Вход

Просмотр полной версии : 79-й на время.[old]



Страницы : [1] 2

TEPM34rus
14.12.2010, 16:50
Ну что ж. Начнем с того, что этот гайд меня "заставил" написать <<<МАГ>>> (Альтаир). Не забудьте отблагодарить его хотя бы словом, найдя в игре.)
Вот видео, по 79-му данжу - https://www.youtube.com/watch?v=mmC0pI5Lb2Q .
Тут все отлично видно, но я расскажу пару нюансов:
1-е. Нужный данж.
Не все дороги 79-го одинаково полезны.) Нам категорически не нужен мечник. Обязательно, что бы дорога на него была закрыта.
Далее. Идет развилка по короткому и длинному (волки) пути. Если открыт короткий путь, то дальше не важно, открыта дорога к башне или нет. Если открыт длинный путь, то тут обязательно, что бы башня была закрыта (иначе рискуете не вписаться в график).
2-е. Стиль прохода.
По длинному пути показано отличное видео, так что о нем распространяться не буду. Скажу лишь, что можно не бежать, собирая мобов до двери короткого пути. Это перебор.
По короткому пути - тут все просто. собираем мобов и бежим до входа в главный зал (там на перекресток трёх дорог: башне, волку, и пирату), убиваем пачку мобов в узком проходе, и танк бежит собирать залу с волком, после чего делает остановку, как на видео. Далее все в точности как там.
2-е. По поводу башни.
Так как ходит исследовать данж Ассасин, то он может попытаться убить башню. Для этого нужны банки на хп (желательно пельмени) и детоксикаторы. Мой коновый Асс убивал башню с двух вспышек. Тогда можно будет не беспокоиться, закрыт ли главный вход к Пирату.
Небольшое замечание: Проходя этот данж (с убийством башни до начала) нам дали серебро. Но я на 90% уверен, что нам не хватило очков просто.) Так что если есть возможность, то испробуйте данный момент.
3-е. Пати.
Уже не секрет, что в пати может находиться два человека 90+ (без получения награды).
Это либо танк и ДД, либо танк и вар.
В первом случае должен быть в пати воин 90- с раскаченными по максимуму драконами и станом.
Во втором - пофиг.) Танк лишь должен работать на две ставки - Водить и убивать.) (Армагеддон под драконы)
Как правильно завести.
Нелья взять квест, если в пати меньше 4-х человек 90-, как и сдать его. Поэтому, идя без приста (такое бывает), будьте осторожны, не бегите вперед провожатых и не создавайте им проблем. Обязательно всем иметь свиток воскрешения.
Итак, 4-ро активируют квест, их телепортирует в данж. Сразу же в пати берутся провожатые, и начинается беготня. Замечу, что лучше всего провожатым заблаговременно стоять у входа в данж, нежели телепортироваться камнем.
На самом деле тут все гораздо проще, чем, скажем, в 89-м. Просто никто еще туда не ходил, и не знает, как правильно делать. Надеюсь, с этим гайдом проблем в дальнейшем прохождении у вас не будет.
4-е. Специальные мобы.
Я считаю, что это бред сивого мистика.) Когда мы проходили данж, и нам давали серебро (якобы мы не забрали с собой нужного моба), у нас не было 10к очков. Так что сильно не ломайте голову по этому поводу. Главное делайте так, как на видео, и не забывайте убить Тумана скорби перед Пиратом.
Вроде ничего не забыл.
Проблем с этим данжем не больше, чем с 89-м. Просто туда никто толком не ходил, и не знает всех нюансов.
Главное тут- слаженная игра 2-3 человек. А это проще, чем слаженная игра всей пати, что нужна в 89-99 данжах.
Дерзайте, дамы и господа.)

AndreyB900
14.12.2010, 16:58
Спс за гайд)

alexportable
14.12.2010, 17:07
спасибо.....но сколько нужно на золотую медальку?((((примерно((а то это печаль((

TEPM34rus
14.12.2010, 17:11
Что именно нужно?

alexportable
14.12.2010, 17:19
время и очки!)

TEPM34rus
14.12.2010, 17:22
Очков нужно 10 000. Времени - вроде 900 секунд. (стандарт)
Но обычно проход занимает где-то 600-700 секунд..

BlacKNAMM
14.12.2010, 17:31
Вопрос: персонажам 90лвла дают квест?

Kanolletto
14.12.2010, 17:34
Спасибо вам за то, что обесценили эти накидки у нас на сервере одним махом =)

warrior3000
14.12.2010, 17:42
Спасибо,только я не понял что насчет точки и эквипа?

TEPM34rus
14.12.2010, 17:44
Спасибо вам за то, что обесценили эти накидки у нас на сервере одним махом =)

Ну не думаю, Dove, что прям так уж и обесценили. Там столько гемороя, что лучше заплатить, чем самим пробовать.)

TEPM34rus
14.12.2010, 17:44
Вопрос: персонажам 90лвла дают квест?

Врать не буду, не видел. Но говорили, что дают.

TEPM34rus
14.12.2010, 17:46
Спасибо,только я не понял что насчет точки и эквипа?

Точки и эквипа чего? Там достаточно 2-х 100+ персонажей повышенной заточенности.)

Yellow_Raven
14.12.2010, 17:56
Врать не буду, не видел. Но говорили, что дают.

Дают. (10 раз проверено)

Седня планируем первую пачку накидок доделать.

P.S. Правда гайд для етого нам не был нужен оО

Kanolletto
14.12.2010, 18:07
Да, только вы скинули цену до 25кк на пати, это сколько на человека? Даже при условии что идут только два 100+ А альтенатива этой накидке - луна на время или за бешеные деньги - так что стоила она имхо не меньше чем 150кк на пати.
90лвл максимальный для того чтобы взять квест.

Yellow_Raven
14.12.2010, 18:15
Да, только вы скинули цену до 25кк на пати, это сколько на человека? Даже при условии что идут только два 100+ А альтенатива этой накидке - луна на время или за бешеные деньги - так что стоила она имхо не меньше чем 150кк на пати.
90лвл максимальный для того чтобы взять квест.

Чем он скинул цену? Никто не пойдет дротить этот данж, ибо он очень тупой. Цена так и останется ближайшее время 100кк+
До всего что он написал, я дошел примерно за час не читая никаких гайдов оО

Sined1
14.12.2010, 18:24
И за скок водят ? за 20кк?

1Moreman1
14.12.2010, 18:35
Спасибо за гайдик. Вопрос возник. Что должно быть из аптеки с собой у проводимых

Kanolletto
14.12.2010, 18:43
Чем он скинул цену? Никто не пойдет дротить этот данж, ибо он очень тупой. Цена так и останется ближайшее время 100кк+
До всего что он написал, я дошел примерно за час не читая никаких гайдов оО

Скай, я говорю про Альтаир. На антаресе я в этот данж на время носа своего не покажу, ибо смысла нет. На Альтаире когда мы прошли этот данж и встал вопрос о том будем ли мы водить кого-то, примерная цена которая обговаривалась была - 150 на пати, а они кричат в мир о 25 на пати. Ладно, это мое личное брюзжание к делу не относящееся.
У проводимых банки на хп и не высовываться, потому что как правило ведут 74+ чаров. Можете взять таблетки на чи (если сильно хочеться подамажить массами под драконы), на ускор и обязательно джина со словом истины иначе не будете успевать за пати.

artem994
14.12.2010, 18:46
Ооо) Спасибо за гайдик) Будем тестить)

w000w
14.12.2010, 18:58
Скай, я говорю про Альтаир. На антаресе я в этот данж на время носа своего не покажу, ибо смысла нет. На Альтаире когда мы прошли этот данж и встал вопрос о том будем ли мы водить кого-то, примерная цена которая обговаривалась была - 150 на пати, а они кричат в мир о 25 на пати. Ладно, это мое личное брюзжание к делу не относящееся.
У проводимых банки на хп и не высовываться, потому что как правило ведут 74+ чаров. Можете взять таблетки на чи (если сильно хочеться подамажить массами под драконы), на ускор и обязательно джина со словом истины иначе не будете успевать за пати.

Цена упала из-за меня, тот человек, который мне задавал вопрос по накидке и которому я искал видео и собирал инфу по прохождению и получил от меня примерную "реальную" стоимость провода клиента по этому данжу. Хотя можете радоваться, когда было первое обращение от этого чела к Магу, тот "на глаз" определил цену еще ниже, но это был уже перебор - люди тоже заработать должны, не вижу смысла в большей стоимости, в 89-99 ведут зачастую 1-2 клиента и делят на 4-5 проводников прибыль, а в 79 и 4 клиента(относительных нубов) на хвост повесить можно и деньги с них делить на 2 всего, всё зависит насколько качественно им обьяснить, что от них требуется.
З. Ы. Спекулировать нехорошо, да и надо учитывать, что половина желающих это твинки персов 90-100+, а там еще затраты на камешек в 25кк, так что общая стоимость за 175кк перевалила бы, а в этом случае те, у кого есть такие бабосы собрали бы лучше луну.

Yellow_Raven
14.12.2010, 18:59
Скай, я говорю про Альтаир. На антаресе я в этот данж на время носа своего не покажу, ибо смысла нет. На Альтаире когда мы прошли этот данж и встал вопрос о том будем ли мы водить кого-то, примерная цена которая обговаривалась была - 150 на пати, а они кричат в мир о 25 на пати. Ладно, это мое личное брюзжание к делу не относящееся.
У проводимых банки на хп и не высовываться, потому что как правило ведут 74+ чаров. Можете взять таблетки на чи (если сильно хочеться подамажить массами под драконы), на ускор и обязательно джина со словом истины иначе не будете успевать за пати.

Ну да, Антарес конечно жоский сервер. Мне кажется не права ты насчет что нет смысла)

У нас *** много фистеров, которые готовы выложить денег за эту накидку :)

warrior3000
14.12.2010, 19:04
Точки и эквипа чего? Там достаточно 2-х 100+ персонажей повышенной заточенности.)

Имею ввиду точку и шмот пати.
К примеру я не хочу платить,а хочу попробывать сам.
Так какая кому примерно точка нужна ,можете описать?

TEPM34rus
14.12.2010, 19:14
Имею ввиду точку и шмот пати.
К примеру я не хочу платить,а хочу попробывать сам.
Так какая кому примерно точка нужна ,можете описать?

Ну как тебе сказать.. Бобру желательно иметь хороший маг деф от огня и воды, на джинне иметь ускорение и и иммун. к огню или/и воде. Кол-во хп можно перекрыть хиркой, обязателен набор аптеки, банок, талонов.
ДД чем лучше, тем лучше.) Если вар 100+ идет с танком, то ему лучше шип гнева на джинне иметь, а танку грязь для арма. Если с ДД, то лучше всего мага брать, хорошей проточенности, так как там мобы представляют опасность для лука.

warrior3000
14.12.2010, 19:23
Я так понимаю главной силой там являеться Обор и Вар?

TEPM34rus
14.12.2010, 19:29
Главной силой является Обор.) Если есть вар 90-, то лучше взять лука или мага в ДД.

warrior3000
14.12.2010, 19:39
Ясно спасибо)

Zyp6araH
14.12.2010, 19:43
Статы накидок в студию)

w000w
14.12.2010, 19:49
Статы накидок в студию)

В кальке посмотри плащи пещеры сокровищь на 70лвл, в базе инфа неправильная

Kanolletto
14.12.2010, 21:28
Ну да, Антарес конечно жоский сервер. Мне кажется не права ты насчет что нет смысла)

У нас *** много фистеров, которые готовы выложить денег за эту накидку :)

Я к тому, что на антаресе у меня ни лук и не вар и вместо 6 пения я лучше возьму 400 дефа за 99 рай.
2 w000w: это не спекуляция, это банальное уважение своего труда. Нравиться дыроколить лунную накидку за 8к дыроколов на 4ю дырку? Да пожалуйста. Есть огромное количество плюсов у этого способа исходя из которых эта накидка дешевле и лучше лунной, и 150кк это ее нормальная цена. А по ценам на альтаире минимальная стоимость без поликов этой накидки 200+кк, это при условии что вы все кремни скупили по бросовым ценам. Ну, ок 100, но никак не 25. У альтруизма должны быть определенные пределы.

BoringBrick
14.12.2010, 21:33
Я к тому, что на антаресе у меня ни лук и не вар и вместо 6 пения я лучше возьму 400 дефа за 99 рай.
2 w000w: это не спекуляция, это банальное уважение своего труда. Нравиться дыроколить лунную накидку за 8к дыроколов на 4ю дырку? Да пожалуйста. Есть огромное количество плюсов у этого способа исходя из которых эта накидка дешевле и лучше лунной, и 150кк это ее нормальная цена. А по ценам на альтаире минимальная стоимость без поликов этой накидки 200+кк, это при условии что вы все кремни скупили по бросовым ценам. Ну, ок 100, но никак не 25. У альтруизма должны быть определенный пределы.

25кк с человека, а таких 4 штуки в пати, которые дают деньги на 2 проводника. 50кк за провод без хирок, без особых проблем - удавиться можно. Рай, а не работа. А вы тут о 300кк на рыло за 2 дня провода на накидки. Не жирно?

Kanolletto
14.12.2010, 21:35
25кк с человека, а таких 4 штуки в пати, которые дают деньги на 2 проводника. 50кк за провод без хирок, без особых проблем - удавиться можно. Рай, а не работа. А вы тут о 300кк на рыло за 2 дня провода на накидки. Не жирно?

Не понял о чем речь - лучше промолчи (с)

BoringBrick
14.12.2010, 21:40
Не понял о чем речь - лучше промолчи (с)

Я знаю, как просто проводить на накидки в 79. Не получится у вас навариться на них. [Это для людей, читающих форум]
Плюсы для проводников в 79: Вы можете собрать паи из 4 человек, которую проводите, в день можете проводить несколько таких пати, по 4 захода, 2 дня - у каждого по накидке. По расценкам выше, 1 человек (проводник) получает 300кк за 2 дня. А если он проводит, к примеру, 3 пати?
Не стоит эта накидка дороже, чем 40 золотых на человека, данж слишком простой. И не надо сравнивать накидку из 79 с лунной. Лунная стоит неоправданных денег.

Astraaa
14.12.2010, 21:49
Не стоит эта накидка дороже, чем 40 золотых на человека,

Эта накидка стоит ровно столько,сколько готовы за нее заплатить люди.

Gogas-mogaS
14.12.2010, 21:52
Если есть люди водящие на Сириусе, то тут или в ПМ в игре=)

w000w
14.12.2010, 22:53
Я к тому, что на антаресе у меня ни лук и не вар и вместо 6 пения я лучше возьму 400 дефа за 99 рай.
2 w000w: это не спекуляция, это банальное уважение своего труда. Нравиться дыроколить лунную накидку за 8к дыроколов на 4ю дырку? Да пожалуйста. Есть огромное количество плюсов у этого способа исходя из которых эта накидка дешевле и лучше лунной, и 150кк это ее нормальная цена. А по ценам на альтаире минимальная стоимость без поликов этой накидки 200+кк, это при условии что вы все кремни скупили по бросовым ценам. Ну, ок 100, но никак не 25. У альтруизма должны быть определенные пределы.

Оптимальная стоимость с учетом дефицита 50-75кк, не более, так как обязательно надо учитывать 25кк на камень, а потом снижение до РЕАЛЬНОЙ цены в 25кк, но когда тот клиент обратился к Магу он прикинул то ли 10, то ли 15кк, но было сказано так же, что это щас себе в убыток, неуважение труда проводников. Клиент попросил попробовать пройтись и оценить стоимость, спустя дня два и появилась эта цифра в мире. Но реально она дороже не стоит, а с учетом новшества естественно можно дороже, но никак не 150кк.

SeriyLih
15.12.2010, 00:03
Подскажите я правильно понял что если я 90+ то мне не будут давать медальки на накидку?(
И если да то где еще можно сделать накидку на скорость атаки кроме луны?
Заранее спасибо

w000w
15.12.2010, 01:05
Подскажите я правильно понял что если я 90+ то мне не будут давать медальки на накидку?(
И если да то где еще можно сделать накидку на скорость атаки кроме луны?
Заранее спасибо

Если ровно 90 лвл то получишь, если выше 90-го лвла то нет, но накидка передается в пределах аккаунта через общий склад. То есть имея перса даже 100+ можно прокачать твинка 70+ на том же акке и потратившись на камень общего склада передать собранную твинком накидку основе.
На скорость атаки насколько я знаю из 69, 79 и две лунных, из ресов и за быстрое прохождение.

SeriyLih
15.12.2010, 11:54
ясно спасибо( слишком поздно я об этом узнал( ну значит будем точиться и идти на луну)

w000w
15.12.2010, 13:19
ясно спасибо( слишком поздно я об этом узнал( ну значит будем точиться и идти на луну)

Почему замут с твинком не катит?

alexportable
15.12.2010, 16:51
да....нужны люди которые водят на сириусе!!!)))

morunchik
16.12.2010, 17:16
спс за гайд будем пробовать на антаресе)

morunchik
17.12.2010, 09:18
вопрос, двери открыты рандомно всегда к мечнику или можно как то угадать? и вопрос перед взятием квеста может ли син проверить дверь мечника и попадем ли мы в тот данж, который он проверил после взятия квеста с этим сином?

iokiioki
17.12.2010, 11:17
Кому не лень, скажите что дает накидка то??? по базе так и не понял, ибо я нуп (

morunchik
17.12.2010, 13:13
4 стата вынка сила ловка и инта и + защита либо -6пения либо -0,5 пауза между атаками

virtusXP
17.12.2010, 13:20
хороший гайд , все просто ипонятно

w000w
17.12.2010, 13:21
вопрос, двери открыты рандомно всегда к мечнику или можно как то угадать? и вопрос перед взятием квеста может ли син проверить дверь мечника и попадем ли мы в тот данж, который он проверил после взятия квеста с этим сином?

Так и делают. Данжи обновляются спустя 20 мин, после выхода из них. Запускаем сина, проверяем двери, если неустраивает пересобираем пати и пробуем опять, если норм всё - стартуем, кидает в тот же данж, во вском случае об обратном мне не известно.

morunchik
17.12.2010, 14:40
Так и делают. Данжи обновляются спустя 20 мин, после выхода из них. Запускаем сина, проверяем двери, если неустраивает пересобираем пати и пробуем опять, если норм всё - стартуем, кидает в тот же данж, во вском случае об обратном мне не известно.

благодарю) запускают синаhttp://s41.radikal.ru/i091/1011/de/b4ad972f449c.gif (http://www.radikal.ru) шпионы тащатhttp://i031.radikal.ru/1011/9a/118cf329865c.gif (http://www.radikal.ru)

slide72
17.12.2010, 21:35
Вопрос: сколько над очков и времени, чтобы была золотая медаль?
И после какого времени дают серебро?

Myxomor23
18.12.2010, 00:10
пролетаем данж на ура. 550-600 секунд, 11к очков... Всё равно серебро. чо делать незнаем, вроде всё как на видео.

NomenNescio
18.12.2010, 00:20
Ага,первым убивали Тумана.. Вот только про левую комнату центрального зала забывали.. Но всё равно 11к очков =)
Мууух,куда картинку дел? =)

InsaneFanboy
18.12.2010, 00:37
Спасибо вам за то, что обесценили эти накидки у нас на сервере одним махом =)

Жадная барыга детектед. :laugh:

Лососни теперь тунца, крошка ;)

Myxomor23
18.12.2010, 11:26
Мууух,куда картинку дел? =)

^-^ пусть Вери порадуется

derik72
18.12.2010, 19:24
пролетаем данж на ура. 550-600 секунд, 11к очков... Всё равно серебро. чо делать незнаем, вроде всё как на видео.

та же фигня...

Verity
18.12.2010, 22:58
Ага,первым убивали Тумана.. Вот только про левую комнату центрального зала забывали.. Но всё равно 11к очков =)
Мууух,куда картинку дел? =)

Ребят, нужно первым убить тумана по идее, а потом лупить последнего... У нас так же было.

NomenNescio
20.12.2010, 00:24
Я же написала,мы так и делали. Дополнила,так сказать,сообщение Мухомора. Всё равно серебро

Go0dlike
20.12.2010, 00:43
чета я ваще не догоняю фишки.............

Burnito
20.12.2010, 01:44
Там фишка больше не в том что вы по времени не успеет,а в том чтобы больше очков получить,на время не смотрите вааще,режте всё что есть,и собирайте больше мобов,даже если мечник не открыт,после бородоча можете и мечника положить сгонять) Или если на волка(босс который) дверь закрыта, с другой стороны там вродь можно забежать тож его попячить вместе с мобами) ну кароч кто бегал меня наверн поймут,я сам там просто ориентируюсь ток когда бегу и собераю всю эту хрень)
Тож когда своим помогали проходить долго думали почему иногда серебро дают,потом поняли,проходили и за 1к+ секунд но очков набивали около 18к+ и норм голд давали.

Dima2421
20.12.2010, 09:52
Там фишка больше не в том что вы по времени не успеет,а в том чтобы больше очков получить,на время не смотрите вааще,режте всё что есть,и собирайте больше мобов,даже если мечник не открыт,после бородоча можете и мечника положить сгонять) Или если на волка(босс который) дверь закрыта, с другой стороны там вродь можно забежать тож его попячить вместе с мобами) ну кароч кто бегал меня наверн поймут,я сам там просто ориентируюсь ток когда бегу и собераю всю эту хрень)
Тож когда своим помогали проходить долго думали почему иногда серебро дают,потом поняли,проходили и за 1к+ секунд но очков набивали около 18к+ и норм голд давали.

кстати да, Мух, мы с Ванькой (Зайка тоже была, подтвердит) прошли как то 99й больше чем за 1000сек, но убивали самоубийцу, получили голд... надо потестить)

ermaque
20.12.2010, 10:36
что за камень за 25кк и зачем он нужен?
и как дают накидку, за голд? готовая ли она уже?

Dima2421
20.12.2010, 10:52
что за камень за 25кк и зачем он нужен?
и как дают накидку, за голд? готовая ли она уже?

камень общего склада 50 голда стоит, примерно 25кк
накидку дают за прохождение 79го данжа на время
за прохождение в зависимости от скорости и набраного количества очков дают медальки (золото, серебро, бронза)
накидка дается за 8 золотых медалек

ermaque
20.12.2010, 10:59
камень, я так понимаю, нужен только для 91+?

NomenNescio
20.12.2010, 12:38
Ну да,потому что остальные могут сами собрать эту накидку =)
Чушк,надо будет попробовать убить сначала мечника.. Вери сегодня обещал быть =) Скоро докачаю сина,сама буду бегать смотреть двери,будет у тебя отпуск х)

Dima2421
20.12.2010, 12:47
Чушк,надо будет попробовать убить сначала мечника.. Вери сегодня обещал быть =) Скоро докачаю сина,сама буду бегать смотреть двери,будет у тебя отпуск х)

значит до "отпуска" есть время собрать))) да и докачаешь когда своего, я магом могу подсобить ,ща донат акцию сделают к НГ скорее всего +11 точну

Go0dlike
20.12.2010, 19:39
что ваще падает в 79 данже???
Расскажите про лут и примерную цену этих вещей

Aza3eL
20.12.2010, 19:44
там падают трунакидки и то с 8 раза и то если быстро пройдете все 8 раз

Saske666
20.12.2010, 20:21
значит до "отпуска" есть время собрать))) да и докачаешь когда своего, я магом могу подсобить ,ща донат акцию сделают к НГ скорее всего +11 точну

хочу донат акцию и над нам с заей хотяб по х3 выиграть и будет у нас 500 голда на халяву ^^

Go0dlike
20.12.2010, 20:46
на сколько быстро?!
И плс о накидочках поподробнее

Aza3eL
20.12.2010, 21:00
открой первую страницу,1пост)

MathRock
20.12.2010, 21:04
Надо будет подкопить деньжат и кастету собрать своему такую, на аспд.
Чудесный гайд, спасибо.

Aza3eL
20.12.2010, 21:05
ээх,разбанят меня и не вылезу из данжа пока несоберу)

NomenNescio
20.12.2010, 21:42
Ммм =) Котя пришёл =) Давайте лучше думать,что сделать с вери,хочу накидку >_<

Go0dlike
20.12.2010, 21:47
я тоже хочу накидку.....(

gusli1
20.12.2010, 21:53
Сейчас водят по 25-30кк, удачи

Fox-ik21
20.12.2010, 22:01
Нубас ты и неумееш гайды писать граматику подучилбы,да и вообще зачем нужен гайд?Своей головой логически немогут додумать что ли?

Saske666
20.12.2010, 22:03
Ммм =) Котя пришёл =) Давайте лучше думать,что сделать с вери,хочу накидку >_<

солнце...вери пойдет под трибунал...
ЗЫ скоро возможно будет первая пати накидок на таразеде,если мы таки разберемся с танком и дж =D

Aspire755
20.12.2010, 22:04
гайд норм=)

Aspire755
20.12.2010, 22:05
У танка 8 ранг

Go0dlike
20.12.2010, 23:20
апЭ......пишем про данж побольше,ато даже не представляю как и че там

NomenNescio
20.12.2010, 23:25
Там? Как во всех данжах на время =))

gusli1
20.12.2010, 23:26
апЭ......пишем про данж побольше,ато даже не представляю как и че там

Читай первый пост в теме. И не только первый.

MathRock
21.12.2010, 00:23
Гусли, спасибо за примерную стоимость на сириусе)

Теперь точно, как 85й, так собирать. Пауза очень радует, а до луны долговато ждать.

Go0dlike
21.12.2010, 09:03
лан спс всем за ответы.......

Jas0n_X
21.12.2010, 09:08
Спасибо за видеогайД, нас в Ги на орионе как раз собирается конста и идет записть на фарм накидок с 79-го - http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=73698&page=2

vasikolob2010
21.12.2010, 10:50
Вот у меня вопрос, как думаете син сможет соло снести башню к туману и пирату?А то она оч мешает, 3 раза все 3 серебро и всегда с башней. Син 90+ в путнике.

NomenNescio
21.12.2010, 10:52
Башня ватная,проблемой могут быть мобы,там их много и они травят)

Dima2421
21.12.2010, 11:51
Вот у меня вопрос, как думаете син сможет соло снести башню к туману и пирату?А то она оч мешает, 3 раза все 3 серебро и всегда с башней. Син 90+ в путнике.

башня выносится легко даже сином 80м с неточенной пухой 80й, но там много мобов вокруг

Kondrat_Korleone
21.12.2010, 12:20
Спасибо классный гайд. Буду пробовать ходить за накидкой ) 100 танк в другах имеется, 90 вар тоже )
Хотелось бы только чуть подробней о самой накидке. А именно шансы ячеек, и количество украшений для дополнительных ячеек.

NomenNescio
21.12.2010, 12:40
Шансы ячеек как у всех,количество украшений тоже как у всех вещей такого ранга =)
Чуша,осталось 6 лвлов =)

Kondrat_Korleone
21.12.2010, 12:43
Шансы ячеек как у всех,количество украшений тоже как у всех вещей такого ранга =)

Благодарю ) Но я как нубский прист 80+ не знаю шансы и кол-ва на другие ячейки )

NomenNescio
21.12.2010, 12:53
База тебе в помосч,нупский прист =)

Go0dlike
21.12.2010, 13:56
хД
лан подкачаемся и туды погоним

mace_window
22.12.2010, 08:16
На Мире кто-нибудь водит?

TrummerS
22.12.2010, 08:35
гайд не гайд,а жалкое пародия :( на самом деле,не сложнее 99 на время.тупо танк 100+ и кастет,и пофик на остальных в пати :) с первого раза прошли на голд не читая гайдов ;)

Scott095
22.12.2010, 17:53
Ребят так сколько нужно медалек? также 8 как в 89?

NomenNescio
22.12.2010, 18:58
Да (на правах кепа)

vasikolob2010
23.12.2010, 11:51
Ребят кто уже выбивал голд медальки поделитесь сколько у вас было очков и время?Прост пока чет серебро ток выходит(правд пока ток 3 захода сделали).

Jas0n_X
24.12.2010, 13:04
вопрос: на 90-м уровне можно получить медальку или 89-й последний???

vasikolob2010
24.12.2010, 13:06
на 90 лвл еще получаешь медальки 100%

Jas0n_X
24.12.2010, 13:19
Точно? Мне надо знать, апать ли 90 или нет? и если да то почему так? вроде бы с 70 до 89 можно только

slide72
24.12.2010, 14:31
http://www.youtube.com/watch?v=BklTyhWVqOE
тут совсем другой проход о_О
и тоже на голд

Jas0n_X
24.12.2010, 14:41
ОтличнО!!! сябки за русский гайд!

NomenNescio
24.12.2010, 14:43
на 90 точно можно получить

Gogas-mogaS
25.12.2010, 00:01
Ребят кто уже выбивал голд медальки поделитесь сколько у вас было очков и время?Прост пока чет серебро ток выходит(правд пока ток 3 захода сделали).

Если не укладываетесь в 600 то планируйте больше очков, если идти по самому короткому пути( меч закрыт и башня тоже) то спокойно проходится меньше чем за 600 сек. Если же где то не та дверь ничего страшного, данж построен оч удобно либо Клыка, либо башню убиваешь, дают 2500 очков и голд в кармане....
Ток не спите по дороге хД

NomenNescio
25.12.2010, 11:27
Не всегда при закрытом клыке открыта башня =\

Saske666
25.12.2010, 22:29
в общем х3 вапще -.- 10.5к очков,850 секунд,серебро...
Общий счет был 61... -.-
кто нить за последние 2 недели на золото прошел?

HedinVII
27.12.2010, 16:47
Ну че там как все нормально крафтитЦа?!? или кто?!?! А то меня никто не хочет вести за накидкой на паузу(((((

Типа ап. Темку вверх111

DoraemonSirius
28.12.2010, 09:58
Хм,тоесть с 80+ уже вполне реально зафармить накидку?

NomenNescio
29.12.2010, 15:42
Чисто теоретически и с 70+ можно х)

AltairHunt
02.01.2011, 20:47
как всегда важны не только персонажи но и игроки. проход патей 80- обломается не сколько из-за слабых персонажей, сколько из-за невозможности собрать шестерых грамотных игроков.

Пройти твинками 80- полагаю можно, но одеть их придется всеже прилично. Да и если речь твинках то всяко уж берутся 2 основы.

kalena1
02.01.2011, 20:50
Ммм..спасибо за гайдик.

ottche
03.01.2011, 13:38
А почему мечник не нужен?????А где гайды если по знакам?А сколько знаков туда??

Не нужный гайд.

slide72
03.01.2011, 13:53
А почему мечник не нужен?????А где гайды если по знакам?А сколько знаков туда??

Не нужный гайд.

Беда парень ты не в ту тему попал

gigobug
03.01.2011, 21:45
Сегодня на Таразеде пропалил флуд Сяо Бао о том, что 3 перса скрафтили накидки из 79дж. Было это на Таразеде, около 20:00 :)

ruser92
03.01.2011, 23:29
Каким должен быть танк. Какие резисты и жс? Такой сойдет? http://pwcalc.ru/?char=c30dbcb8ca1cb8ef
Видео смотрел. Танк в 8 ранге, который оценивается в 70 голд у них.

Cerebrate
04.01.2011, 00:10
Сегодня на Таразеде пропалил флуд Сяо Бао о том, что 3 перса скрафтили накидки из 79дж. Было это на Таразеде, около 20:00 :)

http://img403.imageshack.us/img403/3081/123ozc.jpg

На этот плащик убито было часов 5... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gif

Armz
04.01.2011, 13:13
Люди а какие надо знаки ну точнее чего и сколько на накидку на минус пение?
п.с.Туда магов с бурькой берут?....

xxxSairysxxx
04.01.2011, 13:25
я вар 88 могу туда ходить?

Cerebrate
04.01.2011, 22:19
В качестве клиента любой может ходить... все зависит от толщины твоего кошелька =)

xxxSairysxxx
05.01.2011, 12:24
а 90+ могут получить знаки?

CAFOoO
05.01.2011, 12:43
http://img403.imageshack.us/img403/3081/123ozc.jpg

На этот плащик убито было часов 5... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/beatenup.gif

грац чО(10 чО)

zolteryyyy
05.01.2011, 13:16
Да, только вы скинули цену до 25кк на пати, это сколько на человека? Даже при условии что идут только два 100+ А альтенатива этой накидке - луна на время или за бешеные деньги - так что стоила она имхо не меньше чем 150кк на пати.
90лвл максимальный для того чтобы взять квест.

Получается за 8 заходов получают накидки все 4 перса 90-?

Godzilla92
05.01.2011, 13:18
Получается за 8 заходов получают накидки все 4 перса 90-?
всё правильно думаешь!

zolteryyyy
05.01.2011, 14:39
Кто на Орионе водит по накидки,быстро,качественно и по чем?

nerCROSS
05.01.2011, 15:14
Спс за гайд

Front-ua
05.01.2011, 15:50
гайд тру, обязательно попробую собрать пати на фаст

xxxSairysxxx
05.01.2011, 19:33
На Таразеди кто нить водит и скока это стоит?

muzic200961
05.01.2011, 19:38
Кто на Орионе водит по накидки,быстро,качественно и по чем?

Хорды и хантерс. за 15кк.быстро и качественно.вчера меня водили очень даже понравилось)

zolteryyyy
06.01.2011, 05:29
Хорды и хантерс. за 15кк.быстро и качественно.вчера меня водили очень даже понравилось)

Спасибо. Надо будет встать в очередь))

gigobug
06.01.2011, 05:43
На Таразеди кто нить водит и скока это стоит?

Тоже интересует этот вопрос... Увы, вар перерос, но дру на том же аккаунте, так что с удовольствием бы вытащил друлькой накидку на паузу ^_^ Ну а дальше... Общий банк учетной записи http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

gigobug
06.01.2011, 15:33
Вот тема: http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=74825
На Таразеде все же начали водить по более-менее приемлемым расценкам :)

Armz
07.01.2011, 18:05
WR 100 могу поводить))Вега нужен танк 95+)п.с. в пати 3 места
Беру недорого но только смогу после 15числа
твинку над накидчку......

tonlux
07.01.2011, 20:52
вопрос: можно 2 накидки собрать?
2 раза по 8 медалек?
просто классно было бв собрать на деф и на пение
заранее спс за ответ

frrrrr
07.01.2011, 21:13
на пегасе водит кто-нибудь?
тут в лс.
за 100кк можете не предлагать :D

Kondrat_Korleone
08.01.2011, 13:08
Проходили за 900 секунд и набирали 13 к очков - итог серебро, общий результат 65.
Подскажите в чем трабл, во времени или очках ? По одному из гайдов темы должен был быть голд (

TecTeR
10.01.2011, 23:16
действительно, сколько нужно очков и времени для 1ого места?
проходили за 700- сек, 12,4к очков, общий счет 75 .. 2ое место:spy:

Cerebrate
10.01.2011, 23:25
При ~800 секундах и 13к очков в конце- стабильно дается золото.


вопрос: можно 2 накидки собрать?
2 раза по 8 медалек?
просто классно было бв собрать на деф и на пение
заранее спс за ответ

Можно собирать сколько угодно накидок =)

Sp1D3R26
11.01.2011, 00:00
лень читать,задам вопрос,а 100+ которые проводят получают медали?

Cerebrate
11.01.2011, 00:06
Нет (10 вечерних "нет")

TecTeR
11.01.2011, 00:20
Прошли за 500- сек, очки я не помню, общий счет 81 .. золото. :)
очков, вроде, чуть более 10к

Sp1D3R26
11.01.2011, 19:24
Нет (10 вечерних "нет")

спс (10 спс)

znatno
11.01.2011, 19:40
на Веге за скоко водят?

ashotik21
14.01.2011, 03:09
ребят, а что у НИПа выбирать в списке квестов, чтоб получить накидку на -6 пения? :)
А то многие уже запоролись, получив накидку на деф, вместо аспд или пения

Go0dlike
15.01.2011, 12:35
кто на антаресе водит?!цену плс в лс или скайп

BANDOLIK
15.01.2011, 13:38
Спс за гайдhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/27.gifХоть узнал че это)

Ilych85
15.01.2011, 23:11
спасибо за видео, попробуем))

laretse
16.01.2011, 02:34
эм... я правильно понял, что пати без хайлевлов там делать нечего? 69

zhirnovreds
20.01.2011, 15:51
Когда по 89 на время гайд будет???

ramid
21.01.2011, 10:41
полезный гайд

dim0k1103
29.01.2011, 18:21
У меня такой вопрос. Чтобы взять квест, нужны 4 человека 90-... Возможно ли после этого выкинуть 4-го и взять 3-х 90+?

WaRmAkSoN
30.01.2011, 19:52
у мя есть вопрос медали будут получать даже 60-70лвл?или тока 79+? заранее извиняюсь если ето уже спрашивали

frrrrr
30.01.2011, 19:58
у мя есть вопрос медали будут получать даже 60-70лвл?или тока 79+? заранее извиняюсь если ето уже спрашивали
70 - 91
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов.

neraka3
30.01.2011, 23:04
эх,поздно я прочитал.уже 94(

SlayteR9
12.02.2011, 14:18
Нупский вопрос- а что лучше по статам и что легче фармится: 79 или 89 накидка?

Loreley_Lee
12.02.2011, 14:25
Нупский вопрос- а что лучше по статам и что легче фармится: 79 или 89 накидка?
Там разные статы - в 79-м на пение и скорость атаки, в 89-м на физ и маг дефы. Умеючи и то и другое легко фармится.

Mavds
12.02.2011, 14:43
Была в шоке, 79 без приста. Просто челюсть собрала с пола... И мобы там совершенно не картонные, но блин. Это просто высший пилотаж...

Blago77
14.02.2011, 03:05
У меня такой вопрос. Чтобы взять квест, нужны 4 человека 90-... Возможно ли после этого выкинуть 4-го и взять 3-х 90+?

Можно, но что б сдать квест, также нужно 4 человека 90-


Была в шоке, 79 без приста. Просто челюсть собрала с пола... И мобы там совершенно не картонные, но блин. Это просто высший пилотаж...

Без приста мелоч, с пристом даже тяжелее так как на одного ДД меньше.
В этом видео пилотаж, что без приста и без хиры :D

Colarad
14.02.2011, 06:32
Там вроде накидки же не оч ?

Colarad
14.02.2011, 06:35
оО там у обора 9-ый ранг

holy45
14.02.2011, 07:00
Всё гораздо проше можно сообразить и без разницы какая дорога будет :

Обор и вар заходят в данж к примеру и начинает собирать мобов так он бежит до мечника к примеру если -это длинная дорога ,добежал собрал пл кикакет обора и вара с пати ,пати активирует квест заходит внутрь кидает пати танку и вару , "Стан Драконы Армаг " и в первые 15 секунд у пати уже 2-3к очков хотя они только зашли .
Все клиенты бегут вперед на встречу приключениям и экономят порядка 170 секунд получая халявных 2к очков. Будет время на днях распишу как мы ходили где что и как делали.
И да кто там говорил ,что нужно пройти не более чем за 600 секунд -это боян ,время пропорционально зависит от очков .

vGopSTOPv
17.02.2011, 16:03
а если ктото в пати вылетел умер и т.п. случаи, квест не провалится если успеть перезайти и догнать остальных?

JEK9000
17.02.2011, 16:33
а если ктото в пати вылетел умер и т.п. случаи, квест не провалится если успеть перезайти и догнать остальных?

нет
хД на видео танк с 8 званием значит каждый 100 танк должен с 8 званием носится если стараться то можно без всяких точек и 8 званием пройти и с патей 90ур

adzkiMAG
22.02.2011, 13:49
ребят, а что у НИПа выбирать в списке квестов, чтоб получить накидку на -6 пения? :)
А то многие уже запоролись, получив накидку на деф, вместо аспд или пения

сперва у НПС выбираешь строку: Золотая медаль за плащ,
потом строка: Я хочу плащ с повышающими зарактеристиками
затем, обратившись к НПСу, вам на выбор предоставляются 4 вида плаща: пение, аспд, скорость передвижения, крит

adzkiMAG
22.02.2011, 13:53
Всё гораздо проше можно сообразить и без разницы какая дорога будет :

Обор и вар заходят в данж к примеру и начинает собирать мобов так он бежит до мечника к примеру если -это длинная дорога ,добежал собрал пл кикакет обора и вара с пати ,пати активирует квест заходит внутрь кидает пати танку и вару , "Стан Драконы Армаг " и в первые 15 секунд у пати уже 2-3к очков хотя они только зашли .
Все клиенты бегут вперед на встречу приключениям и экономят порядка 170 секунд получая халявных 2к очков. Будет время на днях распишу как мы ходили где что и как делали.
И да кто там говорил ,что нужно пройти не более чем за 600 секунд -это боян ,время пропорционально зависит от очков .

ох, ёёё, как замудрёно, у нас это всё происходит примерно так: http://narod.ru/disk/6141284001/zeit%2079.wmv.html

vlodimerr
23.02.2011, 01:19
ох, ёёё, как замудрёно, у нас это всё происходит примерно так: http://narod.ru/disk/6141284001/zeit%2079.wmv.html

сколько времени и очков?

50eminem
24.02.2011, 00:13
большое спасибо за полезный гайд, приступлю к сбору накидки

mikonb
24.02.2011, 00:23
спасибо за гайд, полезно:)

testpw2
24.02.2011, 01:47
Проходили в 1 танка, 2-ух варов и 3-ех синов. 900+ секунд 16к+ очков. Гайд норм.
з.ы, нивал введите 24 февраля после 13 00 скилы рыбам, заипали уже тянуть....

Fob-OS
25.02.2011, 00:55
Кто больше?:D
http://i011.radikal.ru/1102/31/083a40efb6a5.jpg

NeigeGirl
25.02.2011, 08:32
Спасибо за гайд,многим пригодится

vlodimerr
25.02.2011, 09:00
Кто больше?:D
http://i011.radikal.ru/1102/31/083a40efb6a5.jpg

Да пожалста!
http://forum.pwonline.ru/attachment.php?attachmentid=85032&stc=1&d=1298613602

Fob-OS
25.02.2011, 11:29
Эхх, уговаривал танка на соточку, но хиру пожалел :(

KrasKisa
25.02.2011, 11:56
Ну вот так меня водили на Антаресе причем девушка-танчик )) причем как обычно сначала мы заходим в данж потом только она ) ну а так слышала рекорд у нее 108 )) есть чем ответить Мальчики? )

mrkrab0086
25.02.2011, 11:57
Сервер: Антарес
Пати: танк и 2 вара(1 из них 90)
водим 79 фаст, меньше 99 не бывает, при этом сначала беру квест, потом добираю пати) за танка обратите внимание играет девушка!вот наши рекорды) а Вам слабо?

DANGERRR
25.02.2011, 21:47
Танк жжёт)) + Автору

Kup9_Mupa
03.03.2011, 18:14
спасибо за гайд!

mrkrab0086
03.03.2011, 18:14
Ну раз ни кто бить наши рекорды не может, мы бьем их сами :)
__________________________________________________ __
предела совершенству нет

Noezer
09.03.2011, 15:40
Спасибо за гайд)

gugglo
15.03.2011, 18:08
с фистером в пати - нормальным) и 100 танком тобишь когда проводники вар вс танк спокойно делаем все проходы включая проход через мечника волков башню на голд))

gugglo
15.03.2011, 18:24
кста по мобам мерицо фигня) для клиента важнее кто быстрее=)

KrasKisa
15.03.2011, 19:43
Гуми )) количество очков зависит от количества убитых мобоф и скорости прохода ) тоесть тут мерки какраз по скорости ))

MeLs139
15.03.2011, 19:51
Грац меня с 79 накидочкой))))

BeS155
16.03.2011, 14:49
Народ, касательно первого поста, а точнее видио, приложенного в примере. Если, вдруг, кто-то вкрадчиво его смотрел, то вот вопрос вам, вкрадчивые вы наши. Откуда танк берёт чи на отрезке 0:50 и до 1:00, а так же в аналогичных моментах далее? Суть в том что это не химия, не джин и, даже, не дру (ибо оная в это время далеко и в припрыжку бежит за патей). Замечу со своей стороны то, что на панельке справа, второй столбец, имеется третий скилл (или что там) сверху и он мною неопознан. Вот и вопрос как регенит чи и что это за весчь такая?

Chupa78
16.03.2011, 21:37
Откуда танк берёт чи на отрезке 0:50 и до 1:00, а так же в аналогичных моментах далее?
Есть у танка такой скил как Неистовство зверя, После активации, каждое попадание, полученное тигром, увеличивает запас ярости на 5 единиц в течение 15 секунд. Больше не какого регена ци я не увидел Оо

yaKsandr
17.03.2011, 10:59
Можно убить всех мобов и пройти за 1к секунд и получить 75 очков, так что скорость тащит, 10к очков набрать конечно придётся, но время всё равно важнее..

OttOvsMoTo
19.03.2011, 18:19
Сколько стоит это чудо?

byGoGo
19.03.2011, 18:50
Кто больше?
http://s003.radikal.ru/i203/1103/23/d82209737697.jpg

Faritovich
19.03.2011, 18:53
Кто больше?


качаешь хевилука?)

utyos
20.03.2011, 16:33
сперва у НПС выбираешь строку: Золотая медаль за плащ,
потом строка: Я хочу плащ с повышающими зарактеристиками
затем, обратившись к НПСу, вам на выбор предоставляются 4 вида плаща: пение, аспд, скорость передвижения, крит

а на физдеф накидку в 79 недают?судя по базе и кальку должна быть

Narkowar
20.03.2011, 16:57
а на физдеф накидку в 79 недают?судя по базе и кальку должна быть

Там есть 2 вида кв на накидку
1)Защитный плащ(м деф п деф хп)
2)Плащ повыш.хар-ки(пение аспд крит скорость)

FannyFanky
21.03.2011, 20:29
На пение хосю))))

FoxyAlissel
22.03.2011, 23:57
а на физдеф накидку в 79 недают?судя по базе и кальку должна быть

Лучше чуть-чуть потерпеть и сделать накидку из 89го) там и статов и дефа побольше)

slavochka-05
23.03.2011, 05:23
спс за гайд,уже намутил себе такую)

Lico_v_teni
25.03.2011, 23:32
Честно признаюсь, читала через строчку. Комменты полной ясности не внесли. Но это ведь за фаст даются накидки, как я поняла. И вот возникло несколько вопросов: есть ли там накидка на пение? (в кальке нашла, но мало ли) Даются ли они персонажу 80+? И что, собственно, проводимому нужно там делать и что иметь с собой?
А да, ещё, сколько это примерно занимает времени?
Я нуб нубом.... Была бы благодарна за чёткие объяснени, особенно по вопросу "чтоделать".

Narkowar
26.03.2011, 00:28
Честно признаюсь, читала через строчку. Комменты полной ясности не внесли. Но это ведь за фаст даются накидки, как я поняла. И вот возникло несколько вопросов: есть ли там накидка на пение? (в кальке нашла, но мало ли) Даются ли они персонажу 80+? И что, собственно, проводимому нужно там делать и что иметь с собой?
А да, ещё, сколько это примерно занимает времени?
Я нуб нубом.... Была бы благодарна за чёткие объяснени, особенно по вопросу "чтоделать".

С собой нужны свитки воскр. и джина со словом истины, что делать нормальные проводники объясняют на месте.

byGoGo
26.03.2011, 16:43
Ну что кто больше?
http://s42.radikal.ru/i098/1103/ba/0781dabd7131.jpg (http://www.radikal.ru)

Narkowar
26.03.2011, 16:51
Ну что кто больше?
http://s42.radikal.ru/i098/1103/ba/0781dabd7131.jpg (http://www.radikal.ru)

Вроде рекорд антареса 114

rivoli
26.03.2011, 20:42
спасибо очень помогло!

AdidasFinalRome09
26.03.2011, 22:13
скок при входе берется нипом у пати денег?

KutyryeR
26.03.2011, 22:28
скок при входе берется нипом у пати денег?
у всей пати 600к юаней,по 150к с 1клиента

byGoGo
31.03.2011, 23:03
ну че кто там больше то
http://s39.radikal.ru/i085/1103/7f/6dd975f1d9e7.jpg (http://www.radikal.ru)

UraHanuS
01.04.2011, 10:14
эмм.. вопросик))
как дают этот квест?

igor_tsurikov
01.04.2011, 14:59
эмм.. вопросик))
как дают этот квест?

ПЛ берет у НИПа кв. После чего всю пати телепортирует в данж.

Kotyara7771
02.04.2011, 16:39
Есть ли там накидка на пение? (в кальке нашла, но мало ли) Даются ли они персонажу 80+?
А да, ещё, сколько это примерно занимает времени?

1) Такая накидка есть, называется ☆Плащ тишины·Пещера сокровищ.
2) Ограничение по уровню 70-90.
3) Ограничение по времени у задания 15 минут. В среднем проход занимает около 10-ти минут.

Muha_v_kurtke
03.04.2011, 23:22
апик теме
кто-нибудь из читающих водит на Мире за накидками?

SIDMIsha
04.04.2011, 15:49
А почему в 80 накидках нету пения , хотя в базе есть?!

mrkrab0086
05.04.2011, 01:32
ну че кто там больше то
http://s39.radikal.ru/i085/1103/7f/6dd975f1d9e7.jpg (http://www.radikal.ru)

Честно в шоке! :( у нас самое большие 118) надо больше тренироваться!

tajnaja
05.04.2011, 07:35
Ну что ж. Начнем с того, что этот гайд меня "заставил" написать <<<МАГ>>> (Альтаир). Не забудьте отблагодарить его хотя бы словом, найдя в игре.)
Вот видео, по 79-му данжу - http://www.youtube.com/watch?v=mmC0pI5Lb2Q .
Тут все отлично видно, но я расскажу пару нюансов:
1-е. Нужный данж.
Не все дороги 79-го одинаково полезны.) Нам категорически не нужен мечник. Обязательно, что бы дорога на него была закрыта.
Далее. Идет развилка по короткому и длинному (волки) пути. Если открыт короткий путь, то дальше не важно, открыта дорога к башне или нет. Если открыт длинный путь, то тут обязательно, что бы башня была закрыта (иначе рискуете не вписаться в график).
2-е. Стиль прохода.
По длинному пути показано отличное видео, так что о нем распространяться не буду. Скажу лишь, что можно не бежать, собирая мобов до двери короткого пути. Это перебор.
По короткому пути - тут все просто. собираем мобов и бежим до входа в главный зал (там на перекресток трёх дорог: башне, волку, и пирату), убиваем пачку мобов в узком проходе, и танк бежит собирать залу с волком, после чего делает остановку, как на видео. Далее все в точности как там.
2-е. По поводу башни.
Так как ходит исследовать данж Ассасин, то он может попытаться убить башню. Для этого нужны банки на хп (желательно пельмени) и детоксикаторы. Мой коновый Асс убивал башню с двух вспышек. Тогда можно будет не беспокоиться, закрыт ли главный вход к Пирату.
Небольшое замечание: Проходя этот данж (с убийством башни до начала) нам дали серебро. Но я на 90% уверен, что нам не хватило очков просто.) Так что если есть возможность, то испробуйте данный момент.
3-е. Пати.
Уже не секрет, что в пати может находиться два человека 90+ (без получения награды).
Это либо танк и ДД, либо танк и вар.
В первом случае должен быть в пати воин 90- с раскаченными по максимуму драконами и станом.
Во втором - пофиг.) Танк лишь должен работать на две ставки - Водить и убивать.) (Армагеддон под драконы)
Как правильно завести.
Нелья взять квест, если в пати меньше 4-х человек 90-, как и сдать его. Поэтому, идя без приста (такое бывает), будьте осторожны, не бегите вперед провожатых и не создавайте им проблем. Обязательно всем иметь свиток воскрешения.
Итак, 4-ро активируют квест, их телепортирует в данж. Сразу же в пати берутся провожатые, и начинается беготня. Замечу, что лучше всего провожатым заблаговременно стоять у входа в данж, нежели телепортироваться камнем.
На самом деле тут все гораздо проще, чем, скажем, в 89-м. Просто никто еще туда не ходил, и не знает, как правильно делать. Надеюсь, с этим гайдом проблем в дальнейшем прохождении у вас не будет.
4-е. Специальные мобы.
Я считаю, что это бред сивого мистика.) Когда мы проходили данж, и нам давали серебро (якобы мы не забрали с собой нужного моба), у нас не было 10к очков. Так что сильно не ломайте голову по этому поводу. Главное делайте так, как на видео, и не забывайте убить Тумана скорби перед Пиратом.
Вроде ничего не забыл.
Проблем с этим данжем не больше, чем с 89-м. Просто туда никто толком не ходил, и не знает всех нюансов.
Главное тут- слаженная игра 2-3 человек. А это проще, чем слаженная игра всей пати, что нужна в 89-99 данжах.
Дерзайте, дамы и господа.)
Зашла и меня интересовл только 1 вопрос.
Всех ли Вы убиваете или группу заставляете убивать.
Глянула видео,всё отличненько,но одно НО:
Пока танк собирает мобчиков в других команатах,то воину и проводимым
приходится убивать кучу других мобов.
Тут видима попалась более менее пряморукая группочка из 80+,но
бывает и иначе.
А также проводимые могут попросить полностью отработать денюжку.
На что они иеют право.
И получается что Вы или не успеете или гайд нужн переписывать Вам,перезаписывать.
Нету на видео,что Вы всё делаете.
Гайд хороший,но одно меня не устраило.Нету состыковочки.
п.с.Что читать дальше тему,если и в гайде не 100% провод.

Mad1Head
12.04.2011, 15:45
Зашла и меня интересовл только 1 вопрос.
Всех ли Вы убиваете или группу заставляете убивать.
Глянула видео,всё отличненько,но одно НО:
Пока танк собирает мобчиков в других команатах,то воину и проводимым
приходится убивать кучу других мобов.
Тут видима попалась более менее пряморукая группочка из 80+,но
бывает и иначе.
А также проводимые могут попросить полностью отработать денюжку.
На что они иеют право.
И получается что Вы или не успеете или гайд нужн переписывать Вам,перезаписывать.
Нету на видео,что Вы всё делаете.
Гайд хороший,но одно меня не устраило.Нету состыковочки.
п.с.Что читать дальше тему,если и в гайде не 100% провод.
Если им не нравится убивать мобов и пускать драконов пусть не идут, в чем проблема?

yondaime96
12.04.2011, 15:52
Чтоб админы здохли от спида><

bambyk6972
12.04.2011, 16:01
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Annetta123
14.04.2011, 14:17
Кто смог пройти 79 фаст после обновы?

Mad1Head
16.04.2011, 11:59
Кто смог пройти 79 фаст после обновы?

Разве что-то в фасте изменилось после обновы?

byGoGo
16.04.2011, 12:21
если мобов не набить и сагрить пита то он бьет по 50к

Nepalimsa
16.04.2011, 23:14
Спасибо вам за то, что обесценили эти накидки у нас на сервере одним махом =)

ARTEMKA-000
17.04.2011, 07:16
+1) к последнему посту типО)

ARTEMKA-000
17.04.2011, 07:22
Да спасибо им за это хД))

Fe1ix255
29.04.2011, 15:37
1. После обновы стали часто получать серебро.
Укладываемся в 900 сек и набираем 10к+ очков, но все равно дают серебро.
До обновы таких проблем небыло.
Сколько минимум мобов надо убить на голд, или может еще какие условия изменились?

2. Бывает, что проходим по длинному пути с мечником и не укладываемся в 900 сек (времени примерно 950 сек, очков набираем больше 13к), при этом получаем голд медальки.
От чего это зависит?

dreglia1
29.04.2011, 15:55
Хз на мире накидки попрежнему дорогие печалько -_-

3qz7y3n
29.04.2011, 23:57
Кто подскажет что за красний скил использует обор на поглощение маг урона???

MegaxDD
30.04.2011, 16:15
Люди я на 90 лвле могу сходить на фаст 79 ? если нет, можно ли её кинуть с нуботвинка через банк аккаутна?

Fatom302
30.04.2011, 16:50
Люди я на 90 лвле могу сходить на фаст 79 ? если нет, можно ли её кинуть с нуботвинка через банк аккаутна?

На 90 можно сходить на фаст и получить накидку
P.S. Если 91+ то через банк акаунта также передаётся

MegaxDD
30.04.2011, 18:18
На 90 можно сходить на фаст и получить накидку
P.S. Если 91+ то через банк акаунта также передаётся

огромное спасибо , иду )

CandyCan
01.05.2011, 19:14
вот меня одно изумляет: на 85-90 уровне люди боятся собрать патьку и пройти фаст. я понимаю, что за деньги проще, но интересней же самим пройти, разве нет? ну не на корову же играем в конце-то концов(
давно хочу пройти, но все тигры, которые попадаются в ужасе убегают как слышат про 79 на время:cry: да и остальные расы тож пугливые))
в общем : есть смелые и не тупящие на Альтаире?) лучше вечером-ночью по москве:o

89164771151
01.05.2011, 19:19
на пегасе стоит в 89 16кк

sadek6
02.05.2011, 18:09
79 на время Вега = 1,8кк за голд. впринцепи норм

Guli86
24.05.2011, 18:15
если есть конста то конечно можно и самим собрать) пару тренировок и получится=)

dench55
24.05.2011, 18:22
на скоко я понял 16 кк платим и за тебя все делают или я чтото не допонимаю? ты должен не меньше других ддшить?

CrazyBat
24.05.2011, 18:28
на скоко я понял 16 кк платим и за тебя все делают или я чтото не допонимаю? ты должен не меньше других ддшить?
Как клиент пожелает: хочет - дамажит, не хочет - просто хвостом бегает.

nagibatel000
24.05.2011, 18:31
Спасибо вам за то, что обесценили эти накидки у нас на сервере одним махом =)

А у нас в квартире газ.Терм нупь

dench55
24.05.2011, 18:32
Как клиент пожелает: хочет - дамажит, не хочет - просто хвостом бегает.

мм а тоесть если не сможем медальку получить то извеваться бесплатно над народом да халява XD

Fanit
24.05.2011, 23:15
Накидки вкусняшка)

True13
08.06.2011, 17:05
Ребят кто-нибудь может ответить точно в чем причина?
Ходим не первый день патькой 90+. Люди одеты, заточены, прямолапы. Ну вот захотелось что называется "победить" 79й фаст на 90м лвле.
Так вот обычно идем длинным путем, когда нужна башня - ее убивает син под вспышкой. Ходим без мечника всегда через волков. Набиваем порядка 12.5-13к укладываемся в 850-900 (до 900).
Постоянно серебро!

может мы моба ключевого какого пропускаем? или идти надо другим маршрутом? уже и видео изучили и все.

Кто знает ТОЧНОЕ время прохождения и необходимое для этого времени (пути) кол-во очков (мобов)

Gotihnaya
27.07.2011, 01:36
народ а если выходишь то кв отменяется чо делать то

http://i020.radikal.ru/1107/7d/2f6cf81c9d5b.jpg (http://www.radikal.ru)

вот и чо

Ove3lord
07.08.2011, 19:20
c какого лвл можно получить накидку?

barsychok
10.08.2011, 03:48
накидку как и квест можно получить/взять/сдать с 70 по 90ый левел
на таразеде щас куча провожатых, но своеобразный рекорд из ныне водяших поставил Acromonax
http://www.youtube.com/watch?v=7sp1AcB1Jdw
пати 89-90 =)
я думаю кому интересно купить накидку найдут темы о проводе в дж в соответствующих своим серверам разделах форума

VinnIFuckinggg
11.08.2011, 15:42
спасибо.....

FelenlAngel
24.08.2011, 15:19
А за 79ый на время накидка на 100м/д же есТЬ?!

byGoGo
24.08.2011, 16:01
д а

elian2012
30.08.2011, 11:46
Я думаю, что брехня и бред идти в 79 быстро-ведь все равно че нить будет!

OIver1
19.09.2011, 18:59
Лол. :D (10 Экзорцистов лол)

byGoGo
03.10.2011, 09:50
народ а если выходишь то кв отменяется чо делать то

http://i020.radikal.ru/1107/7d/2f6cf81c9d5b.jpg (http://www.radikal.ru)

вот и чо

10 общий счет, если 76+ то это голд

siosiosio
03.10.2011, 10:16
Я думаю, что брехня и бред идти в 79 быстро-ведь все равно че нить будет!

:D (10 смайлов)

russia2011
08.10.2011, 08:37
а для накидки на паузу например можно идти за ней на 89 кв дадут ?
и еще сколько надо заходов 1 или больше для того чтоб получить накидку ?
P.S да я нуп...

SPiRiTcsFaN
08.10.2011, 09:13
а для накидки на паузу например можно идти за ней на 89 кв дадут ?
и еще сколько надо заходов 1 или больше для того чтоб получить накидку ?
P.S да я нуп...

Можно идти на 90, на 91 уже нет. 8 успешных проходов - 8 голд медалек - накидка.

russia2011
08.10.2011, 09:21
Можно идти на 90, на 91 уже нет. 8 успешных проходов - 8 голд медалек - накидка.

Например когда проводники кричат проведут за накидкой, они водят все эти 8 раз за сколько-то кк и голд хирку или 1 раз?

OttOvsMoTo
08.10.2011, 12:56
Например когда проводники кричат проведут за накидкой, они водят все эти 8 раз за сколько-то кк и голд хирку или 1 раз?

А что тут не понятно...за все 8 проходов ты отдаёшь 8-12кк и гх, обычно оплачиваешь за одну медальку вперёд.

sgrblackgod
21.11.2011, 01:22
как я понимаю, теперь не за 600к заход, а за 12 миражей?

SPiRiTcsFaN
21.11.2011, 01:27
Правильно понимаешь. Или с кх билетики, да кому оно надо.

sgrblackgod
21.11.2011, 01:38
а тогда не понимаю, почему теперь вечно висит, что процент прохождения 1%... (там где очки считать должно)

пробегаем через волков, убиваем - всех мобов, бородоча, кровавого, тумана, пирата, укладываемся в 800+ секунда и всё равно 2я награда (серебро)

vovchik1478
21.11.2011, 01:54
Я уже давненько приобрел такую вещицу))
/h/645b5157b485257d859676fe267acb7e/8ffcc7ca2dad0bbc9a031c0ac4dfbe48/bar.jpg