PDA

Просмотр полной версии : Ошибка "СВЕТОФОР"



MagisterAlex
25.07.2009, 14:32
Проблема заключается в следующем: когда я играю мне приходится ставить все параметры на минималки, так как при малейшем лаге меня выкидывает из игры и показывает ошибку "ReportBugs"(со светофориком) текст выдаваемый при этом:
Unexpected software error occured.
Please submit error report.
Thank you.
извините что без скринов (так и не научился их делать)
з.ы. Я знаю что эта ошибка была описана, но я её не смог найти, так что если она ещё есть - напишите ссылочку.
з.ы. Пожалста помогите! раньше этого небыло, а теперь выкидывает в любом крупном городе и при скоплении людей.
Заранее спасибо.

EVILMAXEVIL
25.07.2009, 14:39
сколько оперативки?
Скорее всего нехватает памяти, увеличь файл подкачки или сразу оперативу.

Yulia_Prestige
25.07.2009, 14:46
Тоже самое, на ночь кота не поставить- часа через 2 вылетит, если не быстрее:(Оперативки 2 гигабайта.

MagisterAlex
25.07.2009, 14:46
ну это врятли.... оперативы гиг а про подкачку я выяснил уже давно, так что поставил по 3гб на двух дисках(тоесть 6 гб), причина я думаю в чём-то другом.....

EVILMAXEVIL
25.07.2009, 14:47
у меня такое было после обновления, но потом поставил 2 гига оперы (был гиг) всё прошло.

З.Ы. Раньше спасало когда кота ставил, просто свернуть игру. Меньше жрало памяти.

MagisterAlex
25.07.2009, 14:48
но вот в чём загвоздка! раньше этого не было!(((

shuniata1
25.07.2009, 14:53
у меня 8 Гб оперативы и виста ультимайт х64, своп тоже 8 гигов, остальная система будь здоров, и тоже вылеты с ошибками, причем не только со светофором...и тоже в новой версии клиента(
ПыСы: клиент ест 1.3 гб, кстати

Ladger
25.07.2009, 14:57
Попробуй чистелки реестров, может поможет

MagisterAlex
25.07.2009, 15:01
ПыСы: клиент ест 1.3 гб, кстати

1,3 гб оперативы или подкачки?

shuniata1
25.07.2009, 15:01
оперативки
настройки на максе, сглаживания не форсированы

MagisterAlex
25.07.2009, 15:06
ну мне это не нужно... мне хотябы стабильная работа и возможность отображения игроков на любом расстоянии....

MagisterAlex
25.07.2009, 15:23
уррраааа!!!! всё получилось! в общем я вспомнил что раньше у меня файл подкачки был 8гб, а не 6гб, поэтому изменил и перезагрузил, теперь не выкидывает! у кого такая-же проблема увеличте файл подкачки!
всем спасиба....

MagisterAlex
25.07.2009, 15:34
блин! извините! меня выкинуло.... файл подкачки тут не причём, просто первые 5 минут меня не выкидывало, а теперь та-же проблема(((

zekb8
24.08.2009, 06:23
тема умерла, а на вопрос никто не ответил, хотя бы знать в чом причина.
у меня таже проблема каждые 2 часа (а то и раньше) вылетает светофор
оперативы 3 гига

vovax2007
29.08.2009, 12:51
Оперативы 4 гига,вылетает в светофор:( всё перепробывал,ничего не помогает:( кто решит проблему просьба отписаться!

Flame-boy
29.08.2009, 12:58
Ищите в этой (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130) теме внизу.

WIZARDGIRL
30.08.2009, 00:48
REPORT BUGS РУЛИТ МУЧЕНИЯ ПЕЦЦЦ ЛАГ ПОЛНЫЙ
БЫЛА МОЯ СТАРЕНЬКАЯ МАШИНА
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2200 MHz (11 x 200) 4200+
Системная плата MSI K9AGM3 (MS-7367) (2 PCI, 1 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Video, LAN)
Системная память 3072 Мб (DDR2-667 DDR2 SDRAM)
Чипсет системной платы AMD 690V, AMD Hammer
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 8500 GT (512 Мб)
Операционная система Microsoft Windows Vista. Ultimate ХР . 7 .
DirectX DirectX 10.0
БП 400 W
МАШИНА ТАК СЕБЕ В ПВ ИГРАТЬ МОЖНО
ЧУДО ЛАГ REPORT BUGS ЗА ЧАСТУЮ ВЫСКАКИВАЕТ В ГД КОГДА В КОТЕ ТОРГУЕШЬ ОНА СРАБАТЫВАЕТ ОТ 30 ДО 60 МИН. ПЕРЕРЫЛ ВСЕ САЙТЫ СПРАШИВАЛ ТОЛКОВЫХ ГЕЙМЕРОВ НО БЕЗ ТОЛКУ ПЛЮНУЛ Я НА ВСЁ ДУМАЛ КОМП ЛАГАЕТ СДЕЛАЛ АПГРЕЙД НА
Тип ЦП Intel Core 2 Quad Q9300
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9800 GT
Системная память 4 Гб DDR3-1600 A-Data
БП 750W
Операционная система Microsoft Windows Vista Ultimate 7.
DirectX DirectX 10.8
КОМП БЫЛ КУПЛЕН В БЕРЛИНЕ ТО ГЕРМАНИЯ )
ЗАПУСКАЮ ПВ ГРАФА ОБАЛДЕТЬ СТАВЛЮ КОТА В ГД ЧЕРЕЗ 40 МИН ЛЮБИМЫЙ ЛАГ REPORT BUGS )
ЧУТЬ СТАЛО ХЕ РО ВА ТО МНУ
Я ЗАШОЛ К ДРУЖБАНУ ПОПРОСИЛ УСТАНОВИТЬ ПВ КОМП РЕАЛЬНО ДО ВОЕННЫЙ ВИДЕО ЛАГАЕТ
ТАК КАК ВИДЕО ПРОЦ GeForce Release 179 128 МБ ОПЕРТВА 256 МБ СТАВИМ МИНИМАЛКУ ПО ГРАФЕ УСТАНОВИЛИ 3D УСКОРИТЕЛЬ ЗАГРУЗИЛИ ПВ ЛАГ ПОЛНЫЙ В ГД ПОСТАВИЛИ КОТА ) Я ЧУТЬ НЕ ПОЛЫСЕЛ КОТ СТОИТ СУТКАМИ ПОНЯТИЯ REPORT BUGS НЕТ )
КУПИЛ У ДРУЖБАНА КОМП ПО БЛАТУ ЗА 80 У.Е ) ) ) )

Larin74
30.08.2009, 08:17
проведи анализ) чем этот довоенный отличается от твоего? кроме как характеристик железа

у меня кстати подобная штука) есть старый комп и новый ноут) ноут по параметрам намного лучше, но на нём светафор вылетает быстрее))

SteelDrummer
30.08.2009, 08:38
Надо китайцефф закидать репорт-багами, может зашевелятся, и исправят проблему

Flame-boy
30.08.2009, 10:35
Видно так не доходит..
Q: Вылетает ошибка bug report, ошибка sysinfo.ini, на окне программы нарисован светофор!

http://charliez.ru/pw/img/err3.jpg

A:

Для начала: закройте эту программу со светофориком, заполнять и отправлять багрепорт в ней не нужно.

Далее:

1) Попробуйте создать второго перса, либо зайти другим если у вас есть еще один персонаж. Зайдите им. Если этим персом зайдет, то поставьте настройки графики в игре на минимум, перезапустите игру, и попробуйте зайти проблемным персом.

2) если не помогло, то переустановите игру (если у вас дистрибутив версии 58-60) либо нажмите кнопку "проверка". Переустановить быстрее, кнопка "проверка" - медленнее.
3) Если не поможет - переустановите драйвера на видео и directx.

SteelDrummer
30.08.2009, 12:47
Флейм бой, откуда взял подобный бред? Смысл создавать левого перса, если светофор может вылететь в момент загрузки игры? Т.е. когда даже экран логина и пароля не прогрузился? Переустановка игры также не панацея. Смысл менять шило на мыло?
Проблема светофора в утечке памяти, это уже тут писалось 100500 раз. Но либо нивал юзеров не слышит, либо китайцы не могут решить проблему.
Я пользуюсь прогой Mem Turbo, которая память мониторит и чистит. Если светофор появился, лезу в прогу, делаю очистку памяти и дальше шпилить.

Flame-boy
30.08.2009, 12:49
Флейм бой, откуда взял подобный бред? Смысл создавать левого перса, если светофор может вылететь в момент загрузки игры? Т.е. когда даже экран логина и пароля не прогрузился? Переустановка игры также не панацея. Смысл менять шило на мыло?
Проблема светофора в утечке памяти, это уже тут писалось 100500 раз. Но либо нивал юзеров не слышит, либо китайцы не могут решить проблему.
Я пользуюсь прогой Mem Turbo, которая память мониторит и чистит. Если светофор появился, лезу в прогу, делаю очистку памяти и дальше шпилить.
"Бред" взят с первого поста модератора в этой теме (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130) читайте внизу.

SteelDrummer
30.08.2009, 13:19
Так только саппорт отвечает, с которым имел удовольствие переписываться ешо весной, когда эпидемия светофора не достигла массовости. А саппорт, как известно, в вопросах саппорта не компетентен.
Проблема в самом коде игры, а не в драйверах директ иксах и прочем

Flame-boy
30.08.2009, 14:12
Так только саппорт отвечает, с которым имел удовольствие переписываться ешо весной, когда эпидемия светофора не достигла массовости. А саппорт, как известно, в вопросах саппорта не компетентен.
Проблема в самом коде игры, а не в драйверах директ иксах и прочем
Если бы проблема была в самой игре, то светофор вылетел у всех без исключения, а так лишь у некоторых, что позволяет сделать вывод-что что-то не так у вас..

SteelDrummer
30.08.2009, 14:29
Убило:

Для начала: закройте эту программу со светофориком, заполнять и отправлять багрепорт в ней не нужно
А для чего тогда, собственно, светофор нужен?
И ешо вот интересно стало, если отправить баг-репорт, он нивалу придёт, или кетайцам?

BlackStar_2
30.08.2009, 14:46
у меня просто так не выкидывало со светофором, было когда я выхожу из игры она зависает и сама выкидывает с этой ошибкой :D

FrostBiter
30.08.2009, 14:51
я установил игру, обновил и когда нажимаю ЗАПУСК в лаунчере вылазит ошибка на тарабарщине. Что мне делать подскажите?

FrostBiter
30.08.2009, 15:00
ой извините, прежде чем сюда писать надо было зайти в FAQ, там есть ответ

Larin74
30.08.2009, 18:08
Флайм бой, все прекрасно до нас дошло! ну покрайней мере до меня... ты в моём подобном топе отписался, а ты мой пост не читал?? Я изпробовал абсолютно все возможные способы исправления этой проблемы!! и те, что написал ты, в первую очередь!! Никакого положительного эффекта! Помоему это до тебя не доходит

Larin74
30.08.2009, 18:12
Клиент вылетает при долгом нахождение в игре, чаще котом.. вылетает с ошибкой в окне которой изображен светафор. Не может найти файл sysinfo.ini
Испробовал огромную кучу методов! обыскал весь форум ПВ и не только. Все подобные темы умирали без толковых ответов... но мне не удается нормальго поиграть и поторговать даже ночью!
Делал то, что своетовали в теме багов, а именно переустанавливал клиент, проводил проверку, ставил свежие драйвера на видео, звук, directX
Также качал файл sysinfo.ini из подобной темы... (после этого убралось сообщение о поиске этого фала, но ошибка продолжала выскакивать и игра вылетать)
Увеличивал файл подкачки
Делал настройки видео на саамый минимум
Делал игру на полный экран (это мне посоветовал "конструктор" из тех поддержки нивал)
Сделал полную проверку антивирусом
создал свй файл sysinfo.ini в который вписал нужные характеристики системы из спец программы
отключал антивирус (а это сам решил, но эффект тот же)

Железо хорошее... 2гига оперативки и все остальное тоже в норме....

Ну неужели никто не знает в чем проблема???

И кстати, насчет чего-то предположения что после ткаого вылета светофором, кот стоит ещё часа 3... Это все бред, только что проверял... вылетел, через минут 20 смотрел друим персом-нету там кота....

Это выписка из моего топа, в котором ты меня кстати отправил в FAQ, который мне ничем не помог, что я и описал в своём топе

Arkes
30.08.2009, 18:26
В папке игры найди папку Report Bugs удали ее и все будет нормально

SteelDrummer
30.08.2009, 18:49
В папке игры найди папку Report Bugs удали ее и все будет нормально
тогда игра будет просто вылетать, без появления светофора
За сегодняшний день штук 30 баг-репортов отправил. Правда не поглядел куда они уходят. так что, товарищи, присоединяйтесь. Завалим кетайцефф репортами, тогда может засуетятся и исправят.

WIZARDGIRL
13.09.2009, 00:43
ТЕМА НАВЕРНО ЗАКРЫТА

greeno29
13.09.2009, 00:59
** я гамаю в пв с ноута оперативки 1 гиг и норм ток в окне гвг и згд приходиться бегать подлагивает ужасно;)

eninyuncii
13.09.2009, 01:09
Тоже вылетала, когда кот долго сидел на трейде. Спасло сворачивание игры в трей

Fantomas7531
13.09.2009, 01:31
Предположения от нуба
1) Ломанная Винда или Виста
2) Сбой при закачке клиента или обновления
3) Антивирусные проги (лучше откдючать)
4) некоторые забывают указать что играют в два окна))) Тогда никакой аперативки не хватит
5) Любопытство плюс кривые руки (некоторые постоянно лазят по програмам компьютера и переустанавливают настройки
6) Некоторые во время игры умудряются качать видео и/или аудио файлы ОГРОМНЫХ размеров
7) Низкая скорость интернета Правайдер заявляет одно а в реале бывает совершенно другое
8) Два компа на одной линии
И это далеко не все причины которые могут быть Есть еще чисто технические Например про Висту все давно говорили что "не нравится" ей ПВ найдите ХР
В общем меньше кричите и тщательней ищите!

tianddu
13.09.2009, 10:21
тоже вылеты подозрение на многоядерность.....
1) винда лицуха была виста, щас семерка(бета тест)....
2)закачка была успешной без сбоев)
3)оперативы дофига...на нее сваливать бесполезно....
4)скорость инета 8мбит должно быть нормально О_о в ГД даж не лагает....
основных возможности две...
1) если отключить одно ядро тоесть процесс перекинуть олько на цпу0 или на цпу 1 то светофоров на много меньше раза в 4 наверн....
2) виста....или семерка.... не потдерживают некоторые службы связанные с пв....

SteelDrummer
15.09.2009, 02:09
А вот у тех, кто играет на PWI тоже проблемы со светофором? Или эта ошибка - фишка нашей версии клиента?
ЗЫ: баг репортов отправил уже штук 100500. При чём заметил штуку, если в поле description (или х з как там пишется) поливать кетайцеф матом, светофор возникает гораздо реже. К чему бы это?...

jon179
15.09.2009, 15:20
Сколько можно придумывать версии?
старые дрова, многоядерный проц, антивирусы и т.д.
Писали уже много раз : PW страдает УТЕЧКОЙ ПАМЯТИ!
Для тех кто в танке: запускаем игру, ставим кота, сворачиваем, нажимаем Ctrl+Alt+Del и любуемся набуханием процеса "elementclient.exe"

Rahmonchik
15.09.2009, 15:50
Сколько можно придумывать версии?
старые дрова, многоядерный проц, антивирусы и т.д.
Писали уже много раз : PW страдает УТЕЧКОЙ ПАМЯТИ!
Для тех кто в танке: запускаем игру, ставим кота, сворачиваем, нажимаем Ctrl+Alt+Del и любуемся набуханием процеса "elementclient.exe"

ыыы...зашибись...и как это можно было допустить? На утечку памяти тесты проводят даже начинающие разработчики...то-то я думаю что она у меня больше 1 гига оперативки ест. хорошо хоть на ноуте 4 и не так критично :)

Chelovechisheee
18.09.2009, 00:48
Из темы ничего хорошего не выйдет.... если кому-нибудь не сложно, в топик вопросов к продюссеру киньте ссылку на этот топ, как "глобальная проблема вылета" ну или ещё что-нибудь подобно пафосное))
а иначе умрет темка) ну или будет появляться здесь раз в две недели сообщения типа "у меня тоже вылетает, оперативки 999 гига! что делать?", эти посты не помогут))

DavidCooperArma
04.10.2009, 19:13
а у меня вообще другой случай но тоже с reportBugs. Запускаю игру на компе дома именно воина и он вылетает и пишет эту фигню. другого персонажа выбираю всё норм. пробую на ноуте открыть воина и поиграть тоже масое что делать?

darkelf77777
04.10.2009, 22:41
У мя тоже самое - за вара заходит,за обора заходит,а за приста нивкакую...примерно недели две назад такая фигня началась,а до этого ничего подобного ни разу не было...что можно сделать?

FIRE93
28.10.2009, 08:57
У мя тоже самое - за вара заходит,за обора заходит,а за приста нивкакую...примерно недели две назад такая фигня началась,а до этого ничего подобного ни разу не было...что можно сделать?

аналогично за твинков захожу норм как начинаю заходить за осн чара вылетает белиберда и всеми любимый светофор :(

Flame-boy
28.10.2009, 09:01
Ошибка програмного обеспечения, уж не заходили ли вы в игру через некие чито-проги, хаки и т.д.? Нэ?

FIRE93
28.10.2009, 09:02
Q: Сразу после входа вылетает ошибка bug report, ошибка sysinfo.ini, на окне программы нарисован светофор!



A:

Для начала: закройте эту программу со светофориком, заполнять и отправлять багрепорт в ней не нужно.

Далее:

1) Попробуйте создать второго перса, либо зайти другим если у вас есть еще один персонаж. Зайдите им. Если этим персом зайдет, то поставьте настройки графики в игре на минимум, перезапустите игру, и попробуйте зайти проблемным персом.

2) если не помогло, то переустановите игру (если у вас дистрибутив версии 58-60) либо нажмите кнопку "проверка". Переустановить быстрее, кнопка "проверка" - медленнее.
3) Если не поможет - переустановите драйвера на видео и directx.
с фака нивала.


Ошибка програмного обеспечения, уж не заходили ли вы в игру через некие чито-проги, хаки и т.д.? Нэ?

нэ. ошибка файла sysinfo.ini никаких хаков и ботов)

сори за триплпост. я вылечил это дело))
Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. У меня прокатило сбросил настройки светофор больше не вылезает :)

Zukko17
31.10.2009, 02:58
Ребят, но это мне кажется, вообще жескач - удалять системные файлы игры! XD Вы что??
Не стоит следовать таким советам!

Nakoruru
31.10.2009, 03:39
Сколько можно придумывать версии?
старые дрова, многоядерный проц, антивирусы и т.д.
Писали уже много раз : PW страдает УТЕЧКОЙ ПАМЯТИ!
Для тех кто в танке: запускаем игру, ставим кота, сворачиваем, нажимаем Ctrl+Alt+Del и любуемся набуханием процеса "elementclient.exe"

Либо у меня комп кривой, либо у вас руки. Вырубите все левые службы на своем компе, которые не используете и большая часть геммора мгновенно исчезнет. Проверенно. У меня ничего не разбухает.

YaoWang
12.11.2009, 13:06
Либо у меня комп кривой, либо у вас руки. Вырубите все левые службы на своем компе, которые не используете и большая часть геммора мгновенно исчезнет. Проверенно. У меня ничего не разбухает.

Ну зачем же так резко - не могут быть у огромного количества человек кривые руки, а только у вас прямые. Независимо от конфигураций железа у МНОГИХ жрет память - ИМХО проблема в клиенте и разных начальных его версий.

MASHINGAN
12.11.2009, 13:10
это баг, его не исправить

White_Warrior_
12.11.2009, 19:12
1) Попробуйте создать второго перса, либо зайти другим если у вас есть еще один персонаж. Зайдите им. Если этим персом зайдет, то поставьте настройки графики в игре на минимум, перезапустите игру, и попробуйте зайти проблемным персом.

воть, это помоглоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/thanks.gif

Forcewater
25.11.2009, 08:53
Не думал, что в оперативке и процессоре дело...
У меня 3 таких игры будут идти одновременно без тормозов на высоких настройках).
Однако вылетает почему-то конкретным персонажем, особенно когда сервер перегружен.

DeV68
27.11.2009, 22:25
У меня эта х...ня вылетает через 1ч или 30мин!! уже так бесит немогу просто и поиграть очень охото!!!! У меня 1гб оперативки и видео 128мб!! пробовал уже и второго перса создавать всё равно этот глюк!! все варианты пробовал всё равно вылетает!!! подскажите может ещё у кого что то есть????

сори за триплпост. я вылечил это дело))
Найдите и удалите файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini затем перезапустите игру. У меня прокатило сбросил настройки светофор больше не вылезает :)[/QUOTE]

а смотри её перустанавливать нуна или просто перезайти????

Vakaonna
30.11.2009, 10:01
всё просто, греется видеокарта, отсюда и светофор, поставь кулер хороший на неё, и забудь про проблему:)

DonnaNoble
30.11.2009, 11:29
Заметил странную фигню с 89 светлым данжем. 3 раза подряд при использовании тп в ближайший город оттуда вылазил светофорик. У кого-нибудь еще такое наблюдается?

melnik0107
22.12.2009, 15:37
у меня вылетает светафор когда поиграю 8 мин в игру уже надаело . пробую проверку запустить мож пройдет

Igorilka
22.12.2009, 17:55
Судя по всему, сфетофор вылетает в основном, когда ставишь кота, причем через определенное время. У меня такое ощущение, что админы попросту борятся с котами такими методами(. Я решил это проверить: а именно я проверил вылетает ли эта ошибка при активности пользователя на компе, т.е. симитировал свое присутствие за компом - запустил тв тюнер (видимо подойдет любая прога, которая не дает запуститься ждущему режиму,т.к. они предполагают, что пользователь находится за компьютером). И я подтвердил свои ожидания: даже когда ставлю кота на ночь, ошибка перестала вылетать.
Незнаю, борьба ли это с котами или что-то другое...Если пост удалят, значит...делайте сами выводы.

melnik0107
22.12.2009, 21:46
проверка не помогает .. вылетает просто светафор у моего друга тока вылетает при большом количестве людей .. компьютер норм . системы треб AMD6000+ 3.11ГЦ,2ГБ ОПЕР ПАМЯТИ.видеокарта radeonx1950 pro 256 мег.380гб на жест диске. помогите плизз. все испробовал .все игры с большими системными требованиями идут норм а у пв системы слабые и как то страно вылетает все

melnik0107
22.12.2009, 21:48
когда я кота ставлю у меня все норм не когда не было вылета когда начинаю шевелится действия какието через 8 мин вылет

GamepPro
23.12.2009, 08:49
Подскажите когда я гео делаю и лечу в город Клык у меня светофор вылетает скажите почему

De-Light
23.12.2009, 11:56
Переустанови или скачай новые драйвера на видеокарту и directX Тут (http://www.pwonline.ru/download.php) , подробное решение проблемы
Здесь (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=17130)

Есть же подобные темы уже:

http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=28989
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=47087

melnik0107
23.12.2009, 21:13
понятно ... мож видеокарта в последнее время тупит но я жду новую 4 янв привезут Radeon hd4850

melnik0107
23.12.2009, 22:15
все обновил всеравно вылеты и опять ****ный светафор походу придется уйти из пв навсегда

melnik0107
26.12.2009, 21:23
переустановил систему посмотрю на этой будет светафор или нет

StaJlArt
27.12.2009, 11:02
Светофоры постоянны.
Я играю жрецом и если: кого то хилю, накладываю баф, а цель телепортируется, выходит, телепортирует комната; в комнате 100 сек включаю ЧИ и телепортация. То меня выкидывает из игры и светофор.... уже достало(

melnik0107
28.12.2009, 00:01
меня тож достало

melnik0107
28.12.2009, 00:01
даж скрин сделал

blinds
30.12.2009, 15:48
было тоже такое один раз, но потом не было

RealyGamer
30.12.2009, 16:52
возникает во время полета 29-30 точка гео, в районе равнины ветров, в клыке вылетело щас когда после 19 на 21 том нажал. главное проверка клиента не помогает )

Suzuran
30.12.2009, 17:13
Забавно, что в 95 такого не было ни разу, а в 97 версии началось.

melnik0107
30.12.2009, 21:39
а у меня в 95 начилось в 86 не было

melnik0107
30.12.2009, 21:41
вот такая дребедень походу файлов нет каких то увеличиваю файл подкачки около получасса её нет но потом выскакивает

Charliez
30.12.2009, 22:08
По непроверенным данным, помогает убиение процесса pwprotector

Правда я не знаю, не чревато ли это.. Задал вопрос вышестоящим.. Жду ответа.

melnik0107
31.12.2009, 18:32
их 2 вида c ec log разобрался просто нада было поменять файл подкачки остается 1 это ac log иза чего он выскакивает это у меня остается у меня под вопросом

melnik0107
31.12.2009, 18:33
тоесть a3d.log

melnik0107
31.12.2009, 18:37
выскакивает иза новых драйверов у меня родные установливаю там критичиская ошибка пишит обновите драйвера походу на такую видюху драйвера найти это редкость ша жду radeon4870 думаю пройдет

Himare
01.01.2010, 23:23
Все привет! Меня выкидывает постоянно. Не пойму, в чем дело. До этого играла в другую он-лайн игрушку, и все было нормально. А тут вылет за вылетом. Я уже и дрова обновила, и все фоновые программки позакрывала, и разрешение по-минимуму поставила - ничего не помогает. :-(
Может кто подскажет, в чем причина?
Кстати, проверку файлов я тоже сделала - все пучком. Антивирус тоже отключен.

Castiel36
01.01.2010, 23:49
Вот этот файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini пробывали удалять? Драйвера на видеокарту и DirectX обновляли? Если ничего из вышеперечисленного не помогает, боюсь вам только в саппорт (http://support.astrumnival.com) :(

Himare
02.01.2010, 18:00
Вот этот файл ~\perfect world\element\userdata\systemsettings.ini пробывали удалять? Драйвера на видеокарту и DirectX обновляли? Если ничего из вышеперечисленного не помогает, боюсь вам только в саппорт (http://support.astrumnival.com) :(

Похоже, так и придется сделать. Все остальное я уже перепробовала. :(

fro2
02.01.2010, 18:54
сколько оперативки?
Скорее всего нехватает памяти, увеличь файл подкачки или сразу оперативу.

у оперотивка 256 файл подкачки 10мб все работоет кот стоит круглые сутки ниче не выбивает

Deychi
02.01.2010, 21:01
...256 это не оперативка, ...это склероз.

melnik0107
03.01.2010, 15:19
меня больше не выкидавает я видяху поменял вот тока в пв графа стала гомно да ешо около 4ч игры вылетает монитор смерти в других играх нет так что за игрой следят тупые администраторы

Charliez
03.01.2010, 16:18
Удивительная логика :) Поменял видяху, стало вылетать и графика хуже, следовательно блестящий логический вывод - виноваты администраторы!

А драйвер видеокарты обновить не пробовали? А ошибку стоп-экрана погуглить?

789098mk
03.01.2010, 19:06
У меня была такая проблема... Ноут, ХР Home, 1.8ГГц, 2 ядра, 1гиг оперативки...
Итак, пошагово...
1. Дрова. Обновите все, что можно.
2. (актуально для двухядерных процессоров) Убейте одно ядро. Открываем Диспетчер задач, находим процесс (elementclient.exe), на нем ПКМ, там: Задать соответствие и снимаем одну галку.
3. Убейте лишние процессы (с этим очень осторожно))). Хотя как это может влиять..?
Про файл подкачки и т.д. писать не буду, т.к. не спец в этом, но мне кажется не в нем дело...
И все это в целом не даст никакой гарантии ни в чем.))) Как мне кажется, никто не даст четкого ответа на такие вопросы. Только если, сидящий рядом спец по компам. Или разроботчики игры, нашаманившие так, что у одних все нормально, а другие мучаются.)
В общем и целом это проблема из серии - "Пляски с бубном вокруг компа".

789098mk
03.01.2010, 19:20
меня больше не выкидавает я видяху поменял вот тока в пв графа стала гомно да ешо около 4ч игры вылетает монитор смерти в других играх нет так что за игрой следят тупые администраторы
Админы тут уже ни при чем... Другие то играют и все норм у них... Это твое конкретное железо уже виновато. Обратись к спецам если не разбираешься в этом.)

Deychi
03.01.2010, 20:42
789098mk, это проблемма IBM-совместимых компутеров. Т.к. протестировать все варинаты сборки возведенные в степень вариантов ПО просто физически невозможно.

melnik0107
03.01.2010, 23:28
причем тут драва сами подумайте ...драйвера у меня стоят самые свежие 2009года видяха также стоит новая . так что вот у меня всеравно светафор . тогда я сразу скажу вам ищите другую причину по вашей игре товариши админы

melnik0107
04.01.2010, 00:19
спасибо товариши админы я ша посмотрел звуковую карту она не обновлялось целый год просила обновления через драйвер гениус обновил её играю в пв нет вылетов больше . а играю более1 часа уже а вылетала она через 30 мин.так что все свою тему закрываю будут неполадку собшу
__________________________________________________ ________________________________________ КОНЕЦ!!!

melnik0107
04.01.2010, 00:35
ВОПРОС ешо один почему при играх простых типо сталкера там нет светафоров а вот в пв они вылетает . меня этот вопрос мучает

De-Light
06.01.2010, 23:39
Кстати,если через диспетчер задач "убить" процесс pwprotector...после этого игра вроде бы не запускается.
зы: на старом компе у меня так было,выходил из игры,долго ждать не хотел и закрыл процесс,после этого больше не зашел,пришлось заново ставить игру))

gidra_smol
09.01.2010, 13:46
Ёлы палы! У меня тоже такая проблемка, я разрешение уменшил, или даже по умолчанию поставить можно и всё проходит, тьфу тьфу тьфу

JaneDin
11.01.2010, 21:49
а у меня такая проблема,когда я пытаюсь поставить графу на минимум.светофор,и сразу выкидывает.по гд вообще не возможно бегать. что можно сделать? Т__т

ramiro000
11.01.2010, 22:05
1.Удалить ПВ
2.Почиститься от вирусов,троянов+реестр почистить+файлы из Windows/Temp все нафиг поудалять
3.НЕ пользоваться пиратскими сборками Windоws(Типа Windows Zver и т.д.,сам с ним сидел,знаю как это тупо)
4.Если дело не в винде,обновляйте железо...