PDA

Просмотр полной версии : PvP: Воин в PvP



Страницы : [1] 2 3 4 5

Legendary_sannin
05.08.2008, 17:46
Какие проблемы в ПвП у вас возникают с другими классами?
Воин vs "остальные классы"

Inq
05.08.2008, 17:58
от вф больно получаешь рефлектом, а арч критует жеска иногда...

XingKe
05.08.2008, 18:22
стр-инт вф - смерть любого милишника, арча главное не отпускать далеко

а вообще некорректная тема. воины разные бывают по билдам(минимальные отличия одного топорщика от другого топорщика не считаю), и у каждого билда свои проблемы

NIrediys
05.08.2008, 19:39
Обра своего лвла варом просто неубить,пускай сольешь за 10 сек половину Хп- хирка откат,и т д.В свою очередь армагедон с берса критом вра может слить.
Жрецы в лайте сложное препятствие.
С Луками,Магами оживленное ПвП) большое влияние несет рандом.
С другими ВР пвп почти как с оборотнем,но тут уже решает билд.
Хеви лиса - для вара неуязвима в принципе=) больше от рефлекта словишь^^
Пур лисы равные по лвлу,решает реакция на выпад и что за пет у лисы.

NIrediys
05.08.2008, 19:43
Но это пока,после 89 многое изменится.Чары вб,вф(хеви+форма лисы) и пряморукие жрецы варом не сливаются.

alarian
05.08.2008, 19:50
Но это пока,после 89 многое изменится.Чары вб,вф(хеви+форма лисы) и пряморукие жрецы варом не сливаются.
Хэви лисы и ВБ это да, но...
где живут пряморукие жрецы, которые не сливаются варом? Я, наверное, пока только криворуких встречал. Лайт жрец - там еще не ясно, а с интовым все быстро заканчивается. Даже интересно - что делает жрец пряморукий, что бы не слиться?
(Банально - улететь и не вернуться не рассматриваю, при таком раскладе ни один класс варом не сложить.)

Legendary_sannin
05.08.2008, 20:42
стр-инт вф - смерть любого милишника, арча главное не отпускать далеко

а вообще некорректная тема. воины разные бывают по билдам(минимальные отличия одного топорщика от другого топорщика не считаю), и у каждого билда свои проблемы

Ну желательно упоминть какую специализацию в оружии/билд ты имеешь :)

XingKe
05.08.2008, 22:53
Даже интересно - что делает жрец пряморукий, что бы не слиться?

щит перьев врубит и ты ему даже половину хп не снимешь, проверено стр-инт лисой: без щита жрец ложится с 2-3 ударов, даже кастануть не успевает, с щитом я ложусь мгновенно

Ну желательно упоминть какую специализацию в оружии/билд ты имеешь :)
я аги-стр кастетчик

davian
06.08.2008, 00:09
Если брать дуели, то единственный клас с каким могут быть проблемы ето ВФ, и то не все, только в хеви и лайте, а так как боль**нство здесь в робах, то обычное мясо, даже есть сделает дебаф, обновляем деф и убиваем без особых проблем почти не выпуская из стуна... С ВФ в лайте и хеви шансов почти нет... Ну а все остальные в дуелях вару не проблема.

В свою очередь армагедон с берса критом вра может слить.
Интересно сколько хп у твоего вара, если его ВБ может снять с 1 скила... Я вобще на ВБ в пвп не обращаю вниманая, как и они на меня, потому что толку бить 0.
В мировом пвп вару немного сложнее, потому что хирки все портят ), можна убить любой клас в робе равный по лвлу, с лучниками сложнее, если он фулл аги попадаю не всегда, но если попаду критом то сразу идет откат хирки, да и лучник сразу улетает), так пару раз было. С магами в лайте тоже сложнее, у них неплохой деф, шансы есть но ето как повезет. Если смотреть на то что масс пвп в основном в небе, та вариору очень сложно убить любой клас равный по лвлу, надо пойти в притул, жертва немного отлетит, атака сбивается, масс стуном сложно попасть, так как можна легко отлететь от него, но если на пару с лучником или магом , можна сливать кого угодно и почти без проблем :) Ето я сужу по своему мечнику с того что уже успел увидить.

SyntaxPD
14.08.2008, 06:26
Более-менее одетый кастетчик 40 лвл убивает топорщика 47 ( в магазинном эквипе без камней), происходит это за счет попаданий кастетчика и набора ярости под сына будды + промахов топорщика.

Sfayrat
14.08.2008, 08:08
Более-менее одетый кастетчик 40 лвл убивает топорщика 47 ( в магазинном эквипе без камней), происходит это за счет попаданий кастетчика и набора ярости под сына будды + промахов топорщика.

ну если я буду в трусах и бить тебя кулаками с билдом топоров ты и меня 70+ завалишь, что уж мелочиться

Entery
14.08.2008, 10:32
Ребят,а используете ли вы сутру на мдеф,в пвп с друлем?

konfetina
29.08.2008, 16:44
Все 3 страницы по ВОЙНУ мною вычитаны вычитаны :rtfm: На форуме обсуждают каждый класс война в отдельности, но пока нету темы сравнения всех (оружейных классов) в общим. А вопрос в следующем, кто же всётаки держит руль в пвп ? Друг качает кастетчика, смотрю на него и восхищаюсь (говорит что доволен этим чудом), но на форуме ещё расказывают что тапорщики хорошие в пвп но я не могу понять как они хорошие если у них мало дэкс (мало точности) и они постоянно мисают, Копейщики- хороший класс но я думаю что он больше для ПВЕ (фарма) , как и топоры. Я думаю сейчас самое время это спрашивать так как народ уже большой и сильный !!!:cool: Пишите своё ИМХО и не стесняйтесь так как нету глупых ответов, есть неправельный предположения, НО не глупые ответы!

alarian
29.08.2008, 16:52
Все 3 страницы по ВОЙНУ мною вычитаны вычитаны :rtfm: На форуме обсуждают каждый класс война в отдельности, но пока нету темы сравнения всех (оружейных классов) в общим. А вопрос в следующем, кто же всётаки держит руль в пвп ? Друг качает кастетчика, смотрю на него и восхищаюсь (говорит что доволен этим чудом), но на форуме ещё расказывают что тапорщики хорошие в пвп но я не могу понять как они хорошие если у них мало дэкс (мало точности) и они постоянно мисают, Копейщики- хороший класс но я думаю что он больше для ПВЕ (фарма) , как и топоры. Я думаю сейчас самое время это спрашивать так как народ уже большой и сильный !!!:cool: Пишите своё ИМХО и не стесняйтесь так как нету глупых ответов, есть неправельный предположения, НО не глупые ответы!

Класса "война" в игре нет. Этим словом в русском языке описывают процесс.
Рулят шофера, советую вам в него и переквалифицироваться :D

konfetina
29.08.2008, 17:13
:laugh::lol::D
Класса "война" в игре нет. Этим словом в русском языке описывают процесс.
Рулят шофера, советую вам в него и переквалифицироваться :D

ФЛУД ФЛУД ФЛУД ))) Под класом имеется ввиду (билд на тип оружия)
А насчёт глупых ответов, как и было сказанно их не бывает а вот глупых флудерастов много

alarian
29.08.2008, 17:55
:laugh::lol::D

ФЛУД ФЛУД ФЛУД ))) Под класом имеется ввиду (билд на тип оружия)
А насчёт глупых ответов, как и было сказанно их не бывает а вот глупых флудерастов много

Глупых ответов не бывает, бывают тупые вопросы :D

Если бы вы хоть одну тему прочитали - поняли бы, каждый хорош в своей специфике.

FLUherrAD
29.08.2008, 17:56
товарисч из чаваса дело говорит.

Ronixreal
29.08.2008, 18:00
Баланс, я не устану повторять, что тут отличный баланс. А как рулить, читай мою подпись хD

Leiya
29.08.2008, 18:40
"Руль где-то там" (с) Агент Малдер

Рулить против всех (своего примерно лелва, про разницу +-20 левлей - ЙА ФСЕХ РУЛЮ - не говорим) не получится.

konfetina
29.08.2008, 18:48
Глупых ответов не бывает, бывают тупые вопросы :D

Если бы вы хоть одну тему прочитали - поняли бы, каждый хорош в своей специфике.

прочитай вопрос и поймёшь что реч идёт 1 на 1 ПВП !

alarian
29.08.2008, 18:51
прочитай вопрос и поймёшь что реч идёт 1 на 1 ПВП !

В пвп 1х1 рулит йад, стена и хороший разгон. Удиви своего противника, убейсо сразу! :D

ЗЫ. Хочешь всех убивать 1х1 - иди в другую игру.

konfetina
29.08.2008, 18:56
В пвп 1х1 рулит йад, стена и хороший разгон. Удиви своего противника, убейсо сразу! :D

ЗЫ. Хочешь всех убивать 1х1 - иди в другую игру.

так я и пришёл с другой игры, и чем показывать какой ты "умный" сказать что то не по делу и пофлудить, лучше чтонибуть по теме !

McMelan3d
29.08.2008, 19:25
так я и пришёл с другой игры, и чем показывать какой ты "умный" сказать что то не по делу и пофлудить, лучше чтонибуть по теме !

По теме: читай каждый пост, или дальше занимайся е*лей мозгов:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=6469
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=6202
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=2454
Ну и это:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=3677

Spiteful
30.08.2008, 10:38
короче когда врубается дуэль убиваешьсяобстенку и забрызгиваешь врага кровью вот как надо рулить =))

DrumEndBass
30.08.2008, 12:27
поидее самый что ни наесть чистый пвп билд это костет) если он в хеви рвет всех милишников как нефиг делать) а в лайте оч оч оч тяжко) но может порвать 1 на 1 любой клас) и да самое важно это РУКИ

111Fulik111
30.08.2008, 12:50
ну ** ** если у него руки корявые )))

davian
30.08.2008, 12:50
OMG... нубы уже выучили коронную фразу "главное ето руки" бугага.... делать кастетчика в хеви да ещо и утверждать что он может порвать любой класс ето не только руки надо иметь кривые но ещо и мозг....

redd
30.08.2008, 12:56
вообще кто называет "дуель 1 на 1" = "пвп" рекомендую помыть моск с мылом.
тупее показателя руля в пвп чем дуэль просто нет.
конкретный пример абсурдности дуэли как показатель. оборотень с топорами упыря и воин в хэви вообще без оружия. воин тихо мирно набивает чи кулаками и сутрой лечиться, а обормот за каждый берс теряет 5% хп и в итоге убивается просто сам. по вашей тупой логике - оборотень не пвп класс, а топоры упыря вообще говно, а у руля воин безоружный :D

Nonamer
30.08.2008, 12:57
вообще кто называет "дуель 1 на 1" = "пвп" рекомендую помыть моск с мылом.
тупее показателя руля в пвп чем дуэль просто нет.
конкретный пример абсурдности дуэли как показатель. оборотень с топорами упыря и воин в хэви вообще без оружия. воин тихо мирно набивает чи кулаками и сутрой лечиться, а обормот за каждый берс теряет 5% хп и в итоге убивается просто сам. по вашей тупой логике - оборотень не пвп класс, а топоры упыря вообще говно, а у руля воин безоружный :D
Под столом :lol:

Muxalll
30.08.2008, 14:38
Я вот одного понять не могу зачем флудить.Не хотите отвечать ,бесит тема и автор по вашему мнению тупой,так проигнорируйте и не флудите.Такое впечатление что каждый считает своим долгом отметиться и написать коронную фразу " рулят руки", дабы показать какой он в игре папка и как он много понимает.Прочтешь 30 страниц флуда и найдешь одну строку полезной информации.
А если по теме советую автору посмотреть калькулятор талантов ,тогда достаточно четко ясно какая ветка в чем хороша.Мое мнение таково:
Топоры это аое и соответственно наиболее затратный ,но при этом самый быстрый кач.Лучший фармер воин, т.к. зато время пока любой класс воинов убьет 100 мобов я убью 300 и соответственно потеряв больше маны и жизней приобрету больше лута, духа , опыта.
Из-за низкой ловкости имеет плохую точность и маленький крит.Можно конечно качнуть больше ловкости в ущерб конст,но я считаю это не правильным т.к топоры и на каче и в масс замесах жахает преимущественно аое и соответственно стоит в окружении толпы мобов или людей.Значит должен быть живучим.
Ал****ды по моему мнению лучший вариор в пвп.Так как ряд оружия ал****ды больше и самое главное есть дополнительная дист атака.Для примера топорщика лукарь может и не убьет ,но примерно в 2 раза сольет больше хирки, если конечно лукарь не безрукий.
С ал****дщиком такой фокус не пройдет ,а под CHI критовыми дист спелами ал****да лукаря может и сложить.В масс замесе тоже ущербным не является.Можно пожахать и дист спелами и аое.Жизней много почти как у топора.Точность и крит вполне нормальный.
Про мечи и кастеты ничего сказать не могу так как сам ими не играл, да и вообще считаю их хуже топоров ,ал****д.Это только мое мнение которое я никому не навязываю , но плюсов у кастетов и мечей я особо не вижу.

Shurshiks
30.08.2008, 14:54
Всем привет! Я вернулся ! Не все обрадуются, конечно, но я есть!
Я отвечаю со всей уверенностью: в перфекте РУЛЯТ НЕ РУКИ!!! А Гильдии, как бы пошло не звучало.. Можете спорить и обзываться, но я УВЕРЕН насчет ГИ.

phantom
30.08.2008, 14:57
Всем привет! Я вернулся ! Не все обрадуются, конечно, но я есть!
Я отвечаю со всей уверенностью: в перфекте РУЛЯТ НЕ РУКИ!!! А Гильдии, как бы пошло не звучало.. Можете спорить и обзываться, но я УВЕРЕН насчет ГИ.
А ты кто? И что за бред насчет ги?

davian
30.08.2008, 16:11
Всем привет! Я вернулся ! Не все обрадуются, конечно, но я есть!
Я отвечаю со всей уверенностью: в перфекте РУЛЯТ НЕ РУКИ!!! А Гильдии, как бы пошло не звучало.. Можете спорить и обзываться, но я УВЕРЕН насчет ГИ.
А ето что за бред? Хоть пи** все свои мысли до конца, а то гиче не ясно что ты етим хотел сказать.... И что тебе такого клан может дать что ты прям всех зарулиш? Ни один топ клан не будет покупать для тебя камни и собирать шмот и особенно если у тебя нет прямых рук....


Такое впечатление что каждый считает своим долгом отметиться и написать коронную фразу " рулят руки", дабы показать какой он в игре папка и как он много понимает.Прочтешь 30 страниц флуда и найдешь одну строку полезной информации.
А если по теме советую автору посмотреть калькулятор талантов ,тогда достаточно четко ясно какая ветка в чем хороша.Мое мнение таково:
Топоры это аое и соответственно наиболее затратный ,но при этом самый быстрый кач.Лучший фармер воин, т.к. зато время пока любой класс воинов убьет 100 мобов я убью 300 и соответственно потеряв больше маны и жизней приобрету больше лута, духа , опыта.
Из-за низкой ловкости имеет плохую точность и маленький крит.Можно конечно качнуть больше ловкости в ущерб конст,но я считаю это не правильным т.к топоры и на каче и в масс замесах жахает преимущественно аое и соответственно стоит в окружении толпы мобов или людей.Значит должен быть живучим.

Дело в том что таким людям нет смысла что то объяснять, так как напишеш ему "рулят ал****ды", качнет етот кадр ал****диста до 20 лвла, сольёт первую дуель и будет проклинать того человека который дал ему совет...
На счет конст/аги, как мне кажеться:
Берем в пример 90 лвл воина, получаем:
Топоры 90 лвл - 279 стр
Если брать без шмота, то мы получаем при аги билде 120 аги и 63 кона.
Чистого хп без шмота и бафов = 3585, хит = 1200, крит = 7%
Билд с упором под конс, у нас 279 стр, 121 конст и 60 аги.
Получаем хп 4485, хит = 600, крит = 4%
+ и - билдов:
При аги билде у нас хит в 2 раза выше чем при коновом.
При кон билде у нас хп будет больше на 1170 (бафф биста 30%)
При меткости в 600 попасть даже по лайтовому магу шанс будет далеко не 100%.
С кольцами на +50% меткости в кон билде у нас будет 1200 меткости, в аги - 2400... как видно в 2 раза больше, что решает очень сильно.
Хп в аги билде доганяем камнями и заточкой, спокойно получаем 10к, кон билд - 11к. Так что решайте сами что для вас лучше, мой выбор - упор в аги.

redd
30.08.2008, 16:20
ты все конечно красиво написал, но забыл добавить какой шмот и на сколько должен быть проточен чтоб получить без кона 10к хп и на каком это лвле будет. пвп и тв оно уже сейчас, а не только на 90-100+ и на нем надо быть максимально эффективным.

davian
30.08.2008, 16:34
Я ж написал 90 лвл, как раз 90 лвл ето уже неплохой показатель для персонажа, камни 6-8 лвл, у кого на сколько денег хватит, как вариант фарм 8 камней в ущелье, с дальней**м обменом их на нужные нам, хп или мдеф (кому что). Шмот - однозначно зелень на 90лвл (посмотри их параметры, там почти все дают +кон). Заточка будет у всех минимум +5, как только введут камни с 100% заточкой (но здесь тоже попадаеш неплохо в деньги, лично я трачу только игровые).
Например на 80лвле, чем воин с упором в аги будет меньше эффективным за конового, тем что у него на 800хп меньше (при равном шмоте) и в 2 раза больше хита?

karbofos127
30.08.2008, 16:39
Как всегда "папки" понатыкали своих бесполезных постов:)Человек наверно интересуется есть ли в этой игре класс,который чуть лучше остальных в пвп

davian
30.08.2008, 16:47
Как всегда "нупкам" надо объяснять что в их руках даже класс который чуть лучше остальных в пвп не проявит себя. А вобще автору надо было качать лучника, там у них все нагибаторы, а класс у которого идет разделение на 4 ветки ето слишком сложно будет для него :D

karbofos127
30.08.2008, 16:51
Как всегда "нупкам" надо объяснять что в их руках даже класс который чуть лучше остальных в пвп не проявит себя. А вобще автору надо было качать лучника, там у них все нагибаторы, а класс у которого идет разделение на 4 ветки ето слишком сложно будет для него :D

мож ему друида рекомендовать?:)похож на "рулящего" котовода из Ла2:)

karbofos127
30.08.2008, 16:56
В ПВ меня приятно удивило то,что можно "рулить" всеми персонажами:)Тут нет таких заскоков как в Ла2 (в С4 маги,в С6 даггеры и тд)Поэтому любой чар,в умелых руках может победить:)

Shurshiks
30.08.2008, 17:05
А ты кто? И что за бред насчет ги?Тема про руль - вот и пишу про руль --руль в руках у ГИ. Спорю фантом НИ разу не наехал на КРОВАВОГО Орочи или Селидора

karbofos127
30.08.2008, 17:08
руль,как было сказано выше,у водилы

Shurshiks
30.08.2008, 17:20
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shurshiks Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулся ! Не все обрадуются, конечно, но я есть!
Я отвечаю со всей уверенностью: в перфекте РУЛЯТ НЕ РУКИ!!! А Гильдии, как бы пошло не звучало.. Можете спорить и обзываться, но я УВЕРЕН насчет ГИ.
А ето что за бред? Хоть пи** все свои мысли до конца, а то гиче не ясно что ты етим хотел сказать.... И что тебе такого клан может дать что ты прям всех зарулиш? Ни один топ клан не будет покупать для тебя камни и собирать шмот и особенно если у тебя нет прямых рук....
Мне просто интересно: хоть ОДИН обиженный "хорд" плакался на форуме. Или хоть кто-то ПК-ешнутый Орочи изливал здесь душу. Или " фантом" выложил тут скрины якобы замордованных им нубов. Или " тотены", коих я очень не люблю , пришли сюда слагать былины о своих подвигах ---вывод в "Перфекте" рулят ГИ. В опровержение моих слов -кикните плиз пару-тройку хордов---и ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите об ощущениях... пожалуйстаааа... ВЫ же ВСЕ можете... НУ или почти все..

Spiteful
30.08.2008, 17:22
PvP это Player vs Player и вы щитаете что когда бьешся на дуэли 1 на 1 то это бьешся не против игрока? о_О

Shurshiks
30.08.2008, 17:33
А ты кто? И что за бред насчет ги?
Фантом убил массу представителей топ-ГИ. Ну и "топеры", естественно вошли в его положение и не мстили юному ПК-ешнику.. Сарказм..

karbofos127
30.08.2008, 17:38
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Shurshiks Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулся ! Не все обрадуются, конечно, но я есть!
Я отвечаю со всей уверенностью: в перфекте РУЛЯТ НЕ РУКИ!!! А Гильдии, как бы пошло не звучало.. Можете спорить и обзываться, но я УВЕРЕН насчет ГИ.
А ето что за бред? Хоть пи** все свои мысли до конца, а то гиче не ясно что ты етим хотел сказать.... И что тебе такого клан может дать что ты прям всех зарулиш? Ни один топ клан не будет покупать для тебя камни и собирать шмот и особенно если у тебя нет прямых рук....
Мне просто интересно: хоть ОДИН обиженный "хорд" плакался на форуме. Или хоть кто-то ПК-ешнутый Орочи изливал здесь душу. Или " фантом" выложил тут скрины якобы замордованных им нубов. Или " тотены", коих я очень не люблю , пришли сюда слагать былины о своих подвигах ---вывод в "Перфекте" рулят ГИ. В опровержение моих слов -кикните плиз пару-тройку хордов---и ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите об ощущениях... пожалуйстаааа... ВЫ же ВСЕ можете... НУ или почти все..

Вывод как раз наоборот,в твоих ГИ играют люди,так что сама по себе ГИ ничего не стоит.Какая б она не была.Сыграность людей,их совместные действия,вот что "рулит"

Shurshiks
30.08.2008, 17:41
А ето что за бред? Хоть пи** все свои мысли до конца, а то гиче не ясно что ты етим хотел сказать.... И что тебе такого клан может дать что ты прям всех зарулиш? Ни один топ клан не будет покупать для тебя камни и собирать шмот и особенно если у тебя нет прямых рук....


Дело в том что таким людям нет смысла что то объяснять, так как напишеш ему "рулят ал****ды", качнет етот кадр ал****диста до 20 лвла, сольёт первую дуель и будет проклинать того человека который дал ему совет...
На счет конст/аги, как мне кажеться:
Берем в пример 90 лвл воина, получаем:
Топоры 90 лвл - 279 стр
Если брать без шмота, то мы получаем при аги билде 120 аги и 63 кона.
Чистого хп без шмота и бафов = 3585, хит = 1200, крит = 7%
Билд с упором под конс, у нас 279 стр, 121 конст и 60 аги.
Получаем хп 4485, хит = 600, крит = 4%
+ и - билдов:
При аги билде у нас хит в 2 раза выше чем при коновом.
При кон билде у нас хп будет больше на 1170 (бафф биста 30%)
При меткости в 600 попасть даже по лайтовому магу шанс будет далеко не 100%.
С кольцами на +50% меткости в кон билде у нас будет 1200 меткости, в аги - 2400... как видно в 2 раза больше, что решает очень сильно.
Хп в аги билде доганяем камнями и заточкой, спокойно получаем 10к, кон билд - 11к. Так что решайте сами что для вас лучше, мой выбор - упор в аги.

Ну а мой выбор --- нормальная гильдия, где ВАМ все объяснят и покажут.

karbofos127
30.08.2008, 17:43
Принципиально не вступаю ни в какие ГИ до 50-60 лвла,в нуб ГИ делать нечего,а в достойные пока рановато:)

Shurshiks
30.08.2008, 17:56
Я никаких гильдий не рекламирую. Это - раз. Я просто утверждаю, что в игре "Перфект Ворлд" "рулят" именно гильдии - это два. И какими бы ВЫ ни были : пряморукими или - наоборот - главное - за какой клан играете..
Криворукий и косоглазый "хорд" или " чавас " ВАС обязательно сделает... не сам, конечно, а в компании веселых и верных друзей. Вот ОСНОВНОЙ смысл моего поста, а не про камни и заточку от ГИ... Тупеем и юмора не понимаем

karbofos127
30.08.2008, 18:01
Т.е. ты говоришь,что сам человек ничего не может?Ведь ГИ как раз и состоит из людей,и если они кривые,тупые и плохо понимают игру,то как бы они не назывались,чавесы,шмавесы,равены,павены - толку от них 0
А то,что 1 против 5 это и так понятно,и умный игрок при таком раскладе не станет рыпаться на 5-х

kolchenkos
30.08.2008, 18:13
Держит руль вар=)

davian
30.08.2008, 18:14
OMG...Shurshiks... я не думал что человек может опуститься до такого нубизма...зачем топ ги криворукое, унылое чудо... хотя наверно в каждой есть такой, сам создает проблемы клану, а потом обиженый кричит что его убивают... таких вобще надо гнать куда подальше. Если ты один из тех кого я описал, то мне жаль твою ги.

А то,что 1 против 5 это и так понятно,и умный игрок при таком раскладе не станет рыпаться на 5-х
Умный игрок как раз таки подставиться под 5, а потом прийдет и соберет дроп с того идиота что его убил... В основном такие "папки" не привязаны.

karbofos127
30.08.2008, 18:16
OMG...Shurshiks... я не думал что человек может опуститься до такого нубизма...зачем топ ги криворукое, унылое чудо... хотя наверно в каждой есть такой, сам создает проблемы клану, а потом обиженый кричит что его убивают... таких вобще надо гнать куда подальше. Если ты один из тех кого я описал, то мне жаль твою ги.

Умный игрок как раз таки подставиться под 5, а потом прийдет и соберет дроп с того идиота что его убил... В основном такие "папки" не привязаны.

Если его не убьют ещё раз конечно:)

davian
30.08.2008, 18:18
Я ж говорю видел уже таких идиотов, которые сами накосячат, зовут хаев из ги, а потом идут в хх по новой фармить ресы на бронь....

karbofos127
30.08.2008, 18:26
Пока не нарывался на таких "мегапапокнагибаторофф" :))))

DieAll
30.08.2008, 18:29
руль держит конечно же признанный всеми вар-шофер на длинный кавалерийский могила.

Shurshiks
30.08.2008, 18:33
Я ж говорю видел уже таких идиотов, которые сами накосячат, зовут хаев из ги, а потом идут в хх по новой фармить ресы на бронь....
Точно, и тебя с собой не зовут - вот нубы ... Ну ты б им обязательно показал, а так просто рядом стоял ...

FeniksXxX
30.08.2008, 18:42
Рулят деньги

Altair1321
30.08.2008, 18:48
Из всех воинов рулят 2 класса нам ой взгляд мечник и кастет в дуели. Мечник против топора и копья, кастет против лучары и мага. Ваще против сех противник рулит золотая середина между КОЛИЧЕСТВОМ УДАРОВ-СИЛА УДАРА. КРАЙНОСТИ В БОЛЬШИНСТВЕ НЕ РУЛЯТ

Shurshiks
30.08.2008, 18:52
Я еще раз повторяю: вопрос про руль? - ну так вот - руль у ГИ. Это ИМХО. Ну если кто хочет - может попробовать соло "порулить": давиан научит... Тема исчерпана.

karbofos127
30.08.2008, 19:03
рулят люди

davian
30.08.2008, 19:08
Я еще раз повторяю: вопрос про руль? - ну так вот - руль у ГИ. Это ИМХО. Ну если кто хочет - может попробовать соло "порулить": давиан научит... Тема исчерпана.

Дубина, у меня есть отличная пати, в которой я уверен, если я могу справиться сам всегда так и делаю, в крайних случаях мне всегда поможет поя пати! А ты иди рули с своей ги, без рук и без мозгов...

karbofos127
30.08.2008, 19:15
парень походу никогда сам ничего не добивался,всегда с ГИ,только с ГИ.

Shurshiks
30.08.2008, 19:30
Дубина, у меня есть отличная пати, в которой я уверен, если я могу справиться сам всегда так и делаю, в крайних случаях мне всегда поможет поя пати! А ты иди рули с своей ги, без рук и без мозгов...

Повторяю еще раз(для давиана и всей очень крутой "поя" пати) - речь идет О РУЛЕ ... ИМХО, РУЛЬ НЕ у одиночки, и даже ни у "поя" пати, РУЛЬ (в понимании руководства и диктата своих правил) находится в руках продвинутых гильдий - и это МОЙ ответ на вопрос топика.

Shurshiks
30.08.2008, 19:33
парень походу никогда сам ничего не добивался,всегда с ГИ,только с ГИ.карбофос забил давно на ГИ и хомячит данжи соло - респект... я так не умею... завидую... по-хорошему...

karbofos127
30.08.2008, 19:34
вообще вопрос топика про персонажа,а не про гильдию,ты хоть читал начало?:)))

karbofos127
30.08.2008, 19:35
карбофос забил давно на ГИ и хомячит данжи соло - респект... я так не умею... завидую... по-хорошему...

не соло,а в пати с хорошими знакомыми,где каждый знает свою задачу и делает всё как надо.

Spiteful
30.08.2008, 19:38
2Shurshiks ваще не пойму че ты несешь... рулит та ги которая порвала всех на клан варах (ГВ) рулит тот человек который порвал всех в пвп 1 на 1... рвать всех ВМЕСТЕ с ги и рвать всех ОДНОМУ это разные вещи... но с ги всегда легче

davian
30.08.2008, 19:40
Повторяю еще раз(для давиана и всей очень крутой "поя" пати) - речь идет О РУЛЕ ... ИМХО, РУЛЬ НЕ у одиночки, и даже ни у "поя" пати, РУЛЬ (в понимании руководства и диктата своих правил) находится в руках продвинутых гильдий - и это МОЙ ответ на вопрос топика.

И где таких умных как ты держат? Что для тебя продвинутая ги? И с какой из "продвинутых" ги ты сам? Меня, например полностью устраивают Равензы....

Shurshiks
30.08.2008, 19:41
Все 3 страницы по ВОЙНУ мною вычитаны вычитаны :rtfm: На форуме обсуждают каждый класс война в отдельности, но пока нету темы сравнения всех (оружейных классов) в общим. А вопрос в следующем, кто же всётаки держит руль в пвп ? Друг качает кастетчика, смотрю на него и восхищаюсь (говорит что доволен этим чудом), но на форуме ещё расказывают что тапорщики хорошие в пвп но я не могу понять как они хорошие если у них мало дэкс (мало точности) и они постоянно мисают, Копейщики- хороший класс но я думаю что он больше для ПВЕ (фарма) , как и топоры. Я думаю сейчас самое время это спрашивать так как народ уже большой и сильный !!!:cool: Пишите своё ИМХО и не стесняйтесь так как нету глупых ответов, есть неправельный предположения, НО не глупые ответы!

Так кто же держит руль? Мой ответ - одиночка НЕ держит руль.. Тема исчерпана? Или будем спорить что лучше: пати или гильдия?

karbofos127
30.08.2008, 19:41
И где таких умных как ты держат? Что для тебя продвинутая ги? И с какой из "продвинутых" ги ты сам? Меня, например полностью устраивают Равензы....

вот Равензы это да,ребята молодцы,слажено работают:)

karbofos127
30.08.2008, 19:42
Так кто же держит руль? Мой ответ - одиночка НЕ держит руль.. Тема исчерпана? Или будем спорить что лучше: пати или гильдия?

лучще иметь хорошую пати,чем глупую гильдию:)

Shurshiks
30.08.2008, 19:45
И где таких умных как ты держат? Что для тебя продвинутая ги? И с какой из "продвинутых" ги ты сам? Меня, например полностью устраивают Равензы....Таких как я НИГДЕ не держат - я птица вольная.. и тебя дубиной не обзывал... хотя... покаркай еще..

karbofos127
30.08.2008, 19:50
Таких как я НИГДЕ не держат - я птица вольная.. и тебя дубиной не обзывал... хотя... покаркай еще..

Если ты "птица вольная",то откуда у тебя такая уверенность,что рулит ГИ??

Muxalll
30.08.2008, 19:53
В общето насколько я понимаю речь шла о пвп 1 на 1.Каким боком тут "рулит Ги" я просто непонимаю.Рано или поздно любой человек из любой Ги окажется один.Невозможно повсюду ходить кучей.Тогда красивая надпись над твоей башкой с именем Ги мало что даст тебе.
Что реально дает Ги:
1 ТВ
2 прохождение данжей
3 шмот
4 защиту от нападений(можно позвать ГИ мстить)
5 враждебная Ги будет на тебя нападать просто потомучто она врождебна твоей Ги.

Из всего этого списка реально в пвп полезно только шмот, но одиночка тоже вполне способен его достать.Шмот же в Ги не намного достать проще чем в одиночку, т.к. редкая Ги станет выдавать шмот на право и на лево.

Shurshiks
30.08.2008, 19:54
вот Равензы это да,ребята молодцы,слажено работают:)
Сам ответил

karbofos127
30.08.2008, 20:00
Сам ответил

Вот именно я и написал,что там грамотные люди

karbofos127
30.08.2008, 20:02
но изначально вопрос был про класс персонажа,который может рулить в ПВ,а Шуршикс всё про ГИ говорит...

Muxalll
30.08.2008, 20:02
На счет конст/аги, как мне кажеться:
Берем в пример 90 лвл воина, получаем:
Топоры 90 лвл - 279 стр
Если брать без шмота, то мы получаем при аги билде 120 аги и 63 кона.
Чистого хп без шмота и бафов = 3585, хит = 1200, крит = 7%
Билд с упором под конс, у нас 279 стр, 121 конст и 60 аги.
Получаем хп 4485, хит = 600, крит = 4%
+ и - билдов:
При аги билде у нас хит в 2 раза выше чем при коновом.
При кон билде у нас хп будет больше на 1170 (бафф биста 30%)
При меткости в 600 попасть даже по лайтовому магу шанс будет далеко не 100%.
С кольцами на +50% меткости в кон билде у нас будет 1200 меткости, в аги - 2400... как видно в 2 раза больше, что решает очень сильно.
Хп в аги билде доганяем камнями и заточкой, спокойно получаем 10к, кон билд - 11к. Так что решайте сами что для вас лучше, мой выбор - упор в аги.

В целом я с тобой согласен и сам намерен в итоге наворотить ловкости под топоры-ал****ды.Но я считаю что правильнее будет скинуть излишек кона в ловкость ,когда у меня будет в заточенном шмоте 11к жизней.Вот тогда 1к жизней действительно погоды играет меньше крита и попадания.Если же иметь к примеру 4к жизней то 1к еще как поможет.Естественно такой вариант я считаю более выгодным для тв.Для фарма ,кача ,пвп 1 на 1 возможно вариант с ловкостью будет выгоднее ....не знаю

Shurshiks
30.08.2008, 20:07
В общето насколько я понимаю речь шла о пвп 1 на 1.Каким боком тут "рулит Ги" я просто непонимаю.Рано или поздно любой человек из любой Ги окажется один.Невозможно повсюду ходить кучей.Тогда красивая надпись над твоей башкой с именем Ги мало что даст тебе.
Что реально дает Ги:
1 ТВ
2 прохождение данжей
3 шмот
4 защиту от нападений(можно позвать ГИ мстить)
5 враждебная Ги будет на тебя нападать просто потомучто она врождебна твоей Ги.

Из всего этого списка реально в пвп полезно только шмот, но одиночка тоже вполне способен его достать.Шмот же в Ги не намного достать проще чем в одиночку, т.к. редкая Ги станет выдавать шмот на право и на лево.
Никто никого не слушает: имхо, тревожный признак . ПвП , дуэль и ПК - разные вещи. 1 на 1 "рулит" ДД лукарь - это в ПК, дуэль - есть возможность проверить друг на дружке мощность скиллов и порядок их применения. ПвП - понятие достаточно широкое: тут и игрок против игрока , и патя на патю, и массовый замес...в массе рулит сыгранность и количество(именно в таком порядке).

Muxalll
30.08.2008, 20:15
Помоему это ты никого не слушаешь или вернее не читаешь.Речь шла именно о пвп 1 на 1.Не о масс замесах ,не о дуэли и не о гильдварах.

Вопрос автора этого топика был таков:Какой из вариоров лучше в пвп 1 на 1?

Может теперь ты поймешь ,что Ги тут ни причем...

Spiteful
30.08.2008, 20:28
Shurshiks не знаю что ты там придумал но пвп это конкретно Игрок против Игрока (Player vs Player) и пвп нужно для проверки кто сильнее то есть у кого руки и билд примее

Shurshiks
30.08.2008, 20:31
Помоему это ты никого не слушаешь или вернее не читаешь.Речь шла именно о пвп 1 на 1.Не о масс замесах ,не о дуэли и не о гильдварах.

Вопрос автора этого топика был таков:Какой из вариоров лучше в пвп 1 на 1?

Может теперь ты поймешь ,что Ги тут ни причем...Все, я сдаюсь.. Поколение эМТиВи мне не понять. Перечитал . Перевел. С 3-го раза дошло - зря я книжки в отпуске читал... ой зря...

Shurshiks
30.08.2008, 20:33
Все 3 страницы по ВОЙНУ мною вычитаны вычитаны :rtfm: На форуме обсуждают каждый класс война в отдельности, но пока нету темы сравнения всех (оружейных классов) в общим. А вопрос в следующем, кто же всётаки держит руль в пвп ? Друг качает кастетчика, смотрю на него и восхищаюсь (говорит что доволен этим чудом), но на форуме ещё расказывают что тапорщики хорошие в пвп но я не могу понять как они хорошие если у них мало дэкс (мало точности) и они постоянно мисают, Копейщики- хороший класс но я думаю что он больше для ПВЕ (фарма) , как и топоры. Я думаю сейчас самое время это спрашивать так как народ уже большой и сильный !!!:cool: Пишите своё ИМХО и не стесняйтесь так как нету глупых ответов, есть неправельный предположения, НО не глупые ответы!

Купился на слово про "ВОЙНУ"

Shurshiks
30.08.2008, 20:37
В пвп 1х1 рулит йад, стена и хороший разгон. Удиви своего противника, убейсо сразу! :D

ЗЫ. Хочешь всех убивать 1х1 - иди в другую игру.

Присоединяюсь к хаосу. Иду спать. Пусть вам всем присниться Орочи.. Спасибо всем, кто читал как мои посты, так и моих визави. Всем пока.

Spiteful
30.08.2008, 20:37
Ахахаха как говорится "Кто о чем а лысый о расческе" =D

karbofos127
30.08.2008, 21:00
Все, я сдаюсь.. Поколение эМТиВи мне не понять. Перечитал . Перевел. С 3-го раза дошло - зря я книжки в отпуске читал... ой зря...

ты кого назвал поколение МТВ?Тут многим уже за 20,а то и за 30...

noisia4
30.08.2008, 21:15
я думаю щас держит руль тракторист Вася
глупо это обсуждать ибо каждая жаба свое болото хвалит)

sasha007123
01.09.2008, 09:22
Каждый класс сбалансирован, тут нет рулителей.У каждого класса свой антикласс
танк порвет мага
лучник порвет мага
танк ложится от уворотчика
уворотчик ложится от мага
я во всем прав?
Мой выбор-булавщик(топорщик)с прокачанной силой только под оружие и остольное в ловкость+ каждые 2 лвла по 1 стату в кон.
Довольно неплохо, но вот быстрогоних лучников ложится.

cezlichen
02.09.2008, 15:38
уворотчик ложится от мага

чето мой кастетчик ниразу не лег от мага)))

Terramorpher
02.09.2008, 15:51
http://idzugami.clan.su/_fr/1/7835088.png
держите, чо...

heroking
02.09.2008, 16:41
Лич против оборотня можетна равных выйти токо друль.Я оборотень и все улассы своего лвл ложу оч быстро проблема токо с лукарём а так)

iksplod
02.09.2008, 17:31
Лич против оборотня можетна равных выйти токо друль.Я оборотень и все улассы своего лвл ложу оч быстро проблема токо с лукарём а так)

все кладут, поражения мало кто признает...
что спорить о балансе??? Все классы сбалансированны, остаются только руки...

1Seemann
02.09.2008, 17:34
В Пв руль достигается 99% донатом. Обвес голд хирок, крафты на макс шоп. ресами, самые быстрые петы, вкусные порталы - и вперед к рулю. Хоть кем.

MioMore
02.09.2008, 17:34
ты кого назвал поколение МТВ?Тут многим уже за 20,а то и за 30...

Миша?Оо...из Линяги ушел?

А по теме: Руль у Капитана. Сбалансированность здесь на пять)

Kvoon
02.09.2008, 18:25
Каждый класс сбалансирован, тут нет рулителей.У каждого класса свой антикласс
танк порвет мага
лучник порвет мага
танк ложится от уворотчика
уворотчик ложится от мага
я во всем прав?


Вопрос - кто порвёт приста? :D

alarian
02.09.2008, 18:38
Вопрос - кто порвёт приста? :D

Кто захочет, тот и порвет.
В пвп - от меня(воина) присты обычно убегают или умирают.

Kvoon
02.09.2008, 19:26
Немного скорректирую вопрос.. кто порвёт пряморукого приста?

alarian
02.09.2008, 19:53
Немного скорректирую вопрос.. кто порвёт пряморукого приста?

Да кто захочет, тот и порвет.
Щит перьев срезает только физический дамаг. Магический идет без изменений. Опять же, у щита перьев есть дырка в 10 секунд, когда он не может использоваться.
Вот в этой дырке - стан, двойное Чи и пака-пака.
Правда, обычно, присты убегают в перьях.

Лайт лисой жреца в пвп хорошо убивать. Главное дождаться щита перьев, а потом снимать со жреца все баффы.

Я допускаю возможность, что просто не встречал пряморуких пристов. Тех, кого я встречал, щит перьев не спасал - в стане сложно убить воина, даже если он тебя не может убить.

cezlichen
06.09.2008, 01:07
ну так значит руль у кого..............................у мага в хеви с с мечом или топорами))))

avsavs
06.09.2008, 11:19
Йа плакаль... Это вам не WOW где рулит только Разбойник(Rogue) в ПВ норм баланс поэтому "решающего" класса/билда нет! Хоти бить магов/пристов ваш выбор кастетчик или например лиса (кароч те кто быстро бьёт и будут сбивать скилы). Против оборотня/война с упором в стр нужен уворот. Кароч сами решайте кого хотите решать. Хотя не нужно забывать про ГВ тут уже немного другие принципы тут важнее выжить а значит нужно больше кон чтоб не лечь от пары AOE. Маги могут кастануть скилы с большим каст таймом спрятавшись за спиной у война/оборотня. AOE намного более ценны чем в дуэлях или ганке.

Entery
08.09.2008, 10:35
В ВОВ рога уже не рулит((

freewalker
08.09.2008, 20:46
Воины, хватит уродовать имя свое! Вы не "воЙны" все-таки

alarian
08.09.2008, 23:01
Йа плакаль... Это вам не WOW где рулит только Разбойник(Rogue) в ПВ норм баланс поэтому "решающего" класса/билда нет! Хоти бить магов/пристов ваш выбор кастетчик или например лиса (кароч те кто быстро бьёт и будут сбивать скилы). Против оборотня/война с упором в стр нужен уворот. Кароч сами решайте кого хотите решать. Хотя не нужно забывать про ГВ тут уже немного другие принципы тут важнее выжить а значит нужно больше кон чтоб не лечь от пары AOE. Маги могут кастануть скилы с большим каст таймом спрятавшись за спиной у война/оборотня. AOE намного более ценны чем в дуэлях или ганке.

Что, правда баланс есть? Вы прям открыли мне глаза...сколько играю, до сих пор не подозревал, что в ПВ есть баланс. А оно вона как, оказывается :)

Конечно, ПВ гораздо более сбалансированная, по сравнению с другими онлайн проектами. Но такой баланс достигается абсурдной ситуацией - выигрывает тот, кто первый стукнул.
При этом, есть классы, никак в баланс не вписывающиеся. Кто может убить нормального оборотня в пвп, на 80- уровнях 1х1?
На 90+ вроде ситуация такая же, но там уже разные теоретические байки о магах травят...

У местного "баланса" только одна сторона - финансовая. Чем ты живучее, тем дороже это стоит.

grey1988
08.09.2008, 23:04
равенсы сказали кастеты бяка )))) интересно хоть кто-нить из хаев меня порадует?)
нашел одного кастета 71,но он в масс пвп грит не участвует)

avsavs
09.09.2008, 06:42
Нуууу по сравнению с ВоВ тут такой баланс что я просто мру от радости. А про рогов ** их каждый патч нерфять и ничё всё ещё рулят.

ChiAme
09.09.2008, 09:05
Практически доказано и протестено, что воин макс лвла(раскаченный под ПвП, в макс сете,со вставкой камней 12 уровня по 4 штуки в каждую из 6 частей брони имеющих ячейки, с заточкой на +12 на каждой вещи),-держит на себе фул-пати лукарей(теже условия что и у воина) и даже убивает время от времени некоторых из пати несмотря на неприрывные станы.
Убить такого воина могут только маги или жрецы и то скопом.

Так что качайтесь и будет вам когда-нибудь на 105(150) лвле счастье.(если конечно одеться сможете).


Так же хочу добавить,что:
Топоры в конечном итоге оказываются наиболее универсальным оружием.
Не так хороши в пк как костеты ,но если отбиваться от пати,то лучшего оружия не найти.

spellcheck
09.09.2008, 09:39
Практически доказано и протестено, что воин макс лвла(раскаченный под ПвП, в макс сете,со вставкой камней 12 уровня по 4 штуки в каждую из 6 частей брони имеющих ячейки, с заточкой на +12 на каждой вещи),-держит на себе фул-пати лукарей(теже условия что и у воина) и даже убивает время от времени некоторых из пати несмотря на неприрывные станы.
Убить такого воина могут только маги или жрецы и то скопом.

Значит маги разные смогут завалить...
Наверно из-за магии...
А что этой фул-пати лукарей мешет свои молние-магические навыки использовать о_О?

ЗЫ. делаем скрины или видео, а то на форуме так прям все рулят :(.

fantasmagor
09.09.2008, 09:41
Наблюдал как друль с големом "работает" - понравилось.
Мое мнение - за рулем друль :D (имею ввиду PvE, потому как в PvP их не видел)
ЗЫ: и это он еще в "простых" шмотках и с "белой" пухой был... если его в золото одеть - это же прям с "круиз-контролем" будет :D

SonGoku83
09.09.2008, 09:54
изначально друль PVE чар,у него масса приимуществ,выманивает моба,пет танчит,есть хил для пета,есть хил для себя...вобще друль самый PVEшный класс...
второе место лукари,за счёт своих критов способны устронить моба с 3-4 ударов...
потом уже идут маги,воины и жрецы и оборотни...
это чисто моё видиние.

Masumi
09.09.2008, 09:54
Друль рулит, как самодостаточный перс для денег, ему никто не нужен, когда он на дело идет =) Это как спойлер в Линейке, каждый его твинком держит, но в отличии от спойлера, он может дать больно магией, проклясть, да и вообще хорошо сныкаться за спиною пета =)

GomuNkul
04.11.2008, 17:45
апну тему и скажу результаты ПВП( вар мечник)
1 вар против мага= бой зависит от прямозны рук ( хотя все бои зависят от прямозмы рук ;) )
лично я врубал сутру на мдеф станил, пару копеечных абилок и т.д. ( против мну был кривой маг, даже несогласие не кинул, и верил что феникс отбрасывает :) )
2вар против лучника=вар практически 90% ( да лукарь может бить и магией, но стан, замедление, ускорение, и *** лукарю:) для них пвп с варом самое трудное ;) )
3вар против приста=50\50 ( лично против мну был "ультрамегамупергипер...супер пряморукий прист. Реально надоедает усыпление, преграда из перьев, и его маг атаки )
4вар проти танка=тупое слитие хирок( обор бьет слабо,но Хп до х р е н а. )
вар против друля= друли читеры их не смотрим:)
5 вар против вара тупое слитие хирок,хотя кастеты падают на ура

cezlichen
04.11.2008, 17:56
апну тему и скажу результаты ПВП( вар мечник)
1 вар против мага= бой зависит от прямозны рук ( хотя все бои зависят от прямозмы рук ;) )
лично я врубал сутру на мдеф станил, пару копеечных абилок и т.д. ( против мну был кривой маг, даже несогласие не кинул, и верил что феникс отбрасывает :) )
2вар против лучника=вар практически 90% ( да лукарь может бить и магией, но стан, замедление, ускорение, и *** лукарю:) для них пвп с варом самое трудное ;) )
3вар против приста=50\50 ( лично против мну был "ультрамегамупергипер...супер пряморукий прист. Реально надоедает усыпление, преграда из перьев, и его маг атаки )
4вар проти танка=тупое слитие хирок( обор бьет слабо,но Хп до х р е н а. )
вар против друля= друли читеры их не смотрим:)
5 вар против вара тупое слитие хирок,хотя кастеты падают на ура

1 ускользаюшая земля еси повезло и и парализовал сутра и все)если нет то кайтить пока ненадоест)
2 лучник взлетает ты за ним парализ лучник спрыгивает и потом от везенья зависит
3 ** что ты в пристах сложного нашел)
4-5 нетолько сливание хирок но ищо и порча казеной брони
6 друль с феней упасть в ноги просить прощения и отдать вс есвои шмотки)

GomuNkul
04.11.2008, 17:56
Подробнее про варов
вар мечник( дальме варМ) против вара топорщика ( варТ) = варМ ( скорее всего) топорщик, даже на 5 лвлов старше мечника, долго,но умирает. потому что он косой ( редко попадает )
долго ржал ,когда варТ промахнулся приемом за 2 чи
варМ против вар копейщик ( варК) =на серве токо 4 копейщика 60+ не могу ниче сказать
варМ против вар кастет ( варЛ) =варМ,кастет надеясь на уворот, проигрывает ( мечник у какой прямой;) )
варТ против варЛ= как повезет ( 3 скилла топора убьют легко кастета но ВКР правит PW)

GomuNkul
04.11.2008, 17:59
ускользаюшая земля еси повезло и и парализовал сутра и все)если нет то кайтить пока ненадоест)
маг был косорукий, у земли ск % шанс стана?

лучник взлетает ты за ним парализ лучник спрыгивает и потом от везенья зависит
ну да ну да. вар мечник точный, быстрый, и лукарь сам нередко мажет;)

** что ты в пристах сложного нашел)
не видел ты хороших пристов;) усыпление так надоело что чуть комп не разбил

4-5 нетолько сливание хирок но ищо и порча казеной брони
согласен:)

cezlichen
04.11.2008, 18:01
маг был косорукий, у земли ск % шанс стана?



маленький шанс поэтому если повезет тока)

насчет лучников на воздухе скорость у вара никакая)

пристов плохих небывает ))а так как ты мечник ничего немешает те носить лайт и хеви )

alarian
04.11.2008, 18:01
апну тему и скажу результаты ПВП( вар мечник)
1 вар против мага= бой зависит от прямозны рук ( хотя все бои зависят от прямозмы рук ;) )
лично я врубал сутру на мдеф станил, пару копеечных абилок и т.д. ( против мну был кривой маг, даже несогласие не кинул, и верил что феникс отбрасывает :) )
2вар против лучника=вар практически 90% ( да лукарь может бить и магией, но стан, замедление, ускорение, и *** лукарю:) для них пвп с варом самое трудное ;) )
3вар против приста=50\50 ( лично против мну был "ультрамегамупергипер...супер пряморукий прист. Реально надоедает усыпление, преграда из перьев, и его маг атаки )
4вар проти танка=тупое слитие хирок( обор бьет слабо,но Хп до х р е н а. )
вар против друля= друли читеры их не смотрим:)
5 вар против вара тупое слитие хирок,хотя кастеты падают на ура

По результатам вывод однозначен: писалось криворуким варом :)

Фиг знает, чего вы велосипед изобретаете.
Масс пвп - рулит топорщик и немного копейщик. АОЕ абилки решают.
Одиночное пвп - рулит копейщик и немного мечник. Дистанционные абилки решают.
На уровнях 90+ и топорщики, и мечники прокачивают копейную ветку. Ибо, это пвп. Дистанция удара 5-7, дистанция самой мощной не2чи абилки 16-20 решают одиночное пвп, без вариантов.

Это все в пвп с нормальными не криворукими противниками. Лукарь, который попадает в стан и который бегает в замедлении(это вобще редкая криворукость) - нонсенс. Маг, стоящий все время в стане - туда же. Подобные пвп, это из разряда "я убил моба - я крутой пвп-шер".

GomuNkul
04.11.2008, 18:02
маленький шанс поэтому если повезет тока)

насчет лучников на воздухе скорость у вара никакая)

у мечника 2 дальнобойных скилла, меч может быть и быстрый:)

GomuNkul
04.11.2008, 18:03
По результатам вывод однозначен: писалось криворуким варом :)

Фиг знает, чего вы велосипед изобретаете.
Масс пвп - рулит топорщик и немного копейщик. АОЕ абилки решают.
Одиночное пвп - рулит копейщик и немного мечник. Дистанционные абилки решают.
На уровнях 90+ и топорщики, и мечники прокачивают копейную ветку. Ибо, это пвп. Дистанция удара 5-7, дистанция самой мощной не2чи абилки 16-20 решают одиночное пвп, без вариантов.

Это все в пвп с нормальными не криворукими противниками. Лукарь, который попадает в стан и который бегает в замедлении(это вобще редкая криворукость) - нонсенс. Маг, стоящий все время в стане - туда же. Подобные пвп, это из разряда "я убил моба - я крутой пвп-шер".

уважаемый алариан напишите как вы считаете точные пвп:)
делалось варом 65 лвла после 11 пвп

alarian
04.11.2008, 18:05
уважаемый алариан напишите как вы считаете точные пвп:)
делалось варом 65 лвла после 11 пвп

Как я считаю - я уже выше написал.
Да и я вот прочитал...


Подробнее про варов
вар мечник( дальме варМ) против вара топорщика ( варТ) = варМ ( скорее всего) топорщик, даже на 5 лвлов старше мечника, долго,но умирает. потому что он косой ( редко попадает )
Че, опять дуэль и пвп попутали?
Блин, как уже надоели эти "я убил в дуэли ХХХ", значит в пвп будет _новаяфантазиятеоретика_.

cezlichen
04.11.2008, 18:06
а все я тут ненужен уже алариан буит спорить)

GomuNkul
04.11.2008, 18:07
Да я вот прочитал...


Че, опять дуэль и пвп попутали?
Блин, как уже надоели эти "я убил в дуэли ХХХ", значит в пвп будет _новаяфантазиятеоретика_.

было пвп, топор бежал за основным стадом, я с воздуха его увидел:)
где вы видели метких топоров до 77 лвла ( когда кольцо +50% к точности?)
вар топор на даже на 10 лвлов выше не попадает как хотелось бы;)
cezlichen+1

BigBaz
04.11.2008, 18:10
GomuNkul какой-то ты сранный вони......

GomuNkul
04.11.2008, 18:11
GomuNkul какой-то ты сранный вони......

Оо ( 10 букаф)

Bauntyhanter
04.11.2008, 18:11
у мечника 2 дальнобойных скилла, меч может быть и быстрый:)

Ну вот из за этих скиллов и бросил мечника,люблю контакт,да и третий норм только в ПвП,а мобов кидает,масс Аое супер.но стоит 2 чи,приходилось бить скиллами из общей ветки(

cezlichen
04.11.2008, 18:11
было пвп, топор бежал за основным стадом, я с воздуха его увидел:)
где вы видели метких топоров до 77 лвла ( когда кольцо +50% к точности?)
вар топор на даже на 10 лвлов выше не попадает как хотелось бы;)
cezlichen+1

эээ.. косить топоры будут только если они будут фулкон)а так для пвп многие аги подкачивают чтоб немисать)

GomuNkul
04.11.2008, 18:14
эээ.. косить топоры будут только если они будут фулкон)а так для пвп многие аги подкачивают чтоб немисать)

да , к сожалению есть топоры,желающие "танковать" всех рб лучше оборов, качают такой билд.и последнее время их все больше ( на веге)

BigBaz
04.11.2008, 18:20
Сори, странный :D

alarian
04.11.2008, 18:27
было пвп, топор бежал за основным стадом, я с воздуха его увидел:)
где вы видели метких топоров до 77 лвла ( когда кольцо +50% к точности?)
вар топор на даже на 10 лвлов выше не попадает как хотелось бы;)
cezlichen+1

Окей, я повторю вопрос.

Как же ты мечником в пвп убил топорщика?
Голых топорщиков в пвп "бегущих за стадом" я как-то не встречал, мечников - убивающих хэви армор воинов - совсем не наблюдал. Я тут вижу только один вариант окончания вашего "пвп":
Ты летел и с воздуха увидел его, бегущего за стадом. Плавно снизившись и поровнявшись с ним ты спрыгнул на землю и застыл в соблазнительной позе. Взгляды ваши встретились и вы нежно поцеловались.
Пвп выиграно, подумал ты, и пообещав позвонить, гордо вскочил на меч.

Фантазия, конечно, знатная, и про стадо основное писательские таланты проявляются, но как-то уж очень непродуманно врешь.

GomuNkul
04.11.2008, 18:32
=alarian;317239]Окей, я повторю вопрос.

Как же ты мечником в пвп убил топорщика?
Голых топорщиков в пвп "бегущих за стадом" я как-то не встречал, мечников - убивающих хэви армор воинов - совсем не наблюдал.


как как очень просто:)
аптекарство подарило мне чи ,,,аццкий кастет побежавший в самую битву второе:)
он станит,я врубаю сутру, 2 промаха, я врубаю стан ,дух меча, десят тысяч лезвий( прием за 2 чи) у него-50%к урону, опять станит х з каким приемом, промах,откат хирки у него, опять х з какой прием,откатил мне, дальше абилка которая 50%шанс стана( общая ) рык сутра,дух, и маг добил его,после 3 отката его хирки
Вопросы?

alarian
04.11.2008, 18:35
как как очень просто:)
аптекарство подарило мне чи ,,,аццкий кастет побежавший в самую битву второе:)
он станит,я врубаю сутру, 2 промаха, я врубаю стан ,дух меча, десят тысяч лезвий( прием за 2 чи) у него-50%шанс к урону, опять станит х з каким приемом, промах,откат хирки у него, опять х з какой прием,откатил мне, дальше абилка которая 50% к стану( общая ) рык сутра,дух, и маг добил его,после 3 отката его хирки
Вопросы?

Ты тогда так и напиши:
В пвп топорщика с мечником побеждает тот, у кого за спиной маг :)
А то развел фигню какую-то, тоже мне, пвп провел :)

GomuNkul
04.11.2008, 19:06
т.е. 1 топорщика убивали: мечник, кастетчик и маг?

кастет был мясом для набития чи
алариан маг добилтопора когда я ему откатил хирку И ты думаешь мечники не точят оружие и в робе бегают?;)

alarian
04.11.2008, 19:13
кастет был мясом для набития чи
алариан маг добилтопора когда я ему откатил хирку И ты думаешь мечники не точят оружие и в робе бегают?;)

Скажем более правдоподобно:
маг убил топора, когда тот был занят тобой, а ты там был для набития чи топором на тебе.

GomuNkul
04.11.2008, 19:16
Скажем более правдоподобно:
маг убил топора, когда тот был занят тобой, а ты там был для набития чи топором на тебе.

как же те глаза открыть? Вар мечник против кон топора побеждает очень частомного раз против тя промахивались приемом за 2 чи?;) маг уже ПОСЛЕ 3(!!!)отката хирки( одним мной:) ) добил его:)

alarian
04.11.2008, 19:22
как же те глаза открыть? Вар мечник против кон топора побеждает очень частомного раз против тя промахивались приемом за 2 чи?;) маг уже ПОСЛЕ 3(!!!)отката хирки( одним мной:) ) добил его:)

У меня, если что, 130 аги. Как сам думаешь, часто промахивались?

Реалии же таковы, что при прочих равных (без тупняков и т.д.) воин воина не убьет. Напихать в высокобронированную цель 5-6к дамага за 10 секунд воином...60+ мечник не сможет, однозначно.
У топора если крит+берс будет - возможно.

Я в мечника в реальном пвп такое количество дамага успевал напихать, только когда мечник ступил, включив сутру на физ.деф. Сутра на физ.деф в пвп с нормальным варом - практически равно проигрышу. Собственно, я об этом кастетчикам пишу, которые на сутру уповают, а они не верят :)

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 19:23
меч валит кон топора в дуэли... это факт, потому что топор уж оооочень много мажет
в пвп мечник откатывает кон топору хирку намного чаще... а если меча на криты пропрёт, что вероятно)) то топор не устоит =)

GomuNkul
04.11.2008, 19:26
У меня, если что, 130 аги. Как сам думаешь, часто промахивались?

Реалии же таковы, что при прочих равных (без тупняков и т.д.) воин воина не убьет. Напихать в высокобронированную цель 5-6к дамага за 10 секунд воином...60+ мечник не сможет, однозначно.
У топора если крит+берс будет - возможно.

Я в мечника в реальном пвп такое количество дамага успевал напихать, только когда мечник ступил, включив сутру на физ.деф. Сутра на физ.деф в пвп с нормальным варом - практически равно проигрышу. Собственно, я об этом кастетчикам пишу, которые на сутру уповают, а они не верят :)

ты копейщик:) а это другой разговор:)
по твоему мнению мечнике бегают в робе, не юзают мо3G и ваще уходят кофе пить за время ПВП.
где у топора грин 60 лвла берс?
что бы крит+берс это какая молитва должна быть?
а у меча с 2 камнями 7 лвла на атаку,заточкой +3 не такой уж хилый урон;)
З.Ы, объясни что 1на1 в пвп нельзя сутру ставить?
а да мечники еще хеви носят;)

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 19:31
чем плоха сутра на физ деф против воина? оО на маг деф это на самом деле плохо)

alarian
04.11.2008, 19:32
ты копейщик:) а это другой разговор:)
по твоему мнению мечнике бегают в робе, не юзают мо3G и ваще уходят кофе пить за время ПВП.
где у топора грин 60 лвла берс?
что бы крит+берс это какая молитва должна быть?
а у меча с 2 камнями 7 лвла на атаку,заточкой +3 не такой уж хилый урон;)
З.Ы, объясни что 1на1 в пвп нельзя сутру ставить?
а да мечники еще хеви носят;)

Та какбе...** скок у фуллкон 60 уровня топора хп, 5-7к? Мечник бьет по 200-300, с абилки 400-450. Или даже меньше, на 60+ уровне. Немного запарится убивать. Топору можно кофе пить смело, только хирка кататься будет.
Хотя кританувший на 3-4к со спины маг это дело вполне решает :)


чем плоха сутра на физ деф против воина? оО на маг деф это на самом деле плохо)
Дамагами. Умный воин через эту сутру по 1-1,5к дамага с абилки всаживает.
Собственно, не люблю теоретиков, вы явно к ним относитесь :)

GomuNkul
04.11.2008, 19:37
Та какбе...** скок у фуллкон 60 уровня топора хп, 5-7к? Мечник бьет по 200-300, с абилки 400-450. Или даже меньше, на 60+ уровне. Немного запарится убивать.
Хотя кританувший на 3-4к со спины маг это дело вполне решает :)

по статам стр и декс под шмот остальное в кон,с с заточкой на физ деф и камнями на физ деф, получаеться уж точно не 5-7к:)
а ваще на следующем пвп скриню и лично те шлю наше пвп с топором( уголок уж найдем:) )
а то так ты мне мо3G убьешь:)
кто в пвп бьет обычными ударами?
аптека даст чи, допустим на ком нить я еще чи набью-аццкое аое наносит 1к урона и урон-50%
что то еще?
З.Ы, почему ты из хаваса ушел? равензов боишься?:)

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 19:37
Дамагами. Умный воин через эту сутру по 1-1,5к дамага с абилки всаживает.
Собственно, не люблю теоретиков, вы явно к ним относитесь :)

воин же не бьёт магией оО и абилки его физом бьют... поэтому сутра на физдеф обязательна)

alarian
04.11.2008, 19:45
по статам стр и декс под шмот остальное в кон,с с заточкой на физ деф и камнями на физ деф, получаеться уж точно не 5-7к:)
а ваще на следующем пвп скриню и лично те шлю наше пвп с топором( уголок уж найдем:) )
а то так ты мне мо3G убьешь:)
кто в пвп бьет обычными ударами?
аптека даст чи, допустим на ком нить я еще чи набью-аццкое аое наносит 1к урона и урон-50%
что то еще?

Че эт за топор такой, с заточкой на физ.деф и камнями на физ.деф? :spy:


З.Ы, почему ты из хаваса ушел? равензов боишься?:)

Я ушел до слияния с Равензами. Надоели всякие эмо, прочно прижившиеся в Хаосе, которым чуть что скажешь, начинают плакать, вот и ушел. Но вобщем это не тема для разговора тут, в ЛС пиши если хочешь.


воин же не бьёт магией оО и абилки его физом бьют... поэтому сутра на физдеф обязательна)
Скрин достаточно красноречив. Все дамаги на скрине - не криты.
Мечник собразил что умирает, когда у него оставалось 2%хп. Но улететь успел, я промазал неудачно :) На скрине хирка у него как раз откатилась, но дамаги в чате видно.

Короче, аптеку никто не отменял.

Tokimi_Mariyoto
04.11.2008, 19:47
воин же не бьёт магией оО и абилки его физом бьют... поэтому сутра на физдеф обязательна)

Видимо вы забыли про скилл кастетчика, который кушает 2 чи и дается на 59 уровне. При включенной сутре на физ деф я наношу аппоненту несколько больше урона чем без нее. По этой причине сам, когда пвпшусь с кастетчиками, сутрой не пользуюсь.

GomuNkul
04.11.2008, 19:51
На скрине не видно что мечник даже замахнулся по тебе ( дамага не видно)
у мечницы грин на 70 лвл. ты 81 лвл. я могу предполоэить что она 80 на оружие разных лвлов( на нубе 30 лвла я тоже 1к урона нанесу)
З.Ы, ник замазал хад:)
З.Ы,Ы, ты добил ее? метеор вроде быстрее ее меча;)

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 19:52
усё... я был не прав пойду качать фулл инт кастета

XDD

да эт невозможно, что копья бьют больнее когда на противнике сутра на физ... ну как?? откуда у копейщика маг скиллы?

alarian
04.11.2008, 19:54
На скрине не видно что мечник даже замахнулся по тебе ( дамага не видно)
у мечницы грин на 70 лвл. ты 81 лвл. я могу предполоэить что она 80 на оружие разных лвлов( на нубе 30 лвла я тоже 1к урона нанесу)
З.Ы, ник замазал хад:)
З.Ы,Ы, ты добил ее? метеор вроде быстрее ее меча;)

Ну, Терран - бывший мастер клана Универсал, 75+-. Он тут где-то отписывался. Да и скрину недели 3-4 :)
На скрине естественно не видно, что он замахнулся - он уже улетал к этому времени.
У меня пушка тоже не на 80, если что :)
Но основа не в мече, а в дамаге, который отгребается.
PS. Не добил Терран понял, что остановка=смерть, летели до лагеря водопада.



да эт невозможно, что копья бьют больнее когда на противнике сутра на физ... ну как?? откуда у копейщика маг скиллы?
Если ты со скрина ничего не понял...в лес :)

GomuNkul
04.11.2008, 19:58
пушка уж больно напоминает тырк (http://www.pwdatabase.com/ru/items/8276)
все:) ушел в хх отмываться от ПК и заличивать моск:)

Tokimi_Mariyoto
04.11.2008, 19:58
Не вижу предпосылок к вашей издевке. Я всего лишь позволил себе напомнить вам о существовании данного скилла, и поделиться собственным опытом. Если я не прав был в своем посте - укажите конкретно где, прежде чем смеяться надо мной.

Пы Сы Мой билд далек от фулл инт. На 60 уровне 30 кон 160 сила, остальное аги. (да я не понимаю таких шуток)

Tokimi_Mariyoto
04.11.2008, 19:59
усё... я был не прав пойду качать фулл инт кастета

XDD


Не вижу предпосылок к вашей издевке. Я всего лишь позволил себе напомнить вам о существовании данного скилла, и поделиться собственным опытом. Если я не прав был в своем посте - укажите конкретно где, прежде чем смеяться надо мной.

Пы Сы Мой билд далек от фулл инт. На 60 уровне 30 кон 160 сила, остальное аги. (да я не понимаю таких шуток)

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 19:59
не понял я со скрина) мож ты бил, а потом противник включил сутру и стал убегать после чего ты не бил.... вот единственный вывод который могу сделать).. копьё магией не бьет.... по мне по крайней мере точно) не наблюдал) и сутра урон по мне не увеличивала... не знаю...

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 20:04
Не вижу предпосылок к вашей издевке. Я всего лишь позволил себе напомнить вам о существовании данного скилла, и поделиться собственным опытом. Если я не прав был в своем посте - укажите конкретно где, прежде чем смеяться надо мной.

Пы Сы Мой билд далек от фулл инт. На 60 уровне 30 кон 160 сила, остальное аги. (да я не понимаю таких шуток)

Я не издеваюсь) просто хочу выяснить почему сутра на физ деф не может защитить от физ атак... это же бред) тогда нафига она вообще нужна

А если эт правда ... и при при включенной сутре ты бьешь больнее, то фулл инт может оказаться офигенным билдом))) никтож не пробовал))

ЗЫ, Дабл пост я не специально) случайно)

BigBaz
04.11.2008, 20:11
Кстате, алариан бафанный, а ордынец нет))

GomuNkul
04.11.2008, 20:13
кстати о сутре
вероятно она потом врубила сутру и урон в 2 раза ниже

ANGEL-SPIRIT
04.11.2008, 20:14
ааа.... вон че)) у алариана доп урон водой там набафано или чем там... по сутре поэтому так бьет... ясно ясно)
Или я опять не прав Оо

GomuNkul +1адынадын

да и ещё) алариан если эта сутра увеличивает урон по тебе)) ты её нафига врубил? =))

DaemorWR
04.11.2008, 21:07
потому что терран глупый... сам с ним не бился, но знакомые (не вары) сливали, ога %)
Ангел-спирит ближе всех к истине, притом Алариан писал про методы пвп с воинами.. И Терран стал получать дамаг 1+к именно под сутрой на физдеф, а мин урон пошел, думаю, с более слабой дист абилки, т.к. пушка была в откате..
Типа того ;)

alarian
04.11.2008, 22:54
потому что терран глупый... сам с ним не бился, но знакомые (не вары) сливали, ога %)
Ангел-спирит ближе всех к истине, притом Алариан писал про методы пвп с воинами.. И Терран стал получать дамаг 1+к именно под сутрой на физдеф, а мин урон пошел, думаю, с более слабой дист абилки, т.к. пушка была в откате..
Типа того ;)

Аха...
Минимальный урон там - это дамаг с простого удара, после него Терран начал улетать (хп не было) а следующая за этим дист.абилка промазала. Скрин я ток из-за дамагов сделал.
Какбе, смысл скрина исключительно в дамаге, который отгребает воин в сутре. Почему так - анализируется легко, да и писал я уже 100 раз в разных темах.

Сутра на физдеф нужна исключительно для АОЕ кача, если вдруг кто не знал :)

grey1988
05.11.2008, 00:49
Против кастетов юзаете либо меткость..либо химию на маг урон..хоть какая-то нам плюшка=)

alarian
05.11.2008, 01:08
Да че вы его слушаете? Алариан - нупка :)

Сутра хороша против нубов. Видишь воина заюзавшего сутру - жрем пилюльку на доп. урон магией (лучше металл или землю) и вперед, крошить гада.
Впрочем, чувствуя. что под сутрой вам воин подозрительно много бьет - можно съесть пилюлю на снижение маг. урона.

В общем, аптека рулит.

Против кастетов юзаем кольцо лин юня. Или аптеку на меткость.

О, нас посетил еще один теоретик :D
Ты пилюли на снижение маг.урона хотя бы делал когда-нибудь? Что не ел никогда, из сообщения ясно :)

grey1988
05.11.2008, 12:23
Алар.ну расскажи-а..расскажи =)))

x0x1010
07.11.2008, 10:28
Если брать дуели, то единственный клас с каким могут быть проблемы ето ВФ, и то не все, только в хеви и лайте, а так как боль**нство здесь в робах, то обычное мясо, даже есть сделает дебаф, обновляем деф и убиваем без особых проблем почти не выпуская из стуна... С ВФ в лайте и хеви шансов почти нет... Ну а все остальные в дуелях вару не проблема.

Интересно сколько хп у твоего вара, если его ВБ может снять с 1 скила... Я вобще на ВБ в пвп не обращаю вниманая, как и они на меня, потому что толку бить 0.
В мировом пвп вару немного сложнее, потому что хирки все портят ), можна убить любой клас в робе равный по лвлу, с лучниками сложнее, если он фулл аги попадаю не всегда, но если попаду критом то сразу идет откат хирки, да и лучник сразу улетает), так пару раз было. С магами в лайте тоже сложнее, у них неплохой деф, шансы есть но ето как повезет. Если смотреть на то что масс пвп в основном в небе, та вариору очень сложно убить любой клас равный по лвлу, надо пойти в притул, жертва немного отлетит, атака сбивается, масс стуном сложно попасть, так как можна легко отлететь от него, но если на пару с лучником или магом , можна сливать кого угодно и почти без проблем :) Ето я сужу по своему мечнику с того что уже успел увидить.

интересно и какой нубо жрец будет пвп - шить с дд шниками или танками??

что касается пк жрецов и магов - то для воинов это как коныетку у ребенка отобрать (качаю воина кастетчика) - в пвп на магов и пристов не лезу считаю это нубо пвп - если ты действительно хочешь испытать своего перса в пвп то для этого есть те же воины лукари - хотя тоже ложатся - и танки - что ни говори а положить их реально + и хирху порядочно с них слить - уж много они мажут

BigBaz
07.11.2008, 10:38
И снова мы кидаемся словами без всяких скринов.

grey1988
07.11.2008, 11:15
Убить оборотня 1 на 1, если это хоть мало мальски грамотный оборотень, качающий тело, фактически нереально =)

grey1988
07.11.2008, 11:25
в дуэли да =) в пвп это сливание хирок,которые ща и так дорогие блин.

Dimko007
07.11.2008, 12:54
хм..ну у мну а 61 лвл ловкости около 80, грин топоры на 60, мажу действительно нечасто.......хотя бывает что по три промаха подряд)

grey1988
07.11.2008, 20:45
эт смотря по кому бить,,пойди постучи аги лука или фул аги кастета=)

fetleon
08.11.2008, 01:34
Т.е. из ввсего изложенного я понял, что воин полный отстой в ПвП? Да и в ПвЕ он не рыба не мясо полутанк-полуДД , так зачем он нужен?:) Поправьте , если ошибаюсь)

ksantos
08.11.2008, 01:39
не ошибаешся, воины - ацтой ))
Шутка (хотя в ней есть изрядная доля правды).
На том же ТВ - это самый дохлый класс, без хорошего присмотра со стороны жрецов делать там нефиг, ибо те же маги снесут вам одним аое около 80% хп, а остальные добьют.

Betsi
08.11.2008, 01:41
Т.е. из ввсего изложенного я понял, что воин полный отстой в ПвП? Да и в ПвЕ он не рыба не мясо полутанк-полуДД , так зачем он нужен?:) Поправьте , если ошибаюсь)

Ты очень непонятливый)
Это конешно не лукарь,но я бы за вара погонял)
И на тв варом самый класс играть,масс стан,три аое-труп,маас стан,три аое-труп)

delasat
08.11.2008, 02:14
не ошибаешся, воины - ацтой ))
Шутка (хотя в ней есть изрядная доля правды).
На том же ТВ - это самый дохлый класс, без хорошего присмотра со стороны жрецов делать там нефиг, ибо те же маги снесут вам одним аое около 80% хп, а остальные добьют.
Глубоко,ой,как глубоко ошибаешься :)))
C 9к под бафом тигра,выпив пилсу на абсорб дамага 20 сек,мне достаточно на ТВ ворваться в толпу,заюзать масс.стан,3-4 АоЕшки,и ложишь пачку интовых(вдобавок,еще масс стан и на ускорялке обратно),конечно это делается не в соло,а в купе с другими АоЕшниками ))Так что со словом,"дохлый",ты явно погорячился..Видимо воина ты не знаешь совсем ^_~

delasat
08.11.2008, 02:15
Ах да,резисты на маг под бафами под 5к ))

Marmegil
08.11.2008, 02:45
так зачем он нужен?:)

воин это масс контролер, весьма интересен в пвп

Bauntyhanter
08.11.2008, 02:58
не ошибаешся, воины - ацтой ))
Шутка (хотя в ней есть изрядная доля правды).
На том же ТВ - это самый дохлый класс, без хорошего присмотра со стороны жрецов делать там нефиг, ибо те же маги снесут вам одним аое около 80% хп, а остальные добьют.

Напротив,на ТВ преимущество в количестве воинов при прочих равных условиях будет всегда решающим.
Воин - универсал,может противостоять всем классам в отличие от других.
В ПвЕ тоже весьма нужен.Я играл воином и думал,вот,какой я бедный несчастный,никуда особо и не нужен в пати.Как оказалось,сильно ошибался.Играю сейчас за танка и второго,кого я возьму в группу после жреца - это воина.Во первых это баф на физ деф - ,мне особо нужен в куче мобов и на пите.Во вторых воин контроллер,перехватывает мобов,которых не смог заагрить танк или сорвались,чтобы "сердце" пати - жрец - не пострадал,(ну а остальные в принципе сами виноваты,когда срывают заагренных мобов - не бьют ассисом).Без воина прохождение хай данжей долго и утомительно - таскать каждого моба петом,брр.
В соло каче на мобах воин неприхотлив,главное по максимуму прокачивать будду,банки никогда не покупал,пользовался только подобранными.Сутра тоже сильно помогает.
Так что воин не такой уж и ненужный класс.

GomuNkul
08.11.2008, 09:38
На том же ТВ - это самый дохлый класс, без хорошего присмотра со стороны жрецов делать там нефиг, ибо те же маги снесут вам одним аое около 80% хп, а остальные добьют.
неужели?http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=7885:rtfm:

а что воин на ТВ делает?
вчера было ТВ. что мы делали? ворвались в толпу, львиный рык,2-3 АОЕ,и благополучно воскрешаться у своей зоны :)

а что такое воин?
воин-рычащая груда мяса, постоянно теряющая ярость на львином рыке :)
воин универсал против магических класов(сутра на маг деф) ,против милишников(физ деф)
юзайте мо3G когда воиномиграете и тупых вопросов не будет :)

cezlichen
08.11.2008, 11:12
неужели?http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=7885:rtfm:



там обсуждается пвп 1х1 а не тв

alarian
08.11.2008, 17:41
Напротив,на ТВ преимущество в количестве воинов при прочих равных условиях будет всегда решающим.
Воин - универсал,может противостоять всем классам в отличие от других.

Вот написаны верные вещи.
ТВ при прочих равных решают именно воины, их шмот, уровень и количество.



вчера было ТВ. что мы делали? ворвались в толпу, львиный рык,2-3 АОЕ,и благополучно воскрешаться у своей зоны
Вы просто не умеете их готовить. Воин спокойно входит в толпу врага, делает АОЕ и выходит обратно живой. Другое дело, что когда идет прорыв в ту или иную сторону, возвращаться либо тактически нельзя, либо некуда, т.к. весь обоз робовиков и дд снесли.

Ну и еще, по особо надоедливым воинам быстро заводят "постоянный" таргет. Если 1-2 дд не имеют шансов за разумное время занюкать воина, то под ассистом фулл-пати долго не проживешь...

BigArt
10.11.2008, 10:48
и чоо вы гоните на воина? семки есть? ))))
не знаю, кто придумал, что на ТВ воин не решает... тот факт, что на тв воин дохнет быстрей и чаще других, вовсе не говорит о том, что он там бесполезен... топ-ТВ гильдии давно поняли, что без достаточного количества пряморуких воинов нормальное ТВ обходиться не может... Пусть Хорды, Адовцы и еже с ними меня поправят...

Lersant
17.11.2008, 14:19
*ушло вкачивать ловку*)

dismalsid
17.11.2008, 15:01
Вар (особенно с билдом на секи) где-то после 60го начинает рулить на ГвГ и это факт...При сообщении от пати луков , Патя Варов нон стопом станит врага в местах его массового скопления , куда собственно и направляеться тут-же Град=) Не помню что-бы кто-то в лайте или инте выживал после этого....Скажи-то добежать ещё надо , не проблема для Вара. Вообще Вар в ГвГ поднасрать может лучьше любого другого класса.

rezus_x
17.11.2008, 18:32
Я играю варом и жаловатся не стану. . . Вар - РУЛИТ!!!! И против всех рас он стоит как не вопрос, главное что бы руки ровными были))

grey1988
17.11.2008, 19:21
основная задача вара в масс пвп.имхо...только имхо. масс стан и держать на себе фокус дамага.ибо он будет пока твои хилые робники дамажат

NedoTank
16.01.2009, 22:15
Алариан, ты из всех копейщиков тут папкО, может поделишься опытом в ПвП с пристом?:help::rolleyes:

svgmp
16.01.2009, 23:36
Алариан, ты из всех копейщиков тут папкО, может поделишься опытом в ПвП с пристом?:help::rolleyes:

Кстати, по присту... может мне кто сможет объяснить зачем присту (поболе меня лвл), вогнавшему меня в сон на 20+ секунд, отлетать и хиляться эти самые 20 секунд? Чи набивал чтоли? О_О

NedoTank
17.01.2009, 00:14
Кстати, по присту... может мне кто сможет объяснить зачем присту (поболе меня лвл), вогнавшему меня в сон на 20+ секунд, отлетать и хиляться эти самые 20 секунд? Чи набивал чтоли? О_О

Да уж......... О.о За 20+ сек секунд он бы уже успел наложить на тебя дебафы, откатить тебе хирку и убить. Не знаю зачем он так сделал...:spy:

DaemorWR
17.01.2009, 01:58
набивал чи - 3ю вспышку - ты труп с 1 нюка если фуллаги, еще и в лайте

svgmp
17.01.2009, 12:51
набивал чи - 3ю вспышку - ты труп с 1 нюка если фуллаги, еще и в лайте

Я не фулаги, прист был не 89+ ^_^
Просто мне не понятно, зачем было терять столько времени ради своей же смерти О_О. Ладно, спишем на то, что прист расчитывал на меньшее время сна.

NedoTank
17.01.2009, 16:02
Кстати, никто не знает, есть ли тут на форуме где-нить ссылка на пк гайд: воин vs. прист? )))

cezlichen
17.01.2009, 16:03
вот здесь мега нагибатор 4х лвл нагибает все и вся

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=512005#post512005

NedoTank
17.01.2009, 16:10
+1 xD о да, прям аццкий нагибатор

taras25
10.04.2009, 23:47
Я вар топор 77лвла по поводу танков скажу что они варам несоперники в дуэли сливаю танков на 5лвлов выше в пвп тупой слив хирок!
С 75 лвла танкую почти всех боссов и хх60 с одним жрецом, 68хх просто непробовал.
Что касаеца масс пвп то при наличии каольца линь юня или 2х в толпе при 4х массах можно испортить жизнь кому хошь кроме танков они живучие

X-delete
11.04.2009, 02:12
В свою очередь армагедон с берса критом вра может слить.



ОМГ... где ты такого нубо вара встретиш который от армы упадет) Арма только против роб))) По вару танк того же лвл-а ударит макс 1\5 хп. берс ни берс) один пень не свалит....

SnowCross
11.04.2009, 02:36
4х дамаг от армы может убить вара только если танк под 3чи вспышкой )

megalol69
11.04.2009, 12:43
4х дамаг от армы может убить вара только если танк под 3чи вспышкой )

Ммм и то врятле так получица=) ибо сначала 3 вспышка потом таблетка на чи потом удар армой=) Умный вар сразу такому танку стан кинет ,а если стан не прокатит от такого танка лучше секунд 10 побегать:laugh:

chak111
11.04.2009, 12:48
среди новых скилов обормота есть антистан

Anarchos
14.04.2009, 19:18
Короче,пришел Шад и всехнагнул.

AndreiZick
21.04.2009, 08:21
[QUOTE=XingKe;163199]щит перьев врубит и ты ему даже половину хп не снимешь, проверено стр-инт лисой: без щита жрец ложится с 2-3 ударов, даже кастануть не успевает, с щитом я ложусь мгновенно
а сколько идет этот щит? а то у воина (топорщика) на этот щит есть 2 стана + еще общий стан (6 сек) вот и считайте пройдет ли щит или нет?

RamL
21.04.2009, 11:25
[QUOTE=XingKe;163199]щит перьев врубит и ты ему даже половину хп не снимешь, проверено стр-инт лисой: без щита жрец ложится с 2-3 ударов, даже кастануть не успевает, с щитом я ложусь мгновенно
а сколько идет этот щит? а то у воина (топорщика) на этот щит есть 2 стана + еще общий стан (6 сек) вот и считайте пройдет ли щит или нет?

Не буду точно утверждать,но вроде бы,щит у приста длится 15 секунд,и весь дамаг в течение этого времени уходит в ману.(если не так прошу прощения):)

SouthParkFAN
21.04.2009, 11:36
всё таки главная по моему проблема в пвп с лукарем. Пока до него добежишь уже грохнет.А вот если добежать........:fear::slon: :duel:

Russtas
21.04.2009, 16:37
А по-моему инт маги опаснее. Удар по вару у них, мне кажется, сильнее. И стан, на который антистан не срабатывает. Хотя не отрицаю, что луки сильны.

GrandWay
22.04.2009, 16:13
Луки сильные)) если до них добежать, остаётся одна проблема)) ПОПАСТЬ ПО НИМ)))
Маги опасные гады) но по ним в отличие от лукарей попасть куда проще))
А так Лукарь в пвп может и вара и обора слить) и даже не пострадать))

SnowCross
22.04.2009, 22:04
На 90+ лайт маги опасны. Арчи нет.

megalol69
22.04.2009, 23:06
На 90+ лайт маги опасны. Арчи нет.

х3 для меня наоборот=):rolleyes:

Reshnik
22.04.2009, 23:33
маги у вас такие да и ник у тебя соответствует тому что ты пишеш..на орионе некоторых магов патей трудно убивать ну и он им особо ничего не зделает но убежать сможет , правда если пати не из друлек )
рейпера с его +10 точкой я вообще незнаю кто может слить...воинов кладет с 1-2 ударов

megalol69
22.04.2009, 23:38
маги у вас такие да и ник у тебя соответствует тому что ты пишеш..на орионе некоторых магов патей трудно убивать ну и он им особо ничего не зделает но убежать сможет , правда если пати не из друлек )
рейпера с его +10 точкой я вообще незнаю кто может слить...воинов кладет с 1-2 ударов

ваша подпись вас оправдывает.
Я повторюсь ,рулед мозг,руки,аптека..
или как говорится точка на +10
Вашего мага нужно познакомить с нашим Варом(DuckFlit) с 90 голдовыми топорами с заточкой на 11+ и 2 камнями 9 лвл с его то 14к хп под бафом обора, врятли он склеится от двух тычек.


маги у вас такие да и ник у тебя соответствует тому что ты пишеш..на орионе некоторых магов патей трудно убивать ну и он им особо ничего не зделает но убежать сможет , правда если пати не из друлек )
рейпера с его +10 точкой я вообще незнаю кто может слить...воинов кладет с 1-2 ударов

а сольёт такого мага любой пряморукий друид.
Всё больше на эту тему с вами дисскусировать не хочу.
З.ы в вашей подписи 3 ошибки... постыдились бы хоть...

Reshnik
22.04.2009, 23:50
ваша подпись вас оправдывает.
Я повторюсь ,рулед мозг,руки,аптека..
или как говорится точка на +10
Вашего мага нужно познакомить с нашим Варом(DuckFlit) с 90 голдовыми топорами с заточкой на 11+ и 2 камнями 9 лвл с его то 14к хп под бафом обора, врятли он склеится от двух тычек.

рейпер бьет воина кажется по 7 или 8к,говориш не сольет ? :D
насчет друля,я со своим нубским +5 сливаю 90% друлей ориона(кроме тех которые 100+ с ацкой заточкой)с помощью 3 чи он же(на моих глазах) этих друлей кладет с одного удара
пс:самое оно на форуме из нубосерваков кричать что ктото когото порулит

megalol69
22.04.2009, 23:52
У Вара может быть до 12-15к мдефа думаешь это можно пробить на 7к даже с мегасильной проточкой?

Reshnik
22.04.2009, 23:53
а теперь опа новый скил магов -60% маг защиты,берем эти 12к мдефа делим на 60% и что в итоге ?:D да и могу скрин дать(среди новых скилов мага скил на +1000% маг защиты) где у меня 50000 маг защиты,и поглощение всего 90%,а когда 7000 маг защиты то поглощение 70%,если незнал деф в этой игре не рулит
по моим 5к+ физ дефа воин с +10 красной пухой бьет 700-1000 если что :) скрины есть
пс:Также лучник может эти 12к мдефа своим дебафом на метал превратить в 6к :)

megalol69
22.04.2009, 23:59
друг .чё ты ещё тут делаешь7 иди молись на того репера=) ты ещё тут7 иди иди давай=)
дай пруфлинк этого скила.. я посмотрю что этот скил из себя представляет.

Reshnik
23.04.2009, 00:02
да репер причем,это я так ответил очередному нагибатору,мне и своих +5 хватает чтобы всяких люесов лить(+8 шмот +10 пуха),про репера молчу
пс:адрес базы незнаеш?:D
http://www.pwsdb.narod.ru/PerfectWorldDataBaseRussian.htm

megalol69
23.04.2009, 00:07
адрес знаю .я именно скила этого в ней не нашёл.

Reshnik
23.04.2009, 00:11
"Атака земли"
сразу под тп в самой правой ветке

megalol69
23.04.2009, 00:19
неприятный скил однака=) но в действии ещё не видел как увижу что эта плюшка из себя представляет сразу отпишусь.

full-on777
02.05.2009, 02:15
хотесь бы узнать как фистер в хэви ведет себя в пвп?
1 против лучника
2 против мага
3 против других воинов
4 против оборотня

grey1988
02.05.2009, 02:31
1.гораздо хуже нежели лайт
2.гораздо хуже нежели лайт
3.существенно без разницы
4.существенно без разницы
п.с.имхо хэви лишь пве вариант до 80-90 лвл,птм переходить на лайт предпочтительнее

SantaMart
08.05.2009, 18:43
Дорогие трумеганагибаторы! Обычные обыватели и т. д.
Для воина-топорщика есть 2 варианта кача под ПвП (сугубо мое мнение) качаться в фул кон и молиться о избежании лучников, или качаться в кон и аги, Компенсируя ЖС точкой и камнями. Качаю второй вариант, на своем уровне (80) проблем не имею: маги под сутрой догоняются и сливаются. Танки и вары- бессмысленне занятие. Друли- до интовых главное добежать, лайт- тоже не страшно, с хэви не встречался. Луки- пока на равных, но коплю на линь юня. Присты- если руки прямые, то приходится посопеть. Жду шквала сообщений типа: ты нуб, да я тебя нагну как моба и т.п.

lordor
08.05.2009, 18:56
Дорогие трумеганагибаторы! Обычные обыватели и т. д.
Для воина-топорщика есть 2 варианта кача под ПвП (сугубо мое мнение) качаться в фул кон и молиться о избежании лучников, или качаться в кон и аги, Компенсируя ЖС точкой и камнями. Качаю второй вариант, на своем уровне (80) проблем не имею: маги под сутрой догоняются и сливаются. Танки и вары- бессмысленне занятие. Друли- до интовых главное добежать, лайт- тоже не страшно, с хэви не встречался. Луки- пока на равных, но коплю на линь юня. Присты- если руки прямые, то приходится посопеть. Жду шквала сообщений типа: ты нуб, да я тебя нагну как моба и т.п.

Я конечно сам еще нуб, (66 лвл тока, воин-мечник), но мне кажется что к большим лвлам недокачанность кона и агилы у топорщика может сыграть плохую роль (в сравнении с тем же мечником или пикейщиком). и мне кажется что топоры это больше прерогатива оборов нежели людей.
Если не прав - прошу прокомментировать.

SantaMart
08.05.2009, 19:21
Недокачка кона сказывается на потере физ дефа и ЖС. ЖС компенсируется точкой и камнями.

DRAKYLA1993
08.05.2009, 20:36
Вот я не пойму одного на форумах сидять одни мегатрунагтитбаторы а где те кого нагибаюе по кустам прячутся или как?

BozmezdiE
08.05.2009, 20:39
Вот я не пойму одного на форумах сидять одни мегатрунагтитбаторы а где те кого нагибаюе по кустам прячутся или как?

задают глупые вопросы на форуме 1,
качаюцо чтоб перестать быть нубами ;) это 2

SantaMart
08.05.2009, 20:59
Те кого нагибают так же сидат на форуме, и строют из себя мегатрунагибаторов)

SnowCross
08.05.2009, 21:08
Слав, насчет этого дебафа маговского: потестил - при заюзанной 10 сутре маги не шибко опасны =)

ShadowAsasin
08.05.2009, 21:20
угу,всеголишь поднимает дамаг на 500 дмг,пустяк

SnowCross
08.05.2009, 21:33
угу,всеголишь поднимает дамаг на 500 дмг,пустяк

В кои-то веки без агра =) Для воина с 8к хп - действительно пустяк.

ShadowAsasin
08.05.2009, 21:51
ну смотри,без дебафа 1.5к-2к, с дебафом 2-2.5к,разницу видиш ? под антистаном или если не пройдут станы(или в откате будут) под дебафом твои 8к хп на пару ударов,и да,глянув твою куклу пришла в голову мысль что у тебя 8к под бафом обормота

SnowCross
08.05.2009, 22:01
Без бафа 7к, ну у меня заточка нубская, да и билд отнюдь не фулкон) Мдеф под сутрой 7720, с дебафом около 5к =) Разница в дамаге не глобальна - убить меня маг может только серией критов под вспышкой, а такие вещи я стараюсь не допускать - если нет антистана, то станю, если есть, то аптека на снижение урона или дебаф на атаку от мечей. В принципе пвп с магом выглядит довольно забавно: он от меня прыгает, а мне не хватает дамаги его пробить. Такое пвп идет до первой ошибки с моей стороны (например юзну не ту сутру - хотя такого со мной никогда не было) или же до первого х4 дамага от меня, тогда у мага мгновенно катается хирка, или если хп было мало, то он умирает.

ShadowAsasin
08.05.2009, 22:04
под чи дамаги 2-3к,без дебафа

SnowCross
08.05.2009, 22:09
под чи дамаги 2-3к,без дебафа

Ага, 5 таких ударов меня убьют (учитывая откат хирки), поэтому я пытаюсь не давать магу бить под вспышкой, это опасно.

VenomMagus
09.05.2009, 02:47
вот,в моём понимании, ПвП/ТВ воин-топорщик.
http://s61.radikal.ru/i171/0905/73/0bea628f2822t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0905/73/0bea628f2822.jpg.html)

SantaMart
09.05.2009, 09:23
Ну.... если ЖС поднято коном, то ПвП с луком не оч простым становится (это сугубо мое личное мнение). В принципе, для меня достаточно заточить весь шмот на 80 лвл на +2 (максимум +3 ибо точить 8 шмот большого смысла не вижу) и вставить камни, чем можно добиться примерно 6к ЖС (без бафа).... А как говорилось в какой то рекламе: "А мне больше и не надо"

Iskander
09.05.2009, 09:45
вот,в моём понимании, ПвП/ТВ воин-топорщик.
http://s61.radikal.ru/i171/0905/73/0bea628f2822t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0905/73/0bea628f2822.jpg.html)
Прости, но это - банка тушенки, если только НР не ****ано заточкой шмота. Если тут все вложено в выносливость, то толку от такого воина будет мало.

gIzzz
09.05.2009, 10:01
вот,в моём понимании, ПвП/ТВ воин-топорщик.
http://s61.radikal.ru/i171/0905/73/0bea628f2822t.jpg (http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i171/0905/73/0bea628f2822.jpg.html)

http://pwcalc.ru/?char=b706ad0c3fa649fd вот я сделал что то подобное НО етот сет будет стоить очень и очень дорого воину 77 лвл столько денег можно добыть только неимоверным донатом:laugh:
да и данный топоршег будет мазать мего ацкиИ
а вот как одет я http://pwcalc.ru/?char=61e64439134fd17f

VenomMagus
09.05.2009, 10:02
Прости, но это - банка тушенки, если только НР не ****ано заточкой шмота. Если тут все вложено в выносливость, то толку от такого воина будет мало.

нет,тут не всё в выносливость,тут как положено настоящему топорщику стр/аги под пуху остальное вита,инт сброшен до 3


http://pwcalc.ru/?char=b706ad0c3fa649fd вот я сделал что то подобное НО етот сет будет стоить очень и очень дорого воину 77 лвл столько денег можно добыть только неимоверным донатом:laugh:
да и данный топоршег будет мазать мего ацкиИ

ну да хита маловато,пока всего 1к без аптеки :D
З.Ы.примерно похоже,только у там заточка шмота всего +2(бриджи кэпа только +4) и 12 камней 8лв на хп

SnowCross
09.05.2009, 10:26
Бредовый билд. Фулкон - мясо, как тебе понравится такое? Ты забегаешь в толпу на тв - кидаешь стан, по 2-3 людям мажешь (разумеется, ведь ты светлый фулкон), потом кидаешь драконы - мажешь по половине кастеров (так как они лайтовые) и бьешь аоешками (опять же мажешь по половине врагов), чтобы этого избежать тебе придется съесть таблетку на меткость, а это значит, что ты кинешь аптеку в откат - ту аптеку, которая могла бы спасти тебе жизнь или дать дополнительно 25-30 секунд жизни.

VenomMagus
09.05.2009, 11:09
Бредовый билд. Фулкон - мясо, как тебе понравится такое? Ты забегаешь в толпу на тв - кидаешь стан, по 2-3 людям мажешь (разумеется, ведь ты светлый фулкон), потом кидаешь драконы - мажешь по половине кастеров (так как они лайтовые) и бьешь аоешками (опять же мажешь по половине врагов), чтобы этого избежать тебе придется съесть таблетку на меткость, а это значит, что ты кинешь аптеку в откат - ту аптеку, которая могла бы спасти тебе жизнь или дать дополнительно 25-30 секунд жизни.

-львиный рык с каких то пор начал зависеть от точности? Забавные вещи вы тут постите на вашем то 90+ лвле
-да,я драконы буду без остановки кидать,у них кулдауна нет,чи не требуют,и я обязательно буду их в лучников пускать,а не в робо/лайт пристов/магов/друлек(на которых точности хватает с головой)
-как итог ваше замечание не актуально
З.Ы. Это не фулкон билд,вы хотя бы в билдах разбирайтесь чтоли.

MaDDoG2009
09.05.2009, 11:25
http://pwcalc.ru/?char=b706ad0c3fa649fd вот я сделал что то подобное НО етот сет будет стоить очень и очень дорого воину 77 лвл столько денег можно добыть только неимоверным донатом:laugh:
да и данный топоршег будет мазать мего ацкиИ
а вот как одет я http://pwcalc.ru/?char=61e64439134fd17f

я бы снял 20 очков с силы (остав. под пушку) 10 в ловку (+1%крит и меткость853) 10 в кон.

gIzzz
09.05.2009, 12:28
я бы снял 20 очков с силы (остав. под пушку) 10 в ловку (+1%крит и меткость853) 10 в кон.

эм а как ты без етих 20 силы собираешся 80пушку одеть?

Tampo
09.05.2009, 12:37
нет,тут не всё в выносливость,тут как положено настоящему топорщику стр/аги под пуху остальное вита,инт сброшен до 3

Это как положено настоящему тигру ет раз, С каких пор тебе (обормоту) решать как положено *настоящему топорщику*? Ет 2. С каких пор данный топор стала твоим персом аж так что ты собралсо ходить на тв и кидать на всех драконов и станы? Ет 3.

Зы Ет и есть шаблонный топор про которого говорят что он по всем мажет, являясь кучей мяса.

SnowCross
09.05.2009, 12:39
Ты даже не смог понять, что я имею ввиду =\

http://pwcalc.ru/?char=b706ad0c3fa649fd - Все выводы я делал исходя из этого.
Львиный рык обладает не 100% шансом попадания, грубо говоря из 4 врагов он попадает по 3, у тьмы шанс 100%.


нет,тут не всё в выносливость,тут как положено настоящему топорщику стр/аги под пуху остальное вита,инт сброшен до 3 - это называется фулкон.


-да,я драконы буду без остановки кидать,у них кулдауна нет,чи не требуют,и я обязательно буду их в лучников пускать,а не в робо/лайт пристов/магов/друлек(на которых точности хватает с головой) Ты будешь мазать по магам, пристам и друлям, одетым в лайт - так понятнее? На них у тебя не хватит точности.

Maximd94
09.05.2009, 13:04
играю топорщиком, в ПвП проблемы создают лишь обры с хирками (ибо нереально их слить) и инт маги
остальные сливаются несложно, надо тока терпение

MaDDoG2009
09.05.2009, 13:08
эм а как ты без етих 20 силы собираешся 80пушку одеть?

я никак я до 90 буду с упырями ))

А вообще народ по вашим соображениям скок над меткости чтоб стабильно попадать по лук 70+ равного мне лвл?
у меня 900 попадаю примерно 1 из 3

SnowCross
09.05.2009, 13:19
А вообще народ по вашим соображениям скок над меткости чтоб стабильно попадать по лук 70+ равного мне лвл?
у меня 900 попадаю примерно 1 из 3

100+ аги и 2 линя.

SantaMart
09.05.2009, 13:21
MaDDoG2009, одень Линь юня, будешь почаще попадать. примерно с 1.5-2к точности луки превращаются безпроблемное явление

MaDDoG2009
09.05.2009, 13:27
MaDDoG2009, одень Линь юня, будешь почаще попадать. примерно с 1.5-2к точности луки превращаются безпроблемное явление

1 уже прикупил осталось до качаться до 77)
а там посмотрим нужно ли второе на собственном опыте.

gIzzz
09.05.2009, 14:10
1 уже прикупил осталось до качаться до 77)
а там посмотрим нужно ли второе на собственном опыте.
нууу если у тебя фуллкон билд то лучше иметь 2 линя, а если аги то можно и без линя обойтись:shuffle:

SnowCross
09.05.2009, 14:12
Без линей могут обойтись только фулаги кастеты, всем остальным нужно 2 кольца Линь Юня.

gIzzz
09.05.2009, 14:14
Без линей могут обойтись только фулаги кастеты, всем остальным нужно 2 кольца Линь Юня.

омг я своим аги топоршеком попадаю по пур аги лукарю своего лвл 7из 10 ударов поэтому считаю что линь мне не нужен

ShadowAsasin
09.05.2009, 14:26
пур аги,мм,хп 3к наверно

SnowCross
09.05.2009, 14:28
пур аги,мм,хп 3к наверно

Имхо меньше, на 80+ у одного моего знакомого лука было 2.5к+ )

-sacha-
09.05.2009, 14:48
Напишу свое мнение вара против др классов:
1)Маг. Тут главное быстренько добежать и застанить он ваш тут главное все сделать быстро иначе будет больно.
2)Лук. Без порошка на точность к ним лучше не суваться.
3)Вар(топор,меч) и обор тупой слив хирки убить друг друга не реально.....
4)Жрец. Тут как повезет.....если жрец кинул перья и с хиркой на мп то незнаю что делать вы почти труп есть возможность его слить когда заканчиваються перья там откат чуть больше чем действуют перья если не ошибаюсь....
5)Дру с петом если пет не феня то это мясо
6) с лисой кастетами копьями толком не сталкивался так что не чего не скажу

SnowCross
09.05.2009, 14:56
Напишу свое мнение вара против др классов:
1)Маг. Тут главное быстренько добежать и застанить он ваш тут главное все сделать быстро иначе будет больно.
2)Лук. Без порошка на точность к ним лучше не суваться.
3)Вар(топор,меч) и обор тупой слив хирки убить друг друга не реально.....
4)Жрец. Тут как повезет.....если жрец кинул перья и с хиркой на мп то незнаю что делать вы почти труп есть возможность его слить когда заканчиваються перья там откат чуть больше чем действуют перья если не ошибаюсь....
5)Дру с петом если пет не феня то это мясо
6) с лисой кастетами копьями толком не сталкивался так что не чего не скажу

Диагноз: 70+, возможно чуть-чуть за 80.

SantaMart
09.05.2009, 15:24
Диагноз: 70+, возможно чуть-чуть за 80

ну не все же 89 появляются сразу)))


5)Дру с петом если пет не феня то это мясо

Ну я сам не встречал, но слышал о дебафах Хеви лис, так что по нескольким встречам с робниками, о всех лисах судить не стоит

Hellish_Violinist
09.05.2009, 15:44
Обра своего лвла варом просто неубить,пускай сольешь за 10 сек половину Хп- хирка откат,и т д.В свою очередь армагедон с берса критом вра может слить.
Жрецы в лайте сложное препятствие.
С Луками,Магами оживленное ПвП) большое влияние несет рандом.
С другими ВР пвп почти как с оборотнем,но тут уже решает билд.
Хеви лиса - для вара неуязвима в принципе=) больше от рефлекта словишь^^
Пур лисы равные по лвлу,решает реакция на выпад и что за пет у лисы.

Я обора на 10ур выше легко сливаю, проблемы только с пристами с их перьями и постоянным хилом