Вход

Просмотр полной версии : Как погасить кредит по услуге "отложенный платеж"



Le_Chat_Sombre
23.09.2009, 16:19
Итак, судя по постоянный вопросам решила на собственном примере написать как это происходит:
1. Итак вы уже взяли кредит и перевели его в игру, а значит встает вопрос в погашении.
2. Исходя из пояснений Мег погашение зачисляется ПО ИСТЕЧЕНИИ СУТОК (это важно знать)
3. Теперь, как же это сделать:
"вносим деньги на счет следующими способами:
- бежим до ближайшего терминала и кидаем на аккаунт на сайте Аструм нивала по игре нужное количество голда или больше
- или вносим деньги через сайт, обязательно указывая в пункте "Игровой сервер": "Без указания сервера (зачислить на сайт)""
- или отправляем SMS без указания сервера.
- приходим домой, проверяем на сайте во вкладке "передача платежей в игру" появились ли голды.
- как только голды появились на аккаунте на сайте Аструм нивала по игре заходим в "пополнение счета", там находим баннер "Услуга "Отложенный платеж", проходим по банеру, нам пишут "вы можете взять в кредит *****голда (не дословно) ваш долг составляет ** голда, активирован дд.мм.гг, погасить до дд.мм.гг (даты).
- во второй колонке внизу есть ссылка "погасить задолженность, тыркаем на нее, нам на сайте пишут "долг в *** голда погашен" одновременно данное количество голда из платежей уходит.
Все, погасили!

Вы можете спросить, а почему тогда до сих пор мигает надпись что я должен? Если такой вопрос возник читаем второй пункт темы!
Повторю на всякий случай:
Долг погасится по истечении суток с момента активации услуги! (естественно если вы его гасили, сам по себе он конечно никуда не уйдет) Все эти сутки, даже если у вас уже сняли сумму долга надпись о долге будет висеть. Потом пропадет.

Проверено на себе.

Le_Chat_Sombre
23.09.2009, 16:30
не форумный акк а на сайте

Спасибо, поправила. :)

haze777
23.09.2009, 16:30
не форумный акк а на сайте

одно и тоже...

Angel-man
23.09.2009, 16:32
А через смс нельзя чтоли погасить долг ? я например терминалом никогда не пользовался !

HOOLIEgangster
23.09.2009, 16:34
Как бэ и без данного гайда и так понятно будет как госить долг, даже ежу =)
Ну молодец, что посторался(лась), все верно написано.

Le_Chat_Sombre
23.09.2009, 16:36
А через смс нельзя чтоли погасить долг ? я например терминалом никогда не пользовался !

Насколько мне известно, через смс голды сразу попадают на игровой акк, и только в случае ошибки попадают на сайт.

Angel-man
23.09.2009, 16:38
и чё мне из за 2 голдов в бан попадать !(((((((((((((((((((( ну это не справедливо я воще не знал что их надо возвращать !вся игра под откос (((((((((((((((((((((((((((((((

Le_Chat_Sombre
23.09.2009, 16:38
Как бэ и без данного гайда и так понятно будет как госить долг, даже ежу =)
Ну молодец, что посторался(лась), все верно написано.

Судя по теме с обсуждением "даже ежей" на форуме мало. :) По крайней мере страниц 10 точно посвящено вопросу "А как гасить" :)

KGFric
23.09.2009, 16:41
все голды падают сначала на сайт, каким бы вы способом их не покупали.Потом вы выбираете аккаунт и сервер на которые будут переведены эти голды.При оплате смс просто ненужно указывать сервер в смс-сообщении и голды упадут на сайт на ваш аккаунт.

ChezaRe
23.09.2009, 16:44
Спасибо за гайд. Прикреплено.

HOOLIEgangster
23.09.2009, 16:46
и чё мне из за 2 голдов в бан попадать !(((((((((((((((((((( ну это не справедливо я воще не знал что их надо возвращать !вся игра под откос (((((((((((((((((((((((((((((((

"даже не еж":laugh:


Насколько мне известно, через смс голды сразу попадают на игровой акк, и только в случае ошибки попадают на сайт.
Указание игрового сервера в SMS не является обязательным.
Если Вы не указали игровой сервер, зайдите на страницу «Передать SMS бонус в игру» для того, чтобы вручную передать полученные золотые на нужный игровой сервер.

Angel-man
23.09.2009, 16:47
Ты УВЕРЕН ?

KGFric
23.09.2009, 16:48
это черным по белому написано в соответствующем разделе

Angel-man
23.09.2009, 16:52
спс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А то я уже новый ак регаю готовлюсь к концу )))

yenda
23.09.2009, 16:55
хы так типо аков понасоздавать и голдов поназанимать и просто с них на основной кинуть))))))не подумайте я не такой))наверно....

Angel-man
23.09.2009, 16:56
токо для этого надо как минимум 3 раза на этот ак платёж сделать !

yenda
23.09.2009, 16:56
P.S. кинуть не голды а вещи которые купиш)

Q0Alex0Q
23.09.2009, 17:01
P.S. кинуть не голды а вещи которые купиш)

они это легко отследят по логам и ip,веть когда работал лаг с "завершено это было легко" банили всех,кому достались "меченые" деньги.

Le_Chat_Sombre
23.09.2009, 17:02
Спасибо за гайд. Прикреплено.

Не за что :)


хы так типо аков понасоздавать и голдов поназанимать и просто с них на основной кинуть))))))не подумайте я не такой))наверно....

Прошу прощения, но тема называется "Как погасить..." а не "Как наколоть нивал". Думаю данное обсуждение уместней (если можно так сказать) в теме обсуждения данной услуги.

voriwka1
23.09.2009, 22:27
ну не появляется у меня ссылка "погасить задолженность". Что делать?

GriffinClo
24.09.2009, 09:25
хы так типо аков понасоздавать и голдов поназанимать и просто с них на основной кинуть))))))не подумайте я не такой))наверно....

А чукча то писатель, чукча не читатель..

Особо "вумным" поясняю дословно:

1) Воспользоваться обещанным платежом могут игроки, имеющие три и более платежей за последние три месяца.

2) Максимальная сумма обещанного платежа составит не более 10% от вложений за последние полгода, но не может быть более 2000 золотых.

3) И напоследок напомню - никто не отменял бан за "Использование кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части. "


ну не появляется у меня ссылка "погасить задолженность". Что делать?

А 24 часа прошло с момента взятия платежа?

OrangeYolka
26.09.2009, 15:05
у меня уже 3 дня прошло с момента взятия кредитных голдов,16часов после заброса на сайт, 4 часа после выхода из бана. Ссылок "погасить задолженность" нету, 11 остаточных голдов(от суммы долга) зависли и не переводятся в игру.... Я совсем нуб и чего-то не понимаю?

Денег в игре все еще нет:((((((((((((((((
Страница сайта в личном кабинете тупо висит. Денег у перса нет. Хиры нет. Банок нет. Играть невозможно:(((

Amtsa
27.09.2009, 21:32
Я ещё вчера паниковать начала по поводу возврата платежа, к сожалению никто из админов не откликнулся. Пояснения к тому как его возвратить появились только после того, как народ закидывал бабки и по незнанию переводил их на сервер. Я ещё раз кинула деньги, но так как у нас выходные дни, платежи с Яндекса задерживаются. Зашла вечером, кредит оплачен, а акк забанен, обозначена совершенно сумасшедшая цифра минут. Могу сказать , что пользоваться такой услугой не буду уже совершенно точно. И к кому теперь обратиться за разблокировкой ?

bobriki
28.09.2009, 13:09
А голдом, выигранным в фортуне можно погасить долг? В инфе об этом "Обещанном платеже" сказано, что "Платеж будет погашен из доступной суммы, находящейся у вас на счету Вашего форумного аккаунта". А откуда и как были получены голды имеет значение?

VladMalkin
01.10.2009, 14:57
Гайд хороший, просто и доступно...
Но сутки прошли, даже больше..На Сайте бабло лежит..Кнопки "Погасить платеж" по прежнему нет...
Ждите меня в бане?

dagonm
06.10.2009, 11:41
кредит оплачен, а акк забанен, обозначена совершенно сумасшедшая цифра минут

на вскидку скажу что там указано 10 лет. а вообще у меня точно такая же проблема. куда податься?

-ARIMAN-
06.10.2009, 14:38
А сколько вообще макс сумма кредита?

Analostanka
06.10.2009, 15:14
Через смс можно погасить,просто в тексте смски после написания своего аккаунта дальше не дописываете +Название сервера.Тогда деньги зачисляються на сайт и ими можно погасить кредит.
Максимальная сумма кредита

Максимальная сумма обещанного платежа составит не более 10% от вложений за последние полгода, но не может быть более 2000 золотых. Только аккаунты, на которых есть персонажи 70 уровня и более, смогут взять более 100 золотых.

Xdementr
14.10.2009, 19:35
Полезный гайд.

i3LIX
25.10.2009, 09:10
А меня что то кнопки нет "погасить задолженность" деньги пришли на погашение... как погасить... подскажите плиз....

RedOrchid
29.10.2009, 14:53
Хм... Деньги висят на сайте, а кнопки погасить нету... Где подвох?

ser1985
05.11.2009, 14:20
таже история кнопка ты где=))

skoo888
17.11.2009, 06:01
и чё мне из за 2 голдов в бан попадать !(((((((((((((((((((( ну это не справедливо я воще не знал что их надо возвращать !вся игра под откос (((((((((((((((((((((((((((((((

а положить 30р не судьба ?)

grommer111
19.12.2009, 21:43
спс за гайд

PafosBaller
21.12.2009, 18:20
Ребят.помогите!
у меня случилась вот такая фигня!Слушаем!
меня забанили на 10 дней сроком с 11.12.09 по 21.11.09 за МАТ,но у меня был взят обещенный платёж,обещанный платёж погасил,потом ждал дня разблокировки из-за МАТА!
день настал,это 21 число,но мне выдаётся бан за обещаный платёж!кто знает что делать?
тут я уже видел вот это
Важно: если на момент блокировки за просроченный "Обещанный платеж"какой-либо игровой аккаунт был заблокирован за другое нарушение, то после погашения задолженности и снятия блокировки за просроченный "Обещанный платеж" для этого игрового аккаунта будет восстановлен статус блокировки по прежней причине.

НО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
как я понял на тот бан сроком 10 дней наложился бан за обещанный платёж!но платёж погашен,и снова могу брать в долг) подскажите плиз КАК МНЕ БЫТЬ=)

cheas94
25.12.2009, 13:25
- во второй колонке внизу есть ссылка "погасить задолженность, тыркаем на нее, нам на сайте пишут "долг в *** голда погашен" одновременно данное количество голда из платежей уходит.
Все, погасили!
У меня нет такой ссылки, что делать?

Pehen
29.12.2009, 20:55
Простите)Я просрочил меня забанили!Я погасил вот токо)Когда смогу зайти?А то не заходит(((

medi4i95
17.01.2010, 14:21
класная вещь((

dvoeshnik
05.04.2010, 15:11
А почему он сейчас не работает...

chebyrek-spb
07.11.2010, 12:12
спс за гайд, кто-то спрашивал помнится. Интересно нашел он или нет...

pofig123123
26.03.2011, 22:05
а че за функция кинте ссылку

AsusChel
21.10.2014, 15:30
у меня таже беда погасил обещанный, а до сих пор в бане, вторые сутки пошли как запрос в саппорт рассматривают.....