PDA

Просмотр полной версии : ТВ! ВЕГА. 28.05.2010 - 30.052010 г.



Страницы : [1] 2 3

AJ1
27.05.2010, 12:13
Окрывалкамана тема про ТВ)))
Что же, как же, зачем же и почему же, произойдёт на этой ТВ неделе?
Строги на Мurr уже 200кк))
Фатуму наконец-то отдали теру, только вот незадача тера не союзников, а Левика;) ой ну конечно же они сами поставили на них, не на многоуважаемых союзников же нападать в самом деле))
Комментируем не стесняемся. Всем удачных выходных и фана на ТВ.

И побольше грязи Господа умники побольше-побольше((

nambrot
27.05.2010, 12:28
Строги на Мurr уже 200кк))

о_О когда успели, ну чтож, стронги решили доказать что они топ1, интересное будет тв, главное чтоб у меня дел в реале не было в это время. а то френд переезжает помочь нуно и обмыть тоже не мешало бы;)
чтож поглядим увидим когда поставит автобот тв стронгов и мурров

mkvs129
27.05.2010, 12:42
Удачи Ги Murr на ТВ, Удачи ЛьВёНку - рви фатиму.
P. S.: Амбы принимают без заявки и с 70+, причем одекватов...

nambrot
27.05.2010, 12:49
сторм, спс, хоть поднял настроение в этот пасмурный день

mkvs129
27.05.2010, 13:01
сторм, спс, хоть поднял настроение в этот пасмурный день

Всегда пожалуйста,

TYMAC
27.05.2010, 16:00
~_KiNG_~ и здесь засветился, за неделю 3 клана сменил

TYMAC
27.05.2010, 16:02
А если по теме, желаю Муррам победы, надоело что все одним цвеветом!

vlad-7www
27.05.2010, 16:49
Прально пожелайте бедным мурам победы)))) правда шанс не велик)) где горантия, что если муры выиграют то будут за терой своей ухаживать то? сажать картошку, поливать и обрезать деревья, размножать мобов, ну и многово т.д))) эх нубасы вам всё тера да тера, реал друзья, ура!! тут солнце за окном, для мальчиков много красивых девочек, для девочек мальчиков))) и все они живые, их моно подойти пощюпать и сказать во дела живая)) а ещё моно заглянуть и ..........туда и то что не зя в игре))) вобщем флудера..ы стронгоненавистники сидящие и мечтающие как бэ так взять и нагнуть милых, добрых и хороших стронгов, доходящих до обещаний в приват типо погоди я тебя скоро нагибать буду тебе хана жизни не дам (примерно))))) сходите на свежий воздух вощем, раслабтесь успокойтесь)))
П,С. так и хочется сбросить фотки пойманых толстолобиков на прошлые выходные кстате вместо тв))))

Greenerok
27.05.2010, 16:54
уходите уже в реал, донатеры! дайте мне, школьнику-****оту, повыигрывать :(

jokernaut
27.05.2010, 16:57
Прально пожелайте бедным мурам победы)))) правда шанс не велик)) где горантия, что если муры выиграют то будут за терой своей ухаживать то? сажать картошку, поливать и обрезать деревья, размножать мобов, ну и многово т.д))) эх нубасы вам всё тера да тера, реал друзья, ура!! тут солнце за окном, для мальчиков много красивых девочек, для девочек мальчиков))) и все они живые, их моно подойти пощюпать и сказать во дела живая)) а ещё моно заглянуть и ..........туда и то что не зя в игре))) вобщем флудера..ы стронгоненавистники сидящие и мечтающие как бэ так взять и нагнуть милых, добрых и хороших стронгов, доходящих до обещаний в приват типо погоди я тебя скоро нагибать буду тебе хана жизни не дам (примерно))))) сходите на свежий воздух вощем, раслабтесь успокойтесь)))
П,С. так и хочется сбросить фотки пойманых толстолобиков на прошлые выходные кстате вместо тв))))
а вы всё только обещаете и обещаете (с)

nambrot
27.05.2010, 17:10
Прально пожелайте бедным мурам победы)))) правда шанс не велик)) где горантия, что если муры выиграют то будут за терой своей ухаживать то? сажать картошку, поливать и обрезать деревья, размножать мобов, ну и многово т.д))) эх нубасы вам всё тера да тера, реал друзья, ура!! тут солнце за окном, для мальчиков много красивых девочек, для девочек мальчиков))) и все они живые, их моно подойти пощюпать и сказать во дела живая)) а ещё моно заглянуть и ..........туда и то что не зя в игре))) вобщем флудера..ы стронгоненавистники сидящие и мечтающие как бэ так взять и нагнуть милых, добрых и хороших стронгов, доходящих до обещаний в приват типо погоди я тебя скоро нагибать буду тебе хана жизни не дам (примерно))))) сходите на свежий воздух вощем, раслабтесь успокойтесь)))


грандик, я скорее всего не свядущь в твоей посещаемости пв ранее, но рискну предположить, что это говорит тот, кто раньше мнОго времени проводил в пв, другие и так жили реальной жизнью не плохо и я рад что высказанная тобой (вами, как тебе\вам будет приятней для уха) мысль наконецто прозвучала от .... (не буду писать это слово, боюсь немного ошибиться)
п.с. я не фанатик и слюной не брызжу

ELVUD
27.05.2010, 17:23
ыы...Без обид Грандик но ощущение что с тобой все это произошло впервые...или ты реально оч рад "свободе".
Лично для меня пв первый онлайн проект,ну и последний...Я тока как представлю,что в новой игре тоже качаться надо,плохо становится....

nambrot
27.05.2010, 17:29
ыы...Без обид Грандик но ощущение что с тобой все это произошло впервые...или ты реально оч рад "свободе".
Лично для меня пв первый онлайн проект,ну и последний...Я тока как представлю,что в новой игре тоже качаться надо,плохо становится....

в династию погамайся - там ****отство на автоботоводство выведено - поставил набивать мобов и пошел отдыхать с друзьми на природу;) тока устаешь от кач-кач-кач - нудно

vlad-7www
27.05.2010, 17:31
люди вы чехо мну сразу булыжником и в печень,, кста кто сказал что я был в игре часто? перс да))))

ELVUD
27.05.2010, 17:35
в династию погамайся - там ****отство на автоботоводство выведено - поставил набивать мобов и пошел отдыхать с друзьми на природу;) тока устаешь от кач-кач-кач - нудно


неееее.спс....я лучше комп выключу и также отдыхать с друзьями:D

ELVUD
27.05.2010, 17:45
кстате в той теме вы кричали,что привязали нас...а тут вдруг 200к или это тоже в план входит?

TrummerS
27.05.2010, 17:46
в династию погамайся - там ****отство на автоботоводство выведено - поставил набивать мобов и пошел отдыхать с друзьми на природу;) тока устаешь от кач-кач-кач - нудно

Твоя династия бред сивой кобылы,тока зря место на компе занял =((( Та же самая ПВ,тока графика убогая,и всего 3 класса персонажей,ужасти(((( я такого бреда еще невидел (((((
А насчет адекватов,ну так и в Вендетте не особо много их =))) ток чот сеня уже без клана смарю бегала или бегал http://s005.radikal.ru/i212/1005/aa/d2d83b7301cb.jpg (http://www.radikal.ru)

nambrot
27.05.2010, 17:53
люди вы чехо мну сразу булыжником и в печень,, кста кто сказал что я был в игре часто? перс да))))
грандик, я тока предположил

Твоя династия бред сивой кобылы,тока зря место на компе занял =((( Та же самая ПВ,тока графика убогая,и всего 3 класса персонажей,ужасти(((( я такого бреда еще невидел (((((

трум, поправка - не моя, а АН. я там тока 4 дня погамалося и надоело по квестам всю карту обегать пешком

TrummerS
27.05.2010, 18:29
Та там сама по се графика в 3 раза хуже чем в ПВ,по сравнению с ПВ,династия отдыхает,а по поводу квестов и классов,там неинтересно,ток анимация каста забавная и все =) правда мне у титанов понравилась медитация,кульненько так =)))))

ruisenor
27.05.2010, 18:49
уходите уже в реал, донатеры! дайте мне, школьнику-****оту, повыигрывать :(

Баннер, ты в позапрошлом-начале прошлого годах выигрывал, хватит с тебя)


а вы всё только обещаете и обещаете (с)

А вы все ноете и ноете. Приходите и берите. Вот Львенок - взял)


кстате в той теме вы кричали,что привязали нас...а тут вдруг 200к или это тоже в план входит?

А это чтоб вы не расслаблялись) Кстати 100кк от Руи на победу Стронгс в ТВ с Муррами (пофик - атака или деф) до конца ставок все еще в силе, принимайте, уважаемые Друзья и сочувствующие им нытики)

fangg
27.05.2010, 19:05
Твоя династия бред сивой кобылы,тока зря место на компе занял =((( Та же самая ПВ,тока графика убогая,и всего 3 класса персонажей,ужасти(((( я такого бреда еще невидел (((((


там 7 классов :spy: и не введено еще х-з скока)и у пв на обт тож не оч графика была вроде=\

Amadeyt
27.05.2010, 19:41
Какая была, такая и осталась.
тв тв тв

LEKSS911
27.05.2010, 19:47
хмм...трипл..сурово однако. "Акела промахнулся?" (с) бандерлоги

nambrot
27.05.2010, 19:55
кстате в той теме вы кричали,что привязали нас...а тут вдруг 200к или это тоже в план входит?

нашел цитату для тебя)))
не хватить разуменья у вас понять сей шняги суть (ionova777 тема тв от 14.05_16.05.10)
как раз хорошая отмаза для стронгов

пс. кто куда выиграл????? скиньте скрин плиз

mkvs129
27.05.2010, 20:21
Да здраствует трипл, удачи Murr, Triade, Vendette, Murrk на ТВ.
Стронги котовимся к потере 2 терр.
P. S.: Теперь трипл будет каждую неделю.

dipresarik
27.05.2010, 20:33
не факт что потеряют но изматаются сильно) всем великого Фана на ТВ)

ELVUD
27.05.2010, 20:40
нашел цитату для тебя)))
не хватить разуменья у вас понять сей шняги суть (ionova777 тема тв от 14.05_16.05.10)
как раз хорошая отмаза для стронгов

пс. кто куда выиграл????? скиньте скрин плиз

посмеялся:D

Alexand1
27.05.2010, 20:40
реал друзья, ура!! тут солнце за окном
это где ты солнце нашел???

nambrot
27.05.2010, 21:48
это где ты солнце нашел???

да грандик наверно не в москве и МО живет, посему он и про солнце пишет - а москве угешная погода, плин, когда интересно тепло наступит, а в общаге горячую отрубили плак-плак

про тв: поглядел ставки - выходные насыщенные и интересные - если вдруг не приду - желаю великолепнейшего фана всем кланам, участвующим в тв

mag624
27.05.2010, 21:50
А это чтоб вы не расслаблялись) Кстати 100кк от Руи на победу Стронгс в ТВ с Муррами (пофик - атака или деф) до конца ставок все еще в силе, принимайте, уважаемые Друзья и сочувствующие им нытики)
С тобой неинтересно спорить =\ Все равно выиграешь Т_т

churchhell
27.05.2010, 21:57
Ну чтож...спорить ни с кем не буду (с Руи опасно спорить), но Борн обищал на эти выходные нагиб отряды призванные с реала х) Посмотрим что будет. Всем фана :)

Irreconcilable
27.05.2010, 22:30
Грандос,если бы ты по будильнику на каждое ТВ не являлся)я бы еще проникся речами о реале),а так ну наконец-то ты в него попал)и славу богу рад за тебя честное слово)Фортика с собой прихвати)мб он там тоже чего увидит и пощупает)

Посмторим что трипл грядущий нам готовит)...Борн ты обещал нас всех убить(

LordSnake
27.05.2010, 23:00
Эх нубасы вам всё тера да тера, реал друзья, ура!! Эх нубасы вам всё тера да тера, реал друзья, ура!!
Что-то больше похоже на то, что тебя наконец отпустила игра и ты не можешь народоваться. :) Мне вот результат ТВ интересен. Только назвать меня ****отом ооочень сложно)

DanTe9k
27.05.2010, 23:39
прогноз на тв:
на муров стронги не выходят, идут на триаду
но как только начинается тв с виндетой - все ломанутся туда - и вот оно, минус две терры) профит

ShuharRain
28.05.2010, 00:37
^_^ ну вот и я тут появлюсь с прогназами.
Дабл на стронгов + трипл на стронгов
1)Дабл Неуверен, что мой клан продержится 9 минут до начала дефа Murr`а от Strong`ов, но надежда все таки есть ^_^ (Итог: все в тумане загадывать не буду)
2) Трипл на Strong`ов Вендета + Триада + Murr
Ну чтож итог либо +1 терра либо +2 терры либо фулл состав Стронгов и фулл дэф всех терр

Natrivit
28.05.2010, 00:38
Пошла трещина в монолите стронгов, уйти ещё не успели уже нагинают((( А хотели по великому - на пике славы уйти...
Амст и Фуфик нервно курят в сторонке, обдумывая как вернуть мир....

ЗЫ: Стронги пока не слили терры бегите с серва бегите!!!!!!1111111 И походу Руи 100кк проспорила не?

churchhell
28.05.2010, 01:11
Никто ставку Руи не принял =(

LordCorwin
28.05.2010, 01:20
Ещё не поздно )))

Dnestrovsk
28.05.2010, 01:20
Пошла трещина в монолите стронгов, уйти ещё не успели уже нагинают((( А хотели по великому - на пике славы уйти...
Амст и Фуфик нервно курят в сторонке, обдумывая как вернуть мир....

ЗЫ: Стронги пока не слили терры бегите с серва бегите!!!!!!1111111 И походу Руи 100кк проспорила не?

Зачем бежать?=) Народ принял решение остаться и биться - вот будут биться =) Теперь будет мясо не менее интересное чем раньше=)

DJMOT
28.05.2010, 01:34
Зачем бежать?=) Народ принял решение остаться и биться - вот будут биться =) Теперь будет мясо не менее интересное чем раньше=)

ага :D теперь переточеные донаты Стронгов будут донатить на точку +12 и вкусные камни ?:lol:

jokernaut
28.05.2010, 01:36
А вы все ноете и ноете. Приходите и берите. Вот Львенок - взял)
кито ноет? 0_0 я ною? 0_0 я не ною, я цитирую =)

на трипле скорей всего стронги не придут на мурр, бросят все силы на Триаду и Виндетту, так что скорей всего будет -1 терра у стронгов, ну или нам повезёт и будет -2 терры у стронгов

п.с. рад за Грандика, он впервые за почти два года увидел свет солнца не через стекло, нашёл игру где графика реальней =)

а уху водкой разбавлять... как-то бредово, и заедать потом всем этим спирт... :spy:

Ubernub
28.05.2010, 01:36
Пошла трещина в монолите стронгов, уйти ещё не успели уже нагинают((( А хотели по великому - на пике славы уйти...
Амст и Фуфик нервно курят в сторонке, обдумывая как вернуть мир....

ЗЫ: Стронги пока не слили терры бегите с серва бегите!!!!!!1111111 И походу Руи 100кк проспорила не?
Давай по порядку.
Кто нагибает?)
Пока что не видел ситуации чтобы Стронгов кто то вынудил сделать что то ненужное им.
Все понимают что Муров выгодно иметь привязанными к терре.
Их и привязали. Отдать терру без поражения вроде как невозможно.
Нагиб ли не нагиб увидим на атаке Стронгов. А так гадание на кофейной гуще.
Кстати это не мнение клана. Это мое личное впечатление от ставок.
В той же вентре с сокланами разговаривал 2 или 3 недели назад. Честно, не помню.
Насчет ухода... Ну лично я на тв с Мурами приду (если возьмут конечно))) ). Все таки и опыт не копеечный, да и самому интересно. Единственное что осталось интересного в игре. Да и не смогут ушедшие сильно ослабить Стронгов. Потому как рулит не точка и левел. Рулит организация. А этому можно научиться, и у нас всегда есть кому научить.
Потому как даже те кто уходят - если надо научат.
Так что по поводу курения Амста и Фуфуки в сторонке... Имхо они добились чего хотели.
Можно и покурить).
Вот. А насчет побега с сервера...
Это ты сбежишь и никто не заметит.
Говном больше, говном меньше...
А ушедших Стронгов по никам считают ))).
И есть за что и почему ))).

Ubernub
28.05.2010, 01:42
а уху водкой разбавлять... как-то бредово, и заедать потом всем этим спирт... :spy:
Так уже сотни лет так уху готовят ))).
Стопочку водки но всегда добавят.
Вкус меняется.
И поверь, уха не приобретает вкус водки ))).
Кстати заметил, сейчас очень много народу не знает что такое уха. Для большинства это рыбный суп. Так вот, это - не так )).
Это нечто другое).
Собственно оторвитесь от виртуала и попробуйте, не пожалеете ).

DJBorn
28.05.2010, 01:49
Ну чтож...спорить ни с кем не буду (с Руи опасно спорить), но Борн обищал на эти выходные нагиб отряды призванные с реала х) Посмотрим что будет. Всем фана :)
Какие нагиб отряды с реала?)))чо курил то. Скинь ссылку что я такое и где писал?))Трепло форумное.


да грандик наверно не в москве и МО живет, посему он и про солнце пишет - а москве угешная погода, плин, когда интересно тепло наступит, а в общаге горячую отрубили плак-плак

про тв: поглядел ставки - выходные насыщенные и интересные - если вдруг не приду - желаю великолепнейшего фана всем кланам, участвующим в тв

погода УГ((как сеня пить буду даже не знаю(((холодно. кстати с Днем Пограничника))

DJBorn
28.05.2010, 01:55
ага :D теперь переточеные донаты Стронгов будут донатить на точку +12 и вкусные камни ?:lol:
зависть тебя съест изнутри))))так всегда когда сам не можешь)))печалька. Но ты свыкнись))это твой удел. Тв Тв Тв

FlashForward1
28.05.2010, 01:56
Грандос,если бы ты по будильнику на каждое ТВ не являлся)я бы еще проникся речами о реале),а так ну наконец-то ты в него попал)и славу богу рад за тебя честное слово)Фортика с собой прихвати)мб он там тоже чего увидит и пощупает)

Посмторим что трипл грядущий нам готовит)...Борн ты обещал нас всех убить(

это написал тот кто с самого утра помагает жене таймить рар петов и забивает гуй твинками xD

DJMOT
28.05.2010, 01:56
Да ребята уха приготовленная на костре, из только что пойманной рыбки это супер. Рекамендую. Да и вечерком выйти в город просто пивка с друзьями попить тоже очень хорошее дело.

jokernaut
28.05.2010, 01:59
Так уже сотни лет так уху готовят ))).
Стопочку водки но всегда добавят.
Вкус меняется.
И поверь, уха не приобретает вкус водки ))).
Кстати заметил, сейчас очень много народу не знает что такое уха. Для большинства это рыбный суп. Так вот, это - не так )).
Это нечто другое).
Собственно оторвитесь от виртуала и попробуйте, не пожалеете ).
ну как мне сказали там была не стопочка... а один к одному

DJBorn
28.05.2010, 02:00
Да ребята уха приготовленная на костре, из только что пойманной рыбки это супер. Рекамендую. Да и вечерком выйти в город просто пивка с друзьями попить тоже очень хорошее дело.
Это ты к чему? тут про ТВ))хотя вечерком пройдись))освежи голову. Может что умного и придет))


Грандос,если бы ты по будильнику на каждое ТВ не являлся)я бы еще проникся речами о реале),а так ну наконец-то ты в него попал)и славу богу рад за тебя честное слово)Фортика с собой прихвати)мб он там тоже чего увидит и пощупает)

Посмторим что трипл грядущий нам готовит)...Борн ты обещал нас всех убить(
Конечно всех убью))есть сомнения?))

DJMOT
28.05.2010, 02:00
зависть тебя съест изнутри))))так всегда когда сам не можешь)))печалька. Но ты свыкнись))это твой удел. Тв Тв Тв
поверь мне когда я нормально оденусь то и точнусь нормально ) Я не завидую чему завидовать ? тому что люди убивают кучу времени и денег на игру? Очнитесь ребята это всего лишь игра, я не понимаю откуда такая ненависть к ЛЮДЯМ заметьте именно к людям которые находятся в вар кланах. Ну что ж у каждого человека свой характер и не мне судить людей .

DJBorn
28.05.2010, 02:03
Поверь мне))ты никогда не оденешься и не точнешься нормально))твой удел свечки, воинственные крики, ну и троль ты неплохой))оставь точку другим))руки лучше выпрями))

jokernaut
28.05.2010, 02:24
Поверь мне))ты никогда не оденешься и не точнешься нормально))твой удел свечки, воинственные крики, ну и троль ты неплохой))оставь точку другим))руки лучше выпрями))
а я, а я?

только про хирки мне напоминать не надо =( у меня на МП стоит :cool:
в смысле хирка на МП

churchhell
28.05.2010, 02:26
Какие нагиб отряды с реала?)))чо курил то. Скинь ссылку что я такое и где писал?))Трепло форумное.


А разве не ты обещал что все будут побиты на следущей неделе от рук полного состава Стронг (который на прошлой неделе бухал)?

DJMOT
28.05.2010, 02:42
Поверь мне))ты никогда не оденешься и не точнешься нормально))твой удел свечки, воинственные крики, ну и троль ты неплохой))оставь точку другим))руки лучше выпрями))
На мои "кривые руки" ещё никто не жаловался, а по поводу точки не беспокойся... точнусь ):cool:

VizZionari
28.05.2010, 04:53
поверь мне когда я нормально оденусь то и точнусь нормально ) Я не завидую чему завидовать ? тому что люди убивают кучу времени и денег на игру? Очнитесь ребята это всего лишь игра, я не понимаю откуда такая ненависть к ЛЮДЯМ заметьте именно к людям которые находятся в вар кланах. Ну что ж у каждого человека свой характер и не мне судить людей .

Костя хватит понтов и тролинга, нормально ты незаточишся по одной простой причине что ты не донатиш в общее, по поводу рыбалки и пива скажика ты давно с дома то вылазил ?? сидиш дома и напостой гасишся, а еще тролиш на форуме и в чат какую то фигню несеш


ТВ ТВ ТВ и удачи стронгам

Irreconcilable
28.05.2010, 05:13
Все понимают что Муров выгодно иметь привязанными к терре.
Их и привязали. Отдать терру без поражения вроде как невозможно.
.
Привязать,а потом ставить 200кк?))нифига же стратеги там у вас сидят,прям без подсказки что они хотят сделать и не догадаешься)

Natrivit
28.05.2010, 07:31
Привязать,а потом ставить 200кк?))нифига же стратеги там у вас сидят,прям без подсказки что они хотят сделать и не догадаешься)

Ну нужно же как то оправдать потерю терры ;-)

u4uTopy
28.05.2010, 09:02
Так уже сотни лет так уху готовят ))).
Стопочку водки но всегда добавят.
Вкус меняется.
И поверь, уха не приобретает вкус водки ))).
Кстати заметил, сейчас очень много народу не знает что такое уха. Для большинства это рыбный суп. Так вот, это - не так )).
Это нечто другое).
Собственно оторвитесь от виртуала и попробуйте, не пожалеете ).

Уха- рыбный суп! А вот то чем запивают водочку на природе, называют ЮШКА! :)) очь мазово)
Удачи всем на ТВ.. болеть буду канешн за Триаду, там много моих друзей и знакомых!

vlad-7www
28.05.2010, 09:26
@@п.с. рад за Грандика, он впервые за почти два года увидел свет солнца не через стекло, нашёл игру где графика реальней =)@@
Джага ты на кого батон крошишь? забыл как в попу пучёк длинных деревяшек получал?))))) Фих те, у мну всегда в реале норм было всё)))) да сокращал его за счёт игры, но не так чтоб жить возле компа типо прихожу вечером ромкин на 28, ухожу вечером ромкин на 28)) захожу утром кота поставить ромкин бегает опять))))))) во где корова зарыта, да и говорил уже если мой перс в игре это не значит что я там))) а щас в свободное время вместо того чтоб телик посмотреть сижу пару часиков в пв)) кста с триплом это вы намудрили)) от виндетты смотрю скоро хвостик останется, а он всё так же будет поясничать,, и рассказывать всем как все на них желчь поливается))))) типо "вы жельчью излеваетесь" любимая фраза випейны, всегда смешит, на форум клан разговоры к ним захожу у шоб на клоунов посмотреть, кста катафей в свои стары определился то со стороной? и фирма суя по производству имплантантов жива ещё? во как а гадил так нагадил)) срачю на 5 страниц вперёд дал точно)))
ПС забыл всегда на что то обиженный танчик с файткэтс или как там их типо боевые кошки, на этой наделе он 20 р зажал положить чтоб ставку сделать? хе всем приятных выходных)))

mag624
28.05.2010, 09:36
поверь мне когда я нормально оденусь то и точнусь нормально ) Я не завидую чему завидовать ? тому что люди убивают кучу времени и денег на игру? Очнитесь ребята это всего лишь игра, я не понимаю откуда такая ненависть к ЛЮДЯМ заметьте именно к людям которые находятся в вар кланах. Ну что ж у каждого человека свой характер и не мне судить людей .
Когда не завидуют, то не говорят на каждом шагу)

На мои "кривые руки" ещё никто не жаловался, а по поводу точки не беспокойся... точнусь ):cool:

точнУСЬ будущее время.. Типо лет эдак через 200, а может быть 300 хДДДД

jokernaut
28.05.2010, 09:38
@@п.с. рад за Грандика, он впервые за почти два года увидел свет солнца не через стекло, нашёл игру где графика реальней =)@@
Джага ты на кого батон крошишь? забыл как в попу пучёк длинных деревяшек получал?))))) Фих те, у мну всегда в реале норм было всё)))) да сокращал его за счёт игры, но не так чтоб жить возле компа типо прихожу вечером ромкин на 28, ухожу вечером ромкин на 28)) захожу утром кота поставить ромкин бегает опять))))))) во где корова зарыта, да и говорил уже если мой перс в игре это не значит что я там))) а щас в свободное время вместо того чтоб телик посмотреть сижу пару часиков в пв))
я рад что ты меня воспринимаешь в серьёз :p

nambrot
28.05.2010, 09:48
Так что по поводу курения Амста и Фуфуки в сторонке... Имхо они добились чего хотели.
Можно и покурить).

ну я так и понял, зашел вчера вечером в пв, мну позвали в 4-ю локу, когда пришел амст - оттагрили у стронгов пита и не дали второго зафармить - точно добились чего хотели и организация у вас на высоте, думаю борн не даст соврать


Кстати заметил, сейчас очень много народу не знает что такое уха. Для большинства это рыбный суп. Так вот, это - не так )).
это далеко не рыбный суп, но если бы я не любил варенную рыбу, может быть и ел бы его часто


погода УГ((как сеня пить буду даже не знаю(((холодно. кстати с Днем Пограничника))
ты в погранцах служил???? если так то поздравляю тебя с этим праздником
а всех химиков хочу поздравить с официальным праздником Днем химика в эту субботу, так что химики - отдыхайте - это наш праздник


@@п.с. рад за Грандика, он впервые за почти два года увидел свет солнца не через стекло, нашёл игру где графика реальней =)@@
Джага ты на кого батон крошишь? забыл как в попу пучёк длинных деревяшек получал?))))) Фих те, у мну всегда в реале норм было всё)))) да сокращал его за счёт игры, но не так чтоб жить возле компа типо прихожу вечером ромкин на 28, ухожу вечером ромкин на 28)) захожу утром кота поставить ромкин бегает опять))))))) во где корова зарыта, да и говорил уже если мой перс в игре это не значит что я там))) а щас в свободное время вместо того чтоб телик посмотреть сижу пару часиков в пв)) кста с триплом это вы намудрили)) от виндетты смотрю скоро хвостик останется, а он всё так же будет поясничать,, и рассказывать всем как все на них желчь поливается))))) типо "вы жельчью излеваетесь" любимая фраза випейны, всегда смешит, на форум клан разговоры к ним захожу у шоб на клоунов посмотреть, кста катафей в свои стары определился то со стороной? и фирма суя по производству имплантантов жива ещё? во как а гадил так нагадил)) срачю на 5 страниц вперёд дал точно)))
ПС забыл всегда на что то обиженный танчик с файткэтс или как там их типо боевые кошки, на этой наделе он 20 р зажал положить чтоб ставку сделать? хе всем приятных выходных)))
грандик, интересный пост, но видимо ты луну фармил не сам на сапоги 14-го ранга, странно тогда, т.к. читал обратное, что ты ЗАдротил луну на сапожки, а эффект тебя разочаровал, печалька

п.с. я не троль и не фанатик

DJBorn
28.05.2010, 09:48
А разве не ты обещал что все будут побиты на следущей неделе от рук полного состава Стронг (который на прошлой неделе бухал)?
скинь ссылку, трепло, пронагиб пати с реала. Ты так же написал. Так же скинь ссылку где я обещал всех побить.

Alexand1
28.05.2010, 09:51
В той же вентре с сокланами разговаривал 2 или 3 недели назад. Честно, не помню.
Насчет ухода... Ну лично я на тв с Мурами приду (если возьмут конечно)))
набор слов и не понятно что хотел сказать


.Да и не смогут ушедшие сильно ослабить Стронгов. Потому как рулит не точка и левел. Рулит организация. А этому можно научиться, и у нас всегда есть кому научить.
на прошлой неделе говорили по другому


скинь ссылку, трепло, пронагиб пати с реала. Ты так же написал. Так же скинь ссылку где я обещал всех побить.
ты все выходные это намекал

nambrot
28.05.2010, 09:52
Привязать,а потом ставить 200кк?))нифига же стратеги там у вас сидят,прям без подсказки что они хотят сделать и не догадаешься)

нашел цитату для тебя)))
не хватить разуменья у вас понять сей шняги суть (ionova777 тема тв от 14.05_16.05.10)

п.с. могу кинуть ссылочку на весь стишок

DJBorn
28.05.2010, 09:53
ну я так и понял, зашел вчера вечером в пв, мну позвали в 4-ю локу, когда пришел амст - оттагрили у стронгов пита и не дали второго зафармить - точно добились чего хотели и организация у вас на высоте, думаю борн не даст соврать
ты в погранцах служил???? если так то поздравляю тебя с этим праздником
а всех химиков хочу поздравить с официальным праздником Днем химика в эту субботу, так что химики - отдыхайте - это наш праздник
не дам соврать))в 4 локе мы ложанулись. Питы дело переменчивое. Кто более собран-того и питы. Вас тоже топчут на них, думаю ты тоже врать не будешь)
29 День химика(((2 дня я не выдержу((

nambrot
28.05.2010, 09:56
не дам соврать))в 4 локе мы ложанулись. Питы дело переменчивое. Кто более собран-того и питы Вас тоже топчут на них, думаю ты тоже врать не будешь)
29 День химика(((2 дня я не выдержу((

врать тоже не буду;), хотя я тока вечером появляюсь, днем я редко в игре - диссер отвлекает:D, да счас еще starcraft 2 качаю - думаю еще реже буду заходить
да ладно, в один день выпьешь, во второй опохмеишься, да так - что на след день снова опохмеляться:)

п.с. борн пора задумываться о новой печени, и мне видимо тоже, печалька
п.п.с. на выходные обещают хорошую погоду))))

Greenerok
28.05.2010, 10:03
Идите уже ягу с друзьями вечером пить и суп рыбный на водке варить. Дайте поиграть спокойно и повыигрывать:( пять человек вкачали персонажей до сотого уровня и всем показывают какие они реал-лайферы.... Рубиться с сотней друзей по всей стране в игре это плохо, а пиво пить на кортах и мобилы отжимать от скуки это круто! Это реал! Хоть каникулы начались, можно нормально на точке подняться еее...
И к карте вы классно привязали и 600+ миллионов на ставки всадить тоже няшно, а клан кто будет точить?!?!7171
а...еще....если львенок постарается то нормально пофанится против фатумы. Шансы 60/40 ящитаю.

Борн, с праздником тя =*

go3icmax
28.05.2010, 10:11
грандик, интересный пост, но видимо ты луну фармил не сам на сапоги 14-го ранга, странно тогда, т.к. читал обратное, что ты ЗАдротил луну на сапожки, а эффект тебя разочаровал, печалька


знач верм плохо копипастит, то фортик писал



п.с. я не троль и не фанатик

если нет, то почему ты об этом постоянно пишешь? оправдываешься?

DJBorn
28.05.2010, 10:25
ты все выходные это намекал
я не девочка чтоб намекать)))ссылку в студию. Не слушай слухи)))они вредны.

nambrot
28.05.2010, 10:26
знач верм плохо копипастит, то фортик писал

не факт, может я плохо читал


если нет, то почему ты об этом постоянно пишешь? оправдываешься?

не оправдываюсь, просто у вас, так же как и у нас есть любите пообвинять в этом, и если бы я был фанатиком или тролем, то я бы не стал этого скрывать, шило в мешке ведь не утоишь

vlad-7www
28.05.2010, 10:26
@грандик, интересный пост, но видимо ты луну фармил не сам на сапоги 14-го ранга, странно тогда, т.к. читал обратное, что ты ЗАдротил луну на сапожки, а эффект тебя разочаровал, печалька

п.с. я не троль и не фанатик@

Друх, яж это в луне был раз 12 за всё свой существование в игре)) а сапоги цуки хорошие были((( яб не против но увы терпения не хватало)))) за неделю один поход)))
моя сучность если онлайн то в 95% тока в мире хденить летала, другое всё не интересовало обсалютно)) даже Гуй -не я там был процентов так 70%))) так шо нуб и светился тока хденить на 28 как онлайн))))

vlad-7www
28.05.2010, 10:28
И воще еду завтра опять на рыбалку, если шо поймаю сброшу фотки))) если не клёвно то на крайняк заеду к другу переловлю аквариум)

nambrot
28.05.2010, 10:29
@грандик, интересный пост, но видимо ты луну фармил не сам на сапоги 14-го ранга, странно тогда, т.к. читал обратное, что ты ЗАдротил луну на сапожки, а эффект тебя разочаровал, печалька

п.с. я не троль и не фанатик@

Друх, яж это в луне был раз 12 за всё свой существование в игре)) а сапоги цуки хорошие были((( яб не против но увы терпения не хватало)))) за неделю один поход)))
моя сучность если онлайн то в 95% тока в мире хденить летала, другое всё не интересовало обсалютно)) даже Гуй -не я там был процентов так 70%))) так шо нуб и светился тока хденить на 28 как онлайн))))

да ладно, гозя мне уже показал где я не прав был, так что сори, пойду перечитаю из первоисточника;)

нафига гупяшек варить?????

mkvs129
28.05.2010, 11:17
Давай по порядку.
Кто нагибает?)
Пока что не видел ситуации чтобы Стронгов кто то вынудил сделать что то ненужное им.
Все понимают что Муров выгодно иметь привязанными к терре.
Их и привязали. Отдать терру без поражения вроде как невозможно.
Нагиб ли не нагиб увидим на атаке Стронгов. А так гадание на кофейной гуще.
Кстати это не мнение клана. Это мое личное впечатление от ставок.
В той же вентре с сокланами разговаривал 2 или 3 недели назад. Честно, не помню.
Насчет ухода... Ну лично я на тв с Мурами приду (если возьмут конечно))) ). Все таки и опыт не копеечный, да и самому интересно. Единственное что осталось интересного в игре. Да и не смогут ушедшие сильно ослабить Стронгов. Потому как рулит не точка и левел. Рулит организация. А этому можно научиться, и у нас всегда есть кому научить.
Потому как даже те кто уходят - если надо научат.
Так что по поводу курения Амста и Фуфуки в сторонке... Имхо они добились чего хотели.
Можно и покурить).
Вот. А насчет побега с сервера...
Это ты сбежишь и никто не заметит.
Говном больше, говном меньше...
А ушедших Стронгов по никам считают ))).
И есть за что и почему ))).

Мой дорогой друг, насчет побега с сервера,ушедших Стронгов по никам считают только Стронги и друзья, всем остальным пох., не льсти себе

Masha1601
28.05.2010, 11:47
Привязать,а потом ставить 200кк?))нифига же стратеги там у вас сидят,прям без подсказки что они хотят сделать и не догадаешься)

может это такая.. мм.. творческая задумка?

Tinatin
28.05.2010, 12:08
А если по теме, желаю Муррам победы, надоело что все одним цвеветом!
Какой-то фан-клуб муров здесь просто собрался,а не все ли вам равно кем закрашена карта,нами или мурами?Или кто-то действительно верит в то что если вдруг стронги расформируют клан,муры кому-то что-то позволят забрать?

mkvs129
28.05.2010, 12:13
Какой-то фан-клуб муров здесь просто собрался,а не все ли вам равно кем закрашена карта,нами или мурами?Или кто-то действительно верит в то что если вдруг стронги расформируют клан,муры кому-то что-то позволят забрать?

А вам все равно кем закрашена????

Tinatin
28.05.2010, 12:15
Нам то нет,но вот какое дело до этого большинству здесь отписывающихся,но при этом ни в чем не участвующих,действительно не понимаю.Видимо когда нет своего мнения,надо обязательно примкнуть к чьему-то,удел слабых,жаль вас.

Vortel73
28.05.2010, 12:26
Всех погранцов с Днем Пограничника! Всех химиков с Днем химика! Какое же тяжелое с винища похмелье... Всем удачи на ТВ.

mkvs129
28.05.2010, 12:27
Нам то нет,но вот какое дело до этого большинству здесь отписывающихся,но при этом ни в чем не участвующих,действительно не понимаю. Включи мозг - ты не можешь знать участвуют они или нет.

Видимо когда нет своего мнения,надо обязательно к кому-то примкнуть,удел слабых,жаль вас.
Здесь у всех есть свое мнение, ах да вас действительно жаль.

nambrot
28.05.2010, 12:29
Всех погранцов с Днем Пограничника! Всех химиков с Днем химика! Какое же тяжелое с винища похмелье... Всем удачи на ТВ.
так ты не пей борматуха, на спирт переходи;)


Видимо когда нет своего мнения,надо обязательно к кому-то примкнуть,удел слабых,жаль вас.

потому же принципу видимо и фатум, не имея возможности - примкнул к стронгам;), жаль их

Vortel73
28.05.2010, 12:31
Самое смешное, что пил дорогущий портвейн по 1200 за пузырь из винного бутика, но, когда много, похмелье как с портвейна "АГдам". Помню еще слоган: "АГДАМ - завтрашнее похмелье уже сегодня"
ТВ

nambrot
28.05.2010, 12:34
Самое смешное, что пил дорогущий портвейн по 1200 за пузырь из винного бутика, но, когда много, похмелье как с портвейна "АГдам". Помню еще слоган: "АГДАМ - завтрашнее похмелье уже сегодня"
ТВ

и смысл платить стока, если эффект одинаовый:D, шутка, наслаждаться вкусом надо тоже уметь

тв тв тв

Tinatin
28.05.2010, 12:39
[QUOTE=nambrot;3067610



потому же принципу видимо и фатум, не имея возможности - примкнул к стронгам;), жаль их[/QUOTE]
Фатум что-то реально делает в отличии от местных форумных вояк,хотя может вам и нравится такого рода помощь,свечки там,поливание нас грязью на форуме,о вкусах не спорят.

nambrot
28.05.2010, 12:40
Фатум что-то реально делает в отличии от местных форумных вояк,хотя может вам и нравится такого рода помощь,свечки там,поливание нас грязью на форуме,о вкусах не спорят.

прикол в том, что этих форумных вояк ни кто не просит делато то, что ты перечислила, а вы фатум просите;)

Tinatin
28.05.2010, 12:42
Ты о чем?Конкретизируй,пожалуйста.

Alexand1
28.05.2010, 12:43
я не девочка чтоб намекать)))ссылку в студию. Не слушай слухи)))они вредны.
только девочки намекают???

читай тему Вега. "ТВ с 21.05 по 23.05 2010г." пост 177, пост 199

ну как бы 71 чел онлайн без большинства топовых твшных игроков ))))ну как то так))Но все равно грац!!!!Думаю когда на следующей неделе познакомитесь с нашим рашем у Вас будут такие же впечатления)))Правда время ТВ будет короче))на много причем)))


да мы нупы((печалька. На следующее ТВ изобрази такой же результат)))

nambrot
28.05.2010, 12:45
выскажу свое мнение: фатум позиционировался сразу как клан, который войдет в союз, сл-но, будет воевать и прилетать на мурров по первому вашему зову, сл-но, им "навязывается" манера поведения в игре и на форуме;
нейтралы или нет, что тут отписываются на форуме - это чисто их желание и их мнение

если смысл поста не понятен, извини, видимо я фиговый раскажчик

п.с. алекс, откопипастил бы сразу с приведением прямой ссылки на эту страницу, а то лезть туда читать не охото

Tinatin
28.05.2010, 12:56
выскажу свое мнение: фатум позиционировался сразу как клан, который войдет в союз, сл-но, будет воевать и прилетать на мурров по первому вашему зову, сл-но, им "навязывается" манера поведения в игре и на форуме;
нейтралы или нет, что тут отписываются на форуме - это чисто их желание и их мнение

если смысл поста не понятен, извини, видимо я фиговый раскажчик

п.с. алекс, откопипастил бы сразу с приведением прямой ссылки на эту страницу, а то лезть туда читать не охото
Бред полный,союз изначально был равный и основан на взаимопомощи,т.е.мы зовем -они прилетают,они зовут-мы прилетаем.
Насчет форума,никто и никогда за все мое пребывания в стронгах не говорил,что и как писать,или вводил какие-то запреты и цензуру,естественно это же относится и к Фатумам.
И свой первый пост я адресовала именно нейтралам,а не действующим сторонам конфликта.

djdfk123
28.05.2010, 13:17
vega odnocvetna

Aleksander1
28.05.2010, 13:20
Привет Tinatin!!!
Пусть народ пишет, этого не запретишь. Было время все писали о Murr теперь о Strongs, у кого больше всего терр о том и пишут (а о чем не нам решать), а в данный момент у кого терр больше? Все течет, все меняется… прейдет время такое же будет по отношению к кому-нибудь другому, время покажет...

MollyMoon
28.05.2010, 13:35
Тинка-картинка))) С днюшечкой тебя, зая моя))) Мульен тебе звезд с неба, солнечным зайцем по носу и лучиков в глазки! Цалу в обе щеки слатткие!

http://static.diary.ru/userdir/1/7/9/1/179124/40416739.gif


ага :D теперь переточеные донаты Стронгов будут донатить на точку +12 и вкусные камни ?:lol:

Переточеные донаты любых кланов уже надонатили и на точку +12 и на вкусные камни. Не считайте чужие деньги. Некомильфо это. Каждый играет так как удобно ему. Кто-то может потратить до опы времени на фарм, торговлю в игре и заточицца на сколько сможет хоть теже +12 - кто-то может потратить это на работу в реале и заработать там на все. Каждому свое.


то фортик писал
Да что вы все к фортику привязались?(( Неужели все всегда были довольны игрой и не испытывали разочарования? Лично меня за почти 2 года иногда бесило и пв, и класс перса, да и в обще лаги, пейзажи, сундуки, кривые мои ручонки и все-все-все? Бросала - возвращалась-опять бросала и опять возвращалась. Благо есть люди тут ради которых это всегда стоило сделать.


Идите уже ягу с друзьями вечером пить и суп рыбный на водке варить. Дайте поиграть спокойно и повыигрывать:( пять человек вкачали персонажей до сотого уровня и всем показывают какие они реал-лайферы.... Рубиться с сотней друзей по всей стране в игре это плохо, а пиво пить на кортах и мобилы отжимать от скуки это круто! Это реал! Хоть каникулы начались, можно нормально на точке подняться еее...


Баннечка, я с тобой ;) Что поднимать будем? :shuffle:

А вот интересно что получицца из ТВ?) Львеночку победы! А Strongs и Murr желаю фана и чтоб не жалеть о потраченном на игру времени)))


vega odnocvetna

О_О Только заметил(а)?

Tinatin
28.05.2010, 13:42
Молли ,радость моя,спасибо за поздравления,ты прям как лучик света в этом темном царстве,эх все-таки не на той ты стороне(
Алесаш,я все это понимаю,поверь,обычно я на посты нонфакторов вообще не реагирую,а сегодня вот что-то вдруг нашло.
ТВ,ТВ,ТВ)

Aleksander1
28.05.2010, 13:46
Молли ,радость моя,спасибо за поздравления,ты прям как лучик света в этом темном царстве,эх все-таки не на той ты стороне(
Алесаш,я все это понимаю,поверь,обычно я на посты нонфакторов вообще не реагирую,а сегодня вот что-то вдруг нашло.
ТВ,ТВ,ТВ)

Ну в этот день тебе все можно http://bratan-info.on.ufanet.ru/osnova/flowers.gifhttp://bratan-info.on.ufanet.ru/osnova/flowers.gifhttp://bratan-info.on.ufanet.ru/osnova/flowers.gif
ТВ ТВ ТВ

Vortel73
28.05.2010, 14:21
Привет Tinatin!!!
Пусть народ пишет, этого не запретишь. Было время все писали о Murr теперь о Strongs, у кого больше всего терр о том и пишут (а о чем не нам решать), а в данный момент у кого терр больше? Все течет, все меняется… прейдет время такое же будет по отношению к кому-нибудь другому, время покажет...
Самый мудрый пост за все время))

ivga
28.05.2010, 14:38
выскажу свое мнение: фатум позиционировался сразу как клан, который войдет в союз, сл-но, будет воевать и прилетать на мурров по первому вашему зову, сл-но, им "навязывается" манера поведения в игре и на форуме;
нейтралы или нет, что тут отписываются на форуме - это чисто их желание и их мнение


Фатум позиционировался как клан, который сменив название остался верен союзной политике предыдущих кланов, а так же полюбившемуся и почти родному уже списку вар-кланов ))

Отдельных личностей смешно читать, или раздвоение личности, или все-таки где-то лукавят ))
Позиция в игре: "Да я на всех замесах, да я всех нагибаю сутками на фри-пвп, ивентах, томах, а вот тебя ваще не вижу в игре, ты нуп ... "
Позиция на форуме: "Да я ваще не играю, да у меня шашлыки, бабы, спорт, а ты нуп, ты сутками в игре, че даже солнце ток увидел ..."

Веселых и интересных ТВ нам и союзникам :)

mag624
28.05.2010, 15:29
Какой-то фан-клуб муров здесь просто собрался,а не все ли вам равно кем закрашена карта,нами или мурами?Или кто-то действительно верит в то что если вдруг стронги расформируют клан,муры кому-то что-то позволят забрать?
Ну в свое время теже призывы были у Стронгов "Вступай в Стронгс не дай Веге стать оранжевой".. И т.д.

Ну в этот день тебе все можно http://bratan-info.on.ufanet.ru/osnova/flowers.gifhttp://bratan-info.on.ufanet.ru/osnova/flowers.gifhttp://bratan-info.on.ufanet.ru/osnova/flowers.gif
ТВ ТВ ТВ

Присоединяюсь, С Праздником)

go3icmax
28.05.2010, 15:41
выскажу свое мнение: фатум позиционировался сразу как клан, который войдет в союз, сл-но, будет воевать и прилетать на мурров по первому вашему зову, сл-но, им "навязывается" манера поведения в игре и на форуме;
нейтралы или нет, что тут отписываются на форуме - это чисто их желание и их мнение

если смысл поста не понятен, извини, видимо я фиговый раскажчик



если враг один то что же делать? вылетать умитрать по одному? это называется союзники, типа как у вас была триада, но вы и им насрали с вендеттой. не нуачо основных топов в состав забрали же, можна и не считать их за союзников

vGopSTOPv
28.05.2010, 16:20
если враг один то что же делать? вылетать умитрать по одному? это называется союзники, типа как у вас была триада, но вы и им насрали С ВЕНДЕТТОЙ. не нуачо ОСНОВНЫХ ТОПОВ В СОСТАВ ЗАБРАЛИ же, можна и не считать их за союзников
оО

каким боком V участвует в отношениях мурр и триады?
назови хоть по никам кто по приказу перешел из триады в V (мало того что не союзный клан, так еще и враждующий с триадой) оО

TrummerS
28.05.2010, 16:29
Тинка с Днем Рождения http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/flowers.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/flowers.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/flowers.gif
Все мы играем так как хотим,ну тык и играйте,а не обсуждайте у кого +12 а у кого +15http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cold.gif Завидно? завидуй молча,и вали работать что бы на такую заработатьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/moralque.gif В свое время,была атака на мур и защита от мур в одно время,разница вроде в 3 минуты,ничо,обе терры остались у стронгов http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/moralque.gif Трипл,это еще ни о чем неговорит http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/moralque.gif Победит как всегда сильнейший,а балаболы будут убеваться ап стенку,как же так,почему не мы выиграли http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/moralque.gif

ELVUD
28.05.2010, 16:31
Присоединяюсь к поздравлениям)
Тинка,с Днем Рождения!!!
Всего тебе наилучшего=)

nambrot
28.05.2010, 16:31
теперь я понимаю убера, ведь так приятно когда на 1 пост агриться кучка народу, пишите исчо, мне нрава:p

трум, там, как писал когда то убер - дело случая было, кто угадает где толпа народу поджидает, а тут известно и время благо разное

ELVUD
28.05.2010, 16:31
теперь я понимаю убера, ведь так приятно когда на 1 пост агриться кучка народу, пишите исчо, мне нрава:p

хахаха....ну это как его...ТВ ТВ ТВ

ruisenor
28.05.2010, 16:41
Тина - с днем рождения! Солнечного настроения и успехов в реале! Ну и яркой (и жаркой) любви.

Всех пограничников - с днем пограничника, берегите в этот день себя и людей вокруг себя!

Химиков - с наступающим днем химика, я и сама люблю чего-нить нахимичить, так что это и мой профпраздник тоже))) Тока надо быть осторожнее с реактивами)))

go3icmax
28.05.2010, 16:42
оО

каким боком V участвует в отношениях мурр и триады?
назови хоть по никам кто по приказу перешел из триады в V (мало того что не союзный клан, так еще и враждующий с триадой) оО

перечитай мойпост еще раз, может поймешь

vGopSTOPv
28.05.2010, 16:42
кто угадает где толпа народу поджидает, а тут известно и время благо разное

помоему угадывать где будет/не будет толпы нужно не стронгам :) атака от 4 разных ГИ. даже если 100% онлайн выдавить (что маловероятно) будет по 50 тел на терру, против 80 (теоретический фул нападающих) итого 120 тел перевес :)

vGopSTOPv
28.05.2010, 16:48
если враг один то что же делать? вылетать умитрать по одному? это называется союзники, типа как у вас была триада, но ВЫ и им насрали С ВЕНДЕТТОЙ. не нуачо основных топов в состав забрали же, можна и не считать их за союзников
перечитал еще раз, недоходит ну никак...
почему Вы(мурр) с Вендеттой (ниразу не союзники мурр)
основной топ состав триады забрали.
когда такое было? оО
с каких делов вендетта тут?

go3icmax
28.05.2010, 17:03
перечитал еще раз, недоходит ну никак...
почему Вы(мурр) с Вендеттой (ниразу не союзники мурр)
основной топ состав триады забрали.
когда такое было? оО
с каких делов вендетта тут?

=_+ вендетта тут с таких делов что мурр отказались поддержать союзников и обьявить вар, и вбрали основных топов с платины именно мурр, теперь дошло?

vGopSTOPv
28.05.2010, 17:15
=_+ вендетта тут с таких делов что мурр отказались поддержать союзников и обьявить вар, и вбрали основных топов с платины именно мурр, теперь дошло?

ээм... ничего что эти события не связаны между собой? вспомни почему был перелив платины в мурр- для усиления ГИ дабы удержать терры (я так думаю).
почему мурр не обьявил вар вендетте? небыло причин как у платины и империи, а была другая - общие противники.

go3icmax
28.05.2010, 17:36
ээм... ничего что эти события не связаны между собой? вспомни почему был перелив платины в мурр- для усиления ГИ дабы удержать терры (я так думаю).
почему мурр не обьявил вар вендетте? небыло причин как у платины и империи, а была другая - общие противники.

=\ ты родственник вилейны?(

adema
28.05.2010, 18:18
Рас такое дело) Мои поздравления Тинатин http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/flowers.gif http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cute.gif

nambrot
28.05.2010, 19:45
помоему угадывать где будет/не будет толпы нужно не стронгам :) атака от 4 разных ГИ. даже если 100% онлайн выдавить (что маловероятно) будет по 50 тел на терру, против 80 (теоретический фул нападающих) итого 120 тел перевес :)

моя фраза та относилась когда была атака и деф одновременно, если правильно понял, трум имел ввиду тот момент

00Fish00
28.05.2010, 20:07
Удачи..своему любимому клану Triada....
Strong ' и .. дайте фана на трипле))

4ekyshka
28.05.2010, 23:45
Эх всем привет меня разбанили, итак ТВ, Стронги снизошли на Фатум и подарили им теру )))

Likp
28.05.2010, 23:56
Эх всем привет меня разбанили, итак ТВ, Стронги снизошли на Фатум и подарили им теру )))

ППц ты олень))))

antdru
29.05.2010, 00:00
ППц ты олень))))

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

Likp
29.05.2010, 00:02
Скажите мне сколько Львенок продержался?

4ekyshka
29.05.2010, 00:12
likp
Правда в глаза колит ?:D

Likp
29.05.2010, 00:22
А то, ты как соринка в глазу)))

otur
29.05.2010, 00:38
львенок держался долго) правда почему то не выходил со своего замка) то ли баг на воротах с закрытыми дверями, то ли просто лень идти на этот нудный фатум). очень порадовали синие твинки на тв) сосиска смотрелся среди них печально) и даже долгое ожидание появления основных ихних сил на тв не принесло результатов. но думаю на следующей неделе отомстят)

fort_nox99
29.05.2010, 01:02
На самом деле впечатляет )) впечатляет сразу много , ну во первых бравада гопотных недокланов , а-ля "да мы вас в дабле-трипле-четверипле порвем на куски " , заметьте , никто из них НИ РАЗУ не сказал - МЫ ВАС САМИ СНЕСЕМ , а впятером и батьку бить легко )) вот она гопота подзаборная во все красе , отжимающая телефоны в подворотне, замашки не меняются ни в реале ни в виртуале )) заметим , муры как раз по этому поводу молчат , гопота им удобна , они ими управляют и делают это успешно ))

еще впечатляет фанатизм этой гопоты ) в своем фанатизме они готовы забыть все обиды , я бы даже сказал больше , они и свечку подержат , когда их будут иметь в очередной раз )) для особых тугодумов поясняю , в свое время империя-альянс-платина поимели войны как раз из за "вафлейнакомпани" (пардон за мой французский и возможные опечатки в названии , я не отслеживаю правописание не интересных мне персонажей ) , сейчас они как бе на одной стороне и если поначалу союз с мурами как бе разорвали и ДАЖЕ убивали вендету , то сейчас спокойно висят на одних и тех же томах и замесах , а когда кто то по старой памяти срельнул не туда в мир понеслись крики "фу - перестаньте срелять , она нам помогают против стронгов" и шавки быстро выполнили команду , стрелять перестали ))) у вас уважение к себе то осталось ? или вас согнали в один клан ,*******(вырезано цензурой) вам на голову а вы и рады размазывать , вам же показали "настоящего" противника , только вот вы сами то помните кто вас втянул в эту войну ?)))

Платинум ( даже с большой буквы напишу ) - был когда то такой интересный и перспективный очень клан , нет его больше , пал смертью храбрых в защите амбиций то ли мастера , то ли его приспешников , и опять же , не сам по себе и ДАЖЕ не стронги его развалили ( ненавистные переточенные стронги , донатеры и ****оты ) , а развалили его тихим сапом муры , под благовидным предлогом защиты КСТАТИ СОБСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ , забравшие лучших пвп игроков , потом придумавщих очередную зеленую угрозу стронгов , согнали остатки некогда перспективного клана в триГаду , потому что так удобнее управлять и звать к себе на помощь ))) дерзайте ребята , раньше вы были "Платинум" с большой буквы , а сейчас вы триГада )))

кто тут больший реальщик чем стронги ? )) мы успеваем все , работать и зарабатывать ( в том числе и на точку +12 ) , отдыхать , пить водку и пиво , закусывать водку водочной же ухой и рыбным супом , успеваем наливать себе между атаками , успеваем растить детей и жить припеваючи , успеваем жениться на красивых и умудряемся их содержать , успеваем качать персов и отдыхать за границей , вот такие вот мы ****оты , все успеваем ))) успеем выйти и на тв и в этот же день поехать на рыбалку , а вы тут побрызгайте слюной , мы потом успеем и почитать )))

ну и ТВ , ТВ будет , и шавки будут однозначно разбиты , ну а с настоящим противником ( а он в этой игре у нас один и больше пока не предвидется ) мы померяемся силой )))

пы.сы. шавки АТУ - кто быстрее скажет что я нуб-****от-донатер-и-сам-дурак ??? победителю приз - стрела в опу )))

ruisenor
29.05.2010, 01:14
Ах-ах, грубовато, но по существу)

4ekyshka
29.05.2010, 01:31
Можешь мне пустить стрелу в попу (если пробъёшь мою толстую шкурку) ... и тоже самое что написал ты можно написать и про фатум так что не надо тут заливать про моральные принципы и про то какие все вокруг бяки и нехорошие и какие стронги няшки.

Пы.Сы. Долго смеялся когда Каратель из ЖРов, (вар 95+) в посёлке у озера убивался об нубов а потом крикнул что все заносятся в ЧС стронгов бугага бедные нубы. Печалька

Enta_Penta
29.05.2010, 01:37
Фортик ты дурачка выключай. Хочешь нормального мирного геймлпея с кланом Три_:eek:ада: объявляй мир, прекращайте кидать вар за ставки, воровать питов и разъярять добрую сотню людей своими "гопотой", "шавки" или как еще там называешь в эмо-постах о непобедимости прилетающих через 1 минуту.

2 Руи. Зачотно подтявкнула про шавок. Вся былая интеллектуальность сошла на нет.

ps. За "вафлейну" скажу: не по мужски это так выражаться, кем бы ты по жизни не был, хоть бы и стронгом в игре.

dante-ua
29.05.2010, 01:40
Очень порадовало про "гопоту ,отжимающую мобилы" и про ужасных мурров и бедных экс-союзников) Вроде взрослый мужик блин))) Ты забыл упомянуть то, как мы забирали паспорта у игроков платины и заставляли перейти к нам...а так же не написал о радужных перспективах таких великих ПвП кланов как Изгои и Амбы, которые когда-то входжили в ваш союз) Вспомнил про платину, их руководство, но забыл про поборника справедливости и просто принципиального платиновца Лиса, который ни разу не в стронгах) Короче - многое забыл дописать) А ваще ничо таг)

fort_nox99
29.05.2010, 01:40
Фортик ты дурачка выключай. Хочешь нормального мирного геймлпея с кланом Тригада: объявляй мир, прекращайте кидать вар за ставки, воровать питов и разъярять добрую сотню людей своими "гопотой", "шавки" или как еще там называешь в эмо-постах о непобедимости прилетающих через 1 минуту.

2 Руи. Зачотно подтявкнула про шавок. Вся былая интеллектуальность сошла на нет.

умиляет твоя опечатка в названии клана , вы же сами и придумали им это название ))))

про твою допечатку : для начала девочка пусть научится свой ротик открывать только по делу и не обзывает незнакомых взрослых дяденек

fort_nox99
29.05.2010, 01:43
Очень порадовало про "гопоту ,отжимающую мобилы" и про ужасных мурров и бедных экс-союзников) Вроде взрослый мужик блин))) Ты забыл упомянуть то, как мы забирали паспорта у игроков платины и заставляли перейти к нам...а так же не написал о радужных перспективах таких великих ПвП кланов как Изгои и Амбы, которые когда-то входжили в ваш союз) Вспомнил про платину, их руководство, но забыл про поборника справедливости и просто принципиального платиновца Лиса, который ни разу не в стронгах) Короче - многое забыл дописать) А ваще ничо таг)

муры в моем посте умные и сильные , если ты вдруг не заметил ))

ruisenor
29.05.2010, 01:56
2 Руи. Зачотно подтявкнула про шавок. Вся былая интеллектуальность сошла на нет.



Хм - я кажется написала - "грубовато", тебе разъяснить значение этого слова? А по-существу - неприятно читать посты типа "мы круты, вам триплом опы надерем", т.к. не круты, не надерут, и максимум на что способны - это вовремя кликнуть на указанную вами терру.
Тявкать можешь самостоятельно, только побольше огоньку, а то уныло пока выходит. Прежде у тя замечательно получалось.

dante-ua
29.05.2010, 01:56
муры в моем посте умные и сильные , если ты вдруг не заметил ))
А в моем они ужасные кукловоды, тайно вербующие к себе людей любыми способами) Хотя да...тоже искусство)

fort_nox99
29.05.2010, 01:59
А в моем они ужасные кукловоды, тайно вербующие к себе людей любыми способами) Хотя да...тоже искусство)
спалился ))) умело водить куклы - это искуство )) дурак так не сумеет ))

Enta_Penta
29.05.2010, 02:00
Ну я не виноват, если так созвучно с кино...
Конечно же почтительно Триада.
Но так уж повелось на серве, что стронги - стринги, фатум - вата, вот и им от меня досталось)

зы. Надеюсь завтра не убьют в кубе=)

ruisenor
29.05.2010, 02:01
Всегда считала Карабаса умным и весьма представительным мужчиной)

Enta_Penta
29.05.2010, 02:16
Все равно не пойму, что плохого в бравадах перед тв. Люди настраиваются на победу. В трипле 3 сильных клана, пусть и разных категориях.
Порвать, надрать, нагнуть - почти что общеиспользуемые национальные термины игровых фанатов русскоязычного пространства в рунете и реале. Про футбол ваще молчу, там и не такое в обиходе.

Короче, победа - за нами!

dante-ua
29.05.2010, 02:24
спалился ))) умело водить куклы - это искуство )) дурак так не сумеет ))
Ну да, ты ведь сам написал "муры в моем посте умные и сильные")))

ruisenor
29.05.2010, 02:48
Все равно не пойму, что плохого в бравадах перед тв. Люди настраиваются на победу. В трипле 3 сильных клана, пусть и разных категориях.
Порвать, надрать, нагнуть - почти что общеиспользуемые национальные термины игровых фанатов русскоязычного пространства в рунете и реале. Про футбол ваще молчу, там и не такое в обиходе.

Короче, победа - за нами!

Ну пока победа за нами. За вами - возможно, так бывало и не раз. За ними - пока есть вы и мы - невероятно. Так чем им тут бравировать-то?

churchhell
29.05.2010, 02:51
А по-существу - неприятно читать посты типа "мы круты, вам триплом опы надерем", т.к. не круты, не надерут, и максимум на что способны - это вовремя кликнуть на указанную вами терру.
Тявкать можешь самостоятельно, только побольше огоньку, а то уныло пока выходит. Прежде у тя замечательно получалось.
Имейте совесть а ?
На прошлой неделе наши поблагодарили вас за отличный фан и сказали что выложились наполную. От вас пошли пальцегнутельные посты *нас было мало, да и основных сил не было, а так бы вы не продержались бы так долго*. Да мы не отбили теру, но забрали СТОЛЬКО ваших сил, что отбить атаку твинкоклана вы уже не смогли.
Так что теперь я могу сказать вам лишь одно - вы сами виноваты что так лоханулись. Это ВАШЕ руководство не поставило правильно твинков, это ВАШЕ руководство допустило трипл, так что теперь МЫ радуемся а вы грызёте за пятки радующихся х)
Может и рано радуемся, но будем реалистами - никто же не думает что Стронг на этой неделе не потеряет ни одной теры ?
З.Ы. фас товарищи х)

samasung
29.05.2010, 02:55
Имейте совесть а ?
На прошлой неделе наши поблагодарили вас за отличный фан и сказали что выложились наполную. От вас пошли пальцегнутельные посты *нас было мало, да и основных сил не было, а так бы вы не продержались бы так долго*. Да мы не отбили теру, но забрали СТОЛЬКО ваших сил, что отбить атаку твинкоклана вы уже не смогли.
Так что теперь я могу сказать вам лишь одно - вы сами виноваты что так лоханулись. Это ВАШЕ руководство не поставило правильно твинков, это ВАШЕ руководство допустило трипл, так что теперь МЫ радуемся а вы грызёте за пятки радующихся х)
Может и рано радуемся, но будем реалистами - никто же не думает что Стронг на этой неделе не потеряет ни одной теры ?
З.Ы. фас товарищи х)

Да нам всё равно, поверь. Мы сделали, что хотели. А по поводу тв с вами, да было прикольно)
Триаде наш успех не повторить никогда.

Natrivit
29.05.2010, 03:22
Ваш успех увидите у себя в квартире, ваш клан к *вашему* успеху не относится.
Стронги никогда не отличались адекватностью и совестью (с)
Элементарно даже на простое УВАЖЕНИЕ своих врагов они не способны...
Сколько бы вы терр не имели - вы их потеряете.
Те кто перешли из изгоев и амбасадор (НАКОНЕЦ ТО УЖЕ) осознали что фатум твинко клан и благополучно его покинули.
В то время как кинутые тсронгами амбы и изгои запросили мира...
Такова цена союза со стронгс?
В любые времена те союзы что заключали муры и стронги не были НИКОГДА на равных условиях, это всегда была живая подпитка основному (центральному) клану альянса.


PS: триГада для Триады совсем не обидно) Если мы настолько вам навредили то вас можно понять) Территория РБ ивенты. Ну ничего зато грандик вам рыбки наловит гг

PPS: Чтобы эллементарно поставить равные силы против трипла стронагм нужно минимум м собрать онлайн 200 человек . 80 человек на муров 80 человека на Триаду 40 на Виндету. Уже слышу крики из вентры стронгов по поводу явки на ТВ.

fort_nox99
29.05.2010, 03:22
Имейте совесть а ?
На прошлой неделе наши поблагодарили вас за отличный фан и сказали что выложились наполную. От вас пошли пальцегнутельные посты *нас было мало, да и основных сил не было, а так бы вы не продержались бы так долго*. Да мы не отбили теру, но забрали СТОЛЬКО ваших сил, что отбить атаку твинкоклана вы уже не смогли.
Так что теперь я могу сказать вам лишь одно - вы сами виноваты что так лоханулись. Это ВАШЕ руководство не поставило правильно твинков, это ВАШЕ руководство допустило трипл, так что теперь МЫ радуемся а вы грызёте за пятки радующихся х)
Может и рано радуемся, но будем реалистами - никто же не думает что Стронг на этой неделе не потеряет ни одной теры ?
З.Ы. фас товарищи х)

и снова МЫ , снова ТРИПЛ , снова наше и ваше руководство , нет слов НАШ КЛАН МОЖЕТ , просто потому что НЕ МОЖЕТ ЭТОТ КЛАН НИЧЕГО сам по себе , вы трупы по которым шагают победители , вы тротуарная дорожка из костей , вы штрафбат посылаемый на смерть , смерть убогую и бесславную .

fort_nox99
29.05.2010, 03:38
PS: триГада для Триады совсем не обидно) Если мы настолько вам навредили то вас можно понять) Территория РБ ивенты. Ну ничего зато грандик вам рыбки наловит гг

PPS: Чтобы эллементарно поставить равные силы против трипла стронагм нужно минимум м собрать онлайн 200 человек . 80 человек на муров 80 человека на Триаду 40 на Виндету. Уже слышу крики из вентры стронгов по поводу явки на ТВ.

думаю даже потчетно звучит в постах ваших союзников )) про нас промолчу , взаимно как бе ))

а вот и пора держать свечку , я о ней писал )) уже все вместе муры-триГада-вендета , плюнули вам в лицо - утритесь , ******* (вырезано цензурой) на голову - размажте , ведь враг он такой , он СТРОНГс ))))))))) обними врага своего , ведь он враг врагу твоему ))) вы слова такие как самоуважение слышали ? или в подворотнях такие не в моде ?

пы.сы . кажись все нецензурные слова удалил ))

LordCorwin
29.05.2010, 03:47
Natrivit ... Уважаемый , Вы внимательно читали форумы ??? Где это Изгои просили мира ??? Мы предложили прекратить войну , замечу ПРЕДЛОЖИЛИ , ни о каких просьбах и речи не шло ... Если бы предложение отклонили бы , ну что , повоевали бы ... Не привыкать ... Уже как полтора года воюем ))

Natrivit
29.05.2010, 03:52
Natrivit ... Уважаемый , Вы внимательно читали форумы ??? Где это Изгои просили мира ??? Мы предложили прекратить войну , замечу ПРЕДЛОЖИЛИ , ни о каких просьбах и речи не шло ... Если бы предложение отклонили бы , ну что , повоевали бы ... Не привыкать ... Уже как полтора года воюем ))


Я не говорю о форумах)
Изгоями можно назвать и рядовых сокланов )

Natrivit
29.05.2010, 03:54
думаю даже потчетно звучит в постах ваших союзников )) про нас промолчу , взаимно как бе ))

а вот и пора держать свечку , я о ней писал )) уже все вместе муры-триГада-вендета , плюнули вам в лицо - утритесь , ******* (вырезано цензурой) на голову - размажте , ведь враг он такой , он СТРОНГс ))))))))) обними врага своего , ведь он враг врагу твоему ))) вы слова такие как самоуважение слышали ? или в подворотнях такие не в моде ?

пы.сы . кажись все нецензурные слова удалил ))

Фортик, у Triada нету официальных союзов, не понимаю о ком ты о_0

LillyApfelsine
29.05.2010, 04:03
и снова МЫ , снова ТРИПЛ , снова наше и ваше руководство , нет слов НАШ КЛАН МОЖЕТ , просто потому что НЕ МОЖЕТ ЭТОТ КЛАН НИЧЕГО сам по себе , вы трупы по которым шагают победители , вы тротуарная дорожка из костей , вы штрафбат посылаемый на смерть , смерть убогую и бесславную .

Фортик, ты чо курил? Расскажешь?
ТВ..ТВ..ТВ

4ekyshka
29.05.2010, 04:04
и снова МЫ , снова ТРИПЛ , снова наше и ваше руководство , нет слов НАШ КЛАН МОЖЕТ , просто потому что НЕ МОЖЕТ ЭТОТ КЛАН НИЧЕГО сам по себе , вы трупы по которым шагают победители , вы тротуарная дорожка из костей , вы штрафбат посылаемый на смерть , смерть убогую и бесславную .
Не слишком ли высокомерно ? Тебе пора лечиться. Скорую кто то вызовите.

fort_nox99
29.05.2010, 04:06
Фортик, у Triada нету официальных союзов, не понимаю о ком ты о_0

если сто раз сказать халва - во рту слаще не станет (с) старая восточная мудрость
я всего лишь показал цепочку выводов из твоего же поста , где ты так славно восхищяешься вендетой , расчитываешь наши силы на ваш трипл , по указке забывая , что они вам такие же враги , как и мы , и по идее даже больше чем мы , не будь их , вы не влезли бы в эту войну . доходчиво объясняю или еще разжевать ? или может вы собственным умом дошли до ненападения на них ? что тебе еще растолковать ? что я упустил ?)))

Enta_Penta
29.05.2010, 05:03
2 Фортик ты чего такой серьезный ? (с)
вот прикинь, попал ты в Триаду. цель - взять несколько терр, по максимуму - топ-город типа ГИ
есть топ-клан, сравнивший себя с богами, и признающий чутка богоподобным только еще 1 клан
что опустить руки? какие к черту союзы, нужно ставить и сражаться
от того что соперник гордится, что непобедим 1 на 1, а за даблы кидает вар его нужно как то сверхсильно уважать, и биться по его правилам?
на войне все средства хороши

теперь глянь дальше, если этот трипл ничего не дает нападавшим....порадовать того Фортика, что не в Триаде, а в топ-1 и удалить перса или начать верить в непобедимость?
нужно все равно ставить и сражаться, не?

а бравада это хорошо, это значит есть вера в победу

Irreconcilable
29.05.2010, 05:30
блин у вас там посменно чтоли на форуме...сначала Борн жег,теперь Фортец

2Фортик) Спасибо поржал,особенно в части какое мы зло)как мы забрали всех топов Платины),ну да как прально сказали - паспорта отобрали,че пацанам делать оставалось( про Триаду тоже эпично))...это все я придумал,я!!11я вселенское зло....пьяный был и решил заставить к тому времени уже не союзные кланы сделать Триаду,ну так чиста захотелось движнека)вот я бяка нехороший кукловод(((....а уж насчет союзных кланов которые развалились,у стронгов списочек явно больше) улыбнуло вообщем) пишите еще)))

ruisenor
29.05.2010, 05:42
Может и рано радуемся, но будем реалистами - никто же не думает что Стронг на этой неделе не потеряет ни одной теры ?


Я так думаю)

TrummerS
29.05.2010, 06:41
На самом деле впечатляет )) впечатляет сразу много , ну во первых бравада гопотных недокланов , а-ля "да мы вас в дабле-трипле-четверипле порвем на куски " , заметьте , никто из них НИ РАЗУ не сказал - МЫ ВАС САМИ СНЕСЕМ , а впятером и батьку бить легко )) вот она гопота подзаборная во все красе , отжимающая телефоны в подворотне, замашки не меняются ни в реале ни в виртуале )) заметим , муры как раз по этому поводу молчат , гопота им удобна , они ими управляют и делают это успешно ))

еще впечатляет фанатизм этой гопоты ) в своем фанатизме они готовы забыть все обиды , я бы даже сказал больше , они и свечку подержат , когда их будут иметь в очередной раз )) для особых тугодумов поясняю , в свое время империя-альянс-платина поимели войны как раз из за "вафлейнакомпани" (пардон за мой французский и возможные опечатки в названии , я не отслеживаю правописание не интересных мне персонажей ) , сейчас они как бе на одной стороне и если поначалу союз с мурами как бе разорвали и ДАЖЕ убивали вендету , то сейчас спокойно висят на одних и тех же томах и замесах , а когда кто то по старой памяти срельнул не туда в мир понеслись крики "фу - перестаньте срелять , она нам помогают против стронгов" и шавки быстро выполнили команду , стрелять перестали ))) у вас уважение к себе то осталось ? или вас согнали в один клан ,*******(вырезано цензурой) вам на голову а вы и рады размазывать , вам же показали "настоящего" противника , только вот вы сами то помните кто вас втянул в эту войну ?)))

Платинум ( даже с большой буквы напишу ) - был когда то такой интересный и перспективный очень клан , нет его больше , пал смертью храбрых в защите амбиций то ли мастера , то ли его приспешников , и опять же , не сам по себе и ДАЖЕ не стронги его развалили ( ненавистные переточенные стронги , донатеры и ****оты ) , а развалили его тихим сапом муры , под благовидным предлогом защиты КСТАТИ СОБСТВЕННЫХ ТЕРРИТОРИЙ , забравшие лучших пвп игроков , потом придумавщих очередную зеленую угрозу стронгов , согнали остатки некогда перспективного клана в триГаду , потому что так удобнее управлять и звать к себе на помощь ))) дерзайте ребята , раньше вы были "Платинум" с большой буквы , а сейчас вы триГада )))

кто тут больший реальщик чем стронги ? )) мы успеваем все , работать и зарабатывать ( в том числе и на точку +12 ) , отдыхать , пить водку и пиво , закусывать водку водочной же ухой и рыбным супом , успеваем наливать себе между атаками , успеваем растить детей и жить припеваючи , успеваем жениться на красивых и умудряемся их содержать , успеваем качать персов и отдыхать за границей , вот такие вот мы ****оты , все успеваем ))) успеем выйти и на тв и в этот же день поехать на рыбалку , а вы тут побрызгайте слюной , мы потом успеем и почитать )))

ну и ТВ , ТВ будет , и шавки будут однозначно разбиты , ну а с настоящим противником ( а он в этой игре у нас один и больше пока не предвидется ) мы померяемся силой )))

пы.сы. шавки АТУ - кто быстрее скажет что я нуб-****от-донатер-и-сам-дурак ??? победителю приз - стрела в опу )))

Милан выиграл http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif
А по существу,ты все прально написалhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif
Миланчик,спички сырые челиhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/question.gif Где костры http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/angry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/angry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/angry.gif
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif

nambrot
29.05.2010, 07:38
ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ
когда вы говорите все про трипл, вы забываете про маленький нюанс, либо не хотите его видеть. этот нюанс в том, что нам (муррам) нуно отдефиться, чтоб в воскресенье был трипл иначе все ваши планы и мечтания сойдут на нет
фортик, просьба, когда будешь еще писать разоблачительные статьи в адрес тех кто против вас, не забудь в конце продолжить эту фразу: "в это время у нас и нашего союза было ........." и желательно написать без преукрас, а то как видишь вы нас обвиянете в развале союза, вас обвиняют в развале союзных кланов. скажем так будь объективней, и не забывай что и за вашим кланом мона найти грешки
вроде написал все
п.с. Сегодня великолепнейшая погода (утром), так что всех поздравляю с наступившим Днем Химика

Askmin
29.05.2010, 07:51
ЛЮЮЮЮЮЮЮДИ
этот нюанс в том, что нам (муррам) нуно отдефиться, чтоб в воскресенье был трипл иначе все ваши планы и мечтания сойдут на нет


почему? если неотдефитесь то будите в печали и несможите выйти на атаку?

nambrot
29.05.2010, 08:53
если я правильно помню, то в этом случае если дэф будет провален, атака автоматически сбрасывается, в виду отсутствия терры с которой велась атака, или я что то путаю?????

jokernaut
29.05.2010, 09:23
если я правильно помню, то в этом случае если дэф будет провален, атака автоматически сбрасывается, в виду отсутствия терры с которой велась атака, или я что то путаю?????
путаешь, атака остаётся

fort_nox99
29.05.2010, 09:23
если я правильно помню, то в этом случае если дэф будет провален, атака автоматически сбрасывается, в виду отсутствия терры с которой велась атака, или я что то путаю?????

путаешь ))

go3icmax
29.05.2010, 11:36
Ваш успех увидите у себя в квартире, ваш клан к *вашему* успеху не относится.
Стронги никогда не отличались адекватностью и совестью (с)
Элементарно даже на простое УВАЖЕНИЕ своих врагов они не способны...
Сколько бы вы терр не имели - вы их потеряете.
Те кто перешли из изгоев и амбасадор (НАКОНЕЦ ТО УЖЕ) осознали что фатум твинко клан и благополучно его покинули.
В то время как кинутые тсронгами амбы и изгои запросили мира...
Такова цена союза со стронгс?
В любые времена те союзы что заключали муры и стронги не были НИКОГДА на равных условиях, это всегда была живая подпитка основному (центральному) клану альянса.


PS: триГада для Триады совсем не обидно) Если мы настолько вам навредили то вас можно понять) Территория РБ ивенты. Ну ничего зато грандик вам рыбки наловит гг

PPS: Чтобы эллементарно поставить равные силы против трипла стронагм нужно минимум м собрать онлайн 200 человек . 80 человек на муров 80 человека на Триаду 40 на Виндету. Уже слышу крики из вентры стронгов по поводу явки на ТВ.

60 человек на муров 60 человек на триаду 18 на вендету

изгои и амбы все еще существуют, просто стали пве кланами, а вот платинум и империи больше нет :)


почему? если неотдефитесь то будите в печали и несможите выйти на атаку?

ржу в истерике xDDDDDDDDDDDDDDDD

Tingoro
29.05.2010, 12:15
60 человек на муров 60 человек на триаду 18 на вендету

Сам веришь в это?

nambrot
29.05.2010, 12:20
путаешь, атака остаётся


путаешь ))

что ж, спс, просветяли нуба, как говориться век живи - век учись

LordSnake
29.05.2010, 12:37
Нам то нет,но вот какое дело до этого большинству здесь отписывающихся,но при этом ни в чем не участвующих,действительно не понимаю.Видимо когда нет своего мнения,надо обязательно примкнуть к чьему-то,удел слабых,жаль вас.
Наверно такое же, когда вы агитировали народ против нас :)

forpoison
29.05.2010, 12:59
[QUOTE=Enta_Penta;3071200 В трипле 3 сильных клана, пусть и разных категориях.

Короче, победа - за нами![/QUOTE]

хмм...)улыбнуло..
Озвуч плиз три клана сильных,очень хочу на этот список трёх глянуть поименно))))))))

А кричать что победа за Вами)тоже улыбаюсь))победа за Вами после полнейшего разгрома Стронгами и отбиранием всех терр у Вас...и Ты кричишь что победа за Вами..)хм.....)

Askmin
29.05.2010, 13:03
победа за Вами после полнейшего разгрома Стронгами и отбиранием всех терр у Вас...

вроде было только отбирание терр

forpoison
29.05.2010, 13:05
Ну Я именно и про ТВ говорил,а не про войну.в ПВ пока сушествует значёк и 1 играющий чар можно смело кричать этот клан воююет)

mkvs129
29.05.2010, 13:15
Пиар отдел Стронгов и лизун варлам вылез на форум, жгите еще....
Заранее поздравляю с потерей 2 терр.

forpoison
29.05.2010, 13:17
А ты постарайся заточиться))а то только языком на форуме работаешь,такие как Ты без родины и флага, которые ночью бояться аж по улице одному пройтись...))))ну признайся что ты такой mkvs129)))а тот тут оскорблять на белом листе бумаги за это звиздюлей не получишь,так что троль дальше)
Ну ты же такой по жизни)
такие как Ты даж на сходки бояться появляться,))а тут на белом листе бумаги аж медведя голыми руками загасиш)

Tingoro
29.05.2010, 13:27
хмм...)улыбнуло..
Озвуч плиз три клана сильных,очень хочу на этот список трёх глянуть поименно))))))))

А кричать что победа за Вами)тоже улыбаюсь))победа за Вами после полнейшего разгрома Стронгами и отбиранием всех терр у Вас...и Ты кричишь что победа за Вами..)хм.....)


Щас озвучу: Murr,Triada,Vendetta.

mkvs129
29.05.2010, 13:28
А ты постарайся заточиться))а то только языком на форуме работаешь,такие как Ты без родины и флага, которые ночью бояться аж по улице одному пройтись...))))ну признайся что ты такой mkvs129)))а тот тут оскорблять на белом листе бумаги за это звиздюлей не получишь,так что троль дальше)
Ну ты же такой по жизни)
такие как Ты даж на сходки бояться появляться,))а тут на белом листе бумаги аж медведя голыми руками загасиш)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

mkvs129
29.05.2010, 13:31
хмм...)улыбнуло..
Озвуч плиз три клана сильных,очень хочу на этот список трёх глянуть поименно))))))))

А кричать что победа за Вами)тоже улыбаюсь))победа за Вами после полнейшего разгрома Стронгами и отбиранием всех терр у Вас...и Ты кричишь что победа за Вами..)хм.....)

Стронгами, но не нубосадором и фатимой.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

forpoison
29.05.2010, 13:32
Щас озвучу: Murr,Triada,Vendetta.

Самому то не смешно от называния последнего клана "сильными"?))))))только положи руку на сердце потом ответь...)

Askmin
29.05.2010, 13:33
Заранее поздравляю с потерей 2 терр.

Нестоит недооценивать стронгов,

Nirnaeth
29.05.2010, 14:01
Щас озвучу: Murr,Triada,Vendetta.

Из этих трех в полной мере СИЛЬНЫЙ клан это Murr
Бесхирочно-ватная (в большинстве своем) Triada - скорее клан нудный =)
Vendetta..без комментариев..
Ребятки, не льстите им=) Эта пара единственное что может - это молиться на дабл-триппл и силу Murr.
Murr`ам удачи сегодня и завтра, пока вы единственный клан, способный обеспечить нам по-настоящему интересные ТВ =)

ELVUD
29.05.2010, 14:04
Всем удачи на ТВ =)
блин...фортика разозлили :D
в трипле форт будет "проситься" на Триаду :D

jokernaut
29.05.2010, 14:04
Бесхирочно-ватная (в большинстве своем) Triada - скорее клан нудный =)
то же можно сказать и о стронгах, реально представляющих угрозу персонажей можно пересчитать по пальцам левой ноги =)

nambrot
29.05.2010, 15:30
то же можно сказать и о стронгах, реально представляющих угрозу персонажей можно пересчитать по пальцам левой ноги =)

ну зачем же ты так, там и на правую ногу набереться, а если поскребсти то и на руку хватит

ruisenor
29.05.2010, 15:58
то же можно сказать и о стронгах, реально представляющих угрозу персонажей можно пересчитать по пальцам левой ноги =)

Ну позор тогда вам - и не только Триаде, бывшей Платине и прочим недо-топ, но и в прошлом оранжевому в прошлом Королевству, которых уже целый год, пользуясь терминологией Милана, "рвут, надирают и нагибают" всего-то несколько (видимо - пять, по количеству пальцев на одной конечности) Стронгов, которых умудреный годами и проигранными боями бухгалтер jokernaut считает "по пальцам левой ноги". Да, позор тогда, че)

LordSnake
29.05.2010, 16:00
Ну позор тогда вам - и не только Триаде, бывшей Платине и прочим недо-топ, но и в прошлом оранжевому в прошлом Королевству, которых уже целый год, пользуясь терминологией Милана, "рвут, надирают и нагибают" всего-то несколько (видимо - пять, по количеству пальцев на одной конечности) Стронгов, которых умудреный годами и проигранными боями бухгалтер jokernaut считает "по пальцам левой ноги". Да, позор тогда, че)
Ты, я смотрю, то же в игру часто заходишь?)

Barito
29.05.2010, 17:27
Чёт я не пойму Стронгов.
То они хотят фана от своих врагов, то они рвут и мечатся когда нависает реальная угроза)))

LEKSS911
29.05.2010, 18:16
Я трипл воспринимаю как удачное стечение обстоятельств, а не как всемирный заговор. Муррам трипл удобен, нам тоже, про вендету не знаю. Аналитика-политика от Фортика вышла однобокая какая-то - вроде и придумал немного, а все равно не так все. И почему ТриГада? Нас ведь какбэ больше?

AJ1
29.05.2010, 18:16
Ну хоть маленько кто-то заагрился))))
А по поводу трипла, так умиляет вот это - "....я так думаю..." бугага не льстите себе умные люди, вы сами всё понимаете и не разводите тут пропаганду, особенно, если появляетесь только на ТВ, ога))))
И в жизни чего, нет больше интересностей и других мероприятий как водка и шашлыки?, чёёёто как то унылая фантазия((( Го в лапту штоле ГГгггг)))
ТВ ТВ ТВ и всё такое;)

nambrot
29.05.2010, 18:57
И в жизни чего, нет больше интересностей и других мероприятий как водка и шашлыки?, чёёёто как то унылая фантазия((( Го в лапту штоле ГГгггг)))
ТВ ТВ ТВ и всё такое;)

ну вроде стронги приглашали на футбольный матч, тока я так понял мало кто отписался и зарегистрировался, там ведь наверно варламка будет, он обещал тут многим пальцы поломать.
ну а что еще делать в хорошие выходные: огород, прополка, поливка и т.д и т.п. - жесть - устал от этого
вода холодная вроде еще, а то бы искупался, в баню идти с неизвестными, тем более с варламкой - боюс (то же как то на форумах кому то угрожал повертеть на (вы сами поняли на чем)), а то придется мыло привязывать к руке, вот и остается шашлыки, природа, рыбалка, и т.д и т.п.
а вообще, каждый отдыхает в меру его понимания и его возможностей
так что, селя ви (вроде так)

Mobbas
29.05.2010, 21:08
Грац Мурр.
Эпичненько.
PS Не расслабляйтесь, завтра есть шанс забрать вторую територию ;)

LordCorwin
29.05.2010, 21:10
Время ТВ озвучьте кто нить , меня в игре не было

ELVUD
29.05.2010, 21:11
Почти час,нашь кристал 100%.башни на месте=)

Twocats68
29.05.2010, 21:14
Грац Мурр.Хорошая победа.

tirlich
29.05.2010, 21:14
Супер! Отличная победа! =)

mkvs129
29.05.2010, 21:15
Ну вот и се, Грац Murr c победой!!!!!!!!!Вы лучшие.
Ждем вашей победы завтра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Aleksander1
29.05.2010, 21:16
Спасибо ГИ Strongs за ТВ!

Vortel73
29.05.2010, 21:18
Грац Мурр.

daive41
29.05.2010, 21:19
грац муров х)
не отмечаем до пазна нада выспаться х) завтро тяжолый день хД
удачи всем х)

LordSnake
29.05.2010, 21:22
грац муров х)
не отмечаем до пазна нада выспаться х) завтро тяжолый день хД
удачи всем х)
Как же так, ты чтоо http://smailik.3dn.ru/_ph/17/1/624266032.jpg (javascript://)

adema
29.05.2010, 21:25
ТВ прошло за 50 мин наш кристалл 100% http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

ruisenor
29.05.2010, 21:26
Грац, сегодня Мурр были лучше.

Tingoro
29.05.2010, 21:28
Руи 1ккк примешь на завтра?(

adema
29.05.2010, 21:28
Спасиб Руи http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shy.gif

Greenerok
29.05.2010, 21:30
GF. пасиб за тв =*

DJBorn
29.05.2010, 21:30
1ккк моя ставка)))чтож не принял?)))а щас опомнился))
Млин не ожидал)))мы продули))

nambrot
29.05.2010, 21:33
1ккк моя ставка)))чтож не принял?)))а щас опомнился))
Млин не ожидал)))мы продули))

борн, у всех бывают черные и белые полосы, как знать, но надеюсь что завтра будет в сторону мурр

п.с. руи может на завтра 5кк забьем??? в пользу мурров;) извини, больше поставить не могу - бомжую

piperer
29.05.2010, 21:33
тв ето конечно хоршо но блин люди оглянитесь вокруг есть РЕАЛЬНАЯ ЖИЗНЬ ,а вы тут обсуждаете тв будто ето все проблемы челрвечества!!!!
Для тех кто забыл ПВ ето всего лиш игра а игры предуманы для развлечения!!!
Относится к игре как к части своей реальности и пере**вать из-за тв ето бред!!!

А впрочем всем удачного ТВ !!!

dante-ua
29.05.2010, 21:33
Замечательное ТВ, грац нас.
http://s52.radikal.ru/i135/1005/f7/cd6a9577c716t.jpg (http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1005/f7/cd6a9577c716.jpg.html)

Archflame
29.05.2010, 21:44
Спасибо за ТВ, Дэф правда старался)
Увидимся завтра.

LillyApfelsine
29.05.2010, 21:48
Грац Мур, очередной и не последний ЭПИК фейл стронгов) Была рада, придя домой и зайдя в игрушку, увидеть победу Муров)
Завтра чую от накала у Амста телефон расплавится (кто знает, тот поймет) ;)

FLIP2000
29.05.2010, 22:11
Спасибо стронгам за ТВ

Irreconcilable
29.05.2010, 22:33
Спасибо стронгам за ТВ...надеюсь теперь нам не скажут,радуйтесь собаки мы кинули вам кость в виде отданной терры?(с) в перемешку с многих)

nambrot
29.05.2010, 22:34
видно стронгам тв не понравилось - мало народу отписалось с поздравлениями, плак-плак

а главное мало видно идеологов клана стронгс, люди мну скучно - ну поагритесь или "покормите троля", хотя я тока учусь
п.с. я буду сильно удивлен если стронги скажут что так и было задумано, ей богу, ОООООчень сильно удивлен

DJBorn
29.05.2010, 22:39
Спасибо стронгам за ТВ...надеюсь теперь нам не скажут,радуйтесь собаки мы кинули вам кость в виде отданной терры?(с) в перемешку с многих)

радуйтесь собаки)))вчистую уделали))чесн, впечатлило))

StrongsMurr
29.05.2010, 22:42
Грац Мurr вега в шоке

nambrot
29.05.2010, 22:52
радуйтесь собаки)))вчистую уделали))чесн, впечатлило))

борн, зашем так грубо, люди просто рады что карта теперь не одна цветна

TrummerS
29.05.2010, 22:53
Пойти чоле обратно к пасанам и надрать этот зеленый глазhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif
Чот без миня проигрывают http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/irritated.gif

nambrot
29.05.2010, 22:56
Пойти чоле обратно к пасанам и надрать этот зеленый глазhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/lipcurl.gif
Чот без миня проигрывают http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/irritated.gif

в качестве талисмана подрабатываешь???? а я думал это воня счас у них - талисман клана стронгс

DJBorn
29.05.2010, 23:02
борн, зашем так грубо, люди просто рады что карта теперь не одна цветна

))))в этом нет никакой грубости))ты фразу выше прочитай))она повторение))

nambrot
29.05.2010, 23:04
))))в этом нет никакой грубости))ты фразу выше прочитай))она повторение))

сори, от скуки глаза высоко не поднимаются, скучно в пв, моей индивидуалистической морде делать нечего
п.с. борн, подкинь веселые картинки из вашего кч, хоть почитаю((((

skvosh
29.05.2010, 23:04
Прочитал половину потом надоело.
1. Вов (Фортик), ну не вечно же быть папкой, вспомни апеху и двар.
2. стронги сильный клан, и надо учится у них выигрывать.
3. "Платинум" мой родной клан. и мурр счас на что то способен только тем что отдали лучших (и мну в том числе)
4. Победит нивал (кто спорит?)

Пы.Сы Если Вы считаете что вокруг дураки, значит Вы центральный! (с) СашокФ

nambrot
29.05.2010, 23:07
Пы.Сы Если Вы считаете что вокруг дураки, значит Вы центральный! (с) СашокФ

это по принципу: "если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди"????

TrummerS
29.05.2010, 23:08
в качестве талисмана подрабатываешь???? а я думал это воня счас у них - талисман клана стронгс

Был када то http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cool.gif

skvosh
29.05.2010, 23:11
это по принципу: "если тебе плюют в спину - значит ты идешь впереди"????

Контрольное слово "Считаете"

nambrot
29.05.2010, 23:12
Был када то http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cool.gif

прям как из мульта: я был когда то странной, игрушкой деревянной и т.д.

nambrot
29.05.2010, 23:14
Контрольное слово "Считаете"

тогда получается, если я не считаю что вокруг все дураки, но кто то считает, значит получается я дурак???

юх, наконецто сам себе это доказал

Afrikanskay
29.05.2010, 23:14
а мне все ровно вот :)
Грац Мурр.

skvosh
29.05.2010, 23:17
тогда получается, если я не считаю что вокруг все дураки, но кто то считает, значит получается я дурак???

юх, наконецто сам себе это доказал

Получается что вокруг умные))) Не считай других дураками и будет тебе рыбалка, секос и +12

nambrot
29.05.2010, 23:20
я других никогда дураками не считаю, тока себя

DanTe9k
29.05.2010, 23:22
3. "Платинум" мой родной клан. и мурр счас на что то способен только тем что отдали лучших (и мну в том числе)

лучшие там это лексус и заар:) а ты так.. *ни рыба, ни мясо* от тебя именно- пользы примерно ноль

Nysali
29.05.2010, 23:33
Увидем ли мы завтра пустой крис? тв тв тв :)

skvosh
29.05.2010, 23:34
лучшие там это лексус и заар:) а ты так.. *ни рыба, ни мясо* от тебя именно- пользы примерно ноль

Такачиха
Зайчиха
Хелсинг
Боксёр
Адема
Нюсали
Настёнок
Изиншис
Архимонд
Льдинка
Драм2009
Спиритоид
Scorp
Сорь если кого забыл.

А ты то кто? однотычковый как обычно?

DanTe3333
29.05.2010, 23:36
Увидем ли мы завтра пустой крис? тв тв тв :)

конечно увидите=)кулаки очко зажмут и не выйдут на вас,чтобы сохранить хотябы 2 теры.

Archflame
29.05.2010, 23:37
Прочитал половину потом надоело.
3. "Платинум" мой родной клан. и мурр счас на что то способен только тем что отдали лучших (и мну в том числе)


+1 Усиление клана союзниками сыграло несомненно очень большую роль.
Но вряд ли кто опровергнит что лучшие ПВП игроки таких старых кланов как "Изгои" и Амбасадор сейчас находятся в Стронгах.

DanTe9k
29.05.2010, 23:38
А ты то кто? однотычковый как обычно?

да:( мы с тобой так похожи в этом:o

skvosh
29.05.2010, 23:38
да:( мы с тобой так похожи в этом:o
Ну хоть в чёмто сошлись

DanTe3333
29.05.2010, 23:41
Такачиха
Зайчиха
Хелсинг
Боксёр
Адема
Нюсали
Настёнок
Изиншис
Архимонд
Льдинка
Драм2009
Спиритоид
Scorp
Сорь если кого забыл.

А ты то кто? однотычковый как обычно?

зайчиха токачика - 2 вечно торчащих на обрыве = 0 толку
хелсинг = онли как юнит
боксёр = убожество, толку 0
адема=ну этот норм впринципе
нюсали=кривое подобие приста,возомнившее себя нагибатером,краб=0 толку
настенок = краб,вечный пмс
изиншис = ** кто такой
архимонд = ну это норм приобретение в плане юнита
льдинка = унылый крабер
драм=в пвп ничо так
спиритоид=кардинал=вечно без хирочное сливающееся уг.
скорп= нигде не видел.
из всего списка можно выедлить только 3 норм.прям приобретение от платины.СЯБУШКЕ ИМ

DanTe9k
29.05.2010, 23:43
зайчиха токачика - 2 вечно торчащих на обрыве = 0 толку
хелсинг = онли как юнит
боксёр = убожество, толку 0
адема=ну этот норм впринципе
нюсали=кривое подобие приста,возомнившее себя нагибатером,краб=0 толку
настенок = краб,вечный пмс
изиншис = ** кто такой
архимонд = ну это норм приобретение в плане юнита
льдинка = унылый крабер
драм=в пвп ничо так
спиритоид=кардинал=вечно без хирочное сливающееся уг.
скорп= нигде не видел.
из всего списка можно выедлить только 3 норм.прям приобретение от платины.СЯБУШКЕ ИМ

ты не прав, я думаю что ани хорошие все. асобина токачика, если бы не ее стояние на утёсе, то муры бы праиграле

Enta_Penta
29.05.2010, 23:44
во-первых, спасибо за поздравления в адрес клана Murr
во-вторых, приятный сюрприз в виде Грандика на тв
в-третьих, ощущалось, что Стронги были какие-то не похожие на самих себя

ну и самое главное: ни 1 лага за время тв
гип-гип Нивалу за апгрейд (говорят и в гуй стало проще попадать)


:dracula: Дантеки, срулите к входу в 109.

DanTe3333
29.05.2010, 23:50
чо там делать милашка?(

Enta_Penta
29.05.2010, 23:52
крабов пальцами кастетов считать :laugh:

go3icmax
29.05.2010, 23:55
лучшие там это лексус и заар:) а ты так.. *ни рыба, ни мясо* от тебя именно- пользы примерно ноль

эх ты... так соклана неуважать... и да токачика чоткая, читал её тему на муррках и в какойто заявке в мурр её срач эврикой, повеселило)

П С милан сдурел? неповерю чтобы небыло лагов у нивала

Nysali
29.05.2010, 23:57
Боюсь твой ник спрашивать))) под столом))

TrummerS
29.05.2010, 23:58
Такачиха
Зайчиха
Хелсинг
Боксёр
Адема
Нюсали
Настёнок
Изиншис
Архимонд
Льдинка
Драм2009
Спиритоид
Scorp
Сорь если кого забыл.

А ты то кто? однотычковый как обычно?

Зайчиха-Убевал
Хелсинг-неубевал
Боксёр-убевал
Адема-убевал
Нюсали-убевал
Настёнок-убевал
Изиншис-убевал
Архимонд-кто это?
Льдинка-убевал
Драм2009-убевал
Спиритоид-убевал
Scorp -убевал
Итог,чо вы там приобрели то?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif

skvosh
30.05.2010, 00:00
Ну я тебя убивал и чО?)

Твоё место на задворках истории. уже и могилка есть и поминальную отпели.

Nysali
30.05.2010, 00:07
Трум если тут напишут кто тебя убивал и сколько то тема перерастёт страниц так на много...в Ахтунге ты там много приобрёл?) да кстати, Трумерс - убЕвал...

TrummerS
30.05.2010, 00:10
1 разhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif когда у мя на 17 банки на хп кончились,мужик http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif

adema
30.05.2010, 00:10
Адема-убевал

Итог,чо вы там приобрели то?http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif

Какая потеря пошел сносить клиент http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sad.gif

TrummerS
30.05.2010, 00:11
Ну я тебя убивал и чО?)

Твоё место на задворках истории. уже и могилка есть и поминальную отпели.

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gifhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/cry.gif

TrummerS
30.05.2010, 00:11
Какая потеря пошел сносить клиент http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sad.gif

Слышь чо,не над плакать тока,печать бога учи лучшеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/moralque.gif

skvosh
30.05.2010, 00:12
Не плакай, извени. возращайся пячится.

Archflame
30.05.2010, 00:13
Какая потеря пошел сносить клиент http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sad.gif



Архимонд-кто это?
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/chuckle.gif

А я удалять перса http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/sad.gif

Ubernub
30.05.2010, 00:13
Спасибо стронгам за ТВ...надеюсь теперь нам не скажут,радуйтесь собаки мы кинули вам кость в виде отданной терры?(с) в перемешку с многих)
Вот сейчас точно не скажут.
Сегодня вы были действительно сильнее.
Впервые за почти 2 года увидел как нас настолько превзошли в организации.
Респект.
Вот мне интересно, тут куча народа писала что мы выигрываем донаторами и количеством.
Что они сейчас скажут?)
Как ни жаль это признавать но былую Стронговскую организацию я увидел сегодня только у Муров. За что им повторный респект.
Заслуженная победа. И учитывая ее причины думаю не последняя.
С другой стороны. Не зря ведь есть поговорка "король умер - да здравствует король!" ?)


а главное мало видно идеологов клана стронгс, люди мну скучно - ну поагритесь или "покормите троля", хотя я тока учусь
Учись старательнее. Посчитай это агром ).
Я правда не уверен что меня можно назвать идеологом ))).
Все таки те три поколения Стронгов что я воспитал почти поголовно покинули уже эту игру).
А для тех кто остался я уже давно не авторитет ).
Что лично меня не останавливает от высказывания своего мнения ).


4. Победит нивал (кто спорит?)
Вот с этим точно не поспоришь ))).

а мне все ровно вот :)
А кто сомневался?)

empti4ka
30.05.2010, 00:14
Трумерса убевала ^___^

adema
30.05.2010, 00:16
Никогда не забуду как на 29 ты кинул на меня эту печать, а потом пытался проковырять меня четверть минуты сквозь нее
В чем заключалась та не стандартная тактика Трумыч? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/suprised.gif Мне она не дает до сих пор покоя http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cold.gif

skvosh
30.05.2010, 00:19
Убивал Трумыча только тот кто смог догнать!Ё

rudddik
30.05.2010, 00:25
Жесть(Начитался...Вот если б смотря футбол пива не напился то врятли отписался бы(
Понравился хотя хм...Посты фортика)Провокатор)Таким в реале даже срущиеся между собой люди первым вставляют)Сначало Мурры прокидали союзников потом союзники мурров)Пмс дело такое...Зачем лить его сюда?Или это не пмс а открыли своё лицо наконецто?)
А вобще про союзы...Хм лично на своей шкуре убедился что как не крути правит ВСЕГДА сильнейший.И выбор примыкать ли к сильнейшому или нет лишь тех кланов которым это нужно.Кто был наивен в пользе таких союзов уже разубедился...Хотя...Хм...Смотря какую цель преследовать)
Повеселили посты Варлама некоторые)Нравятся особенно те в которых говорит что все вокруг и СТРОНГИ заовнили карту)Варлам бросай...Ты тут непричём(
Непонравились переходы на личности...А точнее шерстить персонажей своего...Если конечно своего клана...А то нонфакторов неугадаешь(Ооочень некрасиво...
И как П.С. для руи спецом...Она просто на мои копипасты хороших слов чем то отвечает)
Здесь даже солнца не видно, говорят
Здесь нех... ловить но, но мы
Мы в собственном ритме
Мутим то, что помогает жить нам
Пропитаны бытом и пылью
Здесь без мазы сказку сделать былью
И время шепчет аll kill you
Но мы мутим то, что помогает жить нам

tAsh_87
30.05.2010, 00:25
Блин, вы во мне скоро звездную болезнь выростите, так приятно, обсуждают даже там, где мну нету)))
Трумчик)) у где же я))) ни убивал(((((

Убей не понимаю, почему данный обрыв не даёт вам всем покоя, ладно раньше, действительно никуда не ходила, качала друлькен, но щас появляюсь везде, и опять все не так((( Каждый играет, так как хочет, не надо осуждать его:/ заезженными шутками
П.с. Мурр, горжусь вами) Было клево, а главное очень весело. Спасибо Стронгам за ТВ! па-хи-хи-ка-ла

go3icmax
30.05.2010, 00:33
Жесть(Начитался...Вот если б смотря футбол пива не напился то врятли отписался бы(
Понравился хотя хм...Посты фортика)Провокатор)Таким в реале даже срущиеся между собой люди первым вставляют)Сначало Мурры прокидали союзников потом союзники мурров)Пмс дело такое...Зачем лить его сюда?Или это не пмс а открыли своё лицо наконецто?)


ну да вы спокойно сидели когда вас какахами в мурах обкидывали, ток френдЗой чот вышел, остальные тихо приняли волю муров)