PDA

Просмотр полной версии : [Video]TW Strongs vsTriada 05.12.10



rylaichik
07.12.2010, 19:46
создана по просьбе Fear'а:rolleyes:

17062009perf
07.12.2010, 19:51
http://www.youtube.com/watch?v=Dlgus8t1PR0 (http://forum.pwonline.ru/fredirect.php?url=http://www.youtube.com/watch?v=Dlgus8t1PR0)

я теперь хитрый. Это будет называться видеоотчет о ТВ. Типа все как было без прикрас. Для страдающий пасанов - проапгейдите свои калькуляторы, качните фрапца и пишите свои видосы, со своими музыкальными пристрастиями и всякими биланами. А у нас так.

stoptaking
07.12.2010, 21:17
а музыка???(
ты меня оставляешь без самого вкусного...(

paradox84
07.12.2010, 22:17
Забавно видеть как на 2 фулки ИМПЕРИИ выставили примерно 30 Стронгов. Возились что то долго)))
А Триада снубила.Имели 3 с половиной минуты форы а на кристал встали гораздо позже чем могли бы.
За видос спасибо,ждем продолжения сериала))

pussinboots1
07.12.2010, 22:42
А Триада снубила.Имели 3 с половиной минуты форы а на кристал встали гораздо позже чем могли бы.
За видос спасибо,ждем продолжения сериала))

Ну у нас на это ушло ровно столько времени, сколько 4ре каты сносили 4ре башни. :)

17062009perf
07.12.2010, 22:48
Забавно видеть как на 2 фулки ИМПЕРИИ выставили примерно 30 Стронгов. Возились что то долго)))
А Триада снубила.Имели 3 с половиной минуты форы а на кристал встали гораздо позже чем могли бы.
За видос спасибо,ждем продолжения сериала))

Империя не предупредила о своем составе на ТВ. Поэтому вышло три фулки (18 чел) и храбро сражались с пустым кристаллом.

3soul
07.12.2010, 22:53
Забавно видеть как на 2 фулки ИМПЕРИИ выставили примерно 30 Стронгов. Возились что то долго)))
А Триада снубила.Имели 3 с половиной минуты форы а на кристал встали гораздо позже чем могли бы.
За видос спасибо,ждем продолжения сериала))
А я вапче предлагала выйти на 5 минут позже, чтобы у Стронгов фора и было бы интереснее:(:(не поддержали:((

CuMBoIL
07.12.2010, 23:48
Забавно видеть как на 2 фулки ИМПЕРИИ выставили примерно 30 Стронгов. Возились что то долго)))
А Триада снубила.Имели 3 с половиной минуты форы а на кристал встали гораздо позже чем могли бы.
За видос спасибо,ждем продолжения сериала))
Забавно слышать от "уважаемого" мембера Империи такие слова)
Для тех кто в танке: желание снести по-быстрее кристалл Стронгам, уже нет давно. Сейчас на первом месте отработка командных действий и получение фана. А вы там гордитесь тем, что сносили вас на 3 минуты дольше) Ну а что еще остается...
По видео: на самом деле, ощущение недофулла Стронгов было вплоть до окончания первой атаки.
По видео, Фир вернулся, когда еще стояли все башни на центральных воротах. Что не может не радовать)
Ну и тир от Фира красив, но не эффективен.

З.Ы. Тыбрик отаке=)

17062009perf
08.12.2010, 00:06
[QUOTE=CuMBoIL;4038823Ну и тир от Фира красив, но не эффективен.З.Ы. Тыбрик отаке=)[/QUOTE]

верно замечено. За все ТВ ассист выдавался пару раз, остальное просто фрагосборник. Да, я хочу пробраться на базу противника, зафигачить там бурьку, насладится кучкой попячных магов и джагернаутов, которые в дефе, и созерцать надпись ПОБЕДА. Пока не судьба. Чо будет дальше, время покажет.
Тыбрик, ВоронГром - это да, бест оф зе бест.

CuMBoIL
08.12.2010, 00:37
Тыбрик, ВоронГром - это да, бест оф зе бест.
Сарказм не катит, большинство смертей твоих от руки Тыбрика))
Ну а насладиться смертями магов ты можешь тут:
http://narod.ru/disk/993699001/2Tika.avi.html - Народ
http://www.megaupload.com/?d=LCXALT4Q - Мегаплоад

17062009perf
08.12.2010, 00:45
Сарказм не катит, большинство смертей твоих от руки Тыбрика))

ну блин, дожили. Луки мрут от дефовых магов на своей ближней. Как дальше жить.
видос качну, спасибо

paradox84
08.12.2010, 01:08
Забавно слышать от "уважаемого" мембера Империи такие слова)
Для тех кто в танке: желание снести по-быстрее кристалл Стронгам, уже нет давно. Сейчас на первом месте отработка командных действий и получение фана. А вы там гордитесь тем, что сносили вас на 3 минуты дольше) Ну а что еще остается...
По видео: на самом деле, ощущение недофулла Стронгов было вплоть до окончания первой атаки.
По видео, Фир вернулся, когда еще стояли все башни на центральных воротах. Что не может не радовать)
Ну и тир от Фира красив, но не эффективен.

З.Ы. Тыбрик отаке=)

Много слов а толку ноль.
Ты как был пустышкой с завышеным самомнением так и остался)))
PS по видео-В упор не вижу "командных действий".
Триада выглядела гораздо хуже предыдущего ТВ Записанного Fear-ом.

rylaichik
08.12.2010, 01:28
Сарказм не катит, большинство смертей твоих от руки Тыбрика))

там все смерти от ассиста 2 и более человек вроде:shuffle:

3soul
08.12.2010, 02:30
Много слов а толку ноль.
Ты как был пустышкой с завышеным самомнением так и остался)))
PS по видео-В упор не вижу "командных действий".
Триада выглядела гораздо хуже предыдущего ТВ Записанного Fear-ом.
Та ваще, и не говори((( Только вот фишка в том что за этим "пустышкой", как ты выражаешься, идет клан. И более того, его клан уважает и слушает. А ты навряд ли сможешь похвастаться уважением столького кол-ва народу, доверием столь многих и просто хорошим к себе отношением. Уж судя по Нивалу так точно не сможешь)

CuMBoIL
08.12.2010, 02:38
Много слов а толку ноль.
Ты как был пустышкой с завышеным самомнением так и остался)))
PS по видео-В упор не вижу "командных действий".
Триада выглядела гораздо хуже предыдущего ТВ Записанного Fear-ом.
Толк виден на карте. В отличии от некоторых.
А твое дело, только видео и анализировать, стратег ты наш=)
И на личности переходить, без оснований. Еще Александа притащи сюда, будет у вас тандем=)

зы И не пукни там, от перенапряга=)


там все смерти от ассиста 2 и более человек вроде:shuffle:
Ну так никто не спорит то, но надпись "Вас у бил Тыбрик" намекает нам)

Afrikanskay
08.12.2010, 02:41
залейте туда где качать не нужно((((((((((
Я ща расплачусь фана они хотят и че то там еще.
Мы уже не на что не претендуем ибо скукатень и сами себя поедаем.
А вас все ровно как не крути потом сожрут Мурры
р.с. няняня Рилай каза =*




персонально для Заара мы уже ищем тя в реале :))

rylaichik
08.12.2010, 10:18
залейте туда где качать не нужно((((((((((
как бы видео на ютубе выложенно:rolleyes:

paradox84
08.12.2010, 11:08
Толк виден на карте. В отличии от некоторых.
А твое дело, только видео и анализировать, стратег ты наш=)
И на личности переходить, без оснований. Еще Александа притащи сюда, будет у вас тандем=)

зы И не пукни там, от перенапряга=)



Не трынди.Мне всегда было паралельно что ты думаешь.
Ты лучше ответь где там "командные действия"?


Я ща расплачусь фана они хотят и че то там еще.
Мы уже не на что не претендуем ибо скукатень и сами себя поедаем.
А вас все ровно как не крути потом сожрут Мурры


Впервые соглашусь с краской.
Вы как десерт который гордо ждет своей очереди.
Ну да ладно это ваши проблемы)

paradox84
08.12.2010, 11:20
Та ваще, и не говори((( Только вот фишка в том что за этим "пустышкой", как ты выражаешься, идет клан. И более того, его клан уважает и слушает. А ты навряд ли сможешь похвастаться уважением столького кол-ва народу, доверием столь многих и просто хорошим к себе отношением. Уж судя по Нивалу так точно не сможешь)

Я тебя разочарую.
Ты вкорне не права. Никто за ним не идет. Идут за брендом созданным общими усилиями,идут за плюшками которые можно получить ходя регулярно на РБ
.А есть еще часть людей которые находятся в клане только ради ТВ.
Слушают его говоришь?
1 - Его слушают так как на данный момент он "поставленный" маршал клана.
2 - Если бы его слушали с самого начала то на данный момент клан бы воевал с Мурр. Он еще 2 месяца назад(примерно) рвал на себе майку что Мурр оборзели и я хочу с ними вара.
Так что не стоит заливать тут про то что за ним идут люди.
PS Перестаньте крабить РБ и выдавать плюшки за походы на них, развяжите вар с Мурр,проиграйте пару ТВ и я посмотрю о какой "сплоченности" вы там говорите. От вас просто начнут уходить.

CuMBoIL
08.12.2010, 13:32
Я тебя разочарую.
Ты вкорне не права. Никто за ним не идет. Идут за брендом созданным общими усилиями,идут за плюшками которые можно получить ходя регулярно на РБ
.А есть еще часть людей которые находятся в клане только ради ТВ.
Слушают его говоришь?
1 - Его слушают так как на данный момент он "поставленный" маршал клана.
2 - Если бы его слушали с самого начала то на данный момент клан бы воевал с Мурр. Он еще 2 месяца назад(примерно) рвал на себе майку что Мурр оборзели и я хочу с ними вара.
Так что не стоит заливать тут про то что за ним идут люди.
PS Перестаньте крабить РБ и выдавать плюшки за походы на них, развяжите вар с Мурр,проиграйте пару ТВ и я посмотрю о какой "сплоченности" вы там говорите. От вас просто начнут уходить.
Я только рад, что так все происходит) Есть люди которые хотят что то делать, чего то добиться. Мы все вместе делаем этот клан лучше. И к слову, я никогда не ставил свои желания выше клана и не нужно за мной идти. Есть клановые цели, есть различные ивенты, просто общение и прочее, если людям интересно здесь, и они хотят добиться чего то именно в этом клане, будь то из-за тв, рб или значка/бренда, я буду только рад. И буду помогать в этом всеми силами и средствами)

А вот по поводу Мурр, твои голословные выкрики, ну совсем смотрятся как провокация и наглая ложь.
Если ты "знаешь звон, но не знаешь где он"(С), проверь сначала информацию, поговори с заинтересованными лицами и потом делай выводы. Ну а если есть желание просто по-оскорблять и по-троллить, я умываю руки. До тебя опускаться не намерен.

Может нам еще клан распустить? Сразу все уйдут и даже мб кто то в Империю попадет. Твои желания мне понятны, но пока не осуществимы)

Я ща расплачусь фана они хотят и че то там еще.
Мы уже не на что не претендуем ибо скукатень и сами себя поедаем.
Ну так я вас поздравляю, но мы то тут причем? Мы много чего хотим, но это наше личное дело

paradox84
08.12.2010, 13:42
Я только рад, что так все происходит) Есть люди которые хотят что то делать, чего то добиться. Мы все вместе делаем этот клан лучше. И к слову, я никогда не ставил свои желания выше клана и не нужно за мной идти. Есть клановые цели, есть различные ивенты, просто общение и прочее, если людям интересно здесь, и они хотят добиться чего то именно в этом клане, будь то из-за тв, рб или значка/бренда, я буду только рад. И буду помогать в этом всеми силами и средствами)

А вот по поводу Мурр, твои голословные выкрики, ну совсем смотрятся как провокация и наглая ложь.
Если ты "знаешь звон, но не знаешь где он"(С), проверь сначала информацию, поговори с заинтересованными лицами и потом делай выводы. Ну а если есть желание просто по-оскорблять и по-троллить, я умываю руки. До тебя опускаться не намерен.

Может нам еще клан распустить? Сразу все уйдут и даже мб кто то в Империю попадет. Твои желания мне понятны, но пока не осуществимы)

Ну так я вас поздравляю, но мы то тут причем? Мы много чего хотим, но это наше личное дело

Снова много букав а смысла мало.
Как ты забавно отнекиваешься от собсвтенных слов.Жаль не осталось записи разговора в вентре.
А по поводу того что мне нужен ваш развал - бред.
Мне давно паралельно на эту игру.иногда почитываю форум и общаюсь с друзьями что тут остались.
А написал в этой теме лишь для того чтоб поумерили свои понты и лучше готовились к ТВ.
Ослабление вашей подготовки видно невооруженным взглядом.

pussinboots1
08.12.2010, 13:49
Имхо, офицерская команда важнее личности лидера.

paradox84
08.12.2010, 14:07
Имхо, офицерская команда важнее личности лидера.

Согласен с тобой на 100 процентов.
Кошкин не давай им расслабляться а то скоро будет очередное падение Триады.
Ладно что то мы от темы отвлеклись.
Ждем еще видосов от Стронгов.

Yellow_Raven
08.12.2010, 14:33
Ну бардак какойто у Стронгов на ТВ. Работы пати по ассисту совершенно не увидел, перезайти на ТВ не было возможности даже у бафера.

Триада закономерно вынесла бровки(Ибо ассиста у стронгов то нет почти) И спокойно проводила атаки с подключением (как я понял из коментов) магов дефа.

Взгляд со стороны так сказать=\

jokernaut
08.12.2010, 15:12
кто мне скажет про какие баги всё толдычит стёпа?
а то блин мы юзаем, а как и что не знаем =)


Кошкин не давай им расслабляться а то скоро будет очередное падение Триады.

а предыдущие когда были?

CuMBoIL
08.12.2010, 15:13
Снова много букав а смысла мало.
Как ты забавно отнекиваешься от собсвтенных слов.Жаль не осталось записи разговора в вентре.
А по поводу того что мне нужен ваш развал - бред.
Мне давно паралельно на эту игру.иногда почитываю форум и общаюсь с друзьями что тут остались.
А написал в этой теме лишь для того чтоб поумерили свои понты и лучше готовились к ТВ.
Ослабление вашей подготовки видно невооруженным взглядом.
И где же были наши понты?
Начало положил ты своим постом про:

Забавно видеть как на 2 фулки ИМПЕРИИ выставили примерно 30 Стронгов. Возились что то долго)))
А Триада снубила.Имели 3 с половиной минуты форы а на кристал встали гораздо позже чем могли бы.
Я лишь ответил, что у нас нет цели по-быстрее сносить кристалл. Мы проводили атаку по обычной схеме, башни их спота ->башни на воротах->левая на кристалле->кристалл. Смысла вставать под кристалл минуя все башни нет. И тем более с какой то форой.
На что от тебя пошли нелепые оскорбления и обвинения. И призывы показать тебе какие то наши взаимодействия, что в двойне смешно)
Так что, какой раз, ты не следишь за своим словами. А пытаешься очернить, обосрать лично меня и наш клан.
Продолжай в таком же духе) Хоть будет, что почитать.

jokernaut
08.12.2010, 15:18
да кстате, а можно тут страниц 10 нафлудить за 3-4 часа, а то на работе под конец смены делать нефиг, хоть почитать можно будет

1lost
08.12.2010, 15:43
а предыдущие когда были?

мм типа их совсем не было?) помница было у вас 3-4 теры рядом с гм, где они?

pussinboots1
08.12.2010, 15:49
Ну в тот раз это стоило вам Фатума и всех сливок с Академии. Так что там скорее не наше падение, а ваше возрождение имело место быть. С кого высасывать сливки в этот раз я пока не представляю) Если уж даже такие никому не нужные кроме вас отщепенцы как фалас ливнули, то дело походу труба :(

paradox84
08.12.2010, 16:10
кто мне скажет про какие баги всё толдычит стёпа?
а то блин мы юзаем, а как и что не знаем =)

а предыдущие когда были?
По поводу багов я тоже без понятия.
По поводу падения это про то что Лост написал постом ниже.

И где же были наши понты?
Начало положил ты своим постом про:

Я лишь ответил, что у нас нет цели по-быстрее сносить кристалл. Мы проводили атаку по обычной схеме, башни их спота ->башни на воротах->левая на кристалле->кристалл. Смысла вставать под кристалл минуя все башни нет. И тем более с какой то форой.
На что от тебя пошли нелепые оскорбления и обвинения. И призывы показать тебе какие то наши взаимодействия, что в двойне смешно)
Так что, какой раз, ты не следишь за своим словами. А пытаешься очернить, обосрать лично меня и наш клан.
Продолжай в таком же духе) Хоть будет, что почитать.
тебе всегда смешно когда говорят неприятную правду.
1 - Ты хотел войны с Мурр и если бы не Кардинал она бы началась и возможно клана триада уже не существовало бы.
2 - На этом видео хорошо видно какая у вас "командная игра"
для сравнения пересмотри последние видюшки Fear-а и посчитай сколько раз за ТВ он умирал раньше а сколько на этом ТВ. Вывод прост = у вас плохой асист. Или ты это тоже будешь опровергать какой нибудь очередной нелепицей?

Ну в тот раз это стоило вам Фатума и всех сливок с Академии. Так что там скорее не наше падение, а ваше возрождение имело место быть. С кого высасывать сливки в этот раз я пока не представляю) Если уж даже такие никому не нужные кроме вас отщепенцы как фалас ливнули, то дело походу труба :(

+1
Но причины последующих поражений не только в этом.:
1 - Многие мемберы позволяли себе выходить на ТВ без хирок и химии(думали что Стронги не смогут дать бой и снова сольются)
2 - К ТВ небыло должной подготовки(тренировки,заточка,джины и.т.д)

1lost
08.12.2010, 16:14
Так что там скорее не наше падение, а ваше возрождение имело место быть.

Разве это не одно и тоже?)

rylaichik
08.12.2010, 19:43
для сравнения пересмотри последние видюшки Fear-а и посчитай сколько раз за ТВ он умирал раньше а сколько на этом ТВ. Вывод прост = у вас плохой асист.
нет, просто на этом видео в отличии от предыдущих он практически не ходил в атаку и не ставил бури. а лук работающий в дефе не самая приоритетная цель как никак.

justim
08.12.2010, 22:35
слыште,а я многих убивал,и Тыбрика и СпайсаАльфу.я круче Тыбрика(
кста че там с видео,эт с какого тв вообще???
П.С.приветики.

justim
08.12.2010, 22:37
и ваще,разбаньте мага моего,мне денег жалко,буду убевать вас раз в неделю(

UNKL
08.12.2010, 23:51
Забавно слышать от "уважаемого" мембера Империи такие слова)
Для тех кто в танке: желание снести по-быстрее кристалл Стронгам, уже нет давно. Сейчас на первом месте отработка командных действий и получение фана. А вы там гордитесь тем, что сносили вас на 3 минуты дольше) Ну а что еще остается...
По видео: на самом деле, ощущение недофулла Стронгов было вплоть до окончания первой атаки.
По видео, Фир вернулся, когда еще стояли все башни на центральных воротах. Что не может не радовать)
Ну и тир от Фира красив, но не эффективен.

З.Ы. Тыбрик отаке=)

Антоха-Антоха, не много ли бахвальства в словах твоих?
Пару комментов по порядку:

- Во первых Парадокс не Имперец (насколько мне известно),
- Во вторых я пытливо вглядывался в действия Триады и там действительно командных действий как то не особо видно, как и того что "Желания побыстрому снести кристалл Стронгам, уже давно нету" не желания нету (я подчеркну), а вы тупа не смогли снести его быстро (вам этого сделать не дали), тянули резину и еще умудрялись периодически получать, результат конечно это не изменило, но замечания со стороны того-же парадокса вполне уместны, тут не нужно быть гением чтоб заметить - расслабон!
После ТВ задавал вопрос многим Триадовцам - получил ответ норм был замесик, но ТВ не замес :shuffle: это немного другое)))
- В третьих косательно гордости, кто тут чем гордится? Я? Кто-то из Империи тут нас восхваляет? Процитируй плииз? А раз фактов нет, поумерь агры в нашу сторону, а то как то некрасиво получается, понты перед теми кто с вами же бок-о-бок этот клан строил за который ты так горд сейчас.

justim
09.12.2010, 00:00
Кард привет!!!
мага разбань моего а,ты жэ разбанишь,ведь да?(я уже месяца 2 без пв(((
или дай погамать РУХУ!!!Буду заходить раз в неделю не больше,больше просто не получится!!!)))
постскриптум!!!Меджик нупь-дай пасс!!!111

CuMBoIL
09.12.2010, 01:09
Антоха-Антоха, не много ли бахвальства в словах твоих?
Пару комментов по порядку:

- Во первых Парадокс не Имперец (насколько мне известно),
- Во вторых я пытливо вглядывался в действия Триады и там действительно командных действий как то не особо видно, как и того что "Желания побыстрому снести кристалл Стронгам, уже давно нету" не желания нету (я подчеркну), а вы тупа не смогли снести его быстро (вам этого сделать не дали), тянули резину и еще умудрялись периодически получать, результат конечно это не изменило, но замечания со стороны того-же парадокса вполне уместны, тут не нужно быть гением чтоб заметить - расслабон!
После ТВ задавал вопрос многим Триадовцам - получил ответ норм был замесик, но ТВ не замес :shuffle: это немного другое)))
- В третьих косательно гордости, кто тут чем гордится? Я? Кто-то из Империи тут нас восхваляет? Процитируй плииз? А раз фактов нет, поумерь агры в нашу сторону, а то как то некрасиво получается, понты перед теми кто с вами же бок-о-бок этот клан строил за который ты так горд сейчас.
Привет Глеб.
Далее в перепалки с вами вступать не желаю. Кому надо сами сделают выводы.
А там, хоть с вертолета бомбить будем, это всецело наши проблемы)

Yudai
09.12.2010, 11:10
Кард привет!!!
мага разбань моего а,ты жэ разбанишь,ведь да?(я уже месяца 2 без пв(((
или дай погамать РУХУ!!!Буду заходить раз в неделю не больше,больше просто не получится!!!)))
постскриптум!!!Меджик нупь-дай пасс!!!111

Слуш, ко мне тут в Ростов уже девушки едут, чтоб я в ПВ вернулся, не дамо!!111

kzamodey
09.12.2010, 11:37
Кхм... какое-то обсиралово друг друга... Глеб, а ты че из из триады то вышел? ммм?

На счет не смогли снести кристалл сразу:
во первых, зачем? чтоб было как у мурров 5 минут и все кончил?
во вторых, даже если не смогли, вам какое дело до этого если все равно пофиг до игры??
в третьих, подъем стронгов и спад триады отнюдь не одно и тоже...

paradox84
09.12.2010, 12:37
во вторых, даже если не смогли, вам какое дело до этого если все равно пофиг до игры??


Пофиг до игры только мне это раз.
Зачем создавать тему с видео если никто не будет писать свои коментарии это два.
Заар принял свой селфовн это три.
На этом можно поставить точку в этом сраче.

ivga
09.12.2010, 14:35
Таааа ваще, тут весь сервак уже оценил насколько тебе пофиг :D

pussinboots1
09.12.2010, 16:00
Разве это не одно и тоже?)
Совершенно разные вещи)
Уровень Триады это уровень Триады, а не х*уровень Стронгов. Мы от вас напрямую не зависим) Также как и вы от нас. Косвенные связи, конечно, есть, но таковые имеются у любых противников.

П.с. на самом деле я бы с радостью вернулся к ситуации, когда каждое выигранное ТВ было для нас настоящей Победой, которую приходилось буквально выгрызать на поле боя, но, к сожалению, это не в моей власти и остается лишь надеятся на то, что последнее падение Стронгов, совпавшее с уходом Амста, это лишь временное явление и нас ждет еще немало неожиданностей.


По поводу Мурров, я бы с радостью вышел на ТВ против них. Как и многих моих соклан меня привлекает мощь сильнейшей ТВ-сборной сервера, привлекает как новая вершина,на данный момент недосягаемая ни для кого на Веге. Единственное, чего бы мне хотелось избежать при любых раскладах - это холивара.

17062009perf
09.12.2010, 17:33
2 - Если бы его слушали с самого начала то на данный момент клан бы воевал с Мурр. Он еще 2 месяца назад(примерно) рвал на себе майку что Мурр оборзели и я хочу с ними вара.
Так что не стоит заливать тут про то что за ним идут люди.
PS Перестаньте крабить РБ и выдавать плюшки за походы на них, развяжите вар с Мурр,проиграйте пару ТВ и я посмотрю о какой "сплоченности" вы там говорите. От вас просто начнут уходить.

Вар триады с муррами - без шансов совершенно. В этом случае гарантированно потеряется основной источник дохода - питы. Без питов удивительным образом будут проигрываться ТВ. Не сразу, но как следствие. Замесы в мире тоже будут выглядеть по-другому. Народ поразбежится, потому что большинство предпочитает свалить на сторону более сильного игрока, чем оставаться с менее сильными. Состав триады - яркое подтверждение.
Сейчас пасаны живут в инкубаторе, который в свое время организовался для клана Амбасадор, когда прикрыть нас прилетали стронги. В данном случае, несчастных триадовцев бегут спасать изголодавшиеся по ПвП мурры. Так что ни о каких враждебных действиях речи идти неможет. Да, заар проглотит нападение на свой клан от мурров, возьмет плату 150кк и довольный будет править дальше. Бизнес же. Поэтому и эйфория у триады, полная уверенность в своих силах, бомбежки с вертолета и т.д. Вот так клан второго эшелона под крылом сильного клана приехал к победе.
Интересно, руководители суиков и империи, отдав часть состава, и оставшись нисчем, разделяют вашу радость ?
По ТВ, прозреваю следующую ситуацию. Атаки мурров на триаду будут на полном серьезе. Взаимная тренировка, и фан для безТвшных мурров. Вроде все.

nambrot
09.12.2010, 17:43
По поводу Мурров, я бы с радостью вышел на ТВ против них. Как и многих моих соклан меня привлекает мощь сильнейшей ТВ-сборной сервера, привлекает как новая вершина,на данный момент недосягаемая ни для кого на Веге. Единственное, чего бы мне хотелось избежать при любых раскладах - это холивара.

"потерпи еще немножко - скоро буду. Капитошка" (с)мултфилм

через неделю вам как раз удасться выйти на мурров под резонными предлогами))))))))) а вот холивара - врятли удасться избежать, а то как это терры отнимать пытаетесь, а в мире и не трогают - странно будет, согласись)))))
п.с. пишел сюда пофлудить, а то в темке про тв народа нет - наверно к домашним компам и делам едет((((

nambrot
09.12.2010, 17:45
Вар триады с муррами - без шансов совершенно. В этом случае гарантированно потеряется основной источник дохода - питы. Без питов удивительным образом будут проигрываться ТВ. Не сразу, но как следствие. Замесы в мире тоже будут выглядеть по-другому. Народ поразбежится, потому что большинство предпочитает свалить на сторону более сильного игрока, чем оставаться с менее сильными. Состав триады - яркое подтверждение.
Сейчас пасаны живут в инкубаторе, который в свое время организовался для клана Амбасадор, когда прикрыть нас прилетали стронги. В данном случае, несчастных триадовцев бегут спасать изголодавшиеся по ПвП мурры. Так что ни о каких враждебных действиях речи идти неможет. Да, заар проглотит нападение на свой клан от мурров, возьмет плату 150кк и довольный будет править дальше. Бизнес же. Поэтому и эйфория у триады, полная уверенность в своих силах, бомбежки с вертолета и т.д. Вот так клан второго эшелона под крылом сильного клана приехал к победе.
Интересно, руководители суиков и империи, отдав часть состава, и оставшись нисчем, разделяют вашу радость ?
По ТВ, прозреваю следующую ситуацию. Атаки мурров на триаду будут на полном серьезе. Взаимная тренировка, и фан для безТвшных мурров. Вроде все.

феар, ты упускаешь один нюанс - кто даст заару 150кк, если муррам захотца пвп и фанаDDDDD
а вообще на эту тему мона пофлудить тут ---> http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=72898&page=1 как раз темку аналогично начал, даже не читая этой))))))

17062009perf
09.12.2010, 17:50
феар, ты упускаешь один нюанс - кто даст заару 150кк, если муррам захотца пвп и фанаDDDDD

Вар триады с муррами - это моментальный подъем Стронгов и Джокеров. Пока карта не покрашена, недождетесь.


http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=72898&page=1 как раз темку аналогично начал, даже не читая этой))))))
в предыдущей теме о видео холивары неутихают по сей день. продолжим здесь.

nambrot
09.12.2010, 17:53
Вар триады с муррами - это моментальный подъем Стронгов и Джокеров. Пока карта не покрашена, недождетесь.

ты пойми, в обоих кланах вроде тоже не дураки находятся, они понимают, что пока не размажут основных противников и не остануться тет-а-тет - смысла объявлять холивар ну просто нет, так что они вынесут сначало стронгов, потом мурры возьмутся за джокеров, но пока у триады есть время, ей бы не мешало подумать о своих тылах))))))


а вообще на эту тему мона пофлудить тут ---> http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=72898&page=1 как раз темку аналогично начал, даже не читая этой))))))

в предыдущей теме о видео холивары неутихают по сей день. продолжим здесь.
вот ты зладей, я в темку зову их, а они арканяться((((
п.с. пошел домой - позже почитаю))))

paradox84
09.12.2010, 19:11
ты пойми, в обоих кланах вроде тоже не дураки находятся, они понимают, что пока не размажут основных противников и не остануться тет-а-тет - смысла объявлять холивар ну просто нет, так что они вынесут сначало стронгов, потом мурры возьмутся за джокеров, но пока у триады есть время, ей бы не мешало подумать о своих тылах))))))



Именно к этому я и призывал Триаду(несколько другими словами.
Не понты колотить в стиле - "Мы крутые,можем себе позволить неспеша сносить Стронгов,а ИМПЕРИЯ вообще говно,мы ведь у них народ высосали а теперь можно опускать ниже плинтуса"
Это смысл слов написанных Зааром,только чуть более в агресивной форме.
А что говорю я - "Парни вы зазвездились. По асисту работаете хуже,к ТВ готовитесь уже не так основательно"
А ведь ТВ с Мурр не за горами и все ваши недочеты и расслабоны сразу дадут негативный результат.
Тот кто умный поймет меня,кому не дано понять уж извиняйте.

1lost
09.12.2010, 20:48
Совершенно разные вещи)
Уровень Триады это уровень Триады, а не х*уровень Стронгов. Мы от вас напрямую не зависим) Также как и вы от нас. Косвенные связи, конечно, есть, но таковые имеются у любых противников.

А может ты и прав))


П.с. на самом деле я бы с радостью вернулся к ситуации, когда каждое выигранное ТВ было для нас настоящей Победой, которую приходилось буквально выгрызать на поле боя, но, к сожалению, это не в моей власти и остается лишь надеятся на то, что последнее падение Стронгов, совпавшее с уходом Амста, это лишь временное явление и нас ждет еще немало неожиданностей.

Да, хотелось бы часок другой помесится) Но увы с уходом амста, руководство атаки заметно хромает, даже очень хромает, почти на костылях ходим( из за этого и проигрыши, да и много народу покинуло клан в трудную минуту, так что ближайшее время не думаю что будет интересного тв. Жаль(

nambrot
10.12.2010, 13:52
Именно к этому я и призывал Триаду(несколько другими словами.
Не понты колотить в стиле - "Мы крутые,можем себе позволить неспеша сносить Стронгов,а ИМПЕРИЯ вообще говно,мы ведь у них народ высосали а теперь можно опускать ниже плинтуса"
Это смысл слов написанных Зааром,только чуть более в агресивной форме.
А что говорю я - "Парни вы зазвездились. По асисту работаете хуже,к ТВ готовитесь уже не так основательно"
А ведь ТВ с Мурр не за горами и все ваши недочеты и расслабоны сразу дадут негативный результат.
Тот кто умный поймет меня,кому не дано понять уж извиняйте.

но ты пойми, видно в тебе умер умер Герцин и ты не смог разбудить народ на революцию)))))
но они это поймут, главно чтоб не очень поздно)))))

а вообще в войне нуно помнить хорошую поговорку: держи друзей близко, а врагов еще ближе

revit1972
14.12.2010, 03:21
Да, хотелось бы часок другой помесится) Но увы с уходом амста, руководство атаки заметно хромает, даже очень хромает, почти на костылях ходим( из за этого и проигрыши, да и много народу покинуло клан в трудную минуту, так что ближайшее время не думаю что будет интересного тв. Жаль(
Амст просто теоретик. Выигрыши при нем ТВ были только из-за опытности состава и ПЛов. Он не смог организовать ни одно грамотное ТВ сам. Мало того, после стандартных косяков придумывались новые. Результат печален. Флуд и глупость - опаснее любого противника.

LordSnake
14.12.2010, 04:14
Как я понял, Стронги хотят, чтоб как и в старые времена весь сервер ополчился против нас, клана бы вставали под их начало, игроки переходили к ним для победы на тв, и они начали бы таким макаром побеждать.
Все так? Просто не понятно, чего всех так волнует наши с Триадой отношения... Своих проблем что ли мало? Надо еще чужие порешать?)