PDA

Просмотр полной версии : Черный список



Страницы : [1] 2

trader997
15.08.2008, 10:20
Для начала, чтоб не было недоразумений и лишних воплей:
1)Я не хочу и не буду никому не на что жаловаться, и тема эта не для жалоб.
2)Я не держу зла на недоумков, каких не мало.
3)Я не прошу никого пойти и убить за меня кого то, какого то обичика, сам справлюсь.
Те, кто захочет написать "Автора жаба душит что его заПКшили, вот он и пришел сюда жаловаться в жилетку" пусть очень внимательно прочтут 1-3 пункты и подумают, а стОит ли им вообще тут писать.
Единственное что я хочу это чтобы нормальные игроки знали своих "героев" в лицо.

На Вас напали исподтишка? Ударили в спину, когда Вы этого не ждали? Может у Вас украли Ваш кровный дроп, когда вы отбивались от окружающих мобов? Напали двое на одного? Перехватили моба, хотя даже слепой бы заметил, что именно Вы его уже полчаса бьете? С Вами поступили подло другим способом? Напишите об этом, пусть все знают "кто есть кто"!!!!

Мое-
Время: 14.08.2008, днем
Место: около Деревня орхидей
Ник: GXED
Что: ПК во время кача на мобах. Когда бил мобов, тело стояло рядом. Когда у меня было половина хп напало без всякого предупреждения и причины. Я слился ясное дело.

Еще раз хочу подчеркнуть - эта тема не про ПК, не про то что Вас "ааааАААААА убил этот .....ный ПК!!!!111", эта тема про игроков, которые поступили подло, низко и заслуживают, чтобы другие об этом узнали.

Godmode
15.08.2008, 10:28
Еще раз хочу подчеркнуть - эта тема не про ПК, не про то что Вас "ааааАААААА убил этот .....ный ПК!!!!111", эта тема про игроков, которые поступили подло, низко и заслуживают, чтобы другие об этом узнали.

А есть такие, кто пкшит не изподтишка? О_О
Типа того-"Слушай, ты не будешь против если тебя запкшу?" :lol:

trader997
15.08.2008, 10:45
А есть такие, кто пкшит не изподтишка? О_О
Типа того-"Слушай, ты не будешь против если тебя запкшу?" :lol:

Для тех, у кого плохо с глазами, а в тяжелых случаях с пониманием прочитанного повторяю:
Тема не про ПК как таковое, а про людей поступающих подло, бьющих в спину, нападающих вдвоем на одного!

p.s Тему все таки переместили. Ну что-ж, не собираюсь обсуждать действия дминистрации, однако хочу заметить, что раздел "Вне игры" это о том что к игре отношения не имеет. В данном случае это не так.

ice437
15.08.2008, 10:57
Что-то мне подсказывает, что если бы я напал на автора, просто стоящего где-нибудь с полными хп, и выбил что-то важное и ценное, то это тоже было бы подло с его точки зрения =) Ну вот у меня такое сложилось впечатление.

Ma1ik
15.08.2008, 11:01
Может лучше их ники на камне выбить и поставить в центре Москвы ?

devastator06
15.08.2008, 11:06
Москвы не хватит.

VeseliyRoger
15.08.2008, 11:23
А есть такие, кто пкшит не изподтишка? О_О
Типа того-"Слушай, ты не будешь против если тебя запкшу?" :lol:

Есть! Я сам видел, как два игрока ПКшились друг с другом (Именно ПК, а не Дуэль!). Когда один погибал, второй его ресал или просил прохожих, чтобы ресали. Там рядом НПС стоял. Когда я подходил к НПС, меня нечаянно задели массовым спеллом, так они бафнули, в качестве извинения. Но это так, к слову...

Ma1ik
15.08.2008, 11:25
Это не пк,а пвп...

VeseliyRoger
15.08.2008, 11:28
Для меня нет разницы. Если они сражаются "насмерть", то это всё одно.

devastator06
15.08.2008, 11:30
а пом в правилах игры нет такого что ПК-ить нельзя Ведь не просто так же эта функция включена.)

Farnak
15.08.2008, 11:32
автор, никогда не играй в л2.
з.ы.нытик
з.ы.ы. перечитал все посты в теме и аж противно стало. Что вы забыли в мморпг? играйте в "русалочка", "чип и деил спешат на помощь", в крайнем случае в "симс". ММОРПГ изначально подразумевает подлые акты насилия над двуногими.

VeseliyRoger
15.08.2008, 11:36
Верно. Если возможность реализована, то каждый имеет право ей пользоваться. С другой стороны, в каждой игре есть свой неписанный кодекс чести. В ПВ убийство персонажей для большинства игроков считается плохим поступком. Но, опять же, каждый сам решает как ему поступить и сам отвечает за свои поступки

Silluaryus
15.08.2008, 11:38
Чисто для информации ЛюдейТакОбижающихсяНаПКшников....
Есть такая парочка: воин hAte и лиса Lisa. Хз какого там уровня, если честно, но нападают они на всех, кого видят поблизости. Из принципа, али нет, уже не знаю)
Так как они вне клана, то погонять их иногда бывает весело....что и вам советую. Получается веселое ПВП с побегушками.

Напали - позовите тех, кто старше, друзей, соклановцев, или просто тех, кто видел беспредел в ваш адрес, и изловите супостатов)
Писать на форуме в данном случае бесполезняк. Разбираться надо на месте.

devastator06
15.08.2008, 11:39
Мне в Линейки прикалывало ПК-шить попрошаек. За город выводишь типо под предлогом что он че-тоща получит.......И получал по башке))))))))))))))))

kobro4ka
15.08.2008, 12:18
Вчера ночью доделывал квест "Принести куски небесной ткани", по нему надо было выбивать эти куски из оборотней 51лвл.
Во время того как я бил моба, меня атаковал персонаж с ником "Stoun" (вроде правильно ник написал, могу в одну букву ошибится) из клана "Hope", на мой вопрос зачем, человек ответил что он случайно перепутал таргет.
Рядом со мной никого небыло, по моему персонажу он выстрелил 11 раз ( у меня голд хирка на хп), неужели пока персонаж стреляет по другому столько и при этом розовеет, ему не понятно что он стреляет не по мобу а именно по человеку?
На мою просьбу реснуть или привести жреца, он ответил мне что он не бафер и сам спокойно бил мобов над моим трупом.
Нажав вернутся в город я оказался в деревне, которая совсем рядом от место событий, бафнулся и убил его точно таким же способом, а так как он был ПК, то еще и накидку синюю выбил (мелочь а приятно).
В приват ему я написал "Извени, я перепутал таргет".
Сам я остался там же бить нужных мне оборотней, это чудо бегало рядом, но больше меня не трогал.

Rinoa1337
15.08.2008, 12:24
Silluaryus, да вот хейта помню :) слил его разочек :D

Woharu
15.08.2008, 12:25
Зачастую, ПКоид наблюдает за твоим уровнем ХП, чтобы выяснить, есть ли у тебя Хирка. С ней завалить сложней. Зависит от разницы в лвл.
Откат Хирки 10с. За это время он постарается тебя слить, если в одиночку.

ALEXDMV
15.08.2008, 13:07
тема автора понятна, но всеж смысла в ней нет, ибо таких людей очень много. Да есть неписанные правила кодекса чести, у тех кто их нарушает просто останется на их совести /ХОТЯ ВРЯТЛИ/ да и в конечном итоге они из за стиля своей игры и так рано или поздно получат по башке.

devastator06
15.08.2008, 13:09
ALEXDMV------> В принципе этими словами можно ее закончить.)))

fox275
15.08.2008, 13:22
Буржуины когдато уже посчитали. В ММОРПГ со свободным пвп от 30% до 50% игроков (в зависимости от конкретного сервера и игры) играют только ради ганка и пк (имею в виду нубохантинг, завал оппонента в спину под мобами, паровозеров). Ну прет их от убийства заведомо более слабого противника и все тут. Ничего с этим не поделать. Причем им очень важна реакция игрока, чьего перса они завалили. О причинах такого поведения этих тел рассуждать не будем, дабы не разводить флуд. В больших проектах есть целые кланы ПКшников и кланы охотников на этих самых ПКшников.
По сабжу - список "редисок" легко перевалит за сотню. Проще такого деятеля в КОС гильдии занести.
Зы: В расовых городах, особенно на веге полно идиотов 20+, предлагающих подраться новичкам 10-.

VeseliyRoger
15.08.2008, 13:40
Ну дуэли и арена - это нормально. Я и сам люблю дуэли. Меня дико повеселил один случай на арене. Я сто значит разговариваю (А я маг 40+ лвл) с другими людьми на арене. Ко мне подбегает нубомаг и начинает бить меня палкой. Жизни у меня вообще не отнимаются. Мне это вскоре надоело и я его слил одним ударом своей палки. Так он несколько раз возвращался, не теряя надежду меня убить

Masumi
15.08.2008, 13:54
У него на тебя квест был =)

Woharu
15.08.2008, 13:57
Буржуины когдато уже посчитали. В ММОРПГ со свободным пвп от 30% до 50% игроков (в зависимости от конкретного сервера и игры) играют только ради ганка и пк (имею в виду нубохантинг, завал оппонента в спину под мобами, паровозеров). Ну прет их от убийства заведомо более слабого противника и все тут. Ничего с этим не поделать. Причем им очень важна реакция игрока, чьего перса они завалили. О причинах такого поведения этих тел рассуждать не будем, дабы не разводить флуд. В больших проектах есть целые кланы ПКшников и кланы охотников на этих самых ПКшников.
По сабжу - список "редисок" легко перевалит за сотню. Проще такого деятеля в КОС гильдии занести.
Зы: В расовых городах, особенно на веге полно идиотов 20+, предлагающих подраться новичкам 10-.
+1
Когда только осваивался с игрой на 6+ лвл мне дуэль кинул перец 48 лвл
Выяснил этоя кинув ему пати. На вопрос "А смысл этого дуэля" он ответил "Скучно"...

Calderon
15.08.2008, 14:10
ХА смешно сопельки вытереть топикстартеру?Это игра пусть она и не Фри ПВП но все равно.Я не любитель ПКшить и просто так бить не буду, а вот за воровство моба или левое слово могу и накатить.И вообще это не кружок ботаников и в ПК нет ничего противоречящего игре

kobro4ka
15.08.2008, 14:18
ХА смешно сопельки вытереть топикстартеру?Это игра пусть она и не Фри ПВП но все равно.Я не любитель ПКшить и просто так бить не буду, а вот за воровство моба или левое слово могу и накатить.И вообще это не кружок ботаников и в ПК нет ничего противоречящего игре

От себя добавлю, ПК это неотьемлемая часть игры, и в ЛН2 за ПК в буквальном смысле идет охота, стоит в аличат написат ПК там то и там то и через 2 минуты ПКашнику не жить.
А тут частенько вижу красных на каче и рядом все бегают и никто их не трогает, если и убью кого то, то сразу задают вопрос за что?, да потому что ты ПК парень.
Естественно перед тем как убить ПК, желательно сделать просмотр игрока и хоть посмотреть примерно какого он уровня (ибо жрецом 49лвл на оборотня 70 не стоит кидатся).
Х.з. может тут немного по другому?, или я все таки чего то не понимаю?

trader997
15.08.2008, 14:19
Что-то мне подсказывает, что если бы я напал на автора, просто стоящего где-нибудь с полными хп, и выбил что-то важное и ценное, то это тоже было бы подло с его точки зрения =) Ну вот у меня такое сложилось впечатление.
Это Ваше впечатление, на которое Вы имеете право. Оно далеко от истины. Была где то речь о "важном и ценном"????

Может лучше их ники на камне выбить и поставить в центре Москвы ?
О том речи не было. Перечитайте первый пост темы.

з.ы.нытик
Дибил.
(относится также к #24).

С другой стороны, в каждой игре есть свой неписанный кодекс чести.
Для таких, как этот товарищ понятия "Кодекс чести" как и самого понятия "Честь" просто не существует.

Чисто для информации ЛюдейТакОбижающихсяНаПКшников....
Чисто для информации ЛюдейТакИНеПонявшихОЧемИдетРечь. Я уже устаю повторять, что речь не о ПК как таковых, а о подонках (если Вам так понятней будет).

CKASKA
15.08.2008, 14:32
Для таких, как этот товарищ понятия "Кодекс чести" как и самого понятия "Честь" просто не существует.

Зря Вы так :)


ХА смешно сопельки вытереть топикстартеру?

Причем тут сопли????? Он и пишет не про "АААААА меня убили" читайте внимательней.

devastator06
15.08.2008, 14:35
Да все равно всех не запомнишь кто там че делает......Как говорится "У каждого придурка свои радости".

Eth
15.08.2008, 14:47
Да все равно всех не запомнишь кто там че делает......Как говорится "У каждого придурка свои радости". У нас в ЛА2 есть на клановском форуме такая спец тема, да еще и с подразделами: кто нубокиллер, кто мобов любит лечить, дебафы/станы/фризы на чела под мобом кидать, а кто просто кидала.

Такой черный список должен быть у каждой серьезной гильдии/клана. Стоит ли "всесерверный" реестр делать - вопрос.

Ну а громче всех возмущаются(даже переходя на личности, типа "нытег", "сопельки" и т.п.), похоже, как раз те, у кого неплохие шансы сей список собой пополнить. :)

MioMore
15.08.2008, 14:51
MustDie ...вот и все)

Farnak
15.08.2008, 14:59
Ну а громче всех возмущаются(даже переходя на личности, типа "нытег", "сопельки" и т.п.), похоже, как раз те, у кого неплохие шансы сей список собой пополнить. :)
нам надо еще спасибо сказать за вклад в разнообразие игрового процесса :D
з.ы. сам нубов сливаю если слишком разговорчивые, а своего лвла слить не грешно никогда )
хил мобов занятие скучное, а то что напаравозил обычно возвращаю.
з.ы.ы. вышесказанное относится к л2.

Farnak
15.08.2008, 15:02
У нас в ЛА2 есть на клановском форуме такая спец тема, да еще и с подразделами: кто нубокиллер, кто мобов любит лечить, дебафы/станы/фризы на чела под мобом кидать, а кто просто кидала.

Такой черный список должен быть у каждой серьезной гильдии/клана. Стоит ли "всесерверный" реестр делать - вопрос.

любой серьезной гильдии глубоко пофигу на таких "нарушителей общественного порядка"

devastator06
15.08.2008, 15:09
Да с ПК интереснее играть вот в РО токо ПвП было так что перейдя с РО на л2 а потом на ПВ эта функция делает игру интересней..Не нравится ПК иди в РО))))))) Лично я ни чего против не имею ПК но и сам им не являюсь)

Terramorpher
15.08.2008, 15:16
Да с ПК интереснее играть вот в РО токо ПвП было так что перейдя с РО на л2 а потом на ПВ эта функция делает игру интересней..Не нравится ПК иди в РО)))))))

Не бывал ты в ГД до фикса как чую....

Silluaryus
15.08.2008, 15:28
Чисто для информации ЛюдейТакИНеПонявшихОЧемИдетРечь. Я уже устаю повторять, что речь не о ПК как таковых, а о подонках (если Вам так понятней будет).

Чисто для информации, раз уж просите, поясню...
Подонки - с тем же успехом ПК. Причем убийство в спину/внесколькорыл/болееслабых - их самое распространенное подонничество.

ColdFeeling
15.08.2008, 15:35
Да, я вот тож протифф ПК ничего не имею, правда сама им не увлекаюсь, но, т.к. разработчиками игры это, видимо, задумывалось как часть игрового процесса, то пусь буит=))))Вопрос только в том, кто кого, как и когда ПКшит...На моего друга вон недавно втроем напали...Причем, судя по шмоту намного старше были... Может одного б мы вдвоем и завалили, но я добраццо не успела...У меня не было телепорта в такие гребеня. Друг-то на это никак не отреагирывал, а мну до сих пор как-то неприятно. Ничего не имею протифф ПКшникофф, но вот протифф уродофф...

phantom
15.08.2008, 15:41
Чисто для информации, раз уж просите, поясню...
Подонки - с тем же успехом ПК. Причем убийство в спину/внесколькорыл/болееслабых - их самое распространенное подонничество.
А нормальное ПК по-вашему какое? Подходить и спрашивать:
-Извините пожалуйста, можно я вас заПК-шу

Terramorpher
15.08.2008, 16:13
А нормальное ПК по-вашему какое? Подходить и спрашивать:
-Извините пожалуйста, можно я вас заПК-шу

Есть такие перцы. 8-)))

Eth
15.08.2008, 16:55
любой серьезной гильдии глубоко пофигу на таких "нарушителей общественного порядка" Как раз нет. Этот список как раз для мемберов, с кем по игре никаких дел иметь не стоит.

Farnak
15.08.2008, 16:59
Как раз нет. Этот список как раз для мемберов, с кем по игре никаких дел иметь не стоит.
в любой серьезной гильдии есть нубоклан, который таких фильтрует и поставляет в прайм клан нормальных бойцов. ПК и вредность - не показатель неадекватности, а вот пребывание с пол года в фильтрующем клане уже другое дело.

Eth
15.08.2008, 17:06
в любой серьезной гильдии есть нубоклан, который таких фильтрует и поставляет в прайм клан нормальных бойцов. ПК и вредность - не показатель неадекватности, а вот пребывание с пол года в фильтрующем клане уже другое дело. Я не столько про ПК, сколько про кидал, разводил и мобохиллеров.
И опять же не про тех КОГО в клан принимать или нет, а с кем мемберам клана дел иметь не стоит.

ЗЫ А насчет ПК(особенно НК) у вас свое мнение, а у меня свое. И не надо доказывать мне, что так и надо и флудить про "игровой момент" и т.п. Спор пустой.
Есть ситуации, когда ПК оправдано, но они весьма редки и в комментах не нуждаются.

Farnak
15.08.2008, 17:09
Я не столько про ПК, сколько про кидал, разводил и мобохиллеров.
И опять же не про тех КОГО в клан принимать или нет, а с кем мемберам клана дел иметь не стоит.
В каком плане иметь дела? кач? Обычно качаются с кланом, с друзьями или соло. Торговля? Там без разницы с кем.

DobruiKOT
15.08.2008, 17:49
+1
Когда только осваивался с игрой на 6+ лвл мне дуэль кинул перец 48 лвл
Выяснил этоя кинув ему пати. На вопрос "А смысл этого дуэля" он ответил "Скучно"...

Слух))) это не я был случаем??? м? :shuffle:
я оборотень ник - KOTik :o

Jenni
15.08.2008, 17:57
Один момент, приводимый в качестве оправданий ПК-расов, порадовал) Типа: "раз в игре заложена возможность, то...". Родные мои... не только в игре, но и в реале тоже заложена возможность что лично вас, в тот момент, когда вы мирно стоите в очереди за хлебом, оглушат электрошокером, препарируют и съедят сырым ваше сердце. Возможность, как я уже говорила - есть. Ну и как вы (точнее уже не вы, а ваши родственники) назовете то существо, которое над вами это проделает? :)

devastator06
15.08.2008, 18:06
Нет сравнил игру и реальность.....

migorik
15.08.2008, 18:21
Сравнивать конечно не тоит, но все таки перс в виртуале, это твое альтер-эго в реальной жизни.
Маловероятно что человек довольный жизнью, семьей, отношениями пойдет подставлять людей в виртулале ради забавы. Это скорее люди которым самим нагадили или как-то обидили в жизни, и ненайдя возможности ответить, они идут в виртуал, и пакостят дабы как-то спустить свой гнев, обиды, раздражение и т.д. И кстати это намного лучше, чем если бы они ненайдя отдушины в пк вирт людей, достигли бы какой-то определенной черты и пошли бы пырнули ножом начальника, училку, или еще кого.

devastator06
15.08.2008, 18:25
Ну это токо догадки! Человек мож приколист и мож ему просто в кайф так над народом ст****ься..так сказать........не обязательно что кто-то там кому-то на гадил.

mistersmert
15.08.2008, 18:27
призераю людей которые высокого лвла от неф делать просто так нападают

RuslanikusMamedikus
15.08.2008, 18:28
люди понимаю пишу ваще нетуда но в теме ''ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ '' никого нет помогите плиз

RuslanikusMamedikus
15.08.2008, 18:30
:shuffle:плиз

migorik
15.08.2008, 18:32
Ну это токо догадки! Человек мож приколист и мож ему просто в кайф так над народом ст****ься..так сказать........не обязательно что кто-то там кому-то на гадил.

Подстава не есть прикол, т.к. обламывать человеку время, деньги, и просто нервные клетки потраченое на кач, это уже скотство. И нормальный человек понимает что так делать не стоит. И могу сказать что такие проявления, это скорее признаки скрытого садизма. Которые в повседневной жизни человек не может выставлять на показ, дабы не потерять репутацию и т.д.

devastator06
15.08.2008, 18:38
Может и такое бывает скоко людей столько и мнений...этот вопрос моно вечно обсуждать))

migorik
15.08.2008, 18:42
"Вечность" понятие относительное) но вопрос и вправду сложный, и простыми форумными дисскусиями его не решить)

BauntyHunter
16.08.2008, 15:45
Не совсем по теме, НО. На Веге, моего, только что свежезагружённого перса, который выглядит как бомж без роду и племени с казённым мечём на перевес, вызвали на дуэль, не дав ступит и двух шагов. Люди?! Это как называется?! На что вы расчитываете?!
Ну и собственно по теме: конечно каждый может ошибиться, но когда твоего моба, уже полу-добитого, наченает хлестать издалека совершенно чужой тебе человек 8)), после пятого повтора уже бесит... Давайте соблюдать хоть какие-то нормы. Не берите чужого, и все будут счасливы, я так думаю.

Calderon
16.08.2008, 19:36
А разве можно самых новичков на дуэль вызывать?Мне языкастый, попался тока респанулся и давай звездочками тяфкать,решил дуэль ему кинуть чтоб охладить а там написано что-то типа "на данном уровне дуэли невозможны".

BauntyHunter
17.08.2008, 00:59
Чёрт его знает. Может это баг какой? Меня на Орионе только с 10 вызывать стали. Но окошко было. Клянусь Буддой.

devx
17.08.2008, 01:13
Господа, не сотрясайте напрасно воздух. ПК такая же неотъемлемая часть игры, как и мобы.
Рекомендую ознакомиться с любопытной статьей http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=44593, где все проанализировано и разложено по полкам.

Jenni
17.08.2008, 01:20
Господа, не сотрясайте напрасно воздух. ПК такая же неотъемлемая часть игры, как и мобы.
Рекомендую ознакомиться с любопытной статьей http://www.dtf.ru/articles/read.php?id=44593, где все проанализировано и разложено по полкам.

Вот-вот... Вы тут считаете, что открываете для себя "всевозможные возможности" игры, а вас просто напросто изучают под микроскопомю В частности, пресловутое ПК, имхо, просто тест на асоциалов. Так что кто там хвастался своими тремя-четырьмя ПК в день? Поздравляю, тест сдан :)

Shiall
17.08.2008, 02:19
Воистину, нет человеку ничего приятней , чем без причины нагадить ближнему своему и порадоваться своей "доблести". Вот только такого деятеля ,на мой взгляд , очень легко спутать с обезьяной, даром что эта мартышка ходит и вдобавок еще и разговаривает.
А по поводу ПК,а точнее, так называемых нубокиллеров, крыс и проч. достойных представителей козлиного рода...жить без таких,наверное,скучно....но я бы попробовал.
А вообще...это же тема добра и зла, вечная борьба хорошего и плохого и все такое)))

P.S. не судите строго за графоманство, просто что нибудь умное хотел сказать

Silluaryus
17.08.2008, 02:28
А нормальное ПК по-вашему какое? Подходить и спрашивать:
-Извините пожалуйста, можно я вас заПК-шу

Такое тоже случается)
Хотя бы ПК не с особо большим перевесом сил;)

Godmode
17.08.2008, 05:04
аффтор, скажи мне как делишь всех пк на "подлых, которые убивают в спину, крысят твой лут и забирают твои кровные шмотки" и хороших, мне очень интересно :)
Я опять повторюсь, чтоб недовольные шли в Симс...
Мне сейчас почему то вспомнилась такая же тема в Реквиеме, там тож очень яростно выступали противники ввода пк :D
з.ы. тему в юмор, автора переименовть в Петросяна

vitoros
17.08.2008, 07:46
Если честно не понимаю темы...ведь можно и очернить человека...достаточно в таком вот виде написать.Закрыть эту болтовню.ИМХО.

Terramorpher
17.08.2008, 08:10
Чёрт его знает. Может это баг какой? Меня на Орионе только с 10 вызывать стали. Но окошко было. Клянусь Буддой.
"Соединить жизни" можно с 1-го.
А окошко точно такоеже.
Тебя обнять и расцеловать хотели, а ты сразу в панику!

neverTO
17.08.2008, 08:15
фигня все это
пк то пк сё а сами то так против что аж за)
вот к примеру бекаю квест делаю в данже общественном некое тело бегает рядом и тычет в меня кланом я убежал подальше тело орет ну и дурак.. вернулся стал его пинать к телу прибежал маг и в2м отпианли) ну думаю х.на вас .пришел возле входа бью мобов в меня какоето тело пульнуло повернулся чтоб забить оно сбежало потом вернулось забил его .тело орет щя я тебе покажу ктотут бугор..прибезает маг хзкакого лвла с 2х спеллов убивает..ахты **** думаю... прихожу вижу мага нападаю пробил до половины к магу бежит еще какоето ху..ло я сдох..ужестал розовый..прихожу вижу мага почти убиваю опять дохну...выпал топор фиолетовый...думаю а зае...сь вы конем пришел никого не трогаю пинаю мобов на меня всякая ху..таначинает агриться типо пк халява куськусь..убежал качаюсь дальше бегут какието х.и 40+ слили выпало колечко ...по сабжу и кто тут пк? я которого обозвали покрысили мобов и обпуляли оли все другие остальные?
пс. просто описал события никаких отзывов ненадо )

Terramorpher
17.08.2008, 08:29
neverTO рецепт простой - не ведись на провокации.

Анекдот вспомнил:
Вышел Иванушка на Калинов мост, и говорит:
- Ах ты чудо-Юдо поганое, выходи на смертный бой!
и тишина..
Топнул Иванушка ногой по-богатырски, зашатался Калинов Мост:
- Ах ты Чудо-Юдо поганое, змея подколодная, тварь смердячая, выходи на смертный бой!
И снова тишина в ответ...
В трети раз крикунул Иванушка-дурачоk:
- Ах ты Чудо-Юдо поганое, змея подколодная, тварь смердячая, г**** зелёное, выходи на смертный бой!
и в третий раз была тишина... плюнул тогда Иванушка-дурачок и ушел домой.
Только он ушел - разошлись воды речки Смородины, вышло Чудо-Юдо, и захихикало над глупым Иванушкой:
- Ну и пусть змея подколодная, ну и пусть Г*** зелёное, зато жив остался!

Shiall
17.08.2008, 09:07
Вроде речь шла не о том, какие ПК плохие люди))) Но,как обычно, тема ушла очень далеко от начала. А вообще, если я все правильно понял, автор просто наивно пытался предложить заносить в список нехороших людей(мошенников и киллеров к примеру) для того,чтобы люди,увидев таких людей,знали,что от них можно ждать. Но бедолагу обвинили в том, что если он жалуется на ПК, значит он должен плакаться в платочек и не играть в такие "злые" игры)))
А вообще, в играх где возможно ПК, оно есть и будет)) Более того, если бы исчезли все неадекваты, то это наверное, уже начался конец света, а там будет не до этого)

Woharu
17.08.2008, 14:38
Верно. Только автору имеет смысл редактировать первый пост для ведения и пополнения списка негодяев в игре.
Так сказать, внутриигровая полиция
РАЗЫСКИВАЕТСЯ такой-то, лвл, вид нарушения общественного порядка, награда столько-то, и пожелания
-Найти и убить :slon:
-Пинать всегда и везде :duel:
-Провести разъяснительную беседу :prayer:
ну и т.д. :)

Rinoa1337
17.08.2008, 14:47
По прошествии, кажется, суток свой пост нельзя отредактировать.

Woharu
17.08.2008, 15:03
Тогда это ни есть хорошо, т.к. тема будет аналогична "Отсчет от 1000".

Terramorpher
17.08.2008, 22:06
На некоторых форумах подобные объявления запрещено создавать - сочинить можно много чего, а подделанные скрины и фрапс проблемно отправить на экспертизу про условии открытого доступа...
Захочет какой-нибудь Вася наказать Петю за то что тот его на мобах в спину убил - и нарисует скрин как тот младенцев развращает.
Потом доказывай Петя, что он не козёл, когда на скрине его собственное признание...

ice437
17.08.2008, 23:34
Утипути, сколько нытиков-то, сколько страниц наплодили =) Умейте проигрывать... У вас, в конце концов, тоже есть кнопочка "напасть", пользуйтесь.

trader997
19.08.2008, 02:27
аффтор, скажи мне как делишь всех пк на "подлых, которые убивают в спину, крысят твой лут и забирают твои кровные шмотки" и хороших, мне очень интересно :)
Я опять повторюсь, чтоб недовольные шли в Симс...
Мне сейчас почему то вспомнилась такая же тема в Реквиеме, там тож очень яростно выступали противники ввода пк :D
з.ы. тему в юмор, автора переименовть в Петросяна


Хотите знать, кого я считаю крысами и подонками?
Пожалуста.
Пошел в данж, там двое на меня одного напали. Эти и есть подонки.
Фармил мобов, рядом тело бегало, все мобов тырило, причем стоит и ждет когда я бить начну, потом подбегает и добивает. Я ему сказал чтоб он оставил это нехорошее дело, он не послушал. Сказал второй раз, чтоб прекратил. Он меня направил туда куда мне идти не интересно было.
Ну тут уже терпеть не стал и прибил его на месте. Это есть типичная крыса.
Свежи случай, сегодня возле бросателя стояла девченка торговым котом, ушла афк, вернулась а там ее хладное тело лежит. Может чуваку цены не понравились, а до ГД ему влом было бежать(лететь) вот он ее и приложил. А может и случайно убил, случайно зажал контрол и случайно много раз ударил, т.к. она явно не нуб и с одного удара не ляжет. Это есть еще один пример подонка.
Если такое описание для Вас не слишком доходчиво я могу еще много чего написать. Только вот будет ли польза от этого - сомневаюсь. Ведь как уже говорилось у Вас свои понятия о чести.

2 всем: Я понимаю, Вам всем хочется чего нибудь написать, неважно чего и побольше, но все же прошу читать первый пост темы. Можно даже несколько раз.

phantom
19.08.2008, 02:36
trader997 описанные вами примеры крысятничества вполне логичны, единственное, что меня смущает: дан** формируются отдельно для каждой пати, каким образом в твой данж попали игроки?

Rinoa1337
19.08.2008, 03:41
trader997, это игровые моменты. У вас какието проблемы с пониманием этого?

phantom, дык в 29-ом данже сначала нужно пройти "путь через могильники". Там локация общая.
Кстати сам очень радовался, когда выполнял там квесты на скелетов etc. Так приятно у друидов и магов из-под носа тырить мобов оборватнем. ням ням!

trader997
19.08.2008, 10:49
trader997, это игровые моменты. У вас какието проблемы с пониманием этого?
сам очень радовался, когда выполнял там квесты на скелетов etc. Так приятно у друидов и магов из-под носа тырить мобов оборватнем. ням ням!

Ух ты как интересно, оказывается нынче это так называется. Если Вам, к примеру, ночью в темном переулке двое (или более) хороших во всех отношениях людей набьют лицо и сломают пару костей (а просто так, от скуки) - рекомендую называть эту ситуацию "нормальной житейской" и ничего по этому поводу не предпринимать. Ситуация-ведь нормальная.
Вообщем можете называть как Вам захочется, а я буду продолжать называть вещи своими именами, а именно - "Игровые подонки".
У Вас какие то проблемы с пониманием моей точки зрения?

ChiAme
19.08.2008, 11:15
У меня была такая ситуация:
В случайном пати на мобов один субъект прятался за мою узкую женскую спину,ни разу не ударив мобов , весело собирая лут и держался на безопасном растоянии,не забывая вести отсчёт ,-сколько ему итемов осталось.
Я тогда была не в лучшем настроении и это вывело меня из себя:вышла из пати и поддала пару раз для ускорения,чтоб летелось быстрей отсюда.(естественно чтоб не насмерть и без желания пк)
После чего естественно наслушалась в приват мата-перемата/оскорблений и прочего,что естественно отшибло всякие угрызения совести на тот момент.


А сейчас мне вот стало интересно,является ли моё поведение недостойным и примером неадекватности? (так как проявление тёмной сторопы души поощряется игровым процессом,меня это сильно гнетёт ибо даже в игре хочется остаться справедливой и доброй.)

VeseliyRoger
19.08.2008, 11:35
Сам стараюсь быть в игре предельно благородным. Но есть такие личности, на которых никаких матов не жалко. Вчера столкнулся с мобостиллером - неудачноком))) Я фигачил мобов 45 лвл по квесту. И ни души вокруг... Я остановился, чтобы медитировать. Ко мне подбежал воин менее 30 лвл (точно не могу сказать, но ник синий был) и сел рядом со мной, ни слова не говоря. Я встал и пошёл бить моба. Когда у моба здоровья осталось совсем мало, этот придурок побежал к нему с наивной мыслью добить. По пути на него сагрился другой моб, который одним ударом отправил его куда следует. Потом я видел его в лагере водопада, убивающим лошадей. Но это смешной случай, а бывают совсем не смешные.

VeseliyRoger
19.08.2008, 11:55
А сейчас мне вот стало интересно,является ли моё поведение недостойным и примером неадекватности? (так как проявление тёмной сторопы души поощряется игровым процессом,меня это сильно гнетёт ибо даже в игре хочется остаться справедливой и доброй.)
Некоторые выродки этого заслуживают! А настоящий герой должен уметь постоять за себя!

Shiall
19.08.2008, 17:09
А настоящий герой должен уметь постоять за себя!

Вот к примеру трое парней избивают "ботаника".
1. Можно дать им на орехи
2.Можно пройти мимо
3.Можно присоединиться и "научить слабака".
Следуя твоей логике, 1 вариант это глупость т.к незачем помогать(или хотя бы сочувствовать) таким людям. Вот только из за таких людей(игнорирующих "чужие" проблемы, все к чертям и катится) Я не говорю, что но нужно играться в паладина(лолодина?)) Но хоть иногда ведь надо делать так, как надо( вот тут как раз у каждого свои "методы") Какое отношение эта мораль имеет к игре?) Да очень просто - не надо быть скотиной только потому что это можно и наказание за это несерьезно.
P.S. Насчет "крутых Атцов" , смеющихся над тем, как нубика унизили и затоптали)
Сомневаюсь, что когда ГНОБЯТ вас, вы ныть не будете)
А что насчет ПК...игровой момент,что сказать...действуйте (Бес)Совестно-подходящее для вас подчеркнуть)

VeseliyRoger
19.08.2008, 17:14
Следуя твоей логике, 1 вариант это глупость т.к незачем помогать(или хотя бы сочувствовать) таким людям. Вот только из за таких людей(игнорирующих "чужие" проблемы, все к чертям и катится)

Следуя МОЕЙ логике, первый вариант - самый лучший! С чего ты взял обратное, я не знаю. Вроде бы, я такого не писал. Ты меня, наверно, с кем - то путаешь. Или ты имеешь что - то против меня лично и пытаешься под меня копать? А, может, ты и есть один из тех "крутых папок", о которых сам говоришь, и пытаешься таким образом "отмыться"?

nehebt
19.08.2008, 17:35
Сомневаюсь, что когда ГНОБЯТ вас, вы ныть не будете)


Неа, не буду. Даже в ЛА2 не ныла где при смерти от игрока теряется %. Тут точно не буду. Был у меня веселый случай – 2 лисички-систрички решили поприкалываться и «развести» меня на ПК. Полился нескончаемый мат и довольно сомнительные шуточки. Мои нервы не выдержали обе лисички были отправлены в игнор и на респ…Угу, я стала ПК, а лисички так и не вкурили шо это было (отступление: интовые лисы – «мясо»):D С тех пор обе красавицы в моем личном КОСе, сливала их под боссами (самое лучшее наказание -%), сливала на каче и на респах рар петов и буду продолжать сливать ибо нефиг. Нарываешься? Готовсь получить плюху по самое небалуйся :D Не смогу сама надавать люлей, так позову друзей :D

Shiall
19.08.2008, 18:12
Следуя МОЕЙ логике, первый вариант - самый лучший! С чего ты взял обратное, я не знаю. Вроде бы, я такого не писал. Ты меня, наверно, с кем - то путаешь. Или ты имеешь что - то против меня лично и пытаешься под меня копать? А, может, ты и есть один из тех "крутых папок", о которых сам говоришь, и пытаешься таким образом "отмыться"?

Я - ПК?)))) Представь себе, я за всю игровую практику( 3 года) ПК сделал всего 2 раза) и то за дело.
конечно, я могу врать...но что то мотива для этого не вижу

Shiall
19.08.2008, 18:15
Неа, не буду. Даже в ЛА2 не ныла где при смерти от игрока теряется %. Тут точно не буду. Был у меня веселый случай – 2 лисички-систрички решили поприкалываться и «развести» меня на ПК. Полился нескончаемый мат и довольно сомнительные шуточки. Мои нервы не выдержали обе лисички были отправлены в игнор и на респ…Угу, я стала ПК, а лисички так и не вкурили шо это было (отступление: интовые лисы – «мясо»):D С тех пор обе красавицы в моем личном КОСе, сливала их под боссами (самое лучшее наказание -%), сливала на каче и на респах рар петов и буду продолжать сливать ибо нефиг. Нарываешься? Готовсь получить плюху по самое небалуйся :D Не смогу сама надавать люлей, так позову друзей :D
Забавный случай) а вообще...я ж не говорю, что дать по роже нехорошим людям это плохо))) такие, к несчастью, только так и понимают всю глубину своей неправоты(и то не всегда)) а вообще, насчет Крутого Атца, это я про ice437 сказал, уж больно он богатырскую фразу выдал)

Farnak
19.08.2008, 19:16
Забавный случай) а вообще...я ж не говорю, что дать по роже нехорошим людям это плохо))) такие, к несчастью, только так и понимают всю глубину своей неправоты(и то не всегда)) а вообще, насчет Крутого Атца, это я про ice437 сказал, уж больно он богатырскую фразу выдал)
а что он не правильного написал?
сорри за мой французкий, но тут действует правило "нас *бут, а мы крепчаем".
Обижает хай лвл? Дополнительный стимул стать сильнее и дать сдачи.

inkvizit0r
19.08.2008, 19:40
VlaDoK
пока я воевал в дуэли с друидкой, он её хилил ну и я слился
заПКашить несмог так как он был слишком мал

VeseliyRoger
19.08.2008, 19:47
Я - ПК?)))) Представь себе, я за всю игровую практику( 3 года) ПК сделал всего 2 раза) и то за дело.
конечно, я могу врать...но что то мотива для этого не вижу
Тогда почему ты говоришь про меня такое? Зачем обвиняешь меня в том, чего я не делал?

Shiall
20.08.2008, 02:05
Тогда почему ты говоришь про меня такое? Зачем обвиняешь меня в том, чего я не делал?

Не обвиняю,просто ты сказал,что герой должен мочь помочь себе сам. Т.к под этим я понял игрового героя, вот и сделал соответствующий вывод. Пардон,если неправ.

Shiall
20.08.2008, 02:10
Утипути, сколько нытиков-то, сколько страниц наплодили =) Умейте проигрывать... У вас, в конце концов, тоже есть кнопочка "напасть", пользуйтесь.

Ага, проигрывать) А ты орел, настоящий МужиГ?) Стальной человек, не имеющий человеческих слабостей?)
А насчет стимула...как говорится, есть такое)) ведь месть сладка(и неважно,что страшные клятвы отомстить супостату обычно забываются))) но это факт - есть цель - уже хорошо.

Shiall
20.08.2008, 02:21
Кстати, не в тему,но все же...вроде несколько сообщений уже написал а счетчик показывает круглое число) Черная магия?)

Deychi
20.08.2008, 05:10
Вне игры, счетчик сообщений заморожен, ибо сие есть флудильня.

По теме, просто нужно смириться, что практически в любой игре будут злые дети, у которых на почве сперматаксикоза/забитости/просто юношеского дибилизма, нарушено адекватное восприятие реальности, или по просто говоря - шило в заднице.
В оффлайне они бьют стекла на остановках, разрисовывают лифты, поджигают двери, стреляют по зверью из пневматики, царапают ключми машины, звонят с угрозой заложенной бобмы и т.д.
А в играх ПК-шат изподтешка. Про крыс не говрю, это просто убогие игроки, таких жалеть надо. А вот чмо ПК-шущие лоулевелов можно втаптать в грязь даже ни зажимая Ctrl.
Поймите - не хватит у него мозгов поставить вас в черный список, на любые его огрызлы - какой он супермегатрунагибатель отвечайте со смайликами и подколами, .. 5-10 минут и оно уже будет вам в приват орать капсом, что вас только позабавит. Но тут уже конечно хорошо самому иметь развитое мышлени, а еще лучше чтоб за плечами был хотя-бы общий курс психологии и социологии.
Запомните, главное могзи, а не скорость нажатия на F-клавиши. И если вас очень обидели чьи-то дествия, посмотрите на это спокойние и не позволяйте себе отвечать матом, капсом или кучей восклицательных знаков, ... спокойный тон и кучка смайликов - будут самым большим разочерованием и злостью для вашего обидчика.

Merely
20.08.2008, 07:25
Чисто для информации ЛюдейТакОбижающихсяНаПКшников....
Есть такая парочка: воин hAte и лиса Lisa. Хз какого там уровня, если честно, но нападают они на всех, кого видят поблизости. Из принципа, али нет, уже не знаю)
Так как они вне клана, то погонять их иногда бывает весело....что и вам советую. Получается веселое ПВП с побегушками.

Напали - позовите тех, кто старше, друзей, соклановцев, или просто тех, кто видел беспредел в ваш адрес, и изловите супостатов)
Писать на форуме в данном случае бесполезняк. Разбираться надо на месте.

Не удержалась, отпишусь, увидела "знакомые лица".
Неа, они "не из принципа" нападают, это у них бизнес такой. Вывод сделала из собственной story.

Делаю сегодня уже упомянутые вверху "куски небесной ткани", буквально только пришла на локацию и бью второго моба (а локация явно пикерская, как я теперь понимаю, слабые приходят с квестом на сильных модов, весьма удобно для подонков). Вдруг удары в спину - упомянутый тут "товаристч" hAte. Моба добиваю, жму ctrl, глотаю пилюльку и начинаем "кирхами меряцо". "Товаристч" не убивается, меня тоже не валит, почему-то. Вокруг прыгает. Так минуты 2-3. Я, блин, овца, сразу не сообразила что к чему, что это только начало партии. Кирхи сливать в холостую надоело, останавливаюсь. ОнО тоже не бьет. Начинает типа: "нубка ты" и что-то в этом роде. Говорю - "а ты лузер, бьешь в спину слабых и коцанных". Дальше идет какой-то базар - типа он мне "а ты меня завали, я тут до 7 утра (а дело где-то в 3 ночи по мск) и играть тебе не дам." И что-то еще такое нес провокационное, не помню уже, вся на нервах была. Я "повелась", дура. Ну я думаю - зло же должно быть наказано! Why not?! Ну и с 3,5 кастов валю его. И сама розовею. А он побелел во время драчки, вроде. Взлетаю и пытаюсь смыться куда глаза глядят. А полетела в сторону города, вот же судьба! Догоняет (правильнее, наверное, "встречает", хотя кто его знает, может там рядом и хилер тусовался, я не обратила внимания, или у него свиток какой на воскрешение в кармане) меня и оченно быстренько киляет. Я пару спеллов скастовать и успела. Но полёт точно длился недолго, оперативненько "товаристч" работает, видимо опыта ему не занимать в подобных многоходовках. Кароче - рендомно вылетают из моего инвентори 4 позиции, ресов тысяч на 200, я думаю. Ресаюсь в городе, розовая лохушка. Ну отписала ему, что он подонок, таки "развел" меня. Стала на границе города, стою, кляну себя, что купилась на разводку. Он мимо меня в городок влетел и начал по периметру прыгать, видимо ждал, когда же я выйду наружу для очередной "чистки карманов". Сохранила его ник в файл, дабы не забыть. Это типа личного КОС-листа. Вырасту - яйца буду отрывать таким.
Да, второй персоналий, упомянутая в контексте с ним, лиса, тоже прыгала по периметру города. Они реально в паре работают.
Срочно порчусь в ГМ, привязываю шоповские крылышки к персонажу. Остальное хоть и жалко, но крылья сидке потерять, тем паче самые дорогие в шопе, ну уж такой радости я не доставлю. Слава Богу, в этот раз не вывалились. Это было бы обидно. Возврашаюсь на локацию "с другой стороны", начинаю квест доделывать. Мимо какая-то друидка проскочила. Наверное "из нормальных" людей. Потому что через минуту наскакивает какой-то перчик из ее клана с белым ником и пытается меня, "розовую", завалить. "Мститель", я надеюсь. Бил слабо. Да и не хочется думать что все вокруг - "потрошители карманов". Вот только если он был действительно "мститель", то нападал на жертву, а не на злодея. Се ля ви такая у нас. Отвечать не стала, по газам и за горизонт.

А топик вообще по уму (автору респект), страна должна знать своих "героев". За свою короткую жизнь в ПВ встретила еще пару гадов, правда не таких изощренных как hAte, а просто лузеров по жизни, бьющих в спину "сирым и больным". Cuty и ~ШерхаН~.
Тоже в КОС-листе. Ники постю только ради того, чтобы таких вот пердил в нормальные адекватные компании не принимали.

rodan_13
20.08.2008, 08:02
Вот точно такая же ***** была только с другим товарисчем. В таких случаях после мести надо телепорт юзать и в городе торговцем отсидеться. Мстители не разбирают кто есть кто...

RiJihn
20.08.2008, 08:59
hAte. Сталкивались с ним тоже. И по той же причине. А вообще вижу его часто в районе Шахматной долины. Постоянно кого то разводит.

GORNIK
20.08.2008, 09:01
Первый пост и последние два, середину нечитал, написаны от лица девушек, ну наверное совпадение. )) А к ПК относитесь спокойней, это игра. Полный бред заносить кого-то в черный список, так как рано или поздно или вы потеряетесь в мире инета и круговерти жизненной или ваш обидчик, шансов что вы прокачаетесь и кого-нибудь найдете очень сдется мне мало. )))

Jenni
20.08.2008, 09:16
Ну почему же бред? Вот упомянутого хАте я в ЧС занесла и при встрече, когда оно будет вокруг кого-то с бубном плясать, этому кому-то обязательно помогу его уложить спатки)

trader997
20.08.2008, 10:45
В оффлайне они бьют стекла на остановках, разрисовывают лифты, поджигают двери, стреляют по зверью из пневматики, царапают ключми машины, звонят с угрозой заложенной бобмы и т.д.
А в играх ПК-шат изподтешка. Про крыс не говрю, это просто убогие игроки, таких жалеть над

Мне кажется, Вы упускаете один существенный момент. Из этих мелких подонков, которые пишут в лифтах, царапают авто и т.д. вскоре получатся большие подонки, которые будут грабить, убивать и насиловать.

MioMore
20.08.2008, 10:52
Вне игры, счетчик сообщений заморожен, ибо сие есть флудильня.

По теме, просто нужно смириться, что практически в любой игре будут злые дети, у которых на почве сперматаксикоза/забитости/просто юношеского дибилизма, нарушено адекватное восприятие реальности, или по просто говоря - шило в заднице.
В оффлайне они бьют стекла на остановках, разрисовывают лифты, поджигают двери, стреляют по зверью из пневматики, царапают ключми машины, звонят с угрозой заложенной бобмы и т.д.
А в играх ПК-шат изподтешка. Про крыс не говрю, это просто убогие игроки, таких жалеть надо. А вот чмо ПК-шущие лоулевелов можно втаптать в грязь даже ни зажимая Ctrl.
Поймите - не хватит у него мозгов поставить вас в черный список, на любые его огрызлы - какой он супермегатрунагибатель отвечайте со смайликами и подколами, .. 5-10 минут и оно уже будет вам в приват орать капсом, что вас только позабавит. Но тут уже конечно хорошо самому иметь развитое мышлени, а еще лучше чтоб за плечами был хотя-бы общий курс психологии и социологии.
Запомните, главное могзи, а не скорость нажатия на F-клавиши. И если вас очень обидели чьи-то дествия, посмотрите на это спокойние и не позволяйте себе отвечать матом, капсом или кучей восклицательных знаков, ... спокойный тон и кучка смайликов - будут самым большим разочерованием и злостью для вашего обидчика.

Беру в цитату)) Конгениально)))

Deychi
20.08.2008, 11:54
trader997, не из всех, кто-то перебесится, кто-то однажды огребет и угомонится, кому-то дадут 5-7 лет общего режима для раздумий, ну а кто-то поймает нож в потасовке.
Ну а так конечно да, толкового из такой швали выстет тысячные доли процента нормальных личностей.

Shiall
20.08.2008, 12:33
Вне игры, счетчик сообщений заморожен, ибо сие есть флудильня.
флудильня,и еще какая)


По теме, просто нужно смириться, что практически в любой игре будут злые дети, у которых на почве сперматаксикоза/забитости/просто юношеского дибилизма, нарушено адекватное восприятие реальности, или по просто говоря - шило в заднице.
В оффлайне они бьют стекла на остановках, разрисовывают лифты, поджигают двери, стреляют по зверью из пневматики, царапают ключми машины, звонят с угрозой заложенной бобмы и т.д.
А в играх ПК-шат изподтешка. Про крыс не говрю, это просто убогие игроки, таких жалеть надо. А вот чмо ПК-шущие лоулевелов можно втаптать в грязь даже ни зажимая Ctrl.
Поймите - не хватит у него мозгов поставить вас в черный список, на любые его огрызлы - какой он супермегатрунагибатель отвечайте со смайликами и подколами, .. 5-10 минут и оно уже будет вам в приват орать капсом, что вас только позабавит. Но тут уже конечно хорошо самому иметь развитое мышлени, а еще лучше чтоб за плечами был хотя-бы общий курс психологии и социологии.
Запомните, главное могзи, а не скорость нажатия на F-клавиши. И если вас очень обидели чьи-то дествия, посмотрите на это спокойние и не позволяйте себе отвечать матом, капсом или кучей восклицательных знаков, ... спокойный тон и кучка смайликов - будут самым большим разочерованием и злостью для вашего обидчика.
обычно примерно так и делаю, но иногда все же хочется КРОВИ (фигурально) обидчика, физической ликвидации супостата))

CTP
20.08.2008, 13:17
Если очень хочется крови..То лучше всего упасть,сделав бяку помидором.Предварительно позвав группу поддержки из ГИ.

phantom
20.08.2008, 13:31
П_п_ц сколько нытья.
Deychi то, что вы описали, это больные люди в реале. И не надо говорить, что все такие. Если ПК-шат, то значит они больные? С какой стати? Вы знали, почему были созданы игры - это развлечение, позволяющее отвлечься от реальности, воплотить свою мечту, или реализовать то, что нельзя реализовать в жизни. Например ПК. В реале не убьешь ведь человека. А в игре за это никаких штрафов нету. То есть это можно использовать как площадку для исследований. Опять же, если вы так трясетесь из-за жизни своего персонажа(а это, к слову, просто пиксели), то у вас зависимость от игры. Тем более вам ничего не мешает прокачаться и надавать обидчику по яйцам. Ну или по другим местам, если обидчик не мужского пола ;) Без пвп это была бы не игра. Смысла качаться бы не было. Есть еще такое явление, как захват территорий. Представьте сколько убийств там происходит. Игроки постоянно убивают друг друга, и что теперь всех заносить в черный список?

phantom
20.08.2008, 13:40
Недавно со мной случай произошел: качался я качался, как вдруг меня сзади лукарь взял и убил . И покраснел. Он надолго это запомнит. Потому что потом я с него столько всего снял. Были там очень ценные брюки с термя слотами, +4 ловки +62 уклонени +80 брони, собственные статыт офигеть . так вот, этот чувак потом за мной около 4 часов бегал, пока я над ним не сжалился и не отдал ему штаны. После чего он меня обозвал нубом и смылся ;)
ПС лукарь том был минимум на 6 лвл выше меня. И как он только умудрялся мне сливать?

6amapeuka
20.08.2008, 13:51
Недавно со мной случай произошел: качался я качался, как вдруг меня сзади лукарь взял и убил . И покраснел. Он надолго это запомнит. Потому что потом я с него столько всего снял. Были там очень ценные брюки с термя слотами, +4 ловки +62 уклонени +80 брони, собственные статыт офигеть . так вот, этот чувак потом за мной около 4 часов бегал, пока я над ним не сжалился и не отдал ему штаны. После чего он меня обозвал нубом и смылся ;)
ПС лукарь том был минимум на 6 лвл выше меня. И как он только умудрялся мне сливать?

Нуб, он и в африке нуб.©
Думаешь надо быть ацким папкой чтобы суметь прокачаться, но при этом не уметь пвпшиться? :)
А ПК, е многие могут, меня ПКшили восновном когда мну бьёт моб, когда мало хп... никогда просто неПКшили ещё :). Так вот и он видимо, решил что всё может... но обшибся.

FLUherrAD
20.08.2008, 13:56
Я подлец)ПКшил чавасов...каюсь

Dread86
20.08.2008, 13:56
2 phantom
Зря ты ему вещички отдал. Он просто лишний раз убедился в своей безнаказанности. Он лоханулся, допустил ошибку, а за ошибки надо платить. Не кричать, не обзываться, не гнобить человека, ни в коем случае. Он сам должен заплатить и только тогда что-нибудь поймет. Из ситуации видно что у того лукаря ни капли собственного достоинства и уважения к себе. Не уважает себя - никогда не будет уважать других...
Кстати, ник его помнишь? Очередного героя в студию 8)

phantom
20.08.2008, 14:04
2 phantom
Зря ты ему вещички отдал. Он просто лишний раз убедился в своей безнаказанности. Он лоханулся, допустил ошибку, а за ошибки надо платить. Не кричать, не обзываться, не гнобить человека, ни в коем случае. Он сам должен заплатить и только тогда что-нибудь поймет. Из ситуации видно что у того лукаря ни капли собственного достоинства и уважения к себе. Не уважает себя - никогда не будет уважать других...
Кстати, ник его помнишь? Очередного героя в студию 8)
Мне вещи в принципе не так важны. Главное фан от игры получать. Вот я пофанился, когла его ПКшил ^^ Ник его Dante клан(гильдия) Академи

Dread86
20.08.2008, 14:38
Мне вещи в принципе не так важны. Главное фан от игры получать. Вот я пофанился, когла его ПКшил ^^ Ник его Dante клан(гильдия) Академи

Да фиг с ними с вещами. Тут важно чтоб до чела дошло. Что бы он думать хоть начал прежде чем на людей кидаться.
На меня недавно тоже кадр кинулся. Ток этот на десяток лвл ниже меня был. Вар, возле деревни орхидей. Постоял, посмотрел как я мобов пинаю, и кааак кинется на меня! Так я вокруг него побегал, покувыркался, рукой даже помахал да и ПКшнул 8)

Deychi
20.08.2008, 15:34
phantom если человек напал на игрока своего ранга, когда у того полные жизни - он адекват.
Если человек нападает на игроков заведомо ниже себя уровнем, нападает при половине ХП, нападают группой, усираюццо в личку после этого, какие они трунагибатели и папки, а остальные нубы - это больные люди, реально больные на голову.
Есть понятие честная игра,а есть понятие чмо и неадекват, вот именно с этой самой стате они и больные.

Повторюсь - я никогда не оскорбляюсь на ПК, я втаптываю человека в грязь посредством лички, если оно что-то там выпендривается и просто запонимаю их ники и при случае выношу, а достигнув выского уровня просто сижу в лоулевел локации и зачищаю её от вот таких-вот трунагибателей.

Тут топик не про войны гильдий, не про захват, а про чмо мешающие играть.
Если у вас 50+ чары выносящие 30+ это исследования, ну мне вас жаль - восприятие реальности/виртуальности у вас тоже пошатнувшиеся.

Terramorpher
20.08.2008, 15:59
У меня была такая ситуация:
В случайном пати на мобов один субъект прятался за мою узкую женскую спину,ни разу не ударив мобов , весело собирая лут и держался на безопасном растоянии,не забывая вести отсчёт ,-сколько ему итемов осталось.
Я тогда была не в лучшем настроении и это вывело меня из себя:вышла из пати и поддала пару раз для ускорения,чтоб летелось быстрей отсюда.(естественно чтоб не насмерть и без желания пк)
После чего естественно наслушалась в приват мата-перемата/оскорблений и прочего,что естественно отшибло всякие угрызения совести на тот момент.

Дак хирку наверное ему хорошо слили.
Тоже способ повлиять на человека, особенно если у него тугоубиваемая профа или левел... и без ПК - по карману-то оно иногда больнее, чем насмерть.

Shiall
20.08.2008, 16:47
если человек напал на игрока своего ранга, когда у того полные жизни - он адекват.

т.е тупое нападение на кого либо , если он с полными хп и просто бегает там себе,качается, никого не трогает - и это признак адекватности?) а если драться с ним ну нет желания т.к тупо драка ради драки...можно еще такое проделывать с другом( т.к шутка будет с большей вероятностью понята) в общем, ничего адекватного в беспричинных нападениях не вижу. ( да и полные ХП при преимуществе первого удара не факт что помогут(смотря кто и кого бьет,конечно))
P.S Я не верю в слова -ударили в лицо - подставь другую щеку)
гораздо лучше звучит - ударили в лицо - подставь другую щеку,увернись,и дай по зубам обидчику)

Shiall
20.08.2008, 16:55
П_п_ц сколько нытья.
Одно дело тупо ныть,что слюнявчик отобрали и все плАхие.
А просто высказаться- что тут такого, хоть человеку полегчает(тут кому как конечно)
А ты кстати никогда не задумывался, как будет чувствовать себя (вот ведь я нюни распустил,да?))) невинно обиженный человек, не сделавший по сути тебе ничего плохого?)
Впрочем, что тут думать,да?) Пусть молчит в тряпочку и не ноет,а радуется,что вообще не затоптали?) Ага?)

FLUherrAD
20.08.2008, 17:09
Я красный а на меня прист из ОМОНа напал.Я подумал и убежал.МОжет он хороший)Я его не убил)

Leiya
20.08.2008, 17:42
Хз меня если сливают - сниму броню - пусть сливает) Но потом если найду его красным ^^

На 40+ мне потеря % не сильно важна. тем более и так расту слишком быстро.. )


Вот читаю как разводят.. Блин, реаль пкшить надо тока если у вас перезаряжен скил ТП, либо за спиной стоит пару больших дядей (друзья или ГИ) с увесистыми пухами.

Насчет отсидки в городах - можно ли привести гварда, как в ла2? Если да, то Котом можно (и лучше) встать на банкира или хотя бы на крышу)

И вообще) Пусть лучше ОН станет пк (например он вас бьет - снимите шмот) или резко кастаните скил ГАРМОНИЯ (друидом) - особенно если слита мп - тут же нр будет ОЧЧЧЧ мало) - если не найдете и не отберете шмот, то обеспечите себе хотя бы 2 часа спокойного кача, пока разводила будет сидеть в городе и ждать смыва пк)

FLUherrAD
20.08.2008, 17:58
я смыв пк не жду,поэтому меня все время пытаются убить)пока ни разу не догнали)

Rinoa1337
20.08.2008, 17:59
Хз меня если сливают - сниму броню - пусть сливает) Но потом если найду его красным ^^

На 40+ мне потеря % не сильно важна. тем более и так расту слишком быстро.. )

1 угу, чтобы иметь 1% шанса что одна из шмоток вывалится из инвентаря. Это экстрима добавляет, понимаем
2 на 60+ вы будете говорить по-другому. Кстати, при ПК % не снимается.

Leiya
20.08.2008, 18:01
1 угу, чтобы иметь 1% шанса что одна из шмоток вывалится из инвентаря. Это экстрима добавляет, понимаем
2 на 60+ вы будете говорить по-другому. Кстати, при ПК % не снимается.

Лучше иметь 1%, что что-то там упадет, чем то, что тебя точно догонит Мститель поувесистее или друг разводилы, и точно упадет пара слотов, не находишь?

Ну мб на 100+ ты и сам кого хочешь догонишь и у мегаскоростной агрегат полета. Я это говорю для тех, у кого стандарт на полете, да и левл не 100 и даже не 60

Deychi
20.08.2008, 18:07
Shiall прочтите текст сообщения целиком, а не вырывайте отдельные фразы из контекста.

Rinoa1337
20.08.2008, 18:07
Если Вы убьёте того, кто первый на вас напал, PK не капнет.

Leiya
20.08.2008, 18:26
Если Вы убьёте того, кто первый на вас напал, PK не капнет.

А разве с розовых шанс дропа не больше, чем с белого? Опять же. привет друзьям разводилы.

Rinoa1337
20.08.2008, 18:33
У розового (сиреневого) нет шанса что дропнется эквип. А вот инвентарь - бальшой
бгг

Такие дела

Hona
20.08.2008, 18:52
Против ПК ничего не имею. Хотя, некоторые моменты, которые могут сопровождать ПК - просто не приемлю (вроде убийства из-под моба).

Было пару раз пытались ПКануть за то, что пришла мобов бить, а человеку видимо не понравилось, что я рядом и ему мешаю (мобов-то вечно на всех не хватает). Единственное, что было обидно - без предупреждения. Впрочем, сама, как говорится, дура.

Девочек из нашей ГИ частенько пытаются сливать, причем лвл ПКшников на 10-20 выше, и нападают по двое-трое. Правда товарищи потом получают больно по башке (в этом-то и есть суть взаимопомощи в ГИ). Так что, всякое бывает - это часть игры, фана - можно сказать.

FLUherrAD
20.08.2008, 18:58
Я помню меня убили за то что бил волков рядом с храмом Орхидей,выбивал тупые когти)*** вобще)

Leiya
20.08.2008, 22:52
Не факт, что то, что одето ценнее той же стопки ресов.)

Впррочем, ладно, это уже на любителя..

В любом случае, если вдруг флагнутый или красный и чуете западню, а то и летит кто-то самое безопасное - сразу сое и в кота ^^

2fey
20.08.2008, 23:10
ПК - это часть игры (с)

trader997
21.08.2008, 01:45
ПК - это часть игры (с)

Очень ценное заявление.
Было бы неплохо, если бы Вы не только писали, а писали по теме.

Traktorpunk
21.08.2008, 04:58
жаловатся на пк это удел слабых и глупых. вас заПКашили? найдите и убейте в ответ. не можете? позовите друзей. нет друзей? заведите. ПВ расчитана на командную игру. одиночкам здесь нечего делать.
тот кто убивает игроков, сам по себе очень рискует. рискует в первую очередь шмотом и тем что в инвентаре. это элемент игры. от этого никуда не дется.
если на вас напал без причин игрок который находится в клане делайте скрин и ищите контакт с офицерами этого клана. если это неадекват то он будет наказан скорее всего. если это ошибка то перед вами извинятся. но помните что против его слова вы можете поставить только скрин. голым словам скорее всего не поверят.
если вы видете человека с розовым или красным ником и он находится в клане не в коем случае не пытайтесь выбить с него что нибудь. по крайней мере пока этот человек не напал на вас или когото из ваших знакомых без причины. клановые пк это отдельный разговор.

2fey
21.08.2008, 08:10
Было бы неплохо, если бы Вы не только писали, а писали по теме.
А это как раз по теме. Заносить в тетрадь смерти ПКшника, который всего-то ПКшить - бред.

trader997
21.08.2008, 08:46
А это как раз по теме. Заносить в тетрадь смерти ПКшника, который всего-то ПКшить - бред.

Это сами Вы бред ходячий, если читать не научились.
Вы либо прочтите первый пост темы, либо идите в топик "Облами соседа (Игра)", там Вас заждались.
Traktorpunk, все вышесказанное касается также и Вас в полной мере.

2fey
21.08.2008, 09:01
Вы либо прочтите первый пост темы
Тебя в ПК убили, ты пошёл жаловатся на форум.

Jenni
21.08.2008, 09:54
Выключите свет, они на свет лезут! )))

Dark_sinful
21.08.2008, 10:17
Поймите - не хватит у него мозгов поставить вас в черный список, на любые его огрызлы - какой он супермегатрунагибатель отвечайте со смайликами и подколами, .. 5-10 минут и оно уже будет вам в приват орать капсом, что вас только позабавит. Но тут уже конечно хорошо самому иметь развитое мышлени, а еще лучше чтоб за плечами был хотя-бы общий курс психологии и социологии.
.

Истину глаголешь))) Меня всегда умиляло наблюдать за существами, чем спокойнее которым отвечаешь, тем больше сии существа бесятся) Тем более, для того, чтобы спровоцировать этих "людей" на что угодно - большого ума не надо))

Lyc
21.08.2008, 10:21
взяли и такую тему загадели...автор имел ввиду что тема создана не для нытья и не для защитников нубоПК а чтоп заносить в список ПКашников и прочих ниндзя (моб\лут стилеров)...
давайте всёж поадекватней вести себя...и неплохо бы из всей темы выловить тот самый списак и внести его в 1 сообщение темы (а далее его обновлять)

Dark_sinful
21.08.2008, 10:41
Не удержалась, отпишусь, увидела "знакомые лица".
Неа, они "не из принципа" нападают, это у них бизнес такой. Вывод сделала из собственной story.

Делаю сегодня уже упомянутые вверху "куски небесной ткани", буквально только пришла на локацию и бью второго моба (а локация явно пикерская, как я теперь понимаю, слабые приходят с квестом на сильных модов, весьма удобно для подонков). Вдруг удары в спину - упомянутый тут "товаристч" hAte.

у него, кстати ещо и друх есть ^^ =))) быа ситуевина)) Девушку из клана слил этот мальчег, ну она флаганулась по глупости.. и так раза два... ну я прилетел.. чота злой был.. ну и в ПК его.. дропнулись стрелы на крит.. немало.(с белого) Отдал лукарю в клан. Соответственно я стал розовым *пк*... прилетает воин 60+.. я тогда 55 был или около того. ну и складывает меня)) собсна ничего я ему не дропнул)) отрегенился и улетел на квесты)
А по теме: если вас пытаются ПК ни в коем случае не флагайтесь)) пусть детки розовеют)) а помидорчиков убивать веселее)) авось выпадет чонить) когда убьют - фиксируйте ПК и зовите друзей, если сами не можете)

ЗЫЖ кстати ПК забавные =))) Тут друлька одна качала медведа мелкого на мобах 30+ сама она 55+ +)) дык ее две девАчки какие-то слить пытались))) пришел, слил обеих.(каюсь. Нубокилл.... А нефик!) Потом ей в ПМ посыпались угрозы, цытато: "Да у меня в Чавасах друзья, да мы ща придем" и все такое =)) посоветовал попровоцировать)) ну чо)) пусть идут)) После 5 минут: "Да у меня друзья в хаосах, я с ними в вентре ща сижу, да они вас завалят, ща прилетят, только мы сюда больше не полетим" Типа нам даровали жизнь))
Я плакал)

Zantetsu
21.08.2008, 11:07
Хватит цитировать посты неадекватов...

sila-woman
21.08.2008, 12:26
в общем-то, кто-то рассуждал на тему, что мол игра - в ней можно то, чего в жизни нельзя.
в общем-то, в игре и так полно возможностей того, чего в жизни нет, полеты, магия, мифические животные. развлекайся!
так нет, надо притащить еще и собственный гнилой маразм. и вовсю им гордиться.

Меня очень умиляют персонажи, которые начинают пулять по тебе, когда ты вперед их перехватываешь ресурс или моба. не успел, так чего кипятиться? мало что ли ресов? или мобов боишься не хватит?
Но больше меня шокирует такой подход: никого не трогаешь, ваще никого, только стоишь себе тихонечко, так пробегает идиот, с ником cenaf и просто убивает.
на вопрос, за что? отвечает: просто так, ради смеха.
Вот либо я с неправильной точкокой зрения, что такое поведение не должно быть, либо товарища лечить надо.
Жаль я не запомнила клан, потому как даже в игре могу ответить адекватно. Не стоит так обращаться со жрецом с прокачанной воскрешалкой. Поскольку клан я все равно выясню, и ни при каких обстаятельствах воскрешать членов этого клана не буду:))))))
возможно клану ни тепло ни холодно от этого не будет, а возможно, из-за такого поведения кто-то из клана не съэкономит на потере опыта при воскрешении через жреца.

Lyc
21.08.2008, 12:41
в общем-то, кто-то рассуждал на тему, что мол игра - в ней можно то, чего в жизни нельзя.
в общем-то, в игре и так полно возможностей того, чего в жизни нет, полеты, магия, мифические животные. развлекайся!
так нет, надо притащить еще и собственный гнилой маразм. и вовсю им гордиться.

Меня очень умиляют персонажи, которые начинают пулять по тебе, когда ты вперед их перехватываешь ресурс или моба. не успел, так чего кипятиться? мало что ли ресов? или мобов боишься не хватит?
Но больше меня шокирует такой подход: никого не трогаешь, ваще никого, только стоишь себе тихонечко, так пробегает идиот, с ником cenaf и просто убивает.
на вопрос, за что? отвечает: просто так, ради смеха.
Вот либо я с неправильной точкокой зрения, что такое поведение не должно быть, либо товарища лечить надо.
Жаль я не запомнила клан, потому как даже в игре могу ответить адекватно. Не стоит так обращаться со жрецом с прокачанной воскрешалкой. Поскольку клан я все равно выясню, и ни при каких обстаятельствах воскрешать членов этого клана не буду:))))))
возможно клану ни тепло ни холодно от этого не будет, а возможно, из-за такого поведения кто-то из клана не съэкономит на потере опыта при воскрешении через жреца.

многим нравится не результат убийства а процесс
я люблю онлайн игры за ПВП а ПВе мне хватает в моровинде обливионе или готике той же....после того как кто то собирает ресы которые я уже мин 10 караулю я стараюсь с него выбить компинсацию а не "наказать" негодяя...

sila-woman
21.08.2008, 12:57
Ресы на тебя не подписаны, и как правило, они собираются, как только попадают в поле видимости.
так что, по сути, получается, что пвп из-за ресов - это просто бешенство из-за того, что не успел. но это твои проблемы. и из-за них иногда начинаются обиды, конфликты, распри, войны.
и в итоге, из-за таких неуспевающих собрать ресы, не дают играть тем, кому хорошо без пвп.

Lyc
21.08.2008, 13:00
Ресы на тебя не подписаны, и как правило, они собираются, как только попадают в поле видимости.
так что, по сути, получается, что пвп из-за ресов - это просто бешенство из-за того, что не успел. но это твои проблемы. и из-за них иногда начинаются обиды, конфликты, распри, войны.
и в итоге, из-за таких неуспевающих собрать ресы, не дают играть тем, кому хорошо без пвп.

хорошо без пвп - играй в готику (или качайся вдалеке от всех)
ресы достаюца тому кто сильней, есле ты взял ресы знач ты считаешь что сможешь убить тех кто тоже хател эти ресы...бешенство - удел нубоф, у тех кто имено любит ПК холодный расчёт а не эмоции...да и тем более раз я не успел взять ресы с земли я могу попробовать взять ресы у тебя из инвентаря;)

Deychi
21.08.2008, 13:23
ресы достаюца тому кто сильней, есле ты взял ресы знач ты считаешь что сможешь убить тех кто тоже хател эти ресы...да и тем более раз я не успел взять ресы с земли я могу попробовать взять ресы у тебя из инвентаря;)

Из-за того, что ты 60+ тебя все кто 50- в задницу поцеловать теперь чтоль дол**, и все собранные ресурсы самолично принести, поклониться и сказать спасибо, за то что ты такой сильный ??))

Лечиться, срочно лечится ))) Желательно электрошоковой терапией )))

sila-woman
21.08.2008, 13:32
Ты много на себя берешь, указывая во что мне играть. Спорю, в реале бы, стоя рядом со мной, ты бы себе этого не позволил:)))))
Ресы достаются тому кто быстрее. и утверждать обратно - глупо. Тот кто сильнее может просто от злости убить того, кто оказался шустрее. Поскольку ему остается две вещи: ждать респа, или же беситься, что оказался не таким проворным.
У тебя очень не объективная, замыленная позиция. Нубы, хайлы, среди всех есть адекватный народ, и быдло. И дело вовсе не в размере лвл.
Есть в игре ситуации, когда пвп - единственный способ ответить.
Но на мой взгляд, тупое хождение по миру ... ой, прости, как ты выразился? холодное расчетливое убийство перса (я говорю о ситуации, когда убийству нет объективных причин) - это отражение комплекса неполноценности.
В игре каждый делает то, и отражает себя таким, каким он является в реале или не может быть в реале.
Это желание, беспричинного убийства, не оправдывается ничем, кроме как тем, что в реале нет возможности излить собственную агрессию.
Людям же, довольным своей жизнью, которые могут реализовывать свой потенциал и есть возможность реализовывать свои желания не испытают такой эйфории от убийства перса в игре. Более того, люди старшего возраста знают ценам связям и знают к каким последствиям могут привести необдуманные, глупые, импульсивные поступки. И это относится не только к игре, но и к жизни, к бизнесу. Сужу по себе и по нескольким своим знакомым, которые играют.
я сейчас говорю не о разовом убийстве, ни о двух убийствах, а о систематическом пвп. и которое не имеет других причин, кроме как желание одного перса просто так прибить другого.
Есть еще одна объяснение такому поведению: это молодость игроков, которые почувствовав "свободу" и относительную безнаказанность своих действий, начинают палить направо и налево по игрокам, ввязываясь в бессмысленные стычки и втягивая в них своих более старших товарищей. Хочется верить, что такое отношение к окружающим остается только в игре. Ведь намного страшнее становится, когда думаешь, что такая агрессия (из-за пустяков) може привести к реальному убийству. А подростки в наше время весьма вспыльчивы.

Lyc
21.08.2008, 13:42
Ты много на себя берешь, указывая во что мне играть. Спорю, в реале бы, стоя рядом со мной, ты бы себе этого не позволил:)))))
Ресы достаются тому кто быстрее. и утверждать обратно - глупо. Тот кто сильнее может просто от злости убить того, кто оказался шустрее. Поскольку ему остается две вещи: ждать респа, или же беситься, что оказался не таким проворным.
У тебя очень не объективная, замыленная позиция. Нубы, хайлы, среди всех есть адекватный народ, и быдло. И дело вовсе не в размере лвл.
Есть в игре ситуации, когда пвп - единственный способ ответить.
Но на мой взгляд, тупое хождение по миру ... ой, прости, как ты выразился? холодное расчетливое убийство перса (я говорю о ситуации, когда убийству нет объективных причин) - это отражение комплекса неполноценности.
В игре каждый делает то, и отражает себя таким, каким он является в реале или не может быть в реале.
Это желание, беспричинного убийства, не оправдывается ничем, кроме как тем, что в реале нет возможности излить собственную агрессию.
Людям же, довольным своей жизнью, которые могут реализовывать свой потенциал и есть возможность реализовывать свои желания не испытают такой эйфории от убийства перса в игре. Более того, люди старшего возраста знают ценам связям и знают к каким последствиям могут привести необдуманные, глупые, импульсивные поступки. И это относится не только к игре, но и к жизни, к бизнесу. Сужу по себе и по нескольким своим знакомым, которые играют.
я сейчас говорю не о разовом убийстве, ни о двух убийствах, а о систематическом пвп. и которое не имеет других причин, кроме как желание одного перса просто так прибить другого.
Есть еще одна объяснение такому поведению: это молодость игроков, которые почувствовав "свободу" и относительную безнаказанность своих действий, начинают палить направо и налево по игрокам, ввязываясь в бессмысленные стычки и втягивая в них своих более старших товарищей. Хочется верить, что такое отношение к окружающим остается только в игре. Ведь намного страшнее становится, когда думаешь, что такая агрессия (из-за пустяков) може привести к реальному убийству. А подростки в наше время весьма вспыльчивы.

ужс...так попорядку...
в реале я увлекаюсь восточными единоборствами и врят ли ты бы захател видеть мой лысый череп указывая пкашить мне или нет...а есле серьёзно то не стоит мешать игру с реалом;)
про то что ресы достаюца тому кто быстрей я не спорю, но не стоит забывать что тот кто медленей может тебя убить и выбить другие ресы;) убивают таких "быстрых" не со злости а чтоп выбить с них дроп (да да с флагнутого оооч часто падают вещи)

не спорю люди 70+ возраста не любят ПК из за слабого серца... связи можно наладить не только "миром дружбой жвачкой" но и доказав что ты хороший игрок...не стоит забывать что в игре(!) "рулит" не тот кто круче отмажется от пвп а тот кто его выйграет...

а насчёт того что я 60+ хочу сказать что я нуб) и до 60+ мне далеко, убиваю я там же где и качаюсь, иногда убиваю более слабых но ток из за их глупости (не улвекаюсь зачисткой нуб локаций)

вот недавно напал на воительницу 50лвла (она была помидоркой) бились пару минут...мне стало жалко порошки ей хирку - разошлись на нечьей, зато пвп было увлекательным...

2fey
21.08.2008, 13:44
http://www.g-unleashed.com/files/42_razor.JPG
№1 в чёрном списке ждёт, пока вы его накажите.

acimar
21.08.2008, 13:59
всем привет! я к вам с ВОВа, тема довольно знакомая, играл на разных серверах, негодяев и недоразвитых там всегда хватало, как водится.. там конечно дропа с игроков нету, что наверно хорошо, но все же очень обидно когда валишь моба 60-70+ и какой нибудь "герой" добивает и тебя и моба, забирает весь лут нужный и ненужный а потом в приват пишет, что ты нуб и лох.. ну и подобные ситуации, описанные выше происходят часто.
так вот, по моему мнению, это конечно нехорошо, но неизбежно. я считаю что ролевые игры либо формируют модель поведения игрока, либо игрок переносит все свои комплексы и дурь в онлайн. я также заметил связь между классами игроков и их поведением, из попадавшихся негодяев наиболее часто попадались роги(убийцы), шаманы и хантеры, напротив - палладины, присты и друиды вели себя более благородно, и не устраивали беспредел, не добивали ранененых и слабых и т.п... так вот, если человек действительно погружается(в прямом смысле слова) в виртуальный мир, он перенимает поведение и повадки того класса или рассы, которого отыгрывает. грубо говоря палладины защищают, присты лечат, а убийцы убивают. эта закономерность определяет и тактику игры, и отношения с другими игроками.
ну а насчет подлого поведения - это не избежно, к сожалению, онлаин игры не всегда превивают УВАЖЕНИЕ к другим игрокам, вне зависимости от их левела и стороны. надо помнить что за каждым воином, друидом или еще кем то находится реальный человек, со своими чувствами и эмоциями, жизненым опытом, который хочет отдохнуть от надоевшей реальности. оскорбления, хамство и подлость это то, чего и так нам всем хватает.
УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! УВАЖАЙТЕ ИХ ЧУВСТВА И ВРЕМЯ!!!
далеко не все из игроков - профессионалы, нуб имеет право на жизнь, и отличается он от "профессионала" только тем, что не "играется на кампутере" с утра до утра семь дней в неделю.
на сим моя проповедь окончена, тем кому хватило терпения прочитать до конца - спасибо))

Lyc
21.08.2008, 14:08
всем привет! я к вам с ВОВа, тема довольно знакомая, играл на разных серверах, негодяев и недоразвитых там всегда хватало, как водится.. там конечно дропа с игроков нету, что наверно хорошо, но все же очень обидно когда валишь моба 60-70+ и какой нибудь "герой" добивает и тебя и моба, забирает весь лут нужный и ненужный а потом в приват пишет, что ты нуб и лох.. ну и подобные ситуации, описанные выше происходят часто.
так вот, по моему мнению, это конечно нехорошо, но неизбежно. я считаю что ролевые игры либо формируют модель поведения игрока, либо игрок переносит все свои комплексы и дурь в онлайн. я также заметил связь между классами игроков и их поведением, из попадавшихся негодяев наиболее часто попадались роги(убийцы), шаманы и хантеры, напротив - палладины, присты и друиды вели себя более благородно, и не устраивали беспредел, не добивали ранененых и слабых и т.п... так вот, если человек действительно погружается(в прямом смысле слова) в виртуальный мир, он перенимает поведение и повадки того класса или рассы, которого отыгрывает. грубо говоря палладины защищают, присты лечат, а убийцы убивают. эта закономерность определяет и тактику игры, и отношения с другими игроками.
ну а насчет подлого поведения - это не избежно, к сожалению, онлаин игры не всегда превивают УВАЖЕНИЕ к другим игрокам, вне зависимости от их левела и стороны. надо помнить что за каждым воином, друидом или еще кем то находится реальный человек, со своими чувствами и эмоциями, жизненым опытом, который хочет отдохнуть от надоевшей реальности. оскорбления, хамство и подлость это то, чего и так нам всем хватает.
УВАЖАЙТЕ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ!!! УВАЖАЙТЕ ИХ ЧУВСТВА И ВРЕМЯ!!!
далеко не все из игроков - профессионалы, нуб имеет право на жизнь, и отличается он от "профессионала" только тем, что не "играется на кампутере" с утра до утра семь дней в неделю.
на сим моя проповедь окончена, тем кому хватило терпения прочитать до конца - спасибо))

так и хочется написать...УВАЖАЙТЕ СВОЮ ВЫГОДУ!!! УВАЖАЙТЕ СВОЙ ЭГОИЗМ И ЖИВОТНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ!!!
а вообще обсуждение ПК идёт в соседней ветке, эта же тема предназначена для списка ПК/подонкоф...

2fey
21.08.2008, 14:09
Гы. в варкрафте война орды и альянса. Там принято друг друга убивать.;)

Lyc
21.08.2008, 14:12
Гы. в варкрафте война орды и альянса. Там принято друг друга убивать.;)

нытики есть везде;)

sila-woman
21.08.2008, 14:19
acimar молодец. правильно сказал:)))))))
Lyc лично мне по-барабану чем ты увлекаешься. потому что я не говорю про тебя лично. Я просто написала свое имхо на твои доводы. и не мешать игру с реалом - нельзя, поскольку, как сказал acimar, за каждым персом сидит реальный человек "со своими чувствами и эмоциями, жизненым опытом", я бы добавила еще воспитание. Именно поэтому, в поступках перса по отношению к другим игракам, отражается его "Я", проявляются его гнилые качества или его адекватность.

Согласна, что свою проф.пригодность надо доказывать. Но разве таким способом это делается? не мешай кашу с дегтем. речь здесь о другом явлении, а не о доказательствах своей пригодности.

>>>>>врят ли ты бы захател видеть мой лысый череп указывая пкашить мне или нет>>>>
господи, дет.сад. п*****камерянье развел

sila-woman
21.08.2008, 14:21
Вот ребятки, здесь идет разговор не о том, когда клан на клан идет.
Вы опять **** с пальцем путаете

sila-woman
21.08.2008, 14:33
Поправляюсь: пятую точку с пальцем путаете.
Цензура блин.

<<<<<<<нытики есть везде>>>>>>>>>>
Складывается мнение, что Lyc - вы еще подросток. Только подросткам присуще абсолютно отвергать чужие точки зрения, и только им присуще бессмысленно оскорблять других, тем более, таким топорным способом.

petrokl
21.08.2008, 14:34
Пк не ПК подлость не подлость. Социальность игры это то за чем мы сюда пришли и если ты хочешь быть в социуме то ты должен принимать его правила. Где вы видели МИР где нету подлости предальства? ДА это Иделаьный мир для всех. Идеальный мир для подлецов и предателей в том числе.) Так что единственное на что вы можете жаловаться это на нарушения игровых правил все остальное просто слова и убидеить или пристыдить игроков в их действиях у вас врятли удастца ведь они это делали потому что они этого хотели! В реальности все намного хуже) а здесь вас могут реснуть + вы не теряете опыт если вас убили) Я не говорю про то что некоторые люди по тому что не любят того или иного игрока убивают его при каждой возможности..

П.С. Я уже писал в теме про ПК за то что они вас убивают они платять возможностью потерять шмот опыт на них не могут наложить защитные заклинания....

sila-woman
21.08.2008, 14:58
К сожалению, с вами я тоже согласна.
Только здесь, я так поняла по первому посту, не жалуются, а отписываются.
а после того как отписались, начинаются дебаты и переубеждения между согласными и несогласными.

Lyc
21.08.2008, 15:00
acimar молодец. правильно сказал:)))))))
Lyc лично мне по-барабану чем ты увлекаешься. потому что я не говорю про тебя лично. Я просто написала свое имхо на твои доводы. и не мешать игру с реалом - нельзя, поскольку, как сказал acimar, за каждым персом сидит реальный человек "со своими чувствами и эмоциями, жизненым опытом", я бы добавила еще воспитание. Именно поэтому, в поступках перса по отношению к другим игракам, отражается его "Я", проявляются его гнилые качества или его адекватность.

Согласна, что свою проф.пригодность надо доказывать. Но разве таким способом это делается? не мешай кашу с дегтем. речь здесь о другом явлении, а не о доказательствах своей пригодности.

>>>>>врят ли ты бы захател видеть мой лысый череп указывая пкашить мне или нет>>>>
господи, дет.сад. п*****камерянье развел

тыкс...разберём фундоментальные причины пк...вы любите фентези? я про книги..ну или фильмы на худой конец...игра в жанре фентези тоесть маги эльфы...тьфу сиды...и т д... так почемуж вы считаете убийство (и в нём ролевой отыгрышь) проявлением "гнилых качеств"? вы читали книгу Сальваторе "тёмный эльф"? там оч наглядно представлена философия тёмных эльфов...так чем же ПК хуже? почму в книге автору позволено описывать такие "гнилые качества" а игрокам - творцам "интерактивной сказки" нельзя вписывать в историю злодеев? мобов рубят потому что считают что они угроза миру? или потому что они злые? нет потому что они источник экспы...кто будет читать книгу о том как глав гер рубит мобов? на каждого героя есть свой злодей, без злодеев не будет героев...ПК - это мировой баланс, те кто создают добро творя зло;)

Deychi
21.08.2008, 15:08
Предлагаю совернование, собираются папки 80+ и меняются силой, выявляется самый сильный игрок сервера, ... ну и все, весь остальной сервер работает только на него, квесты, ресурсы, производство и т.д. Ведь он реально самый сильный, не самый быстрый, не самый умный, а тупо самый сильный. Он не успеет везде собрать ресурсы, зато сможет любого слить и забрать дроп, он-же номер 1.
Ну что, Lyc, весело играться-то будет?) Толкьо ответь строго да/нет. Без размазывания домыслов, отмазок и прочей полемики ... Весело и всем хорошо?

З.ы. чемпиона мира по борьбе, победит даже кандидат в мастера спорта по стрельбе )))

Lyc
21.08.2008, 15:11
Предлагаю совернование, собираются папки 80+ и меняются силой, выявляется самый сильный игрок сервера, ... ну и все, весь остальной сервер работает только на него, квесты, ресурсы, производство и т.д. Ведь он реально самый сильный, не самый быстрый, не самый умный, а тупо самый сильный. Он не успеет везде собрать ресурсы, зато сможет любого слить и забрать дроп, он-же номер 1.
Ну что, Lyc, весело играться-то будет?) Толкьо ответь строго да/нет. Без размазывания домыслов, отмазок и прочей полемики ... Весело и всем хорошо?

дурак ты боцман и шутки у тебя дурацкие (С)
сильный не тот кто тупа 105лвл и в шмоте +мильён а тот кто сможет быть сильным даже когда на него нападает целый клан....сила в уме...это игра тут нет мускулов все одинаковые по "силе" и всё что остаёца это хитрость, тактическое мышление и сообразительность...
а по вопросу я отвечу "да" это будет весело особна когда этого супер силача "1х1" убьёт пати тех кого он обидел;)

sila-woman
21.08.2008, 15:13
Lyc вы нашли оправдание этому, супер! молодец.
вы так активно оправдываете это. вам так проще, вам это надо? здорово.

читаете фентези - отлично, что читаете. Да одно то классно, что вообще что-либо читаете!

Но это ваша точка зрения, а у меня своя, основанная на моих наблюдения и моем мировоззрении и понимании.

У меня нет желания и потребности мочить всех вокруг, ни ради дропа, ни из-за того, что кто-то успел вперед меня. Если я хочу померяться силами, то меня устраивает формат дуэли.
И именно поэтому я не переубедю вас, а вы меня.

migorik
21.08.2008, 15:17
тыкс...разберём фундоментальные причины пк...вы любите фентези? я про книги..ну или фильмы на худой конец...игра в жанре фентези тоесть маги эльфы...тьфу сиды...и т д... так почемуж вы считаете убийство (и в нём ролевой отыгрышь) проявлением "гнилых качеств"? вы читали книгу Сальваторе "тёмный эльф"? там оч наглядно представлена философия тёмных эльфов...так чем же ПК хуже? почму в книге автору позволено описывать такие "гнилые качества" а игрокам - творцам "интерактивной сказки" нельзя вписывать в историю злодеев? мобов рубят потому что считают что они угроза миру? или потому что они злые? нет потому что они источник экспы...кто будет читать книгу о том как глав гер рубит мобов? на каждого героя есть свой злодей, без злодеев не будет героев...ПК - это мировой баланс, те кто создают добро творя зло;)

ты забыл такой маленьки и непреглядный факт, что это книга) И там нету живых людей, конечно в книги они будут жить по канонам жанра и мира) Но раз ты живеш в нашем мире, и играеш в наши игры, соблюдай хоть какой-то моральный принцип мира)
Я не против ПК наглецов, идиотов, или просто быдла) Я против ПК мелких. или слива в спину) Это конечно отыгрыш роли, но такому человеку яб в реале не доверился)

Lyc
21.08.2008, 15:19
Lyc вы нашли оправдание этому, супер! молодец.
вы так активно оправдываете это. вам так проще, вам это надо? здорово.

читаете фентези - отлично, что читаете. Да одно то классно, что вообще что-либо читаете!

Но это ваша точка зрения, а у меня своя, основанная на моих наблюдения и моем мировоззрении и понимании.

У меня нет желания и потребности мочить всех вокруг, ни ради дропа, ни из-за того, что кто-то успел вперед меня. Если я хочу померяться силами, то меня устраивает формат дуэли.
И именно поэтому я не переубедю вас, а вы меня.

я не пытаюсь убидить вас или кого либо другого что ПК это круто и айда все пкашить;)
просто не люблю когда всех под одну гребёнку "он ПК - он подонок он урот"
такие или подобные заявления оскорбляют тех у кого это смысл игры...те кто понимают зачем они пкашат и как к ними будут относица - вот настоящие ПК а все остальные помидоры лишь ходячие мобы с дропом;)
а пишу я своё мнение лишь затем что форум существует и даная тема мне близка;)

Lyc
21.08.2008, 15:20
ты забыл такой маленьки и непреглядный факт, что это книга) И там нету живых людей, конечно в книги они будут жить по канонам жанра и мира) Но раз ты живеш в нашем мире, и играеш в наши игры, соблюдай хоть какой-то моральный принцип мира)
Я не против ПК наглецов, идиотов, или просто быдла) Я против ПК мелких. или слива в спину) Это конечно отыгрыш роли, но такому человеку яб в реале не доверился)

"правила" создаёт общественость) а "законы" игры ПК не нарушает;)

Deychi
21.08.2008, 15:42
Lyc вы от своих слов-то не отнекивайтесь, причем тут клан, пати и прочие, речь идет 1 против 1, или вы единичку ресурса на двоих делить умеете? Ваши-же слова - ресы достаюца тому кто сильней, есле ты взял ресы знач ты считаешь что сможешь убить тех кто тоже хател эти ресы...да и тем более раз я не успел взять ресы с земли я могу попробовать взять ресы у тебя из инвентаря.
Вот и давайте все будет работать на самого сильного, котоырй 1х1 любого другого сольет ради железной болванки.

А правила ПК не нарушает, конечно, краснеет это он от радости наверное, какие этож штрафные санкции 90% дропа ?) Да и за что 90% дропа-то? Правила-то ведь не нарушенны, да, все четко ?)))
Вы хоть раз в природе видели чтоб один зверь убивал другого, только из-за того, что тот сожрал/утащил кусок мяса/фрукт, чтоб потом разорвать евойную тушку и вытащить из желудка тот, самый вкусный кусочек? Не видели ? - странно, ... а чтож тогда за бред про звериные инстинкты?

Если вы читаете только между строк и от середины к краям - прочтите первый пост, там все более чем доходчиво описано, что это список быдла и чмо, мешающие играть и качаться, просто по приколу - т.к. поПКшить захотелось, даже не из-за ресов,а вот просто весело, как с 1 хита/каста падает полуслитый лоулевел.

Пробежал через локацию помидор, молча и не огрызаясь - зачит есть на то причины, что он красный. Это уже больше впоросы к адекватности тех, кто тут-же бросается на него.
СОвсем другое когда в 30лвл бегает 45 и одного за другим сливает игроков, даже не беря с них дроп.

migorik
21.08.2008, 15:46
"правила" создаёт общественость) а "законы" игры ПК не нарушает;)

Не нарушает, но игра так или иначе отражает часть реала) Люди то играют реальные, и понятное дело что 80% моральных устоев и правил, они внесли из реальной жизни.
От этого и такой негатив против пк, причем не против всех пк, а против отморозков, которым доставляет удовольствие обламывать игру заведомо слабым игрокам.)

Lyc
21.08.2008, 15:51
Lyc вы от своих слов-то не отнекивайтесь, причем тут клан, пати и прочие, речь идет 1 против 1, или вы единичку ресурса на двоих делить умеете? Ваши-же слова - ресы достаюца тому кто сильней, есле ты взял ресы знач ты считаешь что сможешь убить тех кто тоже хател эти ресы...да и тем более раз я не успел взять ресы с земли я могу попробовать взять ресы у тебя из инвентаря.
Вот и давайте все будет работать на самого сильного, котоырй 1х1 любого другого сольет ради железной болванки.

А правила ПК не нарушает, конечно, краснеет это он от радости наверное, какие этож штрафные санкции 90% дропа ?) Да и за что 90% дропа-то? Правила-то ведь не нарушенны, да, все четко ?)))
Вы хоть раз в природе видели чтоб один зверь убивал другого, только из-за того, что тот сожрал/утащил кусок мяса/фрукт, чтоб потом разорвать евойную тушку и вытащить из желудка тот, самый вкусный кусочек? Не видели ? - странно, ... а чтож тогда за бред про звериные инстинкты?

Если вы читаете только между строк и от середины к краям - прочтите первый пост, там все более чем доходчиво описано, что это список быдла и чмо, мешающие играть и качаться, просто по приколу - т.к. поПКшить захотелось, даже не из-за ресов,а вот просто весело, как с 1 хита/каста падает полуслитый лоулевел.

Пробежал через локацию помидор, молча и не огрызаясь - зачит есть на то причины, что он красный. Это уже больше впоросы к адекватности тех, кто тут-же бросается на него.
СОвсем другое когда в 30лвл бегает 45 и одного за другим сливает игроков, даже не беря с них дроп.

отвечу на каждое ваше слово
по поводу ресов я приведу пример...
вы подняли ресы с их респа...я тоже это хател...но вы выше меня на пару лвлов или я неуверен в своих силах...а в пати у меня мой друг...вот и убьём МЫ вас а не Я
сильный не тот кто выше лвлов сильный тот кто может убить того кто выше лвлом

я писал что ПК тоже должны приносить пользу (мож не в этой темке но писал)
раз кто то стал пк знач с него должен быть дроп и фан для остальных но законы пк не нарушают так как их не банят

про ПК восновном я отвечал на чьи то посты...кстати прочти мой 1 пост в этой теме
вы как то облагораживаете ПК - раз пк знач убийца и лично мне плевать убил он нуба или чара на 10лвлов выше себя...я за то чтоп в списки попали все ПК...так глядишь и ТопПк появица...а его то я возглавить и мечтаю

nehebt
21.08.2008, 15:59
Lyc А правила ПК не нарушает, конечно, краснеет это он от радости наверное, какие этож штрафные санкции 90% дропа ?) Да и за что 90% дропа-то? Правила-то ведь не нарушенны, да, все четко ?)))

Вы хоть раз в природе видели чтоб один зверь убивал другого, только из-за того, что тот сожрал/утащил кусок мяса/фрукт, чтоб потом разорвать евойную тушку и вытащить из желудка тот, самый вкусный кусочек? Не видели ? - странно, ... а чтож тогда за бред про звериные инстинкты?

Если вы читаете только между строк и от середины к краям - прочтите первый пост, там все более чем доходчиво описано, что это список быдла и чмо, мешающие играть и качаться, просто по приколу - т.к. поПКшить захотелось, даже не из-за ресов,а вот просто весело, как с 1 хита/каста падает полуслитый лоулевел.

Если бы ПК нарушал какие-то правила, он был бы запрещен. А так есть выбор, хочешь быть ПК – будь, но будь готов потерять шмот. Исключительно выбор игрока.

Звери не дерутся за добычу??? Вы animal planet включите. Впрочем не суть.

По поводу ресов. Скажите мне кто прав в следующей ситуации – стою, зачищаю от мобов место, где только что отреспился рес, подлетает какое-то чудо и начинает копать этот самый рес (хотя я стою прямо на ресе и очевидно, что ради него). Кидаю на чудо слип (сбивает копание), добиваю моба и выкапываю рес. Получаю в ПМ кучу позитива. Так что если при копании вам в спину прилетел нюк, вы сперва присмотритесь, а может вы где-то так же поступили.

По поводу ПК. Если ПК не в гильдии, то покраснел он, скорее всего из-за каких-то личных причин, ну там фан у него такой, с кем-то поспорили, не рассчитал и.т.д. Если ПК состоит в гильдии, то его трогать не рекомендуется, так как есть такое понятие как ГВ и вы не знаете и знать не можете из-за чего он покраснел, может он фрагов гильды сливал на каче (при ГВ нормальная практика). Тронули гильдийного ПК приготовьтесь к тому, что попадет в КОС соответствующей гильдии и вас на ПК, под мобами, в любом месте могут слить при встрече. Вот такие вот расклады.

Lyc
21.08.2008, 16:06
Если бы ПК нарушал какие-то правила, он был бы запрещен. А так есть выбор, хочешь быть ПК – будь, но будь готов потерять шмот. Исключительно выбор игрока.

Звери не дерутся за добычу??? Вы animal planet включите. Впрочем не суть.

По поводу ресов. Скажите мне кто прав в следующей ситуации – стою, зачищаю от мобов место, где только что отреспился рес, подлетает какое-то чудо и начинает копать этот самый рес (хотя я стою прямо на ресе и очевидно, что ради него). Кидаю на чудо слип (сбивает копание), добиваю моба и выкапываю рес. Получаю в ПМ кучу позитива. Так что если при копании вам в спину прилетел нюк, вы сперва присмотритесь, а может вы где-то так же поступили.

По поводу ПК. Если ПК не в гильдии, то покраснел он, скорее всего из-за каких-то личных причин, ну там фан у него такой, с кем-то поспорили, не рассчитал и.т.д. Если ПК состоит в гильдии, то его трогать не рекомендуется, так как есть такое понятие как ГВ и вы не знаете и знать не можете из-за чего он покраснел, может он фрагов гильды сливал на каче (при ГВ нормальная практика). Тронули гильдийного ПК приготовьтесь к тому, что попадет в КОС соответствующей гильдии и вас на ПК, под мобами, в любом месте могут слить при встрече. Вот такие вот расклады.

а чаго это пк с гилд не трогать?! это же самая вкуснятка! они зовут свою гилдию и получаеца масс замес! а есле вы сами в гилдии то вы обеспечиваете себе клан вар!
блин в этом смысл жизни!:D

nehebt
21.08.2008, 16:13
а чаго это пк с гилд не трогать?! это же самая вкуснятка! они зовут свою гилдию и получаеца масс замес! а есле вы сами в гилдии то вы обеспечиваете себе клан вар!
блин в этом смысл жизни!:D

А че я?))) Я не против))) ГВ это гут-гут-гут, а то тупой манч достает)) Это я тут писала для ярых противников ПК, а то нарвутся на гильд ПК и получат пожизненный КОС, так еще в слезах утопят не только этот форум, но и гильдийный :D

Lyc
21.08.2008, 16:15
А че я?))) Я не против))) ГВ это гут-гут-гут, а то тупой манч достает)) Это я тут писала для ярых противников ПК, а то нарвутся на гильд ПК и получат пожизненный КОС, так еще в слезах утопят не только этот форум, но и гильдийный :D

был бы я войном познатней я б...приударил бы завами:) как же меня восхищали всегда женщины способные понять всю прелесть пвп;)

phantom
21.08.2008, 16:15
ты забыл такой маленьки и непреглядный факт, что это книга) И там нету живых людей, конечно в книги они будут жить по канонам жанра и мира) Но раз ты живеш в нашем мире, и играеш в наши игры, соблюдай хоть какой-то моральный принцип мира)
Я не против ПК наглецов, идиотов, или просто быдла) Я против ПК мелких. или слива в спину) Это конечно отыгрыш роли, но такому человеку яб в реале не доверился)
Насчет слива в спину. А ведь это единственный шанс убить более крутого игрока. Непонимаю вас. Идешь ты значит в темном переулке. Вдруг выскакивает маньяк с ножом, вежливо обходит и говорит. Здравствуйте, хорошая сегодня погода, не правда ли? Я собираюсь вас убить. Но я вас предупредил, значит я не урод, верно? Дибилизм, вот что я скажу - стрельба в спину - это способ обеспечить себе преимущество.

migorik
21.08.2008, 16:23
Насчет слива в спину. А ведь это единственный шанс убить более крутого игрока. Непонимаю вас. Идешь ты значит в темном переулке. Вдруг выскакивает маньяк с ножом, вежливо обходит и говорит. Здравствуйте, хорошая сегодня погода, не правда ли? Я собираюсь вас убить. Но я вас предупредил, значит я не урод, верно? Дибилизм, вот что я скажу - стрельба в спину - это способ обеспечить себе преимущество.

ОМГ, лан еще раз повторяю. Смысл лезть на более крутого игрока?, он тя потом найдет и побошке настучит раз, валить просто незнакомых людей в спину считаю верхом идиотизма и комплексом неполноценности) Пк без причины это от несостоятельности своей жизни в реале, хотите что бы о вас так думали, ради боаг, мне нежалко)

Я по темным переулкам нехожу, билы прецеденты) А уж если зашел в темный переулок то прихвати в карман кирпич или арматуру)

Все вышеперечисленное не распрастраняется на ГВ, слив гильды-соперника, наказание совсем оголтелых идиотов. Так понятней?)

phantom
21.08.2008, 16:29
ОМГ, лан еще раз повторяю. Смысл лезть на более крутого игрока?, он тя потом найдет и побошке настучит раз, валить просто незнакомых людей в спину считаю верхом идиотизма и комплексом неполноценности) Пк без причины это от несостоятельности своей жизни в реале, хотите что бы о вас так думали, ради боаг, мне нежалко)

Я по темным переулкам нехожу, билы прецеденты) А уж если зашел в темный переулок то прихвати в карман кирпич или арматуру)

Все вышеперечисленное не распрастраняется на ГВ, слив гильды-соперника, наказание совсем оголтелых идиотов. Так понятней?)
Смысл лезть на более крутого игрока? Фан. Все к этому идет. Вот убьешь ты его и порадуешься. А то, что он потом меня найдет, ха, мир ПВ конечно не огромный, но чтобы мы ним потом хоть раз еще встретились - сильно сомневаюсь. И потом, ну убили вас в спину, вы что-то потеряли? Нет, потому как с белых шанс дропа всего 1%. Если красный - то это ваши проблемы.

Deychi
21.08.2008, 16:36
nehebt, законы есть внутриигровые - штаф на дроп за разницу уровней / дроп с смерти ПК. А есть внешнеигровые - баны.
Еслиб ПК не нарушал законов, он-бы и не краснел и шанс дропа с него не увеличивался, логично?
Анимал планет, вайлд, нэшенел джеографик, бибиси нэйче - что-то ни разу ни видел, чтоб звери УБИВАЛИ ради забавы, просто тупо убивали, оставляли тушку и шли дальше. Ни дрались из-за добычи, а убивали из-за нее, чтоб разорвать тело жертвы, достать у нее из желудка кусок пищи и гордо удалиться.
Прилетает чудо, начинает копать, вы ждете пока оно выкапает и убиваете чудо с требованиями - отдай, мол ресурс, ... вы так поступаете? Супер, ... в магазин ходите так-же?

nehebt, Lyc, phantom, рубяты, я не понимаю, вы каким местом читаете и что читаете, отписываясь сюда.
Какие убийства хайлевелов и нападение группой на тех кого в одиночку не завалите, какие отместки за уведенный из под носа ресурс, какие Гилд vs Гилд ???
Вы первый пост прочтите, тут идет обсуждения быдла и неадекватов с выкладыванием их ников. Тех кто добивает полуслитых лоулевелов под мобами тупо ради удовольствия, не из мести, а тупо ради посмеяццо и показать какой длинный писько 50 уровня против 30.
Я ****ею с этих русских ....
..вы уж мягко и теплое не путайте.

Terramorpher
21.08.2008, 16:41
Насчет слива в спину. А ведь это единственный шанс убить более крутого игрока. Непонимаю вас. Идешь ты значит в темном переулке. Вдруг выскакивает маньяк с ножом, вежливо обходит и говорит. Здравствуйте, хорошая сегодня погода, не правда ли? Я собираюсь вас убить. Но я вас предупредил, значит я не урод, верно? Дибилизм, вот что я скажу - стрельба в спину - это способ обеспечить себе преимущество.
Слив под мобами - убийство, вызов на ПвП - честный бой.
Собственно и написано "маньяк"...
Одно дело когда надо просто слить человека любыми средствами - сорвать кач. прогнать с РБ, просто отомстить сильному, другое - когда охота померяться силой, доказать что ты его сильнее, или заслужить уважение, показав что ты дерешься честно, пусть и в безнадёжной ситуации...
(а репутация порой намного важенее силы и будучи хорошей, куда быстрее сокращает путь до победы)

Да и при том иногда и честная дуэль имеет коварную цель - помню, у жены при прохождений квеста на огни в 29-м данже - стояла гильдийная пати, валила всех мобов, ну никак не получалось увести... подошел наш танк, вызвал ихнего на дуэль, пока вся пати смотрела на поединок, жена спокойно добила квест без помех. 8-)))

migorik
21.08.2008, 16:41
Смысл лезть на более крутого игрока? Фан. Все к этому идет. Вот убьешь ты его и порадуешься. А то, что он потом меня найдет, ха, мир ПВ конечно не огромный, но чтобы мы ним потом хоть раз еще встретились - сильно сомневаюсь. И потом, ну убили вас в спину, вы что-то потеряли? Нет, потому как с белых шанс дропа всего 1%. Если красный - то это ваши проблемы.

Вот объясни фан от ПК без причины в спину?) Мелочная радость что смог подставить человека?) Эйфория от безнаказаности действий?) Ну-ну если это тебе достовляет удовольствие, на таких людей можно только с перзрительной жалостью смотреть)

Для меня фан это честное пвп) Мелочное ПК, которое вы тут пропагандируете , и как отмазку для совесети прикладываете слово ФАН, является не что иное как попытка заглушить свои жизненные неприятности)

п.с. он то может и ненайдет, но допустим у него есть клан, или штук 10-15 друзей) развитие событий додумай сам)

Dark_sinful
21.08.2008, 16:45
а чаго это пк с гилд не трогать?! это же самая вкуснятка! они зовут свою гилдию и получаеца масс замес! а есле вы сами в гилдии то вы обеспечиваете себе клан вар!
блин в этом смысл жизни!:DУгу А если твоему КЛ ГВ с этой гильдой вообще не надо? Типа ты ему услугу оказал? +))))))

Deychi
21.08.2008, 16:52
Мир ПВ не настолько широк, чтоб там пересечься всего 1 раз при боле -мене частой игре за время прокачки до 50 уровня.
Сейчас 57 уровень и все время натыкаюсь на людей, с которыми проходил квесты в копях и которые меня водили в 19 и 29 данж .
На самом деле мир ПВ очень даже маленький ... очень.

Dark_sinful, какие ГВ, что-ты ... там-же только эгоистичные интересы, если на более слабых положить, что уж говорить-то о сопартийцах - там трижды пложить, типа я повеселился, а проблеммы разгребайте сами )))

phantom
21.08.2008, 17:04
Вот объясни фан от ПК без причины в спину?) Мелочная радость что смог подставить человека?) Эйфория от безнаказаности действий?) Ну-ну если это тебе достовляет удовольствие, на таких людей можно только с перзрительной жалостью смотреть)

Для меня фан это честное пвп) Мелочное ПК, которое вы тут пропагандируете , и как отмазку для совесети прикладываете слово ФАН, является не что иное как попытка заглушить свои жизненные неприятности)

п.с. он то может и ненайдет, но допустим у него есть клан, или штук 10-15 друзей) развитие событий додумай сам)
Честное пвп - это пвп, когда ты уже знаешь кто победит. А разве не так? Ты сам выбираешь на кого напасть. Например я лукарь. Я точно уверен, что положу мага, и точно уверен, что танк меня положит. То есть, я бьюсь с магом, я знаю, что я его побью, и тогда мне от битвы никакого фана и нету.

areon
21.08.2008, 17:06
лукар вс лукарь тада ;)чем не честное пвп?)и патом честное пвп т таго так называется чо ты не в спину рубишь а лицо в лицо)

migorik
21.08.2008, 17:11
Честное пвп - это пвп, когда ты уже знаешь кто победит. А разве не так? Ты сам выбираешь на кого напасть. Например я лукарь. Я точно уверен, что положу мага, и точно уверен, что танк меня положит. То есть, я бьюсь с магом, я знаю, что я его побью, и тогда мне от битвы никакого фана и нету.

Ты неможеш на 100% быть уверен в любом ракладе, честное пвп это не удар в спину, вот и все. Захотел попробовать вальнуть более сильного, договортесь и меситесь скоко влезет. Недерись с танками и магами, есть еще воины, лукари, друиды, да и танка моно свалить, если поднапрячся или просто попрет) Да и маг тебя может критануть с одного нюка)

phantom
21.08.2008, 17:19
Ты неможеш на 100% быть уверен в любом ракладе, честное пвп это не удар в спину, вот и все. Захотел попробовать вальнуть более сильного, договортесь и меситесь скоко влезет. Недерись с танками и магами, есть еще воины, лукари, друиды, да и танка моно свалить, если поднапрячся или просто попрет) Да и маг тебя может критануть с одного нюка)
Лукари обычно кривые- их я убиваю быстро. Воины меня кладут. Друидов я кладу. Все уже известно и скучно. Кстати, даже если маг кританет - одним скилом он меня не убьет, а я успею его убить.

migorik
21.08.2008, 17:22
Лукари обычно кривые- их я убиваю быстро. Воины меня кладут. Друидов я кладу. Все уже известно и скучно. Кстати, даже если маг кританет - одним скилом он меня не убьет, а я успею его убить.

Хорошо, пример: Ты видиш более сильного воина, но он под мобом и полуслитый, ты его бъеш в спину. Ты точно знаеш что ты его вальнеш, где фан?))) Ведь это известно и скучно)))

phantom
21.08.2008, 17:23
Хорошо, пример: Ты видиш более сильного воина, но он под мобом и полуслитый, ты его бъеш в спину. Ты точно знаеш что ты его вальнеш, где фан?))) Ведь это известно и скучно)))
Я не бью полудобитых. Я навязываю ему свое преимущество. ТО ЕСТЬ, он был сильнее меня, я встал в удобную позицию и шансы сравнялись, видишь в чем прикол?

migorik
21.08.2008, 17:27
Я не бью полудобитых. Я навязываю ему свое преимущество. ТО ЕСТЬ, он был сильнее меня, я встал в удобную позицию и шансы сравнялись, видишь в чем прикол?

Пока он среагирует и добежит, он как раз будет полудобитым) Так что это не сравнение счетов, а просто подстава, после такова так или иначе но у тебя 95% шанс что ты убьеш) Где фан?) В том что ты изподтишка слил пол хп?)
Чувствуеш разницу, я небольшую только)

phantom
21.08.2008, 17:29
Пока он среагирует и добежит, он как раз будет полудобитым) Так что это не сравнение счетов, а просто подстава, после такова так или иначе но у тебя 95% шанс что ты убьеш) Где фан?) В том что ты изподтишка слил пол хп?)
Чувствуеш разницу, я небольшую только)
Ты в курсе, что у воинов большая защита? Так что не факт, что я ему и треть солью, так что не надо говорить о том, чего не знаешь. Хотя он может быть кастетчиком, тогда еще хуже, я буду просто по нему промахиваться
Насчет шанса 95 % - бред, даже так Б_Р_Е_Д. Он меня догонит и застанит. Усе, мне конец

migorik
21.08.2008, 17:35
Ты в курсе, что у воинов большая защита? Так что не факт, что я ему и треть солью, так что не надо говорить о том, чего не знаешь. Хотя он может быть кастетчиком, тогда еще хуже, я буду просто по нему промахиваться

У тебя уворот больше, и зашита не панацея, лукарь дд, у него шанс крита велик и точность, за то время что до тебя бежать ты сделаеш 2-3 выстрела, а это примерно 1.5-2к хп, у меня всего 2800 к хп, даже при юзании банок, мне будет очень трудно тебя снести, во-первых у тя уворот, так что я могу тупо по теме мазать. При полном хп, у меня будет намонго больше шансво, вот и вся арифметика. С кастетчиками, тебе сложнее, но в этом и заколючается вся радость, расчитать все так что бы выйграть у заведомо более сильного соперника. Вот где фан)
Стан мажет ой как хорошо, так что и это не панацея.

phantom
21.08.2008, 18:22
У тебя уворот больше, и зашита не панацея, лукарь дд, у него шанс крита велик и точность, за то время что до тебя бежать ты сделаеш 2-3 выстрела, а это примерно 1.5-2к хп, у меня всего 2800 к хп, даже при юзании банок, мне будет очень трудно тебя снести, во-первых у тя уворот, так что я могу тупо по теме мазать. При полном хп, у меня будет намонго больше шансво, вот и вся арифметика. С кастетчиками, тебе сложнее, но в этом и заколючается вся радость, расчитать все так что бы выйграть у заведомо более сильного соперника. Вот где фан)
Стан мажет ой как хорошо, так что и это не панацея.
Кстати, на честное пвп не всегда соглашаются, а если и соглашаются, то долго думают, а это бесит, поэтому всегда приятно быстренько убить^^

migorik
21.08.2008, 18:35
Кстати, на честное пвп не всегда соглашаются, а если и соглашаются, то долго думают, а это бесит, поэтому всегда приятно быстренько убить^^

Ути какие проблеммы) Найди того кто согласится) Ты с бабушками как "раскольников" поступаеш, если они в очереди мелочь долго отсчитывают?))))

phantom
21.08.2008, 18:55
Ути какие проблеммы) Найди того кто согласится) Ты с бабушками как "раскольников" поступаеш, если они в очереди мелочь долго отсчитывают?))))
[оффтоп] всяко бывает >_> [оффтоп]

Olaf378
22.08.2008, 12:58
С первым постом и автором абсолютно согласен.

Обьяснять слепым где чёрное а где белое - довольно глупое занятие, их игра научит, не игра так реальная жизнь.

zoid256
23.08.2008, 06:31
На этом форуме, кстати, нет НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который был бы в принципе против ПвП. Все указывают, против каких видов ПвП они против, подразумевая, что все остальные типы ПвП - приемлемы.

Кстати, снести персонажа на 10 левелов выше - не всегда доблесть. У всех билдов "тру инт" очень мало хп, их качают не для ПвП (а для ТВ :)).

для Фантома
Регулярно посещай Арену - там никто долго не думает :-)))

Terramorpher
23.08.2008, 09:40
Кстати, на честное пвп не всегда соглашаются, а если и соглашаются, то долго думают, а это бесит, поэтому всегда приятно быстренько убить^^

Они не думают, они шмот сканят.
Видел когда-нибудь как двоешник книгу читает?
Вслух и по слогам. 8-)))
Вот пока он все шмотки прочитает так...

Akella80
24.08.2008, 13:51
Сидел сейчас на шахматке в медитации в безопасном от мобов местечке точнее на крыше, читал форум. Минут через 15 решил проверить как там перс себя чует. Ну и что я вижу? Медитацией даже не пахнет, от амулета отнялось пара тысяч единиц. Вопрос - какая ........ Просто интересно.

EhumaN
24.08.2008, 13:53
А посмотреть кто по тебе наносил дмг нельзя?)
ПС только не спрашивайте КАК это сделать...

glebkozhev
24.08.2008, 14:23
Sori a kak ?

IceViceHeart
24.08.2008, 14:34
Для тех, кто не знает как:
Настройки -> настройки -> галочку в окошке Урон.
https://novafilm.tv/bitbucket/DMG.JPG

kudrashka
25.08.2008, 00:57
Самое интересное, что этот подлый трус hAte нападает исключительно на слабых..чаще на жрецов...
Чтобы избавится от такой занозы видимо придется тупо пинать его всем, кто видит его рядом с собой и подходит по силе...
ибо иначе ни как от таких уродов ка кон и ему подобных не избавиться ИМХО..
можно вообще на него день охоты обьявить:))) Будет весело:)))))

Zmedra
25.08.2008, 01:21
Для тех, кто не знает как:
Настройки -> настройки -> галочку в окошке Урон.
https://novafilm.tv/bitbucket/DMG.JPG
А еще помоему наверху сразу же показывает...

GReeNNy
01.09.2008, 16:53
Уважаемый H0ltoy, богрянцем крови окраплю твои лонита и помещу ликом в испражнения, а око натяну поверх твоих сидалищних холмов, и тебя, я придаю вращательных движений вокруг оси коем является мой детородный орган!

ПК во время кача на мобах. Когда бил мобов, тело стояло рядом. Когда у меня было половина хп напало без всякого предупреждения и причины. Я слился ясное дело...)))

Или гильдия у тебя такая (пока не озвучиваю) или ты ищешь проблем...

RiJihn
01.09.2008, 20:29
Стоим с сокланом у деревни Клыка, разговариваем. Подбегает вар из хаоса, не помню какого, бьёт меня. Постоял, ударил еще раз. Спросила, что ему надо - молчит. Постоял, ударил ещё раз.
Мне уже смешно. После того, как ударили его, вар ну ооочень быстро убежал. Вопрос - а что это было то?

IceViceHeart
01.09.2008, 20:44
Стоим с сокланом у деревни Клыка, разговариваем. Подбегает вар из хаоса, не помню какого, бьёт меня. Постоял, ударил еще раз. Спросила, что ему надо - молчит. Постоял, ударил ещё раз.
Мне уже смешно. После того, как ударили его, вар ну ооочень быстро убежал. Вопрос - а что это было то?

То он флиртовал так, наверно...

ivanopulo
19.09.2008, 11:38
Уважаемый H0ltoy, богрянцем крови окраплю твои лонита и помещу ликом в испражнения, а око натяну поверх твоих сидалищних холмов, и тебя, я придаю вращательных движений вокруг оси коем является мой детородный орган!

ПК во время кача на мобах. Когда бил мобов, тело стояло рядом. Когда у меня было половина хп напало без всякого предупреждения и причины. Я слился ясное дело...)))

Или гильдия у тебя такая (пока не озвучиваю) или ты ищешь проблем...


таварисч, топик для извращенцев в другом месте, юзай поиск
:lol:

GReeNNy
19.09.2008, 16:17
таварисч, топик для извращенцев в другом месте, юзай поиск
:lol:

Ты попутал малясь, мне тот топик ни к чему... Мне жаль тебя раз ты знаешь где находятся топики для извращенцев( Бросай это дело парнишь... Будь нормальным мужиком!

bookvariant
22.09.2008, 00:02
Итак, тему первого поста перевели во флудилку ХЗ о чем...

Мне может повезло, но за мои 5х лвлов не слили ни разу ни в спину, ни на мобах... Вдвоем били, но это было да-а-а-а-авно и неправда(лвле этак на 35-м).
Я сам ПК не занимаюсь, не одобряю, но и не оспариваю, что это часть игры, ибо так оно и есть. Но есть некоторые нюансы:

Вариант А: Норм ПК при равных уровнях(± 5 лвлов на 50+) при наличии фулл-ХП и фулл-МП(а если с вызовом и возможностью бафнуцца, так это ваще респект, почет и уважуха, но это просто альтернатива дуэли), иначе зовется ПвП.

Вариант Б: Слив под мобами(особо злостно это, когда противников 2-е, а ты пинаешь элит-моба квестового, один продолжает пинать босса, второй ложит тебя, когда у моба 5% остаецца), один из злостных вариантов ПК, за который валить надо безбожно

Вариант В: Слив толпой. Тут есть подварианты, так что строго судить это нельзя:
......Вариант В-1: Слив толпой ни за что. Тут выхода два - либо скринить, потом ловить по одному, либо же
......Вариант В-2: Слив толпой за что-то. Без комментариев.

Вариант Г: Слив от нечего делать. Это значит, что человеку лучше не играть в такие игры, а занятся развитием воображения. Таких тож в ЧС(но эти люди часто адекватнее индивидов, описанных в варианте Б, так что с ними еще можно поговорить и понять их, а то и во френды запишуцца)))

Вариант Д: Нервный срыв. Если тебя так слили, то скорее всего, сам виноват(а)...

Вариант Е: Вендетта. No comments.

Вариант Ж: Слив лоу-левел. Вывод аналогичен пункту Б

Вариант З: Развод. Аналогично варианту Б

Я классифицировал основные способы ПК в Идеальном Мире, кто может что добавить или поправить, прошу.

Iluha1
22.09.2008, 00:31
А я даже не знаю считается ли это подлостью, в общем никакого отношения к пк не имеет... Кароче у меня сломали акк, да ещё так что я пароль сменить не могу=(( что делать ума не приложу... чар воин 61 лвл, весь в золоте и фиолете, кому об инциденте написать не имею понятия, так как вообще никогда с подобным не сталкивался...

Iluha1
22.09.2008, 00:34
Так что народ НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ!!! Делайте свои пароли как можно длинней запутанней... очень не хочется чтобы такие инциденты участились!

bookvariant
22.09.2008, 00:35
Гы... У мну логин в 10 символов, и пароль в 13, и это тока на первом акке... И ваще, немного не туда ты написал, нуна в техподдержку

StriptiS
22.09.2008, 03:37
Москвы не хватит.



У него на тебя квест был =)



ыыыыыыыыыыыыыыыыыы
жжете нипаццццки))))))))))))))))))))
ржал до упаду)))))))))
играю месяц ни разу не запкшили меня, видел 2х пк и то сидели торговали в гд, идиотизм мльйа
аффтар нытик выпей йаду!!!
как бы ты не писал что ты не ноешь, ты уже разнылся достаточно создав свой топик!!!
о каком кодексе чести вы говорите????? а?*??????
это игра, банальная игра, тут убивать основное дело!!!! мы не средневековье, это раз, и два тут всех валит направо и налево а в жизни другой абсолютно и не тронет ни кого,ЧЕСТИ НЕТ!!!!! ВЫ СКАЗОК ПЕРЕЧИТАЛИ МЛЯ, ВАМ ЛЕЧИТЬСЯ ПОРА!!!, ЖИВЕТЕ ИГРОЙ!!!! *** вы все кто на пк обижаетесь нытики, вас пускать в игру нельзя, это же кашмар, в игре есть пк и должны быть, хотите наказать(раз вы нытики) то убейте, специально для вас и сделали дополнительный процент(и не плохой процент) дропа с пк(в ла 2 все на пк се чаров одевают, патей хая валят и все с лута довольны, бегут дальше пк искать), нойте в подушку, идиотизм, с кидалами у вас еще хлеще будет, что б вы им все попались, хы работают они в рамках игры, так что вам поныть можно будит долго....
как же я ненавижу таких людей...ъ
Вот случай был маленький, в данже на лут кинули хотя обещали все дать( вторым чаром играл, первый естестно норм прокачан и в клане далеко не слабом), после данжа лут подсчитал в чате и пишу какого художника вы удоды на лут кинули? в ответ пишут(все они из одного клана) тип все отдали, я пишу не дибил в чате все отбражаеться, пати было рандомное для дропа(ну эт я дурак не глянул заранее) я говорю врать чмыри любите, првет вам на бущее от клана ****, быстро весь лут по списку скинули и вышли из пати( ну или меня кинули, не важно)
ПыСЫ имейте мозг(ну или телок:D)
ПыПЫСы АФФТАР НЫТИК НЫТИК НЫТИК
ПыПыПыСы а так хотелось писать матом и обложить всех нытиков, прикиньте как ьбы это обидно и красиво получилось????

RiJihn
22.09.2008, 05:29
Да, уважаемый, офигительно высокий лвл у первого чара, если не ленитесь считать копеечный лут. Да ещё и писать об этом на форуме.

StriptiS
22.09.2008, 11:37
Да, уважаемый, офигительно высокий лвл у первого чара, если не ленитесь считать копеечный лут. Да ещё и писать об этом на форуме.

хочешь поделиться своим?
а мне сливать по 100 к на ресы влом, лучше скил выучить, а ресы новым чаром кот паралельно качаеться
кинь мне на кошелек бабок так лучше будит майл деньги 1-457-431-599

Rinoa1337
22.09.2008, 12:05
Гонево, с водящими в данже падает ресов крайне мало, даже в зооморфском данже.
А уж если реч идёт про тёмные символы...

StriptiS
22.09.2008, 12:25
Гонево, с водящими в данже падает ресов крайне мало, даже в зооморфском данже.
А уж если реч идёт про тёмные символы...
темные символы на скок я помню продать нельзя
а лут норм был, на несколько шагов дк вполне хватило
ну и еще бабки помелочи)))

Rinoa1337
22.09.2008, 12:55
Ну уж бабки точно должны были считать и потом вернуть всё до последнего юаня. Вот ведь, мерзавцы экие!

StriptiS
22.09.2008, 13:03
Ну уж бабки точно должны были считать и потом вернуть всё до последнего юаня. Вот ведь, мерзавцы экие!

хы, ну уж не загоняйся

Halfelv
22.09.2008, 13:30
Ну уж бабки точно должны были считать и потом вернуть всё до последнего юаня. Вот ведь, мерзавцы экие!

Да вообще, обнаглели, как не стыдно юани зажимать ж)

Rinoa1337
22.09.2008, 13:51
Тотальный игнор таким, и ПК нон стоп! Даёшь ЧЕСТНОСТЬ!

Nevilla
22.09.2008, 13:56
Однако, видимо все же очень хай левельный персонаж, если он не видит ценности темных символов в силу того, что их нельзя продать... А вот ресы! О да, невероятно важная вещь! :)
Эмг.. Вы либо 20-, либо 100+... и что-то мне подсказывает, что Вы далеко не 100+ :)

RiJihn
22.09.2008, 15:34
Два замшевых пиджака, два портсигара, два магнитофона... Все что выбито непосильным трудом... Верните лут, редиски...

Masumi
22.09.2008, 16:03
Выбегаю я позовчера из ворот ГД, мне до лв 0,3% нужно было, не идти же спать с таким грузом на душе, так вот бегу я к бесам, нападаю и в меня звездык стрела с верху. Короче ПКшник совсем обнаглел, у ворот мочит, я моба добила , лут собрала и мирную зону прибежала. Лучник был 48лв, пытался меня маленькую заПКашить =_(, наверно он думал, что я ветку тигра не качала и все вбахала в ловкость с интом =) 2к хп на хирке извел =), приятно обломить ПКашника, что ты не легкая добыча. Но так не совсеми, у ворот много маленьких лукарей и жрецов с магами бегало, те с одной стрелы падали.

StriptiS
22.09.2008, 16:12
Однако, видимо все же очень хай левельный персонаж, если он не видит ценности темных символов в силу того, что их нельзя продать... А вот ресы! О да, невероятно важная вещь! :)
Эмг.. Вы либо 20-, либо 100+... и что-то мне подсказывает, что Вы далеко не 100+ :)
о_О еще олднин желающий пополнить мне кошшелек, смотри выше, и учись читать это так на будущее
и кстати чеб вы не пикали в мой адрес, на 2 дк квеста потратил щас больше 300к, учитывая что некоторые ресы у меня были, так что если вам не жалко прошу скидываать все мне

Xentray
22.09.2008, 16:18
Особенно понравилась фраза про то, как товарищ с помощью имени названия своего клана, без сомнения громкого и славного, не то что Хорды там какие-нить, тут же выбил у злостных кидал свой лут.
Пойти мож тоже, качнуть перса за 5 часов и громким кличем "Я из клана Тузики", обувать наглецов на лут.......

Halfelv
22.09.2008, 16:20
о_О еще олднин желающий пополнить мне кошшелек, смотри выше, и учись читать это так на будущее
и кстати чеб вы не пикали в мой адрес, на 2 дк квеста потратил щас больше 300к, учитывая что некоторые ресы у меня были, так что если вам не жалко прошу скидываать все мне

Отсыпать из фонда помощи пострадавшим от хаев в данже мягкого меха? Ж))

Masumi
22.09.2008, 16:21
Мне, мне, мне я недострадала, но от меху не откажуся =)

Halfelv
22.09.2008, 16:23
Мне, мне, мне я недострадала, но от меху не откажуся =)

Вчера на респе кролика выкинула из рюкзака кусок мягкого меха, ибо место)) Ну и была в лисоформе, так все вокруг сразу же завопили, что линяю Ж)

Masumi
22.09.2008, 16:27
тигры и лисы отбрасывают мех :lol:

VeseliyRoger
22.09.2008, 16:30
Выбегаю я позовчера из ворот ГД, мне до лв 0,3% нужно было, не идти же спать с таким грузом на душе, так вот бегу я к бесам, нападаю и в меня звездык стрела с верху. Короче ПКшник совсем обнаглел, у ворот мочит, я моба добила , лут собрала и мирную зону прибежала. Лучник был 48лв, пытался меня маленькую заПКашить =_(, наверно он думал, что я ветку тигра не качала и все вбахала в ловкость с интом =) 2к хп на хирке извел =), приятно обломить ПКашника, что ты не легкая добыча. Но так не совсеми, у ворот много маленьких лукарей и жрецов с магами бегало, те с одной стрелы падали.

А у стен ГД, по моим наблюдениям, самая большая концентрация ПКшников во всей игре))) На меня так один раз напали несколько человек подряд. Один меня чуть не убил, и я свалил в ГД. Только отсиделся и вышел, как на меня напал другой игрок. Только этот сам от меня удрал с минимальным запасом здоровья. Другой случай: на меня опять же около ГД напал ПК жрец. Но откуда ему было знать, что у меня хирка))) Конечно, я его шлёпнул и забрал его крылышки)))

StriptiS
22.09.2008, 16:30
Особенно понравилась фраза про то, как товарищ с помощью имени названия своего клана, без сомнения громкого и славного, не то что Хорды там какие-нить, тут же выбил у злостных кидал свой лут.
Пойти мож тоже, качнуть перса за 5 часов и громким кличем "Я из клана Тузики", обувать наглецов на лут.......

чувак ты смешон
да и вообще говорю кидайте все мне, раз по теме не пишете, я не жаловался а привел пример этому нытику что бывает иногда( кстати недели 3 назад когда меня с лутом пытались прокатить я бы от меха не отказался)а щас сидите чешите яйца об свой мех, есть предложение о том как пополнить мой инвентарь пишите в пм, а флудить я буду до бесконечности, все равно все не в тему и все рано или поздно потрут

Xentray
22.09.2008, 16:35
А с чего бы это твой инвентарь пополнять то? Тыж эта, вон давай иди по миру ПВ и громко обьявляй "Я из клана **** " - и все сами тебе все отдадут, вон с человечками в данже сработало, глядишь сново струхнет кто-нибудь.

Nevilla
22.09.2008, 16:36
о_О еще олднин желающий пополнить мне кошшелек, смотри выше, и учись читать это так на будущее
и кстати чеб вы не пикали в мой адрес, на 2 дк квеста потратил щас больше 300к, учитывая что некоторые ресы у меня были, так что если вам не жалко прошу скидываать все мне

Единственое, чего не жалко такому человеку дать... стрелкой в лоб :)
На ДК у городских котов можно и 300кк за раз потратить, цены не фиксированные, но ума Вам это, увы, совершенно не добавляет :)
Ходите сами по данжам, и сами терпите свое нытье, раз такой экономный ;) Поверьте - и деньги все Вам пойдут, и ресы :)

ПыСы: ведомым часто отдаю даже ресы на ДК, когда ведеи группа на 20, 30 левелов выше данжа, лута кот наплакал, неподелить что то в такой ситуации практически невозможно, ибо делить по определению нечего кроме жалко падающих юаней :)

Halfelv
22.09.2008, 16:41
чувак ты смешон
да и вообще говорю кидайте все мне, раз по теме не пишете, я не жаловался а привел пример этому нытику что бывает иногда( кстати недели 3 назад когда меня с лутом пытались прокатить я бы от меха не отказался)а щас сидите чешите яйца об свой мех, есть предложение о том как пополнить мой инвентарь пишите в пм, а флудить я буду до бесконечности, все равно все не в тему и все рано или поздно потрут

А у меня яиц нету :cry:
Не поделишься?

Rinoa1337
22.09.2008, 16:43
Уважаемые, настоятельно рекомендую свернуть флейм.
*вытащил из кармана банхаммер*

Rinoa1337
22.09.2008, 17:21
Последнее китайское.

silencehell
23.09.2008, 04:06
вот вот.....чё все надуваются......жалуются на ерунду всякую....Ой убили ...Ой отобрали...Ой взади кто-то
подкрался....Ой увели....и тп..... Вы в каком мире живёте..... ет ...еот...ет..Вот так :)))

Marrikonka
28.11.2008, 22:18
Глупая тема,глупые люди которые в ней ноют.
Игра онлайн,свободное пространство,свобода действий.
Существует много игр,в которых нет режима ПК(с дропом шмота).
Не нравится что убивают в спину?
ПКашут?
Обижают?
ИДИТЕ ИГРАЙТЕ В Sim`s 2 !!!!!!! Там тихая и мирная игра.
Опять же,без пвп и ПК игра теряет свой смысл.
Задроты?
Неужели не надоел круговорот кач-->квесты--->кач--->Гуй--->Яшма--->хх--->лвл и сново по кругу?
И что вам даст высокий лвл?
Прокачаешся и что дальше?
А вот дааальше сами же и пойдете ПКашиться!
Ибо этот обыденный круговорот просто заколебает.
* Как вижу в игровом процессе не только "созывают" "ТОЛПУ" или даже "ОРДУ" народа на 1 или 2х обидчиков,где силы давным давно не равные,но еще и хватает НАГЛОСТИ тут скулить.
Прочтя тему еще больше убеждаюсь что таких тряпок надо сливать каждый день =)

Vual
30.11.2008, 16:05
НИК Sitx...взлом перса с целью зароботка...скинул шмот в банк а за пасс 500 руб...НЕПОПОДАЙТЕСЬ!!!

Sulteg
30.11.2008, 20:53
А нафиг эту тему создавать то?? Если Вас ПКашут-это значит нестоит врубать режим ПК. Сами виноваты. А если вы говорите что у Вас розовый/красный ник был это может только значит что Вы сами когото за Пкашили.

rasmus445
30.11.2008, 22:18
А на себя можно пожаловаться?

saphirus
30.11.2008, 22:35
А на себя можно пожаловаться?

Если ты сам себя нечестно убил по квесту, то нельзя. :D

rasmus445
30.11.2008, 23:00
Если ты сам себя нечестно убил по квесту, то нельзя. :D

Дискриминация :cry:

RYYS
03.12.2008, 22:18
Отношусь к пк совершенно спокойно, но сам им не занимаюсь. Нравится мерятся пписками - на здоровье. Только непонятно мне одно: на кой ляд пкшить просто мимопроходящего лоу-лвла(см подпись), с которого вам даже лулза не будет, т.к. он только улыбается и молчит как партизан даже если ему в пм шлют гадости?
Я не злопамятный, я просто злой и память у меня хорошая, потому всех, кто меня пкшит в чистом поле без прелюдий заношу в личный список(см подпись). Хотите фана за счет нервов других, тогда будте готовы платить за это.


А правила ПК не нарушает, конечно, краснеет это он от радости наверное, какие этож штрафные санкции 90% дропа ?) Да и за что 90% дропа-то? Правила-то ведь не нарушенны, да, все четко ?)))
Молодец +1
Люди, у вас вобще моск есть? Вам не приходило в голову, что если я пискну в общий чат типа "такие-то ребята сливают нубов", вас через минуту разденут до носков? Прециденты были не раз, чему я рад, ибо только так можно хоть чему-то научить тупарей, которых хлебом не корми, только дай нуба слить. Трусы.

Have a fun.

RkRChaos
19.02.2010, 21:26
Апнул я эту тему...

Alisenokmouse
20.02.2010, 22:39
Апнул я эту тему...

Археолог (с) Rinoa1337 xDD


А по теме - у меня ЧС-список пуст)) Заношу обычно туда ботов, которые флудят в ГО/ГП/ГМ/ГО... Бывает, кого-то внесу с целью потом убивать... Но все равно через неделю-две зайду случайно в список и всех удалю оттуда xD

RkRChaos
20.02.2010, 22:41
Археолог (с) Rinoa1337 xDD


А по теме - у меня ЧС-список пуст)) Заношу обычно туда ботов, которые флудят в ГО/ГП/ГМ/ГО... Бывает, кого-то внесу с целью потом убивать... Но все равно через неделю-две зайду случайно в список и всех удалю оттуда xD

У меня полный список людей типа "ЦСКА гавно"

RkRChaos
20.02.2010, 22:59
А можно меня в ЧС?Я прыгал перед ПК пристом 29 лвл...

RozeA
23.06.2010, 17:43
Ник КуЗьКа мира!неадекват и матершиник!

Schmierung
23.06.2010, 17:50
Друля с ником AssassIn
Сегодня в 16:24 в городе оборотней
Встала на мою тень, и испортила скрин
В ЧС без права выхода.

aurum4eg
23.06.2010, 18:12
Друля с ником AssassIn
Сегодня в 16:24 в городе оборотней
Встала на мою тень, и испортила скрин
В ЧС без права выхода.

Ужасно! Я вам так сочувствую, даже не знаю, что делала бы на вашем месте.

Mitrofan1
25.08.2010, 23:28
ПК - игровой момент. :)

Persefona815
04.11.2010, 20:33
в 39 спёрли две формы!!!! ни в сказке сказать, ни матом сформулировать
мне формы в данжах никогда не падали... в 79 только ..
упали!
радуюсь,чО! шло бы всё к чёрту....

nuparugfkflby
10.11.2010, 08:11
[i]
Мое-
Время: 14.08.2008, днем
Место: около Деревня орхидей
Ник: GXED
Что: ПК во время кача на мобах. Когда бил мобов, тело стояло рядом. Когда у меня было половина хп напало без всякого предупреждения и причины. Я слился ясное дело.


афтор а ты в курсе что деревня орхидей это место фри пвп,если ты там ты учасник месива

Kosmoletun
10.11.2010, 13:53
афтор а ты в курсе что деревня орхидей это место фри пвп,если ты там ты учасник месива

Кто вам бред такой сказал?Или вы 2-ой день в игре?
Могильник и запад ГД-Free PvP зоны.
А деревня орхидей-Фри ПвП зона у отдельных кланов и общепринятой не является.

upperkotar
10.11.2010, 14:06
Автор слабонервный, и нытик.
В БАБРУЙСК!!!!!11111

Agseliandiks
30.11.2010, 20:37
афтор а ты в курсе что деревня орхидей это место фри пвп,если ты там ты учасник месива

Аффтар а ты вкурсе что твой город фрипв зона? Если ты там то ты участник месива

GodsKnow
30.11.2010, 22:02
Какие у нас все чувстительные, слили и слили, ничего страшного, на лвлах повыше в клане с варами сливать буду напорядок выше, ничего в этом страшного нет.
А вот если словесный понос у человека, это уже другое дело, можно в чс отправить, чтобы глаза не мозолить.