Вход

Просмотр полной версии : Orlandino's Family



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

pussinboots1
24.08.2009, 19:58
http://forum.pwonline.ru/attachment.php?attachmentid=40982&stc=1&d=1251131368
Тебе наскучило каждодневное битье безмозглых монстров? Ты чувствуешь, что Идеальный Мир на самом деле утопичен, фальшив и жизнь его это скорее бутафория нежели что-то большее? Ты не желаешь терпеть хамство и грубость по отношению к себе? Ты готов сесть за баранку своего персонажа и выжать из него максимум эмоций?
Ты считаешь что семья, братство, данное слово стоят больше чем ежеминутная выгода? Ты готов противостоять, казалось, непреодолимой силе просто потому, что искренне считаешь себя правым? Ты самостоятелен и знаешь, что способен дать окружающим больше чем попросишь у них?

Orlandino's Family дарит тебе уникальную возможность почувствовать себя не членом дружного коллектива, не флудером в разрывающемся от сообщений КЧ, не бойцом армии ТОП-клана, но членом Семьи где интересы всех и каждого в отдельности всегда остаются превыше обстоятельств и окружающего мира.

Ты должен знать, что вступая в Семью, ты принимаешь на себя ответственность за каждого ее члена и наделяешь таковой по отношению к себе нас. Ты должен знать, что мы не приемлем хамства, беспредела и предательства. У нас строгий кодекс и неукоснительное его соблюдение является неотъемлемой частью жизни. Нам неважно, что подумают о нас окружающие, куда важнее, что будем думать мы сами, ведь совесть это самый страшный прокурор. Наши методы суровы, но мы верим, что они оправданы. Мы не делаем скидок врагу и не просим пощады. Мы не собираемся захватывать мир, он и так наш.

http://orlandino.ucoz.org

ALEXEYG26
24.08.2009, 20:02
Грац и удачи вам

CTRIG
24.08.2009, 20:06
Народ а вы не из двара случайно ???

pussinboots1
24.08.2009, 20:07
И оттуда тоже :)

CTRIG
24.08.2009, 20:09
А ОРЛЫ из двара )))) Какой сервер ????

pussinboots1
24.08.2009, 20:13
Вега вроде как

CTRIG
24.08.2009, 20:19
БАЛИН мужики ну вы че? че вы там забыли? идите на миру! поможите нам доминион разгромить. с вашей дисциплиной там легко справитесь

KYNN
24.08.2009, 20:23
Зачем нам на миру? И на веге неплохо кормят )

Hellhead
24.08.2009, 20:40
апну пожалуй))
не пойму только зачем вам темка на форуме,пиара более чем достаточно ^_^

KYNN
24.08.2009, 20:46
Пиара никогда много не бывает. ))

Roma4ever
24.08.2009, 20:47
Мы не собираемся захватывать мир, он и так наш.
http://orlandinos-pw.ucoz.org

Не совсем...

Lukav
24.08.2009, 20:51
Кот, молодец..)

Lukav
24.08.2009, 20:52
Народ подтягивайтесь к нам.

Куда? Зачем?..)

pussinboots1
25.08.2009, 12:29
ап(10 символов)

kaptershik
27.08.2009, 03:49
. up

Van4ik_95
27.08.2009, 03:54
ап вам уважаю..)

pussinboots1
28.08.2009, 12:28
ап .

pussinboots1
31.08.2009, 12:31
up .

KYNN
01.09.2009, 15:17
То, с чем мы боримся :D

Мастер клана IMPERIA:

gavgavgav
01.09.2009, 16:36
хорошо что теперь в личку можно чо хочеш писать :D
абыдна вам стукачам поди да? :D

KYNN
01.09.2009, 17:00
хорошо что теперь в личку можно чо хочеш писать :D
абыдна вам стукачам поди да? :D

Знаете, нет. Очень интересно наблюдать за больными людьми, как они бесятся. )

Inkvizitors
01.09.2009, 17:07
хорошо что теперь в личку можно чо хочеш писать :D
абыдна вам стукачам поди да? :D
Весьма жаль что таких людей нельзя банить теперь;)
и если ты считаешь стукачеством это- то ты сам недалеко ушёл от него:)

gavgavgav
01.09.2009, 17:08
еще бы не бесится когда в дуэли пилюли жрут, сам видел когда с тобой дуэлился ;)

gavgavgav
01.09.2009, 17:14
Весьма жаль что таких людей нельзя банить теперь;)
и если ты считаешь стукачеством это- то ты сам недалеко ушёл от него:)

А знаете мне за 10 месяцев игры тут, ниразу не прилетали маты в пм, может я просто, не провоцирую на такую ситуацию как не которые личности :)

Inkvizitors
01.09.2009, 17:20
А знаете мне за 10 месяцев игры тут, ниразу не прилетали маты в пм, может я просто, не провоцирую на такую ситуацию как не которые личности :)
Я за полтора года игры никогда не был в дуэли))не вижу смысла в этом.
Если кого слил и мне мат в пм то я просто молчу,бывает иногда и провоцирую на то чтобы человек написал в мир или белый чат;)
Ежели человек так себя ведёт то он заслуживает бана.
Или нет?)

pussinboots1
01.09.2009, 17:24
гавгав, спасибо за мнение, оно безумно гармонирует с предыдущим скрином, вас теперь двое - ты и Кардинал, босяков невоспитанных. А свои зоновские понятия припрячь, они в цивилизованном обществе не катят. Вот когда посадят, будешь светить.

pussinboots1
01.09.2009, 17:27
А знаете мне за 10 месяцев игры тут, ниразу не прилетали маты в пм, может я просто, не провоцирую на такую ситуацию как не которые личности :)

А может просто потому, что после ваших извержений вас молча добавляют в чс? Я вот кроме как от вас тож мата и оскорблений в пм не получаю. Видимо вы одни такие. Адекватные.

Inkvizitors
01.09.2009, 17:30
А может просто потому, что после ваших извержений вас молча добавляют в чс? Я вот кроме как от вас тож мата и оскорблений в пм не получаю. Видимо вы одни такие. Адекватные.
Да нет...просто из за пункта 12 изменёного в ПС от Нивала,теперь некоторые почуствовали безнаказанность и пишут всякий бред в пм;)

KYNN
01.09.2009, 17:39
еще бы не бесится когда в дуэли пилюли жрут, сам видел когда с тобой дуэлился ;)

Конечно, особенно, если посмотреть, что химия даже не в откате ;)

gavgavgav
01.09.2009, 19:26
темка оживилась :)

gottlieb
01.09.2009, 19:55
То, с чем мы боримся :D

Мастер клана IMPERIA:
То, что аптека не в откате ни о чем не говорит, т.к. скрин не имеет точной даты и времени, можно тупо заскринить когда пилюля откатилась уже. Это к слову об аптеке. Кстати зная тебя, неудивлюсь что ты ее юзал. Прикольный скринчик, только в отличии от тебя Куни (который выставляет себя Богом PvP не иначе и откровенно боится разоблочения в обратном, наш Мастер не скрывает, что проиграл тебе в дуэли, теперь подтянет себя и будет и дальше вас нагибать с еще большей силой. А то что вы "храбрые" - мы убедились уже. Сбежали с поля боя поджав хвосты, только в спину лить научились на фарме и сразу в утек. ))))

KYNN
01.09.2009, 20:17
То, что аптека не в откате ни о чем не говорит, т.к. скрин не имеет точной даты и времени, можно тупо заскринить когда пилюля откатилась уже. Это к слову об аптеке. Кстати зная тебя, неудивлюсь что ты ее юзал. Прикольный скринчик, только в отличии от тебя Куни (который выставляет себя Богом PvP не иначе и откровенно боится разоблочения в обратном, наш Мастер не скрывает, что проиграл тебе в дуэли, теперь подтянет себя и будет и дальше вас нагибать с еще большей силой. А то что вы "храбрые" - мы убедились уже. Сбежали с поля боя поджав хвосты, только в спину лить научились на фарме и сразу в утек. ))))

:D Империя снова отжигает своей адекватностью. )))

Ага... я Бог-палач :D :D :D смешно..

Угу, мы видели... и многие видели кто от кого бегал на 29 томе. :D ;)

sadistikus
01.09.2009, 20:38
:D Империя снова отжигает своей адекватностью. )))

Ага... я Бог-палач :D :D :D смешно..

Угу, мы видели... и многие видели кто от кого бегал на 29 томе. :D ;)

вот как вы нас гоняете на 29 -м томе :shuffle:


Для поклонников Орландино скоро выложим целую галерею со скринами их слива :rtfm:

Темка будет в открытом доступе;)

KYNN
01.09.2009, 20:40
Молодцы ))

А я вот решил не забивать память на компе. Я только ваши оскорбления скриню. )) Цензура не пропустит жаль. ))

Alexand1
01.09.2009, 20:55
Молодцы ))

А я вот решил не забивать память на компе. Я только ваши оскорбления скриню. )) Цензура не пропустит жаль. ))

за то что вы в четвером сливаете одого вам памятник не поставят

pussinboots1
01.09.2009, 21:12
за то что вы в четвером сливаете одого вам памятник не поставят

у вас там на скрине не слив одного вчетвером случаем?


То, что аптека не в откате ни о чем не говорит, т.к. скрин не имеет точной даты и времени, можно тупо заскринить когда пилюля откатилась уже. Это к слову об аптеке. Кстати зная тебя, неудивлюсь что ты ее юзал. Прикольный скринчик, только в отличии от тебя Куни (который выставляет себя Богом PvP не иначе и откровенно боится разоблочения в обратном, наш Мастер не скрывает, что проиграл тебе в дуэли, теперь подтянет себя и будет и дальше вас нагибать с еще большей силой. А то что вы "храбрые" - мы убедились уже. Сбежали с поля боя поджав хвосты, только в спину лить научились на фарме и сразу в утек. ))))
Вам про Фому, а вы про Ерему.
Если бы ваш Кардинал ту дуэль выиграл, скрин бы точно также тут красовался, суть скрина не в порке, которую задал ему Кин, а в словесных испражнениях мастера клана. Я уже молчу про то, что в вашем уставе присутствует пункт про уважение противника, сразу возникает вопрос: у кого вы этот устав не прочитав слизали?

sadistikus
01.09.2009, 21:42
[QUOTE=puss_in_boots;1741476]у вас там на скрине не слив одного вчетвером случаем?

Для особо "Гениальных" как ты, груповое фото

Смотри логи дамага и поймешь что там не было все на одного, обычно только вы такое любите :rtfm:

gottlieb
01.09.2009, 21:47
у вас там на скрине не слив одного вчетвером случаем?


Вам про Фому, а вы про Ерему.
Если бы ваш Кардинал ту дуэль выиграл, скрин бы точно также тут красовался, суть скрина не в порке, которую задал ему Кин, а в словесных испражнениях мастера клана. Я уже молчу про то, что в вашем уставе присутствует пункт про уважение противника, сразу возникает вопрос: у кого вы этот устав не прочитав слизали?
Относительно скрина в нашей теме, ты его не видел чтоб тут чесать и доказывать. В уставе указано про врагов, а вы не враги, вы хуже))). Врагов мы уважаем, спросите у бывших врагов, они вам сообщат о наших отношениях. Порку Кун задал? Жрав аптеку наглым образом? =) О да, развел мастера на честность дуэли, урок усвоен =) Вы как терористы, вам верить нельзя, вы болезнь этого сервера)))) А мы хирурги, которые эту опухоль вырезаем, что и делаем успешно уже почти год и ваши перебегания в разные кланы (кстати от большой храбрости видимо) не помогут вам избежать порки =)

З.Ы - на скрине который выложил Моби с тушкой Лукава, Моби тебя лубцевал походу)))) Понравилось? Зырь логи дамага умник))

pussinboots1
01.09.2009, 21:54
Я в шоке граждане)
Вы не хирурги, а гопота из подворотни.
На том скрине, где выпороли вашего мастера, он был в фуллбафах, а Кин в селфе, никаких пилюль там не видно и доказать вы ничего не можете. Слову вашему верить нельзя.
Ваши слова вообще читать нельзя) Сквозит быдловатостью и хамством.

А то, что там на логах, ты вообще видел кто я?) Я обр 80+ одетый в 70 грин, а теперь расскажи нам, какие опытные бойцы, вроде вот этого:
http://forum.pwonline.ru/attachment.php?attachmentid=43636&stc=1&d=1251827581
об чаров -10 уровней в шмоте -20 уровней убиваются.

gottlieb
01.09.2009, 22:07
Я в шоке граждане)
Вы не хирурги, а гопота из подворотни.
На том скрине, где выпороли вашего мастера, он был в фуллбафах, а Кин в селфе, никаких пилюль там не видно и доказать вы ничего не можете. Слову вашему верить нельзя.
Ваши слова вообще читать нельзя) Сквозит быдловатостью и хамством.

А то, что там на логах, ты вообще видел кто я?) Я обр 80+ одетый в 70 грин, а теперь расскажи нам, какие опытные бойцы, вроде вот этого:
http://forum.pwonline.ru/attachment.php?attachmentid=43636&stc=1&d=1251827581
об чаров -10 уровней в шмоте -20 уровней убиваются.

Прочитай мой пост выше, про аптеку))) Совсем невнимательный видимо =)
а по этому скрину, ну удивил прям очень - Слил приста со спины =)))) Герооооййй.... Что и требовалось доказать)))
Интересно а админы Нивала читают эту тему? =))) Нас тут гопотой назвали )))) бгг..:rolleyes::shuffle:

sadistikus
01.09.2009, 22:08
Я в шоке граждане)
Вы не хирурги, а гопота из подворотни.
На том скрине, где выпороли вашего мастера, он был в фуллбафах, а Кин в селфе, никаких пилюль там не видно и доказать вы ничего не можете. Слову вашему верить нельзя.
Ваши слова вообще читать нельзя) Сквозит быдловатостью и хамством.

А то, что там на логах, ты вообще видел кто я?) Я обр 80+ одетый в 70 грин, а теперь расскажи нам, какие опытные бойцы, вроде вот этого:
http://forum.pwonline.ru/attachment.php?attachmentid=43636&stc=1&d=1251827581
об чаров -10 уровней в шмоте -20 уровней убиваются.

1 - Смотря скрин видно что тебя он лупил неподетски, ну снубил слегка наш боец. Зато ты теперь будешь гордиться этим скрином до конца жизни - нубик.
2 - это ты то 80+ в грине 70 - м носит пушку с инея на 85 ур? :D
3 - ты такой крутой танчик что при всех замесах тебя невидать, за тебя, Вещего и Лукавку постоянно сливаются ASOLA и LOLITA(походу это два самых храбрых перса в их клане,остальные из писа не выходят) Они хоть и сливают по 10 кукол на каждом замесе против нас,но хоть не боятся выходить из писа в отличие от тебя:lol:

pussinboots1
01.09.2009, 22:12
Прочитай мой пост выше, про аптеку))) Совсем невнимательный видимо =)
а по этому скрину, ну удивил прям очень - Слил приста со спины =)))) Герооооййй.... Что и требовалось доказать)))
Интересно а админы Нивала читают эту тему? =))) Нас тут гопотой назвали )))) бгг..:rolleyes::shuffle:

Ваш прист под фуллбафами напал на меня) на мне даже селфов не было))) А что такого в слове гопота?) это оскорбление? Вовсе нет, это ваша социальная роль)

pussinboots1
01.09.2009, 22:18
1 - Смотря скрин видно что тебя он лупил неподетски, ну снубил слегка наш боец. Зато ты теперь будешь гордиться этим скрином до конца жизни - нубик.
2 - это ты то 80+ в грине 70 - м носит пушку с инея на 85 ур? :D
3 - ты такой крутой танчик что при всех замесах тебя невидать, за тебя, Вещего и Лукавку постоянно сливаются ASOLA и LOLITA(походу это два самых храбрых перса в их клане,остальные из писа не выходят) Они хоть и сливают по 10 кукол на каждом замесе против нас,но хоть не боятся выходить из писа в отличие от тебя:lol:

1.Простите, право гордиться 1 скрином сугубо ваше. Случайно нарушил) христа ради извините) я со своими скринами в ваше царство больше не полезу)
2.Да я такой) а что в этом такого? да пуху ношу 85 с инея) весь остальной шмот 70 грин и 83 фиолет штаны)
3.Я не крутой танчик) Это вы разделяете кто и за кого. В наши дела и роли не лезьте) Мы как-нибудь в своих делах сами разберемся.

Alexand1
01.09.2009, 22:41
2.Да я такой) а что в этом такого? да пуху ношу 85 с инея) весь остальной шмот 70 грин и 83 фиолет штаны)
поэтому ты и живешь на замесах дольше всех... хотя бывают исключения... хотя я один раз тебя видел на замсе но ты как то не приметен был

muhomor14
01.09.2009, 22:48
Пробегал мимо , увлекла тема.Если глянуть со стороны, то нубами как раз выставляют себя мемберы клана IMPERIA во главе со своим АДЕК(ватным) мастером.
P.S. Может кто из толковых людей обяснит мне правила дуэли и почему там нельзя использовать химию?
P.S.S Орлов не долюбливаю но уважаю их упёртость=)

KYNN
01.09.2009, 23:37
Спасибо ))

KYNN
03.09.2009, 20:00
В тему про империю и их мастера:

NYKROMANT
03.09.2009, 20:05
а в ДВАРе что уже надоело нагибать всех?:)))))))))))))))

WhiteCaty
04.09.2009, 11:28
ап хорошему сильному клану
молодцы, уважаю

Yr4eg
04.09.2009, 12:09
Возьму 90 примите в клан? 0_о

Lukav
04.09.2009, 13:22
Возьму 90 примите в клан? 0_о

Тебя и на 1+ приняли бы..)

Lukav
04.09.2009, 13:23
а в ДВАРе что уже надоело нагибать всех?:)))))))))))))))

Семья Орлов существует во многих проектах.

Valechka12
04.09.2009, 20:19
А меня бы на 1 лвле приняли бы?:)))
люблю флудить на всех форумах орлов:))

Valechka12
04.09.2009, 20:34
зайду на Вегу обязательно....
А что все молчат???

KYNN
04.09.2009, 21:01
Все качаются... )

Valechka12
04.09.2009, 22:39
Я тоже качаюсь, но это не мешает мне флудить на всех форумах Семьи:))))

KYNN
05.09.2009, 11:38
Видимо наши понятия о "каче" расходятся )

KYNN
05.09.2009, 18:41
Ап теме ))

darcblade
05.09.2009, 19:19
гыгы тупо клан ПКшников а стока пафоса=) Причем Пкшите заведомом низкие лвлы, вам не то что грац вам неуважуха=)

evagoa
05.09.2009, 19:41
Начинается... 8-)

KYNN
05.09.2009, 19:56
гыгы тупо клан ПКшников а стока пафоса=) Причем Пкшите заведомом низкие лвлы, вам не то что грац вам неуважуха=)

Ваше мнение будет обязательно учтено ггг :D :D :D

darcblade
05.09.2009, 20:08
Я никого не хочу обидеть, но в частности вы Sinta и вы KYN были не раз замечены за сливом 70ников! Которые ничем вашу семью обитеть ну никак не могли=)

pussinboots1
05.09.2009, 20:31
Я никого не хочу обидеть, но в частности вы Sinta и вы KYN были не раз замечены за сливом 70ников! Которые ничем вашу семью обитеть ну никак не могли=)

Вы путаете теплое с мягким. Если у нас война с каким-то кланом или этот клан находится в нашем черном списке, то нападение оправдано изначально. ЛЮБОЕ нападение. Отдельные личности, позволяющие себе писать в пм отборные фекалии, подлежат сливу тем более. Так что аргумент не засчитан.
Многих орлов на 60-м уровне сливали 99 вары, и мы по этому поводу не ноем. Таковы издержки принадлежности к организации - отвечать приходится и за себя и за того парня.

evagoa
05.09.2009, 20:38
Если лили значит чем то обидели:)

CTIOPT
06.09.2009, 08:17
Орлы удачи вам:)Если получится подняться до высот двара,то вы молодцы:)удачи

stanislove
06.09.2009, 08:38
Молоца Кун, гни дальше этих Имперов)))
ПыСы: Привет с Таразеда)) Ортиз

darcblade
06.09.2009, 11:11
Я вас всетаки не понимаю! Увидено мною лично: "Ваш танк гонял присточку из MasterS, присточка 70, танк 90+, прилетела друлька и прист из мастерсов, танк поджав хвост свалил в пис=)))" И какое тут благородство?
И ваще мое пожелание вам, общалсо лично с лукавом, человек более чем адекватный, народ к вам идет, пересмотрите немного свою политику и гоняйте стронгов с мурами, я уверен что вам народ поднабрать и цыет карты начнет меняться=)

KYNN
06.09.2009, 11:25
Молоца Кун, гни дальше этих Имперов)))
ПыСы: Привет с Таразеда)) Ортиз

Спасибо. Обязательно. ))

Мне фиолетово на лвл, если об этом разговор пошёл. Я смотрю только на название клана... и будь то нуб 30, или танк 101, я всё равно нападу.

Alexand1
06.09.2009, 16:42
пересмотрите немного свою политику и гоняйте стронгов с мурами
1 гонять они могут только тех кого превосходят по силе... стронгов явно не потянут и муры им не по зубам
2 к ним тянутся одни неадекваты и ПКшники

KYNN
06.09.2009, 17:58
1 гонять они могут только тех кого превосходят по силе... стронгов явно не потянут и муры им не по зубам
2 к ним тянутся одни неадекваты и ПКшники

Да... мы вас превосходим по силам )) Сам признал, уже что-то. Зачем мне бить стронгов и мурров? Если и там и там друзья

KYNN
09.09.2009, 18:32
Ап теме

WhiteCaty
10.09.2009, 07:23
Ап.
С уважением к Вам

IgorekOooO
10.09.2009, 15:14
У вас наверно вар со всеми кланами кроме муров и стронгов.... .
Давайте уже и им вар объявите , попадете в книгу рекордов гиноса :)

pussinboots1
10.09.2009, 18:24
У нас вар с кланами, чьи взгляды на жизнь мы неприемлем в принципе. Например вечные гнилые отмазки FC и неспособность держать свое слово. Войну с нами в этот раз начали именно вы(несмотря на ваши же просьбы мира), так что все вопросы к Барсу.

Marmalade1
10.09.2009, 21:15
гыгы тупо клан ПКшников а стока пафоса=) Причем Пкшите заведомом низкие лвлы, вам не то что грац вам неуважуха=)

+1 сильно раздуто всё... похоже на пиар любыми способами... а вот маленьких обижать оч плохо... не все же донатить могут..

IgorekOooO
10.09.2009, 22:28
У нас вар с кланами, чьи взгляды на жизнь мы неприемлем в принципе. Например вечные гнилые отмазки FC и неспособность держать свое слово. Войну с нами в этот раз начали именно вы(несмотря на ваши же просьбы мира), так что все вопросы к Барсу.

Да ладно,кошкин, честно говоря, я не знаю почему опять начался вар :)
xD

Lukav
11.09.2009, 15:06
Раз уж пошла мода на выкладывание скринов, то и мы выложим, пожалуй. Видимо, наши противники уж очень спешили в хх..)
п.с. Поапайте тему, пожалуйста..)

Alexand1
11.09.2009, 15:37
вспомнил старое... одного фулкой слили и рады... а чего не выставил скрин как тут недавно на 16 томе слился... нужно было меня убить пока я афкал а то вот такое бывает :D
Куни расскажи поподробнее что у тебя за скил имунитета к повреждениям новый а мы посмеемся :lol:

KYNN
11.09.2009, 16:57
На скрине вас минимум четверо... очень смешно вы пытаетесь прорваться в ХХ. :D

Скил на иммун?) Клоун

pussinboots1
11.09.2009, 16:59
Да ладно,кошкин, честно говоря, я не знаю почему опять начался вар :)
xD

зато я знаю. Ваш прист пытался меня слить после заключения мира. За что был слит сам. Извинился. Потом выяснилось, что вы помимо меня и других наших пытались сливать. А тут летит мимо Барс, я ему и задал вопрос: почему агритесь? он сказал, что у нас в клане ваш ЧСник - френдзой и что вы будете его лить, на что получил ответ - мы стоять спокойно не станем. Услышав это, барс не придумал ничего лучше, как слить Вещего во время замеса с Армами несколькими минутами позже.
Если ваш мастер не рассказывает вам о своих действиях, то это не вина "злобных орландиносов", а исключительно ваши внутренние проблемы.

Alexand1
11.09.2009, 17:13
На скрине вас минимум четверо... очень смешно вы пытаетесь прорваться в ХХ. :D

Скил на иммун?) Клоун

мы и не пытались прорватся... мы спокойно вышли слили фулку и пошли дальше фармить хх а вы убитые горем заскринили как мы уходили...

это что за скил такой под названием "Клоун" или ты это про себя сказал...

агрись клоун...

Lukav
11.09.2009, 17:41
мы спокойно вышли слили фулку и пошли дальше

А во второй мировой войне не клан IMPERIA победил случайно?..)

KYNN
11.09.2009, 20:59
Если вы настолько в империи отстали от жизни, то иммун к стану и парализации у танка родной. нет, клоун я не про себя :)

Teamu
12.09.2009, 04:13
Империя такая суровая,что упав много много раз по дороге в ХХ пишет тут как они кого-то слили :D
Александ,тебе не стыдно врать вообще?))

jhet
12.09.2009, 15:42
Александ1 учитесь врать красиво хотя бы,или вообще молчите.ездовые петы ваше все,спасли вас.
АП

KYNN
12.09.2009, 23:58
Ап .

Agraton
13.09.2009, 08:00
Ап. *10 миниапчиков*

poolemet
13.09.2009, 13:08
Орлы молодцы ,посливались и затихли. Видимо тактику меняют. Академия пока не жалуется-там 60 ЛВЛ-КОТОРЫЕ ОНИ ТОЛЬКО И ЛЬЮТ ПРИ СВОИХ 90. тоже капс заработал=). Читал-им типа на лвл насрать-тока клан смотрят. Хорошая отмазка. Вот только Академия Инсолентов с вами не воюет-Чтож вы ее льете. ГЫЫЫ-Опростоволосились вы . НА этом основании говорю ПВ- Орлы только мелких льют. Последний замес-в топях все посливались и притихли. Мир будем искать ?)) У вас в клане у меня уважение есть только пожалуй к лукаву,который больше молчит,чем реагирует на события, и то тоже у озера мелких льет постоянно любых видимо. для поддержания красноты и чувства страха перед мелочью=)

KYNN
13.09.2009, 17:18
Вот именно твои "литературные" слова:

http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-168-1

Причина ЧС вашего клана, соответственно и академии:

http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-163-1791-16-1252161557

Делайте выводы..

KYNN
14.09.2009, 15:02
Ап .

novato22
14.09.2009, 15:19
Ха ха , Орлы у себя на сайте культ сделали и уже сюда добрались. Обмельчал клан, решили пропиариться. Я не пойму почему все кланы у орлов на сайте отписываются подхалимски-просящими предложениями о вынесении их из чс. Скока там этих орлов. Клан обреченный на жалкое существование со слишком специфической политикой.

pussinboots1
14.09.2009, 18:03
Дырокол из Эллады? Специалист по кланам, влачащим жалкое существование, вестимо.

Teamu
14.09.2009, 18:37
Суровые враги клана Орландино:)
1. Газби попался на каче:)
2. Суровый мастер Империи пришел на помощь Газби:)
3. Не помогло.
4. После пары попыток отомстить 89 присту и 94 друиду, воин 100 лвл и танк зовут на помощь свой мегаклан :D

ihtfw
14.09.2009, 19:09
Что-то у Империи мода скринить во время пвп) Но не просто скринить, а удачные им моменты.
На правах апа знакомым из Orlandino, подборка за последние 2 дня.

p.s. так как у меня такая мода особо не приживется, то не собираюсь участвовать в этом "марафоне скринов" с Империей)

KYNN
14.09.2009, 21:27
Зачёт ))) Я ещё свои не выкладывал ))

poolemet
15.09.2009, 01:01
Вот именно твои "литературные" слова:

http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-168-1

Причина ЧС вашего клана, соответственно и академии:

http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-163-1791-16-1252161557

Делайте выводы..

Хех. какие вы безграмотные и невежливые( как один сказал-просто тупицы). Мне понравилось ваше "соответственно академии" =) улыбает. Давайте тогда , как говорится, и до столба .... докопаемся- че он тут стоит:lol::D тогда сливайтесь сами соответственно-че нам на вас охоту делать=) все равно льетесь соответственно:lol: соответственно с куклами :lol: и соответственно в топях:laugh: где пасетесь стадом на 60 левлы:D-тоже кстати соответственно. У вас слово "соответственно" классно пишется:laugh: Я тоже скринами могу тут все зафлудить, соответственно:o Вы вспомните как вар произошел- всем пв давайте посмеемся.
Итак. перс Синта была занесена в ЧС клана Инсолент за необоснованное двойное убийство нашего соклана. СООТВЕТСТВЕННО.:) Тогда она было в клане СМЕРЧ. И.. вдруг -Орлы нападают на нас. Что такое...... интересно получилось потом.. =) Гы.. придумали короче лукав и синта ,соответственно=)), сказку про бычка и дедку. оОоо.)) Оказывается-синта слилась под нашим два раза где то и лукав пролетал мимо и тоже слился раз пять.-я только такую вижу причину вара. Если перс в ЧС- не надо хамить варами и лить маленьких. И глянуть, кста, советую наши скрины всем-там синта сказала-это ее личное. Но лукав ее приютил и ее личное привязал на весь клан орлов-пусть теперь мучаются и сливаются, типа мои соклановцы( а я ,типа, пока покачаюсь,кубик побегаю, на озере потусуюсь). ВОТ ОНА, родимая, правда вара. Теперь вопрос, СООТВЕТСТВЕННО:lol: Причем тут академия-если разбор был со мной и клановцем из основы. Или вы основу боитесь, или просто ((((((((ооо-щас этого мелкого солью) вооо- там тоже мелочь потяну) ну-ка полечу в топи посливаю ниже себя на 50 левлов, ыыы- а я в 29 всю пати из 30 лвл слил, или, ух ты -новый скил рая\ада-пойду на озеро лить всех 40+ -проверять его)))))))))))):lol:
Смешно, господа) киньте еще пару скринчикоффф. -жду продолжения вашей басни(крылов отдыхает и переворачивается нервно) ап орлятам=) пусть все посмотрят на вас. Кстати. ВСЕ, КТО С ОРЛАМИ ВАР-ПЛИЗ МНЕ В ПМ. БУДЕМ ДРУЖНО ЛИТЬ КАК ТОКА ГДЕ-НИБУДЬ ПОЯВЯТСЯ. НЕ ДАДИМ ИМ ПРОСТОРА-ПУСТЬ В ПИСЕ ЖИВУТ И КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО У ЯШМЫ.-капс работает:) мой ник poolemet , ГИ Insolent . Нам нечего стыдится- мы правильные.

evagoa
15.09.2009, 02:05
клиника....

GUAV
15.09.2009, 02:50
ап:popcorn:

stanislove
15.09.2009, 10:23
Хех. какие вы безграмотные и невежливые( как один сказал-просто тупицы). Мне понравилось ваше "соответственно академии" =) улыбает. Давайте тогда , как говорится, и до столба .... докопаемся- че он тут стоит:lol::D тогда сливайтесь сами соответственно-че нам на вас охоту делать=) все равно льетесь соответственно:lol: соответственно с куклами :lol: и соответственно в топях:laugh: где пасетесь стадом на 60 левлы:D-тоже кстати соответственно. У вас слово "соответственно" классно пишется:laugh: Я тоже скринами могу тут все зафлудить, соответственно:o Вы вспомните как вар произошел- всем пв давайте посмеемся.
Итак. перс Синта была занесена в ЧС клана Инсолент за необоснованное двойное убийство нашего соклана. СООТВЕТСТВЕННО.:) Тогда она было в клане СМЕРЧ. И.. вдруг -Орлы нападают на нас. Что такое...... интересно получилось потом.. =) Гы.. придумали короче лукав и синта ,соответственно=)), сказку про бычка и дедку. оОоо.)) Оказывается-синта слилась под нашим два раза где то и лукав пролетал мимо и тоже слился раз пять.-я только такую вижу причину вара. Если перс в ЧС- не надо хамить варами и лить маленьких. И глянуть, кста, советую наши скрины всем-там синта сказала-это ее личное. Но лукав ее приютил и ее личное привязал на весь клан орлов-пусть теперь мучаются и сливаются, типа мои соклановцы( а я ,типа, пока покачаюсь,кубик побегаю, на озере потусуюсь). ВОТ ОНА, родимая, правда вара. Теперь вопрос, СООТВЕТСТВЕННО:lol: Причем тут академия-если разбор был со мной и клановцем из основы. Или вы основу боитесь, или просто ((((((((ооо-щас этого мелкого солью) вооо- там тоже мелочь потяну) ну-ка полечу в топи посливаю ниже себя на 50 левлов, ыыы- а я в 29 всю пати из 30 лвл слил, или, ух ты -новый скил рая\ада-пойду на озеро лить всех 40+ -проверять его)))))))))))):lol:
Смешно, господа) киньте еще пару скринчикоффф. -жду продолжения вашей басни(крылов отдыхает и переворачивается нервно) ап орлятам=) пусть все посмотрят на вас. Кстати. ВСЕ, КТО С ОРЛАМИ ВАР-ПЛИЗ МНЕ В ПМ. БУДЕМ ДРУЖНО ЛИТЬ КАК ТОКА ГДЕ-НИБУДЬ ПОЯВЯТСЯ. НЕ ДАДИМ ИМ ПРОСТОРА-ПУСТЬ В ПИСЕ ЖИВУТ И КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО У ЯШМЫ.-капс работает:) мой ник poolemet , ГИ Insolent . Нам нечего стыдится- мы правильные.



Ты в реале также после каждого предложения ржешь как конь?)

gtery
15.09.2009, 10:24
смотрел тут, смеялся долго. не понимаю смысл пиара и вообще скринов, как со стороны орландино, так и со стороны других кланов. что-то доказать? слив и всё такое. не в этом дело. дело в отношении к людям, поведении.

Лукав раньше был у меня в друзьях. потом не знаю, что с ним случилось. клан создал и играли вроде. все - чс бред полный. тупо летают патей с 2 танками 100ур и льют игроков на 20-50 уровней меньше, а потом кричат в мир: "спасибо за пвп". им отвечают кланы, они говорят - у нас вар с вами )))). бред полный.
Лукав, Кин, чтобы компенсировать криворукость, одеваются в 99 сет. но это не решение проблемы). Кин как-то в кубе в 1-ой фрип пвп зоне даже не сразу понял, почему у меня хирка не катается даж, а у него откат пошёл)). удар хвостом пускает кровоток > 9к.
Вырезали вас, когда ещё в другом клане был, остался один лукав в клане. Сделаем это и сейчас, если не успокоитесь. Находите единомышленников, но на сколько их хватит/хватает? прокачались с мурами, знают об это все. экс муры обучили хоть чему-то. почуствовали силу?Теперь не выходите из игры, когда вам ответили? полное заблуждение. Качаетесь? Наверное, и не заметили, что сервер тож качается и ваши враги растут и кол-во врагов тоже. И чем вы хотите пропиариться? Неадекватным поведением? Чем вы можете удержать (пока нескольких удерживайте, но которые в любой точке карты не могут спокойно находиться) игроков?
Смеху-то ).

Нашли союзников себе), а союзники нашли себе ещё врагов.

О ХочуВиллу - кто это? Друль одетый, как танк на физ деф, но который ложится от 1 удара физ скилом (арм жжёт). И 3,5к жизней - не спасут. Друль с 2 декорами - феникс и Fleur.
В 6 били танка без бафов, под ранением, кровотоком, снижением физ дефа и расколом секунд 25 (все знают, пусть хоть танк и 100+ под ассистом мага, 2 друлей, жреца, лука..., ляжет сразу). В мире льёте в 3-5-6 1 игрока, нападаете на пве-кланы, и выкладываете скрины. И какие вы тут пвп-шники ))). Не позорились бы. Действительно просто смешно и глупо. Даже иногда не интересно биться, ухожу чисто в пис. Тратить на вас время.
Но, удачи орландино ). мож ещё изменитесь и не вырежут вас всех до конца ).

beshenyi_karapuz
15.09.2009, 10:55
. Друль с 2 декорами - феникс и Fleur.
.



спасибо, поржал :)))))))

novato22
15.09.2009, 11:11
Дырокол из Эллады? Специалист по кланам, влачащим жалкое существование, вестимо.

да, обращайтесь , если что.....

KYNN
15.09.2009, 14:49
Хех. какие вы безграмотные и невежливые( как один сказал-просто тупицы). Мне понравилось ваше "соответственно академии" =) улыбает. Давайте тогда , как говорится, и до столба .... докопаемся- че он тут стоит:lol::D тогда сливайтесь сами соответственно-че нам на вас охоту делать=) все равно льетесь соответственно:lol: соответственно с куклами :lol: и соответственно в топях:laugh: где пасетесь стадом на 60 левлы:D-тоже кстати соответственно. У вас слово "соответственно" классно пишется:laugh: Я тоже скринами могу тут все зафлудить, соответственно:o Вы вспомните как вар произошел- всем пв давайте посмеемся.
Итак. перс Синта была занесена в ЧС клана Инсолент за необоснованное двойное убийство нашего соклана. СООТВЕТСТВЕННО.:) Тогда она было в клане СМЕРЧ. И.. вдруг -Орлы нападают на нас. Что такое...... интересно получилось потом.. =) Гы.. придумали короче лукав и синта ,соответственно=)), сказку про бычка и дедку. оОоо.)) Оказывается-синта слилась под нашим два раза где то и лукав пролетал мимо и тоже слился раз пять.-я только такую вижу причину вара. Если перс в ЧС- не надо хамить варами и лить маленьких. И глянуть, кста, советую наши скрины всем-там синта сказала-это ее личное. Но лукав ее приютил и ее личное привязал на весь клан орлов-пусть теперь мучаются и сливаются, типа мои соклановцы( а я ,типа, пока покачаюсь,кубик побегаю, на озере потусуюсь). ВОТ ОНА, родимая, правда вара. Теперь вопрос, СООТВЕТСТВЕННО:lol: Причем тут академия-если разбор был со мной и клановцем из основы. Или вы основу боитесь, или просто ((((((((ооо-щас этого мелкого солью) вооо- там тоже мелочь потяну) ну-ка полечу в топи посливаю ниже себя на 50 левлов, ыыы- а я в 29 всю пати из 30 лвл слил, или, ух ты -новый скил рая\ада-пойду на озеро лить всех 40+ -проверять его)))))))))))):lol:
Смешно, господа) киньте еще пару скринчикоффф. -жду продолжения вашей басни(крылов отдыхает и переворачивается нервно) ап орлятам=) пусть все посмотрят на вас. Кстати. ВСЕ, КТО С ОРЛАМИ ВАР-ПЛИЗ МНЕ В ПМ. БУДЕМ ДРУЖНО ЛИТЬ КАК ТОКА ГДЕ-НИБУДЬ ПОЯВЯТСЯ. НЕ ДАДИМ ИМ ПРОСТОРА-ПУСТЬ В ПИСЕ ЖИВУТ И КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО У ЯШМЫ.-капс работает:) мой ник poolemet , ГИ Insolent . Нам нечего стыдится- мы правильные.

Много букв, не читал. И судя по ответам не буду.


смотрел тут, смеялся долго. не понимаю смысл пиара и вообще скринов, как со стороны орландино, так и со стороны других кланов. что-то доказать? слив и всё такое. не в этом дело. дело в отношении к людям, поведении.

Лукав раньше был у меня в друзьях. потом не знаю, что с ним случилось. клан создал и играли вроде. все - чс бред полный. тупо летают патей с 2 танками 100ур и льют игроков на 20-50 уровней меньше, а потом кричат в мир: "спасибо за пвп". им отвечают кланы, они говорят - у нас вар с вами )))). бред полный.
Лукав, Кин, чтобы компенсировать криворукость, одеваются в 99 сет. но это не решение проблемы). Кин как-то в кубе в 1-ой фрип пвп зоне даже не сразу понял, почему у меня хирка не катается даж, а у него откат пошёл)). удар хвостом пускает кровоток > 9к.
Вырезали вас, когда ещё в другом клане был, остался один лукав в клане. Сделаем это и сейчас, если не успокоитесь. Находите единомышленников, но на сколько их хватит/хватает? прокачались с мурами, знают об это все. экс муры обучили хоть чему-то. почуствовали силу?Теперь не выходите из игры, когда вам ответили? полное заблуждение. Качаетесь? Наверное, и не заметили, что сервер тож качается и ваши враги растут и кол-во врагов тоже. И чем вы хотите пропиариться? Неадекватным поведением? Чем вы можете удержать (пока нескольких удерживайте, но которые в любой точке карты не могут спокойно находиться) игроков?
Смеху-то ).

Нашли союзников себе), а союзники нашли себе ещё врагов.

О ХочуВиллу - кто это? Друль одетый, как танк на физ деф, но который ложится от 1 удара физ скилом (арм жжёт). И 3,5к жизней - не спасут. Друль с 2 декорами - феникс и Fleur.
В 6 били танка без бафов, под ранением, кровотоком, снижением физ дефа и расколом секунд 25 (все знают, пусть хоть танк и 100+ под ассистом мага, 2 друлей, жреца, лука..., ляжет сразу). В мире льёте в 3-5-6 1 игрока, нападаете на пве-кланы, и выкладываете скрины. И какие вы тут пвп-шники ))). Не позорились бы. Действительно просто смешно и глупо. Даже иногда не интересно биться, ухожу чисто в пис. Тратить на вас время.
Но, удачи орландино ). мож ещё изменитесь и не вырежут вас всех до конца ).

В принципе ты прав, смысла выкладывать что-то нет.

Тут нет ниодного скрина с ПВЕшниками, от меня по крайней мере.

С муррами я никогда не качался, не надо лжи.

Криворукость свою лично я, в чём проявил? Причём тут шмот, кто мешает тебе так же одется?

Где ты видишь неадекватное поведение с нашей стороны? Пока в нашей теме брызги слюной видны только от наших врагов.

gtery
15.09.2009, 15:22
разжёвывать ничего не буду, нет смысла.

"Пока в нашей теме брызги слюной видны только от наших врагов" - не задумывались о том, что не кто-то другой, а вы стали врагами. Причины - неадекватность - не раз подтверждённая, описанная, доказанная скринами текстов и убийств. Если бы всё так было просто, то вы бы сейчас были очень сильным кланом, действительно защищающим свои правые интересы. Но всё это, естественно, ваше дело, ваш клан, ваша политика.

ihtfw
15.09.2009, 16:05
О ХочуВиллу - кто это? Друль одетый, как танк на физ деф, но который ложится от 1 удара физ скилом (арм жжёт). И 3,5к жизней - не спасут. Друль с 2 декорами - феникс и Fleur.
В 6 били танка без бафов, под ранением, кровотоком, снижением физ дефа и расколом секунд 25 (все знают, пусть хоть танк и 100+ под ассистом мага, 2 друлей, жреца, лука..., ляжет сразу). В мире льёте в 3-5-6 1 игрока, нападаете на пве-кланы, и выкладываете скрины. И какие вы тут пвп-шники ))). Не позорились бы. Действительно просто смешно и глупо. Даже иногда не интересно биться, ухожу чисто в пис. Тратить на вас время.
Но, удачи орландино ). мож ещё изменитесь и не вырежут вас всех до конца ).
Если для вас так чужд билд хэви друида, то я в этом не виноват. Кстати, весьма распространен (не про Вегу будет сказано) и востребован на ТВ.
Fleur не декор, а супруга. Давайте воздержимся от двусмысленных сравнений.
Скрины начали активно выкладывать члены гильдии IMPERIA. Я своими хотел показать лишь то, что все могут выбрать удобный момент для скриншота и это не есть показатель и доказательство чего-либо. Где действительно скриншоты что-либо доказывают, думаю мы все знаем и помним адрес. Выложил всего один раз и желание делать это повторно у меня нет по объявленной выше причине.
3-5-6 на 1 игрока? gtery, мне ли напоминать вчерашнее PvP у 5-го тома?.. Это я взял самое последнее. Все перечислять не вижу смысла. Мои слова не стоит воспринимать как упрек в численном превосходстве (защита клана, взаимопомощь. все это логично, вы поступаете правильно), я просто советую если не освещать полную картину событий, то хотя бы ее не придумывать.
С вашей гильдией все началось с игрока KOS. Имело место два нападения на него (со стороны Fleur и Aleada). На наше удивление он довольно вежливо обратился в ПМ. Получил извинения от Fleur, но ему это было не достаточно о чем он почему то не сказал сразу (к уй железо пока горячо). На следующий день вы искали через мир чат Fleur и Aleada. Вами был поставлен выбор: извинения (повторные?), 2 куклы или ЧС. Выбор есть выбор. Мы его сделали. Что не так-то?

P.S. что-то я, не находясь не в одной гильдии, успел отписаться в двух темах) надеюсь меня не сильно часто будут провоцировать на ответы.

evagoa
15.09.2009, 16:20
Вы причину сливов чс или вар кланов знаете?вряд ли..в частности с вашим кланом:агрессию проявили именно вы,когда ксипетот играя гашем напал на лукава,помогая вар клану.Вы же не стали конфликт решать,о какой адекватности вы сейчас говорите? Устраивает вар,мы не против.Собирайте свои псевдо союзы против 10человек,смешите народ дальше

gtery
15.09.2009, 16:43
Слили Коса пару раз. ответов не было. В мир кричал я, что бы выяснить и уладить конфликт. Спросил извинений, ничего не получил в ответ. Стал выбор чс или извинения. Не совсем нормальный ответ - алеада и флеур были занесены в чс клана (скрины разговора имеются). Только какое отношение к этому имеют: ты, ХочуВиллу, Бригит и Орландино. Не удивлюсь, что это было всё не случайно и спровацированно. По поводу 2-3-5-6 человек, 5-ый том и другое. А разве не так? вы сами ж скрины выкладываете. А по поводу 5 тома - над будет - всем кланом прилетим и ещё союзников притащим. Дело не в этом же, сам наверн понимаешь.

Синта - не важно, кто напал ксипетоте или гашишь. Лукав оставался в чс клана Мастерс и в личном чс, что дальше переросло в чс нашего клана, конфликт не был улажен. Я знаю об этом разговоре. Знаю, что Лукав хотел разрешить этот вопрос, но так и осталось "хотел". Вместо этого он полетел и слил жреца на 40 левелов ниже его. Естественно, тогда мы восприняли это уже агрессию против всего клана. Проблема в том, что люди почему-то боятся идти на решение проблем. Что потом приводит вот к таким последствиям.

ihtfw
15.09.2009, 17:15
"ты, ХочуВиллу" это одно и то же. В подписи я вроде бы это не скрываю. Fleur - супруга. Т.к. никаким игровым уставом не связан, то ее ЧС - мой ЧС.
Про причину размещения моих скринов я подробно написал в предыдущем сообщении. Давайте все же читать друг друга внимательно или вообще не вести диалог.

madlym
15.09.2009, 17:17
ХочуВиллу и 1 всегда были "излишне агресивны" =), но неадекватности и криворукости за ними не помню.

з.ы. тему о ТВ порезали, а тут у вас не скучно =)

evagoa
15.09.2009, 17:27
Знаешь,мастерс аналогично спровоцировали конфликт,напав на представителя нашего клана, но это было еще в 2008,к сожалению скринов не сохранилось. Причину чс Лукава так же не понимаю, было бы интересно узнать. Хотя может кстипетот, забаненный за мат, внес свою лепту?)

Teamu
15.09.2009, 17:43
На пк мы слили персонажа KOS всего 1 раз, второй раз он целенаправленно летел чтоб слить меня..Не преуспел в этом и написал в пм. Довольно вежливо написал. Я извинилась перед ним. На след день прошло сообщение в мир от тебя о поиске Алеады и Флер, я сразу написала. Ну и что что я выбрала ЧС? Что в этом неадекватного? Или то что мы напали на вашего игрока 90+ это считается "сливаете нубов на 20 лвлов меньше себя" ? Любите вы тыкать неадекватностью. От нас ты неадекватность вообще видел? ПК и ПвП это элемент любой онлайн игры и пользовательским соглашением не запрещено. Мы не льем 60 лвла просто так. Если в вашем клане есть персонажи 50-70 лвл, то это уже не наши проблемы. Мы в ЧС. Лично я не понимаю когда игроки, которые могут в пм написать столько говна, что приходится заносить их в чс, пишут тут про нашу неадекватность.
На каком основании ты назвал меня декор петом? Это адекватность?)

gtery
15.09.2009, 18:29
"ты, ХочуВиллу" - это было обращение. Скрины - видел, ещё раз написал, так как это напрямую связано.

Уточню.

Слив клана Орландино именно под тегом клана EternitY начался после того, как Лукав слил нашего (причём по левелам в 2 раза ниже). Алеада и Флеур - непонятный, нерешённый нормально вопрос с КОСом и последующая помощь вместе с Бригит и ХочуВиллу вар-клану, в начале даже под клан-тегом Орландино (не странно ли это?). + Мы ещё не нападали, когда видели, а вы пошли с Орландино. Сами себя вот так и подставили. Что касается нашего клана. Вы его не знаете. А многих наших игроков знает весь сервер. В данном случае, даж небольшое извинение не прокатит. Мы это посчитали агрессией, целеноправленным сливом.

Выше был пост пулемёта - мастера клана инсолент. Как понял, Орландино заступились за синту, находящуюся в другом клане или нет?

То есть, как понимаю, легче спровоцировать конфликт, потом его ещё подогревать, чем признать ошибку и пойти на решение этого вопроса - не для вас? Похоже. Противоположного не вижу ни здесь, ни в игре.

vikc
15.09.2009, 18:41
вас тама теря же всего 20-30 челов?О-о

evagoa
15.09.2009, 18:42
Лукав слил вашего после того как ваши же слили его толпой. Причину чс Лукава я не увидела.

Если интересует конфликт с инсолами:
начало http://smmerch.ucoz.ru/forum/4-261-1
продолжение http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-161-1
http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-162-1
http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-163-1
http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-167-1
http://orlandinos-pw.ucoz.org/forum/22-168-1
Дальше будете утверждать что мы агрессоры?

KYNN
15.09.2009, 18:47
Если уж кого и заносил бы Ксипетот в личный ЧС, так это меня. Я лично кидал скрины с его матом. )

gtery
15.09.2009, 18:54
я вот только не пойму, причём тут ксипетоте. Напал персонаж с ником Гошишъ. и, если даже предположить, что играл им кто-то другой - это ничего не меняет.- под клан тегом Мастерс вроде ещё с кем был у вас вар на то время. Слили толпой - как говорил, конфликт не был улажен даже после выхода из мастерс. И тем более, из Мастерс ушёл весь офицерский состав с мастером. О чём речь вообще.

с инсолентами - это уж не наш вопрос - у вас с ними свои разборки, каждый из которых прав как вижу

evagoa
15.09.2009, 19:03
О том что конфликт выеденного яйца не стоит, и скажу вашими же словами:
"То есть, как понимаю, легче спровоцировать конфликт, потом его ещё подогревать, чем признать ошибку и пойти на решение этого вопроса - не для вас?"

gtery
15.09.2009, 19:10
значит, вы это признаёте?

evagoa
15.09.2009, 19:22
Мы признаем факты, причины конфликтов, а не следствия

KOSPZ
15.09.2009, 20:09
На пк мы слили персонажа KOS всего 1 раз за что???????

poolemet
15.09.2009, 20:46
Ты в реале также после каждого предложения ржешь как конь?)

давай встретимся-обсудим это

Lukav
16.09.2009, 00:29
ВСЕ, КТО С ОРЛАМИ ВАР-ПЛИЗ МНЕ В ПМ. БУДЕМ ДРУЖНО ЛИТЬ КАК ТОКА ГДЕ-НИБУДЬ ПОЯВЯТСЯ. НЕ ДАДИМ ИМ ПРОСТОРА-ПУСТЬ В ПИСЕ ЖИВУТ И КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО У ЯШМЫ.-капс работает:) мой ник poolemet , ГИ Insolent . Нам нечего стыдится- мы правильные.

Окажу посильную помощь в поиске союзников, пожалуй..) Клан Union. Также большие любители "литературных" слов, как и вы. И тоже ничего не стесняются..)

Kleoria
16.09.2009, 08:14
У нас вар с кланами, чьи взгляды на жизнь мы неприемлем в принципе. Например вечные гнилые отмазки FC и неспособность держать свое слово. Войну с нами в этот раз начали именно вы(несмотря на ваши же просьбы мира), так что все вопросы к Барсу.

Доброе утро всем гуляющим по этой темке)))
Расскажу ка я историю очень давнёшнюю, но говорящую о " взлядах на жизнь, которые не приемлемы" для клана орликофф)))
Так воть... ))))) Давно-давно это было на просторах деревни рыбаков. Персонажи только начинали подрастать, делали квесты, погода была на сервере Вега великолепная))
В этой массе персонажей была прист, которая делала квесты. Она была без "семьи" :D И вдруг сзади налетает Обормот весь краснющий и убивает её просто так))) На вопрос " в чём проблема?" сначала ответа не последовало, но спустя каких то 5 минут в Пм постучалось сообщение от обормота который её убил " ты у меня в чс " ГЫЫЫЫЫЫ ))))
Меня улыбнуло)) Может он накурился подумала я... :lol: , хотя наверн просто несовершеннолетий глупый второклассник развлекается и ищет себе на попку неприятностей..................................... ...
Действительно Автор цитаты прав "Гнилые отмазки" ))))) И взгляды на жизнь ли у вас?))) ГЫЫЫ быстрее всего у вас взгяд падает не туды))) К окулисту не обращались?))))
Ну да лана.... :p
Привет тому обормоту ! И ещё не позорил бы себя как КЛ))) Персонаж Кин пряморукий обормот, адекватен.. Может вам пересмотреть Кандидатуру на КЛ ?))

Teamu
16.09.2009, 08:33
А я тоже например могу создать кучу твинкоакков с датой регистрации 16.09.2009 и говорить что давно придавно на меня ты напал (а) просто так вся краснющая, а потом ты написала что я у тебя в ЧС.. ГЫЫЫЫЫЫ))) ... да и кстати была хорошая погода :) Уже придумали бы что-то поприличнее, чем с твинков писать:) Улыбает...)

Akvian
16.09.2009, 08:36
Ну ИМХО конеш, но лукав среднестатистический theдрот....
много раз видел как он краснел вырезая чаров в нуболоке - там у клыка, в топях....

illavanilla
16.09.2009, 09:23
Лукав,что бы там вы ни говорили - но ни в одном словаре приведенные Вами выражения Вашего оппонента литературными не называются.В отличие от тех,которые были направлены в адрес Вашей дамы нашим капитаном в состоянии аффекта.Хотя,Вы можете пропустить мой пост - все равно данную информацию Вы отторгаете,переворачиваете на свой лад и используете в свою пользу.Хотя даже интересно,какой поток слов выльется на меня в этот раз...Но здесь-то вы тему не закроете,и доступ не заблокируете - хотя бы увижу ответ. =)

evagoa
16.09.2009, 09:53
аквиан, заблуждаешься:)

WhiteCaty
16.09.2009, 10:22
Проходила мимо, зашла. Общее впечатление: представители Орландино и их друзья ведут разговор значительно спокойнее и вежливее тех, кто назывет их неадекватами и прочими нелестными словами. До выдумок типа "а ты меня на 30-ом левле 8567 раз слил", написанных с твинков, клан Орландино тоже не опускается.
Очередной респект клану Орландино и заодно ап теме.

STeReO
16.09.2009, 12:22
Все просто, леди (надеюсь вы леди WhiteCaty? оО а то вдруг тоже твинк). Просто всеобщее настроение по отношению к сему клану на столько желчно, что все просто жаждят высказать свое мнение, вон даже впервые зашедшие на этот сайт и только что зарегистрировавшиеся )
А наши друзья Орлята в этот момент сидят, упиваются своим превосходством и негодованием народа. Вот и молчат, строят адекватов.
Очередной down клану Орландино ) *жаль такой функции нету*

P.S. Кун, Синта, давайте к нам в ветку, будете счетчик крутить, рейтинги нам поднимать ) А то что это, мы за зря читаем что тут у вас пишут? Мы даже разрешим иногда вам писать что-нибудь. Дядю Лукава тоже ждем, хоть он и молчун.

Akvian
16.09.2009, 12:40
аквиан, заблуждаешься:)
в чем я заблуждаюсь? в том что он ****от или в том что он вырезает/вырезал черов в нуболоках?

rumpel125
16.09.2009, 12:59
Мои 5 копеек

1. По кланварам и прочему.

2. Деритесь в игре, к чему форумные войны вести ? Да еще в ветке оппозитного клана ? Союзников тут искать против Семьи - ищите в игре, там друзей мало или свой клан недостаточно силен ?

3. По причинам нападений и "агрессивности" Оров - я насколько понял из описания Перфект Ворлда тут нападать не запрещено правилами игры и непонятно возмущение по поводу нападений на младшие уровни, если бы было задумано по другому стоял бы запрет.

4. С уважением ко всем участникам дискуссии, Румпель.

Пы.Сы. Да орлы вполне нормальные в ПВ, просто значительная часть более активныхи сильных в денежном плане игроков играет в других мирах , но думаю и в ПВ Орлы отстрояццо )

evagoa
16.09.2009, 13:21
Если вырезает значит есть причина, тебя это трогает?

evagoa
16.09.2009, 13:25
Румпель!:)Мое почтение:)

STeReO
16.09.2009, 13:38
Причина есть, совести не нужно XD

Lukav
16.09.2009, 14:48
Мои 5 копеек

1. По кланварам и прочему.

2. Деритесь в игре, к чему форумные войны вести ? Да еще в ветке оппозитного клана ? Союзников тут искать против Семьи - ищите в игре, там друзей мало или свой клан недостаточно силен ?

3. По причинам нападений и "агрессивности" Оров - я насколько понял из описания Перфект Ворлда тут нападать не запрещено правилами игры и непонятно возмущение по поводу нападений на младшие уровни, если бы было задумано по другому стоял бы запрет.

4. С уважением ко всем участникам дискуссии, Румпель.

Пы.Сы. Да орлы вполне нормальные в ПВ, просто значительная часть более активныхи сильных в денежном плане игроков играет в других мирах , но думаю и в ПВ Орлы отстрояццо )

Вот уж кого не ожидал увидеть в ветке клановых разговоров Веги..) Здравствуй )

KYNN
16.09.2009, 16:06
Все просто, леди (надеюсь вы леди WhiteCaty? оО а то вдруг тоже твинк). Просто всеобщее настроение по отношению к сему клану на столько желчно, что все просто жаждят высказать свое мнение, вон даже впервые зашедшие на этот сайт и только что зарегистрировавшиеся )
А наши друзья Орлята в этот момент сидят, упиваются своим превосходством и негодованием народа. Вот и молчат, строят адекватов.
Очередной down клану Орландино ) *жаль такой функции нету*

P.S. Кун, Синта, давайте к нам в ветку, будете счетчик крутить, рейтинги нам поднимать ) А то что это, мы за зря читаем что тут у вас пишут? Мы даже разрешим иногда вам писать что-нибудь. Дядю Лукава тоже ждем, хоть он и молчун.

Для начала стоит мой ник научится читать, а если не получается, можно его скопировать.

Как можно заметить, мы не молчим в своей теме. Мы и так адекватные, у каждого своя точка зрения на происходящее. Кто-то высказывается в нашу поддержку - кто-то в вашу, это их право.

Akvian
16.09.2009, 17:30
Если вырезает значит есть причина, тебя это трогает?
да если чесно, то не очень то и трогает, я спросил ради любопытсва ) Если Вы себя позиционируете как _Очень_Адекватными_ , то стоит полагать и _Благородными_ игроками, то зачем устравивать геноцид младших уровней? Хотя с другой стороны - Война есть война, и это всего лишь игра )

ЗЫ. Кста, на заметку, моя Ги воюет с Вашей Ги )

jhet
16.09.2009, 19:47
не набирайте в клан маленьких уровней-не будут их пкшить,логично же?

STeReO
16.09.2009, 20:04
Ладно, уговорил, пусть будет Кей-Игрек-Эн-Эн )
А вообще Кун звучит по лучшем чем Кин, ИМХО. Позволь называть тебя так )

evagoa
16.09.2009, 21:35
да если чесно, то не очень то и трогает, я спросил ради любопытсва ) Если Вы себя позиционируете как _Очень_Адекватными_ , то стоит полагать и _Благородными_ игроками, то зачем устравивать геноцид младших уровней? Хотя с другой стороны - Война есть война, и это всего лишь игра )

ЗЫ. Кста, на заметку, моя Ги воюет с Вашей Ги )

я почему-то так и подумала;)

KYNN
16.09.2009, 21:42
Ладно, уговорил, пусть будет Кей-Игрек-Эн-Эн )
А вообще Кун звучит по лучшем чем Кин, ИМХО. Позволь называть тебя так )

Не позволяю. )

Akvian
17.09.2009, 07:47
я почему-то так и подумала;)к моему счастью я с ПВ завязал )

KYNN
17.09.2009, 15:58
Ап .

forsh24
17.09.2009, 16:56
Весело читать что тут что у Империиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif
Объясните, глупой, в чем суть споров... Орлы сливают, орлов сливают, гоняются друг за другом... И тем и тем это нравится...
Впору радоваться прямhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/21.gif

KYNN
17.09.2009, 17:12
Тебя нам тут только не хватало, вот в чём суть. )

forsh24
17.09.2009, 17:36
Свобода слова действует на всей территории РФ, даже виртуальной))
И не стоит быть таким грубым))

KYNN
17.09.2009, 18:12
Я это не с упрёком писал. )

forsh24
17.09.2009, 22:27
Ну тогда мерси за гостеприимность http://eternity-clan.ucoz.net/sml/chuckle.gif

KYNN
18.09.2009, 14:22
Ап .

killometrist
18.09.2009, 16:34
а тем временем, продолжается прием в семью адекватных, вежливых, целеустремленных людей, способных действовать как в команде, так и соло. заявки принимаются по адресу:
orlandinos-pw.ucoz.org

pussinboots1
18.09.2009, 23:05
Предполуночный ап

KYNN
19.09.2009, 11:34
Утренний ап

KYNN
19.09.2009, 14:18
Самый ярый фанат выкладывать скрины :) :

Fu11metal
19.09.2009, 15:42
Эх Орлы, Орлы...долго мы с вами воевали..помнится...но блин, вы так и не извиняетесь за попадание АОЕ=\ ^^
ап теме...только вот..нужен ли он Вам, пиар то этот?:)

KYNN
19.09.2009, 17:18
В дипломатию надо было идти. )

Archfly
19.09.2009, 17:25
Привет, Кун. Это Варс. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/victory.gif Ты теперь мастер Орландино? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

Van4ik_95
19.09.2009, 17:26
а где лукав?

KYNN
19.09.2009, 18:02
Варс?) У меня на ники память плохая :)

не.. я не мастер, это фотошоп )

evagoa
19.09.2009, 18:19
:-D :))))))))))))

Archfly
19.09.2009, 19:24
Варс?) У меня на ники память плохая :)

не.. я не мастер, это фотошоп )

Warso ... был, пока на Миру не перебрался. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cold.gif Хочешь знать, что стало с остальными?

KYNN
19.09.2009, 23:38
А. Вспомнил ))) И что с ними стало? Конти на веге )

pussinboots1
20.09.2009, 03:16
пришло время апнуться

Archfly
20.09.2009, 09:46
А. Вспомнил ))) И что с ними стало? Конти на веге )

Эм ушла на PWPvP, там и находится.
Мики ниче не сказала, но ее вроде бы видели на Pangu. :spy:
Ортиз был в топ-клане на Альтаире, потом бросил ПВ. Может, в Аллодах появится. :spy:
Таня на другом серве каком-то бегала, вроде тоже Альтаир.
Алерию забанили, что с ней стало, не знаю.
Айрин собственный серв поднял. :laugh:

Вот и все, что знаю.

KYNN
20.09.2009, 11:21
Я тоже бывает на ПВпвп захожу.. но там как-то скучно. )

rosbelas
20.09.2009, 17:51
Мои 5 копеек

1. По кланварам и прочему.

2. Деритесь в игре, к чему форумные войны вести ? Да еще в ветке оппозитного клана ? Союзников тут искать против Семьи - ищите в игре, там друзей мало или свой клан недостаточно силен ?

3. По причинам нападений и "агрессивности" Оров - я насколько понял из описания Перфект Ворлда тут нападать не запрещено правилами игры и непонятно возмущение по поводу нападений на младшие уровни, если бы было задумано по другому стоял бы запрет.

4. С уважением ко всем участникам дискуссии, Румпель.

Пы.Сы. Да орлы вполне нормальные в ПВ, просто значительная часть более активныхи сильных в денежном плане игроков играет в других мирах , но думаю и в ПВ Орлы отстрояццо )


Вот и идейный лидер Семьи Орландинос появился.
Мое почтение!
Сюда не собираешься?

KYNN
20.09.2009, 19:32
вечерний ап )

DuXer
21.09.2009, 11:48
Ап от Вольха из ДиДжеев)

KYNN
21.09.2009, 15:43
Спасибо и ап заодно

evagoa
22.09.2009, 14:07
Ап любимым:)

KYNN
22.09.2009, 20:53
U P

KYNN
23.09.2009, 11:35
А П

Xandria
23.09.2009, 16:03
Мои 5 копеек

1. По кланварам и прочему.

2. Деритесь в игре, к чему форумные войны вести ? Да еще в ветке оппозитного клана ? Союзников тут искать против Семьи - ищите в игре, там друзей мало или свой клан недостаточно силен ?

3. По причинам нападений и "агрессивности" Оров - я насколько понял из описания Перфект Ворлда тут нападать не запрещено правилами игры и непонятно возмущение по поводу нападений на младшие уровни, если бы было задумано по другому стоял бы запрет.

4. С уважением ко всем участникам дискуссии, Румпель.

Пы.Сы. Да орлы вполне нормальные в ПВ, просто значительная часть более активныхи сильных в денежном плане игроков играет в других мирах , но думаю и в ПВ Орлы отстрояццо )

0_О сам Румпель заглянул ) ты же сам помнится на форуме двара воевал-)

KYNN
23.09.2009, 23:15
U P

KYNN
24.09.2009, 09:19
UP UP UP

FRENDDD
24.09.2009, 10:47
АП утренний

KYNN
24.09.2009, 11:56
29 данж. Пати против двух орлов, результаты ниже:

счёт 4-0 в нашу пользу :)

supnatural
24.09.2009, 12:26
:D :D :D

KYNN
24.09.2009, 12:42
Регистрация: 24.09.2009 =\ ещё один твинк имперцев что ли )

FRENDDD
24.09.2009, 13:31
29 данж. Пати против двух орлов, результаты ниже:

счёт 4-0 в нашу пользу :)


Ну как всегда :cool:

KYNN
24.09.2009, 15:36
Ещё есть скрины из ГсН, 29 тома, и просто по миру. позже буду выкладывать :)

KYNN
24.09.2009, 23:04
А П

Lukav
25.09.2009, 00:24
Клан WME..) Мат, по понятным причинам, вырезал. Без комментариев..)

KYNN
25.09.2009, 00:33
За 3 часа до разговора с Лукавом:

KYNN
25.09.2009, 10:26
ММ, а причём тут Френдзой?)) И причём тут флоринда?) Я её убил раза 3-4, потом надоело - сказал пусть летит )

DeaDMedveD
25.09.2009, 10:42
Ап сокланам из двара =)

FRENDDD
25.09.2009, 11:03
Гтери(gtery) опять все на свете перепутал,странный парень)))

gtery
25.09.2009, 11:12
да меня чудики просто веселят, которые так матерятся )

micheywolf
25.09.2009, 11:33
да меня чудики просто веселят, которые так матерятся )

Поверь. Будет не только мат скоро, если вы, неадекваты, не перестанете заниматься своей деструктивной деятельностью.
К тому же мат шел уже после ПК.
Привет Lukav и KYN.
Если что, пеняйте на себя.
Удачи!

KYNN
25.09.2009, 11:42
:D *спрятался под стул*

fkkdfhbjh
25.09.2009, 11:47
Не совсем...

но и не ваш он тоже =\

KYNN
25.09.2009, 15:27
А п

pussinboots1
25.09.2009, 16:29
Рыцарь в сияющих доспехах вновь демонстрирует свои ораторские способности.

KYNN
25.09.2009, 16:36
Напиши ещё то, что сапорт ответил )))

Мне вот на эти скрины ответили: предъявлять претензии могут только те игроки, которых оскорбили ))) Классно сапорт работает )

Из предыистории - вся пати 90+ убилась об меня :( стало обидно. Дальше чат

п.с: адекватный клан Armageddon.

pussinboots1
25.09.2009, 16:40
а мне тоже сказали, что там не меня оскорбляют)))

FRENDDD
25.09.2009, 16:47
Рыцарь в сияющих доспехах вновь демонстрирует свои ораторские способности.

А имперцы припистонились, Игнат выглядит очень глупо))):p

STeReO
26.09.2009, 02:14
Очень уж бурная деятельность, особенно после моследнего вашего "крестового похода".
Остальным - за подробной информацией в соседнюю ветку Империи ;)

Lukav
26.09.2009, 03:12
Остальным - за подробной информацией в соседнюю ветку Империи ;)

В вашу тему не заходят, дак вы через нашу решили пропиариться?..)

STeReO
26.09.2009, 03:39
Почему бы и нет? )
Совесть клана сказала можно - собственно сама же и сделала.

KYNN
26.09.2009, 16:01
а п

KYNN
26.09.2009, 16:37
Небольшая нарезочка "контрольных" фраз адекватного мастера клана IMPERIA

UNKL
26.09.2009, 17:05
Небольшая нарезочка "контрольных" фраз адекватного мастера клана IMPERIA
опять пиаришься за счет нас? Ай-ай нехорошо вырезать фразы из контекста и выкладывать только мою часть разговора :laugh: Вобщем, если честно - Мне все равно. Твои посты лишь доказывают, что "зубки скрипут" у тебя от злости и беспомощности. Все логично:
-- Донат не помогает, тебя по прежнему легко льют, а у тебя не все гладко.
-- Сказки сокланам - мол "Имперцев было 1,5 пати вчера, а нас всего 4-ро" :rtfm::D Им тоже верят только нубы.
Ты жалок Куни.
Расти большим и смотри на все более свежие скрины с вашими фрагами в нашей теме. Про тебя говорить не буду больше, ты этого не стоишь. Даже Лолочка ваша ито стоит большего внимания, хотя бы из-за своей храбрости, которая вам "Мужикам" (Тебе, Лукавому и ДругуЗои) не снилась. По Асоле соскучились, она хоть перчинку добавляла в замесы, а с вами даже скучно. Мы вчера ваших фрагов набили Штук под 30 точно. :o
Удачи и давайте почаще делать масс замесы, мне все скучнее с каждым днем на проекте :( :shuffle:

P.S - небольшой скрин, без вырезок, как это делают некоторые личности переживающие за свою "Мощную" репутацию. Был уговор без пилюль, ты поэтому и отказывался от дуэли, т.к. она была в откате у тебя, при этом бил себя в грудь, чтоб без аптеки дуэль. На бафы тоже гланьте :shuffle: В общем Куни, слова твои ничего не стоят, ты одинаково "Храбр и честен" даже перед сокланами, которым врешь постоянно. Но работать в фотошопах и прочих прогах научился :laugh: До скорых встреч.

FRENDDD
26.09.2009, 17:27
Небольшая нарезочка "контрольных" фраз адекватного мастера клана IMPERIA

Кардинах ниче ты понервничал то,я ржу не магу :rtfm::D
мы вам такое не разу не писали,умей проигрывать.
Блин ты там монитор не сломал от злости)))
Мой совет к психологу обратится,а то ты юный совсем еще,а так нервничаешь.:help::help::help:))

GUAV
26.09.2009, 17:30
....
Мне вот интересно зачем закрашивать кол-во хп? Темболее на прошлых скринах ты даже замазать толком несмог и видно было что 7к хп жалких 100 вара

StellaAellita
26.09.2009, 17:42
Всем привет!!!

FRENDDD
26.09.2009, 17:44
Привет,привет!!!

KYNN
26.09.2009, 18:22
Мне вот интересно зачем закрашивать кол-во хп? Темболее на прошлых скринах ты даже замазать толком несмог и видно было что 7к хп жалких 100 вара

:D :D :D

Неадекват(мастер империи), молодец, у меня есть получше скрин разговора. позже выложу

evagoa
26.09.2009, 20:53
Приятных всем выходных:))) ап

jhet
27.09.2009, 00:05
Хоть вырезай фразы из контекста,хоть не вырезай,смысл то один:)Видно чей мастер просто болен на голову и нуждается в психиатрическом лечении,причем серьезном.

Ап друзьям

pussinboots1
27.09.2009, 02:46
P.S - небольшой скрин, без вырезок, как это делают некоторые личности переживающие за свою "Мощную" репутацию. Был уговор без пилюль, ты поэтому и отказывался от дуэли, т.к. она была в откате у тебя, при этом бил себя в грудь, чтоб без аптеки дуэль. На бафы тоже гланьте :shuffle: В общем Куни, слова твои ничего не стоят, ты одинаково "Храбр и честен" даже перед сокланами, которым врешь постоянно. Но работать в фотошопах и прочих прогах научился :laugh: До скорых встреч.

Ходить на дуэль с шипами друли это признак особой искушенности в пвп штоли?)) храбрость и честность тоже прилагаются..
Человек-скала, его слово крепко как дверь:

jhet
27.09.2009, 05:36
Кошкин,молодец,улыбнуло))Наглядный пример лживости и трусости имперцев.Кстати,кому интересно,могут пообщаться с Механеком из Мурр,по поводу империи,он их бывший соклан и расскажет ооочень много о них "лестного"

FRENDDD
27.09.2009, 11:11
АП
Утро доброе,всем.

KYNN
27.09.2009, 14:22
А П

KYNN
27.09.2009, 17:49
Кошкин,молодец,улыбнуло))Наглядный пример лживости и трусости имперцев.Кстати,кому интересно,могут пообщаться с Механеком из Мурр,по поводу империи,он их бывший соклан и расскажет ооочень много о них "лестного"

интересно.. )

pussinboots1
28.09.2009, 04:22
Предутренний ап

Lukav
28.09.2009, 04:34
Новое..) Бой в 29-ом данже с кланами PROXY, STORM и poolemet'ом в качестве наблюдателя со стороны..) Далее на скринах разговор.

ShadE_GOD
28.09.2009, 04:57
"Вообще-то это совершенно нормально, не признаваться себе, что ты полный неудачник.
Поэтому ты ищешь кого-нибудь, кто ещё более отвратителен чем ты сам.
Именно поэтому в интернете скапливается столько злобы.
Те кто не может найти более жалкого человека, чем они сами, обращаются к интернету...
что-бы унижать других, даже если никогда не встречались с ними...
Только чтобы почувствовать себя более крутыми.
Разве это не жалкое зрелище?..." (c) Такимото Тацухико "NHK ni Youkoso!"

Lukav
28.09.2009, 05:03
"Вообще-то это совершенно нормально, не признаваться себе, что ты полный неудачник.
Поэтому ты ищешь кого-нибудь, кто ещё более отвратителен чем ты сам.
Именно поэтому в интернете скапливается столько злобы.
Те кто не может найти более жалкого человека, чем они сами, обращаются к интернету...
что-бы унижать других, даже если никогда не встречались с ними...
Только чтобы почувствовать себя более крутыми.
Разве это не жалкое зрелище?..." (c) Такимото Тацухико "NHK ni Youkoso!"

Видимо, цитата из некоего японского мультфильма? Спасибо, обязательно учту..)

ShadE_GOD
28.09.2009, 05:15
Видимо, цитата из некоего японского мультфильма? Спасибо, обязательно учту..)

Скорее из манги, экранизацию не видел поэтому утверждать не могу...
Если интересно то вот (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5785), хотя врятли...

Lukav
28.09.2009, 05:39
Скорее из манги, экранизацию не видел поэтому утверждать не могу...
Если интересно то вот (http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=5785), хотя врятли...

На досуге гляну с целью ознакомления..)

KYNN
28.09.2009, 08:28
Хех. какие вы безграмотные и невежливые( как один сказал-просто тупицы). Мне понравилось ваше "соответственно академии" =) улыбает. Давайте тогда , как говорится, и до столба .... докопаемся- че он тут стоит:lol::D тогда сливайтесь сами соответственно-че нам на вас охоту делать=) все равно льетесь соответственно:lol: соответственно с куклами :lol: и соответственно в топях:laugh: где пасетесь стадом на 60 левлы:D-тоже кстати соответственно. У вас слово "соответственно" классно пишется:laugh: Я тоже скринами могу тут все зафлудить, соответственно:o Вы вспомните как вар произошел- всем пв давайте посмеемся.
Итак. перс Синта была занесена в ЧС клана Инсолент за необоснованное двойное убийство нашего соклана. СООТВЕТСТВЕННО.:) Тогда она было в клане СМЕРЧ. И.. вдруг -Орлы нападают на нас. Что такое...... интересно получилось потом.. =) Гы.. придумали короче лукав и синта ,соответственно=)), сказку про бычка и дедку. оОоо.)) Оказывается-синта слилась под нашим два раза где то и лукав пролетал мимо и тоже слился раз пять.-я только такую вижу причину вара. Если перс в ЧС- не надо хамить варами и лить маленьких. И глянуть, кста, советую наши скрины всем-там синта сказала-это ее личное. Но лукав ее приютил и ее личное привязал на весь клан орлов-пусть теперь мучаются и сливаются, типа мои соклановцы( а я ,типа, пока покачаюсь,кубик побегаю, на озере потусуюсь). ВОТ ОНА, родимая, правда вара. Теперь вопрос, СООТВЕТСТВЕННО:lol: Причем тут академия-если разбор был со мной и клановцем из основы. Или вы основу боитесь, или просто ((((((((ооо-щас этого мелкого солью) вооо- там тоже мелочь потяну) ну-ка полечу в топи посливаю ниже себя на 50 левлов, ыыы- а я в 29 всю пати из 30 лвл слил, или, ух ты -новый скил рая\ада-пойду на озеро лить всех 40+ -проверять его)))))))))))):lol:
Смешно, господа) киньте еще пару скринчикоффф. -жду продолжения вашей басни(крылов отдыхает и переворачивается нервно) ап орлятам=) пусть все посмотрят на вас. Кстати. ВСЕ, КТО С ОРЛАМИ ВАР-ПЛИЗ МНЕ В ПМ. БУДЕМ ДРУЖНО ЛИТЬ КАК ТОКА ГДЕ-НИБУДЬ ПОЯВЯТСЯ. НЕ ДАДИМ ИМ ПРОСТОРА-ПУСТЬ В ПИСЕ ЖИВУТ И КАЧАЮТСЯ ТОЛЬКО У ЯШМЫ.-капс работает:) мой ник poolemet , ГИ Insolent . Нам нечего стыдится- мы правильные.


Не ваш ли это соклан?)) а ещё и офицер..

Yr4eg
28.09.2009, 09:17
10 утренних Апчегов

Anthuriel
28.09.2009, 09:44
на правах апа.

Привки Кину! Привки Лукавушке!

Остальным: зря вы так. В семье Орландинос нет ни одного неоправданного вара. Если вас слили, значит ваш соклан сделал гаость. Хотите чтобы вас перестали сливать - пишите им на форум.

Лукав интеллигентный и умный человек.

С Кином были сокланами - только приятные впечатления.

Гордость и честь... именно их и защищает семья Орландинос

KYNN
28.09.2009, 11:53
на правах апа.

Привки Кину! Привки Лукавушке!

Остальным: зря вы так. В семье Орландинос нет ни одного неоправданного вара. Если вас слили, значит ваш соклан сделал гаость. Хотите чтобы вас перестали сливать - пишите им на форум.

Лукав интеллигентный и умный человек.

С Кином были сокланами - только приятные впечатления.

Гордость и честь... именно их и защищает семья Орландинос

Спасибо :)

evagoa
28.09.2009, 17:06
А сейчас моя маленькая подборочка наших дорогих, "адекватных", инсолентов :)

joii33
28.09.2009, 17:14
ы(10 рас по 10 ыыы в итоге 300 ы)

KYNN
28.09.2009, 20:10
Да уж. Инсоленты молодцы )

Lukav
28.09.2009, 20:27
Капитан инсолент.

KYNN
29.09.2009, 00:43
а п

Imnibo
29.09.2009, 07:15
Кин,а я тебя видел. ))) Нефиговый такой шмот собрал )))

Inkvizitors
29.09.2009, 07:26
Инсоленты ужас:)на банан себе заработалиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/damn.gif
А по теме:они всегда были такими адекватами что слов нету.
Орлы удачи вам в ваших начинанияхhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif одно время хотел к вам,но ушёл с Веги на Миру.

Hellhead
29.09.2009, 07:38
автоответ Sinta улыбнул))

ап )

WhiteCaty
29.09.2009, 07:46
Хех) Какие "адекватные и воспитанные" враги у Орландино. Спокойные, сдержанные, как раз такие какими они себя рекламят))) Не, ну бывают конечно срывы в виде получасовой истерики, а что в этом такого, ведь случилось страшное - их слили)))
Надеюсь, они хорошо отдохнут и подлечат истрепанные нервишки за время бана.

KYNN
29.09.2009, 09:26
Могу огорчить, за это не банят )

Lukav
29.09.2009, 11:10
Монолог капитана клана SWAT в моем пм'е..) Чтож... Могу только порадоваться за молодого человека, раз его в школе, с позволения сказать, "не чмырят"..)

Iirina3927
29.09.2009, 12:36
А Orlandino все веселятся. Апик. http://bad-pw.clan.su/sml/pw_pig_victory.gif

GUAV
29.09.2009, 15:29
Монолог капитана клана SWAT в моем пм'е..) Чтож... Могу только порадоваться за молодого человека, раз его в школе, с позволения сказать, "не чмырят"..)У них в SWAT там все неадыкваты даже на просты вопросы без оскорблений неотвечают им можно только посочувствовать :)

KYNN
29.09.2009, 20:17
А Orlandino все веселятся. Апик. http://bad-pw.clan.su/sml/pw_pig_victory.gif

привет, спасибо )

Yr4eg
29.09.2009, 21:08
Вечерний апчег :0

Alexsan666
29.09.2009, 21:24
Лукав -ты красавец!!!вот истиный русский минталитет у тебя - на всех по х.. ,главное веселье...ну,слил ты меня пару раз,ну и ладно...я те хоть хирку покатал))))Всё равно всё привязано...
хочу твои топорики...
ап вашей теме ребята...привет от нубовара 95 лвл))))

KYNN
29.09.2009, 21:54
и тебе привет..

pussinboots1
30.09.2009, 11:35
uppppppppppppppppppppppppi

Appolion85
30.09.2009, 15:50
Привет всем) Помню, было дело, как мы воевали с Орландино по глупости и недальновидности нашего мастера, но, скажу вам, у меня осталось очень хорошее впечатление: когда они побеждают, или убивают где-нибудь, то не поливают противника ведром помоев и грязи, как делают это многие. Просто даже воевать было в удовольствие... ни унижений, ни оскорблений я от них не слышал никогда, Орландино уважают противника, если противник уважает их. А насчёт некоторых кланов, которые считают себя "верхом справедливости" скажу одним знаменитым аффоризмом: "Когда дъявол приходит к власти начинается охота на ведьм".
С уважением, прист Веги, чей ник переводится как "Весёлый парень" (кто хотя бы маломальски знаком с английским языком, поймёт, кто я=)

Lukav
30.09.2009, 17:30
Лукав -ты красавец!!!вот истиный русский минталитет у тебя - на всех по х.. ,главное веселье...

Часть поста про менталитет сочту за комплимент, хоть и странно такое слышать учитывая тот факт, что по национальности Я не являюсь русским и проживаю за пределами РФ..)

Lukav
30.09.2009, 17:30
С уважением, прист Веги, чей ник переводится как "Весёлый парень" (кто хотя бы маломальски знаком с английским языком, поймёт, кто я=)

Жрец гейбой, если не ошибаюсь?

Appolion85
30.09.2009, 17:40
Лукав, ты меня разоблачил)

KYNN
30.09.2009, 20:11
ахахаха :D

Appolion85
30.09.2009, 20:16
Странно, что тут Асола не отписывается(

evagoa
30.09.2009, 21:12
Маша в отпуске:)

Appolion85
30.09.2009, 22:04
Могу сказать, то, что прописано в вашем уставе, очень близко мне по духу:" не важно, что обо мне думают, важно то, что я сам из себя представляю и сам о себе думаю" и если бы в ПВ было поболше народу, считающие так же, думаю, таких нубских постов здесь бы не было. Унижая других возвышаешь себя, а тот, кому нужно это возвышение, на самом деле сам сидит в болоте униженных.

KYNN
30.09.2009, 22:21
Сам понял что сказал? (с)