PDA

Просмотр полной версии : "Почтовый ящик адресата заморожен" - как это сделать?



KimaKataya
15.01.2010, 16:31
Многие используют метод для защиты от спама внутриигровой почты. При этом пишет "Почтовый ящик адресата заморожен" при попытке на него что-либо послать. И перс не забанен, онлайн и совершает разные действия (сам видел подобное и пытался написать) к тому же его ящик пуст. Как это сделать? К сожалению, подробный обыск интерфейса не обнаружил функции защиты почты, а непрекращаемый спам становится традицией и не даёт нормально играть и пользоваться функциями игры (навроде аукциона) ибо спамеры сознательно засылают такое количество писем, чтобы ящик был всё время переполнен, сколько не очищай... до того момента, пока ставка на интересующий итем не закрывается.

К сожалению, обыск форума, вопросы в положенных темах и прочие меры ответа не дали. Секрет знают немногие. Возможно старожилы игры или модераторы помогут? И является ли сознательный спам игровой почты персонажа еженедельно, со многих аккаунтов, нарушением игровых правил "не создавайте другим игрокам препятствий" ? Потому что создаёт помехи - это факт. Там, где все по задумке должны быть равны (тот же аукцион - есть деньги, время до закрытия торгов - делай ставку) начинается явное неравенство. Если соперник знает твой ник - он тебя банально заспамивает.

lexsnd
15.01.2010, 17:12
для некоторых игроков пк создают помехи :)

"замороженый ящик" означает, что до момента доставки писем адресату можно послать их ограниченное количество. т.е. ты со своего 1-го чара отправляешь всякий мусор на своего 2-го чара и в определенный момент (например, 50 писем) получаешь такое сообщение. выход - дождаться доставки писем или когда хотя бы первое будет доставлено

KimaKataya
15.01.2010, 17:31
для некоторых игроков пк создают помехи :)

"замороженый ящик" означает, что до момента доставки писем адресату можно послать их ограниченное количество. т.е. ты со своего 1-го чара отправляешь всякий мусор на своего 2-го чара и в определенный момент (например, 50 писем) получаешь такое сообщение. выход - дождаться доставки писем или когда хотя бы первое будет доставлено

Ограничение как я помню в 30 писем. Ящик адресата забивается даже если шлёшь предметы и фактически на почту что-либо прийдёт через час и визуально там пусто - а действия со ставками блокируются. А суть фокуса заключается в том, чтобы ящик был пуст - ибо ставка на аукционе требует хотя бы одного свободного места на почте, но при этом тебе не могли слать письма игроки... заспамить.

Charliez
15.01.2010, 17:35
Как минимум, все это нужно задокументировать скриншотами и отправить в техподдержку. Чтобы о баге сообщили разработчикам. Которые этот баг исправить должны.

KimaKataya
15.01.2010, 17:45
Как минимум, все это нужно задокументировать скриншотами и отправить в техподдержку. Чтобы о баге сообщили разработчикам. Которые этот баг исправить должны.

Какой именно баг? Что ящик заморожен или что почту сознательно заспамивают? Первое скринами доказать очень сложно... второе - легко.

Charliez
15.01.2010, 17:53
Второе, именно то, что ставки сделать нельзя, несмотря на то что ящик почтовый вроде как пуст.

KimaKataya
15.01.2010, 18:07
Второе, именно то, что ставки сделать нельзя, несмотря на то что ящик почтовый вроде как пуст.

Обычно всё-таки используют заспамку монетами нон-стоп (это дешевле, ибо за отправку даже по 1-й стреле надо доплачивать) по 10 человек противника садится за твинков и тупо безостановочно пытаются заслать письма... пока срок аукциона не кончится. В саппорт писали со скринами, но пока дельных ответов не получали. Порою заспамивается не один человек, а весь офицерский состав, если речь идёт о ставках на карту.

Что касается заспамки вещами... могу лично провести подобное на себе чуть позже и заскринить. Благодарю за рекомендацию, отправлю.

Listy
17.01.2010, 15:36
Точно могу сказать, что почтовый ящик "замораживается" если персонаж не был онлайн определённое количество времени (сколько точно - незнаю, что то около пары месяцев).

Halflaif
21.01.2010, 20:46
если не в тему извените . Я некоторое время назад играл в игру , потом забросил , сейчас снова хочу продолжать , в личный кабинет заешл , но не поню логина для входа в самой игре и не помню на какой ящик я их регал ! А щас тыкал (хотел пароль найти ) и послал востановление пароля на ящик . У важаемая администраци , напомните плиз мне пароль и ящик .

Halflaif
21.01.2010, 21:05
Да и подскажите в самой игре я должен вводить логин/пароль такойже как и у личного кабинета ?

Nica1
24.01.2010, 10:55
Угу...Нет почты - нет спама=)

issiddima
31.01.2010, 11:05
игрок Lil@ разводит всех на 10 тыщ помогите верните мне 10тыщ и забанти его он продаёт треснувший нефрит за 10000 а покупает за 100000 а ему продать не льзя !!!!!!

Rezil1989
08.02.2010, 22:27
а для чего нужна заморозчока интересно...

kiti-sit-lisika
05.01.2011, 11:45
люди помогите, у меня подруга играла в пв, сделала паузу и забыла на какой почтовый ящик регестрировала аккаут. игратьт она может, но в личный кабинет не попасть. подскажите, возможноли зайти в личный кабинет без е-мейла или как его можно востановить?

fastboy2010
08.01.2011, 20:36
нет ты должен вводить свой игровой аккаунт)