PDA

Просмотр полной версии : какой класс выбрать



Страницы : [1] 2

darkdark
03.06.2008, 16:42
вот докачал приста чё то трудно его качать, скажите а кого лутше выбрать? кто идёт после друида?

darkdark
03.06.2008, 16:47
ответе а то тема уходит в низ

sabrog
03.06.2008, 17:18
А я думаю начать приста...

darkdark
03.06.2008, 17:38
я не спрашиваю кем вы играете,а кем лутше играть

Lampadka
03.06.2008, 18:36
лучше играть тем кто всех рвет

и 12 лвл это ты вообще не качался

Panarina
03.06.2008, 18:48
вот докачал приста чё то трудно его качать, скажите а кого лутше выбрать? кто идёт после друида?
А мне не трудно (на том же 12 лвле), а немного скучно - мобы на пару лвлов старше и спокойно улетают, даже особо поцарапать не успевают (вот внушительную часть маны выложить за их убийство приходится - это да). Только и остается бегать по квестам и крафтить. Так что лучше играть - пристом)))

1000D
03.06.2008, 19:03
я не спрашиваю кем вы играете,а кем лутше играть
играй друидом-девкой, сам будешь босов валить и затрат никаких, либо танком-тигром.

darkdark
03.06.2008, 23:15
вот как раз с маной мне и скучно после каждого моба заниматся медитацией и пить бутыли с маной

inferal
03.06.2008, 23:39
Таже фигня была =) Не мог решить кого же взять ! раньше был танком 43 лвл но на другом серве - скушно бегаеш однотипные удары твориш !
А сейчас перешел сюда и долго думал кем же играть - выбрал друлю ! незнаю ли правильный мой выбор но пока играется -))
Играй или друлей или жрецом у сидов- хилить будеш 8-))

Juanna
05.06.2008, 16:25
Вообще я думаю у каждого класса свои особенности: сиды вон летать умеют, оборотни мощные очень,друиды сильны с напарниками и зверюшками, люди...эээ...вот люди вроде средненькие =))

Zaychonok
06.06.2008, 16:40
А если воина норм прокачать - то тоже норм будет :)

ilan-ero
07.06.2008, 16:22
Вообще я думаю у каждого класса свои особенности: сиды вон летать умеют, оборотни мощные очень,друиды сильны с напарниками и зверюшками, люди...эээ...вот люди вроде средненькие =))

Летать умеют все но с 30 лвл,Оборотни это танки и они не сильные а Люди как раз сильные,а не средьненкие))!!

mag2008
07.06.2008, 16:33
маг в пари з танком всех порвут!!!

Div
07.06.2008, 16:37
Мдя...тема...хм сомнительного содержания:) Играть нужно тем, кем играть приятно и интересно. А не тем кем легче, запарки есть у всех классов (лвл ток отличаються), а кто всех порвет...тут я промолчу.

Nikolus
11.06.2008, 09:53
А кто больше всего подойдет под описание - "Тёмный маг"?

допустим в вове это были прист(shadow) и варлок

Terramorpher
11.06.2008, 10:00
Лиса.
Тёмная магичка, правда....

Это если из спцифики скиллов.
А если по истори, то просто достаточно посмотреть на локу меж двумя башнями, когда проходишь людские квесты 13-15 левел - всё проморожено и выжжено как в ядерную зиму, вот где тёмные маги были...

Michiganx
14.06.2008, 10:32
у меня такаяже запара, почти докачал клиент вот сижу роюсь в форуие незнаю кого выбрать, нужен совет, пока что решаю между воином и зооморфом а вы что подскажете?

wallens
14.06.2008, 10:38
Воинов на сервере тучи, имхо... процентов 80 людской рассы - войны. %)

simvione
14.06.2008, 10:46
Написал бы кто нить описание к каждой рассе и каждому классу, на что они способны, какие их приимущества и т.д. Тогда намного проще было бы новичку выбирать себе героя. Щас тоже сижу думаю кого качать, на этом форуме нигде нормального описания нету.

Sceptic
14.06.2008, 11:17
http://perso.numericable.fr/ecatomb/pw/
этого хватит?

Terramorpher
14.06.2008, 12:48
Если ты хочешь дамажить, рубить всех в капусту - то воин.
Если ты хочешь ржать над теми, кто пытается тебя подамажить или порубить в капусту - то оборотень.
Если хочешь с гарантией убивать по одному - то арчер.

Примерно различие между расами можно охарактеризовать так:
Сиды - нюкеры. (скиллы мощные, но каст-тайм (подготовка) приличный. )
Звери - ДОТеры. (скиллы слабоваты, но вешают всякие пакости эффект которых висит долго. И откат (время перед следющим применением скилла после использования) - самый длительный)
Люди - скилловики. (нормальные маг и воин хлещут скиллами только так, пока равный левел у сида подготавливается или у зверя перезаряжается, человек-воин или человек-маг успевает всадить 2-3)

Смуммируя:
(специально для будущих рулителей)
Нормальный сид (лучник, жрец) может в перспективе положить врага с 1 скилла, но ему надо прилично времени, чтобы эта убойность докастовалась.
Нормальный человек (воин, маг) в перспективе положит врага с 3-4 скиллов и хрен ты что успеешь сделать за это время. Но надо думать, какие скиллы и как применить и какие кнопочки нажать.
Нормальный зверь (оборотень, лиса) может и с одного скилла и не положит, но нафиг это надо - если их скилл прошел - оно само сдохнет...

wallens
14.06.2008, 13:36
Откуда такие фантазии про "положить"? :hehe:

Michiganx
14.06.2008, 15:44
для новичков вопрос открыт вот например если в ПвП маг и оборотень то кто победит (возьмём 20 лвл) а вообще предлагаю для тех кто первый раз заходит в игру, создать несколько персов и поиграть за каждого, ведь на одном аккунте можно сделать до 8-ми персов, кто понравиться за того и шпилить дальше :) как вам такой подход?

Terramorpher
14.06.2008, 17:20
Откуда такие фантазии про "положить"? :hehe:
Я сказал "нормальный".
А то что сейчас у нас хаями считается - это ещё недокачанное и недоодетое.

Michiganx, победит тот, у кого "прямее руки" и билд правильный.
Зачем сравнивать кита со слоном?!

Nikolus
14.06.2008, 18:01
для новичков вопрос открыт вот например если в ПвП маг и оборотень то кто победит (возьмём 20 лвл) а вообще предлагаю для тех кто первый раз заходит в игру, создать несколько персов и поиграть за каждого, ведь на одном аккунте можно сделать до 8-ми персов, кто понравиться за того и шпилить дальше :) как вам такой подход?

то, что из себя представляет перс 10 уровня не сравнить с 30, 40 и выше. Прокачивать каждого и смотреть что он из себя представляет несколько накладно=)

Вот мой выбор лежит между лисой и магом. Из расчёта на пвп кто получше будет?)
В теме магов все четко. "Сначала будет плохо, потом совсем плохо, а на хае будешь все рулить" - это примерный перевод с одного из буржуйских форумов. А как дела у друлей с пвп? Просто в тебе друлей какой-то кавардак. Столько тем.... Из всех тем ясно, что у друлек с качем халява. А вот с пвп как?

wallens
14.06.2008, 21:06
Как раз таки "докачанное и одетое" с одного скилла не ляжет, хотя вари очень сильный класс и против мага не вывезет... имхо ^_<

Terramorpher
14.06.2008, 22:45
Если человек упор на дамаг сделал он может и ляжет с одного скилла даже на хай-левеле, другое дело к правильному игроку такому ты на расстояние скилла скорее всего дойдёшь в 5-6 частях или атомарной пылью...
Тут разница не в том "положит или нет", разница в стиле игры.
Кому-то кнопки как на пианино в кайф нажжимать, кому-то одну - и все померли...

Nikolus, играл в Линейке овером или РО профом?!
Вот лиса - это примерно то же...
Навешает какашек, снимет все баффы и выкручивайся потом.
А маг - это просто дамаг, оружие массового и планомерного геноцида.

Nikolus
14.06.2008, 23:55
не играл ни в РО ни в Линейку), поэтому нипанятна. Играл толька в вов немного.
Друлька почему-то напоминает варлока из вова. А вот маг - просто мага.

Terramorpher
15.06.2008, 01:12
Ну маги, как ни странно почти везде одинаковы.
Лиса - ДОТер и дебаффер в ПвП (имхо), без баффов и маны ты много не навоюешь.
Маг тут просто дамагер - когда НР резко становится 0, воевать тоже становится затруднительно, как ни странно 8-)))

Тут многое решают билды - можно из всего сделать быстрокачающийся комбаин, который быстро стрижет тебе лут, денюжку и левела, можно - хардкорный танк, ползущий только на чужой шее, зато не дающий спуску в драке никому....
А можно найти и золотую середину.

Dristof105
17.06.2008, 21:47
а как сделать из лисы "быстрокачающийся комбайн"? Билд Fox mage (STR : для того, чтобы одевать оружие и робы. Vit+INT : с пропорцией 1 к 2) подходит для этих целий?

а на роль "хардкорного танка ползущего на чужой шеи" взять ну скажем лучника (с билдом 4декс 1силу каждый уровень)?

Akemi
18.06.2008, 05:13
Еще не начала играть но имею вопросы.1)Сколько стат пойнтов получают персонажи на каждый лвл?.2)сколко скил пойнтов на лвл?3)Сколько и какие прибавления получает каждая раса на каждый лвл?(к статам).4)Какие изначальные характеристики каждой расы.5)Как работает система пати(повышение експ,Распределение експ.)6)Что конкретно дает(в этой игре)каждый из статов.Как то сразу на основном сайте этой информации не нашла .И последний вопрос-7)Есть ли и Аое скилы,у всех классов или нет,и их количество,соответственно делают ли аое пати.Все пока))Может быть кто то ответит))Заранее спасибо.

wallens
18.06.2008, 05:25
1 - 5.
2 - Скиллпойнты даются за мобов и квесты.
3 - 5 статов на лвл, распределяешь как угодно.
4 - 5,5,5,5.
5 - hz.
6 ->
7 - http://pw-wiki.onlinewelten.com/enSkillsAttributes.ashx

Akemi
18.06.2008, 05:39
Спасибо-какая хорошая ссылка))Пардон-возник вопрос с полами-у каждой расы 2 пола и они могут взять любой класс?

Nikolus
18.06.2008, 09:58
пол посмотреть легко, просто зайдя в игру=)
А так тока зооморфы не выбирают пол. Если оборотень - то муж, если друид, то жен.
Остальные классы разных полов бывают

KometaF
18.06.2008, 20:11
Нашла картинку на инглише.
ненаю зачем, но все же покладу сюда
http://i047.radikal.ru/0806/bd/45920a0be534t.jpg (http://radikal.ru/F/i047.radikal.ru/0806/bd/45920a0be534.jpg.html)

Firen
18.06.2008, 20:20
А кого МЕНЬШЕ всего на сервере?
Какой клас менее популярен у игроков?

jenko
19.06.2008, 00:54
Вообще я думаю у каждого класса свои особенности: сиды вон летать умеют, оборотни мощные очень,друиды сильны с напарниками и зверюшками, люди...эээ...вот люди вроде средненькие =))

люди ипошат... так было и будет) вспомнить ту же линагу... хуманы епашат)

wallens
19.06.2008, 04:58
"Ипошат" мозги и руки, а так же шмот... и еще друиды. %)

Terramorpher
19.06.2008, 10:16
а как сделать из лисы "быстрокачающийся комбайн"? Билд Fox mage (STR : для того, чтобы одевать оружие и робы. Vit+INT : с пропорцией 1 к 2) подходит для этих целий?
Не-а, интовый билд петовода без виты.



а на роль "хардкорного танка ползущего на чужой шеи" взять ну скажем лучника (с билдом 4декс 1силу каждый уровень)?
Не-а, хардкорный танк в случае лучника - это коновое с мелкой декс...
Десковые билды ЕА до уровня, когда можно ПвПшиться докачиваются быстро... а на хай-левелах всё равно в пати кач, а не соло...


Еще не начала играть но имею вопросы.1)Сколько стат пойнтов получают персонажи на каждый лвл?.2)сколко скил пойнтов на лвл?3)Сколько и какие прибавления получает каждая раса на каждый лвл?(к статам).4)Какие изначальные характеристики каждой расы.
http://perfectworld.ucoz.ru/pw_db/skills_and_attributes.htm
http://perso.numericable.fr/ecatomb/pw/
Вторя на английском, но разберётесь.
Начав играть вы увидите все описания скиллов в дереве и многие вопросы сразу отпадут.
Всего скилл-пойнтов 520, +по 5 стартовых на каждом стате. (итого 525 максимум, если качать только один стат)

Reistlin666
19.06.2008, 23:44
ребята хотелось бы узнать каким персом играть ,чтобы не ограничиваться однокнопочностью,я привык играть магом в ВоВ,а это 4 полных бара спеллов=)Интересно узнать есть ли в ПВ класс использующий большое количество скиллов?

Panarina
20.06.2008, 00:05
Интересно, а у нас есть класс, не использующий кучи кнопок?.. Мне в голову не приходит ни один((

cerebro594
20.06.2008, 00:23
Друиды убер класс ;)

Terramorpher
20.06.2008, 08:27
ребята хотелось бы узнать каким персом играть ,чтобы не ограничиваться однокнопочностью,я привык играть магом в ВоВ,а это 4 полных бара спеллов=)Интересно узнать есть ли в ПВ класс использующий большое количество скиллов?
Маг, прист, гибридная лиса (сразу с раскачанной магической веткой и звероформой), м.б. оборотнеть (не знаю, не специалист по ним)


Интересно, а у нас есть класс, не использующий кучи кнопок?.. Мне в голову не приходит ни один((
Интовая лиса с упором на петы - вызов пета, хил пета, скиллы пета...
Даже самой бить не надо...
У арчера тоже не так много скиллов.

Dristof105
20.06.2008, 21:44
мммм а какой из классов ближе всего к РОшному менестрелю (клоуну), именно клоуну с вулканом и картами таро, а не барду с обычным даблом?

Valerich
20.06.2008, 22:03
Интересно, а у нас есть класс, не использующий кучи кнопок?.. Мне в голову не приходит ни один((
Нууу... можно и мышкой клацать)

FLUherrAD
20.06.2008, 22:14
Танк.Лучше оборотень,в крайнем случае воин)

Ну и друид тож норм...

Terramorpher
23.06.2008, 00:48
мммм а какой из классов ближе всего к РОшному менестрелю (клоуну), именно клоуну с вулканом и картами таро, а не барду с обычным даблом?

Хм... ну и вопросец... деф-танк с комбовым АоЕ-дебаффом на запрет скиллов, неприцельной массовой заморозкой, рендж-физческим нюком, рандомным скиллом накладывающим дебафф, дамаг или ломающим снаряжение...
Для половины тутошнего народа, которые ничего страшнее харона+6 не видели, это будет ночным кошмаром. 8-)))

Имхо, человек-маг (если препочитал вулкан) или лиса - (если больше нравилось дебаффать с Таро)
У магов даже один дамговый скилл - мечта локиста - стоишь на месте, а вокруг все подыхают....

Dristof105
23.06.2008, 02:01
Хм... ну и вопросец... деф-танк с комбовым АоЕ-дебаффом на запрет скиллов, неприцельной массовой заморозкой, рендж-физческим нюком, рандомным скиллом накладывающим дебафф, дамаг или ломающим снаряжение...
Для половины тутошнего народа, которые ничего страшнее харона+6 не видели, это будет ночным кошмаром. 8-)))
а если ещё всё это без задержки, ммммм, аминь=)



Имхо, человек-маг (если препочитал вулкан) или лиса - (если больше нравилось дебаффать с Таро)
У магов даже один дамговый скилл - мечта локиста - стоишь на месте, а вокруг все подыхают....

а какая именно лисичка? батл фокс или фокс маг?

Я тут уже фокс мага качать начал, с пропорцией 2 инт 1 вит. В принципе нормально, но почему мне кажется, что и на ГВ и в ПВП толку от такова чара будет мало, никакой вит не спасёт. Или на высоких лв толк всёже будет?

Terramorpher
23.06.2008, 09:54
Интовая это чисто хунтир, только магией пуляется.
Интовая хорошо забивает деньги, многие заводят её именно для этого.
Наверное можно раскачать под ГВ - делают ведь в РО ГВшных хантов, там потом стан и масса появляется, с хорошей инт очень больная убивалка...
Дебаффер - это хеви, или гибрид (дебаффы вплотную кидаются, нужно живучести достаточно). Гибрид хорош тем что там инты достаточно и маг-роба налазит - мдеф тутошний только для интеллектуальных персонажей, к сожалению...

А на вулканера больше всего похож именно маг человеков...

BOBKA123
30.06.2008, 21:14
а ЛУкарь кто он сам по себе ? ну всмысле кач им норм ? он же дамагер как и везде надеюсь ? )

Demstel
02.07.2008, 19:19
чтобы потихоньку спокойно ПвЕшится и учится контролю, и развлекатся - мое мнение - друид.

Averbog
08.07.2008, 00:57
почитал что понаписали
очень смешно =)

Nyut
12.07.2008, 19:43
Terramorpher -есть номер аси?)) вроде как я с тобой вроде знакома)

Trast
12.07.2008, 20:05
Стартовал за воина, мага и оборотня.
ИМХО, оборотень для старта самый лучший персонаж, здоровье у него просто железное. Очень подходит для планомерного убийства всякого одиночного зверья. Девушкам для аналогичной цели подойдет лиса.

А вот для стычек с человеками... тут надо уже хорошо думать, и, наверное, абсолютно универсального перса всетаки нет.

Reichi
13.07.2008, 18:13
я где-то тут прочитала, что людей расценивают, как слабый класс игроков. А за кого предложите играть вы? Понятное дело, что на любителя. Но у кого какие плюсы?

Lenorka
18.07.2008, 04:58
Я сначала начала играть за друля,потом поняла что мой класс маг =) так же было в WoWе и в R2.Вот теперь неделю жду пока мой друль удалиться...В общем каждому свой класс,но блин маги просто суперррр))))

Terramorpher
19.07.2008, 10:41
я где-то тут прочитала, что людей расценивают, как слабый класс игроков. А за кого предложите играть вы? Понятное дело, что на любителя. Но у кого какие плюсы?

Маги - один из сильнейших классов в игре, воины - сильнейший мили-дамагер, все сказки об их "слабости" - нубская чушь, просто их пытаются использовать не как ДД а как танков, а агро-скилла-то нету - мили-ДД он ни к чему...

phantom
19.07.2008, 10:47
Я сначала начала играть за друля,потом поняла что мой класс маг =) так же было в WoWе и в R2.Вот теперь неделю жду пока мой друль удалиться...В общем каждому свой класс,но блин маги просто суперррр))))
Ждать необязательно, там можно несколько персонажей создавать

Terramorpher
19.07.2008, 10:55
phantom, человек скорее всего имеет ввиду - ждёт когда освободится ник.
А разве нельзя через саппорт ускорить процедуру удаления?!

gerrra
19.07.2008, 13:13
сеня заценим что за игруха, давно уже не во что не играл, думаю за волка погамать

FromDarkSide
19.07.2008, 13:52
чтобы потихоньку спокойно ПвЕшится и учится контролю, и развлекатся - мое мнение - друид.

Совет тебе: учись забегать на отвесную стену.=)
у меня тоже интовая лиса 25 лвл норм чар, токо единственый подмык: пет сдох и я сдох.

HaNkey
21.07.2008, 16:58
Эмм...вопрос!А Лучник в пвп годится?Или лучше маг?Просто мне кто то сказал что у магов дамаг мега трушный...
Вот я и думаю за кого начинать за Мага или за Лучника

moonspel
28.07.2008, 07:58
читал, смотрел форум. сат игры. Но не оставляет одна мысль. Нет общей информации по классам в одном месте. Ни на сайте, ни на форуме.
а именно:
полное описание классов с их возможностями;
харрактеристики классов;
таблицы умений.

Было бы удобно посмотреть, сравнить и выбрать себе перса, при этом не перерывая кучу не нужной информации, и не задавая кучу повторяющихся вопросов. Все факи отдельно находятся и собрать инфу воедино занимает кучу времени, которого практически нет..
Если кому не сложно, сделайте, плз, отдельную тему по харрактеристикам и сравнениям персонажей и классов.

Ahiro
29.07.2008, 09:12
Уважаемые, не могли бы вы подсказать какие классы чаще всего сложно найти для походов в данжи? Например по моему опыту игры в ВоВ чаще всего были потребны танки и контроль/ДД, а хилеров было просто море. Как тут обстоит дело с распределением классов6?

bec
29.07.2008, 09:41
ДД хватает бери танка

6amapeuka
29.07.2008, 11:57
Назрел такой вопрос, решил играть за лука, качать как ДД, он вобще актуален в пати?? Или всё же его удел соло? Есть ли смысл от него на рейдах, ну вобщем коммуникабельный он перс или всё же волг одиночка? о.О
Спасибо за ответ :)

KARANDASHH
29.07.2008, 23:31
блин,еще больше запутался0) спасибо за полезные ссылки,посижу посмотрю, а пока гамаю за друидку...

Kamikadze3
02.08.2008, 13:41
Вообще я думаю у каждого класса свои особенности: сиды вон летать умеют, оборотни мощные очень,друиды сильны с напарниками и зверюшками, люди...эээ...вот люди вроде средненькие =))

Они всегда средненькие нонаерно Я играть буду не сидом а оборотнем люди прикол:
Я слышал в игре можно целоваться а есть муж. ирающие за друида как нибудь можно узнать кто ето)?

Gidni
05.08.2008, 14:13
У меня вопрос стоит немножко иначе...знаю,что у каждых классов свои плюсы и минусы...каждый класс равен и победа зависит не от класса,а от мастерства и эелей....

Народ...никак не могу выбрать себе рассу и класс...сначала играл за человека-воина......надоело..начал играть за танка (зооморф-оборотень),то же как то не очень.....теперь не знаю,за кого играть....Лучник - мало хп,но много отнимает...ну выстрелит он раза 2,а когда монстр подбежит,то лучник уже труп....тоже самое со жрецом...Вот теперь вообще не знаю,за кого играть....

Обьясните пожалуйста,какие плюсы и минусы у каждого класса...хотелось бы выбрать тот класс,который понравится,а не делать выбор на угад)))Только обьясняйте пожалуйста на русском языке,а не типа у Лучников есть такой-то дамаг,рейд,дд...что за дамаг,что за рейд,что за дд?Думаете,я знаю,что это такое?

Заранее спасибо)))

EndlessMerciless
05.08.2008, 14:21
Я слышал в игре можно целоваться а есть муж. ирающие за друида как нибудь можно узнать кто ето)?

Следи за их речью в чате... но бывают такие индивидумы, которые просто выдают себя за девушек.
Кругом опасность \\янимагу хДДД\\)

Terramorpher
05.08.2008, 15:02
Народ...никак не могу выбрать себе рассу и класс...сначала играл за человека-воина......надоело..начал играть за танка (зооморф-оборотень),то же как то не очень.....теперь не знаю,за кого играть....Лучник - мало хп,но много отнимает...ну выстрелит он раза 2,а когда монстр подбежит,то лучник уже труп....тоже самое со жрецом...Вот теперь вообще не знаю,за кого играть....

Обьясните пожалуйста,какие плюсы и минусы у каждого класса...хотелось бы выбрать тот класс,который понравится,а не делать выбор на угад)))Только обьясняйте пожалуйста на русском языке,а не типа у Лучников есть такой-то дамаг,рейд,дд...что за дамаг,что за рейд,что за дд?Думаете,я знаю,что это такое?

Заранее спасибо)))
Надо поиграть подольше, а не бросать на пол-пути.

ДД - "дамаж дилер", "раздатчик плюшек и плюх", чар который наносит максимальное количество урона за короткое время. Обычно они довольно дохлые, т.к. переть "голой грудью на пулемёт" не их задача - они либо бьют так больно что не успвают их ударить либо работают из-за спины крепкого танка.
Танк - бронированный заслон малозащищённых дамагеров, глава Коммитета по организации торжественных встреч с мобами, боссами, и прочими неприятностями. Имеют очень много здоровья, защиты (и тах жизней много, да ещё из-за защиты по нему мало повреждений проходит), агро-скилл, позволяющий выманивать на себя зверей что кинулись не на тех, кого следовало.
Нюкер - если ДД "раздтчик плюх" то нюкер - "раздатчик наковален". Как правило большой разовый урон порой за один выстрел, но для справедливости этот урон долго подготавливается... думается... собирается... наколдовывается... а потом - БААА-БАХ!
Саппорт - тот, кто помогает своим, усиливая их или леча. Хирург на поле боя, позволяющий сэкономить кучу нервов и средств. (иногда бывают саппорты немного друго плана, не лечебные но не в этой игре)
Дебаффер - тот кто пакостит врагам, делая их слабыми и беззащитными. Согласись приятно бывает иногда сделать из грозного папки куколку для битья?!

Воин - отличный мили-ДД, как всякому мили-ДД ему нужны и оружие и броня хорошие, и тут ещё левел - чтобы открылись оружейные скиллы.
Танк - просто чудесный чар, те кто играет им именно как танком (не выдумывая "ддшников") не нарадуются - в правильных руках он не только сам бессмертен но и залог жизни всей пати.
К нормальному лучнику мобы не должны подбегать, он должен их за эти два выстрела укладывать...
К жрецу мобы не подбегают, их убивает его патя.

ДД - лукарь, маг, воин
Танк - оборотень
Нюкер - маг, жрец
Саппорт - жрец
Дебаффер - лиса, жрец.

Особенность игры такова, что представители одной и той же профы могут быть разными по назначению - благодаря изменению характеристик и умений в процессе раскачки.

Gidni
05.08.2008, 15:17
Terramorpher Большое спасибо за инфу)))Сейчас читал на клановый сайтах про захват территории....очень понравилось...Судя по всему вы Танк?(оборотень,т.к. играете и нарадоватся не можете)...Многие говорят,что Лучник бесполезен на поле боя....его очень быстро убивают...Ну почитал я...подумал...и опять ничего не придумал(((Знаю,что сейчас скажите: Делайте свой выбор..у каждой рассы свои + и - ...Но всё таки...кем вы играете и за кого посоветовали бы мне играть?

Gidni
05.08.2008, 15:23
Ни за кого не играй.

Я помоему спрашивал кое-что другое и просил не флудить:rtfm:

phantom
05.08.2008, 15:24
У тебя дурацкие проблемы. На глупый вопрос я дал глупый ответ

UThorn
05.08.2008, 15:25
Нужно решить для себя
Толи ты Защищаешь (танк и саппорт)
толи ты Бьешь (дамагер)
Потом решить защищать в Мили (оборотень) или на Дистанции (жрец)
Потом решить бить в Мили (Воины) или на Дистанции, если на Дистанции бить Физикой и очень далеко (лучники) или Магией, но сильнее всех (маги)

Gidni
05.08.2008, 15:27
Нужно решить для себя
Толи ты Защищаешь (танк и саппорт)
толи ты Бьешь (дамагер)
Потом решить защищать в Мили (оборотень) или на Дистанции (жрец)
Потом решить бить в Мили (Воины) или на Дистанции, если на Дистанции бить Физикой и очень далеко (лучники) или Магией, но сильнее всех (маги)

Ну...не могу выбрать...надо играть одним персонажем,а тут все хорошие....и никак не могу сделать выбор....оборотень хорош,но очень часто промахивается...моя цель - создать свой клан.....со временем сделать его сильным и начать щахватывать территории..вот для захвата территории какой класс самый лучший?Ну или какой бы вы посоветовали?

dapardus
05.08.2008, 18:55
Ну...не могу выбрать...надо играть одним персонажем,а тут все хорошие....

такая же проблема!=)
и также поначалу понасоздавал персов всех классов (даже друидшу, хотя играю в основном персонажами своего пола=D), пробовал играть, смотрел у кого урон\броня\бафы круче...
а в итоге забил на все эти цифорки в статах и просто начал играть тем, кто больше нравится. (а нравятся мне танки...).
и действительно не нарадуюсь!=)

De_Morfin
05.08.2008, 19:22
Gidni
Для создания клана определенным классом быть не нужно. А на ТВ (территориальные войны) нужны все классы.
Создавать всех подряд, чтобы посмотреть - не выход, т.к. например у лучника самая "соль" на высоких уровнях и по начала "в чем прикол" класса не ясно.
Я бы тебе советовал исходить из того, чем тебе приятнее заниматься в группе.
По большому счету роли 3:
1)Танк - небольшой урон, много жизни, брони, агрящие скилы ( то есть заставляющие моба атаковать именно тебя) - его обязанность зашищить согрупников, не давай мобам до них добраться и поздволяя тем самым дд классам наносить урон.
2)ДД - демедж дилер - не много/мало жизни, приличный/большой урон (чем больше одного тем меньше другого как правило) - вот они то как раз стоят за спиной танка, который ловит за них все шишки и сами раздают шишки противнику.
3)Саппорт - поддержка - мало жизни, средненький урон, возможность лечить. - Тут надо следить, чтоб танк, который ловит на себя весь урон просто напросто не умер, а так же заниматься другими полезностями - ослаблять противника, усилять своих и т.п.

теперь по классам.
Маг - дд класс. Совсем большой урон и мало жизни. Урон наносит магией и с расстояния.
Воин - опять же дд. Урон меньше маговского, жизни (хитов) больше. Урон физикой вблизи.
Лучник - снова дд. Урон выше воинского, жизни меньше. Урон физикой с расстояния.
Жрец - саппорт. Чистой воды. Лечит, усиляет, ослабляет, погружает в сон или паралич, воскрешает. Урона наносит не много, либо физикой либо магией металла.
Оборотень - танк...не даж не так ... Танк. Во! Урона мало, жизни и брони много. Развивать его в урон - бред полный, оборотень должен быть именно танком. Групе без него никуда.
Друид - тут вообще отдельный разговор. В принципе дд, однако друид - петовик, т.е. имеет в своем распоряжении пета (другое существо, что сражается на его стороне, подчас весьма сильное), а вот петы могут быть разные. Сам друид подобен магу т.е. магический урон с расстояния (хоть маг и наносит больше урона, чем друид без пета), а пет - какого выберешь (можно и менять). Есть и танковые (хотя они хуже оборотня, есть ддшные - опять же хуже дд классов. Саппортовых нет(вроде).) Так же друдка может и дебафнуть (ослабить).
Вообще друидка может быть и чем то посредине м/у танком и дд (средний урон, жизни и т.п.)за счет формы лисицы, но имхо такой друид в пати не сильно то нужен - лучше полный дд.


Вообще товаришь Terramorpher все очень неплохо расписал вверху.
В ПВП как всегда решают руки т.е. доминирующего класса для пвп особо то и нет (хоть кто- то и вопит про лукарей, или друидов с фениксами, но эт все бред)

Terramorpher
05.08.2008, 23:07
Terramorpher Большое спасибо за инфу)))Сейчас читал на клановый сайтах про захват территории....очень понравилось...Судя по всему вы Танк?(оборотень,т.к. играете и нарадоватся не можете)...Многие говорят,что Лучник бесполезен на поле боя....его очень быстро убивают...Ну почитал я...подумал...и опять ничего не придумал(((Знаю,что сейчас скажите: Делайте свой выбор..у каждой рассы свои + и - ...Но всё таки...кем вы играете и за кого посоветовали бы мне играть?
Я жрец-нюкер.
Профа, которая всецело зависит от качественной работы танка - сильный дамаг, мощный хил, чтобы отлечивать танков, но мало НР. Сразу и саппорт и дамаг в одном флаконе.
(хотя вообще мультовод и среди чаров есть почти все профессии.. грех не попробовать их..)

Gidni
06.08.2008, 07:48
Terramorpher,De Morfin

Большое вам спасибо за инфу,ребят)))Вам бы гайды создавать...очень уж хорошо у вас получается,а если вы ещё и вместе их создавать будете,то будет лучше не куда))(сейчас всё таки определился,играю оборотнем,13 левел)

Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам за проделанную работу и потраченное время....Удачи Вам и в игре,и в реале!

[Ещё вопрос] Танк всегда так часто промахивается?Или всё же надо и про ловкость не забывать и её иногда качать?(на 13 левеле у меня 8 ловкости)

DryAxe
07.08.2008, 02:48
Почитала форум....поняла что оборотни вполне самостоятельные и силные...но я как девушка хочу играть за женский пол.....подскажите из девушек чтоб наносить норм удар и не дохнуть очень быстро...какого мне выбрать и что качать умоляю помогите (((((((((((((((((((((((((((((

sid1988
07.08.2008, 03:18
Бери друидку, легко и удобно :).

DryAxe
07.08.2008, 03:48
Спс ...а какие статы качать ей?

Terramorpher
07.08.2008, 11:46
Почитала форум....поняла что оборотни вполне самостоятельные и силные...но я как девушка хочу играть за женский пол.....подскажите из девушек чтоб наносить норм удар и не дохнуть очень быстро...какого мне выбрать и что качать умоляю помогите (((((((((((((((((((((((((((((

Воина.
Все вопросы по статам и раскачке - в соответсвующих темах, только поищите и всё.

sid1988, человек упомянул что интересует данк/ДД а ты предлагаешь саммонера/дебаффера... Это всё равно что на вопрос "есть ли место для капитана дальнего плавания" ответить: "да, нужна буфетчица"...

Gidni
08.08.2008, 14:18
Teramorpher

У мну ещё вопросик)))Начал играть на Веге за Сида-Жреца....подскажите какие статы там надобно качать???Я качаю силу (токмо по доспехам) и всё остальное уходит в интеллект....подскажите,как статы там у него распределить???

dapardus
08.08.2008, 14:23
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=4391
расписано как распределять статы с первого по 100+ уровень=)

Farnak
09.08.2008, 00:26
бггг, старый развод игроков БК.

sid1988
09.08.2008, 00:32
Terramorpher, я не дума, что лису можно ценить только за то, что она дебафает и может мобов из кучки по одному таскать. ДД из неё получается тоже очень неплохой, особенно на начальных лвлах. Минус заключается только в том, что друид пользуется только одной школой магии, в отличии от мага, но за счет пета, который бьет физом, друид может расправляться с различными типами мобов. Следовательно, я считаю, что друида не стоит причислять к классу, который является плохим дамагером.

Mifisto78
09.08.2008, 20:04
Здравствуйте,

Собственно сразу приступим к делу ;)

Потратил 3 дня прокачал все классы до 3-5 лвлов думал можно будет разобраться...
Прочитал весь форум от начала до конца...

Конечно ето понятно что рулят прямые руки но всё же какой класс выбрать для игры в Perfect World ?
Пс: Ето не особенно легко зделать без базы знаний а именно рассы и классы и их умения....
Прошу написать знающих игроков 40+ или тех кто рание играл в ПВ например вы играли долгое время за ЖРЕЦА в сообщении пишем
---------------------------------
ЖРЕЦ

Кач до 30 было легко потом пошли заморочки со скилами пришлось играть в пати т.к без пати жрецу ну ваще не как.........
---------------------------------
И т.д все +&- этого и других классов от прокачки до пвп,пве...

Прошу не писать не знающих игроков или игроков играющих в первый раз которые качали до 7 лвла лукаря и жрец в пвп лукаря положил за 3 удара такой игрок обычно пишет *жрец Дооо он рулит* рулит он!? Да, до 20-30 лвлов а что дальше ? По этому прошу писать только тех кто имеет понимание в Классах PW....

Иначе ета тема будет похожа на все остальные где игрок высказывает своё мнение а на встречу ему сотни комментариев и понеслось........ломания глаз новичков pw)))...............

Надеюсь тема не останется без внимания т.к ежедневно *Nival Online > Perfect World > Об игре > Классы персонажей* просматривают сотни новичков которые хотели бы выбрать себе подходящий класс для дальнейшей игры в PW...

Спасибо.

lerso
09.08.2008, 20:06
Рулит тот, кто нравится и точка.

Owyn
09.08.2008, 20:18
http://perso.numericable.fr/ecatomb/pw/skillmy.html

pOmelchenko
09.08.2008, 20:38
Глупая тема на мой взгляд. Доводы уже описаны выше.
Насколько я знаю то классы в игре сбалансированы по максимуму.
Хотя, качая чаров до 20+ лвла (лучник и друид) что друид по проще будет (на форуме так же есть утверждений этому). Но основной чар это лучник ДД и собственно бегаю прыгаю и иногда танчу босов.

совет простой. выбери то что тебе будет больше по душе, а не гонись за тем что будет лучше, когда-то или где-то.

XingKe
09.08.2008, 20:56
Конечно ето понятно что рулят прямые руки но всё же какой класс выбрать для игры в Perfect World ?
все зависит от цели. назови то, что хочешь делать своим персом, попробуем ответить, кто лучше подходит

pOmelchenko
09.08.2008, 23:08
Иначе ета тема будет похожа на все остальные где игрок высказывает своё мнение а на встречу ему сотни комментариев и понеслось........ломания глаз новичков pw)))...............
хочешь гайда кто в игре рулит. раскачай сравни и сделай.

все зависит от цели.
поддержу.
Один и тот же класс можно раскачать по разному. Пример тому друид кто то качает 1к2 кто то 1к3 кто то 1к4 я про выносливость к интелекту. Тоже самое можно и про другие классы сказать

Drakonus
09.08.2008, 23:20
1-ое: автор - нуб, так как считает, что тему зафлудили хотя дали до фига советов.
2-ое: как уже говорили, рулит тот кто нравится.
3-ое:Не всегда прямые руки спасают.В 1% случаев оппоненту может повезти с критом.Пару раз.

Mifisto78
10.08.2008, 01:30
Я конкретно задал тему этого топика и что тут понаписали * ?
Я играю в пв 3 дня но так и не понял кем играть а всё из за того что норм темы зафлудили вы хоть одну тему напишете где даны ответы на поставленную цель-вапрос ??? Нет таких тем есть флуд а точнее кто кого переспорит.

Ваще у каждого своя точка зрения т.ч может быть я не прав но ет врятле =)

pOmelchenko
хочешь гайда кто в игре рулит. раскачай сравни и сделай.
---------------

Первый пост б**ь кто нибудь читал.... ????????!!!!!!!!!!

По ходу все новички ток и спрашиваю *кто рулит?... О доо хочу им играть*

Абзадц .......................

XingKe
10.08.2008, 02:10
Я играю в пв 3 дня но так и не понял кем играть а всё из за того что норм темы зафлудили вы хоть одну тему напишете где даны ответы на поставленную цель-вапрос ??? Нет таких тем есть флуд а точнее кто кого переспорит.
да пойми же ты, руль у игрока, а не у расы/класса. и опять же повторюсь, для разных целей разные билды(не то, что классы) подходят по своему. если хочешь хилить - прист, с петом бегать - друид, танковать - оборотень, максимально дамажить по танкам - маг, максимально дамажить по магам - лучник, аое дамаг - воин
но даже если рассмотреть 1 отдельно взятый класс, все равно вариантов море. друид: инт довольно легко справляется с магами, стр или стр-инт гибрид рвет милишников на ура. прист может делать упор в хил, может в ДД(хотя в конце концов все скиллы апнуть можно). воин: топорщик для аое дамага и сражений с малоагильными персами, кастетчик для сбивания каста и вырезания лучников. и т.д. Так что тему топика ты задал мало того, что не конкретно, так еще и некорректно.
вопрос должен звучать примерно следующим образом: "Какой класс/билд лучше всего справляются с такой-то задачей?"

lMirage
10.08.2008, 14:34
Что вы все накинулись на автора топика, он же не спрашивает кто тут рулит, он просит поделится своими впечатлениями от игры классами. А-ля такой-то класс, такая-та раскачка, соло режим такой-то, в группе работаю так-то, в ПвП сливаю тому-то, выигрываю у того-то. Тут-то и там-то испытываю трудности, а вот в этом-то наоборот, как рыба в воде. Ну и т.д.

Terramorpher
10.08.2008, 14:53
sid1988, тут дело не в том плохой или хороший дамагер друид а в манере игры. Всё-таки управлять саммоном и дебаффать или управляя саммоном, растреливать магией издалека - это немного другое чем врубаться во врагов на полной скорости и рвать руками как это делают мили-дамагеры. 8-)))

phantom
10.08.2008, 14:56
Terramorpher, я не дума, что лису можно ценить только за то, что она дебафает и может мобов из кучки по одному таскать. ДД из неё получается тоже очень неплохой, особенно на начальных лвлах. Минус заключается только в том, что друид пользуется только одной школой магии, в отличии от мага, но за счет пета, который бьет физом, друид может расправляться с различными типами мобов. Следовательно, я считаю, что друида не стоит причислять к классу, который является плохим дамагером.
Если так примитивно рассуждать, то можно любой класс назвать неплохим ДД.

XingKe
10.08.2008, 19:47
Terramorpher, я не дума, что лису можно ценить только за то, что она дебафает и может мобов из кучки по одному таскать. ДД из неё получается тоже очень неплохой, особенно на начальных лвлах. Минус заключается только в том, что друид пользуется только одной школой магии, в отличии от мага, но за счет пета, который бьет физом, друид может расправляться с различными типами мобов. Следовательно, я считаю, что друида не стоит причислять к классу, который является плохим дамагером.
лиса - слабый дамагер, пет лисы - еще куда ни шло. основная ценность лисы как раз именно дебафы, рефлект и вытягивание мобов по 1

Wardy
11.08.2008, 02:27
Какой класс лучше всего годится на роль ПК?:)

UThorn
11.08.2008, 11:51
Какой класс лучше всего годится на роль ПК?:)
1) Тот которым умеешь играть
2) Тот который выше левелом и одет
3) Арчер +))) Ыыыыы

UThorn
11.08.2008, 12:06
Автор прочел форум но не увидел в нем самого главного, если не вдаваться в подробности билдов и прочих извращенств, то
Воин - все виды мили боя
Маг - самые сильные дистанционные магические атаки и самая высокая защищенность от магических атак.
Арчер - самые сильные дистанционные физические атаки
Жрец - единственный хил и ресатель (магов не берем в расчет), дамажит дистанционно физикой и магией (смотря кого будешь бить).
Оборотень - самый толстый и самый физически защищенный.
Друид - петовод, без пета не может. Дебафер и Дотораздаватель.

Это основые этапы характеризующие классы и именно отсюда нужно выбирать - что тебе по душе - бить, лечить, мили, рендж, возня с петами. Будет ли твой персонаж Рулить зависит только от тебя. Тут каждый может каждого. Только ты решаешь как тебе раскачать персонажа и на что делать упор в игре, целей твоих в игре как тебе уже намекнули мы не знаем и детально говорить о чем-то не можем.

XingKe
11.08.2008, 12:58
Оборотень - самый толстый и самый физически защищенный.
Друид - петовод, без пета не может. Дебафер и Дотораздаватель.

поправочка, самый физически защищенный класс - стр-билд друида, второе место - воин, и только третье - оборотень.
друид, опять же, стр-инт гибрид вполне способен без пета(я на 83 лвле валил моба 90 лвла без пета и, как потом выяснилось, без оружия:shuffle:)
оборотень - самый толстый и единственный труЪ танк в игре(у других просто нету агро-скиллов)

ладно, выдам информацию по примеру первого поста:
воин кастетчик. гемор начинается уже с 2 лвла, ибо за квесты кастетов никто не даст =( после 30 гемор превращается в удвоенный гемор, чем дальше, тем его больше. причины: урон мизерный, защиты мало, мобы почти не промахиваются. плюсы: в пвп уворот помогает даже против лукарей

UThorn
11.08.2008, 13:32
поправочка, самый физически защищенный класс - стр-билд друида, второе место - воин, и только третье - оборотень.


давай не передергивай, знаешь вообще сколько тонкостей в каждом классе есть и что можно с ними сделать? ну так вот тут речь идет не про извращества, а о классических билдах и той роли, которую выполняет класс в частности.
Оборотень проживет под физ дамагой больше Лисы, во-первых потому, что он цука толстый, во-вторых лечить лису нафиг никому не сдалось в патях ибо она не есть танк - ну и кому такая лиса нужна? Впрочем как и прист в хеви. ну что съел? закрыли тему разных билдов, этого флейма автору хватило как видно. Вопрос был поставлен, на вопрос было также и отвечено.

XingKe
11.08.2008, 17:19
ну и кому такая лиса нужна?
ога, ток в пвп такой лисы 80+ и оборотня 90+ выигрывает лиса, не знаешь почему?

inkvizit0r
11.08.2008, 21:44
вобщем была у меня такая ситуация как и у автора
играл сначала человеком, прокачал до 19 лвл, мне дали знак 1, и там было типа дали задание и знак а потом, задание выполнено,еще я прокачал 2 професии на 2 лвл, и решил что запорол гиря, потому что квест на данж пропал и потерял драгоценный дух. начал новым персом, тоже человеком воином.
зашел на этот форум и понял что зря бросил 1, в это время воин уже был 21
тогда я решил прокачать 1 воина до 30, чтобы полетать просто.
так и зделал.
потом поднял друида до 20 лвл (2 раза играл друидами и 2 раза подымал до 20+ лвл)
потом играл 2 раза жрецами (один из них 26+лвл)
потом играл лучником (20лвл)
потом опять захотелось человеком воином потом магом (10лвл)
оборотнем играл (20лвл)
и все не мог решить кем играть!
вот решение проблеммы

Нужно решить для себя
Толи ты Защищаешь (танк и саппорт)
толи ты Бьешь (дамагер)
Потом решить защищать в Мили (оборотень) или на Дистанции (жрец)
Потом решить бить в Мили (Воины) или на Дистанции, если на Дистанции бить Физикой и очень далеко (лучники) или Магией, но сильнее всех (маги) (С) UThorn

ДД - лукарь, маг, воин
Танк - оборотень
Нюкер - маг, жрец
Саппорт - жрец
Дебаффер - лиса, жрец. (С) Terramorpher

ShunT_exe
12.08.2008, 17:41
я только что зарегался и в игру еше незаходил (качается). подскажите плиииз-вот я решил что я хочу играть за сида лучника, что именно ему надо качать чтоб незапороть, ловкость? И какие умения ему надо качать? подскажите плииз я нифига незнаю тут , и неохото потом нового начинать когда узнаеш што он запорот плиииз скажите что качать!!!! плииз

phantom
12.08.2008, 17:43
http://forum.pwonline.ru/forumdisplay.php?f=52

IIePyH
13.08.2008, 19:07
народ подскажите мне плз.Вот сижу и думаю-кого же взять то млин?Когда мне рассказывали про PW и я услышал о друлях сразу захотелось за них гамать-и тут бац-он только баба.Потом думаю ну возьму я оборотня-а грят он танк и в пвп мясо натуральное.Терь думаю мага шоли взять?А потом как вспомню что в Ла2 вечно сидел на заднице и ману регенил и что-то не охото.Начал пока война качать , но всё равно думаю и думаю оставить ли его или же кого нить другого взять?А про жрецов вообще молчу-в Ла2 больше года сидел на бафере и как то надоело.
Люди-подскажите плз кого же взять а.

martin990
13.08.2008, 19:15
народ подскажите мне плз.Вот сижу и думаю-кого же взять то млин?Когда мне рассказывали про PW и я услышал о друлях сразу захотелось за них гамать-и тут бац-он только баба.Потом думаю ну возьму я оборотня-а грят он танк и в пвп мясо натуральное.Терь думаю мага шоли взять?А потом как вспомню что в Ла2 вечно сидел на заднице и ману регенил и что-то не охото.Начал пока война качать , но всё равно думаю и думаю оставить ли его или же кого нить другого взять?А про жрецов вообще молчу-в Ла2 больше года сидел на бафере и как то надоело.
Люди-подскажите плз кого же взять а.

от каждого свой толк в игре , если хочешь всех рвать в пвп война , если в пк мага , если хочешь быть нужным в пати то жрецом оборотнем или друидом, если хочешь большой урон лукаря

lerso
16.08.2008, 19:57
... И я к этому пришел... банально надоело играть жрецом. Вроде и нормально пати удерживаю (в отличии от некторых индивидов, которые иногда в пати попадались). Вообщем сопартийники не жалуются. Но вот как-то тупо надоело удерживать в живых... Сижу в раздумье. Начать магом или лучником... или ваще варом в упор на дексу, хотя и топорами тож можно :)

Altair1321
20.08.2008, 17:40
НАРОд сори за флуд если чё я не могу пока сам создавть темы так что решил спросить сдесь. мне по душе качать обора. НО там фишка в том что есть разные формы. Чё из них рулит с учётом того что енегриеи у оборов полюбак нехватает и на половину приёмов, которые купишь.

ПЫСЫ. КАЧАЮ КАЖДЫЙ 3 ЛВЛ 9статов в силу, 2стата в ловку и 4 стата в выносливость. ИНТУ ПРОБЫВАЛ кАЧАТЬ ДРУГИМ ПЕРСОМ У ОБОРОВ ХОТЬ 20 Хоть 5 разница особой нет. ПРоверено мною.

Gidni
23.08.2008, 20:06
Terramorpher

Здравствуйте ещё раз))У меня к вам не большой вопрос:

1.Вы играете нюкером,т.е. жрецом?
2.Если жрецом,то расскажите пожалуйста,по какому пути вы его раскачивали (т.е. скиллы,гибрид-жрец,боевой жрец,жрец-танк)

Kompas89
23.08.2008, 20:29
Нюкер это скорее интовый маг :)

Gidni
28.08.2008, 16:30
Народ...расскажите пожалуйста о Друиде подробно.....какие статы качать,какие билды...какой путь самый лучший для территориальных войн...только не кидайте пожалуйста ссылки,а обьясните сами....(был я на этих ссылках,ничего конкретно не рассказано и не обьясненно)

P.s. Terramorpher,буду очень признателен,если вы обьясните нубу))

Azilot
08.09.2008, 03:35
Спешу поделиться с вами своим мнением. Играю воином - не могу нарадоваться. Весело и бодро носиться среди мобов боясь только пачким магических мобов, быстро расправляеться с ними в том числе и используя аое. По поводу пвп - помоему вообще просто шикарно. Особенно с приобритением золотого копьишка - урон на высоте, осбоенно по всяким робам, лайтам. А толшина позволяет в хэви броне переживать магические нюки. Правда не очень долго)

Вобщем если кратко то воин это такая бодренькая скотинка которая носиться по земле как угорелая, довольно толстая, с очень приличным уроном по игрокам не одетым в хэви. С другой же стороны колупать воином тигру или другого воина - неблагодарное занятие.

xstrel0kx
10.09.2008, 18:03
Вот чесно прежде чем толком играть я 2 дня провёл на сайте читая мануалы не только на русском.
Но вот такие вопросы реально бредовые. У меня есть большой опыт в MMORPG играх.
Есть единственные правила которые позволят "рулить".

1. Знай свои желания (чего ты хочешь добиться)
Что бы тебя звали на РБ или другие поинты, пыть на пъедестали лучших ПВП персонажей... список всегда велик как и возможности игры.

2. Не ленись. Не бойтесь и не ленитесь использовать поиск. Ищите определения незнакомых вам пока ещё слов. Не стоит строить мнения всего на 1 сабже.

3. Будь внимателен. прежде чем что-то отписать или сделать вывод, оцени ситуацию и почитай внимательней. Зачастую ответы лежат под носом.

И пожалуй я точнее всех отвечу на твой вопрос о том какой же персонаж рулит больше всего. Тот персонаж у кого есть доступ к администротивным паролям сервака.

А вообще в этом мессадже прослеживается огромное нежелание и лень читать много буков. Лично я при выборе себе персонажа почитав форум нашёл ответ.

Приятной всем игры.

AshWolf
20.09.2008, 12:39
читал, смотрел форум. сат игры. Но не оставляет одна мысль. Нет общей информации по классам в одном месте. Ни на сайте, ни на форуме.
а именно:
полное описание классов с их возможностями;
харрактеристики классов;
таблицы умений.

Описания так и не появилось? Кто знает, можно это где-нить посмотреть?

AshWolf
20.09.2008, 15:57
Ага, нашёл :)
http://pwskillbase.ru/beta/

bookvariant
20.09.2008, 20:58
Спешу поделиться с вами своим мнением. Играю воином - не могу нарадоваться. Весело и бодро носиться среди мобов боясь только пачким магических мобов, быстро расправляеться с ними в том числе и используя аое. По поводу пвп - помоему вообще просто шикарно. Особенно с приобритением золотого копьишка - урон на высоте, осбоенно по всяким робам, лайтам. А толшина позволяет в хэви броне переживать магические нюки. Правда не очень долго)

Вобщем если кратко то воин это такая бодренькая скотинка которая носиться по земле как угорелая, довольно толстая, с очень приличным уроном по игрокам не одетым в хэви. С другой же стороны колупать воином тигру или другого воина - неблагодарное занятие.
А ты пробовал валить магов 59+, которые сутру выучили? За 6 секунд маг с руками успеет выпустить 4-8 нюков... Вару это время нужно только чтоб добежать, у хирки откат 10 сек, вывод - читай "Еси на небеси"... И дай бог, если успеешь ударить, чтоб твой первый удар стал последним для мага. Далее... Нарвись разок на норм кон-приста твоего лвла(про лайтовых молчу). Их способность к селф-хилу весьма неприятна для противников, как и количество ХП, иногда не отстающее от ХП вара(зависит от прокачки, шмота и т. д.), хотя такое я редко видел...

Dodopti
21.09.2008, 18:14
Ребята,я тут новенькая, ща пока качается клиент, читаю ваш форум, вобщим читаю читаю, а ответ на свой вопрос найти не могу. Пришла я к вам с R2 , там играла за ассасинку, и поняла что этот класс мне нравится больше всего. Подскажите плиз какой класс в этой игре более похож на ассасинов, тоесть чтоб быть таким себе убийцей и рулить в пвп ?

zimas
21.09.2008, 18:24
На мой взгляд нужно играть друидом в нем самое главное это пет без него друид некто если играть в пв то только друидом ДРУИДЫ рулят.)))))))

JustJoke
22.09.2008, 08:06
хм.. Народ, в беде не оставьте.гдето както прочитала про гибкую систему боя. 0___о якобы можно создать рукопашника/кунг-фушника и т.д. воот. а тут оказываецо оборотни- танке 0__о печальне. так воот, чтото запуталась среди классов. О! Развейте сей густой туман! о___о

Sinkey
23.09.2008, 14:44
Вопрос. Хотел поиграть в данную игру и маюсь с выбором класса/подкласса персонажа.
Выбор определяет следующие факторы:
1. Играю ч-з интернет со скоростью исходящего трафика 40кб. сек и входящего 256 (через CDMA). До этого играл в WoW-ку на офе, было сносно, но иногда лагало. Соответственно, есть небольшие ограничения на подачу команд. Классы, чье жизнеобеспечение в бою зависит от тыкания 30 иконок за секунду отметаются. Пока до сервака дойдет мой этюд, я буду уже отдыхать...
2. Предпочитаю пати/соло 30/70. Обусловлено тем, что торчать часами, дожидаясь подходящей команды нет особо времени. Соответственно, класс должен обладать неким уровнем жизнеспособности и добирабельности до мест кача/фарма.
3. Нравится крафт и торговые спекуляции. Как следствие, дополнение к вышесказанному, класс должен быть способен на фарм и низкозатратный гринд мобов...

Другими словами нужен класс «Лагоустойчивый оффпати-барыга-фармер»….

Nevilla
23.09.2008, 14:47
Друид... :)
Правда с таким трафиком петом управлять можете замучаться...

Sinkey
23.09.2008, 14:51
Друид... :)
Правда с таким трафиком петом управлять можете замучаться...

Чета я так и подумал, ибо в вовке ханта с петом до 70-го докачал тока...Другие как-то самозабросились....

Nevilla
23.09.2008, 14:53
Это не вовка... и не линейка.. и не прочая какая нибудь ерунда. Озанкамливайтесь с классами в соответствующих разделах.

Susanna
24.09.2008, 19:49
Хех :) Умные люди читают форум перед тем, как решить кем играть :)
А я закрыла глаза и ткнула пальчиком в экран со списком проф ;)
И кста не жалею. :DDD

MegoNybka
27.09.2008, 03:18
Приветствую всех, эх не смог удержаться

поделюсь своими наблюдениями:
невозможно сказать какой класс рулит на 8-20 лвлах, ибо я магом 8 лвла спокойно валил война 18 (город, умеешь прыгать + дистанция)
я играю человеком войном, хожу с мечами, больше склоняюсь к пике ибо больше дамаг и норм скорость
но выбрал мечи возникает небольшая сложность (молчу про кастеты) так вот, распределение навыков

нравятся друиды но до 40 тоже надо времени прокачаться + прокачать зверушку
видел в деле лучников, да красиво, мобы просто не доходят

но когда смотришь как играют другие все, профы руль, но надо учитывать что у каждого свои способы рулить

8 лет играю в онлайн игры а так и не научился выбирать профу, но понял одно...надо брать 1 перса и качать только его, тогда будешь не только рулить....
___________________________-
Сириус воин 35 лвла.....

DJ_JUS
27.09.2008, 18:32
я не буду судить за других а тока за себя:
Оборотень(танк) хорош в пвп (кроме лукарей) кач медленный на низких уровнях после 10лвл быстрее качаться после 20-30лвл кач средний. минусы: много денег уходит на ремонт, мало маны. плюсы: много хп и быстро востанавливаются
А если хотите лёгкой жизни тогда выбирайте мага-человека у него хороший дамаг(особенно против мобоф) кач быстрый примерно до 15лвл а дальше придётся тупо выполнять kill квесты. минусы: быстро кончается мана(после 20лвл). плюсы: ненашол(качал тока до 20+лвл)

sonya711
27.09.2008, 18:57
Я вот в MMORPG играх вообще впервый раз. Ткнул на "человек-маг" и качаю его потихоньку. По миру бегаю, валю монстров, квесты беру... Меня прикалывает и такая жизнь.

Kenshiro_kun
29.09.2008, 05:05
Папки, подскажите плз одну для вас наверное оч простую вещь. тут многое об этом говорили но так вразумительного ответа я так и не услышал.
Вопрос- Чем же всетаки отличаются войны (мечник,копейщик,кастетчик,"топорщик"). В чемже плюсы и минусы? Кто против каво рулит? Оч помоглибы думаю не тока мне.
Спс за внимание.

Shani
13.10.2008, 16:20
Прошу автора уточнить, что конкретно он хочет узнать!?
Кто будет лучше в ПВП, или в ПВЕ, так как это будут определенно разные классы.

И что в ПВЕ, вы хотите?! Быть персом который нужен всем и которого будет ценить вся пати или же персом способным соло кач в быстром темпе.

Только после этого можно ответить на ваш вопрос.

А универсального персонажа в ПВ вы не найдете.

heroking
16.10.2008, 18:31
У мен6я назрел один вопрос про классы персов я конецно знаю что здесь всё сбалансировано, но всётаки.
Как по мне у каждого класса персов есть ка бы противоположный класс. Вот я обор я лично побаиваюсь лукарей как бы это смешно не звучало так как у них большой уклон и скилы на парализацию плюс ко всему они успевают убежать.Так вот что мне интересно каким классам перса вы играете и какой для вас самый опасный класс противник.Сори если тема уже есть но обыскал весь форум)

Nekitosiki
16.10.2008, 18:37
я играю обором и всё также =)

55500
16.10.2008, 18:42
Играю Войном
часто с лукарями проблемы,обороты-их бью с премуществом на несколько лвлов ,жрецы их тож делаю частенько

BULAT56
16.10.2008, 18:48
я играю магом.5-6 ударов и моб мёртв сервак(вега)

dagoturpasha
17.10.2008, 17:47
А какой перс лучше всего подходит и для пвп(пк) и для соло кача и нужен в данжах?

cezlichen
17.10.2008, 18:04
для пвп(пк) лучник 1х1)говорят что ищо маг после 89))солокач и в данжи лиса подойдет

поправьте если ощибаюсь

Vanes888
17.10.2008, 18:16
Чего тут думать??? Закрой глаза и нажимай на стрелочку выбора профы. Минут через пять, когда собьёшся со счёта остановись и посмотри кого ты выбрал.
Мне нравятся танки. Плюсы: Много хп, хороший дамаг(урон), нет проблем в каче, т.к. живучий(не знаю ка у вас а у меня да). Минусы: Маны *** мало, на ремонт тратишь охулиарды. Вывод + больше чем -, значит... ТТТТТТТТТААААААААНННННННККККККК!!!

Neviril
21.10.2008, 00:26
Никогда не парюсь с выбором класса, беру всегда война или разбойника, какая бы это не была игра =))
После достижения 20-30+ уровня, начинаю разбирать теорикрафт игры, и тогда становиться все понятно, что и как мне надо =)
Взяла война, и не жалею, и не буду жалеть :3

heroking
23.10.2008, 11:54
ну я сам обор, лукарей всегда призерал на 40- но после 40 лвл лукарь начинает открыватся и обора мочит не очень затруднительно так как у него много скилов парализации, хотя пряморукий обор может убит ьлукарят но то будет зверское сражение, так как обору довольнотаки сложно попасть в лукаря))кач лукарём довольно таки лёгкий если с умом выбирать какие скилы качать)))на пвп серве я уже я играю уже прилично и могу сказать что лукарь правит токо после 70 лвл когда 3 скила и противник валяется)

farvater
23.10.2008, 14:41
heroking, а как лукарем валяться кастетчики не расскажешь
Лично видел ПВП в котором, лукарь ничего сделать кастету не может, тот набивает Чи и бьет скилом на два Чи срывая по ХП лукарю (80+ оба)

Vanes888
23.10.2008, 16:34
Я понимаю, что это флуд, но я не нашёл ответ на свой вопрос.
Что делать? Меня постоянно кидает от одного перса к другому. То я хочу играть лучником, то друлем, то пристом то обором. Помогите мне выбрать. Я размышлял и вот: Лучник-дамагер. Лиса-фармер(т.к. она просто пошлёт пета на моба/босса и хиляет его). Оборотень-танк, который не заменим в данжах(как пишется не заменим, вместе или раздельно?) А что на счёт лука? Пати в данж спокойно обойдётся пристом, танком и ещё кем-нить. А лука берёт по желанию. Хочется быть везде нужным. Как часто и где требуется лук? Как он в ПВП с обором и другими? Хотелось бы поподробнее узнать о нём от хаев. И всё же, КТО НУЖНЕЕ в данжах, ущельях? кто сильнее в ПВП?


ПыСы: 1) Речь идёт только о оборотне, лисе и луке. 2) Тока не посылайте меня в другие разделы. Там я ничего не нашёл для себя



С уважением, Я!

farvater
23.10.2008, 16:36
Контрольный вопрос, хоть кого-нибудь ты до 60+ докачал?

Vanes888
23.10.2008, 16:39
Неа. Обора забанили, а он был 46лвла. лук 24 был и лиса 24 была. Я хочу перейти на другой сервак скоро и очень важно не ошибиться с выбором перса

farvater
23.10.2008, 16:48
Дело в том, что до 60+ сложно судить о персе, советую взять зарегиться на ПВП серваке и посмотреть, что представляют из себя разные классы на 90+)

А то поверь советовать будет каждый свое, а играть-то тебе))

Vanes888
23.10.2008, 16:52
А где заоегится на ПВП сервер? И как на него зайти?

Najlus
23.10.2008, 16:56
Оборотень-танк, который не заменим в данжах

к сожалению лисы с рарными петами с успехом нас заменяют. А так если нравятся все качай всех, ведь главное на мой взгляд не высота левела перса, а фан от игры.

ChezaRe
23.10.2008, 16:58
А где заоегится на ПВП сервер? И как на него зайти?

Ссылки на сторонние сервера тут запрещены, полагаю.

Играй тем, кем нравится, не пожалеешь :)
Самые нужные классы - оборотень и прист. Иногда - лиса, но только когда нужно тягать мобов >.< ДД в игре достаточно, не в обиду им будь сказано %)

farvater
23.10.2008, 17:02
Vanes888, вбей в гугле "Perfect world PvP сервера" и ответ станет ясен на твой вопрос)

Vanes888
23.10.2008, 17:03
Лучники на 60+ круто выглядят. Оборотни на 40+ хорошо, а на 60-70+ толстые. Войны тоже. Прист в Пвп АЦТОЙ. А лук уделает обора на 60-70+?

amokintes
23.10.2008, 17:05
Ссылки на сторонние сервера тут запрещены, полагаю.

Играй тем, кем нравится, не пожалеешь :)
Самые нужные классы - оборотень и прист. Иногда - лиса, но только когда нужно тягать мобов >.< ДД в игре достаточно, не в обиду им будь сказано %)

Вот именно.

А по твоему вопросу: реши, какой стиль игры тебе больше подходит. Оборотень - постоянно ближний бой, зато безопасно. Лиса - фан и мучение с петами, но зато больше всего подходит для соло-игры. Прист - бесконечные хилы и ресы, зато ты всегда и везде будешь нужен. Остальные классы второстепенны, по большому счету. Лук - дальний бой, высокая скорость, прекрасно для ПК. Воин - тоже ближний бой, на хайлвл рулит станом и драконом, идеален для щели и ТВ. Маг - эмм... не советую. Сам маг, и пользы от нас мало - здоровье слабое, в ПК почти 0, на ТВ тоже. Чисто класс для муторной солоигры и для ассиста.

ChezaRe
23.10.2008, 17:18
Тебе сказали - играй, кем нравится, а не ищи "руля".

farvater
23.10.2008, 17:21
amokintes, маг один из сильнейших классов, им трудно играть, но он нужен везде, дамагер со стабильно высоким уровном. Но ПОДЧЕРКИВАЮ играть им трудно. Маг рулит на 90+.

На каждом отрезке игры свой класс лучше, так что руля попросту нет...

Vanes888
23.10.2008, 17:27
А кто в ПВП победит: танк или лук? А вообще хочу знать вот что: кто победит Танк vs друль? Танк vs лук? Друль vs лук?

farvater
23.10.2008, 17:30
Победит тот кто лучше умеет своего перса применить всегда в любой дуэли.

P.S. Я воином 50 бил в дуэли жреца 60+, из-за его ошибки.Возможно все)

Vanes888
23.10.2008, 17:32
Не. А из выше сказанного кто кого побьёт?

ChezaRe
23.10.2008, 17:33
Вам сказали: побеждают прямые руки.
Хотите ответа типа "играй некром, он всех рвет!!!111one"? Не будет такого ответа.

Nonamer
23.10.2008, 17:35
Играй лисой с фениксом, она рвет некра

SilverWF
23.10.2008, 17:36
А кто в ПВП победит: танк или лук?
Никто Оо
Первый не попадет, а второму ДПСа не хватит :)
ИМХО

Танк vs друль?
Если друль с фениксом - друль в 90% случаев.
Если без феникса - танк.

Друль vs лук?
Если друль с фениксом - то тот, кто первый заметит другого. Плюс (шанс крита лука)% на победу лука.
Если друль без фени - лук.


кто кого побьёт?
скоро мы все побьем тебя :D

farvater
23.10.2008, 17:38
В любом случае всегда будет класс против которого ты слабеее))

Vanes888
23.10.2008, 17:47
Войны войны. Про войнов 70% тем на форуме

Vanes888
23.10.2008, 17:47
Всякие кастетчики там мечники и т.д.

ariovist
23.10.2008, 17:51
Всегда прикалывали вот такие заявления - кто рулит, тем и буду играть,главное - не ошибиться с выбором. А выбрать самого слабого и сделать его самым сильным - слабо?

Nonamer
23.10.2008, 17:56
Я играл 90+ лисой и могу вас заверить, что она нагибает все, что движется. Тока успевай феникса на новые таргеты посылать =) Впрочем, 90+ маг тоже нагибает почти все. Да и арчер. Да и вар с берсами, ну и бист, в принципе, тоже. Хотя 90+ присты тоже жесть как нагибают, особенно темные.

Вот тебе экспертное мнение оО

Najlus
24.10.2008, 13:08
Ну искать кто тут самыйсильный также бесполезно, как искать сильнейшую рассу в старкрафте, всё сбалансированно, у каждого свои плюсы и минусы, и удачи или неудачи в ПВП зависят только от самого игрока (если разница в уровнях невелика или её совсем нет: я обором 54 обора 56 валил и ничё)

kazax73
26.10.2008, 17:54
У меня вопросик какой клас самый не популярный (другими словами за кого меньше всего играют и кого не хватает ) ??

cezlichen
26.10.2008, 18:30
за магов с топорами и воинов в робе никто неиграет)можешь их попробовать

Exkluziv
26.10.2008, 18:33
Жрец самый важный... Без жреца пати в данже развлится.

Ominiamane
26.10.2008, 18:36
Жреца бери , качай ДД , и рамси всё что движется !!))

Exkluziv
26.10.2008, 18:44
Жреца бери , качай ДД , и рамси всё что движется !!))

Согласен!!!!!!

DarthSIDqq
27.10.2008, 17:39
качал танка достало . Решил качнуть ДД выбрал воина и щас думаю над специализаыией кастеты или 2 меча(топоры и пики не предлагать)

Vanes888
27.10.2008, 19:39
Всем привет!!! Уделите 5 минут своего времени и напишите каким классом начнёте\играете играть на новом\на этом сервере?(Про сервер это я читсто логически подумал. Т.к. у меня по вечерам загруженность 100% 95% 95%! Ну и ясно что готовится открытие. Но не будем об этом)Прошу написать класс и билд. + к этому напишите ещё почему вы выбрали именно ЭТОТ билд и напишите его плюсы(ну и минусы, если есть)


ПыСы: Знаю что такая тема уже была, но она уже старая и здесь я бы хотел узнать для себя другую инфу. Просьба не критиковать, топа "такая тема уже есть" и т.д.
Да и ещё: Просьба не писать причину выбора именно этого перса вот так "нравится". Это не ответ. Такой ответ писать только если СОВСЕМ нечего сказать

DarthSIDqq
27.10.2008, 19:43
xtkjdtr воин кастечник либо копейщик. Костеты прикололи а копьем еще ни угарал

devil661
27.10.2008, 20:05
Народ, а что нужно прокачивать зооморфу-друиду???

AnImEsHe4ka
27.10.2008, 20:14
ну наверно друлем он быстро качается до 30 потом уж и с петом хорошо.Билд фоксмаг плюсы непомню. Но я с этим билдом хорошо живу и качаюсь но советую делай кого хочешь)))

DarthSIDqq
27.10.2008, 20:17
лисе качать мона в интелект один и силу под броню короч те сюда и все тут http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=10257

Ravik
27.10.2008, 20:37
Я отвечу, мне не сложно )))
Воин - копейщик. Воин - чтобы ни от кого не зависеть, на любом уровне сможешь качаться один и даже бить в одиночку мобов на 5-6 уровней выше тебя.
Копейщик - потому что большинство воинов бегает с мечами или с топорами. Ради оригинальности )))

heroking
27.10.2008, 20:38
я скорее всего лукарём ДД, проверено что при прямых руках такой лукарь ложит танков, также скоротсь полёта приличная) советую лукарб прокачать инту до 20-25 при этом показателе манна не уходит при полёте)

AnImEsHe4ka
27.10.2008, 20:49
Тогда такой вопрос?)) Но я всегда МЕЧТАЛА лучницей но на следуйщий день кач ужасен ВОТ И ВОПРОС А на хай лвл ему легче качатся а?

cezlichen
27.10.2008, 21:41
я скорее всего лукарём ДД, проверено что при прямых руках такой лукарь ложит танков, также скоротсь полёта приличная) советую лукарб прокачать инту до 20-25 при этом показателе манна не уходит при полёте)

Оо инта лучнику да ищо и ДД

я похоже чегото непонимаю :help:

asterblin
27.10.2008, 21:43
до 20-25 инта без проблем поднимается шмотом + крылья сменить не пробовал?

cezlichen
27.10.2008, 21:47
я нелучник если что)а инту поднимать зачем если есть крылья кот ману не жрутОо
лучше бонусы поискать кот больше дд подойдут имхо канешно)

farvater
28.10.2008, 11:51
Качайте топорщика, не пожалеете))

А лучше сходите на ПВП сервак и качните каждый класс до 60+ и посмотрите кто больше нравиться)

edg
28.10.2008, 13:29
мне вчера нарезали пв и я хочу начать играть.. но после 3 годов игры в ла2 и вов я незнаю какой класс тут выбрать! в ла2 я играл за ПП и мне давольно нравилось! теперь я хочу сильного героя ( так как за ПП кроме моба 10 лвл никаво не убить)) подскажите мне плиз каво выбрать чтобы он был сильным / побеждал в пвп/был нужен в пати/ и был отцом на варах или захватах( я не знаю что у вас в пв тут есть но вроде вары есть) чтобы вобщем он походил на паладина из ла2 или чтото сменашшое паладин/дестр/ ! мне нужна скорость атаки и все выше перечисленное! вобщем хочу отцом стать))) подскажите плиз!

edg
28.10.2008, 13:47
а варом топорщиком это кто)) зооморф? или как ?

DarthSIDqq
28.10.2008, 20:04
дай пожалуйста адреса

cezlichen
28.10.2008, 20:06
http://www.google.ru/

Devil245
29.10.2008, 18:43
Я думаю у кого есть терпение то берите лукаря!
Знаю по своему опыту ему ненужна выносливость интелект для приличия, а сила токо на лайт бронь.
Качайте ловкость!!! её должно быть много но не переборьщите.
но если реально хитов мало то качнуть можно.

farvater
29.10.2008, 19:09
Ребята, я начинать не буду никем, моя душа воин)

Но играйте магами, потому что после 90+ они очень-очень понадобяться....

77Lia7
01.11.2008, 21:56
очень сбивают с толку такие сообщения:да жрец самый самый самый рульный!!!толкьо за него надо играть!!!
попрошу вас без эмоций,обьективно обьсянться,сама играла за друлика-42 лв,но вот мага захотелось с чего то)))стоит ли?

VeseliyRoger
01.11.2008, 22:13
очень сбивают с толку такие сообщения:да жрец самый самый самый рульный!!!толкьо за него надо играть!!!
попрошу вас без эмоций,обьективно обьсянться,сама играла за друлика-42 лв,но вот мага захотелось с чего то)))стоит ли?

Я тебе как маг скажу, за мага играть куда сложнее, чем за друля. Нормально противостоять другим классам сможешь только после 60 лвл. Но, если не боишься трудностей, можешь попробовать мага. Если что, вернёшься к друлю))

77Lia7
01.11.2008, 22:15
Я тебе как маг скажу, за мага играть куда сложнее, чем за друля. Нормально противостоять другим классам сможешь только после 60 лвл. Но, если не боишься трудностей, можешь попробовать мага. Если что, вернёшься к друлю))

я себя знаю,я зайду за другую расу канчу лв и опять к друле))просто убивает монотоность скиллов,но зато соло кач суперский и всё таки пэт урон берёт))

VeseliyRoger
01.11.2008, 22:22
Я тебя огорчу, с магом такого суперского кача не будет))) Маг медленно набирает силы и поначалу очень слаб. Ещё, качая мага, надо здорово думать. И в пвп против каждого класса нужна своя тактика.

Maiyn
01.11.2008, 23:20
Лисой можно быстро прокачаться и для фарма нужна однозначно, лук - лучший дд, жрецов и танков часто не хватает, так что пользуются спросом в поиске пати например. Мой выбор друид и только)

AnimaLex
03.11.2008, 19:21
Тема из раздела "Кто рулит?" оО Решают руки имхо ...
Нет такого класса у которого есть то или иное превосходство над другими, впринципе в ПВ нет такого как во многих MMO (дисбаланса), все классы равны, опять же решают руки...

А на тему про пристов ... хм... чем он лучше других? оО , единственный его + то что прист некогда не останеться без пати и без ги... ибо везде нужны (единственны саппорт в игре всё таки)

+ Про магов , по сравнению с друлькой мага качать куда сложнее ... но как было сказано выше если не боишься трудностей то вперед ;) Но есть один минус из за лагов и тормохящих скиллов которые в последние время случаются всё чаще и чаще играть за мага стало куда сложнее чем раньше (

GomuNkul
03.11.2008, 22:07
[QUOTE=AnimaLex;315906]Тема из раздела "Кто рулит?" оО Решают руки имхо ...
Нет такого класса у которого есть то или иное превосходство над другими,
нет рулит перс "0дМин" у него есть скил бан! 10 дней вы в стане:)
" на правах оффтопа"

AnimaLex
03.11.2008, 22:10
[QUOTE=AnimaLex;315906]Тема из раздела "Кто рулит?" оО Решают руки имхо ...
Нет такого класса у которого есть то или иное превосходство над другими,
нет рулит перс "0дМин" у него есть скил бан! 10 дней вы в стане:)
" на правах оффтопа"

Флуд . . . (

Halturik
08.11.2008, 05:40
Друид-звероморф на ранних стадиях прокачки(до 20 лвл оценил)-супер-никто тебя не трогает-всё делает твой пет)Обозначил атаку на монстра-пет его гасит без проблем,а ты сам гуляешь!Как он на более высоких уровнях-**,но пока-эт самый лучший перс,имхо)И в др онлайн гамах я таких не видел

RAZORWANTED
01.01.2009, 20:29
Друли-читеры:)

nevalyawka
03.01.2009, 10:32
Одни чуть полегче для того же соло) Можеш при желании тем же друидом набить по данжам(сам) столько репы что никем другим никак)
Можеш Тигру. Ну или Вара. Тот же Маг это Дальник* К тебе тупо не будут добегать со временем мобы(не все) Лчник. тоже что и с магом.
А можеш стать котом) И безопасно и при умении выгодно=)))

kana9
03.01.2009, 11:07
а мне больше сиды нравятся... :)

djonsi
03.01.2009, 11:35
Мну люди и Зооморфы нрава

denverdinozavr
03.01.2009, 11:52
Воин топорщик рулит!!!!!!

Yarolika3000
03.01.2009, 12:12
Если руки из того места ростут, то любым классом прокачаешься! но по мне всё-таки друльки! =)))

Qwip
15.01.2009, 12:14
народ я первый раз играю подскажите чё лучнику качать

AssaciN
17.01.2009, 21:49
Не ну ребят ! У меня так ж ! Я в основном воин ! Все средненькое + воин под хай лвл очень даже не плох и любому оборотню Покажет как надо Мечиками махать ! =))) А так.. незна. .. жрец тупой хиллер ! Вся жизнь у жрецов за спиной у товарищами .. как девушка прям =))))) ! Самое среднее это воин + если что мона и кастет и топоры и копья ... это ваще бесконечный вопрос ...
ИМХО

cezlichen
17.01.2009, 21:50
Не ну ребят ! У меня так ж ! Я в основном воин ! Все средненькое + воин под хай лвл очень даже не плох и любому оборотню Покажет как надо Мечиками махать ! =))) А так.. незна. .. жрец тупой хиллер ! Вся жизнь у жрецов за спиной у товарищами .. как девушка прям =))))) ! Самое среднее это воин + если что мона и кастет и топоры и копья ... это ваще бесконечный вопрос ...
ИМХО

неапжайсо но имхо ты нуп и опозорилсо :p

Zealotus
18.01.2009, 00:08
Рулят интовые оборотни - только не пытайтесь их найдти в игре, их нет среди хаев - они настолько рульные что им становится скучно все время рулить, и они как и все остальные перекидывают инту в кон :shuffle:

RYYS
18.01.2009, 00:18
жрец тупой хиллер ! Вся жизнь у жрецов за спиной у товарищами .. как девушка прям =)))))
http://s51.radikal.ru/i132/0901/c2/dec167882c2d.jpg (http://www.radikal.ru)

Likan-PW6
18.01.2009, 00:29
У мага самая мощная магия. ток в начале он несильный а вот потом ты будешь рад)))что начал его качать

nevalyawka
23.01.2009, 00:32
Да пофиг кого ты будеш качать.Главное что бы нравилось играть даным персом.Самым и самым ты никогда не станеш.И надо ли?

djonsi
29.01.2009, 22:36
Жрец вполне сильный, и внешность прикольная...

Alekc12345
01.02.2009, 13:08
Почитал форум я так и не определился кого качать помогите разобраться

90999
01.02.2009, 13:09
Качай либо приста, либо оборотня, но самый полезный класс-воины

Dems96
01.02.2009, 14:20
самый полезный класс-воины
Да ладно это стеб?по сабжу если хочешь соло играть качай друлю

goblin1986
01.02.2009, 14:22
Качай либо приста, либо оборотня, но самый полезный класс-воины

И чем же воины полезны если не секрет ?

GoldenAx
01.02.2009, 14:35
ничем....токо дамаг,и то дамаг могут провести лукари..можно обора или приста,оч полезны в пати...друиды..не оч полезны...лукари-в ГУЙ МУ нужны...маги тоже

supa
01.02.2009, 16:16
Воин - недотанк. ИМХО.
Хочешь быстрый кач - друль
Хочешь быть нужным всегда и везде - обормот или прист

Dems96
01.02.2009, 16:40
ничем....токо дамаг,и то дамаг могут провести лукари..можно обора или приста,оч полезны в пати...друиды..не оч полезны...лукари-в ГУЙ МУ нужны...маги тоже
насчёт друидов.Очень хороши в соло игре и в фарме.Насчёт того что не оч полезны по сравнению с танком и пристом это да.Но 39 к примеру без друля пройти очень сложно 60- лвлам.Там стоят кучи мобов,которых надо тянуть.в 29 тож без друля никуда.Так что воть

GoldenAx
01.02.2009, 17:53
насчёт друидов.Очень хороши в соло игре и в фарме.Насчёт того что не оч полезны по сравнению с танком и пристом это да.Но 39 к примеру без друля пройти очень сложно 60- лвлам.Там стоят кучи мобов,которых надо тянуть.в 29 тож без друля никуда.Так что воть

Я имел в виду Гуй хх и неккоторые данжи

cezlichen
01.02.2009, 20:05
в гуе друид может с бао держать пб пока остальные бобы собирают


Воин - недотанк. ИМХО. ктото тут писал что воин танк а?

moonsand
04.02.2009, 12:12
Подскажите, пожалуйста, за кого играть?
Начала за жреца докачала до 20 уровня, заколебалась медитировать, воскрешать, в общем ужас. а ко всему прочему у интернета скорость 32 кб/с, поэтому часто убивают именно из-за того, что она у меня с атакой тормозит. Кого лучше взять в таких условиях?

polax
04.02.2009, 18:52
moonsand, стаким инетом лучше играть не в онлайн игрушки...ставь безлимитку на 1-5Мб

moonsand
05.02.2009, 00:28
К сожалению, в нашем городе мне это не по карману.

cezlichen
05.02.2009, 01:15
2 решение не играть в ммо пока инет норм непоявится)

LightCrasher
20.02.2009, 20:01
Танки и жрецы-самый полезный супорт. Друля-эффективна против мобов и боссов, но по имеющимся у меня данным-в ПвП не рулит. А воины-тру ПвПшники. Маги и лукари-тру ПК=))

lycanthrop
20.02.2009, 22:09
Качай в зависимости от того что тебе надо. То ли ты танком хочешь быть то ли убийцей - выбирай.


Танки и жрецы-самый полезный супорт. Друля-эффективна против мобов и боссов, но по имеющимся у меня данным-в ПвП не рулит. А воины-тру ПвПшники. Маги и лукари-тру ПК=))

Друля с фениксом порвёт любой класс ИМХО

Spiely
20.02.2009, 22:13
Почитал форум я так и не определился кого качать помогите разобраться

Смотря чего вы хотите от игры

sneepur123
20.02.2009, 22:17
обор рулезз :)

djonsi
20.02.2009, 22:37
Смотря что ты хочешь качать....инту (МЭ), выносливость (ЖС), силу или ловкость
Я выбрал Мага и Друля

lycanthrop
20.02.2009, 23:28
КАКОЙ КЛАСС ПОФИГУ, ДОНАТ КАЧАЙ)

Автор данного поста величайший нуп


И без доната можно спокойно играть.Обсуждалось уже.

+1 без доната проще всего друлькой. потом лучник и маг. остальные 3 класса донатить приходится... остальные с трудом без доната правда.

Spiely
20.02.2009, 23:30
+1 без доната проще всего друлькой. потом лучник и маг. остальные 3 класса донатить приходится...

Я обором,раскачанным в тигру,и качаюсь я в тигре,совершенно не донатю.Ни копейки не вложил.И совершенно комфортно себя чувствую.

killerror
20.02.2009, 23:40
Воин - недотанк. ИМХО.

тогда маг недоприст О_0

по теме : качай воина ,если больше любишь пве друлю.

DarkAltair
21.02.2009, 00:36
Танки и жрецы-самый полезный супорт. Друля-эффективна против мобов и боссов, но по имеющимся у меня данным-в ПвП не рулит. А воины-тру ПвПшники. Маги и лукари-тру ПК=))

Ну не скажи, друли завмсят от пета, есть и ПвП петы

DarkAltair
21.02.2009, 00:38
тогда маг недоприст О_0

по теме : качай воина ,если больше любишь пве друлю.

маг вообще не бафает

ancheeffa
21.02.2009, 00:42
маг вообще не бафает

имелся ввиду убер хилл от мага.

по поводу не бафает: лукари постоянно при встрече просят бафнуть их водой ;)

Mishel05
01.04.2009, 18:34
Интовая это чисто хунтир, только магией пуляется.
Интовая хорошо забивает деньги, многие заводят её именно для этого.
Наверное можно раскачать под ГВ - делают ведь в РО ГВшных хантов, там потом стан и масса появляется, с хорошей инт очень больная убивалка...


Хороший инт - это сколько? Я имею в виду процентное соотношение к другим статам. И как у нее в процентоном соотношении разумно поднимать все статы?

MaikRise
01.04.2009, 18:35
Хороший инт - это сколько? Я имею в виду процентное соотношение к другим статам. И как у нее в процентоном соотношении разумно поднимать все статы?

Это когда все под инту кинуто.
Как саппорт, так просто чудо, но дохловатенько :(

brat883
11.04.2009, 12:34
подскажите кем лучше играть воином с древком vs воин с мечом(ами)?Заранее спс

Russtas
17.04.2009, 14:14
воину лучше играть с топорами, второе оружие можно держать древко с теми же статами. Самое рульное сочетание.

ax-1307
26.04.2009, 12:23
за лука играй,я хоть прист,но друг лукарь ,сначала за лука фигово,а потом за того-же лука 40лвл можно ПК лвл50-60лвл,спокойно

grabi4
26.04.2009, 12:39
Короче не парся поиграй всеми по немногу а потом выбери того кто ближе к сердцу

Grande13
26.04.2009, 12:42
Ни слушай никого! выбирай того, кого подсказывает выбрать сердце и душа!

BANG1
26.04.2009, 12:44
Играл всеми, свой выбор сделал. Сделай его и ты ;)

grabi4
26.04.2009, 12:47
Да ребята говорят правду

Rikimaru_
30.04.2009, 17:23
вот это глупо когда друидкам дали такую мощь а нам обормотам вообще против этой силы непротивостоять!(((АДМИНЫ!объесните мне когда будут новые классы или расы или хотябы друиды мужского пола!