PDA

Просмотр полной версии : Вега - ТВ с 16.10.09 по 18.10.09



Страницы : [1] 2

ST33
14.10.2009, 20:57
Судя по списку новых админов: Alexandr_M, amokintes, Alvdis, attese, Chaos19, ChezaRe - встреча с Зантетсу и Завулон нам не грозит(например, еще с утреца открыли темку на Мире и както всем по барабану), отсюда послабления и нонстопфлуд в темках как в старые добрые времена, вот и я решил открыть темку.
Терь собствена по теме:
Мурры на ГД,
Платина на ПМ
Стронги на Платину
О как ))(С)Днестр
Так что оставалось тока сраться между собой, ибо тв вполне предсказуемы и унылы сами по себе. Потому я решил остановиться на ставочках(хотя теперешнюю карту Веги представляю себе вполне смутно, ибо Возмездие не особо горит желанием заниматься хроникой Веги):
1)на сколько я знаю, у платины две локи - сюда дабл от стронгов и амбов или стронгсдж, пусть ТОП3 почувствует на себе, что такое дабл, ибо мало локи захватить у околотопов или забрать по договоренности у мурров, их надо суметь еще и отдефить;
2)на стронгов - платина на ПМ, мурки на 43, Альянс на 42, трипл думаю обеспечен, но надо быть готовыми выложить приличный кеш за 42 и 43, ну или еще вариант - например, 60кк на 43 от мурров и тогда стронги в случае дабла с мурами могут не придти на платину(!);
3)от стронгов - быть может, имеет смысл оставить медалькам аркадию, ибо мобильная платина в ее нынешнем составе может попытаться выбить изгоев с 1 локи ну или кликать на стронгов в окресности гд, привязанная же платина сможет ставить только на 40 и при правильном твинковании в окресности ПМ стронгам дабл не грозит;
4)из разряда фантастики - трипл на стронгов от платины, альянса и мурок, и через 6 минут атака стронгов на усталую.
Вот както такhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif
ЗЫ говорят, что еще один клан кинул вар стронгам - союзам изгоев и амбов - а именно Орландиносы, интересно, присоединяться ли они к пакту Нигилиста-Танатоса-Маньяка, или будут типа сами по себе??))

Hellhead
14.10.2009, 21:04
за орду!
всем позитивных ТВ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/23.gif удачи клану,привет бабуле, цмоки Архону.
бебе ))

ST33
14.10.2009, 21:08
за орду!

Только СИСЬКИ и только тут http://insane.su/forum/index.php?app=portal , ну еще вот тут http://www.chaos-online.ru/ http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shutup.gif

Hellhead
14.10.2009, 21:14
чавас не люблю,я верю только в b00bs.

ps ТВ

ST33
14.10.2009, 21:18
я верю только в b00bs.

b00bs и Хорды не совместимы - это как перевернутый кулак на фоне зеленого глазаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/shutup.gif

gonec77
14.10.2009, 21:27
Чёто у вас тут скучно,мы на мире уже 3 стараницы нафлудили

ST33
14.10.2009, 21:37
Чёто у вас тут скучно,мы на мире уже 3 стараницы нафлудили

Просто Миру открыли еще утром, зато ваши 18 страниц на прошлой неделе нервно курят в сторонке по сравнению с нашими 70+http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

Artoyn
14.10.2009, 21:38
а муры на платов тыкать не будут?

Archflame
14.10.2009, 21:44
Архоша красавчик однако, просчитал такие варианты о которых даже не задумывался...

ST33
14.10.2009, 21:48
Архоша красавчик однако

Я же говорил, что сами ставки зачастую намного интереснее, чем сами TWhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shy.gif

Archflame
14.10.2009, 22:05
По кольцам 5-4 в нашу пользу, грац союзников)

Greenerok
14.10.2009, 22:29
Руи, жги:)
ЗЫЖ ТВ победят я и Трена
ЗЗЫЖ давайте сходку сервера :'(

forpoison
14.10.2009, 23:07
По кольцам 5-4 в нашу пользу, грац союзников)

Привет Арх))) это в чью пользу то?)0вроде Платина на этот ГТЗ ушла не с чем)))или Я ошибасюь?)

Archflame
14.10.2009, 23:20
Привет Варлам http://pwo-valhalla.clan.su/sml/ad8124b03520afd2b36b3a04718339ed.gif .
Да нам не повезло на этот раз, я о общем противостоянии.

ST33
14.10.2009, 23:25
Да нам не повезло на этот, я о общем противостоянии.
Вставлю свои пять копеек: вообще не понял, кто как чего считает, но судя по нашему форуму, у стронгов 3 кольца за этот евент, насколько помню, амбасодоры и изгои особо ГТЗ не фармят, так что, по-видимому, у мурров и медалек в сумме каждый раз на первое время колец потеницально должно быть большеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

epicDelirium
14.10.2009, 23:34
судя по нашему форуму, у стронгов 3 кольца за этот евент
пендосина зажал одно кольцо себе на точку?

Ubernub
14.10.2009, 23:46
за орду!
Лок тар огар, брат!
Альянс не пройдет! )))


Я же говорил, что сами ставки зачастую намного интереснее, чем сами TWhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shy.gif
Это только при перемене политической обстановки ).
Хотя учитывая что такое происходит раз в полгода это как минимум стоит ценить ).


По кольцам 5-4 в нашу пользу, грац союзников)

Ну так скажем честно... Кольца ПВО при появлении в шопе голд ресов на 95 ... ну скажем по сути уже не актуальны.
Вот лично я мог бы иметь по сути 1-2(ну если б мне это нужно было). Но я понимаю что они мне по сути *** не уперлись.
И дело не в том что я НЕ ХОЧУ. Я просто понимаю что по сути они мне не нужны.
При условии присутствия на сервере 95 голдовых колец пво принимает абсолютно третьестепенную роль.

Ну а теперь собственно потыкаю пальцем в небо, сделав вид что что то предсказываю ).
Вариантов по сути только 2. На кого пойдут "мы". В смысле Стронги.
Если на Муров - им -1, Стронгам +1, Платине +/- 0.
Если на Платину - Платине -1, Мурам +/- 0, Стронгам +1.

И будет там дабл, не будет... Я сегодня второй раз наблюдал когда полторы фулки Стронгов выносят полторы фулки Платины без потери хотя бы одного Стронга (!!!).
Надеяться что на тв будет по другому ... ну наивно что ль...

Как минимум скажу спасибо Платине.
Благодаря этому вару я вспомнил что могу выносить 90+ чаров за 2-3 секунды.
С Мурами это не прокатывает))). Там ребята тертые и зачастую с очень прямыми руками.
А тут... Увидел - сразу мысль "Жертва..." )))).
Больше 3 кастов только танки перживают, да и то если бегут в пис зону).

Кстати очень разочарован отсутствием координации между Мурами и Платиной.
Теоретически они могут выставить на замесах силы больше наших.
И кстати совсем не понимаю почему Муры не учат Платину взаимодействию на масс замесах.
Не, ну я понимаю что это будущие конкуренты, но может стоит поучить младших братьев, особенно если вы союзники ? )
А то знаете, ну прям как детей обижать.
Сами они еще ничего не умеют, а нам (ну даже для интересу) учить как то неправильно...

Ubernub
14.10.2009, 23:48
ЗЗЫЖ давайте сходку сервера :'(
Ну форум Стронгов ты знаешь.
Муров тоже.
Организуй их а остальные подтянутся ).

forpoison
15.10.2009, 00:38
Привет Варлам http://pwo-valhalla.clan.su/sml/ad8124b03520afd2b36b3a04718339ed.gif .
Да нам не повезло на этот раз, я о общем противостоянии.

Архи,дружище,Я не противостояние,просто не давно какой то математик в прошлой теме писал про Стронгов 200 чел,Муры 200 чел,Платина 200 чел)) А Изгои 100 и Амбасадор 100 чел,Амбас и Изгои впринципе не идут на ГТЗ,отсюда вопрос,как это Клан с 200 чел составом не смог сфармить одно хотя бы кольцо,который уже не раз получал с ГТЗ печатку))))Муры и Стронги норм пофармили а вот Платина.... хм..вроде там была босов била))
Кароче Архи не чего личного Тебе дружище)но Ты понял),Я этот так,про кривого математика))))

maksa2
15.10.2009, 00:39
[QUOTE= А тут... Увидел - сразу мысль "Жертва..." )))).
Больше 3 кастов только танки перживают, да и то если бегут в пис зону).
QUOTE]

Правильный подход, сам себя не похвалишь, никто и не заметит героя)

maksa2
15.10.2009, 00:42
Я этот так,про кривого математика))))

Спасибо за комплемент))) Пряморукий Вы наш аналитик)

Alexand1
15.10.2009, 00:45
говорят, что еще один клан кинул вар стронгам - союзам изгоев и амбов - а именно Орландиносы, интересно, присоединяться ли они к пакту Нигилиста-Танатоса-Маньяка, или будут типа сами по себе??))
разногласия с изгояви привели их к этой войне. если они примкнут к союзу Murr+Platinum+Альянс на тех же условиях то приведут за собой еще примерно 30 кланов в эту войну с которыми у них вар... в итоге весь сервер будет в этой войне... хорошая мясорубка будет на 29 томе...
а вот вопрос нужны ли этому союзу Орландинос??? в клане всего человек 10 из которых только 6 человек могут воевать а остальные ложатся с пару тычек не точеного танка... таким кланом даже и не потвинкуешься...

forpoison
15.10.2009, 00:47
мммм... чую скоро жареным запахнет)))))великая война ВЕГИ,чёрное и белое))),комунисты и кулаки)))уххх жарко скоро будет))))

Ubernub
15.10.2009, 00:58
[QUOTE= А тут... Увидел - сразу мысль "Жертва..." )))).
Больше 3 кастов только танки перживают, да и то если бегут в пис зону).
QUOTE]

Правильный подход, сам себя не похвалишь, никто и не заметит героя)

Да не нужно мне себя хвалить ))).
Я просто один из тех немногих людей которые пережили больше чем годовой вар с Мурами.
Вот ты представь.
Кач на квестах (а для меня этот вар начался на 58 уровне, топ 1 серва тогда был Эльматадор со своим 72). Кач в данжах.
Вот все это для меня было возможно только через пвп. Отвоевал - твое, но через 10 минут жди Муров ).
Через камень кстати только с 60+ если не ошибаюсь из гд можно прыгать).
У Стронгов через это прошли больше половины.
А у Платины? )

И вот представь нас (зверей по навыкам(больше года опыта пвп у 70+%), и которые к пвп готовы в любом месте... ) и Платину которая тотальное пвп в каждой точке своего присутствия видит впервые...
Есть разница ? )

Dnestrovsk
15.10.2009, 01:13
По кольцам 5-4 в нашу пользу, грац союзников)

ыыы, Арх, "в нашу" - мне почему-то кажется -что "в нашу" - это в пользу клана)) - Если мурры ТВ возьмут - тож скажешь что "вы победили"?)))

ЗЫ Или вы все уже мысленнов муррах?)) :D))

Ubernub
15.10.2009, 01:28
[
Правильный подход, сам себя не похвалишь, никто и не заметит героя)

И кстати. Пока что я свой ник тут не светил ).
И на геройство не претендую.
Не, ну Бассланд и еще пара Стронгов думаю могли понять кто пишет, может даже и еще кто ).
Да и вообще мне проще рубить правду матку.
Ибо её никто не сможет оспорить.
А свое имхо по поводу силы своего клана оставь лучше при себе.
Проверили.
Оценили.
Посмеялись.
Не оценили короче ).
Учитесь пока мы в игре ))).
А то потом чувствую столько "а мы могли..." появится ))).

parva
15.10.2009, 03:36
Судя по списку новых админов: Alexandr_M, amokintes, Alvdis, attese, Chaos19, ChezaRe - встреча с Зантетсу и Завулон нам не грозит(например, еще с утреца открыли темку на Мире и както всем по барабану), отсюда послабления и нонстопфлуд в темках как в старые добрые времена, вот и я решил открыть темку.
Да здравствуют новые админы! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif


тв вполне предсказуемы и унылы сами по себе.
Я бы так не сказала, по-моему на этой неделе нам предстоят достаточно занимательные ТВ,

Xandria
15.10.2009, 03:57
[QUOTE=maksa2;1979811]

Да не нужно мне себя хвалить ))).
Я просто один из тех немногих людей которые пережили больше чем годовой вар с Мурами.
Вот ты представь.
Кач на квестах (а для меня этот вар начался на 58 уровне, топ 1 серва тогда был Эльматадор со своим 72). Кач в данжах.
Вот все это для меня было возможно только через пвп. Отвоевал - твое, но через 10 минут жди Муров ).
Через камень кстати только с 60+ если не ошибаюсь из гд можно прыгать).
У Стронгов через это прошли больше половины.
А у Платины? )

И вот представь нас (зверей по навыкам(больше года опыта пвп у 70+%), и которые к пвп готовы в любом месте... ) и Платину которая тотальное пвп в каждой точке своего присутствия видит впервые...
Есть разница ? )

0_0 Сравни свой детсадский опыт пвп с тем же годом игры в линейку в топ али сервера с полным вар листом и еще кучей кто не влез (физически в вар лист =_= Замесы как соло так и пати на пати и масс пвп - 300 на 300 ) Прикинь там нету кукол и адреналин когда у тебя 5 часов пк а ты еще на замесе такой что тут за все время тв нету )) И если сдох то не просто как тут реснулся и дальше полетел а еще и слил экспы % ) Там было что терять и в этом был интерес , поэтому хотелось выжить любой ценой , собирали на замесы тупо приходя на кач и сливая соклан каребиров. которые говорили зачем нам пвп , там ведь убивают и можно слить половину лвл за один замес ( там были делевлы, 3-4 осады и считай - лвл ) там всех важных квестовых пит боссов закрывали вне пис зоны и все , там никак не пролетишь не упадешь с 78й высоты -) или собирай зерг или выходи с клана )
Это я к тому что опыт пвп это опыт пвп , или он есть или его нету ) Если ты научился пвп в этой игре чтож поздравляю , но ты даже не представляешь что пвп может быть намного хуже и сложнее ) Так что глупо судить о противнике с твоей точне зрения , дай нубу 50го левла лвл такой же как у тебя и не факт что ты его убьешь на пвп ) А опыта у него может столько что тебе еще лет пять придется в кучу игр переиграть чтобы понять его действия в различных ситуациях ) Кстати, выходит что гордо величающий себя аж форумным троллем не кто иной как типичный представитель зазнавшихся стронгов :)

voin1986
15.10.2009, 04:01
0_0 Сравни свой детсадский опыт пвп с тем же годом игры в линейку в топ али сервера с полным вар листом и еще кучей кто не влез (физически в вар лист =_= Замесы как соло так и пати на пати и масс пвп - 300 на 300 ) Прикинь там нету кукол и адреналин когда у тебя 5 часов пк а ты еще на замесе такой что тут за все время тв нету )) И если сдох то не просто как тут реснулся и дальше полетел а еще и слил экспы % ) Там было что терять и в этом был интерес , поэтому хотелось выжить любой ценой , собирали на замесы тупо приходя на кач и сливая соклан каребиров. которые говорили зачем нам пвп , там ведь убивают и можно слить половину лвл за один замес ( там были делевлы, 3-4 осады и считай - лвл ) там всех важных квестовых пит боссов закрывали вне пис зоны и все , там никак не пролетишь не упадешь с 78й высоты -) или собирай зерг или выходи с клана )
Это я к тому что опыт пвп это опыт пвп , или он есть или его нету ) Если ты научился пвп в этой игре чтож поздравляю , но ты даже не представляешь что пвп может быть намного хуже и сложнее ) Так что глупо судить о противнике с твоей точне зрения , дай нубу 50го левла лвл такой же как у тебя и не факт что ты его убьешь на пвп ) А опыта у него может столько что тебе еще лет пять придется в кучу игр переиграть чтобы понять его действия в различных ситуациях )
выйди на 29 том да посмотри на платину, поржешь вместе с нами

а вообще по твоим постам видно, что ты там ничего не умел и тут ничего не умеешь, так что пожалуй не отвлекайся, сиди на форуме дальше ;)


По кольцам 5-4 в нашу пользу, грац союзников)
не боись, в бакпаке наги они ничем не помогут Вам в сражении ;)

Xandria
15.10.2009, 04:17
выйди на 29 том да посмотри на платину, поржешь вместе с нами

а вообще по твоим постам видно, что ты там ничего не умел и тут ничего не умеешь, так что пожалуй не отвлекайся, сиди на форуме дальше ;)


не боись, в бакпаке наги они ничем не помогут Вам в сражении ;)

Ты в парящий лучше слетай да поржи как лошадь вместе со своими )) Что я умею и чего не умею не тебе судить , я то помню как ты исключение из чса мурров просил чтобы не сливали нубца ))

voin1986
15.10.2009, 04:34
чтобы не сливали нубца ))
угу иди троль дальше в парящий, между переходом от писа до ХХ ;)

pusska
15.10.2009, 07:56
[QUOTE=Ubernub;1979926]

0_0 Сравни свой детсадский опыт пвп с тем же годом игры в линейку в топ али сервера с полным вар листом и еще кучей кто не влез (физически в вар лист =_= Замесы как соло так и пати на пати и масс пвп - 300 на 300 ) Прикинь там нету кукол и адреналин когда у тебя 5 часов пк а ты еще на замесе такой что тут за все время тв нету )) И если сдох то не просто как тут реснулся и дальше полетел а еще и слил экспы % ) Там было что терять и в этом был интерес , поэтому хотелось выжить любой ценой , собирали на замесы тупо приходя на кач и сливая соклан каребиров. которые говорили зачем нам пвп , там ведь убивают и можно слить половину лвл за один замес ( там были делевлы, 3-4 осады и считай - лвл ) там всех важных квестовых пит боссов закрывали вне пис зоны и все , там никак не пролетишь не упадешь с 78й высоты -) или собирай зерг или выходи с клана )
Это я к тому что опыт пвп это опыт пвп , или он есть или его нету ) Если ты научился пвп в этой игре чтож поздравляю , но ты даже не представляешь что пвп может быть намного хуже и сложнее ) Так что глупо судить о противнике с твоей точне зрения , дай нубу 50го левла лвл такой же как у тебя и не факт что ты его убьешь на пвп ) А опыта у него может столько что тебе еще лет пять придется в кучу игр переиграть чтобы понять его действия в различных ситуациях ) Кстати, выходит что гордо величающий себя аж форумным троллем не кто иной как типичный представитель зазнавшихся стронгов :)

отжигаешь )
вот мы в свои 10 лет в марио по сети играли. ПвПшились там, все дела. там тоже с высоты 78 не упадёшь. и при смерти всякие грибочки могут выпать (( так обидно (кто не понял, это всё стёб)

смысл сравнивать 2 разные игры? постороение самого ПвП сражения даже другое, что в линейке твоей и что тут в ПВ.

maksa2
15.10.2009, 09:45
Ubernub

Да не оправдывайся ты, ты все правильно сделал))) Если бы не твои посты, то страна бы никогда не узнала своего героя)))

За сих удаляюсь с форума и больше писать не буду, а то вдруг появится еще несколько недооцененных героев... Я ведь не психолог по образованию, чтоб каждого поддерживать))) Удачной игры, до встречи...)))) Пока)))

Freili
15.10.2009, 10:23
А почему бы вам не решить судьбу кто круче на ЗГД, противостоянием лидеров клана? Пеня + кто-там-у-амбов vs Нигилист + Танатос. Заодно тотализатор можно будет устроить=0

FearDeath
15.10.2009, 10:42
у амбов отур - великий покоритель тампонов )

Whisper87
15.10.2009, 11:05
А почему бы вам не решить судьбу кто круче на ЗГД, противостоянием лидеров клана? Пеня + кто-там-у-амбов vs Нигилист + Танатос. Заодно тотализатор можно будет устроить=0
ООО это 5, я за))) Было бы приокльно, да и денег поднять можно)

ruisenor
15.10.2009, 11:18
многа букафф и злобы

Не знаю, кто этот неврастеничный любитель ладвы, но, судя по содержанию постов, в ПВ его сливают столь часто, что вообще не понятно, что он тут еще делает. Видимо охраняет Парящий от мирных фармеров)

Что касается ТВ -
Ставки от Мурров и Платины предсказуемы, очень интересен результат нашего дефа при дабле. Деф ГД на этот раз может получиться невероятно напряженным.
Результат атаки Стронгс сомнений не вызывает.
Очень жаль, что Изгои привязаны к проклятой терре, и фактически в ТВ участвовать не могут. Возможно им пора подумать о мобильности)

Dgrigo
15.10.2009, 12:36
А почему бы вам не решить судьбу кто круче на ЗГД, противостоянием лидеров клана? Пеня + кто-там-у-амбов vs Нигилист + Танатос. Заодно тотализатор можно будет устроить=0

Уважаемое вы то куда ,вам прочем лучше стоять молчаливым котом в центре ГД.

wiskas21
15.10.2009, 13:15
отличный союз Мурры-Платина с ЧСником Parazitik(Murr) у Платины.Так держатьhttp://i010.radikal.ru/0910/8d/a8d9a8b863b1.gif

Freili
15.10.2009, 13:40
Уважаемое вы то куда ,вам прочем лучше стоять молчаливым котом в центре ГД.Dgrigo, вы подписывайтесь сначала, уважаемый =)
Анонистам даже отвечать смысла нет =_=

Archflame
15.10.2009, 14:12
Фрей, я предпочитаю их игнорировать =)

Dgrigo
15.10.2009, 14:56
Dgrigo, вы подписывайтесь сначала, уважаемый =)
Анонистам даже отвечать смысла нет =_=

Меня неинтерисуют ответы нечта среднего рода ..;)


отличный союз Мурры-Платина с ЧСником Parazitik(Murr) у Платины.Так держатьhttp://i010.radikal.ru/0910/8d/a8d9a8b863b1.gif

Да ладно чеготам подумаешь .. мелочь;)

Вон посмотри лучше как лихо сейчас Мурр прощает ЧСников и принимает их в Мурк.
БарДак и Ловец Снов досйтойный пример.
Понимаешь тяжолые времена , нужны бойцы...:)

forpoison
15.10.2009, 15:39
А почему бы вам не решить судьбу кто круче на ЗГД, противостоянием лидеров клана? Пеня + кто-там-у-амбов vs Нигилист + Танатос. Заодно тотализатор можно будет устроить=0

хм..))Фрейлин,а что забыл кто у Амбов?))не думаю что когда в Амбах был,не знал мастера))не уж проблемы со здоровьем?))))

Ubernub
15.10.2009, 16:06
0_0 Сравни свой детсадский опыт пвп с тем же годом игры в линейку в топ али сервера с полным вар листом и еще кучей кто не влез (физически в вар лист =_= Замесы как соло так и пати на пати и масс пвп - 300 на 300 ) Прикинь там нету кукол и адреналин когда у тебя 5 часов пк а ты еще на замесе такой что тут за все время тв нету )) И если сдох то не просто как тут реснулся и дальше полетел а еще и слил экспы % ) Там было что терять и в этом был интерес , поэтому хотелось выжить любой ценой , собирали на замесы тупо приходя на кач и сливая соклан каребиров. которые говорили зачем нам пвп , там ведь убивают и можно слить половину лвл за один замес ( там были делевлы, 3-4 осады и считай - лвл ) там всех важных квестовых пит боссов закрывали вне пис зоны и все , там никак не пролетишь не упадешь с 78й высоты -) или собирай зерг или выходи с клана )
Это я к тому что опыт пвп это опыт пвп , или он есть или его нету ) Если ты научился пвп в этой игре чтож поздравляю , но ты даже не представляешь что пвп может быть намного хуже и сложнее )
Ну... как бы сказать то помягче... До пв было около года в линейке. Как там сливаться я и без тебя знаю ). Правда как сливать других знаю лучше. Это предупреждая комментарий о том что только сливаться и мог.
Выигрывал пвп турнир 3 на 3. В составе команды само собой. Так что говорить о том что у вас есть опыт которого нет у нас... неправильно). Решает всегда голова и прямые руки. А кто во что играл и какие у кого были понты в прошлой жизни вещь абсолютно бессмысленная. Рулит "здесь и сейчас", а не "когда нибудь в другом месте".

Так что глупо судить о противнике с твоей точне зрения , дай нубу 50го левла лвл такой же как у тебя и не факт что ты его убьешь на пвп ) А опыта у него может столько что тебе еще лет пять придется в кучу игр переиграть чтобы понять его действия в различных ситуациях )
Пока что я вижу нубов 90+ левела. Мне хватает )).
Хотя да, разница в 2-3 левела это нечестное преимущество с моей стороны.
Наверное поэтому когда члены ордена меня видят разворачиваются и бегут в пис. Если успевают конечно. Многие не успевают. Хотя надо признать. Бегают не все. Но те кто не бегает обычно умирают просто на том месте где встретились.

Кстати, выходит что гордо величающий себя аж форумным троллем не кто иной как типичный представитель зазнавшихся стронгов :)
Ну тут многие так обзываются. Чтобы не тратить их силы на написание очередной моей характеристики, отписал заранее.
А то что я Стронг... Ну было бы глупо писать все это если бы я не видел происходящее своими глазами. Или ты предпочитаешь чтобы с тобой спорили люди которые о происходящем только через знакомых слышали ? )

Вместо того чтобы писать здесь шли бы и тренировались перед тв.
А то получится как с варом.
На форуме герои, а на деле - мыльный пузырь.

Freili
15.10.2009, 17:47
хм..))Фрейлин,а что забыл кто у Амбов?))не думаю что когда в Амбах был,не знал мастера))не уж проблемы со здоровьем?))))
Варламчег, или у меня глюки или я его майором видел день-два назад. Или у вас власть раз в неделю меняется?

go3icmax
15.10.2009, 19:47
в 7 утра вставать в суботу((((((((((((9

Dnestrovsk
15.10.2009, 20:49
Полный фэйл ставок альянса фанатиков)) - ни одного жизнеспособного дабла))
Едиснтвенная интрига - битва за ГД.))

ruisenor
15.10.2009, 21:02
Осторожно поставлю 1кк на победу Стронгс в дефе ГД от 8 зеленоглазых кат.

Freili
15.10.2009, 21:05
ыы ТВ в 9 утра, отжиг

ST33
15.10.2009, 21:06
Выложите ктонить фулставки от всех на всех, плизикhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/surrender.gif

Freili
15.10.2009, 21:18
Всё плохо со ставками для Мурров и их альянса. Всё хорошо для стронгов (кроме ТВ в 9 утра пожалуй).

Атаки на ГД и ПМ в разные дни. Дабл вышел только у Платины + Альянс, но смысла в нём нет т.к оба клана ничего Стронгам без поддержки Мурров не сделают.

Атаку Амбов на Платину, платина успешно затвинковала за 3.1кк. Амбы лишились фана (у них опять не будет ТВ), Платина денег.

Как не крути, а Амбасадор и Платина от такой войны больше теряют, чем выигрывают. Куда смотрит их руководство?

ST33
15.10.2009, 21:18
Дабл пост, но все же не мог не порадоваться за союзов:

Интересные ставки, Ариец опять на высоте) Трипл на АД в 9 утра, раздельный деф от хордов и адов + атака на гд. Красиво, будем смотреть.
ЗЫ Адешники в выходные не поспят +_+
Я вот ток не знаю одного - он каким-то макаром читирит или реально есть дополнительный механизм, который позволяет скажем отправить в дабле равензов на истоки, а реборнов на ПМ(то бишь два разных угла карты), хотя между этими городами есть еще с пяток ставок от кланов откатниковhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

Dnestrovsk
15.10.2009, 21:19
Все (действительные) ТВ этой недели проходят с учатием Стронгов (обзавидуйтесь :D)

16.10. 20:06 - дефф от мурр

17.10. 09:03 - атака на Платину

17.10. 14:03 - дефф от Прокси
17.10. 14:06 - дефф от СтронгсДЖР

18.10. 14:00 - дефф от АЛЬЯНСА
18.10. 14:03 - дефф от Платины[/b]

ST33
15.10.2009, 21:36
Всё плохо со ставками для Мурров и их альянса. Всё хорошо для стронгов (кроме ТВ в 9 утра пожалуй).

Фрейли, друган, меня смутила твоя заявка в варклан и подпись типа форевастронгс, хотя все время сидел котом в истоках(а еще были амбасодор и ньюхоуп, из того что вспомнил). Наверно, опять чето недоброе задумалhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif
По теме - порадовала надпись на форуме платины(когда искал заявочки от Василия):
P.S. все прочие сдались не выдержав конкуренции - отвинковались от Амбосодор и терь наверно безумно счастливы этому, а вот на тв с платиной в 9 утра наверно взяли бы даже меняhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif

samasung
15.10.2009, 21:36
тут всё понятно. мы останемся при своих, муры тоже ( из за глупой платины), платина - 1.

ST33
15.10.2009, 21:39
мы останемся при своих
Походу, если прально понял, мы всетаки будем в плюсеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

samasung
15.10.2009, 21:44
Походу, если прально понял, мы всетаки будем в плюсеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

а ну да, мы +1, просто в этой войне с мурами по привычке считаю исход нашего противостояния)))

ST33
15.10.2009, 21:54
просто в этой войне с мурами по привычке считаю исход нашего противостояния)))
Можешь считать, что муры подарили ее бирюзовым еще на прошлой неделеhttp://strongs.ucoz.net/sml/avoid.gif

Freili
15.10.2009, 22:14
Фрейли, друган, меня смутила твоя заявка в варклан и подпись типа форевастронгс, хотя все время сидел котом в истоках
Интересно, как можно в коте нафармить шапку из луны? Научишь?=0
Заявка в "варклан" =_= Да я просто скромняга монах, если вспомнить что половина мурр сейчас в стронгах и наоборот, а некоторые так и вовсе по 2-3 раза туда-сюда бегали=))

Ты лучше скажи, зачем сидишь на форуме игры, на которую якобы забил=)) No life? :(

JaguarXJ
15.10.2009, 22:23
Интересно, как можно в коте нафармить шапку из луны? Научишь?=0
Заявка в "варклан" =_= Да я просто скромняга монах, если вспомнить что половина мурр сейчас в стронгах и наоборот, а некоторые так и вовсе по 2-3 раза туда-сюда бегали=))

Ты лучше скажи, зачем сидишь на форуме игры, на которую якобы забил=)) No life? :(

Просто барыжа всякой фигнёй долго и упорно.
Да да, настолько скромняга, что как бе ввиду своей скромности забыл, что сам был в мурах, потом в стронгах, а потом в амбасадорах и под конец подал заявку в платину. Форева стронг, чо.

bassland
15.10.2009, 23:56
ТВ в 9 утра это печально.. да и ставки унылые, и оооочень предсказуемые

forpoison
16.10.2009, 00:11
Варламчег, или у меня глюки или я его майором видел день-два назад. Или у вас власть раз в неделю меняется?

Фрей всё как всегда Отур мастер,просто он перевёл мастера на Лелию)))вот и вся загадка,как и создался Амбас и до сих..Мастер тот же)))

VizZionari
16.10.2009, 00:48
а чо будет и так понятно платинум -1 терра, Стронги скорее всего ничего не потеряют, собстно как и мур:D

ruisenor
16.10.2009, 01:58
Ну почему-же, Мурр могут потерять по-крайней мере время. Да и неосмотрительно подаренная Платине терра отходит нам, вот и все преимущества громкого союза. А вот онлайн они нам подняли существенно, за что им сердечное спасибо)

Noopas
16.10.2009, 03:29
Подведя итог... От глупого союза мурры толком ничего не выиграли.
Наоборот - банально просрали терру, отдав ее платине... Видимо чтобы стронгам было легче ее потом захватить и отгородить ПМ. Также возродили интерес стронгам к игре. Платина дня так 2 активно поучаствовала в замесах и снова засела в ХХ...
Глупый союз, который более усилил стронгов, чем мурр.

go3icmax
16.10.2009, 03:40
Подведя итог... От глупого союза мурры толком ничего не выиграли.
Наоборот - банально просрали терру, отдав ее платине... Видимо чтобы стронгам было легче ее потом захватить и отгородить ПМ. Также возродили интерес стронгам к игре. Платина дня так 2 активно поучаствовала в замесах и снова засела в ХХ...
Глупый союз, который более усилил стронгов, чем мурр.

ну не скажи, не скажи... глупый или нет посмотрим через пару недель, когда платинум начнут сваливать в мурр

VizZionari
16.10.2009, 03:56
ну не скажи, не скажи... глупый или нет посмотрим через пару недель, когда платинум начнут сваливать в мурр

да всеравно ни чо не будет, Мур не резиновый осталось у них в лучшем случаии 5-10 мест, и толку то, куда запихнуть еще 190 дигеров искателей цвет мета?

wiskas21
16.10.2009, 05:00
Murrk,Murr(M-русская) :p

Freili
16.10.2009, 07:52
Да да, настолько скромняга, что как бе ввиду своей скромности забыл, что сам был в мурах, потом в стронгах, а потом в амбасадорах и под конец подал заявку в платину. Форева стронг, чо.
Ты чо, за мной следил? Тролль, да еще сталкер =0 Не подходи. Раздражает подпись? У тебя её вообще нет=)


Фрей всё как всегда Отур мастер,просто он перевёл мастера на Лелию)))вот и вся загадка,как и создался Амбас и до сих..Мастер тот же)))
Я понял, это влияние мастера стронгов.

Да, ТВ на этой неделе интригой не радуют. Сомневаюсь, что мурры обыграют вошедших в раж силачей.

Dnestrovsk
16.10.2009, 10:59
Силовой Союз VS Альянса Фанатиков (или фанатический альянс:D)

Вообще весело))

nambrot
16.10.2009, 11:48
почитал и офигел, от всего выше написанного

ST33
16.10.2009, 17:14
Форум Нивала п п ц лагает, даже форум мурров летает быстрееhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sweat.gif
По теме - чето темка быстро затухла, на прошлой неделе платина, мурки, амбасодоры, альянсы повылазили на форум как грибы после дождя, а теперь снова никогоhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/tired.gif
2Фрей - про ноулайф - флужу в основном в свободное от инста и работы время, то есть, как ты мог уже заметить, мои мессаги появляются утром и ближе к вечеру, хотя в последнее время форум нивала меня совсем не радуетhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif

rudddik
16.10.2009, 19:39
По теме - чето темка быстро затухла, на прошлой неделе платина, мурки, амбасодоры, альянсы повылазили на форум как грибы после дождя, а теперь снова никого
Вобще тут писать себя не любить...Море желчи грязи и прочего г.....
Ну вот и я испачкался:shuffle:

ST33
16.10.2009, 19:46
Сообщите результаты ТВ с мурами как только закончится деф, плизикhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif

XJ220
16.10.2009, 20:03
Ты чо, за мной следил? Тролль, да еще сталкер =0 Не подходи. Раздражает подпись? У тебя её вообще нет=)

Дак как бе год на форуме всё про всех знаю). И почему же сразу тролль?((9 Или всем кто отписывается в этой темке сразу дают клеймо?)
А на подпись мне пофиг, просто иронична она аж***.

go3icmax
16.10.2009, 20:36
все, *** мурам, и 30 мин не продержались

SHADOW03
16.10.2009, 20:39
Ожидал больше от Мурр...

Noopas
16.10.2009, 20:40
Печально:)

fuke
16.10.2009, 20:43
спасибо муррам за тв :)
зы:нигилист у вас сумашедший чтоли тока убили он пропал, обарачиваюсь он уже с центра бежит Оо

Dnestrovsk
16.10.2009, 20:46
очередной нагиб, всего пол часа... чет все хуже и хуже...

ЗЫ самое интересное закончилось, терь буим издеваться над оставшимися))

SHADOW03
16.10.2009, 20:46
Нигилисст - зомби)

ruisenor
16.10.2009, 20:47
Сори, но как котят...Стыдно.
Просто ожидала от этого тв гораздо большего...Мурры, соберитесь)

samasung
16.10.2009, 20:54
ожидал большего.......Грац нас. Нигилист придумай что нибудь новое.

tryToLive
16.10.2009, 21:02
Наши каты просто более дамажные, за 1 атаку 4 каты сносят муррам 4 башни пока их 8 сносят у нас 1.
Но все равно спасибо что не сдулись и достойно вышли на ТВ

timj
16.10.2009, 21:58
У нас чит Бай "тимж" стоит - кароче 2000% к дамагу кат ) и 100% к живучести танков .
Ну кароче я читер , а монарх у нас Бог

nilfer
16.10.2009, 22:00
угу а если мне ящик пива у чужого кри поставить то ваще всех порву)
доставвляюсь к пиву)

ST33
16.10.2009, 22:37
Чето мурров не видно, а то потом Тапок будет жаловаться, что тут КЧ стронговhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif

bassland
16.10.2009, 23:03
А чо тут делать?) Обсуждать-то нечего)) Потешить ваше самолюбие и устроить срач?) Не.. лениво =)
Удачных выходных всем)) К счастью для нас ТВ на этой недели закончены и завтра можно со спокойной совестью не приходить домой вечером)))

go3icmax
16.10.2009, 23:07
А чо тут делать?) Обсуждать-то нечего)) Потешить ваше самолюбие и устроить срач?) Не.. лениво =)
Удачных выходных всем)) К счастью для нас ТВ на этой недели закончены и завтра можно со спокойной совестью не приходить домой вечером)))

нам тоже... главное утром проснуться хД

taPKaVEGA
16.10.2009, 23:14
Чето мурров не видно, а то потом Тапок будет жаловаться, что тут КЧ стронговhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/avoid.gif

Не ну а "Чо" , самый натуральный КЧ...
А "Тапок" надеется на то, что сможет организовать следущие ТВ (а именно деф) или хотя бы через одно так, чтобы оно продолжалось 3 часа.
Для меня принципиально то, как клан будет действовать на следущем ТВ, и что слелает офицерский состав для того, чтобы наши фейлы ушли в прошлое.
Думаю, для вас это тоже важно..., так что пожелайте Мурррррам и мне( в частности)( - вруг не получитсят?))) удачи ;)

Ps Трум, я тож выпил сеня(текилы пол литру - люблю ее (серебряную))... Попал в аварию на яузкой набережной( Оказалось к тому ж, что страховая виновника разорена - прощай донат((( Вот думал ТВ порадует, а еще злее стал :cry ::

epicDelirium
16.10.2009, 23:15
все, *** мурам, и 30 мин не продержались

ты совсем дурачек или притворяешься?) тебя мама не била детстве головой об рельс?:(
хотя тебе ж 13 или чо там.. в этом возрасте не все умеют часами пользоваться и засекать время:(


а по тв.. грац стронгов, собственно тв неделя окончена:spy: больше ничего интересного или неожиданного не случится:(

ST33
16.10.2009, 23:17
Потешить ваше самолюбие и устроить срач?)
Флудосрачем в нашем КЧе ваапще никого не удивишьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/scorn.gif


нам тоже... главное утром проснуться хД
Не забудь днем про ПРОКСИ - я х з кто это, но может новая темная лошадка аля Платинумhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

ST33
16.10.2009, 23:21
А "Тапок" надеется на то, что сможет организовать следущие ТВ (а именно деф) или хотя бы через одно так, чтобы оно продолжалось 3 часа.

А чем тогда занимаются всякие ДВ, наг, нигер, тамиор, сойури, твиллайт, мурка, сидка и прочие офицеры, которыми некогда так славились мурры?(кого не вспомнил иль кого понизили, особо не серчайте)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gif

ruisenor
16.10.2009, 23:40
Ну на ТВ известно чем они занимаются - геройски мрут. А в плане организации...нинаю, у меня такое ощущение, что пару раз ими кто-то на замене руководил, когда все более-менее у них хорошо было. Может как раз Тапка? А может это у Нигилиста с Нагом минуты просветления были)

bassland
16.10.2009, 23:41
А чем тогда занимаются всякие ДВ, наг, нигер, тамиор, сойури, твиллайт, мурка, сидка и прочие офицеры, которыми некогда так славились мурры?(кого не вспомнил иль кого понизили, особо не серчайте)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gif

Старшина Архон, рядовой bassland прибыл доложить Вам кто чем у нас занимается в клане. Можно приступать?xD

ST33
16.10.2009, 23:46
Можно приступать?xD
Рядовой Бася, вольно, доложить разрешаю(ну или както так)http://smayly.net.ru/gallery/others/pictures/Soldieries_1/4.gif

taPKaVEGA
17.10.2009, 00:16
А чем тогда занимаются всякие...

Один бывший мурр поднЯл весь клан Стронгс, второй приёмышь успешно командует атакой, пусть и играет не своим персом (Ну почему я всегда играю против своих единомышленников???! Лёд пока пьян признаюсь - мне всегда нра ход твоих мыслей +)))) Третий бывших муровец таскает кату ( Выдал правда как-то перл!!!- "Не 1-1! 2-0 - я сам себя убил - учи мат. часть"(кто знает кто поймет)) Продолжать?
Гордится-то в принципе то не чем => "Мурр сделал Стронгс(точка)":) Так что ... офицеры делают то, что должны - клан жив и здравствует!!!
Кстати, могли стронги похвастаться составом в 200 человек, когда сливали ТВ одно за одним, набрав "топ-пвп состав" в середине весны?! Нет ! Разбежались все после 2х фэйлов и сновА разбежитесь!!! А Мурр жив))))
PS Трум !! Ну где ты? Текила почти жопита Поговорить хоТца, а тебя ( :) ) нету(((

samasung
17.10.2009, 00:21
Пендос изначально Суй как бы, Лёд был в мурах???Стронги в начале весны не полным составом стояли не меньше часа)))

BloodDrinker
17.10.2009, 00:29
не все умеют часами пользоваться и засекать время:(

после надписи 'победа' оставалось 2 часа 31 минута сколько то секунд до конца времени, отведенного на тв.

Mobbas
17.10.2009, 00:46
Пендос изначально Суй как бы, Стронги в начале весны не полным составом стояли не меньше часа)))

+1 Грац Стронгов, против 8 кат что то быстро. Кто нить видео записывал?
А еще буду надеяться, что завтрашнее ТВ против Платинум кто нить запишет. Хочется посмотреть насколько сейчас различны по силе 3 топ клана :)

samasung
17.10.2009, 00:48
+1 Грац Стронгов, против 8 кат что то быстро. Кто нить видео записывал?
А еще буду надеяться, что завтрашнее ТВ против Платинум кто нить запишет. Хочется посмотреть насколько сейчас различны по силе 3 топ клана :)

Спс) ну видео у нас Соус пишет. если будет на тв, то наверно запишет)

bassland
17.10.2009, 00:51
Пендос изначально Суй как бы, Лёд был в мурах???Стронги в начале весны не полным составом стояли не меньше часа)))

Я не знаю, может ты не застал то время, но тогда мы каждое ТВ ходили устанавливать рекорды.. Сможем ли мы за 5 минут разбить кристалл или нет. После этого многие игроки ушли из Мурр. В то же время ушел и Пендос, который в начале весны состоял в Мурр. Я это время хорошо помню, именно в марте меня перевели из академки в основной состав.
Знаете.. кто говорит тут что в наших лузах виноваты стронги-неправ. Виноваты мы сами. Это исконно русская привычка - хаять америкосов во всех бедах России)) Так же и тут)) Какая бы ни была беда - будь то "зеленоглазая угроза серву"(с) (кто-то из силачей в конце весны) или Стронги - мы всегда пытаемся во всем винить противника (у него точка сильнее, да полюбому они читерят, а помните легендарный тумблер пис-зоны?) Всегда мы винили только врага (Силачи, не отрицайте, ВЫ делали точно также))) Но во всем виновато не до конца продуманное командование и аппатия мемберов клана. Больше говорить даже нечего.
з.ы. и пусть тысячи троллей потявкают на этот пост ;-)

Ubernub
17.10.2009, 01:03
А чем тогда занимаются всякие ДВ, наг, нигер, тамиор, сойури, твиллайт, мурка, сидка и прочие офицеры, которыми некогда так славились мурры?(кого не вспомнил иль кого понизили, особо не серчайте)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gif
Нигилист в соло вырезал дд дефа Стронгов.
Цитирую вентру "За мной бегает Нигилист, ну навайте его убьем, ну давайте..." ))).
Лег он кстати быстро ). С другой стороны я не могу сказать что под ассистом живу дольше ).
Хотя думаю на следующих тв ему будем больше внимания уделять. Он реально жжет своей армой и не только...
От Нигилиста как показала практика ложусь как от топ лукаря. Т.е. 50/50. Успел съесть химию или не успел ). В первые 15 минут не успевал. Зато потом все норм пошло.
Да и остальные время от времени на глаза на тв попадаются.
Другое дело что похоже на то что пока они ДДешат они не успевают полноценно рулить тв.
Если честно я сегодня видел у нас кучу мелких и не очень косяков.
И где то на 20 минуте начал опасаться что нас все таки за это накажут...
С другой стороны наша атака косяков не допускала. В результате мы увидели столь желаемую надпись "Победа". Учитывая что тв началось в 20:06 а закончилось в 20:34 длилось оно меньше 29 минут.
Кстати все чаще себя ловлю на мысли что мы могли лучше отыграть.
То ли мы действительно начинаем опять расслабляться, то ли у меня растут требования к действиям пати...
Муры, мы видели что вы можете. Покажите нам истинный холи вар... А то на союзников ваших надежды как то ну совсем нет...


Старшина Архон, рядовой bassland прибыл доложить Вам кто чем у нас занимается в клане. Можно приступать?xD
Я весь во внимании Босс!


Один бывший мурр поднЯл весь клан Стронгс, второй приёмышь успешно командует атакой, пусть и играет не своим персом (Ну почему я всегда играю против своих единомышленников???!
Только переходить к нам не надо ((((.
Кто же в Мурах то рулить будет ? )
А то что составы Муров и Стронгов переплелись по 10 раз и так все понимают.
Ну кроме молодых наверно ).

Гордится-то в принципе то не чем => "Мурр сделал Стронгс(точка)":)
Так же как и Строгс сделал Мурр тем что они есть сейчас и были раньше.
"Закадычные враги". По другому не скажешь).
Сколько раз Стронги разваливались по составу ?)
Скольким кланам они дали жизнь ?
Одно остается фактом.
Они всегда оставались кланом которого стоит опасаться.
Да, были поражения. Было много поражений.
Но мы не сломались и не развалились.
И если честно в полное поражение Муров сейчас уже не верю.
На данный момент это единственный клан способный выставить конкурентноспособный состав на тв или замесе.

Ubernub
17.10.2009, 01:07
Но во всем виновато не до конца продуманное командование и аппатия мемберов клана.
+1
По крайней мере это справедливо касаемо наших кланов начиная с момента слияния Суицидов и Стронгов.
Причем как правило решает не столько первое, сколько второе - апатия мемберов.
Я до сих пор не знаю как с этим бороться.

voin1986
17.10.2009, 01:23
Один бывший мурр поднЯл весь клан Стронгс
В данном контекте я бы сказал - один бывший суй... Если бы не госпожа Роза со своими причудами...

А вообще в мурах с каждым днем было все грустнее и грустнее, особенно после развала суев, ну не был я никогда муром, я скорее отбыл там срок, да я думаю все прекрасно понимают, каким образом и как я там оказался

Ubernub
17.10.2009, 01:40
Кстати на моей памяти то слияние было единственным в котором в конечном итоге в клане собралось самое лучшее от двух кланов.
И кстати страшно немного открывать свой френд лист.
Когда играющих там всего 2-3 человека.
А лист на 2-3 страницы...
Хотя по сути для части людей даже френд лист не нужен.
Но даже их с каждым месяцем все меньше и меньше...
Сколько людей сейчас помнит меня в Суицидах?)
А это было чуть больше года назад всего. Сейчас скорее всего 1-2 человека.
Сколько людей меня помнит в Стронгах до НГ ? ) Вряд ли больше 10...
Все течет, все меняется...
Уж простите мну за этот приступ сентиментальности ).

Dnestrovsk
17.10.2009, 01:41
С тем же успехом можно сказать что один нынешний мурр развалил прошлый Райз))

Завтрашнее ТВ будет не интересным (фан 30 на 20) явно будт не интересным :)
Куда интересней ТВ в воскресентье - вот там все нафаняться от души))

taPKaVEGA
17.10.2009, 06:01
Только переходить к нам не надо ((((.

Спокуха! Я себя уважаю ;)
К тому же, сути своей мысли я в посте раскрыть не смог ...
Ну да и ладно. Зато понастальгировали)

Вчера сделал для себя два вывода:
1) Выпил - на форум не лезь)))
2) Привязанный шмот и экономия на замесах приводит к тому, что забываешь пользоваться химией даже на ТВ

Dnestrovsk
17.10.2009, 09:14
8 минут :( Вставать в 8, ради 8 минут фана :( - жизнь не справедлива :(

fuke
17.10.2009, 09:18
фан брать асист на трупики :(

BloodDrinker
17.10.2009, 09:20
спасибо платине за тв, нам действительно нереально повезло, с большим трудом выиграли терру. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/shocked.gif
а сферы на кристалле это действительно незабываемое зрелище, давно такого не было.
ах да, мы заказали лаги специально для вас, напоили вчера всех мемберов и уронили вашу вентру, простите нас http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gif

ruisenor
17.10.2009, 09:30
Плин, проспала на 7 минут...Зашла - успела написать в кч - дайте пати на тв, и все, победа.

Набор в орден Платинум! Разбейся об сонного Стронга! (с) Бусена

Dnestrovsk
17.10.2009, 09:31
Просто в это утро сложились все самые страшные обстоятельства для клана Платинум. Естессн, больше причин поражения нет :D))

TrummerS
17.10.2009, 09:45
Чо такэ,ребзики,вы что разбились о великого дядю Трума,Танатос аж на 7.5к криты словить успела,и это не под драконами,это так,развлечение было http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif И вообщем то,Тв уныло,и те самые слова Архимонда когда то мне в ПМ,буквально на этой неделе вродь,Посмотрим кто из нас сильнее,привели к тому,что сегодня вы потеряли 1 терру,а на следующей неделе еще одну потеряете,и навсегда покинете эту карту http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/sins.gif Пока есть на чем зарабатывать,я иммею ввиду денежку с терр,дайте сокланам нормальное количество кукол,а то чет тут прям уже жалость давит видя то,как кто т из ваших мемберов глупо теряет химию http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/shedtears.gif Сяс еще выложу забавный скрин,забавного мастера клана альянс,что твориться в моем ПМ,омгhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/shutup.gif

Born007
17.10.2009, 09:54
Просто в это утро сложились все самые страшные обстоятельства для клана Платинум. Естессн, больше причин поражения нет :D))
И опять Стронги срут на форуме))) :lol: Столько пафоса читать противно)) Днестр ты как всегда Супер Нагибатор всех завалиш всех нагнеш))) ты наверно на ТВ один был и нагнул Платинум:lol:

fuke
17.10.2009, 09:59
противно было читать белый чат, после поражения в замке Платинум слова типа "малолетки есть ли среди вас взрослые??" "ЗАТКНИТЕСЬ" скромные Платинум http://xsmile.ru/s/Bear/kneeldown.gif

ST33
17.10.2009, 10:06
скромные Платинум http://xsmile.ru/s/Bear/kneeldown.gif
Платина сплошняком скромняшки и флудеры, достаточно почитать их страничку: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=20546&page=124 http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/kneeldown.gif
Так что скрины с белым чатом в студиюhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

ST33
17.10.2009, 10:11
Офф: Альтаир в опасносте:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=1988523#post1988523
и вот их уставчик: http://pwmurr.ucoz.ru/forum/2-6-1
и еще:

дарк визард, он же дарк мурр ушел из пв, поэтому это не те же люди
Чо реально ушел?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sad.gif

MaZerraTi
17.10.2009, 10:15
Плагиаты ИМХО

TrummerS
17.10.2009, 10:19
Вот сообственнол и самый адЫкватный мастер Сервера Вега http://i072.radikal.ru/0910/8b/d3cb8ef9aafc.jpg

ST33
17.10.2009, 10:25
Вот сообственнол и самый адЫкватный мастер Сервера Вега

По-моему, современ мастерства в тамплиерах он ничуть не изменился - уверен, амбасодоры это подтвердятhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

MaZerraTi
17.10.2009, 10:27
УХхаха а чо за кольцо с Нода? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/damn.gif

TrummerS
17.10.2009, 10:31
фиг знает,я чет невидел чтоб с него чет падало,ибо нод стоял в писе,и оч долго,хотя был ав патьке,и это он говорит про 4 стронгов,где то увеличенных до 14 человек http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/laugh.gif На самом деле,нас всего было 5 тел,против 2.5 патек альянса,но ток крикнув в кч,что замесик на 28,прилетели наши,и началось вот это в ПМ,када из пис им было уже не выйти http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif

Born007
17.10.2009, 10:55
Альянс Молодца так держать))):cool: Дропайте больше Сторонгов) О_о Трум сидел в писе? Как нагибатор мог сидеть в писе?:lol:

fort_nox99
17.10.2009, 11:15
в теме о ТВ давайте поговорим о ТВ , хотя после сегодняшнего утра появился еще один вопрос - ТОП 3 сервера , кто они :cool: сегодня утром с могучим перевесом над противником определился ТОП-158 сервера Вега , это почетное звание в тяжелейшей борьбе с тенью отвоевали медальки :rolleyes: но интрига остается , как и остаются вопросы , насущные и требующие долгих обсуждений. ставлю вопрос №1 КТО ПОТЯНЕТ КАТЫ ? в частности на на завтрашнем ТВ ? кто отважится взять кату на ? кому доверит Пеня столь важное занятие ? ставлю 100к на друлей ( Пеня не подведи меня , дай хоть одной друле кату )

ST33
17.10.2009, 11:17
кто отважится взять кату на ? кому доверит Пеня столь важное занятие ? ставлю 100к на друлей ( Пеня не подведи меня , дай хоть одной друле кату )
Потом заар снимет видео под русскиенародные песнопляски про то, как они в 6 кат атачили ажнак 10 минут топ1 серва - прогресс - прикинь как ЧСВ после этого зашкалитhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sad.gif

fort_nox99
17.10.2009, 11:23
ставлю еще 100к на то , что ни одна ката даже не войдет в замок

fort_nox99
17.10.2009, 11:34
вопрос номер 2 !!! кто разработал разгромнейшую тактику против Стронговского асиста ? кто этот великий стратег ? кто додумался умирать с первого тычка , что б в асисте пати всегда был только мертвый боец ?

1 заар - ставлю 100к на него
2 танатос - ничего не поставлю
3 джагераут - самый говорливый нагибатель , поставлю 5юаней (все равно только балаболить умеет)

Whisper87
17.10.2009, 11:40
О фортика прорвало=)), где же ты был сладкий)) Давно тебя и высера твоего больного мозга не было на форуме. Что ты всплыл не с того не с сего? Ты не тонул говоришь? Ну что же все знают что не тонет.
ps сколько тебе раз повторяли люди, пиши уже все в 1 посте.
еще и дабл пост сделал, от волненияя что ли? пару раз нубоперсов с крита положил да и то уже 2 часа тому назад, пора бы и успокоиться.

fort_nox99
17.10.2009, 11:40
вопрос номер 3 !!!

сколько банок выдавать на тв с пионерскими значками ????

1. 2 банки на хп (ману будем медитировать у кристала)
2. 1 банка на хп (ману расходовать не будем, убьем автоатакой)
3. собрать со всего клана по 3 банки и подарить значкам , что б простояли хоть одну атаку и смогли выстрелить по одному разу !!!

Spiro_01
17.10.2009, 11:47
И опять Стронги срут на форуме))) :lol: Столько пафоса читать противно))

Как бе имеем право.

ТВ было унылым. Чоб хоть как-то подбодрить платину и умереть пришлость лесть под вышки респа Оо

fort_nox99
17.10.2009, 11:47
еще и дабл пост сделал, от волненияя что ли? .

так работает ниваловский форум

NewB
17.10.2009, 11:51
ах да, мы заказали лаги специально для вас, напоили вчера всех мемберов и уронили вашу вентру, простите нас http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gif

а откуда вы знаете,что наша вентра "уронилась" ?

Born007
17.10.2009, 11:51
О фортика прорвало=)), где же ты был сладкий)) Давно тебя и высера твоего больного мозга не было на форуме. Что ты всплыл не с того не с сего? Ты не тонул говоришь? Ну что же все знают что не тонет.
ps сколько тебе раз повторяли люди, пиши уже все в 1 посте.
еще и дабл пост сделал, от волненияя что ли? пару раз нубоперсов с крита положил да и то уже 2 часа тому назад, пора бы и успокоиться.
+1 __Фортик вернись в лес(он там:2:) кто впустил нуба на форум?:( и дабл пост от меня для Фортика

fort_nox99
17.10.2009, 11:53
Фортик вернись в лес(он там:2:) кто впустил нуба на форум:rolleyes:

судя по всему ты прекрасно знаешь где он , видимо редко удается выйти оттуда ?

Noopas
17.10.2009, 13:36
Ето было епик ТВ, Стронги с трудом его выиграли+_+ Если бы не лаги...
Стронги, опасайтесь Платину, нагибают же вас...

Mobbas
17.10.2009, 13:59
Ето было епик ТВ, Стронги с трудом его выиграли+_+ Если бы не лаги...
Стронги, опасайтесь Платину, нагибают же вас...

Ну ну. Я только что видел как пол фулки Платинум и фулка Мурр+Кун из Орландино с трудом сливали Трумерса и еще 2-х Стронгов. Это был настолько ацкий нагиб что я поржал и полетел дальше :D

BloodDrinker
17.10.2009, 14:38
а откуда вы знаете,что наша вентра "уронилась" ?

так это ж МЫ ЕЕ УРОНИЛИ.
читай внимательнее http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif
и еще раз спасибо за тв, мб на завтрашнем тактику против ассиста, уже озвученную фортиком, вы не будете использовать.

forpoison
17.10.2009, 15:01
Вот сообственнол и самый адЫкватный мастер Сервера Вега http://i072.radikal.ru/0910/8b/d3cb8ef9aafc.jpg

Ндя этот звиздило только и умеет что в ПМ фуфло гонять.,Забыв о том что развалил клан Тамплиеры,объявив вар Амбасадору))А теперь эта учесть ждёт и Альянс.и так в усталой видно все меньше и меньше их...раньше онлайн был у них 30 чел,щас уже 10-14,скоро будет зеро.Маньячка))а Ты продалжай засирать ПМ,интересно все в клане Альянс с таким уровнем мегафлудераства,в ПМ врагов?))
А мастер АЛЬЯНСА по прозвищу МАНЬЯЧКА в вечном ЧС из за всекой нечисти которую несёт везде в ПМ-ах))

epicDelirium
17.10.2009, 15:51
Ну ну. Я только что видел как пол фулки Платинум и фулка Мурр+Кун из Орландино с трудом сливали Трумерса и еще 2-х Стронгов. Это был настолько ацкий нагиб что я поржал и полетел дальше :D
cкрин или балабол!?!? я один наклоняю трумерса секунд за 10 максимум :( могу назвать еще человек 150 из клана, которые сделают это же:o
а тебе там фуллки против нубоприста мерещатся:(

KaLiN5739
17.10.2009, 15:51
Ндя этот звиздило только и умеет что в ПМ фуфло гонять.,Забыв о том что развалил клан Тамплиеры,объявив вар Амбасадору))А теперь эта учесть ждёт и Альянс.и так в усталой видно все меньше и меньше их...раньше онлайн был у них 30 чел,щас уже 10-14,скоро будет зеро.Маньячка))а Ты продалжай засирать ПМ,интересно все в клане Альянс с таким уровнем мегафлудераства,в ПМ врагов?))
А мастер АЛЬЯНСА по прозвищу МАНЬЯЧКА в вечном ЧС из за всекой нечисти которую несёт везде в ПМ-ах))

вас там было ещё меньше))) вы по моему даже фулку на тот замес не собрали)))), ну а насчёт слов стронга про 2.5 фулки АЛЬЯНСа, нас там была одна фулка, и мы неплохо с вами помесились))).
А тебе варлам скажу только одно научи уважать других и они научатся уважать тебя, а то от тебя кроме говна ничего не слышно, хотя мы относимся к вам с уважением, как к интересному сопернику....

ST33
17.10.2009, 15:53
Ето было епик ТВ, Стронги с трудом его выиграли+_+ Если бы не лаги...

Помню, как платина почти нагнула мурров на ТВ(у оранжевых оставалось порядка 40%, если память не изменяет) и на тв держались ажнак 21(или 22 минуты) и они этим чрезвычайно кичились - и вот теперь наши медальковые друганы кудато пропали с форума, по-моему, ни одного коммента от них про утреннее тв я так и не нашел(анонимы не в счет)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/scorn.gif

epicDelirium
17.10.2009, 15:55
Сенсация!11
cтринги ходят красные не потому что, НоГеБаЮт, а потому что льют тех, кто не может дать сдачи (((9
http://strongs.ucoz.net/forum/5-4023-1

и да, красные стринги - шик сезона

ST33
17.10.2009, 15:57
Сенсация!11

Водка бывший райз и мурр(был удивлен, когда увидел его в какомто КГБ), наверняка, у тима была веская причина для слива данного персаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sweat.gif

epicDelirium
17.10.2009, 16:00
Водка бывший райз и мурр(был удивлен, когда увидел его в какомто КГБ), наверняка, у тима была веская причина для слива данного персаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sweat.gif

он хотел покачацо на водкиных паучках ?:rolleyes:


зы: а почему в теме олеады, ваш дипломат сказал связаться с Артурчиком? :spy:
он же не дипломат и все такое :rtfm:
или ваши дипломаты не справляются сами? хотя да.. с такими то МоЙоРаМи:spy:

para-bellum
17.10.2009, 16:05
Вот сообственнол и самый адЫкватный мастер Сервера Вега http://i072.radikal.ru/0910/8b/d3cb8ef9aafc.jpg

Такой бред я тож читала в ПМ находясь в Вобле и в Амбасадорах, это бывший мастер бывшего клана Тамплиеры, который плохо "кончил", даже имела "счастье" общаться с ним в Скайпе и его друзьями-истеричками. Малолетний дегенерат:))))

ST33
17.10.2009, 16:06
зы: а почему в теме олеады, ваш дипломат сказал связаться с Артурчиком? :spy:
Хотя бы потому что он офицер, уверен, у него получше получиться тебе объяснить, ибо дипломатия - это не по моей частиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/tired.gif

MaZerraTi
17.10.2009, 16:10
Видели видели надпись сделали другую стронги " Топ Клан Strongs - PW сервер Вега" xDD

forpoison
17.10.2009, 16:11
вас там было ещё меньше))) вы по моему даже фулку на тот замес не собрали)))), ну а насчёт слов стронга про 2.5 фулки АЛЬЯНСа, нас там была одна фулка, и мы неплохо с вами помесились))).
А тебе варлам скажу только одно научи уважать других и они научатся уважать тебя, а то от тебя кроме говна ничего не слышно, хотя мы относимся к вам с уважением, как к интересному сопернику....

Калин вот ты видишь опять идешь по стопам Вашего мегафлудерставПМ Маньячке,заходел бы всех из г...ять
написал бы про ВСЕХ это именно касаеться Вашей истирички в ПМ Маньячки,лучше дуй Калин в союзные кланы в Платину или Мурр,думаю хоть там у них у большинства научитесь немного уважать,как Ты выразился врагов,коль Ты такой "правильный" а не подтерживай бабу которая только Пм засирать умеет, тобиш это про Вашего мастера маньячки))

epicDelirium
17.10.2009, 16:15
Хотя бы потому что он офицер, уверен, у него получше получиться тебе объяснить, ибо дипломатия - это не по моей частиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/tired.gif

а мб тимжей слил его просто потому что он типа мойор поп клана ?:( знает же, что ничего ему не будет:shuffle: врятли наш тркухлявый друг выгонит самого толстого танка, нэ?

картинки :p

http://s55.radikal.ru/i148/0910/6f/2df9a129e63e.jpg (http://www.radikal.ru)

VizZionari
17.10.2009, 16:19
Сенсация!11
cтринги ходят красные не потому что, НоГеБаЮт, а потому что льют тех, кто не может дать сдачи (((9
http://strongs.ucoz.net/forum/5-4023-1

и да, красные стринги - шик сезона

дорогой и много уважаемый троль который любит гадить в темах и обливать стронгов грязью, во первых персонаж wOdka перс 95+, во втрых это бывший Мур, поетому не пиши подобную чуш больше противно читать посты тролей неадекватов :spy:

VizZionari
17.10.2009, 16:38
а мб тимжей слил его просто потому что он типа мойор поп клана ?:( знает же, что ничего ему не будет:shuffle: врятли наш тркухлявый друг выгонит самого толстого танка, нэ?

картинки :p

http://s55.radikal.ru/i148/0910/6f/2df9a129e63e.jpg (http://www.radikal.ru)

а чо бы и не убить того кто так страстно рвался в муры и вышел отуда чтоб покачаться и отдохнуть от вара, все равно он мур

TrummerS
17.10.2009, 16:42
cкрин или балабол!?!? я один наклоняю трумерса секунд за 10 максимум :( могу назвать еще человек 150 из клана, которые сделают это же:o
а тебе там фуллки против нубоприста мерещатся:(

ну так попробуй,адский нагибатор,что то от тя нагиба я давненько невидел,Балаболише позорное,10 сек ты тока спать будешь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cool.gif
А парнишка правду написал,реально немогли нагнуть минуты 3,станили чо ток неделали,ток нупы непонимают,перья эт сила http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif
не все такие мега нагибаторы как ты http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cute.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif
Хотя ты сам без патьки ничо из ся непредставляешь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/scorn.gif Те кто представляют,подобною чушь непишут,ибо сами также нагибаються http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/scorn.gif

SCorp1
17.10.2009, 16:59
ну так попробуй,адский нагибатор,что то от тя нагиба я давненько невидел,Балаболише позорное,10 сек ты тока спать будешь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cool.gif
А парнишка правду написал,реально немогли нагнуть минуты 3,станили чо ток неделали,ток нупы непонимают,перья эт сила http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif
не все такие мега нагибаторы как ты http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cute.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif
Хотя ты сам без патьки ничо из ся непредставляешь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/scorn.gif Те кто представляют,подобною чушь непишут,ибо сами также нагибаються http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/scorn.gif

Правду написал про то что вас было 3, а нас 2 фуллки?)

ST33
17.10.2009, 17:15
Топ Клан Strongs - PW сервер Вега" xDD
Против истины не поспоришьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gif

dante-ua
17.10.2009, 17:32
бла-бла-бла, во первых персонаж wOdka перс 95+ ....
ааа, ну да, это самый весомый аргумент, чтоб слить)))ыыыы Включайте иногда мозги, перед тем как писать)))))
ЗЫ: выходные без ТВ это прекрасно)

para-bellum
17.10.2009, 18:57
ЗЫ: выходные без ТВ это прекрасно)

Открою тайну, нет терр - нет ТВ, так что "правильным путем идете, товарисчи", скоро будет все прекраснее и прекраснее. XDDDD

VizZionari
17.10.2009, 19:01
ааа, ну да, это самый весомый аргумент, чтоб слить)))ыыыы Включайте иногда мозги, перед тем как писать)))))
ЗЫ: выходные без ТВ это прекрасно)

блин ну согласись все равно Водка это ваш мурен солдатен))))) который временно вышел отдохнуть от замесов:p

para-bellum
17.10.2009, 19:30
блин ну согласись все равно Водка это ваш мурен солдатен))))) который временно вышел отдохнуть от замесов:p

не мешай хорошему человеку отдыхать от ТВ. Пока есть от чего:))

ST33
17.10.2009, 19:37
Орлы как всегда жгут ) Ребят, я конечно понимаю что Вам влом, но хоть потрудитесь уведомлять об этом :) А то ваши бывшие дружественные кланы ни сном ни духом что вы им вар кинули. Да и еще начинаете прикрываться варом, которому пара дней отроду.
Мне вот тоже всегда было по барабану на орландов, ибо те услужливо сторонились стронгов в 29 данжике, а где бы то ни было еще их было просто не найти, и тут дня три назад на форуме обнаруживается темка,по-моему, от мага академика, мол слил КИН, нытик и пвешник с которым я состоял в бадах, заходим на их форум и тут обнаруживается, что в длинном списке их варов какбэ вписана и Ги Strongs, остается пожелать приятной игры орлам, ибо типа варhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gif

ruisenor
17.10.2009, 19:54
ЭМОций много тут что-то сегодня...

Сейчас ясно только одно - на Веге есть Топ-1 клан Стронгс. Один он не только потому, что самый сильный, но и потому, что рядом почти все места вакантны. Я понимаю, что кое-кому это не нравиться, но они ничего с этим поделать не могут, и, видимо, в обозримом будущем и не смогут. Зато могут лаять и мяукать, нести околесицу и причитать, ныть и бить себя в грудь - чем с успехом и занимаются.

Есть также Топ-2 клан Мурр, достойный и заслуживающий уважения противник, на протяжении года доставляющий своей игрой удовольствие не только собственным мемберам, но и варкланам. Последние месяцы у зеленоглазых серьезные проблемы с руководством и организацией ТВ, и решать они их не хотят. Поэтому, видимо, приставка 2 на ближайшее время их карма.

Громко кричавшей о себе клан Платинум в плане ТВ просто не существует, те же Изгои и даже Муррки гораздо более интересные тв-кланы. И все, больше никого и нет (*да простят меня Амбосадор и Империя, они еще только начинают учиться).

dante-ua
17.10.2009, 20:02
Открою тайну, нет терр - нет ТВ, так что "правильным путем идете, товарисчи", скоро будет все прекраснее и прекраснее. XDDDD
Кроме слова "глупость" ничего в голову не лезет после прочтения поста, уж извините)

2VizZionari - человек НЕ состоит в клане, никто кроме него не знает, собирается ли он вернутся или нет) соответственно - сейчас он такой же Мурр, как я Стронг)))

Freili
17.10.2009, 20:17
Даа, на форуме на этой неделе читать нечего.

Предлагаю обсудить ставку стронгов на след. ТВ=)) Поставят ли они на 29 (что бы дожать платину плюс ГД рядом) или есть более выгодный ход?

VizZionari
17.10.2009, 20:29
Мне вот тоже всегда было по барабану на орландов, ибо те услужливо сторонились стронгов в 29 данжике, а где бы то ни было еще их было просто не найти, и тут дня три назад на форуме обнаруживается темка,по-моему, от мага академика, мол слил КИН, нытик и пвешник с которым я состоял в бадах, заходим на их форум и тут обнаруживается, что в длинном списке их варов какбэ вписана и Ги Strongs, остается пожелать приятной игры орлам, ибо типа варhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gif

искренни даль Ораландиносов, боюсь они не вынесут подобной войны ((

p.s Архон привет

samasung
17.10.2009, 20:33
Изгои отвязались от терры))) на кого же они пойдут на следующей неделе....

ST33
17.10.2009, 20:38
Изгои отвязались от терры)))
Медальки(10 медалек)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/shutup.gif

Хотя если стронги пойдут дожимать платину, то на мурровhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/quiet.gif
Хотя если платину выбить с аркадии, у них же не останется денех на хирки и ставочки, пару недель и совсем перейдут на обеспечение Нигера, ну или затеряются на фарме в иксах и гуяхhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/sad.gif
Пене предстоит нелегкое решениеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif

fort_nox99
17.10.2009, 20:40
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/moralque.gif

наконец то я понял подлый замысел наших врагов http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif завтра на ТВ нас ожидает дикая подстава , но разведка не спит и мы приготовимся , а вот и скрины разработки оружия массового поражения

Нас соперники не ждали -
Всё на солнце щурились,
Как Platinum узрели -
Сразу окочурились!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/38.gif

Мы в Platinum едины,
Вместе мы - непобедимы!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/18.gif

Не кричите, не шумите,
Лучше руки поднимите!
- За нас, За нас!
Наш Platinum -
Просто класс!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/15.gif

P.s. воть, кричалки-вопилки

пионерские значки дружно переоденутся в форму девочек поддержки и под предводительством заара выстроятся перед нашей атакой и будут кричать кричалки http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif , думаю увидев такое наша атака просто умрет от смеха http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gif и тогда значки спокойно разобьют наш кристал http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/infuriated.gif

да такой тактики не додумались даже муры http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif , я бы точно умер от смеха если бы увидел нигилиста в короткой юбке с волосатыми ногами гоняющимся за нашими дд с берсами наперевес http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/laugh.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/laugh.gif

VizZionari
17.10.2009, 20:40
Даа, на форуме на этой неделе читать нечего.

Предлагаю обсудить ставку стронгов на след. ТВ=)) Поставят ли они на 29 (что бы дожать платину плюс ГД рядом) или есть более выгодный ход?

а чо там обсуждать стронг заберет у платинум терру :D

samasung
17.10.2009, 20:45
а может мы на мур пойдём?

VizZionari
17.10.2009, 20:46
мдеее Нигилист в юбке это жестоко....

VizZionari
17.10.2009, 20:46
а может мы на мур пойдём?

а зачем сделайте гадость платинум заберите последнюю терру

ST33
17.10.2009, 20:47
боюсь они не вынесут подобной войны ((
p.s Архон привет
Здоров, уверен, что пока есть Лукав на серве - клан будет жить, по-моему, в худшие для клана времена из Орландов оставались лишь он и Синта и ничего, вроде даже как академку открыли, но уверен, что ненадолго - в случае тяжелых варов первыми рассыпаются школы, академии, вторые составы и тому подобное, ибо когда в основе меньше 10 человек, то и академку содержать незачемhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/smile.gif

timj
17.10.2009, 21:14
Сенсация!11
cтринги ходят красные не потому что, НоГеБаЮт, а потому что льют тех, кто не может дать сдачи (((9
http://strongs.ucoz.net/forum/5-4023-1

и да, красные стринги - шик сезона

Водка ты мне тупо ненравишсо , захотел слил !
ББедняжко ты куклу потерял , так я отдам не волнуйся . А да я же забыл ты без хирок и кукл ходишь (

VizZionari
17.10.2009, 21:28
Водка ты мне тупо ненравишсо , захотел слил !
ББедняжко ты куклу потерял , так я отдам не волнуйся . А да я же забыл ты без хирок и кукл ходишь (

ладно те дай пасанц пару кукол чоб не ны вам на форуме, ты ему выдавай куклы в зарании перед тем как сливать его, выдай 10 кукол и 10 раз извенис, ну так чтоб было в зарании:lol:

Mobbas
17.10.2009, 23:21
cкрин или балабол!?!? я один наклоняю трумерса секунд за 10 максимум :( могу назвать еще человек 150 из клана, которые сделают это же:o
а тебе там фуллки против нубоприста мерещатся:(

Балабол тут только ты:rtfm:
Ты только на форуме языком чесать можешь:D Так как ты просто жирный троль, то отчитываться перед тобой и прилагать скрины не считаю нужным.

epicDelirium
18.10.2009, 00:00
Балабол тут только ты:rtfm:
Ты только на форуме языком чесать можешь:D Так как ты просто жирный троль, то отчитываться перед тобой и прилагать скрины не считаю нужным.

А ты вообще кто? кардинал или еще какой нубас? :( просто кроме кардинала не видел варов в хумперии:spy:

напиши в личку хоть, покажу тебе потом в игре балабола

ST33
18.10.2009, 00:10
А ты вообще кто? кардинал или еще какой нубас? :(
А ты сам то кто такой, обиженный фанат анонимщик?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif

UNKL
18.10.2009, 00:12
А ты вообще кто? кардинал или еще какой нубас? :( просто кроме кардинала не видел варов в хумперии:spy:

напиши в личку хоть, покажу тебе потом в игре балабола
Кто-то тут меня вспоминал? :o
Если ты не видел кого-то, то это не значит, что его не было ;) Это тебе к слову.
Теперь по другой теме, что за коверканья названия клана моего? С чего такое неуважительное отношение? Или ты жаждешь новых врагов получить, ты хоть представься Герой? А то нубами обзываешь, а сам видать с руками - Бог ПВП, не иначе.
Прошу простить, что не сразу узнал вас в гриме и все еще жду вашего представления.

P.S - Сам был свидетелем данной картины, выглядело немного смешно, как полторы пачки гоняют мини-группу :D Сидел грыз орехи и наслаждался, даже пару раз станил KYN-а из Орландино, дабы не просто так летать, но потом увы ушел в офф (Работа в субботу - ЗЛО).

Mobbas
18.10.2009, 00:15
Правду написал про то что вас было 3, а нас 2 фуллки?)
Читай внимательно я написал что Платинумов было пол фулки.

Мне вот тоже всегда было по барабану на орландов, ибо те услужливо сторонились стронгов в 29 данжике, а где бы то ни было еще их было просто не найти, и тут дня три назад на форуме обнаруживается темка,по-моему, от мага академика, мол слил КИН, нытик и пвешник с которым я состоял в бадах, заходим на их форум и тут обнаруживается, что в длинном списке их варов какбэ вписана и Ги Strongs, остается пожелать приятной игры орлам, ибо типа варhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gif
Эти "герои" реально пытаются из себя строить непонятно что :D

ЭМОций много тут что-то сегодня...

Сейчас ясно только одно - на Веге есть Топ-1 клан Стронгс. Один он не только потому, что самый сильный, но и потому, что рядом почти все места вакантны. Я понимаю, что кое-кому это не нравиться, но они ничего с этим поделать не могут, и, видимо, в обозримом будущем и не смогут. Зато могут лаять и мяукать, нести околесицу и причитать, ныть и бить себя в грудь - чем с успехом и занимаются.

Есть также Топ-2 клан Мурр, достойный и заслуживающий уважения противник, на протяжении года доставляющий своей игрой удовольствие не только собственным мемберам, но и варкланам. Последние месяцы у зеленоглазых серьезные проблемы с руководством и организацией ТВ, и решать они их не хотят. Поэтому, видимо, приставка 2 на ближайшее время их карма.

Громко кричавшей о себе клан Платинум в плане ТВ просто не существует, те же Изгои и даже Муррки гораздо более интересные тв-кланы. И все, больше никого и нет (*да простят меня Амбосадор и Империя, они еще только начинают учиться).
Да мы пока и не думали претендовать на какое либо место, в топ листе сервера Вега;)

ST33
18.10.2009, 00:31
Да мы пока и не думали претендовать на какое либо место, в топ листе сервера Вега;)
Говорят, освободилась первая лока, не думаю, что там можно особо нафаниться, наверно, сольют ее какойнить дружественной академии или клану, чтобы какиенить Murr(M-русская) там не засели, и мона будет тренировать набирающие силы дружественные кланы, ибо сносить мурров хотя бы в дабле - это высший пилотаж да и шанс на дабл не велик.
Применительно к империи - если стронги и изгои не пойдут на медалек, а попробуют вкупе с амбасодором и академкой устроить пару даблов на мурров, то можете попытать счастья на слабеющей платинеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/mischievous.gif

VizZionari
18.10.2009, 00:37
А ты вообще кто? кардинал или еще какой нубас? :( просто кроме кардинала не видел варов в хумперии:spy:

напиши в личку хоть, покажу тебе потом в игре балабола

слыш ты троль 12 летний сдрыстни с форума, не мешай нормальный людям общяться, приди еще меня на терзаведе побей:D или болабола предьяви или как вы там Гопо-Школота выражаетесь:lol:

Alexand1
18.10.2009, 00:39
А ты вообще кто? кардинал или еще какой нубас? :( просто кроме кардинала не видел варов в хумперии:spy:

напиши в личку хоть, покажу тебе потом в игре балабола

в хумперии возможно и нет а в клане IMPERIA еще много варов кроме Кардинала

samasung
18.10.2009, 01:47
epicDelirium мастер коверкать названия кланов, видимо его сильно обидели))) не обращайте внимая, пусть захлебнётся в своей желчи.

Mobbas
18.10.2009, 01:56
epicDelirium мастер коверкать названия кланов, видимо его сильно обидели))) не обращайте внимая, пусть захлебнётся в своей желчи.

+100500
Именно поэтому я не воспринимаю всерьез этого "гения"
А по теме - очень жаль что Изгои открепились от своей територии, мы хотели к ним на чай прийти. Но не могу не отметить что это верное решение, т.к Изгои в свободном полете гораздо опаснее :)

epicDelirium
18.10.2009, 02:04
Все меня обсуждают) приятно прям
самасунг, спасибо за комплимент чо)

да получат все дружно баллы, за свой оффтоп((9


зы: зато обо мне говорят, и мне пофигу что) а о вас? ;)

samasung
18.10.2009, 02:12
ты видимо и правда туповат.... где ты увидел(а) комплимент? или про желчь для тебя комплимент? тебя обсуждают, как местного клоуна, в игре видимо совсем никто, на форуме решил выделится)))

ruisenor
18.10.2009, 02:26
А лесом правит тишина,
И для кого-то вся война
Шла лесом, шла лесом...

pusska
18.10.2009, 02:50
Все меня обсуждают) приятно прям
самасунг, спасибо за комплимент чо)

да получат все дружно баллы, за свой оффтоп((9


зы: зато обо мне говорят, и мне пофигу что) а о вас? ;)

у Петросяна поваром работаешь что ли?
такие отжиги от тебя прям ваще =\

про ТВ: многие говорят, что надо платинум снести с карты, а нафиг это надо? так они сидят на одной терре и всё. никуда не денутся. и 10кк в неделю это стимул чтоб не развалиться подольше :)

VizZionari
18.10.2009, 02:52
Все меня обсуждают) приятно прям
самасунг, спасибо за комплимент чо)

да получат все дружно баллы, за свой оффтоп((9


зы: зато обо мне говорят, и мне пофигу что) а о вас? ;)

ну радйся троль тому что в центре внимания:D я знаю шкалота тип тебя любит быть в центре внимания, чтоб говрили гадостную правду, но вас тролей я смотрю это не сколько не смущает :D

epicDelirium
18.10.2009, 04:17
ну радйся троль тому что в центре внимания:D я знаю шкалота тип тебя любит быть в центре внимания, чтоб говрили гадостную правду, но вас тролей я смотрю это не сколько не смущает :D

почему у олигофренов так модно обзываться школотой?:( школа давно закончена, хоть и без медальки:(

а если ты думаешь, что твое мнение меня е/волнует, то ты заблуждаешься:rtfm:

VizZionari
18.10.2009, 04:20
почему у олигофренов так модно обзываться школотой?:( школа давно закончена, хоть и без медальки:(

а если ты думаешь, что твое мнение меня е/волнует, то ты заблуждаешься:rtfm:

оо все такизадел школоту тру нагибатора:D:D:D
иди лючше бей стронгов на ТВ:lol: трумерса поуничтожай чтоб аж вилу делать не мог:lol:

VizZionari
18.10.2009, 04:21
у Петросяна поваром работаешь что ли?
такие отжиги от тебя прям ваще =\

про ТВ: многие говорят, что надо платинум снести с карты, а нафиг это надо? так они сидят на одной терре и всё. никуда не денутся. и 10кк в неделю это стимул чтоб не развалиться подольше :)

а зачем врагу деньги? пусть лучше будет раздавлен и унижен:D

EvaaAngell
18.10.2009, 04:35
в дополение к теме на форуме мур)http://img198.imageshack.us/img198/5985/200910180212422.png
всех люблюhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif
простите что ушла(не буду писать ники,я думаю вы поймете о ком) для остальных мой уход больше праздник чем вы скорбите о моем уходЕ)не будет терь радио евы, на которую можно орать в вентре -заткнись,ну и собственно моего любимго срача в кч не будет теперь(((99

VizZionari
18.10.2009, 05:02
в дополение к теме на форуме мур)
http://img198.imageshack.us/img198/6/20091018021242.png
всех люблюhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif
простите что ушла(не буду писать ники,я думаю вы поймете о ком) для остальных мой уход больше праздник чем вы скорбите о моем уходЕ)не будет терь радио евы, на которую можно орать в вентре -заткнись,ну и собственно моего любимго срача в кч не будет теперь(((99

:(:(:( поеря потерь Евочка ушла, я тебя видел без значка мур и удивился:spy:

epicDelirium
18.10.2009, 05:09
Еваааа я любила тебяяяя... тваи пластинкииии слушалаааа яяяяя....
Не, на самом деле жаль( печально что точка на +11 у некоторых, для нигилиста и ко - важнее здравого смысла

мб не стоит в стронги, а? плизик

VizZionari
18.10.2009, 05:13
Еваааа я любила тебяяяя... тваи пластинкииии слушалаааа яяяяя....
Не, на самом деле жаль( печально что точка на +11 у некоторых, для нигилиста и ко - важнее здравого смысла

мб не стоит в стронги, а? плизик

а тебе тролю какая разница куда пойдет Ева ее лично дело

epicDelirium
18.10.2009, 05:15
а тебе тролю какая разница куда пойдет Ева ее лично дело

поцелуй меня в ... выбери сам)

зы: выше пояса не лезь:spy: гомогейские замашки тут не рулят)

Nashin
18.10.2009, 05:36
Верма дропнули чтоль? Мужику так башню снесло оО неожидал такого )
А еще кричат что стронги неОдыкваты.

Ubernub
18.10.2009, 05:43
Минус один из самых живучих пристов в атаке Муров.
Хотя с таким отношением к мемберам я чо то совсем не удивлен тому что народ продолжает от Муров уходить. Скорее удивлен притоку новых игроков.
Не, ну я понимаю Стронгов можно не любить. Но не делать же поэтому из "унизь меня" стиль жизни...
Порадовал список пати Евы. Сплошные сокланы )).

Xandria
18.10.2009, 05:48
в дополение к теме на форуме мур)
http://img198.imageshack.us/img198/6/20091018021242.png
всех люблюhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif
простите что ушла(не буду писать ники,я думаю вы поймете о ком) для остальных мой уход больше праздник чем вы скорбите о моем уходЕ)не будет терь радио евы, на которую можно орать в вентре -заткнись,ну и собственно моего любимго срача в кч не будет теперь(((99

Да ну что ты мы все скучать будем , а вот силачам веселье будет -)



А к твоему скрину подходит подпись "Все врут" )


Минус один из самых живучих пристов в атаке Муров.
Хотя с таким отношением к мемберам я чо то совсем не удивлен тому что народ продолжает от Муров уходить. Скорее удивлен притоку новых игроков.
Не, ну я понимаю Стронгов можно не любить. Но не делать же поэтому из "унизь меня" стиль жизни...
Порадовал список пати Евы. Сплошные сокланы )).

Чтож минус один гнилой соклан )) И сразу на ЗГД попячили Стронгов пару раз вместе с Евой уже против Муров , стоило ей только снять маску -))

EvaaAngell
18.10.2009, 06:46
дадада)именно)умерли сами раз по 10)понтов то)зачем тут понты?на нивале?вы из писзоны не выходили вобще мин через 5,о каких попячках ты говоришь?)(знаю твой ответ заранее-"зачем тогда тут мой скрин") просто-порадовать вегу,показать,какие классные мемберы топ кланов)
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoWan_1/18.gif
у меня хп хирка кончилась)Вы сами прекрасно знаете ,уважаемые соклане,что меня очень сложно убить)не обольщайся уважаемый)Я не понтуюсь вроде,что я мега прист, в отличие от тебя.А что у тебя за ник?реальный ник можно увидеть?)У меня не было каких-то волшебных масок)Я всегда такая какая есть.Новый мур совсем не тот куда я вступала когдато.И по неадекватности своей...я больше стронг чем мур)я могу убить какого нить нуба в топи,не вара,просто так низачто,а мне сойдет это с рук)Да Пенечка?)

.

parva
18.10.2009, 07:55
И по неадекватности своей...я больше стронг чем мур)я могу убить какого нить нуба в топи,не вара,просто так низачто,а мне сойдет это с рук)Да Пенечка?).
Атата!

А если серьезно, ну это уже перебор, варов что ли не хватает, чтобы посторонних еще бить? Я конечно понимаю, что быть неадекватом это круто и модно, но меру надо знать. Я нахожусь в клане Strongs и вроде вполне адекватна, в Murr что ли теперь из-за этого уходить?))))))))))))
Конечно же ясно, что твои слова лишь сарказм, но не все его поймут.

BloodDrinker
18.10.2009, 09:18
зы: зато обо мне говорят, и мне пофигу что) а о вас? ;)
Чем больше об этом видимо все-таки человеке пишете, тем больше он старается. Ну не хватает внимания, пытается таким способом заработать. Общая психология любой специальности в любом вузе - кому интересно, почитайте :- *

Судя по скрину Евы, мы таки тогда на ГТЗ поколебали нервную систему товарища Верма, именно с тех пор он стал показывать свою суЩность, некрасиво так на девушек выступать.

Оч жду тв с медальками, ибо ну никакого удовольствия вчера от тв не получили. Может, отвлечение на 5 минут на альянс им хоть чем-то поможет.

ST33
18.10.2009, 09:47
Судя по скрину Евы, мы таки тогда на ГТЗ поколебали нервную систему товарища Верма, именно с тех пор он стал показывать свою суЩность, некрасиво так на девушек выступать.

Расскажите плизик, че было на ГТЗ, а то вроде выше пишут, что его прилично дропнули, но на ГТЗ никто не дропаетсяhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/surrender.gif

DieAce
18.10.2009, 09:47
я больше стронг чем мур)

Заявляя об этом только сейчас ты пытаешься таким образом попасть в основу Стронгов? )

BloodDrinker
18.10.2009, 09:50
Архон, на каком-то стародавнем гтз верм впервые начал плакаться и ругаться в белый чат, когда мы количеством чуть более фулки принудили муров покинуть ивент примерно за полчаса до конца, хотя было их не в пример больше )

ST33
18.10.2009, 09:54
когда мы количеством чуть более фулки принудили муров покинуть ивент примерно за полчаса до конца, хотя было их не в пример больше )
Ниче не понимаю, как так можноhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/faint.gif

ST33
18.10.2009, 10:23
Заявляя об этом только сейчас ты пытаешься таким образом попасть в основу Стронгов? )

http://strongs.ucoz.net/forum/2-4039-1 http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/pleased.gif

Cwasimodo
18.10.2009, 10:42
Ндэ...на муррофоруме отписаться не успел =\ Понятное дело, что слова Верма вызваны не просто так и виноваты однозначно оба и даже непонятно кто больше) Хотя рассматривая с точки зрения мужчины виноват больше конечно Верм, ибо во-первых права запрещать писать в кч никто не давал, во-вторых это проявлении слабости, в третьих какой бы Ева стервой не была, она все же девушка.
То что никто не вступился - это вообще ололо, неужели ниукого не хватило смелости обоим рты закрыть?)

ST33
18.10.2009, 10:50
То что никто не вступился - это вообще ололо, неужели ниукого не хватило смелости обоим рты закрыть?)
Пени или Селидора им не хватило в кче - быстро бы всех успокоилиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/lipcurl.gif

LordCorwin
18.10.2009, 10:54
Нас там нет Квази ))

ST33
18.10.2009, 10:56
Офф: ктонить отмечал годовщину начала вара Бирюзовых VS Оранжевых, а то я совсем забыл?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/bored.gif

samasung
18.10.2009, 10:58
ну вчера вроде сходка была) мб кто вспомнил и выпили за это)

ST33
18.10.2009, 11:30
Насколько помню, уже 8 октября шли активные сливы мурров: на вопрос, почему матодор, смайли и белилз не дают водить клиентов в данжик 29 и где основа - всякие дгоры, нахки, хаосы и прочие неадекваты, терроризировавшие Милана, следол ответ вроде того, что нонстоп мясо в топи и каменной стене - я еще тогда не знал где это, и думал, что стена между равниной побед и перечным лугом и есть та стена, вот тока там никого, разумеется, не было, потому начало октября у меня ассоциируется с началом холивараhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gif

ST33
18.10.2009, 11:48
На правах ностальгии:
вот первый скрин с первых дней войны:
http://s47.radikal.ru/i118/0910/5b/ac80dbca3eb2.jpg
На фото - я(на заднем плане), Савраска, какойто мурр, в кче - "мурры выходят из писа", что не попало в кадр - "суи стараются", тогда они считались топкланом хаев и з а д р отов и ходили слухи, что мурры тока их и боялись.
Рози(случайно попала в кадр):
http://s56.radikal.ru/i153/0910/46/f6b1bda2f5c2.jpg
Тогда же было принято молиться всем кланом: не помню, кто ввел, то ли Эль то ли Баннер:
http://s57.radikal.ru/i155/0910/4b/332be7ea5a77.jpg

samasung
18.10.2009, 11:56
а я помню, чо матадор всё время начинал писать в мир про молитвы муровские)))

ST33
18.10.2009, 12:10
Из разряда поворотов судьбы:
квази, сакура, лордик, гуся, ева - из стронгов в мурры,
лестра(брю), мугимару, оса, тишка, также называют тима и маунтайм - из мурров в стронги,
про прайдов - тоже много кто у нас, в том числе и вот этот Бог Огня:
http://s41.radikal.ru/i094/0910/3f/6495143d91bf.jpg
Тут же вспомнил первое серьезное тв - когда делили локи годсов, суикидсам локи не хватило, потому одну неделю они покрывали нас тренировочным тв, а на след неделе на нас напали прайды - короче, снесли нас минут за 7-10, тогда их еще на тв ходило человек 50-70, не то что после потери локаций, позади на респе стоял то ли дартвейдер то ли дарквейдер(короче Абошан),и с улыбкой заметил типа ничо, сеня они забрали локу у вас, завтра мы их легко вынесем, к сожелению ,от пережитого тогда шока(выходишь с респа и тут же отправляешься назад) скрин так и не сделалhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

Spiro_01
18.10.2009, 13:16
Чотка тогда было. Особенно замесы возле храма орхидей и в 29м. Хоть како-то смысл был - битва за место, а не в 5ти метрах от респа.

Dnestrovsk
18.10.2009, 14:03
ну вчера вроде сходка была) мб кто вспомнил и выпили за это)

Кстати по вчерашней сходке с муррами - когда видишь "персонажей" в мониторе и тех же людей в реале - в сознании почему-то исчезает образ "заклятого врага". Теже люди с которыми интересно общаться на разные темы, которые не смотрят друг на друга с огромным желанием слить, дропнуть и так далее как в игре. Обратил внимание, люди с варкланов, учавствующие тут в совместных сходках, практически никогда тут не пишут друг о друге ничего плохого.
Встречайтесь чаще, народ, это помогает снять взаимную неприязнь с собстенного сознания :)

Xandria
18.10.2009, 14:31
Ндэ...на муррофоруме отписаться не успел =\ Понятное дело, что слова Верма вызваны не просто так и виноваты однозначно оба и даже непонятно кто больше) Хотя рассматривая с точки зрения мужчины виноват больше конечно Верм, ибо во-первых права запрещать писать в кч никто не давал, во-вторых это проявлении слабости, в третьих какой бы Ева стервой не была, она все же девушка.
То что никто не вступился - это вообще ололо, неужели ниукого не хватило смелости обоим рты закрыть?)

Гнилой экс офицер в защиту гнилого экс соклана? =) Квази это не просто двухминутный базар в кч с нифига , этой теме с загонами евы и ее друганами стронгами уже ** сколько времени , ее скрин кстати тому подтверждение ) То что никто не вступился а напротив поддержали верма - она всех достала своим лицемерным нытьем и умением разводить срач )

Dnestrovsk
18.10.2009, 14:37
Че там по ТВ кстати - за скок минут наши уложились с даблом?

epicDelirium
18.10.2009, 14:44
Гнилой экс офицер в защиту гнилого экс соклана? =) Квази это не просто двухминутный базар в кч с нифига , этой теме с загонами евы и ее друганами стронгами уже ** сколько времени , ее скрин кстати тому подтверждение ) То что никто не вступился а напротив поддержали верма - она всех достала своим лицемерным нытьем и умением разводить срач )

А ты кто? верм, сидха, саяри, лиззи? что же так развонялась/лся тут:spy:
почеу то, когда они были в клане, такого воняния не было:rolleyes:

Koriel
18.10.2009, 14:47
Заигрались "детки" в игры. Что Еве, что Верму в отпуск надо. Грац Еву с новым желанием сливать соклан, может и мне в Изгои пойти, а то чет Наг печатку не дает, посливаю его...

ps. 10 унылых ТВ
pps. Срочно нужен хилер, асмо, любой лвл, обращаться в ПМ.

Dnestrovsk
18.10.2009, 14:49
Заигрались "детки" в игры. Что Еве, что Верму в отпуск надо. Грац Еву с новым желанием сливать соклан, может и мне в Изгои пойти, а то чет Наг печатку не дает, посливаю его...

ps. 10 унылых ТВ
pps. Срочно нужен хилер, асмо, любой лвл, обращаться в ПМ.

Корс, срочно выбивай капитана))
Кста, че на сходку не зарулился?) - тебя все искренне ждали))

Xandria
18.10.2009, 14:51
А ты кто? верм, сидха, саяри, лиззи? что же так развонялась/лся тут:spy:
почеу то, когда они были в клане, такого воняния не было:rolleyes:

А ты вообще что такое?) :p

ruisenor
18.10.2009, 14:54
Ну в 14.15 уже все было кончено. А я опять пропустила избиение младенцев, о горе(

dao73
18.10.2009, 14:55
А ты кто? верм, сидха, саяри, лиззи? что же так развонялась/лся тут:spy:
почеу то, когда они были в клане, такого воняния не было:rolleyes:
90% что сидха =) он же "борец" против друганов

Cwasimodo
18.10.2009, 15:01
Я прекрасно знаю о всех загонах Евы, но у Верма нет права так выражаться в кч и оскорблять в вт. Поддержка в этом порыве "культурности" как бы говорит нам о клане.
Мм, а можно обосновать мою гнилость? и представится желательно.

Koriel
18.10.2009, 15:08
Корс, срочно выбивай капитана))
Кста, че на сходку не зарулился?) - тебя все искренне ждали))

На след прийду. На это не смог, Лордер в курсе =(
Чтобы возмущаться мне копетан не нужен, "мания величия(с) Фортик" позволяет =)
Тем более моя игра это Гтз и ТВ, на певепе устал ходить, все равно в певепе отдел не берут =(

Spiro_01
18.10.2009, 15:10
Теже люди с которыми интересно общаться на разные темы, которые не смотрят друг на друга с огромным желанием слить, дропнуть и так далее как в игре.

Люди которые смотрят с желанием слить и дропнуть Гопнегами кличут xD
Приятно что у нас таких нет )))

bassland
18.10.2009, 15:12
в дополение к теме на форуме мур)http://img198.imageshack.us/img198/5985/200910180212422.png
всех люблюhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif
простите что ушла(не буду писать ники,я думаю вы поймете о ком) для остальных мой уход больше праздник чем вы скорбите о моем уходЕ)не будет терь радио евы, на которую можно орать в вентре -заткнись,ну и собственно моего любимго срача в кч не будет теперь(((99

По поводу этой ситуации... Ева далеко не ангел (я ваще когда поближе тебя узнал, удивился почему ты взяла приставку Angel XDDD), но так как тут выражается Верм... Стыдно должно быть =/
"В библиотеке должна быть ТИШИНААААА; ТИХО я сказал, или я тихо сказал?" (с) Миша Галустян, времена КВН.

Вообще вот эти мании того, что офицер вправе заткнуть обычному мемберу рот.... =/

ST33
18.10.2009, 15:19
Ну в 14.15 уже все было кончено.
А как же пофаниться?


Не берите с собой: Дервиша, Грандика, тетсу, и подобных им, которые критуют по 10к, и тогда можно пофанится.
А то у меня всего 5к хп, да и еще теперь без хирок .
http://www.strongs.ucoz.net/sml/worried.gif

fort_nox99
18.10.2009, 15:47
Тем более моя игра это Гтз и ТВ, на певепе устал ходить, все равно в певепе отдел не берут =(

http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/95.gif браво корс , наконец то ты сам признался , что боец ты никакой , пряморукий ты только на форуме и в собственном самомнении http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/109.gif

VizZionari
18.10.2009, 15:56
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/95.gif браво корс , наконец то ты сам признался , что боец ты никакой , пряморукий ты только на форуме и в собственном самомнении http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/109.gif

:lol::lol::lol::lol: жжешь ФОртик )))) взял блин и опустил Коса ниже плинтуса )))

dante-ua
18.10.2009, 16:14
Вот мне стало интересно, просто для себя, насколько руки фортика прямее рук Корса? Чем замеряли?)

epicDelirium
18.10.2009, 16:17
Вот мне стало интересно, просто для себя, насколько руки фортика прямее рук Корса? Чем замеряли?)

а кто сказал что у фортека они прямые?:( нубище еще тот

Корс, хотя бы голову имеет. А у этого тупо высеры на форуме, а в игре полный ноль, не смотря на весь свой донат

зы: палыч, или кто ты там, ты нуп :rtfm:

jokernaut
18.10.2009, 16:18
Вот мне стало интересно, просто для себя, насколько руки фортика прямее рук Корса? Чем замеряли?)
точкой :)
у кого точка больше у того и руки прямее :)

pusska
18.10.2009, 16:18
Вот мне стало интересно, просто для себя, насколько руки фортика прямее рук Корса? Чем замеряли?)

пряморукометром xD

Koriel
18.10.2009, 16:34
http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_1/95.gif браво корс , наконец то ты сам признался , что боец ты никакой , пряморукий ты только на форуме и в собственном самомнении http://smayly.net.ru/gallery/lustre/pictures/AllSmail_2/109.gif

Фортик так и не научился читать *плак*
Я уже неделю играю в Аион и заходить спецом в ПВ только ради пвп (что я раньше каждый день делал) не вижу смысла, уже неинтересно. Так понятно? Или позовешь сына, чтобы растолковал?

Кстати насчет самомнения...Фортик единственный топ лук Стронгов, что считает себя таким хорошим и на ТВ вечно один шляется, за что понятное дело и получает. Поверь, брать асист с другого это не стыдно ^_^
Учись у Грандика, от кого бы не сдох, вечно его ник в логах дамага мелькает.

fort_nox99
18.10.2009, 16:53
Фортик так и не научился читать *плак*
Я уже неделю играю в Аион и заходить спецом в ПВ только ради пвп (что я раньше каждый день делал) не вижу смысла, уже неинтересно. Так понятно? Или позовешь сына, чтобы растолковал?

Кстати насчет самомнения...Фортик единственный топ лук Стронгов, что считает себя таким хорошим и на ТВ вечно один шляется, за что понятное дело и получает. Поверь, брать асист с другого это не стыдно ^_^
Учись у Грандика, от кого бы не сдох, вечно его ник в логах дамага мелькает.

почитаешь тебя корсик и плакать хочется http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Cry_1.gif такой я никчемный , наверное поэтому за мной на кажом тв нигилист лично гоняется с нагом в нагрузку http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Idea.gif , а насчет асиста и как я его беру знать лучше не тебе , а моей группе , и еще открою тебе секрет , у нас с Грандиком разные задачи на тв http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Ninja.gif а результат нашей работы оооочень заметен на карте http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Boy.gif , а вот от твоего болобольства тоже виден результат , начиная с исчезновения целого клана из ПВ и заканчивая тем , что ты сам признался , что тебя даже в пвп отдел не берут http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Being_Funny.gif

go3icmax
18.10.2009, 16:56
точкой :)
у кого точка больше у того и руки прямее :)

уровнем камня)) у кого камень левелом круче тот и пряморукий, и срать что эт чорная яшма, зато 11й лвл

Koriel
18.10.2009, 17:02
Сказал бы я про пвп отдел, да боюсь это будет разглашение внутриклановой информации и я лишусь ТВ =(

Далее, интересно как это ты в двух местах сразу, если получаешь ассист от Нага (земля) и Нигилиста (воздух) (оба милишники), ты или читер или бог или пиз...шь (склоняюсь к последнему).

А вообще, я давно не дипломат и могу открыто сказать: "Иди на ***, старый неадекват" после чего создать новый акк на форуме и продолжить общаться с людьми ^_^

ps. Днестр, закончим разговор после ухода чуда с форума. Всем пока =)

jokernaut
18.10.2009, 17:08
уровнем камня)) у кого камень левелом круче тот и пряморукий, и срать что эт чорная яшма, зато 11й лвл
Гози отличился =) иди матчасть учи =)

fort_nox99
18.10.2009, 17:10
Сказал бы я про пвп отдел, да боюсь это будет разглашение внутриклановой информации и я лишусь ТВ =(

Далее, интересно как это ты в двух местах сразу, если получаешь ассист от Нага (земля) и Нигилиста (воздух) (оба милишники), ты или читер или бог или пиз...шь (склоняюсь к последнему).

А вообще, я давно не дипломат и могу открыто сказать: "Иди на ***, старый неадекват" после чего создать новый акк на форуме и продолжить общаться с людьми ^_^

ps. Днестр, закончим разговор после ухода чуда с форума. Всем пока =)

вот за такие слова корс , молись , что б не попасть на сходку куда я могу случайно заглянть , они очень показательны в твоей адекватности

Koriel
18.10.2009, 17:18
вот за такие слова корс , молись , что б не попасть на сходку куда я могу случайно заглянть , они очень показательны в твоей адекватности

Не только меня забанят. Угрозы в реале тоже нарушение правил ^_^

Фортик на сходке Корса искал,
Фортик на сходке пузом вилял.
Только лишь Корса Фортик нашел,
О пузо споткнулся и не дошел.

fort_nox99
18.10.2009, 17:27
Не только меня забанят. Угрозы в реале тоже нарушение правил ^_^

Фортик на сходке Корса искал,
Фортик на сходке пузом вилял.
Только лишь Корса Фортик нашел,
О пузо споткнулся и не дошел.

шО корсик , уже спужалсИ ? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Laught_2.gif , а я только попросил тебя молиться , даже не угрожая , а ты уже памперс побежал менять http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Boy.gif запомни ушлепок , за каждым экраном сидит живой человек , хотя откуда тебе знать про нормальных , ты явно не из их числа .

Koriel
18.10.2009, 17:31
шО корсик , уже спужалсИ ? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Laught_2.gif , а я только попросил тебя молиться , даже не угрожая , а ты уже памперс побежал менять http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Boy.gif запомни ушлепок , за каждым экраном сидит живой человек , хотя откуда тебе знать про нормальных , ты явно не из их числа .

Конечно испугался. Я как представил, что ко мне подопрет 40 летний дядя с пузом (уже без точки +12) и начнет ругаться....
Я ** что делать, реал растеряюсь, хотя фраза "уважайте старших" для меня лично к Фортику уже давно не применима. В жизни "лвл ап" после 30 играет против нас ^_^ и если в ПВ с 30 ток начинают пкшить, то в жизни уже заканчивают =)

VizZionari
18.10.2009, 17:31
шО корсик , уже спужалсИ ? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Laught_2.gif , а я только попросил тебя молиться , даже не угрожая , а ты уже памперс побежал менять http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Boy.gif запомни ушлепок , за каждым экраном сидит живой человек , хотя откуда тебе знать про нормальных , ты явно не из их числа .

Фортик корс 19 летний мальчик, те взрослому дядьке по приколу чтоль будет бить ребенка? забей на эго глупые посты:D

fort_nox99
18.10.2009, 17:42
Фортик корс 19 летний мальчик, те взрослому дядьке по приколу чтоль будет бить ребенка? забей на эго глупые посты:D

да ты прикалываешься ? бить ? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Asking.gif детям уши дерут за проказы , ну могу еще в угол поставить http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Waiting.gif

epicDelirium
18.10.2009, 17:42
жесть, фортик реально имбмцил)) я думал корс преувеличивал)
престарелый маньяк-неадекват ^_^

фортек, тебе пора грязевые ванны принимать( к земле привыкать