Вход

Просмотр полной версии : ТВ Вега 29.10-31.10



Страницы : [1] 2 3

_TpaBa_
28.10.2010, 10:39
начнем по новой;)

lenovo321
28.10.2010, 10:46
Рано (10рано)

BlackJokers
28.10.2010, 13:54
http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/chuckle.gif Мурры и Стронги против Веги, скандалы интриги расследования http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/dirty.gif

http://s009.radikal.ru/i310/1010/ea/b4a55ee218c3.jpg
http://s009.radikal.ru/i308/1010/64/986811eacfce.jpg

Привет всем!!
Улыбнуло, Терь хоть понятны посты стронгов

ivga
28.10.2010, 14:14
Эть терь мода такая? даблпостить о ТВ в 2 темах? ))))

ELVUD
28.10.2010, 14:40
чтоб заметили мб

Afrikanskay
28.10.2010, 14:47
кому то завидно :popcorn:
Блэкушка как муха всегда приходит сюда на ..но)

BlackJokers
28.10.2010, 15:07
кому то завидно :popcorn:
Блэкушка как муха всегда приходит сюда на ..но)

не ожидал что у вас ,,,,но, чему завидовать как Стронги превращаются во 2 академку Муров :laugh:
удачи вам в этом!

_TpaBa_
28.10.2010, 15:36
наверное тому что у стронгов опыт большой и ручки чутка прямее. А джокеры уже сделали ставку на нас?

BlackJokers
28.10.2010, 15:42
наверное тому что у стронгов опыт большой и ручки чутка прямее. А джокеры уже сделали ставку на нас?

Я и не думал что у них большой опыт лизать зад мурам.
видать что то пропустил. Все ровно удачи им в этом, без обид

Lusolina
28.10.2010, 15:56
я вот все жду и жду когда же блэкушку разорвет от собственной желчи и некчемности...
ни смысла, ни значимости в его постах нет.
как блондинка еба всё талдычит одно и тоже.глупенький.:rolleyes:

nambrot
28.10.2010, 16:01
Эть терь мода такая? даблпостить о ТВ в 2 темах? ))))

ивга, ты дописала????

огласите пока расклад ставок на данный момент, а то в игру войти времени нет

BlackJokers
28.10.2010, 16:08
я вот все жду и жду когда же блэкушку разорвет от собственной желчи и некчемности...
ни смысла, ни значимости в его постах нет.
как блондинка еба всё талдычит одно и тоже.глупенький.:rolleyes:

радость ты желчи не видела, мне просто смешно как Стронги падают всё ниже и ниже, вам жить на карте осталось 2 месяца, а вы от своей некчемности... (с), можно ещё вендетте зад лизнуть, скоро наверное состоитцо или уже лизнули ?

Luna_L
28.10.2010, 16:14
Чем больше наблюдаю за Стронгами, тем больше радуюсь уходу и нахождению в Триаде....)

Ниже будет следовать желчь и обвинения в никчемности и т.д.) Делать что-то другое Стронги разучились.

_TpaBa_
28.10.2010, 16:21
Я и не думал что у них большой опыт лизать зад мурам.
видать что то пропустил. Все ровно удачи им в этом, без обид

не заметила такого. Вам нарное обидно что Вам этого не делают.

BlackJokers
28.10.2010, 16:25
не заметила такого. Вам нарное обидно что Вам этого не делают.

Обидно пусть будит стронгам. там то что?
спс что хоть не отрицаешь

Luna_L
28.10.2010, 16:26
а лизать - это такая честь???
ну тогда поздравляем вас с этой привилегией)))

BlackJokers
28.10.2010, 16:29
а лизать - это такая честь???
ну тогда поздравляем вас с этой привелегией)))

Даж не веритцо, что это политика Клана Стронг или кучки персов типо краски амста и т.д.?:D:D:D

Luna_L
28.10.2010, 16:31
Учитывая, что Амст сам чуть в Муры не свалил, то я уже ничему не удивляюсь)

1lost
28.10.2010, 16:34
я ржу) ммм может просто у стронгов и мурров уже нет ни какой ненависти друг к другу, а чисто соперничество?) блек ты не видишь дальше своего носа =) оставь свою ненависть при себе ИСТИНЫЙ СТРОНГ!

BlackJokers
28.10.2010, 16:35
Учитывая, что Амст сам чуть в Муры не свалил, то я уже ничему не удивляюсь)

не знал ! Тепнрь понятно, стронги терь спс скажут наверное Амсту, Муры разрешили стронгам пячить 2 Питов и на ГТЗ ходить а тусили на водном.

ShuharRain
28.10.2010, 16:36
Привет всем!!
Улыбнуло, Терь хоть понятны посты стронгов
:D Круть Скандалы Интриги Расследования
:cool:Мне Амст обещал начислить звезды кстати
:DВерм знает что я у них в вентре был
:o я еще и лутанул 53 звезды у Стронгов
:)И Червя таскал им :cool:Вообщем Круть
Пообщался со всеми :shuffle: Хорошие Ребята в стронгах.
:rtfm:Меня еще Амст переманивал

ShuharRain
28.10.2010, 16:37
=) тем более жизнь скучна без интриг и скандалов

Alexand1
28.10.2010, 16:39
огласите пока расклад ставок на данный момент, а то в игру войти времени нет
Strongs :2: Triada - 200кк при открытие ставок. не понятно зачем 200кк...
и несколько маленьких кланов и твинков на Strongs

Luna_L
28.10.2010, 16:41
я ржу) ммм может просто у стронгов и мурров уже нет ни какой ненависти друг к другу, а чисто соперничество?) блек ты не видишь дальше своего носа =) оставь свою ненависть при себе ИСТИНЫЙ СТРОНГ!

Открою тебе глаза: между нормальными людьми никогда не было ненависти ни в Стронгах, ни в Мурах, ни в каком-либо другом клане. Это всегда было соперничество.
Фанатики - это исключение, а не правило.
И еще. Истинных стронгов в клане остались единицы. Джед, например.
К сожалению, многие, кто сейчас в клане, в том числе и офицеры, совершенно не дотягивают до этого звания. Им скорее подойдет определение "фанатик". А фанатизм - это болезнь.

1lost
28.10.2010, 16:41
xDDD блек ты реально болван какой то, если мы где то убили питов это спо пудняк нам муры разрешили?(((( ибо мы лохи, а то что вы ковырялись в первой локе с мурами.. пришли мы, отагрили, передамажили война с топорами и забрали лут, следом когда вы свалили, мы отняли и потрошителя ты считаешь это подачкой муров, то ты реально дальше клюва не видиш.....

BlackJokers
28.10.2010, 16:41
я ржу) ммм может просто у стронгов и мурров уже нет ни какой ненависти друг к другу, а чисто соперничество?) блек ты не видишь дальше своего носа =) оставь свою ненависть при себе ИСТИНЫЙ СТРОНГ!

Ты не нависти не видел, нам по барабану с кем вы,
Стронги это кто ? те которые ,,,,,,,,,,,,, ну ты понял
Лично у меня в игре ненависти никогда не к кому не было и нет.
Истинные стронги могут быть только в клане Стронг,
Я лично в другом клане.

1lost
28.10.2010, 16:43
Открою тебе глаза: между нормальными людьми никогда не было ненависти ни в Стронгах, ни в Мурах, ни в каком-либо другом клане. Это всегда было соперничество.
Фанатики - это исключение, а не правило.
И еще. Истинных стронгов в клане остались единицы. Джед, например.
К сожалению, многие, кто сейчас в клане, в том числе и офицеры, совершенно не дотягивают до этого звания. Им скорее подойдет определение "фанатик". А фанатизм - это болезнь.

Почитай посты блека и ты найдешь ненависть и обсирание стронгов.
А про истинных стронгов...я точно не помню кто из джокеров бил себя пяткой в грудь, и говорил что все истинные стронги сейчас в джокерах) вот я о чем)

1lost
28.10.2010, 16:48
ах да чуть не забыл, спасибо огромное клану мурр за то что они разрешают нам фармить двух питов (xDDDDD), фармить гтз и водный. Спасибо вам огромнейшное, вы такие милые =*

Yanka2009
28.10.2010, 16:48
http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0252.gif (http://yoursmileys.ru/b-fun.php?page=3) и начался опять перевод стрелок и поиск крайних...и опять Джокерсы какахи...мвахаха...как все предсказуемо.

Luna_L
28.10.2010, 16:50
Читаю, не переживай. Ненависти не вижу. Скорее жалость.
К Стронгам сейчас, кроме жалости, ничего другого испытывать невозможно. Даже не к самому клану и значку (до сих пор сам значок нравится))))), а к людям, которые там сейчас.

А про истинных стронгов, которые в джокерах... Ну ты еще новый год и открытие сервера вспомни)))) Тогда все были на эмоциях. Хотя в какой-то степени согласна: норм старые стронги ушли туда. Только с переходом они перестали быть стронгами.

Luna_L
28.10.2010, 16:52
http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0252.gif (http://yoursmileys.ru/b-fun.php?page=3) и начался опять перевод стрелок и поиск крайних...и опять Джокерсы какахи...мвахаха...как все предсказуемо.

Ну надо же в кого-то покидаться)))))))))))) Не в себя же))))))))))))
Про нас на форуме вспомнили, про вас тут)))))))) На даем мы никому покоя.... Даже ставки на нас аж по 200кк ставят))))

vlad-7www
28.10.2010, 16:53
Я всеми зайцами ваша труба шатал, мнэ пофих, мну двно вся это знал!!! Вопрос времени, когда клан будет норм подготовлен.
А взаимные оскарбления хотелось бы прекратить, а то буду по 2 вентрам ходить и ругатся. в одной вернее будут тоскать по всем каналам))) ибо нефих.
Данная потика выгодня клану мурр и всем её друзьям, а именно раздор всех врагов до вара между собой, я же за нетральные отношения всё так же и остаюсь.

1lost
28.10.2010, 16:53
http://yoursmileys.ru/bsmile/fun/b0252.gif (http://yoursmileys.ru/b-fun.php?page=3) и начался опять перевод стрелок и поиск крайних...и опять Джокерсы какахи...мвахаха...как все предсказуемо.

ммм,интересно, мне казалось из слов блека что стронги "какахи"

1lost
28.10.2010, 16:55
Читаю, не переживай. Ненависти не вижу. Скорее жалость.
К Стронгам сейчас, кроме жалости, ничего другого испытывать невозможно. Даже не к самому клану и значку (до сих пор сам значок нравится))))), а к людям, которые там сейчас.

А про истинных стронгов, которые в джокерах... Ну ты еще новый год и открытие сервера вспомни)))) Тогда все были на эмоциях. Хотя в какой-то степени согласна: норм старые стронги ушли туда. Только с переходом они перестали быть стронгами.

А с чего нас желеть?) и если ты слова типа "лизнули зад мурам " расцениваешь как жалость, то я промолчу

Блэээээээк, не забудь сказать что переход паразита это подачка верма)))

BlackJokers
28.10.2010, 16:58
:D Круть Скандалы Интриги Расследования
:cool:Мне Амст обещал начислить звезды кстати
:DВерм знает что я у них в вентре был
:o я еще и лутанул 53 звезды у Стронгов
:)И Червя таскал им :cool:Вообщем Круть
Пообщался со всеми :shuffle: Хорошие Ребята в стронгах.
:rtfm:Меня еще Амст переманивал

молодца :D

ShuharRain
28.10.2010, 16:58
молодца :D
:p:p:p:p:p:p:p:p

BlackJokers
28.10.2010, 17:02
А с чего нас желеть?) и если ты слова типа "лизнули зад мурам " расцениваешь как жалость, то я промолчу

Блэээээээк, не забудь сказать что переход паразита это подачка верма)))

Нет, это не подачка, это подарок вам от Муров:D:D:D

1lost
28.10.2010, 17:03
я всегда знал что ты гений))

Luna_L
28.10.2010, 17:04
Это соболезнования скорее всего, что по-другому поступать трудно)))))

Вова!!! Грандикккк)) А кто у Муров друзья, кроме Мурков? Нас туда не приписывай) У нас нейтралитет, как у вас со Стронгами))))

Хочу, чтобы и меня по каналам веника потаскали)))) Хоть поболтаю со старыми знакомыми))))) Саша редиска, меня перетаскивать не будет))))))

1lost
28.10.2010, 17:08
ладно, луна, я спрошу по другому, чему соболезновать?) дай внятный ответ пожалуста (

jARK0
28.10.2010, 17:10
Лост(((ты проиграешь эту дуэль,тут собрались форумные Гладиаторы!1:(

Luna_L
28.10.2010, 17:10
Падению морального облика Стронгов, отсутствию уважения в вашем клане как к сторонним игрокам, так и к сокланам. Этого достаточно.

1lost
28.10.2010, 17:15
а теперь обоснуй свои слова) я может что то и пропустил но у нас в клане вроде все хорошо, никто почти не ливает тьфу тьфу тьфу, потихоньку усиливаемся, срачей нет, тв мы у вас выигрываем, с мурами вот только очень тяжело..а еще питы, питов мы отбираем потихоньку когда онлайн есть, хотя чаще безуспешно.



Лост(((ты проиграешь эту дуэль,тут собрались форумные Гладиаторы!1:(

Макс ну мы же победим их в двоем? да?(

jARK0
28.10.2010, 17:26
Не Темыч,я им тут не соперник (((какахами так закидают,что ваще:(

Afrikanskay
28.10.2010, 17:29
Открою тебе глаза: между нормальными людьми никогда не было ненависти ни в Стронгах, ни в Мурах, ни в каком-либо другом клане. Это всегда было соперничество.
Фанатики - это исключение, а не правило.
И еще. Истинных стронгов в клане остались единицы. Джед, например.
К сожалению, многие, кто сейчас в клане, в том числе и офицеры, совершенно не дотягивают до этого звания. Им скорее подойдет определение "фанатик". А фанатизм - это болезнь.

интересно а ты все так же в каждой дырке затычка??

а 200кк это что б вы не перебили.
Блэк ты бы подумал головой , хотели бы мы что то с Муррами давно бы это все было.
А так прилетаем на питов,ходим общаться с вами по ставкам но *** вы *** гордые . мы от вас отстанем и посмотрим что вы сможете сами.Последний раз мы увидели как Мурры в писе аж 2х босов держали а вы жалко что то пытались там сделать.

Luna_L
28.10.2010, 17:29
Обосновывают пацаны на улице. Разговаривай там так. Или у себя в клане. Для вас это приемлемое общение. А в приличном обществе общайся нормально.
Ни в одном другом клане, ни в одном кч, венике и на форуме я не слышала столько мата и другие "приятных" слов, как в Стронгах. Это тот самый стронгосрач, который известен лишь среди стронгов и которым вы гордитесь почем зря.
По поводу ТВ. Научитесь выигрывать тв у муров, а не у нас. Наша подготовка ниже, чем у Муров. И это не секрет.

nambrot
28.10.2010, 17:29
.........Данная потика выгодня клану мурр и всем её друзьям, а именно раздор всех врагов до вара между собой, я же за нетральные отношения всё так же и остаюсь.
грандик, согласись что обратная политика выгодна вам - и что будем делать???? давать выгоду друг другу ведь как то не посопернически
если получаться нейтральные отношения - это уже будет мир во всем мир((((((( и будем чисто ПВЕшить

....... переход паразита это подачка верма)))
лост, если не сложно можешь разъяснить, если что в личку, а то я вообще уже все новости узнаю тока отсюда(((((((((

Luna_L
28.10.2010, 17:31
Краска, мне до тебя учиться и учиться(((( Но даже это мне, боюсь, не поможет. У тебя талант везде влезать.
Кстати, где твоя знамения фраза: "Спасибо, поржала"? Русскую энциклопедию прочитала, что лексикон расширился?) Молодец :)

А что, страшно, что перебьем?)))

nambrot
28.10.2010, 17:32
Ни в одном другом клане, ни в одном кч, венике и на форуме я не слышала столько мата и другие "приятных" слов, как в Стронгах. Это тот самый стронгосрач, который известен лишь среди стронгов и которым вы гордитесь почем зря.

луна, скажем так раньше его много было и в муррах, благо что это было раньше, счас вроде норм, по светски беседуем))))))))))

Luna_L
28.10.2010, 17:34
Я не говорю, что было раньше) Сейчас у вас так же матеряться?
Просто и сейчас, когда вроде у стронгов все должно устаканиться и общение должно стать нормальным, такое общение продолжает доминировать. Не это ли говорит об уровне людей, которые там находятся?

1lost
28.10.2010, 17:36
луна, слушай, я знаю какой срач был в триаде когда кардинал и заар делили мастера, и знаю скака было матов, про приличное общество хоть не заикалась бы)))))

Afrikanskay
28.10.2010, 17:37
мм тебе учиться до меня как друлем играть . ну в этом я не спорю
вот ты куда влезла ??? тут стронги против джокеров.
и да постонный срач на форуме был именно от тебя о истинный стронг.

PravdaS
28.10.2010, 17:45
Маняша вам не извесно что было в 1 прошлом.....это Ваши догадки со стороны.....и что там было....это возможность Вам была спокойно зафармить 4 питов.....

и еще Блекушку моего не трогай а то сладкого не дам

BlackJokers
28.10.2010, 17:46
интересно а ты все так же в каждой дырке затычка??

а 200кк это что б вы не перебили.
Блэк ты бы подумал головой , хотели бы мы что то с Муррами давно бы это все было.
А так прилетаем на питов,ходим общаться с вами по ставкам но *** вы *** гордые . мы от вас отстанем и посмотрим что вы сможете сами.Последний раз мы увидели как Мурры в писе аж 2х босов держали а вы жалко что то пытались там сделать.

в том то и дело что кипятком писаете как хотите ток вам не дают, а лизать продолжайте мож и прокатит.

Jekaaaa
28.10.2010, 17:47
Женька-Ливер тоже хочет потролиить, всем привет http://xsmile.ru/z/Pig/byeby.gif

1lost
28.10.2010, 17:47
и вам спасибо что дали нам зафармить четырех боссов, все все такие щедрые.

1lost
28.10.2010, 17:48
эй Жжжженя( замени подпись(

Luna_L
28.10.2010, 17:48
Я слышала и тут, и там... У Стронгов даже мелкий срач куда громче разногласий Заара и Кардинала.
Краска, почитай, что написано выше. Истиных стронгов не осталось. Я в Триаде и горжусь этим. Логическая цепочка собирается? Стронг, Триада... Кланы разные... Потренируйся)
Действительно, куда нам до вас. Везде совать носик не умеем, воевать тоже... Ех, судьба у меня такой... Бывший класслидер не научил - на стене простоял все время и тяфкал оттуда... Сделай с ней что-нибудь? Твой соклан, между прочим ;)

LordSnake
28.10.2010, 17:50
http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fyoursmileys.ru%2Fbsmi le%2Ffun%2Fb0252.gif (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://yoursmileys.ru/b-fun.php?page=3) и начался опять перевод стрелок и поиск крайних...и опять Джокерсы какахи...мвахаха...как все предсказуемо.
Гы. Сами начали и сами же: "А хрен ли вы нас обижаете?". :D
Ваш пафос так смешон. :D

1lost
28.10.2010, 17:51
эх, луна мне так смешно тебя читать) Гордись конечно, что ты в триаде, которую ты сама же на форуме раньше презирала) Вот только не нужно щас говорить что такого не было)

Ubernub
28.10.2010, 17:52
радость ты желчи не видела, мне просто смешно как Стронги падают всё ниже и ниже, вам жить на карте осталось 2 месяца, а вы от своей некчемности... (с), можно ещё вендетте зад лизнуть, скоро наверное состоитцо или уже лизнули ?
"Чо вы там забыли в этих Стронгах, идите к нам, в Джокеры", так что ли?
Блек, ты свалил? Свалил. Так что сиди и не вы..ся.
А Стронги падают все ниже и ниже... А не благодаря ли тебе и тебе подобным у Стронгов сейчас такая ****?
А то ведь я, так точно не смолчу.

Чем больше наблюдаю за Стронгами, тем больше радуюсь уходу и нахождению в Триаде....)

Ниже будет следовать желчь и обвинения в никчемности и т.д.) Делать что-то другое Стронги разучились.
И тебя это тоже касается.

Плевать в колодец из которого сами недавно пили как то не очень красиво знаете ли.
И кстати, тот клан который сейчас Стронгс создавали и вы в том числе.
И в том что вам в нем что то не нравится есть и ваше участие.
Скромнее будьте.

BlackJokers
28.10.2010, 17:55
"Чо вы там забыли в этих Стронгах, идите к нам, в Джокеры", так что ли?
Блек, ты свалил? Свалил. Так что сиди и не вы..ся.
А Стронги падают все ниже и ниже... А не благодаря ли тебе и тебе подобным у Стронгов сейчас такая ****?
А то ведь я, так точно не смолчу.

И тебя это тоже касается.

Плевать в колодец из которого сами недавно пили как то не очень красиво знаете ли.
И кстати, тот клан который сейчас Стронгс создавали и вы в том числе.
И в том что вам в нем что то не нравится есть и ваше участие.
Скромнее будьте.

Да вы уже насрали туда , а ты плевать:D

Afrikanskay
28.10.2010, 17:57
Я слышала и тут, и там... У Стронгов даже мелкий срач куда громче разногласий Заара и Кардинала.
Краска, почитай, что написано выше. Истиных стронгов не осталось. Я в Триаде и горжусь этим. Логическая цепочка собирается? Стронг, Триада... Кланы разные... Потренируйся)
Действительно, куда нам до вас. Везде совать носик не умеем, воевать тоже... Ех, судьба у меня такой... Бывший класслидер не научил - на стене простоял все время и тяфкал оттуда... Сделай с ней что-нибудь? Твой соклан, между прочим ;)

а эт я копытных не умею учить((((((9
а тя даже наши присты убивают это ли не позор?(((((((((((((((
Блэк нам от вас уже нече ненужно .
и клан лизунчиков это уже скорее к вам)))
вы такие крутые меня аж слепит(((((((((((

BlackJokers
28.10.2010, 17:58
"Чо вы там забыли в этих Стронгах, идите к нам, в Джокеры", так что ли?


Нам и без тебя тепло

1lost
28.10.2010, 18:03
я заметил когда блэка начинают тыкать носом в правду) из него каким то чудесным образом льется понос) хм...

BlackJokers
28.10.2010, 18:04
Блэк нам от вас уже нече ненужно .
и клан лизунчиков это уже скорее к вам)))
вы такие крутые меня аж слепит(((((((((((

Мы тебе лично и тебе подобным нечего и не давали, муры дадут:D или уже дали?

Afrikanskay
28.10.2010, 18:05
жаль что 45 лет а такой .........))) удачи на тв криворучка.)))

Ubernub
28.10.2010, 18:06
Нам и без тебя тепло
Так я и не напрашиваюсь.
Вот только пока что вы без таких как я ни ..уя не можете.
Так что чего выделываешься ну совсем не понимаю.

BlackJokers
28.10.2010, 18:07
я заметил когда блэка начинают тыкать носом в правду) из него каким то чудесным образом льется понос) хм...

Ты поноса не видел, могу пару скринов с закрытого форума Стронгов залить.

nairova
28.10.2010, 18:07
Блэк, а тебе, взрослому дяде, не стыдно ли так писать? или уже старость по мозгам сильно ударила?

BlackJokers
28.10.2010, 18:08
жаль что 45 лет а такой .........))) удачи на тв криворучка.)))

-А с полом бы пора определиться...

BlackJokers
28.10.2010, 18:10
Блэк, а тебе, взрослому дяде, не стыдно ли так писать? или уже старость по мозгам сильно ударила?

А вам СТРОНГАМ не стыдно зад лизать Мурам?
Хотя с таким Мастером в самый раз.
политика у вас такая : лизать зад Мурам

pussinboots1
28.10.2010, 18:11
А не пора ли вам свою семейную разборку перенести в другое место?
Ну развелись, ну не вышло семьи, сраться-то зачем?

LordSnake
28.10.2010, 18:12
Скажу как Янка.
Вы сейчас пытаетесь свое самолюбие потешить, что без вас Стронги ничто? Что вы не зря ушли? Что это именно вы сделали из них самый сильный клан, в свое время?
Открою секрет - это не так.
Они нам лижут зад? Ты молодец, остряк. Самое забавное, что именно они помогают вам на замесах.
Я бы многое отдал, чтоб увидеть, как они будут помогать нам против вас. Вот тогда вы по другому завизжите) Но это не случится никогда.

nairova
28.10.2010, 18:13
А вам СТРОНГАМ не стыдно зад лизать Мурам?
Хотя с таким Мастером в самый раз.
политика у вас такая : лизать зад Мурам

у тебя по моему тема о лизании самая любимая... с чего б это

BlackJokers
28.10.2010, 18:13
А не пора ли вам свою семейную разборку перенести в другое место?
Ну развелись, ну не вышло семьи, сраться-то зачем?

делать не чего вот и флудим

BlackJokers
28.10.2010, 18:13
у тебя по моему тема о лизании самая любимая... с чего б это

стыдно за бывший Клан, это у краски с Амстом спроси

Luna_L
28.10.2010, 18:16
Раз не умеешь учить, значит класслидер из тебя никакой)
Да позор, ты абсолютно права, ты только не нервничай) Нервные клетки не восстанавливаются)

Смотрю, все опять скатилось в классический стронгосрач с переходом на личности... Осталось у меня этого немного от стронгов... Но мы с этим боремся. Не зря говорят - не трожь...)

BlackJokers
28.10.2010, 18:17
Я бы многое отдал, чтоб увидеть, как они будут помогать нам против вас. Вот тогда вы по другому завизжите) Но это не случится никогда.

Скоро увидишь, осталось малость, читай форум стронгов (закрытый) и будишь жить счастливо

Lusolina
28.10.2010, 18:18
А вам СТРОНГАМ не стыдно зад лизать Мурам?
Хотя с таким Мастером в самый раз.
политика у вас такая : лизать зад Мурам
блээээк!!!!
уахахах,ты нирииииально долго повторяешь одну и ту же фразу.
причем тупую!!!!!!!:lol:
и еще у меня к тебе вопрос!!
вот скажи мне,какого ....уя ты трындишь в каждом посте что стронги говнище и лизуны,а сам ,сцук,ни минуты не можешь прожить ни без нашего форума,ни без нас!!!
что зе болезненная неудовлетворенность???что за крысиное поведение???что за тяфканье надоедливое???видимо не имея возможности обьяснить свои грязные слова и мысли ты пытаешься воззвать к справедливости всех вокруг,закидывая вонючими лепешками и друзей и врагов.
каждый раз читаю твой пост и каждый раз стыдно за тебя.:spy:

samasung
28.10.2010, 18:19
луна как всегда не в тему....

BlackJokers
28.10.2010, 18:19
Скажу как Янка.
Вы сейчас пытаетесь свое самолюбие потешить, что без вас Стронги ничто? Что вы не зря ушли? Что это именно вы сделали из них самый сильный клан, в свое время?
Открою секрет - это не так.


Это хорошо что у Муров такие мысли, радует, значит доступа к инфк нет.

UNKL
28.10.2010, 18:19
луна, слушай, я знаю какой срач был в триаде когда кардинал и заар делили мастера, и знаю скака было матов, про приличное общество хоть не заикалась бы)))))

Лост, советую не "чесать" языком о том, чего явно не знаешь или имеешь весьма отдаленное представление.
Ты может и не поверишь, но срача как такового не было :D Были разногласия, но ни единого матерного слова в разговоре с Зааром или советом Триады из моих уст и уст Заара точно не было.
Ну а насчет причин ухода, тут все просто - я захотел пойти своим путем, учитывая обстоятельства - мне проще возобновить (считай - возродить) свой клан, чем переделывать структуру под Монархию, которая изначально под монархию не строилась.

Я привык принимать решения в пользу клана, порой они кому то могут быть не понятны, но либо мне верят и идут за мной, либо нет.
А находиться в клане, в котором система управления и политика, не вписывается в мое виденье игры и амбиций - увы нет желания.
Я многих людей уважаю в Триаде, там до сих пор много бывших Имперцев, но вот так вот бывает, захотелось "домой" и ты можешь много строить догадок и думать что Кардинал всех обосрал или еще что-то сделал - разочарую друк, не было такого :shuffle:

З.Ы. - Тв-Тв-Тв

BlackJokers
28.10.2010, 18:22
блээээк!!!!
уахахах,ты нирииииально долго повторяешь одну и ту же фразу.
причем тупую!!!!!!!:lol:
и еще у меня к тебе вопрос!!
вот скажи мне,какого ....уя ты трындишь в каждом посте что стронги говнище и лизуны,а сам ,сцук,ни минуты не можешь прожить ни без нашего форума,ни без нас!!!


С момента ухода не разу не заходил на ваш форум, добрые люди помогают открыть глаза на вас, вернее на политику Амста и его близких. Многому я не верил но скрины делают своё дело

justim
28.10.2010, 18:25
весело тут у вас:)продолжайте в то же духе!!!

Luna_L
28.10.2010, 18:28
луна как всегда не в тему....

Если я не цитирую сообщение, это не значит, что оно не в тему. Кому оно было адресовано - тот понял. Если мучает любопытство - прокрути по страницам. Удачи в поисках.

BlackJokers
28.10.2010, 18:30
что зе болезненная неудовлетворенность???что за крысиное поведение???что за тяфканье надоедливое???видимо не имея возможности обьяснить свои грязные слова и мысли ты пытаешься воззвать к справедливости всех вокруг,закидывая вонючими лепешками и друзей и врагов.
каждый раз читаю твой пост и каждый раз стыдно за тебя.:spy:

Крыс у себя в клане поищи, кто друзья вы что ли7
тебе скринов накидать вашего отношения к нам?
Ещё одного такого друга и врагов не надо,,,,,,,,,,,,,,
Рыба гниет с головы (с) поговорка
лечите голову господа мой вам совет

1lost
28.10.2010, 18:31
Ну, знаешь Кард, у меня есть свои достоверные источники, которым я доверяю больше чем тебе, ни одного матерного слова? да быть такого не может)
Я кстати не писал что ты кого то обсирал...

1lost
28.10.2010, 18:33
Крыс у себя в клане поищи, кто друзья вы что ли7
тебе скринов накидать вашего отношения к нам?
Ещё одного такого друга и врагов не надо,,,,,,,,,,,,,,
Рыба гниет с головы (с) поговорка
лечите голову господа мой вам совет

Даже если такое и есть у нас в закрытом разделе, то мы уж точно свое отношения на глазах всего сервера не показываем=)
Голову лечить нужно тебе.

LordSnake
28.10.2010, 18:35
Это хорошо что у Муров такие мысли, радует, значит доступа к инфк нет.
Знаешь, забавно, то тебе их жалко и обидно за разруху (в которой сам и принял участие), то ты выставляешь их на смех. Ты там определись в чувствах.

Luna_L
28.10.2010, 18:39
Может ты поверишь тем, кто там присутствовал?
Хотя нет, достовернее источников быть ничего не может) Верь им дальше)
И еще, Лост, по себе людей не судят. Ты не привык к нормальному общению, поэтому и не веришь)

BlackJokers
28.10.2010, 18:40
Даже если такое и есть у нас в закрытом разделе, то мы уж точно свое отношения на глазах всего сервера не показываем=)
Голову лечить нужно тебе.

Вот поэтому вас и жалко, что у вашего мастера духа не хватает сказат в открытую клану о своих идеях могу кинуть в ЛЧ почитаешь, хотя поройся на нивале найдешь если захочешь

sumrakk
28.10.2010, 18:44
Вот поэтому вас и жалко, что у вашего мастера духа не хватает сказат в открытую клану о своих идеях могу кинуть в ЛЧ почитаешь, хотя поройся на нивале найдешь если захочешь

Блин заинтриговал) дай ссылку =) Как там по ТВ кто на кого ставит? Смотрю карта окрасилась в 5 разных цветов, давненько такого не было.

ivga
28.10.2010, 18:45
ивга, ты дописала????

Неть, я ж еще и работаю (( а седня ваще полдня другу с рассылкой автореферата помогала )

Чу правда что у Джокеров и Триады не все хорошо с составом? Чет слишком активно пытаються изобразить что у других еще хуже )

BlackJokers
28.10.2010, 18:45
Знаешь, забавно, то тебе их жалко и обидно за разруху (в которой сам и принял участие), то ты выставляешь их на смех. Ты там определись в чувствах.

Ты то тут причем,,,,,,,,
Форум читай там всё написано и определено давно уже

UNKL
28.10.2010, 18:47
Ну, знаешь Кард, у меня есть свои достоверные источники, которым я доверяю больше чем тебе, ни одного матерного слова? да быть такого не может)
Я кстати не писал что ты кого то обсирал...
Мне жаль тебя, т.к. твои источники тебе явно врут :D Но верь им дальше. совет тому свидетель, нашему разговору о смене мастера.


Может ты поверишь тем, кто там присутствовал?
Хотя нет, достовернее источников быть ничего не может) Верь им дальше)
И еще, Лост, по себе людей не судят. Ты не привык к нормальному общению, поэтому и не веришь)

Что толку доказывать фанатичному человеку что он не прав? :rolleyes: побережем слова для разумных.
Кстати Луна - привет тебе :flowers: *прости что сразу не поздоровался* :o

1lost
28.10.2010, 18:47
Вот поэтому вас и жалко, что у вашего мастера духа не хватает сказат в открытую клану о своих идеях могу кинуть в ЛЧ почитаешь, хотя поройся на нивале найдешь если захочешь

я уважаю Амста) он стараеться как может, когда вы все ливанули, клану был ***, ОН поднял его, ОН собрал онлайн, ОН старается до сих пор делать клан лучше) а если его и посещали мысли ливануть в муры, то я его понимаю, ибо из за вас клан почти рухнул, мне бы на месте амста очень бы хотелось вас бить, но нельзя, увы.

LordSnake
28.10.2010, 18:47
Вот честно, Блэк, если ты дальше будешь так продолжать, то можешь не удивляться, что они так поступают.
Если ты стремишься нажить себе врага, то у тебя это отлично получается.

Luna_L
28.10.2010, 18:53
И тебе привет, Кард) Надо к вам как-нить заглянуть))) Без вас грустно....(

BlackJokers
28.10.2010, 18:56
Вот честно, Блэк, если ты дальше будешь так продолжать, то можешь не удивляться, что они так поступают.
Если ты стремишься нажить себе врага, то у тебя это отлично получается.

Всегда грю то что думаю, в отличии от некоторых не зависимо от последствий, тебе лучше к амсту обратицо.
Он как образовался наш клан ждет этого вместе с мурами, удачи ему в этом и вам тоже

nairova
28.10.2010, 19:02
Блэк, подавишься своей желчью когда-нибудь точно

Granaticus
28.10.2010, 19:03
Катрин каза, чо гнать то так, я то ещё тут сижу(кидая лепешку в кого то, попадаешь в меня(((

BlackJokers
28.10.2010, 19:06
Блэк, подавишься своей желчью когда-нибудь точно

И вам не хворать
А вы кто простите за вопрос?

Luna_L
28.10.2010, 19:06
Паш, ну я же не про всех говорю... В любом правила есть свои приятные исключения)))) Правда в клане Стронгс их всего 3-4 от силы)

nairova
28.10.2010, 19:13
И вам не хворать
А вы кто простите за вопрос?

такому как ты представляться не собираюсь http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/moralque.gif

stendarus
28.10.2010, 19:16
Вопрос не в тему... а кто такие Jokers?
С чего вы взяли что можете качать права как топ клан? Вы не заслужили еще уважения в отличае от Murr и Strongs. или хотя бы Triada. Вы просто сборище хаёв частично донаторов, которые могут максимум сидеть всем составом в дэфе и то как выяснилось безуспешно.

P.S. Сейчас буду читать желчь в мою сторону от членов и офицеров клана Jokers.

L1brar1aN
28.10.2010, 19:18
Срач срач срач срач срач... Люди все те же срач все тот же. Конечно без этого никак но уже опостылело.
Давайте лучше о чемнить новом поговорим, о живописи там или о музыке.

Кстати из срача вывод один ========> все "какаХи" )

Муры какаХи ибо гнут, пусть и не всегда но в период присутствия топов исход столкновений ясен, но вот при их отсутствии и равном количестве нервно курят.

Стронги какаХи ибо политика данного клана уже просто непонятна не только стороннему наблюдателю, но и некоторой части состава.

Джокеры какаХи - .... ну просто какаХи )))) тут исходя из выше изложенного троллинга можно сделать прям кучу различных версий.

Товарищи че со ставками кинте скрин или кроме Триада - Стронгс ниче интересного нибуит?


Если ко-то считает что я говно - это так и есть)

LordSnake
28.10.2010, 19:21
Как бы... Масло масленное. Убери топов из любого клана и все будут курить.

Yudai
28.10.2010, 19:48
Вопрос не в тему... а кто такие Jokers?
С чего вы взяли что можете качать права как топ клан? Вы не заслужили еще уважения в отличае от Murr и Strongs. или хотя бы Triada. Вы просто сборище хаёв частично донаторов, которые могут максимум сидеть всем составом в дэфе и то как выяснилось безуспешно.

P.S. Сейчас буду читать желчь в мою сторону от членов и офицеров клана Jokers.
ОМГ, первый раз согласен с Стендаром О_о

Как бы... Масло масленное. Убери топов из любого клана и все будут курить.

Лориан, если так брать топы со Стронгов свалили, только без самих нетоп Стронгов нифига не могут хД => Топы не всегда те кто кажется на первый взгляд =)

BlackJokers
28.10.2010, 19:57
Вопрос не в тему... а кто такие Jokers?
С чего вы взяли что можете качать права как топ клан? Вы не заслужили еще уважения в отличае от Murr и Strongs. или хотя бы Triada. Вы просто сборище хаёв частично донаторов, которые могут максимум сидеть всем составом в дэфе и то как выяснилось безуспешно.
Может ты и прав

P.S. Сейчас буду читать желчь в мою сторону от членов и офицеров клана Jokers.
зачем?

Tingoro
28.10.2010, 20:06
Срач срач срач срач срач... Люди все те же срач все тот же. Конечно без этого никак но уже опостылело.
Давайте лучше о чемнить новом поговорим, о живописи там или о музыке.

Кстати из срача вывод один ========> все "какаХи" )

Муры какаХи ибо гнут, пусть и не всегда но в период присутствия топов исход столкновений ясен, но вот при их отсутствии и равном количестве нервно курят.

Стронги какаХи ибо политика данного клана уже просто непонятна не только стороннему наблюдателю, но и некоторой части состава.

Джокеры какаХи - .... ну просто какаХи )))) тут исходя из выше изложенного троллинга можно сделать прям кучу различных версий.

Товарищи че со ставками кинте скрин или кроме Триада - Стронгс ниче интересного нибуит?


Если ко-то считает что я говно - это так и есть)

мда.......

1lost
28.10.2010, 20:15
тв в 9 утра не радуют( учеба(

nambrot
28.10.2010, 20:17
Неть, я ж еще и работаю (( а седня ваще полдня другу с рассылкой автореферата помогала )

поможешь и мне????? а то 100 экз долго в конверты упаковывать((((((
вы адрес в ручную писали или воспользовались принтером???


опостылело.
лева, поделись словарем плиз, а то давно таких слов тут уже не встречал))))))

ОМГ, первый раз согласен с Стендаром О_о

ниииииииеееееетттт, как ты мог (100500*рыдающих смайликов*)

Yudai
28.10.2010, 20:56
ниииииииеееееетттт, как ты мог (100500*рыдающих смайликов*)
Ну растет парень, умнеет =) Хотя может это так был минутный проблеск)

ivga
28.10.2010, 20:58
поможешь и мне????? а то 100 экз долго в конверты упаковывать((((((
вы адрес в ручную писали или воспользовались принтером???

Принтером конечно ))
Ток вот время защиты изменилось, сидели в 4 руки заклеивали время новым акуратными квадратиками бумаги :D мегоинтелектуальное занятие )))

ЗІ ждем ТВ :)

3DOclub
28.10.2010, 21:02
Может кто написать какие хоть ТВ-то будут... Из более значимых =)

_TpaBa_
28.10.2010, 21:05
мне одной кажется что у топ игроков клана джокерс проблема с выражением мысли в письменном виде?

go3icmax
28.10.2010, 21:21
Вот честно, Блэк, если ты дальше будешь так продолжать, то можешь не удивляться, что они так поступают.
Если ты стремишься нажить себе врага, то у тебя это отлично получается.

ну блек же восхищается великой силой ума и самым чотким мозгом фортика, вот и первые результаты, кстате лориан ты там побаивайся наехжать на фортика и блека а то...
http://s008.radikal.ru/i304/1010/9b/f95be29128d6t.jpg (http://radikal.ru/F/s008.radikal.ru/i304/1010/9b/f95be29128d6.png.html)

ruisenor
28.10.2010, 21:22
Скажу как Янка.
Вы сейчас пытаетесь свое самолюбие потешить, что без вас Стронги ничто? Что вы не зря ушли? Что это именно вы сделали из них самый сильный клан, в свое время?
Открою секрет - это не так.
Они нам лижут зад? Ты молодец, остряк. Самое забавное, что именно они помогают вам на замесах.
Я бы многое отдал, чтоб увидеть, как они будут помогать нам против вас. Вот тогда вы по другому завизжите) Но это не случится никогда.

Это правда, не они делали нас самым сильным кланом и не их заслуга в победах Стронгс. Долгое время мы были сильнее всех на сервере не благодаря кучке амбициозных донаторов, а благодаря единой цели, сплоченности, общей атмосфере в клане. Они участвовали, бесспорно, и их заслуга велика, как и многих других - тех, кто остался, ушел в Аион, ушел в реал. Просто когда цель была достигнута - эти несколько человек решили потешить себя, отказались от компромиссов, бросили сотню-другую человек, которые им доверяли. И это вовсе не секрет.

Только вот такое уже случалось у Стронгс, и не раз, и не пять раз. Выходили целыми кланами, делили "власть", пиксельные блага и офицерские должности, уводили за собой людей. Но клан все еще тут, и распадаться, рассыпаться, умолять своих "бывших" о помощи не собирается. Мы справимся без них, потому что мы лучше)

И Лори кстати абсолютно прав - случись союз Стронгс и Мурр - и игра на Веге закончится. Поэтому ему не бывать никогда.


стыдно за бывший Клан

Стыдно за бывших соклан. Хотя в тебе лично, Блэк, я никогда не сомневалась)


С момента ухода не разу не заходил на ваш форум, добрые люди помогают открыть глаза на вас, вернее на политику Амста и его близких. Многому я не верил но скрины делают своё дело

Ну так пости их, че уж там. Только даты указывай. Да, был у Амста срыв - нагрузка после вашего демарша - господа "сажатели картошки"и "нагибатели сервера", катастрофическая ситуация с составом летом этого года привела к небольшой дискуссии по-поводу взаимоотношений с Мурр. Итогом стало ожидаемое абсолютным большинством соклан и офицеров решение - уважать своего соперника и драться с ним до конца. Так, видимо, и случится.


В любом правила есть свои приятные исключения)))) Правда в клане Стронгс их всего 3-4 от силы)

Все исключения из клана Стронгс исключились самостоятельно. Грац, можешь считать и себя - исключением.


Вопрос не в тему... а кто такие Jokers?
С чего вы взяли что можете качать права как топ клан? Вы не заслужили еще уважения в отличае от Murr и Strongs. или хотя бы Triada.

И в этом есть доля истины. Хотя сам по-себе Джокерс все еще достаточно молод, и перспектив у него много, но уважения к нему, после постов некоторых его руководителей, не прибавляется(

CuMBoIL
28.10.2010, 21:24
Срач маст гоу он.

MurrDiplomat
28.10.2010, 21:27
И в этом есть доля истины. Хотя сам по-себе Джокерс все еще достаточно молод, и перспектив у него много, но уважения к нему, после постов некоторых его руководителей, не прибавляется(

Но и такие-же посты от рядовых соклан не делают Клану лица.

stendarus
28.10.2010, 21:38
ОМГ, первый раз согласен с Стендаром О_о

Неправда во второй :p


зачем?

ну не знаю вам виднее... обычно на посты критикующего характера агрится кое кто...


Хотя сам по-себе Джокерс все еще достаточно молод, и перспектив у него много, но уважения к нему, после постов некоторых его руководителей, не прибавляется(

Руи Jokers конечно еще новый клан, но всё же стоит иметь хоть немного приличия к соперникам. Судя по словам Офицеров клана(ГИ) Jokers "все обкакались, одни мы норм"
можно уже судить о том кто есть кто. Ведь если кого либо полить грязью в душе цвяточком не станешь( А посты Блэка по поводу перемирия клана Murr с ГИ Strongs вобще на пароною смахивают если честно, хотя бы потому что половина клана Murr это ЧСники ГИ Strongs и наоборот... Задумайтесь прежде чем то ляпнуть уважаемые офицеры Jokers.:o

BlackJokers
28.10.2010, 22:00
( А посты Блэка по поводу перемирия клана Murr с ГИ Strongs вобще на пароною смахивают если честно, хотя бы потому что половина клана Murr это ЧСники ГИ Strongs и наоборот... Задумайтесь прежде чем то ляпнуть уважаемые офицеры Jokers.:o

как хорошо что у муров есть такие люди

BlackJokers
28.10.2010, 22:06
ну не знаю вам виднее... обычно на посты критикующего характера агрится кое кто...


всё правильно сказал, что тут агритцо

nambrot
28.10.2010, 22:08
Неправда во второй :p

а когда был первый????? о_О


.............
посты Блэка по поводу перемирия клана Murr с ГИ Strongs вобще на пароною смахивают если честно, хотя бы потому что половина клана Murr это ЧСники ГИ Strongs и наоборот... Задумайтесь прежде чем то ляпнуть уважаемые офицеры Jokers.:o

стендар, по моему разумению перемирие теоретически возможно, ибо на Веге осталось оооооооооочень мало тех кто помнит с чего началось война, по более тех кто участвовал при чихарде у стронгов 3 теры, у мурров 0 терр, счас опять идем по тихоньку к 3 террам и оооооооооочень много счас молодых, которые вступают в кланы тока потому что хотят научиться ПВП или же что кто то кого то на нубских лвлах обидел, получается 1/2 кланов дереться по принципу враг = слить его или слиться.
с другой стороны, если же перемирие будет достигнуто, как правильно было замечено, это убьет сервер, ибо окончится холивар, который длиться уже не первый год и многие потеряют интерес и уйдут в реал/др. проекты, ибо джокеров тогда при прессинге двумя кланами (Мурр и Стронг) хватит наверно на 2-3 недели, потом и те посыпяться и варкланы устанут искать джокеров)))))
а взаимные чсы мона решить, ибо люди там находятся уже с давних времен, мало кого включали в чс из варкланов в последнее время)))))
короче ахинея, но в лом удалять, нуно же лолом/кэпом поработать)))))))))

_TpaBa_
28.10.2010, 22:09
"Думать? это как?"
http://s2.rimg.info/6b0f4ff16b18f042a58d821b69d12868.gif (http://smajliki.ru/smilie-198679335.html)

nambrot
28.10.2010, 22:12
Принтером конечно ))

научи пазязя, а то нуб в этом, ни разу конверты не печатал((((( вот все делал от плакатов до верстки, но конверты не печатал ,если кинешь шаблон и инструкции. буду оооооооооооочень благодарен, тока к сожалению устно((((((

MurrDiplomat
28.10.2010, 22:12
:D Странные перемены настроения Блэк.
Честно печально, что прошли времена кланового фанатизма. Наверно самым интересным за всю историю сервера все-таки было время когда SuicideM & Strongs, начали нападать на Murr, а нам приказывали не отвечать, а только скринить, помню как меня друля 34 лвл сливал воин с 60 грин топорами из Суев, и в пм писал зови основу, а я не знал как ее звать. :D

Vetrinus
28.10.2010, 22:15
Открою тебе глаза: между нормальными людьми никогда не было ненависти ни в Стронгах, ни в Мурах, ни в каком-либо другом клане. Это всегда было соперничество.
Фанатики - это исключение, а не правило.
И еще. Истинных стронгов в клане остались единицы. Джед, например.
К сожалению, многие, кто сейчас в клане, в том числе и офицеры, совершенно не дотягивают до этого звания. Им скорее подойдет определение "фанатик". А фанатизм - это болезнь.

Ненавижу...

nambrot
28.10.2010, 22:19
:и в пм писал зови основу, а я не знал как ее звать. :D
спросил бы у вара инструкции по вызову основы))))))

Yudai
28.10.2010, 22:20
Неправда во второй :p



ну не знаю вам виднее... обычно на посты критикующего характера агрится кое кто...



Руи Jokers конечно еще новый клан, но всё же стоит иметь хоть немного приличия к соперникам. Судя по словам Офицеров клана(ГИ) Jokers "все обкакались, одни мы норм"
можно уже судить о том кто есть кто. Ведь если кого либо полить грязью в душе цвяточком не станешь( А посты Блэка по поводу перемирия клана Murr с ГИ Strongs вобще на пароною смахивают если честно, хотя бы потому что половина клана Murr это ЧСники ГИ Strongs и наоборот... Задумайтесь прежде чем то ляпнуть уважаемые офицеры Jokers.:o
Уже в третий О_о Что-то творится)

а когда был первый????? о_О



стендар, по моему разумению перемирие теоретически возможно, ибо на Веге осталось оооооооооочень мало тех кто помнит с чего началось война, по более тех кто участвовал при чихарде у стронгов 3 теры, у мурров 0 терр, счас опять идем по тихоньку к 3 террам и оооооооооочень много счас молодых, которые вступают в кланы тока потому что хотят научиться ПВП или же что кто то кого то на нубских лвлах обидел, получается 1/2 кланов дереться по принципу враг = слить его или слиться.
с другой стороны, если же перемирие будет достигнуто, как правильно было замечено, это убьет сервер, ибо окончится холивар, который длиться уже не первый год и многие потеряют интерес и уйдут в реал/др. проекты, ибо джокеров тогда при прессинге двумя кланами (Мурр и Стронг) хватит наверно на 2-3 недели, потом и те посыпяться и варкланы устанут искать джокеров)))))
а взаимные чсы мона решить, ибо люди там находятся уже с давних времен, мало кого включали в чс из варкланов в последнее время)))))
короче ахинея, но в лом удалять, нуно же лолом/кэпом поработать)))))))))
Первый уже был я вспомнил) Где-то с месяц назад или чут больше было) Ну и ты не лол/кэп, тоже полностью согласен)

:D Странные перемены настроения Блэк.
Честно печально, что прошли времена кланового фанатизма. Наверно самым интересным за всю историю сервера все-таки было время когда SuicideM & Strongs, начали нападать на Murr, а нам приказывали не отвечать, а только скринить, помню как меня друля 34 лвл сливал воин с 60 грин топорами из Суев, и в пм писал зови основу, а я не знал как ее звать. :D
Да было классно, когда мы с Джрами в топи месимся, потом приходит основа и обламывает весь кайф, и что мы, что джеры сидим и тихо проклинаем, тех болтливых, что позвали)

Ненавижу...
Угу, я тоже ибо я фанатик, правда чей незнаю, но фанатик =)

MurrDiplomat
28.10.2010, 22:37
Мэдж, не помню в те времена тебя в академии, осень 2008 года, хотя с того времени помню только офицеров и пару 3ку чаров с академии. Часть из которых умудрилась и в чс клана попасть.
Намб, на самом деле людей помнящих как и с чего всё начиналось предостаточно.

EvaaAngell
28.10.2010, 22:49
жаль что 45 лет а такой .........))) удачи на тв криворучка.)))

вам когданить тоже будет столько же Мария...что за бред...)

DJBorn
28.10.2010, 22:51
С момента ухода не разу не заходил на ваш форум, добрые люди помогают открыть глаза на вас, вернее на политику Амста и его близких. Многому я не верил но скрины делают своё дело
Ага)))на то они и добрые чтоб слепому глаза открыть)))Как пагубно на тебя скрины влияют))Распечатай, в рамку повесьи всем потом рассказывай о подлых стронгах))

радость ты желчи не видела, мне просто смешно как Стронги падают всё ниже и ниже, вам жить на карте осталось 2 месяца, а вы от своей некчемности... (с), можно ещё вендетте зад лизнуть, скоро наверное состоитцо или уже лизнули ?
В том что падают отчасти и ваша вина. Тебе смешно?))Ты Петросяна почаще смотри)))Тебе понравится))


в том то и дело что кипятком писаете как хотите ток вам не дают, а лизать продолжайте мож и прокатит.

Да вы уже насрали туда , а ты плевать:D

Фортика все на голубых тянуло))Тебя на полизать)))Странные у Вас товарищи, не дай бог конечно, фантазии))) Тут мысль такая странная прокатила))Вы с Фортиком не близкие друзья?)))

MurrDiplomat
28.10.2010, 22:51
ЕВА!!!1 Привет!

stendarus
28.10.2010, 22:54
стендар, по моему разумению перемирие теоретически возможно, ибо на Веге осталось оооооооооочень мало тех кто помнит с чего началось война, по более тех кто участвовал при чихарде у стронгов 3 теры, у мурров 0 терр, счас опять идем по тихоньку к 3 террам и оооооооооочень много счас молодых, которые вступают в кланы тока потому что хотят научиться ПВП или же что кто то кого то на нубских лвлах обидел, получается 1/2 кланов дереться по принципу враг = слить его или слиться.
с другой стороны, если же перемирие будет достигнуто, как правильно было замечено, это убьет сервер, ибо окончится холивар, который длиться уже не первый год и многие потеряют интерес и уйдут в реал/др. проекты, ибо джокеров тогда при прессинге двумя кланами (Мурр и Стронг) хватит наверно на 2-3 недели, потом и те посыпяться и варкланы устанут искать джокеров)))))
а взаимные чсы мона решить, ибо люди там находятся уже с давних времен, мало кого включали в чс из варкланов в последнее время)))))
короче ахинея, но в лом удалять, нуно же лолом/кэпом поработать)))))))))

Война между Strongs и Murr это лицо и бренд Веги. Согласен с тобой конечно, но чтобы применить теорию к практике надо нереально постараться... Да и много минусов слишком, так что прекращать войну бессмысленая трата времени, нервов ибо к хорошему это врятли приведёт...

LordSnake
28.10.2010, 22:56
\)Вы с Фортиком не близкие друзья?)))
Это четко :D

1lost
28.10.2010, 23:02
намб даже если каким то чудом был бы союз муров и стронгов, то этот союз был бы временный, чтобы растоптать джокеров =)

Deboshirka
28.10.2010, 23:03
я ржу) ммм может просто у стронгов и мурров уже нет ни какой ненависти друг к другу, а чисто соперничество?) блек ты не видишь дальше своего носа =) оставь свою ненависть при себе ИСТИНЫЙ СТРОНГ!

не истинный стронг.
А один из " ПРОВЕРЕННЫХ ЛЮДЕЙ".

Deboshirka
28.10.2010, 23:07
Luna_L
Поселенец
Не добью феном, добью словами)
ты не добиваешь,ты умираешь от фени.

MurrDiplomat
28.10.2010, 23:09
Мир в пв такой огромный, что даже играя в варкланах можно не разу не встретиться :D Свет, а ты давно играешь? о.о

Yudai
28.10.2010, 23:11
Мэдж, не помню в те времена тебя в академии, осень 2008 года, хотя с того времени помню только офицеров и пару 3ку чаров с академии. Часть из которых умудрилась и в чс клана попасть.
Намб, на самом деле людей помнящих как и с чего всё начиналось предостаточно.
Не, тогда меня еще небыло) Я только играть начал в конце ноября 2008, в Мурры попал, толи в Конце Февраля, толи в начале Марта =)

Deboshirka
28.10.2010, 23:11
2 года ): СИМВОЛЫ

MurrDiplomat
28.10.2010, 23:16
О а я вспомнил ты в мирчат кричала, еще когда в изгоях, была примерно в январе-феврале 2009 =D только вот сюда наверно лучше не писать :D

ruisenor
28.10.2010, 23:19
Мир в пв такой огромный, что даже играя в варкланах можно не разу не встретиться :D

А играя долго можно даже забыть тех, с кем уже встречался. Но и это к лучшему, тем приятнее знакомится вновь)

LordSnake
28.10.2010, 23:19
703 ночи. Я ископаемое.

stendarus
28.10.2010, 23:20
Luna_L
Поселенец
Не добью феном, добью словами)
ты не добиваешь,ты умираешь от фени.

Хм неплохая попытка самоутверждения, однако метод уже опровергнутый и довольно старый. Грубо говоря "не катит", ищите другой метод. Убив кого либо в игре не докажете ровным счетом ни чего.

ruisenor
28.10.2010, 23:21
703 ночи. Я ископаемое.

А я - "милый динозаврег")))

BlackJokers
28.10.2010, 23:25
В том что падают отчасти и ваша вина. Тебе смешно?))Ты Петросяна почаще смотри)))Тебе понравится))


Задорнов пойдет ?

MurrDiplomat
28.10.2010, 23:26
Стендарус, вот откуда ты? Честно мне иногда не понятно, иногда пишешь редкостный бред, а иногда выдаешь очень даже красивые и правильные мысли... =\ Лориан 734 ночи древние, да? :D

paradox84
28.10.2010, 23:28
Не, тогда меня еще небыло) Я только играть начал в конце ноября 2008, в Мурры попал, толи в Конце Февраля, толи в начале Марта =)

Я старее тебя в этой игре)))
Начал играть с сентября 2008 и помню многое про что вы тут вспоминать начали.
Хорошие были времена. Помню у входа в 69-й данж воин из Суицидов завалил друля из Мурр примерно с 3-х ударов. Я был впечатлен.
Тв на этой неделе унылые,так хоть вспомним что нить приятное))

LordSnake
28.10.2010, 23:36
Стендарус, вот откуда ты? Честно мне иногда не понятно, иногда пишешь редкостный бред, а иногда выдаешь очень даже красивые и правильные мысли... =\ Лориан 734 ночи древние, да? :D
Зато без выходов :rtfm: Не то что ты нубас.
Руи, ты какой, розовый?)

MurrDiplomat
28.10.2010, 23:46
Лориан, я сам!!! не разу не нажимал кнопку покинуть, во всех случаях я был выведен из состава копкой кика о которой часто пишут в заявках но никогда не используют... Даже помню Чистку весны 2009 которую еще DW проводил, жалко скрин не сделал тогда =( Он мне еще в пм писал переводить ли меня в академию, я тогда устав бесприкословно соблюдал, было написанно перевод всех кто 84- в академию, я 82 лвл был, я и сказал переводи, зангези еще тогда в пм спрашивал, зачем меня перевели :D Потом на лето не играл пошле на 1ое пвп где выбил с джра какую-то голд шмотку, такое класное ощущение когда судорожно пытаешься вспомнить какие кнопки жмакать :D

stendarus
28.10.2010, 23:46
Стендарус, вот откуда ты? Честно мне иногда не понятно, иногда пишешь редкостный бред, а иногда выдаешь очень даже красивые и правильные мысли... =\

Могу сказать только: всё в нашем мире меняется и не что в нём не вечно...

forumvoen
29.10.2010, 00:17
Падению морального облика Стронгов, отсутствию уважения в вашем клане как к сторонним игрокам, так и к сокланам. Этого достаточно.

Так уж усторически сложилось что клан Strongs это плеяда распистяев, тунеядцев, алкаголиков и нигилистов.
И мы ничуть не сдали позиции... =)
Так всегда было и будет.

Afrikanskay
29.10.2010, 00:20
вам когданить тоже будет столько же Мария...что за бред...)

хм, я надеюсь что я 45 не буду писать такую ахению как он.

BlackJokers
29.10.2010, 00:32
хм, я надеюсь что я 45 не буду писать такую ахению как он.

-На вас природа славно отдохнула!

LordSnake
29.10.2010, 00:33
Я надеюсь, что в 45 пв уже не будет.

BlackJokers
29.10.2010, 00:34
Так уж усторически сложилось что клан Strongs это плеяда распистяев, тунеядцев, алкаголиков и нигилистов.
И мы ничуть не сдали позиции... =)
Так всегда было и будет.

не всегда они были такими

Archflame
29.10.2010, 00:34
Что там ставки?( А то лень в игру лесть с нетрезвой головой.

CuMBoIL
29.10.2010, 00:37
Я надеюсь, что в 45 пв уже не будет.
Будет что-то другое.

И годами попрекать как-то не очень. Или есть какие то возрастные рамки на общение/игру?

Afrikanskay
29.10.2010, 00:37
-На вас природа славно отдохнула!

монитоишь каждые пять минут ???
Ах ну да в реале то нефиг делать.
только тут можно внимание привлекать.
Блэк отвали ка ты от меня и от Стронгов.
А мы будем делать что нам хочется.)))
И не твое это дело че мы там на форуме пишем.

Afrikanskay
29.10.2010, 00:39
Заар , мое мнение что в эти годы нужны быть рассудительным ,а не писать про "ЛИЗаТь"
и остальные его прикольные посты.
И не зная ситуации писать нелепость.
и до Завтра Заарчик :)) до 8ми вечера)

CuMBoIL
29.10.2010, 00:39
Краска, ты сама то тут сидишь и ловишь момент для агра. Тебе то вроде 20 +/-, вроде есть заняться чем, не? В отличии от 45 +/-.

BlackJokers
29.10.2010, 00:40
монитоишь каждые пять минут ???
Ах ну да в реале то нефиг делать.
только тут можно внимание привлекать.
Блэк отвали ка ты от меня и от Стронгов.
А мы будем делать что нам хочется.)))
И не твое это дело че мы там на форуме пишем.

В реале уже все сделано в отличии от тебя, успевать нужно.
-Лечиться можно - примут ли анализ?

Afrikanskay
29.10.2010, 00:43
В реале уже все сделано в отличии от тебя, успевать нужно.
-Лечиться можно - примут ли анализ?

ну мне в час ночи нечем заняться. если посмотреть я днем отписалась а потом промеж уточек.
и эт Блэк я очень рада)))) у мя тож в реале не плохо все.
даю совет мож те как Грандику порыбачить?

LordSnake
29.10.2010, 00:43
Будет что-то другое.

И годами попрекать как-то не очень. Или есть какие то возрастные рамки на общение/игру?
Чот вот уже не тянет :(
З.Ы. Ну раз уж она молодая, импульсивная и эмоциональная, так кому как не ему, взрослому, мудрому и успешному показывать пример? А он что? Вот вам и кризис поколений :help:

CuMBoIL
29.10.2010, 00:46
В эти годы, по идее, когда ты/он всего добился, можно вести себя, как хочешь. Писать, делать, играть, копать и тд. А Ваши агры смотрятся как то не очень.

ЗЫ Я про возраст и иже с ним)

BlackJokers
29.10.2010, 00:46
Чот вот уже не тянет :(
З.Ы. Ну раз уж она молодая, импульсивная и эмоциональная, так кому как не ему, взрослому, мудрому и успешному показывать пример? А он что? Вот вам и кризис поколений :help:

примеров было достаточно, толку ноль.

LordSnake
29.10.2010, 00:50
В эти годы, по идее, когда ты/он всего добился, можно вести себя, как хочешь. Писать, делать, играть, копать и тд. А Ваши агры смотрятся как то не очень.

ЗЫ Я про возраст и иже с ним)
Бред. Человеком нужно быть всегда, в любом возрасте.

BlackJokers
29.10.2010, 00:52
ну мне в час ночи нечем заняться. если посмотреть я днем отписалась а потом промеж уточек.
и эт Блэк я очень рада)))) у мя тож в реале не плохо все.
даю совет мож те как Грандику порыбачить?

в 20 лет в час ночи не чего делать? мне тебя жаль!
Не люблю рыбалку, север у нас холодно и спс за совет

BlackJokers
29.10.2010, 00:53
Бред. Человеком нужно быть всегда, в любом возрасте.

кто ж спорит? или в 20 лет не человек а рыба? вспомнил PW

CuMBoIL
29.10.2010, 00:53
Не буду тыкать, но многие тут присутствующие, не гнушаются такими словами, а то и хуже, в более юном возрасте.

ЗЫ Про человека, классно сказал.

LordSnake
29.10.2010, 00:58
Это логично. Главное во время остановиться и подумать, что за ахинею ты несешь и зачем тебе это надо.

кто ж спорит? или в 20 лет не человек а рыба? вспомнил PW
Вот знаешь, именно для того мудрость и нужна, чтоб промолчать)

BlackJokers
29.10.2010, 01:01
Вот знаешь, именно для того мудрость и нужна, чтоб промолчать)

Ты не прав

LordSnake
29.10.2010, 01:04
А в чем правда?

Lusolina
29.10.2010, 01:04
нет!!он как раз прав))):o

BlackJokers
29.10.2010, 01:09
нет!!он как раз прав))):o

посмотрим куда вас затянет с вашего молчаливого согласия

LordSnake
29.10.2010, 01:13
Ты не ответил.

CuMBoIL
29.10.2010, 01:15
Ты не ответил.
Правда у каждого своя. Лориан.
Ответил, хоть и не ко мне.

nairova
29.10.2010, 01:15
Блэк, а тебе похоже и правда заняться нечем кроме как на форуме троллить

Lusolina
29.10.2010, 01:16
посмотрим куда вас затянет с вашего молчаливого согласия
ну а куда вы привели свой *клан* своими выкриками нелицеприятными? и куда дальше вы его сможете завести если не остановитесь?

уж лучше промолчать, чтоб не накликать на себя смех и позор.:spy:
надеюсь сможешь воспринять это как добрый совет)))

LordSnake
29.10.2010, 01:23
Правда у каждого своя. Лориан.
Ответил, хоть и не ко мне.
Ну до этой мысли я дошел уже.
Но он сам этот спор затеял, получил в ответ.
А на счет промолчать и куда заведет... Есть хорошее выражение: "Говори что думаешь и думай, что говоришь". Вот собственно все, что я хотел сказать.
З.Ы. Я понимаю, ты большой, умный, ты многого добился. Но когда тебе да же враги тех, кого ты унижаешь, говорят "прекрати", лучше не выпячивать свое "Я", а подумать, может они и правы?

metos1111
29.10.2010, 01:23
Вот и посмотрим завтра после ТВ .как поведет ваш клан, будет кричать или промолчит независимо от результата. Мне ,как стороннему наблюдателю ,очень интересно.

BlackJokers
29.10.2010, 01:24
А в чем правда?

В честности.
я бы поставил эту черту на первое место

BlackJokers
29.10.2010, 01:28
Ну до этой мысли я дошел уже.
Но он сам этот спор затеял, получил в ответ.
А на счет промолчать и куда заведет... Есть хорошее выражение: "Говори что думаешь и думай, что говоришь". Вот собственно все, что я хотел сказать.
З.Ы. Я понимаю, ты большой, умный, ты многого добился. Но когда тебе да же враги тех, кого ты унижаешь, говорят "прекрати", лучше не выпячивать свое "Я", а подумать, может они и правы?

Вы уже друзья, или я не прав или ты не в курсе?

Lusolina
29.10.2010, 01:32
а где же ты снова увидел слова про друзей????

BlackJokers
29.10.2010, 01:41
а где же ты снова увидел слова про друзей????

скрин дать?

LordSnake
29.10.2010, 01:44
Вот и посмотрим завтра после ТВ .как поведет ваш клан, будет кричать или промолчит независимо от результата. Мне ,как стороннему наблюдателю ,очень интересно.
Наш, ваш, их. Ты кто? И с кем тв? Про что промолчать?

Вы уже друзья, или я не прав или ты не в курсе?
У меня там есть друзья. Есть те, с кем я два года в одном клане был. А еще наши офицеры вместе с ними пьют пиво. А тебе уже по всюду заговоры кажутся? Печально.

В честности.
я бы поставил эту черту на первое место
Честность и порядочность - не одно и то же. Свои темные мыслишки лучше на свет не показывать.
Хочешь чтоб тебя уважали - веди себя образцово. Хочешь, чтоб тебя унижали - продолжай в том же духе. Или тебя все устраивает? Тогда вообще не понятно, зачем ты весь день пытаешься их оскорбить. Чести тебе это не делает.
У тебя личная неприязнь к Амсту? Но ты же не один в клане.
Кто бы что там не говорил, но когда в слудующий раз члены вашего клана соберутся читать морали, пусть лучше покопаются в своем дерме, может дойдет, почему к ним так относятся.

Lusolina
29.10.2010, 01:45
скрин дать?
да!!!!! ну конечно же да!!!:p

Nalinn0
29.10.2010, 01:47
люди,пмогите!!! случайно вложил гольд на сервер сириус, а хотел не вегу! как можно перевести назад, если не голд, то юани полученные при продаже голда??? через почту можно?? или какие другие способы есть?

Vetrinus
29.10.2010, 01:58
люди,пмогите!!! случайно вложил гольд на сервер сириус, а хотел не вегу! как можно перевести назад, если не голд, то юани полученные при продаже голда??? через почту можно?? или какие другие способы есть?

Для этого нужно перед пополнением счёта выспаться и внимательно читать, на что нажимаешь.

Много голда вложил? Номер операции помнишь? Если ответ на оба вопрос "да", то тогда, думаю, стоит обратиться в ТехПоддержку.

Nalinn0
29.10.2010, 02:03
позно, продал голд, думал через почту можно перевести...

Nalinn0
29.10.2010, 02:03
кто на сириусе сидит?? опишитесь... я вам 5кк юаней на сириусе кину, а вы не веге мне как нить хоть 3,5 кк кинете.. отзовитесь плиз!!

go3icmax
29.10.2010, 02:05
эт те в темку сириуса

BlackJokers
29.10.2010, 02:13
Честность и порядочность - не одно и то же.

Жаль.
На счет остального поговорку знаешь я думаю, писать не нужно?
Всем снов и удачи.

Lusolina
29.10.2010, 02:15
ты забыл про скрины!!!!!
ты опять про них позабыл!!
это так неожиданно

go3icmax
29.10.2010, 02:24
ты забыл про скрины!!!!!
ты опять про них позабыл!!
это так неожиданно

xDD наоборот это так ожидаемо, эт наверн их коронная карта, покричать что все говно что есть скрины и не выложить их)

ruisenor
29.10.2010, 02:41
Зато без выходов :rtfm: Не то что ты нубас.
Руи, ты какой, розовый?)

Бирюзовый конечно же)


а где же ты снова увидел слова про друзей????

Мы не друзья, мы Друзья! Этого никто не хотел, честно, просто как-то так оно получилось) И вообще, уничтожаем друг друга по-очереди. С любовью)


скрин дать?

Скрин чего? Дружбы? Давай, ее никогда не бывает много.

http://video.mail.ru/mail/tanya-spaine/2148/2166.html

fort_nox99
29.10.2010, 03:05
ты забыл про скрины!!!!!
ты опять про них позабыл!!
это так неожиданно

бесполезно доказывать некоторым людям не важно что и как , все равно вы будете стоять на своем , даже если выкладываешь скрин с доказательствами , то такие фанатики как вы моментально становятся "станиславскими" (яркий пример тому лори ) , да и стронги не далеко ушли , еще ярче тому пример борн , того еще и амнезия моментально накрывает , "забыл как бе , упустил из вида , слона то я и не заметил" , когда указываешь на явные противоречия - результат тот же , так что Лусолочка , не кипятись , скрины про попытку амста слиться под муров видел уже весь нивал , ну вот смысл их выкладывать еще раз ?

nairova
29.10.2010, 04:46
интересно а под "весь нивал" вы кого подразумеваете?
лично я ничего не видела, так что скрин в студию :rtfm:
ну если конечно таковой имеется

EvaaAngell
29.10.2010, 06:09
ну вот((
теперь тут не Вилейна VS Варлам
а краска VS Блэк))скандалы интриги расследования)http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Victory.gif

_TpaBa_
29.10.2010, 06:27
Блек неадекват)http://s2.rimg.info/a8bd5abe06fd61aee866eb57e310a2ce.gif (http://smajliki.ru/smilie-294546183.html)

oldgodzilla
29.10.2010, 07:30
Шпасибо клану Murr за возродившиеся замесы !
Таких людей с фарма вытаскиваете , аж получается мне червяку прикоснутся к легенде.
Скидываетесь небось Vermу на мобилу а то все обзванивать то всех накладно :)

stendarus
29.10.2010, 07:48
Шпасибо клану Murr за возродившиеся замесы !
Таких людей с фарма вытаскиваете , аж получается мне червяку прикоснутся к легенде.
Скидываетесь небось Vermу на мобилу а то все обзванивать то всех накладно :)

Уважаемый я конечно не буду метать стрелку на вас, но всё же ваше мнение должно быть основано на веских фактах. Доказательства имеются? если нет то пожалуйста не несите бездоказательную чушь.

Ну и на десерт
бесполезно доказывать некоторым людям не важно что и как , все равно вы будете стоять на своем , даже если выкладываешь скрин с доказательствами , то такие фанатики как вы моментально становятся "станиславскими" (яркий пример тому лори ) , да и стронги не далеко ушли , еще ярче тому пример борн , того еще и амнезия моментально накрывает , "забыл как бе , упустил из вида , слона то я и не заметил" , когда указываешь на явные противоречия - результат тот же , так что Лусолочка , не кипятись , скрины про попытку амста слиться под муров видел уже весь нивал , ну вот смысл их выкладывать еще раз ?

Вы видимо мои посты предидущие не читали? 15-16стр. почитайте там даже Блэк согласился :)
Не стоит сваливать всю вину на других, достаточно разобраться в себе и понять кто вы на самом деле. Вы поймите не может столько народу ошибаться...

nambrot
29.10.2010, 08:06
ну вы и флудерасты, пока спал стока страничечек накатали))))))))))))

_TpaBa_
29.10.2010, 08:10
не не скидываемся,он вроде сам способен себя обеспечить.

fort_nox99
29.10.2010, 10:12
Уважаемый я конечно не буду метать стрелку на вас, но всё же ваше мнение должно быть основано на веских фактах. Доказательства имеются? если нет то пожалуйста не несите бездоказательную чушь.
ну доказательства вам предоставлять бесполезно , вы их не признаете по определению ))



Ну и на десерт

Вы видимо мои посты предидущие не читали? 15-16стр. почитайте там даже Блэк согласился :)
Не стоит сваливать всю вину на других, достаточно разобраться в себе и понять кто вы на самом деле. Вы поймите не может столько народу ошибаться...

читал все странички , Блэк может иметь свое мнение и это его право , но следуя Вашей логике такая планета как Земля начала крутиться вокруг солнышка совсем недавно , ведь не могло же "столько людей ошибаться" ..... кстати за другое мнение жгли на кострах если чО

Deboshirka
29.10.2010, 10:12
уйди отсюда.

_TpaBa_
29.10.2010, 10:25
блек то может ошибаться,только он мысль свою корректно выразить не может.

_TpaBa_
29.10.2010, 10:26
вот девушка молодец,ей тоже это не по силам,так она односложными фразами отписывает.

L1brar1aN
29.10.2010, 10:28
лева, поделись словарем плиз, а то давно таких слов тут уже не встречал))))))


какой такой Лева? вроде каждое утро удостоверение проверяю был Александром))))
А слова - это слова. Поди не 14 лет и даже пытаюсь иногда книги (разные) читать

fort_nox99
29.10.2010, 10:36
Травушка , а если повернуть по другому , например так - ты не понимаешь то , что Блэк хотел сказать , вот уже и смысл совсем другой )) или тебе приятнее общаться с оппонентами на пост выше тебя ? там мысли просто отсутствуют , словарного запаса хватает на предложение из двух слов и то не всегда , в ее 15-16 лет ты ей кажешься древней старухой и она глупая не понимает еще насколько время скоротечно и ей самой ооооочень скоро будет и 20+ и 30+ и даже 40+ , ее удел "му-му" , более длинного названия она просто не прочитает , "насосать" на другое не может и поэтому жутко завидует Вам с Токой и пытается доказать , что недопитая кружка пива доставшаяся ей с чужого стола это предел мечтаний и наивно верит в то , что 16 ей будет ближайшие лет 20 как минимум.........

так что Травка , лучше будем радоваться жизни кто как умеет ))))

3DOclub
29.10.2010, 10:42
в ее 15-16 лет

Пожаааалуйстаааа!!! Не пишите таааак!!! А-то та дЭвушка начнет снова писать что она студЭнт и ей 17 =)

А там на карте ТВ даблы есть или нет? =)

fort_nox99
29.10.2010, 10:44
Пожаааалуйстаааа!!! Не пишите таааак!!! А-то та дЭвушка начнет снова писать что она студЭнт и ей 17 =)

А там на карте ТВ даблы есть или нет? =)

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Surprised_1.gif как же быстро она постарела http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Merender_1/Dont_Know.gif

3DOclub
29.10.2010, 10:45
какой такой Лева? вроде каждое утро удостоверение проверяю был Александром))))
А слова - это слова. Поди не 14 лет и даже пытаюсь иногда книги (разные) читать

"...книги разные читать учат в школе, учат в школе, учат в шкооолеее!!!" =) День добрый, Александр =)

_TpaBa_
29.10.2010, 10:48
хорошо бы еслиб тока я. А то судя по всему я такая не одна. И как бэ это явно не потому что блек непризнанный и отвергнутый общественностью гений.

fort_nox99
29.10.2010, 10:51
хорошо бы еслиб тока я. А то судя по всему я такая не одна. И как бэ это явно не потому что блек непризнанный и отвергнутый общественностью гений.

Травко , да не ровняйся ты ни с кем , зачем тебе эта толпа и серая масса ? всегда говори "Я ЕДИНСТВЕННАЯ И УНИКАЛЬНАЯ И ВТОРОЙ ТАКОЙ НЕТ" и тогда "му-му" тебе не грозит никогда )))

_TpaBa_
29.10.2010, 10:55
и да оппонентов "выше" меня здесь не так много как вам могло показатьс9. И общаться я могу с людьми любых "уровней,взглядов и возрастов совершенно спокойно.

Yanka2009
29.10.2010, 10:57
а причем тут чья-то гениальность или отсутствие оной?
Впечатлила реакция некоторых Стронгов и некоторых (замечу некоторых) Мурров на совершенно безобидный пост Блэка в начале этой темы.
Цитата:
Сообщение от LordAn2010
Мурры и Стронги против Веги, скандалы интриги расследования

http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...a55ee218c3.jpg
http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...6811eacfce.jpg

Привет всем!!
Улыбнуло, Терь хоть понятны посты стронгов



с этого и понеслась...она в рай. мдя) старо как мир.
"лучшее средство защиты - нападение"
а чу, накидать кучи каКаХ с разных сторон, там глядишь и суть пропадет и крайний найдется. малаца чо.

_TpaBa_
29.10.2010, 10:57
что такое "му му?

_TpaBa_
29.10.2010, 11:00
да нет,он просто отпостил зачем то в двух темах. А дальше пошел какой то бред..

1lost
29.10.2010, 11:23
а причем тут чья-то гениальность или отсутствие оной?
Впечатлила реакция некоторых Стронгов и некоторых (замечу некоторых) Мурров на совершенно безобидный пост Блэка в начале этой темы.
Цитата:
Сообщение от LordAn2010
Мурры и Стронги против Веги, скандалы интриги расследования

http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...a55ee218c3.jpg
http://forum.pwonline.ru/fredirect.p...6811eacfce.jpg

Привет всем!!
Улыбнуло, Терь хоть понятны посты стронгов



с этого и понеслась...она в рай. мдя) старо как мир.
"лучшее средство защиты - нападение"
а чу, накидать кучи каКаХ с разных сторон, там глядишь и суть пропадет и крайний найдется. малаца чо.

ммм а следующий пост блека ты "случайно" пропустила?) ояебу какие вы все джокеры неженки, вас обидели, за собой следите что говорите)

Yanka2009
29.10.2010, 11:30
Читайте внимательней сами, уважаемый. Следующий пост Блэка был ответом на пост краски. И давайте уже не будем начинать все с самого начала? Не симпотично выглядело все это вчера.

_TpaBa_
29.10.2010, 11:42
да,а дальше были бестоково-унылые оскорбления.

1lost
29.10.2010, 11:44
мм краска обратилась именно к блэку, а он ко всему клану стронгс, не однократно) нормально?

_TpaBa_
29.10.2010, 11:44
слыш,не позорь киномана. Зарегься заново.

Yanka2009
29.10.2010, 11:46
да,а дальше были бестоково-унылые оскорбления.

с этим нельзя не согласиться, Вик. Причем оскорбления понеслись со всех сторон.

2Киноман: Не видела ни одного поста от наших сокланов с трунагибТОПзвезданутыми замашками, в которых нас постоянно пытаются уличить.

1lost
29.10.2010, 11:50
это тут при чем?)

_TpaBa_
29.10.2010, 11:50
ну блин,так он их поддержал и я б не сказала что он это сделал достойно и корекно

Yanka2009
29.10.2010, 11:59
Ну не знаю...о какой корректности может идти речь, когда разочаровывание в людях доходит до определенной точки.
Но стремиться к самосовершенствованию конечно необходимо.

nambrot
29.10.2010, 12:10
какой такой Лева? вроде каждое утро удостоверение проверяю был Александром))))
А слова - это слова. Поди не 14 лет и даже пытаюсь иногда книги (разные) читать
львенок, я не знал до настоящего времени как тебя назвали родители в реале, и не думаю что запомню, ты тока не обижайся, потому всех называю по никам, так проще и не запутаешься
понимаешь, старые слова счас очень редко используют, и я был удивлен, правда приятно, что ты их произнес, ибо чаще тут гуляют сокращения, албанский и слэнг, но раз ты читаешь книги, почитай Льва Толстого, произведение думаю ты уже догадался, там много интересного)))))))

_TpaBa_
29.10.2010, 12:12
а что блек у вас делает? Он отвечает за что-то?

_TpaBa_
29.10.2010, 12:19
эт же не львенок

Yanka2009
29.10.2010, 12:20
а что блек у вас делает? Он отвечает за что-то?
угу, он у нас ваще большой умничка.

Yanka2009
29.10.2010, 12:23
nambrot, это далеко не ваш львенок, это наш маленький злобный пристик 99лвл L1er

_TpaBa_
29.10.2010, 12:23
разрешаю тебе собрать мне 8 ранг животное. Повторяю не позорь киномана,хамно мелкое;)

vlad-7www
29.10.2010, 12:24
Вопрос не в тему... а кто такие Jokers?
С чего вы взяли что можете качать права как топ клан? Вы не заслужили еще уважения в отличае от Murr и Strongs. или хотя бы Triada. Вы просто сборище хаёв частично донаторов, которые могут максимум сидеть всем составом в дэфе и то как выяснилось безуспешно.

P.S. Сейчас буду читать желчь в мою сторону от членов и офицеров клана Jokers.

Как качаются права то? не помню чтоб мы себя называли топ кланом? докажешь обратное или как всегда? В чём проблема что мы ушли в деф? не понравилось сливаться по 30 раз?))) кста открою тайну твоего клана, он почти год в дефе сидеть не мог, не говорю о каких то атаках и не ляпнул бы ты, яб это не вспомнил -разумно? Наш клан учится и нам ещё долго испытывать тем же дефом возможности мурр, править, дополнять, ошибаться, ещё раз говорю знал бы ты хотяб как твой клан стал побеждать, сколько прошёл и сколько перевернул для этого , если мне не изменяет память то ты вылез сюда когда твой клан стал выигрывать ТВ с примерными фразами вы только и можете как в пис убегать, так если вылез не мели хоть еренду,, в одних постах ты пишешь темы которые без основательны и утверждения взяты с воздуха, что уже доказывал тебе между прочим, в других же постах ты указываешь человеку чтоб не мёл чушь, странней и странней ты с каждым днём, хотя скорее тут сказывается возраст и желание показать себя умным)
По поводу Стронгов, как бы не утверждали все, НО на замесы мы не зовём их, на рб я позвал их более месяца назад конкретно джеду предложил и то предложил разделится и отвлечь муров, это было ровно 2 дня закончилось всё тем что оба клана били Питов в 3 прошлом и почему то которого били мы и у которого оставалось 30%, отреспил персонаж клана стронг свидетели весь тогдашний онлайн, а это более 11 фулок, после этого любые совместные действия мы исключили, если это называется помощь, то спасибо учёл, при том что кроме того случая мы не зовём, во всяком случае офицерский состав и просьб от офицерского состава о зове на помощь не было некогда, теперь не позовём и тем более и не при каких обстоятельствах, и как сказал выше стендарус, мы не топы и действовали и будем действовать одни, так что какую то помощь нам не приписывайте.
По поводу дружбы мурр и стронг и нашей реакции, вы как хотели сами то? Когда мне доказывает несколько стронгов совета, что это провокации, А всякие брошенные фразы «Корвин ты амсту написал?» а это всё происходит за 30 мин до рб, и на след день после того как мы отобрали 9 питов и в тот день когда Верм на внутреннем форуме предупреждает весь клан о том что вечером не каких планов, после оскорбительных отписей типо жоперы и Ху..я от мастера Стронг, после слов многих членов совета Стронг переданных мне где ясным говорится о предложениии союза с мур, и говориться не как идея прошу заметить, а как предложение, + где говорится о варе с нами и настойчиво продвигается, мы понимаем, что совет в большинстве отверг эту идею, но так мы видим, что далее это делается просто в тихую, и ещё раз спрошу -кто мне в глаза скажет, что мы просим какой то помощи от Стронгов зная что происходит внутри? А ещё очень интересные факты дополнение к прежнему, начинается вару нас с мурами через два дня Амст и Верм уже друзья по телефону, где созвоны происходят очень часто по словам того же Амста (сказанное лично мне самим Амстом) , все предложения по союзу и дружбе с мурр, точно так же начались именно после нашего вара с мурр, далее ещё интересные подробности мне на мой вопрос совету -какие претензии к нашему клану от стронгов имеются сейчас, ответ был переман людей продолжающее в настоящие время, а именно привели пример 3 человек мяотайм которой пишут больше 2 месяцев ежедневно и по словам которой тошнит от этого, я открыто спросил а скрин есть хоть один?, смешно -конечно не оказалось)))) я до сих пор поверить не могу, что человек дипломат и который прекрасно знает, что скрины это ДОКИ, так не сделал и не одного, далее второй вариант это якобы Стёпа уже неделю трубку не хочет брать так как там фуфука звонит с целью переманить, вечером попробую разобратся в настройках и от аккаунта блэка заскринить сохранённую беседу где стёпа сам просил принять своего второго перса, а именно нового тёмного танка, далее третье что якобы кто то звонил альфе из офицеров и предлагал уйти буквально неделю назад, почему ник утаивается я **, моё предложение, что давай те пригласим обоих и открыто спросим, был проигнорирован, точно так же проигнорировано предложение давайте устроим очную на тему кто кого переманивает, дайте мне скрины именно с переманамии но не с разовыми предложениями перейти иначе если разовыми судить то только вчера ещё меня звали ваши офицеры обратно, в этоге игнор почему то, так вот ребят пишу и говорю меня это достало уже, подобные беспочвенные обвинения, вам втирают, а вы введетесь, это в первую очередь к Вам Стронги, которые ещё знали меня. Не хотите нормального нейтралитета, вар так вар мне пофиг уже на всё что будет, между нашими кланами жаль только отличных людей которые едят всё, но всё же, моя цель мурр как была так и остаётся и я всегда убью больше чем меня, так что в проигрыше не буду некогда.
И запомните если в клане в верхушке появилось разногласия не способствующие уладится мирным путём, то расход неизбежен, пытаься перевести это в какое то предателсьтво это детские мечты, не один ребёнок не будет играть в песочнеце в которой не хочет и удержать его там какой то новой игрушкой на долго не получится, и присутсвие в любом добровольном месте для человка в первую очередь по желанию, человек будет находится там где ему это считается необходимым, жить в месте где человеку стало не комфортно где не нравится и просто не хочется по каким то причинам, не станет не когда. а отмазки типо они голосавали за дальнейшее развитие клана, так вот скажу тогда небыло конфликта который привёл к рассколу, кстати прилюдно этот конфликт начал не тот кто вышел.

Yanka2009
29.10.2010, 12:26
жесть...Во ***, Вовка отжог...пошла читать сей труд.

_TpaBa_
29.10.2010, 12:32
чот мне каж он ток данатит)

dante-ua
29.10.2010, 12:33
Как качаются права то? не помню чтоб мы себя называли топ кланом? докажешь обратное или как всегда? В чём проблема что мы ушли в деф? не понравилось сливаться по 30 раз?))) кста открою тайну твоего клана, он почти год в дефе сидеть не мог, не говорю о каких то атаках и не ляпнул бы ты, яб это не вспомнил -разумно? Наш клан учится и нам ещё долго испытывать тем же дефом возможности мурр, править, дополнять, ошибаться, ещё раз говорю знал бы ты хотяб как твой клан стал побеждать, сколько прошёл и сколько перевернул для этого , если мне не изменяет память то ты вылез сюда когда твой клан стал выигрывать ТВ с примерными фразами вы только и можете как в пис убегать, так если вылез не мели хоть еренду,, в одних постах ты пишешь темы которые без основательны и утверждения взяты с воздуха, что уже доказывал тебе между прочим, в других же постах ты указываешь человеку чтоб не мёл чушь, странней и странней ты с каждым днём, хотя скорее тут сказывается возраст и желание показать себя умным)
По поводу Стронгов, как бы не утверждали все, НО на замесы мы не зовём их, на рб я позвал их более месяца назад конкретно джеду предложил и то предложил разделится и отвлечь муров, это было ровно 2 дня закончилось всё тем что оба клана били Питов в 3 прошлом и почему то которого били мы и у которого оставалось 30%, отреспил персонаж клана стронг свидетели весь тогдашний онлайн, а это более 11 фулок, после этого любые совместные действия мы исключили, если это называется помощь, то спасибо учёл, при том что кроме того случая мы не зовём, во всяком случае офицерский состав и просьб от офицерского состава о зове на помощь не было некогда, теперь не позовём и тем более и не при каких обстоятельствах, и как сказал выше стендарус, мы не топы и действовали и будем действовать одни, так что какую то помощь нам не приписывайте.
По поводу дружбы мурр и стронг и нашей реакции, вы как хотели сами то? Когда мне доказывает несколько стронгов совета, что это провокации, А всякие брошенные фразы «Корвин ты амсту написал?» а это всё происходит за 30 мин до рб, и на след день после того как мы отобрали 9 питов и в тот день когда Верм на внутреннем форуме предупреждает весь клан о том что вечером не каких планов, после оскорбительных отписей типо жоперы и Ху..я от мастера Стронг, после слов многих членов совета Стронг переданных мне где ясным говорится о предложениии союза с мур, и говориться не как идея прошу заметить, а как предложение, + где говорится о варе с нами и настойчиво продвигается, мы понимаем, что совет в большинстве отверг эту идею, но так мы видим, что далее это делается просто в тихую, и ещё раз спрошу -кто мне в глаза скажет, что мы просим какой то помощи от Стронгов зная что происходит внутри? А ещё очень интересные факты дополнение к прежнему, начинается вару нас с мурами через два дня Амст и Верм уже друзья по телефону, где созвоны происходят очень часто по словам того же Амста (сказанное лично мне самим Амстом) , все предложения по союзу и дружбе с мурр, точно так же начались именно после нашего вара с мурр, далее ещё интересные подробности мне на мой вопрос совету -какие претензии к нашему клану от стронгов имеются сейчас, ответ был переман людей продолжающее в настоящие время, а именно привели пример 3 человек мяотайм которой пишут больше 2 месяцев ежедневно и по словам которой тошнит от этого, я открыто спросил а скрин есть хоть один?, смешно -конечно не оказалось)))) я до сих пор поверить не могу, что человек дипломат и который прекрасно знает, что скрины это ДОКИ, так не сделал и не одного, далее второй вариант это якобы Стёпа уже неделю трубку не хочет брать так как там фуфука звонит с целью переманить, вечером попробую разобратся в настройках и от аккаунта блэка заскринить сохранённую беседу где стёпа сам просил принять своего второго перса, а именно нового тёмного танка, далее третье что якобы кто то звонил альфе из офицеров и предлагал уйти буквально неделю назад, почему ник утаивается я **, моё предложение, что давай те пригласим обоих и открыто спросим, был проигнорирован, точно так же проигнорировано предложение давайте устроим очную на тему кто кого переманивает, дайте мне скрины именно с переманамии но не с разовыми предложениями перейти иначе если разовыми судить то только вчера ещё меня звали ваши офицеры обратно, в этоге игнор почему то, так вот ребят пишу и говорю меня это достало уже, подобные беспочвенные обвинения, вам втирают, а вы введетесь, это в первую очередь к Вам Стронги, которые ещё знали меня. Не хотите нормального нейтралитета, вар так вар мне пофиг уже на всё что будет, между нашими кланами жаль только отличных людей которые едят всё, но всё же, моя цель мурр как была так и остаётся и я всегда убью больше чем меня, так что в проигрыше не буду некогда.
И запомните если в клане в верхушке появилось разногласия не способствующие уладится мирным путём, то расход неизбежен, пытаься перевести это в какое то предателсьтво это детские мечты, не один ребёнок не будет играть в песочнеце в которой не хочет и удержать его там какой то новой игрушкой на долго не получится, и присутсвие в любом добровольном месте для человка в первую очередь по желанию, человек будет находится там где ему это считается необходимым, жить в месте где человеку стало не комфортно где не нравится и просто не хочется по каким то причинам, не станет не когда. а отмазки типо они голосавали за дальнейшее развитие клана, так вот скажу тогда небыло конфликта который привёл к рассколу, кстати прилюдно этот конфликт начал не тот кто вышел.
1. Сдается мне, Грандик много не знает о своем клане.
2. Откуда столько "я", "мне"? Перебор как бе. Ты сейчас просто +12 лук, который все время рыбу ловит - зачем столько тебя?)

nambrot
29.10.2010, 12:35
эт же не львенок


nambrot, это далеко не ваш львенок, это наш маленький злобный пристик 99лвл L1er

тогда прошу прощения, я чОта все тупею и тупею, наверно старею((((((((((((((

_TpaBa_
29.10.2010, 12:36
аааа..не я не буду читать. Изложите суть)

PravdaS
29.10.2010, 12:39
Трава тока и вижу вы уг, 8 ранг, пошла ты, подарите, сделаете мне......


Вас душет зависть кто скока донатит, у кого +12,+13.....люди заработали себе ОТдых ( а игра таковой и есмть, отдых, комуто хобби)

_TpaBa_
29.10.2010, 12:41
я уже старая,а ты мелкое хамное)ты меня не переспоришь так что помолчи и не позорь Костю.

_TpaBa_
29.10.2010, 12:44
не знаю меня не душит,я сама се 8 делаю и даначу. Я не об том речь вела. Ждем очередной поэмы от топ лука.

dante-ua
29.10.2010, 12:44
Кстати, вопрос есть, особенно к тем, кто пишет подобные вещи - с чего вы взяли, что кто-то завидует донаторам?) нет, ну кто-то явно завидует, но почему обязательно все...да еще и игроки топ Гильдий?) Мне просто интересно)

_TpaBa_
29.10.2010, 12:46
меня больше всего удручает то,что самые смелые предурки на форуме всегда без подписи:)
ссыте?

vlad-7www
29.10.2010, 12:50
Нет трава не сцут они, а тебе респект что правду пишешь тоже, открыто, уважаю)
пытаемся найти связь))) да простят меня боги
http://s011.radikal.ru/i316/1010/3c/ae7ab98eac07.jpg

SCorp1
29.10.2010, 12:55
Скрин поддельный ящитаю:D