PDA

Просмотр полной версии : Ответы на вопросы по ассассину.



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61 62 63

Bochrwf960606
18.12.2017, 18:16
Ловил 17к от сина в 100к физдефа. 30к? лолчто

BADCAR
18.12.2017, 18:18
30к физдефа?ты про себя что ле?
С добрым утром,птп не будет 60 секунд а не 30.Я думал уже все знают.Еще скажи.что это не значительно и нет нужды паниковать лол.

Сейчас бы не знать,что с руной тюрячка мощнее чем без нее.

Имхо, у меня дамаг упал со стана, и СБУ превзошла дамаг от него :)

Kilerzio
18.12.2017, 18:38
Имхо, у меня дамаг упал со стана, и СБУ превзошла дамаг от него :)
Иза плохой планки наверное-попробуй глянуть под 3чи.

Ловил 17к от сина в 100к физдефа. 30к? лолчто
А я бил 150к в 500 к физдефа!пруф давай сказочник

LordMax888
18.12.2017, 21:06
30к физдефа?ты про себя что ле?
С добрым утром,птп не будет 60 секунд а не 30.Я думал уже все знают.Еще скажи.что это не значительно и нет нужды паниковать лол.
ты за 30 секунд с планкой 46к не успеешь убить цель?
я написал что таргет с 30к планкой уходит под раздебаф)
тебе вообще пофиг должно быть на все и всех)

Kilerzio
18.12.2017, 21:36
ты за 30 секунд с планкой 46к не успеешь убить цель?
я написал что таргет с 30к планкой уходит под раздебаф)
тебе вообще пофиг должно быть на все и всех)
я за 60 часто не успеваю.Абуз антитаргета,ссылка.неравный шмот,продолжительный кайт..Вот прямо сейчас на арене такие обломчики частенько идут.меня без птп убивают легко не смотря на наличие крови и призракбафа.
В птп тоже в лицо залетает много.

mahti44
21.12.2017, 15:13
Нужна инфа по деф абилкам на 40 па пухах: какие из них имеют кд 30 сек, а какие нет.

Bochrwf960606
21.12.2017, 17:58
Нужна инфа по деф абилкам на 40 па пухах: какие из них имеют кд 30 сек, а какие нет.
В теме китайских обнов писали что все, кроме проклятия небес, имеют такой кд.

mahti44
27.12.2017, 16:38
Короче думал я над свап пухой 40 па с абилкой на снятие дебафов...
Пошел тестить шанс срабатывания абилки на р8р инт пушке, сделал 1000 ударов, сработала 21 раз.
Потом пошел пвпшиться с друлей, у нее чуть ли не каждый пятый удар срабатывает, причем стабильно.
Вот сижу и чешу репу, не могу понять почему так...

ShotOut91
20.01.2018, 14:45
Ребят подскажите пару вопросов.
1. Какой скилл называют у синов рай отвод?
2. Светлую кражу жизни можно сразу на 100 лвл выучить, имея 11 двойной удар и удар под ребра? Или нужно делать рб и какой то итем из мл? А то помню у мистика для 12 тумана нужен был итем из мл.
3. Для первоначального фарма циты, хс будет ли достаточно морай сета +5 и пухи +7 -8? Или будут кикать как нищеброда?

Princ95
20.01.2018, 15:48
Ребят подскажите пару вопросов.
1. Какой скилл называют у синов рай отвод?
2. Светлую кражу жизни можно сразу на 100 лвл выучить, имея 11 двойной удар и удар под ребра? Или нужно делать рб и какой то итем из мл? А то помню у мистика для 12 тумана нужен был итем из мл.
3. Для первоначального фарма циты, хс будет ли достаточно морай сета +5 и пухи +7 -8? Или будут кикать как нищеброда?

1. нынче он вроде называется Проникающий удар
2. учится книжкой из мл, так что да, без рб никак. ну и некоторое количество крови, чтобы вытянуть книжку.
3. ну принцессу тебе теперь не шотать, если речь о новой, а собирают как правило по шифту, морай +8 вполне сгодится.

dmitryshishkin66
20.01.2018, 18:09
Морай сет +5 и пуха 70 па по мобам +8 позволяют ходить в любой данж. Но важно иметь карты, диск, ячейки, нравы и т.д.

Сейчас сложно судить только по шмоту. Но при шифте перса 70-75/70-75 должны брать хоть куда, может за исключением легендарного др.

Kilerzio
20.01.2018, 19:06
шифт перса-хрень

Nanotec999
20.01.2018, 19:45
Сколько год стоит на цербере?

justpashok
20.01.2018, 19:51
Сколько год стоит на цербере?год за два, корчое 500 к +-

Princ95
21.01.2018, 00:21
шифт перса-хрень

причем полная :D
например, у меня есть танк. у него показатель Живучести 100 вообще без бафов, а есть танки, у которых 100 кое-как на фулл бафе. по шифу - это типа одинаковые персы, а по факту - очень сильно оличающиеся.
а еще пример конкретно по синам: показатель Боевых качеств учитывает аспд, причем похоже ценит этот показатель довольно сильно, сильнее, чем 40 па с бафа, хотя аспд не актуально на большинстве боссов. при этом шифт с хладнокровием на несколько единиц ниже, чем без, хотя ты дамажнее аж на 40 па

zigoooner
21.01.2018, 02:27
причем полная :D
например, у меня есть танк. у него показатель Живучести 100 вообще без бафов, а есть танки, у которых 100 кое-как на фулл бафе. по шифу - это типа одинаковые персы, а по факту - очень сильно оличающиеся.
а еще пример конкретно по синам: показатель Боевых качеств учитывает аспд, причем похоже ценит этот показатель довольно сильно, сильнее, чем 40 па с бафа, хотя аспд не актуально на большинстве боссов. при этом шифт с хладнокровием на несколько единиц ниже, чем без, хотя ты дамажнее аж на 40 пану не знаю с 3.33 атака 84, с хладнокровием 86 2.0

justpashok
21.01.2018, 10:00
Ребят скажите скил отнять и поделить на Китае переделали? ну типо что бы дропать монетки с рюкзаков игрока или мне это приснилось? Или на даже на Китае он до сих пор бесполезен

zigoooner
21.01.2018, 11:38
Ребят скажите скил отнять и поделить на Китае переделали? ну типо что бы дропать монетки с рюкзаков игрока или мне это приснилось? Или на даже на Китае он до сих пор бесполезенбесполезен,на китае не знаю

jordaniok12
22.01.2018, 17:54
Доброго времени суток, дорогие "коллеги по цеху".
перечитал последние 70 страниц форума (от начала октября посты) и хочу у вас попросить советы по кукле. многим уже помогли,
но мне нужны небольшие советы по дальнейшему развитию.
Что имею: ввернулся в игру с НГ, после последней обновы. толком не играл с лета 2015, участвовал в турнире зимой 2015, до турнира играл магом, на турнир пошел сином,
тк у него небо было выше. в итоге окончательно пересел на сина. времена скилловиков настали и тд и тп.
ближе к теме.
Имею вот такую куклу на 22.01. https://mypers.pw/13/#711101
конкретно из куклы: пара голда не фул прокачены, есть 3 карты швб (1,2,6) (хезе, есть ли смысл ставить фул швб, если атака, по сути, с нынешними практически не меняется)
на дому-пуху (30па) малость не хватает ресов. на ней +10 нет. это вариант перенести с р8р.
с чего начать? в какую сторону сделать упор?
1.) в пуху\дом (сделать 40па, но это будет долго, потому что развите дома в самом разгаре и ещё нет 5400+)
2.) в шмот? проапать р8р в р8р2. с накидкой что-то делать надо. нет пока возмоэности сделать красную\или с луны (лов,тел,пауза). с арены пока не рассматриваю.
3.) камни? более склоняюсь к 2па, пз мб только в накидку+шлем
4.) на сапогах делал в среднем ~300 попыток в поисках паузы, как видите. Отходит пока на задний план.
5.) бижи? есть ли смысл оставлять две на физу?
6.) или же обратить внимание на точку? в банке есть шарик +8 за небо.

upd: 7.) уровень тоже поднимаю (ловка нужна как-никак)

на твинах с этого ака есть пара +8, мог бы их на бижи/кольца перенести. Кстати, что делать с кольцами?
ячейки все 8ые (спасибо хламообменнику).
с титулами тоже всё печально. Ленюсь, наверное.
но пока есть желание, время и,мб,средства - хочется что-то сделать в лучшую сторону по развитию персонажа.

Kilerzio
22.01.2018, 20:03
Доброго времени суток, дорогие "коллеги по цеху".
перечитал последние 70 страниц форума (от начала октября посты) и хочу у вас попросить советы по кукле. многим уже помогли,
но мне нужны небольшие советы по дальнейшему развитию.
Что имею: ввернулся в игру с НГ, после последней обновы. толком не играл с лета 2015, участвовал в турнире зимой 2015, до турнира играл магом, на турнир пошел сином,
тк у него небо было выше. в итоге окончательно пересел на сина. времена скилловиков настали и тд и тп.
ближе к теме.
Имею вот такую куклу на 22.01. https://mypers.pw/13/#711101
конкретно из куклы: пара голда не фул прокачены, есть 3 карты швб (1,2,6) (хезе, есть ли смысл ставить фул швб, если атака, по сути, с нынешними практически не меняется)
на дому-пуху (30па) малость не хватает ресов. на ней +10 нет. это вариант перенести с р8р.
с чего начать? в какую сторону сделать упор?
1.) в пуху\дом (сделать 40па, но это будет долго, потому что развите дома в самом разгаре и ещё нет 5400+)
2.) в шмот? проапать р8р в р8р2. с накидкой что-то делать надо. нет пока возмоэности сделать красную\или с луны (лов,тел,пауза). с арены пока не рассматриваю.
3.) камни? более склоняюсь к 2па, пз мб только в накидку+шлем
4.) на сапогах делал в среднем ~300 попыток в поисках паузы, как видите. Отходит пока на задний план.
5.) бижи? есть ли смысл оставлять две на физу?
6.) или же обратить внимание на точку? в банке есть шарик +8 за небо.

upd: 7.) уровень тоже поднимаю (ловка нужна как-никак)

на твинах с этого ака есть пара +8, мог бы их на бижи/кольца перенести. Кстати, что делать с кольцами?
ячейки все 8ые (спасибо хламообменнику).
с титулами тоже всё печально. Ленюсь, наверное.
но пока есть желание, время и,мб,средства - хочется что-то сделать в лучшую сторону по развитию персонажа.
времена скилловиков в 2015 настали.а теперь они прошли,снова времена аспида)Нынешняя задача сина-убить пока есть птп и пока везет в нем не умереть.А для этого лучше иметь максимальный дпс который сейчас достигается-через аспид с прудом.Такая сборка позволит убивать в пз камнях-благодаря чему не будеш ловить ваншоты в птп.Остальные варианты а-ля "скилловик"(пз камни даже можно не рассматривать) будут играбельны только в условии значительного превосходства в шмоте и в очень прямых руках.

jordaniok12
22.01.2018, 21:07
времена скилловиков в 2015 настали.а теперь они прошли,снова времена аспида)Нынешняя задача сина-убить пока есть птп и пока везет в нем не умереть.А для этого лучше иметь максимальный дпс который сейчас достигается-через аспид с прудом.Такая сборка позволит убивать в пз камнях-благодаря чему не будеш ловить ваншоты в птп.Остальные варианты а-ля "скилловик"(пз камни даже можно не рассматривать) будут играбельны только в условии значительного превосходства в шмоте и в очень прямых руках.

Дестроер, а давно ты убрал подпись свою?

насчет аспдшников сейчас в курсах, на своем сервере стал больше таких замечать (р8р2 верх и низ, наручи+штаны 2грейд нирваны).
но мне нужно сориентироваться по своей кукле. даже если в сторону аспд, то с чего начинать.

Kilerzio
22.01.2018, 22:20
с тех пор как начали в игре встречатся всякие люди и приставать с различными вопросами.а в игре я играть хочу,а не базарить(.
С чего начинать?Самое простое-выкрутить паузы на р8р(ресы с циты+2 пояса миража-1голд крутка)Как минимум надо на сапоги(200 круток средн)и пузо(изи крутится).Конечно,если хочеш 3.33 с хорошими бижами,а не с 9ми на пуху надо две паузы!Про р8р2 сет ты знаеш.Для этого дела крайне важно заиметь пуху 70па с 0.10.но в первое время пока этой пухи нет можно с 40па.полность аспид себя раскроет только после 70па пушки.Альтернатива в виде скилловика пока нет 70па и нужного снаряжения-то же вариант,но без па камней дамаг слабоватый.Абилка мастхэв марс-так что без ручного друля бить фб цели с антикритовыми бафами это ваще забей..ну и что бы играть нужны просто платиновые руки и везение,потому как шальной кб может закатать стеклянного сина в текстуры даже под птп.И да,сужу по арене рейтинг выше 2к.По своему опыту,у когото мб иначе.
апд-если решил в аспид.не делай р8р2 шмот пока паузы не выкрутиш.Крутки р8р2 в разы дороже... и ресов дефецит.

jordaniok12
23.01.2018, 15:28
с тех пор как начали в игре встречатся всякие люди и приставать с различными вопросами.а в игре я играть хочу,а не базарить(.
С чего начинать?Самое простое-выкрутить паузы на р8р(ресы с циты+2 пояса миража-1голд крутка)Как минимум надо на сапоги(200 круток средн)и пузо(изи крутится).Конечно,если хочеш 3.33 с хорошими бижами,а не с 9ми на пуху надо две паузы!Про р8р2 сет ты знаеш.Для этого дела крайне важно заиметь пуху 70па с 0.10.но в первое время пока этой пухи нет можно с 40па.полность аспид себя раскроет только после 70па пушки.Альтернатива в виде скилловика пока нет 70па и нужного снаряжения-то же вариант,но без па камней дамаг слабоватый.Абилка мастхэв марс-так что без ручного друля бить фб цели с антикритовыми бафами это ваще забей..ну и что бы играть нужны просто платиновые руки и везение,потому как шальной кб может закатать стеклянного сина в текстуры даже под птп.И да,сужу по арене рейтинг выше 2к.По своему опыту,у когото мб иначе.
апд-если решил в аспид.не делай р8р2 шмот пока паузы не выкрутиш.Крутки р8р2 в разы дороже... и ресов дефецит.
Ресы это да. На пузе есть пока одна пауза. Она ещё с лохматых времён с первого раза выпала. А вот с сапогами печально. В те года, 14-15ый, потратил около 1.7ккк на перекрутки. Ничего не добился, кроме трипл маны и трипл уклона :D
На что сделать упор сейчас? На скорый сбор 2гр дома? А дальше? Точку догнать до 8-9 и камни?

Kilerzio
23.01.2018, 15:52
В первую очередь надо диск.две атаки на фатум +2 полезных стата(бд,пробивание ,физдеф)дикий рандом но без хорошего диска лучше не играть.Прокачать на максимум и подогнать статы.Сет карт непомешал бы,например гбп сет из коробок гбп которые падают с сундуков или швб сет из соответствующих коробок.Но можно и оранжи тянуть-они зря не пропадут с обновы из них можно еще лучше сеты делать.Круг луче на 9,сам точи или через вип шарики постепенно тяни.хп будет в норме и можно будет менять камни на +2,если скилловик то онли па.р8 кольцо на помойку-вместо него кольцо с арены.Плащ надо догрейдить.или заменить на аренный,еще лучше догрейдить и перегрейдить в аренный с аспидом.но это сразу не выйдет.К этому моменту будет достаточно нафармлено ресов на пуху +40 наверное...можно будет собрать с минимальными затратами

OttOvsMoTo
26.01.2018, 14:18
Почему когда кидаешь кинжал, сину отражается урон от шипов дру? или лучники тоже получают урон нанося урон цели с шипами?

sprEEntEEr
26.01.2018, 14:33
Почему когда кидаешь кинжал, сину отражается урон от шипов дру? или лучники тоже получают урон нанося урон цели с шипами?
Потому что кинжал не очень большой и при попадании в друида делает неглубокую ранку,кровь из неё брызжет фонтаном на кидателя кинжала
А стрела лучников проникает глубже,кровь не успевает брызнуть в лучника,потому они остаются чистыми и непокоцанными.

Rom1kGOD
29.01.2018, 19:58
Хотел бы спросить,давно не играл,очень давно (после того как сбил точку +9 на пухе,заплакал и ушел(()
так вот,посоветуйте какой син сейчас лучше? аспид или скиловик? когда я уходил,были все рай скилы,сейчас вижу аспид синов,но так и не могу понять,как лучше одевать ,а то я вата ,фуэ.
имею 3.33 ,короче обычный ватный син из 2013

ant995b
30.01.2018, 01:42
Хотел бы спросить,давно не играл,очень давно (после того как сбил точку +9 на пухе,заплакал и ушел(()
так вот,посоветуйте какой син сейчас лучше? аспид или скиловик? когда я уходил,были все рай скилы,сейчас вижу аспид синов,но так и не могу понять,как лучше одевать ,а то я вата ,фуэ.
имею 3.33 ,короче обычный ватный син из 2013

аспид всегда имеет преимущество 1х1, а син это 90% 1х1
благодаря нехилому апу скиллов, трудности выкрутки аспида, рай птп, антиаспид боссам, ведь не всегда же пвп, пв получило 80% скилловиков, так намного лучше для пве, проще в сборке и управление, точись, макси па

аспиднику надо взять паузы, шлем, пуху сейчас это уже не так сложно сделать, как было, но это с точки зрения пвп, никак не пве
стартануть проще будет как скилловик, крути пока р8р, копи ресы на р8р2 со шлемом и пуху

рай аспид должен иметь 70па с -0.1 с селфом 4-5.0, в остальных случаях ад, сейчас птп не столь уже решает (оно конечно решает, но его чето долго нету, поэтому выбирать рай только за птп, в минус урону бред)
ультра не совместима с аспидом только, а за ульту при нормальном па в 3чи можно сюриками пару пачек в замесе/тв положить в соломорду, при этом остаться живым

в общем
аспид в пве не нужен и неактуален, тяжело собираем, без ватности собираем очень тяжело
в пвп аспид при хорошем бюджете универсален и намного превосходит скилл, речь идет о синах в фулл р8р2 с пухами р9р3 или домом

osminog255
03.02.2018, 16:49
интересен вопрос по поводу камней, тк их много, цена имеет большое значение, то будет выгоднее по соотношению цена/качество?
камни на 10 тела, которые , кроме хп, еще и дефов добавят или камни 1пз/па, которые уже дороже, не говоря уже про 2пз/па

Disary
03.02.2018, 17:05
интересен вопрос по поводу камней, тк их много, цена имеет большое значение, то будет выгоднее по соотношению цена/качество?
камни на 10 тела, которые , кроме хп, еще и дефов добавят или камни 1пз/па, которые уже дороже, не говоря уже про 2пз/па
В данный момент актуальны только камни на па/пз

osminog255
03.02.2018, 18:37
В данный момент актуальны только камни на па/пз
я собствнно почему спросил, в кальке получается , что с телом больше дамаг может выдержать , чем с пз, на 5-7к

djw246
03.02.2018, 22:34
я собствнно почему спросил, в кальке получается , что с телом больше дамаг может выдержать , чем с пз, на 5-7к

Кальк считает тупо выдерживаемый урон, как если бы у противников было 0па

Bochrwf960606
11.02.2018, 12:07
Чистка на пухе снимает ссылку, если в ней нет яшм и\или бафа на воду?

mahti44
11.02.2018, 13:25
Чистка на пухе снимает ссылку, если в ней нет яшм и\или бафа на воду?нет .

Princ95
12.02.2018, 12:19
а яшма в пухе снимает ссылку, если проходит чистка? оО

pomn1k
12.02.2018, 13:38
а яшма в пухе снимает ссылку, если проходит чистка? оО

Нужно что бы на пухе был хоть какой-то вариант нанесения маг урона (баф мага, яшмы) в ссылку. Чисто физ урон, ссылкой иммунится и чистка не сработает.

rakaleshka
13.02.2018, 04:57
Такое дело, пачаны. Есть возможность сменить карты и диск, в результате чего я получу +500 хп, 800 ф.атк, 1.5к мдефа, +1 пз и 230 бд, но потеряю 400 физ пробивания и 1.8к физдефа
Стоит ли оно того?
Физдефа останется 20к, что меня огорчает, конечно, но вышеперечисленные плюшки кажутся вкусными

Dreamlexa52
13.02.2018, 07:10
Такое дело, пачаны. Есть возможность сменить карты и диск, в результате чего я получу +500 хп, 800 ф.атк, 1.5к мдефа, +1 пз и 230 бд, но потеряю 400 физ пробивания и 1.8к физдефа
Стоит ли оно того?
Физдефа останется 20к, что меня огорчает, конечно, но вышеперечисленные плюшки кажутся вкусными
400 физ пробивания мало что дает, а ост думаю в сумме профитнее защиты

djw246
13.02.2018, 14:23
фдеф бижами +10 поднимешь, да и 230 бд больше дать должны

justpashok
13.02.2018, 14:30
Ассасины нагибают? или нагибаются? какую роль выполняет ассасин? кто он, зачем нужен?

dealio
13.02.2018, 15:35
Вопрос простой...
как не дохнуть ад сином?)

justpashok
13.02.2018, 15:40
Вопрос простой...
как не дохнуть ад сином?)в смысле? от кого? от мобов или от человеков? ну вообще ад син лущче чем рай ,так что умирать ад не должен ни при каких обстоятельствах

dealio
13.02.2018, 15:50
от мобов или от человеков?
От пикселей

mahti44
13.02.2018, 16:00
Вопрос простой...
как не дохнуть ад сином?)Птп с единичкой в помощь

dealio
13.02.2018, 16:27
И шо помогает,если стоиш в стане,а потом в параличе?
Я бы даже сказал,до второго контроля уже дело не доходит обычно)

Princ95
14.02.2018, 08:07
универсальный ответ - одеваться и точиться. ну и выбирать противников, которые тебе хотя бы теоретически по плечу.
ну может еще джиннку не с шариком, а направленную на сейв.

avis84
14.02.2018, 12:31
универсальный ответ - одеваться и точиться. ну и выбирать противников, которые тебе хотя бы теоретически по плечу.
ну может еще джиннку не с шариком, а направленную на сейв.

универсальный ответ - одеваться и точиться в 2раза лучше. ну и выбирать противников, которые тебе заведомо уступают по шмоту.
ну может еще джиннку не с шариком, а направленную на сейв, (будешь чуть дольше жить, но контроля и убийств уже не будет xD)

dealio
14.02.2018, 17:23
универсальный ответ - одеваться и точиться в 2раза лучше. ну и выбирать противников, которые тебе заведомо уступают по шмоту.

Вместо боя в ринге против лучших,гонять бомжей под подъездом пинками xD


ну и выбирать противников, которые тебе хотя бы теоретически по плечу.

Теоретически син может убить любого противника,в любом шмоте,имея абсолютно средний обвес
а вот тонкости в джине и рунах,могут быть уже полезными.

rakaleshka
16.02.2018, 05:53
Такое дело, пачаны. Есть возможность сменить карты и диск, в результате чего я получу +500 хп, 800 ф.атк, 1.5к мдефа, +1 пз и 230 бд, но потеряю 400 физ пробивания и 1.8к физдефа
Стоит ли оно того?
Физдефа останется 20к, что меня огорчает, конечно, но вышеперечисленные плюшки кажутся вкусными
Мне нужно больше мнений

kanterpashka
16.02.2018, 09:00
Мне нужно больше мнений
какие еще мнения тебе нужны?! ты получишь 800 атаки и 230!!! бд. Меняй естественно

gattsu
16.02.2018, 14:33
Мне нужно больше мнений

Стоит. Хп - треш; фатк, мдеф, бд - бесценно. Пробивание жаль, но 400 единиц ничего не решают вообще. Для остального есть мастеркард.

eridan7
16.02.2018, 15:31
игра сином, игра дд класом, основная его проблема нехватка дамага, дохнуть он будет всегда, первоочередная цель разогнать планку, а только потом выживаемость, физ деф вкусн, но не вижу смысла от него если можн увеличить существенно планку и бд, кстати бд действует как па/пз показатель, так что ты ничего не потеряешь как бэ, а увеличишь планку и выживаемость

rakaleshka
17.02.2018, 03:49
Всем спасибо:fox_46:

D3v1L1986
17.02.2018, 14:59
Скажите нубику что за безоткатка у сина?

u_03a68f5682
17.02.2018, 15:08
Скажите нубику что за безоткатка у сина?автоатака,без отката же если спросят в циту говори да и бей в 3чи автоатакой босов

justpashok
17.02.2018, 15:34
Скажите нубику что за безоткатка у сина?безотктка, скил из МЛ (мир людей) - Кража Жизни (для создания нужен темный или светлый двойной удар и удар под ребра и книга из МЛ, все!

Veesar
23.02.2018, 12:21
Всем привет. Объясните нубасу один момент. Почему сина зовут в Циту именно на топоры? Спрашивал в мире ответили что ему легче всех на них. Почему?

sVolodimer
23.02.2018, 12:25
Потому что у сина есть прыжок, он может на топор прыгнуть, быстро поднять и применить.

zigoooner
23.02.2018, 17:09
Всем привет. Объясните нубасу один момент. Почему сина зовут в Циту именно на топоры? Спрашивал в мире ответили что ему легче всех на них. Почему?можешь думать что для того чтобы не сагрить жабу как топ дд,если тебя это успокоит

Princ95
25.02.2018, 05:56
Всем привет. Объясните нубасу один момент. Почему сина зовут в Циту именно на топоры? Спрашивал в мире ответили что ему легче всех на них. Почему?
это не более чем бородатый стереотип еще со времен ввода МЛ, когда сины не очень-то любили\умели в скилловика, а главным критерием попадания в пати был даже не шифт, а наличие Кражи.

Malagami
19.03.2018, 21:16
пруд дергает антиаспд баф с питов?

kagamichi
19.03.2018, 21:56
пруд дергает антиаспд баф с питов?
да дергает со всех боссов.

Princ95
20.03.2018, 14:46
да дергает со всех боссов.
бред полнейший. антиаспд не чистится. ничем. никак. совсем.

ilyakanigo
20.03.2018, 17:06
бред полнейший. антиаспд не чистится. ничем. никак. совсем.
с чего вдруг
и да кек, можно и скиллами почистить для справки

BADCAR
20.03.2018, 17:09
ну почистишь ты, толку? я несколько раз чистил, пытался побить ашотом - бафф либо появлялся вновь, либо также, но без него - дамаг был околонулевой. но ниразу не увидел 5-6-7значные цифры :(

mahti44
20.03.2018, 17:16
с чего вдруг
и да кек, можно и скиллами почистить для справкиС того что некоторые бафы не чистятся вообще, и антиаспид в их числе.

ilyakanigo
20.03.2018, 18:46
а тфу, я думал вопрос стоял можно ли почистить бафы с боссов с бафом от автошота, тогда сори да, антиашот не чистится ничем

runthr0ug
20.03.2018, 19:04
Чо пацаны, как вам дефф сетик?

https://mypers.pw/13/#737390

Vepshbltelb
21.03.2018, 15:04
Доброго времени суток друзья! На данный момент имею сина 100 уровня, шмот 85 мираж. Понятно что шмот не о чем, сину 1 день отроду.
Подскажите первое к чему стремиться в плане шмота чтобы нормально брали в СЦ, ХС, черного, ару. Планирую на первое время взять р8 шмот 99 бижу, 90 плащ и 101 морай пуха. Что можете посоветовать и идеально было бы куклу)

Thrashmaniac
21.03.2018, 15:50
Планирую на первое время взять р8 шмот 99 бижу, 90 плащ и 101 морай пуха
Даж интересно а что ж тогда не на первое время? 9 ранг?
Я себе сина планирую в ранг одеть и хватит.
А пока бегаю в сансаре + ранговый (без грейда) верх. Ну короче с 3,33)) и шипы 1 грейд сансары

Vepshbltelb
21.03.2018, 22:54
Даж интересно а что ж тогда не на первое время? 9 ранг?
Я себе сина планирую в ранг одеть и хватит.
А пока бегаю в сансаре + ранговый (без грейда) верх. Ну короче с 3,33)) и шипы 1 грейд сансары
Ну вообще я так понимаю стремиться стоит как минимум к р8р+куб(гбп)бижи+кольцо пкс или чтотам

PORNUGAL13
27.03.2018, 07:31
Имхо, у меня дамаг упал со стана, и СБУ превзошла дамаг от него :)

Что такое СБУ?(я не в курсе, ыы, нуп)
п.с. Дядя на модераторе зачем удалил моей сообщение, я вроде по теме спрашивал

markflame
27.03.2018, 08:49
я написал что такое сбу ,а сообщение мое удалил модераторор,видать не судьба тебе узнать это

ilyakanigo
27.03.2018, 08:56
я написал что такое сбу ,а сообщение мое удалил модераторор,видать не судьба тебе узнать это
Служба безопасности Украины



Ну если серьёзно - Семь божественных убийств, семёрка вобщем, сбу *** глаза режет.

yvpoiske
27.03.2018, 09:09
Служба безопасности Украины



Ну если серьёзно - Семь божественных убийств, семёрка вобщем, сбу *** глаза режет.

ахахаха шутку заценил )

rakaleshka
31.03.2018, 03:30
Что скажете насчет “нолика” в кач-ве абилки на 2гр моря?

zigoooner
31.03.2018, 05:28
Что скажете насчет “нолика” в кач-ве абилки на 2гр моря?это нифига не нолик,он снимает до нуля бафы но остаётся 80% от пасивки физ маг защиты

Kilerzio
31.03.2018, 05:33
Если таргет голый и под грязью+это,то это почти нолик,но это неважно,шанс у абилки скишком маленький,надежность 0%.

PORNUGAL13
02.04.2018, 06:54
А как себя показывает абилка домопухи на порезку дефов, совсем юзлес и не актуальна?(т.е. каков шанс после её наложения добить цель бёрстом от критов).

Princ95
02.04.2018, 22:02
забейте, братцы. на доме 2 толковые атакующие абилки: марс и пруд, остальное юзлесс.

OttOvsMoTo
08.04.2018, 11:48
ребя, стоит ли делать пз пуху или 25 пз не дадут никакого эффекта. сколько процентов снижения урона даст 25 пз?

Kilerzio
08.04.2018, 11:57
Стоит,хотя бы потому что это ничего не стоит.
даст заметно против классов с низким па(до 25%) и если у тебя своего пз есть хоть скоко.
Против классов с высоким па при своих 20пз практически ноль эффекта.

Eterbal
08.04.2018, 17:31
Подскажите какую пуху лучше брать сину скиловику? 101 морай, р8 с дальнейшим регрейдом в р8р(р8р2) или домо-пуху? В ближайшее пару месяцев рассчитываю исключительно на ПВЕ

dealio
08.04.2018, 19:03
Морай бери,хватит на долго для пве,аж до море на 40па)

zigoooner
09.04.2018, 05:54
Подскажите какую пуху лучше брать сину скиловику? 101 морай, р8 с дальнейшим регрейдом в р8р(р8р2) или домо-пуху? В ближайшее пару месяцев рассчитываю исключительно на ПВЕделай кинжалы р8р2 это самое мудрое вложение денег

Princ95
09.04.2018, 12:50
Подскажите какую пуху лучше брать сину скиловику? 101 морай, р8 с дальнейшим регрейдом в р8р(р8р2) или домо-пуху? В ближайшее пару месяцев рассчитываю исключительно на ПВЕ
делай морай. фармится быстро, стоит дешего, и даже если повешаешь на него вменяемую точку, ее всегда можно перенести. с камнями в нее разве что не заморачивайся. регрейд морая по сути не обязателен, в пве дамага и так хватит с головой при адекватной раскачке перса.
в идеале, конечно, стоит стремиться к 2 грейду дома.

Deil122015
10.04.2018, 13:37
народ, посоветуйте, пожалуйста.
обычный нубосин у меня в р8р. райский скилловик. вчера сделал пуху р8р ну и крутил статы, искал берс.
выпало следующее: ПА 23, ПЗ 5, ПЗ 2, УФУ 4%
крутить дальше в поисках берса? без него фиг кого пробью с этими 23 па?

Kilerzio
10.04.2018, 14:05
да,крутить,только с ним пробивать тоже не будеш,пока не сделаеш на 40па+марс.

u_dd7ef648ab
11.04.2018, 02:23
Вопрос на счет диска, а если быть точнее то что выбрать -1к планки, но плюсом 69 бд, или же +1к планки но в минус 69 бд?
В цифрах выглядит так планка низ 29170 бд 2027 либо 30247 бд 1959, выпал диск, думаю что выкрутить ему на фатумы

ilyakanigo
11.04.2018, 02:56
Планка (10)

narusheniee
11.04.2018, 10:36
Понимаю, что здесь мало кого интересует что-то кроме планки и шмота, но
Возможно, я раньше не обращал внимания: после мини-обновления пару дней назад у меня прыжок раз через раз срабатывает. В плане, именно «невозможно использовать навык» допустим, на комиссионере на сгд, но к нпс по доске - пожалуйста, а они рядом. или теперь если моб хоть каплю касается текстуры или находится около неё, не могу прыгнуть. мне кажется, такого раньше не было. Но даже если было, последние пару дней это случается крайне часто, что раздражает.

GrafKearney
11.04.2018, 12:22
Понимаю, что здесь мало кого интересует что-то кроме планки и шмота, но
Возможно, я раньше не обращал внимания: после мини-обновления пару дней назад у меня прыжок раз через раз срабатывает. В плане, именно «невозможно использовать навык» допустим, на комиссионере на сгд, но к нпс по доске - пожалуйста, а они рядом. или теперь если моб хоть каплю касается текстуры или находится около неё, не могу прыгнуть. мне кажется, такого раньше не было. Но даже если было, последние пару дней это случается крайне часто, что раздражает.
Проблема с прыжком уже очень давно такая. на некоторых НПС ни тот ни другой прыжок не работает, плюс нельзя прыгать если мешают текстуры, не важно игрок, моб или нпс. у меня например на СГД где банкир, не прыгает на нпс и приходится прыгать на игроков, либо бежать на своих двух XD такая же проблема с некоторыми НПС в море(музыка).

narusheniee
11.04.2018, 13:18
Проблема с прыжком уже очень давно такая. на некоторых НПС ни тот ни другой прыжок не работает, плюс нельзя прыгать если мешают текстуры, не важно игрок, моб или нпс. у меня например на СГД где банкир, не прыгает на нпс и приходится прыгать на игроков, либо бежать на своих двух XD такая же проблема с некоторыми НПС в море(музыка).
Ок, возможно, действительно не замечал.

Deil122015
12.04.2018, 11:39
а Великий прыжок, кстати, пофиксили? или также остается висеть если прыгаешь на цель в воздухе?

ilyakanigo
12.04.2018, 17:55
Также (10)

justpashok
12.04.2018, 19:20
скажите сколько сину интелекта качнуть что бы постояно в инвизе сидеть и мана не тратилась на селфе!

ilyakanigo
12.04.2018, 19:24
скажите сколько сину интелекта качнуть что бы постояно в инвизе сидеть и мана не тратилась на селфе!
11 рай ест 10/сек.
родной реген 1/сек
20 инты + 1 к регену
180 инты

justpashok
13.04.2018, 09:12
11 рай ест 10/сек.
родной реген 1/сек
20 инты + 1 к регену
180 интынормально, то есть в принципе можно еще одеть что то вроде робы и будет много маг.защиты и плюс еще впихать в нее камни на маг защиту и еще в бижу и можно маг классов даже не боятся, найс. и главное банки не юзать на ману) найс

Kilerzio
13.04.2018, 10:33
дерзай)https://mypers.pw/13/#747803

sprEEntEEr
13.04.2018, 11:06
Можно "случайно" выбить на ранге реген маны с нужными статами,матернуться и оставить его,если вопрос траты маны в инвизе так беспокоит)

justpashok
13.04.2018, 11:07
дерзай)https://mypers.pw/13/#747803найс) гроза магов прям и остальных манических персов! Трепищите маги

Princ95
13.04.2018, 11:28
Можно "случайно" выбить на ранге реген маны с нужными статами,матернуться и оставить его,если вопрос траты маны в инвизе так беспокоит)
:D мне комплектом к паузе на тапки реген маны упал. удобно кстати)

hs7wp0oy4
13.04.2018, 13:37
:D мне комплектом к паузе на тапки реген маны упал. удобно кстати)
Они по наблюдениям почти у всех идут в комплекте. :D
Видел только пару тапок без маны/регена мп/инты.

ASDFGH143256
23.04.2018, 16:41
Народ, с какой пухой будет выше дпс сансара 2 гр берс+пауза или домопуха 1 гр при аспд 2.86-4.0?

ilyakanigo
23.04.2018, 17:26
дом (10) .

Princ95
24.04.2018, 08:50
Народ, с какой пухой будет выше дпс сансара 2 гр берс+пауза или домопуха 1 гр при аспд 2.86-4.0?
если 2,86 набирается без учета паузы на пухе, то, безусловно, дом.

BADCAR
13.05.2018, 10:19
Назрел вопрос куда потратить 500кк..
варианты таковы:
собрать 30па с дальнейшим подкупом ресов на 40па
собрать 3 из 4 шмоток р8р2
6 камней 2па/пз
или же перенести на пуху +10-11

что будет профитнее в данном случае?

Kilerzio
13.05.2018, 11:12
потрать на сундуки вдруг повезет

agronom1489
13.05.2018, 12:12
Назрел вопрос куда потратить 500кк..
варианты таковы:
собрать 30па с дальнейшим подкупом ресов на 40па
собрать 3 из 4 шмоток р8р2
6 камней 2па/пз
или же перенести на пуху +10-11

что будет профитнее в данном случае?
30па сама собой соберется со временем, если хоть немного домом занимаешься, я бы р8р2 собрал.

BADCAR
13.05.2018, 12:40
30па сама собой соберется со временем, если хоть немного домом занимаешься, я бы р8р2 собрал.
30па у меня примерно на 1/3 собрано(в море не хожу практически)
р8р2 тоже думал, но как-то вообще ** в плане этого - либо 2 шмотки сделать - хп х2
но от 3 шмоток толку почти никакого..

agronom1489
13.05.2018, 13:11
30па у меня примерно на 1/3 собрано(в море не хожу практически)
р8р2 тоже думал, но как-то вообще ** в плане этого - либо 2 шмотки сделать - хп х2
но от 3 шмоток толку почти никакого..
Так понятно что от 3 шмоток толку мало, но 4 уже не так напряжно будет дособрать. Я 30па сделал вообще не ходя почти в море, ресы с него копейки стоят.

ilyakanigo
13.05.2018, 13:25
Камушки), ибр профит сразу и для скилла, и для ашота.

hs7wp0oy4
13.05.2018, 16:42
Р8р2 есть смысл покупать только ради шапки. Есть конечно вариант, загрейдить свитками, и крутить нафармленными ресами 4 идеал стата, но это такое себе.
30 па покупать тоже смысла нет, синие узлы сами накопятся со временем, а остальное стоит копейки.
Выше камни посоветовали, вполне нормальный вариант.

dealio
13.05.2018, 20:33
Р8р2 есть смысл покупать только ради шапки.
Скилу есть смысл и без шапки,там и дефы выше и статов больше.

hs7wp0oy4
13.05.2018, 21:23
Скилу есть смысл и без шапки,там и дефы выше и статов больше.
Ну это при условии, что статы будут крутится более-менее активно. Мне почему-то кажется, что человек, задавший вопрос про 500кк, не будет крутить активно.
Дефов там же пару тысяч накинется, хоть и приятно, но не стоит таких денег. А трата денег на стекло больше толку даст.

Princ95
14.05.2018, 05:25
Скилу есть смысл и без шапки,там и дефы выше и статов больше.
это если больше нечего делать. все таки соотношение цена/профит не очень.

Prontoshut
14.05.2018, 07:50
40па пушку делай, самый серьезный буст для сина. р8р2 не почувствуешь если не выкрутишь статы норм, несколько камней на па также не почувствуешь.

yvpoiske
14.05.2018, 12:01
вложи в дом подними прцвет закрывай кв на узлы и собирай пуху.500кк щас ничего особо не бустанешь ток зря потратишь,а в дом вложится чем быстрее тем лучше.

Kilerzio
14.05.2018, 15:10
Ну это при условии, что статы будут крутится более-менее активно. Мне почему-то кажется, что человек, задавший вопрос про 500кк, не будет крутить активно.
Дефов там же пару тысяч накинется, хоть и приятно, но не стоит таких денег. А трата денег на стекло больше толку даст.
пару тысяч лол? ты хотел сказать пару сотен ?:D
С р8р 2 спешить не стоит пока не будет либо паузы выбитой на р8р1 либо по 30 статов.Вот камни-вот это можно,они не пропадут.

tat24RRist25
14.05.2018, 16:35
500кк лучше потратить на силу звезды 20 лвл.

dealio
14.05.2018, 20:14
Про 500кк не заметил даже,я в целом про р8р2.
Если есть норм диск,то вкинуть в диск,
если нет,собирать 40па.

220V_and_FAQ
14.05.2018, 22:40
+1, пуха самый профит. + прокачанный дом дает много других плюшек)0

toxanekromant
15.05.2018, 14:54
Дратуте, пацсоны, рассказывайте чё там синам порезали в грядущей обнове

https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2018/03/21/10/152165227214183463.jpg

Kilerzio
15.05.2018, 15:03
оооууу да ваще много чего!Блинк с параличом с кд 30 секунд.пачку скилов которые бьют магией,60 секунд уверенки и баф на пз который стакается до 100пз...оу чорт,чтото я путаю :(

BADCAR
15.05.2018, 15:57
500кк лучше потратить на силу звезды 20 лвл.


Диск 15.0
смотря по цене и по голде - на 20 лвл не хватит осколков.. поэтому этот вариант пока что отметал

ZhenyaAd
16.05.2018, 00:58
Всё не плохо, стан кд 30 сек ну и маг скил с определённой руной соответственно) по сравнению с танками это капля в море но всё же ) это лучше чем очередной досмотр)

zigoooner
16.05.2018, 11:54
какой стан 30 сек кд?прыжок будет?

zigoooner
16.05.2018, 15:19
Всё не плохо, стан кд 30 сек ну и маг скил с определённой руной соответственно) по сравнению с танками это капля в море но всё же ) это лучше чем очередной досмотр)у сина на прыжке будет кд 30 секунд вместо 3 минут??

Kilerzio
16.05.2018, 17:59
у сина на прыжке будет кд 30 секунд вместо 3 минут??
-20сек кд за очко будет.хезе откуда там взяли 30 сек кд.Будет 30 при фул очках+если подтвердится инфа что при фул очках будет еще -20сек кд.такчто считай будет 30 или 50 при фул очках.

dealio
16.05.2018, 18:28
Дратуте, пацсоны, рассказывайте чё там синам порезали в грядущей обнове

При пополнении на 100 голды,если на аккаунте есть син,
будет приходить только 75.

hs7wp0oy4
16.05.2018, 18:58
И шары дракона будут точить синов с вероятностью в 75% вместо 100.

nekitkayban
16.05.2018, 19:39
Куда писать в Китае, чтобы то что выше пишут ввели???

BADCAR
17.05.2018, 15:40
Куда писать в Китае, чтобы то что выше пишут ввели???ъ
так и есть, ты шо, абкурилса?

raybit72
17.05.2018, 16:00
если заточка не удалась, с вероятностью 350%, син получит невидимость на 10 сек

rakaleshka
18.05.2018, 14:40
Дотыкать па камни в оставшиеся две шмотки или апать диск до 20.00?

Princ95
18.05.2018, 15:10
Дотыкать па камни в оставшиеся две шмотки или апать диск до 20.00?
зависит от статов на диске.

rakaleshka
19.05.2018, 00:36
зависит от статов на диске.
Фдеф, ф атака и еще какая-то юзлесс хрень на судьбе, ф атк и бд на фатуме

Princ95
19.05.2018, 13:49
Фдеф, ф атака и еще какая-то юзлесс хрень на судьбе, ф атк и бд на фатуме
ну ниче такие, я бы в диск вкинулся в такой ситуации.

ZhenyaAd
19.05.2018, 16:18
При пополнении на 100 голды,если на аккаунте есть син,
будет приходить только 75.

:fox_2::fox_20:

toxanekromant
19.05.2018, 17:56
:fox_2::fox_20:

хорошая идея, ящитаю

dealio
22.05.2018, 23:53
шо там у синов?(лезвие)

Princ95
23.05.2018, 00:59
шо там у синов?(лезвие)
ну говорят ниче так. скилловикам зайдет, а я чет даже бабки тратить не хочу.
:D ну и очередной баг на блинк со станом завезли...

artik002
23.05.2018, 03:58
Друзья а о чем этот мущина вещает не проясните?

Синов тоже, стан можно не учить,кд на 60 сек больше.с 5 комбо очками можно снизить кд до 50 сек, но тратить комбо на стан вместо паралича , ради того чтобы выиграть со старого стана 40 сек кд, не очень профитно.

Kilerzio
23.05.2018, 07:18
блин со станом при фул очках кд 30 секунд или 50?

Groza1532
23.05.2018, 08:58
шо там у синов?(лезвие)
Раскатал губу на то, что физ урон заменили деревом, а там оказывается только доп урон от оружия деревянный(

Kilerzio
23.05.2018, 09:17
Лол а лукам и стражам так нельзя было?:D
Вобще нечто подобное я и ожидал.Скиловки как были парашей.так ей и останутся.
30сек кд прыжок если с фул очков,да

yvpoiske
23.05.2018, 10:30
4 сек стана вместо 5 ыыыы,раю сойдет

Princ95
23.05.2018, 12:02
Раскатал губу на то, что физ урон заменили деревом, а там оказывается только доп урон от оружия деревянный(

там похоже описание кривое. серебро бьет деревом.
по крайней мере со слов соклана. который успел это дело потестить.

чет прыжок аду я бы вообще не учил. раю норм.

Kilerzio
23.05.2018, 12:14
пускай в сылку долбанет и без нее.

Groza1532
23.05.2018, 12:35
там похоже описание кривое. серебро бьет деревом.
по крайней мере со слов соклана. который успел это дело потестить.

чет прыжок аду я бы вообще не учил. раю норм.

Сегодня вечерком найду кого-нибудь с ссылкой или второе окно заведу... И еще иммун к дереву надо посмотреть)
Ну еще на крайняк сбить только магсоску :D
Если кривой перевод, то будет замечательно)

yvpoiske
23.05.2018, 12:47
Что там лезвие по дамагу в ПВЕ/ПВП,какую руну вставлять?

hellarrow
23.05.2018, 14:19
По поводу лезвия:
1. Урон с серебром полностью магический (урон с 1 лвл пухой в ссылку и без нее совпадает, скриншот прилагается)
2. Я лично бегаю с серебром с момента введения скилла, в ту же ссылку кидать приятно, да и в целом неплохой скилл, с этой руной еще и 1 комбо дает212801

Kilerzio
23.05.2018, 16:23
Ну тогда нормуль,только вот блин, гдеж теперь бабки на еще 1 силвер руну брать :(

yvpoiske
24.05.2018, 13:33
Ну тогда нормуль,только вот блин, гдеж теперь бабки на еще 1 силвер руну брать :(ненаскр****ь 12кк на 5 руну?

Sinowarik
24.05.2018, 13:43
Кон син для пве норм? Спрашивает коновый вар.

Kilerzio
24.05.2018, 13:50
ненаскр****ь 12кк на 5 руну?
хотяб на 6ю,5я для бичей.ну и как бы не дооначу и не фармлю :D

Smerch666
25.05.2018, 12:58
Ну так что, кто потестил: у прыжка КД 30 сек как и должно быть по описанию или нет

yvpoiske
25.05.2018, 13:38
хотяб на 6ю,5я для бичей.ну и как бы не дооначу и не фармлю :Dну так там разница нулевая

OttOvsMoTo
25.05.2018, 14:05
Ну так что, кто потестил: у прыжка КД 30 сек как и должно быть по описанию или нет

кд 150 секунд, с 5 стаками -100 = 50 секунд

почему то забыли подписать под новыми скиллами, что использование даёт одно комбо очко

Niam123
25.05.2018, 14:55
Ну так что, кто потестил: у прыжка КД 30 сек как и должно быть по описанию или нет

Выше уже писали гдет что 30 как и должно быть

hellarrow
25.05.2018, 16:23
Ну так что, кто потестил: у прыжка КД 30 сек как и должно быть по описанию или нет

Да, 30 секунд с 5 комбо-очками и синей руной

Kilerzio
25.05.2018, 17:34
ну и че там по урону в хэфви?четырехзначный стал пятизначным?

K-L-I-F
25.05.2018, 17:52
ну и че там по урону в хэфви?четырехзначный стал пятизначным?
Тестил на стражах танках и варе, если без соски КБ вылетает от 20 до 28к

Kilerzio
25.05.2018, 17:54
Тестил на стражах танках и варе, если без соски КБ вылетает от 20 до 28к
в СЕЛФ и без 3 ЧИ?Не шибко мощно учитывая ХП хэви.Но стоит того что бы бить.

K-L-I-F
25.05.2018, 17:58
в СЕЛФ и без 3 ЧИ?Не шибко мощно учитывая ХП хэви.Но стоит того что бы бить.
Разницу с 3чи и без если честно не заметил, для сравнения по танку в фб - критоберс под 3чи 22.6, без 3чи 22.1, у танка в районе 85 пз было, самое большое вылетело по стражу в селф баф (104пз) 28.2к без 3х чи

Kilerzio
25.05.2018, 18:00
это очень странно,но если ты не ошибся ни в чем-то 3чи попусту не работает на этот скил.

K-L-I-F
25.05.2018, 18:06
это очень странно,но если ты не ошибся ни в чем-то 3чи попусту не работает на этот скил.
в дамаге не ошибся точно) каждый КБ на каждого перса записывал что бы понять от чего идет дамаг) но так и не понял. Для сравнения выбивал КБ 3 раза по друиду без сосок в селф(80 пз) , вышло следующее- 8.9к, 14.2к, 9.1к

dealio
25.05.2018, 18:25
Это он катает маг.соску или физ?

mahti44
25.05.2018, 18:55
Отравленное в физ сутру норм заходит. Скилловикам понравится

K-L-I-F
25.05.2018, 18:56
Это он катает маг.соску или физ?
маг соску откатывает

dealio
25.05.2018, 19:05
Короче как +1скил пойдет,вместо бесполезного.
Теперь надо придумать,как понижать деф от дерева)

Kilerzio
25.05.2018, 20:00
Отравленное в физ сутру норм заходит. Скилловикам понравится
повод не юзать физ сутру вообще?)

Короче как +1скил пойдет,вместо бесполезного.
Теперь надо придумать,как понижать деф от дерева)
алмазный кулак?вдруг еще и почистит

mahti44
25.05.2018, 20:33
повод не юзать физ сутру вообще?)Либо так, либо ловить на антидерево. В любом случае син в плюсе.

dealio
25.05.2018, 23:46
повод не юзать физ сутру вообще?)

алмазный кулак?вдруг еще и почистит
Ато вдруг маг соска катнется,опасно)
Надо будет проверить,через лед+аптеку+скил.

mahti44
26.05.2018, 02:42
Как бы под водичкой сбиваются маг соски

dealio
26.05.2018, 03:24
Я ж за это,сбивать через лед и потом думать как бить
и чем можно добавить или снять дерево деф.

Kilerzio
26.05.2018, 06:20
Ато вдруг маг соска катнется,опасно)
Надо будет проверить,через лед+аптеку+скил.
Ты проводиш комбовомбо.
Вар катнул уверенку а ты какимто мистическим образом еще заряжен.Кидаеш слип 3чи вода+,шарик,отвод и лезвие.Бьеш кб тыщ на 40 в фулбаф по физсутре.
Хотя 3чи возможно не обязательно.Сегодня выучу и гляну че там.
проверил-3чи дает 40-50% урона.

K-L-I-F
26.05.2018, 11:25
Потестил еще, действительно под 3чи дамаг прибавляется, незнаю почему в прошлый раз у меня примерно одинаково вышло, возможно в момент удара слетел шип и вышло так. На бд тоже хорошо заходит скилл, особенно если откатаны маг соски)

Niam123
26.05.2018, 12:40
Ты проводиш комбовомбо.
Вар катнул уверенку а ты какимто мистическим образом еще заряжен.Кидаеш слип 3чи вода+,шарик,отвод и лезвие.Бьеш кб тыщ на 40 в фулбаф по физсутре.
Хотя 3чи возможно не обязательно.Сегодня выучу и гляну че там.
проверил-3чи дает 40-50% урона.

Какое дэбил будет юзать физ сутру, если на фб дефа и так максимум, у норм варов на селфе тупо на ребафе сталью под 80к физ дефа набирается, им вообще нет смысла физ сутру юзать, а слабые вары, которые имеют +/- 40к физ дефа и так всегда помирали легко, где вы там варов находите, которые физ сутру жмут?

ilyakanigo
26.05.2018, 15:06
я навепнр извращенец, но у меня грязюка стоит, дамаг где-то на 15% апает и наши вары этогр боятся, так что в сутре по кд бегают:D, но это уже вопрос об их знаниях и рукастости конечно.
а так думаю не надо всё пвп строить вокруг одного скилла и танцевать только от него, ибо и до этого вары отлетали, магскилл просто упростит процесс.
Ну всё имхо конечно.

Kilerzio
26.05.2018, 16:34
Какое дэбил будет юзать физ сутру, если на фб дефа и так максимум, у норм варов на селфе тупо на ребафе сталью под 80к физ дефа набирается, им вообще нет смысла физ сутру юзать, а слабые вары, которые имеют +/- 40к физ дефа и так всегда помирали легко, где вы там варов находите, которые физ сутру жмут?
Калькулятор считает иначе
https://d.radikal.ru/d39/1805/4e/5f83acb32542.jpg (https://radikal.ru)
на фул бафе 88к физы
на физсутре 112к физы
на физсутре и алмазной ауре 312к физы
От большего к меньшему.
На практике -многие вары не брезгают пользовать физ сутру против физДД.Даже на фб.Просто не так много ситуаций когда нет угрозы со стороны магдамага.

ибо и до этого вары отлетали,
ты в словосочетании " вары давали в рот" сделал несколько ошибок.
Варов убивали(ют) только аспид-пруд сины.А этот скил дает скиловикам надежду на внезапный шот в пол хп.Лол.

blueprint123
26.05.2018, 17:50
Калькулятор криво считает дамаг, нет смысла там смотреть

Niam123
26.05.2018, 18:47
Калькулятор считает иначе
https://d.radikal.ru/d39/1805/4e/5f83acb32542.jpg (https://radikal.ru)
на фул бафе 88к физы
на физсутре 112к физы
на физсутре и алмазной ауре 312к физы
От большего к меньшему.
На практике -многие вары не брезгают пользовать физ сутру против физДД.Даже на фб.Просто не так много ситуаций когда нет угрозы со стороны магдамага.

ты в словосочетании " вары давали в рот" сделал несколько ошибок.
Варов убивали(ют) только аспид-пруд сины.А этот скил дает скиловикам надежду на внезапный шот в пол хп.Лол.

Калькулятор будет бесконечно резать дамаг, калькуляторный боец

Kilerzio
26.05.2018, 18:59
Калькулятор будет бесконечно резать дамаг, калькуляторный боец
Я вот в игре не проверял.Надо вара искать нормального и тестить.
давай пруфы или пустой бесполезный спор.

Калькулятор криво считает дамаг, нет смысла там смотреть
Только на скилах последней расы.

Niam123
26.05.2018, 21:56
Я вот в игре не проверял.Надо вара искать нормального и тестить.
давай пруфы или пустой бесполезный спор.

Только на скилах последней расы.

А тут и пруфы не нужны, знаешь скилл вара на физ деф 1000% ? Если бы всё было как на кулькуляторе, то ты бы критами бил трёхзначными по вару под этим бафом, но такого же не бывает, бафнись он хоть на 1000% физ дефа дамаг всё равно летит, а значит что в 100к дефа, что в 350к дамаг залетит один и тот же

Kilerzio
27.05.2018, 01:15
А тут и пруфы не нужны, знаешь скилл вара на физ деф 1000% ? Если бы всё было как на кулькуляторе, то ты бы критами бил трёхзначными по вару под этим бафом, но такого же не бывает, бафнись он хоть на 1000% физ дефа дамаг всё равно летит, а значит что в 100к дефа, что в 350к дамаг залетит один и тот же
Всетаки пустой бесболезный спор?
Когда вар юзал алмазную я бил ну ваще мало.Но может без это был совсем уг вар и не имел 95%.У меня нет топ вара дабы проверить и искать такогого мне влом.
такчто нихрена не исключено что порезка урона не превышает 95% на деле.Мб написано что максимум 95%,на деле-больше.Пока не увижу нотариально-завереные скрины-не поверю.

blueprint123
27.05.2018, 11:49
Всетаки пустой бесболезный спор?
Когда вар юзал алмазную я бил ну ваще мало.Но может без это был совсем уг вар и не имел 95%.У меня нет топ вара дабы проверить и искать такогого мне влом.
такчто нихрена не исключено что порезка урона не превышает 95% на деле.Мб написано что максимум 95%,на деле-больше.Пока не увижу нотариально-завереные скрины-не поверю.
Там 99,9% порезки, исключительно для сина!

Dreamer777
27.05.2018, 13:00
Подскажите по сину чего как. хД
https://mypers.pw/13/#703198
Такая кукла валялась уже долго. Вопрос встал о том, что р8р2 делать с паузой и 4мя характеристиками. Это ж крутить р8р2 надо получается для него, а иначе смысл р8р2 потеряется без 4ой характеристики? Или сейчас 5.0 разгонять можно как-то иначе? Скиньте куклу тогда актуальную, если не трудно.

Sinowarik
27.05.2018, 13:25
Зачем аспид сину? Он же скиловик. А скиловиков качает много кто.

Ашотные сины не ок.

Вообще не вижу смысла сильно апать перса если он не основа и чисто для еж.

Я сейчас скажу очевидную нубску вещь. Для многих это будет клиника и даже ШОК.

Твину хватит и 2х2 сета и сансаро кинжалов с паузой плюс верх пузо ранг с паузой.
4.0 только будет всего лишь. Это при наличии тракта с паузой.

Скиловой син.. у@б|/|те меня тапком если я проснусь среди ночи и скажу что сины бесполезный класс.
3чи шарик, драки. И прочее.
.
Качайте ашотеров. Из инвиза прыг. Стан грязь драки и пока ваш противник в ауте вы пьете чай и тыкаете только одну кнопку.

Dreamer777
27.05.2018, 13:57
Зачем аспид сину? Он же скиловик. А скиловиков качает много кто.

Ашотные сины не ок.

Вообще не вижу смысла сильно апать перса если он не основа и чисто для еж.

Я сейчас скажу очевидную нубску вещь. Для многих это будет клиника и даже ШОК.

Твину хватит и 2х2 сета и сансаро кинжалов с паузой плюс верх пузо ранг с паузой.
4.0 только будет всего лишь. Это при наличии тракта с паузой.

Скиловой син.. у@б|/|те меня тапком если я проснусь среди ночи и скажу что сины бесполезный класс.
3чи шарик, драки. И прочее.
.
Качайте ашотеров. Из инвиза прыг. Стан грязь драки и пока ваш противник в ауте вы пьете чай и тыкаете только одну кнопку.
Я хочу аспд сина. Скилловик-син для меня не очень. Я поэтому и писал выше с целью какого-то адекватного комментария, а не рандомных слов без цели, которую я как раз и запрашивал.

Niam123
27.05.2018, 14:17
Всетаки пустой бесболезный спор?
Когда вар юзал алмазную я бил ну ваще мало.Но может без это был совсем уг вар и не имел 95%.У меня нет топ вара дабы проверить и искать такогого мне влом.
такчто нихрена не исключено что порезка урона не превышает 95% на деле.Мб написано что максимум 95%,на деле-больше.Пока не увижу нотариально-завереные скрины-не поверю.

Я даже идти скрины делать для тебя не буду, настрочил 7к сообщений на форуме а нуб нубом

Kilerzio
27.05.2018, 14:36
Подскажите по сину чего как. хД
https://mypers.pw/13/#703198
Такая кукла валялась уже долго. Вопрос встал о том, что р8р2 делать с паузой и 4мя характеристиками. Это ж крутить р8р2 надо получается для него, а иначе смысл р8р2 потеряется без 4ой характеристики? Или сейчас 5.0 разгонять можно как-то иначе? Скиньте куклу тогда актуальную, если не трудно.
Еще 1 вариант с максимальным дпс в 3чи
https://mypers.pw/13/#762777
а скиловик полное гуано не слушай никого кто считает иначе.

Я даже идти скрины делать для тебя не буду, настрочил 7к сообщений на форуме а нуб нубом
Ну так и не берись утверждать то ,что не доказал сам .

Niam123
27.05.2018, 15:28
Еще 1 вариант с максимальным дпс в 3чи
https://mypers.pw/13/#762777
а скиловик полное гуано не слушай никого кто считает иначе.

Ну так и не берись утверждать то ,что не доказал сам .

Естесна, с таким же успехом ты можешь начать затирать, что земля плоская, нутыжсамневидел её из космоса да )00 И по кругу тоже не проходил :)

Kilerzio
27.05.2018, 15:59
Естесна, с таким же успехом ты можешь начать затирать, что земля плоская, нутыжсамневидел её из космоса да )00 И по кругу тоже не проходил :)
Откуда ты знаеш,может проходил ?:D
Но это не важно так как давно было доказано.
Где доказательства того что урон не режется более чем на 95%?
В таких вопросах пока не провериш нельзя быть увереным.Может там просто график другой,допустим после 85к физы каждые 50к физы уменьшат урон еще на 10% или типа того.

mahti44
27.05.2018, 16:16
Надо ли мне говорить что у вара без пристобафа и сутры нету 95% порезки?

Niam123
27.05.2018, 16:31
Надо ли мне говорить что у вара без пристобафа и сутры нету 95% порезки?

ад ребаф сталью = 95% порезки без сутры, ну без ребафа будет 94.3%, велика разница, это вар без всяких вчд, так к слову, под конец % порезки вообще штука забавная,целых 10к разницы в дефе уже, а в % всего 0.7 (

Sinowarik
27.05.2018, 16:33
Я хочу аспд сина. Скилловик-син для меня не очень. Я поэтому и писал выше с целью какого-то адекватного комментария, а не рандомных слов без цели, которую я как раз и запрашивал.
Аспид син это просто. Это лишь вопрос денег.
Мои ощущения от игры варом с 3.33 селф?

Конечно же это уг. Надо разгонять селф до 5.
Что меня останавливает? В пвп перс не участвует.
А в пве хватает и 3.33 для чи. И да. Нужны деньги. А зачем если вспышку продать и будет 5.

Вар не совсем тот класс, которому нужен 5.0 селф.

Син. Тут не поспоришь. Он ведь дд(оглядывается). Я сказал ДД!

Если бы мне дали выбор син или вар с самого начала и зная о всех порезках сина я бы все равно выбрал вара. Почему фз. Он мне роднее.

mahti44
27.05.2018, 17:38
ад ребаф сталью = 95% порезки без сутры, ну без ребафа будет 94.3%, велика разница, это вар без всяких вчд, так к слову, под конец % порезки вообще штука забавная,целых 10к разницы в дефе уже, а в % всего 0.7 (Ребаф стали это не селф, 70к физы без ребафа это редкость, разница между 95% и 94.3 большая

Niam123
27.05.2018, 17:49
Ребаф стали это не селф, 70к физы без ребафа это редкость, разница между 95% и 94.3 большая

фз что за редкость у тебя 70к на селфе у вара

hs7wp0oy4
27.05.2018, 18:40
Откуда ты знаеш,может проходил ?:D
Но это не важно так как давно было доказано.
Где доказательства того что урон не режется более чем на 95%?
В таких вопросах пока не провериш нельзя быть увереным.Может там просто график другой,допустим после 85к физы каждые 50к физы уменьшат урон еще на 10% или типа того.
Вара с такой физой у меня нет, но есть танк. Сталькой и алмазкой разгонял.

212883


212884


212885

Kilerzio
27.05.2018, 18:52
Отлично.теперь верю.

ilyakanigo
30.05.2018, 04:21
Наконец дошли руки выучить лезвие. Честно я расстроен. Дамаг ладно есть (могли бы уж и до 400% как подлый/воду поднять, дебафа на мандеф у синов всё-равно нет), но каст это просто боль, ожидал ускорения др 0,1-0,9, так вроде раньше писали а так 0,4 и оставили:(.
Ещё обидно что дот так и не усилили нормально, сделали бы 2-3 тика с этим уроном оружия (с 6й руной там аж до 2000% почти доходит).
Без серебра скилл получается бесполезен практически полностью, + с раскладкой, которой я хотел (стан-кража-лезвие-блинк-блинксостаном-7) получается перс без характеристики, что обидно. Придётся что-то придумывать, либо не ставить руну в блинк со станом (до этого же игралось), либо лишаться рута на обычном блинке.

Dreamer777
18.06.2018, 09:58
Какого джина нужно сину? Не нашёл информации.

Vata1998
18.06.2018, 10:18
желтого, с огоньком, им мобов тянуть удобно

Dreamer777
18.06.2018, 10:46
желтого, с огоньком, им мобов тянуть удобно
*бомбит* Я про скиллы говорю.

justpashok
18.06.2018, 12:01
*бомбит* Я про скиллы говорю.грязь, шарик, ссылка, чистая ,яд , почти все в силу и вынку ,силу что бы шарик проходил чаще и грязь больше отнимала дефов

ebaTbBceBpot
18.06.2018, 12:32
грязь, шарик, ссылка, чистая ,яд , почти все в силу и вынку ,силу что бы шарик проходил чаще и грязь больше отнимала дефов
Силовой джин очень ситуативен. Лучше инт кон с чистой и уверенкой или уверенка и ссылка

mahti44
18.06.2018, 14:01
После нерфа птп ходить с силовым джином это самоубийство

ilyakanigo
20.06.2018, 15:05
В гайде у СТПНа же описаны все лучшие варианты

Sinowarik
30.06.2018, 21:13
Недоработка. Инвиз не робит когда делаешь сезонные кв.
Сегодня бил черепаху и ушел в инвиз. Моб продолжал бить. Выбил сразу из инвиза.
С другими мобами по этой еже такой проблемы нет. Пофиксят ли?

Theoryofadeadman
30.06.2018, 23:51
Недоработка. Инвиз не робит когда делаешь сезонные кв.
Сегодня бил черепаху и ушел в инвиз. Моб продолжал бить. Выбил сразу из инвиза.
С другими мобами по этой еже такой проблемы нет. Пофиксят ли?
Ты единственый син с такой проблемой, конечно жи пофиксят, когда р9р себе соберёшь

19Alecsei93
01.07.2018, 02:06
Ты единственый син с такой проблемой, конечно жи пофиксят, когда р9р себе соберёшьда щас пофиксят только китайцам сообщат чтоб со следущей обновы исправили,тут лестницу в цитадели исправить не могут и ещё милион подобной фигни а вот черепаху исправят конечно

yvpoiske
01.07.2018, 17:52
Недоработка. Инвиз не робит когда делаешь сезонные кв.
Сегодня бил черепаху и ушел в инвиз. Моб продолжал бить. Выбил сразу из инвиза.
С другими мобами по этой еже такой проблемы нет. Пофиксят ли?ТЫ прикалываешся или че?Эта черепаха 150 лвл канешн она тебя видит

Rompel12
03.07.2018, 03:54
Какие лушче ставить руны сину и в какие скилы?(син рай)

rabbit134199a
10.07.2018, 20:59
приветствую.
Вот решил взяться за своего сина 2012 года. имею на данный момент вот такое https://www.mypers.pw/13/#778238. Меня очень смущает маленькая планка атаки. подскажите как можно его усилить не столь вкладывая денег. И стоит ли сейчас делать цгд сину-скиловику? или ждать и терпеть до домопухи?

Dreamlexa52
10.07.2018, 22:49
приветствую.
Вот решил взяться за своего сина 2012 года. имею на данный момент вот такое https://www.mypers.pw/13/#778238. Меня очень смущает маленькая планка атаки. подскажите как можно его усилить не столь вкладывая денег. И стоит ли сейчас делать цгд сину-скиловику? или ждать и терпеть до домопухи?
ну например так https://www.mypers.pw/13/#778269, ячи точно 8е? в основном атаку дают грава/карты/диск/титулы вот и улучшай, ну и точка конечно, цгд бессполезно, копи на 40па

rabbit134199a
10.07.2018, 23:19
ну например так https://www.mypers.pw/13/#778269, ячи точно 8е? в основном атаку дают грава/карты/диск/титулы вот и улучшай, ну и точка конечно, цгд бессполезно, копи на 40па
Вот с такой планкой уже стоит ходить в др и новое море?

myPrerogative
10.07.2018, 23:42
Вот с такой планкой уже стоит ходить в др и новое море?
С такой планкой не факт, что в старое возьмут. Сины основные ДД должны быть, а это от 35к планки минимум.

Немного скорректировал куклу выше. https://www.mypers.pw/13/#778288
Что я сделал:
На р8р где 1 ловка или ее вообще нет, скрутил на дабл, выбить вполне реально и легко.
Заменил трактат
Скинул лишнюю силу в ловку
Натыкал 5 рун
Скорректировал диск, ибо тот, что был, получить нереально
И заменил карты на ШВБ.

Все это дало 33,3к селф, что уже дает право суваться в современные данжи, не новое море, но в старое море и сложное ДР такого сина взять не так страшно.
Если сменить карты на не сетовые, то выйдет около 30-31к атаки.

rabbit134199a
11.07.2018, 00:17
Спасибо за помощь и объяснения. теперь понятно в каком направлении стоит раскачивать сина дальше.

Kilerzio
11.07.2018, 07:04
c 35 планкой можно в старом ми отводик покидать.Но скорее всего найдут более достойный вариант.

Princ95
11.07.2018, 07:22
c 35 планкой можно в старом ми отводик покидать.Но скорее всего найдут более достойный вариант.

мусье, а вам не кажется, что вы слишком много кушаете? в смысле зажрались.
при планке 35к и хотя бы 100 па под бафом, боссы, которые не упали за драки практически гарантированно повисают на сине, это при условии средней или чуть выше среднего патьке.

Kilerzio
11.07.2018, 07:31
Ну незнаю,у меня при стандартнейшем сине,которого я больше года не развиваю 50к на фб.может только +12 редкость,остальное все есть у каждого бомжа.
У среднего" топ" сина в пвп клане чето такое 45-50 атака и 160-200па.У тапиров больше 50к планки.

myPrerogative
11.07.2018, 13:26
Ну незнаю,у меня при стандартнейшем сине,которого я больше года не развиваю 50к на фб.может только +12 редкость,остальное все есть у каждого бомжа.
У среднего" топ" сина в пвп клане чето такое 45-50 атака и 160-200па.У тапиров больше 50к планки.
Там человек спрашивает, как ему в данжи ходить с миром, а не сидеть на арене 2к+

BADCAR
11.07.2018, 13:27
С такой планкой не факт, что в старое возьмут. Сины основные ДД должны быть, а это от 35к планки минимум.

Немного скорректировал куклу выше. https://www.mypers.pw/13/#778288 (http://pw.mail.ru/forums/fredirect.php?url=https%3A%2F%2Fwww.mypers.pw%2F13 %2F%23778288)
Что я сделал:
На р8р где 1 ловка или ее вообще нет, скрутил на дабл, выбить вполне реально и легко.
Заменил трактат
Скинул лишнюю силу в ловку
Натыкал 5 рун
Скорректировал диск, ибо тот, что был, получить нереально
И заменил карты на ШВБ.

Все это дало 33,3к селф, что уже дает право суваться в современные данжи, не новое море, но в старое море и сложное ДР такого сина взять не так страшно.
Если сменить карты на не сетовые, то выйдет около 30-31к атаки.

35к планки - сильно жирно для старого моря. Спокойно бегали патей и разносили всех босов, когда планка выше 25-30к ни у кого не было.
с 35к планки можно начать бегать в новое море, такого дамага хватит, если у тебя есть ~100+па

myPrerogative
11.07.2018, 13:37
35к планки - сильно жирно для старого моря. Спокойно бегали патей и разносили всех босов, когда планка выше 25-30к ни у кого не было.
с 35к планки можно начать бегать в новое море, такого дамага хватит, если у тебя есть ~100+па
Фзфз, в новом море ты либо тупишь с боссами по пол часа, либо шотаешь их. Брать всех подряд совсем не вариант.

BADCAR
11.07.2018, 14:07
Фзфз, в новом море ты либо тупишь с боссами по пол часа, либо шотаешь их. Брать всех подряд совсем не вариант.

Тоже верно, но у нас редко кто спрашивает какая и у кого планка - практически одни и те же лица ходят в море/др, поэтому их планку и как он работает в пати все знают(почти). в основном по шифту

Kilerzio
11.07.2018, 14:58
Там человек спрашивает, как ему в данжи ходить с миром, а не сидеть на арене 2к+
я про дж и говорил.Но дж же разные бывают,правильно?В нормальные данжи скорее всего возьмут сина получше,а получше синов завались везде кроме цербера.

ilyakanigo
11.07.2018, 16:33
с 25к+ спокойно в новое бегать можно. Конечно я со своей почти х2 планкой смотрю на таких косо, но это мои тараканы. В конце концов идя основой вообще пофиг кого берут ибо итак знаю что сам раздамажу.

Smerch666
11.07.2018, 16:46
я про дж и говорил.Но дж же разные бывают,правильно?В нормальные данжи скорее всего возьмут сина получше,а получше синов завались везде кроме цербера.
Так может он на цербере и играет. Но 30к планки у физдд без па камней вполне хватает для шотов старого моря и сложного др. Новое пока не тянем, нужно поднять чутка планку и па.

myPrerogative
11.07.2018, 16:59
с 25к+ спокойно в новое бегать можно. Конечно я со своей почти х2 планкой смотрю на таких косо, но это мои тараканы. В конце концов идя основой вообще пофиг кого берут ибо итак знаю что сам раздамажу.
Ну это слишком. Походы с констой и походы с миром отличаются колоссально. Там, где конста выжмет максимум КПД в дебаф, пати с мира запустит половину нюков в молоко.

dealio
11.07.2018, 19:28
Думаю как сделать,через атаку так https://mypers.pw/13/#778573
Или чуть баланса с бд сделать https://mypers.pw/13/#778574
С учетом что все карты не будут 2рб,а ток близнецы.

dealio
11.07.2018, 19:30
Калькулятор упорно утверждает про доминирование бд,но я ему не верю)

Kilerzio
11.07.2018, 23:20
Так может он на цербере и играет. Но 30к планки у физдд без па камней вполне хватает для шотов старого моря и сложного др. Новое пока не тянем, нужно поднять чутка планку и па.
ну на цербере это судя по всему топ гир :D.Ну в консте если все прямые и есть хоть ктото ддшный можно шотать старое,вот сложный др -наверняка "веселая" прогулга для вас.
А с мира предпочитают брать надежных челиков,у вас там тоже какойнить вася с р8р+5 и 20к планкой будет не апетитен в данж.

Думаю как сделать,через атаку так https://mypers.pw/13/#778573
Или чуть баланса с бд сделать https://mypers.pw/13/#778574
С учетом что все карты не будут 2рб,а ток близнецы.
На кой брать ашотера с прудом когда можно найти вот это :D
https://mypers.pw/13/#778407
(не смотрите на шмот,все примерно)

Smerch666
11.07.2018, 23:50
ну на цербере это судя по всему топ гир :D.Ну в консте если все прямые и есть хоть ктото ддшный можно шотать старое,вот сложный др -наверняка "веселая" прогулга для вас.

В сложном др все так же шотается (что может шотаться)


На кой брать ашотера с прудом когда можно найти вот это :D
https://mypers.pw/13/#778407
(не смотрите на шмот,все примерно)
Ну наверное потому, что ашотер профитнее, хотя конечно не с такой сборкой. Уже 2 паузы выбиты на верхе, все силы нужно сейчас отдать на шапку р8р2 и убрать эти 99 бижи. Хотя если до сих пор не собран р8р2, то скорее всего и на 70па рассчитывать не стоит, тогда вообще не вижу смысла делать себе аспд билд

Kilerzio
12.07.2018, 00:01
Зачем ашотер в данж?

Smerch666
12.07.2018, 00:09
Зачем ашотер в данж?
А почему только пве рассматриваем?

Kilerzio
12.07.2018, 00:13
Ну если расматривать пвп,то я бы низачто не дал глупый совет делать скиловика.Ашотер с прудом даже с 99 бижами в р8р1 имеет боевую эффективность на голову выше чем "полноценный" скиловик.Хотя бы потому,что ему не нужны друид/призрак чтоб когото убивать.

Smerch666
12.07.2018, 00:19
Ну если расматривать пвп,то я бы низачто не дал глупый совет делать скиловика.Ашотер с прудом даже с 99 бижами в р8р1 имеет боевую эффективность на голову выше чем "полноценный" скиловик.Хотя бы потому,что ему не нужны друид/призрак чтоб когото убивать.
Ну dealio не уточнял, что для него важнее

Kilerzio
12.07.2018, 00:22
dealio сама судьба определила быть ашотером и никем другим :D
А я просто порофлил,когда вспомнил "скиловых-лохов",которые усилино одевались под скиловика в свое время и продолжают.Пве им пухом..

Думаю как сделать,через атаку так https://mypers.pw/13/#778573
Или чуть баланса с бд сделать https://mypers.pw/13/#778574
С учетом что все карты не будут 2рб,а ток близнецы.
да кстати,забыл сказать.Только атака.С новым небом БД еще сильнее обесценится.

dealio
12.07.2018, 00:36
Там марс,то я случайно чистку поставил
с моими дефами,толку мне с чистки нет.

dealio
12.07.2018, 00:39
да кстати,забыл сказать.Только атака.С новым небом БД еще сильнее обесценится.
Та я тоже за это подумал+судя по ашот синам,даже без 2к бд по персам с 3к летит нормально
тупо из-за па+атаки.

Kilerzio
12.07.2018, 00:49
Там марс,то я случайно чистку поставил
с моими дефами,толку мне с чистки нет.
Причем тут дефы?
В фулбаф ты с чисткой в 2 раза больше будеш дамажить.И снимать тактически не выгодные тебе бафы цели.
В селфнутую цель ты дамажиш больше на 20% усредненно.Иногда конечно будет пара кб в 10-15 по лайтовику "сюрприз".Но справедливо и обратное.
Больше нет разницы.С прудом ты более самостоятелен и опасен,но в данже как дд слабже.

Smerch666
12.07.2018, 00:52
Причем тут дефы?
В фулбаф ты с чисткой в 2 раза больше будеш дамажить.И снимать тактически не выгодные тебе бафы цели.
В селфнутую цель ты дамажиш больше на 20% усредненно.Иногда конечно будет пара кб в 10-15 по лайтовику "сюрприз".Но справедливо и обратное.
Больше нет разницы.С прудом ты более самостоятелен и опасен,но в данже как дд слабже.
В таком случае выгодна становится 70па морайка. Собственно, что я себе и сделал - 70па морайка +10 будет по дамагу обходить 70па р17 без берса.

127247
12.07.2018, 09:59
Это почему атака с новым небом то обесценица то? Я не вижу связи между планкой и БД! Бд поднимится у всех одинаково,так что разницы небудет! И кстатм, вы не забывайте про РУНЫ там идет % соотношение от силы БАЗОВОЙ ФИЗАТАКИ,но никак не от БД!

avis84
12.07.2018, 10:52
Там марс,то я случайно чистку поставил
с моими дефами,толку мне с чистки нет.


берс дает +20%дамаги в сумме
а чистка дает от +50%дамаги и выше, в зависимости от класса и бафов, она чистит селфы, перья, ссылку)
по-моему выбор очевиден)
ну и оптимальный вариант канеш пруд и берс со свапом, но это уже дорогое удовольствие)

Smerch666
12.07.2018, 15:15
Это почему атака с новым небом то обесценица то? Я не вижу связи между планкой и БД! Бд поднимится у всех одинаково,так что разницы небудет! И кстатм, вы не забывайте про РУНЫ там идет % соотношение от силы БАЗОВОЙ ФИЗАТАКИ,но никак не от БД!
Смотрим на формулы расчета прибавки от бд и видим, что каждые 100 бд начинают давать все меньше и меньше, когда бд игроков растет

dealio
12.07.2018, 15:20
берс дает +20%дамаги в сумме
а чистка дает от +50%дамаги и выше, в зависимости от класса и бафов, она чистит селфы, перья, ссылку)

Практического применения не вижу,как основной пухе,
если для 95% марса хватает с головой,а единственные проблемные бафы(шипы)
с прудом я почистить нормально не смогу.
Чисто как запаску иметь чистку +0 с яшмами,так бы хорошо.

mahti44
12.07.2018, 15:53
Смотрим на формулы расчета прибавки от бд и видим, что каждые 100 бд начинают давать все меньше и меньше, когда бд игроков растетНичего толком не поменяется если всем дадут +500 бд.

Smerch666
12.07.2018, 16:04
Ничего толком не поменяется если всем дадут +500 бд.
Да ну, ну считаем:
Допустим сейчас у всех в среднем 2000бд. Тогда лишняя прибавка в 100 бд (от диска, например) даст тебе бонус в уроне в 3.3(3)%
После обновы у всех вырастет бд минимум на 700 (небо +550, книжка еще +150 (бюджетненько))
Тогда уже 100 бд, которые ты возьмешь на диске дадут тебе всего лишь прибавку в 2.7%.
Это особо играет смысл в диске, а именно сейчас еще физпробивание все же хуже чем бд на диске, но после обновы физ пробивание станет уже явно полезнее.

mahti44
12.07.2018, 16:47
Да ну, ну считаем:
Допустим сейчас у всех в среднем 2000бд. Тогда лишняя прибавка в 100 бд (от диска, например) даст тебе бонус в уроне в 3.3(3)%
После обновы у всех вырастет бд минимум на 700 (небо +550, книжка еще +150 (бюджетненько))
Тогда уже 100 бд, которые ты возьмешь на диске дадут тебе всего лишь прибавку в 2.7%.
Это особо играет смысл в диске, а именно сейчас еще физпробивание все же хуже чем бд на диске, но после обновы физ пробивание станет уже явно полезнее.Дамаг упадет на полпроцента. Какой ужас! И упадет он лишь в том случае если у атакующего бд больше чем у цели.
Если бд одинаковое, дамаг не меняется.
Если у атакующего бд меньше цели, дамаг увеличивается с ростом базового бд.