PDA

Просмотр полной версии : WMU



_missoni_
10.09.2010, 14:57
У вас уже есть кошелек WebMoney, и на нем есть необходимая сумма? Тогда осталось самое простое – купить игровую валюту. Для начала выберите на сайте проекта раздел «Пополнение счета», затем выберите способ платежа которым Вы предполагаете оплатить счет игрового аккаунта (WMR, WMZ, WME, WMU), – в зависимости от того какой именно у вас кошелек и следуйте инструкциям на экране (выберете интересующую сумму и нажмите кнопку «продолжить»).


или я невнимательно смотрел,или просто нуб,но в разделе "Пополнение счета"
опции WMU нет и небыло

просьба к руководителям проекта включить данную опцию в схему оплаты Вебмани,
ведь игроков с Украины в проекте очень много

Trast
10.09.2010, 15:04
или я невнимательно смотрел,или просто нуб,но в разделе "Пополнение счета"
опции WMU нет и небыло
просьба к руководителям проекта включить данную опцию в схему оплаты Вебмани,
ведь игроков с Украины в проекте очень много

Дык, WMU очень легко обменять на WMZ или WMR.
Создай кошелек WMZ или WMR, а потом кликни по нему правой кнопкой мышки и выбери обмен.

agend275
10.09.2010, 15:04
Я может ошибаюсь... Но попробуй почитать новости, там написано, что сейчас проблемы с этими валютами.

OliOli
10.09.2010, 15:06
У вас уже есть кошелек WebMoney, и на нем есть необходимая сумма? Тогда осталось самое простое – купить игровую валюту. Для начала выберите на сайте проекта раздел «Пополнение счета», затем выберите способ платежа которым Вы предполагаете оплатить счет игрового аккаунта (WMR, WMZ, WME, WMU), – в зависимости от того какой именно у вас кошелек и следуйте инструкциям на экране (выберете интересующую сумму и нажмите кнопку «продолжить»).


или я невнимательно смотрел,или просто нуб,но в разделе "Пополнение счета"
опции WMU нет и небыло

просьба к руководителям проекта включить данную опцию в схему оплаты Вебмани,
ведь игроков с Украины в проекте очень много
просто покупай на WMU a WMZ и все.

А вообще лучше платить рублями, просто меняешь свои гривны на рубли.
менять в кошельках, там есть пункт обмен WM* на WM*

_missoni_
10.09.2010, 15:07
Дык, WMU очень легко обменять на WMZ или WMR.
Создай кошелек WMZ или WMR, а потом кликни по нему правой кнопкой мышки и выбери обмен.

эмм ....собственно ..... а зачем?
я просто прошу упростить данную схему
зачем кормить обменщиков?,если можно выйти на нормальный курс обмена непосредственно в игре
и учесть интересы очень многих игроков.

Trast
10.09.2010, 15:08
А еще лучше подойти к любому терминалу ОСМП и закинуть себе деньги на счет напрямую, не заморачиваясь с вебманями. ))

OliOli
10.09.2010, 15:10
А еще лучше подойти к любому терминалу ОСМП и закинуть себе деньги на счет напрямую, не заморачиваясь с вебманями. ))
я покупаю вмз потом меняю на вмр и только тогда беру голды.
Если же закидывать напрямую выходит на 20% голда меньше. Как бы я лучше позаморачиваюсь.

_missoni_
10.09.2010, 15:11
А еще лучше подойти к любому терминалу ОСМП и закинуть себе деньги на счет напрямую, не заморачиваясь с вебманями. ))

курс обмена в этих автоматах просто драконовский,вам не доводилось пополнять счет с территории Украины?

Trast
10.09.2010, 15:15
курс обмена в этих автоматах просто драконовский,вам не доводилось пополнять счет с территории Украины?

Да ладно - гривной больше, гривной меньше.


я покупаю вмз потом меняю на вмр и только тогда беру голды.


А где ты вмз покупаешь?

_missoni_
10.09.2010, 15:21
Да ладно - гривной больше, гривной меньше.



А где ты вмз покупаешь?

Вот и прикинь ,автомат при покупке wmu берет 5%.дальше их нужно обменять на рубли..опять же проценты при обмене..((дальше залить в игру...
Зачем с этим заморачиваться?
почему непосредственно в игре я не могу купить голд за свои кровно заработанные гривны минуя всяких посредников?
вот так вопрос стоит.

OliOli
10.09.2010, 15:22
Да ладно - гривной больше, гривной меньше.



А где ты вмз покупаешь?
примерно так
http://geo.webmoney.ru/wmobjects/cityex.aspx?city=85810&type=9099
там выбрала пару дилеров, перебрала какой мне выгоднее, с тех пор сотрудничаю, беру напрямую ВМЗ без комиссии вообще, приношу 200 баксов и мне они падают на кошелек вмз.

HolyLORD
10.09.2010, 15:28
Как по мне, терминал лучше и проще. За время мороки с WM можно заработать больше, чем сожрет процент автомата, если заниматься полезными вещами =)

OliOli
10.09.2010, 15:32
Как по мне, терминал лучше и проще. За время мороки с WM можно заработать больше, чем сожрет процент автомата, если заниматься полезными вещами =)
если бы я донатила с терминала то за 2 года игры тут на комиссии ушло бы около 500 баксов, с учетом того что "мороки" за эти 2 года набралось аж на 5 часов, то считаю это выгодным, ибо пока не имею зарплаты 100 баксов в час.

zoltery
10.09.2010, 15:35
просто покупай на WMU a WMZ и все.

А вообще лучше платить рублями, просто меняешь свои гривны на рубли.
менять в кошельках, там есть пункт обмен WM* на WM*

n% за обмен на рубли,курс сильно отличается от банковского. Вот сравним 1 голд =13.38 рублей,при обмене это гдето 4.40 гривен,а в той же JD голд за гривны 3.70,при этом в рублях так же 13.38. Вообщем класть реал в PW не выгодно Украинцам. >.<

kuzmikos
08.01.2011, 15:43
сам сейчас задаюсь вопросом... мне кажется больше потрачусь