PDA

Просмотр полной версии : Орден белых драконов



Страницы : [1] 2

Jago
02.07.2008, 17:10
Название гильдии в игре:
Драконы (не путать с Dragons)

Наш форум:
http://wdragons.zbord.ru/

Наши цели:
1. Создать слаженно действующую структурированную организацию в пределах игрового пространства Perfect world.
2. Добиться максимально возможного влияния и уважения организации в игровом пространстве.
3. Используя все возможности внутриигровой организации,создать условия для игры приносящей максимальное удовольствие.
4. Объединить людей по интересам перенося дружественные отношения из игры в жизнь.

Наш устав:
1. Рыцари Ордена должны выполнять правила игры Perfect world установленные администрацией.
2. Рыцари Ордена должны во всём помогать друг другу.
3. Рыцари Ордена должны подчиняться решениям совета, в состав которого входят все офицеры Ордена.
4. Рыцари Ордена должны уведомлять совет о планируемом отсутствии в игре сроком более 6 суток.
5. Рыцари Ордена должны уведомлять совет о планируемом уходе из Ордена.
6. Рыцари Ордена несут ответственность за свои поступки в игре, перед всем Орденом.
7. Рыцари Ордена должны принимать участие в коллективных мероприятиях.

Ну и хочется добавить:
Мы не выгоняем людей если они адекватны и активны, но в игре появляются часов на 6-8 за неделю.
Мы не планируем стать самой сильной гильдией в игре, но мы планируем отбивать для себя территории и бороться за их удержание.

DobruiKOT
02.07.2008, 20:25
Хе-Хе-Хе)))) Драконы!!! Как это сильно звучит! xD

Jago
02.07.2008, 22:18
Ну что ты! Вот один из нижних планов преисподней, звучит действительно сильно! а Драконы так... :)

Jago
03.07.2008, 11:12
Вчера познакомился с кланом "Идзугами" точнее сказать с капитаном этой гильдии ArhDragon. Этот перец перед западными воротами Города Драконов напал на девчонку из нашего ордена. Причём выбрал персонажа заведомо слабее себя и, конечно, без предупреждения. Собственно, мы собрались все возле ворот, нашли этого товарища... Он в городе засел пуху с рук скинул... На просьбу указать причину нападения ответил, что мы все нубы, а он ПК (дословно). По всей видимости для него это может сойти за мотивацию нападения. Вроде как он так решил. В общем, ни прощения просить, ни компенсировать свою дерзость товарищ не захотел, решил в городе пересидеть.
Хочу сказать посему следущее: с кланом с этим никому не рекомендую иметь ничего общего.

brionz
03.07.2008, 11:31
Я бы сказал, что это игровой процесс.
Где вы видели, что слабый нападет на сильного, если он не псих.
Толпа слабых, на 1 сильного еще можно.

Jago
03.07.2008, 11:32
В дополнение к вышесказанному добавлю что чуть ранее подобный наскок был из клана Svarogs, персонажи AniPriest и ещё один прист какой-то. Напали вдвоём, опять никаких предупреждений. Опять же здесь клан найти не удалось, с мастером переговорить возможности нет. Но подчерк тоже быдлятский. Так что Svarogs тоже вне доверия.

Jago
03.07.2008, 11:35
Совершенно верно это игровой процесс. И этот игровой процесс выявляет качества людей. В приведённых мной случаях это качества: подлость, ущемлённая агрессия и элементарное гопарьство.

TERSERCUTOR
03.07.2008, 11:45
Вчера познакомился с кланом "Идзугами" точнее сказать с капитаном этой гильдии ArhDragon. Этот перец перед западными воротами Города Драконов напал на девчонку из нашего ордена. Причём выбрал персонажа заведомо слабее себя и, конечно, без предупреждения. Собственно, мы собрались все возле ворот, нашли этого товарища... Он в городе засел пуху с рук скинул... На просьбу указать причину нападения ответил, что мы все нубы, а он ПК (дословно). По всей видимости для него это может сойти за мотивацию нападения. Вроде как он так решил. В общем, ни прощения просить, ни компенсировать свою дерзость товарищ не захотел, решил в городе пересидеть. Здесь на форуме этих ребят ваобще ненашёл, так что с их мастером переговорить не удалось.
Хочу сказать посему следущее: с кланом с этим никому не рекомендую иметь ничего общего. Если капитан являят собой откровенное быдло, чего можно ожидать от остальных?

У всех бывают беседы, когда эмоции берут верх по многим причинам: Лаги, дисконнекты, перебои в игре и просто плохое настроение.
И как было сказано - тут ПвП сервер.
Каждый друг для друга не более чем кучка пикселей.
И не смотря на всё Архи, хоть и является агрессивным, при всём остальном — отзывчивый и верный Друг.
Беседа в любом случае будет проведена, хотя мотивация одного члена клана не является мотивацией всего клана в целом.
В первую очередь выслушаю его версию происшедшего.

А за своими словами посоветую следить более настоятельно.

Sayman
03.07.2008, 11:45
а что ты хотел, на серве несколько тысяч человек и думаешь все адекваты??

brionz
03.07.2008, 11:47
Да нет, можно копнуть глубже и например сказать что тем самым подрывается боеспособность вашей гильдии.
Пока вы там собираетесь, кто-то качается и получает преимущество в данжах, территориях и так далее.
Все зависит от того как смотреть на проблему.
Просто проще надо относиться к игре.
Ну наехали на одного вашего возьмите и слейте ихний клан под мобами, думаю эффект получиться намного лучше и отрезвит башку.(хотя точно не знаю возможен ли ПК когда на тебе моб)

Jago
03.07.2008, 12:04
Глубже копать не надо. Каждый человек должен отвечать за свои поступки. Отвечать сам. Если человек считает возможным совершать подобные нападения подставляя весь клан, подрывая его авторитет - человек за поступки не отвечает.
Каждый останется при своём мнении, переубеждать никого не хочу, но мне подобные люди в ордене не нужны точно. И всем советую с людьми такими дел не иметь.

Jago
03.07.2008, 12:34
Мастеру Идзугами за ответ, конечно, спасибо.
Да у всех бывает разное настроение, все его по разному срывают, игра действительно ПвП. И за словами своими я буду следить внимательнее.
Но в ответ посоветую следить внимательнее за поступками своих подчинённых в игре, и срывать свои настроения не затрагивая рыцарей Ордена белых драконов...

Yuki-san
03.07.2008, 12:56
отлично, тема создана)
только как то совсем не по теме приема)

Hyliganka
03.07.2008, 13:39
Тема: Орден Белых Драконов - и всё что его касается...

Смерть от мобов я воспринимаю как сам-собой-разумеещееся, смерть от ПК (сопровождаемую оскорблениями) воспринимаю как нубизм и быдлятство.
Порадовал мастер Идзугами словами "работа будет проведена" - все бы так, и надеюсь "проведенная работа" будет иметь результат. Что касается АРХдрагона - если б он вышел за ворота и был убит в честном поединке (его шмот нам нафиг не нужен) - вопрос был бы решен и забыт, но он предпочел прятаться и предлогать дуэль персу заведомо младше на 10 лвл (оскарбляя тем самым свою ГИ).
может кто-то поощряет или сам промышляет ПК - но я к ним не отношусь... надеюсь мне такие встречатся не часто будут, это слишком отвлекает от основной игры...

Jago
03.07.2008, 16:17
Кстати об основной игре: В скором времени наш орден попробует отвоевать для себя кусочек Идеального мира. Соответственно те кто вступит в орден в последний момент могут не успеть натренировать командную игру. Чтобы подобного не произошло, принимайте решение скорее. Мы ждём ваших заявок на вступление...

Arhi_manifik
03.07.2008, 16:53
Тема: Орден Белых Драконов - и всё что его касается...

Смерть от мобов я воспринимаю как сам-собой-разумеещееся, смерть от ПК (сопровождаемую оскорблениями) воспринимаю как нубизм и быдлятство.
Порадовал мастер Идзугами словами "работа будет проведена" - все бы так, и надеюсь "проведенная работа" будет иметь результат. Что касается АРХдрагона - если б он вышел за ворота и был убит в честном поединке (его шмот нам нафиг не нужен) - вопрос был бы решен и забыт, но он предпочел прятаться и предлогать дуэль персу заведомо младше на 10 лвл (оскарбляя тем самым свою ГИ).
может кто-то поощряет или сам промышляет ПК - но я к ним не отношусь... надеюсь мне такие встречатся не часто будут, это слишком отвлекает от основной игры...

где там честный поединок ?? вас 10 я 1 и не надо сопли жевать

Arhi_manifik
03.07.2008, 16:56
Вчера познакомился с кланом "Идзугами" точнее сказать с капитаном этой гильдии ArhDragon. Этот перец перед западными воротами Города Драконов напал на девчонку из нашего ордена. Причём выбрал персонажа заведомо слабее себя и, конечно, без предупреждения. Собственно, мы собрались все возле ворот, нашли этого товарища... Он в городе засел пуху с рук скинул... На просьбу указать причину нападения ответил, что мы все нубы, а он ПК (дословно). По всей видимости для него это может сойти за мотивацию нападения. Вроде как он так решил. В общем, ни прощения просить, ни компенсировать свою дерзость товарищ не захотел, решил в городе пересидеть.
Хочу сказать посему следущее: с кланом с этим никому не рекомендую иметь ничего общего.

и не с кланом ты познакомился а со мной, мог только в приват пи#дить, а на деле соска, честный ПвП - это дуэль, а остальное - нет правил !!Так что не те точно их задавать и попрошу ещё раз без оскарблений последствия увидешь =))

Jago
03.07.2008, 17:20
и не с кланом ты познакомился а со мной, мог только в приват пи#дить, а на деле соска, честный ПвП - это дуэль, а остальное - нет правил !!Так что не те точно их задавать и попрошу ещё раз без оскарблений последствия увидешь =))

Ну собственно, о чём я и писал. Типичное поведение рогатого скота. Ни читать чужие сообщения, ни писать грамотно свои не умеет. Также как, собственно, полное отсутствие понимания игры. По всей видимости, тебе надо несколько раз объяснять, что не все правила игры очевидны. Если что-то не понятно переспроси.
Беседа с твоим мастером на пользу тебе не пошла, чтож позорься и дальше.

1. Я уточнил, что познакомился с тобой. Если ты и сам так сильно отделяешь себя от своего клана, то может действительно дело в тебе. Как ты в клан-то попал?
2. Свою нецензурную лексику оставь для приватных сообщений.
3. Если, по твоему, честное убийство персонажа это дуэль, что же ты не предложил дуэль, а напал со спины?
4. Свободное нападение на персонажей в игре разрешено не для утешения твоего ущемлённого самолюбия, а для того чтобы выделять из общества таких необразованных индивидов как ты.
5. Угрозы твои оставлю без внимания, а вот граматика твоя меня задела. Ты закончил начальную школу или ещё учишся?

TERSERCUTOR
03.07.2008, 17:37
Неисповедимы людские Души....
Мне дико интересно: что вы с Архи не поделили....
... Знаю его как одного из отзывчивых и надёжных товарищей.
После попытки выяснить происшедшее, Архи, которого знаю не по одной Игре, ни говоря ни слова выходит из Клана, отказываясь мотивировать своё поведение чем либо.

Мы уважаем его выбор — раз он хочет устроить личную виндету, его право — мы можем остаться в нейтралитете, но....

.... у вас серьёзно «шило» появилось в его тигриной наружности.

Могу только предложить, всё-таки, в привате выяснить со своими: что всё таки произошло, да и с ним поговорить тоже — без эмоций — безусловно стоит.
У Архи есть опыт противостояния, но данный опыт никогда не появлялся на голом месте.
И если он не хочет высказаться даже внутри гильдии, значит имело место нечто действительно нелицеприятное.

niko1
03.07.2008, 17:46
АААА, я понял, ета такая пиар-компания, ДА? Типа клан только появился, надо превлечь внимание людей..... :) -конечно ето шутка, но как бы этот спор не вырос в нечто большее (вражду двух кланов например), и не повредил вашему клану.... ибо клан хороший...

TERSERCUTOR
03.07.2008, 17:52
АААА, я понял, ета такая пиар-компания, ДА? Типа клан только появился, надо превлечь внимание людей..... :) -конечно ето шутка, но как бы этот спор не вырос в нечто большее (вражду двух кланов например), и не повредил вашему клану.... ибо клан хороший...

2niko1, твоё мнение просто как стороннего наблюдателя?

Arhi_manifik
03.07.2008, 17:56
АААА, я понял, ета такая пиар-компания, ДА? Типа клан только появился, надо превлечь внимание людей..... :) -конечно ето шутка, но как бы этот спор не вырос в нечто большее (вражду двух кланов например), и не повредил вашему клану.... ибо клан хороший...

И я о том же, там максимум 35 лвл а разговоров на 70лвл как минимум, одного убил и прибежала толпа мяса 10 персов 35-, и кто му же хотели чтобы я вышел из города(на тот момент даже оружия не было, только кулаки)

Arhi_manifik
03.07.2008, 17:58
Ну собственно, о чём я и писал. Типичное поведение рогатого скота. Ни читать чужие сообщения, ни писать грамотно свои не умеет. Также как, собственно, полное отсутствие понимания игры. По всей видимости, тебе надо несколько раз объяснять, что не все правила игры очевидны. Если что-то не понятно переспроси.
Беседа с твоим мастером на пользу тебе не пошла, чтож позорься и дальше.

1. Я уточнил, что познакомился с тобой. Если ты и сам так сильно отделяешь себя от своего клана, то может действительно дело в тебе. Как ты в клан-то попал?
2. Свою нецензурную лексику оставь для приватных сообщений.
3. Если, по твоему, честное убийство персонажа это дуэль, что же ты не предложил дуэль, а напал со спины?
4. Свободное нападение на персонажей в игре разрешено не для утешения твоего ущемлённого самолюбия, а для того чтобы выделять из общества таких необразованных индивидов как ты.
5. Угрозы твои оставлю без внимания, а вот граматика твоя меня задела. Ты закончил начальную школу или ещё учишся?

тебе скрины прислать с вашей бранью ?? или умолчим ситуацию, за это вроде бан?? и не будут разбираться кто ПК =))

Jago
03.07.2008, 18:20
Знаешь, присылай скрины. От тебя тоже брани хватало, так что посмотрим кто останется с носом. Умалчивать нападения на своих рыцарей я не стану. Про уровни персонажей можешь тешить себя сколько хочешь, только не забывай что это ты напал на персонажа слабее. Ты, теперь, можешь по настоящему гордится собой. Убил персонажа на 10 уровней слабее. Неожиданно напав, когда она сражалась с монстрами. Отличный поступок. Достойный великого убийцы персонажей.

niko1
03.07.2008, 18:20
2niko1, твоё мнение просто как стороннего наблюдателя?

Я не кого не хотел обидеть, просто я, как бы сказать, захотел влезть в коллектив (видимо не удачно), а если уж на то пошло, то я полный ЛОЛ, НУБ, ну как вы там ещё говорите, ибо я только сегодня начал играть в ету игру...

А на счёт наблюдателя, то я действительно хочу вступить в какую-нибудь гильдию, ну и предполагаю гильдию драконов...

Ну я как бы не совсем нуб, ибо интересуюсь MMORPG играми давно, по крайне мере знаю что такое PvP сервер, просто мне раньше скорость не позволяла, мой старичок диалап не вынес бы ету игру, а сейчас безлимит, ОЙ, помоему нафлудил....

Jago
03.07.2008, 18:23
Добавим к этому мотивацию Arh: он это сделал потому что считал её нубом. Супер. Ты в жизни так же себя ведёшь? Кидаешься на одноклассников в школе когда те завтракают? Очень достойный поступок. Продолжим обсуждение чтобы все о нём узнали.

TERSERCUTOR
03.07.2008, 18:30
А на счёт наблюдателя, то я действительно хочу вступить в какую-нибудь гильдию, ну и предполагаю гильдию драконов...


На данный момент в данной теме двое Мастеров и каждый отстаивает честь и достоинство своих подопечных, пусть и бывших.

От меня личное пожелание всем: быть сдержаннее.

Jago
03.07.2008, 18:39
У меня все подопечные пока на месте. Я не хочу продолжать дисскуссию на тему этого нападения. Мысль свою я высказал. Tersercutor - а ты не плох. Должен был давно выйти из себя, но сдержался. Здорово. Ты определённо мастер.

Прошу всех прекратить обсуждение этого нападения.

yamert18
03.07.2008, 18:39
тебе скрины прислать с вашей бранью ?? или умолчим ситуацию, за это вроде бан?? и не будут разбираться кто ПК =))
Арх, а кого из нас ты называешь ПК? Помоему это ты напал на нас, а не мы на тебя?

niko1
03.07.2008, 18:45
Простите, не заметил как флудю, А когда появился ваш клан?

Jago
03.07.2008, 18:48
Пожалуйста, давайте остановимся уже. Есть более достойные темы.
Мне вот интересно:
Когда будет первый бой гильдий за территорию на российском сервере? (То есть между собой)
Сколько территорий может находится во владении одной гильдии?
Когда подключат задания гильдий?

Dark_sinful
03.07.2008, 19:04
и не с кланом ты познакомился а со мной, мог только в приват пи#дить, а на деле соска, честный ПвП - это дуэль, а остальное - нет правил !!Так что не те точно их задавать и попрошу ещё раз без оскарблений последствия увидешь =))

Мальчег, тебе сколько лет? +)) Ты настолько недалек, что способен спутать ЧЕСТНЫЙ ПвП с нападением со спины? +)))) Плюс ко всему на более слабого перса? +)
Хах +) А в реале ты тоже детей избиваешь, а? +)) Не, не отвечай, я понимаю)) это весьма почетно))) Они сдачи дать не могут)) Отлично. Воин. Герой =)
Глупый ребенок +)))))

Terramorpher
03.07.2008, 19:06
Арх, а кого из нас ты называешь ПК? Помоему это ты напал на нас, а не мы на тебя?

Он называл ПК самого себя, и не скрывает этого.
Удовлетворены?!

niko1
03.07.2008, 19:10
ЛЮДИ, а вообще клан "ОРДЕН БЕЛЫХ ДРАКОНОВ" хороший, ну я про то, что появился, а через полгода изчес? Такого не будет? И ещё, не кого не хочу оскорбить, а у "ОРДЕНА БЕЛЫХ ДРАКОНОВ" есть сокращённое название? :)

Jago
03.07.2008, 19:13
В игре Perfect world просто Драконы. Официального сокращения нет, но неофициально можно ОБД. Никуда орден пропадать не будет. Мы навсегда.

yamert18
03.07.2008, 19:17
Он называл ПК самого себя, и не скрывает этого.
Удовлетворены?!

Абсолютно)

Dark_sinful
03.07.2008, 19:20
ЛЮДИ, а вообще клан "ОРДЕН БЕЛЫХ ДРАКОНОВ" хороший, ну я про то, что появился, а через полгода изчес? Такого не будет? И ещё, не кого не хочу оскорбить, а у "ОРДЕНА БЕЛЫХ ДРАКОНОВ" есть сокращённое название? :)

ты на Орден БД намекаешь? +))))) нет))))

niko1
03.07.2008, 19:20
В игре Perfect world просто Драконы.Мы навсегда.

Драконы...Мне нравиться...

Dark_sinful
03.07.2008, 19:22
Он называл ПК самого себя, и не скрывает этого.
Удовлетворены?!
да мне, например плевать по сути, как и кем он себя называет)) хоть папой римским =)) было бы чем гордиться +)) Вот меня улыбнет, когда у нас "риальные пацыки с районов"
по улицам будут разгуливать с транспорантами "МЫ - гопники а вы все терпилы"

yamert18
03.07.2008, 19:26
да мне, например плевать по сути, как и кем он себя называет)) хоть папой римским =)) было бы чем гордиться +)) Вот меня улыбнет, когда у нас "риальные пацыки с районов"
по улицам будут разгуливать с транспорантами "МЫ - гопники а вы все терпилы"

Ржу нимогу... щас пад стол упаду...

Абсолютно поддерживаю)

Terramorpher
03.07.2008, 19:30
Выясняйте историю со своей согильдийкой.
Если там был киллстил - молотком по башке она получила заслужено.

Dark_sinful
03.07.2008, 19:36
ну мобстилинг я, кстати за вашим кланом нередко замечал))) а со своими почти со всеми из актива ходил и ни разу не было)) разве что случайно. Типа оба одновременно на одного моба налетели, а Арх подумал "как это так??? салага и на моба, на которого я смотрел кинулась????" тут в принципе заслуженно мог бы получить и он. И я, почему-то очень сомневаюсь, что даже при мобстилинге он бы замахнулся на хая +)) Тебе так не кажется? +)))) Не, я понимаю, это не так почетно)))) да и убить могут.. нафиг надо.... =)))
А кстати, какого он лвл? +))

Terramorpher
03.07.2008, 19:48
Верволк, ты сам оборотень неужто никогда не доставали чужие лисы и лучницы?
бежишь к мобу, ренж атаки нет, а тут голем или стрела вперёд тебя прилетают.

Архи на левел не смотрит, гарантирую - говорю как прист, все данжи прощедший с ним. Так что обвинения по поводу "обижания маленьких" - не по адресу. И отказ драться со всем он-лайном гильдии тоже логично выглядит. Сами пойдёте под гарантированный слив?!

Про мобстилинг "нередко" - скрины, пожалуста.
Иначе голословное обвинение.

Dark_sinful
03.07.2008, 19:54
Доставали, но до ПК заведомо молодых я не опускался. А скрины... как ты себе это представляешь? +) Как заскринить мобстилл?? +)) тут видео снимать надо, или целую фотосессию проводить, чтоб было понятно, кто у кого увел =))

Traktorpunk
03.07.2008, 20:06
срач срач срач....
ребятки вам не кажется что вы выбрали для срача как минимум не то место?
да и КЛ вам вроде как предлагает остановится.
в этой игре как и в линейке ПК сам себя наказывает. поэтому раздувать из мухи такого огромного слона смысла нету. имхо конечно

Terramorpher
03.07.2008, 20:07
Значит доказательств нет.
Прошу тогда извиниться.

P.S.: киллстил скринится очень просто: ваш дамаг по мобу, чужой скилл по этому же мобу и труп в результате этого скилла.

Hyliganka
03.07.2008, 20:09
Выясняйте историю со своей согильдийкой.
Если там был киллстил - молотком по башке она получила заслужено.

Об чем речь???
это произошло под стенами ГД, где мобы 21-22 лвл - если Арх 40+ дал по башке за это, то ... мне даж сказать нечего...

И правда, пора закрыть эту тему... всем всё и так понятно...

Dark_sinful
03.07.2008, 20:12
Значит доказательств нет.
Прошу тогда извиниться.

P.S.: киллстил скринится очень просто: ваш дамаг по мобу, чужой скилл по этому же мобу и труп в результате этого скилла.

Доказательств нет, не отрицаю. Но извиняться не собираюсь, ибо не за что. Ты же не станешь извиняться перед карманником, которому набил морду, но не додумался сфотографировать его во время кражи? Факт был. А то, что не могу этого доказать на данный момент, я уж как-нибудь переживу.

Dark_sinful
03.07.2008, 20:14
вообще оффтоп тут развели вроде бы. Претензии по поводу моей наглой клеветнической морды с удовольствием выслушаю в приват. Улыбнусь хоть. А тут идет обсуждение клана, а не онлайн-быдла.

TERSERCUTOR
03.07.2008, 20:15
Все Идзугами остановились, тема исчерпана и закрыта.

Traktorpunk
03.07.2008, 20:25
не могу удержатся от вопроса.
онлайн быдлом ты считаеш весь наш клан?

Arhi_manifik
03.07.2008, 20:35
Об чем речь???
это произошло под стенами ГД, где мобы 21-22 лвл - если Арх 40+ дал по башке за это, то ... мне даж сказать нечего...

И правда, пора закрыть эту тему... всем всё и так понятно...

Я фармил траву для своего друида

Dark_sinful
03.07.2008, 21:22
не могу удержатся от вопроса.
онлайн быдлом ты считаеш весь наш клан?
Ты наверное удивишься, но нет. У меня хватает ума на осознание твого, что один человек не является лицом сообщества, которому принадлежит. как говорится - в семье не без урода.

Jago
03.07.2008, 23:37
Может кто-нибудь всё же скажет сколько территорий может держать под контролем одна гильдия?

Ombre
04.07.2008, 00:18
Значит доказательств нет.
Прошу тогда извиниться.

P.S.: киллстил скринится очень просто: ваш дамаг по мобу, чужой скилл по этому же мобу и труп в результате этого скилла.


Доказательств в данном контексте нет, но есть это:
http://img235.imageshack.us/img235/7120/20080703003746vu7.th.png (http://img235.imageshack.us/my.php?image=20080703003746vu7.png)

Вопросы еще есть?

PS Сами же раздуваете тему

Dark_sinful
04.07.2008, 07:02
Вобщем закрыли тему о быдле.
Сабж: недавно клан получил второй уровень, в связи с чем проводится набор новых игроков.
Нам нужны адекватные люди.
Очень нужны оборотни. Желательно 30+ но если уж совсем все плохо - сойдет и 20+

Так же нужны хорошие пряморукие хилеры. Хилеров мы любим и всячески оберегаем и ухаживаем за ними +)

Ну и друидов хороших тоже очень хотелось бы видеть.

Воинов у нас очень много, поэтому я думаю брать их будем только в исключительных случаях.

Что еще?... В общем если хотите проводить игровое время в теплой дружеской атмосфере, с адекватными веселыми людьми - милости просим. От вас требуется только целенаправленное развитие, регулярный онлайн по возможности и выполнение устава Ордена.
Мир. Волк.

Arhi_manifik
04.07.2008, 08:46
Доказательств в данном контексте нет, но есть это:
http://img235.imageshack.us/img235/7120/20080703003746vu7.th.png (http://img235.imageshack.us/my.php?image=20080703003746vu7.png)

Вопросы еще есть?

PS Сами же раздуваете тему

а тут я хорошо получился, стильно !
(ржу не могу)

Jago
04.07.2008, 10:47
Орден белых драконов появился очень давно. Примерно в 2003 году. История начинается вовсе не с MMORPG поэтому основной состав в Perfect world представлен мало. Ну а создать орден на просторах идеального мира решили примерно 20 июня. На данный момент в ордене около 70 игроков, то есть развитие происходит быстро. Места офицеров ордена заняты не все, так что если вы активный и грамотный игрок у вас есть возможность карьерного роста.
Братьям по ордену, с удовольствием и задором, поможем пройти подземелья 19, 29, 39. Да и просто монстров побить для выполнения заданий всегда пожалуйста. Заявки для вступления можно оставлять здесь или на нашем форуме WDragons.zbord.ru

Если нет желания оставлять заявку на форуме можно связаться с одним из наших офицеров прямо в игре. Вам смогут ответить: Эладор, Бойл, Bellari, Верволк, Yukiko.

Hyliganka
04.07.2008, 14:16
Орден был зареген в ПВ как раз в день моего очередного рождения... поэтому (и не только) очень люблю это наше детище. Всех желающих вступить в наш орден ждём с распростертыми объятиями...

Jago
04.07.2008, 17:43
Выходить на связь желательно вечером, когда все освобождаются от дел, семей, работ и т.д.

Hyliganka
05.07.2008, 13:01
05.07.2008 примерно в 20:00 по Московскому времени многие рыцари ордена собируться в игре. В это время будет легче всего обратится для принятия в Орден.

Jago
06.07.2008, 00:56
Нас уже почти 80. Неплохой тэмп. Ждём ещё 20 игроков и будем расширятся.

Jago
07.07.2008, 10:05
06.07.2008 был проведён очередной сбор Ордена на просторах Идеального мира. На этот раз явка была довольно высокой, что подтверждает повышение активности игроков. Свободных мест в Ордене стало значительно меньше. На данный момент самым востребованным классом стал Оборотень. Ждём заявок от активных Оборотней.

Jago
08.07.2008, 09:31
На нашем форуме открылся новый раздел - интересы, на котором уже разгорелись обсуждения.

Jago
08.07.2008, 12:40
В разделе Галлерея, нашего форума появился раздел с фотографиями игроков. Поскольку игроки из разных городов, этот раздел станет местом знакомств.

Hyliganko
08.07.2008, 13:26
Я пока не собираюсь вступать в ГИ, патаму как тока начала играть и еще не освоилась, но с названием Драконы очень многое связывает, и репутация у вас хорошая в ПВ. В будущем очень хотелось бы к вам вступить, надеюсь, когда я раскачаюсь, место для меня найдется... Удачи вам во всем!

Anioto23
08.07.2008, 13:45
..... Ждём заявок от активных Оборотней.

улыбнуло :)

Jago
08.07.2008, 15:04
Во всём можно найти второй смысл...
Имена разных пользователей: Huliganka и Huliganko.... вот теперь улыбнуло...

Jago
08.07.2008, 18:32
Структура титулов усложнилась. В процессе обсуждения задание для третьего титула в Ордене.
Всё же интересно когда будут подключены задания гильдий?

Jago
09.07.2008, 12:20
Приняли в Ордене стандарт голосовой конференц-связи - TeamSpeak 2. Программка не требует настройки и проста в использовании. Прошу любить и жаловать.

Jago
09.07.2008, 15:52
Намечается 3 всеобщий сбор Ордена белых драконов на просторе Perfect world. На предыдущем присутствовало уже более 20 персонажей. Ждём новых людей для принятия в Орден и нашу дружную компанию...

Jago
10.07.2008, 09:54
Вчера познакомились с кланом Allies. Знакомство то ещё...
Играет, значит группа из 4 наших персов. Качаются на мобах потихоньку. Рубятся с монстрами. Вдруг падает наша девушка воин. Что такое? Смотрят друидка монстру решила помочь... Чё за прикол? Пытаются догнать дерзкую. На защиту поднимаются оборотни Allies и по одному кладут всю партию. Вместе с нашей подругой из SuicideM. Разумеется всё сечётся на снимки. Ребята воскрешаются, не успевают собраться вместе, их снова кладут.
Собираемся толпой. Allies забились в городе мечей. Дерзкая налётчица (самая красная из всех) ваобще куда-то списалась. Начинаем выяснять что за наскок... В очередной раз сталкиваемся с людьми для которых причина нападения просто скука. То есть им хотелось так ПвП поиграться, а дуэли неинтересно. Ну и, конечно, зачем предупреждать тех с кем хочется проверить ПвП. Можно ведь так, поднасрать из подтишка и свалить.
Короче из города выходить они тоже не захотели, а вот на арену выйти согласились. Даже дерзкая налётчица появилась. Расклад получился примерно равный. У них уровни повыше, а нас больше может на одного перса. Выпустили пар... Бог с ними. Просто очередные персы в каком-то клане ни во что не ставят репутацию своей гильдии. Уже перестал этому удивляться.

Jago
10.07.2008, 11:20
В связи с уплотнением наших рядов, мы поднимаем планку для вступления... Теперь вступить к нам можно только персонажем с уровнем 29+.
Хочу напомнить, что мы с удовольствием помогаем всем желающим проходить Подземелья 19 и 29. Ну, а вступившим поможем пройти и все задания подземелья 39.

Lostar
10.07.2008, 11:38
Яго, я конечно не Пушкин, но имхо ты неправильно относишься к этому миру. То, что вас сложили "по одному" свидетельствует о пашем не умении играть и отсутствии координированности ваших действий. Вряд ли от этого может пострадать чья-то репутация кроме вашей.
Этот мир - мир открытого ПК. То есть вас в любой момент могут и имеют право убить без объяснения причин. И именно ваша задача быть готовыми постоять за себя.
Хотя собраться толпой и покарать обидчиков эт правильно:)

Jago
10.07.2008, 12:47
То, что вас сложили "по одному" свидетельствует о пашем не умении играть и отсутствии координированности ваших действий. Вряд ли от этого может пострадать чья-то репутация кроме вашей.
Этот мир - мир открытого ПК. То есть вас в любой момент могут и имеют право убить без объяснения причин. И именно ваша задача быть готовыми постоять за себя.
Хотя собраться толпой и покарать обидчиков эт правильно:)
Понимаешь, как-то уже затрагивали тему убийства персонажей. Да, в этом нет ничего страшного. Ну сложили кого-то, сочли себя более сильным... Ничего особенного. Я вот только не пойму, зачем грохать всех по второму разу?
Персонажи были не далеко друг от друга, их положили по-одиночки потому что, когда первое убийство все заметили и попытались собраться оказалось что дежурит целая группа. И каждого поджидал свой перехватчик. Ну и поскольку один из персов уже был мёртв, соотношение сил оказалось далеко не в нашу пользу.

Lostar
10.07.2008, 12:51
Эх..дорастём-увидим:) На моём 54 сложно судить:)

Jago
10.07.2008, 14:39
Да нечего судить... Каждую ситуацию, важно грамотно разрулить. Да мы теперь знаем что можно ожидать от Allies... Ну такие вот они...
Но главное всё закончилось дружественным мордобоем на арене. Жаль опыт за это не дают, а то прикольно совсем бы получилось.

Hyliganka
10.07.2008, 15:26
Меня таки улыбнет, если в клане появиться новый перс, такой же хулиганистый как я. гыыыыыы ибо нам хулиганкам надо держаться вместе, дабы не получать по зад..це за наши хулиганистые проделки...

Jago
10.07.2008, 17:11
Заведём традицию выяснения отношений на арене. Чуть какой вопрос... Пожалуйста пройдёмте до арены.

Jago
10.07.2008, 17:14
Такой метод уже показал свою состоятельность в вопросе с Allies. Все повеселились...

Jago
10.07.2008, 18:03
В Ордене намечается изгнание игроков не проявляющих активность.

Jago
11.07.2008, 10:50
Провели тренировку на арене Города Мечей. В ходе тренировки в замес попало несколько посторонних. Извените.

Jago
11.07.2008, 15:08
Как обычно, в выходные, планируем проведение подземелий. Мы всё ещё набираем игроков готовых следовать нашему уставу.

LVV
11.07.2008, 20:54
Очень симпатичен ваш клан(идеологическая составляющая), как в него попасть?

Сегодня правда 1день гамал)

Jago
12.07.2008, 00:46
Попасть к нам в Орден можно оставив заявку здесь или на нашем собственном форуме: wdragons.zbord.ru (для того чтобы оставить заявку регаться на форуме не надо)

Но для принятия в орден нужно соответствовать требованиям приёма. В частности на данный момент мы набираем персонажей 29+. Однако кто ещё не раскачался до такого уровня могут не расстраиваться. Как только заветный уровень будет получен мы вас примем, а в прохождении подземелий поможем и так...

LVV
12.07.2008, 06:22
Ясненько... В принципе, поизучав вчера с нуля мир, набил воином за 4часа игры(почти все время исследовал мир и его красоты) 6,5лвл и около 15к монет... Если что - возьмите меня в свою команду :) Ник в игре LVVblade. Только в личку писать не умею пока :)

Jago
12.07.2008, 11:12
Обязательно напиши (можно здесь) когда дойдёшь до 19 уровня и тебе дадут задание в подземелье. В одиночку на 19 уровне это задание пройти нереально, а мы поможем сделать это быстро. Заодно чуть чуть с нами уже поиграешь. Наладим отношения так сказать.

GYLNIR
12.07.2008, 20:19
А у вас есть игроки на веге

Jago
12.07.2008, 21:35
На Веге наш Орден пока не представлен.

LVV
13.07.2008, 14:31
Доброго дня!
Только что набил 19уровень. Сегодня буду гамать до глубокого вечера))

DeadMazay
13.07.2008, 15:00
Приняли в Ордене стандарт голосовой конференц-связи - TeamSpeak 2. Программка не требует настройки и проста в использовании. Прошу любить и жаловать.

Улыбнуло :) и до вас дошел век высоких технологий.По моему ТС уже как года 2 мастхейв в играх.

А вы мирная гильдия получаетесь? Только захват территорий? Войны для развлечения будут когда скучно будет? Я просто ПвП люблю :shuffle:

Hyliganka
13.07.2008, 19:09
Изначально мы орден мирный. НО сражений не избегаем. И за территории бороться будем решительно. Мы против бессмысленного убийства игроков в полях, что очень мешает лично мне (ИМХО) наслаждаться игрой.

DeMarlock
14.07.2008, 02:37
элементарное гопарьство.

Заставляет задуматься, а что это собственно такое? :)

Jago
14.07.2008, 09:59
Улыбнуло :) и до вас дошел век высоких технологий.По моему ТС уже как года 2 мастхейв в играх.

Да, и до нас дошли высокие технологии. Причём дошли давно, а то, что стандартом Ордена TeamSpeak стал только недавно объясняется просто. Сначала, мы определили чем удобнее будет пользоваться офицерам Ордена. А затем, чтобы не стачивать зубы, раз за разом объясняя вступившим в Орден, почему TeamSpeak, сделали его официальным стандартом.

Jago
14.07.2008, 10:08
А вы мирная гильдия получаетесь? Только захват территорий? Войны для развлечения будут когда скучно будет? Я просто ПвП люблю :shuffle:

Мирная гильдия - неверное определение для военной организации. Миролюбивая, пожалуй. Думаю убийств персонажей будет достаточно на Дуэлях, Арене, Событиях и Территориальных войнах. В Perfect world активным игрокам скучно не бывает.

Ealador
14.07.2008, 12:09
Особенно миролюбивость гильдии проявляется когда кто-нибудь посторонний вальнёт перса из клана и не успевает унести тапки в город.

Пословица "Утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии..." в действии...

Jago
14.07.2008, 15:12
Сегодня заведу отдельного перса для казны и хранилища ордена. Обязанности по сбору средств, ресурсов и вещей буду нести сам. Немного разгружу Бойла.

Jago
14.07.2008, 16:29
Советом Ордена принято решение на новый сервер - Вега, не переходить, и второе представительство там не открывать.

Yuki-san
14.07.2008, 17:26
Орден провел отличные выходные
жаль,что меня не было)

yamert18
14.07.2008, 22:01
Особенно миролюбивость гильдии проявляется когда кто-нибудь посторонний вальнёт перса из клана и не успевает унести тапки в город.

Пословица "Утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии..." в действии...

НО! Мы ни на кого не нападаем сами... Первыми мы конфликт не развязываем... а то, что по первому зову соклановца отзываеться куча народу, чтобы отомстить обидчику, только подтверждает сплочённость нашего коллектива)))

yamert18
14.07.2008, 22:06
А если этот "посторонний" сразу уносит тапки в город, то он просто трус. Вот сегодня имел дело с двумя "посторонними"... Захотелось им повеселиться, они начали нападать на всех подряд и мешать играть... Ну мы им и устроили веселье вместе с тремя игроками из клана Hope и ещё одной девушкой, ник которой к сожалению не запомнил(кстати спасибо им за помощь, очень хорошие ребята), сливали их раз за разом... Думаю ребята отлично повеселились =))))

cityperm
14.07.2008, 23:06
Особенно миролюбивость гильдии проявляется когда кто-нибудь посторонний вальнёт перса из клана и не успевает унести тапки в город.

Пословица "Утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии..." в действии...


потверждаю :help: еще как мочат и толпой не гнущаются

dumpert
14.07.2008, 23:13
потверждаю :help: еще как мочат и толпой не гнущаются


и правильно делают. обидели - отомсти. не хватает сил - позови на помощь и отомстите каждый по разу.

Jago
15.07.2008, 00:18
Хочу заметить, что на мести мы акцент не делаем. Если какая-то группа предложит нашему ордену ПвП на арене, пожалуйста. Почему бы и не потренироваться...

Ealador
15.07.2008, 18:01
На эти выходные снова запланирован общеклановый сбор...

Jago
15.07.2008, 22:44
А в эту среду вечером запланировано изгнание из Ордена персонажей пропавших из игры не сообщив ничего и никому.

Dizpaq
16.07.2008, 10:23
Прикольно. В Perfect world рыцарский орден. Братство ё-моё... Одна из не многих ролевых групировок в игре. Я хочу сказать, подобный подход к Ги усиливает атмосферу игры...

Не то, что: Мы клан КреведкИ. Нам нужны дЛочеры для круглосуточного кача...

Неужели нормальный подход к игре всего у одной-двух гильдий в игре?..

Ealador
16.07.2008, 10:55
Надеюсь, что нормальный подход к игре у большего количества людей. А ваобще, понятие нормальности, оно ведь у каждого своё...

Jago
16.07.2008, 12:18
Кстати сайт нашего Ордена имеет адрес WDragons.110mb.com , а вот форум WDragons.zbord.ru

Dizpaq
16.07.2008, 14:42
Сайтик-то пустоват. Стоит наконец подключить раздел библиотека...

Кстати, почитал ещё темы других Ги... Нормальных ещё меньше чем я думал. Похоже персонажу до 40 уровня на Орионе лучше вступать к вам.

Ealador
16.07.2008, 15:24
Похоже персонажу до 40 уровня на Орионе лучше вступать к вам.

Ждём с распростёртыми объятиями...

Jago
16.07.2008, 16:18
Небольшая группа нас, перед заходом на Арену в 1:45 ночи по Московскому времени в рабочий день.
http://ipicture.ru/uploads/080716/1371/thumbs/mIe1VnFRX2.jpg (http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/3675235.html)

Hyliganka
17.07.2008, 12:02
Небольшая группа нас, перед заходом на Арену в 1:45 ночи по Московскому времени в рабочий день.

Ох и весело ж тогда было....
Мы, кстати, уже решали один конфликт на арене с одним из кланов, мило потренировались и кажеться расстались далеко не врагами...

Hyliganka
17.07.2008, 12:28
Меня вот удивла обида на нас одного из кланов, который мы слили на эвенте. Я предпологала, что если нет заранее оговоренного союза, тогда на Эвенте каждый клан сам за себя... или я ошибаюсь???

Jago
17.07.2008, 14:04
Да, это по меньшей мере странно. Это же арена, какие обиды...

Hyliganka
17.07.2008, 20:09
На днях произошла зачистка мертвых душ, отсутствующих в он-лайне больше 3 недель (именно тех кто не предупредил о своем длительном отсутствии). Появилось много свободных мест: так что дерзайте, мы ждём вас!!!

Ealador
18.07.2008, 00:36
Чстка, кадров хе хе хе...

Line-in
18.07.2008, 00:52
Мы хорошие ^___^"

yamert18
18.07.2008, 06:22
Чстка, кадров хе хе хе...

очепядко хе хе хе

Jago
18.07.2008, 11:36
ЭЭээх, завтра эвент. Готовимсо... Интересно чего с территориями на этих выходных будет...

Dark_sinful
18.07.2008, 11:49
Улыбнуло :) и до вас дошел век высоких технологий.По моему ТС уже как года 2 мастхейв в играх.

А вы мирная гильдия получаетесь? Только захват территорий? Войны для развлечения будут когда скучно будет? Я просто ПвП люблю :shuffle:

войны будут когда достаточно силы наберем =)

Dark_sinful
18.07.2008, 11:50
Особенно миролюбивость гильдии проявляется когда кто-нибудь посторонний вальнёт перса из клана и не успевает унести тапки в город.

Пословица "Утопим в крови тех кто усомнится в нашем миролюбии..." в действии...

как говоррится: кто с мечом на нашу землю придет - тот в орало и получит.(цопирайт)

Dark_sinful
18.07.2008, 11:54
ЭЭээх, завтра эвент. Готовимсо... Интересно чего с территориями на этих выходных будет...
Усиленно маскируемся под Хордов =)) гыгыг +)

Dizpaq
18.07.2008, 11:59
Кстати, кого Хорды собрались атаковать в этот раз? Даже интересно сможет ли хоть одна гидльдия противостоять им... Пока что-то конкурентов не видать. Очень не хочется остаться на сервере под монопольным влиянием одной гильдии.

Dizpaq
18.07.2008, 12:05
Интерес весь пропадёт. В этом свете довольно не плохо начинает смтреться Вега.

Talwin
18.07.2008, 12:26
Хорды атаковали Шинигами ...
Разные мы конечно по весовым категориям, но просто так не дадимся ^_^

Dizpaq
18.07.2008, 12:34
Ясно, вычёркиваю... Думаю остановить победоносное шествие Хорд сможет только очень сильный альянс.

Talwin
18.07.2008, 12:39
рано равно нас вычеркивать у Шинигамов пополнение правда пока в каче..
но вот на руки не жалуемся и опыт :)
Проиграть можно битву но не войну :) *это я про территории *

А вообще да.. против сложившейся силы может играть только сила..
есть правда еще вариант уравновесить силы, но я еще не достаточно освоился в политических потоках мира :)

FOKYCHIK
18.07.2008, 12:51
народ скажите как аватар поставить!! идея с орденом хороша!

Dizpaq
18.07.2008, 12:56
Орден это не идея. Орден уже есть (просто такое название гильдии). Альянс нужен сильный. Альянс...

Hyliganka
18.07.2008, 13:16
Мне вспоминается история Ирландии и Шотландии, как они погрязли в меж клановых распрях, вместо того чтоб объединиться и отстоять свою землю, свергнуть наглого захватчика...

Ealador
18.07.2008, 13:17
Шинигами, откудо название? И во сколько у вас бой с Хордом?

Xentray
18.07.2008, 13:22
Шинигами - бог смерти в японской мифологии.

Hyliganka
18.07.2008, 13:58
Орден это не идея. Орден уже есть (просто такое название гильдии). Альянс нужен сильный. Альянс...

Как уже было сказано в описании ордена, он существует очень давно.

Ealador
18.07.2008, 14:30
Шинигами - бог смерти в японской мифологии.

Значит "Тетрадь смерти" знакома?
А насчёт времени сражения, это что тайна?

ChezaRe
18.07.2008, 14:41
Значит "Тетрадь смерти" знакома?
А насчёт времени сражения, это что тайна?

Вот не судьба открыть карту, щелкнуть кнопку "Владения" и посмотреть самому? %)

Xentray
18.07.2008, 14:43
Значит "Тетрадь смерти" знакома?
А насчёт времени сражения, это что тайна?

Слышал, но не смотрел. А Шинигами знакомы по бессмертному мексиканскому сериалу Блич. :)

Jago
18.07.2008, 15:30
А скажите люди добрые кто знает хоть один уже сформированный альянс на Орионе?

dumpert
18.07.2008, 15:39
в альянсах покамест не было необходимости - из топовых кланов сталкивались только чхавас и ад.

Jago
18.07.2008, 15:42
Мило, а Хорд все проигнорили? Или кто-то ещё верит, что в ближайшее время с ними кто-то справиться без альянса?

dumpert
18.07.2008, 15:46
пока идет дележка мира между 5 гильдиями. сначала естественно сожрать тех, кто слабее. дикий капитализьм-с.

Jago
18.07.2008, 16:02
Думаю насчёт 5 сильнейших это горячка. Вы разницу в уровнях хаев между этими 5-и сильнейшими видели? У хорд по среднему уровню преимущество думаю уровней в 10... Ну и организованность опять же. Сдаётся мне недели через 2 не будет уже никаких 5-и сильнейших.

dumpert
18.07.2008, 16:09
Думаю насчёт 5 сильнейших это горячка. Вы разницу в уровнях хаев между этими 5-и сильнейшими видели? У хорд по среднему уровню преимущество думаю уровней в 10... Ну и организованность опять же. Сдаётся мне недели через 2 не будет уже никаких 5-и сильнейших.


сдается мне, вы плохо умеете считать. у орды, действительно, подавляющее преимущество в уровнях - но недели через две на карте мира останутся как раз 5 гильдий.

MalikSpb
18.07.2008, 16:11
Если Хорды не успеют к Чавасам вовремя, то 4

dumpert
18.07.2008, 16:19
чтобы убрать чхавасов с карты - треба как минимум 5 недель ;) а вы, малик, с ними пока еще даже не граничите.

зы. посмотрел карту - и чтобы вам с ними граничить, надо пройти либо через ад, либо через атакуемых ордой мишек гамми. то есть в этой заварушке вы по любому наблюдатели, имхо.

Jago
18.07.2008, 16:36
сдается мне, вы плохо умеете считать. у орды, действительно, подавляющее преимущество в уровнях - но недели через две на карте мира останутся как раз 5 гильдий.
Да нет я считать умею отлично. И учитывая тэмпы развития за предыдущий период, через 2 недели из 4 гильдий на карте, ни одна не сможет противостоять Хорду без альянса. Причём альянса крупного...

dumpert
18.07.2008, 16:38
нет, считать вы все же не умеете. противостоять орде и две недели назад никто не мог. и что?)

ChezaRe
18.07.2008, 16:39
Да нет я считать умею отлично. И учитывая тэмпы развития за предыдущий период, через 2 недели из 4 гильдий на карте, ни одна не сможет противостоять Хорду без альянса. Причём альянса крупного...

Люблю политику в теории, это как секс по домофону, честное слово.

Особенно весело слышать это от представителя гильдии, которая в игре вообще не заметна %) Видела пару ваших мемберов на змейке с инь-яна. Зачотно пытались ее бить - внимание - С ВОЗДУХА. Шик-блеск.

Jago
18.07.2008, 16:57
нет, считать вы все же не умеете. противостоять орде и две недели назад никто не мог. и что?)

1. Как вы связали свой вывод с моим умением считать?

izatop
18.07.2008, 16:58
ChezaRe, Пять баллов)

Jago
18.07.2008, 17:01
Люблю политику в теории, это как секс по домофону, честное слово.

Особенно весело слышать это от представителя гильдии, которая в игре вообще не заметна %) Видела пару ваших мемберов на змейке с инь-яна. Зачотно пытались ее бить - внимание - С ВОЗДУХА. Шик-блеск.

2. С настоящим специалистом по сексу через домофон я конечно спорить не буду...
3. Похвастайтесь своими достижениями пожалуйста. С удовольствием почитаю... Начните с вашей первой онлайновой игры, с первых двух недель и первого персонажа...

Jago
18.07.2008, 17:07
Отдельно пишите те кто сразу родился неимоверно крутым и считает себя хоть в чём-то лучше других.

Terramorpher
18.07.2008, 17:12
Отдельно пишите те кто сразу родился неимоверно крутым и считает себя хоть в чём-то лучше других.

Я. Жена говорит что я лучше всех чищу картошку и режу огурцы.

ChezaRe
18.07.2008, 17:14
Отдельно пишите те кто сразу родился неимоверно крутым и считает себя хоть в чём-то лучше других.

У меня нет мании величия. Гении ей не страдают (с)

А если это ваша первая онлайн игра, первые 2 недели в ней и первый персонаж - то каких фиников вы судите об игровой политике и возражаете людям, которые уж точно опытней в этом плане (я не о себе)? %)

Dizpaq
18.07.2008, 17:17
Боже, неужель и сюда пробрались отсцы, которым делать больше не **** кроме как на форумах чужих флудить. Неужели в других форумах не оценили вашей крутизны по достоинству? Как же на вас ещё не молятся, о великие? Как ваобще кто-то из смертных может пытаться играть с вами на одном сервере?

Ealador
18.07.2008, 17:20
У меня нет мании величия. Гении ей не страдают (с)

А если это ваша первая онлайн игра, первые 2 недели в ней и первый персонаж - то каких фиников вы судите об игровой политике и возражаете людям, которые уж точно опытней в этом плане (я не о себе)? %)

Не увидел описание ваших достижений... Впрочем, ваобще ничего не увидел кроме обвинений в неспособности оценивать игровую обстановку... Кхм, я вот в этой теме вас высказываться не просил. Так вы это к чему?

Jago
18.07.2008, 17:22
Я. Жена говорит что я лучше всех чищу картошку и режу огурцы.

О, а мне жена говорит что я картошку жарю лучше всех...

Terramorpher
18.07.2008, 17:26
О, а мне жена говорит что я картошку жарю лучше всех...

Моя меня к плите не подпускает, так что оценивает только полуфабрикаты.


Боже, неужель и сюда пробрались отсцы, которым делать больше не **** кроме как на форумах чужих флудить. Неужели в других форумах не оценили вашей крутизны по достоинству? Как же на вас ещё не молятся, о великие? Как ваобще кто-то из смертных может пытаться играть с вами на одном сервере?
Мы вам апаем тему бесплатно, чё за предъявы?!
Да ваще, никакой благодарности...

Jago
18.07.2008, 17:39
Ну, товарисч не из нашей Ги. Видно наболело.

dumpert
18.07.2008, 18:00
У меня нет мании величия. Гении ей не страдают (с)

А если это ваша первая онлайн игра, первые 2 недели в ней и первый персонаж - то каких фиников вы судите об игровой политике и возражаете людям, которые уж точно опытней в этом плане (я не о себе)? %)

Оо

смешно на самом деле не совсем это. политическая ситуация сейчас такова - впереди с шашкой на белом коне согильдийцы лямы. есть четыре гильдии "второго эшелона", существенный разрыв между которыми если и есть, то оценить его объективно сложно (субьективно - можно, этим сейчас займутся, уверен).

так вот, товарищ из малоизвестного клана, вопросив об алиансах (что можно воспринимать как поиск "под кого бы слечь") и получив ответ о ненужности альянсов, принялся яростно убеждать представителей двух из четырех гильдий "второго ряда", что они лузеры и без альянса им никак.

улыбает, чего уж там)

yamert18
18.07.2008, 18:04
А если это ваша первая онлайн игра, первые 2 недели в ней и первый персонаж - то каких фиников вы судите об игровой политике и возражаете людям, которые уж точно опытней в этом плане (я не о себе)? %)

Ну, помоему, ещё никто не запрещал людям высказывать своё мнение? И уж точно не вам это делать. Тут роли не играет сколько человек играет уже...

И, пажалста, поделитесь всё-таки своим опытом(можно и в сексе по домофону, но жедательно игровым)... А то вот нас обвиняете в неумении играть, а сами как-то отмалчиваетесь... Нехорошо...

ChezaRe
18.07.2008, 18:06
Не увидел описание ваших достижений... Впрочем, ваобще ничего не увидел кроме обвинений в неспособности оценивать игровую обстановку... Кхм, я вот в этой теме вас высказываться не просил. Так вы это к чему?


Как уже было сказано - мы вам бесплатно апаем тему %)

Кстати, действительно заметно, что вы в онлайн играх недавно, не сочтите за оскорбление. Ибо опытные игроки знают - чем больше флуда в топике гильдии, тем лучше. Гляньте на темы Орды, Чаоса итд %)

Терраморфер, плюс стопяцот. Давай с них деньги за пиар брать? %)

З.Ы. В неумении играть Вас лично никто не обвинял О_о Просто человек (не Вы) косвенно указал, что он в онлайн играх 2 недели, поправьте, если ошибаюсь. И при этом он (опять-таки он - не Вы) пытается убедить окружающих в своем единственно правильном понимании политики данной игры. Во, сформулировала сложное предложение, фух.

yamert18
18.07.2008, 18:07
принялся яростно убеждать представителей двух из четырех гильдий "второго ряда", что они лузеры и без альянса им никак.

улыбает, чего уж там)

гх-хм... помоему лузерами вас никто не называл... а просто вы сами сделали такой вывод из его поста, что для вас не очень хорошо...
Жаль...

dumpert
18.07.2008, 18:08
ну раз пошла такая пьянка... товарищ яго не умеет считать просто потому, что не умеет считать до двух. у равензов и хаваса - по 5 территорий, у нас 4, у ада 3 (по данным перед тв этой недели). таким образом, чтобы убрать эти 4 гильдии с карты, орде потребуется никак не менее 17 недель (а точнее - не менее 18, потому что орда на этой неделе никого из топов не атакует). 18 как то СУЩЕСТВЕННО побольше двух. вам так не кажется?

зы. нет, лузерами напрямую - нет. но предрек исчезновение топов через 2 недели :))))))))

Jago
18.07.2008, 18:10
Оо

смешно на самом деле не совсем это. политическая ситуация сейчас такова - впереди с шашкой на белом коне согильдийцы лямы. есть четыре гильдии "второго эшелона", существенный разрыв между которыми если и есть, то оценить его объективно сложно (субьективно - можно, этим сейчас займутся, уверен).

так вот, товарищ из малоизвестного клана, вопросив об алиансах (что можно воспринимать как поиск "под кого бы слечь") и получив ответ о ненужности альянсов, принялся яростно убеждать представителей двух из четырех гильдий "второго ряда", что они лузеры и без альянса им никак.

улыбает, чего уж там)

Укажите пожалуйста на сообщение в котором я принялся яростно убеждать кого-то в том что они Лузеры...
Вы, может, меня не поняли... Я не собирался ни с кем спорить и в чём-то там кого-то убеждать, но это тема форума отведена для нашей гильдии. Персонально ваше мнение меня не интересует...

yamert18
18.07.2008, 18:11
Укажите пожалуйста на сообщение в котором я принялся яростно убеждать кого-то в том что они Лузеры...
Вы, может, меня не поняли... Я не собирался ни с кем спорить и в чём-то там кого-то убеждать, но это тема форума отведена для нашей гильдии. Персонально ваше мнение меня не интересует...

+1
10 букафок

dumpert
18.07.2008, 18:11
ну слава богу, мы не лузеры, с чем нас и поздравляю)

Jago
18.07.2008, 18:14
ну слава богу, мы не лузеры, с чем нас и поздравляю)

Спасибо что заглянули...

dumpert
18.07.2008, 18:15
Спасибо что заглянули...

да я еще зайду, не переживайте. еды тут порядком)

yamert18
18.07.2008, 18:23
З.Ы. В неумении играть Вас лично никто не обвинял О_о Просто человек (не Вы) косвенно указал, что он в онлайн играх 2 недели, поправьте, если ошибаюсь. И при этом он (опять-таки он - не Вы) пытается убедить окружающих в своем единственно правильном понимании политики данной игры. Во, сформулировала сложное предложение, фух.

о_О ну ИМХО я считаю, что почитав темы других кланов(не флуд, а содержательные сообщения), посмотрев на игровую карту и повертев тем, что осталось от мозгов, можно разобраться, конечно далеко не полностью, в игровой политике...

и... Может я не внимательно читал, но вроде никто не говорил, что его мнение единственно правильное, и не пытался никого в этом убедить... Прошу указать на пост, если таковой имеется)

Собсно спорить мы тут можем до бесконечности)))))

Terramorpher
18.07.2008, 18:41
о_О ну ИМХО я считаю, что почитав темы других кланов(не флуд, а содержательные сообщения), посмотрев на игровую карту и повертев тем, что осталось от мозгов, можно разобраться, конечно далеко не полностью, в игровой политике...

А вы не темы, вы на форумы кланов сходите, а по ссылкам с них - на основные форумы проектов, где играют их филиалы.
Количество захваченных территорий сейчас скорее просто показатель среднего левела в гильдиях... (наличие танков, способных держать боссов на пустой территории, и адекватность подготовки ключевых чаров) - значить что-то он начнёт когд 4 лидера столкнутся между собой.
(АД и Хаос уже померялись силами, кто на этой недели, Хаос и Инсейны? Или ещё будет битва между топами?!)

dumpert
18.07.2008, 18:44
да нет, не можем. по факту, альянсы возможны в отдаленном будущем - между 4 гильдиями из ныне существующих, более мелкие гильдии в альянсы не попадут. простите, ребята и девчата, но судьба подавляющего большинства остальных гильдий - или не участвовать в войнах вообще, или войти в состав одной из топ-гильдий. увы, увы...

MalikSpb
18.07.2008, 19:38
чтобы убрать чхавасов с карты - треба как минимум 5 недель ;) а вы, малик, с ними пока еще даже не граничите.

зы. посмотрел карту - и чтобы вам с ними граничить, надо пройти либо через ад, либо через атакуемых ордой мишек гамми. то есть в этой заварушке вы по любому наблюдатели, имхо.

Я имелл виду, что если Хорды не успеют, то Чавасы АД с карты уберут

Dark_sinful
18.07.2008, 20:58
Люблю политику в теории, это как секс по домофону, честное слово.

Особенно весело слышать это от представителя гильдии, которая в игре вообще не заметна %) Видела пару ваших мемберов на змейке с инь-яна. Зачотно пытались ее бить - внимание - С ВОЗДУХА. Шик-блеск.

Кто??? чота учитывая то, что я один самых старших по лвл в нашей ГИ я почему-то не в курсе... Вы таки ошиблись +)

yamert18
18.07.2008, 22:10
да нет, не можем. по факту, альянсы возможны в отдаленном будущем - между 4 гильдиями из ныне существующих, более мелкие гильдии в альянсы не попадут. простите, ребята и девчата, но судьба подавляющего большинства остальных гильдий - или не участвовать в войнах вообще, или войти в состав одной из топ-гильдий. увы, увы...

Собсно я понимаю, что вам приятно потешить тут своё самолюбие... НО... советую не делать этого, самоуверенность погубила множество людей...

FLUherrAD
18.07.2008, 22:14
Собсно я понимаю, что вам приятно потешить тут своё самолюбие... НО... советую не делать этого, самоуверенность погубила множество людей...

и множество сделало королями)самоуверенность качество победителей

yamert18
18.07.2008, 22:20
А потом, из-за этой же самоуверенности их свергали те, кто воспользовался ею

yamert18
18.07.2008, 22:21
о_О... какие темы пошли))

Jago
18.07.2008, 22:22
и множество сделало королями)самоуверенность качество победителей

Прошу без детского сада. Не надо путать самоуверенность с уверенностью в себе.

FLUherrAD
18.07.2008, 22:22
yamert18 ,ну это да)

FLUherrAD
18.07.2008, 22:23
Jago,разницу пожалуйста в студию)

Jago
18.07.2008, 22:27
Jago,разницу пожалуйста в студию)

Уверенность в себе есть ни что иное, как знание себя и гармония с собой. Самоуверенность это слепая вера в себя, нещитающаяся с реальными возможностями.

FLUherrAD
18.07.2008, 22:36
Jago ,одно переходит в другое всегда.Ты написал идеальную модель)Я был уверен в себе что сдам экзамен,но завалил его.Я был уверен в себе ,что закончу работу за 6 рабочих дней,но ничего не вышло.Обстоятельства приводят уверенность в себе в самоуверенность.Никто не идеален)

Jago
18.07.2008, 22:41
Jago ,одно переходит в другое всегда.Ты написал идеальную модель)Я был уверен в себе что сдам экзамен,но завалил его.Я был уверен в себе ,что закончу работу за 6 рабочих дней,но ничего не вышло.Обстоятельства приводят уверенность в себе в самоуверенность.Никто не идеален)

Разница как раз идеологическая. Уверенность является таковой до тех пор пока не вредит. После, это пустая самоуверенность. В вашем сообщении как раз сквозит самоуверенное заявление граничащее с хвастовством...

FLUherrAD
18.07.2008, 23:19
Jago,ладна,не будим демагогию разводить.Я считаю что уверенность в себе и самоуверенность вещи тождественно равные.Не будим спорить)Может я не прав,чесно говоря у меня философия была,но я както на неё не ходил)

Jago
20.07.2008, 22:13
Сегодня снова собирались на арене для тренировок. Сбор так себе, конечно...

Dark_sinful
20.07.2008, 23:45
ну не знаю... наша группа во всяком случае вела себя гораздо более адекватно, чем в прошлый раз.

Fox33
21.07.2008, 00:28
Я например несколько дней назад бегала по СЛОМАНЫМ ГОРАМ и слушайно зафармила моба игрока "HagaJlenko"кажеться,из клана СИТХИ.Так он на мя таким матом понёс на мя....короче издец был
Так стов клан этот не вступать.

В клане СИТХИ одни идиоты
П.С я в клане STORM Заявки на Stormpw.clan.su

yamert18
21.07.2008, 01:07
Я например несколько дней назад бегала по СЛОМАНЫМ ГОРАМ и слушайно зафармила моба игрока "HagaJlenko"кажеться,из клана СИТХИ.Так он на мя таким матом понёс на мя....короче издец был
Так стов клан этот не вступать.

В клане СИТХИ одни идиоты
П.С я в клане STORM Заявки на Stormpw.clan.su

мммм.... типо реклама своей ГИ? а причём тут СИТХИ?

Dark_sinful
21.07.2008, 07:32
Join the Dark Side!!!! +))))))))))
*поперсо регать клан Джедаи* =)))

Ealador
21.07.2008, 09:47
Я например несколько дней назад бегала по СЛОМАНЫМ ГОРАМ и слушайно зафармила моба игрока "HagaJlenko"кажеться,из клана СИТХИ.Так он на мя таким матом понёс на мя....короче издец был
Так стов клан этот не вступать.

В клане СИТХИ одни идиоты
П.С я в клане STORM Заявки на Stormpw.clan.su

Ммм... На тёмную сторону силы ведёт этот путь...

Hyliganka
21.07.2008, 12:31
Я например несколько дней назад бегала по СЛОМАНЫМ ГОРАМ и слушайно зафармила моба игрока "HagaJlenko"кажеться,из клана СИТХИ.Так он на мя таким матом понёс на мя....короче издец был
Так стов клан этот не вступать.

В клане СИТХИ одни идиоты
П.С я в клане STORM Заявки на Stormpw.clan.su

ржунимагу....

Ealador
21.07.2008, 14:50
Вот так вот переселили наш форум в ветку - Орион.

Jago
21.07.2008, 16:00
А между тем на нашем форуме http://wdragons.zbord.ru произошла серьёзная реструктуризация, с целью увеличения эффективности преподнесения информации.

Yuki-san
22.07.2008, 13:32
ап ап!
ведем набор,уважаемые игроки!
клан растет,растем мы,поднимается планка по лвл на прием!

Ealador
24.07.2008, 18:44
У кого ещё проявилась проблемма не возможности покупки золота за игровые деньги, после обновления? Игра тупо вылетает на момент подачи заявки на аукционе.

DallasXIII
24.07.2008, 21:24
У кого ещё проявилась проблемма не возможности покупки золота за игровые деньги, после обновления? Игра тупо вылетает на момент подачи заявки на аукционе.

1) У всех
2) Как это относится к обсуждению данного клана?

Jago
26.07.2008, 00:37
Как это относится к обсуждению данного клана?
Вот твоё сообщение никак...

А у нас продолжается набор 29+.

Jago
26.07.2008, 23:00
Возможен скорый альянс с гильдией Титаны...

Yuki-san
28.07.2008, 11:57
ап-ап!
после выходных я снова с нами!
ведем набор!))))))

Jago
29.07.2008, 10:31
На этой неделе будет поднят порог всупления к нам до 35+...

Ealador
29.07.2008, 14:01
Точнее сказать, порог вступления уже поднят до 35+.
Сейчас подумал что у нас в ордене, наверное, рекордное количество девушек. Если бы проводился конкурс красоты между гильдиями, мы бы точно победили.

Jago
29.07.2008, 18:51
Да, наши девчёнки - наша сила. Многие наши топовые игроки девушки. Играют посерьёзнее многих ребят. Качаются быстро. В группе надёжны.

Yuki-san
29.07.2008, 22:54
это у нас соревновательное с вами, мужиками))))

Ealador
30.07.2008, 09:37
Да уж, Luscious уже всем фору дать может.

Jago
30.07.2008, 13:01
Напоминаю, что сегодня чистим ряды. Всем активироваться...

Ealador
30.07.2008, 17:47
Не забываем, что мы продолжаем набор. До 100 человек осталась капелька. Очень ждём жрецов. Готовы нянчить их и водить по данжам...

Jago
31.07.2008, 09:27
Вчера, холодным вечером, почти незаметно прошла чистка рядов. Собственно мест освободилось не много, но есть надежда что на эти места придут активные игроки... Посмотрим...

jiuctat
31.07.2008, 16:15
Да нет, можно копнуть глубже и например сказать что тем самым подрывается боеспособность вашей гильдии.
Пока вы там собираетесь, кто-то качается и получает преимущество в данжах, территориях и так далее.
Все зависит от того как смотреть на проблему.
Просто проще надо относиться к игре.
Ну наехали на одного вашего возьмите и слейте ихний клан под мобами, думаю эффект получиться намного лучше и отрезвит башку.(хотя точно не знаю возможен ли ПК когда на тебе моб)

А я скажу это доказывает сплоченность гильдии,если каждый член может расчитывать в трудную минуту на поддержку своих соклановцев,помощь в развитие прочее...
Это и есть настоящяя гильдия,в которой захочется находиться многим!!!

Хочу сказать,гильдия драконов пока наилучшая куда попадал на этом серве.Народ всегда приятный и отзывчевый.

Jago
01.08.2008, 10:06
В Орден требуется ещё несколько жрецов, хотя и другим классам применение найдём... Ждём заявок здесь, на нашем форуме http://wdragons.zbord.ru/index.php или непосредственно в игре.

Kolonka9
01.08.2008, 12:47
Да, наши девчёнки - наша сила.

А вдруг действительно девчонки? :)
http://www.youtube.com/watch?v=3V-nXApYegk

Ealador
01.08.2008, 15:09
А вдруг действительно девчонки? :)
http://www.youtube.com/watch?v=3V-nXApYegk

Это вы к чему, уважаемый?

Kolonka9
01.08.2008, 15:31
Это вы к чему, уважаемый?

Паранойя - друг чекиста. :spy:

Jago
01.08.2008, 17:43
Паранойя - друг чекиста. :spy:

Могу вылечить...

Kolonka9
02.08.2008, 01:52
Могу вылечить...

Не сможешь, силенок не хватит, детка.

Jago
02.08.2008, 12:03
Не сможешь, силенок не хватит, детка.

Прошу, не фамильярничать. Я вам не родственник... Свои силёнки для начала оцени трезво.

Kolonka9
03.08.2008, 01:55
Прошу, не фамильярничать. Я вам не родственник... Свои силёнки для начала оцени трезво.

Тогда оригинал сертификата психиатра в студию и копию диплома, где будет указана квалификация "врач" и специальность "лечебное дело".

Jago
03.08.2008, 03:58
Тогда оригинал сертификата психиатра в студию и копию диплома, где будет указана квалификация "врач" и специальность "лечебное дело".
Не психиатр, а психолог в данном случае. И специальность "Детский психолог".
Товарисч, я вам своё лечение не навязываю. Если не доверяете мне, можете обратиться к любому другому специалисту...

Kolonka9
03.08.2008, 15:04
Не психиатр, а психолог в данном случае. И специальность "Детский психолог".
Товарисч, я вам своё лечение не навязываю. Если не доверяете мне, можете обратиться к любому другому специалисту...

Диплом психолога можно получить, пройдя годичный срок обучения даже педагогу. Jago, вы врач?

Jago
04.08.2008, 10:04
Диплом психолога можно получить, пройдя годичный срок обучения даже педагогу. Jago, вы врач? Так, пошёл откровенный флуд. Тему больше не обсуждаю.

Продолжаем набор 35+ персонажей.
В воскресенье прошёл 6 сбор, на мой взгляд лучший из всех.
Проведём желающих по подземельям 19, 29, 39 (лучше с вином), в любое время.

Yuki-san
04.08.2008, 13:50
а девушки у нас действительно замечательные)
цем цем , наши хорошие)

Ealador
05.08.2008, 09:39
Вчера поиграл только немного вечером, но зато как... Наконец командность вырабатывается чтоли...

Jago
06.08.2008, 09:23
Проведём желающих по подземельям 19, 29, 39, 49, лучше с вином.
Готовы принимать в свои ряды персонажей 35+.

piter1
06.08.2008, 09:31
Jago скажи свой ник в игре хочу спросить насчет вступления

Ealador
06.08.2008, 15:21
По поводу вступления обращаться нужно к персонажам Эладор, Верволк, Бойл или Bellari.

Ma1ik
06.08.2008, 15:26
Как у Вас тут хорошо, споминаетс мульт про Масяню, когда они на Хомяке антимат настраивали, а потом Масяня слушала как соседи про балет говорили ^_^

Lostar
06.08.2008, 15:50
Угу, я сюда тоже отдыхать захожу:)

Jago
06.08.2008, 18:55
Угу, я сюда тоже отдыхать захожу:)
Заходите ещё. Мы рады новым друзьям...

emilibadov
06.08.2008, 20:01
вот почитаешь и начинаешь понимать что лучше соло-игры ничего нет,ни склок,ни глупых разборов.

1Seemann
06.08.2008, 20:20
Неполиткорректная ги)

Ealador
06.08.2008, 22:13
вот почитаешь и начинаешь понимать что лучше соло-игры ничего нет,ни склок,ни глупых разборов.
Каждому своё, наверное...

Jago
07.08.2008, 14:41
Неполиткорректная ги)

:) улыбнулся...

vaaka
07.08.2008, 15:40
Понравился мастер данной гильдии! Не часто встретишь людей грамотно излагающих свои мысли! Не состояла бы уже в клане, обязательно попросилась бы к вам =) Ап вам.

Dark_sinful
08.08.2008, 09:50
Ап!
Грядет время перемен!

Jago
08.08.2008, 15:06
Понравился мастер данной гильдии! Не часто встретишь людей грамотно излагающих свои мысли! Не состояла бы уже в клане, обязательно попросилась бы к вам =) Ап вам.
Знаю одну девушку, которая тоже состояла в другой гильдии, но играла часто вместе с нами. Сейчас она - один из сельнейших игроков нашего Ордена. Так сложились обстоятельства. Гильдия эта тоже нам дружественна, но теперь они на Веге...

Xentray
08.08.2008, 15:13
Ап!
Грядет время перемен!

Волк заинтриговал однако. Мабуть расшифруешь?)

Jago
09.08.2008, 00:17
Это может быть про изгнание из нашего ордена персонажей до 34 уровня без титулов или не зарегистрированных на нашем форуме в воскресенье ночью...

Ealador
09.08.2008, 03:22
Или про выдачу вещей из казны в воскресенье перед сбором...

samogonochka
09.08.2008, 08:58
Хатю титул!!!

DaemorWR
09.08.2008, 19:53
Молодцы)) отожгли на арене сегодня)) Уважаю за организацию..

VeseliyRoger
09.08.2008, 22:12
Да. Сегодня хордов почти не было на арене, так нам пришлось за них немного поработать)))

Jago
11.08.2008, 09:49
Провели чистку рядов. Немного не добираем до 100 игроков. Очень нужны жрецы. Пока планка вступления не поднялась, готовы принимать желающих вступить в ряды ордена 35+. Поможем развить персонажа дальше. Подскажем как это сделать лучше. Оставляйте заявки здесь или на нашем форуме http://wdragons.zbord.ru/index.php
Ну и продолжаем водить желающих по подземельям 19, 29, 39, 49/51, 59 (в некоторых случаях только с вином).

Ealador
12.08.2008, 09:28
А планка вступления поднимется очень скоро.

Jago
12.08.2008, 11:35
С сегодняшнего дня принимаем персонажей только 40+.

Очень нужен 1 жрец играющий по рабочим дням примерно 20:00-02:00 по Московскому времени (не всё это время, но в этот промежуток). Примем 30+.

Hyliganko
12.08.2008, 21:21
Я таки думаю лукари тож пригодились бы

Yuki-san
13.08.2008, 13:03
в жрецах грамотных-всегда большая нехватка!
а также в обормотах, магах и прочая =)

Jago
16.08.2008, 13:21
Кстати, в Ордене, по-моему нет ни одного воина кастетчика.

Ealador
18.08.2008, 10:01
Прошла очередная чистка рядов. Забрасывающие игру постепенно отсеиваются. Уже которая чистка подряд, не уменьшает онлайн Ордена ни на одного персонажа. Надо, правда, сказать, что вылетает мало народу. Надо бы пожёстче.

Xentray
18.08.2008, 12:39
Господа оборотни, присты маги и лучнеги. Спешите, спешите, вступайте в наши ряды. Прием начиная с 40го уровня!

kwendy
18.08.2008, 20:02
А планка вступления поднимется очень скоро.
К сожалению, это - необходимая данность. Если клан будет принимать игроков с уровнем значительно ниже среднего, соклановцы просто не будут взаимодействовать из за того, что у них будут свои задания и свои приоритеты. А зачем вступать в клан, если не будешь с кланом непосредственно общаться? Можно, конечно, разговаривать в кланчате... Но не лучше ли это делать с группой своего уровня?