PDA

Просмотр полной версии : -=Chaos=-



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8

MAxs2
01.06.2008, 02:49
Корпорация Хаос начинает набор. Многим мы известны по таким играм как Ragnarok Online, Rising Force Online, Requiem.

Основные принципы

Для тех кто не знаком с нами изложу основные принципы. Мы не любим слабых и убогих, зато ценим сильных и целеустремленных, самостоятельных людей. Больше всего мы не любим нытиков, которые ежедневно просят им с чем-то помочь, требуют им всё объяснить и разжевать, вместо того, чтобы сперва воспользоваться базами данных. Если вы не можете и дня прожить без посторонней помощи, лучше поищите себе другую гильдию, вы не приживетесь у нас.

Вы хотите получить элитный кач, хай лвл данжи, топ эквип? Тогда вы попали по адресу. Однако не думайте, что вы получите всё и сразу. Если вы хотите чего-то достичь в Хаосе, вам придется завоевать себе соответствующую репутацию, вы ничего не получите просто так, только за то что попали к нам. Станьте полезным для гильдии, найдите друзей внутри гильдии и у вас будет всё. Хаос - корпорация с огромными возможностями, но только от вас зависит, сможете ли вы подняться на вершину или останетесь в самом низу.

Хаос - место абсолютной свободы. Вы можете делать что угодно, только помните, что за все ваши действия вам придется отвечать. Если ваши действия каким-то образом вредят корпорации - вы умрете =) Если нет - всё в порядке и вы можете заниматься чем угодно. У нас нет всяких глупых правил вроде запрета торговли с согильдийцами, у нас нет обязательств на подобии того, что сперва вы обязаны взять в пати согильдийца и только потом всех остальных. Вы сами выбираете как строить свои отношения с гильдией и игроками. Вам же нести ответственность за все свои действия. Все наши системы основаны на максимальной эффективности и свободе выбора.

Геополитическая обстановка

Мы не боимся войны. У нас есть опыт ведения войны как в меньшинстве против превосходящих сил врага, так и различных видов подавления\геноцида. В наши стратегические планы входит развязывание Perfect World War. Сейчас мы находимся на подготовительном этапе к сему мероприятию =)

Прием

Заявки оставлять на нашем форуме в разделе - http://www.chaos-online.ru/forum/index.php?showforum=151
Вопросы, на которые нужно ответить в заявке и требования для приема - http://www.chaos-online.ru/forum/index.php?showtopic=9413

dumpert
01.06.2008, 02:58
ну-ну. посмотрим, посмотрим, как вы будете выкручиваться без твинков и прочей своей левоты) велкам, в общем. а мы уже тут)

Soleri
01.06.2008, 03:40
давайте давайте поработите территорию ПВ :)

SAY
01.06.2008, 03:43
что значит поработите, кто вы такие, чтобы поработить?) Или кто-то из адекватных людей ставит их во внимание в РФ или в РО? Понта больше и трепотни больше, чем дела. ЛОЛ

Dopelinger
01.06.2008, 03:45
SAY auto-target MODE ON =))

Toper
01.06.2008, 03:48
посмотрим как вы против Horde поползете уж кто а они точно поработят ПВ тем более с такими ****отами как у них

SAY
01.06.2008, 03:48
ууу, дюпилингер, чета тебя не видно давно, у банкира в гш место застолбят, иди барыжить.)

Namrok
01.06.2008, 03:51
Да он и барыжит ))) чуть ли не сутками)

Toper
01.06.2008, 03:52
все пошел флуд!!!

Soleri
01.06.2008, 03:58
сказал на свою голову о порабощении :D

aliens
01.06.2008, 04:23
то, что гильдия Horde на данный момент самая сильная в плане прокачаных персов, это совсем не значит, что они будут рулить через 3 месяца :)

они пришли сюда с закрытой беты и уже знали что и по чем, а не так как мы ( слепые котята в дремучем лесу лазим по французким базам (честно гвооря очень веселая штука искать Оленя к примеру " муж, холодный как снег" фо французкой базе :)

вообще о чем это я ? ах да :)

удачи вам ребята

bartello87
01.06.2008, 04:25
а кто сказал что Орда и чавас будут ваевать ?)))
никто же не знает наверняка)

Tirka
01.06.2008, 07:23
Омг, развели тут. Имха хорошие цели, ради таких и стоит объединятся в большую и сильную Ги. Тупо играть ради фарма можно и кланом в 6 человек. Будут и деньги, и шмот, и лвл. Только фана не будет никакого.

П.С. Имхааааа
П.П.С. Кстати если составят конкуренцию Хорде, то будет только лучше остальным. Потому что будут воевать друг с другом и все. А то на данный момент в Хордах народ уже полторы недели живет без хороших, массовых, долгих ПвП. Думаете сколько они еще продержатся?))) Да и если основной состав Данной ГИ составляют ПвПники в душе, то они тоже долго терпеть не будут))

BlackEvangel
01.06.2008, 07:26
то, что гильдия Horde на данный момент самая сильная в плане прокачаных персов, это совсем не значит, что они будут рулить через 3 месяца :)

они пришли сюда с закрытой беты и уже знали что и по чем, а не так как мы ( слепые котята в дремучем лесу лазим по французким базам (честно гвооря очень веселая штука искать Оленя к примеру " муж, холодный как снег" фо французкой базе :)

вообще о чем это я ? ах да :)

удачи вам ребята

На правах флуда.

Поправка: Гильдия Horde пришла не с ЗБТ а с Малазийского сервера и была единственной Русской гильдией которая смога отхватить Территорию с Пингом под 300 у Китайцев. Так что тут всё куда круче чем ЗБТ.

troII
01.06.2008, 10:50
Дану, нубская ги, этот ваш чхавасъ :)

Моя играть в нострадамуса и предсказывать, что не пройдет и полу-года, как орда почти всем составом уйдет в хавас, ну там с битьем посуды, срачем и тд, но уйдет. Хотя хотелось бы максу по щщам в этом проекте настучать.

Guar
01.06.2008, 11:03
Много наслышан, но никогда не пересекался серверами, чтож посмотрим что же вы такое =)

oOFlyAngelOo
01.06.2008, 11:49
посмотрим как вы против Horde поползете уж кто а они точно поработят ПВ тем более с такими ****отами как у них
Не стоит подменять понятия. В старт-апе игры решает не только ****отизм, но и знание игры. Если ты уже имеешь опыт игры - ты будешь развиваться быстрее на начальной стадии.

После определенного времени начинают играть роль организация и стабильные игроки. А создать эффективну организацию сложнее, чем просто быть онлайн 24/7...

dumpert
01.06.2008, 12:07
моя играть в нострадамуса и предсказать, что никакой войны между ордой и чхавасом не будет. хавас не умеет воевать. зато почти наверняка первое, что сделает тенко - это попробует к огрде присоседиться. ну там, союз заключить и тп. это с гарантией.

Ezhishe
01.06.2008, 12:28
моя играть в нострадамуса и предсказать, что никакой войны между ордой и чхавасом не будет. хавас не умеет воевать. зато почти наверняка первое, что сделает тенко - это попробует к огрде присоседиться. ну там, союз заключить и тп. это с гарантией.

+1, Тенко никогда не начнет войну, в которой у него будет шанс проиграть :)

damir1
01.06.2008, 13:06
конечно не умеет ) только в рфо хаосу не кто так и не смог противостоять

Ezhishe
01.06.2008, 13:33
конечно не умеет ) только в рфо хаосу не кто так и не смог противостоять
Смею напомнить, что сначала у Хаоса был союз с Реборном, а потом появился Болт :)
Хотя нельзя не признать, что Тенко очень талантливый руководитель.

П.С
Каверзный вопрос:
В ПВ так же планируется система при которой весь шмот принадлежит гильдии, а не отдельно взятым людям? )

redd
01.06.2008, 14:22
можно считать что Макс оставляет корпорацию РФ на чье то попечительство и основательно уходит в ПВ?
зная результаты игры на мотре и в рф сомнений в достижении целей нет ни разу, но хотелось бы узнать позицию касаемо других онлайн проектов :)

Terramorpher
01.06.2008, 15:55
моя играть в нострадамуса и предсказать, что никакой войны между ордой и чхавасом не будет. хавас не умеет воевать.
РОшники легли со смеху от таких Нострадамусов.

Кстати, интересно будет если сюда ещё какая-нибудь мотровская действющая гильдия переберётся. Вроде Пиратов или IddQd, предоставляющих другие варианты развития идеи. А то РФОшники за всё время так и не поняли с чем они столкнулись...
(собственно сайты их известны... занялся бы кто рассылкой спама)

redd
01.06.2008, 16:05
РОшники легли со смеху от таких Нострадамусов.

Кстати, интересно будет если сюда ещё какая-нибудь мотровская действющая гильдия переберётся. Вроде Пиратов или IddQd, предоставляющих другие варианты развития идеи. А то РФОшники за всё время так и не поняли с чем они столкнулись...
(собственно сайты их известны... занялся бы кто рассылкой спама)

говорить о переходе гильдии не коректно. чаос на мотре, как гильдия существует и по сей день, сохраняя свой уровень. а вот одиночных выходцев мотра насколько я знаю уже есть и немало. и думаю немалое их число встанет под эти флаги )

Terramorpher
01.06.2008, 16:31
Интересно было бы посмотреть если бы они отдельную гильдию организовали, а не в Хаос влились.
Я пока из мотровцев тут видел только Волков Сириуса... хотя как бы сказать "видел"... одна волчица с моего компа играет...

dumpert
01.06.2008, 17:12
да, зергом вы мастера)

я, конечно, рфо в виду имею. на мотре был немного другой расклад) но там была и есть 187.

зы. а перебираются сюда в основном как раз рфо-шники.

Gavrilove
01.06.2008, 18:14
мммммммммдддддддаааааа!!!!

нас уже не навидят!!! это хорошо, значит боятся!!! и правильно делают!!

p.s ведь мы тут еще меньше недели

Ego1st
01.06.2008, 19:53
единственная гильдия которая интересна на данном проекте=))

Xanarinn
01.06.2008, 20:08
хавас не умеет воевать.

Дамп вы то не могли противостоять чавас, как АП
так что уж не говори глупостей
кста заберите вируса с РФ, он надоело флудом глупым

redd
01.06.2008, 20:41
да, зергом вы мастера)

я, конечно, рфо в виду имею. на мотре был немного другой расклад) но там была и есть 187.

зы. а перебираются сюда в основном как раз рфо-шники.

при чем здесь 187?
зы: поглядел игру, как и говорил уже вижу мотровцев в чаосе :D

sensualite
01.06.2008, 22:21
чхавасу няяяяя...
я вас лублу)

dumpert
02.06.2008, 01:21
Дамп вы то не могли противостоять чавас, как АП
так что уж не говори глупостей
кста заберите вируса с РФ, он надоело флудом глупым

всегда любовался, как меняется мнение человека при вступлении в хавас) Инсейн в рфо существует и поныне. и поныне в силе. в отличие от ап, которая без реборнов из сеьбя ничего никогда и не представляла ;)

Dobrohot
02.06.2008, 01:37
мдя... Получается что для этой гильдии незапятнанная догма "добейся успеха любой ценой"...
В PW есть более вменяемые объединения…

sensualite
02.06.2008, 02:24
ты прав, хаосы совершенно невменяемы)

ребят, а можно я буду Алетой?)

Уходите, Хаосы, из ПВ, вы зараза этого мира, итак все миры перезаражали, кыш кыш кыш =)

Zavulon Shadow
02.06.2008, 02:42
А мну хаосы нравяццо, нихатю против них воевать :)

oOFlyAngelOo
02.06.2008, 04:12
А мну хаосы нравяццо, нихатю против них воевать :)
O.o
Покочай, а?

pan_KOST
02.06.2008, 04:16
Хм, а тут есть не РФО кто то =))
А по теме...война тут другая будет...правда нескоро )

kentoss
02.06.2008, 09:18
П.С
Каверзный вопрос:
В ПВ так же планируется система при которой весь шмот принадлежит гильдии, а не отдельно взятым людям? )

А это зависит от того как шмот попал в ГИ. Если его крафтили всей гильдией (или специально выбивали всей гильдией), то несомненно он принадлежит только всей ГИ и выдается во временное пользование отдельным членам гильдии, тому, кто заслужил это, с последующим возвратом в гильдию.
Это логично и удобно.

Landr
02.06.2008, 10:21
И я тут был

DeadNeko
02.06.2008, 14:38
Идеальным миром будет владеть сильнейший... велкам!

DarkR
02.06.2008, 14:47
Те же знакомые рожи ))

NoX-Chaos
02.06.2008, 18:46
Че вы щас спорите ? ;) Вот подрастем мы, вот тогда и поговорим у кого длиннее и больше...

BlackEvangel
03.06.2008, 09:20
Растите большие-большие! Что бы Войны были Интересные-Интересные!

Ezhishe
03.06.2008, 12:52
А это зависит от того как шмот попал в ГИ. Если его крафтили всей гильдией (или специально выбивали всей гильдией), то несомненно он принадлежит только всей ГИ и выдается во временное пользование отдельным членам гильдии, тому, кто заслужил это, с последующим возвратом в гильдию.
Это логично и удобно.

На мой взгляд это нелогично, ибо получается, что я привязан к гильдии намертво, ибо мне НИЧЕГО не принадлежит :)

oOFlyAngelOo
03.06.2008, 12:53
На мой взгляд это нелогично, ибо получается, что я привязан к гильдии намертво, ибо мне НИЧЕГО не принадлежит :)
Еж, никто не мешает тебе нафармить ресы самому и закрафить все что тебе удобно. В чем проблема то? :)

sensualite
03.06.2008, 13:01
На мой взгляд это нелогично, ибо получается, что я привязан к гильдии намертво, ибо мне НИЧЕГО не принадлежит :)

ну в хаосе всегда так)

fumo
03.06.2008, 13:10
На мой взгляд это нелогично, ибо получается, что я привязан к гильдии намертво, ибо мне НИЧЕГО не принадлежит :)

а ты думал. основная причина, почему из чаваса не уходят. боятся обвес и руль потерять.

bartello87
03.06.2008, 13:10
просто Тенко хочет в космос полететь, вот и копит :)

MAxs2
03.06.2008, 19:34
Статистика.

7-ой день с момента создания Хаоса в PW

Численность гильдии перевалила за 60 человек. Создана ступенчатая система отбора. Первый 50-ый лвл в гильдии.

AvatarOfMe
03.06.2008, 20:15
Посмотрим ,как она,корпарация.

Smaсk
03.06.2008, 20:18
"корпорация монстров" Ж)

Guar
03.06.2008, 20:24
А Вася с вами не пришел?)))))))
Грац с 50ком! Как ник хоть?)

catharsys
03.06.2008, 20:36
Помню хаосов, по времени своего пребывания в Empire. В те времена они ничего особого и не показывали... одна из топ гильдий, и только. Уже после развала (первого) Империи они зарулили :)
Интересно, есть ли тут еще кто со старых хаосников, времена сливов гильдии Empire (кстати есть тут и такая), рассвет МОТРа, Sa!nt первый 99... никто не помнит? Ну и ладно.

holala
03.06.2008, 20:51
Поправочка,первый 50 до 40+ Орде был.

Читай внимательно , первый писятый в гильдии тобиш в хаосе ^^

MAxs2
03.06.2008, 22:21
Я помню =)) Я в то время играл хантершей Claes.

Terramorpher
03.06.2008, 23:23
А кто по профе первый полтинник, если не секрет?!

MAxs2
03.06.2008, 23:25
Не секрет =) Жрец.

Hekiru
03.06.2008, 23:29
Кио небось) это тот дрот еще)

oOFlyAngelOo
03.06.2008, 23:34
Кио небось) это тот дрот еще)
Делириум. :)

MAxs2
03.06.2008, 23:34
Не он =)) Хотя Кио тоже 40+.

MAxs2
03.06.2008, 23:36
Флай, нет в тебе чувства интриги и загадки =З

L1senok
03.06.2008, 23:48
щаааааас я тоже апнусь xD

inferal
03.06.2008, 23:50
лажа :-D Horde рулез кароч , респек и уважуха !

Hekiru
03.06.2008, 23:55
лажа :-D Horde рулез кароч , респек и уважуха !

ты откуда такой вылез?

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 00:32
Флай, нет в тебе чувства интриги и загадки =З
Ога, я прост и прямолинеен как топор!

ты откуда такой вылез?
В школе каникулы же.

L1senok
04.06.2008, 01:08
Ты наверно даун.Я ж сказал что он был до 40-45+ в Орде.Читай внимательно.

читать твои посты сложно, буквы не пропускай.
и что с того, что он был в Орде?)

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 01:09
Ты наверно даун.Я ж сказал что он был до 40-45+ в Орде.Читай внимательно.
Хм, и что? Был и был.

K-Won
04.06.2008, 01:13
ляма нуп в какой-то нупской гильдии, фу таким быть -_-

bartello87
04.06.2008, 01:17
хм Лисёнок, такой агро стал... я канешно знал что Чаос, меняет людей..
но не заменяет им моск О_о
з.ы. Куст хочет манды ?

troII
04.06.2008, 01:19
Ы, орда потихоньку переходит в хаос? Дамп ставит на то, что Макс как обычно заведет дружбу с ордой. Я ставлю на то, что хавас выжмет все соки из орды, возьмет числом и тупо перетащит к себе ордынцев. Больше всего меня греющий вариант, когда хавас сам все сделает своими руками наврядли возможен. Тут все дело в Селидоре. Если выстоит и будет держать хаос на расстоянии, то будет интересно поссмотреть на хаос в таком свете, когда нету болта и баланс немножко присутствует. А нагибать всех и вся нельзя, есть кому дать сдачи. Время покажет.

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 01:23
Ы, орда потихоньку переходит в хаос? Дамп ставит на то, что Макс как обычно заведет дружбу с ордой. Я ставлю на то, что хавас выжмет все соки из орды, возьмет числом и тупо перетащит к себе ордынцев. Больше всего меня греющий вариант, когда хавас сам все сделает своими руками наврядли возможен. Тут все дело в Селидоре. Если выстоит и будет держать хаос на расстоянии, то будет интересно поссмотреть на хаос в таком свете, когда нету болта и баланс немножко присутствует. А нагибать всех и вся нельзя, есть кому дать сдачи. Время покажет.
...

Ааа, прочитал про болта, все понял. Зря вообще пост откомментил. Это больное место Джолли.

MAxs2
04.06.2008, 01:26
Согреем Джолю =))

Орда не переходит в Хаос (только те кто перешел изначально сразу после создания гильдии). Джоля с Дампом уже себе нарисовали зловещие картины мрачного будущего, а я еще даже с Селидором ни разу не общался.

И вообще, у нас руля нету, на права пока не сдали =_=

L1senok
04.06.2008, 01:36
хм Лисёнок, такой агро стал... я канешно знал что Чаос, меняет людей..
но не заменяет им моск О_о
з.ы. Куст хочет манды ?

ам...агро?...вроде нормальная реакция на оскорбление,не? О___о

K-Won
04.06.2008, 01:37
з.ы. Куст хочет манды ?

Что простите хочет?

K-Won
04.06.2008, 01:38
...

Ааа, прочитал про болта, все понял. Зря вообще пост откомментил. Это больное место Джолли.

Болт Джолле ночями снится ))

bartello87
04.06.2008, 01:38
ты сам в полне понимаешь что можно ответить на то что ты пишешь :)
з.ы. терь понимаю за что "Ниппу" получал мзды от инсейна на месте спота "Травы"

L1senok
04.06.2008, 01:49
ты сам в полне понимаешь что можно ответить на то что ты пишешь :)
з.ы. терь понимаю за что "Ниппу" получал мзды от инсейна на месте спота "Травы"
Понимаю, но фразу Лямы до того, как он её прокомментировал, я не понял >.<'

Дела фз за что заПКшили, но отхватили они за это сполна)

з.ы.: Хавас одеваецца за счёт Ада и Инсейнов.

bartello87
04.06.2008, 01:57
Лис, я про Кеста :)

L1senok
04.06.2008, 02:03
Лис, я про Кеста :)

>.<''

______
10 символоф

K-Won
04.06.2008, 02:28
ты сам в полне понимаешь что можно ответить на то что ты пишешь :)
з.ы. терь понимаю за что "Ниппу" получал мзды от инсейна на месте спота "Травы"

Уж явно не то, что ты написал. Не пойму какое отноешение нахождение Лямы в какой-то ссаной гильдишке, а не в Хавасе имеет к тому, что я хочу?

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 03:45
Вы немного не понимаете механики игры,есть Чавас схватит КОС от орды выше 60 они не поднимуться,потому что в этой игре очень мало места АОЕ кача.Именно нормального кача.Все споты отлично паляться.Да и не догнать уже Орду.А насчет перехода по варианту Джолли,это бред.Никто не пойдет из Орды в чавас где средний лвл в разы меньше орды.У нас сейчас это 50+ и 1-2 человека а намного много больше.И пока средний лвл чаваса будет 50+ у нас уже будет средний лвл 60+.И опять же повторюсь чем дальше тем разрыв больше.


Максу +1 за разумный и взрослый ответ.
Ляма не трудись. Тут же все свои, все помнят тебя. Вот лучше с Кустом пообщайся, не выдвигай свои теории. :)

L1senok
04.06.2008, 04:03
Ляма, как так? ты не удовлетворяешь "средним" параметрам орды? О__о

L1senok
04.06.2008, 04:30
Cтранно, в венте ты утверждал обратное. Ну да ладно, качайся, нуп ^_-

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 04:33
Я как раз не строю теории.Я в отличии от тебя имею опыт,и многое видел в ПВ.А Кустик спид ужо......А мну 47 надо добить.
Опыт 90+ в ПВ? Ты его тоже не имеешь. На этом и закончим.

L1senok
04.06.2008, 04:36
Вплане?Напомни.

ну как же ж, нечто вроде "в будни я готов играть 24\7, ибо работаю тока по выходным"

Лям, признай, что ты бегаешь за "рулём". Если, вдруг так случица, что "руль" окажеца у Хаоса, я почему-то уверен, что увижу заявку от тебя ;)

L1senok
04.06.2008, 05:06
Клован.Какой руль.Ты наверно механики игры не знаешь,руля тут впринципе быть не может у одной ги.Я играл с Селом и другими на малайзии,у меня там много друзей,причем поболее чем в чавасе.И почему Рид тогда тоже в Орде?Не задумывался?

нет, не задумывался.

L1senok
04.06.2008, 05:14
зачем мне об этом задумываца?

L1senok
04.06.2008, 05:35
Может тебе вообще ниочем не думать:?Вы же винтики корпорации.Накуй вам мозг.

действительно, за мну будет думать Макс. А я всего лишь бот <_<

предыдущая ава была прикольнее, Люффи тебе не идёт ;p

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 05:41
Клован.Какой руль.Ты наверно механики игры не знаешь,руля тут впринципе быть не может у одной ги.Я играл с Селом и другими на малайзии,у меня там много друзей,причем поболее чем в чавасе.И почему Рид тогда тоже в Орде?Не задумывался?
Ты определись. Может быть руль у гильдии, или нет. А то уже смешно читать. Пару постов назад руль есть. Теперь уже нет...

L1senok
04.06.2008, 06:10
Все, все равно 1 ги захватить не может,я про то что такого руления как РФО не будет.А вот если ги попадает в КОС это почти в 100% случаев ее конец.

это намёк на то, что если вдруг Хавас попадёт в КОС со стороны Орды, то нам ***, поэтому ната быть очень острожными?
не пугай, не страшно.

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 06:11
Все, все равно 1 ги захватить не может,я про то что такого руления как РФО не будет.А вот если ги попадает в КОС это почти в 100% случаев ее конец.

Ладно, я спать перед работой. А так - все покажет время.


это намёк на то, что если вдруг Хавас попадёт в КОС со стороны Орды, то нам ***, поэтому ната быть очень острожными?
не пугай, не страшно.
Та пофиг. Не на корову играем. Война в КОС листы идет на выносливость. А тут уж как попрет...

L1senok
04.06.2008, 06:34
И еще Лисенок=дауненок.

естественно, кто-то сомневался? ^^

а опыт...никто не спорит, у тебя его _намного_ больше. Поэтому ты папко, а я нупка.

Sovest
04.06.2008, 11:16
И еще Лисенок=дауненок.

На каком основании вы оскорбляете другого пользователя форума ?

troII
04.06.2008, 11:26
Это вы еще коронное Лямкино про крошку не читали :)

пмд!

L1senok
04.06.2008, 11:28
читали ;P
________

K-Won
04.06.2008, 11:59
пмд!

Punch yo dick ? O_O

RainOnMe
04.06.2008, 12:23
Хо Хо Хо >=)

fumo
04.06.2008, 12:28
Хо Хо Хо >=)

м... заявку уже кинула?

RainOnMe
04.06.2008, 12:31
м... заявку уже кинула?

Куда в чавас? да боже упаси

troII
04.06.2008, 13:23
А где Вася? Все еще полирует осадку? Лям, а куст с бирдом таки в рфо переплюнули тя с вивкой. Удачи в реванше :)

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 15:44
А никто и не пугает,вы без опыта.А тут это самое важное.И быть предельно осторожными пока не подрастете в ваших же интересах.Это без угроз сказано,просто пожелания.Тупо в лоб тут ничего не получиться.Надеюсь Макс это понимает.
Опыт ролляет только на старте проекта. Тогда те кто с опытом, зная где как качаться и одеваться вырываются вперед. Это обычно длится месяц-полтора. А потом начинает играть роль организация.


Хо Хо Хо >=)
Тетя даффай дружить?

RainOnMe
04.06.2008, 18:42
2oOFlyAngelOo

*Ехидно хихикает >=)

Slain
04.06.2008, 18:53
и йа тут был
P.s. просто пост

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 19:39
2oOFlyAngelOo

*Ехидно хихикает >=)

Не надо хихикать! Надо дружить!

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 20:58
Дружба дело хорошее.

Ты не отвлекайсо. Давай делай драма-бомбу какую. :)

troII
04.06.2008, 23:06
омг=)

Ляма скучафки по пк?

oOFlyAngelOo
04.06.2008, 23:26
Флуй да чет не срач настроение,у нас нету войны и коса всего 3-4 чела=(.А как порой хочеться поганкать......Но это я надеюсь временное.
Какая война, все качаются. :) Вот и я с работы пойду сейчас...

З.Ы. Джолля покочай?

xBUBLGUMx
04.06.2008, 23:52
Я немного охлажу ваш пыл. По Сталинской конституции вы все евляетесь придателями РОДИНЫ и китайскими шпионами и подлежите расстрелу..Хочу сказать только одно: Хорошь плодить кетайские подделки - давай нашу славянскую игру! До каких пор мы будем впитываь чужие культурные традиции. Россия тоже не пальцем деланая.

Ferums
05.06.2008, 00:38
Ты сначала научись писать а потом будем говорить =)

=) Бугога

troII
05.06.2008, 01:08
Я немного охлажу ваш пыл. По Сталинской конституции вы все евляетесь придателями РОДИНЫ и китайскими шпионами и подлежите расстрелу..Хочу сказать только одно: Хорошь плодить кетайские подделки - давай нашу славянскую игру! До каких пор мы будем впитываь чужие культурные традиции. Россия тоже не пальцем деланая.

она чем деланная, то на все и кладущая

sensualite
05.06.2008, 01:13
Меня только одно интересует, если Хаос ничем не угрожает Орде, то что же Лямочка тут так активно трется?)
И все пытается доказать Хаосу, что у Хаоса ничего не выйдет)

Успакоооойся, тыщу раз так делали..
время покажет..

а пока это только сопли и слюни...
которые мне видеть странно =)

Toper
05.06.2008, 01:38
подождем увидим

Traktorpunk
05.06.2008, 02:23
Я немного охлажу ваш пыл. По Сталинской конституции вы все евляетесь придателями РОДИНЫ и китайскими шпионами и подлежите расстрелу..Хочу сказать только одно: Хорошь плодить кетайские подделки - давай нашу славянскую игру! До каких пор мы будем впитываь чужие культурные традиции. Россия тоже не пальцем деланая.

давай раскажи ка нам какие нормальные славянские гамы ты знаеш? даже не онлайновые. (ну пожалуй кроме тетриса и сталкера). может быть арена онлайн?? ))
и аллоды у нивала обсосные получатся скорее всего. у отечественного производителя на первом месте жадность которая затмевает разум. по этому даже игры с очень неплохими задумками получаются жутко глюкавыми и неиграбельными. а про остальные и говорить нечего

RainOnMe
05.06.2008, 07:58
Меня только одно интересует, если Хаос ничем не угрожает Орде, то что же Лямочка тут так активно трется?)
И все пытается доказать Хаосу, что у Хаоса ничего не выйдет)

Успакоооойся, тыщу раз так делали..
время покажет..

а пока это только сопли и слюни...
которые мне видеть странно =)

Да всё элементарно ) Хавас поиграет в пв недельки 3 , а потом большая часть уйдёт дальше насиловать рф

bec
05.06.2008, 12:19
Помню хаосов, по времени своего пребывания в Empire. В те времена они ничего особого и не показывали... одна из топ гильдий, и только. Уже после развала (первого) Империи они зарулили :)
Интересно, есть ли тут еще кто со старых хаосников, времена сливов гильдии Empire (кстати есть тут и такая), рассвет МОТРа, Sa!nt первый 99... никто не помнит? Ну и ладно.

помнят и сайнта и кука и крейзи :rtfm:
цветочка :bis: любимого приста
лесдера :rotate: мега флудираста
ну вобщем дофига
а еще всяги пьянки и гв в "Байкале" :p

QllerJr
05.06.2008, 14:20
bec а какой у тебя там ник был?
Валерка(Цветок) отличный парень!помницца с ним в "Death or Glory" были...ну и нетолько с ним =)
Я там рогом играл под ником SuperQller.
Кстати говоря тут (http://horde.ucoz.ua/forum/10-238-10) есть фотка которую выложил SVD...справа Лесдер =)
а в "Байкале" я в то время админом работал =)

HyperFly
05.06.2008, 15:43
Я немного охлажу ваш пыл. По Сталинской конституции вы все евляетесь придателями РОДИНЫ и китайскими шпионами и подлежите расстрелу..Хочу сказать только одно: Хорошь плодить кетайские подделки - давай нашу славянскую игру! До каких пор мы будем впитываь чужие культурные традиции. Россия тоже не пальцем деланая.

Ой как я щас поржал..

Молодой (очень молодой?) человек?, учите историю. и русский язык.

RainOnMe
05.06.2008, 16:09
Ой как я щас поржал..

Молодой (очень молодой?) человек?, учите историю. и русский язык.

Подумаешь какая фигня, У всех бывает словесный понос )

K-Won
05.06.2008, 18:41
Фу, и Катька в эту шнягу играет -__-
Вы все сошли с ума...

oOFlyAngelOo
05.06.2008, 18:50
Фу, и Катька в эту шнягу играет -__-
Вы все сошли с ума...
Катя не хочет со мной дружить! Кест обьясни ей!

Sovest
05.06.2008, 18:56
Подружусь с Катей. Дешево. Интим не предлагать.

RainOnMe
05.06.2008, 19:06
Ага давайте дружить ... Яхууу =)))

oOFlyAngelOo
05.06.2008, 19:10
Ага давайте дружить ... Яхууу =)))

Ну вот, уже лучше. Как будем дружить?

Viloris
05.06.2008, 19:56
Семьями...

TrirvuM
05.06.2008, 22:18
делать вам нех...
качайтеьс,чавасята,а то будете вечно отхватывать...
ржу,ганкали 5ых втроём)А ещё чота из себя строят)

oOFlyAngelOo
05.06.2008, 22:29
делать вам нех...
качайтеьс,чавасята,а то будете вечно отхватывать...
ржу,ганкали 5ых втроём)А ещё чота из себя строят)

Кто нибудь переведет, что это тут написало? Я понял что это из серии "Мы папи вы лоли" и "nBn uJIu 3accaJI", но не понял что оно имело ввиду.

politehnik
05.06.2008, 23:50
хы хы,кажеццо хавасов попытались унизить ^_^
а можно лвлы ганкеров и жертв тогда узнать?))

TrirvuM
06.06.2008, 00:13
Кто нибудь переведет, что это тут написало? Я понял что это из серии "Мы папи вы лоли" и "nBn uJIu 3accaJI", но не понял что оно имело ввиду.

та по диалогу с вами уже ясно что словосочетание "шевелить мозгами" недоступно вашему разуму..хотя о каком разуме может идти речь...вы считаете себя лучше всех?Мы вам показали что вы слабое звено...попытайтесь доказать нам обратное..когда нибудь в каком нибудь будущем...
ЗЫ Пвпилизассал?xD

Guar
06.06.2008, 01:14
Я думал Инсейн норм ги :(

troII
06.06.2008, 01:56
Я думал Инсейн норм ги :(

ну ты наивен-то, мы ненормальная ги, безумные-с

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 02:10
та по диалогу с вами уже ясно что словосочетание "шевелить мозгами" недоступно вашему разуму..хотя о каком разуме может идти речь...вы считаете себя лучше всех?Мы вам показали что вы слабое звено...попытайтесь доказать нам обратное..когда нибудь в каком нибудь будущем...
ЗЫ Пвпилизассал?xD
Лол, оно говорит. Писать еще правда не научилось, но указывает другим на их уровень разумности. Оно, узнай у своих в гильде, сколько у нас уже вашего шмота. А на нагиб хайлвлами лоулвлов - плевать. Нубы только злее будут. Да и шмот ваш им пригодится.

aliens
06.06.2008, 04:14
больше интересно, почему пкашите нейтральные гильдии, которые с вами конфликтов не имели/не имеют? врагов заранее наживаете?

dumpert
06.06.2008, 04:34
м? факты пк в студию, будем разбирацо. пкашить разрешено чавасят... или это не к нам?)

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 04:36
Вот чего вы за шмот прицепились то.Не ХХ же шмот подбераете.А так, шелуху.
Товарищи с ХХ шмотом у них красными не бегают. Кого ловим, тех и раздеваем.

больше интересно, почему пкашите нейтральные гильдии, которые с вами конфликтов не имели/не имеют? врагов заранее наживаете?
Хм. Это риторический вопрос? Если нет, озаботьтесь предоставлением какой либо информации, чтобы вам можно было ответить.

dumpert
06.06.2008, 04:40
блин, лямо. как ты не поймешь, три фиолетовых шмотки на 40+ - это достижение)))

L1senok
06.06.2008, 05:58
Лям, тебе не надоело писать одно и тоже, тока в разной интерпритации?
Да, мы нупы, а ты папко. Иди качайсо.

L1senok
06.06.2008, 08:06
как-то Вы все странно воспринимаете мои посты и везде видите агрессию О_о
неужели я настолько грубо пишу? >.<'

DeadNeko
06.06.2008, 09:44
Скажите, а с кем ги Chaos в клан-войне? Есть такое, нэ?
Мда, извините 17 страниц вашего трепа не осилила^^ все-равно я не в теме =D

MalikSpb
06.06.2008, 11:11
Хаос за мир !! Peace !!

DeadNeko
06.06.2008, 11:16
А то я так оглядела топик, вроде бы много срача или приреканий... многим гильдиям желают удачи, а тут сразу начали=\

MalikSpb
06.06.2008, 11:26
Это все друзья, просто они так шутят

DeadNeko
06.06.2008, 11:44
Ну-ну... посмотрим, кто еще пошутит...

Foxiya
06.06.2008, 11:55
Анархия вас тут убьет.. уже начинают напрягать ваши сокланы, которые пкашат пока ты в афке... если сильно тут всех разозлите, то вас тут просто вырежут.. Плюс как можно говорить о командной игре если у вас все делают что хотят, они боевые приказы то выполняют? Или кто во что горазд? Свобода блин... посмертно..

DeadNeko
06.06.2008, 12:00
Все друг друга поливают грязью, только себя белыми и пушистыми выставляют=)
Как грица - мальчики, не ссорьтесь^^

Terramorpher
06.06.2008, 12:01
А то я так оглядела топик, вроде бы много срача или приреканий... многим гильдиям желают удачи, а тут сразу начали=\

Это Коры по привычке нубохантят. Увидили хаосят-нупов на форуме и сагрились...
(сорь, просто неудержался)

Foxiya
06.06.2008, 12:11
Не надо плиз мешать кор под всех подряд.
Опыт в игре есть, так что нубхантингом и прочим не болеем)))))

________
¤Hope¤ Reason майор

MalikSpb
06.06.2008, 12:14
А пирчем тут опыт и нубохантинг....

DeadNeko
06.06.2008, 12:16
Бгг привычки из РФ оставили свой след, я смотрю))
Всё, устраиваем вам импровизированное ЧВ, чтобы прижиться было легче xD

K-Won
06.06.2008, 12:47
Анархия вас тут убьет.. уже начинают напрягать ваши сокланы, которые пкашат пока ты в афке... если сильно тут всех разозлите, то вас тут просто вырежут.. Плюс как можно говорить о командной игре если у вас все делают что хотят, они боевые приказы то выполняют? Или кто во что горазд? Свобода блин... посмертно..

c m n

RainOnMe
06.06.2008, 13:09
Я смотрю все с 4гейма перешли "какашиться" сюда )

troII
06.06.2008, 13:31
Наверное вы не догоняете. Мы и максятские подопечные тренируем пвп. Никого этим не напрягаем. Но некоторым хоцца убить пк и залутать шмот. Таких тупо целыми ги бум КОСить. Не надо сувать нос туда, где бьют по морде. Инсейн не агрится на другие ги, в случае таких агров стучите мне в ПМ. Но если вы по приколу флаганулись об инсейновца, то не нойте, что вас потом целый день гонять будут.

Westys
06.06.2008, 14:07
Ну вы и регистр зделали!!!

fumo
06.06.2008, 14:29
зачем вы зделали регистр??!!!!!

Sovest
06.06.2008, 14:33
Ага давайте дружить ... Яхууу =)))

Давай, Катя. Меня зовут Андрей. Дай пожалуйста 100к серебра, очень надо плиз. Будь другом брат плиз.

Sovest
06.06.2008, 14:39
Ну вы и регистр зделали!!!


Извините. Я больше не буду делать регистр (((((

politehnik
06.06.2008, 14:44
*слепил здоровенную каку и запульнул в ближайшего прохожего*
инсейны и тут буянят,ну шош разберемсо=)
привет вам с триана ^_^

dumpert
06.06.2008, 14:55
на триане тоже были наши, но отколовшиеся, недолго и за тостов. тут буянить коровско-новусяцкий Инсейн)

politehnik
06.06.2008, 15:14
инсейн за акрофф?0о
нубовасто,я их даж не видел=))

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 15:14
Ну вы и регистр зделали!!!
ЗАЧЕМ ВЫ СДЕЛАЛИ РЕГИСТР???!!!

Давай, Катя. Меня зовут Андрей. Дай пожалуйста 100к серебра, очень надо плиз. Будь другом брат плиз.
Она как бэ сестра...

Sovest
06.06.2008, 15:17
ЗАЧЕМ ВЫ СДЕЛАЛИ РЕГИСТР???!!!

Она как бэ сестра...


Сестра дай 90к (100к видимо много раз молчишь. почему молчишь?) бабла плиз очень надо на ги собира. сп

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 15:19
Сестра дай 90к (100к видимо много раз молчишь. почему молчишь?) бабла плиз очень надо на ги собира. сп
У сестры кстати такой забавный голос...

Sovest
06.06.2008, 15:23
У сестры кстати такой забавный голос...

Какой голос у Кати?

Чтобы оправдать флуд напишу что-нибудь в стиле "ХАОС - ЭТО КРУТО"

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 15:31
Какой голос у Кати?

Чтобы оправдать флуд напишу что-нибудь в стиле "ХАОС - ЭТО КРУТО"
Развратный такой...
Ладно, выехал на работу. :)

Landr
06.06.2008, 15:33
все фигня водка вот енто круто

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 16:27
все фигня водка вот енто круто

+1. Полностью согласен.

Sovest
06.06.2008, 16:48
все фигня водка вот енто круто


С водкой дружим -
*** не нужен....


Это не наш метод !!!!!!11

Хаос - это круто.

437546
06.06.2008, 16:49
Хаос, омбициями просто смешат)Задроты они и в Африке ****оты)

Sovest
06.06.2008, 16:51
Хаос, омбициями просто смешат)Задроты они и в Африке ****оты)

1. Название Вашего аккаунта - это пароль от почтового ящика или домашний телефон???

2. Кстати омбиции пишется правильно как - амбиции.

3. Я не в хаосе.

RainOnMe
06.06.2008, 16:58
Развратный такой...
:)

чорд ) у меня не развратный голос , у меня гарнитура шипит последнее время))))

Sovest
06.06.2008, 17:19
чорд ) у меня не развратный голос , у меня гарнитура шипит последнее время))))

Катя, почему ты не отвечаешь на мои сообщения ? ты по братски не можешь дать мне 90к? ну тогда дай плиз 09к на развитие плиз очень надо пвп или зассал?

fumo
06.06.2008, 18:03
чорд ) у меня не развратный голос , у меня гарнитура шипит последнее время))))

угу. *****и 4-го размера тоже будешь отрицать? *нет, пожалуйста, нет, я не переживу* а?

Sovest
06.06.2008, 18:17
угу. *****и 4-го размера тоже будешь отрицать? *нет, пожалуйста, нет, я не переживу* а?

4 размер? Э, Катя, брат...тьфу блин не брат.... кароче деньги мне надо плиз я тебе сам 90к серебра дам ^^

K-Won
06.06.2008, 18:17
Развратный такой...
Ладно, выехал на работу. :)

Флую +1

А шипеть микрофоном в 6 утра "бл* трахаться хочу" это вообще аморально -___-

pokedova
06.06.2008, 18:22
по настроению правил гильды ощущения что делают набор жестких ****отов)) это игра не для таких ))) идите в линягу

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 18:28
чорд ) у меня не развратный голос , у меня гарнитура шипит последнее время))))
Нет, он развратный даже с шипящей гарнитурой! Хотеть слышать сей голосок!


по настроению правил гильды ощущения что делают набор жестких ****отов)) это игра не для таких ))) идите в линягу
Тебя ожидает много открытий в этой чудной игре, друг. Судя по тому что я вижу, тут ****отизма немеряно. Хотя да, на лоулвле квесты вводят в заблуждение.

RainOnMe
06.06.2008, 18:41
Я вас всех люблю !!!уан уан уан

Sovest
06.06.2008, 18:44
по настроению правил гильды ощущения что делают набор жестких ****отов)) это игра не для таких ))) идите в линягу


Я вас умоляю !!!!11 Я не хочу больше в л2, меня там обижали и заставляли добывать по 10к шкуры в неделю. Плиз плиз я не хочу обратно

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 18:53
Я вас всех люблю !!!уан уан уан
Мы тебя тоже!!!!111одинодин

З.Ы. Хотеть ИНК!

Sovest
06.06.2008, 18:57
Мы тебя тоже!!!!111одинодин

З.Ы. Хотеть ИНК!


Флуй....ту такое дело.... она мне как брат уже стала !!!!111 Так что с тебя сначала проставон должен быть. Посуди сам с хрена ли я родственика просто так непонятно за кого отдавать должен ????

RainOnMe
06.06.2008, 19:16
Флуй....ту такое дело.... она мне как брат уже стала !!!!111 Так что с тебя сначала проставон должен быть. Посуди сам с хрена ли я родственика просто так непонятно за кого отдавать должен ????

Ага, такая штука как аська, делает из людей родственников -_-

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 19:42
Флуй....ту такое дело.... она мне как брат уже стала !!!!111 Так что с тебя сначала проставон должен быть. Посуди сам с хрена ли я родственика просто так непонятно за кого отдавать должен ????
ЗОМГ, ты меня уже женить намерен?


Ага, такая штука как аська, делает из людей родственников -_-
ХОТЕТЬ АСЬКА ИНК!

RainOnMe
06.06.2008, 20:02
ХОТЕТЬ АСЬКА ИНК!

Под моей аватаркой есть такая штукенция зелёная, -_- я надеюсь ты додумаешься её нажать если так хочется

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 20:10
Под моей аватаркой есть такая штукенция зелёная, -_- я надеюсь ты додумаешься её нажать если так хочется

Там две зеленые штукенции! Что делать? Паника!!!

З.Ы. Черт, чтение темы про девушку-админа на Азурии снесло мне мозг.

dumpert
06.06.2008, 20:14
Там две зеленые штукенции! Что делать? Паника!!!

З.Ы. Черт, чтение темы про девушку-админа на Азурии снесло мне мозг.

ыыы, тема жжот. как минимум гена ходит сквозь стены. а фамилия у ево - замсенин)

oOFlyAngelOo
06.06.2008, 20:18
ыыы, тема жжот. как минимум гена ходит сквозь стены. а фамилия у ево - замсенин)

Гена да, страшный человек.

Алсо у меня теперь есть аська ИНК, я теперь очень крут.

troII
07.06.2008, 09:42
Странно видеть на 21ой странице топика хаваса, где как раз главный модератор 4гейм обсуждает топик на азурии, сообщения, удаленые за флейм :)

Sovest
07.06.2008, 11:06
Странно видеть на 21ой странице топика хаваса, где как раз главный модератор 4гейм обсуждает топик на азурии, сообщения, удаленые за флейм :)


Есть места гре работают, а есть места где флудят в свое удовольствие :shuffle:

FattalError
07.06.2008, 11:18
Странно видеть на 21ой странице топика хаваса, где как раз главный модератор 4гейм обсуждает топик на азурии, сообщения, удаленые за флейм :)

Модэры тоже люди а иногда дажэ ****оты xD

TheFog
07.06.2008, 14:12
афигеть1 страница инфо о гильде и впечатления, 5 страниц срача и выяснений у кого п*****ка длинее, а остально тупо флуд ^_^

sensualite
07.06.2008, 14:59
Как я вижу, тут есть несколько типов посетителей)
1. Чавас
2. Бывший Чавас
3. Друзья Чаваса
и нубы)


что выберешь ты?
1. нуп
2. чавас
3. сись.. ой.. аську Инк.

=)

привет, Чавас)

dumpert
07.06.2008, 15:11
йа лучший друх чавасаф!

troII
07.06.2008, 15:29
Я никого не посылал (ц)

sensualite
07.06.2008, 15:50
неее, я - лучший друг чхавасов)
чхавасы - мои обажульки)

luckyfox
08.06.2008, 00:16
Ваш клан оставляет самые негативные впечатления! Молодцы, ребята, так держать! =)
Ваш статус - профессиональное быдло! Сбиваясь в кучки рубите одиночек налево и направо. Честь? Благородство? Таким упырям эти слова неведомы =)))

oOFlyAngelOo
08.06.2008, 00:28
Ваш клан оставляет самые негативные впечатления! Молодцы, ребята, так держать! =)
Ваш статус - профессиональное быдло! Сбиваясь в кучки рубите одиночек налево и направо. Честь? Благородство? Таким упырям эти слова неведомы =)))

Спасибо, посмеялся.

sensualite
08.06.2008, 01:07
Ваш клан оставляет самые негативные впечатления! Молодцы, ребята, так держать! =)
Ваш статус - профессиональное быдло! Сбиваясь в кучки рубите одиночек налево и направо. Честь? Благородство? Таким упырям эти слова неведомы =)))


няяя, крошка)
я быдло(

luckyfox
08.06.2008, 01:21
Рад был стараться =)

Plastic_Heart
08.06.2008, 01:55
Нииипонятноо!http://i.piccy.kiev.ua/i2/2e/02/9c558ca5cc92d0c34c48f615241f.gif (http://piccy.info/)

Namrok
08.06.2008, 05:36
смешно видеть таких нытиков...

"сбивание в кучки и ганк нубов"
это ващета называется слаженная командная игра, а если ты попал под раздачу
значит ищи себи гильдию. чтобы можно было дать отпор... или не ной...


***
помню в ро о нас с допелем когда мы арену ганкали
то же самое говорили...
пока в 3-4 человека не рубили арену на 10щей)


***

не нравица палитика партии - создай сваю...
и идити рубить чхавас (а я буду сидеть и смияцо с вас ^___^)

KpeBegko
08.06.2008, 05:44
сколько гильидий "хавас" на сервере ?
они все подлинные ? если нет, то почему на остальных не ставицца цоперайт ?

Namrok
08.06.2008, 06:34
насколько извесно мне
=Chaos= & =Chaos1= подлинные .. остальные фэйк )))

troII
08.06.2008, 07:20
Ваш клан оставляет самые негативные впечатления! Молодцы, ребята, так держать! =)
Ваш статус - профессиональное быдло! Сбиваясь в кучки рубите одиночек налево и направо. Честь? Благородство? Таким упырям эти слова неведомы =)))

вступайте к нам лучше, у нас большие пенисы, упругие груди :) ну и честь с благородством

RainbowHigh
08.06.2008, 14:28
Джоля, большой пенис находится у тебя в анале ;)

troII
08.06.2008, 15:23
Джоля, большой пенис находится у тебя в анале ;)

oO, а че-нить попроще?

fumo
08.06.2008, 15:35
он не может попроще. он очеь УМНЫЙ!!!

politehnik
08.06.2008, 18:04
кора кыш,тут акры руляд^_^

KpeBegko
08.06.2008, 18:17
акры не только тут рулят, они везде рулят... расовая особенность такая )

troII
08.06.2008, 18:35
Так короче,Лямка 49 культу сделал.Грацайте мну.)

лям, я давно ее сделал, а ты даже не отпмил. Нигадяйский нигадяй.

RainbowHigh
08.06.2008, 19:42
Секретная фотка Вадяна и Нагибалы со сходки:
http://mobile-club.ru/vadian2.jpg

troII
08.06.2008, 20:14
Чоткие потсаны

damir1
08.06.2008, 20:45
акры не только тут рулят, они везде рулят... расовая особенность такая )
Креведко дятел )))

KpeBegko
08.06.2008, 21:05
такие кривые руки как у дамирачки не выравняет даже рмяв 3-го грейда :D

RainbowHigh
08.06.2008, 21:42
Просто Дамир всегда пвпшиться до последнего :)

RainbowHigh
08.06.2008, 22:39
у нас большие пенисы, упругие груди
Гермофродиты чтоле? О_о

politehnik
08.06.2008, 23:46
пиво и *****и братья мои ©Кортес

predel
09.06.2008, 00:33
Секретная фотка Вадяна и Нагибалы со сходки:
http://mobile-club.ru/vadian2.jpg
колхоз)))))))))))))))))

morengo
09.06.2008, 11:52
Помню хаосов, по времени своего пребывания в Empire. В те времена они ничего особого и не показывали... одна из топ гильдий, и только. Уже после развала (первого) Империи они зарулили :)
Интересно, есть ли тут еще кто со старых хаосников, времена сливов гильдии Empire (кстати есть тут и такая), рассвет МОТРа, Sa!nt первый 99... никто не помнит? Ну и ладно.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, братаааан +) Конечно есть, я начал играть в РО на мотре, когда Сайнт(привет СССР!) был 30 лвл, когда он стал 99 лвл, я был 94 лвл, тоже хант=)) Я был ГМ гилды Guardians(входила в топ 10), ник Diesel Power, потом я перекатился к Эмпаерам (Souler - превед =)). С эмпаерами поиграл пару месяцев и ушел из игры(на тот момент было как год-полтора моей игры в РО).

з.ы. когда Сайнт взял 99 лвл, я его на арене драл своим 94 =) Ибо я был единственным на тот момент хай хантом с чисто дексовым билдом с закосом под инт и вит =). Это уже потом много позже порезали колдаун дабла....а так меня валило только несколько танков на сервере, даже всеми изестный син Кук сливал мне своим 97 лвл(кстати, Кукк привет) =).

з.з.ы. Хаос, вспоминайте, как на ГВ вы иногда нам помогали, а мы(Guardians) вам, есть кто помнит?))

MalikSpb
09.06.2008, 11:56
Я свалил оттуда намного раньше, помню токо СССР и Крусайдер....

Кстате фотки подписать надо, а то Пацаны похожи очень можно и перепутать, кто из них кто

RainbowHigh
09.06.2008, 13:08
Судя по голосам в венте - слева Вадян, справа Нагэбала ^_^

KpeBegko
09.06.2008, 13:10
это новая услуга определение тембра/громкости голоса по фотке Ж)

MalikSpb
09.06.2008, 14:37
Такс я человек доверчивый и может даже наивный, так вот вопрос: Это шутка ?!! Просто таких упырей лет 5 не видел и думал, что они вымерли...

oOFlyAngelOo
09.06.2008, 15:37
Такс я человек доверчивый и может даже наивный, так вот вопрос: Это шутка ?!! Просто таких упырей лет 5 не видел и думал, что они вымерли...
Нагибала не мог вымереть!

sensualite
09.06.2008, 15:53
бухаха))))

frolicrus
09.06.2008, 17:12
Хочу в ХАОС патаму что хорошие ребята,я 19 данж проходил с ними !!!трое из хаоса, включая Орочи,Нагибала и лучник и я нубасик как дали скорпиону(пока батьки его держали я прицелился в него, стрельнул и убил его),спасибо Орочи и Нагибале и лучнегу я сам бы не прошел ни за что!!!

bartello87
09.06.2008, 17:16
убило ))))))))))))

bec
09.06.2008, 17:24
з.ы. когда Сайнт взял 99 лвл, я его на арене драл своим 94 =) Ибо я был единственным на тот момент хай хантом с чисто дексовым билдом с закосом под инт и вит =).

был ты не единственный рвали тя все ханты 90+ :laugh:

а по поводу сайнта кука и т.д. и т.п. любой входящий на арену хотел их убить просто ради того мол потестить смогу ли я убить хай лвл :lol:

P.S.
Лазутчик :rtfm:

dumpert
09.06.2008, 18:13
Хочу в ХАОС патаму что хорошие ребята,я 19 данж проходил с ними !!!трое из хаоса, включая Орочи,Нагибала и лучник и я нубасик как дали скорпиону(пока батьки его держали я прицелился в него, стрельнул и убил его),спасибо Орочи и Нагибале и лучнегу я сам бы не прошел ни за что!!!

и друзей обязательно позови!!!!!!

MalikSpb
09.06.2008, 18:27
Желательно таких же как на фотке)))

zaelol
09.06.2008, 18:44
попал в етот клан во 2 состав ! небыл в игре примерно сутки так как уехжал на выходной и тут бац меня уже выперли ! политика конешно интересная ....... руководству незачот и детородный орган в ротовую полость ! бай !

oOFlyAngelOo
09.06.2008, 19:18
попал в етот клан во 2 состав ! небыл в игре примерно сутки так как уехжал на выходной и тут бац меня уже выперли ! политика конешно интересная ....... руководству незачот и детородный орган в ротовую полость ! бай !
Система отбраковки работает, как вы все можете наблюдать. Человек, вступив в гильдию, не удосужился получить права на доступ к закрытым разделам и прочитать там информацию для второго состава, где все было расписано.

У активных же игроков, заинтересованных в гильдии, таких проблем не возникло.

Sovest
09.06.2008, 19:20
попал в етот клан во 2 состав ! небыл в игре примерно сутки так как уехжал на выходной и тут бац меня уже выперли ! политика конешно интересная ....... руководству незачот и детородный орган в ротовую полость ! бай !

Детородный орган в ротовую полость - это нынче не модно. Нынче в ходу ноги!!!!111

Soleri
09.06.2008, 19:21
попал в етот клан во 2 состав ! небыл в игре примерно сутки так как уехжал на выходной и тут бац меня уже выперли ! политика конешно интересная ....... руководству незачот и детородный орган в ротовую полость ! бай !

помоему от таких людей которые вместо того что бы выяснить что произошло у ГМа гильдии сразу бегут на форум и орут, "а меня выперли, цволочи..!!" и которые не удосужились зайти на форум и прочитать информацию, избавляются в первую очередь.

Sovest
09.06.2008, 19:22
помоему от таких людей которые вместо того что бы выяснить что произошло у ГМа гильдии сразу бегут на форум и орут, "а меня выперли, цволочи..!!" и которые не удосужились зайти на форум и прочитать информацию, избавляются в первую очередь.


Я предлагаю его зобанить....:2:

TheFog
09.06.2008, 21:05
детородный орган в ротовую полость ! бай !

убило... lol

kentoss
09.06.2008, 21:08
попал в етот клан во 2 состав ! небыл в игре примерно сутки так как уехжал на выходной и тут бац меня уже выперли ! политика конешно интересная ....... руководству незачот и детородный орган в ротовую полость ! бай !
помоему от таких людей которые вместо того что бы выяснить что произошло у ГМа гильдии сразу бегут на форум и орут, "а меня выперли, цволочи..!!" и которые не удосужились зайти на форум и прочитать информацию, избавляются в первую очередь.

Согласен, прежде чем уходить в жесткий эмо мод надо было бы спросить в игре или написать в приват на форуме. А то, что он не получил доступ в закрытый раздел форума есть проблемы его, а не гильдии.

morengo
10.06.2008, 13:10
был ты не единственный рвали тя все ханты 90+ :laugh:

а по поводу сайнта кука и т.д. и т.п. любой входящий на арену хотел их убить просто ради того мол потестить смогу ли я убить хай лвл :lol:

P.S.
Лазутчик :rtfm:

Вот тут ты чувак ошибсо, на тот момент все ханты качались по одному билду - агильному. Струляли быстро, имели хороший уворот, но урон мелкий и манны на скиллы маловато. У мну был дексово-интовый билд, расчитанный на бой скиллами. Я стрелял медленно, по мне попадали все, но у мну было 5400ХП, 1300 манны и с одного простого выстрела я наносил 500-800 дамага в зависимости по какому элементу какими стрелами, а попадал я по всем ибо было у меня 146 дексы(макс дексы = максимальная точность). Так вот, со скила за 10 манны(дабл) я бил на арене по всяким хантам(а они все были агильные, просто мания какая то была), синам, магам, пристам от 1500 до 2500, поэтому все сины и ханты(а позорные агильные ханты имели макс 3к хп) и прочие вышеупомянутые просто отдыхали с двух выстрелов, а как ты можешь помнить тогда колдауна на скилы не было. Соотвественно чел ложился за 1 секунду. Меня из монков и то у кого только азура была могли убить, ну и крузаки с рефлектом на рэнж атаки(я по ним бил на 10% от норм урона) качаные на витал, и все....поэтому не надо мне тут 3.14здеть, что меня рвали все ханты. Все ханты, сины, маги и прочие ушлепки кроме танков щемились, ибо знали что я тогда был единственный дексовый хант(90+) на всем сервере. Тем более я тогда в топе был на 30 месте. Имхо ты что-то путаешь или уже плохо помнишь события тех дней.

п.с. сорри за жесткий оффтоп, не удержалсо ).
п.п.с. кстати, из тех Хаосов что были в РО на мотре, тут в ПВ присутствует ?

troII
10.06.2008, 14:04
Видел седня уже третий состав чхаваса. Они заполонили весь сервер.

bartello87
10.06.2008, 14:12
третий это какой ?)))

fumo
10.06.2008, 14:14
чавас2, мб?

Landr
10.06.2008, 14:18
Джоль что курил делись

QllerJr
10.06.2008, 14:43
Lahesis
приношу свои извинения...
З.ы. ув. модераторы прозьба удалить мои сообщения неотносящиеся к данной теме

Lahesis
10.06.2008, 15:25
Lahesis
приношу свои извинения...


Спасибо за понимание.

Zaibatsy
10.06.2008, 15:26
клан Хаос существовал в РО на мотре
Он и сейчас там существует

troII
10.06.2008, 15:38
Джоль что курил делись

=Chaos2= такая гильдия есть на сервере =)

politehnik
11.06.2008, 14:05
а чего все молчат,где весь срач >.<

L1senok
11.06.2008, 14:07
качаецца...

sensualite
11.06.2008, 18:19
чтоб потом активно всех доминировать)

oOFlyAngelOo
11.06.2008, 18:44
И нагибать! Не дадим Нагибале нагнуть всех одному!

L1senok
11.06.2008, 19:09
Нагибало нагнул тока фто весь альянс =)

oOFlyAngelOo
11.06.2008, 19:19
Нагибало нагнул тока фто весь альянс =)
ЗОМГ, Нагибала страшен в гневе.