PDA

Просмотр полной версии : выбрать класс



titok
03.04.2010, 16:34
вот выбираю перса за которого гамать
хочу узнать мнение народа
класс для пве (соло и в пати)
чтоб и в пвп норм


вобщем ваше мнение о классе

(планирую начать на новом серве)
с умереным донатом

пока предпочтение отадю луку и дру
P.S(хочеться выполнять ежедневку в инст поетому думаю о дру и присте как полезому пате)

заранее спасиба:) за полные обоснованные ответы.;)

A9TEL
03.04.2010, 16:39
обором будь

AkseJl
03.04.2010, 16:42
Регистрация: 23.12.2007

че еще не определился за кого играть за 3 года? :lol:

Shade283
03.04.2010, 16:43
буть кем ты хочешь ну а воще выбирай лука так как он оч сильный ну а если хочешь бчть нужным приста

titok
03.04.2010, 16:46
Регистрация: 23.12.2007

че еще не определился за кого играть за 3 года? :lol:

на орионе я 95 обор и давно определился.
и если можна плз без флуда
я хочу услышать мнение других людей:spy:

mrs1nner
03.04.2010, 16:48
многие говорят: если у тебя прямые руки - то любым классом играть можно свободно. господа хорошие, кому вы втираете про пряморукость? нажимать на кнопочки скиллов и на прочую фигню может каждый. если он не безрукий и безногий инвалид. так вот, играть в принципе можно кем угодно, но тут нужно смотреть по возможности. естественно имеются ввиду деньги. лучший билд - донат. с этим сложно поспорить. если бережёшь время и деньги - играй дру. хочешь стать тру нагибателем - придётся раскошелиться на танка. хочешь быть дд - го в маги или апчеры. хочешь быть саппортом - дуй в присты. подытожу: смотри на свои финансовые возможности, думай, сколько времени можешь тратить на игру и какой стиль игры тебе больше нравится.
P.S. в каждой игре есть класс, которым легче всего играть, в пв это друль. но за него играть скучно, потому что... ну потому что вот так вот. читайте в разделе классы или как он там называется

mrs1nner
03.04.2010, 16:52
в пве дру идёт на ура. в пвп апчеры и танки рулят.

titok
03.04.2010, 16:53
общую картину пв я себе представляю) ну то что описал mrs1nner
мне интересна будет ли ето на новом серве
надо ли выбирать танка и приста =э потомучто нормальных хилов(танков) на новом серве не будет буду тока нубы
или лучше взять дру и тупо фармить

как кто думает?)

mrs1nner
03.04.2010, 16:54
извини, автор, но за 3 года, которые ты провёл в игре, можно было бы зайти на форум, 148 раз прочитать про каждый класс, протестить 84 раза каждый на пвп и определиться кем играть.

mrs1nner
03.04.2010, 16:56
а зачем сразу начинать играть, например если выбрал танка? подожди недельку другую и го гамать. или есть ещё один выход - конста. но это очень сложный выбор.

Neyasyt
03.04.2010, 16:56
многие говорят: если у тебя прямые руки - то любым классом играть можно свободно. господа хорошие, кому вы втираете про пряморукость? нажимать на кнопочки скиллов и на прочую фигню может каждый. если он не безрукий и безногий инвалид. так вот, играть в принципе можно кем угодно, но тут нужно смотреть по возможности. естественно имеются ввиду деньги. лучший билд - донат. с этим сложно поспорить. если бережёшь время и деньги - играй дру. хочешь стать тру нагибателем - придётся раскошелиться на танка. хочешь быть дд - го в маги или апчеры. хочешь быть саппортом - дуй в присты. подытожу: смотри на свои финансовые возможности, думай, сколько времени можешь тратить на игру и какой стиль игры тебе больше нравится.
P.S. в каждой игре есть класс, которым легче всего играть, в пв это друль. но за него играть скучно, потому что... ну потому что вот так вот. читайте в разделе классы или как он там называется

+1 Насчёт доната абсолютно согласен.
Ну, насчёт пряморукости - это же образно, просто некоторые игроки часто ипользуют скилы, непрменимые в данной ситуации. Например - прист священную молнию в ПВП против оборотня. Вот и вся криворукость.

mrs1nner
03.04.2010, 16:57
а если ты ****от и дротишь 24/7 - тебе путь в друидки. звучит. ТЕБЕ ПУТЬ В ДРУИДКИ. хД извините, я больной...(

urban3cat
03.04.2010, 17:01
Играй пристом ;) ибо без работы мы никогда не останемся :cool:

PickledR
03.04.2010, 17:03
Лучше всего на пвп серверах играл за приста... Начну за приста и на оффе.

urban3cat
03.04.2010, 17:05
Лучше всего на пвп серверах играл за приста... Начну за приста и на оффе.

сравнил *опу с пальцем :spy: тут не будет +12 по кругу и 150 лвл за 5 мобов, тяжко пристам порой бывает (

PickledR
03.04.2010, 17:10
сравнил *опу с пальцем :spy: тут не будет +12 по кругу и 150 лвл за 5 мобов, тяжко пристам порой бывает (

Спасибо кэп. Я и не знал. На астре маг 73+.

urban3cat
03.04.2010, 17:12
Спасибо кэп. Я и не знал. На астре маг 73+.

Можно подумать у тебя на лбу написано что ты на астре 73 маг :laugh:
нефиг тогда про свои гфш рассказывать если уже на оффе играл

Arkutas
03.04.2010, 17:12
В корне несогласен со многими изречениями mrs1nner, а 90% им сказанного полный бред, но щас не об этом...
Имхо Вар самое то и для соло и для пвп...проблемы в пвп после аддона только с танками...в пве:1)соло очень удобно мечником(копейщиком, но хуже), 2)пве в пати - тут немного сложнее...но у меня лично проблемы бывают только с ежей...

Это только мое имхо еси чо, никого небуду принуждать\уговаривать - дело ваше=)

PickledR
03.04.2010, 17:15
Можно подумать у тебя на лбу написано что ты на астре 73 маг :laugh:
нефиг тогда про свои гфш рассказывать если уже на оффе играл

Смысл в том, что я понимаю свою значимость в пати хД Я не неи***ца крутой ДД прист. Знаю свое дело :)

mrs1nner
03.04.2010, 17:17
маг, апчер и танк легко нагибают вара. вара своего лвла. особенно маги. быстро и без проблем. ы.

mrs1nner
03.04.2010, 17:18
а пристом без консты играть - самоубийство. соло пристам тяжелее всех приходится.

mrs1nner
03.04.2010, 17:19
флуд флуд флуд, без перерыва, флуд, флуд, флуд, как это мило... (я не болдею от группы "мальчишник"... эээ... если что) ы

mrs1nner
03.04.2010, 17:20
мне кажется что модеры 100% прикроют тему. так что давайте пофлудим всласть. ыыы

zShindAz
03.04.2010, 17:21
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/18.gif все предыдущие посты - не ня)
Будь друлей - будт богатым)

mrs1nner
03.04.2010, 17:21
10 ыыыыыыыыы

mrs1nner
03.04.2010, 17:21
будь друлей - за***** по полной, забудь что такое реал и сломай мозг с бао и феней. юхуху!

mrs1nner
03.04.2010, 17:22
пусть тебя нагибают в пвп, пофиг! 10 шишек! 10 еловых шишек!!!

mrs1nner
03.04.2010, 17:23
а и ещё, аркутас или как там тебя, пример моего бреда пожалуйста. очень прошу.

Arkutas
03.04.2010, 17:27
маг, апчер и танк легко нагибают вара. вара своего лвла. особенно маги. быстро и без проблем. ы.

мвахахах школоло детектед....давай поспорим xD? маг и арчер сразу отлетают в мир иной с 1.5 тычки...танг до..но легко громко сказанно...в крайнем случае вар всегда легко убежит, чаще всего это превращается в катание хирок и ВНЕЗАПНОЙ армы...арма снесет...но вар может много чего предпринять для обхождения ее...

ЗЫ вам ' гнев воина' ничего не говорит?

Arkutas
03.04.2010, 17:32
а и ещё, аркутас или как там тебя, пример моего бреда пожалуйста. очень прошу.

Хм начнем с отсутсвия важности прямоты рук....,лучший билд - донат, Арч\маг - легко рвут вара, Дру - ****отский класс,прист - чистый саппорт, Арч\танк\маг - имба пвп классы.

Tyler909
03.04.2010, 17:45
кто по душе,за того и играй))

Alien88
03.04.2010, 17:46
мне лично по душе лук и обор Но больше все же лук
Но ты сам выбирай

Sage1595
03.04.2010, 17:47
У лука стрел много надо,да и в гуй его не берут.А дру Пвп не очень

parva
03.04.2010, 17:49
Если планируешь играть до 100 лвла, то бери мага, маги на хай лвлах страшная и тяжелораскладываемая (если одет хорошо) машина убийства. >_<

Arkutas
03.04.2010, 17:51
У лука стрел много надо,да и в гуй его не берут.А дру Пвп не очень

wtf? стрелы да, но ниразу неслышал, что для луков это проблема....в гуй неберут!!!!??? его как раз таки берут)) 1 из лучших вариантов - 3 лука...но у народа это вызывает разрыв шаблона и все поф ходят бонусом...Дру была имба в пвп (до аддона и с феней), сейчас ее сильно попустили, но прямо уж не очень нескажи.

xXxBESSxXx
03.04.2010, 18:01
оборотень(танк)
прист(хил)
лук(дд)
маг(дд)
вар(**)
дру(**)

И ЭТО писал человек который играл уже 3 года о_О
Чу за 3 года не узнал для чего вары да друля нужны?

ARISTOCRATIC
03.04.2010, 18:07
Я бы выбрал Доширак с курицейhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

uVormik
03.04.2010, 18:09
Качай обора фул кона , и в данжи всегда будут брать ,ВСЕГДА! и армагой лупить будешь ого-го , я буду качать обора фул кона , поскольку с возрастом интересы в пв меняются на данном этапе мне важнее ПВЕ :shuffle: Удачи на новом серве.

nicol-net
03.04.2010, 18:15
Я бы выбрал Доширак с курицейhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

И яhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

uVormik
03.04.2010, 18:16
И яhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

Раз уж дело на то пошло , я с говядиной люблюhttp://smiles-kut3yhe.clan.su/index/pictures/RedFox_1/3.gif (http://smiles-kut3yhe.clan.su)http://smiles-kut3yhe.clan.su/index/pictures/RedFox_1/2.gif (http://smiles-kut3yhe.clan.su)

Krivorukii
03.04.2010, 18:19
маг, апчер и танк легко нагибают вара. вара своего лвла. особенно маги. быстро и без проблем. ы.

Вар вообще мясо ага :(
Лукарь всё что может это ударить в спину, а потом бегать кругалями от вара
Танк? О даааа, никакой армаг против норм вара 1 на 1 не поможет( максимум берсо-крит), а больше и нечем вынести
Маги рулят только при высокой точке, и норм камнях на физу, а это уже донат билд

CaC2
03.04.2010, 18:31
оборотень - хорош в пвп, не падающая жирная машина для убийств, но жгет очень много хирок на хп за короткое время
прист - не плох в пвп, минус - хирки на ману сжигаются на фарме и каче так же как и у танка на замесах
лук - отличный дд для убийства робы и хиракататель папкам оборам
маг - выгребает до 90-100+, точится и ищет обитчеков
вар - ускареннодогоняющий, станищий и драконопускающий чувак
дру - дефка

uVormik
03.04.2010, 18:33
Танк? О даааа, никакой армаг против норм вара 1 на 1 не поможет( максимум берсо-крит), а больше и нечем вынести


Так говорите как-будто танк будет на месте стоять танк спокойно может принять образ , у фул кон танка в образе хп (90+ ибо там начинается хоть какая-то активность в пвп) 17к хп+ Юзаешь тему для набивания чи , терпешь удары вара (можно даже аптеку покушать) потом на 2 ноги стан дебаф армаг - и так пока вар не умрет , если видишь драконы сразу в образ.
Играл варом - танки меня дёргали только по этой схеме остальных складывал при 1ых драконах.

Krivorukii
03.04.2010, 18:39
Так говорите как-будто танк будет на месте стоять танк спокойно может принять образ , у фул кон танка в образе хп (90+ ибо там начинается хоть какая-то активность в пвп) 17к хп+ Юзаешь тему для набивания чи , терпешь удары вара (можно даже аптеку покушать) потом на 2 ноги стан дебаф армаг - и так пока вар не умрет , если видишь драконы сразу в образ.
Играл варом - танки меня дёргали только по этой схеме остальных складывал при 1ых драконах.

При прочих равных катание хирок, склеиваются от армага только те вары, которые не юзают физ сутру, просто у некоторых мнение, что если обор бьёт по 500 со скилов, то физ сутру не обязательно юзать, за всю игру танком убивал только таких нубов, которые не юзают физ сутру

uVormik
03.04.2010, 18:42
Опять же зависит от вара , но мы ушли от темы - мы устроили дескуссию , а надо помочь человеку с выбором . Вообщем если хотите больше ПВЕ - обор ПВП - вар .

Krivorukii
03.04.2010, 18:47
Опять же зависит от вара , но мы ушли от темы - мы устроили дескуссию , а надо помочь человеку с выбором . Вообщем если хотите больше ПВЕ - обор ПВП - вар .

Обор в пве ужасен, только в инстах лазить, фармить невыносимо, поскольку на ремонт и банки много уходит, в итоге от фарма ещё и в минус уходишь, вар куда приятнее

uVormik
03.04.2010, 18:51
Фармить - это и есть инсты , я считаю что фармить пожно только в хх , на мобах это имхо - полней**й бред http://smiles-kut3yhe.clan.su/index/pictures/RedFox_1/21.gif (http://smiles-kut3yhe.clan.su) вар часто танкует босса? Нээ? На мобах - да вар отлично фармит , если вы хотите фармить по 5кк в деньhttp://smiles-kut3yhe.clan.su/index/pictures/RedFox_1/21.gif (http://smiles-kut3yhe.clan.su) ПВЕ - иней , хх , 89/99 именно там фарм для полосатика 90+

Havoc007
03.04.2010, 19:31
Вообще, я бы посоветовал лука или мага. Но так как автор собирается играть на новом серве, советую танка или приста (лучше приста). В 19 данжи превое время будут ходить патей 2 танка+2/3 приста + халявщик (иногда друля). Так что лукам и магам будет сложно проходить данжи (19 и 29) и бить боссов (хотя хороший ДД не помешает, но из-за этого может лечь вся пати). ДД классы первую неделю будут обречены на соло жизнь, пока не появятся добрые хаи или их твинки. Ешё можно качать друлю (ибо деньги нужны будут очень), но это скучно.
Так что мой совет: либо прист, либо ждёшь недельку и качаешь кого хочешь.

Levka86
03.04.2010, 19:43
конеряморукий лук ДД правит миром >_<

titok
03.04.2010, 19:49
мда спасиба за ответы всем кто по делу
и минус бякам (mrs1nner) за флуд)

помоему пора собирать консту на новый серв)
у кого есть скайп (серв веника ) пишите в личку форума побалтаем мб и пати норм соберём на новый серв

а насчёт класса думаю пока ну уже выбираю между луком и пристом

насчёт магов ктото сказал что 90+ тру машина для убийства ток вот что у етой машины с хирами на ману??

sonya711
03.04.2010, 19:51
Обалдеть.
-Чтоб нормально в ПвП.
-Чтоб нормально в ПвЕ.
-Чтоб и в пати пригодился и соло полегче.
Секрет прост. Он в моей подписи. :rtfm:

pwnext
03.04.2010, 20:00
Бери лука-не ошибешся)

CaC2
03.04.2010, 20:31
мда спасиба за ответы всем кто по делу
и минус бякам (mrs1nner) за флуд)

помоему пора собирать консту на новый серв)
у кого есть скайп (серв веника ) пишите в личку форума побалтаем мб и пати норм соберём на новый серв

а насчёт класса думаю пока ну уже выбираю между луком и пристом

насчёт магов ктото сказал что 90+ тру машина для убийства ток вот что у етой машины с хирами на ману??

Если маг интовый, то регининится мана быстро + водяной щит на ускорение регинирации, на мобах можно обойтись банками и химией, на аое и гуе комфортней с хиркой, тут уже земляной щит вертится.

CaC2
03.04.2010, 20:34
А вобще если первый раз собираешься играть маго не советую его выбирать, уж больно ватным он покажится, лучником куда проще.

dimaborisov005
03.04.2010, 20:34
бри лука ( он дёшиво обходится , в соло , в пве , в аое ==хорош, но пвп с магами ему не сладать ! )

chvanv2010
03.04.2010, 20:47
танком не выгодно, хирок на 10 катов хватает на 70+
на 2 ногах бегает медленно но если кританет то конец, так что вар лучше, ловкий , защита большая , хирки не так жрет и баф на лечение есть. у вара топорщика почти все атаки масс. уже хорошо.

chvanv2010
03.04.2010, 20:48
а так на пегасе играю танком 73+ в Братстве

Arkutas
03.04.2010, 21:20
танком не выгодно, хирок на 10 катов хватает на 70+
на 2 ногах бегает медленно но если кританет то конец, так что вар лучше, ловкий , защита большая , хирки не так жрет и баф на лечение есть. у вара топорщика почти все атаки масс. уже хорошо.

Чистый топорщик - ниочем имхо=)

mrs1nner
03.04.2010, 21:52
чистый топорщик - это тру нагибатор. имх.

htfkmyjcnm
03.04.2010, 22:26
играй лучше тем кем больше нравится , потомучто невыносимо играть классом которым тебе скушно,это быдет не игра а чистый ад) а по теме бери мага) никода проблем с маной небылопротив оборов с хирками 50\50 будем кататся хирками пока спать не ляжем,с луками как пройдёт у НЕГО крит) прист какой он криворукий) с варами тяжелей всего из-за ускорялки с антистаном ето их нормальный +) про друлю,если сможешь донатнуть на феню бери друлю . и не забывай что пв-это отдых а не каторга)))

Arkutas
03.04.2010, 22:34
чистый топорщик - это тру нагибатор. имх.

...токо что все вары у вас лизали пятки чут ли не всем классам.., а терь тру нагиьатор..хе=) 'Вот вы задумайтесь что такео топоры? Драконы(тру без вопросов) 2ой стан(тру без вопросов) и 2 аоешки лупящие 700 по робникам' (с) известный форумный тролль

А что, я с ним согласен...да и вобще любой вар тупо упирающийся в свою ветку - ниочем. Связка топоры -копье в пвп и топоры - мечи в пве дают отличный результат. Еще пара аспектов - Чистых топорщиков бывает несколько видов (по крайней мере те, что видел):1)Берсерк - ну тут все ясно кон - на минимум, ловк под шмот - ост сила....что можно сказать, дамаг неоправдывает мизерного хп, мизерной ловки. Как ассист неплох, но посути - кусок мясца который хорошо если до маг классов\луков доползет....2)Кон - адекватнее.....в гуе, да, жгет...а пвп..вцелом неплохо, но луки\мечники\фистеры\универсалы (особенно они) его так или иначе пячат...почему?мало ловки однако...поэтому незачет.

Рулят универсалы темболее на 95 есть берсо-копье, после этого можны выкидывать ваши долбаные сс на металолом. (Драконы и стан пускаются упырями вполне удачно). Берсо меч - по сути все бесро-пухи нагибаторские (кроме кастетов), но мечи в пвп убоги, ибо китайцы одарили их убогими скиллами..=( а жаль.

sonya711
03.04.2010, 22:35
Вспомнилась басня про лебедя, рака и щуку. Тема мне эту басню напомнила. :D
-Топоры рулят!!111
-Ни фига! Рулит лук!
-Все нубы! Я вот магом...

htfkmyjcnm
03.04.2010, 22:39
-Все нубы! Я вот магом... =D

Romanpw1
03.04.2010, 22:40
Прист и танк самые востребованные классы(в дж без приста или танка не ходят, гуй, ежа, xx - всегда нужны танк и прист), так что лучше выбирать кого нить из них.
Если нравится ближний бой, много хп, физ деф и т.д. то танк.
Если нравится дальний бой, много маны, маг деф и т.д. то прист

htfkmyjcnm
03.04.2010, 22:42
Я и ещё 1 маг выхилили обора на духе пока прист плёлся,так что про востребованность следует подумать)

dimaborisov005
03.04.2010, 22:56
вар==УГ ! его все валят ( кроме друлей )
оборотны с бафом друльки ( есть аптечка )
жреци себя отхиливают !
луки в спину ( или кастетами , 3 чи и лук )
маги валят всех


но самый нужный клас - жрецы !
самаый недонорский клас ( ХОРОШЬ в пве и впв )
самый недостающий клас маги !
перебор варов и оборов ( но ведь их спокойно валят на хай ЛВЛ )

предлагаю:
играй за лука ( есле не хочешь за жреца )
(не думай я сам маг )

Arkutas
04.04.2010, 00:26
вар==УГ ! его все валят ( кроме друлей )
оборотны с бафом друльки ( есть аптечка )
жреци себя отхиливают !
луки в спину ( или кастетами , 3 чи и лук )
маги валят всех


но самый нужный клас - жрецы !
самаый недонорский клас ( ХОРОШЬ в пве и впв )
самый недостающий клас маги !
перебор варов и оборов ( но ведь их спокойно валят на хай ЛВЛ )

предлагаю:
играй за лука ( есле не хочешь за жреца )
(не думай я сам маг )

Промолчу.....

mrs1nner
04.04.2010, 07:27
лучник ужасен в пвп. но это самый нервный класс. он может со спины всадить в **** несколько тыщ урона и ждать пока ты его найдёшь и убьёшь, или не всадить в **** несколько тыщ урона, понимая. что через несколько секунд ему конец. НО! на хай лвлах это смертоносная машина. с милыми белыми крыльями на голове. ы

mrs1nner
04.04.2010, 07:29
борисов, ты здоров вообще? присты сами себя отхиливать не будут успевать никак. присту вообще одному тяжело очень. это саппорт класс, ему конста нужна (это уже говорилось ранее. даже не в этой теме. да это вообще каждый школолольник знает) так что не неси бред в массы. ы

tajnaja
04.04.2010, 08:16
Прочла первые странички и последнию.

С mrs1nner во многом согласна.
Все класы одинаковые.Игра и продумана так.Где-то одним класом легче,а где-то другим.
И каждый клас компенсируется другим класом.В смысле того,что все друг друга дополняют.
И не говорите,что ДД лучник(просто пример) очень хороши на 90+.Они там очень страдают
изза больших получений урона по себе.Не будь,воин или танк,то никто бы лучниками и неиграли.
Так как они без них не выживут в данжах и хх и так далее.Это пример.Так и со всеми класами.
mrs1nner все правильно Вам пишет.Вы его просто не читаете.
Почитайте и подумайте и представте.Ну а если Вы не можете этого сделать,то
Вы просто говорите советы,которые даже не знаете на опыте.

Или скажете,вот у меня знакомая лучница.Но даже мне подружка не всегда скажет как ей трудно
в каких-то местах.Это опять пример.

mrs1nner все правильно Вам сказал.Все продуманно в игре.Нету + или - .
Все зависит от Ваших умений игратся.

ARISTOCRATIC
04.04.2010, 08:26
Выбрал Черепашку Ниндя и не пожалел http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/17.gif

ARISTOCRATIC
04.04.2010, 08:33
Выбери Рафаеля будем друзьями http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/2.gif

Nikanitro
04.04.2010, 08:42
Играй за Мага! Играть веселее всех. Да и на высоких лвлах нагибает хорошо!

luk515
04.04.2010, 08:52
Играй за приста или танка :
Прист - везде нужен, хорош в пк, но сложен в каче))
Танк - лёгок в каче, везде нужен, в пк тоже норм)

dimakorichev
04.04.2010, 09:07
бери танка всех нагнешь кстате лук танку не соперник

van4ell
04.04.2010, 09:14
Выбирай дд лука. В пве до тебя мобы доходить почти не будут, да и в пвп дела обстоят хорошо.
З.Ы Всё это будет только при наличии прямых рук....

mrs1nner
04.04.2010, 09:18
народ, чё вы за бред несёте? какие к чёрту прямые руки? прямые руки нужны в таких играх как коса, а нажимать на картиночки скиллов по мере их отката может каждый.
1. где-то было сообщение, что танком хорошо на каче. БРЕД! чем выше лвл, тем тяжелее танку. ему нужен клан, а в лучшем случае конста.
2. апчер нагнёт в пвп танка. может и не легко, но нагнёт. а так в пвп это два самых сильных класса. ну конкуренцию танкам могут составить маги. не более.

MiassShadow
04.04.2010, 09:19
Народ! Что такое пве?!

mrs1nner
04.04.2010, 09:20
было сообщение, что магами играть весело. согласен. нужны быстрые ноги. всадишь в **** много урона - выживешь, не всадишь - побежишь. будут быстрые ноги - выживешь. если таковых не имеется - сдохнешь

mrs1nner
04.04.2010, 09:21
о боже, вот нубов развелось... PvE - Player versus(латинское против) Environment, т.е. игрок против окружающей среды. т.е. ты против мобов. а PvP - Player versus Player. ну это наверное и так понятно...

Andrei5566
04.04.2010, 09:24
и этот чел не понимает про "прямые руки" вот именно нажимать все кнопочки - верх кривизны
а использовать скилы КОГДА НАДО это уже что-то, по моим наблюдениям 70% варов 70+ неумеют вешать 2 стана подряд, точнее вешают но с промежутками за которые юзается антистан

mrs1nner
04.04.2010, 09:25
это уже не про прямые руки идёт речь. речь идёт о мозге. спинной мозг есть у всех, а вот головной...

mrs1nner
04.04.2010, 09:28
да, я согласен, иногда требуется вовремя нажать нужную кнопочку. но это работа для мозга. нужно понимать, какую кнопочку включать. ещё раз говорю, прямые РУКИ - это коса и тому подобное.

Andrei5566
04.04.2010, 09:28
тут это называют прямыми руками, будет приятнее услышать вместо "выпрями руки", ты "без мозга"?

mrs1nner
04.04.2010, 09:31
зато правда...

Golovorezsasha
04.04.2010, 09:36
Маг ИНТ рулит и всё!

mrs1nner
04.04.2010, 09:37
давайте не будем забывать, что тема создана, чтобы помочь автору определиться с выбором класса. за то время которое он провёл в игре(смотрим на дату регистрации) можно было бы вдоль и поперёк изучить всю игру, все классы, все их минусы и плюсы. странно, что автор вообще создал такую тему... о_О

mrs1nner
04.04.2010, 09:37
рулит только руль

mrs1nner
04.04.2010, 09:38
у КАЖДОГО класса свои достоинства и преимущества. у каждого в игре своя цель. в чём-то лучше один, в чём-то другой

mrs1nner
04.04.2010, 09:40
вообще тема тупой флуд

Andrei5566
04.04.2010, 11:18
так тут и есть флудер тогда (посты можно набить и в словесной игре например)

Sklert
04.04.2010, 11:30
у мя вот тоже проблемы с определением класса для игры на новом сервере, подскажите плизз за кого интересно играть и почему (прист, дру не хочу)

mifmts
04.04.2010, 11:44
Почему риста не хочешь?) Самый крутой класс, хиры, банки не нужны, в пати всегда желанный человек, соло может гораздо больше, чем остальные ( искл, друля, конеш) если коновый, в пвп при небольшом донате и руках тоже ничего, норм, только если совсем тормоз покажется неудачным выбором. Проблемы только с танками с хирами) сколько не катай ему хиру, не забьешь)

SariDzavA1
04.04.2010, 11:53
Почему риста не хочешь?) Самый крутой класс, хиры, банки не нужны, в пати всегда желанный человек, соло может гораздо больше, чем остальные ( искл, друля, конеш) если коновый, в пвп при небольшом донате и руках тоже ничего, норм, только если совсем тормоз покажется неудачным выбором. Проблемы только с танками с хирами) сколько не катай ему хиру, не забьешь)
Хирки и банки пристам не нужны ну это ты загнул...

dizel422
04.04.2010, 12:00
impulse-antares.clan.su захватим 10 сервер

dimaborisov005
04.04.2010, 12:30
--------------------------------------------------------------------------------

играй за лука он рвёт почти всех в пвп , пк ,кв , тв !!!
незаменим в пати: нужен в гуй му ,но аое кач ,боссах , данжах !!!
красив ( признан самым красивым в плаще ),быстр , увёртлив !!!!
богат ( не требует донорства ) !!!
хорошь в соло каче ( очень быстро качается и недаёт к себе даже приблизится , бьёт из далека , иногда и непоймёшь откуда ) !!!

alexportable
04.04.2010, 12:38
бери лука) Мобы подбежать не успеют) А что косается пвп, стан это вещь)...И решают прямые руки,каждый класс хорош по свойму!

Asdf25
04.04.2010, 16:32
уважаемые хаи подскажите кого лудше выбрать лука или мага люблю пвп!!! как эти классы на 90+ в пвп кто живучее из них и какие у обоих классов наиболее опасные противники? докачав обоих до 50+ еще неясно толком как они дальше себя покажут вот и жду ответов у уже знающих людей! форумные троли которые даже не нюхали 80-90+ идите в лес достали с флудом неочемным ничего по теме не пишете клоуны одним словом

WAR01rus
04.04.2010, 16:51
Я б за танчеГа поиграл или за лука=)

Sklert
04.04.2010, 17:00
--------------------------------------------------------------------------------

играй за лука он рвёт почти всех в пвп , пк ,кв , тв !!!
незаменим в пати: нужен в гуй му ,но аое кач ,боссах , данжах !!!
красив ( признан самым красивым в плаще ),быстр , увёртлив !!!!
богат ( не требует донорства ) !!!
хорошь в соло каче ( очень быстро качается и недаёт к себе даже приблизится , бьёт из далека , иногда и непоймёшь откуда ) !!!

почему не требует донаторства и богат?

SariDzavA1
04.04.2010, 17:01
Вступайте в наш клан на новом сервере)

sumenr
04.04.2010, 17:32
обором будь

GelkusS
06.04.2010, 17:23
--------------------------------------------------------------------------------

играй за лука он рвёт почти всех в пвп , пк ,кв , тв !!!
незаменим в пати: нужен в гуй му ,но аое кач ,боссах , данжах !!!
красив ( признан самым красивым в плаще ),быстр , увёртлив !!!!
богат ( не требует донорства ) !!!
хорошь в соло каче ( очень быстро качается и недаёт к себе даже приблизится , бьёт из далека , иногда и непоймёшь откуда ) !!!

лук-то богат? раньше считал одним из самых затратных... это не так?

sharpfic
06.04.2010, 22:45
лук (10 луков)

sharpfic
06.04.2010, 22:45
да и если хватает на феню тады друля

Gandzubas
06.04.2010, 23:08
лук-то богат? раньше считал одним из самых затратных... это не так?

Ничего затратного в нём нет, шмот и пухи не дороже чем у других (в основном). На ремонт почти не тратишься, так как мобов держишь на расстоянии.

А по поводу темы... наверное обор больше подойдёт для нового серва.

aleg96
09.04.2010, 21:46
Пристом будь он круче

EXALEX
09.04.2010, 22:01
Долго ржал на новом серве глядя на удивлённую рожу обора,у чьего моба я разм снёс с крита 2\3 хп,этим сагрив его и убив.я лук 31,обор был 30)тебе решать)
ПС:тот обор попал по мне с 5 раза уже на последнем издохе.

dimaborisov005
10.04.2010, 23:57
будь луком (они круты ) !!!

arbekuzir
11.04.2010, 09:17
А можно выбрать воина?

Morganet
13.04.2010, 16:37
Мэн лучше выйди на улицу подыши свежим воздухом а не слушай ****отов!

kippesh
15.04.2010, 10:52
А можно выбрать воина?

Нельзя!!!!!!!11 рас рас Категорически! От воинов толка мало танчат они хуже танков ДДшат хуже луков и вообще ущербный класс. Бери себе друля с феном будешь всех НаГиБаТь (а если на воЕна ришишся то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конового топорЩега качай)

sm0ked
15.04.2010, 11:21
Если хочешь пораньше в куб и не донат, то бери танка или вара.
Вар ещё хороший пэкашник. Сутры, лечение себя, станы, ускорялка. Может танчить босов иногда. Кароче вообще универсал. В гуе вар незаменим! На Веге вара самое трудное в мастер найти.

Сам взял мага для дамага)

Olgakib
22.04.2010, 22:35
эльфы карают, полюбому..


по теме:

глупый вопрос.. к кому душа больше лежит того и выбирай.. если по принципу "нагибать все что движется", то лучше играть <ВЦ>... тьфублин.. в смысле магом в СК пока что нагибать проще всего думаю по мере балансировки это исправят

Krivetko2010
23.04.2010, 12:43
лук или маг(10лукомагоф)

aleg96
30.04.2010, 21:30
Прист лучше чем танк и тем и тем играл. За приста он лэгше!!! :super:

newblade
01.05.2010, 14:34
Нельзя!!!!!!!11 рас рас Категорически! От воинов толка мало танчат они хуже танков ДДшат хуже луков и вообще ущербный класс. Бери себе друля с феном будешь всех НаГиБаТь (а если на воЕна ришишся то ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО конового топорЩега качай)
троль детектед оО
друля бери, они читоры
варов только если есть опыт игры, я его первым персом взял и пожалел, нового качать пришлось

Nikanitro
06.05.2010, 18:03
Танк!!! (10 танков)
Набиваю счётчик!

VipRose
12.05.2010, 23:43
Темке скоро скажут бай бай.. тем таких ккууууууча

roman_9510
13.05.2010, 18:42
Кто лудше Воин топорщик или друля с бао или феней?

Vanes888
13.05.2010, 18:50
Кто лудше Воин топорщик или друля с бао или феней?

Воин с бао и феном рулёз http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cool.gif

dvoeshnik
13.05.2010, 19:04
дЭ дЭ Рулитhttp://www.laymark.com/i/m/m126.gif (http://www.laymark.com)http://www.laymark.com/i/m/m126.gif (http://www.laymark.com)http://www.laymark.com/i/m/m126.gif (http://www.laymark.com)

roman_9510
13.05.2010, 19:09
Как у вара может быть феня?

Vanes888
13.05.2010, 19:11
Как у вара может быть феня?

А. Ну короч вводишь чит в консоли "give fen" и у тебя появляется феня. http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

roman_9510
13.05.2010, 19:25
Да да прям поверил сразу!

ParadoxxOo
13.05.2010, 19:25
Как у вара может быть феня?

Никак, это была шутка.

roman_9510
13.05.2010, 19:29
Обор-косорукий но живучий
Прис-хиллит но не жевучий
ЛуК-хоть и ДД но когда вблизи то ПиПеЦ дамаг -50%
Магов обычно на низких лвлах имеют
Вар-для пвп норм а на фарм задолбаешься
Дру хороший фарм насчет пвп хотел бы узнать... (знаю что нуб)