PDA

Просмотр полной версии : клан-вар



13310717
28.03.2010, 23:13
всем привет
я хочу узнать как сделать клан-вар,НО:
мне простых ответов не нужно...(пк вне фри,обосрать матами и т.д.)
как это сделать умно?ну чтоб наш клан не был кланом пк.
а то у нас уже год все спокойно..клан мирный,но это уже надоело,невижу смысла качатся,одеватся,точится
просто для того чтоб фармить на мобах или для пати в гуй,кубе,хх,данжах....
КАРОЧЕ!
как сделать клан-вар так чтоб не засекли что мы этого уже давно домагались ;)
заранье спс УМНЫЕ ответы=)

13310717
28.03.2010, 23:15
ну а если такая тема уже создана,дайте ссылку плиз...)
мне просто лень искать...

Kurooni
29.03.2010, 00:15
О_о Замечательно.
вести союзные действия с кланами, у которых есть вары, нарываться на вар.
Да черт его знает как. Просто взять и объявить вар за просто так в конце концов

789098mk
29.03.2010, 00:30
Просто взять и объявить вар за просто так в конце концов
+1.
Посмотреть на карту и кинуть вар клану, который держит большинство тер. Не просто так, а с целью "освобождения серва от ига". Игра сразу станет веселее... )

dromacachi
29.03.2010, 00:30
Млин слив вне фри и лить матами(что не желательно) правельный ответ а ПК кланы льют всех и занимаются в основном ганком...объяви вар
А нарватся на вар легко,слив на ресах частое явления вот вам и вар и как писал Kurooni тоже неплохой вариант

Mihamster
29.03.2010, 00:33
ну если просто так взять объявить.... то сочтут неадЫкватами..
я так понял идея как раз в том что бы нарваться на вар и остаться белым рыцарем...

на альянс с сильно враждующем кланом как вариант...

сейчас очень популярны сливы на ресах....
я дамаю если вы тихо молча побегаете по кругу на ресах с часок... материалов для варов у вас будет предостаточно... и причина вполне "белая".. за слив на ресах.

dromacachi
29.03.2010, 00:37
Тоже самое что писал и я... а кстати вар не обязательно))) сидите во фри))

13310717
29.03.2010, 00:58
да лили с сокланом на ресах тоже))я уже красный как помидор..)
но в ответ ток меня матами обкидывают..
а на фри я с 60лвл=)да и некогда почти..)
на ресах все таки думаю еше стоит полить))спасиб за ответы;)
если че пишите еше))

Chaos19
29.03.2010, 11:43
Обсуждайте не здесь, а в клановых разговорах

Vargshar
29.03.2010, 16:54
Примажтесь к даблу-триплу на терры любого клана. Поасистите на мас замесах. Потаскайте имунок на ГТЗ. Если не поможет, обьявите места респа т3 ресов фри пвп зонами для вашей ГИ. Долго вара ждать не придется.

shogun-zik
29.03.2010, 19:10
Мой совет СОБЕРИ Такую Кучу Своих Крупных сокланов и постой на ЗГД часик-полтора на вас слетится как на помёт МУХИ И просто ЖДитЕ пока не начнут сливать СКАЖИТЕ " Ах вы засранцы ОФИГЕЛИ? МОЧИ! иХ! " и все мир ЖАЛКИЕ КРыскИ ***** клан ВАМ ВАР! вешайтесь!

NADA
30.03.2010, 00:23
Причины для развязывания войн (за исключением хамства-матов-сливов и тп)
1. Вступить в союз с кланом А, имеющим вар с кланом Б. После некоторого времени объявить вар клану Б на правах союзного клана А. (Благородно)
2. Целенаправленно сводить дипломатическую политику мягко и корректно к вару. Вам не интересен мир, поэтому можно не идти на уступки, не идти на компромисс. Но тут каждый случай уникален, в общих чертах сложно объяснить. (Но нужно быть осторожным, чтобы и спровоцировать войну, и сохранить доброе имя)
3. В случае слива вашего соклана мембером клана В можно не вести никакие переговоры и обозначить вар в одностороннем порядке, и начать сливать всех мемберов клана В, но если клан В разумен, то он не будет вступать с вами в войну, т.к. найдет достойное решение. (Не советую, это может испортить репутацию)

По поводу слива на ресах - если вы хотите остаться белыми и пушистыми не вы должны сливать, а вас. Подставиться просто, можно одеть шмот на n-уровней ниже (на нубиков много желающих), можно выкопать рес прям из под носа(это ведь раздражает). Заскринить, если удалось сделать два и более скриншота как ваших соклан клан Д сливает на ресах - это уже причина для вара (как правило, если слив однократный, то договориться легко). Сливы на ресах со стороны вашего клана могут лишь испортить репутацию. Давно тут не играла, раньше у всех приличных кланах был запрет на сливы в местах респа ресурсов и запрет на круги.
Если на ваших соклан напал офицер другого клана Е, то действия офицеров можно считать действиями всего клана Е, т.е. можно объявлять войну, или более мягко - профилактический кос

В любом случае, сначала хорошо все продумайте. Если вы до сих пор существуете без войн, это не так плохо, это вам большой плюс. Действительно ли клан хочет крови? Это можно обсудить в закрытом разделе на вашем форуме. Война - это не только вы нападаете и сливаете, но и на вас будут нападать и будут сливать. Не всем это по вкусу. Самая мягкая форма - и сокланы-пвешники довольны, и сокланы-пвпшники могут развлечься - это большой (очень большой кос-лист) с фиксированной компенсацией для выхода из коса (не все пкашники-матершинники могут расплатиться), но и не слишком высокой.
Еще раз подумайте над темой межклановой войны, но если все сокланы дадут добро, то можно выбирать жертву, желательно клан с неочень хорошей репутацией, ведь речь идет о том, чтобы вам сохранить доброе имя...
(Если нужно более подробно, это в личку)

sonya711
30.03.2010, 00:53
Можно:
-Найти белых друле-ботов.
-Почпокать их десяток-другой, приобрести ник покраснее.
-Встать вне пис-зоны (притворяясь, что афк).
-Подождать какого-нибудь упыря анти-ПК.
-Мужественно слиться, потерять пару белых шмоток, при этом сделав скринов (на всякий случай).

Необоснованное нападение.
Красный ник? Пффф... Это не повод.