PDA

Просмотр полной версии : Ответы на вопросы по ассассину.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

spartakdima1808
01.08.2013, 11:19
сейчас у меня 10 000 хп под танкобафом, на проционе, стоит ли засчет ловки поднять хп еще и если да то посоветуйте пжл куда и сколько перекинуть, пока раскачен стандарт, все под шмот, остальное в ловку

Dante-Doc
01.08.2013, 11:30
не стоит, оставляй ловку на месте, хп догоняй точкой\камнями
сильно толстым тебя скинутые статы не сделают, а вот значительно менее дамажным станешь

yuiss
01.08.2013, 13:12
Всем здравствовать.
Перешел с другой игры есть несколько вопросов, кому не лень-ответьте
1. Есть ли шмот\пухи с пвп статами?
2. Стоит ли заниматься крафтом пух\шмота ? или проще выбить? (в предыдущей игре,я крафтил-крафтил, а оказалось , что лучшее оружие,шмот, бижа с пвп -статами)
3 Почему все пишут, что тяжелый кач на раскидке очков - 4\1 (ловкость-сила)? только потому что хп маловасто?или еще где-то порылась собака?
4. Какой в игре кап крита, спидатаки?
5. Насколько важно уклонение? можно ли его просчитать?(есть ли формула)
6. Дали мне в начале игры то ли бабочку с человеческим телом, то ли миниатюрную девочку с крыльями бабочки, где ей книжонки прикупит, шоб научить чему-нибудь?
Пока вроде все вопросы.

Эту тему дочитал пока до 56 страницы, еще больше 800))
Заранее благодарю за ответ всех неравнодушных.

kiseev
01.08.2013, 13:36
Всем здравствовать.
Перешел с другой игры есть несколько вопросов, кому не лень-ответьте
1. Есть ли шмот\пухи с пвп статами?
2. Стоит ли заниматься крафтом пух\шмота ? или проще выбить? (в предыдущей игре,я крафтил-крафтил, а оказалось , что лучшее оружие,шмот, бижа с пвп -статами)
3 Почему все пишут, что тяжелый кач на раскидке очков - 4\1 (ловкость-сила)? только потому что хп маловасто?или еще где-то порылась собака?
4. Какой в игре кап крита, спидатаки?
5. Насколько важно уклонение? можно ли его просчитать?(есть ли формула)
6. Дали мне в начале игры то ли бабочку с человеческим телом, то ли миниатюрную девочку с крыльями бабочки, где ей книжонки прикупит, шоб научить чему-нибудь?
Пока вроде все вопросы.

Эту тему дочитал пока до 56 страницы, еще больше 800))
Заранее благодарю за ответ всех неравнодушных.

мой дорогой друг забудь все что ты знал раньше)))
1 пуха есть пуха а для чего ее применить решать тебе исключение марай пухи (можеш забыть о них до 95 или 100 лвл) большенство синов используют не скиловую атаку а автошот за щет скорости атаки зависит наносимый урон максимальную можно разогнать на 100+ это 5,0 ударов в 1 сек
2чтобы сделать пуху/шмот тебе будут необходимы требуемые ремесла для каждой вещи требуется свой уровень данного ремесла пухи крафтятся кузнецом а шмот портным бижи ремеслеником качать необизательно их можно купить готовые вещами или попрасить друга чтоб тот сделал
3многим начинающим тяжело качатся на малом лвл и за хп или просто незнания что вообще вокруг тварится, хп одна из основых проблем сина на выс лвл решается вплавкой камней на хп или точкой на мелком лвл могу ток посаветовать подучить гайды и вывпрямить руки
4у сина есть некоторые скилы которые повышают на некоторое количество времени шанс крита и урон от крита я на 101 лвл имею 33% шанс крита и 30% урона от крита крит это дамаг х2 с бафом 230% от обычной атаки с бафом на шанс крита гдето 80% шанс крита
5 уклон важе как в пве так и в пвп против физ класов формула вроде есть но я ее незнаю так же есть такие бафы уклон увиличен на 50% и шанс наложения неготивных эфектов уменьшается
6 это не бабочка а джин/фея на малом лвл не особо важна гдето с 70+80+ становится более нужной для каждого класа можно сделать фею с необходимыми скилами которые пригодятся данному класу для синов тоже есть такая тема почитай
читай гайды смотри ютюб спрашивай , клас раскрывается с каждым лвл на 100+ с хорошим шмотом играть становится в одно удовольствие на мелком лвл камуто доставляет мучения)))

yuiss
01.08.2013, 13:47
Спасибо,добрый человек. Дай Бог тебе хорошую любовницу.
Смотрю ютюб,читаю гайды, сином играть в кайф на любом лвл. Кстати, гайды то старенькие...не устарели, часом?

Так с пввп статами ничего нет?

Polytroll
01.08.2013, 14:06
Спасибо,добрый человек. Дай Бог тебе хорошую любовницу.
Смотрю ютюб,читаю гайды, сином играть в кайф на любом лвл. Кстати, гайды то старенькие...не устарели, часом?

Так с пввп статами ничего нет?

Почти все гайды устаревшие.
У сина что в пвп,что в пве шмот одинаковый.

yuiss
01.08.2013, 14:16
Печаль-печальная....
Пойду ресы собирать.. А лучший шмот\пуха - по заданию, крафт или с мобов выбивается?

ramilkhafizov
01.08.2013, 14:36
Печаль-печальная....
Пойду ресы собирать.. А лучший шмот\пуха - по заданию, крафт или с мобов выбивается?

Лучшее оружие то что скрафчено, они делятся на 2 типа голд и грин(доступен с 60+лвла) названия пух и шмоток можешь посмотреть в пвбазе pwdatabase. Есть гг шмотки(гринголд) они доступны с 80+ уровня, делаются так: сначала делаешь грин, а потом у портного или кузнеца или ремесленника ломаеш пуху или шмот, тебе дается дух оружия,который нужен для того чтобы сделать либо пуху или шмот следующего десятка уровней либо гг. Гг так же имеет не очень приятное свойство, как только вы его одели снять уже невозможно, можно только сломать на миражи.Ну и под конец существуют еще оранж пухи и шмот(они доступны с 100+ уроная) они делается из чудесных кристаллов и кристаллов восприятий, которые добываются в физ и инт нирване, в общем это все про скрафченные пухи и шмотки

kiseev
01.08.2013, 14:36
Печаль-печальная....
Пойду ресы собирать.. А лучший шмот\пуха - по заданию, крафт или с мобов выбивается?

с мобов выбивается нокрайне редко и уг, лучше по кв получай и носи на мал лвл самое то, есть голд ножи начиная с 22 лвл названий непомню так как сейчас на работе сижу))) так же среди голдов есть на 30,43,56лвл потом лучше грин даги они начинаются с 60 лвл и делаются за ресы с хх , как апнеш 80 лвл сделай себе грин даги*кривой нож* и гоняй с ними до 99 или до 100 а потом уже сам поймеш что делать сейчас тебе об этом задумыватся нет смысла голову забивать

yuiss
01.08.2013, 14:45
Спасибо,други за инфу.
я 16 лвл, собираю ресы... какой-то мудила 36 лвл сливает меня с завидной регулярностью и сам собирает ресы...мда...

kiseev
01.08.2013, 14:53
Спасибо,други за инфу.
я 16 лвл, собираю ресы... какой-то мудила 36 лвл сливает меня с завидной регулярностью и сам собирает ресы...мда...

качайся по кв забей на ресы пухи и шмот носи который дают по кв или покупай у портного или кузнеца с ремеслеником, если ты будеш делать кв то до 30 лвл ты будеш в локациях в которых тебя не смогут слить

Polytroll
01.08.2013, 14:56
До 60лвл можно вообще в магазинном шмоте гонять,ибо хирки халявные,а после уже задумываться.

yuiss
01.08.2013, 15:11
А как можно лог боя настроить? пошарил в настройках, вроде нету..

kiseev
01.08.2013, 15:29
А как можно лог боя настроить? пошарил в настройках, вроде нету..

есть в настройках чата точнее сказать немогу нахожусь не дома

yuiss
01.08.2013, 15:34
Нашел, не там смотрел

gromovod777
01.08.2013, 20:57
с какого лвла син может фармить 60хх в соло моде? и какой обвес для этого нужен? если можно то и о пати моде напишите. и не надо писать о смысле фарма. надо значит надо:-)

yuiss
02.08.2013, 05:36
Всем здравствовать. Жить и здравствовать.
Решил себе вчера сделать нож, насобирал ресы, прикупил нефриты, оставалось только выбить жир. Посмотрел по базе - нашел пчелу из которой выпадает жир с вероятностью 25%,
в итоге убил 36 штук, выпало всего 2 жира. Понятно, конечно, что корейский рандом, но...
Залез снова в базу, нашел жир, прочитал что можно его купить в игровом магазине, зашел в магазин-жиром и не пахнет, обошел всех котов-безрезультатно(продают какие-то штуки, о предназначении которых приходиться только смутно догадываться). Отсюда имею два вопроса:
1. Есть ли место\люди\НПЦ которые продают ресы?
2. Может база устарела? или я такой везучий?

И вопросик вдогонку : Вчера разобрал шмотки, дали какие-то камни(названия не помню,посмотреть не могу-ибо на работе), из них я у аптекаря сделал какие-то карточки на увеличение атаки+10,кажется.Поставил на место брелка в инвентарь. посмотрел, а статы у перса не поменялись... что не так сделал?
Заранее благодарю за ответ.
ЗЫ Я из Новосибирска, пинг 60-200, фпс 25-60 чуствую играть будет на больших уровнях невозможно, как Вы считаете?
Хотя при наводе курсором на шестеренку (в нижнем правом углу экрана, появляется надпись-ОТЛИЧНО О_О)

yuiss
02.08.2013, 11:29
Всех синодесантников в праздником!

kiseev
02.08.2013, 11:41
Всем здравствовать. Жить и здравствовать.
Решил себе вчера сделать нож, насобирал ресы, прикупил нефриты, оставалось только выбить жир. Посмотрел по базе - нашел пчелу из которой выпадает жир с вероятностью 25%,
в итоге убил 36 штук, выпало всего 2 жира. Понятно, конечно, что корейский рандом, но...
Залез снова в базу, нашел жир, прочитал что можно его купить в игровом магазине, зашел в магазин-жиром и не пахнет, обошел всех котов-безрезультатно(продают какие-то штуки, о предназначении которых приходиться только смутно догадываться). Отсюда имею два вопроса:
1. Есть ли место\люди\НПЦ которые продают ресы?
2. Может база устарела? или я такой везучий?

И вопросик вдогонку : Вчера разобрал шмотки, дали какие-то камни(названия не помню,посмотреть не могу-ибо на работе), из них я у аптекаря сделал какие-то карточки на увеличение атаки+10,кажется.Поставил на место брелка в инвентарь. посмотрел, а статы у перса не поменялись... что не так сделал?
Заранее благодарю за ответ.
ЗЫ Я из Новосибирска, пинг 60-200, фпс 25-60 чуствую играть будет на больших уровнях невозможно, как Вы считаете?
Хотя при наводе курсором на шестеренку (в нижнем правом углу экрана, появляется надпись-ОТЛИЧНО О_О)

все ресы на мелкий лвл продаются чаще всего в котах города оборотней
карточки на атаку действуют но их эфект непрописывается в статах это норм но на атаку они влияют
есть такой сайтик где можно посмотреть где что продают http://www.pwcats.info/

kiseev
02.08.2013, 11:45
с какого лвла син может фармить 60хх в соло моде? и какой обвес для этого нужен? если можно то и о пати моде напишите. и не надо писать о смысле фарма. надо значит надо:-)

специально неодевал перса конечн для фарма 60хх но как то пошел и заметил что тащу 2,5 селф/3,33 3 чи +7 1 грейд слышал с кривым вроде тоже тащат но на практике непробывал но думаю нужен будет фул баф и хира проблем мало кто доставит только барик геморойный будет если ты 90+ в нубошмоте пробивать будет частенько это о пати моде ,соло мод с 89 вполне тащится легко ,что касается фарма как собрал 1 грейд сразу 68хх крабил миражи с фул бафами ну или хатябы с присто и танко бафом, ну накрай пристобаф с хирой или если совсем экстрим просто пристобаф(патимод)

vitalan101
02.08.2013, 12:06
с какого лвла син может фармить 60хх в соло моде? и какой обвес для этого нужен? если можно то и о пати моде напишите. и не надо писать о смысле фарма. надо значит надо:-)

Уверенно сможет с 89, аспида 1.82 хватит, кривой ну и +3 сойдет(соломод), патимод уже совсем другое дело(в посте выше все расписано)

gromovod777
02.08.2013, 20:10
всем спасибо за нтветы.

Kiravsll
03.08.2013, 00:52
С обновкой которая в сентябре появятся ли 3 гр дагов(с 40 па)?

Dante-Doc
03.08.2013, 02:05
С обновкой которая в сентябре появятся ли 3 гр дагов(с 40 па)?

3гр вроде только на пви, помнится обещали на руофе не вводить в принципе (в Китае, если не ошибаюсь, тоже отсутствует)

Kiravsll
03.08.2013, 09:57
3гр вроде только на пви, помнится обещали на руофе не вводить в принципе (в Китае, если не ошибаюсь, тоже отсутствует)

:C а я так хотел не убивать себя на боссах (опячален)

Dante-Doc
03.08.2013, 12:27
:C а я так хотел не убивать себя на боссах (опячален)

101 морайку точни:)

kiseev
05.08.2013, 09:14
С обновкой которая в сентябре появятся ли 3 гр дагов(с 40 па)?

пуху р9р сделай и па и берс и пауза мечта ХД

-diabolus-
06.08.2013, 08:05
Смертельная связь переносит получаемый от шипов урон?

chexante
07.08.2013, 16:05
Получится ли с такой куклой ходить в 99 за скилами http://pwcalc.ru/e33abb836d403591 ?В 89 ничего путного почти не падает,когда было 2.5 ходил пати мод 68хх,но ресы там копеечные,а с миражей заработок очень медленный.Если не выйдет фармить 99,то какие хх потяну в таком обвесе,ну или с небольшими изменениями,а то денег после сбора штанов почти не осталось.Спасибо за ответ.

krewetka444
07.08.2013, 16:34
Получится ли с такой куклой ходить в 99 за скилами http://pwcalc.ru/e33abb836d403591 ?В 89 ничего путного почти не падает,когда было 2.5 ходил пати мод 68хх,но ресы там копеечные,а с миражей заработок очень медленный.Если не выйдет фармить 99,то какие хх потяну в таком обвесе,ну или с небольшими изменениями,а то денег после сбора штанов почти не осталось.Спасибо за ответ.

что бы попасть к боссам в 99 ,нужно пройти открывалки ..архата или мага(в зависимости от похода)..а они гораздо вредней чем финальный босс. с 2.86 я проходил к ним с напрягом.
С такой точкой тебе будет тяжело,даже с фулбафами...но возможно спасут аптека джин и соски.

a_n_g_e_r
07.08.2013, 16:51
Получится ли с такой куклой ходить в 99 за скилами http://pwcalc.ru/e33abb836d403591 ?В 89 ничего путного почти не падает,когда было 2.5 ходил пати мод 68хх,но ресы там копеечные,а с миражей заработок очень медленный.Если не выйдет фармить 99,то какие хх потяну в таком обвесе,ну или с небольшими изменениями,а то денег после сбора штанов почти не осталось.Спасибо за ответ.

в 99м аду тебе будет очень больно на персике (под аптекой и маг. сосками завалишь, если приноровишься), проходного и башню осилишь.

в 99м раю не справишься ни с архатом, ни с царем. Архат лупит при рай вспышке (-25%) и 12к физ дефа по 2.2-2.5к в среднем, будешь дохнуть по спаданию лени. Однако, я не юзал в свое время аптеку/пельмени/... Того же самого сина царь под бафом на урон лупит к 3-3.5к, бафается периодически с 1.9кк хп.

Фарми коня в 74хх.

chexante
07.08.2013, 19:59
krewetka444 и a_n_g_e_r спасибо за ответы!

Schmierung
07.08.2013, 20:05
Царь проще персика, но архат сложнее мага.
Со штанами и фулбафом проблем на царе/архате быть не должно.

tonlux
07.08.2013, 22:21
krewetka444 и a_n_g_e_r спасибо за ответы!

царя осилишь, трудность может быть лишь с архатом
проблема решается магсосками по откату, 100скиллом на сбивание каста(советую выучить) и банками за доску\пельмешками

a_n_g_e_r
08.08.2013, 11:26
Царь проще персика, но архат сложнее мага.
Со штанами и фулбафом проблем на царе/архате быть не должно.

Там кукла уже под фулл бафом


царя осилишь, трудность может быть лишь с архатом
проблема решается магсосками по откату, 100скиллом на сбивание каста(советую выучить) и банками за доску\пельмешками

У куклы 2.86 и физ деф/хп 7к в фулл бафе. Даже если он и осилит архата каким-то чудом, то царь под бафом на урон будет его выкашивать в откат химии/джина.

Goi5
08.08.2013, 12:25
Братва, вот у лучника допустим есть такой скилл, как Перистый барьер, поглощающий любой вид урона (как физический так и магический).
В связи с этим возникает вопрос по сину, есть ли у него похожий баф, дающий защиту или уклонение от магических атак?
Подскажите пожалуйста

chipnusha
08.08.2013, 12:42
нет только соски, а также "алмазная печать" дает уклонение от физических атак

zlobniy
08.08.2013, 13:42
Братва, вот у лучника допустим есть такой скилл, как Перистый барьер, поглощающий любой вид урона (как физический так и магический).
В связи с этим возникает вопрос по сину, есть ли у него похожий баф, дающий защиту или уклонение от магических атак?
Подскажите пожалуйста
Уклонение - от ад бафа вампирки(на 18 сек)
Есть скилл(алмазная печать),которая может сделать так,чтобы урон какой-нибудь прошёл ввиде 1ед. урона.

eridan7
08.08.2013, 13:53
Братва, вот у лучника допустим есть такой скилл, как Перистый барьер, поглощающий любой вид урона (как физический так и магический).
В связи с этим возникает вопрос по сину, есть ли у него похожий баф, дающий защиту или уклонение от магических атак?
Подскажите пожалуйста

птп шанс избежания негативных эфектов на хорошее время, алмазная печать уклонение от физ атак

StranikVla96
08.08.2013, 14:05
для "нагибаторов" типо chipnusha и eridan7
Алмазная печать Уровень 10
Маг. энергия 126
Время активации 0.4 сек.
Призывание 1.6 сек.
Ограничения оружия Кинжал
Статус Опытный

Повышает шанс уклонения от навыков противника на 25.0% на 60 сек.
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ -УКЛОНЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ ФИЗ АТАК?
p.s если проще 25% 1/4 , то есть 1 из 4 атак(физ маг) нанесет 1 ед урона Т__Т ваш КО

Goi5
08.08.2013, 14:10
В таком случае вопрос, какую тактику поведения выбрать сину в ПвП с магом, когда допустим син из инвиза нападает на мага начинает его контролить, а тот тупо сбрасывает весь контроль скиллом Джина Уверенность, потом юзает таблу на Свободное проникновение на 20 сек.
Что остаётся сину сделать в подобной ситуации? Инвиз не спасёт, потому что у таблы на антиинвиз отдельное использование от аптеки.
Он её юзает и тупо убивает тебя с пары плюх потому что ты НЕ можешь законтролить цель.
Единственный выход убежать подальше?
Или есть ещё варианты развития боя?

eridan7
08.08.2013, 14:11
для "нагибаторов" типо chipnusha и eridan7
Алмазная печать Уровень 10
Маг. энергия 126
Время активации 0.4 сек.
Призывание 1.6 сек.
Ограничения оружия Кинжал
Статус Опытный

Повышает шанс уклонения от навыков противника на 25.0% на 60 сек.
ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ -УКЛОНЕНИЕ ТОЛЬКО ОТ ФИЗ АТАК?
p.s если проще 25% 1/4 , то есть 1 из 4 атак(физ маг) нанесет 1 ед урона Т__Т ваш КО

я канечно нупас еще тот но разве маг атака мажет? оО, если так то я рак что в пвп птп юзаю у птп 10 кстати 50% шанс избежания наложения негативных эфектов на 50 сек

a_n_g_e_r
08.08.2013, 14:48
я канечно нупас еще тот но разве маг атака мажет? оО, если так то я рак что в пвп птп юзаю у птп 10 кстати 50% шанс избежания наложения негативных эфектов на 50 сек

Эффект о котором идет речь, это не уклонение в явносм виде. При срабатывании скила урон будет не отклонен, а снижен до 1, будь он маг или физ.

tonlux
08.08.2013, 15:04
я канечно нупас еще тот но разве маг атака мажет? оО, если так то я рак что в пвп птп юзаю у птп 10 кстати 50% шанс избежания наложения негативных эфектов на 50 сек

как бы на 60 сек и алмазка и ПТП, и алмазка снижает ЛЮБОЙ(кроме шариков в кубе и ручек в ХХ, их урон считается "дебафом", и его как раз таки иммунит ПТП) вид урона до 1, будь то маг или физ ;)

tonlux
08.08.2013, 15:05
В таком случае вопрос, какую тактику поведения выбрать сину в ПвП с магом, когда допустим син из инвиза нападает на мага начинает его контролить, а тот тупо сбрасывает весь контроль скиллом Джина Уверенность, потом юзает таблу на Свободное проникновение на 20 сек.
Что остаётся сину сделать в подобной ситуации? Инвиз не спасёт, потому что у таблы на антиинвиз отдельное использование от аптеки.
Он её юзает и тупо убивает тебя с пары плюх потому что ты НЕ можешь законтролить цель.
Единственный выход убежать подальше?
Или есть ещё варианты развития боя?

есть несколько вариантов) можно заюзать аптеку на увеличение физмагдефа, либо иммунку, либо попробовать поймать огнеплюхи на иммун от огня джинновский, но лучше прокайтить эти 20 сек, и после них маг будет БЕЗЗАЩИТЕН (откат джинна и аптеки, что может быть лучше? ;) )

kiseev
08.08.2013, 15:19
как бы на 60 сек и алмазка и ПТП, и алмазка снижает ЛЮБОЙ(кроме шариков в кубе и ручек в ХХ, их урон считается "дебафом", и его как раз таки иммунит ПТП) вид урона до 1, будь то маг или физ ;)

ну сори знач я на работе сижу некогда немного искать скило базу на память написал по поводу птп я проде так и написал избежание негативных эфектов тоесть дебофов стана и тд с шансом 50%, незнаю почему но алмазку щитал коротким а птп 50 секундным

zlobniy
08.08.2013, 16:32
(кроме шариков в кубе и ручек в ХХ, их урон считается "дебафом", и его как раз таки иммунит ПТП)
Они также могут уйти в 1ед. урона :)

ll3x
08.08.2013, 16:51
начал писать пост и понял что я не шарю в шариках в 14/34 :D я вот **, если так уйдёт в завесу, дамаг порежетьсо или нет, если нет, то там % хп и ловитЬсо в птп, если порежетЬсо то алмазка против шарика лучше подойдёт (тупо стоять под ним, без у4ёта пвп),
а вот в комнатах типа 9//30/47, моб бьёт "дебафом" и птп его режет очень и очень сильно... даже10 лвл, собсно также как и на руинах, там тоже мобы снимают % хп..

zdamagez
08.08.2013, 17:42
по поводу 14/34/9/30/47 - дамаг не режется ничем, черепаха, таблетки на снижение дамага, бафы и т.д. Проверено уже, только иммун и всё, ну еще в 1ед может улететь, да.:fish_41:

ramilkhafizov
08.08.2013, 18:01
А может кто кинуть примерную куклу для фарма 99ых данжей, чтобы их было более менее возможно фармить

Darius2009
08.08.2013, 19:40
хэви куклу легко сляпать, лайт интересует тоже :o

tonlux
09.08.2013, 01:19
по поводу 14/34/9/30/47 - дамаг не режется ничем, черепаха, таблетки на снижение дамага, бафы и т.д. Проверено уже, только иммун и всё, ну еще в 1ед может улететь, да.:fish_41:

точно помню, что в 9\30\47 птп иммунило шарик, насчет 14 и 34 точно не помню уже-давно не играл, а в кубе еще давнее не был, проверьте кто-нить

Goi5
09.08.2013, 04:54
есть несколько вариантов) можно заюзать аптеку на увеличение физмагдефа, либо иммунку, либо попробовать поймать огнеплюхи на иммун от огня джинновский, но лучше прокайтить эти 20 сек, и после них маг будет БЕЗЗАЩИТЕН (откат джинна и аптеки, что может быть лучше? ;) )
Спасибо большое, я примерно так и думал, что можно сначала заюзать 3Чи, потом быстро Чистую сферу и просто стоя рядом успеть раздамажить врага в щепки)

Goi5
09.08.2013, 05:02
Братва, как считаете, какие скилы на Джине могли бы быть ну просто убер-полезными как в ПвП, так и в ПвЕ?
Мне кажется скилл Защитник на Джине у сина спорным, ведь если мало ХП, он и так бывает откатывает полоску и син просто упадёт не успев отхилиться? (это моё предположение)
Уверенность тоже спорный скилл, редко пригождается.
Пока что нашёл так сказать два очень полезных скилла в помощь сину,
это Чистая сфера и Грязь.
Что ещё могли бы посоветовать исходя из длительного опыта игры за ассасина?
Заранее благодарен.:pig_1:

ramilkhafizov
09.08.2013, 08:17
Братва, как считаете, какие скилы на Джине могли бы быть ну просто убер-полезными как в ПвП, так и в ПвЕ?
Мне кажется скилл Защитник на Джине у сина спорным, ведь если мало ХП, он и так бывает откатывает полоску и син просто упадёт не успев отхилиться? (это моё предположение)
Уверенность тоже спорный скилл, редко пригождается.
Пока что нашёл так сказать два очень полезных скилла в помощь сину,
это Чистая сфера и Грязь.
Что ещё могли бы посоветовать исходя из длительного опыта игры за ассасина?
Заранее благодарен.:pig_1:

спасительная буря, имунку от стихий, секрет духа, ярость

krewetka444
09.08.2013, 11:03
Мучает один вопрос,по поводу морайского инвизскила,в частности на БД.
1. Если уйти в инвиз сопартийцами на 5сек...у противников таргет теряется?при условии,что ни кто не дамажит на время инвиза.
2.Можно ли спрятать танка (ну или кого другого) с флагом?
Если у кого то есть практика применения этого скила ответьте

П.С.Фиг с ним,что инвиз 5сек...но откат 2мин это что- то.
П.П.С. Хожу на БД соло...вот и возник вопрос если в пати побегать

zlobniy
09.08.2013, 11:51
1. Если уйти в инвиз сопартийцами на 5сек...у противников таргет теряется?при условии,что ни кто не дамажит на время инвиза.
Вроде теряется.

2.Можно ли спрятать танка (ну или кого другого) с флагом?
Не залезет в инвиз. Будет фраза,что перс залез и сразу вылез с инвиза(буквально за полсекунды). То же самое,если бы син нёс сам флаг - его бы не пустило в инвиз.

Goi5
09.08.2013, 13:33
Ребят, подскажите нубу, в каких ситуациях юзается такой скилл на Джине у сина как Ярость?
Ведь это наверное почти самоубийство,
она снижает защиту сина на 100% от брони а он и так хрупенький.
Да, и используется ли он в ПвП?

krewetka444
09.08.2013, 13:48
Вроде теряется.

Не залезет в инвиз. Будет фраза,что перс залез и сразу вылез с инвиза(буквально за полсекунды). То же самое,если бы син нёс сам флаг - его бы не пустило в инвиз.

спасибо,понял

Polytroll
09.08.2013, 13:48
Ребят, подскажите нубу, в каких ситуациях юзается такой скилл на Джине у сина как Ярость?
Ведь это наверное почти самоубийство,
она снижает защиту сина на 100% от брони а он и так хрупенький.
Да, и используется ли он в ПвП?

При атаке из инвиза юзается, еще когда уверен что цель из станлока не выйдет.

krewetka444
09.08.2013, 14:28
Братва, как считаете, какие скилы на Джине могли бы быть ну просто убер-полезными как в ПвП, так и в ПвЕ?
Мне кажется скилл Защитник на Джине у сина спорным, ведь если мало ХП, он и так бывает откатывает полоску и син просто упадёт не успев отхилиться? (это моё предположение)
Уверенность тоже спорный скилл, редко пригождается.
Пока что нашёл так сказать два очень полезных скилла в помощь сину,
это Чистая сфера и Грязь.
Что ещё могли бы посоветовать исходя из длительного опыта игры за ассасина?
Заранее благодарен.:pig_1:

слово истины..если количество умений поволит

Goi5
09.08.2013, 14:29
При атаке из инвиза юзается, еще когда уверен что цель из станлока не выйдет.

Спасибо:pig_1:

chexante
10.08.2013, 00:57
в 99м аду тебе будет очень больно на персике (под аптекой и маг. сосками завалишь, если приноровишься), проходного и башню осилишь.

в 99м раю не справишься ни с архатом, ни с царем. Архат лупит при рай вспышке (-25%) и 12к физ дефа по 2.2-2.5к в среднем, будешь дохнуть по спаданию лени. Однако, я не юзал в свое время аптеку/пельмени/... Того же самого сина царь под бафом на урон лупит к 3-3.5к, бафается периодически с 1.9кк хп.

Фарми коня в 74хх.

Сходил я на царя все таки,и осилил.Первый раз он меня сложил,из за моей же глупости,слетел вампирик,а я не заметил.Потом вернулся,убил.Ходил с хиркой,для подстраховки.
На второй заход делал все нормально,и в итоге на проход ушло 25 физ сосок,примерно 5-6 маг,один сироп и 14 пельменей.Царь вместе с архатом слили в общем 45к хиры(хорошо халявная :D).Не очень выходит,надо точится.

MAXTN
10.08.2013, 01:25
С царя последние 20 заходов ничего не падает, возможно убрали дроп скиллов с него. Написал в сапорт, жду ответа.

zlobniy
10.08.2013, 01:32
С царя последние 20 заходов ничего не падает, возможно убрали дроп скиллов с него. Написал в сапорт, жду ответа.
Это рандом,не более.В саппорте ответят что это игровой момент. Сколько раз ходил помогать по уважухам - никогда скиллы не падали,хотя сокланам - падают.

MAXTN
10.08.2013, 01:39
Это рандом,не более.В саппорте ответят что это игровой момент. Сколько раз ходил помогать по уважухам - никогда скиллы не падали,хотя сокланам - падают.
Я не жалуюсь в сапорт, а спрашиваю не убрали ли дроп скиллов.

Bunus
10.08.2013, 01:46
http://s002.radikal.ru/i199/1308/e1/9db5252d1ea2.png :pig_2: учись студент

MAXTN
10.08.2013, 02:35
Я когда в первый раз ходил, мне тоже он упал, потом через 4-5 заходов шкура светлая на танка. А в последнее время вообще ничего не падает. Скрин какой давности?

chexante
10.08.2013, 03:32
Укус сегодня светлый выпал

Schmierung
10.08.2013, 03:48
Нельзя просто так взять и убрать выпадение скиллов, это просто рандом.
Бывало, что выпадало 4 скилла подряд, из которых было 3 одинаковых.
Бывало, и по 20+ раз пусто, но я давно не бегал на царя

MAXTN
10.08.2013, 04:13
Лут там все равно порезан. Форма стражника к примеру должна падать в 70% случаев, а не падает.

Bunus
10.08.2013, 10:22
Лут там все равно порезан. Форма стражника к примеру должна падать в 70% случаев, а не падает. именно этому наверно недели три, а последний раз туда дней 5 назад бегал, тоже скилл выпал, правда мусорный. Что касается голд форм - процентов на 99 уверен, что реальный шанс на них по базе гонит, почему не знаю.

MAXTN
10.08.2013, 23:42
Так, все норм, выбил нубоскилл.

Goi5
11.08.2013, 20:13
Братва, слышал я от третьих лиц, что на Орионе есть син Oligarh
(случайно не перс OliOli) который по кругу в алмазках на ПА.
Так вот он говорят свободно убивает в одного под фуллбафами
Короля Заката и других Боссов в 100хх. Правда ли это?
И может быть кто-нибудь знает экипировку этого персонажа, уж очень интересно.

vvolchonok
11.08.2013, 20:20
короля под фуллбафами многие сины убивают, нынче во времена р8р для этого уже круга 7 достаточно :3 но лучше всё же в пати с варом ) прист не нужен, а бафы само собой все.

dominic787
12.08.2013, 18:20
Слышал что у синов есть квест на голд форму, каждые 5 или 10лэвлов. так ли это? И с какого лэвла можно брать квест и где?

korearrow
13.08.2013, 08:29
Слышал что у синов есть квест на голд форму, каждые 5 или 10лэвлов. так ли это? И с какого лэвла можно брать квест и где?

Каждые 10 лвлов начиная с 19, над Городом Цунами

Fakel5xx
13.08.2013, 13:45
Спасает ли скил смертельная связь на пвп? а то играю уже 2 года и думаю что это полная хня...

a_n_g_e_r
13.08.2013, 14:46
Сходил я на царя все таки,и осилил.Первый раз он меня сложил,из за моей же глупости,слетел вампирик,а я не заметил.Потом вернулся,убил.Ходил с хиркой,для подстраховки.
На второй заход делал все нормально,и в итоге на проход ушло 25 физ сосок,примерно 5-6 маг,один сироп и 14 пельменей.Царь вместе с архатом слили в общем 45к хиры(хорошо халявная :D).Не очень выходит,надо точится.

Согласен, не учел вероятность наличия хирки при фарме 99х данжей :hamster_47:

zoltanhivay
13.08.2013, 15:53
царька потяну?
http://www.pwcalc.ru/ed1b46e0b804962e (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.pwcalc.ru/ed1b46e0b804962e)

MAXTN
13.08.2013, 16:11
Да (10 символов)

krewetka444
13.08.2013, 16:11
Дежа вю. Не судьба посмотреть предыдущие страницы.

a_n_g_e_r
13.08.2013, 16:12
царька потяну?
http://www.pwcalc.ru/ed1b46e0b804962e (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.pwcalc.ru/ed1b46e0b804962e)

да (.....)

zoltanhivay
13.08.2013, 16:23
а 3-1 с хиркой, пельменями, сосками и химией :pig_17:

tonlux
13.08.2013, 22:42
а 3-1 с хиркой, пельменями, сосками и химией :pig_17:

пса нет, а вот огурца вполне можно потянуть, если вовремя отбегать ;)

krewetka444
14.08.2013, 11:11
Заинтересовал вопрос затащим ли мы в двоем ..Тоскуна и Красного.
Мист пуха+8 и син (фулбаф-9к хп) 4 удара ,пуха 1гр +9 (соски аптека)?
П.С, Хочу сегодня попробовать.

zlobniy
14.08.2013, 11:14
9к хп)
Сомневаюсь. Если только у миста руки не из одного места и он не ляжет от тоскуна и продолжит хилить тебя.
Но насколько я помню,дамаг тоскуна зависит от того,сколько его бить. С +9 пухой минут 5 думаю выйдет,,а там он беситься будет уже.

StranikVla96
14.08.2013, 11:43
Спасает ли скил смертельная связь на пвп? а то играю уже 2 года и думаю что это полная хня...

А ты догадливый :hamster_2: сам на 100% уверен что пользы почти 0. Но можно спецом вешать на приста этот скил и прыгать под армы танков.....

omegasin1
14.08.2013, 12:01
А ты догадливый :hamster_2: сам на 100% уверен что пользы почти 0. Но можно спецом вешать на приста этот скил и прыгать под армы танков.....
хорошая идея, надо попробывать :DDD

MAXTN
14.08.2013, 12:32
Если скилл переносит любой урон, то можно убивать танков +12 круг.

Polytroll
14.08.2013, 12:37
П.С, Хочу сегодня попробовать.

Даже и не пробуй,шансов ноль.

. Но можно спецом вешать на приста этот скил и прыгать под армы танков.....
Вот только надо,много силы духа,улудшенный 100й вариант скила,и желательно ПА побольше.Иначе сам подохнеш.а цель не убьеш.

Dimonik85
14.08.2013, 13:04
http://pwcalc.ru/dbb33aae504a59ee
Есть такой син, сегодня собрал, потянет ли он без хирки и сосок 99 данжи (особо интересуют царь, архаты и горынй энт)?
Попробовать самому сходить пока время не позволяет, а опыт терять при смерти не хочется
В наличии все 10-11 бафы светлого танка, приста, вара, миста (морай скилы)

Polytroll
14.08.2013, 13:26
http://pwcalc.ru/dbb33aae504a59ee
Есть такой син, сегодня собрал, потянет ли он без хирки и сосок 99 данжи (особо интересуют царь, архаты и горынй энт)?
Попробовать самому сходить пока время не позволяет, а опыт терять при смерти не хочется
В наличии все 10-11 бафы светлого танка, приста, вара, миста (морай скилы)

Физдефа мало,и хп и дамагу..

chexante
14.08.2013, 17:37
Согласен, не учел вероятность наличия хирки при фарме 99х данжей :hamster_47:

Сейчас немного изменил куклу и фармлю без хирки)
А баф царя на атаку сбивается сюрикеном или подлым ударом?
И,что бы выучить подлый удар нужен второй или третий ад/рай?

Polytroll
14.08.2013, 18:57
Сейчас немного изменил куклу и фармлю без хирки)
А баф царя на атаку сбивается сюрикеном или подлым ударом?
И,что бы выучить подлый удар нужен второй или третий ад/рай?

на 100е скилы нужен 3й

ramilkhafizov
15.08.2013, 07:17
Может кто кинуть куклу лайт сина, для более менее удобного фарма царя,если брать в расчет хиру фулбафы соски и пельмени

ramilkhafizov
15.08.2013, 17:10
Может кто кинуть куклу лайт сина, для более менее удобного фарма царя,если брать в расчет хиру фулбафы соски и пельмени

Ответьте плиз

MAXTN
15.08.2013, 17:34
Не бери в расчет хиру, фулбафы и соски - ты так в минусе останешься. Я фармил таким сином, из затрат - 5 пельменей на данж. http://pwcalc.ru/ab48070f42ae9425

StranikVla96
15.08.2013, 18:11
Даже и не пробуй,шансов ноль.

Вот только надо,много силы духа,улудшенный 100й вариант скила,и желательно ПА побольше.Иначе сам подохнеш.а цель не убьеш.

:D верно! мне даже кажется что сины которые делают шмот из фул камней на ПА и +12 круг(сила духа) только для того что бы прыгать под бафом на армы :(
P.s в порядке бреда : если юзать смертельную связь и прыгать под огромный дамаг предварительно надо юзануть обман смерти.
P.s.s По совету друга в 100 хх юзнул обман смерти, повесил баф на боса( вроде министр был) и прыгнул под мины -босу прилетело 60-70к.

ramilkhafizov
15.08.2013, 20:41
Не бери в расчет хиру, фулбафы и соски - ты так в минусе останешься. Я фармил таким сином, из затрат - 5 пельменей на данж. http://pwcalc.ru/ab48070f42ae9425

как думаешь с такой куклой потяну? http://pwcalc.ru/424ade078d29f8c0
аспд 2.86 тут только

MAXTN
15.08.2013, 20:56
как думаешь с такой куклой потяну? http://pwcalc.ru/424ade078d29f8c0
аспд 2.86 тут только
Потянешь .

ramilkhafizov
15.08.2013, 21:00
Потянешь .

А ты можеш фидюшку снять как сам проходиш царя,персика или объяснить нюансы?

Polytroll
15.08.2013, 21:15
:D верно! мне даже кажется что сины которые делают шмот из фул камней на ПА и +12 круг(сила духа) только для того что бы прыгать под бафом на армы :(
P.s в порядке бреда : если юзать смертельную связь и прыгать под огромный дамаг предварительно надо юзануть обман смерти.
P.s.s По совету друга в 100 хх юзнул обман смерти, повесил баф на боса( вроде министр был) и прыгнул под мины -босу прилетело 60-70к.
Потому это и бесполезный скил,что им мало кто,мало кого убьет .


По совету друга в 100 хх юзнул обман смерти, повесил баф на боса( вроде министр был) и прыгнул под мины -босу прилетело 60-70к
Мало:D
Помню когда,скил только ввели,задумал им обезьяну в 90хх слить,вообщем снял весь шмот,заюзал баф на па,ярость,обезяне -драки,секрет ,грязь.В итоге с никакой силой духа крит 400к,по 150боссу не плохо так:D
Ктонить заметил,берсует или не?

MAXTN
15.08.2013, 21:57
А ты можеш фидюшку снять как сам проходиш царя,персика или объяснить нюансы?
В сети много видео, снимать еще одно бессмысленно, например http://www.youtube.com/watch?v=UKNNz3luqQM
Из нюансов: архат бафается на аспд и бьет магией по 3к, царь бафается на аспд и на атаку, под бафом бьет 4к.

dark13angel
21.08.2013, 05:07
недавно получил 8р и возник вопрос на тему р8р
рядом с базой кх стоят несколько котлов и в них для регрейда требуется разное кол-во ресов есть ли разникца в каком котле регрейдить и почему такой разброс в кол-ве ресов

krewetka444
21.08.2013, 09:28
недавно получил 8р и возник вопрос на тему р8р
рядом с базой кх стоят несколько котлов и в них для регрейда требуется разное кол-во ресов есть ли разникца в каком котле регрейдить и почему такой разброс в кол-ве ресов

В первом котле делаешь регрейд вещи из р8---->р8р как бе более совершенна (статы рандомны+еще и перенос камней ,точки.
Во втором меняешь статы, т.к. они рандомны( думается мне, что ты на этом котле остановишься надолго,или вернешься опять к р8 :)
(может выпасть как фул маны,так и фул паузы...1 часто..2 не встречали еще на руофе)
В третьем ты можешь улучшить выпавшие показатели до максимального.

П.С. Один регрейд по статам обходится примерно в 12-17кк в зависимости от сервера(кто то нужное выбивает с 1-5 попыток,а кто то до сих пор выбивает).
Если ты готов пустится во все тяжкие дерзай делай р8р

semenov505
22.08.2013, 21:03
Всем привет , хочу задать очень глупый вопрос , можно ли играть сином бе доната?
Если да , то объясните как. (Где фармить на лоу левелах) Буду очень благодарен за ответ.

kiseev
22.08.2013, 21:31
Всем привет , хочу задать очень глупый вопрос , можно ли играть сином бе доната?
Если да , то объясните как. (Где фармить на лоу левелах) Буду очень благодарен за ответ.

для любых лвл для всех класов http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=33690
если прочтеш все страницы ты познаеш тайны вселенной:prayer::prayer::prayer:

Polytroll
22.08.2013, 23:50
Всем привет , хочу задать очень глупый вопрос , можно ли играть сином бе доната?
Если да , то объясните как. (Где фармить на лоу левелах) Буду очень благодарен за ответ.

Cин без доната-как борщ без томата:D То есть играть вроде бы можно,но уныло и гoвнисто.
На лоу лвл фарма нет,как и игры в целом.На 100+ фарм,только на новых сервах.В остальных нету.Ну разве что инта ,куда синам дорога закрыта.

Dreamlexa52
23.08.2013, 14:06
хмм возник вопрос что лучше делать пуха р8р или же регрейд сансары с берсом

Dante-Doc
24.08.2013, 17:14
хмм возник вопрос что лучше делать пуха р8р или же регрейд сансары с берсом

если переточки с нюйвами нет в ватном аспд сете, то скорее сансара 2гр и нормальный сет
лучше конечно р8р, но тут все упирается в шанс паузы с берсом(или хотя бы п.а. на р8р), шанс на р8р ножике, мягко говоря, печален (вопрос о 2 паузах на р8р ноже можно даже не поднимать)

Dante-Doc
24.08.2013, 17:21
кстати, встречный вопрос:
давно сделал морайку с допами +700 хп и 19 тела, вчера только заметил(почти не пользуюсь) что отчего-то доп на тело не считается (на селфе 8к хп с копейками, одел морайку - 8.7к с копейками), отчего и почему, как так? в общем-то не принципиально, но любопытно, объясните нубу (вроде 1ед. кона должна давать 13хп)

Robin1954
24.08.2013, 17:43
кстати, встречный вопрос:
давно сделал морайку с допами +700 хп и 19 тела, вчера только заметил(почти не пользуюсь) что отчего-то доп на тело не считается (на селфе 8к хп с копейками, одел морайку - 8.7к с копейками), отчего и почему, как так? в общем-то не принципиально, но любопытно, объясните нубу (вроде 1ед. кона должна давать 13хп)

Странно,должно быть 247 хп еще сверху,то есть почти 9к

Yar321654
24.08.2013, 18:37
кстати, встречный вопрос:
давно сделал морайку с допами +700 хп и 19 тела, вчера только заметил(почти не пользуюсь) что отчего-то доп на тело не считается (на селфе 8к хп с копейками, одел морайку - 8.7к с копейками), отчего и почему, как так? в общем-то не принципиально, но любопытно, объясните нубу (вроде 1ед. кона должна давать 13хп)

какая пуха основная?

Dante-Doc
24.08.2013, 19:19
какая пуха основная?

разве имеет отношение к вопросу?
1 грейд пока, не хочу 5.0 терять с р8р пока тапки без паузы, хотя может плюну если в конец достанет ВКР и апну нож (с одним только верхом ужс сколько бился, пока пауза не выпала)

Polytroll
24.08.2013, 20:06
разве имеет отношение к вопросу?
1 грейд пока, не хочу 5.0 терять с р8р пока тапки без паузы, хотя может плюну если в конец достанет ВКР и апну нож (с одним только верхом ужс сколько бился, пока пауза не выпала)

Вот и ответ на вопрос.)1 грейд дает 245 хп,снимая его теряеш 245хп,и получаеш взамен бонусы морай пухи.

хмм возник вопрос что лучше делать пуха р8р или же регрейд сансары с берсом
Если уж я захочу помучиться с ВКРом,то я скорее попробую выбить 2паузы на 2гр,чем 1 на р8р.

Dante-Doc
24.08.2013, 20:19
Вот и ответ на вопрос.)1 грейд дает 245 хп,снимая его теряеш 245хп,и получаеш взамен бонусы морай пухи.

точно)нуп я, уж забыл когда на статы первого грейда смотрел внимательно последний раз х)

NuaR2001
24.08.2013, 20:23
разве имеет отношение к вопросу?
1 грейд пока, не хочу 5.0 терять с р8р пока тапки без паузы, хотя может плюну если в конец достанет ВКР и апну нож (с одним только верхом ужс сколько бился, пока пауза не выпала)

Ну вот 1 грейд почти 19 тела и дает, ты его убираешь хп уменьшается, одеваешь и не замечаешь свои 19 тела

Yar321654
25.08.2013, 00:14
разве имеет отношение к вопросу?
1 грейд пока, не хочу 5.0 терять с р8р пока тапки без паузы, хотя может плюну если в конец достанет ВКР и апну нож (с одним только верхом ужс сколько бился, пока пауза не выпала)

поэтому и спрашивал

Dante-Doc
25.08.2013, 13:11
дада, невнимателен был, уже ответили
всем спс

hardychg
25.08.2013, 18:00
Всем привет!Подскажите плз,где сину брать знак в 19 дж,и есть ли он вообще?) Ни где не смог найти ответ! Сорри за нубство...

nameless111
25.08.2013, 18:48
Всем привет!Подскажите плз,где сину брать знак в 19 дж,и есть ли он вообще?) Ни где не смог найти ответ! Сорри за нубство...

Его нет, как и самого данжа. Попроси кого-то помочь или основой сам убей

vitalan101
25.08.2013, 19:53
Всем привет!Подскажите плз,где сину брать знак в 19 дж,и есть ли он вообще?) Ни где не смог найти ответ! Сорри за нубство...

У амфибий, как и у древних, нет дж со знаками, но есть босс за которого также дают фиол пуху на 19 лвл.
У рыб это Гаага, босс который находится в пещере( находится между двумя островами), чтобы открыть пещеру нужно как минимум 2 человека в пати, пл должен быть 19+ лвлом.

DreamerWTF
26.08.2013, 15:55
если качать Фулл-аги тобишь дд будет ли силы хватать на шмот?

Yar321654
26.08.2013, 16:05
если качать Фулл-аги тобишь дд будет ли силы хватать на шмот?

гайды для этого есть. фулл-аги = сила под шмот, остальное в ловку, вариант с рангом не рассматриваю

Goi5
27.08.2013, 14:03
Заметили, что нет на руофе таких скиллов на расу амфибий как Тёмное превращение в русалку и Светлое превращение в русалку. Нет ни по официальной Базе, нет и в игре.
Как думаете, с чем это связано и введут ли их вообще.
Хотелось бы взять такой скилл для полной коллекции.

tonlux
27.08.2013, 15:46
Заметили, что нет на руофе таких скиллов на расу амфибий как Тёмное превращение в русалку и Светлое превращение в русалку. Нет ни по официальной Базе, нет и в игре.
Как думаете, с чем это связано и введут ли их вообще.
Хотелось бы взять такой скилл для полной коллекции.

вы также могли заметить, что нет 11 пассивок на инвиз и антиинвиз.
их нет и не будет

Yar321654
27.08.2013, 15:52
Заметили, что нет на руофе таких скиллов на расу амфибий как Тёмное превращение в русалку и Светлое превращение в русалку. Нет ни по официальной Базе, нет и в игре.
Как думаете, с чем это связано и введут ли их вообще.
Хотелось бы взять такой скилл для полной коллекции.

в базе скилов кстати есть

Dante-Doc
29.08.2013, 18:19
есть где-нибудь гайдик по СД? (как расчитывается \ как влияет \ на что именно влияет, а на что нет и тд)

tonlux
29.08.2013, 18:39
есть где-нибудь гайдик по СД? (как расчитывается \ как влияет \ на что именно влияет, а на что нет и тд)
Сила духа влияет у сина на единственный и БЕСПОЛЕЗНЫЙ скилл- 2чишная отражался
так что особо не вникай ;)

ll3x
29.08.2013, 19:16
тут ты не прав... сила духа влияет на все морайские скиллы врагов и прямо пропорционально зависит от сд сина... допустим, тот же хук, ну тоесть крюк, ну та хрень у вара...

zlobniy
29.08.2013, 19:57
Сила духа влияет у сина на единственный и БЕСПОЛЕЗНЫЙ скилл- 2чишная отражался
так что особо не вникай ;)
А также влияет на то,с каким шансом по тебе пройдут:
а)аркан вара
б)отпечаток места/жизни мага

tonlux
29.08.2013, 21:26
А также влияет на то,с каким шансом по тебе пройдут:
а)аркан вара
б)отпечаток места/жизни мага

вот черт, затупил с этим) действительно влияет :(

LISA6666
04.09.2013, 16:45
Хотелось бы задать вопрос про рай вспышку 3 чи.
25% уменьшение урона по персонажу это примерно такая формула?
Скажем у нас 60% физической защиты, у монстра допустим урон 1000
По нам он наносит 400 единиц урона, при включении 3 чи рай мы от 400 отнимаем ещё 25% , выходит урона мы получаем 300 единиц я правильно рассуждаю?

tonlux
04.09.2013, 21:29
Хотелось бы задать вопрос про рай вспышку 3 чи.
25% уменьшение урона по персонажу это примерно такая формула?
Скажем у нас 60% физической защиты, у монстра допустим урон 1000
По нам он наносит 400 единиц урона, при включении 3 чи рай мы от 400 отнимаем ещё 25% , выходит урона мы получаем 300 единиц я правильно рассуждаю?

абсолютно верно

LossenCugu
05.09.2013, 12:13
а такой совсем совсем нубовопрос и ваще ваще никто его не видел..
смертельная связь уменьшит урон по тебе или не? ну типо, переносит она урон или дублирует?

ll3x
05.09.2013, 12:29
ты получаешь урон, его ничто е имунит и не уменьшает, потом урон режетЬсо об сд твою и противника и наноситЬсо урон... 3 чи вроде увеличивает дамаг, а ещё я думаю что это чистый урон, который режетЬсо только пвп-порезкой, иными словами не физ.деф, не маг.деф, не п.з, не любые другие баффы не могут его уменьшить/заимунить.. но чтобы убить кого нить этого всё равно мало =(

LossenCugu
05.09.2013, 12:56
спс (10 спс)

Goi5
12.09.2013, 12:13
Такой вопрос к знающим людям, скилл убийцы "Кровопийца" сбивает бафф "Метку крови" или складывается эффект от обоих?

tonlux
12.09.2013, 12:33
Такой вопрос к знающим людям, скилл убийцы "Кровопийца" сбивает бафф "Метку крови" или складывается эффект от обоих?

сбивает, после этого требуется перебафаться вампириком, что занимает время в пве :(

***Zeus***
12.09.2013, 13:00
И бафатся вампириком только после спадения кровопийцы

realprikol
17.09.2013, 10:22
Ребят,покажите плиз куклу на 5 аспида на селфе)

realprikol
17.09.2013, 10:47
Ребят,покажите плиз куклу на 5 аспида на селфе)
или хотя бы можно ли вобще этого добиться как нить?

kiseev
17.09.2013, 10:55
или хотя бы можно ли вобще этого добиться как нить?

http://pwcalc.ru/7fb63d7616db2737
http://pwcalc.ru/992a5d75831ed88b

realprikol
17.09.2013, 11:09
http://pwcalc.ru/7fb63d7616db2737
http://pwcalc.ru/992a5d75831ed88b

Кастет это уг) А я так понял в броньке статы рандомно и два по 0.5 это практически нереально,да?

realprikol
17.09.2013, 12:50
кстати,кто знает сколько порезка на апсид 4 и 5 аспида?

lapadidi
17.09.2013, 16:14
Добрый день! Связи с обновлением возник такой вопрос: сколько примерно будет стоить такая кукла http://pwcalc.ru/a14adc497d726367?
Что-то не хочется мне 2-х новых раров покупать =_=
Так как в мир ближнего боя и аспида я еще не вступила, то не могли бы вы просветить меня по следующим вопросам:
1 – есть ли проблемы с вступлением в пати? (УФ,еже)
2- как обстоят дела с выживаемостью?
3- есть ли смысл делать адского сина, если, как говорят, есть порезка аспида?
Заранее благодарю за уделенное мне внимание и разъяснение.

style2009
17.09.2013, 17:02
цены зависят от сервера,желательно указать сервер на котором играете.
1) для бафа в пати почти всегда берут 1 сина,мобы падают и так за стан почти во всех уф начиная с 60
2) лайт перс...много атаки,высокий дамаг,низкие дефы,в масс замесах сложновато), р8р исправляет ситуацию,выживаемость повышается
3) рай более направлен на пвп без 3 чи,т.е. максимум контроля
ад..... 3чи шарик,стан 3 чи, при таких преобладающих тактиках в вашем пвп-несомненно ад
в общем смотрите описание скиллов,что ближе то и берите
Про порезку аспида не понял,5.0 макс аспид) но для пвп с норм противниками все равно нужен р8р и 2 грейд или р8р дагов(сложновато выбить дабл паузу на пузе и дагах,аспид будет падать)

kiseev
18.09.2013, 10:38
Кастет это уг) А я так понял в броньке статы рандомно и два по 0.5 это практически нереально,да?

еслиб так все просто все б давно бегали с 5,0 селфом, кто хотел одел кастеты , слышал когдато только об 1 челе у которого 5,0 селф с дагами инфу точную непомню уже но он потратил немыслемую сумму чтобы выбить, шансы выбить 1 паузу в верхе 1,72% , а чтобы 2 выбить сам подумай стоит ли того

realprikol
19.09.2013, 12:12
Ребят,не подскажите реально такой дагер собрать?трудно ли и что там по цене выходит если кто знает?заранее спасибо.
http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...d08344e1a093e4

realprikol
19.09.2013, 12:30
Добрый день! Связи с обновлением возник такой вопрос: сколько примерно будет стоить такая кукла http://pwcalc.ru/a14adc497d726367?
Что-то не хочется мне 2-х новых раров покупать =_=
Так как в мир ближнего боя и аспида я еще не вступила, то не могли бы вы просветить меня по следующим вопросам:
1 – есть ли проблемы с вступлением в пати? (УФ,еже)
2- как обстоят дела с выживаемостью?
3- есть ли смысл делать адского сина, если, как говорят, есть порезка аспида?
Заранее благодарю за уделенное мне внимание и разъяснение.
стоить будет дороговато.кстати книгу на кукле забыла.вобщем что бы более менее сина на 100лвл сделать 1ккк точно придётся вложить.На счёт порезки.с 4.0 аспида и выше порезка -5% атаки и -20% точности.при учете что кольца буду на +50% точности всё норм.а 5 % атаки особо не увидишь.
Кстати полезная инфа для адов.посчитал разницу в уроне на 3.33-4.0 и 5.0 аспида.если взять урон в секунду и 5.0 за 100% результат то 4.0 урон меньше на 25% а 3.33 меньше на 51%.
итого если вы хотите отбросить шмот на аспид нужно очень постараться) Так что тащим ад ребята)

realprikol
19.09.2013, 12:49
И на счёт выживаемости что вас интересует?мобов адом бить просто супер.хп не уменьшается даже.в любой момент можно вспышку и вот вам +20% хп.Босов в хх 82 2/2 танкую сам но под танко,присто и варо бафами.Ад вспышку держу постоянно.всё таки какой бы рай не был а +500% атаки и 20% скорости он не перебьёт.В дальнейшем все камни буду вставлять +1па.а показатель атаки расчитывается с максимального.т.е под адом у тебя будет 20к атаки +30% от этого показателя за счёт па) В пвп...ну тут надо уметь..1/1 супер..дальше думать.против двоих дд ближнего боя легко.

zoltanhivay
19.09.2013, 13:36
рай вспышка тоже 500% атаки дает как бы, а при 4.0 нет особого смысла в бонусе на аспд от ад вспышки, зато рай даст 25% порезку дамага по себе + рай вампирка на фарме очень хорошая вещь
ну и в пвп рай комфортнее из-за птп
Закрыть [Х]


Осталось сек.

tonlux
19.09.2013, 14:51
рай вспышка тоже 500% атаки дает как бы, а при 4.0 нет особого смысла в бонусе на аспд от ад вспышки, зато рай даст 25% порезку дамага по себе + рай вампирка на фарме очень хорошая вещь
ну и в пвп рай комфортнее из-за птп
Закрыть [Х]


Осталось сек.


при 4.0 селфе чтобы быть все время 5.0 рай должен юзать по откату бурю, которая ПЕРЕБИВАЕТ баф вспышки на порезку, к тому же разряжает джинна. Если брать в расчет , что ад син при этом будет юзать нон-стоп яд с джинна (чтобы равноценно затраты были с раем), то выходит, что ДПС ада будет выше на 20% (быстрее пит умрет-больше заходов в час с тот же ХХ3-1 патимод соло), отхил у Ада будет уже не 66% от отхила рая, а 80% ( то есть на 20% ниже всего).
При этом выживаемость АДА будет выше за счет дебафа на АСПД- ад получит на 25% меньше люлей, чем РАЙ- следовательно, выживаемость АДА и РАЯ примерно равная (если учесть разницу алмазки то как раз так и выйдет), при этом АД будет убивать на 20% быстрее, следовательно больше доход\час.

zoltanhivay
19.09.2013, 15:54
при 4.0 3 чи можно по откату юзать без бури
Закрыть [Х]


Осталось сек.

realprikol
19.09.2013, 17:37
Такой вопрос -5.0 это максимум и при этом показателе ад вспышка прибавки уже не даёт?

omegasin1
19.09.2013, 20:34
нет не дает

tonlux
19.09.2013, 21:35
при 4.0 3 чи можно по откату юзать без бури
Закрыть [Х]


Осталось сек.


да, но тогда аспд и дпс падает на 25%

chexante
20.09.2013, 03:59
нет сейчас возможности зайти в игру,но полазив немного по форуму я так понял,что царя и персика больше в жало не пофармить?

realprikol
20.09.2013, 10:55
нет не дает

если после 5.0 нет аспида то копим на 5.0 на селфе и в рай)

realprikol
20.09.2013, 10:58
или же одеваем 4.0 по кругу и доп статы со шмоток или пух в па (но это пве вариант,т.к. только в пве мы постоянно под адом).в пвп же 1.0 аспида даёт прирост урона в 25% а этого добиться за счёт пары статов и пары шмоток практически нереально.

realprikol
20.09.2013, 11:07
опять же при дагере 0.1 апид,наручах 0.1,теле два по 0.05,сапогах 0.05 и бонуса от сета мы будем иметь 4.0 на селфе.и взять можем только бижу другую вместо льва(альтернатива не утешительная).Опять же статы на броньке и сапогах ничего хорошего нам не дадут если аспид с них заменить на льва.
Вывод: пока нету 5.0 на сельфе ад рулит в любом случае.с 5.0 рай приобретает кучу преимуществ-это 20% урезка урона,3% хп от вампирика,+15% пасивки от дага,райский шип (скилами лайтов и тряпок повалить))....вот как то так...а адские 2% крита и крит 40% на 30 сек как то особо уже и не заметны.
если кто сможет опровергнуть буду очень рад)

powerty
21.09.2013, 02:28
Кто-нить из синов уже собрал 50+ п.а. на селфе?)

zoltanhivay
21.09.2013, 22:00
да, но тогда аспд и дпс падает на 25%

ну да, 25%?
дамаг падает на 10% всего, а -20% метки для сина с 8-9к точности не проблема при фарме, можно хоть с 2к фармить
но вспышку можно юзать по откату

Закрыть [Х]


Осталось сек.

realprikol
22.09.2013, 00:20
Кто-нить из синов уже собрал 50+ п.а. на селфе?)

Пока наврятли.я сейчас с телефона и куклу выложить не могу.но с пухой 16уровня(забыл как называется выглядит как луна 1 и 2 грейда) па +40 и кстати можно аспид словить еще.алмазки в бронь ну и бонус + 5 па от наручей и шлема.Па будет 70+.а если с 8рангом повезет на аспид (тело и сапоги) и с дагами то можно или бижу льва заменить на бижу с ПА или наручи и шлем на 8р и полуть прибавку от сета толи +10 то ли+ 15 па.Т.е. При удачном стечени обстоятельств до 90 догнать можно будет.и если я правильно понял и аспид селфа 3.33 под адом = 5.0 я буду собирать именно такую куклу на макс ПА с 3.33.В 8 ранге уже не фиговая защита и стражей таков с камнями на пз +2 будет сложно раздамажить.

zoltanhivay
22.09.2013, 00:49
Пока наврятли.я сейчас с телефона и куклу выложить не могу.но с пухой 16уровня(забыл как называется выглядит как луна 1 и 2 грейда) па +40 и кстати можно аспид словить еще.алмазки в бронь ну и бонус + 5 па от наручей и шлема.Па будет 70+.а если с 8рангом повезет на аспид (тело и сапоги) и с дагами то можно или бижу льва заменить на бижу с ПА или наручи и шлем на 8р и полуть прибавку от сета толи +10 то ли+ 15 па.Т.е. При удачном стечени обстоятельств до 90 догнать можно будет.и если я правильно понял и аспид селфа 3.33 под адом = 5.0 я буду собирать именно такую куклу на макс ПА с 3.33.В 8 ранге уже не фиговая защита и стражей таков с камнями на пз +2 будет сложно раздамажить.

если ты о этих ножахhttp://www.pwdatabase.com/ru/items/34779, то у нас их нет, и, наверно, не будет, это только для пви
так что берс продолжает рулить

Закрыть [Х]


Осталось сек.

tonlux
22.09.2013, 01:46
ну да, 25%?
дамаг падает на 10% всего, а -20% метки для сина с 8-9к точности не проблема при фарме, можно хоть с 2к фармить
но вспышку можно юзать по откату

Закрыть [Х]


Осталось сек.


почему это 10%? Оо
4.0 по откату 3чи без бури
5.0 по откату 3чи с бурей
5.0 на 25% больше дамага, дпс падает если бить без бурьки

zoltanhivay
22.09.2013, 01:53
эт да, не понял сразу
Закрыть [Х]


Осталось сек.

mahti44
22.09.2013, 02:03
При этом выживаемость АДА будет выше за счет дебафа на АСПД- ад получит на 25% меньше люлей, чем РАЙ- следовательно, выживаемость АДА и РАЯ примерно равная (если учесть разницу алмазки то как раз так и выйдет), при этом АД будет убивать на 20% быстрее, следовательно больше доход\час.
Как перекинулся в рай перестал кидать лень на питов - выживаемость улучшилась за счет черепашки и вампирика, плюс благодаря тому что не надо тратить время на лень, дпс не так сильно упал. А если учесть то что 70% времени это беготня по данжу, убийство боссов, перезаход, ребаф, а только 30% раздамаживание босса, то разницы практически нету.

realprikol
22.09.2013, 10:34
если ты о этих ножахhttp://www.pwdatabase.com/ru/items/34779, то у нас их нет, и, наверно, не будет, это только для пви
так что берс продолжает рулить

Закрыть [Х]


Осталось сек.


Плохо..но в данной ситуации я буду ловить не берс а +20па в стат допах.Сейчас с 1грейдом сансары бегаю.Точку +12/+10 позволить не могу себе что бы с берсами под босами не падать.а делать второй даг для пвп дороговато.Да и с +20па от пухи +24 от алмазок +5 от шлем штаны сансары уже не плохо будет.а при том что па расчитывается от максимального значения под ад вспышкой мы будем иметь прирост дпс в 100% (минус порезки).Получается постоянный крит.а крит это берс без урезки хп.Дальше расчитывать не буду.а то берсы ломанутся грейдить на па).Единственное теряем хп за счет камней.но мы ж не танки))) и в пвп один на один нас вобще бить не должны...или фиговый из вас син)

realprikol
22.09.2013, 11:27
и немного о наболевшем.все эти теми -"долбанные крабы вспышко.бы,играть не умеете и т.д".пользуйтесь в пвп ад вспышкой-главная задача убить,а вспышка наш основной бонус.только пользуйтесь грамотно и в конце концов научитесь пользоваться луком!!!нас и так обделили мораем(думаю никто спорить по скилам не будет они полное гомно).денег не особо у многих и бегают синчики в бюджете.но накопить на том же фарме хх с селфом 2.2-3.0 можно).что вам дорогие мои нужно для пвп?это селф 2.0 и лук (раб на адаре 30кк всего стоит).основную защиту танкам варам дают бафы.вам мои уважаемые нужно в инвизе подойти и арканом на 9 сек заслипить дальше стрелять из лука по беззащитным деферам и снимать бафы.Сняли?пол победы у вас в руках-поздравляю.главное не дайте ему убежать потом)))если до мирки далеко дебафаем на скорость бега и бежим в не досягаемости ударов рядом.если близко то на 5 сек слипим (-50чи).Для чего это спросите вы?ждем когда аркан востановится для того что бы доснимать бафы или уже бить.не буду говорить про ад 11 скилы.и так.аркан востановился.действуем.слип на 9 сек(что бы не убежал пока вспышку юзаете)-баф волка на крит(после вспышки останется 0.9 чи.баф догонить до 1 чи-дзигай(если ад то могут на 4 сек 25%драки проскачить,и цель под арканом не будет бегать)-кидаем джин яд и автоатака(минимум 16ударов нанесете)-востанавливаем 1.5чи ударом(откать 30 сек)-стан-автоатака-1.5чи-стан тп-автоатака-дзигай.опять же противник может юзнуть джина на антистан.съесть таблетку.у вас для этого тоже джин есть)полюбому прокачен стан(в шарик загоняет).есть аркан.есть инвиз дающий чи.и у вас должна быть сфера на джине!если что то пошло не так врубаем и 5сек бьем ни о чем не думая.За 10 секунд(как минимум самый криворукий син со станам своими и джина и сферой) вы нанесете минимум 30 ударов.хотя син ад может держать цель под станом за один бой 2 раза по 5сек джином.2раза по 4сек дзигаем.и 10 сек двумя станами на удар и тп.+ чистая сфера5 сек.Про луков.магов.пристов молчу.бейте как хотите но они должны умирать)а лучше бейте так же но без лука)стражей так же но без лука.шаманов-можно об них самоубиться...так зачем изобретать велосипед?сфера и 5сек бьем ни о чем не думая)друльки-феню в слип на 9сек..тп со станом к друле и дамажим)Надеюсь хоть кому нить пригодится.в данных условиях унижения синов и дорогова шмота бить надо и бить под вспышкой.удачных пвп дорогие мои сины)

realprikol
22.09.2013, 11:39
Как перекинулся в рай перестал кидать лень на питов - выживаемость улучшилась за счет черепашки и вампирика, плюс благодаря тому что не надо тратить время на лень, дпс не так сильно упал. А если учесть то что 70% времени это беготня по данжу, убийство боссов, перезаход, ребаф, а только 30% раздамаживание босса, то разницы практически нету.

Да никто уже думаю не спорит на счет живучести рай сина.но пока 5.0 на селфе рая не будет,ад по всем раскладам будет дамажнее.

SoulFetch
22.09.2013, 12:10
и немного о наболевшем.все эти теми -"долбанные крабы вспышко.бы,играть не умеете и т.д".пользуйтесь в пвп ад вспышкой-главная задача убить,а вспышка наш основной бонус.только пользуйтесь грамотно и в конце концов научитесь пользоваться луком!!!

и еще много букв

довольно забавно, я с такими встречался на рыбьем. и с луком (обычным палачем), и с юзающими 3чи. что могу сказать, как танк: хиру такие сины не пробивают. sad but true. бафы конечно хорошо, но не критично, танка с адекватными дефами и хп (р8р +7 круг, 29к на 4под бафом\25к без бафа), имеющего грубое и уверенность (джин) пробить сложно, особенно если для этого надо 3 чи заюзать. например, 1 тру-папка пытался провернуть вообще все описанное выше, в результате: при снятии бафов идет моментальный ребаф (возможно и под антистаном) + морай скилл на повышение дамага. если син внезапно умеет держать станлок, то уверенка + сироп на атиинвиз. если еще висит баф на атаку (морайский), то 99% син сложится от 2-3 скиллов (не армы).

и насчет вспышки. это не привелегия синов, просто сины могут ее юзать чаще других из-за скиллов, дающих много чи. но следует заметить, что если любой класс зажгет 3 чи, син сложится, без вариантов.
а если 3 чи нужна, чтобы кого-то пробить через хиру - мой вам совет: точите пуху или удаляйте игру, дальше крысиного "вспышк..бства" вы не уйдете, а рано или поздно большинство вашу вспышку научатся имунить.

tonlux
22.09.2013, 12:24
Плохо..но в данной ситуации я буду ловить не берс а +20па в стат допах.Сейчас с 1грейдом сансары бегаю.Точку +12/+10 позволить не могу себе что бы с берсами под босами не падать.а делать второй даг для пвп дороговато.Да и с +20па от пухи +24 от алмазок +5 от шлем штаны сансары уже не плохо будет.а при том что па расчитывается от максимального значения под ад вспышкой мы будем иметь прирост дпс в 100% (минус порезки).Получается постоянный крит.а крит это берс без урезки хп.Дальше расчитывать не буду.а то берсы ломанутся грейдить на па).Единственное теряем хп за счет камней.но мы ж не танки))) и в пвп один на один нас вобще бить не должны...или фиговый из вас син)

сожалею, что ты плох в математике.
Чем выше ПА селф, тем меньший прирост дамага дает пушка с 20па относительно БЕРСА\МАРСА

шанс берса ~15% шанс марса ~20%
имея 80ПА селф ( раз в твоем примере указывалось итоговое 100ПА)
с берсом: 1.8*1.15=2.07, что равно 27ПА на пушке, а не 20
с марсом: 1.8*1.2=2.16, что равно 36ПА на пушке, а не 20
с 20ПА: 2.0

никто не ломанется менять берс на 20па

tonlux
22.09.2013, 12:33
довольно забавно, я с такими встречался на рыбьем. и с луком (обычным палачем), и с юзающими 3чи. что могу сказать, как танк: хиру такие сины не пробивают. sad but true. бафы конечно хорошо, но не критично, танка с адекватными дефами и хп (р8р +7 круг, 29к на 4под бафом\25к без бафа), имеющего грубое и уверенность (джин) пробить сложно, особенно если для этого надо 3 чи заюзать. например, 1 тру-папка пытался провернуть вообще все описанное выше, в результате: при снятии бафов идет моментальный ребаф (возможно и под антистаном) + морай скилл на повышение дамага. если син внезапно умеет держать станлок, то уверенка + сироп на атиинвиз. если еще висит баф на атаку (морайский), то 99% син сложится от 2-3 скиллов (не армы).

и насчет вспышки. это не привелегия синов, просто сины могут ее юзать чаще других из-за скиллов, дающих много чи. но следует заметить, что если любой класс зажгет 3 чи, син сложится, без вариантов.
а если 3 чи нужна, чтобы кого-то пробить через хиру - мой вам совет: точите пуху или удаляйте игру, дальше крысиного "вспышк..бства" вы не уйдете, а рано или поздно большинство вашу вспышку научатся имунить.

странно, но с танков 2 гр +10-12 я не улетаю с 2-3 плюшек ;)

3чи НУЖНА чтобы пробить тех же танков с овер 30к хп, и не надо говорить, что без 3чи спокойно пробивается :D

вспышку, которая идет по откату, при этом цель в стан локе особо не поиммунить, ту же уверенность танка можно спокойно покайтить, а зачастую достаточно самому врубить антистан родной и продолжить бить-танки настолько суровы. что думают, что если врубят уверенность и начнут бить меня - победа за ними:D
но лучше конечно кайтить ее)

"если любой класс зажжет 3чи- син сложится"
это да, выдержать дамага под 3чи довольно таки трудно, не юзая аптеки и тд и тп, НО когда противник зажигает 3чи, он зачастую оказывается в моем контроле сразу после спада иммунки от вспышки. Танки\вары\сины юзают 3чи+шарик, как только вижу вспышку-заклятие князя, шарик и возможный стан последующий в молоко, и тут же враг оказывается в моем станлоке, да еще и без чи и с разряженным джинном. Еще приятно ловить их шарик на свое 3чи, и тут же кидать свой- аналогично, враг без чи и с разряженным джинном улетает за 5-6 сек.

ну все это я говорю от лица точеного сина, у которого заточена не только пушка, но и шмот. Сины в основной массе точат пушку на +9-12, при этом имея ~5к хп, улетают на респ на раз-два.

realprikol
22.09.2013, 12:40
довольно забавно, я с такими встречался на рыбьем. и с луком (обычным палачем), и с юзающими 3чи. что могу сказать, как танк: хиру такие сины не пробивают. sad but true. бафы конечно хорошо, но не критично, танка с адекватными дефами и хп (р8р +7 круг, 29к на 4под бафом\25к без бафа), имеющего грубое и уверенность (джин) пробить сложно, особенно если для этого надо 3 чи заюзать. например, 1 тру-папка пытался провернуть вообще все описанное выше, в результате: при снятии бафов идет моментальный ребаф (возможно и под антистаном) + морай скилл на повышение дамага. если син внезапно умеет держать станлок, то уверенка + сироп на атиинвиз. если еще висит баф на атаку (морайский), то 99% син сложится от 2-3 скиллов (не армы).

и насчет вспышки. это не привелегия синов, просто сины могут ее юзать чаще других из-за скиллов, дающих много чи. но следует заметить, что если любой класс зажгет 3 чи, син сложится, без вариантов.
а если 3 чи нужна, чтобы кого-то пробить через хиру - мой вам совет: точите пуху или удаляйте игру, дальше крысиного "вспышк..бства" вы не уйдете, а рано или поздно большинство вашу вспышку научатся имунить.
Это стиль подойдет всем адам.и если ты говоришь про танка в р8 то представим ему такого же сина 4.0 на селфе и 5.0 под вспышкой)))от двух станов ты избавишься..еще 4 остается.син с па 30 в р8 с берсом 8+ по вспышкой раскатает 30-35к хп за 7-10 секунд.и даже если заимунил одну вспышку..ну и ладно..отбежал луком пострелял.инвиз и снова вспышка...а ты без имунки и джин в откате.сином ненадо торопиться...у нас контроля много.чи много.бафов много.даже без стана если заюзать уклон 50% и ад вампирк +80% уклона...а танки даже с 2линьками мажут не плохо и без бафов наших.и пост был для равных сину и немного сильнее противников.а на счет бафов...очень редко на фришке танки без присто варо бафов.. И их ты сам уже не бафнешь)и если син под адом не может хиру катнуть...ну зачем вобще это боем считать?)

realprikol
22.09.2013, 12:51
и зачем мне изобретать велосипед и пытаться расковырять ножичками танка если под чи я это сделаю в 3раза быстрее?назвать сина нубским вспышко.бом...ну тогда кто танки если армой с 1удара выносят и пофиг какой шмот и какая точка? Главное победа а не участие...знаете как смешно когда тебя мертвые танки с писа называют нубом?не унижайте сами себя.

zoltanhivay
22.09.2013, 13:25
было раз, танк с вторым грейдом на +20 п.а. и +3 точкой унёс с вызова сина в асуре с кругом +6-7-8, такие дела
Закрыть [Х]


Осталось сек.

realprikol
22.09.2013, 14:04
сожалею, что ты плох в математике.
Чем выше ПА селф, тем меньший прирост дамага дает пушка с 20па относительно БЕРСА\МАРСА

шанс берса ~15% шанс марса ~20%
имея 80ПА селф ( раз в твоем примере указывалось итоговое 100ПА)
с берсом: 1.8*1.15=2.07, что равно 27ПА на пушке, а не 20
с марсом: 1.8*1.2=2.16, что равно 36ПА на пушке, а не 20
с 20ПА: 2.0

никто не ломанется менять берс на 20па

Я говорил всего про 50 па.и па это если я правильно понял уровень атаки который увеличивает атаку от максимального значения.т.е. Если атака 5к +ад вспышка =10к. И уже к этому прибавляется 50па.т.е общая атака будет 30к.просто где то читал что именно от общего.причем срезается па от пз только.

realprikol
22.09.2013, 14:16
а какой примерно процент берса?ну из 10 ударов например сколько раз проскочит?понимаю что рандом...но в процентах хоть примерно)

tonlux
22.09.2013, 15:18
Я говорил всего про 50 па.и па это если я правильно понял уровень атаки который увеличивает атаку от максимального значения.т.е. Если атака 5к +ад вспышка =10к. И уже к этому прибавляется 50па.т.е общая атака будет 30к.просто где то читал что именно от общего.причем срезается па от пз только
а какой примерно процент берса?ну из 10 ударов например сколько раз проскочит?понимаю что рандом...но в процентах хоть примерно)
.

иди в школу
процент написал в предыдущем сообщении,
ПА умножает итоговый урон, показатели ПА и БЕРС по сути умножаются друг на друга при подсчете среднего урона. То есть итоговый урон = урон*%прибавкиПА*%берса.

и как ты из 10к атаки по статам имея 50 ПА получил 30к? :D:D:D:D

имея 10к и 50ПА получится 10*1.5=15к :D:D:D

что ты там складываешь со вспышкой? :D:D:D:D:D

ПА увеличивает итоговый урон, при подсчете смотрится урон и ,повторюсь, УМНОЖАЕТСЯ на %ПА

tonlux
22.09.2013, 15:20
было раз, танк с вторым грейдом на +20 п.а. и +3 точкой унёс с вызова сина в асуре с кругом +6-7-8, такие дела
Закрыть [Х]


Осталось сек.


син в асуре , вы бы еще сина в путнике в пример привели :D

асура не дает ни дефов, ни хп практически
особенно при круге +6-7

zoltanhivay
22.09.2013, 15:20
а какой примерно процент берса?ну из 10 ударов например сколько раз проскочит?понимаю что рандом...но в процентах хоть примерно)


ты только что прокомментировал сообщение, в котором написан шанс берса и марса, и теперь спрашиваешь, какой у них шанс?)



сожалею, что ты плох в математике.
Чем выше ПА селф, тем меньший прирост дамага дает пушка с 20па относительно БЕРСА\МАРСА

шанс берса ~15% шанс марса ~20%
имея 80ПА селф ( раз в твоем примере указывалось итоговое 100ПА)
с берсом: 1.8*1.15=2.07, что равно 27ПА на пушке, а не 20
с марсом: 1.8*1.2=2.16, что равно 36ПА на пушке, а не 20
с 20ПА: 2.0

никто не ломанется менять берс на 20па
.................................................. .................................................. ...................

син в асуре , вы бы еще сина в путнике в пример привели :D

асура не дает ни дефов, ни хп практически
особенно при круге +6-7

а какого сина привести в пример?
средний син это асура+лев+2 нирваношмотки, я о таком писал
в р8р даже на Орионе в топ кланах мало синов бегают, зато танков со вторым грейдом хоть отбавляй
Закрыть [Х]


Осталось сек.

tonlux
22.09.2013, 15:33
ты только что прокомментировал сообщение, в котором написан шанс берса и марса, и теперь спрашиваешь, какой у них шанс?)



.................................................. .................................................. ...................


а какого сина привести в пример?
средний син это асура+лев+2 нирваношмотки, я о таком писал
в р8р даже на Орионе в топ кланах мало синов бегают, зато танков со вторым грейдом хоть отбавляй
Закрыть [Х]


Осталось сек.


в этом и проблема большинства синов - не думают о дефе, лишь об аспд и атаке :(

realprikol
22.09.2013, 15:52
иди в школу
процент написал в предыдущем сообщении,
ПА умножает итоговый урон, показатели ПА и БЕРС по сути умножаются друг на друга при подсчете среднего урона. То есть итоговый урон = урон*%прибавкиПА*%берса.

и как ты из 10к атаки по статам имея 50 ПА получил 30к? :D:D:D:D

имея 10к и 50ПА получится 10*1.5=15к :D:D:D

что ты там складываешь со вспышкой? :D:D:D:D:D

ПА увеличивает итоговый урон, при подсчете смотрится урон и ,повторюсь, УМНОЖАЕТСЯ на %ПА

Что смешного?30к я взял под вспышкой адской если что.10000под адом=20000+50% от па.вот откуда.

mahti44
22.09.2013, 15:53
син в асуре , вы бы еще сина в путнике в пример привели :D

асура не дает ни дефов, ни хп практически
особенно при круге +6-7
http://pwcalc.ru/33532fd63d4772c1
http://pwcalc.ru/7281ba794ce23228
Какая огромная разница в дефах однако :D Учитывая что под грязью и утробой физы и там, и там 0, то р8 тащит и педалит.

realprikol
22.09.2013, 16:09
Что смешного?30к я взял под вспышкой адской если что.10000под адом=20000+50% от па.вот откуда.

И это вам в школу надо..нафиг вы такие формулы пишите?зачем что то блин высчитывать если написано 1па=1% к атаке?умными себя показать решили?)по тестам различия максимум 0.2% в зависимости от количества па.а если взять па на пз то там коэффициэнт считается.но это мы не рассматриваем.а зря...ведь скоро мы увидим у танков варов и стражей камушки по +2пз по кругу...и будет совсем не весело.разбиваться об берс как то не по приколу.да и рандом.А па все таки величина постоянная.да и вобще все знают что 1 аспида=20% атаки.так что по мне лучше собирать аспид +па.но вот незадача:еще никто из мне известных 20па на втором грейде не вытащил.и скорее всего за неимением лучшего придется грейдить на берс ловить хоть 0.05аспид.

MZhA
22.09.2013, 16:26
Син с адары,собери для начала шмот привышаюйщий 6к хп)) А то теоретики собрались с 1грейдом +7 +3 по кругу и считают как они соберут шмот по 2 пацзы и 80па

realprikol
23.09.2013, 00:00
Син с адары,собери для начала шмот привышаюйщий 6к хп)) А то теоретики собрались с 1грейдом +7 +3 по кругу и считают как они соберут шмот по 2 пацзы и 80па

Я же себя папкой не называю)и просто я очень давно не играл.больше года.раньше мой шмот был актуален)и теперь спрашиваю и узнаю что лучше..а если не поспоришь то не узнаешь.мне вот надо точно знать куда деньги вкладывать.а так как я не сын газпрома и не все мечты сбываются а работаю,не хочу переплачивать и брать то что потом не понадобится.вот и вопрос на счет оружия стоит остро.причем в данный момент я больше пве и мы хх фармим.до р8 мне очень далеко.вот вопрос что лучше?или аспид разгонять или деф поднимать.хотя 82 2/2 и 2/3 я и так танчу.

zoltanhivay
23.09.2013, 00:35
на фарм просят шифтануть пуху, а не круговую точку и камни, так что поднимай дамага, так все сины делают
Закрыть [Х]


Осталось сек.

tonlux
23.09.2013, 09:09
на фарм просят шифтануть пуху, а не круговую точку и камни, так что поднимай дамага, так все сины делают
Закрыть [Х]


Осталось сек.


...и пусть будет падать с пары плюшек ;)

realprikol
23.09.2013, 09:25
на фарм просят шифтануть пуху, а не круговую точку и камни, так что поднимай дамага, так все сины делают
Закрыть [Х]


Осталось сек.


99% фарма я хожу со своей констой.И если я начну дохнуть или не смогу более высокии инсты держать то я их просто подведу....

mahti44
23.09.2013, 09:40
Смешно однако. На каждом сервере есть пара синов с 9 кругом и 12 пушкой, которые сидят в хх сутками и обеспечивают ресами весь сервер. Вот они имеют с этого нормальный доход. А фарм в пати, о котором вы говорите - не более чем баловство с прибылью 500к в час.

zoltanhivay
23.09.2013, 09:43
...и пусть будет падать с пары плюшек ;)

что бы нафармить на хороший шмот, нужна хорошая пуха
Закрыть [Х]


Осталось сек.

13uka
23.09.2013, 09:56
что бы нафармить на хороший шмот, нужна хорошая пуха
Закрыть [Х]


Осталось сек.


Чтобы нафармить на хороший шмот и, в том числе, на хорошую пуху с хорошей точкой, нужны хорошие друзья/конста/клан. Ибо без нормального шмота и пухи никто из мира тебя не возьмет.
Если только пуха нормальная будет, но шмот ни о чем, то поначалу брать будут, а потом перестанут. Никому не нужен падающий от пары плюх син. Именно поэтому на спешу точить пуху на модную +8, т.к. уже с +6 срываю каждого пита, если нет более точенного сина. Лучше шмот точить буду, чем быть неваляшкой

zoltanhivay
23.09.2013, 10:25
значит без друзей и консты не пофармить =(
Закрыть [Х]


Осталось сек.

MZhA
23.09.2013, 10:58
Достаточно немного математики и анализа рынка и можно забить на фарм)

realprikol
23.09.2013, 11:06
значит без друзей и консты не пофармить =(
Закрыть [Х]


Осталось сек.


Если ты адекватный и хоть немного с руками и головой то друзей найдёшь и консту)У нас в консте 4 человека и мы из 3х разных кланов)

realprikol
23.09.2013, 11:16
Смешно однако. На каждом сервере есть пара синов с 9 кругом и 12 пушкой, которые сидят в хх сутками и обеспечивают ресами весь сервер. Вот они имеют с этого нормальный доход. А фарм в пати, о котором вы говорите - не более чем баловство с прибылью 500к в час.

у нас в пати 4 человека пристка,танк(который только для бафа что бы я не умирал с плюхи и обычно на 2 ногах бьёт да и для последнего босса в 82хх),ад вар кастетчик и я собственно говоря.Умираю у нас только я и то очень редко)1 раз за 5 заходов примерно).Проходим быстро примерно за 30-40 минут.88 тоже иногда но тогда берём пятого в пати,обычно лука.С 82 тащим по 3-5 коробок миражей и грина по 1-2кк примерно на каждого.плюс иногда голдик падает на бижу.И тут дело не столько в прибыли,сколько в том что играть приятно с такими людьми,весело и каждый знает что ему надо делать.Сейчас пристка 99,вар 101,я 100 и танк 98 вроде.Такой констой мы и дальше будем и многое сможем)

realprikol
23.09.2013, 11:35
значит без друзей и консты не пофармить =(
Закрыть [Х]


Осталось сек.


У меня друг сделал себе основным сина,на разных аках вара,танка и приста и ходит один за всех формить.Выгодно но блин..это же онлайн игра..смысл так?)
И зная вопрос что дорого содержать столько персов..вар танк и прист 90 уровня это легко.90 грин это дёшего.Проблем нету...
ПС-сину чуть нормальному достаточно одного приста..поставил в сферу и бей..я тоже думал над этим,но передумал)
А так в клане думаю консту найдёшь...у меня просто никто на такие не ходит..не знаю но может для Excellent это не солидно)Но мне важен сам процесс игры)

mahti44
23.09.2013, 11:44
у нас в пати 4 человека пристка,танк(который только для бафа что бы я не умирал с плюхи и обычно на 2 ногах бьёт да и для последнего босса в 82хх),ад вар кастетчик и я собственно говоря.Умираю у нас только я и то очень редко)1 раз за 5 заходов примерно).Проходим быстро примерно за 30-40 минут.88 тоже иногда но тогда берём пятого в пати,обычно лука.С 82 тащим по 3-5 коробок миражей и грина по 1-2кк примерно на каждого.плюс иногда голдик падает на бижу.И тут дело не столько в прибыли,сколько в том что играть приятно с такими людьми,весело и каждый знает что ему надо делать.Сейчас пристка 99,вар 101,я 100 и танк 98 вроде.Такой констой мы и дальше будем и многое сможем)
С босса в среднем падает 2 грин реса. Цена ресов на адаре: ксерокс - 200к, конь - 80к, обезьяна - 100к, собака - 200к, эмик - 100к. Итого 1360к с захода, и это цены не на скупе, а на продаже, то есть ресы могут и не купить по такой цене. Делим на 4, получаем 350к в лучшем случае.

realprikol
23.09.2013, 11:57
С босса в среднем падает 2 грин реса. Цена ресов на адаре: ксерокс - 200к, конь - 80к, обезьяна - 100к, собака - 200к, эмик - 100к. Итого 1360к с захода, и это цены не на скупе, а на продаже, то есть ресы могут и не купить по такой цене. Делим на 4, получаем 350к в лучшем случае.

Не знаю..не фортовые вы какие то)))одних коробок с миражами штук по 5 с босса падает)так что мы только на миражиках по 500к выносим.И что то ты совсем мало по ресам насчитал...

realprikol
23.09.2013, 11:58
http://pw-info.ru/publ/3-1-0-27/ вот ссылка на ресы хх.Считайте сами и думайте куда идти)

mahti44
23.09.2013, 12:17
Не знаю..не фортовые вы какие то)))одних коробок с миражами штук по 5 с босса падает)так что мы только на миражиках по 500к выносим.И что то ты совсем мало по ресам насчитал...
С босса всего 6 итемов падает. Обычно это 2 реса, 2 шкатулки и 2 нубореса вроде мечей. Цены на ресы взяты с котобазы. На миражах много не нафармишь, 6 шкатулок = 36 миражей = 700к в день.

realprikol
23.09.2013, 14:07
С босса всего 6 итемов падает. Обычно это 2 реса, 2 шкатулки и 2 нубореса вроде мечей. Цены на ресы взяты с котобазы. На миражах много не нафармишь, 6 шкатулок = 36 миражей = 700к в день.

700к за полчаса на каждого на миражах.шкатулок с каждого боса обычно по 4-6 шт падает.

mahti44
23.09.2013, 14:15
700к за полчаса на каждого на миражах.шкатулок с каждого боса обычно по 4-6 шт падает.
С босса всего 6 лутинок падает. Ты там определись, или 6 шкатулок с босса, или 8кк за заход на грин ресах. Шансы в базе говорят про 2 шкатулки, 2 меча, 2 грин реса, что идет наперекосяк твоему утверждению.

realprikol
23.09.2013, 14:30
С босса всего 6 лутинок падает. Ты там определись, или 6 шкатулок с босса, или 8кк за заход на грин ресах. Шансы в базе говорят про 2 шкатулки, 2 меча, 2 грин реса, что идет наперекосяк твоему утверждению.

про "идеальный" рандом все знают и про базу тоже.Я говорю как человек который в день раза по 3-5 фармит (за исключением последнего месяца) иксы.И считай голдики,хоть и не частые.У меня сейчас только 4 шт голд семи святил лежит.И миражи падают с завидной регулярностью и в хорошем количестве.

mahti44
23.09.2013, 14:50
Я говорю как человек который в день раза по 3-5 фармит (за исключением последнего месяца) иксы.
Тебе падает 4-6 шкатулок с босса, соответственно 0-2 грин ресов и ты на грине делаешь 8кк за заход. Все ясно, вообще никаких вопросов :D

realprikol
23.09.2013, 15:23
Тебе падает 4-6 шкатулок с босса, соответственно 0-2 грин ресов и ты на грине делаешь 8кк за заход. Все ясно, вообще никаких вопросов :D

Как бы не считать а в общей сложности примерно выходит не просто прохождение данжа и фарм (даже 4 коробки с боса без остального лута с 6 боссов = 24короба*6миражей=144миража*18к=2.6кк +рандом голд +зелень и минимум с лямом за пол часа каждый уходит и снова в хх) И всё это в дружеской позитивной обстановке).

realprikol
23.09.2013, 15:26
Можно конечно двоём с пристом идти,но проход займет в два раза больше времени а значит получим столько же...Ил одному..но если син может пройти эти хх один,то у него норм шмот и ему нафиг не нужны эти хх)))

MZhA
23.09.2013, 21:58
Я наверно убью интригу если скжу,что на том же сервере прохожу соло 100хх минут за 30. О каком фарме может идти речь на адаре в 4ом в 88хх оО. Купи идеалки в сундуки,продай после них и будет тебе счастьее ))

realprikol
24.09.2013, 09:30
Я наверно убью интригу если скжу,что на том же сервере прохожу соло 100хх минут за 30. О каком фарме может идти речь на адаре в 4ом в 88хх оО. Купи идеалки в сундуки,продай после них и будет тебе счастьее ))

Не то что интригу а вобще весь прогресс остановил)))

realprikol
24.09.2013, 09:32
Я наверно убью интригу если скжу,что на том же сервере прохожу соло 100хх минут за 30. О каком фарме может идти речь на адаре в 4ом в 88хх оО. Купи идеалки в сундуки,продай после них и будет тебе счастьее ))

кстати,ты соло проходишь соло режим или пати режим?)если пати режим-шифтани куклу плиз.

realprikol
24.09.2013, 15:07
Сидел на работе и задумался на счёт финальной куклы,спасибо всем про объяснения плюсов и минусов.пришёл к такому варианту http://pwcalc.ru/32995f06121be92f
и немного расчётов.Расчёт велся по одинаковой кукле с заменой пухи на первый грейд с одинаковой точкой и камнями и одинаковым шмотом при учёте того что у второй куклы 5.0 под адом а у первой 3.33 под адом.и так начнём со второй
5уд/сек *14654=80762(атаки/сек)+26920(33%крита)=107682(атак/сек)+39842(37%па)=147524(атаки/сек)-14752(порезка с 4.0 аспида равна 10%)=132771(урона/сек) думаю всё понятно если что спрашивайте.и ещё получаем 20% урезку на меткость.
первая кукла с марсом и 0,05аспида как в кальке показано
3.33уд/сек*17818=59334(атака/сек)+19778(33%крита)+8900(15%берсов)+5993(5% берсокрит)=94005(атака/сек)+34781(37%па)=128786(атаки/сек)
и так с 5.0 и первым грейдом мы будем иметь 132771атаку в секунду минус 20%месткости а с марсом на 0.5 паузы будет 128786 атаки в секунду без порезок.Разница равна 3% атаки,но сами понимаете что из предложенной куклы придётся что то заменить что бы догнать до 5.0 аспида(просто при замене пухи будет аспид 4.0 а это -20% атаки,я же специально расчитал 5.0 т.к. делал финальные расчёты).при данной кукле мы имеем максимально возможные показатели физ,маг дефа и хп при максимально возможном уроне)
ПС-для того что бы понять про вторую куклу просто замените в первой пуху на первый грейд с такими же точкой и камнями.

realprikol
24.09.2013, 15:31
[QUOTE=realprikol;8680578]Сидел на работе и задумался на счёт финальной куклы,спасибо всем про объяснения плюсов и минусов.пришёл к такому варианту http://pwcalc.ru/32995f06121be92f
и немного расчётов.
такая кукла обойдётся примерно в 2-2.5ккк.

realprikol
24.09.2013, 15:51
Кстати,кто подскажет сколько полёт "млечный путь" стоит примерно? (адара)

omegasin1
24.09.2013, 16:54
зачем столько времени (?) крабить на такую куклу?

realprikol
24.09.2013, 17:00
зачем столько времени (?) крабить на такую куклу?

Интересный вопрос...а зачем играть вобще?И тут всё время упирается только в репу,а сейчас её не сложно фармить.И эта кукла как объяснил имеет хорошие показатели защиты и атаки,что ты можешь предложить в замен?

omegasin1
24.09.2013, 17:02
за сколько по времени ты соберешь такую куклу? примерно

realprikol
24.09.2013, 17:08
за сколько по времени ты соберешь такую куклу? примерно
Если крабить то пол года,я себе в январе сделаю.куплю(типо подарка на нг)

realprikol
24.09.2013, 17:34
за сколько по времени ты соберешь такую куклу? примерно

Кстати,по цене не самый дорогой шмот,учти что ты собираешь ресы и репу с кх квестов и что шмотки 100% с 4 ячейками.

tonlux
24.09.2013, 19:29
Кстати,по цене не самый дорогой шмот,учти что ты собираешь ресы и репу с кх квестов и что шмотки 100% с 4 ячейками.
учти что 1 штука +8 стоит около 110кк (точка+перенос), тебе нужно 7 таких
также надо +10 это около 600кк(может больше)
также надо 24 алмазки, не знаю цену у вас, говорят что дешево стоят, ну допустим по 20кк ( у нас то по 65кк они) это 480кк
3 грейд бижи верха стоит порядка 900кк
2дзс около 100кк
допустим что р8р достанется за счет кх ресов( а их 100% не хватит на рекрафты ради паузы) , в среднем около 20 рекрафтов на броне по 16кк это +320кк
также будем реалистами, и учтем что марс +пауза поймаются ~100 попыток на пухе(если их еще нет) . 1 попытка 9кк, это еще +900кк
не знаю, есть ли сейчас книга, будем считать что есть, также будем считать что шлем и наручи тоже есть, добавим средние 10 рекрафтов статов на ботах и штанах, это еще +320кк,
и 2 красных глаза (** сколько они у вас, пусть 120кк за 2 штуки)
допустим +7 у тебя уже есть, итого:
4.5ККК ЗА КУКЛУ

дальше, ты говоришь что фармишь НУБОХХ ДЛЯ ЛОХОВ В ПАТИ, допустим ты выносишь 700к за заход, тебе надо сделать 6428 ЗАХОДОВ

допустим пати слаженная, и проходит за 15 минут(слабо верится) , это 1607 часов
если фармить по 4 часа в день (****отЪ мод) , то выйдет 400 ДНЕЙ.

так что ВАЛИ С ФОРУМА, и ФАРМЬ по 16 часов в день, тогда успеешь к НГ :D

realprikol
24.09.2013, 21:17
учти что 1 штука +8 стоит около 110кк (точка+перенос), тебе нужно 7 таких
также надо +10 это около 600кк(может больше)
также надо 24 алмазки, не знаю цену у вас, говорят что дешево стоят, ну допустим по 20кк ( у нас то по 65кк они) это 480кк
3 грейд бижи верха стоит порядка 900кк
2дзс около 100кк
допустим что р8р достанется за счет кх ресов( а их 100% не хватит на рекрафты ради паузы) , в среднем около 20 рекрафтов на броне по 16кк это +320кк
также будем реалистами, и учтем что марс +пауза поймаются ~100 попыток на пухе(если их еще нет) . 1 попытка 9кк, это еще +900кк
не знаю, есть ли сейчас книга, будем считать что есть, также будем считать что шлем и наручи тоже есть, добавим средние 10 рекрафтов статов на ботах и штанах, это еще +320кк,
и 2 красных глаза (** сколько они у вас, пусть 120кк за 2 штуки)
допустим +7 у тебя уже есть, итого:
4.5ККК ЗА КУКЛУ

дальше, ты говоришь что фармишь НУБОХХ ДЛЯ ЛОХОВ В ПАТИ, допустим ты выносишь 700к за заход, тебе надо сделать 6428 ЗАХОДОВ

допустим пати слаженная, и проходит за 15 минут(слабо верится) , это 1607 часов
если фармить по 4 часа в день (****отЪ мод) , то выйдет 400 ДНЕЙ.

так что ВАЛИ С ФОРУМА, и ФАРМЬ по 16 часов в день, тогда успеешь к НГ :D
Эх...какие все умные...читай лучше...я написал что крабить пол года...а я себе куплю.и сижу я на форуме потому что нет возможности играть.на работе работа и вечером дела)так что крабь сам.

realprikol
24.09.2013, 21:30
И не понимаю зачем на личность сразу переходить.Сделал хорошую и не самую дорогую куклу.объяснил и рассчитал что как и почему.Донатам проще,другим есть к чему стремиться.Вроде бы все хорошо и все рады,а нет...вот кому то надо больше всех)

alexerer
01.10.2013, 21:27
Кривой нож, бюджетная версия
http://data2.floomby.com/files/share/1_10_2013/IIBT47K7V0iyPwJrYlKQ.png

Elektro333
01.10.2013, 23:23
Скажите плз дешевая ли эта кукла( всмысле можно нафармить без дона)или дальше играть варом??
http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/14d1abf4d1460ffe

realprikol
02.10.2013, 10:47
Скажите плз дешевая ли эта кукла( всмысле можно нафармить без дона)или дальше играть варом??
http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/14d1abf4d1460ffe

Кукла не дорогая у тебя,сам без доната соберёшь.Самое дорогое даги и штаны.Даги 160кк+50кк(точка+перенос) и Штаны 80кк примерно.Лев 40-50кк.наручи и сапоги 40-50кк.Шлем 2-4кк)Ну тело и плащ думаю у тебя есть уже)Кольцо одно на линьку замени лучше.

sou1mate
02.10.2013, 11:51
Скажите плз дешевая ли эта кукла( всмысле можно нафармить без дона)или дальше играть варом??
http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/14d1abf4d1460ffe

Лучше играй варом.

realprikol
02.10.2013, 12:00
Лучше играй варом.

вара не намного дешевле обойдётся.Вернее по этой кукле именно столько же и даже немного дороже.Тут бронь за репу а вару придётся покупать или 99 или сансару.Ну если конечно он не с 95 кастетами бегать собрался.и вару ещё топор помимо кастетов нужен.Финальная сборка сина дороже,а так..лучше сина.

vitalan101
02.10.2013, 19:21
Скажите плз дешевая ли эта кукла( всмысле можно нафармить без дона)или дальше играть варом??
http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/14d1abf4d1460ffe

И в пвп, и пве плане лучше потратить ти деньги на вара. Куклы вара не видел, но судя по шмоту сина, сможешь варом в нирке и инте крабить. Про пвп я вообще молчу.

realprikol
03.10.2013, 09:51
И в пвп, и пве плане лучше потратить ти деньги на вара. Куклы вара не видел, но судя по шмоту сина, сможешь варом в нирке и инте крабить. Про пвп я вообще молчу.

Судя по всему ты просто конкурентов не хочешь.Единственное отличие в куклах вара и сина (если судить по кукле сина и общей цене шмота) это оружие-варом сможет взять 95 касты что намного дешевле первого грейда дагов,но добавь вару топор и лучше СС.и Син в теле за репу а вару или 99 асура или грейдить её же.Так что тут вопрос не финансовый а что ему больше нравится)

vitalan101
03.10.2013, 12:50
Так что тут вопрос не финансовый а что ему больше нравится)

Я это и имел ввиду. Пусть лучше варом играет раз нравится, или сином.


Судя по всему ты просто конкурентов не хочешь.

Конкурент в чем? Мы вообще с разных сервов =_=

realprikol
03.10.2013, 13:04
Конкурент в чем? Мы вообще с разных сервов =_=[/QUOTE]

Любой прямой син-конкурент вне зависимости от сервера)рано или поздно лучшие встретятся)

Elektro333
03.10.2013, 15:52
Любой прямой син-конкурент вне зависимости от сервера)рано или поздно лучшие встретятся)[/QUOTE]
Во во син дело говорит

alexerer
04.10.2013, 21:37
Судя по всему ты просто конкурентов не хочешь.Единственное отличие в куклах вара и сина (если судить по кукле сина и общей цене шмота) это оружие-варом сможет взять 95 касты что намного дешевле первого грейда дагов,но добавь вару топор и лучше СС.и Син в теле за репу а вару или 99 асура или грейдить её же.Так что тут вопрос не финансовый а что ему больше нравится)

Ну да, 3.3 вара, собираемое крабом за 30кк и штанами по цене совсем одинаково с 3.3 сина с дагерами, штанами и книгой)

Elektro333
05.10.2013, 00:40
Ну да, 3.3 вара, собираемое крабом за 30кк и штанами по цене совсем одинаково с 3.3 сина с дагерами, штанами и книгой)

Если бы 3.33 вар собирался за 30кк то на оффе было бы очень много варов фистеров-неадекватов)))

RevenantnOrm
05.10.2013, 15:44
Ребят подскажите пожалуйста . Я достиг 60 лвл прокачал сина купил ранг броню на 60 с -0.5 и смутило что она 4 яч и случайно продал:c больше кв не появляется. что делать?:c бросать сина и валить с пв?

alexerer
05.10.2013, 16:17
Если бы 3.33 вар собирался за 30кк то на оффе было бы очень много варов фистеров-неадекватов)))

Что? 30кк-это цена кастета, вроде бы ясно написано. Штаны и 2х2 можно взять 1 и то же, вся разница в том, что у вара раб стоит 30кк, у сина шип 160+книга

ease08
05.10.2013, 18:00
Ребят подскажите пожалуйста . Я достиг 60 лвл прокачал сина купил ранг броню на 60 с -0.5 и смутило что она 4 яч и случайно продал:c больше кв не появляется. что делать?:c бросать сина и валить с пв?

Квест на взятие ранг-вещей дается раз в сутки.

RevenantnOrm
05.10.2013, 18:10
Квест на взятие ранг-вещей дается раз в сутки.

cпасибо =)

FuuckerYea
06.10.2013, 16:13
Привет всем!
На данный момент имеется вот такая вот кукла: http://pwcalc.ru/180b2471ed07a766
В общем меня почему-то клинануло и думаю, мб запилить хэви сина и на 90 лвл заделаться примерно вот таким: http://pwcalc.ru/204094d76084377c
имеет ли смысл и в принципе + и -, если можете распишите :)

alexerer
06.10.2013, 16:22
Привет всем!
На данный момент имеется вот такая вот кукла: http://pwcalc.ru/180b2471ed07a766
В общем меня почему-то клинануло и думаю, мб запилить хэви сина и на 90 лвл заделаться примерно вот таким: http://pwcalc.ru/204094d76084377c
имеет ли смысл и в принципе + и -, если можете распишите :)

Смысл в кривом тогда?)

FuuckerYea
07.10.2013, 08:46
Смысл в кривом тогда?)

А почему нет?

eridan7
07.10.2013, 16:55
Привет всем!
На данный момент имеется вот такая вот кукла: http://pwcalc.ru/180b2471ed07a766
В общем меня почему-то клинануло и думаю, мб запилить хэви сина и на 90 лвл заделаться примерно вот таким: http://pwcalc.ru/204094d76084377c
имеет ли смысл и в принципе + и -, если можете распишите :)

изучай тут по твоей теме http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=151541

alexerer
07.10.2013, 16:59
А почему нет?

Выгоднее тогда уж 85иней кастет-раб-... , если хэви навсегда, то дешевле по талонам получится и по апс повыше

FuuckerYea
08.10.2013, 22:58
Ладно, глупая затея)
А можете подсказать с моей куклой какие ХХ реально фармить?

FleshMeat1111
08.10.2013, 23:22
Ладно, глупая затея)
А можете подсказать с моей куклой какие ХХ реально фармить?

Самые начальные :), а так, ты это, парень, брось затею хеви-ассасина делать, это ведь бред.)) Лучше средний лайт, чем обточенно-кривой хеви.

FuuckerYea
09.10.2013, 01:16
Самые начальные :), а так, ты это, парень, брось затею хеви-ассасина делать, это ведь бред.)) Лучше средний лайт, чем обточенно-кривой хеви.

Да я понял уже) Просто думал, мб так появится более лучшая выживаемость, но оно не стоит того)

realprikol
09.10.2013, 09:30
Да я понял уже) Просто думал, мб так появится более лучшая выживаемость, но оно не стоит того)

Более лучшая выживаемость у тебя в р8 появится,и с заменой бижи льва на гпб и куб)

realprikol
09.10.2013, 13:44
Кстати,кто может показать как полёт амфибий морайский выглядит?)