PDA

Просмотр полной версии : Ассасин vs вар-кастетчик.



Страницы : [1] 2 3

Nekromantik11
14.10.2010, 17:33
Вот мне стало интересно, у обоих классов крит\уклон\меткость на ровне(почти)
У варов, ск. атаки выше, но физ атака ниже(на 60 лвл ), лайт бронь,но есть баф. которая урезает атаку Сина многократно и физ. сутра, которая увеличивает ф.д.
У Ассасинов ск.атаки ниже, но физ атака выше, на 500ед(на мобах было проверено.на 60 лвл.) Лайт бронь, при которой у Варов будет атака сильнее,хотя возможно за счёт уменьш. атаки на кастетах рахницы не будет.
Ск. атаки Вара с голд60 кастетами. 1.43.\атака 1к по мобам.
Ск. атаки Сина с грин кинжалами. 1.25.\атака 1,5к по мобам.
Естественно это на малых лвлах, но мне интересно, какая же разница будет при 90+ лвл? И кто выйдет победителем при такой раскладке.

Tessad
14.10.2010, 17:47
А победителем в такой драке выйдет тот у кого руки прямее и кому улыбнется ВКР в виде крита/уворота. ну или в случае равных лэвов у сина есть преимущество в инвизе, уйти в который никто не запретит.

P.S. И покажите мне того кстати кастета который на 60 будет ходить в хеви как вы описываете. Кастет в хеви это бред. живет он только до 18-20 лэва. потом уходит в лайт

Nekromantik11
14.10.2010, 17:51
Ой, ступался... Щас посмотрел кастета - лайт.
Поправка была внесена, спасибо.

xkometax
14.10.2010, 17:51
Победителем выйдет вар если он смесь кастето-топорщик и т.д. ибо без 2 ветви глупо.
ИМХО

Nekromantik11
14.10.2010, 17:54
Победителем выйдет вар если он смесь кастето-топорщик и т.д. ибо без 2 ветви глупо.
ИМХО

А теперь обоснуй, ибо и у Сина атка не плохая + крит, за счёт них вполне возможно будет выйти победителем.

GG2
14.10.2010, 17:55
Вар касет без топоров и других веток УГ...в таком случае син снесет ваа, но если вар уни то никакой син не устоит :)

Nekromantik11
14.10.2010, 17:57
А если Син +12 по кругу и под фулл бафом, не устоит? х))

sauce_kgd_
14.10.2010, 18:23
Вар-кастет-лайт? Эт чо за фрукт?

valenhtain
14.10.2010, 18:28
сколько можно создавать подобные темы....100 раз говориили же что рулят ровные руки! ну к чему такой треп о нагибаторстве класса

ErCee
14.10.2010, 18:31
А если Син +12 по кругу и под фулл бафом, не устоит? х))

В таком случае и вар +12 по кругу. Не устоит? :laugh:

xkometax
14.10.2010, 18:36
А если Син +12 по кругу и под фулл бафом, не устоит? х))

Ты мне покажи этого сина, потом я поржу,от души.
:DDDDD
Балабол?

xkometax
14.10.2010, 18:38
А теперь обоснуй, ибо и у Сина атка не плохая + крит, за счёт них вполне возможно будет выйти победителем.

Обосную.
Нормальный вар всегда будет таскать 2-ую ветку, ибо есть 2чи аое которые полезны,
а теперь идем от того ты говорил про +12 сина.
Смотрим вара +12 фулл баф и т.д.
Защиты больше и компенсируется дамаг сина по вару,ок?
Ибо вары тащут, если син не будет бегать в инвиз(туалет)

almat921
14.10.2010, 18:48
рулит руки конеш,НО у кастета по больше шансов....дпс огромен...просто ужасаящий...15сек стан,драки не как у как у вас а мощнее....а главное у них физ дефа под сутрой может достигнут до 25к...если кастет хеви(80 %)...если син после инвиза за свое время(а это рут несогласие стан)не убьет вара с 25 к дефа,то ему хана 100%...кастеты с норм точкой и с бог-рабом просто унижтажали танков(а у танков больше физы чем у сина и хп тоже...намного раз)теперь сины посудите сами,лучше вам не втретится с прямым фистером,а то .......

xkometax
14.10.2010, 18:50
Вывод атсасинам : Бежите в инвизе, и ганкаете в крысу из кустов, так лучше :D

MiledgaR
14.10.2010, 18:50
Пока судить рано, но всёже склоняюсь к тому что вар кастет-тапор всёже порвёт селёдку.

0_0CMEPTb0_0
14.10.2010, 20:02
ихмо син уделает изза дебафа на -50% к асп на нубо леве 70+ с таким варом бился он мне даже хиру не катанул

Galogen_Men
14.10.2010, 21:07
Тут важно понимать, что до 90 лвл кастетчиков вообщее не существует, ибо они УГ и им об этом непременно напоминают каждый день, каждый встречный. А после 90 лвл кастетчиками становятся особо злобные топорщики с целью наг***** всё что шевелится на сервере. Попасть под такого фистера это всё равно, что попасть в дробилку. Перемелет в труху за секунды. может я конечно не доглядел чего то, но бог раб точится лучше любых доступных кинжалов, так что даже проточеные кастеты более дамажное оружие чем кинжалы. Брони больше, оружие лучше, жизни как правило тоже больше. Вывод - фистеры второй по сложности (после хэви пвп лис) с которым синам будет очень тяжко пвпшится.

maxumka95
14.10.2010, 21:12
Вывод атсасинам : Бежите в инвизе, и ганкаете в крысу из кустов, так лучше :D

:D
ты наверн один из тех дятлов,кто кричит луку "ээй,ты чо от меня убегал на дуэли???777"

BoringBrick
14.10.2010, 21:45
Если вар-кастетчик с такой же точкой, то скорее всего победит вар, ибо сутра.

Dolgovdaniil
14.10.2010, 21:55
Под физ сутрой шип гнева хрошо бывает критует =)

xkometax
14.10.2010, 22:29
:D
ты наверн один из тех дятлов,кто кричит луку "ээй,ты чо от меня убегал на дуэли???777"

Увы - нет, я не из этого стада.

zsLav1kz
14.10.2010, 23:24
А победителем в такой драке выйдет тот у кого руки прямее и кому улыбнется ВКР в виде крита/уворота. ну или в случае равных лэвов у сина есть преимущество в инвизе, уйти в который никто не запретит.

P.S. И покажите мне того кстати кастета который на 60 будет ходить в хеви как вы описываете. Кастет в хеви это бред. живет он только до 18-20 лэва. потом уходит в лайт

Кастет в хеви, между прочим имеет больший дпс и физ деф, и никакие криты лайт кастета не догонят дпс хевика.

По теме: сины в пвп не доставляют особых проблем, т.к. я по ним не мажу и урон у меня больше по нему, чем его урон по мне, все станы проходят успешно (конкретно 1ый скил в ветке топоров и рык), тем более пока син в стане я успеваю его сносить.

Зы: вторая ветка топор, поэтому могу еще и драки кинуть в самом начале.

Kastiely
15.10.2010, 01:06
у сина в куснее скилы 2 стана несогласие сон рут антистан как увара и много много чи и самобафы куда круче +у вара урон идет от силы а у сина от аги тоесть ловки больше у сина больше меткости уварота и крита)))

0_0CMEPTb0_0
15.10.2010, 04:11
сутра у вара конечно тру но при юзание против сина это смерть( также как и против лука) ибо вы забываете 79 скил котороый переводит половину физ урона в воду) остается токо дождаться когда его введут)

yadembel
15.10.2010, 04:14
по секрету скажу.50% воды идет с пухи. т.е скил Уг полное..
сам на родостях выучил,терь думаю нафига

dawg1702
15.10.2010, 09:52
Кастет в хеви, между прочим имеет больший дпс и физ деф, и никакие криты лайт кастета не догонят дпс хевика.

По теме: сины в пвп не доставляют особых проблем, т.к. я по ним не мажу и урон у меня больше по нему, чем его урон по мне, все станы проходят успешно (конкретно 1ый скил в ветке топоров и рык), тем более пока син в стане я успеваю его сносить.

Зы: вторая ветка топор, поэтому могу еще и драки кинуть в самом начале.

вар кастет и должен иметь вторую ветку, без этого ни о чем вообще. А насчет дпса хэвиков....а у кастета 2/2 в лунонакидке + бог-пань-гу дпса куда больше))) С ассасинами под 90 встречался.... дамаг по ним идет очень даже особенно если юзать баф на огонь, да еще и таблетку на дерево скушать, улетают только шуба заворачивается. Думаю если син вышел с инвиза и сразу не слил, то вар укатает без особо сильных проблем

dawg1702
15.10.2010, 09:53
по секрету скажу.50% воды идет с пухи. т.е скил Уг полное..
сам на родостях выучил,терь думаю нафига

а вот это да))) многие жаловались))) скил бредовый какой то)

Nekromantik11
15.10.2010, 15:54
Кастет в хеви, между прочим имеет больший дпс и физ деф, и никакие криты лайт кастета не догонят дпс хевика.

По теме: сины в пвп не доставляют особых проблем, т.к. я по ним не мажу и урон у меня больше по нему, чем его урон по мне, все станы проходят успешно (конкретно 1ый скил в ветке топоров и рык), тем более пока син в стане я успеваю его сносить.

Зы: вторая ветка топор, поэтому могу еще и драки кинуть в самом начале.

Дпс, что у Лайта, что у Хеви одинакова, насколько я помню. Лайтам - бижу льва. Физам -сапоги\наручи(лучше так) Асуры. И все дела.

Nekromantik11
15.10.2010, 15:57
по секрету скажу.50% воды идет с пухи. т.е скил Уг полное..
сам на родостях выучил,терь думаю нафига

Даже если уг, но если правильно заюзать. Скил\баг\табла на дерево\огонь. То урон будет приличный.

Krivorukii
15.10.2010, 15:59
Самый страшный вар против ассассина-это вар универсал, само-собой, который грамотно использует все ветки. Я вообще не представлю как с такими биться :(
PS Всякие лайт вары ничего предпоставить сину не смогут, это вообще не вары, а так, баловство

Zamigaga
15.10.2010, 16:39
Тема не правильно называется - надо "Кто-кому больше хирки скатает".
Для слива варов и обров есть маг классы.
Конечно можно слить кого угодно, но имхо проще слить робу за 3-5 ударов, чем колупать минут 10 милишника с периодическими криками в КЧ "Хелп ми!Ё!111!!1" с обеих сторон.

Самая чоткая тактика - держать в стан локе и бить скилом "Друль с феном" по откату.

D1noKrabeKote
15.10.2010, 17:13
Мне кажется вар вин, но нужно тестить...

topikon
15.10.2010, 19:56
Как бы у сина есть такой прекрасный скил как огонь смерти, после которого любому кастету придется одеть топоры и бить только скилами

meinteilEA
15.10.2010, 19:58
Чо за огонь? Да, я нуб и не знаю название русских скиллов.

topikon
15.10.2010, 19:59
Снижает скорость атаки на 50% на 30 секунд

Halfman
15.10.2010, 20:04
Вар вин в 70-90%, если не тупак)
Но топоры надо иметь полюбому для этого.
Син тот-же лук, только милишник) Так что драки + шип гнева, и пока, детка...

topikon
15.10.2010, 20:07
Вар вин в 70-90%, если не тупак)
Но топоры надо иметь полюбому для этого.
Син тот-же лук, только милишник) Так что драки + шип гнева, и пока, детка...

Да то же что и лук, правда выходя с инвиза я сношу вару своего лвла 3/4 хп....и как не странно от драков+шипов не ложусь. Есть у синов пару няшных бафоф, после которых и арма танка на 20+к на респ не отправляет

Galogen_Men
15.10.2010, 21:08
Как бы у сина есть такой прекрасный скил как огонь смерти, после которого любому кастету придется одеть топоры и бить только скилами
И который ничем, ничем не снимается, висит на варе вечно и имеет откат 1 секунду, да?
Почитайте повнимательнее описания скилов, которыми вы вара наг***** собираетесь, нет там ничего имбового, чего бы кастетчик не пережил или, что его серьёзно ослабит.

topikon
15.10.2010, 22:23
Ну да потеря 50% скорости ничем кастета не ослабит, с учетом того что скилов у него нормальных нет. А чем ты его снимешь скажи мне?

pioneer455
15.10.2010, 22:38
вар:
http://www.pwcalc.ru/?char=f9da6a760d1a8d9c

син:
http://www.pwcalc.ru/?char=23ae7cd25fe1a0c4

Ну не выдержит син, не выдержет, только если вар совсем тупить будет.
Да атк много но на хп и физ деф гляньте, я не видел не одного скилла с маг уроном у сина, а это значит что сутру на физ деф не кто не отменял.
У синов мощнейшие скиллы, но у вара 3 стана у одного из которых почти нет шанса на неудачу(Львиный рык), а у второго помимо отсутствия шанса на неудачу( только если промах) ещё и 100500 урона.
Я считаю что при варовском стане, физической сутре и количестве физ дефа\ХП не только сходит на ноль фактор неожиданности синовской атаки, но и шансы сина на победу в этой схватке довольно сильно уменьшаются.
Полностью согласен с тем, что син при внезапной (и не только) атаке легко разделается с любыми робниками (маги,друли, шаманы, присты и луки там же) .

ridiculus
15.10.2010, 22:38
прямые руки из спины - вот в чем тайна.хотя прист прилетел и всех двоих перевертел...еееерристы рулеzzz сори за офтоп

Krivorukii
15.10.2010, 22:47
вар:
http://www.pwcalc.ru/?char=f9da6a760d1a8d9c

син:
http://www.pwcalc.ru/?char=2d816833d77ecbcf

Ну не выдержит син, не выдержет, только если вар совсем тупить будет.
Да атк много но на хп и физ деф гляньте, я не видел не одного скилла с маг уроном у сина, а это значит что сутру на физ деф не кто не отменял.
У синов мощнейшие скиллы, но у вара 3 стана у одного из которых почти нет шанса на неудачу(Львиный рык), а у второго помимо отсутствия шанса на неудачу( только если промах) ещё и 100500 урона.
Я считаю что при варовском стане, физической сутре и количестве физ дефа\ХП не только сходит на ноль фактор неожиданности синовской атаки, но и шансы сина на победу в этой схватке довольно сильно уменьшаются.
Полностью согласен с тем, что син при внезапной (и не только) атаке легко разделается с любыми робниками (маги,друли, шаманы, присты и луки там же) .

Чё за уго куклы? Оба с 100 оранжем и в 90 грине? Бред
Смысл одевать сину маг бижу? Вар кастет и син предназначенны для развития аспд, на ваших куклах я этого вообще не вижу.

pioneer455
15.10.2010, 22:51
Да знаю что куклы кривые, но это смысла текста под ссылками не отменяет.
(Смысл был в том, чтобы показать, при одинаковом уровне снаряжения, проточки и камней, параметры сина и вара.
Мне кажеться, что +~800 физ дефа смысла не меняют, но куклу я исправил).

Krivorukii
15.10.2010, 22:54
Да знаю что куклы кривые, но это смысла текста под ссылками не отменяет.

Ассассин убивает вара, также как и вар его, тоесть автоатакой. При этом ещё и под вспышкой

pioneer455
15.10.2010, 23:02
Нет, нет, нет. Возгласы о гигантском отличии физ защиты, скорости набора чи и количеством жизни, видимо, не слышимы или не читаемы.

Krivorukii
15.10.2010, 23:05
Нет, нет, нет. Возгласы о гигантском отличии физ защиты, скорости набора чи и количеством жизни, видимо, не слышимы или не читаемы.

Вот именно поэтому у сина есть всякие плюшки, типа дмг в 1 ед урона и 20% хп перед смертью :). Станчики там, слип :)
А о наборе чи, так син ещё и покруче будет :)

pioneer455
15.10.2010, 23:11
Ну у война плюшки всем известны.

VIRUS_LR
15.10.2010, 23:24
Куклы корявые, сину бижу надо исключительно на физдефф, на маг дефф вешают тока всякие уг. Маги сина не атакуют, а падают сразу после атаки, так, что защита от этого ему не нужна. Плюс, у сина куча уворота, плюс больше крита, плюс отражалка, + атисмерть(проклятиве воеводы) + дебаф на скорость атаки(вы попробуйте 10-ыйм скилом дебафните кастета и посмотрие как он бить будет, это уже не кастет а какаха, я уже не говорю об ацком дебафе(если не ошибаюсь -70%) по этому у сина есть шансы одолеть вара кастета, и очень даже не плохие).

Galogen_Men
15.10.2010, 23:37
Куклы корявые, сину бижу надо исключительно на физдефф, на маг дефф вешают тока всякие уг. Маги сина не атакуют, а падают сразу после атаки, так, что защита от этого ему не нужна. Плюс, у сина куча уворота, плюс больше крита, плюс отражалка, + атисмерть(проклятиве воеводы) + дебаф на скорость атаки(вы попробуйте 10-ыйм скилом дебафните кастета и посмотрие как он бить будет, это уже не кастет а какаха, я уже не говорю об ацком дебафе(если не ошибаюсь -70%) по этому у сина есть шансы одолеть вара кастета, и очень даже не плохие).
Ну что на это ответить кроме БУ-ГА-ГА :-) Один линьюнь весь твой уворот помножит на ноль. Крита у вара ДОСТАТОЧНО, хватит что бы на скорости 5 уд/сек прилетало больше чем тебе хотелось бы. антисмерть это вообще смех. Если хира к тому времени в откате была, то проживешь еще лишних полсекунды. отражалка в 1 ед урона... может 3 раза подряд выскачить а может за всю битвуу ни разу. китайский рандом такой рандом!

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 01:31
При этом ещё и под вспышкой

Воину не нужна вспышка что бы занюкать убийцу, а вот убийце нужна. Парадокс.



По поводу автоатаки, тестил с 84 сином понижение скорости. С 5.0 падает до 2.5, поэтому всё таки воин будет убивать сина именно нюками(готовьте СКТ)

Anarchos
16.10.2010, 01:41
Кот дело говорит.

sonya711
16.10.2010, 02:18
Все темы "кто кого?" обречены на срачь, флуд и пипкомерство. И к чему придём всё равно? В ПвП 1 на 1 рулят:
-Руки (умения грамотно и вовремя пользоваться доступными средствами)
-Аптека (и чито-соски всякие)
-Норм тачка (мой комп иногда любит подкинуть сюрприз на самом интересном месте)
-Пинг
-Хороший и грамотный джинн
Поэтому кто кого - hz, hz... Глупо однозначно что-то говорить.

Ну и сборная солянка по теме...
Лайт-кастет - фу, IMHO. Терпел лайт-шмот уровня до 30го, перекачался в хэви (позже сделаю сет 2/2).
Ни разу не видел на высоких уровнях чистого кастетчика. Всегда прокачаны 2-4 ветки. И это правильно, опять IMHO.

Anarchos
16.10.2010, 02:32
50%, даже 70% решает обвес.

sonya711
16.10.2010, 02:47
А чёрт! :( Ну и обвес конечно.
Получается вся тема - обсуждение идеального ПвП. Чтоб 1 на 1 и при более-менее равном уровне и качестве шмота. Слишком много факторов надо подобрать, чтоб выяснить кто круче на деле.

VIRUS_LR
16.10.2010, 07:00
Ну что на это ответить кроме БУ-ГА-ГА :-) Один линьюнь весь твой уворот помножит на ноль. Крита у вара ДОСТАТОЧНО, хватит что бы на скорости 5 уд/сек прилетало больше чем тебе хотелось бы. антисмерть это вообще смех. Если хира к тому времени в откате была, то проживешь еще лишних полсекунды. отражалка в 1 ед урона... может 3 раза подряд выскачить а может за всю битвуу ни разу. китайский рандом такой рандом!

Ахахах, где ты там 5 ударов в секунду возьмеш? XD Если тебя син дебафнет, радуйся чтоб у тебя от твоих 5-ти хотябы 2.0 осталось :D Хотя если у тебя родные 5.0 а у сина ацкий дебаф, у тебя и 2.0 не будет, будет меньше) а еще далеко не все вары разгоняюд так асп, те, у кого он будет под 2.5-3, после дебафа будут иметь скорость 0.8, много ты сделаешь с такой скоростью?) Я видет как вары бьют с такой скоростью, поверь, ты даже хирку не катнеш)

Kastiely
16.10.2010, 07:09
ы дубаломище ку)))Ну че в мастер норм берут ХДДД?)По теме или син выигрывает или если оч крутой вар будит ничья(разход по мастям)

Nekromantik11
16.10.2010, 07:17
Ну что на это ответить кроме БУ-ГА-ГА :-) Один линьюнь весь твой уворот помножит на ноль. Крита у вара ДОСТАТОЧНО, хватит что бы на скорости 5 уд/сек прилетало больше чем тебе хотелось бы. антисмерть это вообще смех. Если хира к тому времени в откате была, то проживешь еще лишних полсекунды. отражалка в 1 ед урона... может 3 раза подряд выскачить а может за всю битвуу ни разу. китайский рандом такой рандом!

5 ат.сек. только при скиле у Джина, который дуствует каких-то 8сек.(вроде), если вар заюзает его, Син кинет слип, хирка в откате, воевода заюзалась, син кинул стан, 25%, что удар в 1 уйдёт, и при скорости 2,5. он будет часто спасать. каждый 4-5 удар в 1 уходить будет.
Ещё какую-нибудь чепуху напишешь?

yondaime96
16.10.2010, 07:25
А победителем в такой драке выйдет тот у кого руки прямее и кому улыбнется ВКР в виде крита/уворота. ну или в случае равных лэвов у сина есть преимущество в инвизе, уйти в который никто не запретит.

P.S. И покажите мне того кстати кастета который на 60 будет ходить в хеви как вы описываете. Кастет в хеви это бред. живет он только до 18-20 лэва. потом уходит в лайт

у меня 59ая кастетчица в хэви ходит,олучаетсья я нуп и опозорился О_О я думал в лайт этак на 90ом-99ом нуно :Д

Lanselot1981
16.10.2010, 07:27
Сина вару будет проще убить скилами.
Скорость атаки кастет сможет использовать если только сразу после того как син его замедлит, снимет замедление 3чишной вспышкой одновременно кидая асса в ледяное дыхание. Тогда да, есть шант просто его забить за эти 6 секунд. Всё остальное время вар будет находиться под дебафом на АСПД. Одевайте СКТ и не мучайтесь. А вот сину что бы продолбить вара под физ сутрой ( под райской у меня почти 27 к физы) нужно ну прям очень постараться, либо заточиться)

И на низких лвл кастет качать смысла нет:-) намного проще на 100 сделать вара универсала и вгонять противника в панику меня пухи со скоростью тыка))
И лайт вар это все таки бред, моё мнение.

VIRUS_LR
16.10.2010, 10:49
ы дубаломище ку)))Ну че в мастер норм берут ХДДД?)По теме или син выигрывает или если оч крутой вар будит ничья(разход по мастям)

Да, в Мастер норм берут, даже очень, сходил с парой патей, в итоге создали свою консту, кроме того, участились выкрики в мир с призывом сина в гуй мастер. Всё как я и говорил, народ осведомился, и понял, что рыбы в гуе тру.

Galogen_Men
16.10.2010, 10:57
Про дебаф на атакспид я раньше уже отписывался, читали бы хоть. Дебаф в первых снять можно, во вторых висит всего 5 сек а откат 15. 5 секунд вар вас скилами подолбит если не снял, под конец кинет слип и драки и у него будет 10 секунд чтоб долбить вас на полной скорости. Придерживая мизинчиком Ctrl :-)

almat921
16.10.2010, 11:03
Ахахах, где ты там 5 ударов в секунду возьмеш? XD Если тебя син дебафнет, радуйся чтоб у тебя от твоих 5-ти хотябы 2.0 осталось :D Хотя если у тебя родные 5.0 а у сина ацкий дебаф, у тебя и 2.0 не будет, будет меньше) а еще далеко не все вары разгоняюд так асп, те, у кого он будет под 2.5-3, после дебафа будут иметь скорость 0.8, много ты сделаешь с такой скоростью?) Я видет как вары бьют с такой скоростью, поверь, ты даже хирку не катнеш)

ты скоко уже играешь,и все еще незнаешь что дебаф дебафнет токо основные характеристики а не дополнительные!!!если у вара 2,5 аспд (с скилам джина 5)то не как не может быть дебаф сделет отпустить скорость до 2,это невозможно,макс до 3,5)это варом хорошо потому что 5 уд в сек уж сликшом много что они будут бить по скорост 3 ил 4 уд в сек)))а тех варов который ты видел,они в по шане наверно были

arabis
16.10.2010, 11:09
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``…………….`\
ИМХО вар сильнее селёдки!!!рас!!!рас!!!! АП

SonOfTheGodes
16.10.2010, 11:10
Вар однозначно) Разгонет дпс, пока селдь в стане + физ урон по вару мелкий будет, а если вар еще в кон кинул...

363510821
16.10.2010, 12:57
Про дебаф на атакспид я раньше уже отписывался, читали бы хоть. Дебаф в первых снять можно, во вторых висит всего 5 сек а откат 15. 5 секунд вар вас скилами подолбит если не снял, под конец кинет слип и драки и у него будет 10 секунд чтоб долбить вас на полной скорости. Придерживая мизинчиком Ctrl :-)

дебафф висит 30 сек при откате в 8

pioneer455
16.10.2010, 13:07
Вот кукла сина:
http://www.pwcalc.ru/?char=a3f75de931965818
Вот кукла вара:
http://www.pwcalc.ru/?char=27434cbf9d874338

Это наиболее вероятные билды сина и вара. Стоит обратить внимание на скорость атаки, количество физ защиты, количество ХП и количество меткости\уклонения у обоих.
Как видим син даже с бижей на уклон не уклонится от война, а количество физической защщиты различаються в, примерно, три раза. Скорость атаки сина тоже оставляет желать лучшего.
Мне кажется, что именно из-за различия в скорости атаки преимущество сина в большем проценте крита сойдёт на нет.
Также не забываем про физ сутру у война (на кукле она выключена).
Думаю не стоит возводить во главу угла дебафф сина на скорость атаки, потому что он не вечен, и силу атаки вару не снизит да и станов не отменит. Например, син дебаффает война на скорость атаки, но до этого воин какоэто время уже бил сина и за счет высокой скорости атаки уже успел набрать чи. Воин станит львиным рыком сина переключаеться на топоры (билд куклы позволяет надевать оружие всех четырёх веток) бьёт почерёдно ударом лавины, ревущей горой, мини станом зарождающимся штормом, и на последок летящий дракон. Думаю к тому времени дебафф сина уже спал и переза ряжается, а у война хватает чи чтобы вновь провернуть связку: Львиный рык, зарождающийся шторм.
Повторюсь, что у сина мизерный шанс уклониться от война.
Стоит заметить тот факт, что син это боец 1:1 и шансы выстоять с стычке с, допустим двумя лучниками или магами уровней на 10 ниже кукл (90+) чуть более, чем никакие.
Уровень заточки, камней, снаряжения одинаковы на зтих куклах и приведены для сравнения параметров, чтобы тема не ушла в математический анализ параметров этих двоих.
Читал сообщение одного форумчанина, что :"тема обречена на фаллометрию....".
Так вот мои сообщения не могут рассматриваться как фаллометрия, не смотря на то, что я расписываю преимущества война. Я всего лишь констатирую факты. Собственного война я не имею (только танчик).

P.S Мне кажется, что как и многие описания скиллов сина, параметры этого дебаффа переведены не корректно.
Хотя я могу ошибаться.

363510821
16.10.2010, 13:19
pioneer455

что одна что вторая куклы бред.

pioneer455
16.10.2010, 13:26
Обоснуй.....

Mike_45
16.10.2010, 13:31
pioneer455

что одна что вторая куклы бред.

Честно не знаю, как вторая, а первая (кукла сина) - точно бред...
Нирваны нет, соответственно и пухи такой тоже пока нет.

Про написанное: такое чувство, что вы описывали действия против сина, который изначально стоял в афке.

Моё мнение - шансы сина на победу всё равно выше, нежели у вара.

Krivorukii
16.10.2010, 13:33
Обоснуй.....

Потому что бред. Бижа на 70 лвл убила, каждый уважающий син будет собирать царя льва бижу. Фул сет асуры тоже шлак. Линь иню эта пять! С ценами вы тоже особо не знакомы, 10 камни в пуху просто невыогдно вплавлять :(. Вместо энта лучше собрать спид накидку
Вар тоже хламэ, аспд не по максимуму, бижа 69 вообще убила :(


Честно не знаю, как вторая, а первая (кукла сина) - точно бред...
Нирваны нет, соответственно и пухи такой тоже пока нет.

Про написанное: такое чувство, что вы описывали действия против сина, который изначально стоял в афке.

Моё мнение - шансы сина на победу всё равно выше, нежели у вара.

Ну нирвану скоро введут, я так думаю. Не будем загадывать, но я думаю многие сины соберут её :)

meinteilEA
16.10.2010, 13:34
Мдэ, ох и куклы. Подбор шмота, точка и статы радуют.

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 13:36
как ** вы задолбали говно куклы выкладывать...


ладно выложу куклы для обоих классов. Куклы которые я считаю хай энд контентом среднего доната. Что бы от этих кукол уже делали выводы.

Воин - http://pwcalc.ru/?char=d97ffd2df3dd99d0

Убийца http://pwcalc.ru/?char=9884149a77e71721


+ и -

У воина больше(намного больше) фдефа и мдефа, но син компенсирует это инвизом, у воина ХП больше на 2+к, у сина же верхний показатель атаки выше, НО нижний показатель у них почти равен. В скорости атаки син проигрывает очень сильно, т.к. под очищением небес воин разгонится до 5уд в секунду.

Бить сина автоатакой не вариант, но если багануть грань и ударить самозарядкой то 90% что син упадет от крита.

Krivorukii
16.10.2010, 13:39
Вот ассассин, которого я бы хотел осуществить, после введения нирваны. http://pwcalc.ru/?char=7b65a8440c94a962. Думаю куда лучше, чем у того "ногибатера".

meinteilEA
16.10.2010, 13:39
как ** вы задолбали говно куклы выкладывать...


ладно выложу куклы для обоих классов. Куклы которые я считаю хай энд контентом среднего доната. Что бы от этих кукол уже делали выводы.

Воин - http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...7ffd2df3dd99d0 (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/?char=d97ffd2df3dd99d0)

Убийца http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...84149a77e71721 (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/?char=9884149a77e71721)


+ и -

У воина больше(намного больше) фдефа и мдефа, но син компенсирует это инвизом, у воина ХП больше на 2+к, у сина же верхний показатель атаки выше, НО нижний показатель у них почти равен. В скорости атаки син проигрывает очень сильно, т.к. под очищением небес воин разгонится до 5уд в секунду.

Бить сина автоатакой не вариант, но если багануть грань и ударить самозарядкой то 90% что син упадет от крита.
Не разрушай мечты юных ногибатарав.



Вот ассассин, которого я бы хотел осуществить, после введения нирваны. http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...65a8440c94a962 (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://pwcalc.ru/?char=7b65a8440c94a962). Думаю куда лучше, чем у того "ногибатера".:facepalm:

pioneer455
16.10.2010, 13:41
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ
Это демонстрация параматров сина и вара при одинаковом уровне проточки, камней, пух, доспехов при одинаковом уровне персонажей! Моей целью не было показать лучшую экипировку для сина и вара на этих левлах!
Это просто демонстрация различий в их параметрах.
Конечно в реале шмот отличался бы, но это просто демонстрация.

Ха, насчет афкающего сина, это верно подметил- от трёх станов он действительно афкать будет.

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 13:41
как ** вы задолбали говно куклы выкладывать...


ладно выложу куклы для обоих классов. Куклы которые я считаю хай энд контентом среднего доната. Что бы от этих кукол уже делали выводы.

Воин - http://pwcalc.ru/?char=d97ffd2df3dd99d0

Убийца http://pwcalc.ru/?char=9884149a77e71721


+ и -

У воина больше(намного больше) фдефа и мдефа, но син компенсирует это инвизом, у воина ХП больше на 2+к, у сина же верхний показатель атаки выше, НО нижний показатель у них почти равен. В скорости атаки син проигрывает очень сильно, т.к. под очищением небес воин разгонится до 5уд в секунду.

Бить сина автоатакой не вариант, но если багануть грань и ударить самозарядкой то 90% что син упадет от крита.


Вот ассассин, которого я бы хотел осуществить, после введения нирваны. http://pwcalc.ru/?char=7b65a8440c94a962. Думаю куда лучше, чем у того "ногибатера".


Вы вообще читаете посты?



ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ
Это демонстрация параматров сина и вара при одинаковом уровне проточки, камней, пух, доспехов при одинаковом уровне персонажей! Моей целью не было показать лучшую экипировку для сина и вара на этих левлах!
Это просто демонстрация различий в их параметрах.
Конечно в реале шмот отличался бы, но это просто демонстрация.

Ха, насчет афкающего сина, это верно подметил- от трёх станов он действительно афкать будет.

Демонстрировать параметры в говно сетах? Омг. Ты хоть знаешь что шмот это залог победы в любом пвп, и то что например пвп на 90 уровне и на 100 отличаются, только из за шмота.

meinteilEA
16.10.2010, 13:42
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ
Это демонстрация параматров сина и вара при одинаковом уровне проточки, камней, пух, доспехов при одинаковом уровне персонажей! Моей целью не было показать лучшую экипировку для сина и вара на этих левлах!
Это просто демонстрация различий в их параметрах.
Конечно в реале шмот отличался бы, но это просто демонстрация.

Ха, насчет афкающего сина, это верно подметил- от трёх станов он действительно афкать будет.
Ты видел чтоб так хоть кто-нибудь одевался?

Mike_45
16.10.2010, 13:45
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ
Это демонстрация параматров сина и вара при одинаковом уровне проточки, камней, пух, доспехов при одинаковом уровне персонажей! Моей целью не было показать лучшую экипировку для сина и вара на этих левлах!
Это просто демонстрация различий в их параметрах.
Конечно в реале шмот отличался бы, но это просто демонстрация.

Ха, насчет афкающего сина, это верно подметил- от трёх станов он действительно афкать будет.
Если честно - я не увидел демонстрации относительно схожей экипировки. Особенно убил нирвановский клинок....

Афкающий син в афке от трёх станов? вы уж меня извините, но любой уважающий себя син в дуэльке\ПвПшке на равных никогда не даст отправить себя в стан первым, не говоря уж о первом ударе.

pioneer455
16.10.2010, 13:45
"Ты видел чтоб так хоть кто-нибудь одевался?"
Читай внимательно то сто ты процитировал.

Krivorukii
16.10.2010, 13:48
Вы вообще читаете посты?
.

Конечно читаю...знаете чем моя кукла отличается от вашей? Доступностью :). +10 пушку не каждый себе может позволить :).

sauce_kgd_
16.10.2010, 13:48
Афкающий син в афке от трёх станов? вы уж меня извините, но любой уважающий себя син в дуэльке\ПвПшке на равных никогда не даст отправить себя в стан первым, не говоря уж о первом ударе.
Йоптить. ПВП только 1 на 1 всегда, даже из союзного/своего клана никто не может помогать? В дуэльках, блин, в дуэльках.

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 13:49
+10 пушку не каждый себе может позволить :).

Без этого и без многих других вешей, син мясо.

Еще раз убеждаюсь что дороже билда воин фистер, может быть только убийца.

meinteilEA
16.10.2010, 13:49
Доступность :spy: Нирвана и плащ на атаку :spy: И книга на крит. fck yea

Krivorukii
16.10.2010, 13:51
Без этого и без многих других вешей, син мясо.

Еще раз убеждаюсь что дороже билда воин фистер, может быть только убийца.

Ну не надо так "громко". Не будет он мясом, несомненно новая раса сильнее заточена под донат. Но всё таки нужно рассматривать варианты среднестатических игроков :)


Доступность :spy: Нирвана и плащ на атаку :spy: И книга на крит. fck yea

Это всё собирается :). Просто зависит от времени :) А вот чтобы приобрести 6 книгу, надо сильно по****отствовать (Без доната само-собой :))

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 13:53
Ну не надо так "громко". Не будет он мясом, несомненно новая раса сильнее заточена под донат. Но всё таки нужно рассматривать варианты среднестатических игроков :)

Я привел куклу среднестатистического игрока.

Если у Сина физ атака меньше 8к, то тогда ему уж извините но точно никак воина не пробить.



Это всё собирается :). Просто зависит от времени :) А вот чтобы приобрести 6 книгу, надо сильно по****отствовать (Без доната само-собой :))

Вы вообще в курсе что такое нирвана и лунная накидка? Обьясню, лунная накидка это штука ради которой нужно слить столько голда на хирки дабы научится её проходить, в общем примерно за то время как мы научились нормально проходить луну на скорость имея заточку на шмоте(внимание) ЛУКИ +10, фистеры +8 слили порядком 700 голды только на хирки, учились всё лето. Когда пройдете луну с сином который не может себе позволить точку +10, напиши.

Про нирвану вообще обрадовал, ты знаешь сколько кристалов падает с фул нирваны на всю пати? Нет не знаешь, скажу от силы 10-12 кристалов на шмот, и 5-9 кристалов на пушку, а ты знаешь сколько нужно кристалов что бы собрать шмот? Думаю знаешь. Основным местом где можно взять нирвана кристалы будут сундуки от туда они падают в размере 50 штук с шансом 0.005 на пушку и 0.01 на шмот. Поэтому про то что собрать накидку и нирвану легче чем книгу(на которую нужнопросто напросто нафармить каких то 500кк) это звучит смешно

Krivorukii
16.10.2010, 13:55
Я привел куклу среднестатистического игрока.

Если у Сина физ атака меньше 8к, то тогда ему уж извините но точно никак воина не пробить.

+8 среднестатический игрок? Ох...бедный наш нубосервер, нужно пойти их просветить, хоть оденутся :(

Hekko100500
16.10.2010, 13:58
Без этого и без многих других вешей, син мясо.

Еще раз убеждаюсь что дороже билда воин фистер, может быть только убийца.

мну забыл братюнь хДДДДД и вообще самое дорогое тут это кастетосин))) а что Вас удивляет? если програмного лимита нет то этот зверь может выйти на 12.5 а то и 25 атак в секунду хД = анимация лагнула и лежит любой не поняв что произошло и как оно случилось

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 14:00
мну забыл братюнь хДДДДД

Кость ты нупас, твой билд не просто дорогой он убер дорогой xD

Собрать 8 ранг без доната нуболуку можем только мы : D


+8 среднестатический игрок? Ох...бедный наш нубосервер, нужно пойти их просветить, хоть оденутся :(


Читай что я пишу, другие заточки для сина не канают.

pioneer455
16.10.2010, 14:01
син:

http://www.pwcalc.ru/?char=550d5541dca1b203

вар:

http://www.pwcalc.ru/?char=475b3f07bda835b3


Теперь уж точно одинаково.

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 14:03
син:

http://www.pwcalc.ru/?char=550d5541dca1b203

вар:

http://www.pwcalc.ru/?char=475b3f07bda835b3


Теперь уж точно одинаково.

Что за идиотские куклы, это не воин фистер, это какое то нубло с 8 рангом.

еще раз перечитайте этот пост


как ** вы задолбали говно куклы выкладывать...


ладно выложу куклы для обоих классов. Куклы которые я считаю хай энд контентом среднего доната. Что бы от этих кукол уже делали выводы.

Воин - http://pwcalc.ru/?char=d97ffd2df3dd99d0

Убийца http://pwcalc.ru/?char=9884149a77e71721


+ и -

У воина больше(намного больше) фдефа и мдефа, но син компенсирует это инвизом, у воина ХП больше на 2+к, у сина же верхний показатель атаки выше, НО нижний показатель у них почти равен. В скорости атаки син проигрывает очень сильно, т.к. под очищением небес воин разгонится до 5уд в секунду.

Бить сина автоатакой не вариант, но если багануть грань и ударить самозарядкой то 90% что син упадет от крита.

Hekko100500
16.10.2010, 14:07
кстать Борь, раз уж тут флудиш9, мы Дашке собрали хевиботы(3 дыры вышли) и амуль с луны - её до нирваны только точить осталось)))) и книжку мне почти закончили

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 14:09
кстать Борь, раз уж тут флудиш9, мы Дашке собрали хевиботы

Наконецто! Ну хоть мозги на место встали, я рад я рад : D


и книжку мне почти закончили

Как с бронькой за 8 ранг продвигается скажи лучше, 4ячейки подарили или еще нет? А вообще 1.41 ждет))

Krivorukii
16.10.2010, 14:11
Читай что я пишу, другие заточки для сина не канают.

Ну мб против вашей точки-да. А вот против действительно среднестатического вара, канают :)

pioneer455
16.10.2010, 14:12
Хм нубло.....
Мне кажеться если с таким нублом в ПвП зоне встретишся он все кости переламает.

И хватит рассказывать, что шмот туфта, выложи свои куклы а я гляну.

Hekko100500
16.10.2010, 14:12
Наконецто! Ну хоть мозги на место встали, я рад я рад : D



Как с бронькой за 8 ранг продвигается скажи лучше, 4ячейки подарили или еще нет? А вообще 1.41 ждет))

ну книжку соберу - вслучай чо с минстатом одену))) даавно в банке лежит 4х дырная)))) максстат больше понт конечно но пока есть смысл(нет книжки) я не теряю надежд:D

в кальке ош9ибка маленькая 1.43

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 14:14
Хм нубло.....
Мне кажеться если с таким нублом в ПвП зоне встретишся он все кости переламает.

И хватит рассказывать, что шмот туфта, выложи свои куклы а я гляну.

Выложил, помоему ты отказываешься как либо воспринимать чужие посты?


как ** вы задолбали говно куклы выкладывать...


ладно выложу куклы для обоих классов. Куклы которые я считаю хай энд контентом среднего доната. Что бы от этих кукол уже делали выводы.

Воин - http://pwcalc.ru/?char=d97ffd2df3dd99d0

Убийца http://pwcalc.ru/?char=9884149a77e71721


+ и -

У воина больше(намного больше) фдефа и мдефа, но син компенсирует это инвизом, у воина ХП больше на 2+к, у сина же верхний показатель атаки выше, НО нижний показатель у них почти равен. В скорости атаки син проигрывает очень сильно, т.к. под очищением небес воин разгонится до 5уд в секунду.

Бить сина автоатакой не вариант, но если багануть грань и ударить самозарядкой то 90% что син упадет от крита.



Ну мб против вашей точки-да. А вот против действительно среднестатического вара, канают :)


Если ты не сможешь собрать точку +10 то уж точно не сможешь собрать ни нирвану ни накидку.

Ymertvie
16.10.2010, 14:14
син:

http://www.pwcalc.ru/?char=550d5541dca1b203

вар:

http://www.pwcalc.ru/?char=475b3f07bda835b3


Теперь уж точно одинаково.

у асса дзс у вара лини.. уж не совсем равные) кастеты со смешанным сетом ходят и с рабом или тидом.. если уж кукла вара то такая http://www.pwcalc.ru/?char=5b893ccbfa74f431

Warrior_Donetsk
16.10.2010, 14:17
вар:

http://www.pwcalc.ru/?char=475b3f07bda835b3


Теперь уж точно одинаково.

ухаха,хочу что бы все вары были такими!1!

pioneer455
16.10.2010, 14:18
Эврика, чтобы разрешить спор нужно дождаться фришки с амфибиями.
Жаль что таких пока нету.

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 14:19
Жаль что таких пока нету.

И не будет, а если будет то их засудят :3

pioneer455
16.10.2010, 14:22
у асса дзс у вара лини.. уж не совсем равные) кастеты со смешанным сетом ходят и с рабом или тидом.. если уж кукла вара то такая http://www.pwcalc.ru/?char=5b893ccbfa74f431
Ой, как это я так. Вроди бы дзс ставил. С пасибо что исправил.

Hekko100500
16.10.2010, 14:23
у асса дзс у вара лини.. уж не совсем равные) кастеты со смешанным сетом ходят и с рабом или тидом.. если уж кукла вара то такая http://www.pwcalc.ru/?char=5b893ccbfa74f431

и это нубло непонятное хДДДД

http://www.pwcalc.ru/?char=5112b8877cbe853f а вот это уже на чот похоже))))) + готово к нирване

под очищением оно имеет 4 атаки под 3 чи 5

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 14:26
и это нубло непонятное хДДДД

http://www.pwcalc.ru/?char=5112b8877cbe853f а вот это уже на чот похоже))))) + готово к нирване

под очищением оно имеет 4 атаки под 3 чи 5

Костя, вы Дашке фул стр сделали? :D

Hekko100500
16.10.2010, 14:28
Костя, вы Дашке фул стр сделали? :D

д эт кукла не Дашка:lol: прост привёл куклу в не лол обвесе

она полное фулстр не хочет))) и имхо правильно не хочет))) у неё ловки под 6к метки))) а кон дааа скинуть собралась в 3

pioneer455
16.10.2010, 14:29
и это нубло непонятное хДДДД

http://www.pwcalc.ru/?char=5112b8877cbe853f а вот это уже на чот похоже))))) + готово к нирване

под очищением оно имеет 4 атаки под 3 чи 5

Почемуто мне кажеться, что чтобы зделать такого нужно потратить половину денег, необходимых для создания Гнева Гор Кунь Лунь.

Hekko100500
16.10.2010, 14:30
Почемуто мне кажеться, что чтобы зделать такого нужно потратить половину денег, необходимых для создания Гнева Гор Кунь Лунь.


не матерись:lol: а так, что КотСлУны, что вышеупомянутая Дашка - примерно так и одеты

КуниЛингус этот твой для кастетчика всёравно УГ или по крайней мере не стоит требуемых трат)))))

pioneer455
16.10.2010, 14:33
не матерись:lol: а так, что КотСлУны, что вышеупомянутая Дашка - примерно так и одеты

О_О

Надеюсь она не на сириусе.

Hekko100500
16.10.2010, 14:34
О_О

Надеюсь она не на сириусе.

на сириусе оба

EXALEX
16.10.2010, 14:36
Извиняюсь,но тема ни о чём вообще=\Син на 100+ лвлах становиться УГ,вар-кастет(универсал)-самой страшной машиной убийства наравне с магом.сины-те же луки,только они вынуждены мало того что бить вара вплотную,так ещё и физом,при этом сами нося чуть ли не самую уязвимую броню и имея очень мало хп..Сины,не обижайтесь на меня,но шансов у вас против нормального вара практически нету.

0_0CMEPTb0_0
16.10.2010, 14:37
Дашка это тот нупо воин который меня безхирочного свалить не смог 1 в 1? :D:D:D

над куклами посмеялся таких товарищей на весь серв будет дай бог человек 10
зы у кастета шансы завалить сина токо если он поймает его в стан( или в спину) подругому никак)

pioneer455
16.10.2010, 14:38
Они небойсь по раю аду бегают.
Ато на згд выходить страшно.

pioneer455
16.10.2010, 14:40
Извиняюсь,но тема ни о чём вообще=\Син на 100+ лвлах становиться УГ,вар-кастет(универсал)-самой страшной машиной убийства наравне с магом.сины-те же луки,только они вынуждены мало того что бить вара вплотную,так ещё и физом,при этом сами нося чуть ли не самую уязвимую броню и имея очень мало хп..Сины,не обижайтесь на меня,но шансов у вас против нормального вара практически нету.

Согласен. Хорошие доводы, обоснованные.

Hekko100500
16.10.2010, 14:47
Дашка это тот нупо воин который меня безхирочного свалить не смог 1 в 1? :D:D:D

над куклами посмеялся таких товарищей на весь серв будет дай бог человек 10
зы у кастета шансы завалить сина токо если он поймает его в стан( или в спину) подругому никак)


ну не всегдаж Вам падать)))) и Вы по тапкам дать имеете шансы))

teronovo
16.10.2010, 14:50
но шансов у вас против нормального вара практически нету.

А нормальный воин это какой? :spy: терминатор чтоли, не видал таких

по теме: против кастетов рулит скилл на уменьшение скорости атаки (никак не запомню как он называется), ну и печать конечно :)

Hekko100500
16.10.2010, 14:52
А нормальный воин это какой? :spy: терминатор чтоли, не видал таких

по теме: против кастетов рулит скилл на уменьшение скорости атаки (никак не запомню как он называется), ну и печать конечно :)
против таких скилов рулит табла на 2 чи хД

после чего слендует дыхание злого духа и на выбор 3чи-автоатака/ баг грани-драки-самозарядка(если понадобится)

EXALEX
16.10.2010, 14:57
А нормальный воин это какой? :spy: терминатор чтоли, не видал таких

по теме: против кастетов рулит скилл на уменьшение скорости атаки (никак не запомню как он называется), ну и печать конечно :)

нормальный воин=фулл стронг универсал с ручками не из попы и с атакспидом на селфе минимум 2.5.
Это называется хорошо раскачанный вар.И является такой вар именно терминатором,ибо он-самый страшный противник в пвп 1 на 1,опять же наравне с магом)

ПС:где-то тут видел высер о том,что вар должен бить сина в спину что-бы убить.доставило много веселья ;-)

teronovo
16.10.2010, 15:02
нормальный воин=фулл стронг универсал с ручками не из попы и с атакспидом на селфе минимум 2.5.
Это называется хорошо раскачанный вар.И является такой вар именно терминатором,ибо он-самый страшный противник в пвп 1 на 1,опять же наравне с магом)

Если воин универсал, сколько же у него жс будет? :)

Hekko100500
16.10.2010, 15:05
нормальный воин=фулл стронг универсал с ручками не из попы и с атакспидом на селфе минимум 2.5.
Это называется хорошо раскачанный вар.И является такой вар именно терминатором,ибо он-самый страшный противник в пвп 1 на 1,опять же наравне с магом)

ПС:где-то тут видел высер о том,что вар должен бить сина в спину что-бы убить.доставило много веселья ;-)


** лично для мну ничего проблемнее танка нету))) а вар - ну да, долго иногда, но в 90% случаев решаемо)))

на павах продолжения трольническо-подрывной деятельности

Hekko100500
16.10.2010, 15:07
Если воин универсал, сколько же у него жс будет? :)

8к +(8-13 вобщем) на селфе

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 15:11
Если воин универсал, сколько же у него жс будет? :)

8к+

9к+ при заточке +6-7 на круге

teronovo
16.10.2010, 15:11
8к +(8-13 вобщем) на селфе

Покажите мне пруф или куклу, а пока что не верю :)

EXALEX
16.10.2010, 15:11
8к + на селфе

истинно так.и на 100+ это чуть ли не единственный играбельный билд)
На хай лвлах рулят классы,который есть что серьёзно разгонять.маг классы-пение,обор-хп,лук-паузу(ну конечно,с натяжкой,но всё-же),универсалу(основная ветка-кастеты)-атакспид,сины-то же самое.Остальные же становятся неиграбельны,ибо вару топоры не разгонишь хп,как обору,а дамага,хоть обосрись,не будет.Руль у них как,был,так и останется,в АОЕ атаках.А на них долго не протянешь...

ПС:а я и не говорил,что универсалы рулят в масс замесах.

danil6951
16.10.2010, 15:12
я син 81 вара 101 топора держу при хирке спокойно а что говорить про убийства вара своего лвла и без хирки на 6-8 плюх - криты

KoThaJIyHe_
16.10.2010, 15:14
я син 81 вара 101 топора держу при хирке спокойно а что говорить про убийства вара своего лвла и без хирки на 6-8 плюх - криты

еще один нагибатор ):


без скринов ты знаешь кто (:

EXALEX
16.10.2010, 15:14
я син 81 вара 101 топора держу при хирке спокойно а что говорить про убийства вара своего лвла и без хирки на 6-8 плюх - криты

сначала выдержите моего 85 вара,потом говорите.

ПС:где вы видели нормальное пвп без хирки?)

danil6951
16.10.2010, 15:14
если есть соимнивающиеся в этом вары играю на таразеде ник WasUpMan пишите)) постараюсь ради случая выделить время

Hekko100500
16.10.2010, 15:15
Покажите мне пруф или куклу, а пока что не верю :)

в начале 11 страницы выкладывал зверя близкого(прост именно так никто не одет)) например бриджи другие и тп) к реальности - не хочу одно и тож по 100 раз писать)

Всё посты набил - уш9ёл в торговлю сириуса ХДДД

danil6951
16.10.2010, 15:16
ну можешь првоерить зайти я буду рад))) а самневаться ли если ты с другого сервера ест ьповод но говорить что я просто кидаю слова на ветер у тебя нет оснований так как ты не можешь доказать обратное))

teronovo
16.10.2010, 15:29
http://www.pwcalc.ru/?char=4e9a3aa1d25b64f2
Сам собрал куклу, действительно 8к хп, но дамаг чето не впечатлил :laugh:

Hekko100500
16.10.2010, 15:34
http://www.pwcalc.ru/?char=4e9a3aa1d25b64f2
Сам собрал куклу, действительно 8к хп, но дамаг чето не впечатлил :laugh:

гААААвно ты собрал а не куклу(дольше всего остального посмешил сетбонус от бижи))) ну и ладошо тож *** тащит)

на лови раз такой ленивый)) http://www.pwcalc.ru/?char=061349eefcb3141e даж вот оптимизировал малька

калька врёт малька - на 3 чи оно имеет 5 атак(проверено)

teronovo
16.10.2010, 15:48
гААААвно ты собрал а не куклу

на лови раз такой ленивый)) http://www.pwcalc.ru/?char=061349eefcb3141e даж вот оптимизировал малька

калька врёт малька - на 3 чи оно имеет 5 атак

Таких недо хэви - недо лайтов с рабом +9 будут единицы, а вот таких как у меня будет поболее, так что не надо тут волну нагонять ;)

Кстати, у меня вопрос, я что то в последнее время на Орионе кастетчиков воооооообще не вижу, вымерли чтоль, или кастеты забросили и одели топоры?

Hekko100500
16.10.2010, 15:48
Таких недо хэви - недо лайтов с рабом +9 будут единицы, а вот таких как у меня будет поболее, так что не надо тут волну нагонять ;)
не будет а ЕСТЬ(и их уже много) - это раз
а так да идиотов много, тут ты прав, но и они читать и чужой обвес просматривать умеют - это 2

сравни дефы хп и скорость атак - и поймёш что именно такая разблюдовка обвеса оптимальна(обсуждалось уже 1000раз) - эт 3

ну и вот во что оно превратится после ввода нирваны http://www.pwcalc.ru/?char=e421db5b289ef9ac (даж пуху менять не буду - незачем) - эт 4

У них там на Орионе комплекс)))))) - как сказали стаду на 80+ что рулят светлые топоры, так оно и идёт протореной тропой(это межд прочем не лишено смысла - ибо сапорт вар должен быть жирный)) хотя сам никого не убьёт ,но это и ненужно - за него сделают, его задача бафать драконить и станить))) шухер вобщем нагонять)

EXALEX
16.10.2010, 15:51
http://www.pwcalc.ru/?char=4e9a3aa1d25b64f2
Сам собрал куклу, действительно 8к хп, но дамаг чето не впечатлил :laugh:

госсспади,какое отвратительное извращение.а ещё большее извращение смотреть на дамаг кастета,пропуская его атакспид.
кальк глючит.у меня на 85 с 85 кастетами дамаг чуть не в 1.5 раза больше.

teronovo
16.10.2010, 16:29
госсспади,какое отвратительное извращение.а ещё большее извращение смотреть на дамаг кастета,пропуская его атакспид.
кальк глючит.у меня на 85 с 85 кастетами дамаг чуть не в 1.5 раза больше.

А кукла где? :)

EXALEX
16.10.2010, 17:13
А кукла где? :)

Таким буду на 90 http://pwcalc.ru/?char=8d9832473c014d35
Кастеты уже одеты,шмотки готовы)

teronovo
16.10.2010, 17:59
Таким буду на 90 http://pwcalc.ru/?char=8d9832473c014d35
Кастеты уже одеты,шмотки готовы)

Наверно и правда кальк тупит или 95е кастеты хуже 85 :D

NeLegaL01
16.10.2010, 18:52
У них там на Орионе комплекс)))))) - как сказали стаду на 80+ что рулят светлые топоры, так оно и идёт протореной тропой(это межд прочем не лишено смысла - ибо сапорт вар должен быть жирный)) хотя сам никого не убьёт ,но это и ненужно - за него сделают, его задача бафать драконить и станить))) шухер вобщем нагонять)

Униженный орионовский перебежчик? О_о

KaNeSiS
16.10.2010, 19:06
У меня 88ой вар кастет, и я убиваю асасина 85+ без проблем( Вар хэви)
Сины НупЭ ватные ИМХО тоже самое могу сказать и про Шаманов,падают с пару ударов.
Они могут выжить только благодоря инвизу и не более)
ИМХО =)

meinteilEA
16.10.2010, 19:09
Особенно шаманы.

teronovo
16.10.2010, 19:46
У меня 88ой вар кастет, и я убиваю асасина 85+ без проблем( Вар хэви)
Сины НупЭ ватные ИМХО тоже самое могу сказать и про Шаманов,падают с пару ударов.
Они могут выжить только благодоря инвизу и не более)
ИМХО =)

А что вы хотели? чистые лайты и робники вато и есть, это воины могут себе позволить быть универсальнами, а вот завидывать нашему инвизу не надо, мы не только за счет него выжить можем ;)

Tengreen
16.10.2010, 21:07
Угум, столько контролирующих скилов...

Butlerov
17.10.2010, 08:10
У меня 88ой вар кастет, и я убиваю асасина 85+ без проблем( Вар хэви)
Сины НупЭ ватные ИМХО тоже самое могу сказать и про Шаманов,падают с пару ударов.
Они могут выжить только благодоря инвизу и не более)
ИМХО =)

каким образом можно спокойно выносить сина фистеру непойму, так как у фистера больше всего ДПС при автоударе, а не юзании скилов, а значит син дебафнув фистера на скорость атаки порежет почти в 2 раза ДПС вара, у него будет скорость атаки как у топора, и со скилов будет бить мало

nuparugfkflby
17.10.2010, 08:59
каким образом можно спокойно выносить сина фистеру непойму, так как у фистера больше всего ДПС при автоударе, а не юзании скилов, а значит син дебафнув фистера на скорость атаки порежет почти в 2 раза ДПС вара, у него будет скорость атаки как у топора, и со скилов будет бить мало

согласен.Но у кастета хеви шанс на победу в пвп больше

GGame0verr
17.10.2010, 09:05
Если рассматривать ситуации 100+,в финальном шмоте,то поставил бы на Вара.Так как 20к+ физи пробить очень сложно. А вара пробить 7-10к физы сина и убогие 6-8к хп(селф бафф)не представляет сложности.Но если вар кривой, а руки сина равняли по забору,то поставил бы на последнего.При прочих равных победит вар.

VIRUS_LR
17.10.2010, 11:01
Если рассматривать ситуации 100+,в финальном шмоте,то поставил бы на Вара.Так как 20к+ физи пробить очень сложно. А вара пробить 7-10к физы сина и убогие 6-8к хп(селф бафф)не представляет сложности.Но если вар кривой, а руки сина равняли по забору,то поставил бы на последнего.При прочих равных победит вар.

Не забывайте про 79 скил сина, который позволяет сину наносить урон водой, если нарыть баф мага еще и захавать таблу на воду, то под 3 ци автоатакой вару можно очень не плохо кости промыть.

Lanselot1981
17.10.2010, 12:43
Не забывайте про 79 скил сина, который позволяет сину наносить урон водой, если нарыть баф мага еще и захавать таблу на воду, то под 3 ци автоатакой вару можно очень не плохо кости промыть.

Дался вам этот баф на воду.. У вара на огонь есть двух чишный баф, сколько тестили, даже под физ сутрой, не так уж и заметно, что якобы магией бьют.

Nekromantik11
17.10.2010, 14:04
Дался вам этот баф на воду.. У вара на огонь есть двух чишный баф, сколько тестили, даже под физ сутрой, не так уж и заметно, что якобы магией бьют.

Но против этого скила безопаснее юзать и. сутру.
У ассасина есть шансы 40х60 в пользу вара
Бафф ассасина на уменьш. ск. атаки вот какой скил будет вар-фистер ненавидить.

KoThaJIyHe_
17.10.2010, 15:27
Не забывайте про 79 скил сина, который позволяет сину наносить урон водой

50% против 135 варовских


если нарыть баф мага еще и захавать таблу на воду

То собьете баф мага.


то под 3 ци автоатакой

Не один воин не будет стоять под 3 вспышкой


Теоретики вон!



У вара на огонь есть двух чишный баф, сколько тестили, даже под физ сутрой, не так уж и заметно, что якобы магией бьют.

Лолчего? благодаря этому бафу я танков бью по 1.5к

Теоретики вон!





Бафф ассасина на уменьш. ск. атаки вот какой скил будет вар-фистер ненавидить.

Вар фистер после этого дебафа наденет СКТ и убьет сина самозарядкой с багом на крид.

EXALEX
17.10.2010, 16:37
каким образом можно спокойно выносить сина фистеру непойму, так как у фистера больше всего ДПС при автоударе, а не юзании скилов, а значит син дебафнув фистера на скорость атаки порежет почти в 2 раза ДПС вара, у него будет скорость атаки как у топора, и со скилов будет бить мало

пфуф =_= дпс у сина больше?бред.

divenom
18.10.2010, 02:32
Не забывайте про 79 скил сина, который позволяет сину наносить урон водой, если нарыть баф мага еще и захавать таблу на воду, то под 3 ци автоатакой вару можно очень не плохо кости промыть.
50% от урона пухи это да, тру урон, чО :D 15-20 ед доп урона по фулбафнутым хевикам выходит... Гни дальше :D

Sansire
18.10.2010, 03:05
50% от урона пухи это да, тру урон, чО :D 15-20 ед доп урона по фулбафнутым хевикам выходит... Гни дальше :D

ну кстати насчет 50% допа водой ты не прав.
Я честно пока не узнавал подробности... но если сравнить описание скилов кастетчика на доп огнем, лука огненной стрелы и Сина, то у первых двух четко написано что % к атаке оружия, а у синов пишут просто 50% дамага для автоатаки.

Вполне возможно что вообще дамаг на 50% физ становится на 50% вода. (ну эт в идеале)

Ща покапаюсь -)

PS. разочарован-( тесты на пви показывают прирост дамага по среднему обору ~10%
По вару под физ сутрой мож чуть больше, но все равно так се...
Точимсо на +12 и буит счастье... ) все равно всех убьем :D

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 03:08
ну кстати насчет 50% допа водой ты не прав.
Я честно пока не узнавал подробности... но если сравнить описание скилов кастетчика на доп огнем, лука огненной стрелы и Сина, то у первых двух четко написано что % к атаке оружия, а у синов пишут просто 50% дамага для автоатаки.

Вполне возможно что вообще дамаг на 50% физ становится на 50% вода. (ну эт в идеале)

Почитай описание Древ атаки танка (: Тоже самое у сина, т.е. если будет такая же прибавка как и у танка, то неочем.

divenom
18.10.2010, 03:14
ну кстати насчет 50% допа водой ты не прав.
Я честно пока не узнавал подробности... но если сравнить описание скилов кастетчика на доп огнем, лука огненной стрелы и Сина, то у первых двух четко написано что % к атаке оружия, а у синов пишут просто 50% дамага для автоатаки.

Вполне возможно что вообще дамаг на 50% физ становится на 50% вода. (ну эт в идеале)

Ща покапаюсь -)
Основа - 100 син ;) Как думаешь, я его тестил или так, болтаю ерундой? :D
ЗЫ даж скрины где-то выкладывал с логом урона(по мобам правда и там урон больше выходит ибо нет порезки пвп). а где **, искать запарно =\

Sansire
18.10.2010, 03:19
Давайте писать жалобы в поддержку и требовать улучшить скил, ибо нечестно!-)

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 03:20
Давайте писать жалобы в поддержку и требовать улучшить скил, ибо нечестно!-)

Нечестно чего?

divenom
18.10.2010, 03:24
Был слух, что скил багонутый... но фикса нету со времен появления 79х скилов... так что имхо скил такой и есть =\

VIRUS_LR
18.10.2010, 09:58
Не один воин не будет стоять под 3 вспышкой



Интересно, и что же он сделает?

Убежать не сможет, т.к. будет в руте, застанить не сможет, т.к. син будет в антистане, либо вар в стане будет. Юзнет джина или имунку? Ну дак син может 3 раза под ряд по откату минимум 3 ци юзать, так, что минимум 1 раз вар будет получать полную плюшку под 3 ци)

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 11:40
Интересно, и что же он сделает?

Убежать не сможет, т.к. будет в руте, застанить не сможет, т.к. син будет в антистане, либо вар в стане будет

Если вы заметили, то сейчас 3 вспышку видно в тигре, а это означает что 3 вспышка будет выбивать сина из инвиза, увидел сина в 3 вспышке, заюзал вздым волну и бьешь, в крайнем случае прыжки дракона и пике никто не отменял.


Поэтому еще раз повторяюсь, теоретики вон.

Uberzoldaten
18.10.2010, 11:55
Вы вообще в курсе что такое нирвана и лунная накидка? Обьясню, лунная накидка это штука ради которой нужно слить столько голда на хирки дабы научится её проходить, в общем примерно за то время как мы научились нормально проходить луну на скорость имея заточку на шмоте(внимание) ЛУКИ +10, фистеры +8 слили порядком 700 голды только на хирки, учились всё лето. Когда пройдете луну с сином который не может себе позволить точку +10, напиши.



Уже давно на Веге проводят за накидками в 99 за 200кк. Ну на луну за 500-600кк максимум. Да, и если прям так офигеть как нужен аспд - собираем накидку за кремни. Да там нет бонусов к статам, но есть заветный аспд. И таки если вы играете на ПВИ, то почему не упоминаете про то, что талоны на накидки лунные падают с сундуков? И сколько я не смотрел на все, что происходит при сундуках - среднестатистическая цена даже за самую редкую вещь из любого сундука (даже если шанс 0.015%) - 300-350кк на руоффе (Вега).

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 11:57
И таки если вы играете на ПВИ, то почему не упоминаете про то, что талоны на накидки лунные падают с сундуков? .

Сколько можно вспоминать сундуки которые убрали больше месяца назад?

Uberzoldaten
18.10.2010, 14:40
Сколько можно вспоминать сундуки которые убрали больше месяца назад?

Здесь-то их еще не было, не так ли? И на ПВИ их вводили не по одному разу.

Sansire
18.10.2010, 14:43
Уже давно на Веге проводят за накидками в 99 за 200кк. Ну на луну за 500-600кк максимум. Да, и если прям так офигеть как нужен аспд - собираем накидку за кремни. Да там нет бонусов к статам, но есть заветный аспд. И таки если вы играете на ПВИ, то почему не упоминаете про то, что талоны на накидки лунные падают с сундуков? И сколько я не смотрел на все, что происходит при сундуках - среднестатистическая цена даже за самую редкую вещь из любого сундука (даже если шанс 0.015%) - 300-350кк на руоффе (Вега).

Откуда такие дикие цены?
На Орионе за франтом водят за 30кк а свои - чисто за расходы на хирки и вход.
На луну примерно так же, ибо нынче там все просто.

Жуть какая вообще) а во время сундуков даж крылья пегаса сину за 200кк взял )

Aspire755
18.10.2010, 14:49
Львиный рык-драки-боевой клич син не победит на пви было много кратно доказано-победитель вар

almat921
18.10.2010, 14:52
тему надо уже закрывать конкретной тактити нету,зависит от ситуаций,а так победа фистера намного больше чем у сина

Nekromantik11
18.10.2010, 15:07
Львиный рык-драки-боевой клич син не победит на пви было много кратно доказано-победитель вар

Пви - не офф сервер, уясни.)
Тут даже ваши самые безотказные тактики(которые на Пви работают) сломаються, тоже самое и про Пви.

Sansire
18.10.2010, 15:21
Ну пви и руофф довольно близки.
Хотя вообще я всегда придерживался мнения что ПВ игра командная и соответственно нуно и пвп обсуждать не 1 на 1 а там пати на пати и тд ) и вообще главный показатель все равно - полезность на ТВ

Nik1309
18.10.2010, 16:15
Вар кастет-топор или кастет-меч сина завалит спокойно

globzikpro
18.10.2010, 16:31
Вар кастет-топор или кастет-меч сина завалит спокойно

несогласен, прямые руки правят, незабывай ( да я знаю что я кЭп) Всеже сины тру

ti732
18.10.2010, 16:35
Пви - не офф сервер

он оно чо..

Krivorukii
18.10.2010, 16:41
Пви - не офф сервер, уясни.)
Тут даже ваши самые безотказные тактики(которые на Пви работают) сломаються, тоже самое и про Пви.

Тогда что же такое PWi?


Ну пви и руофф довольно близки.
Хотя вообще я всегда придерживался мнения что ПВ игра командная и соответственно нуно и пвп обсуждать не 1 на 1 а там пати на пати и тд ) и вообще главный показатель все равно - полезность на ТВ

PWI и ру офф отличаются самым важным, по моему мнению, критерием- это людьми, за границей люди не привыкли учиться тому, что им в жизни не понадобится, поэтому и ходят слухи, что они нубы и т.д
Те, кого мы называем нубами, там будут таки не плохими игроками :)

VIRUS_LR
18.10.2010, 17:53
Если вы заметили, то сейчас 3 вспышку видно в тигре, а это означает что 3 вспышка будет выбивать сина из инвиза,


.

выще-то это ничего не значит, и так тебе к сведению, на руофе сина 3 чи из инвиза не выбивает, уже проверено теми кто апнул 89лвл. Кроме того фикс 3 чи у синов был исключительно на пви из-за того, что игроки залили горькими слезами службу поддержки, мол сины не убиваемы. Теперь вспомним нашу службу поддержки, которая и рядом не стоит с пви, нет гмов, когда пишеш жалобу или т.п. с тобой разговаривает тупое подобие робота(даже если там человек, то он тупой), так что не уверен что у нас будет фикс 3 чи.

Duser
18.10.2010, 18:03
выще-то это ничего не значит, и так тебе к сведению, на руофе сина 3 чи из инвиза не выбивает, уже проверено теми кто апнул 89лвл. Кроме того фикс 3 чи у синов был исключительно на пви из-за того, что игроки залили горькими слезами службу поддержки, мол сины не убиваемы. Теперь вспомним нашу службу поддержки, которая и рядом не стоит с пви, нет гмов, когда пишеш жалобу или т.п. с тобой разговаривает тупое подобие робота(даже если там человек, то он тупой), так что не уверен что у нас будет фикс 3 чи.

пруфы или ты сам знаешь кто

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 18:26
выще-то это ничего не значит, и так тебе к сведению, на руофе сина 3 чи из инвиза не выбивает, уже проверено теми кто апнул 89лвл.

ahahaha oh wow

Балабол прежде чем что то написать подумай. На руофе 3 вспышки у синов еще нету, тупо её нельзя проучить.

sauce_kgd_
18.10.2010, 18:34
выще-то это ничего не значит, и так тебе к сведению, на руофе сина 3 чи из инвиза не выбивает, уже проверено теми кто апнул 89лвл. Кроме того фикс 3 чи у синов был исключительно на пви из-за того, что игроки залили горькими слезами службу поддержки, мол сины не убиваемы. Теперь вспомним нашу службу поддержки, которая и рядом не стоит с пви, нет гмов, когда пишеш жалобу или т.п. с тобой разговаривает тупое подобие робота(даже если там человек, то он тупой), так что не уверен что у нас будет фикс 3 чи.
Предлагаю выдать персонажу титул ТП-руофа 2010.

Uberzoldaten
18.10.2010, 20:39
Откуда такие дикие цены?
На Орионе за франтом водят за 30кк а свои - чисто за расходы на хирки и вход.
На луну примерно так же, ибо нынче там все просто.

Жуть какая вообще) а во время сундуков даж крылья пегаса сину за 200кк взял )

Такие цены были во время первых проходов. А насчет сундуковых итемов - так такие цены коты и барыги в мир заламывают. Не сомневаюсь, что если не лениться, то можно купить дешевле, а если не стесняться - за бесценок.

VIRUS_LR
18.10.2010, 20:44
ahahaha oh wow

Балабол прежде чем что то написать подумай. На руофе 3 вспышки у синов еще нету, тупо её нельзя проучить.

Идиото! :D:D:D Иди под пнем сиди дальше!:D

LotozPW
18.10.2010, 20:52
Полюбому вар забьёт сина....у вара увеличение физ защиты постоянное плюс стан....победит тот у кого кошелёк шире или руки прямее но всёже у вара больше шансов

GreenCast
18.10.2010, 21:04
Как же вы надоели уже,ну хватит вам эти тупые темы пложить,тут от многих факторов зависит!

divenom
18.10.2010, 21:15
Идиото! :D:D:D Иди под пнем сиди дальше!:D
Ну пруфни тады, что 3 чи уже есть.


Как же вы надоели уже,ну хватит вам эти тупые темы пложить,тут от многих факторов зависит!
Не нравится - вали с темы, а то розводишь тут угпосты.

chyi
18.10.2010, 21:18
Я ** как на хай лвлах, но на своем 25лвле я выиграл в дуели вара-кастетчика. Да я знаю что это нуболвла но думаю больше приимущества будет все-таки в ассассина. Но это я говорю онли о чистом варе-кастетчике с веткой кастета онли

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 21:35
Идиото! :D:D:D Иди под пнем сиди дальше!:D

Всё? Ответить нечего?

teronovo
18.10.2010, 22:01
Я ** как на хай лвлах, но на своем 25лвле я выиграл в дуели вара-кастетчика. Да я знаю что это нуболвла но думаю больше приимущества будет все-таки в ассассина. Но это я говорю онли о чистом варе-кастетчике с веткой кастета онли

Тру кастеты ходят в лайте, а значит - мясо, хеви же еще топоры качают и прочую хрень :)

EXALEX
18.10.2010, 22:08
Тру кастеты ходят в лайте, а значит - мясо, хеви же еще топоры качают и прочую хрень :)

ололо биг высер?покажи мне фулл лайт кастета,я тебе пирожок дам.универсалы(кастеты) носят 2\2,а это 11к физ и 11к маг дефа под тёмной маг сутрой+8.5к хп.так же этот кусок мяса имеет наглось иметь самый большой ДПС в игре,а ещё эта наглая скотина имеет уродский никчёмный станлок 18 секунд.

teronovo
18.10.2010, 22:13
ололо биг высер?покажи мне фулл лайт кастета,я тебе пирожок дам.универсалы(кастеты) носят 2\2,а это 11к физ и 11к маг дефа под тёмной маг сутрой+8.5к хп.так же этот кусок мяса имеет наглось иметь самый большой ДПС в игре,а ещё эта наглая скотина имеет уродский никчёмный станлок 18 секунд.

Я видел фулл лайт кастета на Мире, настоящего, а не универсала, но это давно было:)

p.s. видно что вы воЙнЭ :laugh:

sauce_kgd_
18.10.2010, 22:16
Тру кастеты ходят в лайте, а значит - мясо, хеви же еще топоры качают и прочую хрень :)
Ипаный стыд.

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 22:17
Тру кастеты ходят в лайте, а значит - мясо, хеви же еще топоры качают и прочую хрень :)

facepalm.jpg

Crosh07
18.10.2010, 22:27
Вломак читать было предыдущие посты, отвечу так)

У варов, ск. атаки выше, но физ атака ниже(на 60 лвл )
Ты вроде должен быть более опытным, на муне ведь играл и по все видимости не мало и должен знать про баг варов на огонь, соответственно атака у вара и выше и быстрее, но вроде у синов есть дебаф на уменьшение аспида, так что будем считать что атака примерно на равне, однако даже фулл дд вар кастет потолще сина... :rtfm:

лайт бронь,но есть баф. которая урезает атаку Сина многократно и физ. сутра, которая увеличивает ф.д.
У вара кастета то лайт бронь? Это каким надо быть тролем чтоб носит лайт броньку?:spy: 2/2 онли, ну или на крайняк хэви :o
Ах да какая физ сутра?)) Не в коем случае против сина сутру юзать нестоит:spy: Шип гнева покарает (большинство синов учат именно его в первую очередь), Да и вообще невижу смысла юзать физ сутру ну исключение составит пвп с танком...

Ск. атаки Вара с голд60 кастетами. 1.43.\атака 1к по мобам.
Ск. атаки Сина с грин кинжалами. 1.25.\атака 1,5к по мобам.
Естественно это на малых лвлах, но мне интересно, какая же разница будет при 90+ лвл? И кто выйдет победителем при такой раскладке.
Исходов на 90+ два если вар опытный универсал, а не очередной уг думающий что с одной только веткой кастетов он нагнёт всё и вся, то исход №1 Вар подарит сину бесплатное тп в город, а исход №2 Син уйдёт в инвиз и будет надеяться на 2ю атаку (ожидающую либо исход №1 либо исход №2)
p.s хотя есть ещё одно... Вара запинает твоя пати хD

VIRUS_LR
18.10.2010, 22:31
Всё? Ответить нечего?

Во первых, проинформировали те, кто уже апнул 89-ый. Зачем им врать? Во вторых, с какой радости нет 3 ци? Для нее может книгу надо чтоб изучить(которой поверю что нету)или что? :D Вы сами не имеете 89 рыбу, а чего-то тут доказываете из непонятных источников информации.

Crosh07
18.10.2010, 22:32
Ипаный стыд.
+1

Я видел фулл лайт кастета на Мире, настоящего, а не универсала, но это давно было
Да я тоже видел такого, на мире и могу сказать что это был один из тех варов который позорит кастеты...

divenom
18.10.2010, 22:39
Во первых, проинформировали те, кто уже апнул 89-ый. Зачем им врать? Во вторых, с какой радости нет 3 ци? Для нее может книгу надо чтоб изучить(которой поверю что нету)или что? :D Вы сами не имеете 89 рыбу, а чего-то тут доказываете из непонятных источников информации.
Какбэ ад\рай наставников рыб нету, а если и есть, то не факт, что у них можно учить скилы. Скрин 3 чи сина\шамана или балабол :spy:
и ЗЫ я тебе тож могу много чего наговорить :D

sauce_kgd_
18.10.2010, 22:41
Какбэ ад\рай наставников рыб нету, а если и есть, то не факт, что у них можно учить скилы. Скрин 3 чи сина\шамана или балабол :spy:
и ЗЫ я тебе тож могу много чего наговорить :D
Где на ПВИ наставники находятся? Пойду их поищу на руофе основой.

Crosh07
18.10.2010, 22:43
Какбэ ад\рай наставников рыб нету, а если и есть, то не факт, что у них можно учить скилы.
Насколько я помню вспышку чи можно выучить у любого адского/райского наставника, хотя мб ошибаюсь...

Скрин 3 чи сина\шамана или балабол
Ога, скрин или балабол!!1
p.s заодно узнаю прав ли я про любого наставника, или это обман памяти... хD

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 22:46
Во первых, проинформировали те, кто уже апнул 89-ый. Зачем им врать? Во вторых, с какой радости нет 3 ци? Для нее может книгу надо чтоб изучить(которой поверю что нету)или что? :D Вы сами не имеете 89 рыбу, а чего-то тут доказываете из непонятных источников информации.

общение с 90 рыбой на Сириусе

http://s52.radikal.ru/i137/1010/0b/8d0368c31f77.jpg

Для тебя красным выделил, читай клоун.

divenom
18.10.2010, 22:47
Где на ПВИ наставники находятся? Пойду их поищу на руофе основой.
Возле старейшины ГД были но потом их убрали. А так в аду\раю, где и остальные.


Насколько я помню вспышку чи можно выучить у любого адского/райского наставника, хотя мб ошибаюсь...

Прикол в том, что даже есть наставник но скила\3 чи нету в игре то его тупо нельзя выучить ни у кого.

teronovo
18.10.2010, 23:10
+1

Да я тоже видел такого, на мире и могу сказать что это был один из тех варов который позорит кастеты...

Может мы о разных говорим, когда я его видел, он был 80+ и довольно неплохой кастетчик знающий свое дело (застанить и замочить скорей пока не очнулся моб\игрок :D)

0_0CMEPTb0_0
18.10.2010, 23:18
общение с 90 рыбой на Сириусе


Для тебя красным выделил, читай клоун.

по щам ему за слив инфы :D:D:D

divenom
18.10.2010, 23:18
общение с 90 рыбой на Сириусе
.........
Для тебя красным выделил, читай клоун.
А наставни хоть есть?

teronovo
18.10.2010, 23:22
по щам ему за слив инфы :D:D:D

Не надо, пусть народ знает, какие руки у нивала :)

divenom
18.10.2010, 23:23
Не надо, пусть народ знает, какие руки у нивала :)
Причем тут АН?:spy: На пви было так же... Месяца через 3-4 ввели все скилы.

teronovo
18.10.2010, 23:25
Причем тут АН?:spy: На пви было так же... Месяца через 3-4 ввели все скилы.

Нефиг как бараны повторюшничать! :D

KoThaJIyHe_
18.10.2010, 23:27
А наставни хоть есть?

Написано же, раздор есть, 3 вспышки нету. Наставник рыб есть, сам видел.

divenom
18.10.2010, 23:29
Написано же, раздор есть, 3 вспышки нету. Наставник рыб есть, сам видел.
Ну х3... раздор я своему сину у наставника друлей учил :D

Nik1309
19.10.2010, 09:04
несогласен, прямые руки правят, незабывай ( да я знаю что я кЭп) Всеже сины тру

ну да забыл про руки написать

SureShot11
19.10.2010, 10:39
Во первых, проинформировали те, кто уже апнул 89-ый. Зачем им врать? Во вторых, с какой радости нет 3 ци? Для нее может книгу надо чтоб изучить(которой поверю что нету)или что? :D Вы сами не имеете 89 рыбу, а чего-то тут доказываете из непонятных источников информации.


дабы поставить точку в споре. есть на руоффе 3 чи или нет?)

http://i007.radikal.ru/1010/6e/f42e4e30cddb.jpg (http://www.radikal.ru)

Sansire
19.10.2010, 12:41
Пичалька, больше нечего скачать -(

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 13:03
общение с 90 рыбой на Сириусе

http://s52.radikal.ru/i137/1010/0b/8d0368c31f77.jpg

Для тебя красным выделил, читай клоун.


дабы поставить точку в споре. есть на руоффе 3 чи или нет?)

http://i007.radikal.ru/1010/6e/f42e4e30cddb.jpg (http://www.radikal.ru)


Точка.


Написали же, что пока нету.

djheris
19.10.2010, 15:18
какой в попу вар-кастет?)))) у сина лень есть..
при 10-ом лвле кастет не подавмажет )))))) поэтому тут даже думать то не нужно...с топором проблем будет в 3 раза больше...

sauce_kgd_
19.10.2010, 15:18
какой в попу вар-кастет?)))) у сила лень есть..
при 10-ом лвле кастет не подавмажет )))))) поэтому тут даже думать то не нужно...с топором проблем будет в 3 раза больше...
Иногда нужно думать, да.

maminadocha
19.10.2010, 15:25
вар кастетчик полюбому нагнет асса

kodji
19.10.2010, 15:53
епт вы посчитайте скорость атаки вашего кастетчика под дебафом на аспд, она будет 1 уд/сек максимум да даже меньше, лень считать просто и так понятно что не о чем), и это при фулл сете на аспд с книгой, накидкой, бижей царя льва и сетами 99 лайт + хэви вся эта байда даст вам 30% скорости атаки, син дебафает на 50% . что можно сделать с таким уроном как у кастета и такой скоростью, не имея возможность бить под 3 чи по сину ибо при виде вспышки можно уйти в инвиз, кастеты будут разве что царапать сина, если синам добавят 3 чи то проблем с ними ваще не будет син всегда нападает первым не забывайте и ** какая у вас сутра будет в этот момент висеть, станлок вара не страшен ибо напать можно на антистане, 10 секунд антистана вполне хватит чтобы раздамажить, без 3 чи будет посложнее конечно

divenom
19.10.2010, 15:57
епт вы посчитайте скорость атаки вашего кастетчика под дебафом на аспд, она будет 1 уд/сек максимум да даже меньше, лень считать просто и так понятно что не о чем), и это при фулл сете на аспд с книгой, накидкой, бижей царя льва и сетами 99 лайт + хэви вся эта байда даст вам 30% скорости атаки, син дебафает на 50% . что можно сделать с таким уроном как у кастета и такой скоростью, не имея возможность бить под 3 чи по сину ибо при виде вспышки можно уйти в инвиз, кастеты будут разве что царапать сина, если синам добавят 3 чи то проблем с ними ваще не будет син всегда нападает первым не забывайте и ** какая у вас сутра будет в этот момент висеть, станлок вара не страшен ибо напать можно на антистане, 10 секунд антистана вполне хватит чтобы раздамажить, без 3 чи будет посложнее конечно
Вар поймает в заморозку после хваленого синовского дебафа, достанет скт\сс и занюкает скилами....

sauce_kgd_
19.10.2010, 15:59
епт вы посчитайте скорость атаки вашего кастетчика под дебафом на аспд, она будет 1 уд/сек максимум да даже меньше, лень считать просто и так понятно что не о чем), и это при фулл сете на аспд с книгой, накидкой, бижей царя льва и сетами 99 лайт + хэви вся эта **** даст вам 30% скорости атаки, син дебафает на 50% . что можно сделать с таким уроном как у кастета и такой скоростью, не имея возможность бить под 3 чи по сину ибо при виде вспышки можно уйти в инвиз, кастеты будут разве что царапать сина, если синам добавят 3 чи то проблем с ними ваще не будет син всегда нападает первым не забывайте и ** какая у вас сутра будет в этот момент висеть, станлок вара не страшен ибо напать можно на антистане, 10 секунд антистана вполне хватит чтобы раздамажить, без 3 чи бедет посложнее конечно
У посетившего эту тему КотаНаЛуне 3,33 на селфах. Под очищением или боевым кличем сколько будет, знаете? 50% дебафа добавьте и никак 1 уд/сек не выходит. Никак. Он даже сам говорил, что с 5 до 2,5 падает под 10 дебафом. 2,5 удара не мало для лайта без высокой точки. У сина лайт броня, у которой нет дефа или мдефа. Его спасает только фулбаф и тактика убил-ушел от ассиста-убил-ушел от ассиста-сожрал иммунку.

Ну нападаете вы из инвиза под антистаном. Допустим, даже не пофиксили 3 чи в инвизе. Юзает таргет уверенность/чистую и иммунку. И что? 3 чи нет, антистан в откате, вы ныряете в инвиз. Атличная тактика, атэц

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 16:00
епт вы посчитайте скорость атаки вашего кастетчика под дебафом на аспд, она будет 1 уд/сек максимум да даже меньше

Уже считали, будет 2.5 уд в секунду.


, станлок вара не страшен ибо напать можно на антистане, 10 секунд антистана вполне хватит чтобы раздамажить, без 3 чи будет посложнее конечно

ahahaha oh wow
______________________________________


Ташемта надоело цитировать каждый раз посты одних и тех же нагибаторов школоло, что если у сина не будет 10 точки на кинжалах(т.е. физ атака меньше 8к) то воина ему не пробить. Хваленый дебаф на скорость не работает на скилы, т.е. СКТ я буду бить так же и мало кто из лайтовиков держит самозарядку после бага грани, атсасин не исключение.

Nik1309
19.10.2010, 16:02
вар кастетчик полюбому нагнет асса

точняк!!!!

kodji
19.10.2010, 16:12
какой клич? какие 5 в секунду эту тему можно юзать на очень небольшое время, за которое никак не успеете со своими 2.5 пробить, достаточно просто заюзать чистую сферу, какая багогрань? все уйдет в иммун от той же сферы, просто просрете свои 2 чи син же может юзать вспышку практически постоянно

kodji
19.10.2010, 16:13
и дамаг сина считай именно со вспышкой а не без нее

blazex
19.10.2010, 16:13
если у сина точка на кенжал +12 (например 90й орандж) и макесимальный разгон кинежей, т.е. 2.86 (с 6м рангом) то со вспышкой адской вар будет снесён хоть он +12 вкруг будет. стан адский 6 сек после вспышки ну и автоатака. чистый дпс сина в таком варианте будет около 130к в секу, с учётом брони вара по 8к прилетать будет точно, умножим на 6 сек и получим, что вару нада иметь 25к хп++ и хиру, т.е. +12 вкруг а сину тока +12 на пухе и минимальную точку на шмоте. если син не +12 на пухе то вара снести проблемно. дпс сина решает кто победит.

divenom
19.10.2010, 16:13
какой клич? какие 5 в секунду эту тему можно юзать на очень небольшое время, за которое никак не успеете со своими 2.5 пробить, достаточно просто заюзать чистую сферу, какая багогрань? все уйдет в иммун от той же сферы, просто просрете свои 2 чи син же может юзать вспышку практически постоянно
Нуп, чO >.>

sauce_kgd_
19.10.2010, 16:14
какой клич? какие 5 в секунду эту тему можно юзать на очень небольшое время, за которое никак не успеете со своими 2.5 пробить, достаточно просто заюзать чистую сферу, какая багогрань? все уйдет в иммун от той же сферы, просто просрете свои 2 чи син же может юзать вспышку практически постоянно
багогрань на то и багогрань, чтобы не юзать 2 чи.

kodji
19.10.2010, 16:17
я тебе говорю про те 2 чи которая она требует, а не про вспышку

sauce_kgd_
19.10.2010, 16:18
я тебе говорю про те 2 чи которая она требует, а не про вспышку
БАГОГРАНЬ. Я уже не знаю, как тут сказать иначе. У сина есть такой же багокрит.

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 17:58
какой клич? какие 5 в секунду эту тему можно юзать на очень небольшое время, за которое никак не успеете со своими 2.5 пробить, достаточно просто заюзать чистую сферу, какая багогрань? все уйдет в иммун от той же сферы, просто просрете свои 2 чи син же может юзать вспышку практически постоянно

На что простите мы "просрем" 2 чи? : D


если у сина точка на кенжал +12 (например 90й орандж) и макесимальный разгон кинежей, т.е. 2.86 (с 6м рангом) то со вспышкой адской вар будет снесён хоть он +12 вкруг будет. стан адский 6 сек после вспышки ну и автоатака. чистый дпс сина в таком варианте будет около 130к в секу.

ahahahaha oh wow

Еще один теоретик нагибатар.

m9so1190
19.10.2010, 18:17
ДАЕШ ПРЯМЫЕ РУКИ

EXALEX
19.10.2010, 19:07
Такого бреда тут начитался,что до сих пор угораю.*убернагибаторские* сины уже дамажат по 130к\сек по вару с ~20к физдефа,выдерживают 5 ударов в секунду,при этом ганкая варов варов из инвиза под 3 чи на антистане,забыв про черепаху все последстивия от такой *убертактики*.Даже страшно стало.

ПС:да,я воЙнЭ,ВсЕхНаГнУ,и прочая и прочая.
ПСС:а кто ещё любит подойти к бафнутому шипами шаману,ударить по нему и слить не заработав часы ПК?)

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 19:09
ПСС:а кто ещё любит подойти к бафнутому шипами шаману,ударить по нему и слить не заработав часы ПК?)

У меня есть знакомый шаман который очень забавно слил афкающего мага.

Накинул на него свои шипы и начал бить : D

EXALEX
19.10.2010, 19:13
У меня есть знакомый шаман который очень забавно слил афкающего мага.

Накинул на него свои шипы и начал бить : D

Аналогичная ситуация,тактика интересная,но долгий откат скила не позволяет часто её применять =)

Warrior_Donetsk
19.10.2010, 19:30
СКТ
у тебя нубокопье,а не скт!1!

У меня есть знакомый шаман который очень забавно слил афкающего мага.

Накинул на него свои шипы и начал бить : D

аэро? всмысле накинул шипы? :spy:

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 19:37
у тебя нубокопье,а не скт!1!

Уже СКТ :3






аэро? всмысле накинул шипы? :spy:


Кинул отражалку

Warrior_Donetsk
19.10.2010, 19:40
Уже СКТ :3

FFFFFFFUUUUUUU


Кинул отражалку
ниче не понял,маг же афкающий? или он сначала бафнул его,а потом соулберн и долбить?Оо

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 19:45
маг афкающий он сначала бафнул его,а потом соулберн и долбить?Оо

да именно так

teronovo
19.10.2010, 19:53
О блин, шаманы тоже багнутые? х)

Maserati2010
19.10.2010, 19:53
А если Син +12 по кругу и под фулл бафом, не устоит? х))

Твоя подпись как бэ намекает про +12 по кругу хД
Дуй дальше на фришки НоГеБаТь

Tessad
19.10.2010, 20:12
Ну незнаю. В 51-м ради фана устроили дуэльку с кастетом. Про то что дуэль не ПВП просьба не звиздеть. знаю. Но в дуэльке у сина 1 минус. при пати инвиз толку не дает. Палил он меня, хотя был всего на 7 лэвов старше. И ниче. лег. лег как миленький. так что это смотря какой вар вам попадется. Мне видимо не совсем пряморукий попался.
P.S. Дуэль шла между пряморуким сином 60-го и скорее всего не совсем пряморуким варом 67-го
P.P.S А в ПВП ИМХО выиграет тот кто первый нападет. Если в вара из инвиза слипом бахнуть, то ему потребуется несколько секунд оценить обстановку. Так же и сину если его рыком сперва приложат в спину. Правда у сина шансы чуть пониже из-за разности во времени слипа. но как всегда решают руки

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 20:23
Ну незнаю. В 51-м

Дальше не читал.

chuvakmen
19.10.2010, 20:28
чу за бред вначале темы я с 1ого лвла хеви кастет да хотел перекинутья но потом все статы из тела и инты выкачал оставил 3.=) для хеви вара син только в качевстве уворота и то если мне лини одеть то от еня вообще проблематично увернуться на моём уровне (2.4к роной метке 81 лвл).
руки тут не решают почти не фига всех синов своего лвла лил,правда не буду врать одного не смог он из инвиза атачил,
тактика лайт фисти свалить подальше и попытаться не нарываться на синов вообще
тактика хеви фисти против сина не дать свалить в инвиз иначе пвп вечно=)
тактика против вара лайт фисти после 1ого выпригивания из инвиза аткой вар ляжет
тактика против хеви поймать без бафов без сутры быть самому в фул бафе и чё нить нехорошее кинуть хД оснвоано на опыте 34 синов

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 20:30
Из за отсутствия запятых и слишком маленького уровня развития(увидел цифру 81лвл) пост выше вообще не читал.

teronovo
19.10.2010, 21:15
Из за отсутствия запятых и слишком маленького уровня развития(увидел цифру 81лвл) пост выше вообще не читал.

Вам, как тру мего нагибатору сотнику в теме мелких пока что рыб нечего тут делать если что :)

KoThaJIyHe_
19.10.2010, 21:19
Вам, как тру мего нагибатору сотнику в теме мелких пока что рыб нечего тут делать если что :)

таки играю BMом(blademaster - воин) и на пви уже давно, и не потерплю что бы дезинформировали на русском форуме. Во имя добра тк скзть.

teronovo
19.10.2010, 21:22
таки играю BMом(blademaster - воин) и на пви уже давно, и не потерплю что бы дезинформировали на русском форуме. Во имя добра тк скзть.

Ну так дизинформация будет постоянно, пока 100-х рыб не появится (со скиллами, пухами и т.д.), бой во имя добра пока не выйгран :)

qwe547814
19.10.2010, 21:38
Твоя подпись как бэ намекает про +12 по кругу хД
Дуй дальше на фришки НоГеБаТь

да да иди на фришках играй!!))))))

xXxTapochekxXx
20.10.2010, 19:17
Ну незнаю. В 51-м ради фана устроили дуэльку с кастетом. Про то что дуэль не ПВП просьба не звиздеть. знаю. Но в дуэльке у сина 1 минус. при пати инвиз толку не дает. Палил он меня, хотя был всего на 7 лэвов старше. И ниче. лег. лег как миленький. так что это смотря какой вар вам попадется. Мне видимо не совсем пряморукий попался.
P.S. Дуэль шла между пряморуким сином 60-го и скорее всего не совсем пряморуким варом 67-го
P.P.S А в ПВП ИМХО выиграет тот кто первый нападет. Если в вара из инвиза слипом бахнуть, то ему потребуется несколько секунд оценить обстановку. Так же и сину если его рыком сперва приложат в спину. Правда у сина шансы чуть пониже из-за разности во времени слипа. но как всегда решают руки

Бог ты мой..какой бред..:spy::spy::spy:

oOmGGosU
20.10.2010, 19:46
на лоу лвлах только тру нубы вара качают кастетом.бегаешь сапортом до 100 потом перекачиваешь всё в ловку и силу и становишься кастетом.ибо если сразу качать кастета будет много проблем с качем и фармом.вот вам пример тру кастета которого вполне реально иметь http://pwcalc.ru/?char=890cf8e44b2f1391.такому кастету никакие сины не помеха.у самого рыба 80+ много могу сказать про пвп с разными классами.но ограничусь 1 фактом. син силён против робником и лайтовых.против хеви испытывает проблемы.+ ложица от армы)

divenom
20.10.2010, 19:50
на лоу лвлах только тру нубы вара качают кастетом.бегаешь сапортом до 100 потом перекачиваешь всё в ловку и силу и становишься кастетом.ибо если сразу качать кастета будет много проблем с качем и фармом.вот вам пример тру кастета которого вполне реально иметь http://pwcalc.ru/?char=890cf8e44b2f1391.такому кастету никакие сины не помеха.у самого рыба 80+ много могу сказать про пвп с разными классами.но ограничусь 1 фактом. син силён против робником и лайтовых.против хеви испытывает проблемы.+ ложица от армы)
Качался кастетом с 1го лвла... никаких проблем не было...
и ЗЫ ссылку поправь... а то там трувар 1го лвла >_<

rapvoen
20.10.2010, 19:53
Вопрос был поставлен не про 60+, а про 90+... когда уже много шмоток на атк спид, ад/рай изучен а с ним и могут быть 11 скилы (!)
Моя теория: 1. если вар-кастет (лайт) - то думаю победа за сином
2. вар-кастет без Топоров и выученным скилом так называемым "дракончики" то думаю 50/50
3. Если у вара хороший атк спид, то думаю вар победит
Пока ничего больше не пришло в голову)) думайте сами

KoThaJIyHe_
20.10.2010, 20:08
если вар-кастет (лайт)

Вы думаете все кастеты это лайт?

divenom
20.10.2010, 20:15
2. вар-кастет без Топоров и выученным скилом так называемым "дракончики" то думаю 50/50
Где вы видели вара на 90+ который качает только ветку кастетов? :spy:

randaw
20.10.2010, 20:38
вообщем качал себня твинка своего.. прилетел в гсн квест брать.. из инвиза вылез рыб, слил моего перса) я зашел варом.. ну и кагбэ рыбу в 80-м лайте слил берсом летящего дракона с упырей +2) скил не 11)
п.с. я начинаю любить рыб) за ними хоть бегать не нужно, как за луками :D

п.с. хочу сказать, что варов "кастетов небывает".. бывают воины качающие необходимые скилы из всех веток и недовоины типа коновых топорщиков и "лайт кастетов")

divenom
20.10.2010, 20:43
вообщем качал себня твинка своего.. прилетел в гсн квест брать.. из инвиза вылез рыб, слил моего перса) я зашел варом.. ну и кагбэ рыбу в 80-м лайте слил берсом летящего дракона с упырей +2) скил не 11)
п.с. я начинаю любить рыб) за ними хоть бегать не нужно, как за луками :D

п.с. хочу сказать, что варов "кастетов небывает".. бывают воины качающие необходимые скилы из всех веток и недовоины типа коновых топорщиков и "лайт кастетов")
Чот мне мало верится, что ты слил сина с одного берса... критоберсом ещё возможно...
Скок ему прилетело дамага и какой лвл вара?

randaw
20.10.2010, 23:41
Чот мне мало верится, что ты слил сина с одного берса... критоберсом ещё возможно...
Скок ему прилетело дамага и какой лвл вара?

дамаг прилетело чуть выше 3к) ну не совсем так слил) сначала шторм ему, стан не прошел, потом летящий) вар 96

divenom
20.10.2010, 23:45
дамаг прилетело чуть выше 3к) ну не совсем так слил) сначала шторм ему, стан не прошел, потом летящий) вар 96
А, ну тогда понятно :) Я-то уж подумал, что его тупо с одного скила ёпнул.
и ЗЫ син стопудово нупЪ... Даж без воеводы(или как там этот скил у вас) был =\