить удовольствие процессом а не возможностью превзойти других в шмоте и т.п.
Если она вредит здоровью - не играй. Если не вредит можно и поигрывать. Не принимай так близко к сердцу какие-то виртуальные ценности. Лучше цени людей, которые рядом, они не подвержены кол****ию рынка. )))
Для меня сама ПВ не так уж много значит, а люди, с которыми я в ней общаюсь - много (привет сокланам).

Расслабься. :-)

OUKB09
27.04.2009, 15:29
Думаю, сейчас на рынок произойдёт большой выброс ресов из ХХ и как следствие - их удешевление... Цены на голд ещё продержатся дня три и вернутся к 85-90к за голд (на Сириусе).

trUgo
27.04.2009, 15:59
Кто мешает вам не донатить? Играйте так.

Хотите крылышки новые - вкладывайте реал. Не хотите вкладывать - бейте мобов. Не хотите бить мобов - не покупайте крылышки. Замкнутый круг...
хех бейте мобов или ложите бабло.... есть методы, позволяющие зарабатывать в игре не хуже донаторов и без особого ****отства. Следите за рынком купли-продажи и будет вам счастие и много денег. Надо лишь немного мозгов, а это я думаю не слишком высокое требование.

DanteSI
27.04.2009, 17:15
Те взрослые, что высказываются против доната, наверно сидят на пособии по безработице...
Вы видимо не знаете цену деньгам

Esterio
27.04.2009, 18:49
Мне смешны такие фразы. Да, они делают то, что им выгодно. Они НЕ альтруисты. Они делают деньги. Они не заставляют вас играть в ПВ и донатить. Они просто работают.
они работают?:spy: Пока я вижу только пополнение шопа и глупые однообразные конкурсы с акциями. Ничего действительно стоящего.

А рейты оставили бы такими, то что сейчас, это и есть норма, имхо. раньше заниженные были.

Jaguar757
27.04.2009, 18:57
Учитесь видеть позитифф. Мне время рейтов оч понравилось.

MrWerewolf
27.04.2009, 20:53
Раз в пол года х1,5 рейты на 3 дня вполне преимлемы и экономику вам в игре не сломают капитально, не то что сунудуки =)

Tim_Soulcatcher
27.04.2009, 21:03
Я был против Рейтов... и как НИВАЛ вывернулся мне не нравиться, не было первого места.Знал бы что так и так врубят проголосовал

RayAllen
27.04.2009, 21:15
Странно, особого минуса не заметил.....

Rynna
27.04.2009, 22:17
Единственный минус для меня - это то, что в ХХ мне опять долго не захочется. Переходила. Хотя и провела не так много времени за компом, все-таки погода хорошая была.

OliOli
27.04.2009, 22:24
Минус - цена на полики, издевательство просто, собрать сет 90 уже уходишь в астрал, даже если грин/голд ресы тупо даром, на голдхх шмотку надо 24 полика, на грин 12, мне по билду нужно 2 голд и 3 грин, т.е. 86 поликов, по теперешним ценам это дофика.

Whisper87
27.04.2009, 22:35
Смешная такая тема.
А вы как хотели, и рейты высокие и цены старые? А товары то откуда? После первого дня дикого фарма народ побежал скупать товары, получили дефицит -> цены поднялись. Все закономерно.
А то что боты нафармили, дак зависть плохое чувство, и кстати боты помогают сервер наполнять дешевыми товарами.

OUKB09
27.04.2009, 23:24
Смешная такая тема.
А то что боты нафармили, дак зависть плохое чувство, и кстати боты помогают сервер наполнять дешевыми товарами.
это какими же? медовой росой или усиками? самому не смешно?:)

stean77
28.04.2009, 01:30
Сообщение от Whisper87
Смешная такая тема.
А то что боты нафармили, дак зависть плохое чувство, и кстати боты помогают сервер наполнять дешевыми товарами.

Учите экономику, батенька :) Боты фармят в основном ДК, который в большом количестве - тока в шоп, чтоб быстрее денег вынуть. А больше юаней при том же количестве донаторов = удорожание голда = проблемы с деньгами у недонаторов.
Из чего делаем вывод: Бот - это главный друг донатора :) ведущий курс вверх и тока вверх

Lotarist
28.04.2009, 05:50
Мне кажется что после рейтов лут пошел еще меньше чем был до этого%)

Savok555
28.04.2009, 06:05
+1 выше сказаному.
Бльше всего убивает, полики вырасли в цене, та бох с ним, вино подорожало в разы, фиг с ним, теперь сам летаю собираю, но ***, у меня знакомая летает собирает ресы на полики, постоянно на нее нападают, постоянно драка за ресы, это уж простите перебор, драться из-за ресов. Пока что хожу в иксы без поликов, нормально не жалусь.

Ella777
28.04.2009, 06:16
Это обманчивое ощущение после такого кайфа. Лут падает в прежнем обьеме, как и до повышения рейтов.

evilray
28.04.2009, 06:16
Мне кажется что после рейтов лут пошел еще меньше чем был до этого%)

+1 точно подметил (((

Periglis
28.04.2009, 06:24
Хочу сказать, что я совершенно не понимаю почему люди не любят донаторов... Именно из-за
этих людей они могут играть бесплатно, а то, что именно они достают вам редкие вещи так это вообще хорошо! Просто, если бы не было никаких дополнительных привилегий по типа "ой какая юбочка!", то тогда бы игра загнулась или стала бы платная. Вот и все. Не хотите такого "не равноправия" идите играть в игру с абонентской платой .мне гораздо больше нравится такая свобода, когда хочешь плати, а хочешь не плати. И скажу я вам, что при правильной игре и хирка-то в общем, не очень-то нужна.

Savok555
28.04.2009, 06:57
а при чем тут повышение цен и донаторы?

Galla
28.04.2009, 09:14
Игра должна приносить удовольствие процессом а не возможностью превзойти других в шмоте и т.п.
Если она вредит здоровью - не играй. Если не вредит можно и поигрывать. Не принимай так близко к сердцу какие-то виртуальные ценности. Лучше цени людей, которые рядом, они не подвержены кол****ию рынка. )))
Для меня сама ПВ не так уж много значит, а люди, с которыми я в ней общаюсь - много (привет сокланам).

Расслабься. :-)
Чувак. я и не напрягаюсь=) ну не ходила я в грине на 60+, не буду и на 90+ в грине. Сидеть сутками за копмом я не собираюсь=) эти выхи за дро тила, потому как была возможность налупить денег=) ну будет грин через месяц ну и ладно
а играю в принципе и так для общения=) вы не поняли смысл моего того поста - я имела как раз ввиду то что игра станоситься похожа на бесконечное добывание денег=) с кучей разных препонов=):p

Lotarist
28.04.2009, 10:12
Это обманчивое ощущение после такого кайфа. Лут падает в прежнем обьеме, как и до повышения рейтов.

С 80 мобов 5 дк и парочка зелий это ненормально:(

OUKB09
28.04.2009, 10:13
Это обманчивое ощущение после такого кайфа. Лут падает в прежнем обьеме, как и до повышения рейтов.
Возможно, как до повышения, но уж точно не как до одного из обновлений. Простой пример: в 3-1 ХХ есть квест "ежегодная коллекция" по которому нужно выбить 4 итема. Три части падали с мобов, одна с мини-босса и выбить её было очень сложно. В одно "прекрасное" время, разумеется после одного из обновлений, итемы перестали падать ВООБЩЕ. И только в выходные я смог наконец-то квест сделать полностью. Рейты отменили - и снова ни-че-го. Итог: в какое-то из обновлений дроп был искусственно занижен. ИМХО.

Jolene
28.04.2009, 10:22
Батенька, а вы помолились Великому Китайскому Рандому у входа в ХХ? Если нет, то чего так возмущаетесь? Рандом мстителен, и имеет привычку обижаться на тех кто не приносит ему в жертву %экспы и полики ;)

Chaos19
28.04.2009, 10:31
Мне было фиолетово на последствия рейтов, да и какие последствия?! для себя я ничего пагубного не заметила, хоть ресы на пуху насобирала частично...жаль, что их не оставили(( намного легче бы было, а то опять одни монетки пойдут с мобов, или на 40 мобов, 15-17 пустых...

Jolene
28.04.2009, 10:37
Ага, очень легко играется, когда полики стоят 120к+, голд также, и хирки фиг найдешь, потому что все тут же скупают.

Udav-817
28.04.2009, 12:48
Игра должна приносить удовольствие процессом а не возможностью превзойти других в шмоте и т.п.
Если она вредит здоровью - не играй. Если не вредит можно и поигрывать. Не принимай так близко к сердцу какие-то виртуальные ценности. Лучше цени людей, которые рядом, они не подвержены кол****ию рынка. )))
Для меня сама ПВ не так уж много значит, а люди, с которыми я в ней общаюсь - много (привет сокланам).

Сидеть сутками за копмом я не собираюсь=) эти выхи за дро тила, потому как была возможность налупить денег=) ну будет грин через месяц ну и ладно
а играю в принципе и так для общения=) вы не поняли смысл моего того поста - я имела как раз ввиду то что игра станоситься похожа на бесконечное добывание денег=) с кучей разных препонов=):p

согласен с обоими на все 100.

Nlon
28.04.2009, 17:02
народ что вы паритесь )) хрен с ним с этим подорожанием голда ) тупо начните ставить ботов) забанят 1 поставте ещё 2 ) Нивалу как я понял срать на всё это пока к нему идут деньги тех бедолаг что ложат в игру деньги ...Кстати просто смешно от тех кто пишет мол заработай и сможешь так же кидать деньги ) , удовольствие в этой игре моно получить лишь от общения ) больше в ней я ничего не вижу. Так что как деньги могут на это повлиять хоть убейте не понимаю

ForestFriend
28.04.2009, 23:08
М-дааааа, тема превратилась в обсуждение донатов....

moon-master
28.04.2009, 23:14
На Проционе 2а дня назад голд стоил 150к :2: ... Сохранил скрины, выложу когда приду домой... :censored:

drakonato
29.04.2009, 01:25
Сообщение от Lotarist
Мне кажется что после рейтов лут пошел еще меньше чем был до этого%)


+1 точно подметил (((
+1 Мну тоже так кажется :(

Мне, кстати, очень понравилось повышение рейт - появился интерес. А то бьёш мобов - с них или вообще ни фига. Или фига - деньги. Причём копейки. В этом смысле вопли тех кто здесь "страдает" за недонаторов вообще не понятны - у людей (у меня в частности), хоть появилась возможность купить что-то что хотелось. Цены, если не брать в расчёт ваши "полики" и "голды" не особо-то и изменились.
По-поводу ботов... Мдяяя.. тут их хозяева конечно банк сорвали :(( И так на некоторых локациях жить мешают так тут им ещё такой подарок...

tanarry
29.04.2009, 01:42
Дропа реально нету.
В хх60 пати мод - одни черепа и миражи, хх82 пати мод коготь, шкура и миражи .
Скоро будем просить у Нивала чтобы они не делали такие праздничные дни в ущерб остальному времени. За 40 мин фарма (80 друль) на кротах - 60к, такого еще не видел.

Nakoruru
29.04.2009, 02:19
Рейты стабильно вернулись в норму... Как била по 60-80к за час, так и продолжаю бить...

Млин жесть... Когда порежут ботов? Некоторые боты - уроды до такой степени, что обстукивают ПМ когда рядом пролетаешь...

sonya711
29.04.2009, 02:50
Пару месяцев назад. С моба выпадает 2-3 ДК-итема. "О... хорошо..."
Сейчас. С моба вообще что-то выпадает помимо монеток. ":eek: :eek: :eek: Ааа!!! Уууу!!! Крутотень!!!:super:"

Вывод: в урезанном дропе сплошной позитив можно найти, если постараться. :)

OliOli
29.04.2009, 03:03
вот реально ощущение что после каждых увеличеных рейтов, потом дроп уменьшается не до того как было, а ниже. Как вариант предложить админам сделать увеличение рейтов, потом уменьшение, и так раз 100, подряд. А потом смотреть на дроп, вдруг монетки будут падать с шансом 0.001% а все остальное раз в год фарма? :) Имхо самый простой с их стороны способ проверить крики про понижение дропа.
Но они врятли будут это делать,

olux
29.04.2009, 04:05
Ne par'tes'...Skoro nedonatory ujdut v linjagu))).
Povyshenija rejtov ne bylo,bylo ponizhenie pered etim.
Vse ochen' prosto,za mesjac do etogo farmil 100k za 45minut,za nedelju 50k/v vyhodnye snovo 100k,a teper' snovo 50...

Nakoruru
29.04.2009, 05:47
Ne par'tes'...Skoro nedonatory ujdut v linjagu))).
Povyshenija rejtov ne bylo,bylo ponizhenie pered etim.
Vse ochen' prosto,za mesjac do etogo farmil 100k za 45minut,za nedelju 50k/v vyhodnye snovo 100k,a teper' snovo 50...

Не знаю как Вы все там фармите, но я как фармила по 100к 2 месяца назад, так до сих пор и фармлю по 100-150к за час...

olux
29.04.2009, 06:24
2mesjaca nazad?vse tot zhe lvl?
prosto pochemu sprashivaju...drul' u menja vse na tom zhe lvl,vajpajus' special'no,uzh bol'no mesto nravitsja))).A vot esli sudit' po osnove to s lvl-om i zarabotok rastet i rasxod.

abzyj
29.04.2009, 07:46
Привет всем! Спасибо всем что так хорошо расмешили :)))))
Сижу на полу, боюсь подняться на стул.

LastLord
29.04.2009, 07:49
на Веге в выходные перед Тв кто-то скупил весь голд с аука, в продаже остался 1 голд по 800к..через пару минут еще 6 по 160к. смешно выглядело :)

FallenVladser
29.04.2009, 08:00
мне кажется админы делают такие "праздники" чтобы после них уменьшить дроп, ещё несколько таких праздников и 2\3 серва уйдёт из пв, останутся одни донаторы которым деньги девать некуда.

Chaos19
29.04.2009, 08:03
OliOli

Крики криками, но раз мне дан был ответ на этот вопрос, то наверное проверили(((((
Я запрашивала это...давно, хотя с логикой и глазами не поспоришь((( лута меньше...

Dgrigo
29.04.2009, 08:10
Зашол на Вегу (Маг75) убил 70 зайцев топотунов продал лут отремонтировался 30к навар ,а ведь пару месяцев назад из этих же зайцев Оборотень 75 навар 80-120 , тоскливо....

murlykot
29.04.2009, 08:20
Собственно, хотелось бы узнать, к чему негативному привели повышенные рейты. На Теразеде, например, полики стоили 50-60к, в воскресенье их было очень трудно найти, в итоге я видел только по 100к за штуку! Да и как мне кажется курс голда неизменно вырастет.
Халява вот-вот кончится, а останутся ли минусы или нет?

Единственный негатив - игроки быстро привыкли к хорошему. Теперь со стоном отвыкают.
Падения дропа не заметил, хотя по игре - фармер.

Еще голд подскочил, но он и так при каждом сундуке как зайчик подскакивает. Потом постепенно снижается обратно. Инфляция идет, но тут уж никуда не денешься.

100К за полик - это еще дешево. На Сириусе 110-115К был. Я по 105К продавал, так в момент забирали. И сборщиков ресов было многовато, подчас над каждым местом появления реса висело по персонажу. Так что торговал из старых запасов. Но сейчас уже успокаиваются. Вчера вечером облет сделал, уже кое-что собрал.

Mangashka
29.04.2009, 08:28
Когда голды подешевеют? Таким, как я это всё только в минус.
Раньше голды стоили от 80к, сейчас от 105к.
Я только подросток, у меня мало времени на всё это, а играть-то хочется(:cry:
З. Ы.: ХОЧУ ЧТОБ ВСЁ ПОДЕШЕВЕЛО!!!
З. Ы. Ы.: И мне пофигу, что скажут другие, об этом и обо мне!..

Udav-817
29.04.2009, 08:35
Когда голды подешевеют? Таким, как я это всё только в минус.
Раньше голды стоили от 80к, сейчас от 105к.
Я только подросток, у меня мало времени на всё это, а играть-то хочется(:cry:
З. Ы.: ХОЧУ ЧТОБ ВСЁ ПОДЕШЕВЕЛО!!!
З. Ы. Ы.: И мне пофигу, что скажут другие, об этом и обо мне!..

105к? ты где такую цену видела? В верхней колонке не смотри, там хоть за 200к могут продавать. но никто ведь за столько не купит. В нижней (зеленой) области - цены, за которые покупают. на них и ориентир. А они ещё выше 100к в ближайшее время не поднимались. Ни в часы пик, ни ранним сонным утром.они там в районе 90-95к держатся.

Цены на голд поползут вниз, когда сундуки с платиновыми хирками исчезнут. Но имено поползут. неохотно и медленно. В лучшем случае они и опусяттся до 80к. Но близятся майские праздники и новые мероприятия от Нивала, которые приведут к очередному подорожанию голда. Опять что-нибудь завезут в магазин и ата-та.

bender2006
29.04.2009, 08:45
НА проционе голд на ауке по 130к, с рук в районе 100к.Пока цены на голд спадут, Нивал ещё 4ё-нить новое введёт и цены 6удут ещё выше.

Udav-817
29.04.2009, 09:01
Чем новее сервер, тем дороже голд. (с) Статистика

Kota_ny
29.04.2009, 11:27
так, а чего все на дроп-то жалуюцца?
каким был до рейтов, таким и остался...
или это я так усиленно молюсь рандому))

aksenkin
29.04.2009, 11:48
у меня есть одно наблюдение за время выходных. торговца шопом найти стало гораздо труднее. это факт. если раньше после обращения в мир тебе разрывали пм то сейчас тишина.....

xorment
29.04.2009, 12:31
105к? ты где такую цену видела? В верхней колонке не смотри, там хоть за 200к могут продавать. но никто ведь за столько не купит. В нижней (зеленой) области - цены, за которые покупают. на них и ориентир. А они ещё выше 100к в ближайшее время не поднимались. Ни в часы пик, ни ранним сонным утром.они там в районе 90-95к держатся.

Ой, я таки сильно извеняюсь, но добрые люди нашептали мине чито это брехня...
С Вашего позволения осмелюсь дать ссылочку на гайдик: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=4152

таки там в кратце говорится:

"Шаг 4
Справа мы видим текущие котировки. Желтым цветом выделены заявки от игроков, которые продают голд за игровую валюту. Зеленым - заявки от тех, кто хочет за игровую валюту приобрести золото."

И не надо вводить людей в заблуждение.

по теме: в выходные слегка пофармил. Когда с моба выподало по 3 - 4 ДКреса, я плакаль, никак не мог поверить.
с понедельника в игру не заходил, боюсь совсем растроится...

megarusia
29.04.2009, 12:44
те кто пишет лут прежний не был в хх наверно с каждого босса по 1 ресу я еще дурак полики купил - ремонт - хирки с таким лутом ресы скоро лямы будут стоить

tanarry
29.04.2009, 12:54
После выходных от Нивала вообще ходить в хх это потеря времени, лута нету.
Ждем неделю может изменится.

Der_Tod
29.04.2009, 12:55
Наверное, не по теме, но НЕТ слова "ложить", есть слово "класть"! Запомните уже, надоело, глаза мозолите грамотным людям...

Sheath
29.04.2009, 12:58
те кто пишет лут прежний не был в хх наверно с каждого босса по 1 ресу я еще дурак полики купил - ремонт - хирки с таким лутом ресы скоро лямы будут стоить

Ну пусть стоят... А то сходишь в ХХ, те же затраты, а продать не можешь - рынок перенасыщен.

nashikato
29.04.2009, 14:15
ну... каждый рынок на серверах отличается. возьмём таразед где я играю.
ДА рейтов полно котов продавали ХХ68 (в основном кожу и кусок брони) по 200--220к ну навалом просто было... да и подороже тоже ресов было не мало.
ПОСЛЕ увеличенных рейтов. ВЧЕРА вечером ценый час рылся на ауке и в котах -- НЕТУ ресов. Нашёл всего 1!!! кусок брони в коте... на ауке было 3 барабана и НЕБЫЛО ни кусков брони ни кож змеи.
в котах были барабаны -- очень мало, и кож тоже штук 8...

и вот вопрос КУДА ВСЁ ДЕЛОСЬ?? потому что ресов из других ХХ стало БОЛЬШЕ. но именно из ХХ68 ИСЧЕЗЛИ. толи все попридержать решили чтоб потом подороже продать толи х--з всё потратили, НО чтобы ВСЕ РАЗОМ придержали... хотя с другой стороны хорошо. прдам по ценам чуть выше средних ВСЕ ресы, а как появятся нафармлю ещё и снова продам уже по побольше ценам :)

nashikato
29.04.2009, 14:32
Патч который позволит вам получать удвоенный опыт
Скачать его можно абсолютно бесплатно
здесь

хе--хе очередное разводилово и БАН :lol::lol::lol::lol::lol:

П.С. убрал адресс ссыли из цитаты.

п.п.с -- в раре было непойми что, да ещё и Экзешник -- хех вирусняк вам в комп, для нубов и нешарящих... :lol:

Udav-817
29.04.2009, 15:09
хе--хе очередное разводилово и БАН :lol::lol::lol::lol::lol:

П.С. убрал адресс ссыли из цитаты.

п.п.с -- в раре было непойми что, да ещё и Экзешник -- хех вирусняк вам в комп, для нубов и нешарящих... :lol:

и ведь многоие идиоты верят этому. как дети

Lotarist
30.04.2009, 00:46
Ага, играем честно)

oriella
30.04.2009, 01:17
кстати тут рейты не как на офе на офе Х1 а тут Х 0,4-0,3

ForestFriend
30.04.2009, 03:28
ну... каждый рынок на серверах отличается. возьмём таразед где я играю.
ДА рейтов полно котов продавали ХХ68 (в основном кожу и кусок брони) по 200--220к ну навалом просто было... да и подороже тоже ресов было не мало.
ПОСЛЕ увеличенных рейтов. ВЧЕРА вечером ценый час рылся на ауке и в котах -- НЕТУ ресов. Нашёл всего 1!!! кусок брони в коте... на ауке было 3 барабана и НЕБЫЛО ни кусков брони ни кож змеи.
в котах были барабаны -- очень мало, и кож тоже штук 8...

и вот вопрос КУДА ВСЁ ДЕЛОСЬ?? потому что ресов из других ХХ стало БОЛЬШЕ. но именно из ХХ68 ИСЧЕЗЛИ. толи все попридержать решили чтоб потом подороже продать толи х--з всё потратили, НО чтобы ВСЕ РАЗОМ придержали... хотя с другой стороны хорошо. прдам по ценам чуть выше средних ВСЕ ресы, а как появятся нафармлю ещё и снова продам уже по побольше ценам :)

Всё очень просто. Народ нафармил кучу бабла и ринулся скупать всё что есть. А фармить ХХ60 значительно легче, чем 68. Потому скупили все что было 68.

Devidos
30.04.2009, 13:01
Вопрос сложный, тут как посмотреть, а вообще цены на голд за реал меньше были б то многим было б проще до среднего уровня дойти т.е. где то 80-85лвл, а так ресы дорожать будут полюбому и за реал и за монеты.. жаль но этого не избежать. И жаль что от нивала многие уйдут из ПВ !

Demondark86
05.05.2009, 11:09
** как там на счет негатива но мне понравилося а вот по поводу доната всетаки не справедливо
или уже сделали бы абонентку(что смоей стороны проще) конечно она и несет свои минусы томуже самому Нивалу так как им уже можно придьявить или бы тогда не ломали всеь игровой процес.
ИМХО
ЗЫ. по поводу доната хотел дополнить =) не надо сравнивать человека из Москвы и человека из Сибири у всех уровень дохода разный если в москвичу не жалко забросить 99 голдов то для сибиряка это 10% от его зарплаты а деньги совсех берут одинакова БРЕД.(Хотя по другому ни как)
ИМХО

Vershbltelb
16.05.2009, 00:25
Впринципе ничего не поменялось. С ростом дропа, естественно выросли и цены.

Vredna666
16.05.2009, 01:01
да как тебе сказать,цены большие и тем не менее как-то ни на что не хватает..... хотелось б чего-то новенького, так известно, что если этот новенькое добавят, то голд вообще улетит в небеса, и не факт что пообещает вернуться.....

odaliska_iren
21.05.2009, 03:10
а с голду падать если его и по этой цене берут и кол-во донаторов растет прогрессивно. Сейчас на том же Альтаире уже каждый день видишь почти во всех локациях бао и феней. И вряд ли все нафармили на них, скорее купили за реал.

HellCritique
21.05.2009, 04:52
а с голду падать если его и по этой цене берут и кол-во донаторов растет прогрессивно.
И так будет всегда... Испокон веков было, до окончания времён будет ;)

LOSEV_VLADISLAV
21.05.2009, 07:27
на Альтаире так все норм... последствия были заметны дней 10 но в данный момент все приходит в норму... поики 60-70к голд 82-95к

sonya711
21.05.2009, 07:48
Сириус. Цена на голд не спешит падать. Эх, прощайте, хирки, пупсы и т.п... Дроп не спешит расти.
Многочасовой геноцид мобов приносит до 300к в день. Затянул ещё потуже пояс. К финансам подкрался маленький пушной зверёк. :help:

mehan1k
21.05.2009, 07:59
Завидую ситуации на Альтаире. На Веге полики ниже 95к не опускаеются (

SNowFLake01
21.05.2009, 08:04
доо, у нас на Таразеде, тоже полики 65-75к и выше, голд падает, недавно был по 100к сейчас уже 92к(вчера был)

XanMark
21.05.2009, 08:05
Фармили 3-1 для для тех кто там не был скажу, что в 3-1 всего 6 питов. С 3х из них грин ресов не было вообще, только миражи и сведения, с 3х других по 1-2 куска.

Такие дела.

SNowFLake01
21.05.2009, 08:06
ога, уменьшились рейты в ХХ, ну и тёмные символы в данжах занесли в красную книгу))

Inslane
21.05.2009, 08:18
ога, уменьшились рейты в ХХ, ну и тёмные символы в данжах занесли в красную книгу))

ага как будто шанс стал 0.001% на символ :) раньше ктото в 69 фармил по 20-30 символов а тут если в 49 выпадет хоть 1 то уже счастье века :) и выше 59го вообще нету

SNowFLake01
21.05.2009, 08:24
потому что друли читеры, вот и понизили))))
Никто, хорошо, так не пылесосит данж, как друль. =)

Dark_boui
21.05.2009, 09:06
потому что друли читеры, вот и понизили))))
Никто, хорошо, так не пылесосит данж, как друль. =)

у друлей если посчитать рассходы больше чем у кого нить другого!
ведь купить бао и феню это знаете ли не дешего!

SNowFLake01
21.05.2009, 09:13
у друлей если посчитать рассходы больше чем у кого нить другого!
ведь купить бао и феню это знаете ли не дешего!
Верно, только ты не учел, какие деньги тебе может принести один только Бао.

Лут урезали понятное дело почему.

Savok555
21.05.2009, 09:14
Dark_boui
ога и менять их еще скажите надо каждые 10 лвл как пуху. А по теме **, ходили на броню фармить много раз, от 0 до 1 реса за заход, такого не было ни когда((((ну потом сыпанул 3 ресы, чуть не офанарели от счастья, потом вроде норм 2 реса стабильно дает, ** склонен к ВКР больше.

parva
21.05.2009, 10:14
На мой взгляд, главное негативное последствие - это усиления неравенства между теми, кто "попал на волну" и теми, кто не успел. Я вот, например, во время этих повышенных рейтов фармила себе на 90 грин, не вылезая из ХХ. В итоге за три дня у меня был готов фул сет, да еще и заказ крупный выполнила. А вот кому-то так не повезло и ему придется неделями зaдрoчиваться в ХХ, чтобы хоть как-то одеться...

Quetzalkoatl
21.05.2009, 10:16
С самого прихода в игру читаю сообщения а ля: "раньше было стопяццот ресов, а теперь вообще 1-2. Дроп урезали, полюбому урезали"
Только вот цены на зеленку все падают и падают. Кагжетаг, дропа-то нету!!

parva
21.05.2009, 10:28
С самого прихода в игру читаю сообщения а ля: "раньше было стопяццот ресов, а теперь вообще 1-2. Дроп урезали, полюбому урезали"
Только вот цены на зеленку все падают и падают. Кагжетаг, дропа-то нету!!
Падают потому что все больше и больше игроков вырастают из своего сета и еще большее колличество просекло тему, что выгодно фармить хх, крафтить из него грин и продавать. Повышенное предложение ведет за собой снижение цены, все просто.

ST33
21.05.2009, 13:28
доо, у нас на Таразеде, тоже полики 65-75к и выше, голд падает, недавно был по 100к сейчас уже 92к(вчера был)

у нас поли по 95к -есть и по 70к, но это таблетки)) -и голд 97-99к на Веге...

golcal
21.05.2009, 14:52
кстати,ходил пару раз в хх ,вчера и позавчера (до этого немного отвлёкся от игры) и вот что такое за фигня, с 1-3 и 2-1 кроме как кучи миражей не выпало ничего толкового... (шлем лейт шен ву только..)
и вот что это такое за фигня?!

ST33
21.05.2009, 16:48
Говорят, что постепенно лут в иксах урезается... хотя числа в базе не меняются...

XanMark
21.05.2009, 17:27
Говорят, что постепенно лут в иксах урезается... хотя числа в базе не меняются...

Выпадение того или иного предмета обсчитывается на стороне сервера. Выводы делайте сами.

ST33
21.05.2009, 17:37
Выпадение того или иного предмета обсчитывается на стороне сервера. Выводы делайте сами.

Нипанятнаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gif

golcal
21.05.2009, 17:53
Нипанятнаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gif
всё понятно. режут рейты на лут. хочешь кидай бабло и покупай у тех у кого выпало, задорого.

ST33
21.05.2009, 20:21
Письма в нивал оставлять тут: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=9964

ST33
21.05.2009, 20:23
Я доставил им его, ибо сам считаю также))

golcal
21.05.2009, 22:11
НЕ АКТУАЛЬНО

misterZEDD
22.05.2009, 03:54
Выпадение того или иного предмета обсчитывается на стороне сервера. Выводы делайте сами.

Я уже писал в соседней теме. Повторюсь, я тоже сщитаю что лут урезают...

Quetzalkoatl
22.05.2009, 04:01
Падают потому что все больше и больше игроков вырастают из своего сета и еще большее колличество просекло тему, что выгодно фармить хх, крафтить из него грин и продавать. Повышенное предложение ведет за собой снижение цены, все просто.

Кол-во слотов в хх ограниченно. Нет никакого "все больше и больше". И старые серверы тыкаются в ограничение уже давно. И советую все-таки подумать и почитать темы полугодовалой давности. Ровно то же "раньше падало 5 ресов, а теперь 1-2". При этом, за этим уверенным заявлением стоит 2-3 захода в хх. Очень объективное суждение, да. Мы вообще по голду за заход вытаскиваем, сегодня даже редмат выпал, у которого шанс примерно как у форм с мобов. Причем, редмат далеко не первый на сервере. Снизили дроп, говорите? )

sunline
22.05.2009, 04:50
Палюбому не много занижен , раньше до последнего поднятия рейтов за час собирал 200-300к с ДК с мобов , шас еле 100к и то почти всегда 50-60к ...
Про ХХ , ето рендомное , комуто упало , комуто нет ... если рейты занижены , что ред мат упасть не может ? или у вас их 2-3 раза упало ? <_<

Mappet
22.05.2009, 04:55
Как фармил так и фармлю ни чего не урезали
вам + делают рейты и дроп повышают а вы еще и плюетесь потом.

mishino
25.05.2009, 19:38
Все равно все постепенно вернется к обычным рынко-ПВ законам...иначе все лопнет...

DartLeonidius
09.06.2009, 14:50
Как фармил так и фармлю ни чего не урезали
вам + делают рейты и дроп повышают а вы еще и плюетесь потом.

никто не плюётся.. просто очень приятно порой поиграть с дропом "как в старые добрые" когда не нужно было донатить на яшму, а спокойно можно было набить.. а так... 70+ мобов, час мободроча... и как результат - 7-10дк и кучка монет еле еле покрывающая ремонт..про допдроп вообще молчу... и то не всегда... не понизили рейты?:spy:

1StiNgeR1
09.06.2009, 14:53
донатам всегда хорошо им пох рейты-не рейты...

Sheath
09.06.2009, 14:56
Кстати сейчас твинкам нормально все падает. Как в старые добрые времена. Может не в рейтах дело?

DartLeonidius
09.06.2009, 15:12
Кстати сейчас твинкам нормально все падает. Как в старые добрые времена. Может не в рейтах дело?

что-то я не заметил "старых добрых".. твинки само собой тоже есть, но если играя тёплой июльской ночью я мог спокойно на 40+ нафармить 1кк+ (то есть даже просто за квест с 30-40 мобов было 25-35дк, а уж за час фарма стабильно 50+ то есть падало с каждого первого, заредким исключением...) то теперь дай бог 15+ дк ресов упадёт... просто я помню как я на тех же мобах фармил раньше и как на них же сейчас лвл твинки добивают.... разница очучаетсО:spy:

Vredna666
10.06.2009, 01:58
Рейты одно, а дороп каким был таким и остался, все это глупости, просто китайский рандом такой, кому-то падает а кому-то нет.....

Chaos19
10.06.2009, 08:21
1StiNgeR1

не скажи...дотаторы тоже любят рейты))))))))))))

sheath

я тоже заметила, что сейчас рейты как стали приходить в норму, т.к. стало падать гораздо больше, чем до рейтов последних...что не может не радовать...

Vredna666
10.06.2009, 10:59
хм... рейты в целом полезны, единственное что курс голда опять же скачет, ну это пожалуй уже вечное и боянное.. хотя я б не сказала что так уж суперно все падает.

DartLeonidius
10.06.2009, 12:49
полики как были 130к так и остались=((((( а их 195 чтук на шмотки нужно=( а подорожали-то они как раз при рейтах, когда все в хх ломанулись... эх

Vredna666
10.06.2009, 17:55
хм... все равно в целом если так смотреть дешевле шмот купить тогда, нежели собирать из подорожавших ресов да поликов.. но как же приятно черт побери видеть на месте имени изготовителя свой ник Хд особенно если ты пряморукий крафтер(=