PDA

Просмотр полной версии : Strongs, Murr и #BAD#. Обсуждение.



Страницы : [1] 2

Alisenokmouse
06.05.2009, 00:57
Решила создать тему... сейчас это самые актуальные и самые сильные кланы на веге. Политика в данный момент распоряжается жёстко... моё мнение (ИМХО):

У Murr конфликт развивается с кланом #BAD#... складывается впечатление, что Мурры думают, что могут убрать всех со своего пути. Однако, понаблюдав замесы, Бэды и Стронги не уступают муррам в завоевании мира. Всё-таки, на замесах, общий противник бэдов и стронгов даёт им же право на союз (в общем, оно и так есть :)) и некое объединение. Сила дружбы перевешивает эгоистизм мурров (вот так то :)). Хотя, объединения и дают перевес в силе, кланы соединяться, думаю, не будут, поэтому можно уже не покупать рыжие очки, этого цвета и так будет достаточно...

"Я в ЧС у мурров. Если честно, это совершенно не даёт никаких волнений, наоборот - только фан :). Мурры редко выбираются из ХХов и данжей, поэтому только раз-два в день, обычно, меня атакуют с их стороны. В последнее время становится крайне скучно. Просыпается жажда ПК, становится интересно ходить с куклами и красным ником в 10-20 часов... но совесть, честно, не позволяет отыгрываться на нубах))... поэтому ищу мурров по силам мне... но, из-за вышеперечисленного невылазанья из ПиСи-зоны найти таковых крайне сложно..." Лисичка.

ЗЫ я не рекламлю себя, не рекламлю кланы, мне интересно и ваше мнение. Мне хочется развести в данном топике некую дискуссию по этому поводу... надеюсь, тема не увянет :)

ST33
06.05.2009, 01:05
У Murr конфликт развивается с кланом #BAD#... складывается впечатление, что Мурры думают, что могут убрать всех со своего пути. Однако, понаблюдав замесы, Бэды и Стронги не уступают муррам в завоевании мира. Всё-таки, на замесах, общий противник бэдов и стронгов даёт им же право на союз (в общем, оно и так есть :)) и некое объединение.

У них уже неделю союз... была попытка создать отедльную тему:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24395
стронгам или бадам(а то и обоим кланам сразу) осталось на карте не долго... 9 локаций + джквази==10 локаций, а тут еще суи оттягивают игроков из этих кланов в свои ряды...
но имхо и эта тоже лишняя, а вот в теме обсуждение TW как раз и проходят основные дебаты...
PS это та самая Лисичка, которая в чс мурров и написала финскую польку??))

Jaguar757
06.05.2009, 09:10
А чё тут обстждать? Пока что все идёт к оранжевой карте, разброду антимуров по бадам, мурам, суям(которые проживут мало) и еще ** кому, вот так вот.

Alisenokmouse
06.05.2009, 11:21
Извините, устала и легла спать...



PS это та самая Лисичка, которая в чс мурров и написала финскую польку??))

Да, та самая :)


А чё тут обстждать? Пока что все идёт к оранжевой карте, разброду антимуров по бадам, мурам, суям(которые проживут мало) и еще ** кому, вот так вот.

Вот на мой взгляд всё может обернуться другой стороной. Например, если нападут одновременно Бэды и Стронги, то возможно даже будет защитить или отвоевать территорию... такой манёвр был уже когда-то давно проделан Стронгами и Суями, они тогда отвоевали ГО... но не надолго.
И кстати, насчёт самого тебя... ты в изгоях, ваша сила тоже не мала, вы уже держали терры... теперь вопрос, почему бы просто всем не объединиться против самых сильных мурров? Знаю, звучит глупо, но такое размножение кошачьей популяции приведёт к тому, что остальных просто вытеснят с этого мира... хотя, я могу ожидать того, что без сильных противников Муррам станет просто скучно и половина -80 уйдёт.

Siferoth2009
06.05.2009, 11:37
Бессмысленная тема... Мурр забирают территории... Бэды и Стронги потрепыхаются но не долго. Если будет дабл Стронг и Бэд, то возможно оттянут они свою агонию ненадолго. Пока не будет сильного клана с сильной организацией, четкими задачами, поставленной экономикой, стратегией = все попытки идти против Мурр бессмысленны. Все остальное: подколки Стронгов, выпендрежь про ХХ и т.д. - жалкие попытки неудачников оправдать свои поражения.

ST33
06.05.2009, 11:45
Вот на мой взгляд всё может обернуться другой стороной. Например, если нападут одновременно Бэды и Стронги, то возможно даже будет защитить или отвоевать территорию... такой манёвр был уже когда-то давно проделан Стронгами и Суями, они тогда отвоевали ГО... но не надолго.

Стронги и трое бадов делали ставки на муров, итог: трипл бадов на мурров, а стронги пошли в трипле с фоксгностами(не больше 3 человек в клане) и вискасами... чем больше локаций у муров, тем сложнее организовать даже дабл...
ИМХО - темку бы прикрыть))

Alisenokmouse
06.05.2009, 11:49
Бессмысленная тема... Мурр забирают территории... Бэды и Стронги потрепыхаются но не долго. Если будет дабл Стронг и Бэд, то возможно оттянут они свою агонию ненадолго. Пока не будет сильного клана с сильной организацией, четкими задачами, поставленной экономикой, стратегией = все попытки идти против Мурр бессмысленны. Все остальное: подколки Стронгов, выпендрежь про ХХ и т.д. - жалкие попытки неудачников оправдать свои поражения.

Я знаю, бессмысленно сейчас гадать о чём-либо. Мне вот интересна вот эта точка зрения... у Мурров очень много фанатов (именно их), от нубов 5 левла до дяденек 90+ (вне клана Мурр). При этом эти фанаты ещё и унижают Стронгов, говоря, что они гамно и т.д. и т.п.... да, я не раз уже банила таких неадекватов, обращаясь в саппорт, но вопрос к таким вот отсаётся - За что? Что, мурры заслужили такой славы? Да, они организованные, серьёзные. НО... не смотря на это они не смотрят на остальных, многие люди (вплодь до маршалов) из Мурр не соглашаются даже что-либо сказать другим людям, объяснить, помочь. Была когда-то такая ситуация: я была в Муррк, мне согласились двое убить крысу-босса. Там стояли более двух часов трое человек... пока я ждала помошников, я поговорила с той троицей и понадеившись, сказала, что Мурры добрые, они помогут и вам... до этого был вопрос от члена пати, мурра: "А кому-то ещё нужна крыса?". Ну и вот тогда я ответила "Да" и думала, что они помогут остальным. Но оказалось совсем иначе... они прилетели, убили крысу и отказались принять в пати ещё троих. Мне это, честно, ужасно не понравилось. Как так? Неужели так сложно просто нажать на кнопку "Груп."? =(... оказывается, ответ был очевиден: "Я не вижу над ими головами Murr или Murrk". Меня это, мягко говоря, огорчило. Позже я заметила, что не одна та троица была такая... Иначе говоря, Мурры властелины, хочешь быть властелином - иди к нам. Это жуткая стратегия рекламы... мне это не нравится. Совсем :(


Стронги и трое бадов делали ставки на муров, итог: трипл бадов на мурров, а стронги пошли в трипле с фоксгностами(не больше 3 человек в клане) и вискасами... чем больше локаций у муров, тем сложнее организовать даже дабл...
ИМХО - темку бы прикрыть))

Я знаю, что такое происходит, но мне сейчас больше важно мнение о кланах, чем об территориях. Честно, не я сказала, но понравилось... получено в ответ на вопрос "Неужели территории имеют значение? Главное не терра, а клан и взаимотношение с остальными..." - "Мурры просто письками меряются" (с) Кто-то

ST33
06.05.2009, 12:02
Лисичка, для этого была темка, давай и ты к нам присоединяйся:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24946

Alisenokmouse
06.05.2009, 12:09
Лисичка, для этого была темка, давай и ты к нам присоединяйся:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=24946

Это про ТВ... а у меня чистые клановые разговоры. Разные темы совсем.

ST33
06.05.2009, 12:11
Тогда напрочь не понимаю чего тут можно обсуждать...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif
быть может, тебе сюда:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=7116&page=63

Alisenokmouse
06.05.2009, 12:14
Тогда напрочь не понимаю чего тут можно обсуждать...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif
быть может, тебе сюда:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=7116&page=63

Тебе заняться больше нечем?)... это БЭД... а тут ТРИ клана - Бэд, Стронг и Мурр. При этом не всё отдельно, а всё связано... =_=

lidylka
06.05.2009, 12:24
С одной стороны - да, тут обсуждать нечего. Но всё же есть то, что обсудить можно...

Murr. Клан полузaдротов... не нравится оно мне. Могут прийти без очереди и убить босса. Могут прийти и не помочь с легчайшей задачей на 5 секунд... Могут крикнуть в мир чат так, что на форуме за секунды появятся 2-3 заявки на вступление... Могут сделать так, что человек станет противным и жадным :'(...
Strongs. Клан оптимистичен. Можно пофлудить, нет строгих правил. В игру можно играть (с). Если надо - помогут: "Да что, тяжело нам что ль, давай, лезь в патю)))"
#BAD#. На данный момент сильный клан кажется из-за количества терр. Но Мурры их отвоюют... тоже неплохие ребятки.

SaturnN
06.05.2009, 12:32
Лисичка, пока не появится сильный лидер с такой же сильной и опытной группой офицеров, с хорошим (очень хорошим) донатом и организацией, ничего не получится. Итак: лидер, донат, сайт(забыл о главном:)), экономика (позволяющая одевать друг друга), организация(управление кланом). Даже если все остальные хаи будут в одном клане - этого недостаточно, такой клан может прожить ярко, но увы недолго. Система конст проиграла - мелкие разрозненные феодалы не могут противостоять монархии.
А про союзы и триплы - это утопия.

ST33
06.05.2009, 12:34
Система конст проиграла - мелкие разрозненные феодалы не могут противостоять монархии.
Теперь оранжевых можно называть королевством??
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

Entrery
06.05.2009, 12:35
Согласен, надеяться на двойные, или тройные атаки - это надеяться на рандом, да и после этого говорить о какой-то победе глупо. Клан Murr проиграет тогда, когда его народу станет скучно и они уйдут.

SaturnN
06.05.2009, 12:39
С одной стороны - да, тут обсуждать нечего. Но всё же есть то, что обсудить можно...

Murr. Клан полузaдротов... не нравится оно мне. Могут прийти без очереди и убить босса. Могут прийти и не помочь с легчайшей задачей на 5 секунд... Могут крикнуть в мир чат так, что на форуме за секунды появятся 2-3 заявки на вступление... Могут сделать так, что человек станет противным и жадным :'(...


опять переходим на оскорбления еще и анонимно, ай-ай-ай как нехорошо. Не стоит говорить за всех. Если вам не помогали, это не значит, что не помогают никому. Зависть и озлобленность - плохие спутники, будьте добрее... играть станет приятней.

ST33
06.05.2009, 12:40
Клан Murr проиграет тогда, когда его народу станет скучно и они уйдут.
Смотри: у стронгов + бадов почти 10 земель(3 бирюзовых, 6 сиреневых и одна джквази)... по одной локе в неделю - это 10 недель, итого еще два с половиной месяца...
а там, глядишь и райзы захватят амберов... а там и муры в перспективе - Корс уже видел зерг стронгов, а вот на мурах еще не был...
а стронги - потеряв локи, идут выносить 3х прайдов - и сносить рашем(еще неделя), их оттуда выбивают муры(еще неделя), стронги забирают 34 локу, если хватит денег на ставку от 20кк(+ неделя), их оттуда выбивают муры(еще неделя)...
итого еще месяца 3-4 при самом удачном(в плане потерь земель) раскладе...
следовательно, остальным жителям Веги предлагаешь ждать еще полгода, пока Мурам наконецто станет скучно??))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif

Lutcian
06.05.2009, 12:43
Хм.. Еслы честно покамись мне они немешают играть,то на них мне наплевать. Они(кланы) пусть собой перегрызутся,за теры и фарм. Ведь они так самоопределяются=))
p.s. Покамись они нелезут ко мне,к клану и друзьям мне они неинтересны!!!

SlyDeath
06.05.2009, 12:46
Обсуждать мысли и отношение к кланам. Про Мурр. Откуда их сила? Из силы... Были одними из первых - потому им проще всего. Человек пришёл на сервер. Он хочет сразу многого. И чтобы приодели, и чтобы ТВ было, для фана. Куда идти? Открывает карту - Мурр 80% территории. О! Да это супер клан! Пойду-ка я в него! Вот и всё. Все тянутся туда именно из-за этого. Никто не хочет идти тяжёлый путь. Отсюда логический вывод: Мурр не дисциплинированный клан с хорошей стратегией, а кучка, в основном "****отов", которым хочется "легко" жить. Даже первых в этом клане не назовёшь героями. Тогда не было ТОП кланов, и они завоёвывали пустые терры. Сейчас много подающих надежды кланов. Сильных. Но. Одно-два поражения от Мурр на ТВ тупо из-за количества и состава хай-лвл и люди уходят в Мурр. Снова за простотой и лёгкостью. Нет сейчас людей гордых, готовых своими силами хоть и не снести, но потеснить ТОП кланы. Хотя "ТОП" я зык не поворачивается сказать. Тупо "их больше". Все такие революционеры понасоздавали свои кланчики. Потому им никогда не объединиться. А по сути. Клан 90+, где народу то может быть и не особо много, может порвать Мурр да и любой ТОП, так сказать, клан, если есть слаженность, аглавное идея! Люди, это не просто игра = ) Это целая политика. И когда Мурр начнёт править миром. Клан не умрёт. Все тщеславные будут ходит по ПВ и орать "мир наш!". Хотя, в одиночку ты - никто, зато в толпе герой. ТОП клан он нерушим, как стена, в которой каждый лишь кирпичек, который можно выбить правильным ударом. = ) И за этим порушить всю стену = )
Не раз сталкивался с кланом #BAD#. Один их обор (60+) стоял в воротах ЗГД и сливал всё, что ниже 40лвл. А ведь у некоторых сдача квеста стражнику. Или полёт потерялся или денег нет. Да много причин. А он всех их лил и орал "я - сила!". Я подошёл к нему со словами "ну, и чё ты делаешь? нафига мелких бьёшь?", после прописал ему пару плюшек, он сразу сматываться! Вы представляете??? Член ТОП клана УБЕГАЕТ!!! =)))))) Позорище!!!! Просто фу!!!!! Потом он явился = ) Я думаю развязку каждый может сам додумать = ) Со словами в мою сторону "я ща те вломлю" он нападает, думая, что я не вижу подтянувшуюся лучницу 90+ которая метит в мой зад, которую он же и позвал, так как до моей атаки на него она с ним там же фанилась сливая 40-. = ) Причём она их офицер = ) Вот вам и лицо клана. Я умер в битве с ними. Но умер достойно. И не жалко не хирки, не возможного дропа с меня (был без кукол). Они победили? Возможно, но не в моём понятии победы. = ) Это было лишь проявлением трусости со стороны танка, вот и всё. Ещё и девушку позвал на помощь, *** умора. =,) Какой он пацан блин после этого...
Продолжаем тему, может, чего своими рассказами напомните ещё = )

Entrery
06.05.2009, 12:50
Смотри: у стронгов + бадов почти 10 земель(3 бирюзовых, 6 сиреневых и одна джквази)... по одной локе в неделю - это 10 недель, итого еще два с половиной месяца...
а там, глядишь и райзы захватят амберов... а там и муры в перспективе - Корс уже видел зерг стронгов, а вот на мурах еще не был...
а стронги - потеряв локи, идут выносить 3х прайдов - и сносить рашем(еще неделя), их оттуда выбивают муры(еще неделя), стронги забирают 34 локу, если хватит денег на ставку от 20кк(+ неделя), их оттуда выбивают муры(еще неделя)...
итого еще месяца 3-4 при самом удачном(в плане потерь земель) раскладе...
следовательно, остальным жителям Веги предлагаешь ждать еще полгода, пока Мурам наконецто станет скучно??))http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif

Может и придется) Впрочем, если Murr все-таки и вытеснят с карты (во что мне верится с трудом), то буду только рад за сервер, хотя лично мне некуда торопиться. Удачи коалиции-против-мурров, вы делаете серв интересным =)

Lurppis
06.05.2009, 12:53
ни че так накатал письмецо... у бэдов есть танк 60+ ? у них набор 85+ ведь...оО

Selenia12
06.05.2009, 12:53
SlyDeath, плюсег, согласна.(10 плюсегов)

Selenia12
06.05.2009, 12:54
ни че так накатал письмецо... у бэдов есть танк 60+ ? у них набор 85+ ведь...оО
я видела друлю 20-25 лвл из мурров http://xsmile.ru/s/Pig/laugh.gifhttp://xsmile.ru/s/Pig/laugh.gif

awareness
06.05.2009, 12:54
И чего, интересно, эти темы, с основной идеей "мур какашке, овнедь их!!1111" плодятся как грибы после дождя? Не надоело? Смиритесь уже! Или заканчивайте трепать языками на формуме и начинайте что-то делать для достижения целей, к которым призываете в своих лозунгах.

Lutcian
06.05.2009, 12:54
Обсуждать мысли и отношение к кланам. Про Мурр. Откуда их сила? Из силы... Были одними из первых - потому им проще всего. Человек пришёл на сервер. Он хочет сразу многого. И чтобы приодели, и чтобы ТВ было, для фана. Куда идти? Открывает карту - Мурр 80% территории. О! Да это супер клан! Пойду-ка я в него! Вот и всё. Все тянутся туда именно из-за этого. Никто не хочет идти тяжёлый путь. Отсюда логический вывод: Мурр не дисциплинированный клан с хорошей стратегией, а кучка, в основном "****отов", которым хочется "легко" жить. Даже первых в этом клане не назовёшь героями. Тогда не было ТОП кланов, и они завоёвывали пустые терры. Сейчас много подающих надежды кланов. Сильных. Но. Одно-два поражения от Мурр на ТВ тупо из-за количества и состава хай-лвл и люди уходят в Мурр. Снова за простотой и лёгкостью. Нет сейчас людей гордых, готовых своими силами хоть и не снести, но потеснить ТОП кланы. Хотя "ТОП" я зык не поворачивается сказать. Тупо "их больше". Все такие революционеры понасоздавали свои кланчики. Потому им никогда не объединиться. А по сути. Клан 90+, где народу то может быть и не особо много, может порвать Мурр да и любой ТОП, так сказать, клан, если есть слаженность, аглавное идея! Люди, это не просто игра = ) Это целая политика. И когда Мурр начнёт править миром. Клан не умрёт. Все тщеславные будут ходит по ПВ и орать "мир наш!". Хотя, в одиночку ты - никто, зато в толпе герой. ТОП клан он нерушим, как стена, в которой каждый лишь кирпичек, который можно выбить правильным ударом. = ) И за этим порушить всю стену = )
Не раз сталкивался с кланом #BAD#. Один их обор (60+) стоял в воротах ЗГД и сливал всё, что ниже 40лвл. А ведь у некоторых сдача квеста стражнику. Или полёт потерялся или денег нет. Да много причин. А он всех их лил и орал "я - сила!". Я подошёл к нему со словами "ну, и чё ты делаешь? нафига мелких бьёшь?", после прописал ему пару плюшек, он сразу сматываться! Вы представляете??? Член ТОП клана УБЕГАЕТ!!! =)))))) Позорище!!!! Просто фу!!!!! Потом он явился = ) Я думаю развязку каждый может сам додумать = ) Со словами в мою сторону "я ща те вломлю" он нападает, думая, что я не вижу подтянувшуюся лучницу 90+ которая метит в мой зад, которую он же и позвал, так как до моей атаки на него она с ним там же фанилась сливая 40-. = ) Причём она их офицер = ) Вот вам и лицо клана. Я умер в битве с ними. Но умер достойно. И не жалко не хирки, не возможного дропа с меня (был без кукол). Они победили? Возможно, но не в моём понятии победы. = ) Это было лишь проявлением трусости со стороны танка, вот и всё. Ещё и девушку позвал на помощь, *** умора. =,) Какой он пацан блин после этого...
Продолжаем тему, может, чего своими рассказами напомните ещё = )

Браво браво,мог и короче написать. Старееш однако=)) что сказать тя,я ненаю,ведь ти знаеш как отношусь топкланам, НИКАК.

ST33
06.05.2009, 12:56
Напримере Ориона - хаи и топы ТОП гильдий постепенно ливают в айон... а скоро будет евроофф... а ты будешь сидеть и ждать??))
удачи - как раз через полгода апнешь 102лвл, будешь одним из самых мегопристов серва... вот тогда то и отыграешься на стареньком дряхленьком беспомощном Короле, который дай бог апнет 85...

ST33
06.05.2009, 12:57
я видела друлю 20-25 лвл из мурров http://xsmile.ru/s/Pig/laugh.gifhttp://xsmile.ru/s/Pig/laugh.gif

А глаз у нее случаем не повернут??))

timj
06.05.2009, 12:57
Удачи коалиции-против-мурров, вы делаете серв интересным =)

А кто вам сказал что такое есть?:)

Selenia12
06.05.2009, 12:57
А глаз у нее случаем не повернут??))
самое интересное, что нет)) Настоящие мурры))

ST33
06.05.2009, 12:58
самое интересное, что нет)) Настоящие мурры))

Скрины в студию))

Selenia12
06.05.2009, 12:59
Скрины в студию))
надо порыться, главное чтобы был ^^

Selenia12
06.05.2009, 13:01
нету, тогда не сфоткала всё-таки http://xsmile.ru/s/Pig/infuriated.gif http://xsmile.ru/s/Pig/cry.gif

SlyDeath
06.05.2009, 13:02
ни че так накатал письмецо... у бэдов есть танк 60+ ? у них набор 85+ ведь...оО
У бэдов набор был в том месяце 70+ = ) а в позатом 60+ = ) не получилось ми подколоть тебе http://forum.askela.ru/images/smilies/sins.gif




И чего, интересно, эти темы, с основной идеей "мур какашке, овнедь их!!1111" плодятся как грибы после дождя? Не надоело? Смиритесь уже! Или заканчивайте трепать языками на формуме и начинайте что-то делать для достижения целей, к которым призываете в своих лозунгах.

Абсолюно согласен = ) Но без общения мозГ сохнет, если что. http://forum.askela.ru/images/smilies/scorn.gif
Ненравится? Не читай этот раздел = ) И проблемы нет.

ST33
06.05.2009, 13:03
нету, тогда не сфоткала всё-таки http://xsmile.ru/s/Pig/infuriated.gif http://xsmile.ru/s/Pig/cry.gif

чаще всего их путают - вроде и глаз тотже... и без буковки R... вот тока глаз повернуи...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif

Entrery
06.05.2009, 13:07
Напримере Ориона - хаи и топы ТОП гильдий постепенно ливают в айон... а скоро будет евроофф... а ты будешь сидеть и ждать??))
удачи - как раз через полгода апнешь 102лвл, будешь одним из самых мегопристов серва... вот тогда то и отыграешься на стареньком дряхленьком беспомощном Короле, который дай бог апнет 85...

А так и будет, если я сам не забью на игру. По поводу пресловутого айона - мне он не интересен, иначе б меня здесь не было уже, так что пусть все кто хочет идут туда, их ничто не держит :D


А кто вам сказал что такое есть?:)

Если такого нет и не будет, то тогда какой смысл говорить об объединении против муров?)

Alisenokmouse
06.05.2009, 13:07
Хм, почему-то тему приняли как флуд против мурров... почему же? Это просто моё мнение и не факт, что вы должны думать также.

Selenia12
06.05.2009, 13:08
чаще всего их путают - вроде и глаз тотже... и без буковки R... вот тока глаз повернуи...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/12.gif

я это недавно заметила. На данный момент ничего не путаю Х_х

ST33
06.05.2009, 13:10
По поводу пресловутого айона - мне он не интересен, иначе б меня здесь не было уже, так что пусть все кто хочет идут туда, их ничто не держит :D

Интересно знать, а вот Король, наг, почтиэльф, лориан и темплар собираются в айон, и если да, то когда??
PS джолька(www.Aion.iFaith.ru) и гесталт уже там...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

SlyDeath
06.05.2009, 13:13
Хм, почему-то тему приняли как флуд против мурров... почему же? Это просто моё мнение и не факт, что вы должны думать также.

Просто все оооооочень любят Мурр =)))))))))))))))))))

Selenia12
06.05.2009, 13:15
если сии хаи уйдут в Айон, мир станет свободней... xD

ST33
06.05.2009, 13:18
если сии хаи уйдут в Айон, мир станет свободней... xD

И вот тогда то ТОПприст серва Entrery вспомнит всем и каждому...
похлеще трибуналов по военным преступниям Милана...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

SlyDeath
06.05.2009, 13:20
стопиццот = ))))))))))))))))))))))))

Entrery
06.05.2009, 13:23
И вот тогда то ТОПприст серва Entrery вспомнит всем и каждому...
похлеще трибуналов по военным преступниям Милана...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

Вы меня каким-то злыднем представляете :laugh: :shuffle:

Enta_Penta
06.05.2009, 13:28
И вот тогда то ТОПприст серва Entrery вспомнит всем и каждому...
похлеще трибуналов по военным преступниям Милана...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif
не, не так...
по серверным локам будет летать ацкий лукарь 105или150 Матадор, как серверное привидение, и пкшить все что ниже 100 лвл
сольет Стронга, скажет: привет от Murr
сольет Мурра, скажет: привет от Strongs
сольет ноуклана, скажет: нубас, где отсиживался во время великого холивара.
:p
с Ориона действительно отток...

timj
06.05.2009, 13:30
Если такого нет и не будет, то тогда какой смысл говорить об объединении против муров?)

Как то не припоминаю чтоб офицеры бедов или стронгов говорили о том что их военный союз именно против муров!?! или может я упустил чего где?:)

Entrery
06.05.2009, 13:36
Как то не припоминаю чтоб офицеры бедов или стронгов говорили о том что их военный союз именно против муров!?! или может я упустил чего где?:)

А против кого тогда вам объединяться? К тому же у вас противник общий есть... Хотя да, официально пока эти два клана ничего такого не объявляли, так что могу ошибаться в этом =)

Anthuriel
06.05.2009, 13:46
Стронги и трое бадов делали ставки на муров, итог: трипл бадов на мурров, а стронги пошли в трипле с фоксгностами(не больше 3 человек в клане) и вискасами... чем больше локаций у муров, тем сложнее организовать даже дабл...
ИМХО - темку бы прикрыть))

хех... господа, нет трипл бэдов, а второй состав бэдов, твинк с 1 персом и бэды. Ребята, уже не раз обсосали эту тему - мы были не подготовлены. На это были СВОИ причины. Поживем увидим. Но пока не будет альянса ГИльдий сервера против мурр - карта будет оранжевой.

Enta_Penta
06.05.2009, 13:48
Военный союз придуман концептуально верно.
Как еще благопристойно дать Murr заовнить нейтральные 6 земель.

Jaguar757
06.05.2009, 14:27
Вот на мой взгляд всё может обернуться другой стороной. Например, если нападут одновременно Бэды и Стронги, то возможно даже будет защитить или отвоевать территорию... такой манёвр был уже когда-то давно проделан Стронгами и Суями, они тогда отвоевали ГО... но не надолго.
И кстати, насчёт самого тебя... ты в изгоях, ваша сила тоже не мала, вы уже держали терры... теперь вопрос, почему бы просто всем не объединиться против самых сильных мурров? Знаю, звучит глупо, но такое размножение кошачьей популяции приведёт к тому, что остальных просто вытеснят с этого мира... хотя, я могу ожидать того, что без сильных противников Муррам станет просто скучно и половина -80 уйдёт.

На рандом полагаться нельзя.
Объеденитсья против муров? А зачем? Чтоб повторить судьбу парадизов, суев, гп? Пока что муры напали только один раз на нас когда то давным давно(и то могли бы уже давно сделать земля раньше их академии была). Канеш неприятно, обидно, но было не то что обидно даже смешно, когда фулка 90+ стронгов летала около потерянного и сливала 70+, только из за того что была ставка на полуразвалившихся суев, а потом профукали все теры попутно лишили фана всех кто забрал те земли, объясняя это тем что "по договору(как бе неписанному) все теры суев должны перейти нам из за вливания(а как бе то что добрая половина разошлась по разным кланам не учитывалось)". Да и тера та была выходом к порту мечты. Дак что союзников типа стронгов нам не надо.
А при варианте влияния в кого нить ** кого другого автоматически теряется клан. Никто не будет жертвовать своими амбициями ради смутной надежды на то что освободится серв и разделятся все теры между воевавшими(на самом деле раздача не смутная надежда, а бред сумасшедших стронгов, которые думают что кто то поведётся)
З.Ы. да кстати забыл сказать что это скромное ИМХО обычного мембера)

Tinatin
06.05.2009, 15:21
Тебе заняться больше нечем?)... это БЭД... а тут ТРИ клана - Бэд, Стронг и Мурр. При этом не всё отдельно, а всё связано... =_=

Муры-отлично организованная боевая машина,на мой взгляд,созданная с одной целью,зарабатывание вполне реальных денег,для одного или нескольких человек.Именно поэтому,пока люди,зарабатывающие на этом не переключаться на другой проект,с ними ничего невозможно будет сделать.Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.
Стронги и Беды обычные кланы,каких много,только хаев у них побольше.Со всеми теми проблемами,которые присущи большинству кланов.
Шанс у союза есть,но нужна очень четкая синхронизация действий.

LastLord
06.05.2009, 15:31
Муры-отлично организованная боевая машина,на мой взгляд,созданная с одной целью,зарабатывание вполне реальных денег,для одного или нескольких человек.Именно поэтому,пока люди,зарабатывающие на этом не переключаться на другой проект,с ними ничего невозможно будет сделать.Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.


Тиночка обычно вроде нормально пишет, но этот бред..кхе :)
про адские заточки тоже интересно :D

ruisenor
06.05.2009, 15:34
Никто не будет жертвовать своими амбициями ради смутной надежды на то что освободится серв и разделятся все теры между воевавшими(на самом деле раздача не смутная надежда, а бред сумасшедших стронгов, которые думают что кто то поведётся)
З.Ы. да кстати забыл сказать что это скромное ИМХО обычного мембера)

Хм...А какие у вас амбиции? Пройти иней? Убить вдову? Апнуть 105 лвл? Заточиться на +12? Терр вам из-под муров не видать, а других не будет...Выбор-то небольшой в итоге - либо нападать на терры мурр, либо забыть про амбиции. Как-то так.

Enta_Penta
06.05.2009, 15:37
Именно поэтому,пока люди,зарабатывающие на этом не переключаться на другой проект,с ними ничего невозможно будет сделать.Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.
хочется сказать, обоснуй

ruisenor, на сервере немало кланов, которые не имеют целей по участию в тв вообще и которые не хотят участвовать в холиваре. Большинство из последних не хотят это делать под знаменем и на стороне Стронгов. Руи, если вы читаете посты посты Корса или Ягуара757, это уже можно было понять, и не убиваться словно ап стенку. Участие в холиваре на нашей стороне им тоже не принесет выгоды. В случае дабла с другим кланом на Вас, Стронги просто игнорируют тв с Murr и идут на попавший в дабл клан. Отступ от такой тактики каждый раз оборачивается плачевно, о чем недавно писал Архон.

А вот гороскоп на этой недели благоволит всем, кто поставит на фиолетовое.

ruisenor
06.05.2009, 16:00
Милан.
1. Те, кто вообще не имеет цели участвовать в тв - что они делают в этой теме?
2. Те, кто не хочет участвовать на стороне стронгов. Или на стороне бэдов. Или на стороне мурров (те банально на свою сторону не пустят никого, им никто и не нужен). Так вот - эти ребята вообще же лишены перспектив. Ну пофанится Корсик пару месяцев, в итоге-то все равно 100% оранжевая карта будет. Т.е. потом всем, кто захочет тв, волей-неволей придется нападать на мурр. Только ведь потом ведь и победить уже будет значительно сложнее, да что там, практически невозможно. Т.е. сейчас нежелающие присоединяться к "холивару" практически лишают себя возможности участвовать в тв вообще.
3. Милан, Вы теперь помимо юридической и журналисткой практик еще и гороскопы составляете? Ну очччень разносторонний человек)

dawg1702
06.05.2009, 16:05
ну всю карту Муррам захватить не получится)) так как в правилах о ТВ игры PerfectWorld четко записано что на карте две столицы это Истоки и ГД и клан может завхватить лишь одну из столиц, а двумя одновременно владеть нельзя.
Относительно Мурров...хмм...ну ребята часто наглеют, но пока меня не тронут мне все равно. В клан к ним не тянет особо хотя по левелу уже давненько могу. Я хочу просто играть и наслаждаться игрой. Каолиция против мурров будет, потому что рано или поздно она должна появиться. Никому не дано влавствовать единолично))

LastLord
06.05.2009, 16:08
ну всю карту Муррам захватить не получится)) так как в правилах о ТВ игры PerfectWorld четко записано что на карте две столицы это Истоки и ГД и клан может завхватить лишь одну из столиц, а двумя одновременно владеть нельзя.

уже смешно)

Hellhead
06.05.2009, 16:11
бла бла бла

аватарка зачотная ^___^

Karo4ka
06.05.2009, 16:11
Ахахахахахах)))) смех да и только )

Enta_Penta
06.05.2009, 16:12
Руи, на мой взгляд лучше альтернативная идея.
Попытаться выключить Бэдов из холивара. А их 6 территорий объявить зонами дружеских тв и тренировки. К

Не кидайте помидорами, без согласия самих Бэдов, этого не стоит делать.

ruisenor
06.05.2009, 16:19
ну всю карту Муррам захватить не получится)) так как в правилах о ТВ игры PerfectWorld четко записано что на карте две столицы это Истоки и ГД и клан может завхватить лишь одну из столиц, а двумя одновременно владеть нельзя.


Уважаемый, там в правом верхнем углу иконка есть - карта называется. Или буква M английская - взгляните на то, чем можно владеть одновременно.
Милан, Вы иногда чего скажете - я со стула падаю. Совсем не жалеете меня. Может быть лучше мурры выделят из своих владений 5-6 терр для свободного фана на тв? оО

Tinatin
06.05.2009, 16:25
хочется сказать, обоснуй

.

В этой теме,насколько я поняла высказываемся про отношение к 3 кланам,а не о тв,так что это мое личное,субъективное мнение,не более,основанное на общении с продвинутыми товарищами в области MMORPG игр.

Enta_Penta
06.05.2009, 16:26
Руи, Murr регулярно предоставляют свои территории для тренировки и нормальных (без последствий) тв.
Просто все на сервере понимают, что выдержать атаку Вашего или нашего клана невозможно.
А Бэды гораздо ближе по уровню своей мощи к другим кланам в сравнении со Стронгами или нами.
Не падайте, я обязательно отвечу)

Tinatin, неконкретно.

_Tania_
06.05.2009, 16:28
К Муррам отношусь нормально, т.к. есть там очень хорошие знакомые, да и их поведение более или менее корректное, по сравнению с их оппонентами (по крайней мере всякой "бяки" в мир от них не наблюдала, может просто не видела). Вставать под знамена Мурров тем не менее не тороплюсь по причине того, что скучно это как-то: они и так уже добились своих высот. Может быть пошла бы повоевала с ними, т.к. на мой взгляд они весьма достойные противники, но нет на серве достойного клана, который бы воевал с зеленоглазыми. Строгнги - как-то не то, давно в них разочаровалась (ничего личного, помидоры прошу в меня не кидать :) ) . Беды... ну это вообще даже не рассматривается, т.к. на мой взгляд это вообще клан ни о чем, слепленный на скорую руку из всех хаев, которых удалось собрать в клан, да и как-то не попадались мне адекватные люди в этом клане, может просто не везло, но впечатление о клане в целом очень негативное. Думаю что этот новоиспеченный союз для Мурров не более чем очередной фан и повод отобрать у Бедов их теры.

Мой пост не более чем ИМХО, поэтому прошу не обижаться :)

mag624
06.05.2009, 16:51
Муры-отлично организованная боевая машина,на мой взгляд,созданная с одной целью,зарабатывание вполне реальных денег,для одного или нескольких человек.Именно поэтому,пока люди,зарабатывающие на этом не переключаться на другой проект,с ними ничего невозможно будет сделать.Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.
Стронги и Беды обычные кланы,каких много,только хаев у них побольше.Со всеми теми проблемами,которые присущи большинству кланов.
Шанс у союза есть,но нужна очень четкая синхронизация действий.

Можно за данное выражение кинуть в вас тапком??))) Ладно это была шутка теперь к делу. Покажите мне хотя бы одного адски точеного Murrа, в то время я начинаю вспоминаю бывшую звезду Стронгов Филисити и ее точку пухи +12 и шмота +8)

ruisenor
06.05.2009, 16:52
Руи, Murr регулярно предоставляют свои территории для тренировки и нормальных (без последствий) тв.
Просто все на сервере понимают, что выдержать атаку Вашего или нашего клана невозможно.
А Бэды гораздо ближе по уровню своей мощи к другим кланам в сравнении со Стронгами или нами.
Не падайте, я обязательно отвечу)

Tinatin, неконкретно.

Милан, это кому это вы территории предоставляете регулярно? Муркам? Или Вы нас имеете в виду - но тут вроде с последствиями) Озадачена...может я сервер перепутала?
Про Бэдов ничего сказать не могу, пусть сами отпишутся. Но не думаю, что они обрадуются столь абсурдному предложению.

ST33
06.05.2009, 16:58
вспоминаю бывшую звезду Стронгов Филисити и ее точку пухи +12 и шмота +8)

Причем тут Филя??)) На замесы не ходила, на TW, в ТСе грить не могла... так себе...
говорят, сидела в суях... и нонстоп флуд в ТСе на TW, параллельно невохможно фонила, потому что у нее включена одновременно ТС и вентра... ее перекрыли возможность говорить - только слушать... вскоре она обиженная вышла с клана... и оказалась в стронгах... и понеслась... вынос мозга уже в нашем ТСе...
через месяц вышла из клана, потому что никто не любит.. никому она бедненькая не нужная... через пару дней вернулась в клан... и опять пропустила TW...
и опять ее никто не любит - кланофф - в Геродиан... к алетрии и фиолет - собирать хаев серва на мурров, помню, чуть ли не угрожала маршу... отдавай грит хаев из моей консты... мы тут собираем третью силу на мурров... овнить бум мурров...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif

sellme
06.05.2009, 17:04
Муры-отлично организованная боевая машина,на мой взгляд,созданная с одной целью,зарабатывание вполне реальных денег,для одного или нескольких человек.Именно поэтому,пока люди,зарабатывающие на этом не переключаться на другой проект,с ними ничего невозможно будет сделать.Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.
Стронги и Беды обычные кланы,каких много,только хаев у них побольше.Со всеми теми проблемами,которые присущи большинству кланов.
Шанс у союза есть,но нужна очень четкая синхронизация действий.
с одного известного форума ВНЕЗАПНО
http://img13.imageshack.us/img13/9397/forumorf.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forumorf.jpg)
и еще 1 раздел:
http://img13.imageshack.us/img13/3205/forum2cab.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum2cab.jpg)

И вот на последок от сильных и пушистых:
http://img13.imageshack.us/img13/5344/forum3bashni.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum3bashni.jpg)

awareness
06.05.2009, 17:09
Качаемс, заценимс, однако-с палево-с
PS. Сохраню файлик на компе, когда Стронги потрут его, перезалью и выложу

LastLord
06.05.2009, 17:17
с одного известного форума ВНЕЗАПНО
http://img13.imageshack.us/img13/9397/forumorf.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forumorf.jpg)
и еще 1 раздел:
http://img13.imageshack.us/img13/3205/forum2cab.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum2cab.jpg)

И вот на последок от сильных и пушистых:
http://img13.imageshack.us/img13/5344/forum3bashni.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum3bashni.jpg)

ха-ха-ха :DDD

Tinatin
06.05.2009, 17:18
с одного известного форума ВНЕЗАПНО
http://img13.imageshack.us/img13/9397/forumorf.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forumorf.jpg)
и еще 1 раздел:
http://img13.imageshack.us/img13/3205/forum2cab.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum2cab.jpg)

И вот на последок от сильных и пушистых:
http://img13.imageshack.us/img13/5344/forum3bashni.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum3bashni.jpg)
То что здесь есть известно каждому школьнику,и есть практически в базе любого клана,а уж использовать или нет,личное дело каждого,я например,акк риску не подвергаю.

Siddxartxa
06.05.2009, 17:19
Муры-отлично организованная боевая машина,на мой взгляд,созданная с одной целью,зарабатывание вполне реальных денег,для одного или нескольких человек.Именно поэтому,пока люди,зарабатывающие на этом не переключаться на другой проект,с ними ничего невозможно будет сделать.Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.
Стронги и Беды обычные кланы,каких много,только хаев у них побольше.Со всеми теми проблемами,которые присущи большинству кланов.
Шанс у союза есть,но нужна очень четкая синхронизация действий.

Ну да судя по предпоследнему посту со скринами с вашего форума про читы и заточки вы видимо много знаете =_=

Tinatin школьники обычно не читают лицензионное соглашение где запрещены подобные вещи) А вы еще и наш клан в них упрекали ) фу как нехорошо лицемерить(

LastLord
06.05.2009, 17:22
То что здесь есть известно каждому школьнику,и есть практически в базе любого клана,а уж использовать или нет,личное дело каждого,я например,акк риску не подвергаю.


Так как на вооружение идет все от читов до адских заточек.

в очередной раз фейл при попытке выставить нас читорами и пр. не надоело?

ST33
06.05.2009, 17:22
с одного известного форума ВНЕЗАПНО

Стронги все читоры1111
Забаньте их всех нафиг1111
PS там еще шли переговоры о покупке бага на переносной пис у фейтов...
а еще джолька рассказывал нашим, как избежать TW...
например, ставят хорды на ГО... подходит день TW... а зайти на тв с фейтами они не могут... мастер тп не пускает... проходит три часа и фейты победили... отдефились так сказать... админы до сих пор не знают, что там был за чит и как вернуть хордам фактически их ГО
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/quiet.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/quiet.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/quiet.gif

LastLord
06.05.2009, 17:27
архончик, мб ты мне расскажешь, что неуважаемая тиночка имела ввиду под "адской заточкой"? и давно ли она смотрела шмот фуфуки и катрана, например?

ST33
06.05.2009, 17:42
архончик, мб ты мне расскажешь, что неуважаемая тиночка имела ввиду под "адской заточкой"?

Об этом лучше спросить ее саму...
мои мысли умеет ясно выражать лишь тока руи...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

Jaguar757
06.05.2009, 17:43
Хм...А какие у вас амбиции? Пройти иней? Убить вдову? Апнуть 105 лвл? Заточиться на +12? Терр вам из-под муров не видать, а других не будет...Выбор-то небольшой в итоге - либо нападать на терры мурр, либо забыть про амбиции. Как-то так.

А какие у вас амбиции? Вам ведь теру у муров тоже не отобрать. Или когда тер не останется вы будете отбирать последнее на серве дабы обеспечить нужный только стронгам и бадам холивар? Мне кажется единственное осталось от вашего клана это желание и кучка хаев во главе которых синий нуп.
ИМХО вам остаётся только влиться в бады дабы совсем не потерять шанс на победу.

awareness
06.05.2009, 17:43
Об этом лучше спросить ее саму...
мои мысли умеет ясно выражать лишь тока руи...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif
Неужели восприятие чужих мыслей тоже передается половым путем?

ST33
06.05.2009, 17:44
Неужели восприятие чужих мыслей тоже передается половым путем?

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gif

rails
06.05.2009, 17:49
ну всю карту Муррам захватить не получится)) так как в правилах о ТВ игры PerfectWorld четко записано что на карте две столицы это Истоки и ГД и клан может завхватить лишь одну из столиц, а двумя одновременно владеть нельзя.


А еще по правилам на ТВ летать нельзя, только прыгать. Только те, кто там полет достают, об этом не знают.
Владеть нельзя, говоришь? На Сириус сходи, посмотри на карту.

З.Ы. просто мимо проходил :)

ST33
06.05.2009, 17:53
Владеть нельзя, говоришь? На Сириус сходи, посмотри на карту.

З.Ы. просто мимо проходил :)

Согласен, аффтор нуп и опозорился, походу вообще не с Веги: http://www.korbu.ucoz.ru/img/TerritoryWars/2009-05-01/map.jpg

LastLord
06.05.2009, 17:57
Об этом лучше спросить ее саму...
мои мысли умеет ясно выражать лишь тока руи...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

она помалкивает :)

rails
06.05.2009, 17:58
Согласен, аффтор нуп и опозорился, походу вообще не с Веги: http://www.korbu.ucoz.ru/img/TerritoryWars/2009-05-01/map.jpg
О как. Ну звиняйте, не в курсе был :) На Веге чара нет, тема на глаза случайно попалась.
Как у вас все тотально-то...

Tinatin
06.05.2009, 18:01
она помалкивает :)

Нет желания вступать в дискуссию с человеком который самоутверждается за счет оскорблений других людей.

LastLord
06.05.2009, 18:04
не стоило и начинать, идите в кч доказывайте какие вы крутые, и мурр - зло сервера (;

ST33
06.05.2009, 18:04
О как. Ну звиняйте, не в курсе был :) На Веге чара нет, тема на глаза случайно попалась.
Как у вас все тотально-то...
Думаю, что сначала мурры взяли ГД на веге, а лишь потом валхалла, ибо еще недели две назад - ГД и истоки были в руках мурров, потому валхалла училась у них...
а вот видюшка - специально делали для Сириуса:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=23430

Enta_Penta
06.05.2009, 18:05
Маршал - читор, что ж такого?))

ST33
06.05.2009, 18:09
Маршал - читор, что ж такого?))

Кого забанить??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gif

avrilochka
06.05.2009, 18:10
мну кажется что мурры просто тупо льют нубов.когда скучно.хотя нельзя винить их за это они добивались силы и тд и тп моногие и долгие месяцы)))

Fortery
06.05.2009, 18:12
*На правах размышлизма*
ИМХА, ИМХА и еще раз ИМХА: клан, больше всего напоминающий отлаженную военную машину, мона победить тока одним способом: создать ей идеальные условия для успешного покрытия ржавчиной.
А пока уважаемые игроки буду хором исполнять номер: подвиг А.М.: голым попом - на ржавый гвоздь, то будет как в небезызвестной байке: "и валяется на татами с топором в спине и три раза на посланный" (с)

LastLord
06.05.2009, 18:13
мну кажется что мурры просто тупо льют нубов.когда скучно.хотя нельзя винить их за это они добивались силы и тд и тп моногие и долгие месяцы)))

Strongs, #BAD# etc. тупо льем ;)


p.s. http://s40.radikal.ru/i087/0905/44/2678fc2629a1.jpg (http://www.radikal.ru)
вот они - будушие отцы сервера :D

ST33
06.05.2009, 18:18
Балуются малышиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif:
http://i033.radikal.ru/0905/c7/b1f15c17bcc5.jpg

yondaime96
06.05.2009, 18:25
Я за бад и стронгов надеюсь они нагнут муров)хД

Entrery
06.05.2009, 18:26
И как люди после этого могут говорить, что они лучше Murr? 0_о

LastLord
06.05.2009, 18:46
ртом (10 симв.)

Tinatin
06.05.2009, 18:53
На рандом полагаться нельзя.
Объеденитсья против муров? А зачем? Чтоб повторить судьбу парадизов, суев, гп? Пока что муры напали только один раз на нас когда то давным давно(и то могли бы уже давно сделать земля раньше их академии была). Канеш неприятно, обидно, но было не то что обидно даже смешно, когда фулка 90+ стронгов летала около потерянного и сливала 70+, только из за того что была ставка на полуразвалившихся суев, а потом профукали все теры попутно лишили фана всех кто забрал те земли, объясняя это тем что "по договору(как бе неписанному) все теры суев должны перейти нам из за вливания(а как бе то что добрая половина разошлась по разным кланам не учитывалось)". Да и тера та была выходом к порту мечты. Дак что союзников типа стронгов нам не надо.
А при варианте влияния в кого нить ** кого другого автоматически теряется клан. Никто не будет жертвовать своими амбициями ради смутной надежды на то что освободится серв и разделятся все теры между воевавшими(на самом деле раздача не смутная надежда, а бред сумасшедших стронгов, которые думают что кто то поведётся)
З.Ы. да кстати забыл сказать что это скромное ИМХО обычного мембера)
Мы не призываем соблюдать наши интересы,и создавать с нами союзы,наоборот по моему Руи из поста в пост пытается это донести,у кланов пока еще есть шанс соблюсти свои,пока внимание Мурр переключено на нас и Бедов,после того как исчезнут фиолетово-бирюзовые терры шансов не будет ни у кого.Чего вы все так боитесь?Это же игра в конце концов.

Siddxartxa
06.05.2009, 18:58
Strongs, #BAD# etc. тупо льем ;)


p.s. http://s40.radikal.ru/i087/0905/44/2678fc2629a1.jpg (http://www.radikal.ru)
вот они - будушие отцы сервера :D

Интеллигенция чего уж тут =)) и этих людей пытаются защитить более сообразительные соклане , и даже недоумевают что не так? ) я бы сразу кикнул таких неадекватов, но имхо конечно же ))) более чем уверен что и купидон и прей в кланах весьма почитаемы и берут уроки у днестра , с ним то ничто не сравнится по части оскорблений ))

Jaguar757
06.05.2009, 19:35
Мы не призываем соблюдать наши интересы,и создавать с нами союзы,наоборот по моему Руи из поста в пост пытается это донести,у кланов пока еще есть шанс соблюсти свои,пока внимание Мурр переключено на нас и Бедов,после того как исчезнут фиолетово-бирюзовые терры шансов не будет ни у кого.Чего вы все так боитесь?Это же игра в конце концов.

Тупого слива хирок и денег на бессмысленное тв это раз.
Тупого слива игроков которые не хотят воевать с мур(некотоырм просто страшно становится) это два
Да кстати если все будут бить мур кое как без договорённости это будет стронгостайл "задавим кол-вом и зергом, авось прокатит". А прокатывало это только после слияния суев. Потом от вашей неорганизованности слилось полклана, что привело к тому что вас заовнили бады. Так что вот так вот.

45735
06.05.2009, 20:27
Ну тогда,Ягуар, посидим..посмотрим чем дело кончица...даждёмся развязки..P.S Скорей бы Aion.
А и вправду , чё хирки палить )))Да и деньги чё тратить,будим копить.

Enta_Penta
06.05.2009, 20:41
Тупого слива хирок и денег на бессмысленное тв это раз.
Не все Стронги на тв одевают хирки. На хирках можно экономить. Главное отаке :D

xxxfeniks
06.05.2009, 21:50
Топистатер писала, что Стронги сильные... Только вот куда вся их сила подевалась то??? Новый клан DJ (Cwasi) если я не ошибаюсь, выйграл у них терру. А это о чем-то говорит. Если бы не Бэд, то этот вар не имел бы смысла, так как и так Мурры сильнее Стронгов ИМХО! Бэд, вся надежда на вас) Или вы победите не Мурров, или этого не сделает никто :)

GosuLOL
06.05.2009, 22:01
Strongs, #BAD# etc. тупо льем ;)
murrы иногда забываю что твориться на 29 томе)))


. Беды... ну это вообще даже не рассматривается, т.к. на мой взгляд это вообще клан ни о чем, слепленный на скорую руку из всех хаев, которых удалось собрать в клан, да и как-то не попадались мне адекватные люди в этом клане, может просто не везло, но впечатление о клане в целом очень негативное. Думаю что этот новоиспеченный союз для Мурров не более чем очередной фан и повод отобрать у Бедов их теры.

на скорую руку??)))))))) мы что 3 недели на сервере?)))

Объеденитсья против муров? А зачем? Чтоб повторить судьбу парадизов, суев, гп?
я просто не понимаю что все так мурров боятся и ток на офф форумах обсуждают как стронги и бады воюют с кошаками))) зачем объеденяться?) да хотябы ради фана а не ради тупого ПВЕ)))) ну не получится тогда видеть вам оранжевую карту вечно))))))))))))))))

Alisenokmouse
06.05.2009, 22:04
ах да, даже не напоминайте... на 29 томе творится ужасное... замесы целый день :)... именно Бэд, Стронгс vs Мурр... вот забавно посмотреть, если ты не в чс, я, к сожалению, не могу... ну и ладно +)

GosuLOL
06.05.2009, 22:11
а посмотреть стоит))))))) замесы там знатные)))))))))))) вот 4 дня вара с муррами это как весь вар с вегами)))))

EvaaAngell
06.05.2009, 22:14
даа замесы там ммм))супер))но вот единственно зергуете не по децки))на 3 бедных нас вчера привели полторы пати не соврать))лагает *** от вас чесн)))

shut_up
06.05.2009, 22:37
а у нас как известно становится что мырры на 28-29 так все сразу и туда гонят))) у кого ТП есть)
мы наскоро скелееный клан? Оо. круто! никогда этого не знал и неподозревал об этом. сенттября в бэдах отбиваю терры, а о таком не слышал. это новость для меня.

ST33
06.05.2009, 22:45
а посмотреть стоит))))))) замесы там знатные)))))))))))) вот 4 дня вара с муррами это как весь вар с вегами)))))

Это еще так себе замесы... вот в последние дни суев, на замесы с мурами приходили все - мемори, райзы, изгои - набегали 20-30 суев, ветик собирал 3-4 фулки стронгов - и было... масс пвпhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/nosebleed.gif

Kai-Dao
06.05.2009, 22:46
Тема Strongs, Murr и #BAD#. Обсуждение. плавно переросла в обсуждение только Murr, занятно...
Прочитала много интересного...
Аццкая заточка? Пардон меня, где вы видели аццкую заточку? Как было сказано, сравнить заточку на члене клана Murr и Strongs стоит, можно много занятного увидеть.
Murr - зло? Опять тема создана именно для этого... Даже автор темы имеет негатив против Murr, это уже предвзятое отношение =_=
Клан - это не единое сознание, это каждый индивид, который состоит в клане. У всех свое мнение, может быть поэтому есть стронги, которые пишут не пойми что в мир чат, а есть, которые не пишут? Потому что все игроки, не зависемо от кланов, в которых они состоят, это люди с разными характерами.
По поводу мир-чата: кто -нибудь видел, чтобы член клана Мурр писал какую-нибудь непотребность туда? Да и много всего, что отличает Мурр от Стронгз, но всего этого не видят, потому что идут только обвинения, обвинения.... Ах, да, сейчас ведь мода на это....
По теме на каждый клан по фразе:
Murr - мне нравится клан, что еще сказать?
Strongs - все их отношение видно в мир-чат и белый чат =_=
BAD - один вопрос: ЗАЧЕМ?

45735
06.05.2009, 23:06
Kai-Dao : " BAD - один вопрос : ЗАЧЕМ ? " ...что зачем?Фан зачем? XD Ну это вроде как игра,нужно получать хоть какое то удовольствие...не от мобов же?)) С такими настроениями и высказываниями (меня никто не трогает и плевал я на них(топов))вскоре на серве Вега кланы будут ходить не на ТВ а на мобов)))Так что фаньтесь пока есть возможность и ещё не вышла Aion ))

Jaguar757
07.05.2009, 00:06
я просто не понимаю что все так мурров боятся и ток на офф форумах обсуждают как стронги и бады воюют с кошаками))) зачем объеденяться?) да хотябы ради фана а не ради тупого ПВЕ)))) ну не получится тогда видеть вам оранжевую карту вечно))))))))))))))))

3 клана на серве это не айс. Видеть бирюзово-сиреневую карту тоже не айс. Никто не поверит, что если даже вы победите муров, вы не будете совместно со стронгами давить всех остальных.

voriwka1
07.05.2009, 00:17
[BAD - один вопрос: ЗАЧЕМ?[/QUOTE]

затем что вы нам вар объявили

ruisenor
07.05.2009, 00:34
Неужели восприятие чужих мыслей тоже передается половым путем?

Аха, мы занимаемся этим с Архончиком с утра и до утра, он неутомим в постели! Вы тоже хотите попробывать? Записывайтесь!


она помалкивает :)

Она занимается передачей мыслей, на Вас у нее время только в перерывах.


мну кажется что мурры просто тупо льют нубов.когда скучно.хотя нельзя винить их за это они добивались силы и тд и тп моногие и долгие месяцы)))

Погружение в темную сторону силы требует многомесячных тренировок. А все ради чего - сливать нубов? Мурры, как вы ошиблись, встав на этот путь!


*На правах размышлизма*
ИМХА, ИМХА и еще раз ИМХА: клан, больше всего напоминающий отлаженную военную машину, мона победить тока одним способом: создать ей идеальные условия для успешного покрытия ржавчиной.
(с)

Все дело в плохой смазке (с) Макена


Топистатер писала, что Стронги сильные... Только вот куда вся их сила подевалась то??? Новый клан DJ (Cwasi) если я не ошибаюсь, выйграл у них терру. А это о чем-то говорит. Если бы не Бэд, то этот вар не имел бы смысла, так как и так Мурры сильнее Стронгов ИМХО! Бэд, вся надежда на вас) Или вы победите не Мурров, или этого не сделает никто :)

Наша сила в *****ах! Бэды победят не Мурров, я Вам обещаю! Победим не Мурров вместе с *****ами!


3 клана на серве это не айс. Видеть бирюзово-сиреневую карту тоже не айс. Никто не поверит, что если даже вы победите муров, вы не будете совместно со стронгами давить всех остальных.

Совместно не айсово не будем не побеждать не мурров! Остальных будем давить! Сиськами!

Enta_Penta
07.05.2009, 00:35
voriwka1, а вы по чужим веникам и тсккам бегали: "может кто хочет триппл на Murr?"

LastLord
07.05.2009, 01:07
Совместно не айсово не будем не побеждать не мурров! Остальных будем давить! Сиськами!

архоненок плохо на Вас влияет х)

ST33
07.05.2009, 01:10
Аха, мы занимаемся этим с Архончиком с утра и до утра, он неутомим в постели!


архоненок плохо на Вас влияет х)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/flowers.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/byeby.gif
Вот примусь в клан по душе... и буду там плохо влиять на соклановhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/scorn.gif

LastLord
07.05.2009, 01:13
клан по душе

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=14861 ?

Anthuriel
07.05.2009, 01:13
ах да, даже не напоминайте... на 29 томе творится ужасное... замесы целый день :)... именно Бэд, Стронгс vs Мурр... вот забавно посмотреть, если ты не в чс, я, к сожалению, не могу... ну и ладно +)

сегодня весело в топях было. 3-е муррков нашу малышку слили. ну мы пришли - побили муррков, прилетели еще мурры, прилетели стронги... в итоге - около 5-6 муррков и 6-7 мурров (часть из нагиб-отряда) и все на что их хватило - 1 раз слить друлю из стронгов, 1 раз нашего приста, поумирать раз по 5 и потом отсиживаться в Пис-зооне. Ждать подкрепления. Ну прилетело подкрепление - и что7 они так и сидели, делая несколько попыток вылететь. Откатывали хирки и возвращались в пис-зону... даже жаль было - очень замеса хотелось (я арму прокачала - опробовать хотела :) )

на 29-м както прилетела - мурров не увидела - появилось их 6 штук убили. ну так мы своих позвали и стронги пришли... мурров быстро не стало. Потом 29-й до полуночи держали чтобы мурры не могли виллу сдать :) :) :)

было весело.

но приятнее всего убить раза по 2-3 кучку мурров, а когда они засядут в пис-зоне (ну не люблю я фразу"в писе") в ожидании нагиб-отряда поглумиться и полететь следующую кучку мурров искать :)

ST33
07.05.2009, 01:15
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=14861 ?

Я не для того апал 90 лвл, чтобы пячить мобов и лунуhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/scorn.gif
Какие будут еще варианты??

shut_up
07.05.2009, 01:18
антуриель жгешь. так животрепещуще описала сегодняшний день. ну блин меня они под вечер слили 3 раза вроде(((( ну и мы в долгу не остались.

ST33
07.05.2009, 01:21
было весело.

но приятнее всего убить раза по 2-3 кучку мурров, а когда они засядут в пис-зоне (ну не люблю я фразу"в писе") в ожидании нагиб-отряда поглумиться и полететь следующую кучку мурров искать :)
сегодня попал на их фан перед новой яшмой на ЗГД: мурка, ева, лориан, юра и фулки полторы райзов... и никого из вашихhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif
и меня положили с крита как бы между делом... хотя я всего лишь тихо мирно наблюдал за сливом мурки, вспоминая, бытьность свою стронгом и масс пвп у усталой...
пандочка, помнишь в одной из тем на Нивале, ты спросила, а чем заниматься на 89+ милой пандочке: а я ответил, овнить муров на ЗГД... ну вот, надеюсь ты нашла дальнейший смысл жизни в PW...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/byeby.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif

Anthuriel
07.05.2009, 01:27
BAD - один вопрос: ЗАЧЕМ?

заметьте - войну объявили не мы а нам! мы лишь разорвали пакт, дабы иметь возможность хорошего ТВ с сильным противником. Да и первые нарушения пакта были совершены не нами. Запад не был между мурр и бэд фри-пвп зоной, но Паразитик все-таки напал на нас когда была там стычка с диджей вегой. И не на меня (я тогда была в ЧС), а на обычных членов клана Бэд типа TIAMAT. Один вопрос - ЗАЧЕМ? :)

Anthuriel
07.05.2009, 01:31
сегодня попал на их фан перед новой яшмой на ЗГД: мурка, ева, лориан, юра и фулки полторы райзов... и никого из вашихhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif
и меня положили с крита как бы между делом... хотя я всего лишь тихо мирно наблюдал за сливом мурки, вспоминая, бытьность свою стронгом и масс пвп у усталой...
пандочка, помнишь в одной из тем на Нивале, ты спросила, а чем заниматься на 89+ милой пандочке: а я ответил, овнить муров на ЗГД... ну вот, надеюсь ты нашла дальнейший смысл жизни в PW...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/byeby.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif

тоже вариант))) кстати, я в это время тоже была рядом у ЗГД :) без шмота и с пустым инвентарем красненькая сливала опыт на стражах и тоскала их на хомяке по ГД :) :) :)

85 лвл, блин, с Гуем прощаться не хосю :( :( :(

ST33
07.05.2009, 01:34
а давайте, на хрен, устроите (великие мира сего) ТВ нубокланам 2 или 1 лвл у которых ниодного тв не было.
Сюрприз типа. и пофиг на холивар и вары, ставки не будете перебивать,а просто поедете на шашлыки и по ... на игру
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gif

timj
07.05.2009, 03:46
аватарка зачотная ^___^

У тебя тоже веселая ) Лаки стар нравится ?:)

young_love_uk
07.05.2009, 04:54
нда........не думала что люди ничего не знаю могут додуматься писать...жесть

сначала узнай что как почему а потом ахинею неси про не знакомых тебе людей

Hellhead
07.05.2009, 07:17
У тебя тоже веселая ) Лаки стар нравится ?:)


обожжаю ^____^

Irreconcilable
07.05.2009, 07:27
2Филечка) Думай о хорошем и фарми 9-ое звание)))

2Антуриель посмеялся опять,спасибо))...интересно бы посмотреть на вас,злостную ПвПшницу),а то вы там всех льете,а я даже и не видел вас ниразу,несолидно как-то..

По теме...Афтор,если всем подряд помогать,то на себя времени не остается,альтруизм излишний убивает)

timj
07.05.2009, 08:25
хватит воевать ! хватит спорить , хватит сратсо ! Идем все дружно смотреть аниме !^_^
потом по пивку и чипсам , и вселенский пис , и мир всем!

Тюю наф вам эта война драки и т.д?

anndre
07.05.2009, 08:27
два приста 90+ 90- бадав пытались слить одно приста Мурров, так оба об него убились :lol::lol::lol:

Anthuriel
07.05.2009, 09:55
2Антуриель посмеялся опять,спасибо))...интересно бы посмотреть на вас,злостную ПвПшницу),а то вы там всех льете,а я даже и не видел вас ниразу,несолидно как-то..


Я?! злостная ПВПшница? Да Боже упаси :) я 85-й лвл, а на замесы приходят 90-95+ и мне редко удается успеть покраснеть, но пару раз шандарахнуть армой и вызовом-таки успеваю. А раз не видели - приходите чаще на замесы. Я на них до полуночи, ибо у сеня МСК+2 часа и мне влом ради замесов просыпать работу :)

Посмеялись - я за вас рада. Смех продлевает жизнь.Но описаны только факты и только замесы на которых я была :) :) :) на 29-м томе было весело, в топях - скучно, но я, поздравьте и меня с продлением жизни, тоже знатно посмеялась :)

awareness
07.05.2009, 10:00
но Паразитик все-таки напал на нас когда была там стычка с диджей вегой. И не на меня (я тогда была в ЧС), а на обычных членов клана Бэд типа TIAMAT. Один вопрос - ЗАЧЕМ? :)

Затем, что нужен был повод забирать ваши терры, но при этом, чтобы оправдывать муровское "мы воюем ток с варами"

DrCastor
07.05.2009, 12:08
Интересная тема, хочу отметиться.
Многое из уже написанного совершенно не подкреплено никаким объективными подтверждениями или основывается на ложных предпосылках. Чаще всего пишущий просто безапелляционно заявляет "вот эти сильны/молодцы/благородны/и т.п. а вот эти слабаки/уроды/читоры/и т.п." основываясь лишь на личных пристрастиях, а чаще всего, только на том, что он кланово принадлежит к одной из групп.

...сейчас это самые актуальные и самые сильные кланы на веге...
Откуда такой вывод? Актуальные не значит самые сильные. Из чего следует что #BAD# и Strongs относятся к "самым сильным"? Как ни крути, а сила это не только количество терр а интегральный показатель складывающийся из многих факторов. Тут и количество терр, и отношение к противникам, и умение мемберов себя вести в игре и на форумах, и дисциплина и др. Скорее, наоборот, сила клана проверяется в отсутствии терр. Вот когда #BAD# и Strongs останутся без терр, и большинство их мемберов не разбежится по кланам с террами, а продолжит упорно трудиться, тогда можно будет говорить что они сильны.

...складывается впечатление, что Мурры думают, что могут убрать всех со своего пути. Однако, понаблюдав замесы, Бэды и Стронги не уступают муррам в завоевании мира...
Опять ложное утверждение никак не подтверждаемое фактами. Из чего это видно что "Бэды и Стронги не уступают муррам"? Факты говорят обратное, они уступают и очень сильно уступают.
Что касается "складывается впечатление, что Мурры думают...", то они как раз не только "думают", объективно они именно "могут". Примеров тому масса и, тот, кто думает, что в текущем состоянии Strongs/#BAD#/кто угодно еще способен победить в текущем состоянии Murr - наивные идеалисты.
Говоря "в текущем состоянии" я имею в виду то, что сейчас Murr отлично организован, имеет четкое руководство, хорошо обеспечен материально, дисциплинирован - иными словами "силен", чего нельзя сказать об их противниках. Конечно, все может измениться в любой момент, но, извините, только со стороны Murr (например Dark Wizard решит свернуть свой социальный эксперимент и покинет игру. Тогда все зависит от его преемника, но вероятность распада при этом весьма велика). Вероятность же радикальных изменений со стороны противников Murr близка к нулю. Нет там настолько трудоспособного и увлеченного руководства, а если вдруг внезапно появится, то на организацию системы способной противостоять Murr потребуются месяцы труда.

Сила дружбы перевешивает эгоистизм мурров...
Глупости. "Сила дружбы", даже если бы она и была, никогда не перевесит хорошо организованную систему. Дружат единицы, а воюют массы. Чтобы победить, вам надо передружить всех со всеми, но это нереально при размере коллективов более десятка человек.

... у Мурров очень много фанатов (именно их), от нубов 5 левла до дяденек 90+ (вне клана Мурр).
...
За что? Что, мурры заслужили такой славы? Да, они организованные, серьёзные. НО... не смотря на это они не смотрят на остальных, многие люди (вплодь до маршалов) из Мурр не соглашаются даже что-либо сказать другим людям, объяснить, помочь.
Вы сами же и ответили на свой вопрос - "они организованные, серьёзные". Ну а в самом деле, давайте отвлечемся от кланов и ответим на простой вопрос, кто из людей вызывает симпатию в жизни у большинства? Хорошо одетый, спокойно и взвешенно разговаривающий интеллигент умеющий, при необходимости признать свою неправоту и извиниться, или быдло гордящееся тем, что он "по натуре хам" с аргументами типа "приезжайте в Питер я втолкаю ваш фейс в асфальт"?

Вообще, говоря, о "заслугах" и "славе", нельзя не упомянуть и другой ее источник. Сравнивают то всегда одного соперника с другим, а не, в общем, неизвестно с кем. Чем хуже себя ведут соперники Murr, чем они слабее и неорганизованнее, тем в более выгодном свете будет выглядеть Murr со стороны.

Хотите фактов? Да на здоровье.

Кто КЛ Strongs? Где он? К кому человек может обратиться с официальной жалобой на мембера или офицера? Где его мнения и ответы? Ах, нет у Strongs КЛа, а кто есть? Кто за что отвечает, где узнать? Или там руководят все кому не лень? Но в таком случае, порядка там никогда не будет, потому что никто, ни за что не отвечает и бред, подобный знаменитому распоряжению о фрипвп на ресах, будет все также "по ошибке" появляться на официальном форуме клана и за это все также никто не будет нести ответственность.

Те-же вопросы к #BAD#. Кто у вас КЛ? У вас есть сайт? Ах да, есть... случайно натолкнулся в 623-м сообщении в ветке #BAD#. А устав/правила клана у вас есть? А где он/они? Или это секретная информация?

Без этого ваши кланы не более чем "самые большие группы сброда" ну уж никак не самые сильные.

Говоря "сброд" прошу не обижаться, а попытаться взглянуть на себя объективно со стороны. Ну чем вы реально можете гордиться, каковы ваши достижения?
Много терр? Так их немного. И, в основном, получены они известно как. Ваши заслуги в этом минимальны, в этом, скорее, заслуга ваших противников (иногда союзников) которые были еще хуже.

Конечно, Strongs можно попытаться поставить в заслугу умение втягивать в свои конфликты посторонние кланы, но видя полное отсутствие руководства очень сомнительно, что это результаты работы хитроумного дипломатического гения. Скорее всего, это результаты глупости КЛов, которые повелись на союз с Strongs не сделав никаких выводов из опыта своих предшественников.

Где ваши дипломаты и имиджмейкеры? У вас вообще об этом кто нибудь думает? Даже более-менее уравновешенные ваши люди типа ruisenor нередко теряют над собой контроль и скатываются до аргументов типа "пшел вон, сам дурак" а уж чего говорить про остальных - обиженный детский сад. А как насчет потоков помоев в мир-чат выдаваемых вашими людьми? Это что, хороший способ заработать уважение?

Продолжать можно долго.

Хотите чтобы вас считали "сильными" и уважали, ведите себя как "сильные" а не как большая толпа сброда.

Наладьте работу отдела кадров. Ведь к вам вливается большая доля шлака который нигде не прижился а только и может что гадить в чаты и портить отношения с другими.

Учитесь строить отношения с людьми, завоевывать сторонников, убеждать и уважать противников. И стройте, завоевывайте и убеждайте. И тогда к вам будут идти не потому что у вас много терр, а люди, которым наплевать сколько у вас терр, но готовых приложить свой труд и время чтобы они были.

Поработайте над имиджем. Запретите писать на форуме тем, кто себя не умеет вести. Murr, кстати, в этом отношении тоже есть куда улучшаться. Один Enta_Penta своими выступлениями успешно сводит на нет работу нескольких их дипломатов-имиджмейкеров.

Вообще, хотите успешно противостоять Murr, учитесь у них. Dark Wizard подошел к делу профессионально и создал эффективную систему. Чтобы успешно конкурировать с ней, нужна не менее эффективная. Пока вы это не поймете, вам ничего не светит.

ST33
07.05.2009, 12:18
Те-же вопросы к #BAD#. Кто у вас КЛ? У вас есть сайт? Ах да, есть... случайно натолкнулся в 623-м сообщении в ветке #BAD#. А устав/правила клана у вас есть? А где он/они? Или это секретная информация?


Зарегайся по форуме http://bad-pw.clan.su/ и пройди по ссылке:
устав - http://bad-pw.clan.su/forum/4-50-1
правила приема - http://bad-pw.clan.su/forum/4-16-1



Где ваши дипломаты и имиджмейкеры? У вас вообще об этом кто нибудь думает?


Примем к сведению, больше провоцакий в лолчатеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/3.gif



Пока вы это не поймете, вам ничего не светит.


А ты кто такой и чего добился??
Судя по дате регистрации "Регистрация: 07.05.2009" - чейто твинк...



Один Enta_Penta своими выступлениями успешно сводит на нет работу нескольких их дипломатов-имиджмейкеров.


Определенно твинк, бот или тролль...

awareness
07.05.2009, 12:27
(например Dark Wizard решит свернуть свой социальный эксперимент и покинет игру. Тогда все зависит от его преемника, но вероятность распада при этом весьма велика).

Заслуга данного человека не так велика как кажется )
Ну не может человек знать все и успевать везде, появляясь в игре только на 5 минут в день, сдать яшму и на ТВ)
"Старый Murr" - это Нигилист и Танк, на Нигилиста даже мастера вешали, когда ДВ на месяц-полтора вообще забивал на игру.
Новый - это Киба, ведущий все ТВ, Эльф и Наг в совете и офицеры, в которые, конечно, последнее время понабрали ебаеров, любящих поездить по ушам ДВ во время посиделок на шашлычках) Типа мурок, лапок, корвинов и прочей шушеры.
Так что не одним ДВ силен мурр, даже их база данных для управления кланом отнюдь не его единоличная заслуга )

Zealotus
07.05.2009, 12:28
DrCastor по сути прав, хотя и сильно сгущает краски. Если читать форум мурров и посты их троллей в теме про тв, косяки видны и еще какие ;)
PS: ST33, регится только что-бы узнать устав клана не айс.

AvalonZodiak
07.05.2009, 12:32
хватит на Murr переть такое ощущение что будь вы на месте дарк_мурра вы бы раздали все терры и распустили клан?

ST33
07.05.2009, 12:33
PS: ST33, регится только что-бы узнать устав клана не айс.

Зилот все хотел тебя спросить: ты с Ориона или с Веги??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

А про форум бадов - мне тоже не нравится система юкоз, но зарегавшись раз - и поставив галочку в графе запомнить, больше тебе не придется вводить логин и пароль на форуме)

ST33
07.05.2009, 12:35
Ставки заканчиваются в 19:40 по Москве, гдето минуты за 3 до окончания пинайте своего гма, пусть он кликает на оранжлоку... опыт делания ставок думаю у него должен быть...

Sloyka
07.05.2009, 12:45
Причем тут Филя??)) На замесы не ходила, на TW, в ТСе грить не могла... так себе...
говорят, сидела в суях... и нонстоп флуд в ТСе на TW, параллельно невохможно фонила, потому что у нее включена одновременно ТС и вентра... ее перекрыли возможность говорить - только слушать... вскоре она обиженная вышла с клана... и оказалась в стронгах... и понеслась... вынос мозга уже в нашем ТСе...
через месяц вышла из клана, потому что никто не любит.. никому она бедненькая не нужная... через пару дней вернулась в клан... и опять пропустила TW...
и опять ее никто не любит - кланофф - в Геродиан... к алетрии и фиолет - собирать хаев серва на мурров, помню, чуть ли не угрожала маршу... отдавай грит хаев из моей консты... мы тут собираем третью силу на мурров... овнить бум мурров...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/4.gif
дада..я помню даже как сам кикал ее в ТСе..ибо у этого етла активация по голосу, а трындит она оновременно в скайпе и вентра, да еще и с диким фоном...зато было забавно когда она уснула с включенным микрофоном, и все в ТСе слушали ее храп хДД


с одного известного форума ВНЕЗАПНО
http://img13.imageshack.us/img13/9397/forumorf.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forumorf.jpg)
и еще 1 раздел:
http://img13.imageshack.us/img13/3205/forum2cab.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum2cab.jpg)

И вот на последок от сильных и пушистых:
http://img13.imageshack.us/img13/5344/forum3bashni.th.jpg (http://img13.imageshack.us/my.php?image=forum3bashni.jpg)

+100500=))))))

2Антуриэль Вагановна.кривое зеркало и смехопанорама неактуальны.придумывайте свои посты не так сильно похожими на такой же бред.
з.ы. ниразу не видел вас нинаодном замесе.кстати откуда у вас 5 чи для двух армагедонов и хвоста подряд?)
з.з.ы. Эльфе тебе на кажется что Антуриэль зря из чс убрали?)

Mugimaru
07.05.2009, 12:56
Отписался в эпик теме, счастлив. ^_^

Hellhead
07.05.2009, 12:57
Отписался в эпик теме, счастлив. ^_^

а теперь раздевайся ^_^

Anthuriel
07.05.2009, 13:03
Опять ложное утверждение никак не подтверждаемое фактами. Из чего это видно что "Бэды и Стронги не уступают муррам"? Факты говорят обратное, они уступают и очень сильно уступают.

оперируя вашими же словами - где факты? не раз была на замесах и скажу вам - мы прекрасно сместе со стронгками держим 29-й том, а если он захвачен муррами - собираемся в усталой и происходит очень веселый замес. И тогда (особенно когда нагиб-отряд мурров пристутствует) реально весело. И никто не знает чем все закончится. Факты? - за все это время ни разу не было такого чтобы я не успела до полуночи сделать виллу :)



Вы сами же и ответили на свой вопрос - "они организованные, серьёзные". Ну а в самом деле, давайте отвлечемся от кланов и ответим на простой вопрос, кто из людей вызывает симпатию в жизни у большинства? Хорошо одетый, спокойно и взвешенно разговаривающий интеллигент умеющий, при необходимости признать свою неправоту и извиниться, или быдло гордящееся тем, что он "по натуре хам" с аргументами типа "приезжайте в Питер я втолкаю ваш фейс в асфальт"?
.


опять же - факты противоиречать вашему утверждению. Испытала на собственной шкуре. Меня внесли в ЧС мурров за то что Триш нахамила мне в ПМ! (не верите - читайте форум клана мурр в разделе дипломатии). Даже члены клана Мурр говорили что ЧС глупый. В итоге за 2 недели моего прибывания в ЧСе на меня не было ни одного нападения (за исключением шуточного нападения Осы в кубе когда она дкала мне поиграть с ее котиком. Он снимал по 20-40хп а я сидела перед ним на одном колене и делала очень милые скрины. Хотелось подрисовать клубочек и т.д. И мы очень весело флудили в общий чат. Также факт - в то время в этой комнате было 5 мурров, ни один не напал).

В клане мурр не прислушиваются к тому что пишут рядовые сокланы. 10 сокланов за, 2 офицера против, значит - против.

В клане мурр всегда отмазывают "нашкодивших" членов клана (и это, кстати, грамотно) иногда даже самыми глупыми отмазками. Не верите - читаем форум клана мурр в разделе дипломатии.

Еще - где и когда вы видели подобное "быдловство" с нашей стороны? все конфликты мы решаем путем разговора в ПМ либо наш мастер перетаскивает жалобщика/виноватого в раздел специальный в вентрилле. НО мы никогда не прощаем действительно наглого хамства (к примеру когда вован из 220В зафлудил пмку нашей алисы фразой "девочка-дурочка с большими сись*ами" и бегал за ней хвостиком воруя лут - мы всем кланом его выносим)

Что у нас там еще?



Те-же вопросы к #BAD#. Кто у вас КЛ? У вас есть сайт? Ах да, есть... случайно натолкнулся в 623-м сообщении в ветке #BAD#. А устав/правила клана у вас есть? А где он/они? Или это секретная информация?


Хех... вот это уже совсем глупый вопрос.

первый вариант найти наш сайт: форум нивалонлайн - PW - жизнь миров - Вега - клан #BAD#/ там постоянно пишем ссыль на наш сайт.

второй вариант: форум нивалонлайн - PW - жизнь миров - Вега - каталог кланов (там найти #BAD# и перейти на сайт)

Устав/Дипломатия - на сайте.

Глава клана MindHead - написать ему на форуме клана, либо оставить жалобу - Минд всегда ответит. Также можно написать ему в ПМ.

Что там у нас еще написали?




Где ваши дипломаты и имиджмейкеры? У вас вообще об этом кто нибудь думает? Даже более-менее уравновешенные ваши люди типа ruisenor нередко теряют над собой контроль и скатываются до аргументов типа "пшел вон, сам дурак" а уж чего говорить про остальных - обиженный детский сад. А как насчет потоков помоев в мир-чат выдаваемых вашими людьми? Это что, хороший способ заработать уважение?

ну, я только по вопросам видео. А как насчет Агратона? Читайте чаще жизнь миров - мы там повсюду :)



Наладьте работу отдела кадров. Ведь к вам вливается большая доля шлака который нигде не прижился а только и может что гадить в чаты и портить отношения с другими.
Учитесь строить отношения с людьми, завоевывать сторонников, убеждать и уважать противников. И стройте, завоевывайте и убеждайте. И тогда к вам будут идти не потому что у вас много терр, а люди, которым наплевать сколько у вас терр, но готовых приложить свой труд и время чтобы они были.


И опять же - ФАКТЫ ФАКТЫ ФАКТЫ. Ну честно - где факты? Мы не пишем в мир-чат гадостей. После ТВ в мирчате и на форуме было лишь "спасибо". Мы уважаем противника и для нас этот вар (который начали не мы) - лишь здоровая конкуренция. Во время стычек мы не пишем "мурр г*воно", но иногда позволяем себе "мурры, ну выйдите из пис-зоны... мне на работу пора". Разве это обидно?

Наши заслуги не в "много терр", а в том как мы друг к другу относимся. да, у нас есть сорвигОловы, которые идут на ЗГД. Но вы посмотрите что стало с ЗГД когда мурры объявили это Фри-ПВП зоной?! И после этгого МЫ плохие7 Ну да... я вчера слила там 60+. Я затем долго извинялась и вернула куклу, так как просто хотела флагнуться вызовом, а маг умер :( :( :( Ну есть у меня такая глупая привычка - подойти ударить вызовом или кулаком а потом помахать рукой и увидеть как машут в ответ, а потом сделать "стеснение". Только вот не привыкну что вызов пркоачала сильно :(

насчет культуры мурров7 Хех... когад я закончила съемку свадьбы брю и Баннера (мурры) и увидела баннера на ЗГД, то вышла к нему тупо ручкой помахать. Там были только те люди, которые присутствовалми на свадьбе, которые орали мне в вентру "спасибо Катюшенька". А что в итоге? - меня забили кулаками всем скопом все включая Баннера. Культура? - сомневаюсь.

Ну вот. вроде бы тут есть все факты, коих в вашем посте я не обнаружила. Именно в вашем посте были лишь


совершенно не подкреплено никаким объективными подтверждениями или основывается на ложных предпосылках. Чаще всего пишущий просто безапелляционно заявляет "вот эти сильны/молодцы/благородны/и т.п. а вот эти слабаки/уроды/читоры/и т.п." основываясь лишь на личных пристрастиях


PS: сори за длинный топик и всем спасибо что прочли :)

pusska
07.05.2009, 13:06
против клана мур многие просто боятся идти войной. многие думают: как же так, они же будут нагибать всегда и везде, качаться будет невозможно.
это всё не так ) они не какие то мега нагибаторы, на ТВ они да, нагибаторы, потому что есть слаженность и дисциплина, а в миру такие же как и все, так что бояться нечего, на замесах ложаться как и все другие игроки :) и ничего в них сверхестественного нет. так что это не муры крутые, а многие другие бояться просто. у страха глаза велики

ST33
07.05.2009, 13:17
против клана мур многие просто боятся идти войной. многие думают: как же так, они же будут нагибать всегда и везде, качаться будет невозможно.


http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

Anthuriel
07.05.2009, 13:18
против клана мур многие просто боятся идти войной. многие думают: как же так, они же будут нагибать всегда и везде, качаться будет невозможно.
это всё не так ) они не какие то мега нагибаторы, на ТВ они да, нагибаторы, потому что есть слаженность и дисциплина, а в миру такие же как и все, так что бояться нечего, на замесах ложаться как и все другие игроки :) и ничего в них сверхестественного нет. так что это не муры крутые, а многие другие бояться просто. у страха глаза велики

и еще момент. ГОСПОДА у муррво Ставка на территорию НЕ ПОВОД для объявления Вара :) чего бояться-то? А попытать счастье стоит. А вдруг?

ST33
07.05.2009, 13:24
и еще момент. ГОСПОДА у муррво Ставка на территорию НЕ ПОВОД для объявления Вара :) чего бояться-то? А попытать счастье стоит. А вдруг?

Мурры будут усиленно разбираться откуда у вашего клана деньги на ставку, а может это... ассист врагуhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif... ставочка на деньги стронгов или... филисити с алетрией... повод всегда найдется и потом же не отвертишься...
Читать тут:
http://murrclan.ru/viewtopic.php?id=3170
http://murrclan.ru/viewtopic.php?id=3173

cococo
07.05.2009, 13:24
Собрать людей и пойти на тв это пол дела,основная масса игроков приходит для фана,но ничего делать нехочет.Бегают из клана в клан как саранча,там их оденут,там в гуй сводят,там прокачают.Как только у клана проблемма или выросло чи для вступление в топ клан,они сразу сбегают.Сложно удерживать людей в клане,а если еще будет пресинг со стороны топ гильды,тогда убавиться пол клана)))),вот поэтому многие и сидят тихо в уголке.Вот тут многие распинаються за свои топ кланы,а вы уже забыли откуда выползли?)))Правильно,тихо спокойно прокачались до 80+ ,теперь уже можно и воевать,а слабо было через академии к ним идти,когда вас 30-40+ сливали вар кланы 80+,слабооооооо.

Enta_Penta
07.05.2009, 13:27
Anthuriel, "вдруг" понятие неактуальное для людей дружащих с головой. Это вроде: а не пойду в универ, а пойду по городу бродить.
Вдруг 100 баксов найду.

Sloyka
07.05.2009, 13:29
Anthuriel, "вдруг" понятие неактуальное для людей дружащих с головой. Это вроде: а не пойду в универ, а пойду по городу бродить.
Вдруг 100 баксов найду.

хДДДДДДДДДДДД

pusska
07.05.2009, 13:35
Вот тут многие распинаються за свои топ кланы,а вы уже забыли откуда выползли?)))Правильно,тихо спокойно прокачались до 80+ ,теперь уже можно и воевать,а слабо было через академии к ним идти,когда вас 30-40+ сливали вар кланы 80+,слабооооооо.

c 50+ лвла меня сливали стронги на каче. и ничего, живу всё ещё, 40 лвлов подняла так )

а с мурами скучно, если честно. они только в общественных местах бывают. на згд, в усталой ещё где нить. а так просто особо и не встретишь :(

cococo
07.05.2009, 13:45
c 50+ лвла меня сливали стронги на каче. и ничего, живу всё ещё, 40 лвлов подняла так )

а с мурами скучно, если честно. они только в общественных местах бывают. на згд, в усталой ещё где нить. а так просто особо и не встретишь :(

А сколько ты кланов поменяла?)))Да и вкладуешь в перса я так посмотрю норм))))
Я свожу к тому,что многие просто нехотят делать свой клан,подавай все готовое.Не все готовы к сливу.А так в тишине качнулся, и все ,тру нагибатором стал когда в топ попал,а до этого ,ни слуху ни духу.Сужу по своим знакомым в топах,некоторые бывшие сокланы даже нездороваються в ответ))))).Что можно сказать,удачи))))

GosuLOL
07.05.2009, 13:57
и еще момент. ГОСПОДА у муррво Ставка на территорию НЕ ПОВОД для объявления Вара :) чего бояться-то? А попытать счастье стоит. А вдруг?

но мурры причину найдут и объявят вар тип что бы не ставил больше никто как с нами)))) и когда я поговорил с дипломатом Murr'ов я понял им промывают моззги)))))))))они всегда найдут причину не важно какую ))) она может быть самооой дураццкой но из за этой дурацкой причины они кинут вар))) а так я думаю стоит пробовать делать ставки и фаниться))))))))))))))))))

ST33
07.05.2009, 14:08
Правильно,тихо спокойно прокачались до 80+ ,теперь уже можно и воевать,а слабо было через академии к ним идти,когда вас 30-40+ сливали вар кланы 80+,слабооооооо.

Это уже неактуально... сейчас бы апнуть 90 лвл, а там глядишь и мурров начнем нагибать... месяца через два... ого, сколько у муров персов 95+, вот апну 95... и все... вот тогда то всех мурров и порвем полюбасы... а там глядишь пройдет еще полгода и все окажутся в айоне...

LastLord
07.05.2009, 14:10
а так я думаю стоит пробовать делать ставки и фаниться))))))))))))))))))

а про ваши терры не хочешь тоже самое написать?)

вообще улыбает читать подобные посты :) агитация на ставки на наши терры прослеживается в более чем половине постов стронгов, а теперь еще и бэдов :)
это признание собственной неспособности что-то сделать? скорее всего ;)

ST33
07.05.2009, 14:18
а про ваши терры не хочешь тоже самое написать?)

А всетаки у оранжевых больше... вы фоксгностам вар объявили??)) нет, значит может и прокатить... делаем ставочки на оранжлоки...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

LastLord
07.05.2009, 14:18
архоненок, лучше сразу пиши "стронги уг, помогите им победить мурров" :)

ST33
07.05.2009, 14:23
лучше сразу пиши "стронги уг, помогите им победить мурров" :)

А причем тут стронги??)) дабла можно ждать только от двух бадов... а сами стронги идут на джквази...
но пример фокгностов грит о многом... не все кланы предпочитаются фаниться с амберами и прайдами... и не смотря на откат 10к ставят на мурров... и обходятся без вара...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

Tinatin
07.05.2009, 14:28
Однополярный мир-это скучно,только война приводит реальные деньги в игру,не будет войны-не будет реала.Как только карта станет оранжевой,начнется тотальный отток с серва игроков и их вложений естественно.

ST33
07.05.2009, 14:33
Однополярный мир-это скучно,только война приводит реальные деньги в игру,не будет войны-не будет реала.Как только карта станет оранжевой,начнется тотальный отток с серва игроков и их вложений естественно.

В этом есть свои плюсы: интересно будет, как Милан - главный прокуратор серва - будет преследовать без срока давности бывших стронгов(без его флуда будет скучно на нивале), как будут дипломатическими методами решаться вопросы разделения земель(хотя сиддхарта грил, что захватили - то уже не отдадут, но Милан грил о какихто дипломатических путях), как будет меняться отношение серва к их Ги в целом(хочешь TW... ставь на оранжевых или их твинков, ибо все остальные локи подмяли стронги и бады, а потом слили их оранжевым)...
если Король не собирается овнить евроофф аойна, будет очень даже интересное зрелище...
*хватает попкорнhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/3.gif

shut_up
07.05.2009, 14:54
Собрать людей и пойти на тв это пол дела,основная масса игроков приходит для фана,но ничего делать нехочет.Бегают из клана в клан как саранча,там их оденут,там в гуй сводят,там прокачают.Как только у клана проблемма или выросло чи для вступление в топ клан,они сразу сбегают.Сложно удерживать людей в клане,а если еще будет пресинг со стороны топ гильды,тогда убавиться пол клана)))),вот поэтому многие и сидят тихо в уголке.Вот тут многие распинаються за свои топ кланы,а вы уже забыли откуда выползли?)))Правильно,тихо спокойно прокачались до 80+ ,теперь уже можно и воевать,а слабо было через академии к ним идти,когда вас 30-40+ сливали вар кланы 80+,слабооооооо.

ой ну ладно ныть. при вступлении в клан ты должен быть готов к подобному обращению со стороны вар клана.

Irreconcilable
07.05.2009, 15:00
2сососо Вы вот так гвоорите,у вас статистика какая есть?или вы опросы проводили?...или если пара ваших знакомых так делает,то это значит,что все такие?...необоснованное обвинения,люди меняют кланы потому-что ищут что-то свое,более интересное...не все с первого раза попадают туда,где им будет хорошо...насчет не идут в академию,сам в в Murr попал через академию с 43-го уровня там..и сливали по 10 раз на дню) и я очень много людей знаю,которые также как я с нупства у нас)

Однополярный мир 0_о какие слова страшные-то)) Война будет всегда)

Tinatin
07.05.2009, 15:02
В этом есть свои плюсы: интересно будет, как Милан - главный прокуратор серва - будет преследовать без срока давности бывших стронгов(без его флуда будет скучно на нивале), как будут дипломатическими методами решаться вопросы разделения земель(хотя сиддхарта грил, что захватили - то уже не отдадут, но Милан грил о какихто дипломатических путях), как будет меняться отношение серва к их Ги в целом(хочешь TW... ставь на оранжевых или их твинков, ибо все остальные локи подмяли стронги и бады, а потом слили их оранжевым)...
если Король не собирается овнить евроофф аойна, будет очень даже интересное зрелище...
*хватает попкорнhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/3.gif
Тоже хотелось бы посмотреть)))Но скорее всего не увижу,к сожалению.

Tinatin
07.05.2009, 15:04
Однополярный мир 0_о какие слова страшные-то)) Война будет всегда)
С кем?Хотя да,есть же Паровозики и Пупсики как раз подрастут)))

ST33
07.05.2009, 15:05
С кем?Хотя да,есть же Паровозики и Пупсики как раз подрастут)))

А вот чем интересно знать будут заниматься кланы Qй и джквази??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/question.gif

Turook
07.05.2009, 15:05
Остальсь тока 2 самых сильных кланов BAD и Murr лично я за Murr

Irreconcilable
07.05.2009, 15:06
2Tinatin
А вы милые куда денетесь?)никуда не денетесь,вот и будут у нас танцы...пока смерть не разлучит нас)

Tinatin
07.05.2009, 15:11
2Tinatin
А вы милые куда денетесь?)никуда не денетесь,вот и будут у нас танцы...пока смерть не разлучит нас)

Вы же вроде амнистию глобальную планируете,при вашей победе,или планы изменились?

Irreconcilable
07.05.2009, 15:12
Амнистию Стронгам? 0_о...ну не знаю не слышал)

Error_code_502
07.05.2009, 15:13
А вот чем интересно знать будут заниматься кланы Qй и джквази??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/question.gif

Это два тру нагиб клана))) про Qй знаю мало) но там вроде слойка) а слойка реальный чел)

Tinatin
07.05.2009, 15:15
А вот чем интересно знать будут заниматься кланы Qй и джквази??http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/question.gif
27. Осознанный лишь Ваш выбор? Готовы ли Вы до конца идти с Murr? - ДА

anbushinobi
07.05.2009, 15:19
слишком строгая и агресивная политика муров многим не нравится.ето приведет к масовой войне против муров.я уверяю,ниодин клан долго не выдержит когда против него ведут войну почти все
.чем выше лвл тем дольше качатся,а когда станет более-мение ровное количество хаев,тоесть когда все остальные нубы подтянутся на равные лвл то и начнется весь интерес,мурам смогут противостоять многие) ну и не стоит забывать что у многих со временем пропадает интерес к игре,у хаев.долго муры править не будут). не смотрите на мою уверенность,многие мне уже делали замечания,но я оказывался прав

pusska
07.05.2009, 15:19
А сколько ты кланов поменяла?)))

по большому счёту была в Прайде. в других кланах максимум неделю.

и тогда я реал не вкладывала. и топь раньше другая была. там из стены тока выйдешь сразу налетало куча врагов. 1 квест на весь день растягивался, выйдешь на 15 мин, пока никого нет вроде, побьёшь мобов квествоых, придут сольют и сидишь опять ждёшь пока враги уйдут. а щас глав-замес это ТВ :( раз в 2-3 дня бывают стычки и то по мировому где нить и всё. разве это так интересно? докачаться до 90+ и шариться, бить мобов. фиг знает для чего.
без войны жить не интересно, даже на нуб уровнях хотелось как то отомстить врагу, вместе со своими пойти и хотя б добить кого нить. что б у него там в чате написалось, что это ты его убила :)

K-E-S
07.05.2009, 15:22
** рано или поздно империя мурров рухнет и начнётся анархия:)все сразу начнут грызться друг с другом,и появится новыя империя аля мурр,и сново всё по новой союзы и т.д. и т.п.:D А так инетесно даже ща интриги, скандалы, расследования..... ухаха:)

Dryusha
07.05.2009, 15:22
нус мне муры нраятся покрайней мере у меня с их аккой норм отношения и подуэлится и тд
+пита мне подарили)
а вот теже суи - немного бесили вернее даже совсем не немного
хмм вопрос куда ангелы делись? на тв от них ничего не видно(

YouKey
07.05.2009, 15:32
Бред. Видели надпись "нас миллион"? Так вот.. кто не знает (надеюсь таких нет) в клане всего 200 человек. Хаев хренова туча. И Мурры завоевывают терры с меркантильным интересом. Возможно даже торгуют игровой валютой. Они и будут держать терры, потому что интерес один - чтобы просиженное время было полезным. Будут твинк кланы - которые сделают высокие ставки на Мурр. И Мурр победят не сражаясь. И состав из 200 человек будет защищать только те терры которые важны и на которые нападать будут.
Если кто-то поставит перед собой цель завоевать кучу территорий - тот сделает это. Найдет единомышленников и т.д.
Сейчас это сделали Мурр. Организованно. Порядочно. Все как нужно.
Нефиг на них наезжать. Сами лопухи. Мании величия у многих.. насоздавали своих Нубо-кланов с мастерами 90++ и кучей нубов. Нет чтобы Держать силу в одном месте, как это сделали Мурр. И вот Муррк уже скоро нагонят свой клан-покровитель. С той же системой и философией. А вы продолжайте создавать свои дурацкие DJ(Chuvi) и подобные. И нойте в темах "О боже.. оранжевая карта.." Как это символично. Оранжевый цвет - агрессия, революция.. вобщем это непростой цвет с точки зрения политики.
Вобщем может не все очень связно написал, но это мое мнение.

Tribe-007
07.05.2009, 15:35
Всей темы не читал,но полностью поддерживаю Лисичку )) Кстать я тож ЧСник МУрр ( J_Alizee) ...
Наслышан о правилах и порядках Мурр,в общем нормальным людям не советую туда идти .. Вы думаете что там вы чёт получите на халяву еси вступите? Фиг вам,после некоторых рассказов бывших ... создалось впечатление что их клан эт один большой лохотрон,котору наплевать на сокланов и офицеры которого прост мего жадные и эгоистичные .... ! Они у вас заберут даж то что по праву пренадлежит вам ! Короч идите в любые клана,но ток не в МУРР или МУРРК (еси конечно уважаете себя )

pusska
07.05.2009, 15:39
насоздавали своих Нубо-кланов с мастерами 90++ и кучей нубов.

согласна, каждый 3й хай считает своим священным долгом - создать мего клан нагибаторов. очень умно конечно, большие перспективы в таких кланах, там и постоянные походы в 19, 29 данжи и убивание всяких боссов по 5 раз на дню. чудо, а не жизнь в общем.
только терры такие товарищи явно не увидят и игра проходит мимо них

cococo
07.05.2009, 15:45
согласна, каждый 3й хай считает своим священным долгом - создать мего клан нагибаторов. очень умно конечно, большие перспективы в таких кланах, там и постоянные походы в 19, 29 данжи и убивание всяких боссов по 5 раз на дню. чудо, а не жизнь в общем.
только терры такие товарищи явно не увидят и игра проходит мимо них

Угу,+100500
а не создадут новый будут шариться по старым))))
Зыыы,такое боевое настроение не у всех как у тебя,некоторым хватит 2-3 раза отдать куклу или недай бог потерять шмот,и все,он ноуклан или уже в другом)))))

Tinatin
07.05.2009, 15:49
Ну есть же товарищи и кланов "а кто это" которые в подобных темах заявляют что ТВ-это тупой слив хирок,только не понятно что они в этих темах делают.Сидите в кч и поражайте ваших сокланов глубиной вашего интелекта,и широтой ваших взглядов)))

Forumint
07.05.2009, 15:49
Бред. Видели надпись "нас миллион"? Так вот.. кто не знает (надеюсь таких нет) в клане всего 200 человек. Хаев хренова туча. И Мурры завоевывают терры с меркантильным интересом. Возможно даже торгуют игровой валютой. Они и будут держать терры, потому что интерес один - чтобы просиженное время было полезным. Будут твинк кланы - которые сделают высокие ставки на Мурр. И Мурр победят не сражаясь. И состав из 200 человек будет защищать только те терры которые важны и на которые нападать будут.
Если кто-то поставит перед собой цель завоевать кучу территорий - тот сделает это. Найдет единомышленников и т.д.
Сейчас это сделали Мурр. Организованно. Порядочно. Все как нужно.
Нефиг на них наезжать. Сами лопухи. Мании величия у многих.. насоздавали своих Нубо-кланов с мастерами 90++ и кучей нубов. Нет чтобы Держать силу в одном месте, как это сделали Мурр. И вот Муррк уже скоро нагонят свой клан-покровитель. С той же системой и философией. А вы продолжайте создавать свои дурацкие DJ(Chuvi) и подобные. И нойте в темах "О боже.. оранжевая карта.." Как это символично. Оранжевый цвет - агрессия, революция.. вобщем это непростой цвет с точки зрения политики.
Вобщем может не все очень связно написал, но это мое мнение.

Не забывай что на ТВ может войти максимум 80 человек, в клане мурр 200, так что думаю трипл, они смогут отбить, как и дабл.....

Enta_Penta
07.05.2009, 15:50
согласна, каждый 3й хай считает своим священным долгом - создать мего клан нагибаторов. очень умно конечно, большие перспективы в таких кланах, там и постоянные походы в 19, 29 данжи и убивание всяких боссов по 5 раз на дню. чудо, а не жизнь в общем.
только терры такие товарищи явно не увидят и игра проходит мимо них

Унылая ложь.

Квази и Красные Мурры видят терры. И игра не проходит мимо.

pusska
07.05.2009, 15:52
Унылая ложь.

Вот Амберы, Прайды, Квази, Красные Мурры видят терры. И игра не проходит мимо.

воспадя. Амберы и Прайды в курсе когда созданы?

а всякие квазики и ещё куча всего это уже курам на смех. так что опять не в тему

Enta_Penta
07.05.2009, 15:58
"каждый 3й хай считает своим священным долгом - создать мего клан нагибаторов."
"только терры такие товарищи явно не увидят и игра проходит мимо них"

что на фантазировала, то и опроверг.

Jaguar757
07.05.2009, 16:00
Ну есть же товарищи и кланов "а кто это" которые в подобных темах заявляют что ТВ-это тупой слив хирок,только не понятно что они в этих темах делают.Сидите в кч и поражайте ваших сокланов глубиной вашего интелекта,и широтой ваших взглядов)))

А вы часто ходили на тв с мурами, чтобы щас всем говорить "ах вы такие нехорошие люди, на муров не нападайте, мы тут за вас отдуваемся, серв спасаем!!!!!!!!!!!!1111адын"?
И тв это не тупой слив хирок, вот тв с кланом состав которого намного сильнее тупой слив хирок, хотя мне ли вам говорить "герои" вы наши.

Enta_Penta
07.05.2009, 16:03
Jaguar757, да тока и слышно: хватит стучать нам по лбу прошлым, сейчас все по другому.

Tinatin
07.05.2009, 16:16
[


А вы часто ходили на тв с мурами, чтобы щас всем говорить "ах вы такие нехорошие люди, на муров не нападайте, мы тут за вас отдуваемся, серв спасаем!!!!!!!!!!!!1111адын"?
И тв это не тупой слив хирок, вот тв с кланом состав которого намного сильнее тупой слив хирок, хотя мне ли вам говорить "герои" вы наши.
Мы хотя бы пытаемся в отличии от таких как вы,которые только на форуме горазды всех высмеивать при этом не делая ровным счетом ничего,и даже не пытаясь.Не до конца понимаю смысл ваших постов здесь,вы к чему призываете,сидеть и ждать неизбежного,ну так ваша позиция мне просто противна.Позиция обывателя,разговаривающего с телевизором.

SiromaN
07.05.2009, 16:18
Знаете ... Мне помнится одна ситуация =)) ... Мастер телепорта ГМ ... Смотрю стоит Мурр в красивом черном стиле ... я задаю вопрос на подобии .. продай или поменяй ... что то такое(в конце как всегда смайлик) =)) На что слышу ответ =)) -- Лес ------>> там ... =)) Это нормально ? =)) Потом ... еще в начинании игры )) У 19го сидов попросился какому то мурру в пати )) На что мне ответили просто - отвали =)) Мурчики =)) Вы малышам то своим головы не пудрите своей порядочностью =))
Я знаю многих хаев муровских )) отличные ребята )) и столько же неадекватов знаю )) ... Лан отхождение от темы пошло =))
Терры народ - не самое главное )) Гораздо главнее другое ребят .... неужели так сложно догадаться что? )) ....

Enta_Penta
07.05.2009, 16:26
Tinatin Strongs своими действиями с августа 2008 демонстрировали одно: отбирай у тех, кто слабее, избегай тех кто сильнее..
и как бы не вам ярлыки вешать =))

Jaguar757
07.05.2009, 16:28
[


Мы хотя бы пытаемся в отличии от таких как вы,которые только на форуме горазды всех высмеивать при этом не делая ровным счетом ничего,и даже не пытаясь.Не до конца понимаю смысл ваших постов здесь,вы к чему призываете,сидеть и ждать неизбежного,ну так ваша позиция мне просто противна.Позиция обывателя,разговаривающего с телевизором.

Атакуя квазей и сливая теры мурам? Молодцы пытайтесь дальше.
Вы бы вместо того чтоб у 29 тома свою кхм кхм показывать лучшеб к тв готовились нормально,а не так что после него в теме тв пишут, что ваша тактика говоря прямо гамно.
Моя позиция здесь обычного форумчанина который пишет от нефиг делать. А что вы хотите чтоб я как вы орал везде "муры-зло, спасём сервак!!!!!!!!!!1111адын"?
И если вам не нравится что вас критикуют на форуме вам тоже здесь делать нечего, потому что форум для обсуждений, а не для пиара своего неудачного холивара.

ruisenor
07.05.2009, 17:51
Оч. монга букафф и:
Даже более-менее уравновешенные ваши люди типа ruisenor нередко теряют над собой контроль и скатываются до аргументов типа "пшел вон, сам дурак"

Скрины, цитаты. Опять дешевый наезд. Но в целом стиль поста мне понравился, и мысли есть верные.


А вы часто ходили на тв с мурами, чтобы щас всем говорить "ах вы такие нехорошие люди, на муров не нападайте, мы тут за вас отдуваемся, серв спасаем!!!!!!!!!!!!1111адын"?
И тв это не тупой слив хирок, вот тв с кланом состав которого намного сильнее тупой слив хирок, хотя мне ли вам говорить "герои" вы наши.

Часто. Очень часто я ходила на эти тв, сяс даже подсчитать трудно. Была почти на всех с конца августа) Да, не выходили тоже не редко, причины этому уже назывались. А вот у Вас, Jaguar757, нет вообще никакого опыта серьезных тв , Ваше мнение по организации кланов мурр и стронг на тв - это пшик, поэтому да, Вам об этом говорить совсем не стоит.
Говорите лучше о великолепных действиях Вашего клана на тв и о его несомненных успехах. Критика бывает разной, Ваша - необъективна. Кстати, почему бы всем обильно разговорчивым мемберам кланов, не участвующих в войнах и тв не проявить себя хоть как нибудь делами, а не балабольством? Ведь многие тут ну прямо мегознатоки тактики тв и политики веги, а сами, фигурально, и пороха-то не нюхали.

Tinatin
07.05.2009, 17:53
Атакуя квазей и сливая теры мурам? Молодцы пытайтесь дальше.
Вы бы вместо того чтоб у 29 тома свою кхм кхм показывать лучшеб к тв готовились нормально,а не так что после него в теме тв пишут, что ваша тактика говоря прямо гамно.
Моя позиция здесь обычного форумчанина который пишет от нефиг делать. А что вы хотите чтоб я как вы орал везде "муры-зло, спасём сервак!!!!!!!!!!1111адын"?
И если вам не нравится что вас критикуют на форуме вам тоже здесь делать нечего, потому что форум для обсуждений, а не для пиара своего неудачного холивара.
Довольствуйтесь дальше форумными баталиями,успехов вам на этом нелегком поприще)))

ST33
07.05.2009, 17:54
А вот у Вас, Jaguar757, нет вообще никакого опыта серьезных тв , Ваше мнение по организации кланов мурр и стронг на тв - это пшик, поэтому да, Вам об этом говорить совсем не стоит.

Изгои новые мегонагибаторы... просто кто-то все время перебивает им ставки... не и дает сходить на TW... вот на оранжевых никто бы перебивать не стал... но они упрямо кликают куда попало... и сидят без тв... и продолжают PvE кач...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gif

ST33
07.05.2009, 18:03
В духе Милана:
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=1099082&postcount=153

ruisenor
07.05.2009, 18:24
Архончик, фто-то не пускают мя по твоей ссылке(

voriwka1
07.05.2009, 18:53
Ребя..после 3 стакана я вдруг понял,что я раскусил аццкий секрет Мурров...это вовсе не кошки,как нам впаривают они.Кошки(за редким исключением, Прайды например) одиночки. А здесь мы имеем дело с дьявольски дисциплинированным, с холодным рассудком, бездушным образованием..ОНИ МУРрАВЬИ!!!
Смотрите сами:
Есть боевой отряд-солдаты
Рабочие-снабжают весь клан, в том числе и солдат,которые по данжам не лазят
Верхушка...такая коллективная "матка" ака Совет.
ну и Король- чистый мураш -самец....сам беспомощен, но клан его кормит..
уфф...аж страшно...инфернальный, насекомый, беспощадный..
такое вот нлп...nothing personal

ruisenor
07.05.2009, 19:00
voriwka1 сильно) Кстати, подобную аналогию Вербер провел с любым тоталитарным государственным устройством.

awareness
07.05.2009, 19:16
Ребя..после 3 стакана я вдруг понял,что я раскусил аццкий секрет Мурров...это вовсе не кошки,как нам впаривают они.Кошки(за редким исключением, Прайды например) одиночки. А здесь мы имеем дело с дьявольски дисциплинированным, с холодным рассудком, бездушным образованием..ОНИ МУРрАВЬИ!!!
Смотрите сами:
Есть боевой отряд-солдаты
Рабочие-снабжают весь клан, в том числе и солдат,которые по данжам не лазят
Верхушка...такая коллективная "матка" ака Совет.
ну и Король- чистый мураш -самец....сам беспомощен, но клан его кормит..
уфф...аж страшно...инфернальный, насекомый, беспощадный..
такое вот нлп...nothing personal

Не стоит оскорблять полезных насекомых подобным сравнением.

ST33
07.05.2009, 19:33
Архончик, фто-то не пускают мя по твоей ссылке(

Тут все написано:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=25115
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif

shut_up
07.05.2009, 19:41
воришка +1!

Sloyka
07.05.2009, 20:01
Знаете ... Мне помнится одна ситуация =)) ... Мастер телепорта ГМ ... Смотрю стоит Мурр в красивом черном стиле ... я задаю вопрос на подобии .. продай или поменяй ... что то такое(в конце как всегда смайлик) =)) На что слышу ответ =)) -- Лес ------>> там ... =)) Это нормально ? =)) Потом ... еще в начинании игры )) У 19го сидов попросился какому то мурру в пати )) На что мне ответили просто - отвали =)) Мурчики =)) Вы малышам то своим головы не пудрите своей порядочностью =))
Я знаю многих хаев муровских )) отличные ребята )) и столько же неадекватов знаю )) ... Лан отхождение от темы пошло =))
Терры народ - не самое главное )) Гораздо главнее другое ребят .... неужели так сложно догадаться что? )) ....

зачем столько смайлов?Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.

voriwka1
07.05.2009, 20:05
жуки отаке! голактеко опасносте!

Markisssa
07.05.2009, 20:06
И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.
А разве это плохо? :rolleyes:

Enta_Penta
07.05.2009, 20:18
ST33, с точки зрения Богов Нивала, наш топик образцовый, ибо мы говорим только только о войне, при этом называя ее холиваром.

firemaster
07.05.2009, 20:23
блииин, ну вы и флудеры =DDD
давно тут не был, весело=)
кста, 1). Милан, давно хотел спросить, что это на аве?)
2). Эльф, ты в Аион? на евроофф? дабы не засорять тему, хотя куда уж больше, если не влом, в личку, буду найду=)
3). короче как я понял никто так объединяться и не собрался=) жить вам в рыжем мире=)

ST33
07.05.2009, 20:39
Союз Strongs+#BAD# VS Murr...
Верим в победу союзовhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif...

Alisenokmouse
07.05.2009, 20:56
Союз Strongs+#BAD# VS Murr...
Верим в победу союзовhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif...

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif
Я тоже в это верю.. ещё с пятой страницы :)

ST33
07.05.2009, 21:05
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif
Я тоже в это верю.. ещё с пятой страницы :)

Завязывай с аллодами... гоу овнить муров на ЗГД...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

45735
07.05.2009, 21:12
Нашли где Муров овнить....ЗГД не показатель.По миру сливали бы так ...

ST33
07.05.2009, 21:19
Нашли где Муров овнить....ЗГД не показатель.По миру сливали бы так ...

Очередной твинк...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

45735
07.05.2009, 21:21
Неа))Недоперс 10 лвл

ST33
07.05.2009, 21:23
Неа))Недоперс
Значит теперь это так уже называтся+)

Jaguar757
07.05.2009, 22:03
Изгои новые мегонагибаторы... просто кто-то все время перебивает им ставки... не и дает сходить на TW... вот на оранжевых никто бы перебивать не стал... но они упрямо кликают куда попало... и сидят без тв... и продолжают PvE кач...
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gif

Ыыы на этой неделе мы таки сходим на тв :dracula:

Fortery
07.05.2009, 22:24
Кстати, почему бы всем обильно разговорчивым мемберам кланов, не участвующих в войнах и тв не проявить себя хоть как нибудь делами, а не балабольством? Ведь многие тут ну прямо мегознатоки тактики тв и политики веги, а сами, фигурально, и пороха-то не нюхали.


Довольствуйтесь дальше форумными баталиями,успехов вам на этом нелегком поприще)))
Ндя, дейссно и чего это рыцари не спешат нырять в гамно за платком прекрасной дамы бросаться в бой за спасение Веги... что то тут не так, то ли с рыцарями, то ли с Вегой, то ли с дамами... :spy:

SiromaN
07.05.2009, 23:49
зачем столько смайлов?Смайлик — это визуальный дезодорант. Его обычно ставят, когда юзеру кажется, что от него плохо пахнет. И он хочет гарантированно пахнуть хорошо.

А..Именно по этому ты их ставишь в таком количестве?=)

ST33
07.05.2009, 23:51
Ыыы на этой неделе мы таки сходим на тв :dracula:

Чтобы не потерялось в общем потоке флуда:
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=1100991&postcount=167

Evilmage123
08.05.2009, 00:58
Ребя..после 3 стакана я вдруг понял,что я раскусил аццкий секрет Мурров...это вовсе не кошки,как нам впаривают они.Кошки(за редким исключением, Прайды например) одиночки. А здесь мы имеем дело с дьявольски дисциплинированным, с холодным рассудком, бездушным образованием..ОНИ МУРрАВЬИ!!!
Смотрите сами:
Есть боевой отряд-солдаты
Рабочие-снабжают весь клан, в том числе и солдат,которые по данжам не лазят
Верхушка...такая коллективная "матка" ака Совет.
ну и Король- чистый мураш -самец....сам беспомощен, но клан его кормит..
уфф...аж страшно...инфернальный, насекомый, беспощадный..
такое вот нлп...nothing personal
Вот это я понимаю - отжёг человек:lol:Сразу видно хорошее чувство юмора и он не относится к Муррам предвзято:)
По теме: очередной топик Муро-ненавистников, которых хлебом не корми - дай пообливать их (Мурров) грязью и в очередной раз сказать на весь идеальный мир:"Муры - (вырезано цензурой)":o
Поймите, оскорбления не делают вам чести. Вы просто выставляете себя в ещё более дурном свете. Я молчу про выкрики в мир чат и прочее, но то что вы(бывшие и настоящие члены клана стронг\стронг-дж) вытворяли на свадьбе Баннера - говорит о многом. И пожалуйста не надо требовать скринов, цитат из чата и прочего. Захотите - найдёте видео сделанное Антуриэль, прекрасно там всё видно.

Siferoth2009
08.05.2009, 01:12
Вот это я понимаю - отжёг человек:lol:Сразу видно хорошее чувство юмора и он не относится к Муррам предвзято:)
По теме: очередной топик Муро-ненавистников, которых хлебом не корми - дай пообливать их (Мурров) грязью и в очередной раз сказать на весь идеальный мир:"Муры - (вырезано цензурой)":o
Поймите, оскорбления не делают вам чести. Вы просто выставляете себя в ещё более дурном свете. Я молчу про выкрики в мир чат и прочее, но то что вы(бывшие и настоящие члены клана стронг\стронг-дж) вытворяли на свадьбе Баннера - говорит о многом. И пожалуйста не надо требовать скринов, цитат из чата и прочего. Захотите - найдёте видео сделанное Антуриэль, прекрасно там всё видно.

Стронго-шутов на том видео отличненько поймали и музычку соответвующую поставили незабвенной Аллы Пугачевой - Арлекино) Вполне к ним подходящая! XD

voriwka1
08.05.2009, 01:18
неее...какой тут юмор....**рк-**рк.....насекомые.....хрум-хрум

Nagebelmok
08.05.2009, 03:43
Вы еще не успокоились? ) ТВ скоро, отдыхайте, готовтесь )

P.S. Отписался в mega_epic_XXX_teen теме. :)

moteus
08.05.2009, 05:53
будем надеяться что в скором времени мир избавиться от оранжево зеленоглазых катоф)), не то что бы муров не люблю просто давно пораб и их нагнуть, хоть и с переменным успех но все же у стронгов получалось, посмотрим может и у бедов получиться.

SaturnN
08.05.2009, 09:54
мда, опять темка скатилась на оскорбления в адрес Мурров. Нагибайте, господа мега-нагибаторы. И конечно умиляют посты, где люди не имеющие никакого понятия о клане Murr, анонимно рассуждают что там да как. Друзья, пв для удовольствия а не для зависти и злости.

st_xed
08.05.2009, 10:39
SaturnN, ну да, так же особенно умилиють посты некоторых дипломатов клана мурр. Особенно поразила новость, что оказывается друльки умеют хилить других персов)

Кстати, мурры зря вынесли суицидов из своего списка варкланов. Сейчас при возрождение оных, была бы абсолютная веская причина начать сливать) Название то одинаковое, да и значек будет тот же. Эхх, поспешили муры.

Hellhead
08.05.2009, 11:10
SaturnN, ну да, так же особенно умилиють посты некоторых дипломатов клана мурр. Особенно поразила новость, что оказывается друльки умеют хилить других персов)

Кстати, мурры зря вынесли суицидов из своего списка варкланов. Сейчас при возрождение оных, была бы абсолютная веская причина начать сливать) Название то одинаковое, да и значек будет тот же. Эхх, поспешили муры.

=_=
А вот и нифига, Сатрана ясно сказала в ТВ теме что SuicideM нейтральны (пока что о_О) хотя парочка сливов со стороны Murr\Murrk навевают подозрения,но это недоразумение не повод к вару, всё утрясётся)

lexx22
08.05.2009, 11:17
муры в отличии многих других кланов, поступили в той ситуации очень благородно, и это пример для подражания многим другим кланам, которые говорили что сливали и сливать будем, хотя тогда в суях осталось не более 10-15 человек, и если-б не подлость некоторых офицеров-суев, старые суи существовали-б до сих пор, и не пришлось-бы возраждать то что можно было сохранить, хотя их возраждают те кто в свое время их успешно развалил, говоря об агонии и говоря что эту агонию надо прекратить!!!

LastLord
08.05.2009, 11:24
Ребя..после 3 стакана я вдруг понял,что я раскусил аццкий секрет Мурров...это вовсе не кошки,как нам впаривают они.Кошки(за редким исключением, Прайды например) одиночки. А здесь мы имеем дело с дьявольски дисциплинированным, с холодным рассудком, бездушным образованием..ОНИ МУРрАВЬИ!!!
Смотрите сами:
Есть боевой отряд-солдаты
Рабочие-снабжают весь клан, в том числе и солдат,которые по данжам не лазят
Верхушка...такая коллективная "матка" ака Совет.
ну и Король- чистый мураш -самец....сам беспомощен, но клан его кормит..
уфф...аж страшно...инфернальный, насекомый, беспощадный..
такое вот нлп...nothing personal

интересное сравнение, правда я не помню, чтобы мы впаривали, что мы кошки (мы люди если что ;))
только довольно далеко от истины

0MOH
08.05.2009, 11:41
интересный топик..хотя и однообразный..
прочитал все от корки до корки.. попкорн кончился :о)

поживем - увидим (с)

P.S. агрессия - зло.. и не путайте игровые моменты и человеческое общение.

ST33
08.05.2009, 11:48
прочитал все от корки до корки.. попкорн кончился :о)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif
Перечитай от корки до корки предыдущую неделю... особое умиление должны вызвать у тебя посты Милана...http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/scorn.gif

Hellhead
08.05.2009, 11:55
будте проще) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/flowers.gif
прекрасных выходных всем ^^

Jaguar757
08.05.2009, 14:03
Чтобы не потерялось в общем потоке флуда:
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=1100991&postcount=167

Та лан. Для некоторых тв не только квадратик на карте. Прорвёмся как нить :).

ST33
08.05.2009, 14:22
Та лан. Для некоторых тв не только квадратик на карте. Прорвёмся как нить :).

Интересно знать, кто первым на этот раз добавит вам мобильностиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

Jaguar757
08.05.2009, 14:32
Интересно знать, кто первым на этот раз добавит вам мобильностиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

Мы ж новые мегонагибаторыhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif
Фиг нам кто мобильности добавитhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gif

ST33
08.05.2009, 14:36
Фиг нам кто мобильности добавитhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gif
Пулько тоже тот еще конкистадор... стронгов заовнил за 7 минут... но это не надолгоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif

ST33
08.05.2009, 14:43
И вот... произошло долгожданное столкновение интересов мегонагибаторов с конкистадорами:
http://i047.radikal.ru/0905/44/82881f432b65.jpg
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/26.gif

Enta_Penta
08.05.2009, 15:02
А кто та вар гильдия?

moteus
08.05.2009, 15:51
Наверно Изгои я так думаю, хотя не уверен

pusska
08.05.2009, 15:58
Наверно Изгои я так думаю, хотя не уверен

у Изгоев вар с Изгоями? Оо

moteus
08.05.2009, 16:00
я про гильд ДЖ квази

pusska
08.05.2009, 16:02
мм. Изгои обьявили вар Квазям за то что Квази влезли в вар Изгоев с кем то. вот так вот.

PWAndry
08.05.2009, 16:15
мм. Изгои обьявили вар Квазям за то что Квази влезли в вар Изгоев с кем то. вот так вот.

Все правильно, DJ(Cwasi) вмешались в наш вар с кланом 220v. Переговоры результатов не дали.

moteus
08.05.2009, 17:26
а че они поперли то в ваш вар?? им своих варов мало ??

Enta_Penta
08.05.2009, 18:08
3 дня теме, а у союзников Стронгов -1 территория прогнозируется к вечеру.

ruisenor
08.05.2009, 18:11
Хм, у твинко муров квазей тоже - терра к вечеру...

moteus
08.05.2009, 18:16
да нифига не прогнозируеться у них -1 терра к вечеру

szergis
08.05.2009, 18:43
Мурры...Бэды...Строни...
Это игра,это ММОРПГ.Так было задуманно разработчиками.Такая ситуаци была на всех сервах мира (почти)
А подисскусировать на политически тему или аспекты правления отдельных кланов своими соккланами-воинами можно,но только софистики ради.
Главное чтоб Зик Хайль в ГД неразносилось,а так ради бога....
P.S. Закон мира-каждой империи приходит конец...рано или поздно,но всегда
а если ктонить из врагов мурров задумает использовать принцып пятой колонн,то это всегда работает.

moteus
08.05.2009, 18:51
а если ктонить из врагов мурров задумает использовать принцып пятой колонн,то это всегда работает. а можно по подробней насчет 5ой колонны

SiromaN
08.05.2009, 19:58
мда, опять темка скатилась на оскорбления в адрес Мурров. Нагибайте, господа мега-нагибаторы. И конечно умиляют посты, где люди не имеющие никакого понятия о клане Murr, анонимно рассуждают что там да как. Друзья, пв для удовольствия а не для зависти и злости.

Я знаю людей которые создавали старый клан Мурр ... которые дали оправдать название клана ... и которые заслужили похвалы ... А кто ты такой ?? И что я не знаю того что знаешь ты??

Jaguar757
08.05.2009, 21:05
Пулько тоже тот еще конкистадор... стронгов заовнил за 7 минут... но это не надолгоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif

Ждём недождёмси, а то с прайдами жидковато было :)

ST33
08.05.2009, 21:09
Ждём недождёмси, а то с прайдами жидковато было :)
Зерг стронгов дефят уже час...
*Злобно усмехаетсяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/20.gif

moteus
08.05.2009, 21:34
*** Квази посбегали все с поля боя а стронги себе каты катают по полю лень им кристал сломать

Jaguar757
08.05.2009, 21:35
*** Квази посбегали все с поля боя а стронги себе каты катают по полю лень им кристал сломать

А откуда это такая инфа?

zloysanta2
08.05.2009, 21:47
хи хи смешно=))))))):dracula:не пойму что то не так вроде=:::::