Вход

Просмотр полной версии : Заработаем?



Страницы : [1] 2

Analostanka
05.08.2009, 18:54
В последнее время часто спрашивают,как ты заработала на бао/феню.Дабы по 100500 раз не переписывать,наваяла гайд.Да,знаю что тема избита,но как то у многих теряеться из виду.Поэтому,про афтор нюб и апазорился пишите в личку.
Зы,гайд расчитан в основном на друлей и фарм данжей не рассмтривает.
Обновления
Перед каждым обновлением скупаем голд,пока он еще по дешовой цене.Так перед покупкой фени я скупила голд по 90к,а на утро он уже был 150к.Далее,половину голда я обычно трачу на сундуки,а вторую половину выкидываю на продажу на аук.
уже прибыль в 60-50к с каждого голда.
Сундуки
из сундуков в основном падают миражи,оракулы и всяки разны камни как в этот раз.
НЕ расстраиваемся,когда падают миражи!Дабы 100 миражей,это 1кк,если сдавать нпс. или 1,7кк(в среднем),если подождать немного пока сундуки уберут и продавать по 17-20к за штучку.
Оракулы,ну тут просто,то что на ваш лвл,можно оставить,если нет к5вестов,если квесты остались,продаем.В среднем,один оракул стоит около 120к(в зависимости от лвла на который он расчитан).Учитывая,что из сундуков подает 3 оракула,вот вам и 300-450к.
Камни из нынешних сундуков.
Падают в основном камни 7лвла.Есть 2 пути.Но в обоих мы их сразу НЕ продаем!Первый,это скупать их сейчас,пока они очень дешовые,с последующей перепродажей,второй путь,это делать из них камни 8 лвла и продавать.Можно 8 лвл так же придержать или сделать из него 9й.
Всякие рар плюшки в виде лисиц и питонов,думаю стоит продавать,если решили заработать на легендарного пета.(хотя я умудрилась питона,который стоит 6кк,поменять на кулина без доплаты/а кулины щас у нас по 8кк)
так,с сундуками всё.
Аукцион.
мое любимое.Но надо иметь терпение.Заработок заключаеться в следующем: на ауке,в любых разделах,у меня это чаще всего Мода,ищем вещи по заниженной цене.Поверте,в это игре ОЧЕНЬ много обожаемых мной нубов,которые продают такие вещи как белая краска по 200к и в таком духе. Как вы понимаете,все такие вещи,потом идут на перепродажу.Иногда можно на одной шмотке сделать 1кк.Иногда меньше.Но я за этот месяц,не сильно напрягаясь сделала на ауке 6кк.При этом я всего ничего там купила.
ДК
любимый квест,который я не делаю ^.^. Всё выбитое мной ДК чаще всего уходи нпс,дабы в лом стоять котом.Но,если есть время,то котом конечно выходит дороже,мне просто неохото было стоять) Удобно после 60+ лвла сомешать контракты и выбивание ДК.Обычно после контракта остаеться ещё время и его лучше потратить на выбивание лута,чем на стояние в ГД и ожидания окончания времени. У меня до 200к получалось делать.Это с ремонтом.
Но,если вам нужен опыт за поиск драконов,тогда делайте этот квест,но не покупая на него нужные вам ДКашки,а выбивая самим.Знаки можно подсобирать и сделать коняшку за дк.На мире она в районе 10кк стоит.
Квесты
Как ни странно тоже хороший заработок.Когда вам дают квест,не сосредотачиваемся только на мобах,которых дали убить.Бъем всё,что рядом движеться.И опять же продаем это ДК)Так же за квесты иногда дают шмот и оружие,до 60 лвла,можно ходить в этом.
ХХ
Ну тут ясно,фармими ХХ,можно в пати,можно самим.Ресы,если надо идут на шмот и пуху,если нет,то продаються.
Вот...в общем всё,что вспомнила...если что,дополню)
тапками кидать в ПМ

just-ilya
05.08.2009, 19:01
Тру гайд !пригодится Юным лисичкам)

infmushroom
05.08.2009, 19:11
Для новичков неплохоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/4.gif

Analostanka
05.08.2009, 19:12
Я как раз по просьбе лисичек его и делала,дабы по сто раз личку рассылать неохота)

RutoKen
05.08.2009, 22:23
Я как раз по просьбе лисичек его и делала,дабы по сто раз личку рассылать неохота)

А ты не напрягайся;) мало кто внемлет на самом деле тому как ты крутишся, в жизни как и в игре лень двигатель прогресса. Большинство тех кто спрашивает о способах зарабатывания состояния ждут что им расскажут "тайну" или баг посредством которых можно за 5-ть сек стать папкой или мамкой сервера, однако это не реально и кому как не тебе это знать?!

4ostik
05.08.2009, 22:31
норм гайд ())))) я вот на ауке много сделал денег за счет нубов

Analostanka
05.08.2009, 22:47
Да я и не напрягалась особо)Мне всё равно делать не фиг)Я ещё от скуки составила стоимость стилей за юани))))

OoTiger13oO
05.08.2009, 22:49
гайд хороший как раз думаю как на феню накопить,фот только все равно это долговато,и многие не удержат тех бабок что есть,а обязательно чет купят http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/laugh.gifи к сожалению частично нужен стартовый капитал http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/embrass.gifно если постаратся все получится http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/kneeldown.gifафтару респект,гайт хороший http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gif

Analostanka
05.08.2009, 23:00
OoTiger13oO,о да!Не потратиь заработанное это сложно)Особенно мне было)А начинала со стартового капитала,где то в 2кк,нафармленных на рейтах-это на Бао.А с феней уже проще было.Я к этому времени уже научилась зарабатывать)

Timoshik1992
05.08.2009, 23:06
Да гайд хороший поддерживаю.+ он и не тока лисам подходит а всем вообше

Analostanka
05.08.2009, 23:14
Спасибо всем,кто поддержалhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif

Analostanka
07.08.2009, 01:18
Так как отредактировать первый пост нельзя,пишу тут:
Краска.
Тоже потребует первоначальных вложение,но один краситель стоит 1 голд,а это сейчас примерно 120к, а продать краску любого не рар цвета можно не меньше чем за 200к.А если попались редкие цвета типа красного граната,белоснежной или черно,то это от 750к за гранат,до 1,2кк за белую и черную краски.

Lite_Astra
07.08.2009, 16:12
сорри за незнание) я еще тока познаю особенности игры про донаторов, кубы, гуи и т.п. но так догадываюсь, что мне еще многое предстоит узнать)) хотелось бы узнать о каких сундуках идет речь?

TheRaven
07.08.2009, 16:28
Скажу сразу: + теме, коротко, ясно, запоминается легко)
ЛайтАстра - Бывает, ГМы с обновлением суют в Магазинчик разнообразные сундуки (обычно 2.5 голда), из которых может упасть как и голд оружие 85+, стоящее (смотрел по котам и ауку) от 2кк до 12кк, так и миражи (штук 15), а также другие более-менее сладости)) Надеюсь ничего не забыл=)

nez1oi
07.08.2009, 16:32
Зачет гуд гайд)

DivaSatanika
07.08.2009, 16:42
Неплохо. Только на голды копить придется, а я этого не умею)

sonya711
07.08.2009, 17:03
Поверте,в это игре ОЧЕНЬ много обожаемых мной нубов,которые продают такие вещи как белая краска по 200к и в таком духе.

Это да. Сириус - довольно старый сервер, но нубасов там мильён! Аук вообще полон чудес.
Опять же, камни из сундуков. Кто поумнее, покупает их у тех кто поглупее. Скоро сундуки уберут и навар получится 300%.

Lavrofff
07.08.2009, 17:10
Так как отредактировать первый пост нельзя,пишу тут:
Краска.
Тоже потребует первоначальных вложение,но один краситель стоит 1 голд,а это сейчас примерно 120к, а продать краску любого не рар цвета можно не меньше чем за 200к.А если попались редкие цвета типа красного граната,белоснежной или черно,то это от 750к за гранат,до 1,2кк за белую и черную краски.

Ммм. Попробовал так ради прикола) Вытянул 3 не рар цвета... Валяюца теперь на ауке, никто не берет=(

Апд : 2 взяли) Круто)

Analostanka
07.08.2009, 18:31
Lavrofff,ну не всегда удаеться сразу всё продать)Тем более с аука)Я с краской обычно возле мастера ТП стою на западе ГД)
И СПАСИБО всем)

Plushevaya_Koshka
07.08.2009, 18:47
неплохой гайд. играю правда на пви, а не нивале, но кое что попробую использовать.

рецепт от себя: шерстите аук и котов не только на наличие краски, но и всего прочего. например я недавно у кота купила Сведения о Бездушных 04 за смешную цену - 3к(ошибаться нельзя, товарищи, когда ставите кота). продано через аук за 40к. ищите и вам воздастся. уже 2,5к источников. 54 лвл. друлька

Analostanka
07.08.2009, 20:19
Plushevaya_Koshka,спасибо) Я правда писала о просмотре аука в принципе)А то у меня некоторые сокланы и знаокмые до сих пор им не пользовались)

TheRaven
08.08.2009, 10:06
Кстати:
Скуп голда - нужны начальные деньги
Сундуки: (ну ладно, скупили)
-Миражи
-Оракулы
-Камни
-Петы (кстати на Проционе видел Питонов от 6кк до 10кк)
Аукцион - Еще деньги для скупки вещей
ДК - вот здесь деньги не нужны, только удача)
ХХ - Зелья все-таки не помешают)

Funny8
08.08.2009, 10:15
Да,аук это просто супер штука!
"Как-то купил форму ИньЯнь за 50к"

Lavrofff
08.08.2009, 12:24
Аптека. Между прочим тоже норм заработок)

Irrissa
08.08.2009, 12:36
А разве аптеку покупают?
Помоему легче самой сделать)

ksenia-silence
08.08.2009, 12:50
Вероятно, покупают траву.

Lavrofff
08.08.2009, 15:47
Траву покупаем/собираем делаем аптеку=) И продаем)

dimahome
08.08.2009, 16:16
очёнь зачётный гайдик спасибо всё практически знал из этого но прочитать от другова интересно
я ещё люблю делать деньги на пк чарах ниже меня лвл , да это вредит моей репутации и это некрасиво и ещё много поводов этого не делать , но я всёже знаимаюсь этим .. хожу на пк 35-40 лвл в деревни рыбаков иногда выпадают космические вещи типо полёта за 99 голда или голд какой . в любом случае считаю это дело выгодным для себя и пока нубы будут пкашиться на 30 лвл дабы быть похожими на хаев я буду иметь стабильную деньгу с них

madzzox
08.08.2009, 16:28
кульный гайд...

Endeva
08.08.2009, 16:28
Analostanka
Ещё раз скажу спасибо солнце за такой чудный гайд и советы в области заработка ;)

sciner64
08.08.2009, 18:55
Это не гайд, а просто набор советов, который любой опытный игрок давно знает, а нуб все равно в этом не разберется по сути. Гайд - это когда написано подробнее и указана последовательность действий, а еще без всяких сокращений.
Например что такое вообще дк? Думаете нуб знает? А что такое аук?? Хотя бы ссылку бы написали на соответсвующий гад по аукциону, он на форуме есть.

Так что это все ниачем, очередной гайд "как убить росянку".

STERNSTAUB
08.08.2009, 18:56
очёнь зачётный гайдик спасибо всё практически знал из этого но прочитать от другова интересно
я ещё люблю делать деньги на пк чарах ниже меня лвл , да это вредит моей репутации и это некрасиво и ещё много поводов этого не делать , но я всёже знаимаюсь этим .. хожу на пк 35-40 лвл в деревни рыбаков иногда выпадают космические вещи типо полёта за 99 голда или голд какой . в любом случае считаю это дело выгодным для себя и пока нубы будут пкашиться на 30 лвл дабы быть похожими на хаев я буду иметь стабильную деньгу с них

По-моему ну никак не относится к теме.

Analostanka, а тебе спасибо за гайд)

sciner64, а кто сказал, что все гайды должны быть для новичков?

sciner64
08.08.2009, 19:04
sciner64, а кто сказал, что все гайды должны быть для новичков?

Необязательно, но этот гайд как раз для них и есть, а для кого же еще?

Но это не гайд, просто кучка советов.

Hamer777
08.08.2009, 19:11
Прикольно и может друлям сильно помочь) +1) :smokie:

Analostanka
08.08.2009, 19:17
Endeva,мурк,не за что)
Всем кто оцениваетт положительно Спасибо,и за критику тоже спасибо)

dimahome
08.08.2009, 19:39
По-моему ну никак не относится к теме.

Analostanka, а тебе спасибо за гайд)

sciner64, а кто сказал, что все гайды должны быть для новичков?

по вашему то что я написал не приносит денег?
а это тема про зароботок в игре

STERNSTAUB
10.08.2009, 01:05
Автор писал гайд, после вопросов-как она заработала на бао-феню. То, что указали вы, dimahome, друлям не поможет явно, и потом. раз уж вы указали якобы плюсы, то где же минусы? А их куча. К примеру, ты сливаешь игроков 30+ ,краснеешь, тебя сольет игрок 90+, или каждый день шмот привязывать? так это уже не заработок,а растрата сплошная. Или ты . великий "герой" слив кучку маленьких отсживаешься в писе? тогда да, заработок,с одним "но" , пока отмоешь ник,можно нафармить кучу, за те же 2 часа статуса.

dimahome
10.08.2009, 03:20
Автор писал гайд, после вопросов-как она заработала на бао-феню. То, что указали вы, dimahome, друлям не поможет явно, и потом. раз уж вы указали якобы плюсы, то где же минусы? А их куча. К примеру, ты сливаешь игроков 30+ ,краснеешь, тебя сольет игрок 90+, или каждый день шмот привязывать? так это уже не заработок,а растрата сплошная. Или ты . великий "герой" слив кучку маленьких отсживаешься в писе? тогда да, заработок,с одним "но" , пока отмоешь ник,можно нафармить кучу, за те же 2 часа статуса.

сливать пк это не сливать В пк -------- а убивать пк игроков с красным ником в следствии чего ты не становишся красным с тебя не падает шмот и на куклы тратиться изза того что лежит у тебя в инвенторе я думаю не стоит
этот заработок очень хаотичный и рандомный половина пк всё равно носит куклы и выбить что то у них не представляеться возможным но иногда куклы кончаються или просто забыты в банке вот тогда и падают заветные вещи с перса
охотиться на таких можно имея перевес в 20-30 лвл без боязни быть убитым им или качаюшимися рядом персами , на облёт одной какойнибуть терретории небольшой уйдёт минут 20 максимум зато приход от такого может быть очень вкусным как я уже написал мой максимум пока полёт за 99 голда что прибавит вам в копилку явно больше чем фарм данжей или мобов что ещё скучнее
я не великий герой честно , надеюсь вы поймёте на этот раз то что я вам написал

KRASH2099
10.08.2009, 03:47
Отличный гайд, спасибо автору =)

Analostanka
10.08.2009, 07:11
Отличный гайд, спасибо автору =)

Не за что)


Автор писал гайд, после вопросов-как она заработала на бао-феню. То, что указали вы, dimahome, друлям не поможет явно, и потом. раз уж вы указали якобы плюсы, то где же минусы? А их куча. К примеру, ты сливаешь игроков 30+ ,краснеешь, тебя сольет игрок 90+, или каждый день шмот привязывать? так это уже не заработок,а растрата сплошная. Или ты . великий "герой" слив кучку маленьких отсживаешься в писе? тогда да, заработок,с одним "но" , пока отмоешь ник,можно нафармить кучу, за те же 2 часа статуса.

Да именно так.И я не считаю ПК сбособом заработка.Дабы более менее умные люди носят с собой куклы,да и ПК ради лута не для меня и тех людей,для кого гайд писался изначально.
И да, в нём описанны только те способы заработка,которыми пользовалась лично я.

SteelMe
10.08.2009, 08:03
охотиться на таких можно имея перевес в 20-30 лвл
Возьмём уровень топикстартера из её подписи и предположим, что у неё в кармане пчела под уровень.
На 20-30 уровней меньше - это 36-46 уровни. Квестов ещё много, мысль набить пару часиков ибо скучнонах в голову забредает немногим, чар одет в простенький стиль, бижа и оружие в лучшем случае фиолет. Иными словами, много из таких людей не выбьешь, зато покусившись на нашпигованного голдой чара рискуешь получить топором по голове/стрелой в попу от основы.


я не великий герой честно , надеюсь вы поймёте на этот раз то что я вам написал
Я не эксперт, честно, но начинающие друиды - лисы постарше описанное в гайде, думаю, не только знают, но и успешно практикуют, - в основном ориентируются на ПВЕ. Всех хитроумностей успешной охоты на ПК из двух абзацев на форуме не поймёшь, необходим некоторый талант, опыт игры и ПВП. Вдобавок мы прекрасно знаем, какое отношение к подобного рода робингадству со стороны населения - навряд ли хочется на 90+, с трудом запихнув очередной юань в набитый сундук, заметить, что ты - ПК-фармер-одиночка в косе 100500 кланов, нежеланный в любой пати.

wampir09
10.08.2009, 12:15
В последнее время часто спрашивают,как ты заработала на бао/феню.Дабы по 100500 раз не переписывать,наваяла гайд.Да,знаю что тема избита,но как то у многих теряеться из виду.Поэтому,про афтор нюб и апазорился пишите в личку.
Зы,гайд расчитан в основном на друлей и фарм данжей не рассмтривает.
Обновления
Перед каждым обновлением скупаем голд,пока он еще по дешовой цене.Так перед покупкой фени я скупила голд по 90к,а на утро он уже был 150к.Далее,половину голда я обычно трачу на сундуки,а вторую половину выкидываю на продажу на аук.
уже прибыль в 60-50к с каждого голда.
Сундуки
из сундуков в основном падают миражи,оракулы и всяки разны камни как в этот раз.
НЕ расстраиваемся,когда падают миражи!Дабы 100 миражей,это 1кк,если сдавать нпс. или 1,7кк(в среднем),если подождать немного пока сундуки уберут и продавать по 17-20к за штучку.
Оракулы,ну тут просто,то что на ваш лвл,можно оставить,если нет к5вестов,если квесты остались,продаем.В среднем,один оракул стоит около 120к(в зависимости от лвла на который он расчитан).Учитывая,что из сундуков подает 3 оракула,вот вам и 300-450к.
Камни из нынешних сундуков.
Падают в основном камни 7лвла.Есть 2 пути.Но в обоих мы их сразу НЕ продаем!Первый,это скупать их сейчас,пока они очень дешовые,с последующей перепродажей,второй путь,это делать из них камни 8 лвла и продавать.Можно 8 лвл так же придержать или сделать из него 9й.
Всякие рар плюшки в виде лисиц и питонов,думаю стоит продавать,если решили заработать на легендарного пета.(хотя я умудрилась питона,который стоит 6кк,поменять на кулина без доплаты/а кулины щас у нас по 8кк)
так,с сундуками всё.
Аукцион.
мое любимое.Но надо иметь терпение.Заработок заключаеться в следующем: на ауке,в любых разделах,у меня это чаще всего Мода,ищем вещи по заниженной цене.Поверте,в это игре ОЧЕНЬ много обожаемых мной нубов,которые продают такие вещи как белая краска по 200к и в таком духе. Как вы понимаете,все такие вещи,потом идут на перепродажу.Иногда можно на одной шмотке сделать 1кк.Иногда меньше.Но я за этот месяц,не сильно напрягаясь сделала на ауке 6кк.При этом я всего ничего там купила.
ДК
любимый квест,который я не делаю ^.^. Всё выбитое мной ДК чаще всего уходи нпс,дабы в лом стоять котом.Но,если есть время,то котом конечно выходит дороже,мне просто неохото было стоять) Удобно после 60+ лвла сомешать контракты и выбивание ДК.Обычно после контракта остаеться ещё время и его лучше потратить на выбивание лута,чем на стояние в ГД и ожидания окончания времени. У меня до 200к получалось делать.Это с ремонтом.
Но,если вам нужен опыт за поиск драконов,тогда делайте этот квест,но не покупая на него нужные вам ДКашки,а выбивая самим.Знаки можно подсобирать и сделать коняшку за дк.На мире она в районе 10кк стоит.
Квесты
Как ни странно тоже хороший заработок.Когда вам дают квест,не сосредотачиваемся только на мобах,которых дали убить.Бъем всё,что рядом движеться.И опять же продаем это ДК)Так же за квесты иногда дают шмот и оружие,до 60 лвла,можно ходить в этом.
ХХ
Ну тут ясно,фармими ХХ,можно в пати,можно самим.Ресы,если надо идут на шмот и пуху,если нет,то продаються.
Вот...в общем всё,что вспомнила...если что,дополню)
тапками кидать в ПМ

на счет нубов с краской белой за 200 к, вдруг эти же самые нубы это прочитают и начнут продовать по тройной цене

wampir09
10.08.2009, 12:17
а в целом не плохо, жду следуйщих советов от анолистанки

wampir09
10.08.2009, 12:19
забыл добавить, а как получить самое лучшее и дешевое ДК?

Analostanka
10.08.2009, 12:41
wampir09,для начала бы ник мой научились правильно писать

melore
13.08.2009, 11:56
не факт,что,например,шмот или стиль,купленный вами за 100к(наугад ^^)с целью перепродать подороже,у вас купят вообще о.О

Mistresses
13.08.2009, 12:16
Гайд перечитывала раз десять...Каждый из способов был опробован...Но все равно не получается....Не мое это...=.="

Analostanka
13.08.2009, 12:23
не факт,что,например,шмот или стиль,купленный вами за 100к(наугад ^^)с целью перепродать подороже,у вас купят вообще о.О
ну,пока что всё что брала прекрасно перекупают.
Самое тяжкое,иногда,когда деньги нужны,а стиль понравился(или ещё что-то) его на торги выставить.

lulaspb
13.08.2009, 12:25
Иными словами, много из таких людей не выбьешь, зато покусившись на нашпигованного голдой чара рискуешь получить топором по голове/стрелой в попу от основы.
Это точно. Я вот когда твинка качаю (мага) - тоже часто умники всякие покушаются (хотя на что? даже стиль кошачий с неё белой выбить будет проблема) - потом бегают от феникса основы в направлении пис-зоны.

yabadabadu
13.08.2009, 18:55
гайд отличный, только вряд ли отстанут с вопросами и мольбами раскрыть "секрет".

AkuuuumA
13.08.2009, 19:09
(хотя я умудрилась питона,который стоит 6кк,поменять на кулина без доплаты/а кулины щас у нас по 8кк) может быть потому, что у питона скорость 11, а у кулина 10?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif хотя если обмен для последущей перепрода**, то,несомненно,выгодно!
Гайд понравился, подробно и доступно

Analostanka
13.08.2009, 19:28
гайд отличный, только вряд ли отстанут с вопросами и мольбами раскрыть "секрет".
Зато теперь можно просто кидать ссылку)


может быть потому, что у питона скорость 11, а у кулина 10? хотя если обмен для последущей перепрода**, то,несомненно,выгодно!
Гайд понравился, подробно и доступно
Просто питоны уже одолели и лисы.Их в ГД тысячи,а кулинов гораздо меньше)Да и укачивает на питоне меня)
Спасибо за добрые отзывы)

Daeavorn
15.08.2009, 01:01
Спасибо, очень полезные советы, добавил в закладки
непонятно одно - как узнать когда будет обновление ? :)

Analostanka
15.08.2009, 01:05
Обычно после того как уберут сундуки,дней 14 и обновление)Я её уже 5ой точкой чую)))Да и когда заранее в новостях поялеться,что оно будет,обычно успеваю скупить

crysman
15.08.2009, 01:21
В последнее время часто спрашивают,как ты заработала на бао/феню.Дабы по 100500 раз не переписывать,наваяла гайд.Да,знаю что тема избита,но как то у многих теряеться из виду.Поэтому,про афтор нюб и апазорился пишите в личку.
Зы,гайд расчитан в основном на друлей и фарм данжей не рассмтривает.
Обновления
Перед каждым обновлением скупаем голд,пока он еще по дешовой цене.Так перед покупкой фени я скупила голд по 90к,а на утро он уже был 150к.Далее,половину голда я обычно трачу на сундуки,а вторую половину выкидываю на продажу на аук.
уже прибыль в 60-50к с каждого голда.
Сундуки
из сундуков в основном падают миражи,оракулы и всяки разны камни как в этот раз.
НЕ расстраиваемся,когда падают миражи!Дабы 100 миражей,это 1кк,если сдавать нпс. или 1,7кк(в среднем),если подождать немного пока сундуки уберут и продавать по 17-20к за штучку.
Оракулы,ну тут просто,то что на ваш лвл,можно оставить,если нет к5вестов,если квесты остались,продаем.В среднем,один оракул стоит около 120к(в зависимости от лвла на который он расчитан).Учитывая,что из сундуков подает 3 оракула,вот вам и 300-450к.
Камни из нынешних сундуков.
Падают в основном камни 7лвла.Есть 2 пути.Но в обоих мы их сразу НЕ продаем!Первый,это скупать их сейчас,пока они очень дешовые,с последующей перепродажей,второй путь,это делать из них камни 8 лвла и продавать.Можно 8 лвл так же придержать или сделать из него 9й.
Всякие рар плюшки в виде лисиц и питонов,думаю стоит продавать,если решили заработать на легендарного пета.(хотя я умудрилась питона,который стоит 6кк,поменять на кулина без доплаты/а кулины щас у нас по 8кк)
так,с сундуками всё.
Аукцион.
мое любимое.Но надо иметь терпение.Заработок заключаеться в следующем: на ауке,в любых разделах,у меня это чаще всего Мода,ищем вещи по заниженной цене.Поверте,в это игре ОЧЕНЬ много обожаемых мной нубов,которые продают такие вещи как белая краска по 200к и в таком духе. Как вы понимаете,все такие вещи,потом идут на перепродажу.Иногда можно на одной шмотке сделать 1кк.Иногда меньше.Но я за этот месяц,не сильно напрягаясь сделала на ауке 6кк.При этом я всего ничего там купила.
ДК
любимый квест,который я не делаю ^.^. Всё выбитое мной ДК чаще всего уходи нпс,дабы в лом стоять котом.Но,если есть время,то котом конечно выходит дороже,мне просто неохото было стоять) Удобно после 60+ лвла сомешать контракты и выбивание ДК.Обычно после контракта остаеться ещё время и его лучше потратить на выбивание лута,чем на стояние в ГД и ожидания окончания времени. У меня до 200к получалось делать.Это с ремонтом.
Но,если вам нужен опыт за поиск драконов,тогда делайте этот квест,но не покупая на него нужные вам ДКашки,а выбивая самим.Знаки можно подсобирать и сделать коняшку за дк.На мире она в районе 10кк стоит.
Квесты
Как ни странно тоже хороший заработок.Когда вам дают квест,не сосредотачиваемся только на мобах,которых дали убить.Бъем всё,что рядом движеться.И опять же продаем это ДК)Так же за квесты иногда дают шмот и оружие,до 60 лвла,можно ходить в этом.
ХХ
Ну тут ясно,фармими ХХ,можно в пати,можно самим.Ресы,если надо идут на шмот и пуху,если нет,то продаються.
Вот...в общем всё,что вспомнила...если что,дополню)
тапками кидать в ПМ

В твоей системе много минусов.Во-первых,у тебя должен быть начальный капитал и не очень даже маленький,во-вторых,терпение,в-третьих-везение(на счет обновы шопа)
1)Голд:ты же не знаешь когда будет обнова,а каждый день бегать и скупать не очень удобно,но и требует не малого вложения.. .
2)На счет падания всякой ерести из сундуков:я думаю,не ты одна такая умная,что ждешь пока сундуки уберут и потом начинаешь продавать вещи...,таких людей как ты и я пруд пруди :)
3)Аук:нужно капитал,время,терпение.
4)Дк:если ты хай лвл или хотя бы 70+,тл знаешь,что большая масса (%70 после 70+ не делает ДК).-сразу отпадает.
5)ХХ:ну тут,на мой взгляд,если у вас нет бао ,то соваться туда совсем не стоит.. .(соло мод)
Вообщем,как я и сказал выше в твоей системе много минусов,также требует вначале больших вложений,чтобы потом получить еще больше денег:)

-Odin-
15.08.2009, 02:41
насчёт обмена питона на кулина Неразумно( потому что во первых у питона скорость больше, вовторых Питона шас можно продать за 10кк ;)

Endeva
15.08.2009, 03:12
crysman

А кто сказал, что жить легко?) Всё сразу не бывает. Чтобы заработать на безбедное существование нужно трудится ,как в жизни так и в игре. Без труда не выловишь рыбку из пруда
Проверять аукцион не так уж и сложно. Я думаю Вы не раз в день играя оказываетесь в городах, где есть аукционист. В основном всё же люди выбирают определённую область торговли, кто то стилем, кто -то петами или голдом ,не все но восновном да. Поэтому круг проверки уменьшается в разы. Скупка года никогда не бывает лишней и проигрышной ,если конечно же цена низкая. Голд это капитал, который можно перепродать намного дороже во время введения сундуков или скупать эти самые сундуки и продавать в три дорога. И покупают ведь!) Особенно в первые дни.
Дк ну ни как не отпадают. Елси Вы не делаете ДК это не значит, что их не делают все. Чем выше левл перса, тем больше шанс получить голд и серебрянные знаки, цена которых 350к голд и 250 серебренные, их можно продать, обменять на вещи у посланца или коня сварганить , который, кстати стоит от 10кк. И я продаю ДК, хайлевелный. Скупают за день весь)
А про ХХ вы тоже не правы. И без бао там реально сходить соло и в пати. У меня нет бао есть только миха трубач и прекрасно танчит. А вытягиваю заклинателем. Сколько раз уже прошла ХХ))
Для любого заработка в области аукциона или барышничества нужен начальный капитал и не обязательно, чтобы он был огромен. Для начала хватит и 500к.
П.С Идеальных систем нет. Но это реальный способ заработать. было бы желание и трудолюбие, экономическая жилка и всё получится.

ChilyWilly
15.08.2009, 03:15
Возьму на заметку) ;)

Analostanka
15.08.2009, 07:32
-Odin-,ну,кулинов щас тоже уже по 9-10 продают.Да и свое я уже заработала,так что не особо стремлюсь.
crysman,а кто говорил,что будет всё и сразу? Насчет первого и второго твоих пунктов: без вложения первоначального заработать никогдна не получится,а насчет второго: Миражи уже по 20к стоят и их всё равно берут,так же как и раскупили всю ту фигню,что падала с сундуков.
3й твой пункт: на аук тратиться 10 минут в день,как раз пока яшму жду,сканю аук,или когда делать нефиг.Вячера шикарно повезло,купив крылья за 2кк перепродала за 4,5 по их реальной цене.
4.Вот как раз после 70- многие мои знакомые и набирают ДК,дабы кроме гео делать почти нечего.Матерятся,но ДК береут,причем сразу штук по 5.
5.Ноу коментс,ибо пряморукая лиса с големом,гораздо лучше криворукой с бао.
Seriousss,Endeva,ChilyWilly,,спасибоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/22.gif

Зы.И да,насчет голда,гораздо лучше найти одного-двух человек,которые голд вам будут продавать по фиксированной цене,обычно когда берешь много делают скидку.Я так умудрялась во время сундуков покупать по 100-105к.

crysman
15.08.2009, 12:29
Analostanka,я сейчас уже почти не играю,но уровень у меня 85+ и скажу,что врятли кто то на 70+ лвл делает ДК,так как 70-86 лвл -это время гуй мы.
Да ,я согласен, что все так сразу не бывает,но по твоему "гайду " надо либо вначале вкладывать реал... ,либо фрамить очень долго хотя бы на сумму 5кк ,чтобы потом много выкупить голда.. .
И вообще,кто то выше писал,что это похоже на сборник советов, я с ним согласен.. .
Но все равно будет полезно знать,хотя большинство 60+ уже знают,что надо чаще смотреть аук,скупать и перепродавать вещи.. и так далее..,нечего нового я в принципе из этого "гайда " не узнал.
Еще на счет хх,я знаю,что с големом на 60 лвл идти туда фармить соло нет смысла.., так как на барабане голем умрет ,а про остальные хх вообще молчу.(68хх,74хх,76хх,82хх,88хх,90хх)
Мой знакомый "пряморукий друль " шел фармить туда с големом на 67 или 68 лвл и то,может быть с еще одной друлей... .
Поэтому тут дело не в криворукости....,а дело в том,что сначало надо накопить на бао. , потом уже соло бегать по хх.

Endeva
15.08.2009, 14:56
Analostanka,я сейчас уже почти не играю,но уровень у меня 85+ и скажу,что врятли кто то на 70+ лвл делает ДК,так как 70-86 лвл -это время гуй мы.
Да ,я согласен, что все так сразу не бывает,но по твоему "гайду " надо либо вначале вкладывать реал... ,либо фрамить очень долго хотя бы на сумму 5кк ,чтобы потом много выкупить голда.. .
И вообще,кто то выше писал,что это похоже на сборник советов, я с ним согласен.. .
Но все равно будет полезно знать,хотя большинство 60+ уже знают,что надо чаще смотреть аук,скупать и перепродавать вещи.. и так далее..,нечего нового я в принципе из этого "гайда " не узнал.
Еще на счет хх,я знаю,что с големом на 60 лвл идти туда фармить соло нет смысла.., так как на барабане голем умрет ,а про остальные хх вообще молчу.(68хх,74хх,76хх,82хх,88хх,90хх)
Мой знакомый "пряморукий друль " шел фармить туда с големом на 67 или 68 лвл и то,может быть с еще одной друлей... .
Поэтому тут дело не в криворукости....,а дело в том,что сначало надо накопить на бао. , потом уже соло бегать по хх.
Прочитав последнюю фразу поняла, что друлей вы не играете) И НЕ разбираетесь в этом. А то, что Вам кто то из друзей говорил, ну мало ли что он Вам сказал, он же не критерий идела поведения\ фарма друли. Представьте себе без бао можно и данжи соло фармить и ХХ многое другое. Боссы в ХХ такие же как и другие,. Да с Бао легче, но и без него можно. И этому посвещенно дофига тем на форуме с кем когда и как фармить ХХ и данжи.
Я начала фармить ХХ60 с 64 левла. Это именно, тот левл с которого мишка - трубач и голем держит обоих боссов, т.к на этот левле дают новых хилл. Ни разу у меня пет не умерал на босса или мобах в ХХ. И падает там очень даже неплохо. Например с мобов лучников птичье гнездо, а оно стоит 35к на ауке. Два таких выпало и полик УЖЕ окупился. А ещё есть боссы с их лутом и другие мобы + сундуки с костями и т.д Если б ХХ не было выгодно фармить ,то столько бы желающих туда не ходило.
Я начала торговать\барышничать с половиной миллиона в кармане, это не такая большая сумма. Вполне реально нафармить и не только друлям. А дальше пошло поехало.

Analostanka
15.08.2009, 15:14
В последнее время часто спрашивают,как ты заработала на бао/феню.Дабы по 100500 раз не переписывать,наваяла гайд.Да,знаю что тема избита,но как то у многих теряеться из виду.Поэтому,про афтор нюб и апазорился пишите в личку.
Зы,гайд расчитан в основном на друлей
Как бы тут видно,что особо ни на что я не претендую.Мне просто удобней,что можно просто скинуть ссылку на эту тему,а не пересылать по 100 раз одно и то же сообщение на просьбу поделиться опытом.
Согласна с Endeva,я начинала со стартового капитала в 1кк,который набился за пару дней.
Главное не лениться,если уж деньги нужны,так и надо стараться хоть что то делать,чтобы их зарабатывать.

crysman
16.08.2009, 14:34
Endeva,вы правы,друидом я не играю.. .
Но этот "гайд",можно сказать,посвящен любому классу в ПВ,а не только друидам.
Может на счет хх я и ошибся... ,но мне интересно,а мишка сможет протанчить следующие хх?такие как: 68хх,74хх,76хх..... ?

crysman
16.08.2009, 14:38
Как бы тут видно,что особо ни на что я не претендую.Мне просто удобней,что можно просто скинуть ссылку на эту тему,а не пересылать по 100 раз одно и то же сообщение на просьбу поделиться опытом.
Согласна с Endeva,я начинала со стартового капитала в 1кк,который набился за пару дней.
Главное не лениться,если уж деньги нужны,так и надо стараться хоть что то делать,чтобы их зарабатывать.

Если как вы сказали,у вас был капитал в 1кк и вы к примеру скупали сундуки,то этот ваш капитал был очень мал.
Так как за 1кк можно купить где то 7-8 голдов,а прибыль с этого будет,если у вас удачно получится и вы скупите его перед обновлением то где то в 200к будет прибыль...., но вам может и не повести.... .

murlykot
16.08.2009, 16:07
Analostanka,я сейчас уже почти не играю,но уровень у меня 85+ и скажу,что врятли кто то на 70+ лвл делает ДК,так как 70-86 лвл -это время гуй мы.


Для Гуймы надо пати собрать, всех подождать, и только потом идти, помолившись по дороге, чтобы танку не надо было через 15 минут в автошколу уходить (реальный случай из ХХ). А ДК - оно всегда доступно, ничего не требует и совсем не напрягает. Потому делаю ДК регулярно, хотя моя друля уже на 77. Плюс, помимо ДК, подчас валится шмот и оружие, которое НПС, бывает за 10К+ покупают. К сожалению, на аук редко что из этого годится, разве что бижутерия по статам удачная, но тоже деньги.

К гайду, по фарму кроме ДК - еще можно квест стража делать, на забой 40 мобов. Особенно, если эти мобы кучкуются рядом с квестовым НПС. К примеру, 75+ - это пиратский остров, и меньше 50К с захода ни разу не выносил. Плюс какая-никакая, а репа, и бегать недалеко. Сдал, и на новый круг. 30 минут на все максимум.

crysman
16.08.2009, 16:24
Для Гуймы надо пати собрать, всех подождать, и только потом идти, помолившись по дороге, чтобы танку не надо было через 15 минут в автошколу уходить (реальный случай из ХХ). А ДК - оно всегда доступно, ничего не требует и совсем не напрягает. Потому делаю ДК регулярно, хотя моя друля уже на 77. Плюс, помимо ДК, подчас валится шмот и оружие, которое НПС, бывает за 10К+ покупают. К сожалению, на аук редко что из этого годится, разве что бижутерия по статам удачная, но тоже деньги.

К гайду, по фарму кроме ДК - еще можно квест стража делать, на забой 40 мобов. Особенно, если эти мобы кучкуются рядом с квестовым НПС. К примеру, 75+ - это пиратский остров, и меньше 50К с захода ни разу не выносил. Плюс какая-никакая, а репа, и бегать недалеко. Сдал, и на новый круг. 30 минут на все максимум.

Лично я норм пати всегда в гуй му собирал,если кто то из пати не может идти,то всегда туда куча желающих и найти пати(особенно мне танку) очень быстро.
ДК не делаю уже с 50 лвлв ,это очень муторно ,думаю,для ДК-71 надо по 20 шт ресов,а мне максимум за 70 мобов падает их шт по 10-15... ,не знаю как остальным.

Analostanka
16.08.2009, 17:00
murlykot,ой...забыла дописать...я обычно квест стража беру вместе с контрактом.И ДК я пока не делаю,буду после 70го лошадку мужу собирать))))

Dreikr
16.08.2009, 17:22
Analostanka, спасибо. Спасибо,что рассказала не все. Я тебе очень благодарен. Ведь теперь я лишусь только заработка на ауке, а он неосновной. Из советов, которые ты тут написала и которые передаются из уст в уста, ты сделала массовое достояние. Заработок мой уменьшился, но не столь существенно.
P.S. Слава Богу, что форум читает не так много нубов). Они должны доходить до всего сами, а не жить чужими мозгами.

Lavrofff
16.08.2009, 17:26
:D Ну на Мире на ауке нубов не находица почти. Или быстро разбирают)

LoLypi
16.08.2009, 17:36
Ммм...хороший гайд)
только у меня своя тактика зарабатывания денег)

ANGEL-SPIRIT
16.08.2009, 17:37
Analostanka, спасибо. Спасибо,что рассказала не все. Я тебе очень благодарен. Ведь теперь я лишусь только заработка на ауке, а он неосновной. Из советов, которые ты тут написала и которые передаются из уст в уста, ты сделала массовое достояние. Заработок мой уменьшился, но не столь существенно.
P.S. Слава Богу, что форум читает не так много нубов). Они должны доходить до всего сами, а не жить чужими мозгами.

+1 хД, и сама себе причем сбивает заработок

Endeva
16.08.2009, 17:48
Endeva,вы правы,друидом я не играю.. .
Но этот "гайд",можно сказать,посвящен любому классу в ПВ,а не только друидам.
Может на счет хх я и ошибся... ,но мне интересно,а мишка сможет протанчить следующие хх?такие как: 68хх,74хх,76хх..... ?

Да гайд посвящён любому классу. Но вё же в каждом есть своя специфика. Например я делаю ДК у меня для него есть время ,т.к в гуй му я не хожу..Друли там менее котируются чем другие классы. И ДК для меня вид зарабатка, фармлю Дк и основой попутно делая квесты и контракты и мультами меньшего левла, если нужны ДК низкоуровневые. Что то продаю, другие идут на сдачу квестов ДК. Но многие знакомые маги и жрецы умудряются и в гуй сходить и ДК сделать)
Говорю на своём опыте похода в ХХ мишка тянет и в ХХ68 и ХХ74 просто уровень выше должен быть чем если бы у меня был бао, вот так и выкручиваемся. Танчу мишкой, а вытягиваю мобов морским заклинателем, у него самая большая скорость среди петов. И он приличный ДД, тем более если прокачать навыки, но жизни мало.

KNIGH37x
16.08.2009, 18:02
Прикольно и может друлям сильно помочь) +1) :smokie:

этот гайд не только друлям может помочь):)

LoLypi
16.08.2009, 18:03
этот гайд не только друлям может помочь):)

:closed: паливо

Analostanka
16.08.2009, 20:05
Как я уже писала выше,свое я прекрасно заработала.Бао феня есть,свадьба на днях,не самый дешевый маунт ине самый дешовый полет.Тем более некоторые виды уже обсуждались.
А остальным спасибо)
Зы.На Мире нубов ну ооооочень много)Особенно таких,которые бижу на минус пение продают по 10к)))

cebrus
16.08.2009, 21:48
Не плохие варианты ) у мя другие пути заработка. За час 250к. 4 часа в день вполне на это можно уделить, особенно если есть стимул копить. Итого 1 лям за день, 7 лямов за неделю. Если сильно захотеть, можно мечту с Бао реализовать за 7 дней :) Вообще путей заработка в игре целая масса. Нужно лишь немного пошевелить извилинами и пальцами на калькуляторе

Lavrofff
16.08.2009, 22:03
Вопрос в чем : есть ли смысл покупать полет на ауке дешевле чем в шопе и продавать его по цене из шопа?)

dvoeshnik
16.08.2009, 22:03
http://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BF.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B0.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D181.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B8.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B1.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0BE.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/empty.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D182.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D0B5.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D091.gifhttp://pepyaka.su/fonts/katjka/D095.gif (http://pepyaka.su/)

sonya711
16.08.2009, 22:08
на счет нубов с краской белой за 200 к, вдруг эти же самые нубы это прочитают и начнут продовать по тройной цене
Нубы форум не читают, поэтому они нубы. :)

Analostanka
16.08.2009, 22:53
sonya711, +1

Analostanka
16.08.2009, 22:54
dvoeshnik, не за чтоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/30.gif

heroesmight
17.08.2009, 08:07
Что значит перед каждым обновлением, по поводу золота? Обновление клиента или что то другое?

Analostanka
17.08.2009, 09:55
Это значит перед обновлением версии игры,когда вводят всякую ересь в шоп,типа сундуков

lan24
18.08.2009, 12:57
гайд не токо для лисичик для всех классов просто надо весь голд продовать и покупать чё хочь)))

Analostanka
18.08.2009, 14:09
Первоначально писалось мной для друзей лисок на форуме,а потом уже вышло в такой вариант.

azaddd
22.08.2009, 12:22
спасиба а какие вещи в ауке цениться кроме камней пение крита?

Analostanka
22.08.2009, 14:28
Ох,ценяться и быстро разбираюсть такие вещи как корм для петов,особенно мясо и травка.Я просто в основном по краске,по стилю иду.Но иногда и в полеты заглядываю,на днях мужу стальные крыдья за 2кк взяла вместо 4х.Тут уж кому на чем удобней зарабатывать,тот там и смотрит.

Saakuya
22.08.2009, 17:54
Не плохие варианты ) у мя другие пути заработка. За час 250к. 4 часа в день вполне на это можно уделить, особенно если есть стимул копить. Итого 1 лям за день, 7 лямов за неделю.

Где так хорошо зарабатывается? :shuffle: 1 лям за день..мм..заманчиво)

Fennix12
23.08.2009, 10:18
Где так хорошо зарабатывается? :shuffle: 1 лям за день..мм..заманчиво)

В этом нет ничего сложного

dvoeshnik
23.08.2009, 10:38
эх когда т оя был магом донатом и полным нубом дак я вывешивал на аук стиль по 60к а не по 600к и удиблялся почему так быстро покупают я опозорилсяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/MarGi_1/12.gif

Lavrofff
23.08.2009, 11:54
Афтор, немного глупый вопрос=) Полет Талисман стоит в шопе 18 голда. Купил его на ауке за 1.1кк. Продаю за 1.4кк. Купят?)

Analostanka
23.08.2009, 12:10
Вполне возможно,что купят.Особенно,ессли в мир кричат о покупке.Я в основном по сидовским полетам всё смотрю и их покупаю,эти часто берут

Analostanka
23.08.2009, 12:32
Lavrofff,сейчас зашла на аук,там и по 1,7кк есть этот полет

jenne4ka
23.08.2009, 12:38
Попробовала аукцион, действительно там полно сюрпризов. Кто-то талоны выставил 40 талонов в куб за 215к. Если посчитать, получается 5,3к за талон. А их в кубе сейчас скупают коты по 8к+. Как результат 100к прибыли из пустого места :)

Lavrofff
23.08.2009, 13:12
Lavrofff,сейчас зашла на аук,там и по 1,7кк есть этот полет

Ну да) За 1.4 взяли спокойно) Норм

SerNicolas
23.08.2009, 13:41
Еще б сюда добавить сбор всего чего только возможно на полянке фарма\битья мобов и будет вообще отлично=)

jenne4ka
23.08.2009, 19:29
Решила провести опыт.
Купила глубинный камень у алхимика за 60к, выставила на аук по 65к. Купили! _:eek:
Сейчас попробую по 70к выставить :)

Smechanka
23.08.2009, 19:33
Analostanka,хороший гайд.Только у меня не хватит воли сохранить эти деньги для нужного дела.Стили зовут меня *_*

Analostanka
23.08.2009, 20:53
Ох,они всех так зовут...так зовут!Ужас просто!И не стыдно им,этим стилям?Разоряют нас,бедненьких Т_Т

Gerf
24.08.2009, 12:40
Спасибки за гайд)) правда у меня как правило даж 200к не могут лежать долгоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/29.gif
рученки чешутся)))

jenne4ka
24.08.2009, 19:14
Решила провести опыт.
Купила глубинный камень у алхимика за 60к, выставила на аук по 65к. Купили! _:eek:
Сейчас попробую по 70к выставить :)
Купили по 70к! :eek:

Bramb
24.08.2009, 19:31
Купили по 70к! :eek:

:eek: :eek: :eek:

Analostanka
24.08.2009, 20:09
Шикарно,надо будет попробовать)

Analostanka
31.08.2009, 16:58
никто не считал сколько бкдет из камня 1го лвла сделать 9й?

Nil678
31.08.2009, 17:16
сяб за гайдик, бягу делать еще капитал)

Z1r1el
31.08.2009, 17:32
А я недавно на ауке купила своей дру мечик грин на 60 лвл: 2 дырки, 2 камня 7 лвл на маг атаку, точка +1.... за 450к))))) Нупы, спасибо им что они есть)

zZavrik
31.08.2009, 17:42
никто не считал сколько бкдет из камня 1го лвла сделать 9й?

Lv 1->Lv 9 Камней 43,200 шт
Цена 22,896,000 юань
есть калькуляторы ;)

CrazyBat
31.08.2009, 17:54
Просто идеальный гайдик.... для блАндинок :))))

Analostanka
31.08.2009, 18:06
Lv 1->Lv 9 Камней 43,200 шт
Цена 22,896,000 юань
есть калькуляторы ;)


да в калькуляторе у меня ещё больше получилось))))


Просто идеальный гайдик.... для блАндинок )))

Я Блондинко и горжусь этим :p

Fessir
31.08.2009, 18:13
Хоть я и не Друид а Сид мне гайдик пригодился спасибо автору...
http://s5.rimg.info/3c31b8281acb2890bb7282fe7f0cafb0.gif (http://smajliki.ru/smilie-484734951.html)

NEVIDIMICH
31.08.2009, 18:46
прочитал только сообщение топикстартера=) от себя добавлю, модой не занимаюсь, НО все остальные разделы смотрю внимательно. доволько часто попадаються интересные лоты) линь-Юнь по 200к, камни от 5к (7 и выше) и т.д.=) Далее никогда не ориентируюсь по ценам котов и т.д., покупаю по той цене, что интересна мне!!! отсюда питоны по 4кк, декор дракоши за 300к и т.д.=) Главное иметь терпение!

NEVIDIMICH
31.08.2009, 18:48
хотя еслиб за посыл в лес давали по 1-му юаню, я бы сделал состояние на этом=) потому, как посылают часто)

Laywer
31.08.2009, 19:01
прошу прощения но в гайде не рассматривается вариант с обменом нафармленных юаней на голд с последующей покупкой коробок сюрпизов. вопрос: стоит ли так делать? может этот способ быть лутше чем скупания источников и перьев с котов?(лично у меня 1 источник стоит 4к а 1г=100-120к)

Analostanka
31.08.2009, 19:34
Я когда собира бао/феню я покупала голд(когда он дешевел,где то 95-105к) и покупала коробки сюрпризы.Бао таким образом вышел в 27кк,а феня в 32кк. Источники и перья сейчас уже в основном по 5к все продают.

NEVIDIMICH
31.08.2009, 19:37
прошу прощения но в гайде не рассматривается вариант с обменом нафармленных юаней на голд с последующей покупкой коробок сюрпизов. вопрос: стоит ли так делать? может этот способ быть лутше чем скупания источников и перьев с котов?(лично у меня 1 источник стоит 4к а 1г=100-120к)
учитывая, что среднее выпадение перьев/источников с коробки 25 штук то смысл в переводе голда небольшой)

makcsp
01.09.2009, 09:40
Спс за гайд ток я так на серебренную гриву заработаю

Analostanka
01.09.2009, 11:32
Не за что) Кстати,мне показалось,или цена на серебрянные знаки упала сильно?По крайней мере на Мире

Infected777
01.09.2009, 11:41
аук конечно тема.... пару раз я покупал там ожерелье на -6% пения за 1.5-2кк а продавал по 2.8-3кк) ещё помню купил физ кольцо 88+ на +2% крита(не брахма) за20к!))

Mitrofanya
01.09.2009, 12:14
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=26241
Учимся юзать поиск (http://forum.pwonline.ru/search.php) прежде чем создавать новые темы.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/115.gif

Analostanka
01.09.2009, 13:04
Ох,да,конечно,тогда пойдите покидайтесь тапками во всех тех кто создавал темы о заработке.Особенно в тех кто то это сделал раньше вас.Вы тоже были не первооткрывателем.

Analostanka
01.09.2009, 13:20
И чтоб на меня совсем уже не наезжали,я пердлага модерадоторам сделать один большой гайд,который можно было бы прикрепить.

ChilyWilly
01.09.2009, 13:26
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=26241
Учимся юзать поиск (http://forum.pwonline.ru/search.php) прежде чем создавать новые темы.http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_2/115.gif

а мне понравилось,особенно если учитать что тем много не бывает.:)

Analostanka
01.09.2009, 13:38
а мне понравилось,особенно если учитать что тем много не бывает.:)

Спасибо):shuffle:

TheRaven
15.09.2009, 07:19
Вчера вот видел продавали бронзовые знаки на Проционе по 15 и 20 тысяч, отчего так - мне неизвестно))

Flame-boy
15.09.2009, 07:27
Вчера вот видел продавали бронзовые знаки на Проционе по 15 и 20 тысяч, отчего так - мне неизвестно))

Хм и что именно здесь интересного?Их продают везде.

Analostanka
15.09.2009, 12:23
Бронзовые как были так и остались по 20к примерно.А на серебрянные цена какая то скакающая всё время. то по 150к продают,по точти по 270....

kaga2008
15.09.2009, 12:42
кульный гайд респект автору )

Analostanka
15.09.2009, 13:26
Спасибо http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/37.gif

Rahmonchik
15.09.2009, 16:03
Аукцион.
Поверте,в это игре ОЧЕНЬ много обожаемых мной нубов,которые продают такие вещи как белая краска по 200к и в таком духе.


А ты не думала о том, что если я отдаю шмотку по заниженной цене....то не потому что нуб...а потому, что она мне не нужна и я хочу быстро избавиться.

Из-за таких как автор, цены вечно взвинчены. За нубо-скилы на 89 лвл цены в миллионах идут...а я все по 50-100 тыс купил. Имейте совесть...не стоит ломить цены или продавать пилюли под видом поликов. Из-за таких спикулянтов(всех вас на кол и ПК по серваку) скил наполнения стоит более 25 лямов...хотя красная цена ему 6-9 лямов.

Neoka
15.09.2009, 16:09
Гайд хороший, но как раз из-за того, что на квестах друли бьют все подряд, их и называют ботами О_о""... Твиночкой я полчаса обьясняла, что не бот, а потом кокнула :D

Flame-boy
15.09.2009, 16:11
Ну гайд соглашусь, хороший.
Неока, а зачем было доказывать?) Раз ответили, значит не бот)

Analostanka
15.09.2009, 16:19
А ты не думала о том, что если я отдаю шмотку по заниженной цене....то не потому что нуб...а потому, что она мне не нужна и я хочу быстро избавиться.

Из-за таких как автор, цены вечно взвинчены. За нубо-скилы на 89 лвл цены в миллионах идут...а я все по 50-100 тыс купил. Имейте совесть...не стоит ломить цены или продавать пилюли под видом поликов. Из-за таких спикулянтов(всех вас на кол и ПК по серваку) скил наполнения стоит более 25 лямов...хотя красная цена ему 6-9 лямов.

Ну,всякую хрень я под видом поликов не продаю,ибо развод-это уже совсем для опустившихся людей.А пройти мимо камня 7го лвла за 10к,ну никак не возможно!И цены кстати никто не ломит.Если бы внимательней прочитали: то покупаеться что то,что чуть ли не в 10 раз дешевле реальной стоимости,а продаеться потом как раз таки по реальной стоимости.

Rahmonchik
15.09.2009, 16:23
Ну,всякую хрень я под видом поликов не продаю,ибо развод-это уже совсем для опустившихся людей.А пройти мимо камня 7го лвла за 10к,ну никак не возможно!И цены кстати никто не ломит.Если бы внимательней прочитали: то покупаеться что то,что чуть ли не в 10 раз дешевле реальной стоимости,а продаеться потом как раз таки по реальной стоимости.

расскажи это тогда тем друлям, которые мне скил "похоронный колокол" за 10 лямов хотели всучить...а я пошел и за 2 купил. Наполнение вот не могу купить...тоже...друля-барыга Flatra за 25 лямов продает. начитались они твоих гайдов :(

Analostanka
15.09.2009, 16:27
Ну,Флатра предположим уже наверное 90+,а я до 70ти еле доросла и уже поднадоело играть....А со скиллами сама парюсь.Ибо к 89 хочу все собрать.Но друлевские вообще не реально стали стоить.Хотя и раньше были не дешовами.А странички я кстати довольно дешего спихивала,когда они были.А щас по 300к их продовать совесть не позволяет.Вот думаю оставлять себе не скилы,или спихивать...........

Rahmonchik
15.09.2009, 16:32
Ну,Флатра предположим уже наверное 90+,а я до 70ти еле доросла и уже поднадоело играть....А со скиллами сама парюсь.Ибо к 89 хочу все собрать.Но друлевские вообще не реально стали стоить.Хотя и раньше были не дешовами.А странички я кстати довольно дешего спихивала,когда они были.А щас по 300к их продовать совесть не позволяет.Вот думаю оставлять себе не скилы,или спихивать...........

флатра уже скоро 100 получит. За странички дороже выходит, чем скупать по нормальным ценам.

Analostanka
15.09.2009, 16:37
У меня за 100к только один скилл нашелся,и тот на светлую сторону.А на нужные....даже смотреть на цены не хочу Т_Т 2,5кк самое дешовое что нашла из первоочередных скиллов(

Neoka
15.09.2009, 16:37
Неока, а зачем было доказывать?) Раз ответили, значит не бот)
Ну как же, нельзя пачкать свою репутацию =) Просто бывают "особо умные и грамотные"

TheRaven
16.09.2009, 07:01
Хм и что именно здесь интересного?Их продают везде.

Ну я по крайней мере таких цен почти не встречал - было как минимум 25к, а так за ценами я не следил.:rotate:

JIediDi
30.09.2009, 12:34
Этотгайд+2 месяца = Бао,спс, Analostanka http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/flowers.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/thanks.gif

YaoWang
30.09.2009, 12:51
Милые девушки и не только :) Все лелею мечту подарить жене - хотя бы БАО. Вопрос: реально ли сейчас купить талоном или только источниками? Если копить источниками то БАО выйдет в среднем 50кк - цена некрасивая ) Продает ли кто нить сейчас еще талоны или нет - не могу найти (

Nightromeo
30.09.2009, 13:05
Продает ли кто нить сейчас еще талоны или нет - не могу найти (
Сомневаюсь, сундуки с талонами в прошлом...только источниками копить :) Казанова ;)

Analostanka
30.09.2009, 17:24
JIediDi,ещё раз ГРАЦ)))
А по поводу талонов,видела только 1 раз,пол года назад реальный талон на бао,но так как только играть начинала,естестувенно денег ещё небыло.А сейчас под видом талонов суют всякую гадость,типа счастливых билетеков.Некоторые правдв когда в мире появляеться сообщение,что такой то такой то получил талона на бао пишут с просьбой продать,но врятли согласятся.Так что реальней источниками собрать,если конечно сундуки опять не введут.

joii33
06.10.2009, 18:34
расрас ыть)
гайд пригодица и другим расаМ)

sonya711
06.10.2009, 18:45
Решила провести опыт.
Купила глубинный камень у алхимика за 60к, выставила на аук по 65к. Купили! _:eek:
Сейчас попробую по 70к выставить :)
На ауке вижу кучу книжек "Аптекарь 4/6 ур." Вот тоже поле для заработка. У НПС, который в окресностях Порта, книжки 55-150к, на ауке по 100-300к (за 4й и 6й уровни соответственно). Навар 100%!

Analostanka
06.10.2009, 18:55
А я полюбила краской торговать)И скупать заодно нужную мне)

LordAlmat
11.10.2009, 15:44
гайд хороший, может быть если начну друлей то обязательно пригодиться

DarkStan
11.10.2009, 18:43
Гайд для лисичег)

ColniwK0
12.10.2009, 21:42
Отличный гайдик получился^_^
Лично я как-то не задумывалась о том, что можно еще и на нюбах на ауке зарабатывать, так что спасибо за идею, обязательно попробую!

Analostanka
17.10.2009, 01:54
Ну,не только для лисичек.Если на ауке вещи искать,и не жалеть времени,то можно найти в разы дешевле,чем с котов или при самостоятельном крафте.Мне недавно колечко на пение за 20к попалось)

Analostanka
02.11.2009, 23:11
Вопрос к модераторам:Может все гайды о заработке систематизировать в одной теме?

missdj
03.11.2009, 10:01
класс,спс за гайд

Analostanka
15.11.2009, 03:04
Ап что ли......

Kriit01
16.11.2009, 19:31
Выкладываю тут гайд, так как я не могу создавать темы, хотя написал сообщение и подождал 2 дня.

Мне известен 1001 способ честного отъема денег у населения. Поделюсь с вами одним из них. )
Как заработать в ПВ? Как заработать в игре, которая направлена на «высасывание» денег? Многие задавались этим вопросом. Многие искали и ищут ответ на него.

Главное не придумывать велосипед. Самое простое это купить что-нибудь, а потом продать то же самое дороже. Только что?
Где постоянный поток людей, которые могут что то купить или продать? Есть такое интересное место, куда ходят, только если есть деньги. Это куб. Куб – это бесконечный поток игроков. Правда, чтобы там торговать, необходимо прокачать твинка до 40лвла.
И чем же торговать? Нужно что то такое что есть у каждого кого вы встретите, а точнее, кто встретит вас. Идеальный товар – «карточки силача волшебного куба».
Теперь главное. Вам нужно монополизировать торговлю. Это, знаете ли, не так просто как кажется. Тресты создают мошенники экстра класса.
Чтобы стать богом 18 комнаты куба, вам для начала следует обзавестись союзником, который будет держать «нужную цену» во время вашего отсутствия.
Далее, при торговле афк, не следует держать высокую цену и низкую скупку, чтобы у посетителей комнаты не возникло желания самим подзаработать. Ставим скупку - 15к, продажу – 20к.
При контролируемой торговле цену на продажу можно поднять до 60к-80к. И если кто то еще решает сам торговать есть два пути решения этой проблемы
1. вы говорите напарнику, чтобы тот поставил цену на продажу 20к и посетителю становится не выгодно стоять в коте. Ведь для него время – деньги, его цель пройти куб и получить опыт. Ваша цель заработать на этом.
2. самый интересный способ – вы и ваш напарник оставляете 80к на продажу, но один из вас закрывает собой посетителя. Как это делается? Нажимаем шифт и встаем в то же место, где находится кот посетителя. Далее просто ставим кота. Стоит сказать, что больший эффект дает перекрывание мужским персом женского. Бывает довольно трудно выделить накрытого кота. Так же срабатывает психологический эффект. Посетитель начинает думать, что не сможет таким образом продать карточки, начнет ходить по комнате. Возможно, даже сорвется и наговорит вам гадостей. Вы это дело скрините и отправляете в саппорт. И ваш соперник забанен на 10 дней. Самых назойливых можно спровоцировать всевозможными двусмысленными фразами на мат или оскорбления.

Прибыль от такой торговли посчитать не трудно. Подумайте, сколько людей каждый день ходят в куб. Оборот денежных средств невероятный.
Удачного отъема денег у населения ПВ )

fromartveilas
16.11.2009, 20:25
про комнату силача порадовало=) на самом деле там нервотрёпки больше, чем ты получишь прибыли. конкуренция огромна(каждые часа 2 найдётся игрок, поставивший карточки по дешевке, продавать же с прибылью в 2-3к не выгодно) на тех же поликах прибыль составляет 5-10к со штуки, а продаются/покупаются они раза в 2 быстрее, т.е. оборачиваемость лучше(+можно скупку/продажу ресов 3 лвла устроить или ресов хх). так что "начинающим" спекулянтам не советывал бы торговать в 18 комнате=) кстати, 1 знакомый привык продавать котам 9 карточек силача(17-18к в среднем) и один раз его девять раз подряд кинуло в 18 комнату(была и 19 комната, но там ему везло со знаком опасности)=) в общем заработал под млн(с вычетом расходов на талоны) часика за 1.5=)

just01
07.12.2009, 19:53
Выкладываю тут гайд, так как я не могу создавать темы, хотя написал сообщение и подождал 2 дня.

Мне известен 1001 способ честного отъема денег у населения. Поделюсь с вами одним из них. )
Как заработать в ПВ? Как заработать в игре, которая направлена на «высасывание» денег? Многие задавались этим вопросом. Многие искали и ищут ответ на него.

Главное не придумывать велосипед. Самое простое это купить что-нибудь, а потом продать то же самое дороже. Только что?
Где постоянный поток людей, которые могут что то купить или продать? Есть такое интересное место, куда ходят, только если есть деньги. Это куб. Куб – это бесконечный поток игроков. Правда, чтобы там торговать, необходимо прокачать твинка до 40лвла.
И чем же торговать? Нужно что то такое что есть у каждого кого вы встретите, а точнее, кто встретит вас. Идеальный товар – «карточки силача волшебного куба».
Теперь главное. Вам нужно монополизировать торговлю. Это, знаете ли, не так просто как кажется. Тресты создают мошенники экстра класса.
Чтобы стать богом 18 комнаты куба, вам для начала следует обзавестись союзником, который будет держать «нужную цену» во время вашего отсутствия.
Далее, при торговле афк, не следует держать высокую цену и низкую скупку, чтобы у посетителей комнаты не возникло желания самим подзаработать. Ставим скупку - 15к, продажу – 20к.
При контролируемой торговле цену на продажу можно поднять до 60к-80к. И если кто то еще решает сам торговать есть два пути решения этой проблемы
1. вы говорите напарнику, чтобы тот поставил цену на продажу 20к и посетителю становится не выгодно стоять в коте. Ведь для него время – деньги, его цель пройти куб и получить опыт. Ваша цель заработать на этом.
2. самый интересный способ – вы и ваш напарник оставляете 80к на продажу, но один из вас закрывает собой посетителя. Как это делается? Нажимаем шифт и встаем в то же место, где находится кот посетителя. Далее просто ставим кота. Стоит сказать, что больший эффект дает перекрывание мужским персом женского. Бывает довольно трудно выделить накрытого кота. Так же срабатывает психологический эффект. Посетитель начинает думать, что не сможет таким образом продать карточки, начнет ходить по комнате. Возможно, даже сорвется и наговорит вам гадостей. Вы это дело скрините и отправляете в саппорт. И ваш соперник забанен на 10 дней. Самых назойливых можно спровоцировать всевозможными двусмысленными фразами на мат или оскорбления.

Прибыль от такой торговли посчитать не трудно. Подумайте, сколько людей каждый день ходят в куб. Оборот денежных средств невероятный.
Удачного отъема денег у населения ПВ )
Где же барыги в 18 комнате берут эти карточки? :think:

Goldoliw
07.12.2009, 20:03
я по ауку не чего не поняла

Analostanka
07.12.2009, 20:21
На аукционе часто бывают вещи,цена которых намного ниже рыночной,так можно найти белую краску за 200к,или камни 5-6го лвла по 500 монеток,а потом это все просто перепродается)

i3LIX
07.12.2009, 20:21
В общем расскажу как я при должном везении зарабатываю по 1-3кк в день. В общем смысл этого заработка в том, что очень много людей не очень хорошо умеют пользоваться ауком и не разбираются в ценах. Я зачастую просто просмотриваю аук в разделах где продают грин/голд шмот и пухи. Смотрю что в избытке, а чего не хватает. То чего не хватает я скупаю ресы и делаю, и продаю чуть выше цены ресов. В общем так у меня получается заработать около 1кк в день. Еще бывает в этих разделах выкидывают шмот и пухи различные нубы. Так например (серв пегас) я купил арбаль голд на 61 уровень за 1.5кк и тут же продал за 2,5кк чистой прибыли порядка 800к. Если у вас есть друзья, которые тянут за фишки, то это прекрасно. Так форма пращи на 69 за 300к улетает только так, а обходится она от силы в 200к. Кому не нравится - можете критиковать, но я таким образом за часа 2 на ауке поднимаю хорошие суммы, и живу не бедствуя.

Analostanka
07.12.2009, 20:34
Ещё хорошо бижу на пение искать,я себе колечки вместо 200-500к купила по 20-50)

criminal63
07.12.2009, 23:51
интересно почитать) теме ап)

Analostanka
11.12.2009, 19:04
Спасибо)))))
Зы!Ура!Теперь она а каталоге гайдов

tomcat_25
11.12.2009, 19:29
Вообще не понимаю нафига друиду совершать какие то телодвижения ради бао и фени. Это само собой разумеется, если вы вибираете этот класс - то сразу должны вложить денежку на необходимый эквип, в виде эпикпетов. Спасибо Нивалу!

Kara-666
11.12.2009, 19:48
tomcat_25 в игру необязательно вкладывать реал, можно спокойно заработать деньги на бао и феню. Главное иметь терпение и голову на плечах

Афтар хороший гайд. Давно пользуюсь всеми видами заработка. Кроме этих есть еще и свои левые способы. Одну друлю снастила бао и феней всего за месяц. Сейчас собираюсь друльку на другом серве обеспечить. За два дня уже имею 5кк. http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PerfectWorldPig_1/mischievous.gif
PS. не считайте меня барыгой, такой меня сделала игра http://smayly.net.ru/gallery/large/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif

criminal63
11.12.2009, 20:13
PS. не считайте меня барыгой, такой меня сделала игра


Она всех такой сделала)

Analostanka
11.12.2009, 21:25
надо мной уже муж прикалывается,барыгой обзывает хДДД))))Но я уже привыкла))))

RicoSss
11.12.2009, 21:54
сундуки: сказать нечего т.к. их нет уже/ещё
дк: +1
аукцион: редко можно на заниженую цену наткнутся (но возможно) а вот на завышеную хоть 100500 раз в день
квесты: ну тут нечего сказать их и так все делают :)
хх: мне как вару не интересен с точки зрения заработка т.к. соло не пройду не на своём уровне не на +10 от хх
ещё забыли ресы т3 собирать и котом продавать - 300-400кк в час стабильно%) только тут как у грибов "места надо знать"
ну и ещё наверное так это фиговинка с названием алый фрукт : при учёте что он или даёт 8888опыта+2222духа или же 250к прибыли барыгам я рекомендовал бы продават его

Analostanka
11.12.2009, 22:10
Ну,писалось как раз во время сундуков,причем даже не прошлых,а во вторых первоначально расчитано на друлек)

RicoSss
11.12.2009, 22:31
я видел когда оно писалось просто добавил свои коментарии, а коментировать со скидкой на август глупо...

эх дайте мне 50к рублей я забуду про фарм....http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/11.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/1.gif

Analostanka
11.12.2009, 22:48
И мне и мне))Можно даже 25к))))))))))

vvolchonok
17.12.2009, 00:27
самый важный гайд на форуме ))
кстати, я один из тех, кто вечно продавал на ауке голд-формы и ресы из хх по заниженной цене.... лень было ждать, хотелось поскорее деньги получить; и, судя по ауку, нас таких очень много

SuchKwatch
14.01.2010, 13:26
блин где ж такие цены то на голд? на астре он 450к стоит блин...

Analostanka
14.01.2010, 13:27
Да у нас на Мире тоже уже под 400к голд стоит(

ammma
15.01.2010, 21:01
Отличный гайд,спасибо автору огромное. Может теперь,с его помощью куплю феньку. А то деньги у меня как то не задерживаются обычно ^__^

Analostanka
04.02.2010, 13:27
Ап что ли темке

onnanoko
07.02.2010, 22:49
Ап вечерний)

dreiks
07.02.2010, 22:56
арехеологи(10 археологов)

enli
15.02.2010, 01:43
40 голда 3я дырка
133,5 голда 4я

при цене за шмотку в районе 1000 гоолда это не так много имхо

Xdementr
15.02.2010, 01:46
Не очень способ заработка.

Slonart2008
15.02.2010, 11:31
Сундуки заработок чисто от удачи (мелкий лут не окупает стоимости сундука), фарм на мобах слишком нудно половина на ремонт уходит, аук - да бывает люди с утра с похмелья иль ещё по какой причине ставят невысокую цену, камни - на данный момент скрафтить у алхимика дешевле чем купить на ауке (но долго), фарм ХХ (долго, нудно, затраты на полики), Иней - зависит от удачи, упадёт грин так продаш, нет так нет, Гуй - ремонт окупается, упадёт камень вообще прекрасно, Куб - можно наварить на карточках силача и гегемона, а также на скупке продаже талонов миражей (10-20к с миража) скупают продают довольно часто иногда до 1к в день так же дело обстоит с яшмой и поликами (с яшмы выгода 4к но закупает полсервера потому что лень крафтить, ну а полики там цены очень часто меняются из за обилия конкурентов), кстати собирать полики на локах очень выгодный способ заработка, шмот не ломается, но кокурентов туча, правда большинство встаёт в очередь что б друг другу не мешать (ну сами посудите или 5кк за 2 часа одному иль по 500к, но всем ), а пока ждёшь своей очереди, делаешь ежедневки, Скупать продавать голд силишком геморойно (из за налога), ну хотя небольшой навар имеется, ну и ещё на китайских сундучках можно заработать, но тоже довольно геморойно, от курса голда зависит, иногда выгоднее задонатить и продать голд (при стоимости 700к), а иногда скупить сундучки, вытянуть молотки и воть вам 1кк за 20р реалу. Ну вот вроде бы всё ну про аналогичные вещи не говорю скуп фишек и тд и тп, ну и про кидалово тоже, хотя пару раз попадался на этом

Analostanka
15.02.2010, 11:48
Гайд уже довольно старенький,цены сильно изменились.Но мне и сейчас как то совсем не бедно живется)
(особенно если распродать стили)))))

200688
18.02.2010, 15:29
А можно просто вдонатить эти деньги =))

GUDZONA
20.02.2010, 00:04
а джины, как вам джины, а точнее заработок на них. Сам то я еще не пробовал их продавать, но при нынешнем курсе, моего 70 лвл, теоретически за 3-4кк продать можно. И так пару раз апнуть джинов, продать их, а? Или их не покупают Х_Х

grey050neva
21.02.2010, 21:49
э... а вот вы представьте, где человек на... мм... допустим лвл15, возьмет сундук? точнее, он вообще может и не знать даже о том. где они беруться. я, честно говоря, не очень поняла гайд. не в обиду. насчет голда - если бобла нет, так как голд - то покупать? конечно, гайд раскрывает большие возможности, я лично не знала некоторого. но все таки, мне кажется, нужно его подработать ну совсем под нубов. ^.^

ivanov-art
22.02.2010, 04:14
спасибо за гайдик

nimroel
22.02.2010, 04:37
а джины, как вам джины, а точнее заработок на них. Сам то я еще не пробовал их продавать, но при нынешнем курсе, моего 70 лвл, теоретически за 3-4кк продать можно. И так пару раз апнуть джинов, продать их, а? Или их не покупают Х_Х

покупают, но в основном голдовых)

так же совет для друлей...

с 53го лвл, это если у вас голем, можно ходить в 39й данж за формами) очень приличный заработок получается) особенно если сервер новый)

ну а если у вас есть карманный прист, то и с 40+ можно смело штурмовать злостных мобов в 39м))) так как боссы там, кроме первого, маги и не дамажат физикой) так что с пристом танкуем сами собой)

nimroel
22.02.2010, 04:38
А можно просто вдонатить эти деньги =))

можно и вдонатить, но для меня было интересно... смогу ли я нафармить на бао и феню без вливания реала в игру) и на мое удивление.. я смогла)

ivanov-art
22.02.2010, 04:41
можно и вдонатить, но для меня было интересно... смогу ли я нафармить на бао и феню без вливания реала в игру) и на мое удивление.. я смогла)

если с умом и прямыми руками на 80+ реально без еже=) молодчинка http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/28.gif

Nika573003
22.02.2010, 06:00
сейчас на ресах 6-8 кк в день если потратить чуть чуть времени

Kagamiko
26.02.2010, 15:35
Ммм, гайд хороший
Сейчас начинаю фармить на бао, гайд помогает)

Saskysa
26.02.2010, 15:51
Ну......Лисички халявщицы а гайд ++++++++5

pauk33333333
26.02.2010, 16:14
Устаревший гайд, сейчас по этому гайду нельзя заработать, гайд был актуален при цене голда 120-140к

nikita096
04.03.2010, 20:36
норм штука для новичокв:):):):)

shaten333
04.03.2010, 20:42
есть один способ он вечен-это круги за т3

shaten333
04.03.2010, 20:48
токо ща с новыми сундуками полики или резко повысяться или резко понизяться в стоимости

zaputay
14.03.2010, 10:41
полики повышаются в цене))) и на кругах очень трудно собирать ресы, ибо есть индивидуумы, которые думают что они БОГИ и начинают сливать((((

Shurikvolk
17.03.2010, 01:20
И всеравно я БомЖ (
На скилы уходят по 500к за штуку !
на Хай лвл над ток реал (

Dari15
20.03.2010, 22:07
не плохой совет) но многим известный без обид)))

FlaSHo4ka
20.03.2010, 22:15
мне например надо сейчас 90 поликов собрать, это реально но долго ((

trojantj
22.03.2010, 02:22
шас уже голд неряльно дорогой и только донаты могут себе это позволить так что тема уже не актуальна

infern0S
01.04.2010, 02:12
Курс голда ни как не влияет на благосостояние - профит остаеться тем же, если, конечно, делать все правильно.

P.S. Тру барыга :)

t3llme
01.04.2010, 02:40
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif зачем так выкабениваца,и терять огромную кучу времени на все эти ненужные махинации...
ждать,стоять,перепокупать,продавать по завышенной...а ИГРАТЬ когда?когда получать наслаждение от процесса?или 24/7 этим бредом занимаца,толку(КПД) ноль процентов
да я за два похода по хх (90,95,100) выношу больше ,чем в гайде описывается заработок за месяц на всем этом спекулянтстве http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/tired.gif
ЗЫ играть на чужом нубстве - не ценить себя и главное свое время (хотя,многим барыгам это фиолетово,но на то это и мморпг,каждый находит то что ищет и чем ему нравиться заниматься)

JeksonX
06.04.2010, 11:25
Ну не знаю... Мне кажется гайд очень хороший для новичков! На более высоких лвл уже существует множество спосбов заработать, причем неплхо...
Лично я зарабатываю экономией)))) Просто не пользуюсь телепортами. Пока лечу, собираю ресы, прилетаю продаю их котам. Особенно хорошо, если знать где стоят коты, которые дорого скупают травку, где ДК, и т.д. Пока квест выполняешь и ДК набиваешь и ресы собираешь. Потом Сдаешь квест, получаешь денюжку за квест и с продажи, глядишь - О_о - уже 50к или даже больше)))

irvinAR
08.04.2010, 19:53
чтобы заработать надо котом стоять

loderen
09.04.2010, 17:55
угу,я тож так думаю

mrslv
09.04.2010, 19:35
покажите мне олигарха,который продает голд по "90к,а утром по 110" =\...ИМХО,гайд только для тру ****отов =/...

Infernightingale
09.04.2010, 20:25
Няшный гайд, благодарю. :3

Faritovich
09.04.2010, 23:18
Ну не знаю... Мне кажется гайд очень хороший для новичков! На более высоких лвл уже существует множество спосбов заработать, причем неплхо...
Лично я зарабатываю экономией)))) Просто не пользуюсь телепортами. Пока лечу, собираю ресы, прилетаю продаю их котам. Особенно хорошо, если знать где стоят коты, которые дорого скупают травку, где ДК, и т.д. Пока квест выполняешь и ДК набиваешь и ресы собираешь. Потом Сдаешь квест, получаешь денюжку за квест и с продажи, глядишь - О_о - уже 50к или даже больше)))

а вы вилку летаете тоже без телепорта...например с 1 по 4 том,причем подряд?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sleep.gif

angel07x
10.04.2010, 19:11
хороший гайдик

Piter83
12.04.2010, 11:07
Гайд хороший. И потом действительно собирая траву к примеру или ресы можно заработать )) С другой сторы как говорится, чем больше денег тем больше запросы)))))))))))))))))) поэтому особенно на высоких уровнях денег не хватает (((

Rivet_head
12.04.2010, 21:14
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif зачем так выкабениваца,и терять огромную кучу времени на все эти ненужные махинации...
ждать,стоять,перепокупать,продавать по завышенной...а ИГРАТЬ когда?когда получать наслаждение от процесса?или 24/7 этим бредом занимаца,толку(КПД) ноль процентов
да я за два похода по хх (90,95,100) выношу больше ,чем в гайде описывается заработок за месяц на всем этом спекулянтстве http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/tired.gif
ЗЫ играть на чужом нубстве - не ценить себя и главное свое время (хотя,многим барыгам это фиолетово,но на то это и мморпг,каждый находит то что ищет и чем ему нравиться заниматься)
играть... валить 50 мобов затем 60 еще , затем ежа... надоедает.
отдохнуть можно в кубе, или идем на биржу скупаем голд., и перепродаем. биржа. всё честно .
кот- необязательно барыжничать, хотя наглядный пример - выбил сандалики хиол на 40 лвл, на аук поставил за 100к , божеская цена для них на 24 часа. не купили . стал котом цену поставил 150к. купили через час. так что не набо умать и гнать что котэ- барыги... просто факторов множество...

VladMalkin
16.04.2010, 15:31
А я подпись стащил.

vvolchonok
22.04.2010, 09:56
да я за два похода по хх (90,95,100) выношу больше ,чем в гайде описывается заработок за месяц на всем этом спекулянтстве
на 90+ - да, а попробуй нафармить на бао к 70-му уровню? без него в мастер очень неохотно берут

jadef
22.04.2010, 10:11
на 90+ - да, а попробуй нафармить на бао к 70-му уровню? без него в мастер очень неохотно берут

берут неохотно, а почему? да потому что стереотип создали. мол дру без бао в гуе никто. Если руки откуда надо, то и голема хватает за глаза. Не раз делал фул с друидами у которых нет бао. А по теме, собираете консту из знакомых/друзей и идете фармить те же ХХ, особенно в рейты. Вот вам и денежка будет. Крафт вещей на квесты проф 4лвл хороших денег стоят, способов заработать достаточно. Главное было бы желание и время...

____________________________________
Таразед райский вар 9х
Таразед нубодруль 8х

CrazyBat
22.04.2010, 11:04
Это только мне кажется, что те, кому для заработка нужны гайды, не заработают сколько-нибудь внушительных сумм никогда, даже прочитав гайд? А способные заработать, сделают это и без гайдов.

res81
22.04.2010, 11:52
Спасибо, моей друльке помогу с этим гайдом

Analostanka
22.04.2010, 11:57
Да не за что)
Правда его б переделать немного уже пора,но лапы не доходят.

rtyua
22.04.2010, 13:00
мол дру без бао в гуе никто. Если руки откуда надо, то и голема хватает за глаза.

пока друля копает сундук, бао бьёт моба , голем не выживет на мобе за время копания

Notang
22.04.2010, 13:48
голем мер? а какого лв он? я ходил с дру у которой голем отставал на 5 ур и ничего не дох он...

Notang
22.04.2010, 13:49
сделали из друль баоводов(((

kinomanika11
22.04.2010, 13:53
Полезный Гайд) спс за нево)

kinomanika11
22.04.2010, 13:54
Ну правда те кто боты использует тот позорит себе и Дру(

Argentum88
22.04.2010, 13:59
чтобы заработать надо котом стоять

но для этого надо чтобы было что продать

utjka
22.04.2010, 14:02
По поводу друлей верно подмечено. Если руки прямые, то и голема хватит в большинстве случаев. Просто вижу каждый день друлей с големами, у которых видимо стартовые скиллы первого уровня. Там ясное дело всё хуже некуда. Вчера одна друля на обычных мобах за 10 минут воскрешала голема трижды.
А гайд действительно неплохой. Играю всего пару месяцев, кое что подчерпнул. Но всё тут разумеется не перечислено. Включайте голову, ищите свои "эксклюзивные" способы.

saaleh
07.05.2010, 23:52
мол дру без бао в гуе никто. Если руки откуда надо, то и голема хватает за глаза.

пока друля копает сундук, бао бьёт моба , голем не выживет на мобе за время копания


врубаешь прочную шкуру и копаешь... и агр-скл купить. Все - голем почти как бао)

Ludakriz
08.05.2010, 15:59
гайд со временем пора бы и обьновить) скачки голда почти отсутствуют и 90-150к цена за голд))))
эхбыли времена)))

ICEBOOM
08.05.2010, 16:23
сейчас можно тоже купить за такие цены, только найти таких ... людей сложно.

opyet
10.05.2010, 13:55
молодец гайд оч полезный , респект афтару)^________^

rais0397
10.05.2010, 14:11
сойдет для новичков)

Analostanka
10.05.2010, 14:13
Спасибо за хорошие отзывы)

Cheldimon11
25.05.2010, 15:23
Автор, а можно чуть поподробнее про фарм хх соло(пет и друль), то есть каких петов лучше брать и т.д?

P.S Спасибо за гайд.

Analostanka
25.05.2010, 15:27
Автор, а можно чуть поподробнее про фарм хх соло(пет и друль), то есть каких петов лучше брать и т.д?

P.S Спасибо за гайд.

Я в начале гайда писала,что я не рассматриваю фарм данжей и ХХ,ибо сама я туда не хожу) Это в разделе друлей есть-там много расписано какой пет и как фармить:shuffle:А я лиса неправильная,а фармлю аук:D
Приятно,что вам понравился гайдик)

1helsink
26.05.2010, 09:50
точно, не только лисички бедные)

LPsychoP
29.05.2010, 15:03
зарабатывают много только боты! у знакомого в день по 2-3кк. а бегать и фармить самому это признак деградации. лучше реал кинуть если есть(терпеть донаторов не могу) на квестах и дк хорошо выходит ну это скорей для маг классов ибо милишникам и луку на звание очень долго набирать

dismalmusic
30.05.2010, 05:38
Для новичков главное не покупать постоянно шмот который вполне можно выбить с мобов или с боссов в данжах и на еже

Ioan111
30.05.2010, 09:24
эх че я за лисичку не начал....+)

sekosn5345
04.06.2010, 02:02
Очень клевый гайдик

velikqq
05.06.2010, 22:10
респект гайдику) оч хороший

Zandrey13
07.06.2010, 23:51
спасибо за гай

Spartanel
08.06.2010, 14:43
Cпасибо за гайд!!!! 5 с огрооомным плюсом!!!!
А по теме можно ещё круги ресовые наматывать заморочно зато потом денег будет немало

Harsnford
08.06.2010, 23:45
спачибо за гейд

laharl91
09.06.2010, 12:38
Cпасибо за гайд!!!! 5 с огрооомным плюсом!!!!
А по теме можно ещё круги ресовые наматывать заморочно зато потом денег будет немало

Да я согласен я обычно так деньги и зарабатывал....

Slavakos
20.06.2010, 20:37
один вопрос. а как узнать что скоро обновление перед продажей голда?

Analostanka
20.06.2010, 21:04
Ну, обновление примерно раз в полтора месяца плюс/минус

krash123
20.06.2010, 21:34
Эм вопросег и за скок ты набрала денег на феню\бао по времени? Ибо лучше просто барыжить и не надеиться на подоржание голда, т.к. больше он не должен дорожать сильно. Скупать камни тож не вариант, они подорожают макс на 100-200к в лучшем случае. Пример с Миры TERRIBLE барыжит на полетах, петах, рара из сундуков, денег имеет не мало с этого. Но опять же проблема, тратить много нельзя ему, ибо не останется на перекуп товара. xD

Analostanka
20.06.2010, 22:00
Эм вопросег и за скок ты набрала денег на феню\бао по времени? Ибо лучше просто барыжить и не надеиться на подоржание голда, т.к. больше он не должен дорожать сильно. Скупать камни тож не вариант, они подорожают макс на 100-200к в лучшем случае. Пример с Миры TERRIBLE барыжит на полетах, петах, рара из сундуков, денег имеет не мало с этого. Но опять же проблема, тратить много нельзя ему, ибо не останется на перекуп товара. xD

так,ну феню я за недели 2 собрала ибо очень хотела успеть к своей днюхе,а баосятину недели 3...может чуть больше

ruslan58
21.06.2010, 13:04
спасибо за гайд, но есть и др способы заработка , которые умные люди не раскроют.

Ospazzz
26.06.2010, 05:32
Спасибо за гайд)

ilyusha777
26.06.2010, 07:10
У тя мозг истинного продавца трулевщика =)))

Analostanka
26.06.2010, 07:57
Иногда я сомневаюсь,что у меня вообще есть мозг.....

men60rus
26.06.2010, 21:48
большое спасибо