PDA

Просмотр полной версии : [Пособие] Установка логотипа клана



Страницы : [1] 2 3 4 5

Khadkar
14.01.2010, 20:49
Установка логотипа клана

https://thumb.cloud.mail.ru/weblink/thumb/xw1/3hu3/ewfoAwCWD/Установка%20логотипа%20клана.bmp

Для установки логотипа мастеру клана необходимо оформить заявку по этой ссылке (https://pw.mail.ru/guildicons.php), либо выбрав соответствующий раздел в личном кабинете (https://pw.mail.ru/usercp.php).

В форме подачи заявки выберите сервер и название клана, для которого хотите установить логотип, затем загрузите
с компьютера предварительно подготовленное изображение и нажмите "Отправить". На этой же странице Вы можете отслеживать статус установки иконки.

Загружаемое изображение может быть на прозрачном или непрозрачном фоне. Доступны два формата: .bmp и .png.



Правила установки:

Форумный аккаунт должен принадлежать персонажу-лидеру гильдии.
Уровень гильдии должен быть не менее 3-го.
Установка загруженной иконки производится в одном из ближайших игровых обновлений.
Загружаемая картинка не должна нарушать игровые правила и законы РФ.
Запрещено использование чужих материалов без согласия автора.
Решение о возможности установки выбранного изображения принимается администрацией.
Технические требования к файлам формата .bmp:

Загружаемая картинка должна быть размером 16х16 пикселей.
Глубина цвета не более 24 бит.
Объем файла не должен превышать 824 байт.
Технические требования к файлам формата .png:

Загружаемая картинка должна быть размером 16х16 пикселей.
Глубина цвета не более 32 бит.
Объем файла не должен превышать 20 кбайт.
Прозрачность поддерживается.
Описание статусов логотипов:

"На рассмотрении" означает, что заявка принята и ожидает проверки администрацией.
"Не прошел проверку" означает, что загруженный логотип не прошел модерацию, так как нарушает
один из пунктов Правил Игры.
"Проверен. Ожидает установки." означает, что логотип прошел проверку администрацией и будет
установлен в одном из следующих обновлений.
"Установлен" означает, что загруженный логотип уже должен отображаться в игре.
Примечание:

При смене лидера гильдии или получении гильдией 3 уровня, доступ к загрузке может появится
в течение 1-3 дней.



Как сделать логотип, соответствующий требованиям?

Для этого Вам потребуется любой графический редактор, например, бесплатный свободно распространяемый GIMP (https://www.gimp.org/downloads/).

Откройте Ваш будущий логотип в редакторе. Верхнее меню главного окна → «Файл» → «Открыть» → в поле «Места» выберите папку, в которой лежит изображение → в центральном окне выберите изображение → нажмите «Открыть».


Убедитесь, что изображение квадратное. В верхнем поле заголовка файла отображается размер изображения, например, 128х128. Если цифры, разделенные знаком «х», одинаковые, переходите к пункту 4.


Если изображение прямоугольное, желательно его обрезать, чтобы при изменении размера не нарушились пропорции. Для этого на панели инструментов выберите «Кадрирование» (выглядит как скальпель, 3 строка сверху, 4 иконка слева), выделите нужную вам часть изображения. На панели инструментов в поле «Размер» пропишите одинаковые цифры. Если небходимо, скорректируйте расположение выделения и нажмите Enter либо кликните в центр выделенной области.


Измените размер изображения. Нажмите на верхней панели «Изображение», далее перейдите в опцию «Размер изображения». В полях «Ширина» и «Высота» поставьте цифры 16, единицы измерения - «точки растра».
Нажмите «Изменить».


Сохраните изображение в правильном формате. В меню «Файл» выберите «Экспортировать как» (в других редакторах, как правило, «Сохранить как»). В открывшемся внизу окне выберите тип файла «По расширению» либо в выпадающем списке найдите нужное. В поле «Имя» пропишите формат файла через точку .bmp или .png. Например, «Логотип.png». Выберите папку и нажмите «Экспортировать».


Поставьте глубину цвета. В появившемся после экспортирования диалоговом окне в выпадающем меню «Дополнительные параметры» поставьте 24 разряда для изображений формата .bmp или 32 разряда для формата .png. Нажмите «Экспорт».


Убедитесь, что «вес» полученного изображения соответствует требованиям.

❝В данном примере показан процесс подготовки изображения в GIMP, однако алгоритм действий для разных графических редакторов практически не различается. В любом другом редакторе Вам также нужно будет изменить размер изображения и сохранить его в правильном формате с указанной глубиной цвета. Обратите внимание, что не все изображения могут быть корректно уменьшены без потери качества. Довольно часто при уменьшении мелкие детали изображения становятся практически неразличимы. Кроме того, после уменьшения обратно увеличить картинку без потери качества невозможно, поэтому заранее позаботьтесь о сохранении исходного файла.

Еще один бесплатный графический редактор: PAINT.NET (http://paintnet.ru/download/)

pro100warr
15.01.2010, 12:50
а где именно в саппорте оставлять заявку?

attese
15.01.2010, 13:40
В самом обычном запросе. Подробная инструкция нужна?

zZavrik
15.01.2010, 13:53
В самом обычном запросе. Подробная инструкция нужна?
человек скорее всего интересовался в какой именно раздел саппорта отправлять заявку (=
скорее всего "другое" или "игровая проблема или вопрос" ...
___
зы гайд очень полезен! спасибо (=

Quant7
15.01.2010, 14:27
Служба поддержки » Отправить запрос » Perfect World
Раздел другое. тему лучше написать значек клана :)
Для установки логотипа клана, уровень клана должен быть не менее 3 уровня. Логотип должен быть размером 16×16, в формате BMP, глубина цвета — не более 24 бит, вес — не более 824 байт. Заявку на установку логотипа клана может подать только Мастер клана. В заявке обязательно должны быть указаны:

* сервер;
* точное название клана;
* игровой ник Мастера клана;
* игровой аккаунт Мастера клана;

К запросу должны быть приложены:-логотип клана, соответствующий всем указанным выше требованиям;
-скриншот от имени лидера клана с открытым окном клана

zZavrik
15.01.2010, 14:46
Служба поддержки » Отправить запрос » Perfect World
Раздел другое. тему лучше написать значек клана :)
Для установки логотипа клана, уровень клана должен быть не менее 3 уровня. Логотип должен быть размером 16×16, в формате BMP, глубина цвета — не более 24 бит, вес — не более 824 байт. Заявку на установку логотипа клана может подать только Мастер клана. В заявке обязательно должны быть указаны:

* сервер;
* точное название клана;
* игровой ник Мастера клана;
* игровой аккаунт Мастера клана;

К запросу должны быть приложены:-логотип клана, соответствующий всем указанным выше требованиям;
-скриншот от имени лидера клана с открытым окном клана
КЭП, вы ли это? :D

Charliez
15.01.2010, 17:33
Спасибо за инструкцию, добавил в каталог гайдов :)

pwnext
17.01.2010, 04:21
Спасибо за помщь

medi4i95
17.01.2010, 14:14
спасибо за инструкцию

heroesmouse
17.01.2010, 20:44
я не могу значок в пэинт добавить, добавляю, уменьшаю, а там слишком маленький получается(( че делать?

pro100warr
18.01.2010, 10:19
большое спс очень помогло))

zZavrik
18.01.2010, 10:21
А в саппорте регатся надо или заходить под игровым акам?или как иначе?
Заранее спс
для входа на саппорт используется тоже логин и пароль что и для входа на форум/сайт (=
логин игрового акка и логин акка сайта могут отличаться (=

sprut6661
18.01.2010, 10:55
Отличный гайд. Спс автору. У меня вопрос: у нас на лого диамант на черном фоне. Вопрос: можно ли сделать фон прозрачным?

zZavrik
18.01.2010, 11:03
Отличный гайд. Спс автору. У меня вопрос: у нас на лого диамант на черном фоне. Вопрос: можно ли сделать фон прозрачным?
нет, нельзя, прозрачность подразумевает под собой использование альфа-канала, а это 32 бита... саппорт не принимает значки выше 24...

FLeX-mob
19.01.2010, 08:50
Делаем скриншот с открытым окном клана и Мастером клана в списке.

Откройте окно клана. Неважно, в какой последовательности расположены ваши соклановцы; главное, чтобы в этом списке был виден Мастер клана. Теперь делаем скриншот.
Возник такой вопрос: если игрок создаёт клан, сразу же повышает его уровень до третьего и посылает запрос на эмблему, но при этом ещё не начиная проводить набор рекрутов - соответственно, на прикреплённом к запросу скриншоте списка клана пусто, только информация о подтверждении наличия самого Мастера-игрока и информации об уровне клана - имеет ли такой запрос шанс быть рассмотренным с положительным итогом? Играет ли роль наличие каких-либо других членов в клане? Было сказано что неважно в каком порядке они в списке по уровням, но что, если их вообще ещё нет? (Это может быть сделано для того, что в клан 3-го уровня с эмблемой набирать людей проще, нежели в клан первого и без эмблемы.) Прошу без предположений, нужен ответ людей, компетентных в данном вопросе. Заранее благодарю!

Spiely
19.01.2010, 09:26
Спасибо,полезная вещь :) .

Khadkar
19.01.2010, 10:06
Возник такой вопрос: если игрок создаёт клан, сразу же повышает его уровень до третьего и посылает запрос на эмблему, но при этом ещё не начиная проводить набор рекрутов - соответственно, на прикреплённом к запросу скриншоте списка клана пусто
Нет не играет роли состав клана, изменится он за это время, уйдут или вступят в клан.. Неважно, хоть вы один в клане, хоть вас двое. главное что бы вы были мастер и за время с подачи заявки до получения логотипа вы не сменились...

FLeX-mob
19.01.2010, 10:20
Спасибо большое за оперативный ответ, Вы меня очень выручили! =)

shuysky
19.01.2010, 19:45
спасибо, все достаточно просто

suks2
19.01.2010, 20:46
мона ещё вопросик а вот имя логотипа не важно или как

Khadkar
19.01.2010, 21:00
мона ещё вопросик а вот имя логотипа не важно или как
имя логотипа не важно. Ну можете по желанию назвать "логотип".. Саппорт разберется. Главное скрин не переименовывайте.

f1x1
19.01.2010, 21:10
А для чего люди иногда создают новых персов, и передают им звание Мастера?(при этом говорят, что для того чтоб поставить эмблему клана!)
И еще вы утверждаете что нельзя ставить прозрачные логотипы. Но я вроде в игре видел прозрачные логотипы... Может их можно делать с помощью других редакторов?

Khadkar
19.01.2010, 21:36
А для чего люди иногда создают новых персов, и передают им звание Мастера?(при этом говорят, что для того чтоб поставить эмблему клана!)
И еще вы утверждаете что нельзя ставить прозрачные логотипы. Но я вроде в игре видел прозрачные логотипы... Может их можно делать с помощью других редакторов?
ну может кто то боится параноидально ГМ-мов, некоторые может боятся показывать свои данные в саппорте. Спросите у тех кто вам такое говорил для чего они так поступали.
Да, раньше такое разрешалось, теперь нет. умеете работать в других редакторах? пожалуйста, делайте в чем вам удобно, главное что бы соответствовало требованиям.

eifel85
20.01.2010, 11:07
спс огромное за ответ только не поуму вот что
(((((скриншот от имени лидера клана с открытым окном клана))))- подскакжите как это сделать????

Khadkar
20.01.2010, 11:17
Смотрите пример...
58190

ChrisDelores
20.01.2010, 16:26
Спасибо, понадобилось )

KlonLeroy21
20.01.2010, 16:33
А каким образом узнать что заявка принята и на следующей обнове уже будет логотип клана?

aere93
20.01.2010, 19:03
А почему когда я уменьшаю картинку в пеинте как в инструкции,она становится черной?

FLeX-mob
21.01.2010, 00:37
Когда в Paint меняешь параметр: Атрибуты (пиксели) - меняется не размер картинки, а размер рамки картинки. Это разные вещи, поэтому и показывается в левом верхнем углу не вся сжатая картинка, а только маленький уголок картинки оригинального размера (размером рамки 16*16 пикселей). В стандартном "пэинте" можно изменить размер картинки только в процентном соотношении от оригинала (что для поставленных условий почти нереально - трудно будет подогнать именно под 16х16). Пользуйтесь другими редакторами.

mrplatinum
21.01.2010, 10:07
спс! пойду поставлю)))

gabr13lla
21.01.2010, 20:44
Так лого должно быть 16х16? У меня на лого есть заготовочка, но она 15х16(

gabr13lla
21.01.2010, 21:15
Всё, сделал 16х16)) Пасиб за внимание)
И за инфу тож пасиб)

crhismas
21.01.2010, 22:08
Можете пожалуйста сказать через какое время будет установлена картинка клана ?

Khadkar
21.01.2010, 23:32
Можете пожалуйста сказать через какое время будет установлена картинка клана ?
ответил уже на ваше ЛС...

animsd
22.01.2010, 12:13
Знает кто какого цвета должна быть заливка иконки, чтобы в игре был допустим прозрачный фон или вырезаны некоторые элементы?

zZavrik
22.01.2010, 12:18
Знает кто какого цвета должна быть заливка иконки, чтобы в игре был допустим прозрачный фон или вырезаны некоторые элементы?
прозрачной иконки не будет, какой бы вы фон не сделали, именно таким цввтом он и будет отображаться в игре.

KlonLeroy21
22.01.2010, 15:26
Мне бы всё равно хотелось узнать....Как я узнаю что заявка принята и ненадо подавать новый супорт?заранее спасибо

FLeX-mob
22.01.2010, 16:46
KlonLeroy21, сначала Вам ответит оператор тех.поддержки, что заявка поставлена в очередь. При этом статус запроса изменится на "В очереди". Когда очередь дойдёт до Вашей заявки и она будет рассмотрена - будет написано о принятии заявки, статус запроса станет "закрыт", и останется только ждать нового обновления, месте с которым и будет введён Ваш логотип клана.

KlonLeroy21
22.01.2010, 18:05
Большое спасибо.

gabr13lla
23.01.2010, 05:20
А разве изменение формата скриншота с *.bmp на *.jpg или уменьшение разрешения с 1280х1024 на меньшее не является модифицированием? Думаю, лучше будет просто заархивировать...

Khadkar
23.01.2010, 14:21
А разве изменение формата скриншота с *.bmp на *.jpg или уменьшение разрешения с 1280х1024 на меньшее не является модифицированием? Думаю, лучше будет просто заархивировать...
Является, но это единственное, что разрешено саппортом. Имя файла запрещено менять.

gabr13lla
23.01.2010, 18:37
Всё, моя заявка поставлена в очередь)
Благодарю вас за информацию) Очень помогло))
Но я могу видеть только то, что я им отправил. Можно ли как-нибудь узнать какая у них там очередь?

Fenixhekbn
23.01.2010, 22:12
Спасибо Афтару.

animsd
24.01.2010, 15:40
прозрачной иконки не будет, какой бы вы фон не сделали, именно таким цввтом он и будет отображаться в игре.

Омг, полностью прозрачный фон спешу вас уверить возможен, и присутствует как минимум на трех серверах такие ги) Саппорт раньше давал ссылку на тему, где это обсуждалось, ссылаясь что этои игровой вопрос вынесен на самостоятельное выяснения игроками гггг, но сейчас не могу найти( Суть в том что как допустип в РО заливка мажентэ(#FF00FF)(255,0,255) по умолчанию считается прозрачным фоном, тут некая кодировка черного не могу найти какого( Используют подобную иконку несколько ги на просторах серверов от нивала, ну и само собой иконка "по умолчанию" среди них))

пысы: нашел таки тему http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=7160&highlight=%FD%EC%E1%EB%E5%EC%E0+%EA%EB%E0%ED%E0
но единственный пост по делу там удалили Оо
Хочу еще заметить что в обдной из тем на эту пьянку были выложены еще пару ссылок, при переходе на которые мне машут пальчиком перед носом и говорят "нини".

вот чтобы было яснее два атача:
1) клан Eternal
2) клан Horde

zZavrik
24.01.2010, 18:29
Омг, полностью прозрачный фон спешу вас уверить возможен, и присутствует как минимум на трех серверах такие ги) Саппорт раньше давал ссылку на тему, где это обсуждалось, ссылаясь что этои игровой вопрос вынесен на самостоятельное выяснения игроками гггг, но сейчас не могу найти( Суть в том что как допустип в РО заливка мажентэ(#FF00FF)(255,0,255) по умолчанию считается прозрачным фоном, тут некая кодировка черного не могу найти какого( Используют подобную иконку несколько ги на просторах серверов от нивала, ну и само собой иконка "по умолчанию" среди них))

пысы: нашел таки тему http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=7160&highlight=%FD%EC%E1%EB%E5%EC%E0+%EA%EB%E0%ED%E0
но единственный пост по делу там удалили Оо
Хочу еще заметить что в обдной из тем на эту пьянку были выложены еще пару ссылок, при переходе на которые мне машут пальчиком перед носом и говорят "нини".

вот чтобы было яснее два атача:
1) клан Eternal
2) клан Horde
уже в какой-то теме отвечала, повторюсь в этой.
значки, установленныt у этих кланов, были установлены в 2008 году, когда саппорт еще принимал 32-битные значки c альфа-каналом и соответственно прозрачностью или значки не формата bmp :)
и да, почитайте хотя бы в гугле... 24х битный bmp не поддерживает альфа канал
если вы уговорите саппорт принять от вам значок в другом формате, то у вас будет прозрачный фон
да действительно, была тема от Риноа1337... где он рассказывал как поставил значок своему клану и значок у него был именно 32хбитный (толи саппорт опкасячился.... толь требования не так строги были) ;) тему потому и удалили, что на данный момент она уже не актуальна (=
в той теме люди пробовали разные заливки... ответ однозначен - нет такого фона, который воспринимался бы как прозрачность (= сомневаетесь? - пробуйте сами установить (= и будет еще один клан с розовым или серо-голубым фоном...

animsd
25.01.2010, 14:30
Речи об альфа канале и не шло, разговор как раз про заливку, и саппорт до сих пор считает это возможным и выносит на обсуждение игроков. Возможно что это все таки ленивый саппорт) который просто отмахивается, вместо того чтобы сказать свое решительное "нельзя".

zZavrik
25.01.2010, 15:04
Речи об альфа канале и не шло, разговор как раз про заливку, и саппорт до сих пор считает это возможным и выносит на обсуждение игроков. Возможно что это все таки ленивый саппорт) который просто отмахивается, вместо того чтобы сказать свое решительное "нельзя".
про альфа канал я вам ответила лишь в связи с одним...с тем, что указанные ги добились прозрачности не заливкой, имхо :shuffle:

animsd
25.01.2010, 21:23
про альфа канал я вам ответила лишь в связи с одним...с тем, что указанные ги добились прозрачности не заливкой, имхо :shuffle:

Со слов представителей клана в качестве офицеров (что в моем понимании - людей как минимум в курсе дела) Именно заливка. И вот как раз в одной из удаленных тем выкладывали сет клан-иконок где, где было видно какая заливка была, в том числе и дефолтовая иконка. Хотя конечно же это все могло быть масштабным разводом)))

reanimetor
29.01.2010, 03:07
Подскажите пожалуйста хоть 1 программу для сжатия веса у логотипа. Сколько не мучаюсь- всё получается 1.05 Кб. Заранее спасибо.

Toffiti
30.01.2010, 15:45
Подскажие пожалуйста, можно ли изменить уже имеющийся логотип клана и как это сделать?

Kurooni
30.01.2010, 15:51
Подскажие пожалуйста, можно ли изменить уже имеющийся логотип клана и как это сделать?

Точно так же, как и поставить

Toffiti
30.01.2010, 16:27
Просто послать заявку на изменение? так же со скриншотом и новым логотипом? это бесплатно?

LordAlmat
03.02.2010, 16:55
Здравствуйте, делал все по инструкции как вы написали, через Paint. но когда пришел момент уменьшения картинки до 16x16 то там стала видна только маленькая половина, не весь логотип. Пробовал уменьшить в фотошопе, вроде все хорошо но пиксели сжались и стало видно как будто логотип испорчен. Помогите пожалуйста, жду ответа в ЛС

zZavrik
03.02.2010, 17:49
Здравствуйте, делал все по инструкции как вы написали, через Paint. но когда пришел момент уменьшения картинки до 16x16 то там стала видна только маленькая половина, не весь логотип. Пробовал уменьшить в фотошопе, вроде все хорошо но пиксели сжались и стало видно как будто логотип испорчен. Помогите пожалуйста, жду ответа в ЛС
нарисуйте логотип изначально в разрешении 16х16... тогда будет четкость (= если сжимать большие картинки всегда качество портится ><

RockFighter
03.02.2010, 22:04
Спасибо большое, хороший гайд очень помог!

Novak15
05.02.2010, 09:11
Я сделал всё как было написано в вышеперечисленном гайде. Вот только ч логотипом клана всё же не вышло! С новым обновление у моего клана появился (не картинка которую я ставил) чёрный квадрат. Как это исправить?

Заранее спасибо!

Fenixhekbn
06.02.2010, 01:08
Спасибо автрау очень помогло

zZavrik
06.02.2010, 02:48
Я сделал всё как было написано в вышеперечисленном гайде. Вот только ч логотипом клана всё же не вышло! С новым обновление у моего клана появился (не картинка которую я ставил) чёрный квадрат. Как это исправить?

Заранее спасибо!
обращайтесь в саппорт, только там вам помогут

error911
07.02.2010, 05:05
нет, нельзя, прозрачность подразумевает под собой использование альфа-канала, а это 32 бита... саппорт не принимает значки выше 24...

В качестве прозрачности часто используют цвет Magenta (R=100% G=0% B=100%)
Можно ли его использовать в качестве прозрачного?

igorgrad
08.02.2010, 20:59
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!Я 2 МЕСЯЦА ГОЛОВУ ЛОМИЛ КАК УСТАНОВИТЬ ЛОГОТИП!!

zZavrik
09.02.2010, 00:55
В качестве прозрачности часто используют цвет Magenta (R=100% G=0% B=100%)
Можно ли его использовать в качестве прозрачного?
посмотрите иконлист в файлах установки ;) и вы поймете, подходит ли этот фон в качестве прозрачности (= в игре достаточно много кланов с малиновым фоном ;)
в общем, нет, игрой этот цвет прекрасно распознается :)

cashkakyzyashka
09.02.2010, 14:41
Спасибо за инструкцию, очень подробно и доступно написано.
Даже я разобралась.

zenus123
10.02.2010, 13:48
огромное спасибо сам парирлся бы намного дольше

Valdesss
14.02.2010, 23:01
у меня вопрос..когда я подал заявку прошла ровно неделя, потом я решил на пару часиков перейти в академку своего клана проверить как там дела, может ли от этого отменится запрос?
заранее благодарен!

Khadkar
15.02.2010, 10:51
у меня вопрос..когда я подал заявку прошла ровно неделя, потом я решил на пару часиков перейти в академку своего клана проверить как там дела, может ли от этого отменится запрос?
заранее благодарен!
Может. Если администрации в этот момент рассматривала ваш запрос и выполняла его, то могло произойти то что оно не соответствовало действительности. Поэтому и важно что бы мастер от подачи заявки до получения значка не менялся... Состав клана и офицеры могут хоть каждый час меняться, но мастер - нет..Надейтесь что вы были удачливы и этого не заметили.

RockFighter
15.02.2010, 14:43
а если я сделал скрин допустим неделю назад, а сейчас только отправляю, а уровень мой за это время поднялся, это ничего страшного?)

Khadkar
15.02.2010, 15:50
а если я сделал скрин допустим неделю назад, а сейчас только отправляю, а уровень мой за это время поднялся, это ничего страшного?)

В принципе ничего страшного, если вы все сделали правильно, то не должно возникнуть проблем с запросом.

magicbustard
18.02.2010, 08:21
Уменьшаю значок в пэинте как по гайду сказано, а вместо уменьшеного значка, чёрный квадрат
Так и должно быть?

Khadkar
18.02.2010, 10:17
Уменьшаю значок в пэинте как по гайду сказано, а вместо уменьшеного значка, чёрный квадрат
Так и должно быть?
Нет.. К несчастью у меня был модифицированный пайнт.. Сейчас идет поправка гайда. Если у вас операционка Виста или Семерка то будет легче, если ХР то советую сделать в любом редакторе грпфическом.. Могу посоветовать Gimp.

sdf008
18.02.2010, 17:26
когда появится логотип клана??

zZavrik
18.02.2010, 17:38
когда появится логотип клана??
если заявка одобрена, то с ближайшими обновлениями ждите

magicbustard
18.02.2010, 23:25
Благодарю за помощь

Silena2009
21.02.2010, 01:47
я не могу значок в пэинт добавить, добавляю, уменьшаю, а там слишком маленький получается(( че делать?

SamuraiJeka
21.02.2010, 15:45
Привет народ помогите кто нибудь не могу установить картинку не могу понять почему вроде всё совпадает((((( помогите пожалуйста

Skokos1kS
21.02.2010, 15:51
Респект автору) Очень помог)

zerezit
21.02.2010, 20:11
Огромная проблема!!! у меня при отсылке, на новой странице, выдаёт 413-ю ошибку!!! что делать?

zerezit
22.02.2010, 15:41
А склько они обрабатывают запрос? меня, лично, в очередь кинули(((

akaGrafButuz
23.02.2010, 21:17
омг, логотип знач чрез службу тех поддержки..........ясненько)))

usiv
25.02.2010, 13:23
посмотрел поиск. темы, которые были, удалены, ничего похожего больше нет.

Прозрачнные логотипы больше нельзя делать? Если можно - киньте ссылку, плз))

AuraStali78957
25.02.2010, 22:00
Помню когда на первый мой клан логотип сделали ,кульно было,а щас думаю ничего необычного)

Kurooni
26.02.2010, 07:12
посмотрел поиск. темы, которые были, удалены, ничего похожего больше нет.

Прозрачнные логотипы больше нельзя делать? Если можно - киньте ссылку, плз))

Больше нельзя

ZAiCHICK
26.02.2010, 13:20
а через какое время присылают картинку?

Kurooni
26.02.2010, 13:53
а через какое время присылают картинку?

Недели через две

ZAiCHICK
26.02.2010, 21:08
у меня возник ещё один вопрос вот вы сказали что картинку пришлют через 2 недели через 2 недели после обновления?

___diman___
27.02.2010, 18:50
Сделал все как написано выше, чтобы поставили картинку. Делал все за неделю до обновления примерно, поставили статус - В РАБОТЕ, но после обновы знака нет, как быть? Просто тупо ждать, или есть какие-то варианты?

Heart1esss
28.02.2010, 02:04
Сделал все как написано выше

Kukusjaa
01.03.2010, 08:30
Спасибо, очень помог гайд

magicbustard
02.03.2010, 07:52
Подскажите! Как мне узнать принят ли мой запрос, по установке значка ги?

chromevlg
02.03.2010, 09:42
А вот смотрите что я обнаружил=)
Находим в файлах игры файлик launcher.bmp=правой кнопкой=свойства=сводка и видим чтоглубина цвета равна 24...+ открываем в фотожабе и пипетим фоновый цвет и видим (R=255,G=0,B=255) (Практический тоже самое что и в CS логосы, ток там B=255 для прозрачности...)
Также, еще один пример, как-то раз я заметил что смайлы перекрывают реплику игрока над персонажем(если писать в основной или групповой канал), к сожалению скринов нетЬ(
Маленькая просьба, залейте или скажите где можно найти файлик стандартой иконки клана ("Орла"XD ) и прочих иконок над НПС (Щит и флажок)... Тогда все в станет на свои места)
Заранее благодарен Вам!

zZavrik
02.03.2010, 09:45
А вот смотрите что я обнаружил=)
Находим в файлах игры файлик launcher.bmp=правой кнопкой=свойства=сводка и видим чтоглубина цвета равна 24...+ открываем в фотожабе и пипетим фоновый цвет и видим (R=255,G=0,B=255) (Практический тоже самое что и в CS логосы, ток там B=255 для прозрачности...)
Также, еще один пример, как-то раз я заметил что смайлы перекрывают реплику игрока над персонажем(если писать в основной или групповой канал), к сожалению скринов нетЬ(
Маленькая просьба, залейте или скажите где можно найти файлик стандартой иконки клана ("Орла"XD ) и прочих иконок над НПС (Щит и флажок)... Тогда все в станет на свои места)
Заранее благодарен Вам!
в клиенте фулл иконлист где-то валяется с глубиной в 32 ;)
>> вот народ недоверчивый :D изобретает неизобретумое

chromevlg
02.03.2010, 10:51
Я ослеп походу дела(( Не вижу де они, эти глупые файлы стандартных иконок

chromevlg
02.03.2010, 10:53
И все равно есть вариант прозрачности))) Ток не понял пока как сделать)))Запарывать свой клан желаниянет, но как говорится первый блин , блин, комом XD

BalticAngel
02.03.2010, 17:44
Здравствуйте. Подал заявку в саппорт по правилам. Приложил немодинфицированный скриншот и лого нужного размера. Статус заявки сейчас " в работе" однако на самой заявке написано следующее-Уважаемый пользователь!

Прикрепите немодифицированные скриншоты (включая немодифицированное имя файла) из папки игры element\screenshots, демонстрирующие окно клана. Примите во внимание, что скриншоты не должны быть никаким образом обрезаны, на них не должно производиться сторонних пометок, рисунков и надписей, размер скриншота в пикселях не должен быть изменён.
Примите во внимание, что размер скриншотов не должен превышать 2-х мегабайт.
Допускается только перекодировка в формат *.jpg для уменьшения объема файла и архивирование формата *.zip.

Для того, чтобы сделать скриншот, нажмите клавишу "Print Screen". Для перекодировки скриншота и уменьшения его объёма, выполните следующие действия:

1. Нажмите сочетание клавиш "Windows"(флажок)+R.
2. В открывшемся окошке введите mspaint и нажмите Enter.
3. Откройте требуемый файл из папки element\screenshots.
4. Сохраните полученную картинку в формате *.jpg

Для того, чтобы приложить файл к ответу, Вам необходимо в поле "Присоединить файл(ы)" нажать кнопку "Обзор" и выбрать нужный файл двойным щелчком левой кнопкой мыши или, выбрав файл, нажать кнопку "Открыть". Отправить запрос Вы можете кнопкой "Отослать".

Отмеченный файл будет прикреплен к запросу автоматически при отправке сообщения.

________________
С наилучшими пожеланиями, Андрей,

Я перепроверил- нужные файлы нужных параметров с моей стороны все приложены.Почему такое сообщение оператора на моем запросе мне не ясно.Обновлять заявку и переноситься автоматом в начало очереди не хочется. Как следует поступить? Заранее спасибо.

Kurooni
02.03.2010, 18:29
Здравствуйте. Подал заявку в саппорт по правилам. Приложил немодинфицированный скриншот и лого нужного размера. Статус заявки сейчас " в работе" однако на самой заявке написано следующее-Уважаемый пользователь!

Прикрепите немодифицированные скриншоты (включая немодифицированное имя файла) из папки игры element\screenshots, демонстрирующие окно клана. Примите во внимание, что скриншоты не должны быть никаким образом обрезаны, на них не должно производиться сторонних пометок, рисунков и надписей, размер скриншота в пикселях не должен быть изменён.

......

Я перепроверил- нужные файлы нужных параметров с моей стороны все приложены.Почему такое сообщение оператора на моем запросе мне не ясно.Обновлять заявку и переноситься автоматом в начало очереди не хочется. Как следует поступить? Заранее спасибо.

Точно есть фотография окна клана, где и Ваш ник видно?

mark2209
02.03.2010, 23:48
спасибо так я сделал по гайду)

BalticAngel
02.03.2010, 23:48
Точно есть фотография окна клана где четко виден мой ник. Картинка немодифицированна уменьшена в формате *.jpg как это и допускается правилами. Заявка составлена аккуратно ничего не пропущено. Перепроверенно еще раз в обратном порядке а именно -прикрепленные файлы сохранил взяв их из уже обрабатываемой заявки и просмотрел. Там все правильно. Каким образом мне можно связаться с данным оператором чтобы понять к чему собственно такое сообщение в моей заявке?

Favni
04.03.2010, 22:26
Такой вопрос.
При подаче заявки в графе "Название клана" надо указывать какие-то особенности в названии? К примеру, из-за занятого имени пришлось использовать буквы русского алфавита, что бы само латинское название выглядело как оригинал. Надо было указывать эти отличающиеся буквы?

zZavrik
04.03.2010, 22:27
Такой вопрос.
При подаче заявки в графе "Название клана" надо указывать какие-то особенности в названии? К примеру, из-за занятого имени пришлось использовать буквы русского алфавита, что бы само латинское название выглядело как оригинал. Надо было указывать эти отличающиеся буквы?
данная информация лишней не будет, укажите :)

Favni
04.03.2010, 22:30
zZavrik
А статус заявки "Одобрено" означет, что...???

shaten333
04.03.2010, 22:33
спасибо огромное а мона вопрос а скоко стоит поднять клан до 3уровня ведь там наскоко я наслышан деньги нуны

zZavrik
04.03.2010, 22:34
zZavrik
А статус заявки "Одобрено" означет, что...???
хм... именно одобрено, раньше вроде как (точно не знаю), сразу закрывали...
наверное то и значит, что заявка принята и с ближайшими обновлениями будет лого, в ином случае, вас бы попроси устранить/дописать неточности в заявке :) чисто логически


спасибо огромное а мона вопрос а скоко стоит поднять клан до 3уровня ведь там наскоко я наслышан деньги нуны
со 2 до 3го ап стоит 10кк юаней (=

Favni
04.03.2010, 22:35
zZavrik, спасибо за ответ, будем смотреть, что из всей этой затеи выйдет)

zZavrik
04.03.2010, 22:37
2Favni (http://forum.pwonline.ru/member.php?u=325688)
нзч ^_^ удачи с лого и развитием клана (=

lavrentyev
05.03.2010, 11:38
Такой вопрос, если у меня игра перестала сама скринить (т.е. я после принт скрина вставляю срин в paint), как мне назвать скрин?)

p/s: кто знает как решить проблему со скринами в пм пожалуйста!.. (раньше игра скринила нормально, но через какое-то время перестала).

BERCUT95
05.03.2010, 12:04
Подали заявку на знак ещё в январе месяце, и с тех пор ни слуху ни духу.
Ещё 19января пришло письмо - Текущий статус: В работе.
Уже была куча обновлений, но знака так и нет.
Как долго может длиться эта процедура?

zZavrik
05.03.2010, 12:49
Подали заявку на знак ещё в январе месяце, и с тех пор ни слуху ни духу.
Ещё 19января пришло письмо - Текущий статус: В работе.
Уже была куча обновлений, но знака так и нет.
Как долго может длиться эта процедура?
проверьте, все ли пункты верно у вас заполнены и апните запрос.

war032
05.03.2010, 22:10
Спасибо)))))))))))))))))

poiuy111
06.03.2010, 04:29
логотип я так понимаю это картинка клана а скриншот это че потскажи нубу

Kurooni
06.03.2010, 07:35
логотип я так понимаю это картинка клана а скриншот это че потскажи нубу

Это снимок экрана. Делается кнопкой Print Screen (чуть выше делета). Скриншоты игры сохраняются в папке с игрой/elements/screenshots

HellenH
06.03.2010, 18:59
Такой вопрос. Прикреплялось два файла. при просмотре запроса видно только один файл. почему? а второй? виден-лого, а скрин не виден

amir06
08.03.2010, 13:57
а как поменять размер!если когда ты ставишь 16-то ширина бывает 10 !и не получается зделать16х16 а получается16х10?

Abdulinskiy
10.03.2010, 15:24
картинку 100х100 редактирую по гайду и получается какая то черная клякса,так же другую картинку редактирую тоже черная клякса=(

smackdown15
10.03.2010, 15:35
Народ,а как клан поднять за реальные деньги ??

smackdown15
10.03.2010, 16:12
аууу ну чё можно или нет ??

lacoste245
10.03.2010, 16:27
я фоткую экран с открытом кланом где видно моё имя но когда просматриваешь скрин таблички нет что делать???

zZavrik
10.03.2010, 17:43
а как поменять размер!если когда ты ставишь 16-то ширина бывает 10 !и не получается зделать16х16 а получается16х10?
заполните оставшееся место фоном до 16...


картинку 100х100 редактирую по гайду и получается какая то черная клякса,так же другую картинку редактирую тоже черная клякса=(
стандартный пэинт, по гайду, не масштабирует картинку, а выделяет квадрат 16х16, для масштабирования воспользуйтесь какой-нибудь другой программой


Народ,а как клан поднять за реальные деньги ??

никак, любые услуги за реальные деньги приводят к блокировке аккаунта, вы можете продать голд с аукциона, получить юани и апнуть клан.


я фоткую экран с открытом кланом где видно моё имя но когда просматриваешь скрин таблички нет что делать???
значит неправильно скрин сделали, либо не тот открыли, попробуйте сделать еще раз.

Abdulinskiy
10.03.2010, 18:19
огромное спасибо=)

smackdown15
10.03.2010, 18:46
вот подаёшь заявку и после обновления будет значёк ?

zZavrik
11.03.2010, 00:36
вот подаёшь заявку и после обновления будет значёк ?
если все верно отправите и ваш значок успеют отослать разработчикам, чтобы его поместили в ближайший пак, то да... в противном случае придется чуть-чуть подождать (=

smackdown15
11.03.2010, 09:30
Ну,а чуть-чуть это скоко ??

zZavrik
11.03.2010, 10:55
Ну,а чуть-чуть это скоко ??
точно никто на этот вопрос не ответит, ибо обновления у нас не по расписанию ставятся :)

lacoste245
12.03.2010, 12:13
всеравно клана не видно(((((((((

urban3cat
12.03.2010, 12:19
вот подаёшь заявку и после обновления будет значёк ?

Я подал заявку..прошло 1.5 недели саппорт ответил что заявка принята("Решение этой проблемы требует длительного времени":laugh:) и я так понимаю в след обновлении поставят...

smackdown15
12.03.2010, 16:42
Не,а уменя был клан чёто сложно его поднять!И я ушёл из него

33Cudni33
12.03.2010, 17:34
спасибо за гайд

33Cudni33
12.03.2010, 18:32
спасиб за гайд

xoJIog
13.03.2010, 18:45
а если я создал клан и повысел его до 3лвла и хочу поставить значок но я оди в клане и некого пока не набирал,это влияет на решение администрации?

urban3cat
13.03.2010, 18:50
а если я создал клан и повысел его до 3лвла и хочу поставить значок но я оди в клане и некого пока не набирал,это влияет на решение администрации?

Нет (10 нет) хоть 1 вы в клане хоть 100500 разницы никакой

Не,а уменя был клан чёто сложно его поднять!И я ушёл из него

что там сложного то?! отдай денег 12кк вот и поднял...или вы всмысле набора\колва людей\общения\флуда\помощи и тп?

lavrentyev
13.03.2010, 20:23
Мне не нравится статус "закрыт" у моей заявки. Всё плохо или же наоборот?

zZavrik
13.03.2010, 20:35
Мне не нравится статус "закрыт" у моей заявки. Всё плохо или же наоборот?
все отлично, ваш значок принят, ждите с обновлениями :)

urban3cat
13.03.2010, 20:40
Мне не нравится статус "закрыт" у моей заявки. Всё плохо или же наоборот?

если до закрытия оператор написал что заявка принята то ээ все норм=)
PS вот бы обновления по расписанию были...ээх мечты :o

lavrentyev
13.03.2010, 20:44
спасибо, граждане ^__^
оператор написал, что принята)

И еще такой вопрос - Через сколько дней, после установки значка, можно будет поменять его на другой?!

Mekolya
14.03.2010, 05:06
Если не ошибаюсь то через 2 недели после появления значка в игре

BozmezdiE
14.03.2010, 05:15
спасибо, граждане ^__^
оператор написал, что принята)

И еще такой вопрос - Через сколько дней, после установки значка, можно будет поменять его на другой?!


Если не ошибаюсь то через 2 недели после появления значка в игре

при обновление ставятся все значки, подавшие заявку. Как правило, некоторые заявки обрабатывают долго и ставят через 2-3 обновления, в некоторых обновлениях не обновляют значки =))

urban3cat
14.03.2010, 06:05
Если не ошибаюсь то через 2 недели после появления значка в игре
Да хоть сразу.Отправляете запрос через неделю- полторы оператор пишет что заявка принята и закрывает запрос.. проходит 2 недели и в след обновлении будет новый значок!

durilka123
19.03.2010, 17:33
инструкция в тему, спасибо, буду делать

smackdown15
20.03.2010, 13:51
Я опять поднял сделал клан уже поднял его до 2 лвл ))

Gladuatop
20.03.2010, 16:16
Когда в атрибутах ставлю 16 точек, картинка стягивается в отдельный кусок, а не ценликом. То есть видно только часть картинки, а не уменьшенная копия файла. Открываю через паинт, как с этим быть?

zZavrik
20.03.2010, 21:54
Когда в атрибутах ставлю 16 точек, картинка стягивается в отдельный кусок, а не ценликом. То есть видно только часть картинки, а не уменьшенная копия файла. Открываю через паинт, как с этим быть?
к сожалению стандартный пэинт не понимает масштабирование как таковое, воспользуйтесь другим редактором :shuffle:

Alphaaaaaaaaa
23.03.2010, 14:27
А в самой игре это денег стоит ? =)

zZavrik
23.03.2010, 14:51
А в самой игре это денег стоит ? =)
установка логотипа? нет конечно
создание и ап клана до 3го уровня- стоит
10кк ап со 2го на 3й уровнь, 2кк - ап с первого на 2й, 100к - создание клана 1го уровня

Alphaaaaaaaaa
23.03.2010, 16:41
это всё я знаю токо про логотип незнал =)
спасиб.

Reptilea
24.03.2010, 12:11
Отправили заявку давно, статус сменился на "закрыт", прошло четыре обновления,а значок так и поставили. Можно узнать когда уже будет значок?

zZavrik
24.03.2010, 12:20
Отправили заявку давно, статус сменился на "закрыт", прошло четыре обновления,а значок так и поставили. Можно узнать когда уже будет значок?
уточните у оператора в том запросе.

32Dima32
24.03.2010, 18:43
слушауте помогите мне как понять немодифицированные скриншоты (((((приз помогите

как понять:немодифицированные скриншоты

32Dima32
24.03.2010, 18:54
ну помогите мне

Kurooni
24.03.2010, 20:10
слушауте помогите мне как понять немодифицированные скриншоты (((((приз помогите

как понять:немодифицированные скриншоты

Это значит сделали скриншот и ничего с ним не делали - не замазывали. не оттеняли, не обрезали и т.д.

soulgoddess
25.03.2010, 09:34
спасибо огромное..))))

32Dima32
25.03.2010, 10:26
слушате а давайт вы мне зделаете логатип а я вам заплачу в ПВ

32Dima32
25.03.2010, 10:27
помоги те правдо заплачу ток я на альтаире играю

murdarah88
25.03.2010, 15:33
Это значит сделали скриншот и ничего с ним не делали - не замазывали. не оттеняли, не обрезали и т.д.

и как это сделать?
написано максимальый размер 2 мб, у меня у скрина размер 3,75 естественно картинка не прикрепилась
как быть?

zZavrik
25.03.2010, 16:14
и как это сделать?
написано максимальый размер 2 мб, у меня у скрина размер 3,75 естественно картинка не прикрепилась
как быть?
разрешается конвертирование из bmp в jpeg, с сохранением имени.


Находим снимок в указанной папке и смотрим его размер. Размер файла не должен превышать 2 Мб. Если файл получился больше, то вы можете заархивировать его или открыть в любом графическом редакторе (том же самом Paint), нажать "Сохранить как" и выбрать только формат JPEG.
над скришотом нельзя совершать никаких действий - рисовать на полях, вставлять комментарии, "замазывать" чат, ники и т.д., обрезать ненужное ... любое редактирование приравнивается к модификации.

32Dima32
25.03.2010, 17:42
zZavrik зделай мне логотип клана плиз

32Dima32
25.03.2010, 17:45
Kurooni зделай мне логотип клана ппиз

murdarah88
25.03.2010, 22:03
заархивировал, размер 1,70 мб стал. надеюсь архив примут

32Dima32
26.03.2010, 09:50
у мя непринимают

tapapau
26.03.2010, 11:33
хороший гайд, многим пригодится)

MiledgaR
26.03.2010, 17:09
Спс автору, хороший гайд.

32Dima32
26.03.2010, 18:33
А если мне разрешат поставить логотип как там будет написано:в работе,закрыт,выполнен?Скажите плиз.

conquerer
27.03.2010, 03:47
по ходу возник вопрос - в бмп нет прозрачных пикселей, возможны ли прозрачные пиксели в игре на логотипе и если да, то как их обозначать в бмп ?

wbkvb
29.03.2010, 09:02
У меня вопрос. Послал запрос на создание логотипа, но получил отказ по причине того, что оформлял заявку с другого форумного аккаунта. В связи с этим хочется узнать: 1-где в правилах запроса и гайда по логотипу сказано, что запрос должен быть отправлен с привязанного форумного аккаунта, может быть я просто был не внимателен ) ? Если такой информации нету ,то просьба добавить во избежании подобных случаев. 2-как поступать в случае, если форумный аккаунт, привязанный к персонажу, забыт ?

zZavrik
29.03.2010, 11:00
В связи с этим хочется узнать: 1-где в правилах запроса и гайда по логотипу сказано, что запрос должен быть отправлен с привязанного форумного аккаунта, может быть я просто был не внимателен ) ? Если такой информации нету ,то просьба добавить во избежании подобных случаев. 2-как поступать в случае, если форумный аккаунт, привязанный к персонажу, забыт ?
это априори так и не требует разъяснений.
в таких случаях, саппорт всегда принимал заявки только с действующих аккаунтов сайта/форума/сайта, к которым привязан игровой аккаунт.
восстановите логин и пароль по-регистрационной почте или обратитесь за помощью в саппорт.

Ryussen
29.03.2010, 11:09
Проявляю благодарность за подробную инструкцию ;)

Freee55Rus
29.03.2010, 17:05
спс (10 символов)

32Dima32
29.03.2010, 17:21
А если мне разрешат поставить логотип как там будет написано:в работе,закрыт,выполнен?Скажите плиз????????

32Dima32
29.03.2010, 20:20
уууууууууууууурррррррррррааааааа у мя приняли заявку

32Dima32
30.03.2010, 17:07
зделаю логотип бесплатно

zioanner
30.03.2010, 17:18
спасибо)) помогло не один раз)

32Dima32
30.03.2010, 18:31
спасибо)) помогло не один раз)

о я тоже на альтаире играю вот ветры козлы всю землю захватили правдо?

MiledgaR
30.03.2010, 18:46
подскажите кто нить где моно нор логатипы готовые достать !
пробывал сам делать, фигня получается.

32Dima32
30.03.2010, 18:59
подскажите кто нить где моно нор логатипы готовые достать !
пробывал сам делать, фигня получается.

Слушай у тебя как клан называется?

MiledgaR
30.03.2010, 19:02
Слушай у тебя как клан называется?

Angels правдо на 10 серве только будет.
жду не дождусь

32Dima32
30.03.2010, 19:02
Miledgar у тя как клан называется?

32Dima32
30.03.2010, 19:03
а что за 10 сервер?

32Dima32
30.03.2010, 19:09
а у тя сайт клана есть?

MiledgaR
30.03.2010, 19:12
а у тя сайт клана есть?

пока нету, я просто к открытию 10 серва готовлюсь

32Dima32
30.03.2010, 19:15
Angels правдо на 10 серве только будет.
жду не дождусь

ну всё картинки нашол как вставить на форум?

MiledgaR
30.03.2010, 19:17
ну всё картинки нашол как вставить на форум?

а вот это я невкурсе плиз можеш прислать miledgar@mail.ru

32Dima32
30.03.2010, 19:30
а вот это я невкурсе плиз можеш прислать miledgar@mail.ru

слушай там есть строчка там написано "Копия" что туда вставить?????


а вот это я невкурсе плиз можеш прислать miledgar@mail.ru

Короче смотри на меня и там будет написано профель и посмотри там картинку которую я предложил тебе

ну чё посмотрел?

Vo_v_ik
31.03.2010, 17:24
бред полный, был бы клан хороший!

32Dima32
01.04.2010, 17:34
кому нибудь зделать логотип клана?

rusultras
01.04.2010, 22:01
Cпасибо=) 10символов

32Dima32
02.04.2010, 15:51
Вот Astrum Nival умные я мастур клана, а они мне пишат что я немастер!!!

32Dima32
02.04.2010, 16:00
извенясю МАСТЕР*

Neyasyt
03.04.2010, 15:38
Картинка есть. Теперь нужно привести ее в соответствие с требованиями.
Нажимаем в верхней панели «Рисунки» - «Атрибуты» или просто ctrl + E (англ)


Относительно графического редактора Paint это будет Ctrl+W.
При изменении размеров в окошке, вызываемом сочетанием клавиш Ctrl+E рисунок просто обрежется.
Извиняюсь, если в теме это уже указали.

Peraun
05.04.2010, 23:06
Сколько времени будут рассматривать заявку на добавление логотипа???

POLTERGEUST
07.04.2010, 10:13
СДЕЛАЛ ВСЁ КАК НАПИСАНО ЗНАЧКА ПОСЛЕ ОБОВЛЕНИЯ У КЛАНА НЕ ПОЯВИЛОСЬ??? В ЧЁМ ПРИЧИНА?

32Dima32
07.04.2010, 14:16
Сколько времени будут рассматривать заявку на добавление логотипа???

расматривать заявку будут 3-4 дня

32Dima32
08.04.2010, 12:25
ЗДЕЛАЮ ЛОГОТИП БЕСПЛАТНО!!!

mushketer12
10.04.2010, 19:50
Аккаунт Мастера-это смысл; игровой аккаунт или ник в игре или на сайте

777dion777
10.04.2010, 20:10
Я им выслал заяву они мне пишут что я не владелец аккаунта что делать подскажити

TheGuMu
10.04.2010, 23:40
Спасибо за гайд

naiv2014
11.04.2010, 10:47
подскажите а возможно ли заменить логотип присланный ранее на другой?? и через сколько времени можно это делать???

Devilxy
14.04.2010, 14:57
А размер 16х12 не прокатит?

Devilxy
14.04.2010, 14:59
подскажите а возможно ли заменить логотип присланный ранее на другой?? и через сколько времени можно это делать???

Звменить возможно, но после того как пройдёт 2 недели установки логотипа

32Dima32
14.04.2010, 16:55
Я им выслал заяву они мне пишут что я не владелец аккаунта что делать подскажити

да у мя таже проблема была ты пиши что я мастер клана они спросят какого числа ты стал мастером, а потом попросят зайти в игру!!!

MrsDenks
15.04.2010, 00:24
Здравствуйте!
Название моего клана состоит не только из английских букв, но там имеются и русские .. Как об этом указать в заявке?
К примеру: Kаrаmbа - все буквы "а" русские. Так и указывать в заявке?

И ещё вопросик:
"2. Точное название клана. Соблюдайте все регистры." (с)
Простите мне мою неосведомленность, но что значит "Соблюдайте все регистры"?

Заранее спасибо!

ardentsword
16.04.2010, 14:34
Здравствуйте!
Название моего клана состоит не только из английских букв, но там имеются и русские .. Как об этом указать в заявке?
К примеру: Kаrаmbа - все буквы "а" русские. Так и указывать в заявке?

И ещё вопросик:
"2. Точное название клана. Соблюдайте все регистры." (с)
Простите мне мою неосведомленность, но что значит "Соблюдайте все регистры"?

Заранее спасибо!

Соблюдать все регистры значит правильно писать(заглавные буквы заглавными, а строчные строчными, язык ввода, т.е. русские буквы писать в русской раскладке, а английские в английской.) Чтобы небыло путанициы. если клан Karamba, не нада писать KArambA например...
наверно плохо объяснил.. прошу не кидать тапок...

avatar224
16.04.2010, 18:27
Я знаю как эмбелму клана делать. Но мож кто и незнает.

aleks9779
17.04.2010, 16:14
я отправил запрос на значёк клана и что дальше???

aleks9779
17.04.2010, 16:18
а то написано что нужно отправить запрос я отправил что дальше ???и ещё где заполнять анкету там к примеру название клана и тд

Weet
19.04.2010, 12:32
Я отправил запрос и как мне должны прислать ответ? И если да то скажут когда будет обнова?

_Slim_Shady_
21.04.2010, 23:24
как я узнаю что заявка принята?

NCE
21.04.2010, 23:31
узнаешь)100%

Khadkar
21.04.2010, 23:33
как я узнаю что заявка принята?
в статусе вашей заявки будет написано, что ваша заявка "принята"

Weet
22.04.2010, 14:30
Сегодня обнова, а я 2 дня назад подал заявку на логотип клана мне написали будет НЕ РАНЬШЕ 2 НЕДЕЛЬ!!!! Мне поставят его? Заранее спасибо!!!!

Alexhomp
22.04.2010, 20:05
Когда будут доступны логотипы с прозрачностью?

_Slim_Shady_
23.04.2010, 18:44
у меня в статусе написано "закрыто" че это обозночает??

ketas
23.04.2010, 19:52
Доброго времени суток!

У меня возникли такие вопросы:
1) Чтобы повысить клан до 3го уровня и получить эмблемку , обязательно быть создателем клана? или достаточно быть просто мастером?
(Дело в том ,что мне клан достался "по наследству" от другого персонажа, тот чар который его создавал, ушёл без слов сделав меня мастером.)
2) Что делать если на нашем сервере уже есть клан с аналогичным названием(Абсолютно идентичным) 3го ур. с эмблемкой.

zZavrik
23.04.2010, 20:12
Доброго времени суток!

У меня возникли такие вопросы:
1) Чтобы повысить клан до 3го уровня и получить эмблемку , обязательно быть создателем клана? или достаточно быть просто мастером?
(Дело в том ,что мне клан достался "по наследству" от другого персонажа, тот чар который его создавал, ушёл без слов сделав меня мастером.)
2) Что делать если на нашем сервере уже есть клан с аналогичным названием(Абсолютно идентичным) 3го ур. с эмблемкой.
1. нет, не обязательно, нужно быть мастером.
2. ничего, либо распустить клан, создав новый, либо играть так (=
то что есть у них эмблема и 3й уровень на вас никак не повлияет абсолютно (=

_Slim_Shady_
24.04.2010, 14:21
когда в заявке статус "закрыт" что это обозначает?

GoDv1L
24.04.2010, 18:42
В заявке обязательно должны быть указаны:
- сервер; Мира
- точное название клана; DozarioN
- игровой ник Мастера клана; The_Toxic
- игровой аккаунт Мастера клана; ametrix

Только в гиф разрешенно было влажить сории

GoDv1L
24.04.2010, 18:51
надеюсь всё зделал норм :-)

Kurooni
24.04.2010, 19:10
В заявке обязательно должны быть указаны:
- сервер; Мира
- точное название клана; DozarioN
- игровой ник Мастера клана; The_Toxic
- игровой аккаунт Мастера клана; ametrix

Только в гиф разрешенно было влажить сории

В техподдержку отправляйте, а не сюда

max1994max
26.04.2010, 16:23
а логотип клану моно ставить с 3лвл клана?

zZavrik
26.04.2010, 16:29
а логотип клану моно ставить с 3лвл клана?
да. для установки обязательно необходим 3й лвл. клана

32Dima32
27.04.2010, 17:25
я для бана нужно обязательно фото?

Mc_Teo
27.04.2010, 17:52
Черт как долго я искал этот гайд.Мучал друзей а он тут оказывается:D

sagin76
28.04.2010, 16:58
а как гимпом пользоваться??

Lanfen
28.04.2010, 17:03
спасибо за инструкцию..бум знать)

sagin76
28.04.2010, 17:15
Народ, ПОМОГИТЕ, я делаю скрин в Perfect World но скрин весит 5Мб, а такие отправить нельзя, что делать?? :((

zZavrik
28.04.2010, 17:47
Народ, ПОМОГИТЕ, я делаю скрин в Perfect World но скрин весит 5Мб, а такие отправить нельзя, что делать?? :((
откройте скрин paint-ом (пуск/программы/стандартные/paint), и пересохраните его в формате jpeg не меняя оригинального названия файла... в формате jpeg саппорт скрины принимает.

zagapro
28.04.2010, 18:00
спасибо класная инструкция)))

sagin76
28.04.2010, 18:27
пАСИБО БОЛЬШОЕ))) ^_^ :flowers:

MWR
28.04.2010, 22:08
Спасибо! Очень помогло!

Pox234
29.04.2010, 12:40
Когда в Paint меняешь параметр: Атрибуты (пиксели) - меняется не размер картинки, а размер рамки картинки. Это разные вещи, поэтому и показывается в левом верхнем углу не вся сжатая картинка, а только маленький уголок картинки оригинального размера (размером рамки 16*16 пикселей). В стандартном "пэинте" можно изменить размер картинки только в процентном соотношении от оригинала (что для поставленных условий почти нереально - трудно будет подогнать именно под 16х16). Пользуйтесь другими редакторами.

А какими редакторами?

shallow15
29.04.2010, 22:16
Регистрировалась в игре через mail.ru. Проблема теперь в том,что ни логин, ни пароль не подходит для входа на сайт поддержки. Что делать? Как подавать заявку?

shallow15
30.04.2010, 00:54
о,все поменяла, работает.

illymuar
01.05.2010, 00:48
Спасибо за подробную инструкцию. Очень помогла :)


А какими редакторами?

Я делала в Фотошопе, очень удобно)

Angelok4
03.05.2010, 14:32
Спасибо за гайд

nafalim
03.05.2010, 20:20
скажите пожалуйста каким образом я узнаю была принята заявка на значек или нет? как мне сообщат об етом или где можно посмотреть что заявка принята и значек появится при следующим обновлении? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.

qwertystaf
04.05.2010, 09:01
спасбо , оч помогло

FURRIOS666
04.05.2010, 16:51
Спасибо за гайд))Хотя я уже давно знаю про ето)

chizhulja
06.05.2010, 16:02
Человеки подскажите заявку кидала первый раз месяц назад на эмблему клана, потом еще раз повторила. А эмблемы так и нету :-((((((, как можно узнать когда сделают?

Dron-tin
06.05.2010, 16:07
Обычно ставят при обновлении версии игры

chizhulja
06.05.2010, 17:44
куда обратится то? если не ставят?

Hamster4
07.05.2010, 10:28
а почему нельзя добавить возможность установки значка через интерфейс игры? или скажем выбирать у НИПа значок, загружать свой... без надобности тревожить саппорт. В линейке удобно так сделано))) в пв тож неплохо было бы

32Dima32
07.05.2010, 12:05
Обычно ставят при обновлении версии игры

не только при обнове но могут и при профилактите свавить

steelus
07.05.2010, 20:35
Жаль что прозрачные значки нельзя ставить. формат PNG бы например...

AlexxaKat
07.05.2010, 21:11
Спасибо. Помогло.

thesoulless
08.05.2010, 05:33
очень полезная весчь.спс))

FuckAOW
12.05.2010, 00:26
спасибо отличный гайд

Pokrov1995
15.05.2010, 18:07
как прописывать сервер Таразед? так и писать или так какойнить номер

zZavrik
15.05.2010, 23:27
как прописывать сервер Таразед? так и писать или так какойнить номер
так и писать, в пункте сервер - Таразед
:)

Serzor
16.05.2010, 02:42
Во, только щас узнал все тонкости) Хороший гайд)

aronax91
18.05.2010, 15:01
Отлично т.к. значек это большая часть клана

Sumdex
18.05.2010, 15:32
Спасибо...

starikas
19.05.2010, 12:44
спасибо за гайд

AdvokaZ
19.05.2010, 20:39
Теперь я могу сказать=) Я просветлённый))) Спасибо, очень помогло)

ABM
19.05.2010, 22:58
Доброго времени суток.
Хотелось бы уточнить, возможен ли формат файла на логотип не только ".bmp", а ".png", например? Чтобы логотип был прозрачным?
Спс заранее за ответ.