Вход

Просмотр полной версии : Ответы на вопросы по ассассину.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63

NIKOLAS19941025
13.02.2017, 11:20
На ежу то будут, но не забывай, что сейчас у 99% игроков "шифт головного мозга" и охренительный такой стереотип, что син - не ДД и для них не аргумент, что с норм сина в той же ците только маг в обжиг или такой же норм призрак срывает.
PS И да, какой аспект игры то интересует? ПВЕ или ПВП?ну почему шифт головного мозга? я вот по полюсу собрал в ЦД и серебро били минут 20 потом я психанул и собрал по шифту , а все потому что ша много пилюльных с шмотом 95+ и ниже

Kilerzio
13.02.2017, 12:50
рандомные оранж карты в свои ячейки, .
Так только кретины делают.ЧОткие пацаны собирают 6а макс реборна.Еще более Ч0ткие собирают сетовый оранж.СЕТЫ,НИКАКОГО РАНДОМА.ТОЛЬКО СЕТЫ.!!!
В точке только понты,+10 хватит на первое время.а вот 20.00 диск с годными статами в максимальном приоритете ,важней даже чем карты.

kest88
13.02.2017, 13:39
Не совсем тебя понял. Это либо сарказм, либо ты серьезно. Если второе, то всерьез заставляет задуматься о твоих умственных способностях

sou1mate
13.02.2017, 13:43
Не совсем тебя понял. Это либо сарказм, либо ты серьезно. Если второе, то всерьез заставляет задуматься о твоих умственных способностях

Рандом оран** - либо для донатов, которые через месяцок соберут себе норм оранж сет в итоге закинув немного денжат, либо для альтернативно одаренных.

qwerty2322
13.02.2017, 13:44
На ежу то будут, но не забывай, что сейчас у 99% игроков "шифт головного мозга" и охренительный такой стереотип, что син - не ДД и для них не аргумент, что с норм сина в той же ците только маг в обжиг или такой же норм призрак срывает.
PS И да, какой аспект игры то интересует? ПВЕ или ПВП?в первую очередь интересует ПВЕ. До ПВП мне ещё нужно хорошо вложиться/по****отить

Kilerzio
13.02.2017, 13:46
Не совсем тебя понял. Это либо сарказм, либо ты серьезно. Если второе, то всерьез заставляет задуматься о твоих умственных способностях

Рандом оран** - либо для донатов, которые через месяцок соберут себе норм оранж сет в итоге закинув немного денжат, либо для альтернативно одаренных.
както так.еще вопросы?)))

aby125
13.02.2017, 14:03
в первую очередь интересует ПВЕ. До ПВП мне ещё нужно хорошо вложиться/по****отить
да играй сином и никого не слушай. К тому же, если у тебя есть двойной уже 11, то это считай норм дамаг в пве, морай пуху 101 соберешь если что, карты за халяву подкачаешь, урон уже будет норм в пве в актуальных данжах.

BacardiShama
13.02.2017, 14:43
Не совсем тебя понял. Это либо сарказм, либо ты серьезно. Если второе, то всерьез заставляет задуматься о твоих умственных способностях
нормальный сет из А карт заткнет за пояс любой рандомный фул оранж. можешь сам прикинуть в кальке.
про точку тоже прав он. +10 вполне хватает для современных реалий.
а про диск это вообще аксиома (доказательств не требует). прокачанный диск с нужными статами на фатуме самое сильное бустит персонажа

gattsu
13.02.2017, 15:02
Рандом оран** - либо для донатов, которые через месяцок соберут себе норм оранж сет в итоге закинув немного денжат, либо для альтернативно одаренных.

Вы тут сегодня на позитивной волне, я смотрю ))

Так-то товарищ там 90+ сина думает как одевать, а вы тут ему сеты предлагаете собирать, да еще и рб. Да к тому времени, когда что-то путное соберется, ему опять ПВ надоест )

Kilerzio
13.02.2017, 15:13
Вы тут сегодня на позитивной волне, я смотрю ))

Так-то товарищ там 90+ сина думает как одевать, а вы тут ему сеты предлагаете собирать, да еще и рб. Да к тому времени, когда что-то путное соберется, ему опять ПВ надоест )
Лучше заранее узнать,с чем предстоит столкнуться.а иначе лучше даже и не начинать :)

qwertyqwerty2033
13.02.2017, 15:14
Ребятки, всем привет. Около года не играл в пв, решил вернуться (уж больно подкупили подарки за возвращение). У меня есть рай син 90+, у него выучил немного рай скиллов(светлый двойной в том числе). Стоит ли на этого сина скинуть подарки, апнуть его, реборнуться, будут ли меня брать на ежу 100+ с морайским шмотом?Жалко его совсем забрасывать тк в свое время покупал двойной в надежде на будущий фарм :D p.s. Син это основа

Если нравится играй.
Сейчас нету ни одного класса, в который будет нагибать без вклада в него.

gattsu
13.02.2017, 17:14
Лучше заранее узнать,с чем предстоит столкнуться.а иначе лучше даже и не начинать :)

Тогда можно сразу открыть глаза другу: подарки от майла - заразная какаха в блестящей бумажке, такой хренью покроешься, заманаешься потом лечиться. И он не играть возвращается, а работать до усрачки и уплетать рандом за обе щеки )

Ну если опустить тот момент, что самым лучшим решением было бы не возвращаться, то с точки зрения целесообразности, как экономической, так и временной, тогда от себя добавлю, что и без ~200к со старта лучше не начинать.

А еще умнее будет купить уже готового чара в аналогичном по стоимости вышеприведенной цифре обвесе со всеми небесами и прочими ништяками на порядок дешевле. И уже его развивать. А это туловище оставить для марафонов )

Я кончил. Зеленозадые, фас )

BADCAR
13.02.2017, 17:18
Тогда можно сразу открыть глаза другу: подарки от майла - заразная какаха в блестящей бумажке, такой хренью покроешься, заманаешься потом лечиться. И он не играть возвращается, а работать до усрачки и уплетать рандом за обе щеки )

Ну если опустить тот момент, что самым лучшим решением было бы не возвращаться, то с точки зрения целесообразности, как экономической, так и временной, тогда от себя добавлю, что и без ~200к со старта лучше не начинать.

А еще умнее будет купить уже готового чара в аналогичном по стоимости вышеприведенной цифре обвесе со всеми небесами и прочими ништяками на порядок дешевле. И уже его развивать. А это туловище оставить для марафонов )

Я кончил. Зеленозадые, фас )

Мне больше интересно, почему бы майл ру не продавать бы готовых персонажей по выгодной цене. Ну там, тип аукциона. Чар 105-105-105 300к репы с ресами всеми на р8р и т.д. Майл ру бы было нормально открыть еще одну жилу :)

Kilerzio
13.02.2017, 18:09
Тогда можно сразу открыть глаза другу: подарки от майла - заразная какаха в блестящей бумажке, такой хренью покроешься, заманаешься потом лечиться. И он не играть возвращается, а работать до усрачки и уплетать рандом за обе щеки )

Ну если опустить тот момент, что самым лучшим решением было бы не возвращаться, то с точки зрения целесообразности, как экономической, так и временной, тогда от себя добавлю, что и без ~200к со старта лучше не начинать.

А еще умнее будет купить уже готового чара в аналогичном по стоимости вышеприведенной цифре обвесе со всеми небесами и прочими ништяками на порядок дешевле. И уже его развивать. А это туловище оставить для марафонов )

Я кончил. Зеленозадые, фас )
Ну игра не так уж и плоха.если можеш позволить себе на неё потратится.вместо того ,что бы превращять её во 2ю работу(видал я таких).Но это сама игра.про "прямые" руки мыла,говорить и не надо,результат на лицо)

220V_and_FAQ
13.02.2017, 19:58
я вот по полюсу собрал в ЦД и серебро били минут 20 потом я психанул и собрал по шифту , а все потому что ша много пилюльных с шмотом 95+ и ниже
Может дело в тебе? Я соло в норм раздебафф убиваю серебро за 10-30 секунд, что призраком, что сином :)

Tap1
13.02.2017, 21:20
Вы бы лучше обсудили когда синам атаку вернут, ****ие китайцы.

qwertyqwerty2033
13.02.2017, 21:38
Щас бы о порезках вспоминать... .
Давно хотел написать:
Сины так "порезаны" были с самого своего создания. Берём любую р8р пуху, смотри сколько даёт +12, она даёт всем классам 1050 атаки. Смотрим синовский нож - 787 атаки.

Kilerzio
13.02.2017, 22:23
Щас бы о порезках вспоминать... .
Давно хотел написать:
Сины так "порезаны" были с самого своего создания. Берём любую р8р пуху, смотри сколько даёт +12, она даёт всем классам 1050 атаки. Смотрим синовский нож - 787 атаки.
Скиловик был помоен всегда.просто 3чиашот и похрен.Сейчас тоже такое себе скиловик,без перевеса долго ковырять скилами спасибо деф пассивкам и антикритам,ждем обновы и надемся на изи 10 руны.

220V_and_FAQ
13.02.2017, 23:35
Скиловик был помоен всегда.просто 3чиашот и похрен.Сейчас тоже такое себе скиловик,без перевеса долго ковырять скилами спасибо деф пассивкам и антикритам,ждем обновы и надемся на изи 10 руны.
Хезе, стан с х2 дамагом и увеличение длительности ульты норм апнули синов. Ну, а увеличение пассивного жира - Сину оч хорошо, ибо кроме обманки и рай 3 чи урон прямой резать не чем - а откачивать джина-аптеку, когда у тебя птп и тебя бьют пару так себе таргетов лично мне не хочется.

dealio
14.02.2017, 00:25
Скиловик был помоен всегда.просто 3чиашот и похрен.Сейчас тоже такое себе скиловик,без перевеса долго ковырять скилами спасибо деф пассивкам и антикритам,ждем обновы и надемся на изи 10 руны.
Ну вот я играю автошотом,скилами как не крути пользуюсь.
Не сказал бы,что сейчас скил уступает дамагом(реальным а не по стоящей цели) автошотеру.
Пока один плюс остается явный,это если ты уже законтролил,то дамага хватает убить диких переточек под 3чи(опять же много 3чи)
По просто приличным персам,из-за разницы па автошота и скила,хватает перекрыть почти любое пз и скилы бывает не слабо бьют
А учитывая почти отсутствие соло игры,переточкой проще заваншотить толпу и не гонять за каждым)

temikhoi
14.02.2017, 00:46
Ребят, чем быстрее, лучше и выгоднее поднять планку? http://mypers.pw/10/#528234

Kilerzio
14.02.2017, 05:43
Хезе, стан с х2 дамагом и увеличение длительности ульты норм апнули синов. Ну, а увеличение пассивного жира - Сину оч хорошо, ибо кроме обманки и рай 3 чи урон прямой резать не чем - а откачивать джина-аптеку, когда у тебя птп и тебя бьют пару так себе таргетов лично мне не хочется.
Я что падал с пары плюх раньше что сейчас.Что не пробивали меня сапорты с пз пухами и танки с 25па раньше-что сейчас.Но при этом все стали внезапно жирухами.либо они также внезапно оделись(хотя я на месте тоже не стоял,такчто **).Крч я в очередной раз разачарован-конкретно в своём сине пока.но возможно скоро и во всем билде.В планах доделать домопуху и переброс в фул па.Если с обновы эта херня с 160па не начнет резать все на своём пути-очередной раз прокляну разрабов за мозго**ство и начну крутить паузы c р8р2.

Ну вот я играю автошотом,скилами как не крути пользуюсь.
Не сказал бы,что сейчас скил уступает дамагом(реальным а не по стоящей цели) автошотеру.
Пока один плюс остается явный,это если ты уже законтролил,то дамага хватает убить диких переточек под 3чи(опять же много 3чи)
По просто приличным персам,из-за разницы па автошота и скила,хватает перекрыть почти любое пз и скилы бывает не слабо бьют
А учитывая почти отсутствие соло игры,переточкой проще заваншотить толпу и не гонять за каждым)
Ну автошот сейчас отлично работает-не попал ленью в ашотера-он тебя под 3чи за секунду убивает.и плевать немного даже на разовый дамаг который урезан с антикритами по самое нехочу.Дпс такто хоть и тоже упал.но для автошота это не так критично.Ну и так.если у тебя скажем стольник па в автошоте.при необходимости ты можеш побить скиллами даже не бафаясь.не так много потеряеш.

Ребят, чем быстрее, лучше и выгоднее поднять планку? http://mypers.pw/10/#528234
В подписи ссылка.делай примерно так же и поднимится твоя планка.

220V_and_FAQ
14.02.2017, 07:32
Ну ашот мощно да, только обычно это ад сины - ну жгут 3 чи, а ты кража-отмена-рай 3 чи-кража-отмена отбежал чуть и рут кинул. В итоге 90% аспд синов обламывается об скилловика.

avis84
14.02.2017, 12:02
Скиловик был помоен всегда.просто 3чиашот и похрен.Сейчас тоже такое себе скиловик,без перевеса долго ковырять скилами спасибо деф пассивкам и антикритам,ждем обновы и надемся на изи 10 руны.

посмотри таблицу крафта рун)
всего одна 10ая руна со 100%шансом выйдет 60ккк, 6рун= 320ккк, ну да, вообще изи!))

gattsu
14.02.2017, 12:55
Мне больше интересно, почему бы майл ру не продавать бы готовых персонажей по выгодной цене. Ну там, тип аукциона. Чар 105-105-105 300к репы с ресами всеми на р8р и т.д. Майл ру бы было нормально открыть еще одну жилу :)

Определенно, это не так выгодно, как сосать капусту с нулевого чара. Да и, наблюдая за тенденцией изменения качества услуги, там просто некому этим заниматься )


Ну игра не так уж и плоха.если можеш позволить себе на неё потратится.вместо того ,что бы превращять её во 2ю работу(видал я таких).Но это сама игра.про "прямые" руки мыла,говорить и не надо,результат на лицо)

Согласен, игра не плоха. И даже хрен с ней, этой схемой "добровольных пожертвований", когда твое бабло превращается в ничем не обеспеченное желание левой пятки локализатора предоставить тебе это услугу. Но вот когда смотришь на все эти профилактики, вылеты, откидывания, эту косую геодату - чет желание вкладывать пропадает, так закинуть для комфорта. А то вроде как билет купил на 5 ряд с попкорном и колой, а тебе в проходе предлагают посидеть на сцаном стульчике с качающейся ножкой, да еще и пьяный механик опять свою шарманку заводит как проспится, а не как в билете указано )

Kilerzio
14.02.2017, 14:46
Ну ашот мощно да, только обычно это ад сины - ну жгут 3 чи, а ты кража-отмена-рай 3 чи-кража-отмена отбежал чуть и рут кинул. В итоге 90% аспд синов обламывается об скилловика.
Странная у тебя статистика,у меня по 3-4 раза подрят лень не попадает иногда,16% птп-это не то препятствие что решает 90%,а еще снимает 3чи.а еще уверенка.Такчто рандом решает будет облом или нет.Ну и не все прям ад,кому повезло на пару пауз или даже больше с р8р2 вполне может быть рай с 4-5 селфом)

посмотри таблицу крафта рун)
всего одна 10ая руна со 100%шансом выйдет 60ккк, 6рун= 320ккк, ну да, вообще изи!))
первое время это точно будет запредельно дорого и труднодоступно,но может как с точкой придрочатся.и понаделают 7х рун(вроде последние отвязанные)

BacardiShama
16.02.2017, 09:47
уважаемые, направьте на путь истинный))
крутнул верх р8р и с третьего раза пауза выпала. сам рай скилловик (кража имеется)
и вот она покоя теперь не дает мне. на данный момент имею http://mypers.pw/10/#531900
собрал все ресы на фулл р8р. И вот внимание вопрос!) забить на паузу и перекручивать все на ловку? или какой-то хитрый сет делать, но селф там я вижу 2.5 максимум:fox_19:

macetyre
16.02.2017, 11:14
если не играть с рандомом, то только так http://mypers.pw/10/#531932
mypers.pw/10/#531932

BacardiShama
16.02.2017, 11:25
если не играть с рандомом, то только так http://mypers.pw/10/#531932
mypers.pw/10/#531932
интересно это мне совет был? если да, то откуда чудесным образом р8р2 появился еще и со шлемом?)

qwertyqwerty2033
16.02.2017, 11:33
уважаемые, направьте на путь истинный))
крутнул верх р8р и с третьего раза пауза выпала. сам рай скилловик (кража имеется)
и вот она покоя теперь не дает мне. на данный момент имею http://mypers.pw/10/#531900
собрал все ресы на фулл р8р. И вот внимание вопрос!) забить на паузу и перекручивать все на ловку? или какой-то хитрый сет делать, но селф там я вижу 2.5 максимум:fox_19:

Если пока только пве, то там лучше 99 сет носить - никакого рандома.
Для пвп можно собрать домопуху 1гр. и ходить с 2,86 в р8р шмоте.
Ну или опять же - 99 сеи + 1гр. домопухи будет 3,33 селф для пве

tuborg61111
16.02.2017, 14:06
посмотри таблицу крафта рун)
всего одна 10ая руна со 100%шансом выйдет 60ккк, 6рун= 320ккк, ну да, вообще изи!))
60х6=320.. прикольно

Kilerzio
17.02.2017, 01:51
уважаемые, направьте на путь истинный))
крутнул верх р8р и с третьего раза пауза выпала. сам рай скилловик (кража имеется)
и вот она покоя теперь не дает мне. на данный момент имею http://mypers.pw/10/#531900
собрал все ресы на фулл р8р. И вот внимание вопрос!) забить на паузу и перекручивать все на ловку? или какой-то хитрый сет делать, но селф там я вижу 2.5 максимум:fox_19:
нет смысла.аспид актуален от 3.33 у рай стороны.к тому же 1 пауза не причина бежать в аспид,вот 2 паузы -уже знак свыше)

Tap1
17.02.2017, 08:46
Играйте скиловиками и не делайте мозг.
Аспд оставьте наркоманам.

Voronsnow
11.03.2017, 14:54
Ребзя, такой вопрос очень интересует:

в книге за 300 страниц мистической книги(которые самые дорогие), какие скиллы есть у сина? Там вроде 10 скиллов или сколько то там. Мне вот интересно какие.
По базе не могу найти. Есть ли там хотя бы неистовый? В идеале весь список плиз.

avis84
11.03.2017, 16:59
Ребзя, такой вопрос очень интересует:

в книге за 300 страниц мистической книги(которые самые дорогие), какие скиллы есть у сина? Там вроде 10 скиллов или сколько то там. Мне вот интересно какие.
По базе не могу найти. Есть ли там хотя бы неистовый? В идеале весь список плиз.

http://www.pwdatabase.com/ru/quest/12267
на

swj0004
17.03.2017, 12:50
Подскажите кто знает, есть син со скоростью атаки 4,0, создаю его куклу во всем известном калькуляторе.
Проверяю в этом калькуляторе наносимый мною урон и там пишется что при скорости атаки 4,0 и 5,0 урон снижен, так вот вопрос, в каких случаях этот урон ниже: - по игрокам, по всем мобам или только по 150м мобам?
Также интересует вопрос по мобам с каким-то там супер бафом, в каких случаях по ним урон меньше, при любой автоатаке или опять же при автоатаке со скоростью от 4,0?

Спасибо.

Kilerzio
17.03.2017, 13:12
По всем идет порезка.
Во всех современных данжах будь то море или цитадель,у почти всех боссов висит щит на -75% дамага от ашота.Бить ашотом бесполезно там кароче.

swj0004
17.03.2017, 13:29
По всем идет порезка.

Вот это поворот, т.е. собирать скорость атаки выше 3,33, в принципе, смысла нет?


Во всех современных данжах будь то море или цитадель,у почти всех боссов висит щит на -75% дамага от ашота. Бить ашотом бесполезно там кароче.

Понятно, печально, мало того что мобов ввели со щитом вообще от автоатак, так ещё и на всех остальных сделали порезку от аспида. У маг классов тоже урон надо резать при высоком пении )))

eridan7
17.03.2017, 13:40
Вот это поворот, т.е. собирать скорость атаки выше 3,33, в принципе, смысла нет?



Понятно, печально, мало того что мобов ввели со щитом вообще от автоатак, так ещё и на всех остальных сделали порезку от аспида. У маг классов тоже урон надо резать при высоком пении ))) по урону, возможно имеется баф на урон пве от домоинвиза, впринципе оч удобный и дамаг радует, но косяк он действует на мобов которые не отагриваются если ты в инвизе, по аспд не скажу забыл уже давно тема была, про бесполезность яб не сказал, прост свап на скиловой носи и будет счастье, у меня личн наоборот свап на аспд был, основная сборка скиловая мне чет зашла

Kilerzio
17.03.2017, 13:46
Вот это поворот, т.е. собирать скорость атаки выше 3,33, в принципе, смысла нет?
Есть.если это 5.0 :D.А между 3.33-4.0 считай нет разницы.

Понятно, печально, мало того что мобов ввели со щитом вообще от автоатак, так ещё и на всех остальных сделали порезку от аспида. У маг классов тоже урон надо резать при высоком пении )))
ООоо резать дамаг интам ?ты што?дети китайских разрабов играют интами.они наклянчили обжиг который им дпс более чем в 4 раза поднимает.а недавно еще и на берс на пухи наклянчили и на ульты,которые им дают дохренальен дамага)))))))думаю ты понял.

swj0004
17.03.2017, 14:00
по урону, возможно имеется баф на урон пве от домоинвиза, впринципе оч удобный и дамаг радует, но косяк он действует на мобов которые не отагриваются если ты в инвизе

про инвиз не знал, изучу этот вопрос


дети китайских разрабов играют интами

аа, вото оно что, теперь всё понятно )))


Спасибо всем за ответы )

nekto49
17.03.2017, 14:47
Понятно, печально, мало того что мобов ввели со щитом вообще от автоатак, так ещё и на всех остальных сделали порезку от аспида. У маг классов тоже урон надо резать при высоком пении )))
У маг классов прирост дпс от пения ограничен длительностью анимации скилов и временем отката. Даже 100% анимация даст прирост 2-3 раза максимум. Вот у аспд, в принципе нет ограничения так как нет длительности самого удара, поэтому приходится добавлять промахи, либо в ограничивать возможность получения паузы в принципе на шмоте.

wampircha
17.03.2017, 16:03
У маг классов прирост дпс от пения ограничен длительностью анимации скилов и временем отката. Даже 100% анимация даст прирост 2-3 раза максимум. Вот у аспд, в принципе нет ограничения так как нет длительности самого удара, поэтому приходится добавлять промахи, либо в ограничивать возможность получения паузы в принципе на шмоте. ограничение есть 5 ударов в секунду, даже если выше соберешь аспид ограничение не позволит развить выше

aby125
17.03.2017, 16:40
Вот это поворот, т.е. собирать скорость атаки выше 3,33, в принципе, смысла нет?

конечно есть смысл, там на 5% слабее удары будут, когда как общий дпс от 4.0 вырастает на 20%, т.е. всё равно сильнее будешь. Да и сейчас хорошую аспид сборку не сложно собрать через р8р2. Достаточно выкрутить паузу на верхе и раскошелиться на шапку р8р2, что выйдет дешевле, чем выкрутить паузу на сапогах. И будет аспид 4.0, как раньше делали с паузой на сапогах.

Kilerzio
17.03.2017, 17:13
Не на 5%,а на 18%.Кроме того,будет уменьшина меткость % этак на 20.Единственное чем лучше 4.0 это быстрее чи набивается.

bayanist300
17.03.2017, 20:50
Товарищи убийцы, подскажите, пожалуйста. Есть: 2 ПКС, верх куб на физдеф. Какую брать нижнюю бижу - око на физ или на маг?
Всю голову уже сломал :с

wampircha
17.03.2017, 21:05
Товарищи убийцы, подскажите, пожалуйста. Есть: 2 ПКС, верх куб на физдеф. Какую брать нижнюю бижу - око на физ или на маг?
Всю голову уже сломал :с ,бери маг так все сины гоняют

Kilerzio
17.03.2017, 21:32
,бери маг так все сины гоняют
А вот и не все :D

dealio
18.03.2017, 10:11
Вот это поворот, т.е. собирать скорость атаки выше 3,33, в принципе, смысла нет?
Если готов джина тратить вечно на бурю,то есть.

wampircha
18.03.2017, 17:21
А вот и не все :D ну ты изключение из правил гоняешь с физ

Kilerzio
18.03.2017, 17:44
ну ты изключение из правил гоняешь с физ
Почти все аспид сины исключение и гоняют с 99физ
Многие сины скилловики.по меньшей мере на гидре ходят с двумя физ бижами
по сути что физ.что маг дефов нет и нет особо смысла поднимать одно в ущерб другова.
Только скажу.что если син не ходит в масс пвп.а предпочитает 1х1.то физ классы для сина гораздо опасней маг классов в таком виде пвп(чаще всего)

webprogs
18.03.2017, 19:35
Почти все аспид сины исключение и гоняют с 99физ
Многие сины скилловики.по меньшей мере на гидре ходят с двумя физ бижами
по сути что физ.что маг дефов нет и нет особо смысла поднимать одно в ущерб другова.
Только скажу.что если син не ходит в масс пвп.а предпочитает 1х1.то физ классы для сина гораздо опасней маг классов в таком виде пвп(чаще всего)
Люто плюсую! Масс замесов немного, а 1 вс 2-3 тянется лучше в физ бижах, ибо танки/призраки/вары( А маг классы либо кайтят, либо в контроле.

wampircha
18.03.2017, 19:40
Почти все аспид сины исключение и гоняют с 99физ
Многие сины скилловики.по меньшей мере на гидре ходят с двумя физ бижами
по сути что физ.что маг дефов нет и нет особо смысла поднимать одно в ущерб другова.
Только скажу.что если син не ходит в масс пвп.а предпочитает 1х1.то физ классы для сина гораздо опасней маг классов в таком виде пвп(чаще всего) твино-сины аспид отлетают за 2 скилла и живут только в иммунке. у нас на кассе ходят с физ и маг, а поднимать можно все следую золотой середине.

Kilerzio
18.03.2017, 21:23
твино-сины аспид отлетают за 2 скилла и живут только в иммунке. у нас на кассе ходят с физ и маг, а поднимать можно все следую золотой середине.
А я не про них.я про нормальных синов с 8-10кругами р8р2 с 2000Бд,и как не страно 0.05 паузы с биж льва могут дать больше чем пару копеек дефа и хп с биж.Тем более с диском и картами вобще буст от них потерял былой вес.

gattsu
20.03.2017, 12:23
А я не про них.я про нормальных синов с 8-10кругами р8р2 с 2000Бд,и как не страно 0.05 паузы с биж льва могут дать больше чем пару копеек дефа и хп с биж.Тем более с диском и картами вобще буст от них потерял былой вес.

И как, ты уже расчехлил свои бижи кл? Так-то можно и р8р/р8р2 тоже сменить на 2х2, там разница-то.. потеряла былой вес ))

То дамага и дефов не хватает, то натягиваем порваные бабушкины рейтузы.. )

LogMeInzzz
20.03.2017, 15:36
И как, ты уже расчехлил свои бижи кл? Так-то можно и р8р/р8р2 тоже сменить на 2х2, там разница-то.. потеряла былой вес ))

То дамага и дефов не хватает, то натягиваем порваные бабушкины рейтузы.. )

В 2х2 не запихнешь камни на 2-3па\пз и при высоком круге разница в хп будет большая.

aby125
20.03.2017, 17:00
Сейчас по-моему смысла уже нет 99гг делать, кроме как проходного. Это раньше, когда выкрутить паузу на сапогах могло стоить 3-5ккк и был выбор, ходить в 99гг+р8 и иметь селф 4.0 или иметь ниже аспид/сливать кучу бабок ради одной паузы на сапогах. А сейчас можно выбив одну паузу на верхе(что во много раз дешевле чем на сапогах) и сделав р8р2 уже иметь 4.0 селф как с 99гг. Единственное, неудобно старым синам, т.к. вещи собраны и менять часть шмота не мало стоит.

voodoo175645
20.03.2017, 19:53
Сейчас по-моему смысла уже нет 99гг делать, кроме как проходного. Это раньше, когда выкрутить паузу на сапогах могло стоить 3-5ккк и был выбор, ходить в 99гг+р8 и иметь селф 4.0 или иметь ниже аспид/сливать кучу бабок ради одной паузы на сапогах. А сейчас можно выбив одну паузу на верхе(что во много раз дешевле чем на сапогах) и сделав р8р2 уже иметь 4.0 селф как с 99гг. Единственное, неудобно старым синам, т.к. вещи собраны и менять часть шмота не мало стоит.
Если для начала, 99 сет выйдет дешевле и быстрей. А потом уже от человека зависит, будет он выходить к 2.86-3.33 или уйдёт в скилспам.
Но опять же, можно быстро свапать сет через панельку мышкой/клавой и тащить обеими путями :)

Kilerzio
20.03.2017, 21:04
можно быстро свапать сет через панельку мышкой/клавой и тащить обеими путями :)
Еслиб не хладнокровие

voodoo175645
20.03.2017, 21:30
Еслиб не хладнокровие
Ну в пвп это ОЧЕНЬ зависит от ситуации, хотя с домопухам+утыкать шмот камнями на 2-3па и баф уже не особо нужен.
Но это уже на капе, в средней лиге не катит :)

BubbleMan
21.03.2017, 00:55
С хладнокровием если только сыграть так: очень много аспида и ад хладнокровие+ад вспышка.
Возможно получится под хладнокровием и под ад ци иметь если не 5.00 (вряд ли такое будет) то хотя бы 4.00. Но подозреваю что тут надо иметь по 2 паузы и на верхе и на сапогах, а то и 3 - то есть близко к невозможному. 2 на верхе, 1 на сапогах еще кое-как, но чтобы 3 на верхе или 2 на сапогах? Можно слить на прокрутки больше чем р9р2 пуха стоит.

Вот это получилось http://mypers.pw/10/#552785

Создавал быстро так что тут только всё что связано с аспидом. Пуха из дома потому что кукла не бюджетная явно.
Тут получается 3.33 под ад ци или 4.00 под кличем и действует хладнокровие.

Смысл? Ну может смысла и нет, но только так можно будет свапать сеты не переключая при этом хладнокровие.

aby125
21.03.2017, 01:34
бубль, ты не все шмотки собрал на аспид, сейчас новая сборка. Шапка р8р2, верх р8р2 с паузой, сапоги р8р2 с паузой, от сета получаешь -0.1 на аспид. Далее, штаны сансара с паузой и наручи сансара, ну дальше всё по стандарту. И получишь такой же аспид как у тебя в кальке, но без дабл паузы.
А так, по-моему если собрать уже 2 грейд домопухи, на ней чистку выбить и селф 3.33, то мне кажется, 1 на 1 такому сину мало кто сможет противостоять, т.к. у нас бафы, а у противника бафы будут слетать быстро. Хотя если противник будет тоже с домопухой, но с дефовой абилкой, то это его может спасать.

Kilerzio
21.03.2017, 08:38
Без дабл паузы в ад хладнокровие никак не впишешся http://mypers.pw/10/#553040У Бубла мало того что кукла неверная.еще и боевой клич закакимто включен
Убереш хотя бы 0.05 и с 4.0 откатит до 2.86,такчто 99е би** тоже придется таскать к дополнению к перечисленному,а вобще не хило под 190па в аспиде иметь)

aby125
22.03.2017, 00:35
По-моему проще без хладнокровия, собрать нормально 4.0-5.0 селф и в рай пойти и получить все плюшки рая в пвп, чем мудрить с кличом, дабл паузами, хладнокровием и т.п. Если па уже за 100-130, то там эти 35па такой решающей роли не сыграют.

ASDFGH1432
26.03.2017, 00:44
Посмотрел видео китайских синов и заметил одну интересную фигню. Если я правильно понял при использовании скилов с руной поглощающей комбо очки(тюрьма с красной руной на паралич) комбо очки не тратятся, а исчезают со временем примерно 10-15сек минус 1 очко. Мб кто знает как работает система комбо очков?Если да расскажите плиз.

jagerjager3
28.03.2017, 11:02
Посмотрел видео китайских синов и заметил одну интересную фигню. Если я правильно понял при использовании скилов с руной поглощающей комбо очки(тюрьма с красной руной на паралич) комбо очки не тратятся, а исчезают со временем примерно 10-15сек минус 1 очко. Мб кто знает как работает система комбо очков?Если да расскажите плиз.
Можно ссылку на видео? Или как найти?

ASDFGH1432
28.03.2017, 15:37
Можно ссылку на видео? Или как найти?https://www.youtube.com/watch?v=7tQ1jKV7q9c

jagerjager3
30.03.2017, 20:10
https://www.youtube.com/watch?v=7tQ1jKV7q9c
Чет не заметил там такого момента, или просто плохо смотрел. Или он просто набивает и тратит комбо очки в процессе. Ну вот, 5 комбо очков, кто что думает по поводу очередности скиллов и рун в них? Я так понимаю в сбу точно надо пихать руну на макс базовый дамаг? Или все же 4 сек отката?

ASDFGH1432
30.03.2017, 23:34
Чет не заметил там такого момента, или просто плохо смотрел. Или он просто набивает и тратит комбо очки в процессе. https://www.youtube.com/watch?v=7byxgHT16FI Вот тут хорошо видно на 26 секунде у сина 4 комбо очка далее он просто бежит на слове истины и на 38 секунде у него ни с того ни с сего пропадает 1 комбо очко.

qwertyqwerty2033
30.03.2017, 23:51
https://www.youtube.com/watch?v=7byxgHT16FI Вот тут хорошо видно на 26 секунде у сина 4 комбо очка далее он просто бежит на слове истины и на 38 секунде у него ни с того ни с сего пропадает 1 комбо очко.
Может они постепенно пропадают если не бить/не набивать их. Я думаю это достаточно логично, "Комбо" всё-таки.

avis84
31.03.2017, 00:41
все верно, каждые 15 сек -1комбо если не тратить/набивать

Kilerzio
31.03.2017, 02:25
На китае видно все с ашота долбят..

OttOvsMoTo
31.03.2017, 08:38
В Китае не все массово перекинулись в рай синов, как на рашке.

ASDFGH143256
31.03.2017, 09:55
На видео с Китая вообще скиловиков не видать и меня это радует

Tap1
31.03.2017, 11:10
:D ( 10 :D )

dealio
31.03.2017, 15:37
Если всем раздать (вжух!1) море с 70па -0,10 то все обратно скинуться в автошотов)

toxanekromant
31.03.2017, 19:10
всё равно сины самый ущербный класс в этой игре, самый порезанный, самый никчёмный

с сим и поздравляю всех играющих за синов

и ржу

Wasser10
31.03.2017, 19:24
Как все серьезно)) А я то думала

dealio
31.03.2017, 19:36
всё равно сины самый ущербный класс в этой игре, самый порезанный, самый никчёмный

Порезанный это да,чуток с избытком,остальное по ситуации)

Kilerzio
31.03.2017, 22:28
Ну побегал с 151па на бд вроде ниче почти хватает :D
Сенсей,нахрен ты опять пришел?:D

voodoo175645
31.03.2017, 22:49
В Китае не все массово перекинулись в рай синов, как на рашке.
Тёмным сином играешь для себя, а светлым будешь только ради отвода в пати попадать :D

А на руофе любят из крайности в крайность бросаться, когда толку 5 копеек.

MikserOne1
31.03.2017, 23:52
Эээ рибята! Эту тему хоть пощадите.

dealio
01.04.2017, 00:29
Тёмным сином играешь для себя, а светлым будешь только ради отвода в пати попадать :D

А на руофе любят из крайности в крайность бросаться, когда толку 5 копеек.
Ну на аде сейчас сидеть или крутым автошотом убивающим за 2-3сек с 3чи 5.0 или
фанатом печати 40% крит.

voodoo175645
01.04.2017, 06:31
Ну на аде сейчас сидеть или крутым автошотом убивающим за 2-3сек с 3чи 5.0 или
фанатом печати 40% крит.
Нет, у меня другая причина. Играю только в ПВЕ режиме и не вижу смысла тратить 160 голда ради смены цвета иконок скилов.
Да и вообще донатить в игру девятилетней давности желания больше нет.

voodoo175645
02.04.2017, 09:02
Эээ рибята! Эту тему хоть пощадите.
Для чего скидывабтся в рай сина? Чтобы в Море иллюзий брали, проникающий кидать :D
Тёмного не берут, хотя их рай син в 99% случаев хуже моего перса, но он жи РАЙ.
208044

aby125
02.04.2017, 12:34
Для чего скидывабтся в рай сина? Чтобы в Море иллюзий брали, проникающий кидать :D
Тёмного не берут, хотя их рай син в 99% случаев хуже моего перса, но он жи РАЙ.
208044
ну вот, перекидывайся и будут брать без проблем))

voodoo175645
02.04.2017, 12:38
ну вот, перекидывайся и будут брать без проблем))
Шутник :) Делать мне нечего.

LogMeInzzz
02.04.2017, 16:58
Дело тут даже не в отводе, а в стереотипах тех, кто в синах не разбирается. Типо рай скиловик это дд, а адский скилами даже в пита не попадет.

wampircha
02.04.2017, 19:06
Для чего скидывабтся в рай сина? Чтобы в Море иллюзий брали, проникающий кидать :D
Тёмного не берут, хотя их рай син в 99% случаев хуже моего перса, но он жи РАЙ.
208044 для пвп скидываться: проник 50% урона, хлад 5па больше, птп всякая бяка проходит реже 66%, постоянный крит урон 20%, 20 порезка от вспыхи и т.д.

voodoo175645
02.04.2017, 19:12
для пвп скидываться: проник 50% урона, хлад 5па больше, птп всякая бяка проходит реже 66%, постоянный крит урон 20%, 20 порезка от вспыхи и т.д.
С лета 2015 забил на Битву династий, а это у меня было единственное место для пвп :)

mikhaylov1990
05.04.2017, 17:26
Даже не знаю стоит ли рай сину делать 1 гр домо пухи или сразу на 2 собирать

xakernfs
05.04.2017, 18:02
Даже не знаю стоит ли рай сину делать 1 гр домо пухи или сразу на 2 собиратьну миновать 1ый думаю не выйдет, практически аналог ранга по дамагу чуть выше, если не горит и есть ранг нормальный почемуб не дождатся 2 гр и перенести уже без переноса при крафте и лишних затрат, я к примеру знаю что фарм 2 гр займет у меня около года, и скорей всего на 1ый буду все переносить.
скорей выбор 30 па или берс, 30 па думаю выигрывает по дамагу ИМХО

voodoo175645
05.04.2017, 18:14
Даже не знаю стоит ли рай сину делать 1 гр домо пухи или сразу на 2 собирать
Морайки в ПВЕ лучше. В ПВП уже по ситуации.
Я бы с 8 рангом до второго грейда бегал. Первый грейд больше для автошотеров подходит.

mikhaylov1990
05.04.2017, 18:22
Вот именно что не хочется лишние деньги тратить.точку +11 и камни переносить.С другой стороны прирост +30 па и не ждать пока берс выпадет .даже не знаю что делать

voodoo175645
05.04.2017, 18:59
Вот именно что не хочется лишние деньги тратить.точку +11 и камни переносить.С другой стороны прирост +30 па и не ждать пока берс выпадет .даже не знаю что делать
Так не трать, в чём проблема? 30 па без берса ты не почувствуешь в пвп, в пве тем более.
Лучше грейд морайки сделать, намного полезней :) А второй грейд домопухи накопится.

Tap1
05.04.2017, 19:38
30па ты почувствуешь, если планка не как у бомжа.
Берса конечно будет не хватать, но это не критично.

voodoo175645
05.04.2017, 20:26
30па ты почувствуешь, если планка не как у бомжа.
Берса конечно будет не хватать, но это не критично.
Сударь, какая должна быть планка атаки на ваш взгляд?

Kilerzio
05.04.2017, 21:01
30па для скиловика помойка по сравнению с марсом на р8р,особенно если скиловик фул па,не трать лишние деньги на переносы,сам я не стал,жду 2го грейда.

Сударь, какая должна быть планка атаки на ваш взгляд?
30к с +0

voodoo175645
05.04.2017, 21:17
30па для скиловика помойка по сравнению с марсом на р8р,особенно если скиловик фул па,не трать лишние деньги на переносы,сам я не стал,жду 2го грейда.
30к с +0
Тут у некоторых с +11-12 30к нету, вы о чём вообще о_о

Kilerzio
05.04.2017, 21:22
Тут у некоторых с +11-12 30к нету, вы о чём вообще о_о
а у некоторых не рб персы и че теперь?

voodoo175645
05.04.2017, 21:59
а у некоторых не рб персы и че теперь?
Вообще-то я про перерождённых персов. Тут у некоторых с вторым грейдом домопухи под котобафом 31к верхняя :) У некоторых с цгд +11-12 как у меня с +9 вторым грейдом морайки.

Kilerzio
05.04.2017, 22:03
у меня без диска с +0 28к.
считаю,что у готовых синов должно быть не меньше тридцатки-тогда ты заметиш прирост от 30па,даже если своего па уже за стольник.если меньше-то и замечать будет нечего,точнее не на ком.большинство тебя будут танчить на изи.А марс оставит шанс забрать не дефовую цель.

dealio
05.04.2017, 23:17
Сударь, какая должна быть планка атаки на ваш взгляд?
Тут даже не атака так страшна,сколько перекрывание пз.
Если тапу перейти скажем на фул па(вообще не агитирую) то дамаг по некоторым персам возрастет в полтора раза,
не смотря на то,что па увеличиться ну может на 30.
Может это через бд так работает,но па и пз стали намного заметней.

Kilerzio
05.04.2017, 23:26
Боевой дух не при делах.увеличилось общее количество па и пз.поэтому уменьшение разницы в свою пользу заметней сказывается.Поэтому в фул па и перешел,даже 16па стали заметны.спасибо повсемесным р8р2 с шляпами, .пассивке,камням 3пз и р17 бижам)

mikhaylov1990
06.04.2017, 23:48
Подскажите сколько физ атаки дает 1 еденица ловкости?

aronacks
07.04.2017, 02:25
Подскажите сколько физ атаки дает 1 еденица ловкости?
Вот столько))
домажка лайта = (физ_атака_со_шмота + лвл)*(2/3 *( ловка/100 + 1 + пассивка))
Незачто))

aby125
07.04.2017, 08:40
Вот столько))
домажка лайта = (физ_атака_со_шмота + лвл)*(2/3 *( ловка/100 + 1 + пассивка))
Незачто))
какая-то неправильная формула, не сходится по ней. Правильно будет так:
демейж = (физ_атака_со_шмота + лвл)*(ловка/150 + 1 + пассивка)
а ответ на вопрос сколько физ атаки дает 1 ловкость, такой:
150 ловкости дают +100% урона от оружия(физ_атаки_со_шмота), значит, 1.5 единицы ловкости дают +1% урона от оружия, а 1 ловкости +0.66% урона от оружия.

mikhaylov1990
07.04.2017, 13:43
щас сам посмотрел поставил 2рб ,текущий уровень и статы под пуху.Пуху одел с камнями и точкой 1 ед ловкости добавила 20 физ атаки

BADCAR
07.04.2017, 14:23
И один фиг сины не дд :D

voodoo175645
07.04.2017, 23:04
И один фиг сины не дд :D
Сейчас у ЦА маги и шаманы за дд считаются. А то что у них может быть 20к атаки, пофиг. Они всё равно дд.
Даже пристов с 40к атаки или других за дд не считают.

qqconfusion
08.04.2017, 12:14
убийцы - лучший пве класс! кто лезем ими пвпшиться, имеет рак мозга

bayanist300
25.04.2017, 11:27
Какую низ бижу лучше взять - око на физ или на маг? Верх у меня куб физ(((

thecrazyest
25.04.2017, 11:58
Какую низ бижу лучше взять - око на физ или на маг? Верх у меня куб физ(((
джунгли имеет смысл для стражей, луков, возможно, пристов. т.е. для тех кто бьет и физ и маг, ради выяснения чем бить эффективнее по незнакомому персу.
а сины в любом случае бьют физой, так что лучше взять бижу которая дает больше жира - гбп.
а физ или маг деф зависит от твоих статов на остальных шмотках. для лайта оптимально - чтоб физдефа было раза в полтора больше чем маг, он сегодня намного важнее чем защита от стихий, но частично компенсируется промахами.

origin666
25.04.2017, 12:12
Кто в теме, поменяли систему инвиза? Работать стал по текущему уровню, а не по историческому? Апнул 103/103/104, уровень скрытности в боевом стал 135, но по историческому должен быть 134 же. В книге тоже на правой страничке поменялось значение исторического с 103 на 104, хотя на левой два 103 уровня оО

qwertyqwerty2033
25.04.2017, 13:12
Кто в теме, поменяли систему инвиза? Работать стал по текущему уровню, а не по историческому? Апнул 103/103/104, уровень скрытности в боевом стал 135, но по историческому должен быть 134 же. В книге тоже на правой страничке поменялось значение исторического с 103 на 104, хотя на левой два 103 уровня оО

По максимально достигнутом лвлу считается

hs7wp0oy4
25.04.2017, 13:18
Кто в теме, поменяли систему инвиза? Работать стал по текущему уровню, а не по историческому? Апнул 103/103/104, уровень скрытности в боевом стал 135, но по историческому должен быть 134 же. В книге тоже на правой страничке поменялось значение исторического с 103 на 104, хотя на левой два 103 уровня оО
Ничего не меняли, перечитай определение исторического уровня. Это максимальный достигнутый уровень, не важно где, в книге либо текущий.

jagerjager3
25.04.2017, 14:26
Кто в теме, поменяли систему инвиза? Работать стал по текущему уровню, а не по историческому? Апнул 103/103/104, уровень скрытности в боевом стал 135, но по историческому должен быть 134 же. В книге тоже на правой страничке поменялось значение исторического с 103 на 104, хотя на левой два 103 уровня оО
Насколько я помню, инвиз всегда работал по максимальному уровню, и пофик, исторический это или текущий.

origin666
25.04.2017, 16:57
То есть кто то пару лет назад кинул мне дезинфу насчет текущего :D спасиб

OttOvsMoTo
25.04.2017, 19:07
так чо можно качать 105 в книжке и будет уровень скрытности 135?

jagerjager3
26.04.2017, 11:41
так чо можно качать 105 в книжке и будет уровень скрытности 135?
Ну да, так и делаю.

denisbasov1996
02.05.2017, 16:06
какие минимальные условия для шота финала в ците?какая точка(статы)на морай пухе, сколько хп нужно иметь и какой шмот, сколько силы духа?

2959686
02.05.2017, 16:15
какие минимальные условия для шота финала в ците?какая точка(статы)на морай пухе, сколько хп нужно иметь и какой шмот, сколько силы духа?
у меня син 2 рб, 31к духа +12 р8,не шотает... не знаю чего не хватает,забафан всем...

BacardiShama
02.05.2017, 16:38
ну может раздебаф пати криво кидают, вот и не шотается

2959686
02.05.2017, 16:57
ну может раздебаф пати криво кидают, вот и не шотается 3 попытки было,так и хожу в ст циту поэтому... не пойму в чем дело...
бывает 80%,бывает 90% но не 100(((

BacardiShama
02.05.2017, 17:24
не знаю можно или нет кидать сюда ссылку на вк... но попробую, вот тут в комментах как раз обсуждают шот финалки даже видео прикладывают. может че подчерпнешь интересного
https://vk.com/wall-64621680_227305

hs7wp0oy4
02.05.2017, 18:24
какие минимальные условия для шота финала в ците?какая точка(статы)на морай пухе, сколько хп нужно иметь и какой шмот, сколько силы духа?
Хладнокровие, обманка, алмазка. При счете прожимаешь чистую сферу, чтобы успели накинуться все дебафы от пати, после того как чистая спадет на боссе будут уже все дебафы, что благоприятно сказывается на переносимом дамаге.
По крайней мере твиносином с 17к духа шотаю таким образом.

ilyamagdemon17
02.05.2017, 18:37
какие минимальные условия для шота финала в ците?какая точка(статы)на морай пухе, сколько хп нужно иметь и какой шмот, сколько силы духа?

Имею на сине морай +7 и с ним же сд 16.5к, обман, алмазка, притягиваю моба броском из коридора позади балкона, расправа, пбв, ярость, связь(3.99 чи необходимо) крит 40кк обеспечен, можно еще домобаф прожать, тоже сильно поднимет дамаг.

voodoo175645
10.05.2017, 14:27
Алмазка, обманка, хладнокровие. И самое главное чтобы первым вар стукнул Принцессу драками.

Бафы на переносимый урон не влияют. Баф с инвиза тоже в этом замечен не был. Всё зависит от рандома и дебафов на боссе.

После обновы откат алмазки и птп будет 2 минуты. Сейчас 90 секунд :lol:
https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=203228&page=151&p=11395299&viewfull=1#post11395299

Mr43b
10.05.2017, 14:40
Вудян, научи так-же)) В игре не бывать, но годами ныть про то что синов или не любят или порезали :D

voodoo175645
10.05.2017, 14:48
Вудян, научи так-же)) В игре не бывать, но годами ныть про то что синов или не любят или порезали :D
Вы бы другое слово выучили, пополнили словарный запас. Тогда может и поговорим :)
Всего-то ссылку на пост дал, а уже в нытье обвиняют. Вы там совсем поехали и отупели? :D

jagerjager3
10.05.2017, 15:20
Алмазка, обманка, хладнокровие. И самое главное чтобы первым вар стукнул Принцессу драками.

Бафы на переносимый урон не влияют. Баф с инвиза тоже в этом замечен не был. Всё зависит от рандома и дебафов на боссе.

После обновы откат алмазки и птп будет 2 минуты. Сейчас 90 секунд :lol:
https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=203228&page=151&p=11395299&viewfull=1#post11395299
Пересаживаюсь на призрака, задолбали.

KateGalor
10.05.2017, 15:48
та не ну нафиг, пора удалять(

220V_and_FAQ
10.05.2017, 15:56
Только синов норм забустили рунами, как делают серьезный фикс. Кек, мда.

MikserOne1
10.05.2017, 16:46
Скиньте ссылку на более проверенную инфу)

dealio
10.05.2017, 17:17
Та ладно,откат птп 2 минуты?

dealio
10.05.2017, 17:25
И как они себе представляют замес,где перс с дефами лука,должен подбежать в плотную к кучкам противника,где его законтролит любая фигня.

qwertyqwerty2033
10.05.2017, 18:10
И как они себе представляют замес,где перс с дефами лука,должен подбежать в плотную к кучкам противника,где его законтролит любая фигня.
УНАСЖЕЕСТЬИНВИЗЗЗЗСССС!!!!!!!!!!!!

aby125
10.05.2017, 20:21
Пересаживаюсь на призрака, задолбали.
не стоит спешить, у призраков там тоже что-то подрезали. В теме китай-обнов расписано подробней.

ZhenyaAd
10.05.2017, 21:41
ну за 30 сек ещё как то чё то откайтить можно было теперь ваще труба)желания играть данным классом 0

Tap1
11.05.2017, 01:46
Инфа точная? Если всё так, это печально, но не смертельно.

qwertyqwerty2033
11.05.2017, 02:11
Это идиотизм. У сина ни дистанции, ни убер контроля, ни убер дефов, ни скиллов защитных. По факту он только один - птп, который !внимание! ПОРЕЗАН.
НУ да-да, ещё есть инвиз раз в 300 секунд на 20 секунд.

Tap1
11.05.2017, 02:34
Инфа точная? Если всё так, это печально, но не смертельно.
Хотя нет. Моя **** сожгла стул.

220V_and_FAQ
11.05.2017, 08:04
не стоит спешить, у призраков там тоже что-то подрезали. В теме китай-обнов расписано подробней.
Эти порезки фигня. Только детаргет как-то похож на более-менее порезку.

KateGalor
11.05.2017, 10:54
а есть где то тема с вопросами непосредственно к китайским сратым разрабам?

Axel28rus
11.05.2017, 10:56
Разнылись. У класса с убердамагом, нормальным обманом смерти (а не как у жрецов), 3мя инвизами, немного порезали ПТП. КАК ЖИТЬ ТО СЕЙЧАС11!! Тохи не хватает для полной картины.

dealio
11.05.2017, 14:59
Разнылись. У класса с убердамагом, нормальным обманом смерти (а не как у жрецов), 3мя инвизами, немного порезали ПТП. КАК ЖИТЬ ТО СЕЙЧАС11!! Тохи не хватает для полной картины.
Толку со всех плюсов,если в контроле ничем не воспользуешься) (вспоминаем каково против призраков)

4SVmaker
11.05.2017, 15:08
мне кажется наступил звездный час Тохи :D

JonsonTag
11.05.2017, 16:55
Толку со всех плюсов,если в контроле ничем не воспользуешься
Подумали сейчас все остальные 11 классов не имеющих минутного птп.

dealio
11.05.2017, 17:14
У каждого есть свои приколы профы,мне не удобно бегать за косой(еще и автошотером),че у нее теперь бег отобрать и порезку?)
Или вару сделать станы 66% с откатом в 30сек?

JonsonTag
11.05.2017, 17:18
Зато на Арене будут одни сино-призрако-варо пати а у некоторых классов не будет там вообще никаких шансов.

220V_and_FAQ
11.05.2017, 17:20
Зато на Арене будут одни сино-призрако-варо пати а у некоторых классов не будет там вообще никаких шансов.
Это до порезки. Синов хорошо апнули до порезки птп. Призраков тоже неплохо апнули (и даже следующие порезки абсолютно не значительны). А хорошие вары всегда и везде на вес золота - так что удивляться нечего.

EasyOwner322
12.05.2017, 19:11
Ну шо, господа, когда синов поудаляете?)0

MikserOne1
13.05.2017, 08:50
Не такой уж и глобальный нерф) Завязывайте:D

dealio
13.05.2017, 11:23
Ну как сказать,щас между откатами птп можно кайтонуть,за счет аптеки+инвизов.
Если увеличить врем,то в первый откат еще можно задефиться,во второй будеш шо голый стоять потом.

Overtroll
13.05.2017, 11:45
Ну я думаю этот фикс синов из всех самый сильный)Даже порезка атаки тут рядом не стоит)По сути,пвп будет 60 секунд через 60,если 30 секунд и вправду можно было откайтить,то 60 на каждый откат- уже не хватит никаких ресурсов сина.И нет такого набора как живучесть,хороший станлок,дальность атаки-как вывод-после той роковой обновы сина можно отложить в дальний ящик до лучших времён(

avis84
13.05.2017, 12:33
Ну я думаю этот фикс синов из всех самый сильный)Даже порезка атаки тут рядом не стоит)По сути,пвп будет 60 секунд через 60,если 30 секунд и вправду можно было откайтить,то 60 на каждый откат- уже не хватит никаких ресурсов сина.И нет такого набора как живучесть,хороший станлок,дальность атаки-как вывод-после той роковой обновы сина можно отложить в дальний ящик до лучших времён(

полностью согласен, нерф самый сильный) никакие нерфы атаки даже близко не стоят.

MikserOne1
13.05.2017, 13:17
А какие руны будут ставить те, кто недовольны нерфом?:о

SaNiKuS
13.05.2017, 13:38
Все ныли, что порезана атака везде, ныли на антиаспд баф и что в итоге? Все равно поснимали тряпки 2х2 и собрали нормальный обвес, подняв дефы и хп и отлично себя чувствуют, теперь дают взаимодействие комбо-инвиз и разговоры о проблемах кайта.Пережили прошлое и это сможем. Обнова ясно дает понять, что стиль игры за убийцу кардинально изменится, так что я не думаю, что стоит раздувать из ничего такой кипишь. Лично я жду обнову как что-то новое и долгожданное для своего класса.

Overtroll
13.05.2017, 13:51
Остается только ставить руны на инвиз во всех умениях,где это возможно и шкериться подобно крысе половину времени)Не знаю,наверное по замыслу разработчика именно таким должен быть син-воевать (если везет конечно же),а потом убегать в пис или дисконект :DЛично я предпочту этого не делать.Спасибо,кушайте сами.Лучше посоветуйте кем играть вместо сина-есть танк,вар и призрак в качестве твинов.Но вот натянуть до основы я смогу только одного,кого лучше?У вара много заморочек со свапом,у танка проще с этим,но призраки вроде как посильнее будут,только вот и их нерф не обошел...сложный выбор)

qwertyqwerty2033
13.05.2017, 14:11
Ага вот и я уже подумал на 7уб инвиз поставить..... надо ещё посмотреть какой инвиз 10/11/12, впринципе 10 или 11й только против синов роляет, другим полюбому аптеку откатывать.
З.Ы. Вообзе я думал на руну про инвиз это типо на караване неск тел сидеть ганкать, типо выпрыгнул на одного-7уб-противник труп, я в инвизе-нападаешт на второго. Но имхо, на постоянку ставить такую руну было бредом, как тут.....

Overtroll
13.05.2017, 14:48
Ага вот и я уже подумал на 7уб инвиз поставить..... надо ещё посмотреть какой инвиз 10/11/12, впринципе 10 или 11й только против синов роляет, другим полюбому аптеку откатывать.
З.Ы. Вообзе я думал на руну про инвиз это типо на караване неск тел сидеть ганкать, типо выпрыгнул на одного-7уб-противник труп, я в инвизе-нападаешт на второго. Но имхо, на постоянку ставить такую руну было бредом, как тут.....
Согласен,убийце надо усиливать урон и конроль,а не кайт,но тут просто понимаешь-выбора не оставляют-либо так,либо кукишь,но вот тут писали,мол у 11 других классов птп нет,как они без него обходятся?Просто у сина:
1)Слабый контроль-не будем себя обманывать-рут оставляет большую свободу действий,а в слип бить нельзя .Удар в горло-долго кастуется,мало висит-и опять же-применим только если цель в руте.Вот стан(в будущем паралич на 5 секунд при максимум комбо-очков)-неплохо,хороший урон с самого скила,быстрый каст для аспид синов,НО требует 2чи,и имеет перезарядку 30 секунд.для сравнения-паралич воинов-висит аж 7.5 секунд,требует только 1чи и откатывается 15 секунд.И это только один из примеров.Не приходится даже и сравнивать.
2)Слабая живучесть-отсутствие своих бафов на деф/уменьшение урона при наличии лайт шмота.
3)Плохая мобильность-два ускора с откатом 60 секунд,и два прыжка(один с откатом 15 секунд без конроля,другой со станом с откатом 180 секунд)-плохое сочетания для ватного милишника с посредственным контролем,согласитесь.
Но,конечно есть плюсы-это высокий ДПС и хорошая маскировка в лице инвиза,НО инвиз,за исключением домо версии с откатом 300секунд-исчезает после удара сина/по сину и легко обнаруживается врагом.К сожалению,с учетом отсутствия птп такой набор достоинств/недостатков-совсем не внушает доверия к этому классу в будущем.А наличии птп выглядит вовсе не таким привлекательным,как если бы оно было у остальных классов.

avis84
13.05.2017, 15:47
Остается только ставить руны на инвиз во всех умениях,где это возможно и шкериться подобно крысе половину времени)Не знаю,наверное по замыслу разработчика именно таким должен быть син-воевать (если везет конечно же),а потом убегать в пис или дисконект :DЛично я предпочту этого не делать.Спасибо,кушайте сами.Лучше посоветуйте кем играть вместо сина-есть танк,вар и призрак в качестве твинов.Но вот натянуть до основы я смогу только одного,кого лучше?У вара много заморочек со свапом,у танка проще с этим,но призраки вроде как посильнее будут,только вот и их нерф не обошел...сложный выбор)

там у призраков нерф копеечный)

origin666
14.05.2017, 09:49
Полистал, не нашёл. Порезка начинается с 4.0 или 5.0 на селфе? Просто стоит выбор между гласом и 45 ловки.

SaNiKuS
14.05.2017, 10:36
Полистал, не нашёл. Порезка начинается с 4.0 или 5.0 на селфе? Просто стоит выбор между гласом и 45 ловки.
с 4.0 уже есть порезка. Легко протестить можно побить моба под 3.33 и подрубить бурю/клич.

MikserOne1
15.05.2017, 17:04
Полистал, не нашёл. Порезка начинается с 4.0 или 5.0 на селфе? Просто стоит выбор между гласом и 45 ловки.
45 ловки нет, тока сила есть. Смотри внимательно, хватит ли перекинуть.
Порезка идет после 3.33, т.е. распространяется на 4.0 и 5.0

У кого еще какие варианты рун?) Я себе уже присмотрел)

dealio
15.05.2017, 17:11
Накидаю все на инвиз,и буду так же бить автошотом xD

Groza1234
15.05.2017, 17:17
Ага вот и я уже подумал на 7уб инвиз поставить..... надо ещё посмотреть какой инвиз 10/11/12, впринципе 10 или 11й только против синов роляет, другим полюбому аптеку откатывать.

На 7 убийствах как бы нет инвиза.
Думаю по логике китайцев минута отката птп переживается так: 12 секунд антистана, 20 секунд сиропчика (мы же не против друлей/людей с чисткой воюем), 20 секунд домоинвиза. Итого 52 секунды. А там еще какое-нибудь затмение и отбежать подальше. Как видите, все просто.:fox_19:

xakernfs
15.05.2017, 18:07
киньте по брацки инфу о рунах, прикинуть хоть что к чему, гдет видел посеял

dealio
15.05.2017, 18:56
Не понятно какой именно по лвл будет инвиз,но если толково набирать комбо очки,выходит какой-то режим тени.
Типо как бить с нового инвиза.

Overtroll
16.05.2017, 23:00
На 7 убийствах как бы нет инвиза.
Думаю по логике китайцев минута отката птп переживается так: 12 секунд антистана, 20 секунд сиропчика (мы же не против друлей/людей с чисткой воюем), 20 секунд домоинвиза. Итого 52 секунды. А там еще какое-нибудь затмение и отбежать подальше. Как видите, все просто.:fox_19:
А второй откат как?)
А если птп вдруг подведет и что-то из этого откатится раньше времени?)

qwertyqwerty2033
17.05.2017, 11:51
А второй откат как?)
А если птп вдруг подведет и что-то из этого откатится раньше времени?)

Никак:D (10)

qwertyqwerty2033
17.05.2017, 16:51
Шайбу (10). .
.

swj0004
17.05.2017, 17:06
Поясните, пожалуйста кто как использует, так называемую "ульту" сина - Исчезновение? Не могу понять где она мне может пригодиться?

tadgik228
17.05.2017, 17:10
Поясните, пожалуйста кто как использует, так называемую "ульту" сина - Исчезновение? Не могу понять где она мне может пригодиться?

в ПВЕ - можно на чернокрыле использовать, когда он летает:fox_2: да и в принципе на любом боссе, дамаг по мобам увеличивает же:fox_3:

xakernfs
17.05.2017, 17:45
Поясните, пожалуйста кто как использует, так называемую "ульту" сина - Исчезновение? Не могу понять где она мне может пригодиться?любое пве с 150ыми мобами/босами, в пвп тож нече, с таргета у противника ливать и бить его попутно, жаль дамаг только пве увеличен

qwertyqwerty2033
17.05.2017, 18:38
Поясните, пожалуйста кто как использует, так называемую "ульту" сина - Исчезновение? Не могу понять где она мне может пригодиться?
ПВЕ:
на боссах когда нужен макс дамаг (она же даёт + 50% к скилловому дамагу по мобам)
На Чернокрыле когда он в воздухе безкдшный бросок очень тру
ПвП:
Т.к. инвиз даёт +12 скрытности, то простевить его никто не может (если вы 105 конечно), тоесть 100%й сейв. Также если бить из него, то переиодически выпадать из таргета - убить сина в это время почти нереально.

zicuran
17.05.2017, 18:54
ПВЕ:
на боссах когда нужен макс дамаг (она же даёт + 50% к скилловому дамагу по мобам)
На Чернокрыле когда он в воздухе безкдшный бросок очень тру
ПвП:
Т.к. инвиз даёт +12 скрытности, то простевить его никто не может (если вы 105 конечно), тоесть 100%й сейв. Также если бить из него, то переиодически выпадать из таргета - убить сина в это время почти нереально.
Ну убить вполне реально, если на соплях хп был заюзан и случайно массом жостким зацепило :D

Overtroll
17.05.2017, 19:00
А что значит "нарушение правил форума"?Не совсем по теме вопрос,но всё же.

Т.к. инвиз даёт +12 скрытности, то простевить его никто не может (если вы 105 конечно), тоесть 100%й сейв. Также если бить из него, то переиодически выпадать из таргета - убить сина в это время почти нереально.
Добавлю,что если не прерывно с него бить-то убить сина гораздо проще-лучше бить одиночными умениями с быстрым кастом,а не затяжными и с небольшой задержкой.

swj0004
17.05.2017, 20:15
Значит Исчезновение в основном для пве, видимо в мл норм его использовать )

Спасибо всем за ответы )

Groza1234
17.05.2017, 20:28
А второй откат как?)
А если птп вдруг подведет и что-то из этого откатится раньше времени?)
Так все еще проще. В слип противника, слово истины и подальше от места действия.

Overtroll
18.05.2017, 00:51
Так все еще проще. В слип противника, слово истины и подальше от места действия.
Тогда есть еще варант-усиленый выход из игры.Экономит время,нервы и расходники)

justrememberto
18.05.2017, 10:47
Значит Исчезновение в основном для пве, видимо в мл норм его использовать )

Спасибо всем за ответы )

я в основном для пвп использую, на той же битве династий очень-очень выручает, да и многие цели - ватные, под 3 ци с бросков хорошо уходят) против толпы ваток незаменимый скил))

swj0004
18.05.2017, 12:56
ну в пвп не особо интересует он, ибо сам я вата ватная )) хотя да, на бд бы пригодился, но жрет он душу, так за бд все души и скатешь )

PORRY123
18.05.2017, 14:57
ну в пвп не особо интересует он, ибо сам я вата ватная )) хотя да, на бд бы пригодился, но жрет он душу, так за бд все души и скатешь )у него кд 5 минут, души за ежедневные задания в доме, фз у меня штук 200 валяется в инвентаре

vasilkov96
18.05.2017, 16:32
ульта у сина для того чтобы добежать до писа после отката всех иммунок (с) пзшный син р9р3+12 с Ориона

вообще вот вам тактика против любого противника:
с инвиза => 3чи => автоатака => чистая => 12 сек=> ульта => пис => ждём отката химии => бафик на атаку, а не дорого на хп => ждём ещё 3 мин и в бой

у схемы пару недостатков только:
цель отбежит или отпрыгнет и вы будете как дурачок искать где там атоатака была ибо сбилась, вследствие чего вам не хватит 17 сек чтобы пробить цель
- если вдруг был зазор, то нас шотнет любой лол!
без р9р3 даже не пробуйте, ибо даже так пробить получается не всех вподряд, присты сцуки иногда нахилятся или физ иммун есть у кого

gattsu
18.05.2017, 17:34
Тут еще пара недостатков:
- поскольку джин и химия будут откачены, необходимо находиться в шаговой доступности от писа, чтобы успеть туда за время действия ульты пешком)
- в такую сверкающую елочку отлично заходит слип / несогласка / стан под конец 3чи

MrShadowStrike
27.05.2017, 17:14
Какой шмот нужен сину, чтобы его брали в МИ?

gattsu
30.05.2017, 12:27
Пуха 4гр дома +12 с жаром, шмот р9р3 с камнями 3па, круг +12, вчд 2 рб, макс диск с бд + атакой на фатуме. Гарантирую, что будут брать.

Вариант попроще - шмот, чтобы не задерживать остальных 9 членов пати.

И совсем изичка - купить рупоры и собрать пати самому.

OttOvsMoTo
08.06.2017, 11:26
Когда изменили скилл хладнокровие? теперь можно снять баф заюзав скилл повторно.

Prontoshut
08.06.2017, 14:20
Неприлично давно его изменили

Overtroll
09.06.2017, 06:24
Когда изменили скилл хладнокровие? теперь можно снять баф заюзав скилл повторно.
это было возможно с самого ввода синов.

megager
14.06.2017, 17:06
Привет всем, я новичок в игре, начал качать Сина, за пару недель взял 73, сейчас одет в 55 мираж и биржа 70 мираж. Вопрос, во что одеваться на 80, пуха я думаю кривые ножи, а шмот? Мираж или Грин?

1dead1
14.06.2017, 18:05
Мираж , не стоит тратить деньги на проходной шмот

DaStezh
15.06.2017, 03:14
Подскажите, коллеги по цеху. От серверных тАпов тут слушок пошел, что теперь что райский, что адский вампирики регенят одинаково (меньше). Замечал кто-нибудь нечто такое, али нет? А то часто после обновлений возникали разные баги временные или перманентные и т.д.

fokinkostya
15.06.2017, 08:04
Подскажите, коллеги по цеху. От серверных тАпов тут слушок пошел, что теперь что райский, что адский вампирики регенят одинаково (меньше). Замечал кто-нибудь нечто такое, али нет? А то часто после обновлений возникали разные баги временные или перманентные и т.д.
Рай регенит так же. Про ад не знаю.

13volodya
15.06.2017, 09:22
вампирик остался без изменений. Ад 2%, Рай 3%

Prontoshut
15.06.2017, 09:57
На практике без разницы уже, либо отхиливаешься от боса, либо нет, а 2% или 3% не важно

Sinowarik
15.06.2017, 13:00
вампирик остался без изменений. Ад 2%, Рай 3%
Вы про птп знаете же. Я вот имею в наличии сина 85 не рб и боюсь им начинать играть потому что их фиксят. Кто знает вдруг и вампирик пофиксят. Так что меня одолевают огромные сомнения тратить деньги и нервы на этот класс.

Sinowarik
15.06.2017, 13:02
Привет всем, я новичок в игре, начал качать Сина, за пару недель взял 73, сейчас одет в 55 мираж и биржа 70 мираж. Вопрос, во что одеваться на 80, пуха я думаю кривые ножи, а шмот? Мираж или Грин?
Ранг с паузой. Наручи возьми на 90 лвл воина. Потом 8 р сделаешь. Делай фулл и ставь туда па. НУ и сделай сменный аспид. Мне вот повезло есть книга на паузу с основы и асура.

13volodya
15.06.2017, 15:11
Вы про птп знаете же. Я вот имею в наличии сина 85 не рб и боюсь им начинать играть потому что их фиксят. Кто знает вдруг и вампирик пофиксят. Так что меня одолевают огромные сомнения тратить деньги и нервы на этот класс.
1. Вампирик не пофиксят, можете не переживать
2. Вы плодите темы почти в каждом разделе. Многие совершенно не несущие смысловой нагрузки, а некоторые нарушающие правила форума. Так что Вам не за фикс вампирика стоит переживать) Вам бы на вара своего вернуться и продолжать играть
p.s. Совершенно не хочу обидеть этим постом. Просто констатирую факты

Sinowarik
15.06.2017, 15:21
1. Вампирик не пофиксят, можете не переживать
2. Вы плодите темы почти в каждом разделе. Многие совершенно не несущие смысловой нагрузки, а некоторые нарушающие правила форума. Так что Вам не за фикс вампирика стоит переживать) Вам бы на вара своего вернуться и продолжать играть
p.s. Совершенно не хочу обидеть этим постом. Просто констатирую факты
Стал бы писать про другие классы если бы вар не надоел?

toxanekromant
15.06.2017, 16:44
1. Вампирик не пофиксят, можете не переживать


откуда столько уверенности? Если имеешь дело с синами, то давно нельзя быть ни в чём уверенным, резать будут ещё 100%

LogMeInzzz
15.06.2017, 17:11
Скорее, просто добавят вампирик интам или вообще аптеку такую для всех сделают.

hunterprist
15.06.2017, 17:12
Народ, как выгодней поступить, купить Несравненный плащ и грейдануть его в Плащ вознесения. Или же скупать ресы с арены и делать накидку оттуда?

Sinowarik
15.06.2017, 17:16
Не удивлюсь если синам потом инвиз сделают временным. Этак минут 5. Представь так бежишь и не в подходящий момент тебя выкинет. Я конечно фантазирую но всё. Ведь согласитесь никто не ожидал что птп так опустят. Весело короче.

toxanekromant
15.06.2017, 17:21
Не удивлюсь если синам потом инвиз сделают временным. Этак минут 5. Представь так бежишь и не в подходящий момент тебя выкинет. Я конечно фантазирую но всё. Ведь согласитесь никто не ожидал что птп так опустят. Весело короче.

Да кому нафиг нужен этот инвиз, если сам класс - днище? Инвиз - это самое безобидное, что могут порезать китайцы.

Sinowarik
15.06.2017, 17:24
Да кому нафиг нужен этот инвиз, если сам класс - днище? Инвиз - это самое безобидное, что могут порезать китайцы.
А как же соло дж чтобы души поглощать.

avis84
15.06.2017, 17:51
ага, лучшеб инвиз и вампиру вырезали бы у всех, чем атаку и птп резать)
щас обнова с птп дойдет до нас, посмотрим скока синов выживет после нее)

toxanekromant
15.06.2017, 17:52
А как же соло дж чтобы души поглощать.

А ты можешь соло ходить в МИ за душами? Скоро остальные данжи станут не актуальны, когда добавят ещё 100500 новых ячеек и сделают фарм душ в новых данжах

LordMax888
15.06.2017, 18:58
ага, лучшеб инвиз и вампиру вырезали бы у всех, чем атаку и птп резать)
щас обнова с птп дойдет до нас, посмотрим скока синов выживет после нее)
кто птп зарезал где? зачем раньше времени панику наводить)
атаки меньше чем у других? атаки меньше чем у других на 10% всего
у тебя инвиз право первого удара, и не всякому таргету нужен 2й удар
_____________________________
toxanekromant тебе нужно поиграть рыбой конца 2016
а не 2012 которым ты когда то владел может изменишь свое представление

Niam123
15.06.2017, 19:14
кто птп зарезал где? зачем раньше времени панику наводить)
атаки меньше чем у других? атаки меньше чем у других на 10% всего
у тебя инвиз право первого удара, и не всякому таргету нужен 2й удар
_____________________________
toxanekromant тебе нужно поиграть рыбой конца 2016
а не 2012 которым ты когда то владел может изменишь свое представление

Уже порезано, инфа сотка, осталось лишь дождаться пока до русской версии доползёт столь печальное событие, и ещё вопрос, почему у самого ватного бойца ближнего боя, который по хорошему должен успевать убивать до того как его шотнут атака ещё и меньше чем у тех кто толще или бьёт издали или и то и то одновременно?

avis84
15.06.2017, 20:02
кто птп зарезал где? зачем раньше времени панику наводить)
атаки меньше чем у других? атаки меньше чем у других на 10% всего
у тебя инвиз право первого удара, и не всякому таргету нужен 2й удар
_____________________________
toxanekromant тебе нужно поиграть рыбой конца 2016
а не 2012 которым ты когда то владел может изменишь свое представление

наф ты пишешь то, чего не знаешь?

у всех атака на 33% больше чем у синов со всех источников(ячейки карты диск руны и тд)
а птп порежут в след обнове инфа 100, уже все знают, а если ты не знаешь-это не отменяет того, что ее порежут.

Niam123
15.06.2017, 20:03
наф ты пишешь то, чего не знаешь?

у всех атака на 33%больше чем у синов со всех источников(ячейки карты диск руны и тд) а птп порежут в след обнове инфа 100, уже все знают)

Ну если учесть баф на па, то он значительно уменьшает пропасть в атаках, хоть и не компенсирует полностью :(

avis84
15.06.2017, 20:15
Ну если учесть баф на па, то он значительно уменьшает пропасть в атаках, хоть и не компенсирует полностью :(

а у стража баф на пз что делает? и почему их не режут?)

gattsu
15.06.2017, 20:17
Уже порезано, инфа сотка, осталось лишь дождаться пока до русской версии доползёт столь печальное событие, и ещё вопрос, почему у самого ватного бойца ближнего боя, который по хорошему должен успевать убивать до того как его шотнут атака ещё и меньше чем у тех кто толще или бьёт издали или и то и то одновременно?

Потому что время стартового буста для синов, когда можно голой жопой давить ежей уже прошло. Но есть выход.

I. Можно стать сином-теоретиком (бесплатно) 1
II. Можно стать сином-шотальщиком (при наличии финансов) 2 3

1 Требуется только аккаунт на форуме
2 услуга не предоставляется против пати и/или равных / более сильных игроков
3 после превышения игроками сервера лимита "голый нуб" услуга "ваншот" автоматически отключается

Еще можно принять таблеточку "адекватина" и начать уяснять, что такое "персонажи одинакового уровня эквипа" и почему они не должны ваншотать друг друга без вариантов. Но это сложный путь, не для поциентов этого крыла посетителей этой ветки

Niam123
15.06.2017, 20:24
а у стража баф на пз что делает? и почему их не режут?)

У стража он немноожечко компенсирует общую бесполезность и неспособность класса везде, только печати спасают, но увы, это только пве

Niam123
15.06.2017, 20:28
Потому что время стартового буста для синов, когда можно голой жопой давить ежей уже прошло. Но есть выход.

I. Можно стать сином-теоретиком (бесплатно) 1
II. Можно стать сином-шотальщиком (при наличии финансов) 2 3

1 Требуется только аккаунт на форуме
2 услуга не предоставляется против пати и/или равных / более сильных игроков
3 после превышения игроками сервера лимита "голый нуб" услуга "ваншот" автоматически отключается

Еще можно принять таблеточку "адекватина" и начать уяснять, что такое "персонажи одинакового уровня эквипа" и почему они не должны ваншотать друг друга без вариантов. Но это сложный путь, не для поциентов этого крыла посетителей этой ветки

Ну всё верно, друг друга никто не шотает, объяснить что такое шотнуть друг друга? Это когда и тот и тот может шотнуть, я не знаю как объяснить это ещё подробнее, на деле шотают только синов, интересная вещь, сину чтоб дамажить надо уходить в фул стекло и становиться шотным, когда как другие могут приносить пользу и дамаг будучи в пз камнях, но это сложно понять будучи каким-нибудь луком греющим **** за спинами своих товарищей

toxanekromant
15.06.2017, 20:29
_____________________________
toxanekromant тебе нужно поиграть рыбой конца 2016
а не 2012 которым ты когда то владел может изменишь свое представление

ага, ты меня обвиняешь в том, что я не не вдонил Московскую квартиру в сина на руофе? Можно подумать, что у тебя син одет в актуальный хотя бы на 2016 год шмот, р9р3 +12, сет врат, грава, камни

Не балабольте то, о чём сами по сути не знаете

ответ: фришка и изичка без дона квартиры играешь любым персом

LordMax888
15.06.2017, 21:08
ага, ты меня обвиняешь в том, что я не не вдонил Московскую квартиру в сина на руофе? Можно подумать, что у тебя син одет в актуальный хотя бы на 2016 год шмот, р9р3 +12, сет врат, грава, камни

Не балабольте то, о чём сами по сути не знаете

ответ: фришка и изичка без дона квартиры играешь любым персом

нет одет он всего лишь вот так, https://mypers.pw/12/#612115
и мне почему то хватает и дамага и дефа о боже

вот именно блин не балабольте

ANTIROCKSTAR
15.06.2017, 21:35
нет одет он всего лишь вот так, https://mypers.pw/12/#612115
и мне почему то хватает и дамага и дефа о боже

вот именно блин не балабольте

По нынешним реалиям сервера ( Атлас ), на два прокаста какому нибудь магу в масс замесе) Если раньше от массух не склеится

Вообще игра сином вошла в ту тупиковую фазу единственного играбельного стиля , это "камикадзе- мод" ( успей за вспышки и иммунки забрать как можно больше ватотаргетов и сдохни)
разумеется подразумеваются не каточки на сгд по плюсу, а хоть относительно групповые мероприятия..

LordMax888
15.06.2017, 21:56
Так так же и маг склеиться и кто угодно

avis84
15.06.2017, 22:06
нет одет он всего лишь вот так, https://mypers.pw/12/#612115
и мне почему то хватает и дамага и дефа о боже

вот именно блин не балабольте

c такой куклой тока на селфе слить кого-то можно и отлететь от ваншота мага с таким дефом)
и это я еще не учитывал что бд только 1300)
с такой куклой только в пве.

LordMax888
15.06.2017, 22:14
c такой куклой тока на селфе слить кого-то можно и отлететь от ваншота мага с таким дефом)
и это я еще не учитывал что бд только 1300)
с такой куклой только в пве.
ты не учитывал что там 2й уровень неба)
по поводу плюхи, есть же хиры соски))

avis84
15.06.2017, 22:22
ты не учитывал что там 2й уровень неба)
по поводу плюхи, есть же хиры соски))

ладно уточню, 1плюха не в соску)
ну и без сосок с писа не выходить)

Kilerzio
15.06.2017, 23:09
нет одет он всего лишь вот так, https://mypers.pw/12/#612115
и мне почему то хватает и дамага и дефа о боже

вот именно блин не балабольте
У тебя стандарты ниже плинтуса.если 26 планка на скиловике и 1.3к бд для тебя достаточно.такие сины даж 12 стан не переживают.а уж маг дд с берсом дают ваншот в соску.Я не шучу.

bladej
16.06.2017, 00:17
Всем привет! качаю сина скиловика изначально был аспд 3,33 ад, ад остался не перешел в рай как большинство скиловиков скилы 12 и 3 13ур с новым обновлением которые ввели.отсюда вопрос что не так я качал что нету анимации при использовании скилов-шота (когда скилы сина графически выглядят как выстрел (доля сек)).подскажет кто из синов ?плз.
спасибо заранее!мб есть комбо какое то который выдает такую анимацию скилов?Оо

DaStezh
16.06.2017, 04:24
Ну, собственно вопрос был именно в том, не было ли замечено именно уменьшения отхила райским вампириком. Про фикс тьфу-тьфу ничего не слышно, да и он был бы не логичным. Просто по памяти, всякие временные баги иногда всплывали. Это радует, если всё как и прежде. Наверное действительно слушок был вызван попросту тем, что в новых локациях на мобах эта разница почти не ощущается. Спасибо)

LordMax888
16.06.2017, 09:02
У тебя стандарты ниже плинтуса.если 26 планка на скиловике и 1.3к бд для тебя достаточно.такие сины даж 12 стан не переживают.а уж маг дд с берсом дают ваншот в соску.Я не шучу.

как написано выше бд я еще не прокачал))
маг с берцом? ну серьезно человек 8 на всех серваках
естественно дают там планки 130+ и ваншот они дают всем кто на них выходит! а не только рыбам, что за предвзятость?

Надо как нибудь на арене против тебя встать, Интересно почему тебя полгода уже ваншотят все кому не лень, судя по тому что ты пишешь на форуме

Kilerzio
17.06.2017, 01:05
как написано выше бд я еще не прокачал))
маг с берцом? ну серьезно человек 8 на всех серваках
естественно дают там планки 130+ и ваншот они дают всем кто на них выходит! а не только рыбам, что за предвзятость?

Надо как нибудь на арене против тебя встать, Интересно почему тебя полгода уже ваншотят все кому не лень, судя по тому что ты пишешь на форуме
Ты говорил что тебе хватает с текущим бд.К слову будь у тебя 10е небо -я бы был того же мнения.Про магов с берсом нечему удивляться-их уже прилично и с каждым днем все больше.На гидре так точно.
Меня ваншотят потомучто я фулпа син,привет.И только по этой причине я тоже могу хоть кого-то шотать.На арене ты бы не хотел меня встретить,даже будь я с твинами(по другому наврятли буду ходить.если не найду команду :D)-покрайней мере сейчас)Ибо почти 1к бд разницы и не только.

LordMax888
17.06.2017, 01:45
ну почему сразу не хотел(((

forum80
17.06.2017, 04:37
Вопрос вот какой , Великая кража жизни какую руну ставить ? Голда дает раскол 10 процентов , серебро доп урон 40 процентов .
И если серебро то не очень понятно в описании .
Добавляет 240% урона оружия и по 40 % урона оружия за каждое потраченное очко комбо . Я правильно понимаю что 240 % урона оружия дается всегда
А 40% за комбо ? Или оба урона и 240 и 40 даются за потраченное комбо ?

Kilerzio
17.06.2017, 08:22
ну почему сразу не хотел(((
Либо у тебя очень сильные напарники,либо ты любитель садо-мазо
Вы нанесли персонажу Destroyer(upd3) 2241-2470 ед. урона. Критический урон 4213-4643 ед. урона.
Персонаж Destroyer(upd3) нанес 8363-9150 вам ед. урона. Критический урон 18398-20130 ед. урона.
:D
Да конечно,я верю что тебе хватает и тебя не шотают :D

Вопрос вот какой , Великая кража жизни какую руну ставить ? Голда дает раскол 10 процентов , серебро доп урон 40 процентов .
И если серебро то не очень понятно в описании .
Добавляет 240% урона оружия и по 40 % урона оружия за каждое потраченное очко комбо . Я правильно понимаю что 240 % урона оружия дается всегда
А 40% за комбо ? Или оба урона и 240 и 40 даются за потраченное комбо ?
ГОЛДА НЕ ДАЕТ РАСКОЛ И ДЕБАФ!
Я лично в кражу ПОКА не ставлю руну.Без руны неплохо.Если уж и поставлю,то зеленую.

forum80
17.06.2017, 09:25
ГОЛДА НЕ ДАЕТ РАСКОЛ И ДЕБАФ!
Я лично в кражу ПОКА не ставлю руну.Без руны неплохо.Если уж и поставлю,то зеленую.
Надо внимательно читать описание скилла. Голдовая руна дает НЕ УБИРАЕТ раскол. Серебро убирает. Но добавляет урон. Зеленая та же голдовая но в два раза хуже.

Kilerzio
17.06.2017, 10:59
Надо внимательно читать описание скилла. Голдовая руна дает НЕ УБИРАЕТ раскол. Серебро убирает. Но добавляет урон. Зеленая та же голдовая но в два раза хуже.
описани щмаписание...это обман.Сам проверь если не вериш)

Vata1998
17.06.2017, 11:42
а у стража баф на пз что делает? и почему их не режут?)
наверно потому что пз стража еще никого не убило :fox_19:

Kilerzio
17.06.2017, 12:23
наверно потому что пз стража еще никого не убило :fox_19:
40па сами по себе тоже никого не убили,так же как и пистолеты не в кого не выстрелели,карандаш не написал слово с ошибкой,а бронижелет не спас тушу от пули.

seranoks018
25.06.2017, 10:20
У меня такой вопрос С нуля начал сина думаю идти в рай и делать скиловика Нужно собирать аспид сет ???

Kilerzio
25.06.2017, 10:49
99 нет,р8р может пригодится если сможеш.

justpashok
27.06.2017, 13:59
Здорово ребят ! Есть инфа будут что нить со скилом отнять и поделить делать, ведь как я понял ДК урезали полностью, а смысл тогда от скила? предлагаю сделать этот скил типо вешает на врага проклятие и у того шанс что выпадет любой предмет белого цвета 50% будь то банки или шмотка заточеная на +6 :D

eridan7
27.06.2017, 15:59
Здорово ребят ! Есть инфа будут что нить со скилом отнять и поделить делать, ведь как я понял ДК урезали полностью, а смысл тогда от скила? предлагаю сделать этот скил типо вешает на врага проклятие и у того шанс что выпадет любой предмет белого цвета 50% будь то банки или шмотка заточеная на +6 :Dв китай к разработчикам с этими идеями, мейл только локализатор не имеющий права изменять игровые аспекты

qwertyqwerty2033
28.06.2017, 01:39
Я его в укус тьмы откатываю например (раз в 10 лет полезен да)

OttOvsMoTo
30.06.2017, 22:28
ребя, чем бьёт яньфу смертельная связь ( физой или магией ) и как багать последнего босса в ците?

Kilerzio
30.06.2017, 22:54
физой вроде как
Последнего босса в ците нельзя багать.УБИЙСТВО СВЯЗЬЮ НЕ БАГ.

justpashok
30.06.2017, 23:11
в китай к разработчикам с этими идеями, мейл только локализатор не имеющий права изменять игровые аспектыда я китайский не знаю, да и писать куда тоже. напиши им, а! :D пусть починят

voodoo175645
02.07.2017, 22:18
физой вроде как
Последнего босса в ците нельзя багать.УБИЙСТВО СВЯЗЬЮ НЕ БАГ.
Кстати. Что там по Принцессе. Когда её по ежедневке дают, всё равно гонят сина на балкон?

Kilerzio
02.07.2017, 23:25
Кстати. Что там по Принцессе. Когда её по ежедневке дают, всё равно гонят сина на балкон?
Ага.очень настойчиво.даже если предыдущие боссы сдохли в пол драк.

220V_and_FAQ
03.07.2017, 00:48
Хз в чем проблема шотнуть принцессу, всего 2 раза не шотал принцессу за последние 2 месяца. 1 раз когда в спешке после тирана побежал шотать, а второй когда пати спала и я понял, что может не зачесть блинканулся после связи на босса, поэтому босса не убили и пришлось ждать кд.
Син с морайкой +5, да.

zicuran
03.07.2017, 01:55
фз, если по еже цита, просто шотаем босса дамагом пати, если так заход, то обычно я бегу шотать, но всё зависит от дебафов конечно, 100% я шотаю только в драки, в сару не всегда прокает :D

LogMeInzzz
03.07.2017, 06:33
Проблема шотнуть Принцессу в основном в пати, которая не может по команде нажать кнопку с дебафом, и если на боссе все же появляются хотя бы драки/рана, то это уже удача(а если грязь еще, то вообще эпик). Но бывает складывается ощущение, что половина просто перса оставляет у пита и идет кофе варить.

kleines
03.07.2017, 11:00
Шотать Принцессу скучно!
Надо надамаживать чтоб куча мобов появилась и положила пол пати - вот это весело)))