PDA

Просмотр полной версии : Конкурс от гильдии Femina на сервере Орион



Chikii
28.05.2010, 23:57
ВНИМАНИЕ! Конкурс проводится на сервере ОРИОН


Уважаемые, жители "Perfect World"!

Все мы любим слушать музыку и смотреть клипы. И у каждого из нас, наверно, есть любимый ролик. Женский Орден "Femina" представляет Вашему вниманию конкурс видео по нашим любимым и не очень музыкальным клипам, снятых на просторах "Perfect World" -"Идеальный клип в идеальном мире".
Условия конкурса:
-конкурсные работы расмещаются в соответствующей теме http://femina-order.ru/forum/viewforum.php?f=33 ;
-наряду с Вашей работой, требуется предоставление ссылки на оригинал музыкального ролика;
-в работе должен угадываться оригинал;
-видео должно быть размещено на http://www.youtube.com, http://rutube.ru или другом подобном сайте;
-тоже самое касается и оригинала клипа;
-хронометраж видео свободен, представлен может быть как и весь музыкальный клип, так и его отрывок;
-работы принимаются с 1 июня до 1 августа (включительно);
-победителей определит зрительское голосование;
-голосование продлится до 7 августа;
-объявление победителей состоится в день рождения Женского Ордена "Femina"-8 августа, где Вас тоже ждет кое-что интересное.

Пример конкурсной работы:
Видео (http://www.youtube.com/watch?v=yQeAmx6Xy98)
Оригинал (Haddway-What is Love) (http://www.youtube.com/watch?v=GeEuFWLt3WU)

О призах:
-автор работы, занявшей первое место, получит 40 кк игровой валюты;
-автор работы, занявшей второе место, получит 30 кк игровой валюты;
-автор работы, занявшей третье место, получит 20 кк игровой валюты.

Желаем участникам удачи!
http://femina-order.ru/forum/viewforum.php?f=33 Обсуждение и конкурс.

Deychi
29.05.2010, 00:27
Надо-же, еще живы, ...респект )).

Chikii
29.05.2010, 00:33
Жили, живы и будем жить, пока смерть сервака не разлучит нас)

ksenia-silence
29.05.2010, 00:44
Надо будет начать смотреть клипы...

bagirka
29.05.2010, 22:14
Апчег http://xsmile.ru/z/EmoDog/10.gif

Infernightingale
29.05.2010, 23:00
Я так понимаю, ставка делается на удовольствие от процесса снятия клипа и от нематериальных лавров после сей тяжкой работы.

Ибо 40кк - не деньги. Вообще.

Smechanka
29.05.2010, 23:11
Я так понимаю, ставка делается на удовольствие от процесса снятия клипа и от нематериальных лавров после сей тяжкой работы.

Ибо 40кк - не деньги. Вообще.Не для всех,знаете ли.Для кого-то и 1кк-деньги :)

SoNeSbKo
30.05.2010, 01:28
*бьётся в конвульсиях* не фига себе не деньги...да я себе на эти не деньги могла бы бао собрать наконец-то, да вот неполадочка, я в феминах состою :D

Chikii
30.05.2010, 21:03
Если с умом подойти к деньгам, как к капиталу - то сумма существенная)
Апчег

kash2000
30.05.2010, 22:29
Для кого-то не деньги, а кому-то приятный подарочек в виде маунта, полета, стиля или просто приятных плюшек из шопа. Ну или прикупить себе какую-нибудь шмотку, пуху, натянуть на чара и радоваться. Так что дерзайте, до начала конкурса осталось всего ничего времени =)

Devushka_Angel
30.05.2010, 23:46
Уважаемый Infernightingale.
В связи с вашим выводом о небольшой сумме за первое призовое место предлагаю Вам внести добровольный вклад.Тем более с таким взглядом,что 40кк - это ровным счётом ничего,думаю для Вас это труда не составит.
Вопрос в том готовы ли Вы Ваши собственные деньги отдать другом игрокам?Мы-да.Может и небольшую сумму,но в общей сложности существенную.Ради того,чтоб развлечь людей,чтоб у них появился новый интерес в игре.
Если Вы такой высокий ценитель,создайте свой конкурс,с большими призами,посмотрим что из этого получится...))

Chaos19
31.05.2010, 09:33
В конкурсах деньги не важны....Браво, что решили провести, я проводила, скажу, игроки сначала не верят, но кто верит- проводят время на ура. Главное фан и сам конкурс - призы - это приятная награда, не более...удачного вам проведения...

Sheath
31.05.2010, 09:50
Участвовать не буду, но Ордену респект. Так держать!

А тролли лесом.

Devushka_Angel
31.05.2010, 13:04
Ребят,спасибо большое))
Вот в таких случаях слова поддержки очень важны.)Приятно,что есть люди которых волнуют не только деньги.)

bagirka
31.05.2010, 15:17
Спасибо за поддержку.Приятно что в нас верят)

Chikii
31.05.2010, 19:08
Ап ап ап)) Завтра стартует конкурс, не упустите шанс

kash2000
31.05.2010, 22:38
Спасибо всем кто нас поддерживает!))
И Удачи тем, кто примет участие!))

Chikii
31.05.2010, 23:28
Обозе, 35 минут до старта! Х))

Devushka_Angel
01.06.2010, 00:06
Ура))Грац с началом конкурса нас всех))Так же с первым днём лета!))
Удачи участникам!!!)


___________@@@@@@@__________@@@@
________@@@________@@_____@@@@@@@
________@@___________@@__@@@______@@
________@@____________@@@__________@@
__________@@________________________@@
____@@@@@@______@@@@@___________@@
__@@@@@@@@@__@@@@@@@_________@@
__@@____________@@@@@@@@@_______@@
_@@____________@@@@@@@@@@_____@@
_@@____________@@@@@@@@@___@@@
_@@@___________@@@@@@@______@@
__@@@@__________@@@@@________@@
____@@@@@@_______________________@@
_________@@_________________________@@
________@@___________@@___________@@
________@@@________@@@@@@@@@@@
_________@@@_____@@@_@@@@@@@
__________@@@@@@@
___________@@@@@_@
.......................................@
........................................@
.........................................@
..........................................@
...........................................@...... ..@@@
..............................@@@@..@....@........ ..@
.........................@.............@@@......@@
..............................@@@.......@..@@
..............................................@
.............................................@
...........................................@
.........................................@
......................................@@@
..................................@@@@@@

pheo0nix
01.06.2010, 22:19
Очень жаль, что конкурс только для игроков с Ориона... Скреативила бы что-нибудь, а так обязательно буду следить за ходом конкурса.

kash2000
01.06.2010, 23:12
Ну, Орден обитает на Орионе, призы соответственно там же... Потому и конкурс только для игроков с Ориона...

bagirka
02.06.2010, 05:13
Ап нам)
Удачи участникам)

Chikii
02.06.2010, 10:41
Апчег
Баги, чо эт ты в пять утра бузила? 0о

bagirka
02.06.2010, 18:23
Апчег)
Шиги та обстоятельства так сложились)Днем сплю,ночью сижу на форуме и апаю нашу тему XD

Chikii
02.06.2010, 23:04
Апчег
Ты ночной ****от, я всегда это знала

3tonAnarhist
03.06.2010, 00:13
а если оригинал не очень цензурный типо Пусси - Раммштайн, можно?

bagirka
03.06.2010, 00:16
все равно какой клип)главное чтоб людям понравилось
з.ы Шиги я не ****от,я розовый слоняк

Chikii
03.06.2010, 01:20
Мне было бы интересно посмотреть на интерпретацию Pussy. Именно на технику исполения.

С крыльяме или еще не прошла уважуху на няшные белые крылья?

bagirka
03.06.2010, 01:23
Ждем с нетерпением ваших работ)
З.Ы Не дают,представляешь((Говорят не достаточно слонятости во мне((Уши и хвост рыжие,непорядок.

Chikii
03.06.2010, 01:34
Апчег конкурсу!

Ты выполнила квест на добычу макарон по флотски? Их нужно принести маршалу нашей гильдии, тогда она тебе выдаст накладные уши и хобот + координаты, где нужно стоять и раздавать рекламные листовки "Покупайте наших слонов!"

bagirka
03.06.2010, 01:37
Апчег и удачи участникам xD

А маршал не растолстеет от макарон?)И я плохо готовлю, а это опасно для здоровья нашего любимого маршала ^^

Chikii
03.06.2010, 01:39
Ну ап, канешна же

Маршал в пичальке, по известным тебе причинам, меня уже не запугаешь этой фигней. И никто не запрещает пользоваться проверенным рецептом под названием "Витя" xD. Тут главное не кто готовил, а результат.

bagirka
03.06.2010, 01:42
Да да ап)

ну ладно пойду найду скороварку "Витя". А маршал точна даст мне розовой краски и крылашки?такие белые и пушистые...*замечталась*

Chikii
03.06.2010, 01:44
Ап ап нам ап

Канешна, вот будет сходка, притащишь скороварку и результат ее (скороварки) трудов - будут тебе крылафки.

bagirka
03.06.2010, 01:45
Апчег розовый и пушистый

До сходки далеко)а мне крылафки щас нуны...Как же я буду летать?

Chikii
03.06.2010, 01:48
Апец...

Во сне, как вариант. Пурген пить, будешь летать ого-го, но только в направлении ближайшего туалета. В пв летать =)

Devushka_Angel
03.06.2010, 01:51
Так-тааак)Ап,знаете ли)

А что мне подарит наш чуткий,отзывчивый и щедрый маршал??))
Только на *дальние квесты* не отправлять)))

bagirka
03.06.2010, 01:51
Ап ап)

Та ну,тогда уж лучше съесть мои макароны...Так что Шиги вместе со мной полетишь в туалет)
Ты ведь составишь мне компанию?^^

Chikii
03.06.2010, 01:52
Апчег

Ваш чуткый и отзывчивый маршал может подарить талончик на "поспать". А так же волшебный пендель из-за компа.

Все, ретируюсь баиньки

bagirka
03.06.2010, 01:54
апчег)

Сладких снов нашему чуткому маршалу)
Мне чур волшебный пендель...

Chikii
03.06.2010, 01:56
Апчег

Оке, пендель так пендель *заряжает и дает. пендель*
Компанию составлю, отоже. В разных кабинках, надеюсь?)))

bagirka
03.06.2010, 01:57
Ап нам)

я думаю в одной нам станет тесна)
спасяб за пендель)

Chikii
03.06.2010, 01:58
Апчег, наапали 5ю страницу))

Та не за что.
*терь точно ретировалась*

bagirka
03.06.2010, 10:37
ап)
Всем доброго утречка!

Chikii
03.06.2010, 17:38
Ап
И доброго вечера)

scarlett_yay
03.06.2010, 17:55
Сказано уже выше. 40кк - не деньги за первое место на конкурсе ВИДЕО. Видео сделать сложно, а за такие упорные труды получить 100 голда...

Chikii
03.06.2010, 18:19
Какой УЖАС. Очень удобно заявить, что все фигня, отсиживаясь на Антаресе. Ма шери, дай 100кк или потрать собственные нервы на организацию конкурса - тогда поговорим.

Smechanka
03.06.2010, 18:25
Во второй раз повторюсь,специально для scarlett_yay :
Да,для друли с бао это не деньги.Она их и без видео насобирает.
А представьте себе,что есть люди,которым 40кк не помешают.Дособрать бао к примеру,купить маунта,крылья(уже Рита об этом говорила),стиль в конце концов.Да и просто приятно выигрывать.

Infernightingale
03.06.2010, 21:37
Уважаемый Infernightingale.
В связи с вашим выводом о небольшой сумме за первое призовое место предлагаю Вам внести добровольный вклад.Тем более с таким взглядом,что 40кк - это ровным счётом ничего,думаю для Вас это труда не составит.
Вопрос в том готовы ли Вы Ваши собственные деньги отдать другом игрокам?Мы-да.Может и небольшую сумму,но в общей сложности существенную.Ради того,чтоб развлечь людей,чтоб у них появился новый интерес в игре.
Если Вы такой высокий ценитель,создайте свой конкурс,с большими призами,посмотрим что из этого получится...))

С радостью внес бы, но есть одна загвоздочка - я не на Орионе играю :)
Высокий ценитель? Хоспаде, вы меня неправильно поняли. Не надо агрессии и посылов, я ничего такого, что могло бы вызвать у вас такую реакцию не сказал.

Chikii
03.06.2010, 22:51
Не надо агрессии и посылов, я ничего такого, что могло бы вызвать у вас такую реакцию не сказал.

Забавно, что люди видят только то, что хотят видеть. По моему, Devushka_Angel в нормальном тоне написала свой ответ, там искать второго смысла в словах не надо, никакой агрессии или посылов. Или вам чем то адекватная реакция не нравится?

Devushka_Angel
03.06.2010, 23:24
))Реакция у меня абсолютно спокойная))Никакой агрессии абсолютно,я вообще дружно живу со всеми)

Мне кажется,при большом желании практически любую проблему можно решить)В данном случае,мне кажется это несложно создать твинка а денежки перевести на сервер в голде)Но повторюсь,это при большом желании)

А насчёт ценителя:я так выразилась,потому что в этом вопросе мнений может быть тысячи,хорошо это или плохо.Вы высказали Ваше личное мнение,исходя из него,дала лично свою оценку этому.Обидеть никого не хотела.

Просто играют все по-разному:кто-то донатит,а кто-то нет,кто-то фармит сутками,а кто-то просто сходит на ежу и этого достаточно.Поэтому судить о том деньги это или нет,я считаю,нельзя.Сумма объективная:она не очень большая,но и не такая уж и маленькая.Человек делает по желанию,тем более работа довольно-таки интересная.А приз это благодарность и просто подарок от души.Всё делается в меру возможностей.

Infernightingale
04.06.2010, 00:10
Забавно, что люди видят только то, что хотят видеть. По моему, Devushka_Angel в нормальном тоне написала свой ответ, там искать второго смысла в словах не надо, никакой агрессии или посылов. Или вам чем то адекватная реакция не нравится?

И ещё одна метальщица какашек. Чего же я такого сказал что вас тут столько понабежало?

Что с вами такое творится, девушки? Вы мне явно пытаетесь что-то доказать, но я никак не пойму что.

kash2000
04.06.2010, 00:20
И ещё одна метальщица какашек. Чего же я такого сказал что вас тут столько понабежало?

Нас тут столько понабежало, потому что тему апать надо, а не потому что кто-то что-то не то сказал.

А по-поводу денег, какая разница маленькая это или большая сумма? Есть же люди, которые захотят поучаствовать не из-за приза, просто так, порадовать себя и других. А при наличии приза, появляется азарт, желание победить и не потому что там "магабабло" раздают, а просто ради себя. Ну и еще будут те люди, которые готовы будут участвовать и только ради приза, отдохнуть от фарма, заняться другим делом, да еще и получить шанс заработать лишних пару мильёнчиков в свою ПВшную копилку.

Chikii
04.06.2010, 00:29
И ещё одна метальщица какашек. Чего же я такого сказал что вас тут столько понабежало?

Что с вами такое творится, девушки? Вы мне явно пытаетесь что-то доказать, но я никак не пойму что.

Угу, понабежало. Я темку создала, я и понабежала. Понабежали тут вы, молодой человек, с непонятного рода предьявами к малости приза.
Имейте ввиду, тут корма для форумного тролля мало, зайдите лучше в тему друлек и скажите что-нибудь плохое про форму черепа :). Вам с удовольствием и милой улыбкой обьяснят, в каком направлении продолжать свой путь.
Спасибо, что уделяете время нашей темке. Ваш пост очень важен для нас! *он предоставляет возможность не даблпостить*

Devushka_Angel
04.06.2010, 00:36
Без комментариев...Просто плачу...)))
АП,товарищи)

bagirka
04.06.2010, 00:39
Никак не ожидала на этом этапе холиварчика xD
Боюсь подумать что будет на этапе голосования.
Дорогие мои,вам надо идите и создавайте на своих серверах свои конкурсы хоть с призом в количестве 1000 голдов. Мы не заставляем никого участвовать. Кому не надо тот пройдет мимо.

Infernightingale
04.06.2010, 00:50
Угу, понабежало. Я темку создала, я и понабежала. Понабежали тут вы, молодой человек, с непонятного рода предьявами к малости приза.
Имейте ввиду, тут корма для форумного тролля мало, зайдите лучше в тему друлек и скажите что-нибудь плохое про форму черепа :). Вам с удовольствием и милой улыбкой обьяснят, в каком направлении продолжать свой путь.


Не обольщайтесь, девушка, я тоже темки умею создавать. :o

Друльки? Я рад что вас беспокоит моё пропитание, но вынужден вас огорчить... С тамошним народом я крепко дружу, поэтому, боюсь, вашего совета мне придется ослушаться. :3

А насчет корма вы неправы. Корма даже в этой темке до конца недели :laugh:


Спасибо, что уделяете время нашей темке. Ваш пост очень важен для нас!

Обращайтесь.

1945
04.06.2010, 01:02
40кк или 20кк,какая разница?Люди проявили инициативу и это достойно похвалы.Зачет.Жизнь на Орионе становится интереснее,не зря я вернулся...
З.Ы. На правах оффтопа:обожаю феминизм,и пользуюсь его благами))))))В транспорте можно место девушкам не уступать,цветов дарить необязательно и тп-равные права,равные возможности...Бггггггг
З.З.Ы. Удачи в начинаниях

bagirka
04.06.2010, 01:03
Спасибо за поддержку)

Chikii
04.06.2010, 01:07
Не обольщайтесь, девушка, я тоже темки умею создавать. :o

Друльки? Я рад что вас беспокоит моё пропитание, но вынужден вас огорчить... С тамошним народом я крепко дружу, поэтому, боюсь, вашего совета мне придется ослушаться. :3

А насчет корма вы неправы. Корма даже в этой темке до конца недели :laugh:



Обращайтесь.

Эмм, и что?) Я вас поздравляю. И что дальше? В чем вы меня пытаетесь убедить, не пойму.
Вы как Дюймовочка, половиной зернышка сыты бываете? Ну чтож, это нам на даже на руку, не надо особо заморачиваться над ответами, которые будут расчитаны на понимание слов между строк и тому подобное.
Предлагаю устроить инсталяцию - розовые слоники, разрывающие пасти злобным, пративным троллям. Устроит? Продержитесь на этом сухпайке неделю? А два месяца до конца конкурса?)

Ну что же вы, молодой человек, себя сами прокормить не можете, в самом деле? Тема друлек была приведена для примера, еще есть темки присток, варок, магичек. Почти нетронутые плантации девственно-чистых постов.

И да, АП нам, ап))) Уже 1+к просмотров, холи срач начиная с первой страницы! Только у нас! Не пропустите! Приемы работ на http://femina-order.ru/

Devushka_Angel
04.06.2010, 13:29
Доброго всем дня!)
Ап)

bagirka
04.06.2010, 21:59
Апчег нам)

kash2000
04.06.2010, 22:31
АП!
Добрый вечер!))

Chikii
05.06.2010, 02:11
Ап, превед, зядроты!

kash2000
05.06.2010, 22:24
АП!
Кто еще из нас зядрот!

Chikii
05.06.2010, 23:00
Я не зядрот, я кот с распухшим хвостом.
АП

kash2000
05.06.2010, 23:47
Всё тот же АП!
Я бы сказала с опухшим... =)))

Devushka_Angel
06.06.2010, 01:13
Доброй ночи!)
Ап темке!

kash2000
06.06.2010, 07:44
АП!
Уже доброе утро)))

Devushka_Angel
06.06.2010, 23:17
Девочки,не спим!)
Ап-ап)

Chikii
07.06.2010, 22:13
Ап, йолки))

Trizayka
08.06.2010, 21:22
Напоминаю, конкурс уже начался. Ждем ваших работhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/70.gif

kash2000
09.06.2010, 21:25
ап! Ап!! АП!!!

Smechanka
10.06.2010, 11:00
Ап ап ап! :)

Smechanka
11.06.2010, 12:13
Вверх х)

Devushka_Angel
12.06.2010, 00:03
Ап конкурсной темке!)

Trizayka
12.06.2010, 01:37
полностью поддерживаю предыдущего оратора)

bagirka
13.06.2010, 05:04
Ап от меня http://xsmile.ru/z/CubGog/7.gif

Trizayka
14.06.2010, 20:22
на правах апа)

kash2000
15.06.2010, 01:58
Подъём! =)

Chrno_Greshnik
15.06.2010, 02:17
Ночной ап Вам http://xsmile.ru/z/Pig/flowers.gif

Jensen
15.06.2010, 04:19
Рекламу в мир лучше бы давали, форум не все читают ;)

Trizayka
15.06.2010, 11:32
кричим и в мир)

scarlett_yay
15.06.2010, 12:09
Какой УЖАС. Очень удобно заявить, что все фигня, отсиживаясь на Антаресе. Ма шери, дай 100кк или потрать собственные нервы на организацию конкурса - тогда поговорим.

Какой УЖАС, у вас совершенно нет конкурсантов. И имею право отсиживаться там, где захочу, критиковать то, что нужно, где и когда захочу. Чтобы обработать видео, надо потратить немало сил и времени, а чтобы собрать 40кк на главный приз - хватит и недели фармом големом.
P.S.:

Угу, понабежало. Я темку создала, я и понабежала. Понабежали тут вы, молодой человек, с непонятного рода предьявами к малости приза.
Имейте ввиду, тут корма для форумного тролля мало, зайдите лучше в тему друлек и скажите что-нибудь плохое про форму черепа :). Вам с удовольствием и милой улыбкой обьяснят, в каком направлении продолжать свой путь.
Спасибо, что уделяете время нашей темке. Ваш пост очень важен для нас! *он предоставляет возможность не даблпостить*
Ох ничего себе хамло пошло. Девушка, а вы случаем не в Южном Бутово живете? Вам тут объективную критику по проведению конкурса дают, а вы тут слюни распускаете, что вас обижают.

bagirka
15.06.2010, 21:46
Слюни никто не распускает. Это наш конкурс и нам решать воспринимать эту критику или нет. Я не понимаю чего вы добиваетесь? Хотите нас вразумить,чтобы мы увеличили приз? Ну так знайте,ваши советы нам не нужны.
Спасибо за посещение этой темы)

Chikii
15.06.2010, 22:21
Мы имеем честь лицезреть настоящего человека, у которого есть желание и, главное, возможность сидеть и просто выполнять монотонные действия часами, такие как убийство мобов ради монеток\дк\печенек (сократить определение можно, но не желательно, а то вдруг обидитесь). Улыбаемся и машем! Только вот вопрос - каждый ли будет готов оторвать от сердца нафармленные кровью и потом денюжки?

Я тоже много чего хочу, но простые законы морали мне известны и я стараюсь им следовать. И вам совет - у нас страна все таки ограничена законами УК РФ, и в ней "хочу" кардинально отличается от "могу".


Сказано уже выше. 40кк - не деньги за первое место на конкурсе ВИДЕО. Видео сделать сложно, а за такие упорные труды получить 100 голда...

Обьективную критику таким тоном не высказывают.)) А вторая квота вообще не к вам относилась, или у вас не только до боли обостренное чувство прекрасного?

Дальше, я безумно рада скорости вашей реакции и остроте ума, но если вам близки законы и понятия Южного Бутово - меня в это дело не втягивайте, я белая и пушистая и живу в благоприятном районе. Судя по тому, что вы пытаетесь меня стянуть на этот уровень - на данном поприще у вас есть некий опыт, коим вы хотите меня задавить. А если вам не нужна полемика и вы просто хотели продемонстрировать свою осведомленность о жизни местного населения - к чему вы кидаетесь оскорблениями?
Холивар, холивар! :)

scarlett_yay
16.06.2010, 00:20
Слюни никто не распускает. Это наш конкурс и нам решать воспринимать эту критику или нет. Я не понимаю чего вы добиваетесь? Хотите нас вразумить,чтобы мы увеличили приз? Ну так знайте,ваши советы нам не нужны.
Спасибо за посещение этой темы)
Я вам просто хочу объяснить, что в вашем конкурсе никто не хочет пинимать участие из-за плшек,ибо они того не стоят, а ценителей, делающих видео ради простого интереса не оказалось.

Мы имеем честь лицезреть настоящего человека, у которого есть желание и, главное, возможность сидеть и просто выполнять монотонные действия часами, такие как убийство мобов ради монеток\дк\печенек (сократить определение можно, но не желательно, а то вдруг обидитесь). Улыбаемся и машем! Только вот вопрос - каждый ли будет готов оторвать от сердца нафармленные кровью и потом денюжки?
Я тоже много чего хочу, но простые законы морали мне известны и я стараюсь им следовать. И вам совет - у нас страна все таки ограничена законами УК РФ, и в ней "хочу" кардинально отличается от "могу".
Обьективную критику таким тоном не высказывают.)) А вторая квота вообще не к вам относилась, или у вас не только до боли обостренное чувство прекрасного?
Дальше, я безумно рада скорости вашей реакции и остроте ума, но если вам близки законы и понятия Южного Бутово - меня в это дело не втягивайте, я белая и пушистая и живу в благоприятном районе. Судя по тому, что вы пытаетесь меня стянуть на этот уровень - на данном поприще у вас есть некий опыт, коим вы хотите меня задавить. А если вам не нужна полемика и вы просто хотели продемонстрировать свою осведомленность о жизни местного населения - к чему вы кидаетесь оскорблениями?
Холивар, холивар! :)
Да, я люблю бить мобов, ПВПшиться, убивать боссов, ибо это основное, что можно делать по сюжету игры.
Мои знания в области Бутово не столь велики, но ВАША агрессиваная реакция, которую вы считаете белой и пушистой просто зашкаливает по шкале злости.
Объективная критика уже подтвердилась, что вам делать - не моё дело, я вам темку вообще-то апаю :o

Chikii
16.06.2010, 01:05
Спасибо, кэп. Только причем здесь пвп? Или пвп для вас фарм? Если этим заниматься целенаправленно - вы автоматически попадаете в категорию разводил на дроп.
Печально, что вы пытаетесь судить других по каким-то своим личным стандартам. Думаю, для вас и святой окажется хамоватым простаком. А если вокруг вас грубияны и злыдни - вы главный. Кстати, вам стоит задуматься - может это не у людей такая неадекватная реакция, а вы слова подбирать не умеете?
Критикуйте сколько хотите, но смысл надо искать глубже. Я не виновата, что вы не можете этого понять. И можно было бы не отмазываться апанием темки, часть народонаселения форума и так уяснила, кем вы для него являетесь.

scarlett_yay
16.06.2010, 01:47
Спасибо, кэп. Только причем здесь пвп? Или пвп для вас фарм? Если этим заниматься целенаправленно - вы автоматически попадаете в категорию разводил на дроп.
Печально, что вы пытаетесь судить других по каким-то своим личным стандартам. Думаю, для вас и святой окажется хамоватым простаком. А если вокруг вас грубияны и злыдни - вы главный. Кстати, вам стоит задуматься - может это не у людей такая неадекватная реакция, а вы слова подбирать не умеете?
Критикуйте сколько хотите, но смысл надо искать глубже. Я не виновата, что вы не можете этого понять. И можно было бы не отмазываться апанием темки, часть народонаселения форума и так уяснила, кем вы для него являетесь.

Заметьте, если меня считают троллем, то самым объектывным - у меня всегда есть пруф линки.я стремлюсь к стандартам - так заложено во мне, к тому же человек я универсальный, ибо 4-ая группа крови. Если хоть немного знаете, что с этим связано, то прекрасно поймете :o

Jensen
16.06.2010, 05:43
Хорошо что хоть такие конкурсы проводяться на сервере. Кроме стандартного убийства мобов и выполнения ежедневок для любителей делать игровое видео появится новый стимул.

Я вам просто хочу объяснить, что в вашем конкурсе никто не хочет пинимать участие из-за плшек,ибо они того не стоят, а ценителей, делающих видео ради простого интереса не оказалось
Если можете, проведите лучший конкурсhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/smile.gif

Smechanka
16.06.2010, 09:17
scarlett_yay ,в этой теме вы пишите про стандарты.В другой про идеалы.
Так к чему вы стремитесь то?Определитесь уже...
Или для вас эти слова одно значение?

scarlett_yay
16.06.2010, 09:52
scarlett_yay ,в этой теме вы пишите про стандарты.В другой про идеалы.
Так к чему вы стремитесь то?Определитесь уже...
Или для вас эти слова одно значение?
Для меня это одно и тоже :o

Smechanka
16.06.2010, 11:08
Стандарт и идеал-разные значения :)

scarlett_yay
16.06.2010, 11:41
Стандарт и идеал-разные значения :)

Смотря какой стандарт. А в основном для меня это одно и тоже :3

Smechanka
16.06.2010, 11:42
Странный вы человек...

Chikii
16.06.2010, 12:19
Что вам для переливания годится любая группа крови? Ну чтож, этому да, можно порадоваться, для вас проще всего найти донора, правда не в России. А вот гордится (а судя по всему вы очень довольны факту наличия 4й группы) тут нечем - вы ничего для этого не сделали. Если вы намекали о типе характера - почитайте Юнга лучше или теорию соционики, она сделана на базе трудов Юнга.
Каюм, он хочет сказать,что стремится к тому, что бы обыденность стала идеальной. Сила юношеского максимализма. Однако это палка о двух концах - если идеальность обыденная вещь, то "дайте хоть кусочек говна", как сказал любовник в одном анекдоте.

Trizayka
17.06.2010, 23:49
вверхhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif

Devushka_Angel
18.06.2010, 22:34
Ап нашему конкурсу)
to scarlett_yay,Вы похоже сами не знаете,к чему стремиться,раз не видите разницы.Стандарт - это что-либо среднестатистическое,наиболее распространённое.Идеал - что-либо наилучшее в своём роде.Где Вы видели,чтоб стандартом был идеал?Увы,обыденность идеальной быть не может,нравится Вам это или нет.
По поводу уникальности:каждый человек в чём-то своём уникален,не зависимо от группы крови,кол-ва макушек или родимых пятен=)
А по поводу конкурса:Участие по собственному желанию.Работа над видео занимает немаленький период времени,а конкурс стартовал недавно,так что судить рановато ещё.
О призе:со стороны легко сказать *Как мало*,а Вы попробуйте собрать больше,чтоб это был факт,а не на словах,тогда делайте вывод много это или мало.
Критика хорошая,когда она объективная и на чём-то основана.(Под словом объективная подразумеваю оценку позиции как участников,так и создателей конкурса.)Такая критика и воспринимается аналогично.
Этим можно объяснить реакцию как на Ваш пост,так и на предыдущий,который Вы процитировали(Ответ Chikii к Infernightingale.)

Chikii
19.06.2010, 01:08
АП и я уезжаю на пару неделек, всем бб)

Trizayka
19.06.2010, 16:37
пакаhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/sad.gif

kash2000
20.06.2010, 22:13
Подъём!
З.Ы. Пока, Шиги! Уже скучаем!

bagirka
21.06.2010, 17:25
Апчег нам)

Trizayka
22.06.2010, 13:23
добрый день)

Devushka_Angel
22.06.2010, 14:59
Добрый!)
Ап)

bagirka
23.06.2010, 14:44
Апчег http://xsmile.ru/z/EmoMonkey/59.gif

Trizayka
24.06.2010, 17:03
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/pleased.gif

Donna-Luna
24.06.2010, 17:26
Молодцы, девчонки!

Trizayka
24.06.2010, 21:57
спасибо)))

bagirka
26.06.2010, 20:06
Ап нам http://xsmile.ru/z/EmoMonkey/37.gif

Devushka_Angel
28.06.2010, 23:27
Не спать!)
Rise up)

Trizayka
30.06.2010, 21:43
апhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/pleased.gif

Loreley_Lee
02.07.2010, 21:50
Ап адназначна11 :)

Trizayka
02.07.2010, 23:18
Привет, Лор)))

Devushka_Angel
05.07.2010, 23:42
Что-то мы падаем потихоньку =(
АП!

Aegris
06.07.2010, 03:36
новый день новый ап

Vergessene
06.07.2010, 20:54
Вай, какой конкурс *_*
А участвуют только члены вашей ги?*

Smechanka
06.07.2010, 20:58
Нет,все желающие с сервера Орион :)

kash2000
07.07.2010, 08:13
Подъём!))))

Trizayka
09.07.2010, 09:22
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/36.gif

Heilig_
09.07.2010, 18:46
апик вам) выложила там свой клип, Vergessene я)

Trizayka
09.07.2010, 19:38
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/thanks.gif хорошее видео)

Chikii
11.07.2010, 12:58
Ап, чо) Упали куда то вниз.

Aegris
11.07.2010, 13:23
правильно ибо нефиг всем читать чего ололошная хавас газета написала))

Trizayka
12.07.2010, 22:07
аааааапчииии

ksenia-silence
13.07.2010, 00:33
Эх, я когда пытаюсь что-то снять - игра тормозить начинает и получается слайдшоу =(

Chikii
13.07.2010, 13:28
У меня комп просто вырубается Х)))

Апчег

bagirka
13.07.2010, 23:31
Апчег на ночь глядя)

Chikii
15.07.2010, 14:00
Тему прикрепили, но ап)

Jack815
15.07.2010, 14:11
Молодцы девушки, приятно видеть что обычные игроки тоже устраивают ивенты.:)

Heilig_
21.07.2010, 09:05
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/9.gif

ksenia-silence
21.07.2010, 15:32
А я таки попытаюсь сделать видюшку *_* Через пару дней выложу свой первый блинчик.
Но муви-мэйкер жжот. Каждые пять минут виснет намертво. Гад же.

Я плакаю D: Он видео в итоге отказывается сохранять. Ну, первое видео жутко выглядит, но не настолько же, чтоб его нагло игнорировала программа-создательница.

Trizayka
23.07.2010, 18:02
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldStandart_1/damn.gif класс

Trizayka
29.07.2010, 20:57
конкурс продлевается до 1 сентябряhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/smile.gif

aurum4eg
30.07.2010, 17:59
Мало работ, девчата?

aurum4eg
30.07.2010, 18:12
Интересно, а снимать наф фришке или ПВАй можно? И еще вопрос, я смотрю, девочка 2 клипа выложила, а можно? Т.е. две работы будут рассматриваться? Мне просто интересно.

Smechanka
30.07.2010, 18:20
Да,можно на гфш и на оффе.Главное,чтобы похоже было с оригиналом клипа.
Работы будут рассматриваться.

aurum4eg
31.07.2010, 00:49
Да,можно на гфш и на оффе.Главное,чтобы похоже было с оригиналом клипа.
Работы будут рассматриваться.

Спасибо за ответ :)

Trizayka
07.08.2010, 02:42
ап тему, конкурс продолжается

Heilig_
08.08.2010, 08:55
а на фришке нечестно снимать..)

Trizayka
08.08.2010, 10:50
А можно узнать почему? Фришка, офф - это все не важно, дело все в руках...)

bacili11
09.08.2010, 20:57
а где я пишу

bacili11
09.08.2010, 20:58
ррррррррррррррррр не злитесь

ksenia-silence
10.08.2010, 03:57
Сообщения здесь не набиваются, не старайся )

Infernightingale
10.08.2010, 04:11
Ксения молодец *О*

Отличная песня, видео на уровне. Желаю победить :3

ksenia-silence
10.08.2010, 15:19
Спасибо :3 Впервые такой милой ерундой занимаюсь =)

Red_Soldier
18.08.2010, 18:59
Молодцы вы все) и участники, и организаторы)) жаль, я не на орионе...))

Rashid10
22.08.2010, 10:54
Молодцы девчата. :)

Devushka_Angel
24.08.2010, 00:34
Большое спасибо!)Конкурс продолжается,не спать)

forever_drunk
24.08.2010, 13:35
девченки из Фемины, го к нам на процион! а то мы ведь не железные!(сорь за офффффтоп)*100500поцелуйчикоф*

Smechanka
24.08.2010, 14:01
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

forever_drunk
24.08.2010, 14:18
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shocked.gif

что такое? го к нам! жен клана не хватает!!!!!

Trizayka
24.08.2010, 16:22
лучше вы к нам)

forever_drunk
25.08.2010, 10:20
да ну! у вас там дорого все! а мы так сказать не оч богаты!....вопрос:вы будуте на новом сервере(если он канеш будет)?

Smechanka
25.08.2010, 11:13
Мы останемся на Орионе :)

forever_drunk
28.08.2010, 14:09
а то я бы сделал ассасиночку и к вам в клан с удовольствием пошолбы!

Trizayka
28.08.2010, 14:50
это тема о конкурсе) для флуда о нашей ги есть специальная тема http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=6503

Trizayka
31.08.2010, 23:28
Прием работ закончен, поддержите участников в голосовании http://femina-order.ru/forum/viewtopic.php?f=33&t=912 http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/victory.gif

ksenia-silence
01.09.2010, 11:36
Ссылка режется форумом.
(+Имха: удовлетворяют условиям конкурса работы только 4-х человек - остальные делали работы не по клипам... )

Trizayka
01.09.2010, 17:00
из подписи ссылка работает)

ksenia-silence
01.09.2010, 22:18
Кстати, вы сами-то голосовать будете? = ) А то народу, как видно, лень региться.

Trizayka
01.09.2010, 22:45
Я проголосовала) За кого - нискажу) Без рега черти что будет, итак одного нарушителя сняли с голосования.

mysticelf4
02.09.2010, 05:27
почему только вы к этому додумались?(( Процион - глухо.......
ап ап

ksenia-silence
02.09.2010, 13:49
Тоже подкрашу тему синим цветом = ) А то ленивенько так голосуют всё ещё.

Trizayka
02.09.2010, 23:32
осталось 5 дней, успейте проголосоватьhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldBear_1/damn.gif

ksenia-silence
04.09.2010, 22:23
Апчег что ли - активизируемся : )

frrirejobn
05.09.2010, 20:34
прикольно))

aurum4eg
07.09.2010, 13:37
Очень сложный код при регистрации на форуме ордена Фемина. Мои глаза....мои бедные глазки...я уж на какой-то момент испугалась, что я бот.

ksenia-silence
08.09.2010, 00:49
Да уж, дикий. Я привлекала больше народу к конкурсу, а дошли единицы, ибо по 10 раз вводили код, и всё не правильно. Потом ещё ругались долго х))
Правда, девочки, смените капчу =\

Arangald
08.09.2010, 00:51
+стопиццот и рука Будды. Код ужасен просто

Aegris
08.09.2010, 08:52
aurum4eg,Ksenia-silence,Arangald
к сожалению он был вынужденной мерой после массовых наплывов ботов(порнушных и не только).
из достоверных истчоников стало известно,что

голосование окончено)

http://gifr.ru/data/gifs/8/5/4/85488cfb38.gif (http://gifr.ru/show/85488cfb38)
http://gifr.ru/data/gifs/0/f/9/0f9e220397.gif (http://gifr.ru/show/0f9e220397)
http://gifr.ru/data/gifs/8/e/c/8ec4737d60.gif (http://gifr.ru/show/8ec4737d60)
http://gifr.ru/data/gifs/e/9/c/e9c019e792.gif (http://gifr.ru/show/e9c019e792)

Спасибо всем участникам и проголосовавшим за них) Победителей просим связаться с нами)

ksenia-silence
08.09.2010, 14:11
Ну наплыв игроков это тоже снизило явно )

milyanya
08.09.2010, 15:26
Фемина суперклан! я не ваша частница но я тащусь от вас.http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/10.gif
Такой девичник- круто))) XD что-то в этом есть)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoMonkey_1/47.gif
Одно непонятно, а танков у вас совсем нет???или как с друлями?
кстати, в теме оч трудно найти номера участниц и как собственно тогда голосовать???

Smechanka
08.09.2010, 16:41
Омг.Ничего трудного-раздел акции открываем-там все есть...

aurum4eg
15.09.2010, 15:07
А конкурс уже проведен)

ksenia-silence
01.10.2010, 16:00
Кстати, откреплять наверное тему можно? Уже прошёл конкурс давно )

TripleHOnlYForuM
09.10.2010, 15:18
как я понял конкурс закончился?)

Bonkarb
18.10.2010, 02:08
Если награду дадут российскими рублями - можно и постараться...

Korearf
29.10.2010, 13:43
Где на миру конкурсы >_<