PDA

Просмотр полной версии : ДД или танк!



Страницы : [1] 2 3

marat100500
05.09.2009, 20:11
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

cyrodiil1
05.09.2009, 20:14
Аффтор НУБАС (10 нубов)

Hikawa
05.09.2009, 20:14
кем нравиться играть того и бери я лично танка предпочитаю.....имхо

rema42
05.09.2009, 20:16
Мда..вопрос тру,ыыы.
Качаешь все скилы ходовые на 10 лвл и все.

Alta-ir
05.09.2009, 20:16
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

Такая тема 100500 уже есть,искать надо лучше.
По теме скажу, что ДД билд танка - полнейший бред,такие танки никому не нужны,ибо и танковать нормально не могут, и в ПвП не преуспеют,потому что разогнать дамаг как у лукаря или мага скажем всё равно не получится.

Fklfhbc
05.09.2009, 20:16
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

Ног***** хочешь, да?:spy:

rema42
05.09.2009, 20:17
У мя танк был,аж под пуху 80лвла еле силу подогнал >_<
=)
Так что качай фул кон и все будет Чики-Пуки )

nevalyawka
05.09.2009, 23:44
Незнаете кто лутше-качаете гибрида.
На высоких лвл если что скинете статы и переделаете. Все равно все скилы будут выучены.Хватит и на умения (професии)и вобще на все что угодно.

ydaffko
06.09.2009, 00:08
Гибрида полюбе...

Cheldimon1
06.09.2009, 01:07
Качать стоит фулл кон билд. Хочешь ДД танка, качай лучше воина...

Xentray
06.09.2009, 01:19
Аффтару качать скилл "Юзание форума" и перк "МосГ". А тему треба потереть.

kykolbnik
06.09.2009, 01:48
качай лука дд, там такой крит .... и под вспышкой ЧИ через каждые минуты две кач лёгкий. Я думаю оборчик должен быть "толстым" ^__^, есть классы более тебе подходящие если хочешь пвпешить.

HolyLORD
06.09.2009, 02:17
Каждый играет так как хочет. Идеальный билд который подходит именно тебе, не напишет не один "аффтар" он может всего лишь сказать как правильно быть в той или иной ситуации. К примеру Обр и инта.
Я при своем 322 тела, все думаю перебросить в 300 силы, и одеть берсы, в пвп получится довольно не плохо. Но это решает сам так как хочет, а вот что из этого получится и будут ли это ценить другие, отдельный разговор)

marat100500
06.09.2009, 09:33
Тогда еще нубский вопрос))Если качать кона( а я так понял что он самый лудший билд обора), то в какой форме лудше биться:человека или зверя?

Yr4eg
06.09.2009, 10:04
А сам как думаешь?

arhoNIK
06.09.2009, 10:14
эм, моё имхо, раскачка танка одна, без всяких извратов...сила ловка под шмот пуху, пуха берсы для пвп и пан гу для танкование питов(покрайне мере у меня так) инты 3, остальное все в кон, а танк ваш обор или дд решать вам на 89 лвле при выборе стороны:)

Flame-boy
06.09.2009, 10:30
На новом сервере будет нужнее танк. На устаревшем можно и раскаченного под образ на 2 ногах. Сам играл качал такого. Скилы на 2 ногах были по максу. Ну в общем я ни разу не жаловался. Так что тут выбор каждого.

Cheldimon1
06.09.2009, 12:10
Тогда еще нубский вопрос))Если качать кона( а я так понял что он самый лудший билд обора), то в какой форме лудше биться:человека или зверя?

ПвП - на 2 ногах

ПвЕ - в форме зверя

Flame-boy
06.09.2009, 12:14
ПвП - на 2 ногах

ПвЕ - в форме зверя

Не давайте таких советов, чем на ПВЕ лучше на 4 лапах? Единственное если будете качать танка(скилы тигра), то да придется на 4 лапах, а если все таки будете скилы в человекоформе, то намного быстрее в стойке на 2 ногах.

Cheldimon1
06.09.2009, 12:23
Конечно у каждого своё мнение как лучше бить мобов и т.п, но лично я предпочитаю форму тигра т.к ХП больше + меньше затрат на ремонт...

marat100500
06.09.2009, 12:42
Спс всем отписавшимся

primochka
06.09.2009, 20:01
Конечно у каждого своё мнение как лучше бить мобов и т.п, но лично я предпочитаю форму тигра т.к ХП больше + меньше затрат на ремонт...

Мобы разные - и соответственно бить их нужно по разному. Магических мобов я предпочитаю бить в форме - ибо есть возможность сбивать каст. В форме тигра есть еще один плюсег - так называемый "хвост", применив который восстанавливаются ЖС.
Если мобы - физики - можно и на 2-х ногах их бить) Не спорю, что немного затратнее получается, но зато умирают мобы намного быстрее...))

ЗЫ: еще хорошая плюшка есть для 89+ - но для темных оборов - темный рев тигра - дамаг в тигре не режется...самое то для битья мобов)

TecTeR
06.09.2009, 20:04
Мобы разные - и соответственно бить их нужно по разному. Магических мобов я предпочитаю бить в форме - ибо есть возможность сбивать каст. В форме тигра есть еще один плюсег - так называемый "хвост", применив который восстанавливаются ЖС.
Если мобы - физики - можно и на 2-х ногах их бить) Не спорю, что немного затратнее получается, но зато умирают мобы намного быстрее...))

ЗЫ: еще хорошая плюшка есть для 89+ - но для темных оборов - темный рев тигра - дамаг в тигре не режется...самое то для битья мобов)

темный рев вапше много че меняет :shuffle: мобокач уже становиться лучше, я терь фармлю с упырями :D:shuffle:

BOKEP
06.09.2009, 20:10
Еси охото и то и то качай как я универсала))и то и то)

BOKEP
06.09.2009, 20:12
оу райд)))!)!)!)!)

-Dol-
07.09.2009, 12:40
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

иди читай гайды лентяй и нупас, одного без другого не бывает...

специально для тя нуп, понятия дд или танк по отношению к классу зооморфов определяют не скилы какой ветки раскачаны а в первую очередь статы являющиеся основой билда того или иного перса...

кстати, при возникновении у тя вопроса как кидать оные статы и куда, стенка(зачеркнуто) гайды ---->

marat100500
07.09.2009, 17:13
Дол, я без тя знаю что я нуб и мог тут не отписыватся , я гайды читал и теперь захотелось послушать мнения опытных игроков.Коль те тема моя так не нравится , скажи , на*** ты тут отписываешься , "профи " хренов.

TecTeR
07.09.2009, 17:44
Дол, я без тя знаю что я нуб и мог тут не отписыватся , я гайды читал и теперь захотелось послушать мнения опытных игроков.Коль те тема моя так не нравится , скажи , на*** ты тут отписываешься , "профи " хренов.

+ пост, + самоутверждение папки :shuffle:

Algoy
08.09.2009, 02:50
77 уровень,116 выносливости,243 силы,10к хп на лапках это я кто?дд или танк?

volos2008
08.09.2009, 04:32
На самом деле всё гораздо проще.И ДД имеет право на жизнь,вот многие говорят,что всё равно не добьешься результата лучнеГов и Магов иди качай воина,а толку?воин то точно того же не добьется 0,_,о
Просто надо для себя решить к чему сердце лежит,коли хочешь не вылозно торчать в данжах,хх,лунниках,морозных и тд иди в рай,плюхи самое то,и попа толстая и физ. защита норм.Будешь большой толстый мешок для битья,трудно слить,под хирками, и с руками буд рвать тебя во все походы.
Только дамажить будешь как персы 60+ а так норм.
Хочешь погонять в пвп разогнать на доли секунд крит переваливающий за 50%,срубать луков с 1 удара,есть смысл задуматься об Аде.
И кто бы там ни кричал,что тигра криволапый,хочу убедить в обратном,что воин-топорщик и то криволапей нас,так как бонально нет плюхи такой как адский баф на метку 300%.При норм раскладе будешь на 90+ иметь метку под 5к и врядли какой-либо лук скажет,что ты криволапый 0,_,о
А разница при одинаково одетых и заточенных оборах такова,при расчете точки на +5,2к хп и 2к физ защиты,считаю можно пожертвовать немного хп и физы,что поднять метку и физ. урон.
Но в конце все равно решать каждому,и не бывает плохого выбора.А те кто орут дд танк мясо,видимо просто норм танка Адского не встречали,или просто не успевали понять кто их срубил с 1 вызова )))

globaka
08.09.2009, 12:16
Смысл идти в рай и бегать без скиллов?

Lukav
15.09.2009, 16:09
На самом деле всё гораздо проще.И ДД имеет право на жизнь,вот многие говорят,что всё равно не добьешься результата лучнеГов и Магов иди качай воина,а толку?воин то точно того же не добьется 0,_,о
Просто надо для себя решить к чему сердце лежит,коли хочешь не вылозно торчать в данжах,хх,лунниках,морозных и тд иди в рай,плюхи самое то,и попа толстая и физ. защита норм.Будешь большой толстый мешок для битья,трудно слить,под хирками, и с руками буд рвать тебя во все походы.
Только дамажить будешь как персы 60+ а так норм.
Хочешь погонять в пвп разогнать на доли секунд крит переваливающий за 50%,срубать луков с 1 удара,есть смысл задуматься об Аде.
И кто бы там ни кричал,что тигра криволапый,хочу убедить в обратном,что воин-топорщик и то криволапей нас,так как бонально нет плюхи такой как адский баф на метку 300%.При норм раскладе будешь на 90+ иметь метку под 5к и врядли какой-либо лук скажет,что ты криволапый 0,_,о
А разница при одинаково одетых и заточенных оборах такова,при расчете точки на +5,2к хп и 2к физ защиты,считаю можно пожертвовать немного хп и физы,что поднять метку и физ. урон.
Но в конце все равно решать каждому,и не бывает плохого выбора.А те кто орут дд танк мясо,видимо просто норм танка Адского не встречали,или просто не успевали понять кто их срубил с 1 вызова )))

Вот тут соглашусь с каждым написанным словом в сообщении..)

mariod
15.09.2009, 17:03
тут каждому что нравится))) Но в основном берут светлых танчиков, хотя скилы проблема, но при должном желании выбить можно все что угодно.

clopolex
25.09.2009, 21:32
лучше танк)от него больше пользы во всяких ХХ и гуях

Ytre4
25.09.2009, 21:42
лучше танк)от него больше пользы во всяких ХХ и гуях

некропостер)

Yr4eg
25.09.2009, 23:51
лучше танк)от него больше пользы во всяких ХХ и гуях

кому лучше? Патьке? Ну ишачь на патьку и таскай каты. Это личный выбор каждого

Barmallei
26.09.2009, 11:03
есть у нас на серве тёмный танк 100 лвл, у него 11к хп в тигре( 90 голдкрин сет с точкой +2) и яшма в шмоте ( в народе яшмотанк) говорят что он бьёт больно..но до магов , друль и лучников даже не добегает xD

Ytre4
26.09.2009, 11:40
есть у нас на серве тёмный танк 100 лвл, у него 11к хп в тигре( 90 голдкрин сет с точкой +2) и яшма в шмоте ( в народе яшмотанк) говорят что он бьёт больно..но до магов , друль и лучников даже не добегает xD

Ужс, мб купил перса)

Barmallei
26.09.2009, 14:03
Не, не купил он. Но вот такой вот экземпляр на нашем серве имеется, ник Elpond

TecTeR
26.09.2009, 14:48
ветры любят по пи**еть, не обращайте внимание, 11к в 2 ноги (1), яшма не во всех шмотках (2), до лучников, магов, дру испевает добежать, догнать, и слить о___О (3)
елп купил перса.... мдо .. (4)
зы. пи*ди есчо

nevalyawka
26.09.2009, 15:28
Коновый танчег с заточкой пухи практически выходя на равную с ДД* это какой танк?)
Так что либо коновик либо гибрид.А чистое ДД без вкидки в кон* думаю реален все же при заточке шмота от 8-12) и то вопрос.Больно да) выживет? нет.
Так что Тигр и дд* несовместимо.Ну разве что маса высоких и красивых слов.

BOKEP
26.09.2009, 17:43
еси хочешь дд играй за лука или мага,еси танка то обором)

Barmallei
26.09.2009, 22:45
ветры любят по пи**еть, не обращайте внимание, 11к в 2 ноги (1), яшма не во всех шмотках (2), до лучников, магов, дру испевает добежать, догнать, и слить о___О (3)
елп купил перса.... мдо .. (4)
зы. пи*ди есчо

А говорят ветры неадекваты ололо , а что тебя сильно задело про то что я написал? Или ты к нему неравнодушен? Как его увижу над заценить шмот и поржать xD

Veliy
27.09.2009, 02:51
А еще эльпо сматывается когда я ему дважды откатываю хирку с критоберса.(

TecTeR
27.09.2009, 10:10
А говорят ветры неадекваты ололо , а что тебя сильно задело про то что я написал? Или ты к нему неравнодушен? Как его увижу над заценить шмот и поржать xD

хороший мальчег, двай есчо

Barmallei
27.09.2009, 12:26
хороший мальчег, двай есчо

Тема тут ДД или танк, я описал эльпонда , ты сагрился и пошел флейм . Тут идёт обсуждение разных видов оборотней и если ненравится как люди относятся к яшмотанку создай тему в разделе альтаира в защиту бедного эльпоши и не делай из темы не пойми что.

TecTeR
27.09.2009, 14:09
Тема тут ДД или танк, я описал эльпонда , ты сагрился и пошел флейм . Тут идёт обсуждение разных видов оборотней и если ненравится как люди относятся к яшмотанку создай тему в разделе альтаира в защиту бедного эльпоши и не делай из темы не пойми что.

маладец
обсуждение элпа это не обсуждение дд и танка
есчо есчо, мальчег http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

Barmallei
27.09.2009, 15:07
Тут ведётся обсуждение танка и дд обора, элпонд как наглядный пример ^^

e-nvk03184
27.09.2009, 15:14
Тут ведётся обсуждение танка и дд обора, элпонд как наглядный пример ^^

А где связь между яшмой и дд ?

Damien18
27.09.2009, 15:15
Танк дд не бывает

XOTABB
27.09.2009, 16:06
Фул кон без вопросов.

Barmallei
27.09.2009, 17:49
А где связь между яшмой и дд ?

Я привёл пример дд обра у которого яшма в шмоте( ну я не виноват что других дд оборов на серве не видел , а у этого оказалась яшма в шмоте)

TecTeR
27.09.2009, 17:51
а мб у него узконаправленый билд? 4 зеленые яшмы в никидке, интересно как его седой убьет, он же хеви xDDDD

Barmallei
27.09.2009, 19:46
Седой его убьёт, а вот Эльпу придётся помучиться чтобы убить его

TecTeR
27.09.2009, 19:52
эльпо же дд.. или я ошибаюсь? дд бьет не слабенько и яшма вродеб на дмг не влияет, хеви дру запинает тигру .. яб посмотрел.. а хотя запинает .. выж 1 на 1 никогда не воюете .. седушка будучи лайтом лил меня 2 минуты с махуликом .. сильно сомневаюсь что 1 на 1 он его сольет ... оооочень сильно ..
зы. что про кого есчо скажешь? мб про лорд_макса? он вроде тигр с камнями на ману ... )

Barmallei
27.09.2009, 20:05
лили тебя 2 минуты- это подразумевается что ты от них бегал?

TecTeR
27.09.2009, 21:38
дооо .. я бееегал .. за махуликом ток если, который усиленно жрал аптеку и имунки ... пцц герои

-Dol-
27.09.2009, 22:31
тема межклановых отношений где выясняют кто трушнее нагибает вар кланы находится дет в соседнем разделе...

cyber17
27.09.2009, 22:42
Обор=танк,вар=ДД(ну или полу-дд;))

TecTeR
27.09.2009, 22:42
тема межклановых отношений где выясняют кто трушнее нагибает вар кланы находится дет в соседнем разделе...

благодарю за наставление, о гуру :shuffle:

Veliy
28.09.2009, 01:30
Трактор, что то ты путаешь, может не ты бегал за Машуликом, а она за тобой?

TecTeR
28.09.2009, 07:12
Деймо (уд. на "о"), ты уже читать разучился?

nevalyawka
28.09.2009, 23:13
А вроде как тема о ДД или танк) .Лутше бы спорили ДД бегал или коновик или гибрид) читать было бы интерестнее.
=))Правда ДД пока не видел)

Ticki
29.09.2009, 00:59
Не ипи мозги,в ветке тигра важны только образ зверя,укус ,баф на ядовитый урон и еще там что-то,остально второстипенно,так что качай обычного,просто я не вижу смысла в течение всей игры тусить киской!

deonis567
29.09.2009, 01:05
Аффтор НУБАС (10 нубов)

100500 нубофф :D

Perfectleckter
26.11.2009, 20:21
Вообще качай как хочешь...Лично я выбрал для себя-гибрид.И в пвп норм и танковать умеет.Многие пишут типо "хочешь дамагера,качай воина".Бред)Каждый выбирает сам,что хочет.ДД тоже норм вещь. Танковать несможет,но зато дамаг адцкий.Правда дальнобольных ддшников завалить ему будет трудно...Но как говорится,всё зависит ещё от пряморукости и от удачи

Tr3m
26.11.2009, 21:03
Не ипи мозги,в ветке тигра важны только образ зверя,укус ,баф на ядовитый урон и еще там что-то,остально второстипенно,так что качай обычного,просто я не вижу смысла в течение всей игры тусить киской!

особенно баф на дерево важен...без него никуда))

nevalyawka
26.11.2009, 23:06
особенно баф на дерево важен...без него никуда))

Точняк.Сколько раз он меня спасал на мобах......от лишней маны.

Eruman
26.11.2009, 23:10
ДД вообще смысла не имеет Оо Коновик и на 4х, дамаг есть, да и убьют не с 3х ударов:D.. а вообще канеш аффтор нуб(10 нубов):D

Obromot
27.11.2009, 12:27
почитал-почитал,решил тоже тиснуть что-нибудь (готовьте какахи,эксперты))

1) рулит донат,все остальное-домыслы нищебродов (образчик ниже))))
2) я светлый фуллкон-в хх второй прист нужен только на аниге,да и то не столько мне,сколько остальной пати (разумеется,в первую очередь присту,который меня хилит-но это уже проблема не моей живучести),поэтому обычно ходим в пати из 3 (88) до 4-5 (76-82-90) человек,т.е. лут делится на меньшее кол-во людей;
+ друля в иксах нужна только на шене (т..к. если его агрю я,то бегут и копии,увы),все остальное хп позволяет спокойно проходить и без (тянуть или держать на себе неск мобов-легко и просто),т.е. снимается проблема поиска одного члена отряда определенного класса (нет знакомых дру онлайн? кого угодно для дамага и вперед)
+ хирка в хх никогда нужна не была и сейчас не нужна (опять же,кроме анига и опять же если хилящий прист не умеет выживать)
3) что качать? все)) тоже присутствие тигра позволяет комфортно стоять на боссах под одним пристом/держать десяток мобов своего лвла/кидать ранение дру с непрокачанным пением,даже если босс серьезно лупит по бао и т.д.
4) недавно дрался с адским тигром постарше лвлом, в начале у мну на хирке было всего 22к)) потом держал его и без хиры (нужная аптека всегда в инвенте есть),потом он ушел; сам я по образу жизни в пв не пк-бью только в ответ или 'по нужде' (вар-клан, гвг,пк в кубе), согласен,что для драки 1 на 1 с целью именно завалить ад,пожалуй,лучше,НО - что-то 1 на 1,как правило,не долго длится)) рано или поздно прилетает ассистить куча-мала друзей/соклановцев
5) насчет того,насколько хороши адтигры в танковании надо судить не по примитивным хх боссам,а вот хотя бы по этому http://www.pwdatabase.com/ru/mob/15888-(черт,не того в пример всунул,вернусь с работы-подправлю) если кто-н из адских успешно танковал,был бы рад услышать подробный отчет)))
6) светлая арма страшна,но непредсказуема...но страшна,поверьте))

ЗЫ все,что написал о хх верным было всегда (т.е. при равных уровнях танка и хх,или танк на 1-3лвла ниже лвла хх),а не просто взгляд 90+ на 76-82-90)) (на 78-80 ходил вдвоем с пристом в 82 фармить главы с мобов-ведро помогали завалить,а до и дальше мы так вдвоем довольно быстренько и зачищали всех, кого хотели и кого позволяло время в реале-за все походы умерли только 1 раз,по неопытности именно там-маги,гады,непритно бьют по танку 79)))
ЗЗЫ сугубое имхо нищеброда-на точку шмота и пушки +5 задонатил и больше не собираюсь,игра того не стоит
ЗЗЗЫ букафф многа,сам ни асилил, кг/ам

rincewindd
27.11.2009, 14:48
почитал-почитал,решил тоже тиснуть что-нибудь (готовьте какахи,эксперты))

1) рулит донат,все остальное-домыслы нищебродов (образчик ниже))))
2) я светлый фуллкон-в хх второй прист нужен только на аниге,да и то не столько мне,сколько остальной пати (разумеется,в первую очередь присту,который меня хилит-но это уже проблема не моей живучести),поэтому обычно ходим в пати из 3 (88) до 4-5 (76-82-90) человек,т.е. лут делится на меньшее кол-во людей;
+ друля в иксах нужна только на шене (т..к. если его агрю я,то бегут и копии,увы),все остальное хп позволяет спокойно проходить и без (тянуть или держать на себе неск мобов-легко и просто),т.е. снимается проблема поиска одного члена отряда определенного класса (нет знакомых дру онлайн? кого угодно для дамага и вперед)
+ хирка в хх никогда нужна не была и сейчас не нужна (опять же,кроме анига и опять же если хилящий прист не умеет выживать)
3) что качать? все)) тоже присутствие тигра позволяет комфортно стоять на боссах под одним пристом/держать десяток мобов своего лвла/кидать ранение дру с непрокачанным пением,даже если босс серьезно лупит по бао и т.д.
4) недавно дрался с адским тигром постарше лвлом, в начале у мну на хирке было всего 22к)) потом держал его и без хиры (нужная аптека всегда в инвенте есть),потом он ушел; сам я по образу жизни в пв не пк-бью только в ответ или 'по нужде' (вар-клан, гвг,пк в кубе), согласен,что для драки 1 на 1 с целью именно завалить ад,пожалуй,лучше,НО - что-то 1 на 1,как правило,не долго длится)) рано или поздно прилетает ассистить куча-мала друзей/соклановцев
5) насчет того,насколько хороши адтигры в танковании надо судить не по примитивным хх боссам,а вот хотя бы по этому http://www.pwdatabase.com/ru/mob/15888-(черт,не того в пример всунул,вернусь с работы-подправлю) если кто-н из адских успешно танковал,был бы рад услышать подробный отчет)))
6) светлая арма страшна,но непредсказуема...но страшна,поверьте))

ЗЫ все,что написал о хх верным было всегда (т.е. при равных уровнях танка и хх,или танк на 1-3лвла ниже лвла хх),а не просто взгляд 90+ на 76-82-90)) (на 78-80 ходил вдвоем с пристом в 82 фармить главы с мобов-ведро помогали завалить,а до и дальше мы так вдвоем довольно быстренько и зачищали всех, кого хотели и кого позволяло время в реале-за все походы умерли только 1 раз,по неопытности именно там-маги,гады,непритно бьют по танку 79)))
ЗЗЫ сугубое имхо нищеброда-на точку шмота и пушки +5 задонатил и больше не собираюсь,игра того не стоит
ЗЗЗЫ букафф многа,сам ни асилил, кг/ам
Как у тебя с райскими книжками?

GROB
27.11.2009, 15:50
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

на 95 всеравно все скиллы вкачаеш так что можеш не задаватся такими вопросами качай то что тебе нужно на данный момент а именно до 60+ всяко 90% на 2 ногах бегать будеш а дальше уже с хх и 4 лапы

lex15021991
27.11.2009, 15:56
каждому свое. я танк гибрид на 82 лвл под одним пристом 68 танчил в 82хх. хирка сильно не каталась, хоть и ел пельмени. в пвп не жалуюсь. качать надо того кого нравится

valik1888
27.11.2009, 16:23
засрали тему...............падонки.......

Jhilkillerok01
27.11.2009, 16:59
каждому свое. я танк гибрид на 82 лвл под одним пристом 68 танчил в 82хх. хирка сильно не каталась, хоть и ел пельмени. в пвп не жалуюсь. качать надо того кого нравится
Я будучи на 68 лвле, (являясь фулконом) станковал в 68хх всех боссов, и не о каком хиркокатании не может идти и речи:rtfm:

crimeZZ
27.11.2009, 17:03
Качай и танка и человека

lex15021991
27.11.2009, 17:09
Качай и танка и человека



ты в 82 станкуй обезьяну с пристом 68))) меня там один прист 80 не смог выхилить xD

Tr3m
27.11.2009, 17:14
ты в 82 станкуй обезьяну с пристом 68))) меня там один прист 80 не смог выхилить xD

** как там с 68..75 соло выхиливал ( 2 друли) з.ы. был еще не фул коном

Tr3m
27.11.2009, 17:23
почитал-почитал,решил тоже тиснуть что-нибудь (готовьте какахи,эксперты))

1) рулит донат,все остальное-домыслы нищебродов (образчик ниже))))
2) я светлый фуллкон-в хх второй прист нужен только на аниге,да и то не столько мне,сколько остальной пати (разумеется,в первую очередь присту,который меня хилит-но это уже проблема не моей живучести),поэтому обычно ходим в пати из 3 (88) до 4-5 (76-82-90) человек,т.е. лут делится на меньшее кол-во людей;
+ друля в иксах нужна только на шене (т..к. если его агрю я,то бегут и копии,увы),все остальное хп позволяет спокойно проходить и без (тянуть или держать на себе неск мобов-легко и просто),т.е. снимается проблема поиска одного члена отряда определенного класса (нет знакомых дру онлайн? кого угодно для дамага и вперед)
+ хирка в хх никогда нужна не была и сейчас не нужна (опять же,кроме анига и опять же если хилящий прист не умеет выживать)
3) что качать? все)) тоже присутствие тигра позволяет комфортно стоять на боссах под одним пристом/держать десяток мобов своего лвла/кидать ранение дру с непрокачанным пением,даже если босс серьезно лупит по бао и т.д.
4) недавно дрался с адским тигром постарше лвлом, в начале у мну на хирке было всего 22к)) потом держал его и без хиры (нужная аптека всегда в инвенте есть),потом он ушел; сам я по образу жизни в пв не пк-бью только в ответ или 'по нужде' (вар-клан, гвг,пк в кубе), согласен,что для драки 1 на 1 с целью именно завалить ад,пожалуй,лучше,НО - что-то 1 на 1,как правило,не долго длится)) рано или поздно прилетает ассистить куча-мала друзей/соклановцев
5) насчет того,насколько хороши адтигры в танковании надо судить не по примитивным хх боссам,а вот хотя бы по этому http://www.pwdatabase.com/ru/mob/15888-(черт,не того в пример всунул,вернусь с работы-подправлю) если кто-н из адских успешно танковал,был бы рад услышать подробный отчет)))
6) светлая арма страшна,но непредсказуема...но страшна,поверьте))

ЗЫ все,что написал о хх верным было всегда (т.е. при равных уровнях танка и хх,или танк на 1-3лвла ниже лвла хх),а не просто взгляд 90+ на 76-82-90)) (на 78-80 ходил вдвоем с пристом в 82 фармить главы с мобов-ведро помогали завалить,а до и дальше мы так вдвоем довольно быстренько и зачищали всех, кого хотели и кого позволяло время в реале-за все походы умерли только 1 раз,по неопытности именно там-маги,гады,непритно бьют по танку 79)))
ЗЗЫ сугубое имхо нищеброда-на точку шмота и пушки +5 задонатил и больше не собираюсь,игра того не стоит
ЗЗЗЫ букафф многа,сам ни асилил, кг/ам
1))до...
2) сервер не сириус случайно?? и ник с игровым случаем не совпадает?? если так-то убейся..обор с бтз уже не фул кон, ну и бижа на физ конечно рулит)) если нет-сори))
3) все равно все в итоге макс
4) без комментариев
5) мадонна не самый сильный пит там...если что..танковали и адские( руки решают, ну и проточка) з.ы. Сам то танчил??
6) до.особенно по сравнению с адской
а теперь чуть от себя... вся разница в танковании адского и райского сводится к 10% хп..учитывая, что райские почти все гибриды а адские -фул коны,это немного невелируется.
Щас набежит куча народу доказывающая, что райская пассивка на деф рулит!!!!XD

lex15021991
27.11.2009, 17:46
** как там с 68..75 соло выхиливал ( 2 друли) з.ы. был еще не фул коном


я говрю каждому свое)) качать надо кого хочется, к чему, так сказать, душа лежит. иначе игра не будет вкатывать и руки будут кривые

nevalyawka
27.11.2009, 23:39
Не набежит.Рулит не пасивка на дефик а пасивки на урон.=)
Насчет дрался) Ну я светлый и с 2 дрался одновременно.Варом и темным тигром.Ну и? Били били) Били били. Били били.В 2 на одного + СС а я бедняжка с Алым и как то даже им катать хирки умудрялся . И 1 на 1 нежелают вобще.Без асиста видимо никак. Вобще ток ан серве пара тройка милишников (ПК*) готовы 1 на 1.Остальные это только асист под фул баф или бб у меня на тебя времени нет гг.
Ни о чем не говорит?=)Всегото гибрид а сложно)А был бы я ДД лег бы.)
Так что коновик или гибрид рулит тогда как силовик это ниочем по сути. Вне зависимости темный или светлый.(исключение с чудовищной точкой)

Tr3m
27.11.2009, 23:57
Не набежит.Рулит не пасивка на дефик а пасивки на урон.=)
Насчет дрался) Ну я светлый и с 2 дрался одновременно.Варом и темным тигром.Ну и? Били били) Били били. Били били.В 2 на одного + СС а я бедняжка с Алым и как то даже им катать хирки умудрялся . И 1 на 1 нежелают вобще.Без асиста видимо никак. Вобще ток ан серве пара тройка милишников (ПК*) готовы 1 на 1.Остальные это только асист под фул баф или бб у меня на тебя времени нет гг.
Ни о чем не говорит?=)Всегото гибрид а сложно)А был бы я ДД лег бы.)
Так что коновик или гибрид рулит тогда как силовик это ниочем по сути. Вне зависимости темный или светлый.(исключение с чудовищной точкой)

пасивка на урон так сильно рулит при танковании?? я писал именно о нем...

VizZionari
28.11.2009, 03:40
у меня все все скилы и те и те прокачаны на 10 лвл некоторое уже 11 ))) к 99 если 109 данж введут райский сделаю все скилы 11 и нужные и не нужные )))

nevalyawka
28.11.2009, 16:22
пасивка на урон так сильно рулит при танковании?? я писал именно о нем...

Сори не так понял. Впрочем рулит.Так как урон поднимает и значительно.) Пасивка же на деф..Хз не читал не скажу.Впрочем под бафами добивал деф до 24 к.Не могу сказать что так уж помогает.Хотя и неплохо.

Tr3m
28.11.2009, 16:49
Сори не так понял. Впрочем рулит.Так как урон поднимает и значительно.) Пасивка же на деф..Хз не читал не скажу.Впрочем под бафами добивал деф до 24 к.Не могу сказать что так уж помогает.Хотя и неплохо.

сори, но тигру сложно держать пита уроном а не агр скилами...особенно с *** проточенными дд..хотя да, полезна.

troiks13
28.11.2009, 20:22
Дд такой бред!

Gsom11
28.11.2009, 22:36
Дд такой бред!

Посты набиваешь?

WesadTry
28.11.2009, 22:46
имхо танку самое оно фул кон дд не для этого класса,вот к примеру ты качаеш дд бьеш ты больше на 100-200 чем фул кон так у фул кона нр на 1к+ больше тем самым он более живучь.дд имхо бред

NikitaMalygin
28.11.2009, 22:48
Я играю луком,но мое мнение таково..........ЛУЧШЕ ИГРАТЬ ОБОРОМ.Я Лучник 41 ур,Альтаир.QWerti,Альтаир

Gsom11
28.11.2009, 22:55
в этом посте набили пост.
Капитан очевидность епт :D

Jhilkillerok01
29.11.2009, 10:34
Дд такой бред!

ДД не бред,а дорогой билд,я бы сделал фулДД танка с 3 коном,но проточеный фул на +12
Так бы и танки ложились и все что двигается на серве:D

Lukav
29.11.2009, 22:05
имхо танку самое оно фул кон дд не для этого класса,вот к примеру ты качаеш дд бьеш ты больше на 100-200 чем фул кон так у фул кона нр на 1к+ больше тем самым он более живучь.дд имхо бред

Наверное, играл и сравнивал оба билда на 90-100+, раз делаешь такие выводы?..)

VizZionari
30.11.2009, 05:23
ДД не бред,а дорогой билд,я бы сделал фулДД танка с 3 коном,но проточеный фул на +12
Так бы и танки ложились и все что двигается на серве:D

а катовозу все равно не помешаю3,5-4к хп, да и армага очень зависит от ХП

Udav817
30.11.2009, 05:36
а катовозу все равно не помешаю3,5-4к хп
может тогда уже магами каты водить? :laugh:

Gozzor
30.11.2009, 11:47
1. Спасибо всем участникам форума за разъяснение разницы между ДД-обором и гибридом =)
2. ДД-обора (сила, ловка) в игре не видел ни разу =) Но считаю, что это очень интересный и недооцененый билд, что вызвано стереотипом, сформировавшимся вокруг класса оборотней.
3. Выруливают в игре прямые руки и здравый смысл в подборе шмота (ну и донат конечно же). Так что и гибрид и танк способны удерживать босса или толпу мобов на себе с одинаковой эффективностью. Предполагаю, что и ДД обор тоже. Обусловленно это, прежде всего, четырехлапыми скиллами (кто знает их механику и умеет хорошо пользоваться, поймет о чем я ).
4. По теме поста - "кто лучше?" ИМХО - лучше гибрид (сила на первом месте, тело на втором). Но путь гибрида (как и ДД) очень трудный, вы будете постоянно слышать упреки относительно якобы недостаточного колличества хп, и придется постоянно доказывать, что вы гораздо круче и полезнее, чем о вас думают =)

п.с. Всех лохматым удачи! =) И, да не вытащат лукорь с магом из задницы топор кровавого упыря! =))

Aylin_Lu
30.11.2009, 12:02
скажу как сторонний наблюдатель, если вы дд-обор, предупреждайте патю об этом прежде, чем начнете ее класть...
нормальных танков с мозгами и руками мало, а еще выпендриваца с билдом... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gif
и зайки, если вы считаете себя крутом меганагибатоом, возможно так и есть, но это не делает вас хорошим танком. А хорошие танки не плачут на отсутсвие конты. Хорошего танка холют и лелеют.

Gozzor
30.11.2009, 12:10
Зайка, ты же вообще друль :spy:

Tr3m
30.11.2009, 13:04
1. Спасибо всем участникам форума за разъяснение разницы между ДД-обором и гибридом =)
2. ДД-обора (сила, ловка) в игре не видел ни разу =) Но считаю, что это очень интересный и недооцененый билд, что вызвано стереотипом, сформировавшимся вокруг класса оборотней.
3. Выруливают в игре прямые руки и здравый смысл в подборе шмота (ну и донат конечно же). Так что и гибрид и танк способны удерживать босса или толпу мобов на себе с одинаковой эффективностью. Предполагаю, что и ДД обор тоже. Обусловленно это, прежде всего, четырехлапыми скиллами (кто знает их механику и умеет хорошо пользоваться, поймет о чем я ).
4. По теме поста - "кто лучше?" ИМХО - лучше гибрид (сила на первом месте, тело на втором). Но путь гибрида (как и ДД) очень трудный, вы будете постоянно слышать упреки относительно якобы недостаточного колличества хп, и придется постоянно доказывать, что вы гораздо круче и полезнее, чем о вас думают =)

п.с. Всех лохматым удачи! =) И, да не вытащат лукорь с магом из задницы топор кровавого упыря! =))
о гуру, просвети в механику работы скиллов 4-х лапых..а то все так прям сложно.
не видил дд оборов?? слетай в топь...
гибриду нехватает хп?? хп хватает,мб чуть меньше чем у фул кона но хватает

Зайка, ты же вообще друль :spy:
а ты обор с кривым билдом наскок помню? ну-ну, я лучше ее советы послушаю чем твои

Gozzor
30.11.2009, 13:23
а ты обор с кривым билдом наскок помню? ну-ну, я лучше ее советы послушаю чем твои

:shuffle: ну зачем так? хочеш слушать советы друли - валяй... поэтому наверно весь мир загажен конами... А насчет кривого билда.. не пробовал так делать, не говори лучше, ибо выглядит убого.
:( и вообще, сколько можно хамить на форуме? вы из леса или откуда?
Не согласен в мнением - аргументируй. А вопить на каждого, чье мнение не совпадает с твоим, что он нупский нуп... выставляет нубом только тебя.

Aylin_Lu
30.11.2009, 13:38
:shuffle: ну зачем так? хочеш слушать советы друли - валяй... поэтому наверно весь мир загажен конами...

зато кон не упадет с полтычка друли
и если вы играете исключительно соло, будьте хоть интовым обром, но если идете в пати, будьте добры, делать то, для чего вас взяли. я думаю вам не понравится, если взяв друлю для пула, она вдруг вам скажет, а я не могу. тоже с обром, который не может держать пита из-за билда, тем более, что от танка зависит жизнь пати.

Gozzor
30.11.2009, 13:47
Гибрид танчит прекрасно (я об этом уже говорил), тут всё решает прямота рук. И, думаю, если владелец не танк-билда идёт куда-то в пати, то он заранее скажет, что он танковать не будет.
Хотя имхо, любой из трёх билдов обра норм выполнит функцию танка.

Tr3m
30.11.2009, 13:47
:shuffle: ну зачем так? хочеш слушать советы друли - валяй... поэтому наверно весь мир загажен конами... А насчет кривого билда.. не пробовал так делать, не говори лучше, ибо выглядит убого.
:( и вообще, сколько можно хамить на форуме? вы из леса или откуда?
Не согласен в мнением - аргументируй. А вопить на каждого, чье мнение не совпадает с твоим, что он нупский нуп... выставляет нубом только тебя.
где я тебе нупом назвал?? я сам нупъ,причем редкостный) аргументирую, ты писал что у тебя 10к хп...в 4 лапы, это так..посмешить анига..а ты пробовал фул кона?? или талонов сбросов понаскупал? а откуда я, уж сори,не твое дело. Не говори что мне делать..продолжение знаешь)

В ПвП поможет не только разница в физ дефе (получаемая в основном засчет камней), но и разница в показателе атаки, из-за прокачанного показателя силы.

вопрос исчерпан, камни на физу рулят 100%

naix166
30.11.2009, 14:03
ребятки не парьтеся качайте приста и все в ожуре буит))

Rockheim
30.11.2009, 14:27
Хм, гориллу возле клыка держал на 6.2к хп (в тигре) на 62 лвл. Прист 65-го был... Да и в 59 питы мажут нормально, хотя разок был под пристом со спокойствием 8лвл... приходилось пить банки на сирене, макаке и богомоле... Чем гибрид плох - непонятно )))

Gozzor
30.11.2009, 14:44
Кстати, расскажите про аннигилятора, пажалуста) Еще не встречал, но пугают много. Х.з. кто это и откуда, я только 85, еще не встречался с ним.

Rockheim, плюс адын =) Не понимаю, чем плох гибрид в танковании) Сколько помню, ни разу не было с этим проблем.. и в данжах на боссах норм, и в хх приходилось барабана без приста удерживать.. и ниче, получалось)

Gozzor
30.11.2009, 14:48
а ты пробовал фул кона??


Друг фул коном играет, но он 88 уже. Сравниваем постоянно) В ПвП преимущество гибрида чувствуется. В танковании ни у кого жалоб нету.

Tr3m
30.11.2009, 14:58
Кстати, расскажите про аннигилятора, пажалуста) Еще не встречал, но пугают много. Х.з. кто это и откуда, я только 85, еще не встречался с ним.


последний пит в 2-3, оффтопить не буду,в разделе гайдов есть целый гайд по нему

icyoxes
30.11.2009, 21:10
Лучше всего танк,по принципу 1.3.1(кон,сил,ловк)самый хороший вариант(но иногда я качал 2.2.1)

TecTeR
30.11.2009, 21:13
Лучше всего танк,по принципу 1.3.1(кон,сил,ловк)самый хороший вариант(но иногда я качал 2.2.1)

на 100 лвле (голышОм) 100 кона, 300 силы, 100 декса? чО за бред?:spy: это уже не танк (билд если)
фу так качать перса :o

rincewindd
30.11.2009, 21:38
Кстати, расскажите про аннигилятора, пажалуста) Еще не встречал, но пугают много. Х.з. кто это и откуда, я только 85, еще не встречался с ним.

Rockheim, плюс адын =) Не понимаю, чем плох гибрид в танковании) Сколько помню, ни разу не было с этим проблем.. и в данжах на боссах норм, и в хх приходилось барабана без приста удерживать.. и ниче, получалось)
http://www.youtube.com/watch?v=wutzBLRJYww Следи за хп танка и пати.
http://www.youtube.com/watch?v=s-g1s7Fc6FM

Rockheim
30.11.2009, 22:28
Ну и? Танк нормально держит ))) Падают робники: Друль и прист ))) Удары по 800 от Зеленого по танку, я думал он страшнее бьет )))

VizZionari
01.12.2009, 01:18
может тогда уже магами каты водить? :laugh:

к чему школота ты написало этот бред ?

Gozzor
01.12.2009, 10:26
Спасибо за ссылки )

Morfijj
14.12.2009, 01:44
дд из танка никакой, поетому выбираю танка

alonepostman
15.12.2009, 17:51
дайте ДДшить тому кто это умеет,не дай Боже из лука кто нибудь задумает танка качать

Max-30
15.12.2009, 22:20
дайте ДДшить тому кто это умеет,не дай Боже из лука кто нибудь задумает танка качать

уж лучше танка чем 'интеллектуала' :laugh:

Alter26
16.12.2009, 11:06
Вот недавно оборотня начал качать, больше склоняюсь к танку ибо мой друг 'дд' и скажу, что жизнь у него несладкая) не в хх не сходит, ни в гуй( мобы бьют нехило 5-6 мобов нонстоп и отдыхает.

Lotus1296
16.12.2009, 15:42
люди а подскажите плиз что такое дд(а то читал так и не понял)))))только нубом не называйте

Khadkar
16.12.2009, 15:47
люди а подскажите плиз что такое дд(а то читал так и не понял)))))только нубом не называйте

ДД - гибрит танка... очки статов кидают в силу а не в вын... жертвуют живучестью, но повышают силу удара... От сюда и название.

BETEP_OFP
16.12.2009, 16:11
Если 1т-3с-1л это гибрид(лайт), 4с-1л это ДД если не ошибаюсь, то как назвать 3с-2л, я так и не понял как этот бильд называют и интересно еще какие извращения бывают по статам :)

KaRaTeL1445
16.12.2009, 19:45
Качайте гибрида и всё,самый универсальный,назовите мне босса которого танканёт райский фул кон но не танканёт райский гибрид!!!и задумайтесь,ведь качать фул кона это мало атаки и очень много хп,гибрид норм атака норм хп.

maxxfc
24.02.2010, 11:42
я ща 58. советовали до 60 силу и ловкость подгонять под оружие, все остальное - в выносливость.. правлиьно ли?
я впервые играю :) г

DjoniDG
24.02.2010, 12:02
правильно)

Spuntic91
24.02.2010, 12:53
зато у фулл кона арма выжигает все =) даже магам с их темным щитом мало не покажется)))

BETEP_OFP
24.02.2010, 14:53
Ммм вчера на арене с гибридам дуэлился у которго сила перекачена, он 90 в Пошане, камни 8 хп точка по кругу +3, он убил меня под адской 3 чи, когда я на ногах был, я пока 87 лвл, вот думаю смогу ли я его потом нагнуть когда сам оденусь в Пошан, но критами я по ниму лупил то же будь здоров и не мазал а вот он пару раз промахнулся :))))

DjoniDG
24.02.2010, 19:43
от 3чи надо уходить, а не стоять и смотреть:D

np0rpaMMucT
24.02.2010, 19:51
Обор обора при прочих равных убьет только критоберсом армы (и то если вы фулКОН - а противник нет). В остальных ситуациях - криворукость, слетевшая хирка, левый шмот и тому подобное.

DjoniDG
24.02.2010, 20:11
или обор убьёт себя сам берсом, и если он без хиры, я недавно на арене всё мазал по луку дык до половины себе хп сбил:D

gabass
24.02.2010, 21:41
да, я тоже так думаю

maxxfc
25.02.2010, 12:47
ты везде так думаешь? странно..

вот думаю, правильно ли это - в дуэли пить банки ?? какой смысл, если все равно бой ради интереса :)) а банки стоят денег .. вчера дуэлился с обором одетым получше меня.. я его заморозил с первого удара и почти добил, а он начал восстанавливать НР. .. балбес :)

feodal137
25.02.2010, 12:56
Тема--баян жуткий :mad:
посмотрели бы китайцы на эту нубо-тему---они бы смеялись и плакали
а по теме, нормальный обор-танк всегда сольёт нормального ДД-обора ;)

Lukav
25.02.2010, 13:03
Тема--баян жуткий :mad:
посмотрели бы китайцы на эту нубо-тему---они бы смеялись и плакали
а по теме, нормальный обор-танк всегда сольёт нормального ДД-обора ;)

Каким образом?..)

feodal137
25.02.2010, 13:09
Китайцы будут смеяться потому что оборотень ими и был задуман танком))
Каждое очко выносливости немало добавляет к дефу и хп)
Каждое очко силы добавляет к урону оч немного
Чистый танк оч толстый :cool: а ДД обор не оч сильный)))
тоесть один на один чистого танка победить практически нельзя) :rtfm:

Lukav
25.02.2010, 13:15
Китайцы будут смеяться потому что оборотень ими и был задуман танком))
Каждое очко выносливости немало добавляет к дефу и хп)
Каждое очко силы добавляет к урону оч немного
Чистый танк оч толстый :cool: а ДД обор не оч сильный)))
тоесть один на один чистого танка победить практически нельзя) :rtfm:

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=2633106&postcount=82

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=2637693&postcount=86

Еще примеры надо?..)

termae
25.02.2010, 13:24
Lukav дело говарит !
имхо KYN посилнее будет.

и ето)) не нуно раскрывать сикреты обормотов !!!

Gorod
25.02.2010, 13:27
http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=2633106&postcount=82

http://forum.pwonline.ru/showpost.php?p=2637693&postcount=86

Еще примеры надо?..)

Повторюсь. Неумелых(читай криворуких) персонажей достаточно и скринов можно сделать много:)

feodal137
25.02.2010, 13:27
Ну допустим, беру слова назад, в пвп царит пряморукость :fear:
но чем пригодится адский обор в ХХ, Гуе, Луне, Инее? ты ж раскатаешь себе всю хиру :rtfm:

Khadkar
25.02.2010, 13:30
Ну допустим, беру слова назад, в пвп царит пряморукость :fear:
но чем пригодится адский обор в ХХ, Гуе, Луне, Инее? ты ж раскатаешь себе всю хиру :rtfm:
Адские оборы танчат не хуже райских, а порой и лучше..

feodal137
25.02.2010, 13:33
:spy: если собрать ваши мысли воедино, то получится, что рай или ад для обора---это дело вкуса

Khadkar
25.02.2010, 13:34
:spy: если собрать ваши мысли воедино, то получится, что рай или ад для обора---это дело вкуса
Отлично) Вы поняли это.. ЭТО поистине так, просто у каждой стороны свои плюсы и минусы, но если танк нормальный то сторона его не испортит.

Lukav
25.02.2010, 13:38
Ну допустим, беру слова назад, в пвп царит пряморукость :fear:
но чем пригодится адский обор в ХХ, Гуе, Луне, Инее? ты ж раскатаешь себе всю хиру :rtfm:

Ежедневки легко прохожу. B гуе без хирки тоже не проблема..) Остальное мне и не надо. Для справки: на 4 лапах, с настойкой, бижей на 5% хп и поясом сидов у меня 15.9к хп. Мало? Мне так в самый раз..)

feodal137
25.02.2010, 13:40
:insane: омг...не думал такого

Gorod
25.02.2010, 14:03
Разница только в количестве хп и скиллах при выбирании стороны:)
Кому что нравится:)

BETEP_OFP
25.02.2010, 14:44
to feodal137 откуда стока познаний? Вы качали адского танка разных вариантах гибрида, фул-кона? На порционе меня вечно надкалывали, но я там был не очень правильно одет, на Пегасе же фсем было поф на количество ХП. Уже много, очень много раз было сказано что не количество ХП рулит а руки ;)
З.Ы. У меня много адских оборомтов-друзей, среди них Ударник и Фул-кон и они нормально поживают, скоро и я к ним примкну =))))

Gorod
25.02.2010, 14:56
to feodal137 откуда стока познаний? Вы качали адского танка разных вариантах гибрида, фул-кона? На порционе меня вечно надкалывали, но я там был не очень правильно одет, на Пегасе же фсем было поф на количество ХП. Уже много, очень много раз было сказано что не количество ХП рулит а руки ;)
З.Ы. У меня много адских оборомтов-друзей, среди них Ударник и Фул-кон и они нормально поживают, скоро и я к ним примкну =))))

Не очень понятно куда столько ловкости и зачем ожерелка на физдеф...
И я что то не догоняю откуда хп и физдефа столько из куклы на Пегасе?
Под бафом? На 2х ногах или 4х?

BETEP_OFP
25.02.2010, 16:11
Вопрос на засыпку, сложно ли зайти у посмотреть стоят ли образ или нет, если сложно поясняю это на 4 ногах, ожерелье на физ потому что у нее бонус 5% к хп, если маг деф мне нужно срочно разогнать одеваю фиол бронь, наручи и лайт боты инивые выбитые с пк-дру. И не надо крутить у виска мол это уг а не обор, мне нравиться, друзей не напрягает а на остальное мне поф.

Gorod
25.02.2010, 16:13
Вопрос на засыпку, сложно ли зайти у посмотреть стоят ли образ или нет, если сложно поясняю это на 4 ногах, ожерелье на физ потому что у нее бонус 5% к хп, если маг деф мне нужно срочно разогнать одеваю фиол бронь, наручи и лайт боты инивые выбитые с пк-дру. И не надо крутить у виска мол это уг а не обор, мне нравиться, друзей не напрягает а на остальное мне поф.

Это ваше дело как качать персонажа:)
Ожерелки на 5% хп есть и на магдеф, а то что это ни рыба ни мясо мне поф:)

FEN1X1
25.02.2010, 16:15
так!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... что такое бао??? ХИРКА?????? ТАНК????? фармить???? сколько сейчас 1 gold??? и как разбогатеть???????????

Kurooni
25.02.2010, 16:17
так!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... что такое бао??? ХИРКА?????? ТАНК????? фармить???? сколько сейчас 1 gold??? и как разбогатеть???????????

1. http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=3584
2. Зависит от сервера.
3. http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=26241

Gorod
25.02.2010, 16:42
так!!!!!!!!!!!!!!!!!!........... что такое бао??? ХИРКА?????? ТАНК????? фармить???? сколько сейчас 1 gold??? и как разбогатеть???????????

Юзайте поиск и ещё желательно мозг.

Veliy
25.02.2010, 19:20
Вопрос на засыпку, сложно ли зайти у посмотреть стоят ли образ или нет, если сложно поясняю это на 4 ногах, ожерелье на физ потому что у нее бонус 5% к хп, если маг деф мне нужно срочно разогнать одеваю фиол бронь, наручи и лайт боты инивые выбитые с пк-дру. И не надо крутить у виска мол это уг а не обор, мне нравиться, друзей не напрягает а на остальное мне поф.
А что это если не уг? Понятно если Лукав, нормальная точка, хп достаточно, у меня на 73 хп больше чем у тебя и атака аж на 900 меньше.Оо

BETEP_OFP
25.02.2010, 21:37
Вау прошил папко, который знает фсе аспекты игры :)))))))

Veliy
26.02.2010, 17:01
Ну пожалуй про полосатых я больше тебя знаю.)

BETEP_OFP
26.02.2010, 17:06
Опыт прокачки гибридов и ударников, лайт оборов имеется? :D

Crzbllt
26.02.2010, 17:12
Опыт прокачки гибридов и ударников, лайт оборов имеется& :D

Инт обор - самое труЪ х)
Видел в го недавно обора 10+ в инт шмотках. Красиво выглядел

OlesyaFoxik
26.02.2010, 17:17
Танк на то и танк чтобы быть толстым, доставлять всем кучу проблем и сливать с арма :D, ддшат пусть другие)))
Единственная проблема райских тигров это добыть светлые скилы:(

Niks1111
26.02.2010, 17:55
зато кон не упадет с полтычка друли
и если вы играете исключительно соло, будьте хоть интовым обром, но если идете в пати, будьте добры, делать то, для чего вас взяли. я думаю вам не понравится, если взяв друлю для пула, она вдруг вам скажет, а я не могу. тоже с обром, который не может держать пита из-за билда, тем более, что от танка зависит жизнь пати.

Простите конечно, но имеете ли вы опыт игры оборотнем ? Вопрос билда можно легко решить точкой и наличием хирки, 2 пристами и тд. Давайте я вам зайду щас в тему для дру и напишу что лайт и хеви это бред (и как школота напишу 11111 раз раз), вы ведете себя так же, дру, вы заелись в своей халяве в различных походах, в пати вам не надо не хирки, не гуд шмота, ни кукол, теперь вы даже ноете насчет бао, если что норм одеться танку дороже вашего бао, зы у гибридного обора бОльшая способность держать боссов из-за более высокого дамага (если нет 11 укуса), как вы знаете луки очень ноют, когда умирают.
Так что правильный гибрид с хорошей точкой и шмотом, может быть лучше фуллкона в средненьком шмоте. Если что, обор гибрид один из самых затратных классов в игре. Дру пофиг на шмот, ей главное ее пуху (мб и сет на пение) и пета. А обору надо точиться, точиться и еще раз точиться.

Veliy
26.02.2010, 18:35
BETEP_OFP, первый бобр гибрид был, играл некоторое время за друга дд - юмора не оценил, он правда 85 был вроде. Лайт...Оо.)
X-men-nick, ну да, друлям шмот не нужен, они тупо фармеры, целыми днями в хх сидят и боссов бьют, в пвп не участвуют, на гвг не ходят, сидят в нубокланах. Смешно. Ты думал когда писал этот бред?

Sword-of-starS
26.02.2010, 18:40
Так что правильный гибрид с хорошей точкой и шмотом, может быть лучше фуллкона в средненьком шмоте. Если что, обор гибрид один из самых затратных классов в игре. Дру пофиг на шмот, ей главное ее пуху (мб и сет на пение) и пета. А обору надо точиться, точиться и еще раз точиться.
Не могу не согласиться, гибрид самый затратный наверно персонаж, так же считаю оптимальным билдом для танка, и не надо тут кричать что гибрид не протанчит какого-то босса. Зато по сравнению с фуллконом, я имею демаг поболее, что в сочетании с упырями я еще могу в ПВП по соплям неплохо дать

Veliy
26.02.2010, 18:44
Еще один... "дамаг больше" ты магу 100+ с темным щитом "по соплям" надаешь автоатакой? Утрешься со своим лол дамагом. Где гибрид затранее фуллкона? Обосновывайте свои слова пожалуйста.

dunmere
26.02.2010, 18:46
Еще один... "дамаг больше" ты магу 100+ с темным щитом "по соплям" надаешь автоатакой? Утрешься со своим лол дамагом. Где гибрид затранее фуллкона? Обосновывайте свои слова пожалуйста.
Гибриду надо менять пушку xD
А урон там не то чтобы сильно различался)

mabys
26.02.2010, 18:48
Гибриду надо менять пушку xD
А урон там не то чтобы сильно различался)
люди конечная цель ? просто ПвП или ориентировка на ГвГ если ГвГ то ты тащищ кату и обязан просто быть толстым...... ан нет то дальше твое дело что хош то и делай

Palk
26.02.2010, 18:49
Качать стоит фулл кон билд. Хочешь ДД танка, качай лучше воина...

присоединяюсь к сказаному)))

Veliy
26.02.2010, 18:50
Гибриду надо менять пушку xD
А урон там не то чтобы сильно различался)

Ну как сказать... я таскал берсы, 1к+ урона в инфе разница, в пвп это 250 урона не учитывая срезки физ дефом, так что смысла не вижу опять делать гибрида, берсы и тп.

dunmere
26.02.2010, 18:51
Ну как сказать... я таскал берсы, 1к+ урона в инфе разница, в пвп это 250 урона не учитывая срезки физ дефом, так что смысла не вижу опять делать гибрида, берсы и тп.
Под дебафами на физдеф разница конечно будет (эти самые 250), но не критично.

Veliy
26.02.2010, 18:53
Ну где то так, критоберсом аж 1к.) Проще не надеятся на критоберс, а по пол хп ударить армой.)

dunmere
26.02.2010, 19:06
Ну где то так, критоберсом аж 1к.) Проще не надеятся на критоберс, а по пол хп ударить армой.)
Слишком предсказуемо.... Мб к 95 подкину в силу и одену СС.... Но вряд ли....

Veliy
26.02.2010, 19:43
Ну и правильно.хД

Niks1111
26.02.2010, 21:13
Еще один... "дамаг больше" ты магу 100+ с темным щитом "по соплям" надаешь автоатакой? Утрешься со своим лол дамагом. Где гибрид затранее фуллкона? Обосновывайте свои слова пожалуйста.

Здравствуй трунагибатор армой всех и вся) Уверяю в пвп 1 на 1 ты заманаешься и скатаешь дофига хирки, пока тя маг откайтит и ты сделаешь свою критоберсовую арму. Если ты так умеешь, то зачОт, а то и я тупо могу вбежать и со спины ударить армагом. Очень много персов умеют юзать иммунки (1чи,2чи, таблы, скиллы) на время армага, тот же маг с темной землей просто отпрыгнет, удачи вам.
Хм, про шмот друидов:
я пока лишь 88 и не думаю что дру одевалась дороже чем я, а поверь, таким не тру нагибаторам на 70 и 80 уровнях очень сложно играть без нормального шмота, и ох, да надо собирать 90 грин О_о
Я не претендую на роль мегадруида и не лезу в темы к друидам чтобы сказать что инт дру единственный правльный вариант. Самые имбовые персы сделаны, к твоему сведению не по гайдам, а по собственным задумкам.

А ты знаешь много магов с темными щитами ? У нас на орионе их очень мало, а на других серверах еще меньше...

Ну а если ты не знаешь почему гибрид дороже, то ты нуб полный...
Мозги есть ? Как я написал, гибрид без хорошей проточке шмота (на 80 около +5 по кругу и +7 пуха) это мясцо, похожее на ДД, но с меньшим дамагом и на 1к больше хп. Так что + фуллкона это дешевизна.

Barmallei
26.02.2010, 21:29
Здравствуй трунагибатор армой всех и вся)

Он вообщет один из немногих пряморуких оборов на серве..ну покрайней мере до бана был одним из самых пряморуких) Посмотрим что из него выйдет в новой реинкарнации фул кон тигры)

LightON
27.02.2010, 02:56
Сам качаю райского гибрида, да мб кто и не поймет этого выбора но мне пока нравится +)

В пвп не обламываюсь при встрече с магом/луком/пристом, был даже случай слива 98ого лука, на моём 88ом, но тут сам подозреваю что человек либо протупил либо хирка офф. ПвП с танком 1 на 1 это в 90% случаях тупой хирко слив у обоих(в 10% входят: разница в уровне, разница в точке, и мастурбирование на крито-берс), с варом да, с варом бывают проблемы, но тут уж как грится нельзя переиметь весь мир, но надо к этому стримитсО=)))

По сабжу хочешь тягать кату на гвг - твоя дорога в фулл кон.
В остальных случаях, гибрид =)

TecTeR
27.02.2010, 03:07
По сабжу хочешь тягать кату на гвг - твоя дорога в фулл кон.
В остальных случаях, гибрид =)

сабж неочем
я качал фулкона чисто для себя, а не для каких-то там кат
качают то, что ближе к их стилю игры.

verity2206
27.02.2010, 13:15
Фулкон, имхо. На 100+ с 21к хп, с райской пасивкой и бафом на силу, атака будет крайне радовать.) И не нужен никакой дд..

LightON
27.02.2010, 13:44
сабж неочем
я качал фулкона чисто для себя, а не для каких-то там кат
качают то, что ближе к их стилю игры.

я не вижу смысла качать фул кона, если он не собираеться тягать каты, имхо гибрид в этом отношении проще отсутствием задачи подборки силы/ловки под по-шан. В пвп они по сути одинаковы, за исключением тогочто гибрид в среднем будет наносить более высокий урон, а фулл кон надеяться на берсы, в пве аналогично. принципиальной разницы не заметно.

SkifMF
27.02.2010, 16:56
а фулл кон надеяться на берсы
Не верно. Фулл кон будет надеятся на критоберс с армы

dunmere
27.02.2010, 17:48
я не вижу смысла качать фул кона, если он не собираеться тягать каты, имхо гибрид в этом отношении проще отсутствием задачи подборки силы/ловки под по-шан. В пвп они по сути одинаковы, за исключением тогочто гибрид в среднем будет наносить более высокий урон, а фулл кон надеяться на берсы, в пве аналогично. принципиальной разницы не заметно.
Не собираюсь таскать каты и буть убер-танком, но таки буду фуллконом, причем адским....
В ПвЕ (исключая мобоформ) атака обру никак не нужна....

BETEP_OFP
27.02.2010, 18:17
Не вижу смысла идти в ад будучи фул-коном, плющки не те, а ради одной армы мало, хотя каждому решать самому.

Veliy
27.02.2010, 22:47
Здравствуй трунагибатор армой всех и вся) Уверяю в пвп 1 на 1 ты заманаешься и скатаешь дофига хирки, пока тя маг откайтит и ты сделаешь свою критоберсовую арму. Если ты так умеешь, то зачОт, а то и я тупо могу вбежать и со спины ударить армагом. Очень много персов умеют юзать иммунки (1чи,2чи, таблы, скиллы) на время армага, тот же маг с темной землей просто отпрыгнет, удачи вам.
Хм, про шмот друидов:
я пока лишь 88 и не думаю что дру одевалась дороже чем я, а поверь, таким не тру нагибаторам на 70 и 80 уровнях очень сложно играть без нормального шмота, и ох, да надо собирать 90 грин О_о
Я не претендую на роль мегадруида и не лезу в темы к друидам чтобы сказать что инт дру единственный правльный вариант. Самые имбовые персы сделаны, к твоему сведению не по гайдам, а по собственным задумкам.

А ты знаешь много магов с темными щитами ? У нас на орионе их очень мало, а на других серверах еще меньше...

Ну а если ты не знаешь почему гибрид дороже, то ты нуб полный...
Мозги есть ? Как я написал, гибрид без хорошей проточке шмота (на 80 около +5 по кругу и +7 пуха) это мясцо, похожее на ДД, но с меньшим дамагом и на 1к больше хп. Так что + фуллкона это дешевизна.
Ты идиот да? Только гибрид должен точится? На альтаире 3 мага с темным щитом было когда я еще первым бобром играл, нафига магам критоберсовая арма? Хватит крита/берса по половине хп, скатать какихто 50-70к хирки не жалко, если ты бомж - твои проблемы. Даже без доната играть тут можно и точится от +5-6 по кругу, нужно нубом быть что бы говортиь что гибрид дороже. Не ну канеш, у гибрида точка в два раза дороже в шопе покупается, для них свои расценки ога.

Он вообщет один из немногих пряморуких оборов на серве..ну покрайней мере до бана был одним из самых пряморуких) Посмотрим что из него выйдет в новой реинкарнации фул кон тигры)
Еще месяцок - полтора, бум нагибать наших стринготоварищей.хД

Darkita
06.03.2010, 06:06
ыыыы качай и то и другое

Zasrianishe
08.03.2010, 21:23
автор нуп еще тот) образ и ДД)) круто...ни када не дкмал что такое бывает)

ares_111222333
12.03.2010, 12:25
лучше танк)от него больше пользы во всяких ХХ и гуях

вот с этим я неполностью согласен !! я считаю что от танков ровно стокоже пользы как и от пристов ! так что танк не самый полезный !!! есть равные)

KING2874
14.03.2010, 18:08
Когда я был 70- я тело почти не качал, зато ловку перекачал (инт. тоже:D) и силу - был как бы ДД танком ( весь шмот на силу был) оО, но со временем понял, что хп-то очень мало и решил сбросить статы...сейчас я райский фулл-кон и очень даже доволен. :p

niso666
14.03.2010, 18:28
Райский гибрид, доволен всем ибо танчу все что нужно, дамажу в стойке тоже ничего так, а мулька темных фулконов (вызов-арма) мне изза склонки недоступна. Райский фулкон- имхо совсем уж мешок мясца. Както уныло (мб знающие люди поправят) В чистого дд бобра- (n кона и макс силы) товарищи рестатаются гденить на 99 и точат свой сет короля льва на 6+)

Ничего нового не сказал, как и всегда.. Нуп и есть нуп)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/5.gif

ANARKA05
14.03.2010, 18:38
я считаю ДД танк-это бред! ну эт моё мнение и я никому навязывать не намерен!если честно,то я вообще не понимаю таких людей,например которые делают магов хэви,ну если ты маг,то будь добр качать инту и охеренно дамажить,а физзащита эт всё х!!!!так что так!

KING2874
14.03.2010, 18:56
Райский фулкон- имхо совсем уж мешок мясца.

Ну, с одной стороны ты прав, ибо когда автоатакой бьешь какого-нить гибрида - я ему бью по 250-300, а он по мне 500+ :spy: . Но зато когда по мне прилетает армаг от гибрида или ДД, для меня это не смертельно, а вот для них да... xD .

Reapermen
14.03.2010, 19:22
да, я тупой нуб, но... если выбирать ДД, то идти надо в рай...
вот мои аргументы:
1. светлый вызов-100% попадание
2. Светлая пасивка владения топорами-+100% урона оружия дополнительно...
2. баф на физ. атаку +50%
и т.д.
=> урон на 2-х ногах намного больше, чем у адского... да, шанс крита меньше, и арма урезана, но кроме этого, светлый во всём выигрывает, как дд...
темный дд-это только фулкон с упырями...
з.ы. что я нуб, можете мне не говорить, я знаю... да и яду я уже выпил в лесу убиваясь ап стену....

TempleOfHate
14.03.2010, 19:49
да, я тупой нуб, но... если выбирать ДД, то идти надо в рай...
вот мои аргументы:
1. светлый вызов-100% попадание
2. Светлая пасивка владения топорами-+100% урона оружия дополнительно...
2. баф на физ. атаку +50%
и т.д.
=> урон на 2-х ногах намного больше, чем у адского... да, шанс крита меньше, и арма урезана, но кроме этого, светлый во всём выигрывает, как дд...
темный дд-это только фулкон с упырями...
з.ы. что я нуб, можете мне не говорить, я знаю... да и яду я уже выпил в лесу убиваясь ап стену....

палка о двух концах....

Lukav
15.03.2010, 00:00
да, я тупой нуб, но... если выбирать ДД, то идти надо в рай...
вот мои аргументы:
1. светлый вызов-100% попадание
2. Светлая пасивка владения топорами-+100% урона оружия дополнительно...
2. баф на физ. атаку +50%
и т.д.
=> урон на 2-х ногах намного больше, чем у адского... да, шанс крита меньше, и арма урезана, но кроме этого, светлый во всём выигрывает, как дд...
темный дд-это только фулкон с упырями...
з.ы. что я нуб, можете мне не говорить, я знаю... да и яду я уже выпил в лесу убиваясь ап стену....

Только вот темный вызов кастуется за 0.4 секунды, а светлый за 0.7..) Да и чего так прицепились к попаданию. Под темной кровью промазать очень сложно. + после вызова режется уклон на 50%.

Дальше. Пассивка на топоры и божественная сила. Для примера взял свою куклу. Мой урон какой он есть (темная пассивка и темная божественная сила) : 6110-11006, все то же самое, но только со светлыми скиллами: 6416-11563. Велика разница? Я бы не променял это на темный вызов и темное чи..)

п.с. Силы на данный момент у меня 409. У оборотней с меньшим кол-вом силы процентная прибавка от светлых скиллов будет вообще мизерной.

п.п.с. Таки не забываем, что светлые скиллы еще и найти надо, что будет гораздо сложнее, если сравнивать с темными..)

WiQUert
15.03.2010, 00:28
п.п.с. Таки не забываем, что светлые скиллы еще и найти надо, что будет гораздо сложнее, если сравнивать с темными..)
Светлый вызов падает из 109 райского данжа и только оттуда. А у нас он закрыт. Вот и делаем выводы...

Lukav
15.03.2010, 01:09
Светлый вызов падает из 109 райского данжа и только оттуда. А у нас он закрыт. Вот и делаем выводы...

За странички из сундуков и за страницы с гуя его доставали..)

WiQUert
15.03.2010, 01:45
За странички из сундуков и за страницы с гуя его доставали..)
Ну это явно сложнее, чем пофармить 109 данж )

Lukav
15.03.2010, 11:13
Ну это явно сложнее, чем пофармить 109 данж )

Сварить книгу печке - это сложно?..) Проще, но затратнее.

Anvil88
15.03.2010, 15:58
я считаю ДД танк-это бред! ну эт моё мнение и я никому навязывать не намерен!если честно,то я вообще не понимаю таких людей,например которые делают магов хэви,ну если ты маг,то будь добр качать инту и охеренно дамажить,а физзащита эт всё х!!!!так что так!

на сколько знаю, хеви дру райская, на ассисте бесценна

Z_D
19.03.2010, 14:40
Оптимальный вариант для танка - Гибрид)) Хотя он танчит плохо и урон слабоватый)))

Sword-of-starS
19.03.2010, 15:00
Оптимальный вариант для танка - Гибрид)) Хотя он танчит плохо и урон слабоватый)))

видимо наверно нуб управляет персом если танчит плохо и урон слабоватый.
Если не в курсе то и ДД танчит норм при норм шмоте и точке

madmax1
19.03.2010, 15:07
Оптимальный вариант для танка - Гибрид)) Хотя он танчит плохо и урон слабоватый)))

я все же приверженец варианта фулкона)за счет незначительных потерь в физатаке больше хп.да и зачем по сути танку большой дамаг для танкования если агрить он укусом?даже без пухи на укусах можно боссов держать...
а ддшников 90+ я видал)которые умудряются с 2х лукарских плюх падать)

Sword-of-starS
19.03.2010, 17:29
я все же приверженец варианта фулкона)за счет незначительных потерь в физатаке больше хп.да и зачем по сути танку большой дамаг для танкования если агрить он укусом?даже без пухи на укусах можно боссов держать...
а ддшников 90+ я видал)которые умудряются с 2х лукарских плюх падать)

ну никто не спорит, в каждом билде есть свои плюсы, вот я выбрал золотую середину, силовой гибрид. Хп меньше чем у фуллкона, зато атака у меня 83лвл выше чем у 90 фуллкона на 1к. Вы про лукарей говорите, кроме как армой чем фуллкон их зарубит? Хотя не знаю может и хватит демага. Я на 80лвл с нескольких ударов умудрялся лука 88 ложить, без армы...просто вызов, стан, уничтожение.
Танк фуллкон сам по себе очень нужный билд, но больше для клана чем для себя.
а гибрид ИМХО универсален

Rockheim
19.03.2010, 18:06
я все же приверженец варианта фулкона )за счет незначительных потерь в физатаке больше хп.да и зачем по сути танку большой дамаг для танкования если агрить он укусом?даже без пухи на укусах можно боссов держать...
а ддшников 90+ я видал)которые умудряются с 2х лукарских плюх падать)

Незначительные потери, говоришь? У точеного ДД разница с фуллконом в 3-4к хп (от шмота зависит), а в дамаге в 2 раза почти в пользу ДД.

Гибрид - это золотая середина, по соотношению цена-универсальность. Он и потанчить с точкой +3-5 может и бьет более-менее неслабо и даже армой из под защитника ляпнуть может больно.

Но все-таки, имхо, для имеющих возможность заточиться на +8 и выше фуллкон скучный вариант. Лучше ДД или очень силовой гибрид...

Sword-of-starS
19.03.2010, 18:55
Но все-таки, имхо, для имеющих возможность заточиться на +8 и выше фуллкон скучный вариант. Лучше ДД или очень силовой гибрид...

полностью согласен, +8 не потяну, а +4 можно. Ну не доначу яhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoBaby_1/48.gif

LacerZ
19.03.2010, 19:56
Незначительные потери, говоришь? У точеного ДД разница с фуллконом в 3-4к хп (от шмота зависит), а в дамаге в 2 раза почти в пользу ДД.

Гибрид - это золотая середина, по соотношению цена-универсальность. Он и потанчить с точкой +3-5 может и бьет более-менее неслабо и даже армой из под защитника ляпнуть может больно.

Но все-таки, имхо, для имеющих возможность заточиться на +8 и выше фуллкон скучный вариант. Лучше ДД или очень силовой гибрид...

раз точка +8,
выжмете при аналогичном нечто подобное из своего дд-кота помножив на свои скиллы, коих разнообразие великое:D
http://www.pwcalc.ru/?char=aea0b0fbd0611ad8 (селф)

madmax1
19.03.2010, 21:43
при упырях +7 вполне хватает дамага чтобы завалить любой клас 90+...кроме воина и обора конечно...
100+ пристов,магов и луков убивал...с друлями сложнее конечно....
кстати,Рок...ты говоришь для тех кто имеет возможность заточиться +8...у на серве только один такой обор)

xXxBESSxXx
19.03.2010, 23:04
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

Ахах афтор убил!Оборотень ДД=)
А оборотень качающий ветку человека ето ваше жесть или я чегото незнаю) мож оборы в полнолуние человекиО_о
В обшем хочеш быть ДД играй магом/лучнегом
Хочеш играть обором будь добр стань танкм!
Хочеш играть обором и не быть танком ну тада не играй вообше,потому что они никому не нужны...
Хочеш совместить классы чтоб не получился гимп ну тада вар-топоршик те в самый раз...

svyato2
19.03.2010, 23:43
при упырях +7 вполне хватает дамага чтобы завалить любой клас 90+...кроме воина и обора конечно...
100+ пристов,магов и луков убивал...с друлями сложнее конечно....
кстати,Рок...ты говоришь для тех кто имеет возможность заточиться +8...у на серве только один такой обор)

а мнe как то при упыряx +5 xватаeт дамага снeсти обра и вара:shuffle:

svyato2
19.03.2010, 23:43
Ахах афтор убил!Оборотень ДД=)
А оборотень качающий ветку человека ето ваше жесть или я чегото незнаю) мож оборы в полнолуние человекиО_о
В обшем хочеш быть ДД играй магом/лучнегом
Хочеш играть обором будь добр стань танкм!
Хочеш играть обором и не быть танком ну тада не играй вообше,потому что они никому не нужны...
Хочеш совместить классы чтоб не получился гимп ну тада вар-топоршик те в самый раз...

вот чуш написал eсли чeстно:shuffle:

yamshik
20.03.2010, 00:06
особенно баф на дерево важен...без него никуда))

зря так про этот баф)) при АДе в пвп против хевиков магурон оч как пригодится
ЗЫ. АД при этом лучше потому, что дамаг не режется в образе, а баф как раз таки только на лапах действует и % урона берет из дамага на лапах...
ЗЫЫ. чисто свои соображения...
сорь если кто писал уже, не читал дальше

jokernaut
20.03.2010, 00:19
что дамаг не режется в образе
вот бредятина, вы бы сравнили домаг в образе и на двух, и поняли что порезки там копеешные

LacerZ
20.03.2010, 00:19
зря так про этот баф)) при АДе в пвп против хевиков магурон оч как пригодится


да ну бред, на фулл бафе что есть он что нет, не ощущается:spy: хотя то же вроде ещё пока хэви-класс

madmax1
20.03.2010, 01:43
Святой)ну ты лвл то мой и свой сравни,а)

rebuss
21.03.2010, 03:13
Танк ДД это лол))) Танк должен быть танком.)

BETEP_OFP
21.03.2010, 07:35
вот бредятина, вы бы сравнили домаг в образе и на двух, и поняли что порезки там копеешные
Ну ко быстро иди учи скилы, особенно адский образ а то опозоришься щяс ))))

svyato2
21.03.2010, 07:41
Ну ко быстро иди учи скилы, особенно адский образ а то опозоришься щяс ))))

здарова вeтeр. ты до сиx пор одeваeшся в лайт на гвг и жбаxаeш луков из лука:D

BETEP_OFP
22.03.2010, 06:07
Здорова, здорова, жив здоров, тока вот лука 22 голд нет на Пегасе :)

Lukav
22.03.2010, 14:42
Танк ДД это лол))) Танк должен быть танком.)

Кому он должен и кто так решил?..)

DjoniDG
23.03.2010, 08:26
Танк ДД это лол))) Танк должен быть танком.)
это написал вар мегатрунагибатор? Походу ничего не знает о танках и набивает посты:D

p/s я тоже набиваю посты, но пытаюсь делать это с филосовскими рассуждениями:o

bashnimirf
24.03.2010, 15:15
еще одна тема нубов,нужен дд качай вара-топора,зачем тебе сила епт?ты на боссах стоять должен а не падать и не нервировать бедного приста.

Lukav
24.03.2010, 18:04
еще одна тема нубов,нужен дд качай вара-топора,зачем тебе сила епт?ты на боссах стоять должен а не падать и не нервировать бедного приста.

Очередной тролль, который набивает посты?

Rockheim
24.03.2010, 18:58
еще одна тема нубов,нужен дд качай вара-топора,зачем тебе сила епт?ты на боссах стоять должен а не падать и не нервировать бедного приста.

Как такие убогие со своими кардинальными решениями всех проблем достали....

MCDOKER18
04.04.2010, 13:50
качать дд танка чушь, хочешь дд чистого иди в лукари.
а если о навыках, то до 30 ~ 40 уровня учить двуногии скилы, а потом уже надо и четвероногие учить

Lukav
04.04.2010, 16:30
качать дд танка чушь, хочешь дд чистого иди в лукари.
а если о навыках, то до 30 ~ 40 уровня учить двуногии скилы, а потом уже надо и четвероногие учить

Хоть новое что-нибудь придумайте уже..)

MCDOKER18
04.04.2010, 17:25
Хоть новое что-нибудь придумайте уже..)

для меня это новое я недавно начал играть в эту игру :)

Lukav
04.04.2010, 17:34
для меня это новое я недавно начал играть в эту игру :)

Новое для тебя - это критиковать какой-либо билд без обоснований? С чего, по-твоему, танк-дд - чушь и зачем, к примеру, мне "идти в лукари"?

baggisart1
05.04.2010, 09:37
лично я считаю что под тигра качаться надо хотя бы на 50+, уж лучше на двух ногах кач, там и дамаг больше и намного быстрее будет, вот если уж против сильного босса, или там в хх,гуй,куб,данж, то там довольно часто пригодиться форма тигра, так как в ней хп больше и защита кульней + скорость, а это важно, жаль что дамаг - в четырехногой форме меньше намного:( а вот если с пристом ходить в тигре + хирки, то считай что ты почти бессмертен.......

Cera6794
05.04.2010, 21:39
эм...Lukav, посмотрев твою куклу я не понял) зачем обору бижа на физу? я конечно понимаю это дает бонусы фулл осуры, даже крит, но как пвп с магами,пристами и танкование маг боссов?

DjoniDG
05.04.2010, 21:46
у него сменная бижа на мдеф

Tr3m
05.04.2010, 22:43
эм...Lukav, посмотрев твою куклу я не понял) зачем обору бижа на физу? я конечно понимаю это дает бонусы фулл осуры, даже крит, но как пвп с магами,пристами и танкование маг боссов?
простите за флуд но улыбнуло =)

Lukav
05.04.2010, 23:47
эм...Lukav, посмотрев твою куклу я не понял) зачем обору бижа на физу? я конечно понимаю это дает бонусы фулл осуры, даже крит, но как пвп с магами,пристами и танкование маг боссов?

Ну, у меня как бы 3 ожерелья и 2 пояса..)

dunmere
05.04.2010, 23:55
простите за флуд но улыбнуло =)
Наверно ДД ассоциируется с Лайтом) о_О

Cera6794
06.04.2010, 00:47
Ну, у меня как бы 3 ожерелья и 2 пояса..)

так сделай дофига кукол :D

baybut
07.04.2010, 18:40
танк-есть танк. а если хочешь дд-качай вара

Rockheim
07.04.2010, 19:13
танк-есть танк. а если хочешь дд-качай вара

Нуб есть нуб. Офнись с темы!

Godly2010
07.04.2010, 19:29
ДД по-любому

MCDOKER18
07.04.2010, 19:48
Нуб есть нуб. Офнись с темы!

Троль есть Троль,
вон из темы!

Rockheim
07.04.2010, 21:21
Вы бы, не уважаемый, хотя бы потрудились узнать значение слов некоторых, прежде чем ими кидаться!

Alien88
20.04.2010, 21:05
Я бы хотел качать ДД но он не кому не нужен так что приходится качаться танком

AlexJey
20.04.2010, 21:46
Лично я качаЛ танка (тигра) Таких чаще в гуй зовут,В данж,ХХ,Иней и так далее
Танку всегда нужно быть на 4 лапках,Можно качать "человека" но лично я бы советовал качать "человека" с 70-ых ЛВЛов

DjoniDG
20.04.2010, 22:18
бери танка льва, у них жизней больше:D

шутка:) Как раз таки с 70 и нужно качать звероформу) Т.к. начинается самое интересное - гуй му.
Он конечно и раньше начинается... Но насчёток фуллок не слышал.

Pox234
22.04.2010, 15:09
Намного лучше гибрид.
Так как с хорошей точкой камнями и прямыми руками можно станковать любого боса и дамаг по всем будет отличным

Gozzor
26.04.2010, 14:19
Я искал эту тему , но не нашел( И я задаюсь вопросом , кого лудше брать : танка ( качающего ветку тигра) или дд( качающего человека) ?

Кто больше нравится, того и брать, только как бы вы не раскачивали оборотня, все равно прокачивать надо все скилы))) и коновый и силовой обр всегда прежде всего танк)

NikZol
27.04.2010, 09:57
Цитируя цитирование предыдущего поста...)
Обор на двух ногах - никакой не ДД. Хочется отжигать по мобам 10к+, качайте лучника или мага.
Ну а толстый танк всегда важнее того, который под боссами ложится, зато лупит ненамного сильнее, мхо

ProGamer96
27.04.2010, 10:11
читай гайды и сравнивай!

Rockheim
27.04.2010, 10:45
Цитируя цитирование предыдущего поста...)
Обор на двух ногах - никакой не ДД.

Скажи это силовым гибридам (про ДД вообще молчу), они посмеются. Там не то, что 10к, по 20 вылетает со скилов )

Gozzor
27.04.2010, 10:51
Ну не по 20к канешн... у меня силовой гибрид... но бью больно ))

Rockheim
27.04.2010, 11:23
А я знаю тех, которые по 20 бьют, не простым дамагом, естественно )

DjoniDG
27.04.2010, 12:14
20к это по присту? Или обору? о___О

NikZol
27.04.2010, 14:58
По пристам/магам все горазды критоберсами шмалять)

NikZol
27.04.2010, 16:14
Скажи это силовым гибридам (про ДД вообще молчу), они посмеются. Там не то, что 10к, по 20 вылетает со скилов )

Такой обор... скорее, ПВП-версия, нежели пве, а у нас тут именно последнее и обсуждается... вроде =)

Gozzor
27.04.2010, 16:23
Для ПВЕ силовой гибрид тож норм! Боссы почти никогда не слетают, да и уроны наносишь нормальные, не просто кучка мяска) И хп хватает, канешн меньше, чем у коновых, но все-таки намного больше, чем у воина-топора например. Один фиг танчить приходится. Разница в дефах почти не ощутима.

Rockheim
27.04.2010, 16:39
У обора, про которого я говорю 17к в тигре на 100, но он райский ;-)

DimaKotov
28.04.2010, 08:56
Я лично качаю ДД. И дамаг хороший, и хп в норме.

GLAD19
28.04.2010, 09:19
У обора, про которого я говорю 17к в тигре на 100, но он райский ;-)

17к для райского тигры на 100 лвл это мало, у мну на 92 лвл 16к и я Ад, ходить буду только с Пан Гу и упырями точеными, танки выше меня на несколько лвл убить мя не могут, а я им Пан ГУ наношу урона больше чем они мне (сказывается фишка с защитой у Пан гу). Лайты и инты ложаться легко, проблемы возникают, толкьо с 3-мя и более противниками (исключение, если в пати дру и еще кто то, то скорее всего убьют, ну и в воздухе проблемы). Вы незабывайте один важный момент, танк может использовать комбинацию скилов, нанося колосальный урон за счет ХП(см. Разрушение, вызов, Арма), а для этого точеных упырей хватает.
Мну таков http://www.pwcalc.ru/?char=cb79fd6b88e7c96e