Вход

Просмотр полной версии : Воин vs Прист (правила, схемы, тактики в PvP)



Страницы : [1] 2

KoThaJIyHe_
06.10.2010, 23:06
В общем в этой теме я расскажу вас основные тактики и приемы борьбы с пристами. Так же постараюсь максимально объяснить как вам избежать быстрой смерти от этого класса и как вообще жить в пвп на 100 уровне.

Начнем с Опасных скилов приста и основных тактик ведения боя против воина

Самое главное что прист пытается использовать в пвп против воина, это свой хваленный контроль:

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling66.jpg Опека пяти звуков - это рут, на довольно таки длительное время.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling67.jpg Опека пяти цветов это слип, сбивается же первым кастом, висит в зависимости от везения приста от 1 до 34 секунды(у светлых до 38)

Обычно у сотых пристов есть еще один контролящий скил, самый противный, т.к. он вешается как "баф"

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling531.jpg Печать бога - На 15 сек парализует цель и запрещает ей атаковать, но снижает получаемый ею урон на 90%. Многие думают что скил бесполезен, но это не так, во первых это 15 секунд контроля, ибо даже если ты под антистаном, то всё равно словишь несоглу, которая не снимается ни скилом джина, ни имункой(тестилось). За эти 15 секунд прист может апрокинуть вам сутру, и ударить очень очень больно.

Атакующие скилы приста

Принято считать что их 8 штук, но на самом деле, именно атакующих при пвп 1на1, прист использует максимум 4-5 штук. Остальные просто бесполезны в этом плане.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling61.jpg Оперенные стрелы, физ урон приста, в маг сутру может пробить, но всё равно если следить за ХП, прист этого не сделает.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling71.jpg Cмерч, быстрый каст, средний урон, стандартный нюк.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling72.jpg Священная молния, Дот молнией, многие присты кидают, больше ничего не скажу об этом скиле.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling74.jpg Обряд молнии, урон выше среднего, каст средний по долгости, стандартный нюк, темные присты всегда его кидают, т.к. темный вешает дебафк металлу на 30%

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling75.jpg Ярость небес, 2чи скилл, высокий урон, долгий каст, опасен в половину ХП под фул дебафом, но чуть позже расскажу как избедать смерти от этого скила.

после 100 уровня обычно у всех пристов появляется еще один хороший нюк.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling671.jpg Дух ветра Базовая маг.атака, плюс 100% от оружия, плюс 1111 урон металлом. 15% шанс запечатать врага на 2 сек, 50% шанс восстановить себе 500 НР. Описание говорит само за себя, обычный нюк.

Защитные скилы приста

Этих скилов у приста очень много, но он их не сможет юзать находясь в стане ;) опишем скилы.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling62.jpg преграда из перьев. перья приста, пока не собьешь ему манну не собьешь и ХП, но есть одно НО, если нанесешь убер урон(ну скажем 20к), а у приста будет меньше манны чем урон, то урон пройдет не в еденичку, а в столько в сколько должен был нанести урона минус запас манны приста(т.е. например мы ударили присту 18к, запас манны у приста 10к, по присту пройдет 8к)

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling321.jpg Ножны из перьев 79 скил хороший шит поглощает 20% урона от максимума ХП приста, т.е. висит не очень долго, ибо я знаю мало пристов с 10к Хп.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling221.jpg Божественный свет второй 79 скил вешает 60% черепаху на 10 секунд, юзается пристом довольно редко т.к. кушает 1 еденицу Чи. А прист так же как и воин очень сильно зависит от чи.


Тут скилы которые присты юзают довольно таки часто в пвп и которые напрягают нас воинов


http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling64.jpg Опека пяти стихий дебаф на маг защиту, этим всё сказано.

http://pwsdb.narod.ru/pwsdb/icones/yuling/yuling52.jpg Темное усердие, увеличивает маг атаку присти на 150% в течении 15 секунд, очень опасный селф баф.

Стандартные тактики убийства воина и как их избежать

Первая самая распространенная тактика это добить хп до половины закинуть в слип, заюзать 3 вспышку и ударить Яростью небес.

Если прист это сделал, то это значит что он потеряет на это всё 5 чи и откатит аптеку. Т.е. останется без козырей если воин таки выживет, ок сыграем на этом.

Что бы выжить вы должны быть или очень толстым или иметь на джине скил Спасение металла(Металл 4)http://s006.radikal.ru/i213/1010/b6/17d70a14378b.jpg Скил очень полезный + к тому же скил силовой, т.е. чем больше силы, тем меньше стамины он кушает.

После того как вы проучили этот скил, достаточно в момент каста пристом Ярости небес, благо она долгая, заюзать то самое спасение, в результате будет нечто подобное

rFG1j0YqziA


Вторая связка тоже довольно распространенная связка приста, это залить на себя 150% маг атаку, кинуть вам http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http://forum.pwonline.ru/attachment.php?attachmentid=78426&stc=1&d=1292414195ссылку и заспамить за это время скилами.

тут опять же нас спасет наш любимый джин. На джине есть скил под названием http://s005.radikal.ru/i212/1010/46/6d6becd1c321.jpg Тайная молитва(Металл 3 - Земля 4), этот скил снимает с вас несоглу, и вы можете снова бить и нюкать приста.

T-7WS70M_DQ

эти две самые основные связки, Присты могут что то менять, но в любом случае готовьтесь получать удары под 3 вспышкой или несоглой.


Тактики ведения боя с пристами


Прист достаточно ватный класс. Тактика убийства пристов такая же как и убийства других классов.

Единственное что прист может, это хорошо контролить. Так же у приста очень много защитных скилов.

Основные пвп с пристом проходят тогда когда вы друг друга заметили.

Первым делом прист точнее 90% пристов кидает слип, поэтому набегаем на приста всегда с Вздым волной, если вы проимунили слип, это только маленькая часть но уже победы. Обычно если всё идет хорошо, то как только вы подбежите и застаните приста, он кинет в вас или ссылку, или же сам на себя повесит Чистую сферу. Несоглу мы умеем снимать, а вот с чистой сферой такая тактика, она висит всего 4 секунды, антистан висит 6 включая первые 4 имуна, как только прист вышел из львиного рыка, или летящего дракона или ледяного дыхания, но на нем продолжает висеть вот такой баф в строчкахhttp://s60.radikal.ru/i169/1010/9d/be680c2ac5e2.jpg, то кидаем на приста Пике, и после того как с него спадает этот баф, перестаниваем нашим вторым скилом, если прист не скушал антистан и вы все сделали правильно, то за второй стан, вы его должны убить, стандартные связки я думаю все знают. Это стандартная схема убийства приста.

Далее если же дело пошло не так как вам нужно.В первом случае некоторые присты первым делом в ваш антистан когда вы набегаете кидают печать бога, вы же ничего не сможете сделать 15 секунд, за это время можно обдумать дальнейшие действия, а они могут развиваться по разному

первое развитие это когда прист кидает вам слип и юзает свои комбо атаки. С этим я думаю вам всё понятно, выше написано как защитится.

второе развитие это когда прист юзает перья и будет готов получать ваши удары, обычно прист отбегает на дистанцию и кидает рут, в этот момент как только пройдет рут, и прист отбежит, ударьте его самым дальнобойным скилом(у темных это самозарядная пушка, у светлых пике) как только вы будете смотреть именно на приста, юзайте прыжок дракона вперед, дальше лвиный рык и спам скилами, если же всё идет по плану то стан локи вам должно хватить что бы убить приста. Если он в стане юзал защитные скилы джина, то можно повторить тактику выше.

если прист в перьях и вы уверены что не сможете нанести такой колосальный урон что бы пробить ему манну и хватило на то что бы он умер, просто побейте автоатакой, например короллевским копьем, ибо если снять с приста селф баф, убить его будет намного проще.
__________________________________________________ __________________________________

Вроде всё описал, если чего забыл дополню. Спасибо за внимание.

deadushka00
06.10.2010, 23:24
А я вот когда то, давно, когда прист был в перях спамил его темным кровотоком) Незнаю насколько это ещё актуально, давно уже этим не пользовался. Родной физ защиты у приста не так много, перья кровоток игнорирует и стабильно себе тикает по 150-200ед.

Так же где то видяшка была с теразедовским Лехой, как прист ловил в слип на половине хп и под громовым порошком откидывал свою 2х чишную аое(ярость небес) - насмерть. Сам как то попался на такое, было очень не приятно отхватить крит на 9к под маг сутрой.

Так же не заметил в гайде про то как полезно начинать стан лок буквально за 5 секунд до спадания перьев если пробить их неможете(далеко не всем это под силу). Опытные присты перед спаданием перьев юзают антистан и отбегают дабы переждать откат перьев. Если удастся поймать этот момент до того как они заюзают антистан, перья упадут и тут уж остается только грамотно станить не даваю присту снова юзануть их одновременно спамя скиллами/автоатакой.

KoThaJIyHe_
06.10.2010, 23:26
Так же не заметил в гайде про то как полезно начинать стан лок буквально за 5 секунд до спадания перьев.

Самый долгий стан лок который может себе позволить неопытный воин это львиный рык + ледяное + летящий.




Так же где то видяшка была с теразедовским Лехой, как прист ловил в слип на половине хп и под громовым порошком откидывал свою 2х чишную аое(ярость небес) - насмерть. .


как с этим бороться я думаю я описал.

deadushka00
06.10.2010, 23:37
как с этим бороться я думаю я описал.

Да, но юзается ли этот скилл в слипе? На видео, просто, как бы, скил юзается после того как персонаж вышел из слипа и до получения урона от приста. А под громовым же такое везение не прокатит) Я сам не пользовался данным скиллом, посему интересуюсь)

KoThaJIyHe_
06.10.2010, 23:39
Да, но юзается ли этот скилл в слипе?

Защитные скилы джина юзаются в слипе, если я привел эту тактику, то значит она 100% проверена.

DisappointeD
06.10.2010, 23:46
У меня тоже прокачан имунн от метала)

Wajlos
06.10.2010, 23:48
Да, но юзается ли этот скилл в слипе? На видео, просто, как бы, скил юзается после того как персонаж вышел из слипа и до получения урона от приста. А под громовым же такое везение не прокатит) Я сам не пользовался данным скиллом, посему интересуюсь)

юзается, если мне память не изменяет

Mefkin
06.10.2010, 23:51
Чисто из интереса, сколько могут висеть перья, если прист будет в стане 20-30 секунд?)

Тарнуп молодец, но, не лень писать было столько? ;D

KoThaJIyHe_
06.10.2010, 23:52
Тарнуп молодец, но, не лень писать было столько? ;D

Для общего блага же!

Mefkin
07.10.2010, 00:12
Ну ты прям как в Вархаммере, "За Высшее Благо!" ;D

Зы - чистая юзается в слипе?

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 00:17
\

Зы - чистая юзается в слипе?

Все зашитные скилы юзаются в слипе.

точнее не так, все скилы которые можно повесить НА СЕБЯ юзаются в слипе\станах и тд

Vovan4ic
07.10.2010, 00:19
Да (10 е..ных чистых сфер)

Rohirimus
07.10.2010, 00:39
Все хорошо, подробно описано) Сам нередко пользуюсь данными связками=)
З.Ы: встречался со скилом печать бога... Господи... до чего же он противный =\
Про друлей, магов, луков темы будут?) Хочу поучится, поучаствовать хД

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 00:44
Про друлей, магов, луков темы будут?) Хочу поучится, поучаствовать хД

Будут. :)

Rohirimus
07.10.2010, 00:47
Супер)Жду с нетерпением.

Mappet
07.10.2010, 01:25
Полезная табла еще Очищение Духа
если прист кидает ссылку рут юзаешь и продолжаешь станить и дамажить
очень помогает в пвп с ними грин копье.

cool4youEA
07.10.2010, 06:07
ударили присту 18к, запас манны у приста 10к, по присту пройдет 8к)

Боря нуп пройдет полный урон а не урезанный

Serge19845
07.10.2010, 07:14
Все верно пройдет урезанный. Забыли в гайде светлую опеку духов( светлый баф на пение), если уж добавили темное усердие) Спасение металла в последнее время вымораживает, слишком уж много народу повыучивала) Кстати Если у вара она не проученна можно убивать и на фулхп, если у вара хп не более 13-14к) Связка печать + слип 100% дает спадение сутры) Только печать надо кидать чез 5-10 секунд как вар ребафнет сутру)

M1laa
07.10.2010, 07:53
Все верно пройдет урезанный. Забыли в гайде светлую опеку духов( светлый баф на пение), если уж добавили темное усердие) Спасение металла в последнее время вымораживает, слишком уж много народу повыучивала) Кстати Если у вара она не проученна можно убивать и на фулхп, если у вара хп не более 13-14к) Связка печать + слип 100% дает спадение сутры) Только печать надо кидать чез 5-10 секунд как вар ребафнет сутру)

И это пишет прист... Если нюк пробивает перья, дамаг не режется вовсе, учите матчасть.

Serge19845
07.10.2010, 08:08
Да прист, поэтому и пишу урезается.......... Не верите идите тестить.

cool4youEA
07.10.2010, 08:14
уже тестили.... Давно правда. Урон не урезается, проходит полностью

Serge19845
07.10.2010, 08:16
Единственный скил который пробивал перья. Это берсокрит армой. Я не думаю что без урезки от перьев по дебафам берсокритовая арма ударяла бы 8к.

PureVernunft
07.10.2010, 08:49
жесть тема, будто про каких-то марсианских жителей, а не про пристов. Описане повадок прям О_О.Напиши еще чем питаются и тп))

M1laa
07.10.2010, 09:36
Единственный скил который пробивал перья. Это берсокрит армой. Я не думаю что без урезки от перьев по дебафам берсокритовая арма ударяла бы 8к.

Значит такой обор, мне почему-то прилетает 20к+ берсокритом, вне зависимости висят перья или нет.
з.ы. скорее вам тестить надо(снимите шмот и попросите побить армой знакомого обора, дамаг от перьев не изменится)

newblade
07.10.2010, 10:03
не режется какбэ.

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 10:21
Приду с работы, потестю.

K1ng23
07.10.2010, 13:21
ыы тарнуп красава опять...эт мой любимый класс хД

RomikFlash
07.10.2010, 13:29
Трушно понятно написано Оо
Вот только где бы взять места для скиллов джинна.. для всех этих стихий

Rimus007
07.10.2010, 14:10
ребят вы чу тут спрашиваете оО? все скилы джинов юзаются в любом случае, не важно в слипе руте печати вы...

newblade
07.10.2010, 16:37
ребят вы чу тут спрашиваете оО? все скилы джинов юзаются в любом случае, не важно в слипе руте печати вы...
эх, если бы гнев юзался в стане:(

GG2
07.10.2010, 17:59
Прикрепить бы твои гайды ;) Очень попдробно написано, любой нупь разберется) Жду про другие классы)

GG2
07.10.2010, 18:00
эх, если бы гнев юзался в стане:(

гнев юзается, ток надо подойти на10(или 15) метров к присту

lamkw
07.10.2010, 18:52
какая тут может быть тактика подбегаешь на антистане дальше стан драки парускилов и прист на респе если канешно он инт или лайт

M1laa
07.10.2010, 19:06
какая тут может быть тактика подбегаешь на антистане дальше стан драки парускилов и прист на респе если канешно он инт или лайт

Присты 30+ падают с самозарядки, зачем столько действий?

sSRGs
07.10.2010, 19:26
Тру гайд
Скока своих % снятия сала у молитвы на 10лвл?(база плин тока 1лвл показывает)

GamepPro
07.10.2010, 19:33
Хм а гайд неплохой- говорю как пристя)
реально почти всё учтено. не учтено лишь то, что мало я знаю варов, которые под 3чи ярость выдерживают под раной джинна)

sSRGs
07.10.2010, 19:36
Хм а гайд неплохой- говорю как пристя)
реально почти всё учтено. не учтено лишь то, что мало я знаю варов, которые под 3чи ярость выдерживают под раной джинна)

Ты точно читал гайд?

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 19:39
Тру гайд
Скока своих % снятия сала у молитвы на 10лвл?(база плин тока 1лвл показывает)

Cвоих 40% но каждые 2 очка силы увеличивают на 1%

__DeaDMaN__
07.10.2010, 19:48
извените, но блин улыбнуло)) прист ватный класс))))))) у моего приста практически не точеного под фулом 7к хп и 6,4к фдефа, без темного моря с темным морем 9к фдефа, и скажу так не все связки приста описаны есть намного лучше связки которые не кушают ни 5 чи ни аптеку

sSRGs
07.10.2010, 19:52
извените, но блин улыбнуло)) прист ватный класс))))))) у моего приста практически не точеного под фулом 7к хп и 6,4к фдефа, без темного моря с темным морем 9к фдефа, и скажу так не все связки приста описаны есть намного лучше связки которые не кушают ни 5 чи ни аптеку

Ну цифрами в акуй ты никого не привел, а связки может и лучше, но как и было сказано в гайде они скорее усовершенствованный вариант данных связок под пвп с определенным классом.

__DeaDMaN__
07.10.2010, 19:56
не привел? а если я скажу что танки 95+ под вызовом по мне армагом лупит по 3к и это без перьев и без ничего

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 19:58
извените, но блин улыбнуло)) прист ватный класс))))))) у моего приста практически не точеного под фулом 7к хп и 6,4к фдефа, без темного моря с темным морем 9к фдефа,

Это мало.



скажу так не все связки приста описаны есть намного лучше связки которые не кушают ни 5 чи ни аптеку

Приведи нам свои тру связки, о опытнейший из пристов.

sSRGs
07.10.2010, 20:00
Я ооочень сомневаюсь что 3к вы ловите от тру арм обора. Это слова в сути не держат за собой смысла т.к. ситуации бывают очень разные. ПРЯМОЙ обор каким то странным образом ложит с армы варов, а вас получается не ложит?

__DeaDMaN__
07.10.2010, 20:08
я не говорю что я тру и не говорю что многохп и фдефа , я сказал свои параметры, и сказал что очень слабо точен, насчет связок, вот пожалуста:
1) какой идиот будет бросать слип в вара под антистаном, если проще отбежать на слове истины от вара, дале снять чи, кинуть ру,т срезать деф, темное усердие, сила духа, темная молния, ярость небес,не? при попадании хоть 1 скила критом в большинстве случаев вар в аут. не в аут отбежали, заслипили, сняли чи с него, дать смерч-молнию-смерч, если вар рядом ласкающий ветер, слово истины отбежали, рут, и сново повторить молнию с яростью.
2) насчет армы, извените скринов нету

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 20:10
вот пожалуста:
1) какой идиот будет бросать слип в вара под антистаном, если проще отбежать на слове истины от вара, дале снять чи, кинуть ру,т срезать деф, темное усердие, сила духа, темная молния, ярость небес,не? при попадании хоть 1 скила критом в большинстве случаев вар в аут. не в аут отбежали, заслипили, сняли чи с него, дать смерч-молнию-смерч, если вар рядом ласкающий ветер, слово истины отбежали, рут, и сново повторить молнию с яростью.


Помоему я описал подобную связку (:

__DeaDMaN__
07.10.2010, 20:14
у тебя было снести пол хп вару, хотя это не всегда и надо, и в опасных скилах не было ласк ветра, а на 11 лвле, он догоняет по урону смерч и связывает на 3 сек что не так и плохо, как и темное море дающее 100% физ дефа, да и не обезательно юзать 3чи и ярость, с такой комбы под дебафами воин с тычка и лечь может даже крита не надо

KoThaJIyHe_
07.10.2010, 20:16
у ласк ветра, а на 11 лвле, он догоняет по урону смерч и связывает на 3 сек

При этом он кушает 1 чи (:


с такой комбы под дебафами воин с тычка и лечь может даже крита не надо


Странные у вас воины на орионе (:

__DeaDMaN__
07.10.2010, 20:20
1 чи не так смертельно.... что странного? под 3 и яростью сносит оч много....

sSRGs
07.10.2010, 20:24
1 чи не так смертельно.... что странного? под 3 и яростью сносит оч много....

Если ты будешь юзать ласку значит ты 100% попадаешь в рык. У приста не так много скилов чтоб вы щас удивляли какими то убер связками. Все что вы написали и так элементарно.

Mappet
07.10.2010, 20:50
я не говорю что я тру и не говорю что многохп и фдефа , я сказал свои параметры, и сказал что очень слабо точен, насчет связок, вот пожалуста:
1) какой идиот будет бросать слип в вара под антистаном, если проще отбежать на слове истины от вара, дале снять чи, кинуть ру,т срезать деф, темное усердие, сила духа, темная молния, ярость небес,не? при попадании хоть 1 скила критом в большинстве случаев вар в аут. не в аут отбежали, заслипили, сняли чи с него, дать смерч-молнию-смерч, если вар рядом ласкающий ветер, слово истины отбежали, рут, и сново повторить молнию с яростью.
2) насчет армы, извените скринов нету

ну кинишь ты рут а он бац и снял твой рут и ты уже в стан,слип тоже на один удар и вар уже у тебя со своими станами,единственное критануть яростью небес под яростью джина, но как тут уже описали при касте ярости
вар включает имун к металлу.

Mefkin
07.10.2010, 21:02
металл-иммун хорошо помогает против твоей нагиб связки с яростью, и с рельсой тоже)

если хочешь приходи на арену, потестим =)

Mappet
07.10.2010, 21:05
narod.ru/disk/25699179000/fanarena.wmv.html
вот там первый бой с пристиком может кому интересно будет,прист конечно нубоват чутка но сенлуо+10
иногда помогает)

Rohirimus
07.10.2010, 22:20
narod.ru/disk/25699179000/fanarena.wmv.html
вот там первый бой с пристиком может кому интересно будет,прист конечно нубоват чутка но сенлуо+10
иногда помогает)

Классное видео) Стан-лок приста порадовал, есть чему поучится.

Rohirimus
08.10.2010, 02:14
ап теме=)))

Heio
08.10.2010, 06:00
умные присты на 100+ ходят с сосками, да и у многих сейчас пристов появились на джинах мини драконы,аля секрет духа и скил мать и дитя, надеюсь рассказывать не надо как они действуют на вара. 2/3 хп у вара - секрет духа от джина приста и смотри наслаждайся как оно под драконами ты сам, учитывая что большинство варов повышают хп, а не маг. деф даже темная сутра пробивается легко и просто под всем этим.
И еще надо помнить умный прист ниже вара по уровню, 50/50 вероятно полезет на хорошо укомплектовано вара. А вот если прист выше - запросто, т.к коофициент брони от высшего к меньшему - больше урона, чем меньше к высшему или на равных.
И последнее, многих здесь почитаешь и смеется над ними, 2/3 пвп с пристом в воздухе, а не на земле.

cool4youEA
08.10.2010, 06:37
аля секрет духа и скил мать и дитя

бугагашенька xDDDD

Не ну хейо знает как убить приста.. мы помним xD

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 08:21
бугагашенька xDDDD

Не ну хейо знает как убить приста.. мы помним xD

Вань я забыл, выложи скрины как нейо убивает приста!1

cool4youEA
08.10.2010, 09:45
Вань я забыл, выложи скрины как нейо убивает приста!1

винду сносил :(

newblade
08.10.2010, 10:07
поиск рулит
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=33731&highlight=%ED%E5%E9%EE+%E7%E0%F1%F6%E0%EB&page=106
http://s40.radikal.ru/i090/1006/93/72d2155a3222.jpg

Heio
08.10.2010, 10:43
бугагашенька xDDDD

Не ну хейо знает как убить приста.. мы помним xD
а толку, что помнишь, попробуй сам против неплохо приста равно по уровню, интересно посмотреть будет
P.S. кстати народ здесь интересуется во сколько разбан стал? и на сколько счетик прислали Лимьеру?

sSRGs
08.10.2010, 10:51
Подскажите поч у людей на панели куклы вытащены?

lan74
08.10.2010, 10:57
Это необязательно куклы) могут быть к примеру макрос

cool4youEA
08.10.2010, 11:47
а толку, что помнишь, попробуй сам против неплохо приста равно по уровню, интересно посмотреть будет

Уже пробовал xD Все ок))


Подскажите поч у людей на панели куклы вытащены?


Чтоб они внезапно не кончились

newblade
08.10.2010, 11:49
Чтоб они внезапно не кончились
ВНЕЗАПНО
Потеряно "Случайный Космический танец"
Потеряно "Дикий замороженный символ"
Потеряно "бог-раб"

Vovan4ic
08.10.2010, 12:31
а толку, что помнишь, попробуй сам против неплохо приста равно по уровню, интересно посмотреть будет

ПВПшился, и чо? В 1 на 1 присты меня не так уж и часто сливали:-\ Нейо, если у тебя руки из ж... и в голове только тупые теории нагИба, это не значит что у всех так Т_Т


P.S. кстати народ здесь интересуется во сколько разбан стал? и на сколько счетик прислали Лимьеру?

Это вообще к чему тут? И почему меня должны были банить?
P.S.
Высунь руки из заднего прохода, и начни хоть ники правильно писать

Heio
08.10.2010, 13:14
ПВПшился, и чо? В 1 на 1 присты меня не так уж и часто сливали:-\ Нейо, если у тебя руки из ж... и в голове только тупые теории нагИба, это не значит что у всех так Т_Т

не часто? на твоем то уровне?
я не даром заметил что равного по уровню или выше. Сливать ниже уровнем многие из нас мастера, а как полезть повыше или равным сразу задний ход, который только и вижу от папок и мамок.
Тупые теории? да вон тему почитай, теории битвы с пристом на земле, а воздух где или вода или без багов, а так даже у тебя без бага нифига не выйдет. А с обновой тем более, когда полет сразу уже не активируется/складываются. Ну как просвятите что тогда? Да и грань/драки/и фул чи/сбафом выкиньте. Папки блин, мясо-солдатики кланов.

sSRGs
08.10.2010, 13:19
не часто? на твоем то уровне?
я не даром заметил что равного по уровню или выше. Сливать ниже уровнем многие из нас мастера, а как полезть повыше или равным сразу задний ход, который только и вижу от папок и мамок.
Тупые теории? да вон тему почитай, теории битвы с пристом на земле, а воздух где или вода или без багов, а так даже у тебя без бага нифига не выйдет. А с обновой тем более, когда полет сразу уже не активируется/складываются. Ну как просвятите что тогда? Да и грань/драки/и фул чи/сбафом выкиньте. Папки блин, мясо-солдатики кланов.

В смысле без багов? Да баги имба, но они есть и ими надо пользоваться. Или вы принципиально их не юзаете?

Heio
08.10.2010, 13:25
В смысле без багов? Да баги имба, но они есть и ими надо пользоваться. Или вы принципиально их не юзаете?
основной баг драки и грань появляется после 99, а теперь пусть папки поделятся опытом как они справлялись с пристом с 90 до 99. Многие здесь вары дохли от пристов, но не один из них не выйдет и не скажет как именно. Так как папки/мамки и ситуация наверно такие ложёвые, хуже чем тогда на арене, что очернять себя они сами не станут. Вот и сидят и молчат в трубочку и выдают стандартные тактики: с полным бафом, фул чи, а если такого нет - сразу же закнутся и в пис.
Вот пусть ответ хотя бы на простые вопросы:
1) простой вар 90+ со средней точкой +4, в по шане, камни на хп, возьмем упыри или голд 80, ладно с хирками, не прокаченной 11сутрой, на селфе, где нибудь в воздухе получает залп от приста, какие действия?
2) точеный прист на 3-5 уровня выше против вара 90+ с бафом, начинает ганг на вара, действия вара?
3) ганг по асисту из 2 или 3 человек, один из них прист, действия вара?
папки/мамку сразу же заткнутся или начнут сейчас гнать такую ересь что страшно будут.

newblade
08.10.2010, 13:34
основной баг драки и грань появляется после 99, а теперь пусть папки поделятся опытом как они справлялись с пристом с 90 до 99. Многие здесь вары дохли от пристов, но не один из них не выйдет и не скажет как именно. Так как папки/мамки и ситуация наверно такие ложёвые, хуже чем тогда на арене, что очернять себя они сами не станут. Вот и сидят и молчат в трубочку и выдают стандартные тактики: с полным бафом, фул чи, а если такого нет - сразу же закнутся и в пис.
Вот пусть ответ хотя бы на простые вопросы:
1) простой вар 90+ со средней точкой +4, в по шане, камни на хп, возьмем упыри или голд 80, ладно с хирками, не прокаченной 11сутрой, на селфе, где нибудь в воздухе получает залп от приста, какие действия?
2) точеный прист на 3-5 уровня выше против вара 90+ с бафом, начинает ганг на вара, действия вара?
3) ганг по асисту из 2 или 3 человек, один из них прист, действия вара?
папки/мамку сразу же заткнутся или начнут сейчас гнать такую ересь что страшно будут.
ты бредиш...драки и грань не баг+они доступны уже с 59 лвла(с таблой на чи).на 90+ присту достаточно гнева под драками...)

Heio
08.10.2010, 13:36
ты бредиш...драки и грань не баг+они доступны уже с 59 лвла(с таблой на чи).на 90+ присту достаточно гнева под драками...)
а давай спросим админов: баг или нэ?))
кто не в теме, любимую связку вара драки+грань - баг или нет?)

newblade
08.10.2010, 13:39
а давай спросим админов: баг или нэ?))
кто не в теме, любимую связку вара драки+грань - баг или нет?)
смотри мою подпись. и если ты про драки а затем грань то это никогда багом не было...

sSRGs
08.10.2010, 13:41
а давай спросим админов: баг или нэ?))
кто не в теме, любимую связку вара драки+грань - баг или нет?)

Помому в теме вар против обора админ писал что не баг совсем недавно.

Heio
08.10.2010, 13:44
Помому в теме вар против обора админ писал что не баг совсем недавно.
какой админ? на форуме лишь модераторы, здесь админами редко пахнит, если нужны ответы в службу, а там тебя просто и ясно напишут - нарушение правил, можешь проверить ставлю 1 руб, что так и будет.

sSRGs
08.10.2010, 13:46
какой админ? на форуме лишь модераторы, здесь админами редко пахнит, если нужны ответы в службу, а там тебя просто и ясно напишут - нарушение правил, можешь проверить ставлю 1 руб, что так и будет.

Ну модер хосподи какая разница)) Получается чтобы поймать бан надо багать, скринить и в сапорт с просьбой забанить.

newblade
08.10.2010, 13:46
какой админ? на форуме лишь модераторы, здесь админами редко пахнит, если нужны ответы в службу, а там тебя просто и ясно напишут - нарушение правил, можешь проверить ставлю 1 руб, что так и будет.
ты что это же сам заврик

Heio
08.10.2010, 13:47
смотри мою подпись. и если ты про драки а затем грань то это никогда багом не было...
Не уходим от вопросов, жду ответы:
1) простой вар 90+ со средней точкой +4, в по шане, камни на хп, возьмем упыри или голд 80, ладно с хирками, не прокаченной 11сутрой, на селфе, где нибудь в воздухе получает залп от приста, какие действия?
2) точеный прист на 3-5 уровня выше против вара 90+ с бафом, начинает ганг на вара, действия вара?
3) ганг по асисту из 2 или 3 человек, один из них прист, действия вара?

sSRGs
08.10.2010, 13:52
Не уходим от вопросов, жду ответы:
1) простой вар 90+ со средней точкой +4, в по шане, камни на хп, возьмем упыри или голд 80, ладно с хирками, не прокаченной 11сутрой, на селфе, где нибудь в воздухе получает залп от приста, какие действия?
2) точеный прист на 3-5 уровня выше против вара 90+ с бафом, начинает ганг на вара, действия вара?
3) ганг по асисту из 2 или 3 человек, один из них прист, действия вара?

Это тема вар вс прист и пусть там не написано, но данная тема предназначена для людей 100+ т.к. люди 100- предпочитают думать как стать 100+. Это особенно касается темного вара.

Linoel
08.10.2010, 13:54
На первый вопрос, если вар был не готов, просто тихо мирно летел по своим варским делам, и уже получил например рельсу от приста своего лвла, то он уже на 90% труп)

Heio
08.10.2010, 13:57
Это тема вар вс прист и пусть там не написано, но данная тема предназначена для людей 100+ т.к. люди 100- предпочитают думать как стать 100+. Это особенно касается темного вара.
что сразу *для 100+*, а как же ниже?
или мои слова что ниже уровнем - влет лезть, а выше - как то не то )))

На первый вопрос, если вар был не готов, просто тихо мирно летел по своим варским делам, и уже получил например рельсу от приста своего лвла, то он уже на 90% труп)
поведай о 10% которые остались?)

sSRGs
08.10.2010, 14:02
что сразу *для 100+*, а как же ниже?
или мои слова что ниже уровнем - влет лезть, а выше - как то не то )))

поведай о 10% которые остались?)

магистр, ежи(с обновой стало еще больше) и с 90 по 99 идет очень быстрый кач.

cool4youEA
08.10.2010, 14:47
скажите нубу что такое "рельса" приста?

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 14:52
Это нейо со своим кровтоком!11

sSRGs
08.10.2010, 14:53
скажите нубу что такое "рельса" приста?

А я прист не знающий что есть рельса))

byGoGo
08.10.2010, 16:19
Первым делом прист точнее 90% пристов кидает слип, поэтому набегаем на приста всегда с Вздым волной, если вы проимунили слип, это только маленькая часть но уже победы.

Ну получите печать потом слип и че:spy:

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 16:23
Ну получите печать потом слип и че:spy:

Сутра спадет. и читай выше связки.

Tanazawa
08.10.2010, 16:39
И тут школьник-таможенник Нейо отметился! :D

P.S.
Все нубы, _РХ_ на вас нет ;)

dontfool
08.10.2010, 16:40
а давай спросим админов: баг или нэ?))
Я уже спросил, три дня жду ответа.
Этим багом же не только вары пользуются, есть еще светлые маги, селёдки...

sSRGs
08.10.2010, 16:51
Я уже спросил, три дня жду ответа.
Этим багом же не только вары пользуются, есть еще светлые маги, селёдки...

Можно уточнить?

onizuka13
08.10.2010, 16:52
хмм а есть ли смысл такой связки, рык-3чи-дыхание-летящий-автоатка

randaw
08.10.2010, 16:54
хмм а есть ли смысл такой связки, рык-3чи-дыхание-летящий-автоатка

почему нет?) если дыхание пройдет то норм должно быть

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 16:55
хмм а есть ли смысл такой связки, рык-3чи-дыхание-летящий-автоатка

А если прист уйдет в чистую сферу? Связка имеет смысл, но тогда грубо говоря тебе придется потерять пилюлю на чи и истратить своё чи, т.е. не будет плана Б, если прист не умрет.

onizuka13
08.10.2010, 17:06
у не аспдшников,а именно имея стандартные кастеты + наручи на 0.01 атакспид при точке +3 нехватает пробивного дамаго чтобы загастить приста Т_Т что делать..

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 17:13
у не аспдшников,а именно имея стандартные кастеты + наручи на 0.01 атакспид при точке +3 нехватает пробивного дамаго чтобы загастить приста Т_Т что делать..

Использовать скилы.

onizuka13
08.10.2010, 17:19
Использовать скилы.

Какие? :D

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 17:23
Cамозарядная пушка,Драконы etc

dontfool
08.10.2010, 17:26
Можно уточнить?

Светлая ярость водного дракона в 50% случаев вешает баф на +30% крита.

sSRGs
08.10.2010, 18:01
Светлая ярость водного дракона в 50% случаев вешает баф на +30% крита.

Там 30% маг атаки(еслиб было как ты гриш свет был бы имбой)

KoThaJIyHe_
08.10.2010, 18:07
Там 30% крита.

SouthSideSlick
08.10.2010, 20:46
+ Чишки набивать могут. У светлых 50% на 1 чи, у темных драк 20% что 2 чи даст...

А вообще светлый маг с маткой 12-15к. и 40-45% крита после самобафа - редкостное зло. + Если есть светлая безмятежность, работающая по принципу вспыхи, ток держится дольше и подозрений никаких - еще хлеще. Там джинн вообще никоим боком для раздамага можно не юзать и беречь, 3-4 спокойных критовых нюка без сутры почти любого толстого варбиста/вара 8-10 круг убьют. Хз, ток пике кидать и спрыгивать/убегать (сферу или химию - затратно и опасно, маг явно связку раньше отката сможет повторить) - крит у них долго держится - 10 сек., да и даже под полхп с секретом духа на таргете идеальный скилл для пробива - шанс крита выше и если пройдет = пох е ру на соску. Если уже стоит в стане от горы или в слипе с предварительно сбитой - тем более.

В связи с этим еще печальнее те тенденции брать онли АД среди магов. У светлых и тп халявнее, и полчишка, пассивки, щит дешевле, 2 чи скиллы тру - все как надо)
У вара же как ни крути либо дыхание на джинне не прокатит даже при 85+% когда надо, либо ассист откуда-нить сверху словишь дополнительный, а то и багогрань как назло зафэйлится раза 3-4 подряд, что вообще п п ц - все равно надо ряд условий.

Типа пиар светлых магов, ага.

sSRGs
08.10.2010, 21:41
Там 30% крита.

Плин зачетная вещь

Rohirimus
08.10.2010, 21:47
Ушел качать светлого мага*

Mefkin
08.10.2010, 23:01
+ Чишки набивать могут. У светлых 50% на 1 чи, у темных драк 20% что 2 чи даст...

А вообще светлый маг с маткой 12-15к. и 40-45% крита после самобафа - редкостное зло. + Если есть светлая безмятежность, работающая по принципу вспыхи, ток держится дольше и подозрений никаких - еще хлеще. Там джинн вообще никоим боком для раздамага можно не юзать и беречь, 3-4 спокойных критовых нюка без сутры почти любого толстого варбиста/вара 8-10 круг убьют. Хз, ток пике кидать и спрыгивать/убегать (сферу или химию - затратно и опасно, маг явно связку раньше отката сможет повторить) - крит у них долго держится - 10 сек., да и даже под полхп с секретом духа на таргете идеальный скилл для пробива - шанс крита выше и если пройдет = пох е ру на соску. Если уже стоит в стане от горы или в слипе с предварительно сбитой - тем более.

В связи с этим еще печальнее те тенденции брать онли АД среди магов. У светлых и тп халявнее, и полчишка, пассивки, щит дешевле, 2 чи скиллы тру - все как надо)
У вара же как ни крути либо дыхание на джинне не прокатит даже при 85+% когда надо, либо ассист откуда-нить сверху словишь дополнительный, а то и багогрань как назло зафэйлится раза 3-4 подряд, что вообще п п ц - все равно надо ряд условий.

Типа пиар светлых магов, ага.

Только вот ни одного райского мага не встречал на Орионе, который что-то из себя представлял в ПвП... =_= Адских уйма, это да.

SouthSideSlick
09.10.2010, 04:04
Только вот ни одного райского мага не встречал на Орионе, который что-то из себя представлял в ПвП... =_= Адских уйма, это да.

Ну дак не об этом речь, а о том, что какой-то ГлавгАдоЖабоМаг сказал что щит темный тащит - и усе тут. И пофиг что стоит как 10ая жемчужина, ага. Главное хомяки довольны. А то, что там разница в 400-500 ед. или 2-3% резиста от силы выйдет - это ничего. Если светлый вар в некотором плане сакс по объективным причинам в сравнении с темным, то вот почему подобная слава закрепилась за светлыми магами - без понятия.

А каких встречал? Нейтралов с +3 разрушителем и 2 кругом? Там по дефолту даже прямые руки не помогут, хотя бы из-за нужды скидывать статы под гибрида или фулконэ, т.е. дамаг никакой.
На Орионе насчет пряморуких х з, их самих светлых очень и очень мало. Из точеных есть LeoN или как-то так, из Risen, его поищи. Кукла из поста месячной давности:
http://pwcalc.ru/?char=14373ef40f528d8c

Может что-то и поменялось.

cool4youEA
09.10.2010, 06:24
Кстати вы тут не упомянули про маг сутру, некоторые вары просто забывают ее ребафать и получают пистюлей.

Для этого советую выставить маг сутру на ближний хоткей (у меня это было 1) и постоянно держать на нем палец

Mefkin
09.10.2010, 09:57
Ну дак не об этом речь, а о том, что какой-то ГлавгАдоЖабоМаг сказал что щит темный тащит - и усе тут. И пофиг что стоит как 10ая жемчужина, ага. Главное хомяки довольны. А то, что там разница в 400-500 ед. или 2-3% резиста от силы выйдет - это ничего. Если светлый вар в некотором плане сакс по объективным причинам в сравнении с темным, то вот почему подобная слава закрепилась за светлыми магами - без понятия.

А каких встречал? Нейтралов с +3 разрушителем и 2 кругом? Там по дефолту даже прямые руки не помогут, хотя бы из-за нужды скидывать статы под гибрида или фулконэ, т.е. дамаг никакой.
На Орионе насчет пряморуких х з, их самих светлых очень и очень мало. Из точеных есть LeoN или как-то так, из Risen, его поищи. Кукла из поста месячной давности:
http://pwcalc.ru/?char=14373ef40f528d8c

Может что-то и поменялось.

Мб потому что скиллы рар оО Сам не интересовался правда.

Каких встречал... светлых вообще не помню, с Леоном да, было дело пинались, когда в клане сидел у которого вар с Рисен был, но у него тогда не было +12 вроде, поэтому х3, не прочувствовал райского мага сильно. Да и 1х1 не было, все в замесах, плохо вспоминается сейчас уже.

lan74
09.10.2010, 10:26
Светлые маги рулят только дракончиком и ещё парой скилов. У тёмного мага больше руля, хотя бы потому что много пения ему раскачивать необязательно, можно и крит разогнать)
А вообще в темку магов с такими вопросами и заявлениями)


Кстати вы тут не упомянули про маг сутру, некоторые вары просто забывают ее ребафать и получают пистюлей.
Некоторые вары включают маг сутру при приближении любых магкласов, включая лука) Тоже гат любит металическими скилами бить)

newblade
09.10.2010, 10:47
сутра-F1. аура-F2. о_О

windisel5
09.10.2010, 11:38
присты каварные...в принципе норм расписано
и да, если у приста ост 5-10% хп и он юзнул перья...долбаните шипом, сдохнет)

NUPE
09.10.2010, 12:04
и тут шип ыыыы....это короче моно воину учить онли шип и всех нагибать?:lol:
а если джинчик пуст? нет энергии всю истратил чтобы слить хп приста под 10% ?и инта мало на джине - многие инт макс 15 держат или 5...а чаще вообще 3 это ж сколько нужно ждать .....
а ещё один фактор во - пвп в воздухе? всё *** бежим сдаваться?((((((((((

cool4youEA
09.10.2010, 12:14
и тут шип ыыыы....это короче моно воину учить онли шип и всех нагибать?:lol:
а если джинчик пуст? нет энергии всю истратил чтобы слить хп приста под 10% ?и инта мало на джине - многие инт макс 15 держат или 5...а чаще вообще 3 это ж сколько нужно ждать .....
а ещё один фактор во - пвп в воздухе? всё *** бежим сдаваться?((((((((((

Да уж те кто держит инту джину меньше хотя бы 30 это ***... Так же играть нереально. Один раз заюзал и все откат джина ждешь минут 5)

NUPE
09.10.2010, 12:17
ну да конечно я понимаю я тоже в углу куба иногда бывает когото сливаю......но тут идёт как бы тема пвп и нужно учитывать все факторы
а то есть посты ну вообще....стан драконы шип\гнев воина...прист труп!!!!
на стан - антистан
лан застанили - драконы пошли оке
на шип(если на земле) или гнев ( если воздух) идёт имунка сфера либо ссылка ну и что дальше?
джин гол чи нет ваши действия?
а прист уже готовится вас пинать......просто вводите в заблуждение начинающих игроков своими постами а они верят...ведь надпысь аж 90+ и так далее...атцы короли пвп...
а потом 90% варов не могут ничего кроме унылых тактик описанных королями фришек или тормошения гуя..


Да уж те кто держит инту джину меньше хотя бы 30 это ***... Так же играть нереально. Один раз заюзал и все откат джина ждешь минут 5)

не 5 минут но долго...140 энергии на шип - 140 сек - раз 10 моно здохнуть мне с интом 50 и 170 вынки и то фиг хватает этой энергии...не понимаю как другие имеют 120 силы и 3 инта...1 раз шлёп - в пис - отрегенился - го снова пвп чтоли?)):lol:

Mefkin
09.10.2010, 12:25
в таких темах всегда собираются 2 основных типа людей :D

1 (вар фул-кон топор к примеру :D): стан-драки-лавина и шипом добиваю всегда работает все ложаться!!11111
2 (прист, в обиде на фул-кон топора): тоже мне атец, я от твоего стана убегу\заиммунюсь, потом тебе слип дебаф 3 чи и ты труп!!1111

:spy:

NUPE
09.10.2010, 12:32
нафлудил пойду.....ещё вопрос о скиле - сгусток крови за Металл 1 - пишет что к дебафам даёт имунчик - к каким? или это антикровоток? или что это вообще?)

мефкин я не пристом играю но такие посты многие воспринимают что более ничего не надо против этих хилящих летающих в перьях...
а на 3 чи слип дебаф в гайде написано что делать - но не это нупство что далее записано....бред сивой кобылы

Mozarti
09.10.2010, 12:45
нафлудил пойду.....ещё вопрос о скиле - сгусток крови за Металл 1 - пишет что к дебафам даёт имунчик - к каким? или это антикровоток? или что это вообще?)

Это иммун к кровотоку.

SouthSideSlick
10.10.2010, 00:12
Светлые маги рулят только дракончиком и ещё парой скилов. У тёмного мага больше руля, хотя бы потому что много пения ему раскачивать необязательно, можно и крит разогнать)

Ну начнем с того, что много крита вы разгоните ток в уг-лайтэ варианте, донат(thedrot)-роба спокойно соберет 12-15%, а больше уже изврат, имхо. То, что на тройку нюков порезан касттайм от 0.3 до 0.5 - погоды не шибко делает) И, кстати, вы скажите темному Дрю, который фактически пулемет (после темной безмятежности) на Орионе собрал, что пение не рулит и, мол, собирай крит) Утверждение из разряда "раз есть сутра - нафиг пение?"
Темный интересен вовсе не порезанным по времени кастом нескольких нюков, на мой взгляд, а скорее рядом контроль допов - повышенным шансом рута от ускользяющей, ливня, возможностью стана с камешка, увеличеным радиусом поражения горы. ТП примерно на равном уровне - экономия чи против 5 м. У светлого же из вкусностей пресловутый дракон, дизейбл, возможность сохранки чи, безмятежность для беспалевной разгонки дамага) Остальное - мелочи и не столь существенно.

Хотя было бы интересно мнение самих MG :)

Rohirimus
10.10.2010, 07:34
Пока вы тут обсуждаете ПвП магов, хотел бы добавить дыру в гайде которую недавно обнаружил...
Незнаю как других варов, а меня прист под 3 чи и стандартным обрядом положить может, если хп подведет точно под откат, и соотствтенно кританет.
Так вот если заюзать спасение металла в слипе, и прист ударит вас молнией, слип не снимется ибо удар пойдет в имун. Так что тактика немного провальна, ибо мы все равно в слипе.
Спасало меня лишь невезучесть приста который ни в какую не хотел критовать.

На джинне я обнаружил болт который выводил меня из трудного положения. Ненадолго, но выводил.
Равновесие. Если во время слипа с меня падала магсутра, то для выживания я юзал равновесие. Прист наносил по мне ожидаемый +1 ед дамага от которого я благополучно просыпался.

sSRGs
10.10.2010, 07:46
Пока вы тут обсуждаете ПвП магов, хотел бы добавить дыру в гайде которую недавно обнаружил...
Незнаю как других варов, а меня прист под 3 чи и стандартным обрядом положить может, если хп подведет точно под откат, и соотствтенно кританет.
Так вот если заюзать спасение металла в слипе, и прист ударит вас молнией, слип не снимется ибо удар пойдет в имун. Так что тактика немного провальна, ибо мы все равно в слипе.
Спасало меня лишь невезучесть приста который ни в какую не хотел критовать.

На джинне я обнаружил болт который выводил меня из трудного положения. Ненадолго, но выводил.
Равновесие. Если во время слипа с меня падала магсутра, то для выживания я юзал равновесие. Прист наносил по мне ожидаемый +1 ед дамага от которого я благополучно просыпался.

В точку. Хотя откат равновесия минута, стоит он дорого и что самое главное места на него мало у кого хватет.

Heio
10.10.2010, 15:19
на равновесие у многих варов не то что стамины нет, так его ваще нет и оно не поможет при связки 3чи+секрет духа у приста.

Mefkin
10.10.2010, 15:25
слип висит обычно 15~ секунд. прист, заслипав, как правило вешает на вас дебаф, может ещё нахилиться для чи, потом только кидает рельсу. к тому времени, словив рельсу в иммун, вы уже должны выйти из слипа. по крайней мере у меня обычно, словив в иммун рельсу\гнев ещё 2-3 секунды максимум чар в слипе висит =-=

samsong002
10.10.2010, 15:31
Спасибо темке))) теперь буду знать как ответить воинам=))

sSRGs
10.10.2010, 16:22
слип висит обычно 15~ секунд. прист, заслипав, как правило вешает на вас дебаф, может ещё нахилиться для чи, потом только кидает рельсу. к тому времени, словив рельсу в иммун, вы уже должны выйти из слипа. по крайней мере у меня обычно, словив в иммун рельсу\гнев ещё 2-3 секунды максимум чар в слипе висит =-=

Прист может с начало кинуть печать и за эти 15 сек сделать все что надо. К моменту слипа у него будет 15-20 сек чтоб под 3 вспышкой ударить обрядом 2 раза. Но как известно у нас 70 ато и 90% игроков не умеют обдумывать, не знают что вообще из себя представляет другой класс и не посещают форум, так что в сути вы правы))

Rohirimus
10.10.2010, 16:27
Хм... видать не все вары оценивают полезность скила равновесия.
Благодаря этому скилу, можно отдефить ВСЮ третью чи приста. Скил расчитан на взаимодействие с сутрами. Т.е макркоманда
Физсутра -> равновесие -> магсутра обеспечат нам около 15к поглощения в магсутре. А это вся 3 чи приста.
К тому же Равновесие это антистан, который можно использовать в связках с иммунками.

sSRGs
10.10.2010, 16:41
Хм... видать не все вары оценивают полезность скила равновесия.
Благодаря этому скилу, можно отдефить ВСЮ третью чи приста. Скил расчитан на взаимодействие с сутрами. Т.е макркоманда
Физсутра -> равновесие -> магсутра обеспечат нам около 15к поглощения в магсутре. А это вся 3 чи приста.
К тому же Равновесие это антистан, который можно использовать в связках с иммунками.

Скил недооценен варами которые его юзали в следствии чего он есть у очень малого кол-ва варов. Да и как ты встретишь вспышку физ сутрой если по тактике которую я описал сутры на тебе не будет.

Rohirimus
10.10.2010, 17:16
Скил недооценен варами которые его юзали в следствии чего он есть у очень малого кол-ва варов. Да и как ты встретишь вспышку физ сутрой если по тактике которую я описал сутры на тебе не будет.

А точнее? Что за шаманство какая тактика?
Мя макркоманда есстественно расчитана на вара который ВНЕ слипе но в связке, или напал на приста под антитстаном\3 чи. В этих ситуациях за доли секунды можно получить желаемый результат.

Mefkin
10.10.2010, 17:26
Прист может с начало кинуть печать и за эти 15 сек сделать все что надо. К моменту слипа у него будет 15-20 сек чтоб под 3 вспышкой ударить обрядом 2 раза. Но как известно у нас 70 ато и 90% игроков не умеют обдумывать, не знают что вообще из себя представляет другой класс и не посещают форум, так что в сути вы правы))

печать не у кажого есть.)

Heio
11.10.2010, 12:44
Скил недооценен варами которые его юзали в следствии чего он есть у очень малого кол-ва варов. Да и как ты встретишь вспышку физ сутрой если по тактике которую я описал сутры на тебе не будет.
он не выгоден, жрет много и откат долгий, потом пустой джин и скил в откате и второй попытки не будет

sSRGs
11.10.2010, 14:04
А точнее? Что за шаманство какая тактика?
Мя макркоманда есстественно расчитана на вара который ВНЕ слипе но в связке, или напал на приста под антитстаном\3 чи. В этих ситуациях за доли секунды можно получить желаемый результат.

Имеется в виду выждать секунд так 10 после последней сутры, затем печать и когда прист будет готов, а вар уже в слипе сутра спадет. Антистан вар юзает когда преодолевает расстояние в 25-35м, а вспышка вообще смешно т.к. это нуб(не спорю таких 80%) сразу зажимает кнопку со слипом, а нормальный прист подождет.

sSRGs
11.10.2010, 14:08
печать не у кажого есть.)

Прист тот класс который для комфортного пвп на 100+ ОБЯЗАН иметь печать. Благо весь свой боевой потенциал прист показывает без лун пух, 99 сета и прочих дорогих вещей(собственно потому и забил на вара). А собрать 100-ый скил на 100+ не так дорого.

Mefkin
11.10.2010, 14:11
И все таки у большинства его нет. Ты же не будешь каждому присту 100+ печать дарить?)

dontfool
11.10.2010, 14:17
слип висит обычно 15~ секунд. прист, заслипав, как правило вешает на вас дебаф, может ещё нахилиться для чи, потом только кидает рельсу. к тому времени, словив рельсу в иммун, вы уже должны выйти из слипа. по крайней мере у меня обычно, словив в иммун рельсу\гнев ещё 2-3 секунды максимум чар в слипе висит =-=

Ну да, тут фишка в том, что прист по-любому просрёт аое за 2 чи (т.е. аптеку и откат) и сильные металлические нюки, больше половины вспышки (иммун на 7 секунд, вспышка - 15 сек) и хоть чем-то ударить сможет только физикой, которая и бьёт слабее, и защита от нее выше - она и разбудит. Анимация от иммуна к металлу почти не заметна - что тоже в плюс.



Прист тот класс который для комфортного пвп на 100+ ОБЯЗАН иметь печать. Благо весь свой боевой потенциал прист показывает без лун пух, 99 сета и прочих дорогих вещей(собственно потому и забил на вара). А собрать 100-ый скил на 100+ не так дорого.
согласен. Пристовая печать - это самый полезный для ПВП скилл на 100+, из всех, какие вообще есть у разных классов (разве что насчёт рыб не знаю). Все остальные - или для ПВЕ, или откат огромный, или эффект слабоват.

sSRGs
11.10.2010, 14:20
Ну да, тут фишка в том, что прист по-любому просрёт аое за 2 чи (т.е. аптеку и откат) и сильные металлические нюки, больше половины вспышки (иммун на 7 секунд, вспышка - 15 сек) и хоть чем-то ударить сможет только физикой, которая и бьёт слабее, и защита от нее выше - она и разбудит. Анимация от иммуна к металлу почти не заметна - что тоже в плюс.

В пвп как правило смотрят на статус, а не анимацию) Вы читали что я писал хотбя на этой стр? Имун не разбудит, откат обряда 6сек, под конец вспышки прилетит 2 обряд.


печать не у кажого есть.)

Не спорою. Но мы ведь тут рассматриваем пвп прямых, правильно одетых и раскачанных персов. Если так говорить давайте обсуждать пвп с варами у которых нет убер джина с одновременно напиханными гнев,секрет,лед, снятие сала,спасение метала,чистая и это уже не говоря что на тройной дебаф мага вару нужно иметь имун к огню, против дру нужен дерево имун. Да и вообще давайте говорить о варах которые в пвп полагаются только на СС т.к. таких основная масса))

dontfool
11.10.2010, 14:34
В пвп как правило смотрят на статус, а не анимацию) Вы читали что я писал хотбя на этой стр? Имун не разбудит, откат обряда 6сек, под конец вспышки прилетит 2 обряд.

я думаю, 90% пристов после обряда на автомате кинет стрелку, или смерч и стрелку...
кстати, у джинна же есть скилл, снимающий сон? Сейчас смотрел pwi-шную базу скиллов, не нашёл.

sSRGs
11.10.2010, 14:47
я думаю, 90% пристов после обряда на автомате кинет стрелку, или смерч и стрелку...
кстати, у джинна же есть скилл, снимающий сон? Сейчас смотрел pwi-шную базу скиллов, не нашёл.

90% пристов это слип-дебаф-3чи-обряд)) Тут боятся стоит сильного фул инта или крита т.к. на варе как правило будет сутра. Ну а если попадутся 10% которые юзают печать и тока затем слип скорее всего они или знают что делают и стрелу не запустят или же запустят но это будет смерчь прилетевший в последние секунды имуна. Есть имун к сну,а вот снятия помому нет

dontfool
11.10.2010, 15:52
наверное, только уверенность... но она маны много жрёт

Heio
11.10.2010, 17:20
интересно, с каких пор сутра стала 15 сек держаться?)))

sSRGs
11.10.2010, 17:28
интересно, с каких пор сутра стала 15 сек держаться?)))

Прист подождет пока пройдет 10-15сек после последней сутры, затем 15сек печати и останется 5 сек сутры во время которых прист юзает 3чи и кастует обряд.

Heio
12.10.2010, 12:49
представляю картину: сидит прист с секундомером и счетает с каждым обновление сутры, не смешно ли сами?))

sSRGs
12.10.2010, 13:19
представляю картину: сидит прист с секундомером и счетает с каждым обновление сутры, не смешно ли сами?))

Это подсчет 30 сек. Сложно? Тут считать почти не надо т.к. увидев анимацию прист поймет что была сутра, а дальше как правило все отработано(тем более в запасе есть еще время под слипом которое сэкономлено за счет юзания дебафов и т.д. под печатью)

Heio
12.10.2010, 13:52
Это подсчет 30 сек. Сложно? Тут считать почти не надо т.к. увидев анимацию прист поймет что была сутра, а дальше как правило все отработано(тем более в запасе есть еще время под слипом которое сэкономлено за счет юзания дебафов и т.д. под печатью)
а как же лаги, зависания, или обнова сутры или пофигизм некоторых войнов на приста или появлеление соски, это тоже автомат?)) это как на дороге: посмотрел на ножки девушки и пиз..ц авария, а вроде и 15 лет за рулем:lol::lol:

AutodafeX
12.10.2010, 14:02
Хорошее описание, отлично оформлено, автор молодец

sSRGs
12.10.2010, 14:28
а как же лаги, зависания, или обнова сутры или пофигизм некоторых войнов на приста или появлеление соски, это тоже автомат?)) это как на дороге: посмотрел на ножки девушки и пиз..ц авария, а вроде и 15 лет за рулем:lol::lol:

В смысле лаги? Чем тут лаги мешают? разве что если прям сильно, но тут уже связка сломана. Сутру обновляют на 12-15 сек, опеку кинуть можно на 8-12 сек.

Heio
12.10.2010, 14:44
В смысле лаги? Чем тут лаги мешают? разве что если прям сильно, но тут уже связка сломана. Сутру обновляют на 12-15 сек, опеку кинуть можно на 8-12 сек.
В прямом смысле, не всё же с одного города. К примеру я сутру обновляю, когда есть *окно*, то есть в любое время, т.к. не только маг. защита, но и немного чи не повредит, что тогда?) Да кидайте опеку, только не жалуйтесь что лагнули или повисли и вас вперед ногами вынесли)))

sSRGs
12.10.2010, 14:54
В прямом смысле, не всё же с одного города. К примеру я сутру обновляю, когда есть *окно*, то есть в любое время, т.к. не только маг. защита, но и немного чи не повредит, что тогда?) Да кидайте опеку, только не жалуйтесь что лагнули или повисли и вас вперед ногами вынесли)))

Я сам варом играл и знаю что правильный юзает сутру при первой возможности, но честно о вас и вашем рестарте сутры слышал совсем другие отзывы)) Конец вообще не понял о_О ну кину

Heio
12.10.2010, 15:56
Я сам варом играл и знаю что правильный юзает сутру при первой возможности, но честно о вас и вашем рестарте сутры слышал совсем другие отзывы)) Конец вообще не понял о_О ну кину
если слышали, так ответе на ранее озвученные вопросы, как ни как не даром я их озвучил.

Не уходим от вопросов, жду ответы:
1) простой вар 90+ со средней точкой +4, в по шане, камни на хп, возьмем упыри или голд 80, ладно с хирками, не прокаченной 11сутрой, на селфе, где нибудь в воздухе получает залп от приста, какие действия?
2) точеный прист на 3-5 уровня выше против вара 90+ с бафом, начинает ганг на вара, действия вара?
3) ганг по асисту из 2 или 3 человек, один из них прист, действия вара?

sSRGs
12.10.2010, 16:01
Это тема вар вс прист и пусть там не написано, но данная тема предназначена для людей 100+ т.к. люди 100- предпочитают думать как стать 100+. Это особенно касается темного вара.

Кое кто это уже сделал.

Heio
12.10.2010, 16:09
Кое кто это уже сделал.
Не уходим от вопросов, всё равно до 100 доживут немногие, а те кто доживут им будет пофиг на многое. В принципе данный пофизм вы и показываете, за то очень многое вижу/читаю нестыковок, особенно про джина. про тактику в воздухе, здесь ваще молчок. Про то что не всё гладко бывает тоже. И если сюда придет новичок и спросит *как так и так*, толком ни один из вас не скажет.

sSRGs
12.10.2010, 16:25
Не уходим от вопросов, всё равно до 100 доживут немногие, а те кто доживут им будет пофиг на многое. В принципе данный пофизм вы и показываете, за то очень многое вижу/читаю нестыковок, особенно про джина. про тактику в воздухе, здесь ваще молчок. Про то что не всё гладко бывает тоже. И если сюда придет новичок и спросит *как так и так*, толком ни один из вас не скажет.

В смысле не стыковок? Тактика описана и большинство вопросов уже решено. Вы видите/читаете не стыковки, ну так и пишите мол "тут я бы юзнул то и *** твоей связке", а дальше пошло обсуждение. Не спорю пвп до 100 есть и в зависимости от клана оно может случаться достаточно часто, но ведь основа в гайде есть.
Если зайдет новичек, он либо уделит время форуму и прочтет полностью пару тройку тем, либо зайдет сюда и задаст типичный вопрос "как нагибать?".

Prohomer
12.10.2010, 19:26
Сообщение от Heio
Не уходим от вопросов, жду ответы:
1) простой вар 90+ со средней точкой +4, в по шане, камни на хп, возьмем упыри или голд 80, ладно с хирками, не прокаченной 11сутрой, на селфе, где нибудь в воздухе получает залп от приста, какие действия?
2) точеный прист на 3-5 уровня выше против вара 90+ с бафом, начинает ганг на вара, действия вара?
3) ганг по асисту из 2 или 3 человек, один из них прист, действия вара?

1) у 80% варов стан драки гнев воина если долетели как бе
2) 3-5уровня не о чем не говорят если вар +1по кругу а прист +6 то исход очевиден если вар +6круг прист +10 то имунка на метал как говорилось в помощь
3) вообще бред 3человека асистом равного лв и точки сольют тк асистом даже +12ложат ога если конечно эти 3 не 70+.
вопросы мягко сказать тупые 3 по крайне мере

RomikFlash
12.10.2010, 19:59
что такое ганг ... -_-

Jekaaaa
13.10.2010, 05:01
в масс пвп прист очень ватный класс, как правило за 2-3 сек уходят на респ, зато соло пряморукий прист может контролить милишника так, что ты по нему тупо не ударишь, ссылка, слип, рут, печать бога) , тупо кинуть печать бога, а за ней ссылку и ждать пока спадет маг сутра, маг сутра спала, 3чи и вар на респе) единственый выход - как ток прист заюзал 3 чи и кастует, заюзать чистую сферу + 12 сек имунку, хорошо что таких пристов единицы.

Mappet
13.10.2010, 05:54
в масс пвп прист очень ватный класс, как правило за 2-3 сек уходят на респ, зато соло пряморукий прист может контролить милишника так, что ты по нему тупо не ударишь, ссылка, слип, рут, печать бога) , тупо кинуть печать бога, а за ней ссылку и ждать пока спадет маг сутра, маг сутра спала, 3чи и вар на респе) единственый выход - как ток прист заюзал 3 чи и кастует, заюзать чистую сферу + 12 сек имунку, хорошо что таких пристов единицы.

а я на оборот люблю когда прист кидает ссылку спокойно к нему подбегаешь под ней юзаешь таблу\джина
на очищение от дебаффов и ловишь уже приста в стан.

sSRGs
13.10.2010, 12:35
В описании печати я правильно понял? Даже если враг под имункой несогласие все равно вешается? Или же читорное несогласие все таки можно чем не будь симунить?

dontfool
13.10.2010, 13:30
Я уже спросил, три дня жду ответа.
Этим багом же не только вары пользуются, есть еще светлые маги, селёдки...

итак, от саппорта пришёл ответ. Запрос был такой:


Название:
Введите название задания, НИПа, навыка, предмета, который вызвал проблему. Очищение небес, Парящий в облаках дракон, Темная Грань вымерзания, Светлая Ярость водного дракона и др.

Некоторые атакующие навыки (например, перечисленные) вешают на персонажа, использовавшего его, полезные статусы. Например, Светлая ярость дракона с вероятностью 50% вешает на мага баф, увеличивающий шанс критического удара на 30%. Для использования каждого навыка необходимо определённое оружие (например, для заклинаний мага - магические инструменты) и если во время активации навыка оружие поменять на неподходящее (например, маг оденет кастеты), то навык не сработает, в частности, не будет потрачена ярость. Однако, полезные статусы все равно вешаются на персонажа с той же вероятностью.
Скриншоты приложить не могу, т.к. ни у одного моего персонажа нет таких скиллов, да и одного скриншота тут будет недостаточно. В данной теме - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=67852 - подробно описывается использование данного момента воином и даже есть ссылка на видео, показывающего как это делается.

Хотелось бы узнать, является ли такое поведение навыков законным игровым моментом, либо это - программная ошибка.
...

логин игрового аккаунта: ***
игровой сервер: ***
имя персонажа: ***
дату возникновения проблемы: это не проблема, а нелогичное поведение игры (я подозреваю, что это - баг, дающий неоправданное преимущество некоторым игрокам). Навык не срабатывает (то есть, урон не наносится и ярость не тратится), но эффекты от навыка вешаются на использовавшего его персонажа. Видео, демонстрирующее эту возможность, можно увидеть по данной ссылке:
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=67852

ответ:

Уважаемый пользователь!
Мы не рекомендуем использовать данный способ получения полезных чар во избежание возможных проблем.
Благодарим Вас за сообщение. Наши специалисты решают данную проблему.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество и желаем Вам приятной игры!

Mefkin
13.10.2010, 13:34
Хз как несогласие, а рут с печати на меня не вешался, когда под иммуном был.

dontfool
13.10.2010, 14:57
это же самый большой косяк деф-приста на ГВГ - кинуть печать во вражеского катавода, когда тот под своим антистаном

TrashScene
13.10.2010, 21:57
да , спс Борь, уйду искать пристов , впитывать все что прочитал >____<

windisel5
13.10.2010, 23:06
** как у вас а у меня сеня 95 прист упал с комбо: лтящий дракон-драки-шип...бедняга

Prohomer
13.10.2010, 23:06
а у нас присты имеют джинофф с имуном печаль ога-(

TrashScene
13.10.2010, 23:09
эх ты=))хд

KoThaJIyHe_
14.10.2010, 01:43
а у нас присты имеют джинофф с имуном печаль ога-(

Печалька да ):

xaker7777
20.10.2010, 20:43
известная схема

agend275
20.10.2010, 20:59
Люди, я нуб? Почему автор забыл про то, что прист (во время слипа/рута, и т.п. висящих на варе) так же ещё будет хиляться? Или хил, на нуболвлах обеспечивающий себе 100% неубиваемость в течении 10-13 секунд (если берём равные лвлы), уже на хаях ни к чему? ЗЫ тапками не кидаться, спрашивает прист 70 лвл

Animateur
21.10.2010, 00:24
Люди, я нуб? Почему автор забыл про то, что прист (во время слипа/рута, и т.п. висящих на варе) так же ещё будет хиляться? Или хил, на нуболвлах обеспечивающий себе 100% неубиваемость в течении 10-13 секунд (если берём равные лвлы), уже на хаях ни к чему? ЗЫ тапками не кидаться, спрашивает прист 70 лвл

Против вара от хила нет смысла в основном, вар просто не доходит, а даже если прист дал добежать - есть перья )
Смысл хила против вара скорее в том, что можно быстро набрать чи светлыми/тёмными хилами, дающими чи...Другого применения им против вара я не вижу :)

Serge19845
21.10.2010, 00:56
в масс пвп прист очень ватный класс, как правило за 2-3 сек уходят на респ, зато соло пряморукий прист может контролить милишника так, что ты по нему тупо не ударишь, ссылка, слип, рут, печать бога) , тупо кинуть печать бога, а за ней ссылку и ждать пока спадет маг сутра, маг сутра спала, 3чи и вар на респе) единственый выход - как ток прист заюзал 3 чи и кастует, заюзать чистую сферу + 12 сек имунку, хорошо что таких пристов единицы.

Я бы даже сказал в соло пвп самый удобный класс, потому как по своему опыту иногда 1му легче убить чем с кем-то непонимающим мезанику работы скиллов приста. Ну а в масспвп все ватные после чистки, по сути если и умераю то обычно только после чистки, хотя фулконовый прист будет жить не меньше такого кастета)

KoThaJIyHe_
21.10.2010, 01:07
странно как фул кон вообще пробивает воина (:

Serge19845
21.10.2010, 01:38
Я не фулкон, на данный момент 3 кона) фулкон был приведен в пример по живучести. Но также как и фулкон вар может нагибать, может нагибать и фулкон прист. К примеру если моего перса перекинуть в фулкона, при 12к хп под бафом сохраниться и атака 8-10к в статах, и такой атакой в дебафы можно немлохо прошибать, главное выбирать момент. Да и присту удобнее всех классов юзать в пвп 3 чи.

KoThaJIyHe_
21.10.2010, 02:24
Разменка 3 вспышки приста на 60(в моем случае) стамины джина, меня вполне устраивает (:

CrazyBat
21.10.2010, 14:09
Трушно понятно написано Оо
Вот только где бы взять места для скиллов джинна.. для всех этих стихий
+1
Интересно будет гайды по остальным классам почитать, посмотреть, какие там скилы на джинку автор советует... и как потом это все в 1го.. ладно, пусть в 2х джинов впихнуть? ((

Mappet
21.10.2010, 18:37
Да они все стандарт почти
Основной в пвп
1)Имунка к дереву
2)Имунка к металу
3)Гнев война
4)Грязь\Секрет
5)боевой клич(если фистер или с кастетами любитель по ковырять)\сфера
6)Дыхание злого духа ( самый тру скил для вара)

Тв\29дандж\куб
1)Имунка к дереву
2)Имунка к металу
3)Шип Гнева
4)Ускорялка
5)скорьб земли(на тв сбивает аоешки магов луков)
6)Снятие слипа\защитник\Сфера

KoThaJIyHe_
21.10.2010, 18:43
+1
Интересно будет гайды по остальным классам почитать, посмотреть, какие там скилы на джинку автор советует... и как потом это все в 1го.. ладно, пусть в 2х джинов впихнуть? ((

у меня 84\100 т.е. 7 скиловик, все нужные скилы есть (:

sSRGs
21.10.2010, 22:09
у меня 84\100 т.е. 7 скиловик, все нужные скилы есть (:

Ты гайд не для себя писал))

KoThaJIyHe_
21.10.2010, 23:24
Ты гайд не для себя писал))

Собрать семи-скиловика не так уж и сложно

Mappet
22.10.2010, 06:06
я очень сильно матерился когда получилось с 67\80 68\90 и в двойне обидно когда стал 78\100

sSRGs
22.10.2010, 12:31
Собрать семи-скиловика не так уж и сложно

странно чтож тогда их так немного о_О

KoThaJIyHe_
22.10.2010, 17:44
странно чтож тогда их так немного о_О

Люди ленятся.

Darius2009
23.10.2010, 11:19
угу а стоят от 30-40кк >_< потому и кажется что редкие

Yellow_Raven
24.10.2010, 13:11
Гайд хороший.
Скил имуна от металла против приста и лука очень хорош.
Однако у меня вопрос к Автору. Если у тебя 1 приличный джинн, не полезнее будет иметь что-то в духе:
1. Слово истины
2. Грязь
3. Гнев Воина
4. Защитник
5. Чистая сфера
6. Ледяное дыхание

Ведь чистая сфера может спасти и от других классов, а вот имун от металла нет.
Кстати, из собственной практики - ярость под 3 чи от фул инт приста с НС переживал и под защитником. Однако крит меня гарантированно бы отправлял на респ.

s-sirius-s
24.10.2010, 13:41
Гайд хороший.
Скил имуна от металла против приста и лука очень хорош.
Однако у меня вопрос к Автору. Если у тебя 1 приличный джинн, не полезнее будет иметь что-то в духе:
1. Слово истины
2. Грязь
3. Гнев Воина
4. Защитник
5. Чистая сфера
6. Ледяное дыхание

Ведь чистая сфера может спасти и от других классов, а вот имун от металла нет.
Кстати, из собственной практики - ярость под 3 чи от фул инт приста с НС переживал и под защитником. Однако крит меня гарантированно бы отправлял на респ.

Откат 180сек(( за это время прист использует связку еще раз, а ты будешь без защиты.

Mappet
24.10.2010, 14:02
да и чистая сфера жрет много энергии

Yellow_Raven
24.10.2010, 15:16
Откат 180сек(( за это время прист использует связку еще раз, а ты будешь без защиты.

Если прист спалит 5 чи, он врят ли успеет набить их и не умереть от нормального воина.
А если не убить жреца, то джинн отрегениться и подстраховаться можно защитником.

huyvrotstyle
25.10.2010, 12:43
против кастетов у пристов почти нету шансов)

NUPE
25.10.2010, 22:36
если прист кидает печать Бога но при этом вар юзает свой антистан ( как я понял печать даёт саранчу+черепаху...не удавалось попадать под печать) то мы будем иметь на себе вместо привязки несогласия и черепахи - ток несогласку и черепаху и если повезёт снять несогласие джином - то мы имеем 15 сек имунки я правильно понимаю?

gangster008
26.10.2010, 08:21
против кастетов у пристов почти нету шансов)

что за бред? Если у тебя под очищением есть хотябы 2.5уд, то может быть, и то не факт...присты тож не дибилы знают, что когда кинуть

Yellow_Raven
26.10.2010, 22:53
если прист кидает печать Бога но при этом вар юзает свой антистан ( как я понял печать даёт саранчу+черепаху...не удавалось попадать под печать) то мы будем иметь на себе вместо привязки несогласия и черепахи - ток несогласку и черепаху и если повезёт снять несогласие джином - то мы имеем 15 сек имунки я правильно понимаю?

В целом да, но уж очень всё на рандоме.
Да и нет у вара скила ни джине(стоящего) снимающего несогласку.

А вообще есть такой скилл?

NUPE
27.10.2010, 14:26
хэх..если бы не было такого скила я бы не писал о нём...
скил Тайная молитва - на 10 лвле 40% снять несогласие и каждые 2 силы джина = 1% к шансу.....ну раз джин у вара силовой следовательно скил этот имеет смысл . а в чём рандомность я не пойму...разве в том что кинет или нет прист печать ..... или великий китайский рандом может не дать ему это сделать?)

KoThaJIyHe_
27.10.2010, 14:28
я же писал выше, эти дебафы ложатся как бафы, т.е. снять несоглу молитвой не получится, не раз тестилось, давно уже с этим скилом на джине хожу.

Darius2009
27.10.2010, 15:10
Пфффф...бесит тактика пристов-есл я юзаю антистан они убегают на слове истины.до тех пор пока антистан не слезет,потом слип и 3 чи,если без антистана то слип,3 чи...пфффф:spy:

Devistein
27.10.2010, 15:38
Так Слово истины действует пару сек всего. Более того, лишает возможности использовать сразу другие скиллы на джинне. Мне не мешает особо...

fenoftal
29.10.2010, 13:14
Гы а "Чистая сфера" у джина дает только иммунитет к наложению ограничения передвижения, или же снимает уже наложенное оО ??? http://gn.ucoz.ua/im/udivlenie/gramercy.gif

Mefkin
29.10.2010, 13:26
ЧС дает иммун ко всему, не снимает ничего сколь помнится.

зы - со словом истины нужно иметь в кармане химию антистан, т.к. прист обычно прокайтив действие вздымающейся уже не ожидают второй антистан.

RomikFlash
29.10.2010, 17:13
Так Слово истины действует пару сек всего. Более того, лишает возможности использовать сразу другие скиллы на джинне. Мне не мешает особо...

6сек действует.. скорсоть 15 мсек.. 90 метров мон отбежать ога.. зы, +1, бесит. однако ссылка +3чи когда прист под антистаном тож бесят (

TrashScene
30.10.2010, 23:37
однако ссылка +3чи когда прист под антистаном тож бесят (

имункой!!1111имункой!!111 спасацо

Darius2009
31.10.2010, 14:15
ЧС дает иммун ко всему, не снимает ничего сколь помнится.

зы - со словом истины нужно иметь в кармане химию антистан, т.к. прист обычно прокайтив действие вздымающейся уже не ожидают второй антистан.

Спасибо,буду знать

RomikFlash
31.10.2010, 16:19
имункой!!1111имункой!!111 спасацо

У мну одного химия часто катнута? :( Ну если не катнута, то имунка.. а так.. помирать =/

TrashScene
31.10.2010, 18:36
У мну одного химия часто катнута? :( Ну если не катнута, то имунка.. а так.. помирать =/

это да ,если не в стане то по газам и валить от него )))

zhychara7
03.11.2010, 13:41
Все хорошо, подробно описано) Сам нередко пользуюсь данными связками=)

romancover
05.11.2010, 01:57
Спасибо. Отличный Гайд :)

GektoR55
05.11.2010, 11:06
Как сказал один мой знакомый вар обращаясь к присту "Ты можеш показать на сколько ты хороший прист лиж до моего первого критоберса"(с) xD

ShadowStealth
05.11.2010, 20:08
если словить все скилы обездвиживающие вара, то слить приста даже с хиркой и под перьями не проблема...но..... многие не такие нупы чтобы кидать все в антистан -__-

Darius2009
06.11.2010, 15:14
если словить все скилы обездвиживающие вара, то слить приста даже с хиркой и под перьями не проблема...но..... многие не такие нупы чтобы кидать все в антистан -__-

наверно 80% пристов кидают слип в антистан,остальные 15 убегают под словом,лишь 5% делают что-то другое,кидают на себя сылку например =_=

belgior
06.11.2010, 15:54
Выучил на джине иммун к металлу- теперь в кубе живу не 10 сек, а 20 против 100+ пристов из варкланов :D
P.S. Дариус, зачетная подпись :lol:

fight500
10.11.2010, 22:23
а почему на видюхе не в макро бафы вставлены?)))

darkmasterdark
17.11.2010, 17:33
пристам тяжеловато против вара кастетов

morello87
17.11.2010, 18:21
куллллллллл

Epic27
18.11.2010, 22:37
Спасибо за информацию. Что-то знал, что-то нет. Приму к сведению :)

RomikFlash
19.11.2010, 09:14
наверно 80% пристов кидают слип в антистан,остальные 15 убегают под словом,лишь 5% делают что-то другое,кидают на себя сылку например =_=

Помоему легче кинуть ссылку на вара, хотя ** =)

Madina2302
19.11.2010, 10:17
Жду гайд MG vs VR очень хочется посмотреть...

kinglo
20.11.2010, 11:22
Спасибо автор. полезные советы

napevno
21.11.2010, 22:18
с видео, круть

VizZionari
21.11.2010, 23:00
пристам тяжеловато против вара кастетов

кастеты в принципе ЧИТОКЛАСС против нормального кастета со скорость 3,3 на селфе всем тяжко

Faust3250
22.11.2010, 19:22
Ну разве что читодрулям и шаманам полегче будет,иба они апасна рефлектят всё что можно.

Ramon_killer
25.11.2010, 15:45
против приста легкая тактика вроде) главное не довать выйти из стана...

forumac
28.11.2010, 19:40
против приста легкая тактика вроде) главное не довать выйти из стана...

1 на 1 грамотного приста 100+ убить сложнее чем танка

VizZionari
28.11.2010, 22:53
1 на 1 грамотного приста 100+ убить сложнее чем танка

Бред, присту главное сбить перья и подержать в стане, а так Драки + Грязь +секретпара быстрых скилов прист готов

Ramon_killer
01.12.2010, 09:26
1 на 1 грамотного приста 100+ убить сложнее чем танка

для меня прист самый легкий соперник...надо просто иметь чуть везения чтобы стан проходил за станом) ну хотя если прист не дурак он съел бы табл анти стана юзнул 3 чи и поехали)

murracama
01.12.2010, 09:44
Как сказал один мой знакомый вар обращаясь к присту "Ты можеш показать на сколько ты хороший прист лиж до моего первого критоберса"(с) xD

И часто у него вылетает критоберс? Или он может его вызывать по собственному желанию? Иначе перефразируя можно сказать " Я покажу тебе насколько я хороший вар, когда вылетит критоберс. Подожди"

byGoGo
01.12.2010, 21:56
Бред, присту главное сбить перья и подержать в стане, а так Драки + Грязь +секретпара быстрых скилов прист готов

А такому?

http://s52.radikal.ru/i137/1010/7c/0a4ccb9af803.jpg (http://www.radikal.ru)

Sined1
01.12.2010, 22:01
А такому?

http://s52.radikal.ru/i137/1010/7c/0a4ccb9af803.jpg (http://www.radikal.ru)

Эт чо хеви? =)

gusli1
01.12.2010, 22:03
А чо не видно?

Sined1
01.12.2010, 22:05
А чо не видно?

нет просто я слипой =)

coolfrank1996
01.12.2010, 22:06
приста легко порвать и без хирок(лвлы смотря какие у вара и приста) :slon: как два пальца об асфальт :D

RomikFlash
02.12.2010, 07:26
А такому?
Прист попахивает катой :shuffle:

nons1915
02.12.2010, 07:45
Не наблюдал особых проблем с пристами,на 70+ на респ улетали довольно быстро,на 80+ уже чуть чуть посложнее но фсё равно присты равного лвл оказываются на респе
Была такая ситуация,в кубе в 48 комнате,стоял прист из вар клана,99+ но то время я был ровно 80лвл,завязалось пвп,так вот от чего я был в шоке,то что после крито берса по перьям,перья спали,и присту хватило 4 скила,прист был с хиркой

Fistmaster
02.12.2010, 17:39
Пристов особой проблемой не считаю, половина из них и вовсе пытается обхилить себя в пвп)))

Animateur
03.12.2010, 17:27
нормального приста вар никогда не сольет , без антистана стоит в постоянных слипорутах , а на время антистана прист заюзает перья или взлетит , вот и все .
вы всяких нубов льете , прист практически антикласс для вара , слить как минимум очень непросто ... :)

220V_and_FAQ
03.12.2010, 17:55
Обычно против рута хватает прыжка вперёд, или если слишком далеко прыжок назад, например на макс растояние кастует обряд, я в руте, отпрыгиваю, обряд срывается. Пока прист подлетает рут может и слететь, особенно если до этого был сон.

Animateur
03.12.2010, 19:21
Обычно против рута хватает прыжка вперёд, или если слишком далеко прыжок назад, например на макс растояние кастует обряд, я в руте, отпрыгиваю, обряд срывается. Пока прист подлетает рут может и слететь, особенно если до этого был сон.

может то может , но тебе надо как - то поймать приста в стан без перьев , хила и с откаченным джинном :)

gusli1
03.12.2010, 23:20
Почему то мне хил ни разу не мешал. Где бродят нормальные присты?

Animateur
04.12.2010, 00:16
Почему то мне хил ни разу не мешал. Где бродят нормальные присты?

ну вон даже ваш атец паразитик писал , что нормального приста почти нереально слить ;)

gusli1
04.12.2010, 00:19
Ну перья, иммунки то это понятно. Но если поймать на ошибке, то я не знаю в чем проблема.

Animateur
04.12.2010, 00:22
Ну перья, иммунки то это понятно. Но если поймать на ошибке, то я не знаю в чем проблема.
если мне не веришь , вот читай , вы ведь его лучшим варом на форуме считаете :)

в масс пвп прист очень ватный класс, как правило за 2-3 сек уходят на респ, зато соло пряморукий прист может контролить милишника так, что ты по нему тупо не ударишь, ссылка, слип, рут, печать бога) , тупо кинуть печать бога, а за ней ссылку и ждать пока спадет маг сутра, маг сутра спала, 3чи и вар на респе) единственый выход - как ток прист заюзал 3 чи и кастует, заюзать чистую сферу + 12 сек имунку, хорошо что таких пристов единицы.

gusli1
04.12.2010, 00:27
Хорошо что таких пристов единицы (с)



вы ведь его лучшим варом на форуме считаете :)
О_о

ShadowAsasin
04.12.2010, 00:33
Хорошо что таких пристов единицы (с)



О_о

А у нас таких пристов хватает =)

Serge19845
04.12.2010, 00:35
против приста легкая тактика вроде) главное не довать выйти из стана...

Емна рамонкил, это ты из стана выйти недаешь. Сливал с 2х нюков сливаю и буду сливать хД

Animateur
04.12.2010, 00:35
Хорошо что таких пристов единицы (с)



О_о

что значит хорошо что единицы ? если ты рассчитываешь 90% нубов сервера сливать то хватит +4 точки , зачем тогда вообще дальше развиваться ? :)
и да , паразитик сам не совсем обычный вар (точка , реды , камни) , потому для него таких пристов и единицы )
для тебя рядового игрока таких пристов гораздо больше )

byGoGo
04.12.2010, 17:59
http://i082.radikal.ru/1012/03/f09c2d45fc16.jpg (http://www.radikal.ru)

Drynya333
04.12.2010, 19:38
Неплохо ты ему долбил)

byGoGo
04.12.2010, 19:57
Хмм там чтото плохо видно)
http://s04.radikal.ru/i177/1012/61/773a3ec34d0b.jpg (http://www.radikal.ru)

OmgBro
06.12.2010, 14:41
а тут картинки нету , давай уж в третий раз похвастайся )
пс: люес опять сутру забыл включить ? :D

timon13
06.12.2010, 15:47
что значит хорошо что единицы ? если ты рассчитываешь 90% нубов сервера сливать то хватит +4 точки , зачем тогда вообще дальше развиваться ? :)
и да , паразитик сам не совсем обычный вар (точка , реды , камни) , потому для него таких пристов и единицы )
для тебя рядового игрока таких пристов гораздо больше )

я нубо вар уни 90 лвл знаю тока одного 100 прямого приста остальные все НУБЫ!1111 всех пячу11

byGoGo
07.12.2010, 00:17
а тут картинки нету , давай уж в третий раз похвастайся )
пс: люес опять сутру забыл включить ? :D

Без сутры с баффом приста :rtfm:

Stike48
07.12.2010, 11:15
не знаю есть ли тут советы как бороться с хэви пристами, если есть ткните носом пажалст, если нету то напишите свои советы.
PS столкнулся с пристом 100+ одетым в 2 робы и 2 хэви, очень долго с ним колупался...

Wajlos
07.12.2010, 12:38
не знаю есть ли тут советы как бороться с хэви пристами, если есть ткните носом пажалст, если нету то напишите свои советы.
PS столкнулся с пристом 100+ одетым в 2 робы и 2 хэви, очень долго с ним колупался...

Оо

думаю если у него не +10 на пухе то он не будет слишком опасным в плане дамага

сварганил куклу сего чуда, максимум что он сможет одеть ет пуху на 70-85лвл, деф у него будет как у лукаря, а хп на 1 нюк
такой прист даже меня не сольет и пробить его проблем не представит

gusli1
07.12.2010, 14:19
Хэви присты могут носить пуху на свой лвл, так что не надо про 85 пуху. Они отличаются от робных пристов гораздо большей живучестью и немного меньшим дамагом.

Wajlos
07.12.2010, 15:04
Хэви присты могут носить пуху на свой лвл, так что не надо про 85 пуху. Они отличаются от робных пристов гораздо большей живучестью и немного меньшим дамагом.

тут вопрос шол о присте с 2 хеви и 2 робными шмотками

gusli1
07.12.2010, 15:05
Копетан очевидность тебе намекает, что это и есть хэви прист.
З.Ы. шапка у тебя ржачная

alfoff
07.12.2010, 15:09
а на джине небось еще и спасение от металла выучено :D

Wajlos
07.12.2010, 15:36
а на джине небось еще и спасение от металла выучено :D

и таблы на деф к металу тоже есть : D

ShadowAsasin
07.12.2010, 16:58
сварганил куклу сего чуда, максимум что он сможет одеть ет пуху на 70-85лвл, деф у него будет как у лукаря, а хп на 1 нюк
такой прист даже меня не сольет и пробить его проблем не представит

гг, вот кукла бугого который выше картинки выкладивал
http://pwcalc.ru//?char=5969f8ebf5d09691

Warrior_Donetsk
07.12.2010, 17:12
А такому?

http://s52.radikal.ru/i137/1010/7c/0a4ccb9af803.jpg (http://www.radikal.ru)


гг, вот кукла бугого который выше картинки выкладивал
http://pwcalc.ru//?char=5969f8ebf5d09691

:spy:хп чет не сходится