PDA

Просмотр полной версии : Ответы на вопросы по ассассину.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

ll3x
19.04.2013, 04:33
Раздвоение личности, шизофрения.

свап сет
свап даги...

косоглазие?миненгит?может стоит полечитЬсо пока совсем плохо не стало...

Если человек делает пуху, он должен учитывать цену пухи, стоимость регрейдов, он должен хотя бы задуматься "а что если я не буду делать ипаный р8, а на стоимость регрейдов заточу то что у меня сейчас". Вместо р8 с берсом и паузой можно сделать 2 гр с берсом и 2 паузами и заточить его на пару пунктов выше. Но ты этого не поймешь, теория вероятностей для ботанов, настоящие поцы трердят что все это рандом, независимо от шанса.
П.С. Зачем ты вообще появился на фоуме - вспышкоепил бы и дальше на згд.
ну учитывай кули... посчитай во сколько тебе обойдётЬсо дабл пауза с берсом...наврено с 5-10 регрейда упадёт =/
и кстати он никому ничего не должен... его дело, делать р8 или нет... если син не собираетЬсо делать р8р, это глупый син... заточет 99 асуру и будет бегать как истиный цинитель респа.. удачи 4о..
канешно я непойму то что я уже написал...
1 гр уже не солидно иметь, второй как минимум
только ты тут понимающий...
да не, истиные поцы, считают свои шансы и орут что р8р непозволительная роскошь.. и считают простой неведомую хрень и прибавляют 0 к своим цифрам.. теперь понятно откуда взялась цифра в 500кк
П.С. Зачем ты вообще появился на фоуме - вспышкоепил бы и дальше на згд.

питушок, ты откуда прилетел? обиженка-мод on? или ты житель респа :hamster_2::hamster_14:

VenzeI
19.04.2013, 05:07
косоглазие?миненгит?может стоит полечитЬсо пока совсем плохо не стало...
Задумайся пока не поздно.

ну учитывай кули... посчитай во сколько тебе обойдётЬсо дабл пауза с берсом...наврено с 5-10 регрейда упадёт =/
С тысячного примерно, р8 с паузой берсом с 2000-2500.

и кстати он никому ничего не должен... его дело, делать р8 или нет... если син не собираетЬсо делать р8р, это глупый син... заточет 99 асуру и будет бегать как истиный цинитель респа.. удачи 4о.. за цену регрейдов заточит асуру и будет иметь бОльший аспд и такую же выживаемость. Просто надо понять что есть и другие классы кроме сина, для которых и сделан р8, а не лепить шмот не думая о профитности его.

да не, истиные поцы, считают свои шансы и орут что р8р непозволительная роскошь.. и считают простой неведомую хрень и прибавляют 0 к своим цифрам.. теперь понятно откуда взялась цифра в 500кк
Сделай р8 с берсом и паузой, раз они такие дешевые и регрейдить много не надо.

питушок, ты откуда прилетел? обиженка-мод on? или ты житель респа :hamster_2::hamster_14:
Я житель респа, летаю туда от таких как ты:fox_9:

tonlux
19.04.2013, 11:27
косоглазие?миненгит?может стоит полечитЬсо пока совсем плохо не стало...

ну учитывай кули... посчитай во сколько тебе обойдётЬсо дабл пауза с берсом...наврено с 5-10 регрейда упадёт =/
и кстати он никому ничего не должен... его дело, делать р8 или нет... если син не собираетЬсо делать р8р, это глупый син... заточет 99 асуру и будет бегать как истиный цинитель респа.. удачи 4о..
канешно я непойму то что я уже написал...
только ты тут понимающий...
да не, истиные поцы, считают свои шансы и орут что р8р непозволительная роскошь.. и считают простой неведомую хрень и прибавляют 0 к своим цифрам.. теперь понятно откуда взялась цифра в 500кк

питушок, ты откуда прилетел? обиженка-мод on? или ты житель респа :hamster_2::hamster_14:

Так, хорош ссориться. Сейчас разрешу ваш спор :D
в общем р8р на марс+паузу надеяться бессмысленно. Делать можно ради свап ПУХИ, ради марса для гуя\уф\КХ(скиллами бьем.ага:D) или ради ПЗ (в пвп помогает, сами знаете когда ;) )

насчет стоимости р8р пушки - 500кк цифра с потолка. Если бы рассчитывать марс+паузу цифра бы была ГОРАЗДО больше. Если ловить только уник доп, и не париться насчет паузы, то стоимость пушки без точки будет ~100-150кк.

насчет 2 гр и пожирания берса- это правда, солофарм ХХ стал гораздо труднее после смены 1гр на 2гр+паузу. Ситуация изменилась только после грандиозной переделки сета и заточки.

Насчет р8р шмота - делать его стоит, без сомнения. Когда его делать решает каждый сам для себя. Одни думают "сначала +9-11 пуха, потом точнуть бижу, потом посмотрим". Другие сначала делают р8р, потом тратят деньги на рекрафты и ловлю пауз и только потом точатся. Каждый решает сам для себя.

ll3x
19.04.2013, 12:43
Задумайся пока не поздно.
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/46.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

С тысячного примерно, р8 с паузой берсом с 2000-2500.
классные цифры... сам посчитал или друг восьмиклассник помог?

за цену регрейдов заточит асуру и будет иметь бОльший аспд и такую же выживаемость. Просто надо понять что есть и другие классы кроме сина, для которых и сделан р8, а не лепить шмот не думая о профитности его.
большой аспд будет и с р8р, выживаемость небудет никогда такой же как с р8, мб хп будет на уровне, но маг.дефа будет в разы меньше.. это уже в -... и да.. ты прав, стоит иногда включать мозги, и понимать, что если на р8р есть пауза, она там неспроста... на нирке нету нормальной паузы, как и на р9... поэтому на данный момент игры, аспд сет из р8, лучшее что может позволить себе любой син... р8р вообще придумали походу для тех, кто страдал от излишней ватности... лукомаги и синостражи...

Сделай р8 с берсом и паузой, раз они такие дешевые и регрейдить много не надо. омг, ты реал не догоняешь?
я два раза написал, что указал р8 даги, лишь потому что они финальные для большинства синов... из разряда, цена-эффективность... но тебе надо было написать хрень и посратЬсо.. ну дерзай 4у


Я житель респа, летаю туда от таких как ты
надеюсь ты не сильно огор4ён, обиженка :hamster_9:

Сейчас разрешу ваш спор

а де тут спор? :D тут вон один умник вылезь из речки, начал фигню втирать про р8р ... он походу ещё и нищеброд, или неудачник по жизни или я даже х3 что с ним... р8р самый правильный и единственный пусть развития сина, но нет... только асура, только хардкор http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/195.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

oTweJIbHuk
19.04.2013, 13:05
Больше года уже как забил на сина, сейчас периодически появляются мысли одеть его в р8р, с пухой на марс. С рай шипом ПА будет не плохое, хотя на камни тратится лень еще и сину...
Не обсуждали тут или может тестили как сейчас пробить скилами под шипом с ПА 60-70 другие классы?
Помню на 1ом ПвП Турнире бегал сином в р9. ПА было 98 вроде, ниче так вылетали плюшки даже по р9 шмоту =)

VenzeI
19.04.2013, 13:13
Монеты - 5кк, Эмблема ножа - 120кк, камни мастера - 75кк, юани - 20кк. Итого 220кк.
Далее регрейды: Эмблема ножа - 5кк, камни спасения - 6кк, юани - 2кк. Итого 13кк.
Стоимость грейда и 10 регрейдов - 350кк, это цены ориона, где кх очень активно фармится. На других серверах ресов не так много, соответственно спрос на них выше и цена тоже.


большой аспд будет и с р8р, выживаемость небудет никогда такой же как с р8, мб хп будет на уровне, но маг.дефа будет в разы меньше.. это уже в -... и да.. ты прав, стоит иногда включать мозги, и понимать, что если на р8р есть пауза, она там неспроста... на нирке нету нормальной паузы, как и на р9... поэтому на данный момент игры, аспд сет из р8, лучшее что может позволить себе любой син... р8р вообще придумали походу для тех, кто страдал от излишней ватности... лукомаги и синостражи...
Я уверен ты даже не считал во сколько тебе обойдется р8 сет с паузой на пузе и сапогах, тем более ты не думал на сколько можно заточить галимую асуру за эти деньги.

омг, ты реал не догоняешь?
я два раза написал, что указал р8 даги, лишь потому что они финальные для большинства синов... из разряда, цена-эффективность... но тебе надо было написать хрень и посратЬсо.. ну дерзай 4у

Финальные ахах. 350кк только на пушку с марсом, 26ккк на марс + пауза, финальные :monkey_2::monkey_14:

krewetka444
19.04.2013, 13:32
Вопрос о сменной пухи поднял не с проста ,цифрами оперировать не буду но:
1.Цены на восприяшки упали ощутимо...когда делал 1гр были 2,7-3кк
2.Поменял комп..как следствие кхе выхлоп с котов стал больше(заработок выше)
3.Пока не выбьешь то что нужно ...не заморачиваешься с пушкой ,фармовая то есть.
4. Точку можно перенести с фармавой на сделаную.
5.8р нужен однозначно(ласты и брюшко уж точно с паузой)
6.Камни должны соответствовать сету ,тогда и проблем не будет с берсом..как то так.

tonlux
19.04.2013, 14:02
Монеты - 5кк, Эмблема ножа - 120кк, камни мастера - 75кк, юани - 20кк. Итого 220кк.
Далее регрейды: Эмблема ножа - 5кк, камни спасения - 6кк, юани - 2кк. Итого 13кк.
Стоимость грейда и 10 регрейдов - 350кк, это цены ориона, где кх очень активно фармится. На других серверах ресов не так много, соответственно спрос на них выше и цена тоже.

Я уверен ты даже не считал во сколько тебе обойдется р8 сет с паузой на пузе и сапогах, тем более ты не думал на сколько можно заточить галимую асуру за эти деньги.

Финальные ахах. 350кк только на пушку с марсом, 26ккк на марс + пауза, финальные :monkey_2::monkey_14:

вот тут ты прав (насчет финала ножей). Для большинства синов финальные - берс+пауза. р8р как свап только если использовать. Пытаться ловить марс+паузу- бредово (точнее рассчитывать на неё), за эти же дееньги можно р9 2 гр сделать ножики.

tonlux
19.04.2013, 14:04
Вопрос о сменной пухи поднял не с проста ,цифрами оперировать не буду но:
1.Цены на восприяшки упали ощутимо...когда делал 1гр были 2,7-3кк
2.Поменял комп..как следствие кхе выхлоп с котов стал больше(заработок выше)
3.Пока не выбьешь то что нужно ...не заморачиваешься с пушкой ,фармовая то есть.
4. Точку можно перенести с фармавой на сделаную.
5.8р нужен однозначно(ласты и брюшко уж точно с паузой)
6.Камни должны соответствовать сету ,тогда и проблем не будет с берсом..как то так.

насчет камней) чем больше хп, тем больше жрет берс :D чтобы проблем не было, нужен деф.

krewetka444
19.04.2013, 14:34
насчет камней) чем больше хп, тем больше жрет берс :D чтобы проблем не было, нужен деф.

Имея танка с упырями (21к хп) я имею представление что такое берс(особенно прикольно когда кто то в пати преживает, что я себя убью об столбики).
Лучше иметь 10к хп чем 5 ...ха ха ,а то хира не успеет откат сделать.(можно провести аналог с шипами друлек,больше хп- есть шанс ее убить прежде чем сам скапытишься)

ll3x
19.04.2013, 18:45
Монеты - 5кк, Эмблема ножа - 120кк, камни мастера - 75кк...Итого 220кк
=_= фарм кх? не, неслышалhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-LOL.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

Я уверен ты даже не считал во сколько тебе обойдется р8 сет с паузой на пузе и сапогах, тем более ты не думал на сколько можно заточить галимую асуру за эти деньги.
чтобы быть увереным в чём то, ты хотябы должен знать о чём и о ком говоришь.. ато уверен он ... р8р из пуза и сапог, это половина сета =_=... ну и далее.. рекрафт мне обойдётЬсо в 100 конфет... ибо ресофарм в кх даёт такую возможность...
а ты наврено не думал, что галимая асура, даже с +12 кругом и нюйсюанями, всё равно галимая асура.. нет, не думал?.. р8р шмот лучший во всех аспектах, если ты не можешь себе его позволить, то нахрен ты качал сина?.. из разряда нагибателей згд с кривым +5


Финальные ахах. 350кк только на пушку с марсом, 26ккк на марс + пауза, финальные :monkey_2::monkey_14:
давно на приёме у врача был? пишу, 4 раз, для особо слепых, даже так 4ЕТВЁРТЫЙ РАЗ!11!1 я сказал про р8 даги, только потому, что они единственные, которые могут тягатЬсо с р9, при удачных статах.. не хочешь делать р8р никто тебя не заставляет... те кто хотят или даже мечтают о них, будут делать их независимо от количества денег, которое они требуют...

Не обсуждали тут или может тестили как сейчас пробить скилами под шипом с ПА 60-70 другие классы?
обсуждали.. пока нету берса и п.а около 100, нормального не добитЬсо... да и потом, равных противников убить даже х3 как... так что пока аспд живёт.. хотя если просто для развлечения, можно в принципе намутить, на згд будешь страх наводить х)

вот тут ты прав (насчет финала ножей). Для большинства синов финальные - берс+пауза. р8р как свап только если использовать. Пытаться ловить марс+паузу- бредово (точнее рассчитывать на неё), за эти же дееньги можно р9 2 гр сделать ножики.
а толку то от р9гр2? 2.86 аспд... это даже не смешно... что ты будешь делать с марсом и 40 п.а... скилами бить?) а там 3.33 будет, да и дамаг выше чем у р9... при равных.. и не факт что столько нужно будет потратить... мб в разы меньше... или вы тут устроили собрание пессимистов?)

ycath
19.04.2013, 18:53
как объяснить синам что они дно, и им не стоит бежали впереди пати когда в руках уних кривой +3?

ll3x
19.04.2013, 19:21
как объяснить синам что они дно, и им не стоит бежали впереди пати когда в руках уних кривой +3?

кик с пати обычно помагаетhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-Pft.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

ycath
19.04.2013, 19:35
это помогает вызвать выстрел из говномета в пм http://s49.radikal.ru/i124/1304/57/2bb05987291b.png (http://www.radikal.ru)

ll3x
19.04.2013, 19:53
это помогает вызвать выстрел из говномета в пм http://s49.radikal.ru/i124/1304/57/2bb05987291b.png (http://www.radikal.ru)

потом отлично работает чс http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Happy-Happy.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

tonlux
19.04.2013, 21:37
=_= фарм кх? не, неслышалhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-LOL.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

чтобы быть увереным в чём то, ты хотябы должен знать о чём и о ком говоришь.. ато уверен он ... р8р из пуза и сапог, это половина сета =_=... ну и далее.. рекрафт мне обойдётЬсо в 100 конфет... ибо ресофарм в кх даёт такую возможность...
а ты наврено не думал, что галимая асура, даже с +12 кругом и нюйсюанями, всё равно галимая асура.. нет, не думал?.. р8р шмот лучший во всех аспектах, если ты не можешь себе его позволить, то нахрен ты качал сина?.. из разряда нагибателей згд с кривым +5


давно на приёме у врача был? пишу, 4 раз, для особо слепых, даже так 4ЕТВЁРТЫЙ РАЗ!11!1 я сказал про р8 даги, только потому, что они единственные, которые могут тягатЬсо с р9, при удачных статах.. не хочешь делать р8р никто тебя не заставляет... те кто хотят или даже мечтают о них, будут делать их независимо от количества денег, которое они требуют...

обсуждали.. пока нету берса и п.а около 100, нормального не добитЬсо... да и потом, равных противников убить даже х3 как... так что пока аспд живёт.. хотя если просто для развлечения, можно в принципе намутить, на згд будешь страх наводить х)

а толку то от р9гр2? 2.86 аспд... это даже не смешно... что ты будешь делать с марсом и 40 п.а... скилами бить?) а там 3.33 будет, да и дамаг выше чем у р9... при равных.. и не факт что столько нужно будет потратить... мб в разы меньше... или вы тут устроили собрание пессимистов?)

4.0 под 3чи при этом 40па. разница при 3.33 селфе на 25% дамажнее , чем при 2.86. и ОПАНА, выходит дамаг с 4.0 под чи р9р2 на 15% больше, чем при 5.0 и марс+пауза(замечу, что именно марс). так еще и точится лучше, и дальность +2 (убиваем за рут кастетчика\танка, ага).

а еще, в идеале, поймать 2 паузы на верхе (что дешевле, чем марс+пауза на р8р), и ОПАНА 5.0 под чи с р9р2.

ll3x
19.04.2013, 22:01
4.0 под 3чи при этом 40па. разница при 3.33 селфе на 25% дамажнее , чем при 2.86. и ОПАНА, выходит дамаг с 4.0 под чи р9р2 на 15% больше, чем при 5.0 и марс+пауза(замечу, что именно марс). так еще и точится лучше, и дальность +2 (убиваем за рут кастетчика\танка, ага).

а еще, в идеале, поймать 2 паузы на верхе (что дешевле, чем марс+пауза на р8р), и ОПАНА 5.0 под чи с р9р2.

такое ощущение что ты в пвп 3 чи нонстопом юзать будешь... селф тащит... ну и мб джин ещё...
а ещё не понял, почему опана и 4.0 лучше 5.0, из за 40 п.а... да дальность тру стат, но тратить ради него столько денег.. нет спс... 40 п.а.. ну как сказать, при 2.86 всё равно никого не убьёшь, так что можно ради прикола рай шип заюзать.. почти как р9гр2... а ещё можно сделать селф 4.0 с 2 гр и дабл паузой на верхе, а ещё можно как вариант рассматривать, не только марс паузу, а п.з, п.а, крит... ну вы поняли... думаю шансов теперь побольше, чего не скажешь про верх... х3 где там тОчитЬсо лучше, но дамаг у р8р, выше чем у р9.. по крайней мере у луков именно так... р9гр3 соотвественно точитЬсо ещё лучше..
ну и самый главный аргумент в пользу р8р, и хотя я в 5 раз, пишу что я не поклонник этих дагов, но они имеют место быть, потому что всё пв сплошной рандом... вам с первого раза может выпасть и 3 паузы марс, а может и с 1ккк раза не выпасть ни одна пауза... тут статистика не тащит вообще ниразу... у каждого своя судьба и пытатЬсо спорить с этим бессмысленно =/

tonlux
19.04.2013, 23:01
такое ощущение что ты в пвп 3 чи нонстопом юзать будешь... селф тащит... ну и мб джин ещё...
а ещё не понял, почему опана и 4.0 лучше 5.0, из за 40 п.а... да дальность тру стат, но тратить ради него столько денег.. нет спс... 40 п.а.. ну как сказать, при 2.86 всё равно никого не убьёшь, так что можно ради прикола рай шип заюзать.. почти как р9гр2... а ещё можно сделать селф 4.0 с 2 гр и дабл паузой на верхе, а ещё можно как вариант рассматривать, не только марс паузу, а п.з, п.а, крит... ну вы поняли... думаю шансов теперь побольше, чего не скажешь про верх... х3 где там тОчитЬсо лучше, но дамаг у р8р, выше чем у р9.. по крайней мере у луков именно так... р9гр3 соотвественно точитЬсо ещё лучше..
ну и самый главный аргумент в пользу р8р, и хотя я в 5 раз, пишу что я не поклонник этих дагов, но они имеют место быть, потому что всё пв сплошной рандом... вам с первого раза может выпасть и 3 паузы марс, а может и с 1ккк раза не выпасть ни одна пауза... тут статистика не тащит вообще ниразу... у каждого своя судьба и пытатЬсо спорить с этим бессмысленно =/

стой стой стой. вот сейчас ты неправ (насчет первой части поста)
вот тут чисто дело математики.
я сравнил 4.0 и 5.0, тк 5.0 на 25% дамажнее 4.0 при равных пухах (элементарная арифметика)
а теперь заметь, что 4.0 с р9р2 дает еще и 40ПА, 5.0 не дает 40 па.
представим, что у нас каждый удар по 25к (ну допустим)
с 2гр мерс +пауза ( ну или р8р марс+пауза) мы нанесем 5*25=125к
с р9р2 мы нанесем 4*25*1.4(40 па наши) = 140к, опана это БОЛЬШЕ. без учета даже того, что р9р2 сама по себе дамажнее.
(расчет примитивен, но тупо тебе показать чтобы)

ll3x
20.04.2013, 01:50
стой стой стой. вот сейчас ты неправ (насчет первой части поста)
вот тут чисто дело математики.
я сравнил 4.0 и 5.0, тк 5.0 на 25% дамажнее 4.0 при равных пухах (элементарная арифметика)
а теперь заметь, что 4.0 с р9р2 дает еще и 40ПА, 5.0 не дает 40 па.
представим, что у нас каждый удар по 25к (ну допустим)
с 2гр мерс +пауза ( ну или р8р марс+пауза) мы нанесем 5*25=125к
с р9р2 мы нанесем 4*25*1.4(40 па наши) = 140к, опана это БОЛЬШЕ. без учета даже того, что р9р2 сама по себе дамажнее.
(расчет примитивен, но тупо тебе показать чтобы)

ты пун... там сначала я написал про то, что селф будет решать, а не итоговая скорость в 3 чи... с джином получитьсо тоже самое... тоесть считай не 5*25 и не 4 * 25, а 3.33(4.0) и 2.86(3.33)
вот и считай, 4(3.33)*25=100(83,25), а 3.33(2.86)*25*1.4=116.55(100.1), да в итоге выхлоп всё равно больше и чем меньше скорость тем п.а будет давать большую прибавку, но мы не учитывали шансы крита, берса, их вместе, пз и деф противника и т.д., а теперь представь, ты выбил марс и паузу за 1ккк, а р9гр2 стоит 10ккк... не4у так деньги да?) без 3 гр р9 не пуха =/ а ещё представь, что с марсом выпала дабл пауза =_=, а может с марсом и паузой, выпало дабл ловка + 19.. дамаг уже будет далеко на стороне р8р... да и учти, кх делать можно на халяву, значит пуха будет дешёвой, чего не скажешь про фишки...но я вообще то не про это... в итоговом счёте, р8р, имеет гораздо больше шансов, на финалку, нежели р9... ибо р9 фигня, а р9гр3 ни у кого не будет...
зы: питушок куда то пропал... а то я тока хотел начать говорить, про р9 шмот.. и глянуть, как он собрался в асуре против таких магошамолуков жить...

rohsharV
20.04.2013, 08:22
Кто-то спрашивал про ПА в темке. Вот, нашел видео с друлей тут у нас на форуме, 53 пз, хп в достатке.
http://www.youtube.com/watch?v=RST8tzvCXoI

Шмот у всех почти грейд 9 ранга, сины в 80% случаях бъют скилами, ножички вот эти в самом конце www.ecatomb.net/weapon21.php

З.Ы. Сиорку жестоко опустили в той теме http://forum.pwonline.ru/showthread.php?p=8096328#post8096328

tonlux
20.04.2013, 18:31
ты пун... там сначала я написал про то, что селф будет решать, а не итоговая скорость в 3 чи... с джином получитьсо тоже самое... тоесть считай не 5*25 и не 4 * 25, а 3.33(4.0) и 2.86(3.33)
вот и считай, 4(3.33)*25=100(83,25), а 3.33(2.86)*25*1.4=116.55(100.1), да в итоге выхлоп всё равно больше и чем меньше скорость тем п.а будет давать большую прибавку, но мы не учитывали шансы крита, берса, их вместе, пз и деф противника и т.д., а теперь представь, ты выбил марс и паузу за 1ккк, а р9гр2 стоит 10ккк... не4у так деньги да?) без 3 гр р9 не пуха =/ а ещё представь, что с марсом выпала дабл пауза =_=, а может с марсом и паузой, выпало дабл ловка + 19.. дамаг уже будет далеко на стороне р8р... да и учти, кх делать можно на халяву, значит пуха будет дешёвой, чего не скажешь про фишки...но я вообще то не про это... в итоговом счёте, р8р, имеет гораздо больше шансов, на финалку, нежели р9... ибо р9 фигня, а р9гр3 ни у кого не будет...
зы: питушок куда то пропал... а то я тока хотел начать говорить, про р9 шмот.. и глянуть, как он собрался в асуре против таких магошамолуков жить...

насчет берсов,критов и тп) при расчете урона в секунду, берс и крит просто умножают урон на коэффициент.
так что никак не повлияет на разницу между р8р и р9р2, если оба числа домножить на один и тот же коэффициент.

рассчитывать на халяву глупо, что с пару десятков попыток выпадет марс+2паузы особенно)

насчет дешевости тоже бред) кх делал полтора месяца по 3 круга в неделю с кланом, ресов даже на крафт не набралось (далекооо не набралось :D), учитывая шансы паузы, о том, что кх набрать на рекрафты можно, речи быть не может

p.s. в Китае есть всего одна пуха р8р (дада, в китае, где таких пушек дофига) с 2мя паузами, и она у лука вроде (хотя мож ошибаюсь, но точно помню, что не ножи)

ll3x
20.04.2013, 23:34
не ну мб кх не варик, я не фармил его =/ но вероятность всё таки есть х) хотя постойтека, я тут кое что заметил... а зачем нам р8р с паузой? у вас же р9 без паузы? а марс на р8 выбить не так уж трудно... следовательно, аспд будет 2.86 как с р9.. и в разы дешевле..вот это неожиданность...так что признай, р8р имеют право на жизнь

tonlux
21.04.2013, 00:24
не ну мб кх не варик, я не фармил его =/ но вероятность всё таки есть х) хотя постойтека, я тут кое что заметил... а зачем нам р8р с паузой? у вас же р9 без паузы? а марс на р8 выбить не так уж трудно... следовательно, аспд будет 2.86 как с р9.. и в разы дешевле..вот это неожиданность...так что признай, р8р имеют право на жизнь

имели бы, если бы было 40 ПА :D
а так, 2гр с берсом+паузой обыгрывает даже р8р с марсом+трипл ловкой :D
как свап имеет право, и то, только с ПЗ.

ll3x
21.04.2013, 00:29
и всё же) тебе вообще с крафтом не везло... так что если был бы р8 и ты фармил кх, думаю рано или поздно на счёт рекрафта ты задумался бы х)

tonlux
21.04.2013, 01:19
и всё же) тебе вообще с крафтом не везло... так что если был бы р8 и ты фармил кх, думаю рано или поздно на счёт рекрафта ты задумался бы х)

возможно, ради прикола даже бы сделал попыток 10-20.
но я не играю, даже клиент стер :(
вон, там поймали ПЗ+паузу даже, но это скорее исключение из правил. По мне стабильность важнее.

ll3x
21.04.2013, 02:48
возможно, ради прикола даже бы сделал попыток 10-20.
но я не играю, даже клиент стер :(
вон, там поймали ПЗ+паузу даже, но это скорее исключение из правил. По мне стабильность важнее.

ну тут и добавить нечего :)

VenzeI
21.04.2013, 22:07
=_= фарм кх? не, неслышалhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-LOL.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

не ну мб кх не варик, я не фармил его =/
Так, с этим разобрались..

чтобы быть увереным в чём то, ты хотябы должен знать о чём и о ком говоришь.. ато уверен он ... р8р из пуза и сапог, это половина сета =_=... ну и далее.. рекрафт мне обойдётЬсо в 100 конфет... ибо ресофарм в кх даёт такую возможность...
а ты наврено не думал, что галимая асура, даже с +12 кругом и нюйсюанями, всё равно галимая асура.. нет, не думал?.. р8р шмот лучший во всех аспектах, если ты не можешь себе его позволить, то нахрен ты качал сина?.. из разряда нагибателей згд с кривым +5
Под сэтом я подразумевал 3 шмотки. Рекрафт 100 конфет? А, ну да, яже забыл что кх ты не фармишь и р8 у тебя нет.

давно на приёме у врача был? пишу, 4 раз, для особо слепых, даже так 4ЕТВЁРТЫЙ РАЗ!11!1 я сказал про р8 даги, только потому, что они единственные, которые могут тягатЬсо с р9, при удачных статах.. не хочешь делать р8р никто тебя не заставляет... те кто хотят или даже мечтают о них, будут делать их независимо от количества денег, которое они требуют...


дамаг у р8р, выше чем у р9.. по крайней мере у луков именно так...
С этим тоже разобрались.

тут статистика не тащит вообще ниразу... у каждого своя судьба и пытатЬсо спорить с этим бессмысленно =/
Короче, выбрасываем ДЗСы и одеваем КНСы, (крит рандом, шанс промаха рандом) бежим фармить кх и ловить 3 паузы на р8 шмотках, в **** статистику. Молимся зевсу.

ll3x
21.04.2013, 23:31
Молимся зевсу.

ну раз мы со всем разобрались, могу тебя поздравить, ты достиг просветления, юный подаван http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/72.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

tonlux
22.04.2013, 12:08
ну раз мы со всем разобрались, могу тебя поздравить, ты достиг просветления, юный подаван http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/72.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)
вот почему мои сообщения так не цитируют :(
как будто впустую писал :D

VenzeI
22.04.2013, 16:03
вот почему мои сообщения так не цитируют :(
как будто впустую писал :D
Потому что ты не умеешь вставлять такие крутые смайлики :lol:

Chsr
22.04.2013, 18:18
:monkey_50: Жжоте...
Перенесли бы последние пару страниц хотяб сюда (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=115509) чтоль. А то так зайдёт человек в тему вопрос задать, а тут папки ТАКОЕ обсуждают, что идите мимо, дорогие нубы :monkey_2:

ll3x
22.04.2013, 22:56
вот почему мои сообщения так не цитируют :(
как будто впустую писал :D

нипаникуй х) наслаждайся http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/azis.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

:monkey_50: Жжоте...
Перенесли бы последние пару страниц хотяб сюда (http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=115509) чтоль. А то так зайдёт человек в тему вопрос задать, а тут папки ТАКОЕ обсуждают, что идите мимо, дорогие нубы :monkey_2:
воу воу х) я уже подумал что слово "ТАКОЕ" звучит прям как про запретные вещества х) просто вопросы бывают разные и ответы соответственно такие же.. да и мало ли, мб кому то помогли найти истину х)
зы: та тема уныла х) вся туса здеся http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/80.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

krewetka444
23.04.2013, 09:33
Ну раз тусняк тут :
Во всех темах идет обсуждение всего шмота кроме панамы...2 гр -финал,без вариантов?

Chsr
23.04.2013, 11:34
Ну раз тусняк тут :
Во всех темах идет обсуждение всего шмота кроме панамы...2 гр -финал,без вариантов?

Хм. Ну, если есть желание/деньги/упоротость/наличие на сервере - можно и на Легион (http://www.pwdatabase.com/ru/items/28418) замахнуться. Однако это не есть гуд. Тут 3 грейд нирки намечается, х_з когда, но должен быть. И лучшего, честно говоря, я пока не вижу. ИМХО

tonlux
23.04.2013, 12:40
Ну раз тусняк тут :
Во всех темах идет обсуждение всего шмота кроме панамы...2 гр -финал,без вариантов?

финал, однозначно. бонус сета дает 5ПА (даже при р8р, сет будет шапка+наручи), сама шапка отлично точится и не требует избыточной силы

ll3x
23.04.2013, 13:37
согласенhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/290.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)

MAXTN
23.04.2013, 13:45
Развести чтоли срач на тему 2гр - БВ

ll3x
23.04.2013, 14:33
Развести чтоли срач на тему 2гр - БВ

а над чем там можно поспорить?... разве что о соотношении цена-качество...

MAXTN
23.04.2013, 14:53
а над чем там можно поспорить?... разве что о соотношении цена-качество...
Ну надо же, ты начал учитывать цену - качество.

tonlux
23.04.2013, 16:56
Развести чтоли срач на тему 2гр - БВ

кстати на счет 2 грейда БВ , вопрос)
в базе какая то лажа написана:
http://s56.radikal.ru/i153/1304/25/fcc6de6ad83a.png (http://www.radikal.ru)

следует ли из этого, что 2 гр дает 105-115 ПА, или же это несуразный бред?

MAXTN
23.04.2013, 19:27
Мейл как то сказал что эта база неофициальная и не стоит ей верить, так что ** какие там допы.

MAXTN
23.04.2013, 19:42
Судя по базе там может быть 195 па.

tonlux
23.04.2013, 21:10
Судя по базе там может быть 195 па.

195 то откуда? там 70 это просто физатака

MAXTN
23.04.2013, 21:18
195 то откуда? там 70 это просто физатака
3 обычных допа по 65 па

tonlux
23.04.2013, 21:41
3 обычных допа по 65 па

они не могут выпасть, на это не обращай внимание)

MAXTN
23.04.2013, 21:48
они не могут выпасть, на это не обращай внимание)
Обычные допы повторяются же, там 65 па это обычный доп

ll3x
23.04.2013, 22:03
Ну надо же, ты начал учитывать цену - качество.

я это стал учитывать как только начал играть за сина... тоесть давно...
зы: раз никто точно не знает, внесу и свою лепту, то что написанно снизу, это бред... ничего подобного нету.. а тот доп который 50-65, это и есть тот уникальный доп.. ну тоесть макс 65... ну и дамаг соответственно выше...

tonlux
23.04.2013, 23:15
я это стал учитывать как только начал играть за сина... тоесть давно...
зы: раз никто точно не знает, внесу и свою лепту, то что написанно снизу, это бред... ничего подобного нету.. а тот доп который 50-65, это и есть тот уникальный доп.. ну тоесть макс 65... ну и дамаг соответственно выше...

при 2.86 селфе (4.0 под чи) БВ конечно круче 2 гр, однако, стоит довольно-таки дорого)
цена\качество , хм, стоило бы около 3ккк, еще бы задумался. но 5-6ккк ради него ИМХО не стоит

Kosha2709
23.04.2013, 23:20
подскажите стоит ли качать сина первым персонажем? решил поиграть в пв, а выбрать перса не могу)

hardment
23.04.2013, 23:24
подскажите стоит ли качать сина первым персонажем? решил поиграть в пв, а выбрать перса не могу)

Если дружишь с железными коробочками в магазинах\на остановках-стоит

tonlux
23.04.2013, 23:29
подскажите стоит ли качать сина первым персонажем? решил поиграть в пв, а выбрать перса не могу)

сейчас, к сожалению, синов ОЧЕНЬ много. Чтобы вышел толковый син, надо много донить, иначе будешь бесполезен. на низких лвлах, да и вообще, ОГРОМНАЯ потребность в оборотнях и воинах. да, у оборотня может и ремонт дороже, но их берут, почти не смотря на шмот. Играй за оборотня и будешь счастлив, особенно если первый перс в игре. ;)

ll3x
23.04.2013, 23:31
бери вара... нужен везде... научишься играть за вара, сможешь играть за все классы..

Играй за оборотня и будешь счастлив, особенно если первый перс в игре. ;)

не соглашусь...танк всё таки сложный класс... есть свои заковырки, да и все аспекты не изучишь... чего не скажешь про вара =)

hardment
23.04.2013, 23:34
сейчас, к сожалению, синов ОЧЕНЬ много. Чтобы вышел толковый син, надо много донить, иначе будешь бесполезен. на низких лвлах, да и вообще, ОГРОМНАЯ потребность в оборотнях и воинах. да, у оборотня может и ремонт дороже, но их берут, почти не смотря на шмот. Играй за оборотня и будешь счастлив, особенно если первый перс в игре. ;)

...А потом апается 100 и танк в классик фулл-кон билде становится чаром для еж

Kosha2709
23.04.2013, 23:47
донатом принципиально не увлекаюсь, то есть вывод один- нет фармящей основы=нет сина?

ll3x
23.04.2013, 23:57
донатом принципиально не увлекаюсь, то есть вывод один- нет фармящей основы=нет сина?

это одна из причин... но не главная... если вы умеете играть и понимаете игру, без доната тоже можно поднятЬсо.. но так как вы в игре недавно, син ясно не лучшее решение...

Russian032
23.04.2013, 23:58
Именно такой вывод, а как фармо перса можешь выбрать мистика.

tonlux
24.04.2013, 00:09
Именно такой вывод, а как фармо перса можешь выбрать мистика.

на мелких уровнях мистик нигде особо ничего не нафармит)
а до 100 надо дожить и докачаться где-то)

пусть играет танком\варом)

tonlux
24.04.2013, 00:13
донатом принципиально не увлекаюсь, то есть вывод один- нет фармящей основы=нет сина?

в соседней теме (про хэви сина с ножами) я расписал как нафармил сином задонив всего около 1.5к гублей)
но тогда было одно, сейчас чуточку другое)

и вообще, я сменил свое мнение за последние 10 минут, вспомнив про такой замечательный класс, как МАГ.
игра магом СИЛЬНО выпрямляет руки, на низких уровнях, да и на высоких он средней полезности, однако в УФ от него не отказываются, как , например, от того же сина. в тот же ГУЙ с охотой берут.

сейчас магам дали очень много ништяков на высоких уровнях, так что есть ради чего играть (да и фармить магом в инте потом можно, тк достаточно иметь морай пушку +8 и почти 100% что возьмут в инт)

так что, выбор за тобой. Обор нужнее, но на высоких лвлах фармить будет почти негде. (вот сейчас напишут про забеги в 79-99 и луну на время, но бегают туда единицы, да и ниша занята уже)

Kosha2709
24.04.2013, 00:29
снова перед выбором)) обр вар либо же кто то еще, а если зайти с аспекта что новенький, кем легче всего освоится прокачаться одеться?

tonlux
24.04.2013, 00:34
снова перед выбором)) обр вар либо же кто то еще, а если зайти с аспекта что новенький, кем легче всего освоится прокачаться одеться?

смотри, на самых мелких уровнях магом играть легче, тк мобы не доходят до тебя ( ну это вообще всем дальникам легче)

как дорастешь до 31, начнутся похождения в ущелье феникса, как маг ты весьма полезен будешь и там ( а там основная прокачка идет).

с точки зрения новичка- играть лучше магом, тк и освоишься в игре, и нетрудно начальные задания, и потом, на высоких уровнях будешь игроком 2й необходимости (заметь, необходимости, а не бесполезности)

ll3x
24.04.2013, 01:35
та ты пун... не спорь со мной х) всё таки 3 года варом играл... маг да норм, НО маг для пати лишь посредственное тело... у него нету смысловых скиллов.. он просто как дд... лук, шам, дру.. ну мист там по другому делу.. это я к тому что у вара есть драки, и грань, а ещё не маловажный масс стан... есть баф на физу, 2 сутры, которые очень помогают вару, + самохилл и самое главное выбор оружия, ты не ограничен 1-2 ветками.. тут сразу 4.. можно попробовать всё или же качать 1... так что ИМХО конечно, но мне кажетьсо для начала вар единственно верное решение.. и интересно и профитно =)

ramilkhafizov
24.04.2013, 07:47
та ты пун... не спорь со мной х) всё таки 3 года варом играл... маг да норм, НО маг для пати лишь посредственное тело... у него нету смысловых скиллов.. он просто как дд... лук, шам, дру.. ну мист там по другому делу.. это я к тому что у вара есть драки, и грань, а ещё не маловажный масс стан... есть баф на физу, 2 сутры, которые очень помогают вару, + самохилл и самое главное выбор оружия, ты не ограничен 1-2 ветками.. тут сразу 4.. можно попробовать всё или же качать 1... так что ИМХО конечно, но мне кажетьсо для начала вар единственно верное решение.. и интересно и профитно =)

согласен, так как на ежу еще ни разу не видел чтобы кричали мага в основном кричать танк прист вар и ддшек
вару даже шифт необязателен,с него просто баф и драки,а вот магу как ддшке лучше иметь неплохую пушку для шифта,т.к. большее предпочтение будут отдавать шифту

krewetka444
24.04.2013, 09:31
снова перед выбором)) обр вар либо же кто то еще, а если зайти с аспекта что новенький, кем легче всего освоится прокачаться одеться?


В любой онлайн игре есть затратные персонажи ..и не очень.Мой первые перс был оборотень(он и сейчас меня кормит). Но ,играя оборотнем я пришел к выводу где то на 60-70 лвл ,что профита от оборотня гораздо меньше чем ожидал(низкий домаг ..как следствие большой ремонт).
Я бы всем кто сейчас начинает играть рекомендовал бы играть ...параллельно 2 персами .Один который интересен,а другой друид(пусть даже и без бао,),первый свой накопленный капитал ,я спустил именно на желтопуза,которым и сейчас время от времени фармлю желая избежать больших ремонтов ,да и интересно пробежаться иногда дру когда от сина устаешь.

Ну и 2 выбор ...персонаж+..терминал,если не умеешь торговать.

hardment
24.04.2013, 09:34
Именно такой вывод, а как фармо перса можешь выбрать мистика.

Всего-то 1грейд +8 надо собрать без доната для фарма

в соседней теме (про хэви сина с ножами) я расписал как нафармил сином задонив всего около 1.5к гублей)
но тогда было одно, сейчас чуточку другое)

и вообще, я сменил свое мнение за последние 10 минут, вспомнив про такой замечательный класс, как МАГ.
игра магом СИЛЬНО выпрямляет руки, на низких уровнях, да и на высоких он средней полезности, однако в УФ от него не отказываются, как , например, от того же сина. в тот же ГУЙ с охотой берут.

сейчас магам дали очень много ништяков на высоких уровнях, так что есть ради чего играть (да и фармить магом в инте потом можно, тк достаточно иметь морай пушку +8 и почти 100% что возьмут в инт)

так что, выбор за тобой. Обор нужнее, но на высоких лвлах фармить будет почти негде. (вот сейчас напишут про забеги в 79-99 и луну на время, но бегают туда единицы, да и ниша занята уже)

Мне отказывали в уф 95+ , когда хотел идти каруселью заместо сикера (85голд +8)
П.С, по-моему вар сейчас наиболее перспективен: меньше всего над для фарма инты (ад драки), да и гирны с иксов подорожали

ll3x
24.04.2013, 22:29
В любой онлайн игре есть затратные персонажи ..и не очень.Мой первые перс был оборотень(он и сейчас меня кормит). Но ,играя оборотнем я пришел к выводу где то на 60-70 лвл ,что профита от оборотня гораздо меньше чем ожидал(низкий домаг ..как следствие большой ремонт).
Я бы всем кто сейчас начинает играть рекомендовал бы играть ...параллельно 2 персами .Один который интересен,а другой друид(пусть даже и без бао,),первый свой накопленный капитал ,я спустил именно на желтопуза,которым и сейчас время от времени фармлю желая избежать больших ремонтов ,да и интересно пробежаться иногда дру когда от сина устаешь.

Ну и 2 выбор ...персонаж+..терминал,если не умеешь торговать.

http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh God.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) мб хватит спорить? или друльки водят на фасты? а может друльки в физу бегают? или они основные тела в высокие хх? и у них при создании наверно баофен сразу.. а танки что? а сины?... вар единственный персонаж сейчас, который может удовлетворить патю, в любой инст, куда бы не пошёл... только в нём собраны вместе все самые лучшие фармо качества... всё равно что в сине контроль и дамаг ... только вар может фармить инту на ровне с физой, только вар может ходить в 99 на фасты и в высокие хх с одинаковой лёгкостью и профитом, да + ещё и пвп... вар может учавствовать как в пвп 1х1, так и на бд и тв от него куча пользы... глупо это оспаривать... ни один другой класс не может дать всего этого...
зы: прист на 2 месте, ибо ждут почти во всех инстах... но тут главное слово "почти" да и + он очень ватен, а вар на лоу лвлах довольно таки крепкий перс... и кстати, присту нужно уметь хилить, это можно назвать даже врождённым даром, потому что знать даже всей механики, будет мало.. там нужно 4утьё..

tonlux
24.04.2013, 23:04
Всего-то 1грейд +8 надо собрать без доната для фарма


Мне отказывали в уф 95+ , когда хотел идти каруселью заместо сикера (85голд +8)
П.С, по-моему вар сейчас наиболее перспективен: меньше всего над для фарма инты (ад драки), да и гирны с иксов подорожали

согласен, вар перспективен) нужен всегда и везде, при этом довольно-таки интересен и в пвп.

divian2
25.04.2013, 00:35
Всего-то 1грейд +8 надо собрать без доната для фарма
Нифига. Надо всего лишь купить +8, мирки и 20кк на метеор.

согласен, вар перспективен) нужен всегда и везде, при этом довольно-таки интересен и в пвп.
Вар в пвп уныл. Вот маг..

MAXTN
25.04.2013, 00:40
согласен, вар перспективен) нужен всегда и везде, при этом довольно-таки интересен и в пвп.
На ежу можно и без вара, в инте лучше страж, в физу почти не ходят. Ну в хх и на фастах он хорош, но для них надо иметь хорошее аспд.
Если первый перс, то делать лучше приста. С 70+ можно хилить стражей на рыбьем за деньги и обеспечить себя гиперами, расходниками, шмотом до 100-го. Имея +4 круг и +7 на энтотропии можно ходить в инту,хх,ежу. В-общем класс неприхотливый и нужный.

ll3x
25.04.2013, 01:35
Нифига. Надо всего лишь купить +8, мирки и 20кк на метеор.
а ну да .. при реге сразу дают 80кк на +8 и 80 кк на мира и ещё сразу 95 лвл, ку4у подвигов и руки не из жопы и тогда да возможно маг будет ни4о так

Вар в пвп уныл. Вот маг..
на вкус и ... ты сам знаешь..

На ежу можно и без вара, в инте лучше страж, в физу почти не ходят. Ну в хх и на фастах он хорош, но для них надо иметь хорошее аспд.
Если первый перс, то делать лучше приста. С 70+ можно хилить стражей на рыбьем за деньги и обеспечить себя гиперами, расходниками, шмотом до 100-го. Имея +4 круг и +7 на энтотропии можно ходить в инту,хх,ежу. В-общем класс неприхотливый и нужный.
в чём смысл фигни которой ты пишешь уже не первый раз? нафига писать то что относитьсо ко всем классам? если не понятно, приведу пример:
На ежу можно и без любого класса, в инте можно любого заменить, на любого другого... физа, хх, фасты, гбм, луна... как я уже написал где то, состав пати и роль классов в игре, уже давно пересмотренны...какой 70 Оо ты о чём? какой кач на острове? или у вас там всяких папко синов нет, которые контролят остров? или ты думаешь что кто то с радостью уступит тебе место? круг +4 пуха + 7 это не волшебная пыльца из коробочки.. на это нужно заработать, да и потом, в инту уже давно ходят без приста... и точка там у всех повыше ога..
неприхотливый и нужный, как раз таки вар... если очень нужно можно и соло ходить, вопрос лишь один, как вам будет комфортнее... и тут как никто другой вар и пригодитЬсо..

divian2
25.04.2013, 06:41
а ну да .. при реге сразу дают 80кк на +8 и 80 кк на мира и ещё сразу 95 лвл, ку4у подвигов и руки не из жопы и тогда да возможно маг будет ни4о так
Тащемта речь шла о фармоперсе. Я просто отметил что 1гр необязателен, ибо есть дешевый морай.

MAXTN
25.04.2013, 08:54
в чём смысл фигни которой ты пишешь уже не первый раз? нафига писать то что относитьсо ко всем классам? если не понятно, приведу пример:
На ежу можно и без любого класса, в инте можно любого заменить, на любого другого... физа, хх, фасты, гбм, луна... как я уже написал где то, состав пати и роль классов в игре, уже давно пересмотренны...какой 70 Оо ты о чём? какой кач на острове? или у вас там всяких папко синов нет, которые контролят остров? или ты думаешь что кто то с радостью уступит тебе место? круг +4 пуха + 7 это не волшебная пыльца из коробочки.. на это нужно заработать, да и потом, в инту уже давно ходят без приста... и точка там у всех повыше ога..
неприхотливый и нужный, как раз таки вар... если очень нужно можно и соло ходить, вопрос лишь один, как вам будет комфортнее... и тут как никто другой вар и пригодитЬсо..
На чем будет зарабатывать твой неприхотливый вар до 100-го? И что он будет делать на 100-м без аспд и 11 драк? Та же ежа без вара проходится на ура, а без танка или приста довольно непросто, если вообще возможно.
Собрать +4/+7 присту намного легче чем 3.33 и 11 драки вару.

krewetka444
25.04.2013, 12:15
http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Oh God.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces) мб хватит спорить? или друльки водят на фасты? а может друльки в физу бегают? или они основные тела в высокие хх? и у них при создании наверно баофен сразу.. а танки что? а сины?... вар единственный персонаж сейчас, который может удовлетворить патю, в любой инст, куда бы не пошёл... только в нём собраны вместе все самые лучшие фармо качества... всё равно что в сине контроль и дамаг ... только вар может фармить инту на ровне с физой, только вар может ходить в 99 на фасты и в высокие хх с одинаковой лёгкостью и профитом, да + ещё и пвп... вар может учавствовать как в пвп 1х1, так и на бд и тв от него куча пользы... глупо это оспаривать... ни один другой класс не может дать всего этого...
зы: прист на 2 месте, ибо ждут почти во всех инстах... но тут главное слово "почти" да и + он очень ватен, а вар на лоу лвлах довольно таки крепкий перс... и кстати, присту нужно уметь хилить, это можно назвать даже врождённым даром, потому что знать даже всей механики, будет мало.. там нужно 4утьё..

1.Речь шла о фарме ,а на лоу лвл дру как не крути,даже с големом затраты имеет почти 0.
2.Достаточно много трудных квестов и мелких босов танчится без суеты и затрат.
3.Читаем мой текст с начала ...дру как вспомогательный чар основному(тем более учитывая возможность сейчас играть в 2 окна).
4.Друльки отлично бегают в инт
5. Я не НАСТАИВАЮ ,а просто привел пример моего начального и последующего существования,а игра нас заставляет все больше и больше тратить юаньки .

В свое время у меня было даже несколько друлек...одна выбивала шкурки,тупые когти(24 лвл),одна мясо (50 лвл) и этого хватало для раскачки основного перса танка

divian2
25.04.2013, 12:49
Собрать +4/+7 присту намного легче чем 3.33 и 11 драки вару.
У вас на сервере ходят в инту с +7 голдом?

MAXTN
25.04.2013, 13:14
У вас на сервере ходят в инту с +7 голдом?
У нас ходят и с меньшей точкой.

divian2
25.04.2013, 13:23
У нас ходят и с меньшей точкой.
И как оно, по двадцать минут на заходе?

Chsr
25.04.2013, 17:30
[PW] Убийца
Ответы на вопросы по ассассину.
:pig_2: Шапка, как бэ намекает.
Ну а так-то да - обсуждение занятное.

Кстати, к изначальному вопросу: Я таки поддержу товарищей - сина качать первым ненужно, если нет желания кормить автоматы. А вот вар - ага, самое оно для новичка.

ll3x
25.04.2013, 19:02
На чем будет зарабатывать твой неприхотливый вар до 100-го? И что он будет делать на 100-м без аспд и 11 драк? Та же ежа без вара проходится на ура, а без танка или приста довольно непросто, если вообще возможно.
Собрать +4/+7 присту намного легче чем 3.33 и 11 драки вару.

куда берут приста, где вар ненужен до 100-? может быть ежа? или уф... а может хх?
в итоге видим, что у приста мест для фарма столько же.. только варом можно принебрегать руками, до 100+ включительно.. кинуть драки и масс стан не много ума надо... надо только чи набрать и время правильное выбрать.. а теперь далее, а что прист будет делать на 100+ в том же шмоте что и вар? может будет ходить в дно морае и фармить на точку для инты? но постойте ка... у нас игра вроде не пвешная... а с уклоном под пвп... а на 90+ можно уже практиковатЬсо спокойно... а там и акка топа, кх и т.д... вары всегда нужны... чего не скажешь о пристах.. ну и посмотрим на это со стороны +4/+7... прист, собрав себе эту точку, на Орионе не сможете сделать ничего, ну мб на ежу возьмут... и то не сразу, если нет 11 реса, физа и морай пещеры закрыты, да и уф тоже не особо... хх ну **... если у приста нету 11 реса, то вероятно и хилл у него не очень... а вот вар, приобретя 3.33 и ад драки, за цену твоей точки, даже без +7 которую он нафармит за 2 недели в инте, сможет бегать везде... ну разве что высокие хх и физа будут закрыты... но при этом, ад драки и в пвп пригодятЬсо, а с 3.33 будет афигенный дпс... из этого можно сделать вывод, что при меньших затратах, или равных, вар получит в разы больше профита, от игры варом, нежели пристом...и при этом, сможет понять какой класс для чего нужен, и кто что умеет, а прист должен хилить пати, ему особо некогда по сторонам смотреть..

1.Речь шла о фарме ,а на лоу лвл дру как не крути,даже с големом затраты имеет почти 0.
2.Достаточно много трудных квестов и мелких босов танчится без суеты и затрат.
3.Читаем мой текст с начала ...дру как вспомогательный чар основному(тем более учитывая возможность сейчас играть в 2 окна).
4.Друльки отлично бегают в инт
5. Я не НАСТАИВАЮ ,а просто привел пример моего начального и последующего существования,а игра нас заставляет все больше и больше тратить юаньки .

В свое время у меня было даже несколько друлек...одна выбивала шкурки,тупые когти(24 лвл),одна мясо (50 лвл) и этого хватало для раскачки основного перса танка
1. ну да, апнул ты 40, выбиваешь дк по 1 и тут,... а что дальше то? что ты собираешься делать с големом? без бао ты нафик никому не сдался, а это либо мозгоёпство, либо дон... а без фена в какой клан ты пойдёшь?... в общем я ** как где, но на Орионе чтобы играть нормально нужно удовлетворять требованиям окружающих.. иначе какой смысл им брать нахлебнка, на свою шею...так что затраты в 0, это только на 40-.. а потом либо плати и играй, либо катись..
2. ** что ты имеешь в виду под "трудными кв" но я качался до 100 варом без гипов... когда на 60+ убивал все кв и экспы было 10%.. вот это было трудно... а щас до 100 качатЬсо 2 недели на квестах и уфах всяких... не говоря о еже...
3. ну прочёл, ну да вспомогательный основе... а вот у меня вопрос, а чем прист как второй/вспомогательный перс плох? или он наверно дороже друльки? тем более, учитывая игру в 2 окна, там не то что любого пита убьёшь и любой трудный кв выполнишь, до 100+ вообще проблем не будет..
4. мисты тоже... и им даже покупать баофена ненадо... убил моба и проапал его и вуаля, электробаба заряжена и готова к использованию...
5. я тоже не настваиваю, это сугубо личное дело, просто я расписываю + сы вара, которые вы не можете отрицать, а вы расписываете сомнительные его - и сомнительные + других проф...

У нас ходят и с меньшей точкой.
в этом и проблема... у вас это ещё можно и ненадоедает, а вот нафармишь себе на 2 гр + 10 будешь выбирать с кем ходить.. со всякими нищенками + 7 на 99гг или с твоим контенгентом с 2гр/р8р +10-12...думаю я знаю кого ты будешь выбирать..

MAXTN
25.04.2013, 22:21
И как оно, по двадцать минут на заходе?
Точка на пухе хилящего класса влияет на скорость прохождения инты? Спасибо, не знал.

куда берут приста, где вар ненужен до 100-? может быть ежа? или уф... а может хх?
в итоге видим, что у приста мест для фарма столько же.. только варом можно принебрегать руками, до 100+ включительно.. кинуть драки и масс стан не много ума надо... надо только чи набрать и время правильное выбрать.. а теперь далее, а что прист будет делать на 100+ в том же шмоте что и вар? может будет ходить в дно морае и фармить на точку для инты? но постойте ка... у нас игра вроде не пвешная... а с уклоном под пвп... а на 90+ можно уже практиковатЬсо спокойно... а там и акка топа, кх и т.д... вары всегда нужны... чего не скажешь о пристах.. ну и посмотрим на это со стороны +4/+7... прист, собрав себе эту точку, на Орионе не сможете сделать ничего, ну мб на ежу возьмут... и то не сразу, если нет 11 реса, физа и морай пещеры закрыты, да и уф тоже не особо... хх ну **... если у приста нету 11 реса, то вероятно и хилл у него не очень... а вот вар, приобретя 3.33 и ад драки, за цену твоей точки, даже без +7 которую он нафармит за 2 недели в инте, сможет бегать везде... ну разве что высокие хх и физа будут закрыты... но при этом, ад драки и в пвп пригодятЬсо, а с 3.33 будет афигенный дпс... из этого можно сделать вывод, что при меньших затратах, или равных, вар получит в разы больше профита, от игры варом, нежели пристом...и при этом, сможет понять какой класс для чего нужен, и кто что умеет, а прист должен хилить пати, ему особо некогда по сторонам смотреть..
Приста на 90+ возьмут в те же 3-1 хх, от него требуется ребаф и сфера. А кому нужен вар с рабами и в пошане? Без терминала вал очень долго будет себе фармить на 3.33 и 11 драки.
Кстати, ты уж реши, то в инту ходят без приста вообще, то там обязательный 11 рес, который там наф не нужен.
В пвп оба класса дно, особенно на 90+.
И почему ты считаешь что хилить пристом так тяжело? Я без опыта игры пристом ходил во всякие инсты персом друга и пати не падала почему то.

в этом и проблема... у вас это ещё можно и ненадоедает, а вот нафармишь себе на 2 гр + 10 будешь выбирать с кем ходить.. со всякими нищенками + 7 на 99гг или с твоим контенгентом с 2гр/р8р +10-12...думаю я знаю кого ты будешь выбирать..
На ежу беру первого плюсанувшего дд, независимо от его точки, в инту то же самое. Даже когда соберу фулл аспд, я не откажусь в пати от какого-нить мага с 95 мораем, ибо на скорости прохода ежи это почти никак не повлияет, плюс я понимаю что людям тоже надо зарабатывать на шмот.
Раньше на орионе частенько видел как собирали пати в инту на 2 захода по 30 минут, им легче было взять первого попавшегося дд и пройти инст быстрее чем с убер дд, которого они искали пол часа.

ll3x
25.04.2013, 22:49
Точка на пухе хилящего класса влияет на скорость прохождения инты? Спасибо, не знал. в инте ещё кого то нужно хилить?


Приста на 90+ возьмут в те же 3-1 хх, от него требуется ребаф и сфера. А кому нужен вар с рабами и в пошане? Без терминала вал очень долго будет себе фармить на 3.33 и 11 драки.
Кстати, ты уж реши, то в инту ходят без приста вообще, то там обязательный 11 рес, который там наф не нужен.
В пвп оба класса дно, особенно на 90+.
И почему ты считаешь что хилить пристом так тяжело? Я без опыта игры пристом ходил во всякие инсты персом друга и пати не падала почему то.
перечитай пост глазами пожалста.. а не тем чем ты читаешь.. там про 11 и инту нет ни слова.. 11 рес нужен там де умирают.. физа, пещеры.. мб ежа ещё какие нить инсты.. но не инта..сомневаюсь...
в пвп 90+ вар приспокойно одолеет приста... и многих уже одолеет.. а о полезности я всё ещё сильно сомневаюсь

На ежу беру первого плюсанувшего дд, независимо от его точки, в инту то же самое. Даже когда соберу фулл аспд, я не откажусь в пати от какого-нить мага с 95 мораем, ибо на скорости прохода ежи это почти никак не повлияет, плюс я понимаю что людям тоже надо зарабатывать на шмот.
Раньше на орионе частенько видел как собирали пати в инту на 2 захода по 30 минут, им легче было взять первого попавшегося дд и пройти инст быстрее чем с убер дд, которого они искали пол часа.
ну молодец... ты воспитываешь новое поколение.. вот только дело это неблагодарное.. раньше сам был таким.. а потом начал помогать новичкам.. но через пару лет, понял что поток это трушностей нескончаем.. и забил на них.. когда соберёшь себе фулл аспд, тогда и напишешь.. ато меня шамом с 99гг 5-6 на ежу не брали.. и сина 4.0 +7 с 11 бафом часто игнорят.. не то что мага с 95 мораем..
раньше, ключевое слово раньше.. раньше было 3 расы и не было джинов.. но это раньше..
зы: только что вспомнил ещё один + вара... при сборе ему 3.33, всех твинов друзей, можно без проблемно водить вплоть до 89 ежи.. и убивать всех питов, которые нужны по уваге..а пристом х3 пройдёшь ли 39...

mitapich
25.04.2013, 23:03
В инту берут приста с лучом даж порой на пуху не смотрят(если у тебя не грин на 80-90 лвл конечно же). 11 рес в физ нирке? ну ** ** в норм пати и без хила всё ок проходится(не беру в расчёт синов без точки но с пухой +9)

rohsharV
25.04.2013, 23:05
Вообще неиграбельный серв Орион, на ежу не берут уже +7. Ищут +12 сразу, ежа быстрее на 1-2 минуты проходится. Хотя это дело в менталитете, русские очень мерзопакостный народ, пока по морде не получат, либо матом не покроешь, не возьмут ведь вообще никуда )))
Вангую следующую тему, как убедить соискателей на ежу взять иммено тебя, советы от старичков, секретная техника мата и капса в пм XD

tonlux
25.04.2013, 23:37
Вообще неиграбельный серв Орион, на ежу не берут уже +7. Ищут +12 сразу, ежа быстрее на 1-2 минуты проходится. Хотя это дело в менталитете, русские очень мерзопакостный народ, пока по морде не получат, либо матом не покроешь, не возьмут ведь вообще никуда )))
Вангую следующую тему, как убедить соискателей на ежу взять иммено тебя, советы от старичков, секретная техника мата и капса в пм XD

пока ты им матом писать будешь, 25 раз уже найдут ДД с точкой +10-12, тебя в чс кинут. Ничего не добьешься, только время потратишь.

MAXTN
26.04.2013, 00:04
в инте ещё кого то нужно хилить?
Твоего шама с 4к хп например. На папкосерверах может прист и нужен как дебафер/дд, у нас его ищут для хила.

перечитай пост глазами пожалста.. а не тем чем ты читаешь.. там про 11 и инту нет ни слова.. 11 рес нужен там де умирают.. физа, пещеры.. мб ежа ещё какие нить инсты.. но не инта..сомневаюсь...
в пвп 90+ вар приспокойно одолеет приста... и многих уже одолеет.. а о полезности я всё ещё сильно сомневаюсь
В пещерах не был, в физу ходят танк вар 4 сина и не дохнут.

ну молодец... ты воспитываешь новое поколение.. вот только дело это неблагодарное.. раньше сам был таким.. а потом начал помогать новичкам.. но через пару лет, понял что поток это трушностей нескончаем.. и забил на них.. когда соберёшь себе фулл аспд, тогда и напишешь.. ато меня шамом с 99гг 5-6 на ежу не брали.. и сина 4.0 +7 с 11 бафом часто игнорят.. не то что мага с 95 мораем..
раньше, ключевое слово раньше.. раньше было 3 расы и не было джинов.. но это раньше..

Какое бы там дело не было, я беру первого, ибо лень просить шифты и выбирать лучшего из 20 написавших.

зы: только что вспомнил ещё один + вара... при сборе ему 3.33, всех твинов друзей, можно без проблемно водить вплоть до 89 ежи.. и убивать всех питов, которые нужны по уваге..а пристом х3 пройдёшь ли 39...
Я с 1.82 селфом водил друга сина с 89 по знакам, 99 на магов, так что вары отдыхают :D

ll3x
26.04.2013, 02:05
Твоего шама с 4к хп например. На папкосерверах может прист и нужен как дебафер/дд, у нас его ищут для хила.
моего шама на ежу не берут.. какая инта... хил в инте и у мистов есть.. которые дамажут как 5 пристов...

В пещерах не был, в физу ходят танк вар 4 сина и не дохнут.

ну так в 4ём проблема то? в пещерах не был и ещё что то хочешь знать об етом...в фришек пора вернутЬсо... танк вар и 4 син, только там норм состав... и то не всегда... средняя пати в физу это прист 1(2)вара и 4(3) сина и вместо кого то клиент... да конечно можно и соло физу пройти.. я проходил.. только она того не стоит... зато вот 4(3) сина 2 вара и клиент, если он не один из синов, и физа пролетаетЬсо за 6-10 минут..

Какое бы там дело не было, я беру первого, ибо лень просить шифты и выбирать лучшего из 20 написавших.
ну я лишь повторю, это у вас.. а на Орионе, не так.. скажу больше.. я сам не собираюсь собирать пати из синов с кривым +3 и варов в 80+ голде (который за формы, огаhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/239.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)) потому что я хо4у играть, а не чистить данж соло потому что танк упал, прист свалил с пати, а вар и син решели погеройствовать... и вообще, легче набрать с клана или с френд листа... тогда ежа удалась 100%, а ещё могу сказать следущее, играя на серве больше года, начинаешь запоминать всех... и вот тогда, уже гораздо легче разделять общество на слои...

Я с 1.82 селфом водил друга сина с 89 по знакам, 99 на магов, так что вары отдыхают :D
ну так сними видео... как син с 1.82 соло убивает хотя бы лису или бибизяну, ну или брахму если очень хочешь.. про 99 я пожалуй промол4у.. иначе я тоже могу сказать, я вот своим магом 30 лвл фармил луну... не ну а 4о... стоял в стороне.. но я же в пати был ...

MAXTN
26.04.2013, 02:40
моего шама на ежу не берут.. какая инта... хил в инте и у мистов есть.. которые дамажут как 5 пристов...
Тебе не кажется что прист будет хилить лучше миста, а мист в то время может дамажить? И еще у приста есть дебаф.

ну так в 4ём проблема то? в пещерах не был и ещё что то хочешь знать об етом...в фришек пора вернутЬсо... танк вар и 4 син, только там норм состав... и то не всегда... средняя пати в физу это прист 1(2)вара и 4(3) сина и вместо кого то клиент... да конечно можно и соло физу пройти.. я проходил.. только она того не стоит... зато вот 4(3) сина 2 вара и клиент, если он не один из синов, и физа пролетаетЬсо за 6-10 минут..
Если ты с +4 кругом проходил физу соло, то кто по-твоему там упадет? И зачем там прист вообще?

ну я лишь повторю, это у вас.. а на Орионе, не так.. скажу больше.. я сам не собираюсь собирать пати из синов с кривым +3 и варов в 80+ голде (который за формы, огаhttp://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/239.png (http://smayly.ru/?cat=big&nab=TrollFaces)) потому что я хо4у играть, а не чистить данж соло потому что танк упал, прист свалил с пати, а вар и син решели погеройствовать... и вообще, легче набрать с клана или с френд листа... тогда ежа удалась 100%, а ещё могу сказать следущее, играя на серве больше года, начинаешь запоминать всех... и вот тогда, уже гораздо легче разделять общество на слои...
Это проблема рук, а не шмота.

ну так сними видео... как син с 1.82 соло убивает хотя бы лису или бибизяну, ну или брахму если очень хочешь.. про 99 я пожалуй промол4у.. иначе я тоже могу сказать, я вот своим магом 30 лвл фармил луну... не ну а 4о... стоял в стороне.. но я же в пати был ...
Я скрин выкладывал с убитым темным духом из чистилища, а он будет посложнее магов в 99.

ll3x
26.04.2013, 03:44
Тебе не кажется что прист будет хилить лучше миста, а мист в то время может дамажить? И еще у приста есть дебаф.
нет не кажетьсо...я ничего против пристов не имею... но в данном случае, прист неуместен... подхилить может и мист, ну в крайнем случае... а вот дебаф, это дело вара...

Если ты с +4 кругом проходил физу соло, то кто по-твоему там упадет? И зачем там прист вообще?смеёшься чтоли? с +4 кругом разве что столбы на первом убить... я говорю про гфш... там круг +12.. но я про сам факт и про что это никому ненужно... а на офе, присты пока ещё нужны...


Это проблема рук, а не шмота.
да даже будь у тебя трижды золотые руки, бриллиантами посыпанные, ты без шмота ничего не сделаешь.. увы..


Я скрин выкладывал с убитым темным духом из чистилища, а он будет посложнее магов в 99.
нет не будет... я брахму убивал и когда был в аду, в раю тоже смог, но тяжелее... и с духом тоже самое... а маги клали и кладут, как нефик делать...так что не питай иллюзий... 89 и то с трудом... 99 ну если только ты фулл конь или там стр какой нить.. но 1.82.. да нет... от 2.5 минимум...
зы: я канечно понимаю что ты мог одеть хирку, запастись сосками и пельменЯми, и т.д... но я убивал 89, с 60 банками и фулл бафом.. мб я бы и потянул 99 будь у меня такой эквип...

MAXTN
26.04.2013, 04:11
нет не кажетьсо...я ничего против пристов не имею... но в данном случае, прист неуместен... подхилить может и мист, ну в крайнем случае... а вот дебаф, это дело вара...
Ты наверное не ходишь в инту, так ведь? У приста свой дебаф, которого нету у вара, у стража тоже дебафы покруче варовских драк.

смеёшься чтоли? с +4 кругом разве что столбы на первом убить... я говорю про гфш... там круг +12.. но я про сам факт и про что это никому ненужно... а на офе, присты пока ещё нужны...
Физу можно не учитывать, фарм там уг.

да даже будь у тебя трижды золотые руки, бриллиантами посыпанные, ты без шмота ничего не сделаешь.. увы..
Ты описал ситуацию, где люди нубят, при слаженной работе ежа проходится в любом шмоте.

нет не будет... я брахму убивал и когда был в аду, в раю тоже смог, но тяжелее... и с духом тоже самое... а маги клали и кладут, как нефик делать...так что не питай иллюзий... 89 и то с трудом... 99 ну если только ты фулл конь или там стр какой нить.. но 1.82.. да нет... от 2.5 минимум...
зы: я канечно понимаю что ты мог одеть хирку, запастись сосками и пельменЯми, и т.д... но я убивал 89, с 60 банками и фулл бафом.. мб я бы и потянул 99 будь у меня такой эквип...
Боссов по доске в 89 убиваю тратя штук 8 пельменей, на убийство мага уходит 50к хиры и 20 пельменей.
Темный дух сложнее из-за того что вешает драки и лупит сильно, а маг бьет максимум 4к под дебаф.

krewetka444
26.04.2013, 09:49
куда

1. ну да, апнул ты 40, выбиваешь дк по 1 и тут,... а что дальше то? что ты собираешься делать с големом? без бао ты нафик никому не сдался, а это либо мозгоёпство, либо дон... а без фена в какой клан ты пойдёшь?... в общем я ** как где, но на Орионе чтобы играть нормально нужно удовлетворять требованиям окружающих.. иначе какой смысл им брать нахлебнка, на свою шею...так что затраты в 0, это только на 40-.. а потом либо плати и играй, либо катись..
2. ** что ты имеешь в виду под "трудными кв" но я качался до 100 варом без гипов... когда на 60+ убивал все кв и экспы было 10%.. вот это было трудно... а щас до 100 качатЬсо 2 недели на квестах и уфах всяких... не говоря о еже...
3. ну прочёл, ну да вспомогательный основе... а вот у меня вопрос, а чем прист как второй/вспомогательный перс плох? или он наверно дороже друльки? тем более, учитывая игру в 2 окна, там не то что любого пита убьёшь и любой трудный кв выполнишь, до 100+ вообще проблем не будет..
4. мисты тоже... и им даже покупать баофена ненадо... убил моба и проапал его и вуаля, электробаба заряжена и готова к использованию...
5. я тоже не настваиваю, это сугубо личное дело, просто я расписываю + сы вара, которые вы не можете отрицать, а вы расписываете сомнительные его - и сомнительные + других проф...


Все ваши ответы опять сводятся к тому кем выгодней играть на 100+, а человек только начинает и основы у него нету.
1.Кто то говорил про массовое выбивание ДК?(тупые когти кстати у нас по 1к покупают профит есть ,да и на аук можно выставить .Кому клетка нужна или расширить склад, купят)Настаиваю на прочтении более внимательно.
А зачем бао,фен на лоу лвл.Видно вы на ежи давно не ходили 39,51,69...сплошь и рядом бело-синий шмот на фоне таких персов дру не будет выделятся.Нахлебники простите кто, в пати в 39 или 51? сины,шамы,мисты а может сикеры,луки?
2. Новому игроку будут интересны все кв....для кого как а для меня (танчиком) было тяжело убить 5 волков у 19 зоо,полубосов у Гд(сейчас наверно проще имея хиру).
3-4-5 . Вы правильно заметили я расписываю + дру ...но не расписываю , - других классов ,ни магов ,ни варов,ни пристов.
6.Еще из + дру банок не надо вообще..самахил саматанк, и если иметь хоть не много пения к 70 лвл вполне можно ходить в соло 68хх..
7.Думаю пока мы тут все описывали человек уже определился кем будет играть...

..Вот это мне пожалуй интересно кого же он выбрал читая наши посты!

П.С. еще одна деталь по поводу еж 39,51,59...часто водят основы твинов,так что ежа не проблема для дру с големом

divian2
26.04.2013, 16:06
Махти, хорош уже, все поняли что ты трунагибатор-теоретик.

MAXTN
26.04.2013, 17:31
Махти, хорош уже, все поняли что ты трунагибатор-теоретик.
Если ты можешь что-то возразить, делай это нормально, а не тявканием из-за угла.

ll3x
26.04.2013, 20:16
Ты наверное не ходишь в инту, так ведь? У приста свой дебаф, которого нету у вара, у стража тоже дебафы покруче варовских драк.
ну я кагбу вообще больше не играю, но да ладно.. я в курсе какой у приста дебаф, но если идти на фасты, вар и прист, будут наравне... также как и стражи...ну и луки


Физу можно не учитывать, фарм там уг.
ну нескажи... в рейты там нехилый такой доход...


Ты описал ситуацию, где люди нубят, при слаженной работе ежа проходится в любом шмоте.
ну кагбы это не секрет, вопрос лишь в том, что люди в уг шмоте обычно и нубят... а те у кого шмот нормальный и ведут себя нормально..


Боссов по доске в 89 убиваю тратя штук 8 пельменей, на убийство мага уходит 50к хиры и 20 пельменей.
Темный дух сложнее из-за того что вешает драки и лупит сильно, а маг бьет максимум 4к под дебаф.
фулл бафф и 60 банки... всех в 89 убиваю...мага не пробовал... ну вернее пробовал, но это было давно и неправда =Ъ
дух фигня... все в 89 фигня... бывает бьют больно, но 3 чи и 11 отжор работают на ура ...


Все ваши ответы опять сводятся к тому кем выгодней играть на 100+, а человек только начинает и основы у него нету.
1.Кто то говорил про массовое выбивание ДК?(тупые когти кстати у нас по 1к покупают профит есть ,да и на аук можно выставить .Кому клетка нужна или расширить склад, купят)Настаиваю на прочтении более внимательно.
А зачем бао,фен на лоу лвл.Видно вы на ежи давно не ходили 39,51,69...сплошь и рядом бело-синий шмот на фоне таких персов дру не будет выделятся.Нахлебники простите кто, в пати в 39 или 51? сины,шамы,мисты а может сикеры,луки?
2. Новому игроку будут интересны все кв....для кого как а для меня (танчиком) было тяжело убить 5 волков у 19 зоо,полубосов у Гд(сейчас наверно проще имея хиру).
3-4-5 . Вы правильно заметили я расписываю + дру ...но не расписываю , - других классов ,ни магов ,ни варов,ни пристов.
6.Еще из + дру банок не надо вообще..самахил саматанк, и если иметь хоть не много пения к 70 лвл вполне можно ходить в соло 68хх..
7.Думаю пока мы тут все описывали человек уже определился кем будет играть...

..Вот это мне пожалуй интересно кого же он выбрал читая наши посты!

П.С. еще одна деталь по поводу еж 39,51,59...часто водят основы твинов,так что ежа не проблема для дру с големом
ну кагбы основная игра начинаетЬсо на 100... всё очень просто... раньше, когда кач был сложен, путь к 100 лвл и был игрой... а теперь, когда новичков, всё меньше и меньше игра обретает смысл, только на 100+ ну или 90+ не раньше...
1. ты говорил что выбивал дк, и фармил таким образом танку, но щас они обесценены, а новичёк врятли будет знать про скуп у котов или аук... и поэтому тут хоть дру, хоть вар, итог один..
а баофен, нужен всем, кто играет дру...без желтопуза и пятуха, современная дру не дру... всё равно что вар без топора или страж без берса.... это уже классика... да ежу можно вообще без пета проходить, вопрос лишь в том, что до 100+ 2 недели кача.. а там без бао, ну будет очень трудно...
2. не скажи... я лично приглашал знакомых в игру, рассказывая им про пвп сторону... многим пве сторона, а в частности квесты, побоку.., да возможно человеку который первый раз в жизни сел в мморпг, квесты доставят удовольствие, но я даже 3 года назад, проапав 30 лвл, задолбался читать 4ушь от нипов, и тупо пропускал всё... так что на счёт новых крутых квестов, это ко всем... а не только к дру, да, минипиты довольно сложны, но ни у одного класса кроме дру нет такой возможности убить их, однако, это не + к классу, а просто приятная особенность... ибо повыше лвлом, появятЬсо боссы, которые дру убиватЬсо не будут...
3. а зря... если вы хотите продложить именно дру, стоило её как то выделить среди других, по моему примеру... но как я уже сказал, сейчас вар универсальнее чем кто либо...
4.ну я могу лишь ещё раз повторить, соло, дру, будет ходить не долго.. самые прибыльные инсты, фармятЬсо либо синами, либо в патьке... а там нужен бао, да конечно можно взять мишку и заниматЬсо убиванием мобов, качанием твинов, прохождением еж, но это не игра а дебилизм какойто... вообще не вижу в этом фана..
5. + тоже интересно
6. ежи мимоходны... а фею или владика не убить, мадонну тоже, тоску и гуй тем более, даже с бао... про голема вообще не говорю...
зы: рано или поздно, всем классам нужно закупить свои фичи... для вара это 3.33 и ад драки, для приста, морай скиллы, 11 ресы и точка от + 8, для дру точка от +8-9, а бао и фен, как само собой разумеющееся..

Nisima
27.04.2013, 02:18
Имеется такое http://www.pwcalc.ru/7744a8f44c932aea
Вопрос, есть ли смысл делать шлем Будды(110кк+точка( +7 минимум)+перенос=180кк) или за эти деньги лучше поднять круг, или же копить на книжку?)

ll3x
27.04.2013, 02:31
Имеется такое http://www.pwcalc.ru/7744a8f44c932aea
Вопрос, есть ли смысл делать шлем Будды(110кк+точка( +7 минимум)+перенос=180кк) или за эти деньги лучше поднять круг, или же копить на книжку?)

если нет особой спешки, лучше книга...

Dante-Doc
27.04.2013, 21:11
Nisima, копи на книгу

SkyLine009
01.05.2013, 13:03
Как жить сину с 90 до 100 лвл. В плане опыта, где его брать? УФ никого, ежа никого

darlech2
01.05.2013, 13:04
У меня один вопрос касательно сина. Просмотрел раздел, но такой темки нет, а перерывать 860 страниц ответов особого желания нет. В то же время все гайды и прочее подобное уже давным давно устарели.

Так вот. Насколько актуален сейчас син для Пати ПвЕ? Те же Гуй, ХХ, УФ, Луна и прочее?
Сервер, если что, Лиридан.
Целый день наблюдал за мировым чатом. Требуются только вары, присты, оборы и стражи. Такое ощущение, что других классов просто не существуют. Лишь изредка (очень изредка) мелькает фраза: "Нужен дд".
Насколько же син нужен и востребован сейчас?

MuLLIAA
01.05.2013, 21:36
Ребят помогите срочно!! искал на форуме и не могу все таки решиться..
Я начал играть за сина гуглил гайды и в общем надумал купить сину кривой с точкой +5 и предположил сторону ада но недавно смотря видео с пвп и темы различные у меня появился вопрос по качу сина.
Либо выбрать кривой с +5 и ходить до 100 с адской стороной и примерным аспидом 2.00 или 2.33 посмотрим или же выбрать так скажем даггеры с +5 и ходить скилловиком с райским сином) Сначала бесспорно был 1 вариант но повторюсь гугля темы меня как то переманило на сторону с раем и даггами ! Вопрос что же выбрать первое или второе от опытных синов хотелось бы узнать может я и повторюсь (в 860 страницах я точно заблужусь) так что вот так! С уважением ваш нубосин)

nizadramaniyt
01.05.2013, 22:17
Как жить сину с 90 до 100 лвл. В плане опыта, где его брать? УФ никого, ежа никого

ежа, уф, куб, гео, медитация глубокая

Ребят помогите срочно!! искал на форуме и не могу все таки решиться..
Я начал играть за сина гуглил гайды и в общем надумал купить сину кривой с точкой +5 и предположил сторону ада но недавно смотря видео с пвп и темы различные у меня появился вопрос по качу сина.
Либо выбрать кривой с +5 и ходить до 100 с адской стороной и примерным аспидом 2.00 или 2.33 посмотрим или же выбрать так скажем даггеры с +5 и ходить скилловиком с райским сином) Сначала бесспорно был 1 вариант но повторюсь гугля темы меня как то переманило на сторону с раем и даггами ! Вопрос что же выбрать первое или второе от опытных синов хотелось бы узнать может я и повторюсь (в 860 страницах я точно заблужусь) так что вот так! С уважением ваш нубосин)

делай кривой +5 и бери ад. Скиловик возможен будет только при очень хорошем шмоте. Апнешь 100 - можно и в рай перейти

tonlux
01.05.2013, 22:38
У меня один вопрос касательно сина. Просмотрел раздел, но такой темки нет, а перерывать 860 страниц ответов особого желания нет. В то же время все гайды и прочее подобное уже давным давно устарели.

Так вот. Насколько актуален сейчас син для Пати ПвЕ? Те же Гуй, ХХ, УФ, Луна и прочее?
Сервер, если что, Лиридан.
Целый день наблюдал за мировым чатом. Требуются только вары, присты, оборы и стражи. Такое ощущение, что других классов просто не существуют. Лишь изредка (очень изредка) мелькает фраза: "Нужен дд".
Насколько же син нужен и востребован сейчас?

дело в том, что сами ДД и собирают пати (зачастую и сами сины ;) )
ХОРОШИЙ ТОЧЕНЫЙ СИН актуален везде:
в ХХ соло проходит (ну или пати в ХХ3-1 3-3, если точка не позволяет. В любом случае без сина туда не ходят)

в ГУЙ берут как 3го дд с радостью- питы улетают на пару сек (только нафига сину в гуй ходить? Оо)

УФ дело тонкое- либо син соло бегает, либо мини-конста из 2-4 чел. в пати с мира не попасть, факт(да и супер танки с миром не ходят-всех расхватали).

Луна- берут с радостью) питы улетают за 1-2 вспышки)

iStanislav123
02.05.2013, 23:06
Добрый день, интесует вопрос, если я перекинусь с ада в рай, морай скиллы останутся?

ll3x
02.05.2013, 23:20
Добрый день, интесует вопрос, если я перекинусь с ада в рай, морай скиллы останутся?

да (10 да)

tonlux
02.05.2013, 23:32
Добрый день, интесует вопрос, если я перекинусь с ада в рай, морай скиллы останутся?

останутся, только не перекидывайся :D

ddssff
04.05.2013, 16:23
Кто что может сказать касательно данной пухи?
http://www.pwdatabase.com/ru/items/26049

Какова будет её примерная цена на Орионе?
Насколько хуже/лучше равноточенного 1грейда?
Имеется ли автопривязка?
Насколько вообще есть смысл её брать?

По собственным замерам в кальке дамаг в статах оказывается на порядок выше равноточенного 1гр но непонятно насколько в ДПСе скажутся дополнительные -0.05

ll3x
04.05.2013, 16:41
забей... в ценовой категории, 1 гр лучше всех, при этом 90ранг дороже, да и хуже чем шип, а 0.05 ощутимо очень, ну разве что у тебя с 1 гр не будет 2.5 селф, тогда разницы не будет собсно..а цена будет примерно равна 99 голду и 100 восприкам...если играешь, не трудно посчитать, ато х3 скоко щас воспры стоят..

KaFackR1ck-18
05.05.2013, 00:16
Кто что может сказать касательно данной пухи?
http://www.pwdatabase.com/ru/items/26049

Какова будет её примерная цена на Орионе?
Насколько хуже/лучше равноточенного 1грейда?
Имеется ли автопривязка?
Насколько вообще есть смысл её брать?

По собственным замерам в кальке дамаг в статах оказывается на порядок выше равноточенного 1гр но непонятно насколько в ДПСе скажутся дополнительные -0.05
Цену не скажу и придумывать не буду, дороже/дешевле ли первого грейда.

По дамагу шестые ранги превышают первые грейды тупо из-за читерных бонусов к физ/маг атаке. Но эти 0.05 паузы 1 грейда дадут лишний удар в секунду (при 2.86 с 6 рангом, ага), так что пауза предпочтительней. На меньших скоростях лучше, конечно, ранговый.

Привязки как таковой нету, можно передавать по аккаунту. Насколько я помню, ограничения на репутацию там нету, т.е. можно одеть второму сину на том же акке, не имеющему 6 ранга. Продать можно только торговцу.

Сейчас, в нынешних реалиях, брать смысла не вижу, только если вы убежденный скилловик. Но и в этом случае искренне советую сделать 2грейд нирваны, затратней, но профит выше.

ddssff
05.05.2013, 09:22
Т.е. на ней что то типа "невозможно передать другому игроку"? И есть поносить на 90-100 то загнать кому нибудь уже не выйдет?

Polytroll
05.05.2013, 09:54
Т.е. на ней что то типа "невозможно передать другому игроку"? И есть поносить на 90-100 то загнать кому нибудь уже не выйдет?

Нет.Как и все ранговое оружие.

xakernfs
07.05.2013, 12:21
никагда еще незанимался грейдом нирваны хотелось бы знать скок воспров нада для 2 грейда пухи, что после чего делаются штаны с паузой, и шапка, слышал штаны 99 + 250 чудиков по конкретней с названиями если несложно, зарание спс

ddssff
07.05.2013, 12:32
Пуха:
Ужасный шип морской тюрьмы + 100 кристалл восприятия --> Шип морской тюрьмы сансара + 150 кристалл восприятия --> Синий шип морской тюрьмы
Штаны:
Бриджи асуры + 100 чудесный кристалл --> Сансара - бриджи асуры + 150 чудесный кристалл --> поножи тени асуров

xakernfs
07.05.2013, 12:44
спасибо))))

kisa90000
09.05.2013, 10:16
Посоветуйте хороший шмот и пух у на лоу левлах.

Polytroll
09.05.2013, 10:34
Посоветуйте хороший шмот и пух у на лоу левлах.

Голд и грин в зависимости от лвл.

zoltanhivay
09.05.2013, 11:39
у меня вопрос: сины гнут:hamster_39:

Russian032
09.05.2013, 11:59
гнут.. если деньги есть чтоб гнулку сделать)

hispaniole
09.05.2013, 12:09
у меня вопрос: сины гнут:hamster_39:

Гнут.. мне даже росянок жалко становится как их гнут, а побольше так не в кайф, вару физу не прошибут танку хп, маги с 2 плюх их сносят. син/син, син/лук тогда ещё чтото можно увидеть

Chsr
13.05.2013, 10:52
у меня вопрос: сины гнут:hamster_39:

http://demotivators.to/media/preview/751621_sinyi-gnut-govorish_demotivators_ru.jpg

:pig_47: Вот вам

Darkmetallist
16.05.2013, 09:36
надоело играть ****отством, и решил донатить по 30,000 рублей в месяц, за сколько можно одеть сина +8-9 круг 3.33 с берсо-дагами +10?

swen7477
16.05.2013, 14:17
у меня вопрос: сины гнут:hamster_39:

Говорят, что уже нет. Раньше в основном луки пересаживались на синов, а теперь наоборот.

Serg1kkk
16.05.2013, 16:12
надоело играть ****отством, и решил донатить по 30,000 рублей в месяц, за сколько можно одеть сина +8-9 круг 3.33 с берсо-дагами +10?

ну смотри на книгу тыщ 15 на пуху +10 тыщ 10 на 2 грейд пухи тыщ 8 остальное дешевка кроме 9 круга
думаю месяца за 3 соберешь

plank2ne
16.05.2013, 16:23
ну смотри на книгу тыщ 15 на пуху +10 тыщ 10 на 2 грейд пухи тыщ 8 остальное дешевка кроме 9 круга
думаю месяца за 3 соберешь

книга 4-5к стоит, полночка.
+10 стоит аналогично с переносом, +8 круг с переносом (включая кольца) будет стоить около 16к рублей.
3.33 это фулласпд сет, без книгивстанет в 200кк макс, это еще 3-4к.
а цена камней зависит от того, какие пихать будешь )

Serg1kkk
16.05.2013, 18:07
книга 4-5к стоит, полночка.
+10 стоит аналогично с переносом, +8 круг с переносом (включая кольца) будет стоить около 16к рублей.
3.33 это фулласпд сет, без книгивстанет в 200кк макс, это еще 3-4к.
а цена камней зависит от того, какие пихать будешь )

4к реала это примерн 300голдов по 700к курс 210кк купишь полночку за 210кк?

plank2ne
16.05.2013, 18:13
4к реала это примерн 300голдов по 700к курс 210кк купишь полночку за 210кк?

как минимум акции на голд. как максимум - добрые сокланы и не только они =)
полночка 250кк, лиридан. милости просим.

ll3x
16.05.2013, 18:49
полночка 250кк, лиридан. милости просим.

гуляй =/
за 30к можно сина нормально одеть... если до этого дротили, тогда тыщ 15 хватит.. остальное докрабите, а за 30 можно почти с нулю всё одеть...
ну мб точка пониже будет, но 3.33 или 5.0 быстро станут окупатЬсо...

tonlux
16.05.2013, 20:23
надоело играть ****отством, и решил донатить по 30,000 рублей в месяц, за сколько можно одеть сина +8-9 круг 3.33 с берсо-дагами +10?

+9 круг тогда и +11 бери, р8 с НУЛЯ нашивками в сундуки ~30к гублей, делаем р8р боты с паузой+верх и точим +9 круг итого еще около 30-40к рублей, как повезет, ну еще и пушка, итого за три месяца совсем ништяк оденешься)

Floirin
17.05.2013, 12:24
надоело играть ****отством, и решил донатить по 30,000 рублей в месяц, за сколько можно одеть сина +8-9 круг 3.33 с берсо-дагами +10?

Воу-воу парень палехчи

ilyxashipanov
21.05.2013, 14:34
Ну ни фа ты зажарил родной)) полегче, А кушать что будеш электроэнергию?

Alexz177
23.05.2013, 09:48
Доходы у всех разные, расходы тоже.

Rixxxos
28.05.2013, 20:07
Какие кольца нужны хай сину?

tonlux
28.05.2013, 20:29
Какие кольца нужны хай сину?

ПКС - Полный Контроль Ситуации
Плюсы:
+При хорошей точке дают больше всего физдефа
+50%метки
+2ПА
+3крита
+можно нафармить на острове при большом желании
Минусы:
-цена от 250кк (орион), если нет желания фармить остров :D

ДЗС - Дико Замороженный Символ
Плюсы
+дают 200магдефа
+3крита
+50% метки
+цена в разы меньше, чем у ПКС
Минусы
-дают меньше физатаки и физдефа, чем ПКС

КНС - Кольцо Небесного Стража
Плюсы
+Гораздо дешевле двух предыдущих вариантов
+Дают много физатаки при перекидывании силы в ловку (больше, чем ПКС и ДЗС)
+14 ловки( почти 1 крит, чуток метки)
Минусы
-Дают меньше дефов, чем предыдущие варианты
-Гораздо меньше крита и метки, чем предыдущие варианты

Dante-Doc
28.05.2013, 21:09
Какие кольца нужны хай сину?

дополню к Инвизычу х)

Наследие Ван

Плюсы:
+самый высокий прирост к дамагу из всех колец (исключение - хронокольцо с 1 звездой и 3 макс. допами к атаке, сделать которое, мягко говоря, будет крайне затруднительно)
+4 п.з. с 2 колец (4 камня с аналогичным допом тоже не 1.5 юаня стоют)
Минусы:
-если таковые имеются, одноакковым луку\вару нужно делать пкс \ дзс \ линь (в порядке убывания цены) на смену

сам использую 2 наследия и доволен ими как слон (еще б гравировку нормальную поймать, а то вечно выпадает + к матаке, уже ** сколько раз=\ )

tonlux
28.05.2013, 21:49
дополню к Инвизычу х)

Наследие Ван

)

забыл совсем про него) неплохие кольца тоже
лично я до 2пкс бегал с 2мя фиол хроно (одно три допа на физатаку, другое 2 на физатаку третий на 7 ловки), гравировку на 20 физатаки поймал ~5 попытки на каждое)

Dante-Doc
28.05.2013, 22:06
забыл совсем про него) неплохие кольца тоже
лично я до 2пкс бегал с 2мя фиол хроно (одно три допа на физатаку, другое 2 на физатаку третий на 7 ловки), гравировку на 20 физатаки поймал ~5 попытки на каждое)

** кому как, а лично я как-то не заметил нехватки метки, даже 1 пкс \ дзс сину ставить не буду (а вот луку надо бы)

ps: ну вот, ты с 5 раза поймал, а у меня быдло даже 5 раз подряд +20 матаки) (3 подряд и ещё сразу следом 2 через раз), чуть позже подергаю гравировку за ордена х)

tonlux
28.05.2013, 22:35
** кому как, а лично я как-то не заметил нехватки метки, даже 1 пкс \ дзс сину ставить не буду (а вот луку надо бы)

ps: ну вот, ты с 5 раза поймал, а у меня быдло даже 5 раз подряд +20 матаки) (3 подряд и ещё сразу следом 2 через раз), чуть позже подергаю гравировку за ордена х)

лично я пкс брал ради физдефа в основном)
ну и крита и па)
метка, как вспомогательный бонус)

Darius2009
29.05.2013, 11:15
дополню к Инвизычу х)

Наследие Ван

Плюсы:
+самый высокий прирост к дамагу из всех колец (исключение - хронокольцо с 1 звездой и 3 макс. допами к атаке, сделать которое, мягко говоря, будет крайне затруднительно)
+4 п.з. с 2 колец (4 камня с аналогичным допом тоже не 1.5 юаня стоют)
Минусы:
-если таковые имеются, одноакковым луку\вару нужно делать пкс \ дзс \ линь (в порядке убывания цены) на смену

сам использую 2 наследия и доволен ими как слон (еще б гравировку нормальную поймать, а то вечно выпадает + к матаке, уже ** сколько раз=\ )
хорошие кольца но их сейчас хрен скрафтишь, ресов нема

Polytroll
29.05.2013, 11:34
Имхо лучше не брать кольца без крита.Больше крита-выше шанс критоберса и тд.А вообще сняв свою старую линьку,стал замечать промахи не только в пвп,но и даже и в пве,и ето при том ,что у меня пуха +30% метки.Поэтому кольцо на +50% меткости мастхэв.

sou1mate
29.05.2013, 11:53
От метки зависит дофига вообще. Вот табличка расчета вероятности промаха:

http://s45.radikal.ru/i109/1305/39/1c2aae7d04ce.jpg (http://www.radikal.ru)

Красный столбик - метка.
Фиолетовый ряд - уворот.

имхо кольца без метки тока для пве или против робы.

Считал по формулам с пвивики.

Dante-Doc
29.05.2013, 14:57
От метки зависит дофига вообще. Вот табличка расчета вероятности промаха:



если верно понял, то менее 1% выходит как ни крути, так?

серьезно, сином ни разу не заметил нехватки метки за все время игры им, рассматриваю именно пвп
естественно субъективно, никому не навязываю..

вот апнув лука, понял что как раз ему придется сделать пкс\дзс, хоть и радуют наследия более других колец

Schmierung
29.05.2013, 15:19
если верно понял, то менее 1% выходит как ни крути, так?
Вообще-то, 0.24 значит 24% на уклон.

sou1mate
29.05.2013, 15:25
Вообще-то, 0.24 значит 24% на уклон.

Все верно!

Dante-Doc
29.05.2013, 18:51
хм, занятно, спасибо за табличку
(почему-то показалось что речь о %, а не о долях целого)

AxMoK
30.05.2013, 10:54
Нуууууу насчет нехватки метки вроде хвататет, но при 5.0 по норм луку промахов вылетает половина:monkey_1:
Был случай что я при 6к метки промазал по присту хендхантом:monkey_2:

satanell
30.05.2013, 13:58
Ребят ,апнул 89 ,ушёл в ад ,знаки престиж всё сделал ,а ад вспышка не появляется ,но 3 ци есть ,подскажите где её искать то? о.о

dark13angel
30.05.2013, 14:08
у наставника в аду изучи

satanell
30.05.2013, 14:11
Дак там и смотрел ,не чего нет ,те же скилы что и у наставника в мире

Darius2009
30.05.2013, 15:00
может ты ад с раем перепутал? бывает и такое :D

Polytroll
30.05.2013, 16:01
может ты ад с раем перепутал? бывает и такое :D

ахаха да кстати,если идеш в ад то нужно в райский дж,что у многих вызывает когнитивный дисонанс.

satanell
30.05.2013, 22:02
Тоже по начал так подумал ,всё проверил ,точно в аду )

Keveron
07.06.2013, 13:39
Реально сину 60+ соло 60хх фармить?

tonlux
07.06.2013, 17:52
Реально сину 60+ соло 60хх фармить?

только если соломод) Да и то это не фарм- только если по фану пару раз попробовать.
патимод даже не думай.

dealio
08.06.2013, 04:25
Пусть попробует,не ну просто интересно.Потом отпишет сколько раз помер)

dealio
12.06.2013, 20:09
А когда хладнокровие сделали отключаемым? случайно заметил...

Dante-Doc
12.06.2013, 20:25
А когда хладнокровие сделали отключаемым? случайно заметил...

в плане отключаемым? время действия бафа всегда было 10мин

dealio
12.06.2013, 20:44
А вот уже можно отключать,повторным нажатием)

Dante-Doc
12.06.2013, 20:48
так и было:)

torgawka85
12.06.2013, 21:21
я от синов оказалась даже дальше, чем предполагала) краем уха услышала что интовики джиновским секретом перебивают синодраки. они правда не складываются? и как они хоть выглядят на боссе? какой у них % увеличения урона? и каков шанс что син 3чи предпочтет кинуть драки?

Polytroll
12.06.2013, 21:35
я от синов далека, знаю только что у них есть инвиз и вампирка. а тут краем уха услышала что интовики джиновским секретом перебивают синодраки. они правда не складываются? и как они хоть выглядят на боссе?

Да не склеиваются,там так и написанно.Да сбивают.Выглядит как какая-то зеленая хрень над босом.Иконка дебафа такая же.

Dante-Doc
12.06.2013, 21:55
я от синов оказалась даже дальше, чем предполагала) краем уха услышала что интовики джиновским секретом перебивают синодраки. они правда не складываются? и как они хоть выглядят на боссе? какой у них % увеличения урона? и каков шанс что син 3чи предпочтет кинуть драки?

30% увеличение урона(рай - 50%). Син в состоянии зажечь 3чи и, используя равновесие(дает 2чи), кинуть синодраки.
на остальное ответили выше)

torgawka85
12.06.2013, 22:08
век живи, век учись :hamster_43: спасибо за информацию)

dealio
12.06.2013, 22:31
так и было:)

Значит это я не усмотрел :(

tonlux
12.06.2013, 22:43
так и было:)

так было далеко не сразу ;)

Dante-Doc
12.06.2013, 23:05
так было далеко не сразу ;)

разве? вроде всегда отключался, сколько помню, а помню с конца 11го года

ll3x
13.06.2013, 01:48
разве? вроде всегда отключался, сколько помню, а помню с конца 11го года

угу... до ввода 3 чи, точно не было...

Serg1kkk
13.06.2013, 02:42
разве? вроде всегда отключался, сколько помню, а помню с конца 11го года

в 2011 вроде еще не отключался

Dante-Doc
13.06.2013, 03:12
угу... до ввода 3 чи, точно не было...

когда я на Орион попал (конец 2011), 3 чи уже было
о тех невеселых временах только слышал


в 2011 вроде еще не отключался
в начале года может..

xз, не могу ничего утверждать, не застал тех времен

byako0007
13.06.2013, 10:40
Ребят, интересует вот что.
возможно ли с 89лвла начать фармить иксы соло? и какой шмот для этого нужен. Вот примерная кукла на 90 лвл будет http://pwcalc.ru/8ef0314bc268e9ee

Darius2009
13.06.2013, 12:48
с пристом и фуллбафом может 68хх без барабана, а так рано задумываться о соло фарме сином до 100,хотя можешь собрать консту из вара приста танка и себя ит вчетвером фармить 88-90

byako0007
13.06.2013, 12:52
хмм... а стоит ли 60 фармить соло мод? или пустая трата времени?
Просто нужны способы фарма, а других я не знаю=(

vender98
13.06.2013, 12:59
90 имеет смысл, и то обяз. с патькой( соло с любого боса хватит пары плюх) и без аника, а в 88 если идти без вара 3.3 сина 2.8 от +8 то проход затянется на пол дня, а того и дольше, к томуже без прямого танка\приста собаку с огурцом загасить не удастся. Я лично фармлю соло варом 68 пати мод душу, змею и броню, проход 15 мин., выручка по 1кк минимум с захода(миражи, грин), думаю вдвоем с пристом можно справитться, но только придется бить открываху ибо прист не владеет волшебными тпшками.

vender98
13.06.2013, 13:03
Еще когда был 100- был такой способ, мб нубский конечно и не оч выгодный, если фишек у вас имеется большое количество и некуда девать, ну либо просто талонов, то можно куб пофармить xD Да да куб. За проход дается 100% страничка стоимостью 400к, + в 18 и 36 можно коробки пофармить(150 и 600к соответственно) З.Ы. парочку журавликов прикупить нужно будет, в среднем уходит мин. 40 и выгода у меня получалась каждый раз примерно по 1кк. И еще кстати опыт дается - покачаться заодно можно)

byako0007
13.06.2013, 13:50
Спасибо, кубом и живу сейчас, так бы уже банкрот был)

zicuran
14.06.2013, 09:50
90 имеет смысл, и то обяз. с патькой( соло с любого боса хватит пары плюх) и без аника, а в 88 если идти без вара 3.3 сина 2.8 от +8 то проход затянется на пол дня, а того и дольше, к томуже без прямого танка\приста собаку с огурцом загасить не удастся. Я лично фармлю соло варом 68 пати мод душу, змею и броню, проход 15 мин., выручка по 1кк минимум с захода(миражи, грин), думаю вдвоем с пристом можно справитться, но только придется бить открываху ибо прист не владеет волшебными тпшками.
Ладно фиг с ним собака понятно, а на огурца в 88хх нафига танк/прист?Если только для бафов, в 100-ых еще пойму толк приста.

vender98
14.06.2013, 20:30
Ну с сином 2.0 селф ты без приста никак не справишься.

dagenniger
20.06.2013, 12:08
Добрый день всем, есть такой вопрос)

Яростный бог войны даёт шанс 19% ударить в два раза сильнее.
Итого средний дпс с ним увеличивается на 19%.

Я понимаю, зачем оборы делают берс - у них редкие плюхи (вызов/арма),
берсокриты важны и помогают моментально отправить на респ, если прошёл берсокрит.

А чем ЯБВ лучше 20ПА для синов? Да и учитывая, что выбить можно и 25ПА (и 30, если сферический конь в вакууме), и плюс то, что ударов у синов получается много (пока цель раздамажена, в логе урона куча ударов с малым уроном) выгоднее делать то, что даёт больше дпс в среднем. Т.е. 25 па на ранговых дагах или 20 па на втором грейде сансары.

Поправьте или объяните, если здесь не так что-то :)

tonlux
20.06.2013, 14:55
Добрый день всем, есть такой вопрос)

Яростный бог войны даёт шанс 19% ударить в два раза сильнее.
Итого средний дпс с ним увеличивается на 19%.

Я понимаю, зачем оборы делают берс - у них редкие плюхи (вызов/арма),
берсокриты важны и помогают моментально отправить на респ, если прошёл берсокрит.

А чем ЯБВ лучше 20ПА для синов? Да и учитывая, что выбить можно и 25ПА (и 30, если сферический конь в вакууме), и плюс то, что ударов у синов получается много (пока цель раздамажена, в логе урона куча ударов с малым уроном) выгоднее делать то, что даёт больше дпс в среднем. Т.е. 25 па на ранговых дагах или 20 па на втором грейде сансары.

Поправьте или объяните, если здесь не так что-то :)
Вы абсолютно правы- средний ДПС выше у ПА, да и хп не жрет, что В ПВЕ просто супер.
однако люди бегают с берсом\марсом ,так надеются на критоберсы, ведь это так эпично раз в 2 минуты выбивать критоберсы по 10+к.
Добавлю то, что поймать берс+паузу в разы легче на 2 гр, поэтому большинство бегает с ним.
Ну и рандом, такой рандом. Вроде как средний ДПС должен быть выше у ПА, однако при тесте в нирване на финалке, где я был +9 берс+пауза, второй син +10 па+пауза, переагривал Я

Также надо учитывать прирост ДПС от прироста ПА ( я про то, что если уже имеет родные 17ПА - например 8па мешок+ 2ПКС+5ПА от нирваны) , то ДПС у Марса бует выше :
1.19*1.17=1.39 (марс) против 1.37 (20ПА)

ИТОГО:
при достаточно высоком селфе ПА (без пухи), профита БОЛЬШЕ от берса\марса

dagenniger
20.06.2013, 15:06
Да, при начальном ненулевом ПА увеличение дпс от марса больше)
В принципе меня это объяснение вполне устраивает, спс)

eridan7
20.06.2013, 15:17
Бегаю в 68хх соло в фул бафах ,имею на селфе 2.5/3.33 +7 1грейд и 5к хп бью змею,броню и барика обычн заходы 15 мин прибыль небольшая но всеже что то

Polytroll
22.06.2013, 00:02
Добрый день всем, есть такой вопрос)

Яростный бог войны даёт шанс 19% ударить в два раза сильнее.
Итого средний дпс с ним увеличивается на 19%.

Я понимаю, зачем оборы делают берс - у них редкие плюхи (вызов/арма),
берсокриты важны и помогают моментально отправить на респ, если прошёл берсокрит.

А чем ЯБВ лучше 20ПА для синов? Да и учитывая, что выбить можно и 25ПА (и 30, если сферический конь в вакууме), и плюс то, что ударов у синов получается много (пока цель раздамажена, в логе урона куча ударов с малым уроном) выгоднее делать то, что даёт больше дпс в среднем. Т.е. 25 па на ранговых дагах или 20 па на втором грейде сансары.

Поправьте или объяните, если здесь не так что-то :)
Во первых,откуда инфа что 19%?Вроде как 20.
Во вторых,средний дпс был бы таким да,но есть же еще и критоберсы.
Вообще сложно сравнить па и берс.Определенно берс тащит в пвп за счет своей выдачи огромного дамага в самый не подходящий момент для противника.С па такого не получится.Но если бить классы с большой порезкой дамага,то уже не так сильно удивиш критоберсами.Вот недавно застанил танка,и пока бил,подогнал свое хп под откат.Подобное может обернуться плачевно.Па какраз таки лишено такого недостатка.

nexsssus
23.06.2013, 12:52
Ко всему обсуждению па и берса выше добавлю два момента.
1) Чем выше ваш крит, тем профитней берс. На шансе ~30% крита она равны, далее берс смотрится лучше.
2) У берса есть одна особенность. Может пройти критоберс, что цель упадет без отката хирки (вполне возможно). А это спасает от необходимости расдамаживать фуллхп. Так что при прочих равных, берс будет лучше.

warlord132
23.06.2013, 13:37
есть такой вопрос , кого профитнее качать вара или сина, кем проще будет фарм кач и тд?

Polytroll
23.06.2013, 15:48
есть такой вопрос , кого профитнее качать вара или сина, кем проще будет фарм кач и тд?

Если цель фарм-то лучше вар,его даже в инту берут.

Ко всему обсуждению па и берса выше добавлю два момента.
1) Чем выше ваш крит, тем профитней берс. На шансе ~30% крита она равны, далее берс смотрится лучше

Да кстати,фанатам физатаки и любителям КНСов и ванов лучше па.Лично я делаю ставку на крит,как закончу ранг бутет 42-44%.

MAXTN
23.06.2013, 18:20
Да кстати,фанатам физатаки и любителям КНСов и ванов лучше па.Лично я делаю ставку на крит,как закончу ранг бутет 42-44%.
Без колец на 50 меткости син гумно, а там выбор небольшой. Линь - дзс - пкс в зависимости от финансов.

Polytroll
23.06.2013, 20:00
Без колец на 50 меткости син гумно, а там выбор небольшой. Линь - дзс - пкс в зависимости от финансов.

Я тоже так считаю,но многие ходят без колец,со своими 3.5-4к метки.

Sadyrov99
24.06.2013, 07:43
что ето за баф и где его взять http://s1.ipicture.ru/uploads/20130624/BdrUn42b.jpg

Serg1kkk
24.06.2013, 09:51
что ето за баф и где его взять http://s1.ipicture.ru/uploads/20130624/BdrUn42b.jpg

ивент в морае раз в неделю

zlobniy
25.06.2013, 03:10
Я тоже так считаю,но многие ходят без колец,со своими 3.5-4к метки.
И не могут нормально попасть по лукам?)

Да кстати,фанатам физатаки и любителям КНСов и ванов лучше па.Лично я делаю ставку на крит,как закончу ранг бутет 42-44%.
Такой крит можно разогнать и с пкс/дзс. Лично у меня на данный момент 41% крита(4% от сапог).Тобишь если пошаманить с р8р шмотками,а-ля на штанах выбить 2 крита - можно сделать 40% спокойно.
PS: Один раз было 45% крита(до этого 40%) - разницы особой не заметил,только с КХ бафом,мб не подфартило конечно,но через несколько дней перебил на другие статы.

Polytroll
25.06.2013, 08:39
И не могут нормально попасть по лукам?)

Такой крит можно разогнать и с пкс/дзс. Лично у меня на данный момент 41% крита(4% от сапог).Тобишь если пошаманить с р8р шмотками,а-ля на штанах выбить 2 крита - можно сделать 40% спокойно.
PS: Один раз было 45% крита(до этого 40%) - разницы особой не заметил,только с КХ бафом,мб не подфартило конечно,но через несколько дней перебил на другие статы.

Промахи,особенно с порезкой очень заметны становятся,не только по лукам.Полезность крита,на таких высоких значениях сложно заметить,так как что при 35,что при 45 криты идут довольно часто.Многие думают.что "криты и так хорошо идут.лучше атаку разгоню"Но это не так.Тут нужно верить цифрам.а не ощущениям.Если критоберсы будут идти чаще,хоть на 2% это уже будет стоить того.

zlobniy
25.06.2013, 14:16
Промахи,особенно с порезкой очень заметны становятся,не только по лукам.Полезность крита,на таких высоких значениях сложно заметить,так как что при 35,что при 45 криты идут довольно часто.Многие думают.что "криты и так хорошо идут.лучше атаку разгоню"Но это не так.Тут нужно верить цифрам.а не ощущениям.Если критоберсы будут идти чаще,хоть на 2% это уже будет стоить того.
Я заметил только разницу в крите при 41%(что сейчас) и когда было 51% с кх бафом(с 45% селфом). Вот это да,я заметил и разница чувствовалась хорошо.

FanatPB
26.06.2013, 13:23
Добрый день уважаемые рыбки) Вообщем играю я на пви и возник вопрос с пухой, на данный момент у меня 4.0 (адский, круг +8, шип первого грейда +12). Шмот планирую делать р8р (вверх, штаны, сапоги), а вот с пухой возникли вопросы, 3 грейд (http://www.pwdatabase.com/ru/items/34779) или р8р(http://www.pwdatabase.com/ru/items/32270), сам больше склоняюсь к 3 грейду так там стабильные 40 п.а. и шанс что выпадет 0.05 тоже больше нежели на р8р, но, собрать р8р на много проще. Вот и сижу маюсь(
Заранее спасибо всем за ответы)

tonlux
26.06.2013, 13:55
Добрый день уважаемые рыбки) Вообщем играю я на пви и возник вопрос с пухой, на данный момент у меня 4.0 (адский, круг +8, шип первого грейда +12). Шмот планирую делать р8р (вверх, штаны, сапоги), а вот с пухой возникли вопросы, 3 грейд (http://www.pwdatabase.com/ru/items/34779) или р8р(http://www.pwdatabase.com/ru/items/32270), сам больше склоняюсь к 3 грейду так там стабильные 40 п.а. и шанс что выпадет 0.05 тоже больше нежели на р8р, но, собрать р8р на много проще. Вот и сижу маюсь(
Заранее спасибо всем за ответы)

ты на пви- не парься о 3м грейде и р8р, делай р9. Странный вопрос

Polytroll
26.06.2013, 14:29
Добрый день уважаемые рыбки) Вообщем играю я на пви и возник вопрос с пухой, на данный момент у меня 4.0 (адский, круг +8, шип первого грейда +12). Шмот планирую делать р8р (вверх, штаны, сапоги), а вот с пухой возникли вопросы, 3 грейд (http://www.pwdatabase.com/ru/items/34779) или р8р(http://www.pwdatabase.com/ru/items/32270), сам больше склоняюсь к 3 грейду так там стабильные 40 п.а. и шанс что выпадет 0.05 тоже больше нежели на р8р, но, собрать р8р на много проще. Вот и сижу маюсь(
Заранее спасибо всем за ответы)

Сравнивать ссаный р8р с 3м грейдом,ты серьезно?
А вообще делай 9 ранг.

FanatPB
26.06.2013, 15:41
Средств нету на р9, дорого уж сильно, а так на р8р есть шанс яростного + аспид вытянуть, вот и беру его в стравнение

Polytroll
26.06.2013, 16:07
Средств нету на р9, дорого уж сильно, а так на р8р есть шанс яростного + аспид вытянуть, вот и беру его в стравнение

На 2м,даже не на 3м грйде шанс выбить марс +пауза ГОРАЗДО выше чем на р8р.А на 3м можно даже 2 паузы ловить.40 па лучше любого марса/берса.

FanatPB
26.06.2013, 16:30
Спасибо всем за ответы)

dagenniger
26.06.2013, 16:40
Да кстати,фанатам физатаки и любителям КНСов и ванов лучше па.Лично я делаю ставку на крит,как закончу ранг бутет 42-44%.

Можно предполагаемую куклу? :)

Polytroll
26.06.2013, 17:42
Можно предполагаемую куклу? :)

Пожалуйста http://pwcalc.ru/41d2cad6b6c8878d
На броне статы не выставил,ибо еще не сделал ее.Все ломаю голову где взять паузу на 3 33,сапоги или пуха.Больше склоняюсь к пухе,так как спасения пока еще дорогие.

zlobniy
26.06.2013, 17:57
Пожалуйста http://pwcalc.ru/41d2cad6b6c8878d
На броне статы не выставил,ибо еще не сделал ее.Все ломаю голову где взять паузу на 3 33,сапоги или пуха.Больше склоняюсь к пухе,так как спасения пока еще дорогие.
Если такая пляска уж пошла,то может быть лучше вставить в пуху 2 сюаньки(золотых слезы)?Еще +2% крита.

Polytroll
26.06.2013, 18:01
Если такая пляска уж пошла,то может быть лучше вставить в пуху 2 сюаньки(золотых слезы)?Еще +2% крита.

10е проходные,12е рубины лучше 2крита.

kiseev
29.06.2013, 11:07
как называется у синов скил шарик или эт скил джина? вотакой я нупас)

Jady_Master
29.06.2013, 11:14
шапик?
если имелась ввиду темно-фиолетовая сфера, то это ЛДЗД(в новом переводе "кровавый призрак"), скилл джина, требует 7 воды(7я строка 4й слева)

kiseev
29.06.2013, 11:20
шапик?
если имелась ввиду темно-фиолетовая сфера, то это ЛДЗД(в новом переводе "кровавый призрак"), скилл джина, требует 7 воды(7я строка 4й слева)

спс Ваше сообщение слишком короткое. Оно должно быть не менее 10 символов.

Dreamlexa52
30.06.2013, 00:29
хмм какие бриджи лучше райские или темные

SureShot11
30.06.2013, 00:39
хмм какие бриджи лучше райские или темные
если собираешься дальше развивать персонажа, то сансара лучше, под них делаешь шапку темную - +5па, потом р8р сет одеваешь, остаецца сансаро шапка и наручи хховые также грейдишь для +5па) сумбурно да, кароч делай темные)

tonlux
30.06.2013, 10:10
хмм какие бриджи лучше райские или темные

прибавка 4% физы перекрывает разницу в дефах при неплохой точке. Как уже посоветовали- если будешь развивать персонажа, то со временем заменишь шмот на р8р (кстати штаны будут пылиться в банке, тк носить будешь р8р штаны), то темный сет сансары (будет наручи+шапка) , даст хорошую прибавку в дефах

warlord132
04.07.2013, 20:11
стоит ли баффать себе шипы шамана или хватит и несогласки? шипы простые не 11-е

zlobniy
04.07.2013, 20:28
стоит ли баффать себе шипы шамана или хватит и несогласки? шипы простые не 11-е
Если разделом не ошиблись - то да,стоит обоими бафами бафаться,если есть такая возможность. Хирка на ману вроде особо не катается.

Dreamlexa52
11.07.2013, 11:34
правда что 105 страж с прокаченным скилом видит абсолютно всех синов в инвизе?

Schmierung
11.07.2013, 11:48
Да, как и любой(не син) 105й перс с химией.
Но скилл стража секунд 8 висит.

kiseev
14.07.2013, 11:01
стремлюсь к этому http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...be22ec6d6143b2 сталкнулся с одной проблемой захотел увеличить дамаг и перекинутся в рай будет 4,0 селф и 5,0 бурей на джине практически не отличимо от ада, но 5,0 я добьюсь только с 1 грейдом или молится китайцам на 2 паузы при грейде вопрос стоит ли вообще перекидыватся??? так хараша ли пасивка? и тд скилы?

sokrol
14.07.2013, 14:43
стремлюсь к этому http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...be22ec6d6143b2 сталкнулся с одной проблемой захотел увеличить дамаг и перекинутся в рай будет 4,0 селф и 5,0 бурей на джине практически не отличимо от ада, но 5,0 я добьюсь только с 1 грейдом или молится китайцам на 2 паузы при грейде вопрос стоит ли вообще перекидыватся??? так хараша ли пасивка? и тд скилы?

ИМХО вопрос о райском\адском сине самый спорный из всех классов.... но все таки для пве лучше ад.....рай син не выдаст такого дамага если не выпадет 2 паузы - берс

tonlux
14.07.2013, 16:02
стремлюсь к этому http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...be22ec6d6143b2 сталкнулся с одной проблемой захотел увеличить дамаг и перекинутся в рай будет 4,0 селф и 5,0 бурей на джине практически не отличимо от ада, но 5,0 я добьюсь только с 1 грейдом или молится китайцам на 2 паузы при грейде вопрос стоит ли вообще перекидыватся??? так хараша ли пасивка? и тд скилы?

пассивка нетак хОрОша, как о ней трындят нубы.
ад\рай пассивки равноценны.
спор о выборе стороны не буду открывать, тк уже 100500 раз обговаривались плюсы и минусы обеих сторон
оставайся ад, делай 2 гр берс+пауза и будет тебе счастье)

MAXTN
14.07.2013, 16:43
В рай перекидываются не для увеличения дамага, а для улучшения контроля/антиконтроля. Дамаг выше у адских.

xtntx
14.07.2013, 19:29
В рай перекидываются не для увеличения дамага, а для улучшения контроля/антиконтроля. Дамаг выше у адских.
Контроль лутше у адских. те же станы дольше висят хоть на 1 сек, но все же для сина 1 сек ето уже преимущество.
А как показывает практика, и друзя говорят перешедшие в рай или изначально были райскими в рай пошли из за етой читерной 11 птп).
Что касаетса фарма, то все до одного с друзей райских синов на аке есть вкачан ад син )

Polytroll
14.07.2013, 20:55
Рай только для счастливчиков,имеющих 4.0 на селфе БЕЗ 1грейда и БЕЗ 99 сета.
Все очень просто.
Син с 1 грейдом гaвно.
Син в 99 сете гaвно.
Рай син с аспидом меньше 4-гaвно.

MAXTN
15.07.2013, 03:08
Я гавно по всем пунктам, как дальше жить?

gibbero
15.07.2013, 09:26
Рай только для счастливчиков,имеющих 4.0 на селфе БЕЗ 1грейда и БЕЗ 99 сета.
Все очень просто.
Син с 1 грейдом гaвно.
Син в 99 сете гaвно.
Рай син с аспидом меньше 4-гaвно.


Твоя кукла,видимо? http://www.pwcalc.ru/df699fc43e011ce3
Син с 1 грейдом гaвно. ✔ (не 1 грейд)
Син в 99 сете гaвно. ✔ (не 99 сет)
Рай син с аспидом меньше 4-гaвно. ✔ (син ад)

omegasin1
15.07.2013, 11:25
да всегда так кто из себя ничего не представляет, думает что остальные гавно

maks100501
15.07.2013, 11:32
Рай только для счастливчиков,имеющих 4.0 на селфе БЕЗ 1грейда и БЕЗ 99 сета.
Все очень просто.
Син с 1 грейдом гaвно.
Син в 99 сете гaвно.
Рай син с аспидом меньше 4-гaвно.
счастливчиков ? может неудачников, выбравших рай бежав за стадом ?
перед тем как говорить гавно проверь так ли это. йа же тестил рай сина долго и упорно, и могу заявить без тени сомнения - рай син для криворуких дятлов птп ашот, контроля нет и скиллы плохие. ктомуже птп легко пробить комбинацией скиллов (например отравленное лезвие ледяной шип хедхант, стан проходит часто).

Forcar666
15.07.2013, 12:03
Ребят я вам посоветую,если у вас нет основы и вы не готовы вложить в игру много денег син не для вас)на 100 лвл у вас должен быть аспд не менее 2.8 а это в среднем 200кк..(точку не считаю)а если захотите пофармить по 99 то 3.3 и пуха не меньше+9..а это еще 500кк...+ кольца,камни..да и сину на бд без круга +7 тяжко...

Forcar666
15.07.2013, 12:11
частливчиков ? может неудачников, выбравших рай бежав за стадом ?
перед тем как говорить гавно проверь так ли это. йа же тестил рай сина долго и упорно, и могу заявить без тени сомнения - рай син для криворуких дятлов птп ашот, контроля нет и скиллы плохие. ктомуже птп легко пробить комбинацией скиллов (например отравленное лезвие ледяной шип хедхант, стан проходит часто).


вот тут вообще не прав..рай сину подходит для гвг и замесов для фарма тож рай лучше подходит...ты прост на гвг и масс замесах гоняеш без аптеки и сосок,вот по тебе и стан проходит ...для контроля джин тебе в руки

MAXTN
15.07.2013, 13:25
счастливчиков ? может неудачников, выбравших рай бежав за стадом ?
перед тем как говорить гавно проверь так ли это. йа же тестил рай сина долго и упорно, и могу заявить без тени сомнения - рай син для криворуких дятлов птп ашот, контроля нет и скиллы плохие. ктомуже птп легко пробить комбинацией скиллов (например отравленное лезвие ледяной шип хедхант, стан проходит часто).
Пойду создам тему "Син и птп" :D

SureShot11
15.07.2013, 14:56
я эт, давно хотел спросить. с какого лдзд на джине у сина считается "фу")

Polytroll
15.07.2013, 20:19
Твоя кукла,видимо? http://www.pwcalc.ru/df699fc43e011ce3
Син с 1 грейдом гaвно. ✔ (не 1 грейд)
Син в 99 сете гaвно. ✔ (не 99 сет)
Рай син с аспидом меньше 4-гaвно. ✔ (син ад)


Прицепился к словам?Молодец.


счастливчиков ? может неудачников, выбравших рай бежав за стадом ?
перед тем как говорить гавно проверь так ли это. йа же тестил рай сина долго и упорно, и могу заявить без тени сомнения - рай син для криворуких дятлов птп ашот, контроля нет и скиллы плохие. ктомуже птп легко пробить комбинацией скиллов (например отравленное лезвие ледяной шип хедхант, стан проходит часто).
Птп пробить?Походу ты не вкурсе что такое теория вероятности.
Специально для одаренных,в своем том посте,я хотел сказать,что СИН МОЖЕТ УЙТИ В РАЙ ЕСЛИ У НЕГО Р8Р ШМОТ И ПУХА ПА/БЕРС И СЕЛФ ПРИ ЭТОМ 4.0.То есть,счастливчик потому,что выбил кучу пауз.Только тогда рай будет стоить того.Хотя и с адом будет неплохо.

я эт, давно хотел спросить. с какого лдзд на джине у сина считается "фу")
эт што еще за глупости?шарик хороший скил,часто помогае

chexante
17.07.2013, 23:31
Недавно апнул 100 лвл,кукла пока такая: http://pwcalc.ru/b7436653808e279d ,точка будет подниматься,для начала +5 по кругу,пуху думаю 7-8,пузо за 35к репы будет через месяц примерно,штаны в ближайшем будущем пока не предвидятся.Подскажите,что поменять в кукле помимо точки,какой лучше шлем взять,сменить ли кольца?
И еще,на 99 с кривым +5 ходил фармить соломоды 1-3,2-1,2-2,ресы падают не очень шибко,но за день нападало неплохо,полики окупились,и еще сверху примерно 2кк,но ресурсы эти никто не берет,ими завален весь аукцион,есть ли возможность с такой куклой ходить соло куда нибудь еще?
И последнее,возьмут ли на 100+ ежу такого сина?

dealio
18.07.2013, 01:44
Не возьмут,пока +12 не будет и берс с двумя паузами.

realnii1
18.07.2013, 10:10
скок надо точку круг и пушку минимум чтоб без хирки фармить 99дж и в 100хх не дохнуть отаоешки владыки?

zlobniy
18.07.2013, 11:21
скок надо точку круг и пушку минимум чтоб без хирки фармить 99дж и в 100хх не дохнуть отаоешки владыки?
Соски на мдеф и фдеф юзай на владыке и не будешь дохнуть.
99й,как я помню,танчили с пухой +7 и 5 кругом(на фулл бафе есссесна)
Владыку я танчил "всемизвестнымметодом" с +7 кругом и 9 пухой,хира не каталась,но это было когда еще ХХ особо не крабил народ,ибо не знал как. Можно попробовать и с меньшей точкой.

vvolchonok
18.07.2013, 11:25
в 99 +5 круга вполне хватит при фуллбафе + кх баф на физу. на архате придётся есть маг соски
про владыку не знаю))

Livle
18.07.2013, 11:28
Владыка танчится +5 вкруг на пельменьках, при общей пряморукости на обычной обманке+ паре пельменей)
Бывают смерти, но они совсем не критичны. 1-2 раза максимум, если аоешнет особо злостно.

33ZippeR33
18.07.2013, 20:19
Владыка танчится +5 вкруг на пельменьках, при общей пряморукости на обычной обманке+ паре пельменей)
Бывают смерти, но они совсем не критичны. 1-2 раза максимум, если аоешнет особо злостно.

Всего-лишь на обычной обманке без бафов и при этом ещё +5 круг? Помню |Durex| снимал видео как танчил владыку. Он ходил с фул бафом, при этом р8р +8 круг и 13 или 14к под бафом. И там были критичные моменты.

zlobniy
18.07.2013, 20:38
Всего-лишь на обычной обманке без бафов и при этом ещё +5 круг? Помню |Durex| снимал видео как танчил владыку. Он ходил с фул бафом, при этом р8р +8 круг и 13 или 14к под бафом. И там были критичные моменты.
Владыка в ХХ,а не 99м

Darius2009
19.07.2013, 10:03
вот вот, я читаю и херею, потом понял, что одни говорят про влада в 99, другие в хх :D
еще не видел чтобы сины танчили владыку в чистилище, видел как танчат страж, вар кастет с 20к хп, но синов нет, хэви мб и сможет, там кровоток больно кусает :\

Livle
19.07.2013, 10:09
:hamster_9:не ну ребят, вы пост то не выхватывайте из контекста, владыку в 99 надо еще постараться реально сином оттанчить, а владыка в хх вполне спокойно им держится.

Insomnist
19.07.2013, 12:46
Под присто хилом убивали владыку на сине 9 круг нюйвы стандартный аспд сет 14к хп.

eridan7
19.07.2013, 13:04
Влада незная а фею бил с пристом 2ем при 2.5 селфе +7 и 6к хп

Darius2009
19.07.2013, 14:21
на всех серверах на неё тру сины ходят или в пати из 6 синов, или вар+ син ну или просто солосин :D

FuuckerYea
24.07.2013, 14:36
Приветствую!
Имеется почти вот такая кукла http://pwcalc.ru/3dd90ba5cc6d681b вот с такими ттх http://pumpshooter.com/kKcTZVGz
Не подскажете ли, где можно таким фармить?

eridan7
24.07.2013, 15:16
Приветствую!
Имеется почти вот такая кукла http://pwcalc.ru/3dd90ba5cc6d681b вот с такими ттх http://pumpshooter.com/kKcTZVGz
Не подскажете ли, где можно таким фармить?

соломод в фул бафах и то врятли затащиш одекайся расти 89+ и фарми соломоды или нубо хх с пристом

Aleniya
24.07.2013, 18:12
Может и глупый вопрос.. но недавно начала играть сином, какие очки нужно качать джинну для сина? Ловку, выносливость? И что не нужно. Боюсь, что неправильно прокачаю, вот и спрашиваю, чтобы уже точно знать. Искала гайды по джинну, не нашла:с

tonlux
24.07.2013, 21:40
Может и глупый вопрос.. но недавно начала играть сином, какие очки нужно качать джинну для сина? Ловку, выносливость? И что не нужно. Боюсь, что неправильно прокачаю, вот и спрашиваю, чтобы уже точно знать. Искала гайды по джинну, не нашла:с

плохо искала :(
вот ссылка
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=120381
(п.с. в этой темке можешь пролистать под конец обсуждали 100500 раз что именно лучше)

Aleniya
24.07.2013, 22:19
плохо искала :(
вот ссылка
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=120381
(п.с. в этой темке можешь пролистать под конец обсуждали 100500 раз что именно лучше)

ооо, спасибо огромное, наверное я слепая, раз не нашла блин x) Очень помогли )

Polytroll
24.07.2013, 22:34
Приветствую!
Имеется почти вот такая кукла http://pwcalc.ru/3dd90ba5cc6d681b вот с такими ттх http://pumpshooter.com/kKcTZVGz
Не подскажете ли, где можно таким фармить?

Где фармить?Попробуй на терминале.
Тут хорошо одетым фармить негде,а уж тебе то куда.Ничего лучше банального мободроча посоветовать не могу.

FanatPB
29.07.2013, 11:20
Добрый день, скоро подхожу к 100-ому уровню и возникает вопрос: Стоит ли делать сапоги асуры и штаны 2гр?
Объясню почему я засомневался, финал кукла сина выглядет вот так: http://www.pwcalc.ru/49c15d2b477d2deb
После сбора р8р сапоги, штаны ложатся в банк, наручи грейдятся, так вот, стоит ли тратить деньги на сапоги и штаны? или можно до р8р побегать в такой кукле http://www.pwcalc.ru/eed0ede350276708?

Polytroll
29.07.2013, 11:43
Добрый день, скоро подхожу к 100-ому уровню и возникает вопрос: Стоит ли делать сапоги асуры и штаны 2гр?
Объясню почему я засомневался, финал кукла сина выглядет вот так: http://www.pwcalc.ru/49c15d2b477d2deb
После сбора р8р сапоги, штаны ложатся в банк, наручи грейдятся, так вот, стоит ли тратить деньги на сапоги и штаны? или можно до р8р побегать в такой кукле http://www.pwcalc.ru/eed0ede350276708?

Лунные штаны делай,но не привязывай,их потом продать можно.

vvolchonok
29.07.2013, 16:14
или потерять :pig_4:

Polytroll
29.07.2013, 19:08
или потерять :pig_4:

Каким образом?

kiseev
29.07.2013, 20:03
Каким образом?

1 грейд луных штанов имеет паузу и непривязывается их можно выбить так же как и любой непривязаный предмет

Dante-Doc
29.07.2013, 21:06
1 грейд луных штанов имеет паузу и непривязывается их можно выбить так же как и любой непривязаный предмет

2 вернее..

FanatPB
29.07.2013, 22:08
Точно, как то про луну забыл, спасибо за ответ))

Polytroll
29.07.2013, 23:50
1 грейд луных штанов имеет паузу и непривязывается их можно выбить так же как и любой непривязаный предмет

1)1й грейд не имеет паузу,только второй
2)Выбить конечно можно,но в пве это крайне редко происходит,а в пвп без замка с непривязанным шмотом только дурак полезет.

eridan7
30.07.2013, 10:24
1)1й грейд не имеет паузу,только второй
2)Выбить конечно можно,но в пве это крайне редко происходит,а в пвп без замка с непривязанным шмотом только дурак полезет.

незнал точно, сам 2 грейд 99ых сделал мне хватило, почмуто щитал 1 грейд луны тоже имеет ну поф принцип тот же