PDA

Просмотр полной версии : Слив из инвиза - крысятничество?



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

boriskou
23.01.2011, 23:47
Часто стал сталкиваться с тем, что при сливе из инвиза под чи и селфами в спину кричат вроде "только как крыса со спины можешь" "без инвиза ты никто" и много других неприятных слов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. да будет флуд.
зы да я нуб, затрот и тд.

SaNiKuS
23.01.2011, 23:52
Вроде была такая темка, ну ладно. В какой-то мере это крысятничество, ибо инвиз это лишение возможности видеть тебя, с другой стороны это скилл, а без скиллов все былибы "никто"

LASTBASTION
23.01.2011, 23:52
Необращай внимание,так пишут тока нубасеки.

SerNicolas
23.01.2011, 23:53
Это и есть собственно фишка синов,при чем тут крысятничество?С ресов перебрались на синов:D

ven1k
23.01.2011, 23:53
Дружище,играй и не заморачивайся)Ничего нет в том,что задумано разработчиками, ты же не баги юзаешь) Так же можно и на друлей орать, аля "без фена ты ничто", и на вара аля "грёбаные станы,без них ты бы лёг" и так далее до бесконечности) Пвп игровой момент не более, просто проигравший пытается хоть как-то самооправдаться

deferate
23.01.2011, 23:53
Стрельба из лука на расстоянии - ссыкливость в таком случае. Забей на обиженных нубов.

ttrueman63
24.01.2011, 00:00
Из разряда: лук: удар, отбежал, удар, слил. Милишник: еСлиб тЫ не бЭгал ябы тибЯ зАПЕКАШЕл сыКло расрас11. Инвиз-это скилл. Хочеь юзать его, качай сина.. Свои "фишечки" есть у всех у классов, без которых они "никто" но они есть, и пользуится ими.

snowmil
24.01.2011, 00:00
Ну, мне, к примеру, неприятно, когда так делают. Это удар в спину - подлый удар. Друида, шамана, оборотня, лука, приста, воина и мага - их все-таки видно. Игроки успевают убежать от надоедливой смерти. Однако, без инвиза убийцы действительно были бы "никто", имхо. Если, конечно, вы не собираетесь и без инвиза нападать на игроков ниже себя.

Anarchos
24.01.2011, 00:08
Всегда было нас*ать на слив. Свой или себя. Ну со спины, дальше что? Сами будто не ганкали никогда. Спокойней, бро.

Oke-Baker
24.01.2011, 00:08
Таким людям отвечай "Ок, я буду без инвиза. Тогда ты сними с себя все бафы и бей меня только автоатакой"

Инвиз это скилл. Кричать, что инвиз крысятничество, это тоже самое, что кричать "Крыса!" обору, который заюзал на тебя армагеддон.

ttrueman63
24.01.2011, 00:11
Ну, мне, к примеру, неприятно, когда так делают. Это удар в спину - подлый удар. Друида, шамана, оборотня, лука, приста, воина и мага - их все-таки видно. Игроки успевают убежать от надоедливой смерти. Однако, без инвиза убийцы действительно были бы "никто", имхо. Если, конечно, вы не собираетесь и без инвиза нападать на игроков ниже себя.

ну в таком случае, есть аптека чтобы их видеть. Нападать без инвиза, не выгодно, лайтовый класс, хп не так уж и много, что физику, что магу пробивать его не очень сложно. А так есть большие шансы на победу, что в каком-то смысле делает какой-то баланс чтоли. .

Narkowar
24.01.2011, 00:15
Син и так на пару плюх оО, без инвиза вообще бы играть не возможно было.
Сам спокойно к этому отношусь, т.к это всего лишь игра.

SaNiKuS
24.01.2011, 00:16
ну в таком случае, есть аптека чтобы их видеть. Нападать без инвиза, не выгодно, лайтовый класс, хп не так уж и много, что физику, что магу пробивать его не очень сложно. А так есть большие шансы на победу, что в каком-то смысле делает какой-то баланс чтоли. .
Ну вобще-то таблы на обнаружение сина в инвизе делается только на локе килек, и могут крафтить только владельцы теры, так что не всегда это так доступно

LLlkalata
24.01.2011, 00:18
Многие при сливе конечно кричат, что крыса, без инвиза нифига не можем... За то, считается почему-то не крысятничество ассистить... Например когда я бью 90+ персонажа, будучи сам 80, и за этого 90+ заступается такой же 90+, даже не соклан, а вообще левый. Это почему-то считается нормальным :)... Кстати зачастую следует к таким ассистящим ответный слив, и вот они и кричат больше всего :)
Фраза "Тока в спину можишь!" всегда убивала, особенно от персов, которые умирают за время стана :)
PS Сказать сину "Го без инвиза!", всё равно, что присту сказать "Не хилься", вару - "Не стань", луку "Не бегай", танку- "Не бафайся", магу- "Не прыгай", друле "Го без пета", шаману "Го без физ иммуна" :D

ttrueman63
24.01.2011, 00:20
Но это не значит что купить их нельзя =)

SaNiKuS
24.01.2011, 00:22
Но это не значит что купить их нельзя =)
Да, всё в этом мире добывается за деньги :D

Melis25
24.01.2011, 00:24
а чем не крысятничество? если аптеки, чтоб его увидеть, почти ни у кого нет.

Oke-Baker
24.01.2011, 00:25
а чем не крысятничество? если аптеки, чтоб его увидеть, почти ни у кого нет.

А друли? Чем не крысятничество? Если пета ниукого из других рас нет.Феня бьёт, а друля крысит изза фенской спины.

LIMARIK
24.01.2011, 00:36
да ладно не все такие святые, попадаются такие,которые приходят на арену,сидят в инвизе и когда прист отбивается от пати сразу в спину и мочат(тем кто пристом не играл,не понять)

MaiconSirius99
24.01.2011, 00:45
Я уже привык)Не обращаю внимание на них, которые кричат : крыса и т.д. Но без инвиза, убице сложно, а точнее очень плохо)

smertniick
24.01.2011, 00:59
Да всегда так кричат, кричали и будут кричать, инвиз это лишь повод. Просто инвиз в какойто степени дает приемущество и когда Тру МагоАтцыСсупердамагом у которых на всех 2 скила дебаф+ песчанка, даже джина юзануть не успевают вот и орут. Я сегодня на згд от вара 90+ услышал фразу "изза этих синов хоть из пв уходи", я как то пристом не ощютил особого нагибательства сина, по началу да было трудно а сейчас как то равны силы, могу я умереть, а может и син(так же как и с любым классом). И из инвиза очень не плхо вытаскивать масс скилами, у джина есть скил бьет масом мас 2 метров от себя, тоесть целью как бы являетесь вы, если син близко 1 раз юзанул и все сину пита)))

ziro0
24.01.2011, 01:10
Считайте это за комплимент. Быть крысой тоже искусство :)

Edellake
24.01.2011, 01:13
да ладно не все такие святые, попадаются такие,которые приходят на арену,сидят в инвизе и когда прист отбивается от пати сразу в спину и мочат(тем кто пристом не играл,не понять)

Вот это скорее крысятничество, и не только к синам это относится.

Остальное - "фишка" расы.
Да и смысл инвиза скорее в неожиданности атаки.

Edellake
24.01.2011, 01:15
И из инвиза очень не плхо вытаскивать масс скилами, у джина есть скил бьет масом мас 2 метров от себя, тоесть целью как бы являетесь вы, если син близко 1 раз юзанул и все сину пита)))

О дааа, а то что для любого масса в любом случае нужна цель для каста, а син в инвизе в таргет не попадает - эт фигня, ее не учитываем?)) (Говорю за маг. классы)
1 масс джина - много он сносит?) и то я уверен, что вы это заклинание не тестили, и вы не уверены на 100% что по невидимкам оно точно бьет.

AHDPOH
24.01.2011, 01:18
Школоло, крыса это тот кто у своих ворует. Крысятничество соответственно по той же теме идёт. Не кидайтесь такими словами в реале, могут и спросить по взрослому.

Schizoid
24.01.2011, 01:24
да) это нечестное пвп) но так задумано)) сзади арматурой)) успел заметить - хорошо) не успел - аминь)

Kamutas
24.01.2011, 01:31
Блоооо....
Смысл было создавать тему?! Сейчас понабежит ещё больше обиженных друлек, которым пообрубали хвостики.
Не приятно ей... А мне не приятно, когда в меня СО СПИНЫ!!111 летит стан друля, потом стан фена, потом Саранча с Драконами. А ещё я считаю, что дергать бафы - крысятничество.
Ни пристом, ни друидом трудностей не испытала. Если вы не умеете юзать Джина, скилы и аптеку, то это только ваша, сугубо личная, проблема.

P.S: ах,да... это игра от 3го лица, тут нет спины.

smertniick
24.01.2011, 01:38
P.S: ах,да... это игра от 3го лица, тут нет спины.
Это всегда поражало))))
Тогда идея что бы не вякали, сину в инвизе пофигу как бить, лицом к лицустновишься, и все

julianova
24.01.2011, 01:41
нет...тогда и снятие бафов у дру тоже крысятничество.....у каждого класса свои преимущества и недостатки.
только слабые начинают искать причины почему враг слабее его.

вообще люблю ассасинов, пусть и сливают меня из инвиза)

smertniick
24.01.2011, 01:42
О дааа, а то что для любого масса в любом случае нужна цель для каста, а син в инвизе в таргет не попадает - эт фигня, ее не учитываем?)) (Говорю за маг. классы)
1 масс джина - много он сносит?) и то я уверен, что вы это заклинание не тестили, и вы не уверены на 100% что по невидимкам оно точно бьет.

В пвп зонах народу много, + джин бьет от себя таргет не требуеться. Скил отнимает мало, но син 3-4 секи будет думать а че это он не в инвизе!!!1111, тут его на сон ловишь 2 чи+молния, + огненный поток если обман смерти есть, и все. Ну если выжил син то нуна бежать, или перья и он опять в инвиз))))

Artich_S
24.01.2011, 01:54
все это гомно))просто неприятный факт умирания от неожиданого нападения, многие высказывают нехорошими словами в адрес сливальщика))крысятничеством называть это глупо, потому что скил он и в африке скил, так что, если вам не нравится инвиз синов, закупайтесь специальными штучками для обнаружения...вот...
P.S. таким макаром можно всех под крысятничество подогнать, сидит чел или летит, и тут на него напал какой-нибудь лук, считайте тоже неожиданно, образно говоря в спину XD все, крыса....
Тоже фразочки типа "без инвиза ты никто!!", ну что за дибилизм вы несете, тоже самое что вар без стана и драков никто, танк без хп, черепахи и армы никто, дру без шипов, прист без перьев и хила, лук без лука XD, думайте что говорите, все это важный атрибут персонажа, играйте сином тогда, сами бейте из инвиза...

AlexRyatt
24.01.2011, 02:00
давайте уберем все классы , оставим только варов , но без скилов

morunchik
24.01.2011, 02:03
сины - убер класс) а крысы только кричать и могут) чс в помощь я так делаю) мне например очень приятен факт что я на 80 без особых проблем сливаю дру 90+ и с феном и без, инвиз - это возможность контролировать ситуацию, пользуйся этим и не обращай внимания на слова - это пустые, даже не звуки, буквы, которые не значат ничего)

siel73
24.01.2011, 07:26
Есть такое понятие, как ганк. Есть такая вещь, как ассист. Если после слива ноют в пм - признак латентного гомосексуализма.

pro100misha45rus
24.01.2011, 07:35
все это гомно))просто неприятный факт умирания от неожиданого нападения, многие высказывают нехорошими словами в адрес сливальщика))крысятничеством называть это глупо, потому что скил он и в африке скил, так что, если вам не нравится инвиз синов, закупайтесь специальными штучками для обнаружения...вот...
P.S. таким макаром можно всех под крысятничество подогнать, сидит чел или летит, и тут на него напал какой-нибудь лук, считайте тоже неожиданно, образно говоря в спину XD все, крыса....
Тоже фразочки типа "без инвиза ты никто!!", ну что за дибилизм вы несете, тоже самое что вар без стана и драков никто, танк без хп, черепахи и армы никто, дру без шипов, прист без перьев и хила, лук без лука XD, думайте что говорите, все это важный атрибут персонажа, играйте сином тогда, сами бейте из инвиза...

во во +111111

gb19962010
24.01.2011, 07:44
мдааа, те кто кричат "Крыса!11, го без инвиза!!11!" я тупо на них кричу 3 волшебные буквы "ПНХ" и смеюсь в реале))) не заморачивайся. это - СКИЛ!!!)))

Halfman
24.01.2011, 07:52
Мне и вару-то, как верно тут кто-то подметил, часто пишут: "Без станов ты бы c0cнул!!11"

boriskou
24.01.2011, 08:06
сины - убер класс) а крысы только кричать и могут) чс в помощь я так делаю) мне например очень приятен факт что я на 80 без особых проблем сливаю дру 90+ и с феном и без, инвиз - это возможность контролировать ситуацию, пользуйся этим и не обращай внимания на слова - это пустые, даже не звуки, буквы, которые не значат ничего)

Роба и луки 90+ гнутся из инвиза как нечего делать))

khjkgkgyui
24.01.2011, 08:20
Я считаю что сливай как хочешь и не ной)

Kordis
24.01.2011, 08:25
Часто стал сталкиваться с тем, что при сливе из инвиза под чи и селфами в спину кричат вроде "только как крыса со спины можешь" "без инвиза ты никто" и много других неприятных слов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. да будет флуд.
Парень, запомни: крысятничество это воровство у своих. Убийство в спину в игре скорее можно назвать подлянкой. И нет, слив из инвиза под 100 чи это не подлянка, это особенность класса. Несколько привелегированая по отношению к другим классам, не сбалансированная местами, но все же особенность. А убиенным нет разницы о чем вопить, им и станы и замедлялки кажутся несправедливостью по отношению к ним.

DANTERRO
24.01.2011, 08:29
Это то же самое, что маг будет в пвп без магий.....
Помоему, абсурд... Просто остальных зависть берёт, типо "Чё за? У него есть инвиз, а у меня на луке нету.... =_="

Gogas-mogaS
24.01.2011, 08:37
да) это нечестное пвп) но так задумано)) сзади арматурой)) успел заметить - хорошо) не успел - аминь)
Реалии жизни/игры :lol:

Роба и луки 90+ гнутся из инвиза как нечего делать))
90+ подразумевается любой выше 90го. Мало того что и 90го не каждого можно слить что уж говорить об относительно прямом100 сопернике?!(он же тоже 90+ хД)

Парень, запомни: крысятничество это воровство у своих. Убийство в спину в игре скорее можно назвать подлянкой. И нет, слив из инвиза под 100 чи это не подлянка, это особенность класса. Несколько привелегированая по отношению к другим классам, не сбалансированная местами, но все же особенность. А убиенным нет разницы о чем вопить, им и станы и замедлялки кажутся несправедливостью по отношению к ним.

Насчет привилегированной по отношению к другим....Если "ручки из опки", никакой инвиз не поможет.

Kordis
24.01.2011, 08:43
Если "ручки из опки", никакой инвиз не поможет.
Это сути не меняет. Считай: дубинка и пистолет. Если стрелять не умеешь, то пистолет ему не поможет, но слабее по отношению к дубинке он от этого не станет.

jadef
24.01.2011, 08:58
Роба и луки 90+ гнутся из инвиза как нечего делать))

тебе просто везло с нубами, скажи спасибо дядям китайцам за тройные ежи и гипер кач в шопе) 90+ апает народ да ручки как были по преимуществу похожи на баранки так и остались...Особенно у тех кто впервые начали играть после ввода всех этих вкусностей и полезностей хD По вполне понятным причинам выбрали синов в надежде всех нагнуть1111 да вот беда ничего не зная о механике игры сливаются сами недоумевая что за дела...Син+инвиз ни разу не равно победе...Пряморукого перса врасплох застать нелегко поверь, даже из инвиза. Еще ни разу не было такого чтобы за все гео кто-то не сагрился. То танк прицепится, то лук, то кто нить из варклана... Так что если не готов что тебя будут лить-дорога тебе на ПВЕ сервера ПВИ... По их понятиям у нас ПВП сервера, со всеми вытекающими-играешь на ПВП будь готов сливать или сливаться...И инвиз сина ни разу не панацея от криворукости-выпрямлению вышеупомянутых конечностей он не способствует... С равным противником ты как из инвиза выскочишь так туда же и свалишь когда будешь тапки делать... Высок шанс слить только под мобами или боссом, а это уже как раз крысятничество))) Не велика честь добить под питом. Пичаль но еще ни разу не встречался мне син который бы меня слил 1 на 1, хотя нападали много раз, в том числе из пресловутого инвиза...выводы делай сам, сины процентов на 90% криворуки.

Gogas-mogaS
24.01.2011, 08:58
Это сути не меняет. Считай: дубинка и пистолет. Если стрелять не умеешь, то пистолет ему не поможет, но слабее по отношению к дубинке он от этого не станет.

оке.... Если ты видишь, что на тебя бегут с дубинкой(дамаг лука/мага/шама/арма танка и пр.), то есть немного времени подумать(обычно секунда) Если же тебя хлещут металическим прутом №8 со спины "часто-часто"(нападение из инвиза с малым разовым дамагом ножей), то тебе мешает сопротивляться боль. Время на принятие решения немногим меньше(хотя зачастую больше секунды, но ладно уж хД)
Вывод: "Нет вбитых рефлексов, отбиваться даже в темноте, не ходи по опасным районам"(с)

Kordis
24.01.2011, 09:12
Сам понял что сказал? Причем тут боль, опасные районы и темнота? Вопрос был про инвиз.

Anatoliy29031987
24.01.2011, 09:24
много рассуждений, а толку нет.... удар с инвиза это круто если ты син...., но если ты прист, то поверьте, это тупо не понятно=), мне на арене пару раз доставалось, так я даже увидеть не мог кто сделал. Только потом на респе смотрел лог урона и балдел как это было=) Конечно обидно, досадно, что ты не смог ни чего предпринять, но все же это игра, и не надо плакать если тебя слили. А если не нравится, то сидите в пис зоне, или идите как выше было сказано на ПВЕ, ПВИ...

fatenomkovichk
24.01.2011, 09:25
Аааа меня бесит, когда вы так делайте)))

ka1zc
24.01.2011, 09:27
Пошёл я, значит, сёдня в куб, специально с утреца чтоб поменьше народу было. Прошёл вообще без приключений до 48-ой, минут за 15, потратив 11 талонов и счастливый копал сундуки. И тут перед носом вырисовывается какое-то нубо-чучело 80+ из инвиза и сливает моего 50го лайт приста (я ноуклан и т.п., врагов нет).... это нормально? для вас видимо да, потому что сливать робы из инвиза на 30 лвлов меньше это всё, на что способен ассасин...

КРЫСЫ

boriskou
24.01.2011, 09:30
тебе просто везло с нубами, скажи спасибо дядям китайцам за тройные ежи и гипер кач в шопе) 90+ апает народ да ручки как были по преимуществу похожи на баранки так и остались...Особенно у тех кто впервые начали играть после ввода всех этих вкусностей и полезностей хD По вполне понятным причинам выбрали синов в надежде всех нагнуть1111 да вот беда ничего не зная о механике игры сливаются сами недоумевая что за дела...Син+инвиз ни разу не равно победе...Пряморукого перса врасплох застать нелегко поверь, даже из инвиза. Еще ни разу не было такого чтобы за все гео кто-то не сагрился. То танк прицепится, то лук, то кто нить из варклана... Так что если не готов что тебя будут лить-дорога тебе на ПВЕ сервера ПВИ... По их понятиям у нас ПВП сервера, со всеми вытекающими-играешь на ПВП будь готов сливать или сливаться...И инвиз сина ни разу не панацея от криворукости-выпрямлению вышеупомянутых конечностей он не способствует... С равным противником ты как из инвиза выскочишь так туда же и свалишь когда будешь тапки делать... Высок шанс слить только под мобами или боссом, а это уже как раз крысятничество))) Не велика честь добить под питом. Пичаль но еще ни разу не встречался мне син который бы меня слил 1 на 1, хотя нападали много раз, в том числе из пресловутого инвиза...выводы делай сам, сины процентов на 90% криворуки.

Я и не отрицаю что я криворук, но только пвп выправляет руки. а к сливам я привык (был в аке топ клана)

crabushek
24.01.2011, 09:32
Даешь танков без гнева, магов без дебаффов, пристов без самохила, лучников без дальности, варов без стана, друль без петов, шаманов без имуннов, синов без инвиза и донатов без заточки! Мы за справедливость!

swim83
24.01.2011, 09:35
Ну, мне, к примеру, неприятно, когда так делают. Это удар в спину - подлый удар. Друида, шамана, оборотня, лука, приста, воина и мага - их все-таки видно. Игроки успевают убежать от надоедливой смерти. Однако, без инвиза убийцы действительно были бы "никто", имхо. Если, конечно, вы не собираетесь и без инвиза нападать на игроков ниже себя.

ну не знаю. Сины без инвиза как вы говорите никто. НО - вы за друида играете, если не ошибаюсь?

В таком случае , как уже говорилось вы без фена никто. Инвиз - это преимущество ассасина. Если вам не нравиться этот инвиз, то зачем он тогда вообще был бы нужен убийца, кроме как для ПК?

Впрочем что касается других классов то согласен.

Например я считаю нападение со спины ( других классов) в какой то степени крысятничеством..

swim83
24.01.2011, 09:40
сины - убер класс) а крысы только кричать и могут) чс в помощь я так делаю) мне например очень приятен факт что я на 80 без особых проблем сливаю дру 90+ и с феном и без, инвиз - это возможность контролировать ситуацию, пользуйся этим и не обращай внимания на слова - это пустые, даже не звуки, буквы, которые не значат ничего)

полностью вас поддерживаю. Кстати, именно по этой причине ( вы говорите то с 80+ым уровнем сливаете дру 90+ с феном) друли истерику и закатывают)

Неприятно им..... Так не играют пусть, раз неприятно :)

swim83
24.01.2011, 09:43
Есть такое понятие, как ганк. Есть такая вещь, как ассист. Если после слива ноют в пм - признак латентного гомосексуализма.

+1.

Насчет латентного гомосексуализма - просто убило . *валяюсь пацталом* :lol: :D:D

MadFaceLoc
24.01.2011, 09:45
это не крысятничество называется, крысятничество это когда ты дропнулся и синий лутотыр хватает дроп и с ржачнм смйликом хвастается перед всеми а потом бежит отправлять по почте это на основу) а сины в инвизе это просто гандонство! самое натуральное) потому что с хиркой даже син с 20 и более часами пк может летать гео в инвизе не опасаясь слива... и кв делать и все что угодно)

Gogas-mogaS
24.01.2011, 09:52
Сам понял что сказал? Причем тут боль, опасные районы и темнота? Вопрос был про инвиз.
Тоже самое могу сказать про твою анналогию, пистолет и дубинка "очень рядом" хД

Пошёл я, значит, сёдня в куб, специально с утреца чтоб поменьше народу было. Прошёл вообще без приключений до 48-ой, минут за 15, потратив 11 талонов и счастливый копал сундуки. И тут перед носом вырисовывается какое-то нубо-чучело 80+ из инвиза и сливает моего 50го лайт приста (я ноуклан и т.п., врагов нет).... это нормально? для вас видимо да, потому что сливать робы из инвиза на 30 лвлов меньше это всё, на что способен ассасин...

КРЫСЫ
Тебя убил син 80+...один. И ты сейчас на форуме заоралО, что весь класс ассов - крысы(с).Теперь скажи мне после этого, кто из нас двоих школоло?

полностью вас поддерживаю. Кстати, именно по этой причине ( вы говорите то с 80+ым уровнем сливаете дру 90+ с феном) друли истерику и закатывают)

Неприятно им..... Так не играют пусть, раз неприятно :)

Любимая тактика дру: На стоящего на земле перса(желательно даже когда он завязан в бою хД), с воздуха! направить фена, и спамить самой всем чем можно.
И вот когда в свой наивысший момент кайфа от удавшегося "крысятничества"(с)(хотя согласен, жутко неправильное слово подобралось), ей "в спину"(с)(о5 же в игре от третьего лица, и официально прикрученным уже зумхаком :D )всовывают порцию дамага и она падает хвостом кверху. Вот после этого туева хуча друлей пишет на форуме, что сины "криса"(с) :lol:
MadFaceLoc ты и сюда пришел поплакать? :D

NeverN
24.01.2011, 09:55
Как-то не могу только по наличию скила "инвиз" судить о моральном облике всего класса синов. Слив из инвиза варкланов - одно, ганк пвешников или мелких из инвиза - в той же мере "крысятничество", как и слив их заточенным на +10+12 по кругу персом, тоже ведь ничего не смогут противопоставить. Только инвиз по сравнению с точкой бесплатный =)

F1enikS
24.01.2011, 09:57
Знаю что не сильно по теме, но когда пристом себя начинаешь хилить тебя называют крысой или когда под перьями сидишь.

F1enikS
24.01.2011, 09:58
А у синов инвиз класная штука т.к бафы его мало времени держатся вот и приходиться юзать инвиз и бафаться.

ruser92
24.01.2011, 10:07
ЛОЛ. Заведи друлю с феном и сделай так чтобы кто агрится на друида, за того заступается фен...
Проверялось...
Син вылазит из инвиза...
Фен кусает сина...
Син труп
А дру живая, так как друльки живее синов.



А вообще чтобы выбить сина из инвиза, бью по мобу армой.... син трупом падает

GabrieleS
24.01.2011, 10:07
Была ситуация что я стал свидетелем того что в кубе обор 85+ бил лука 55+ я просто его застанил чтобы тот не слил бедолагу и обратно в инвиз....Далее последовало пару строчек матов в сторону меня и моей матери то чтобы я крыса только по тому что его застанил из инвиза и чтобы я дрался с ним без инвиза О_о
По моему это чистой воды маразм с горой мяса без инвиза дратся так что для асасина инвиз просто жизненная необходимость без него никто бы за ассасина и не играл бы!

mangopapaya
24.01.2011, 10:08
Крысятничеством можно назвать это если только это происходит в том же могильнике, или в других местах где даже взлететь невозможно, и только том случае, если тебя сливают когда ты просто шел мимо, белый, и никого не трогал. В других случаях игровой момент. Случай: На 29 точке спокойного облета меня слил 102 танк армой, который спрыгнул сверху, без всякой причины - это вот крысятничество.

Ulquiorra013
24.01.2011, 10:10
Пошёл я, значит, сёдня в куб, специально с утреца чтоб поменьше народу было. Прошёл вообще без приключений до 48-ой, минут за 15, потратив 11 талонов и счастливый копал сундуки. И тут перед носом вырисовывается какое-то нубо-чучело 80+ из инвиза и сливает моего 50го лайт приста (я ноуклан и т.п., врагов нет).... это нормально? для вас видимо да, потому что сливать робы из инвиза на 30 лвлов меньше это всё, на что способен ассасин...

КРЫСЫ

Ахах во олень....
Пока ты копал сундучки довольный тя мог слить любой перс,единственная разница в том что син из инвиза вылез,но тут инвиз особго значения не имет,ну подошел бы танк 80+ он бы тя и без инвиза нагнул,так что сказанное тобой бред полнейший..Да и то что тя слил син 80+ не означает что все сины льют персов ниже,и ето не делает их крысами и если бы вы читали внимательнее заметили,что пишут,что син без проблем справляется с робой и выше лвлом....

VladMalkin
24.01.2011, 10:10
ЧоСуМАсоШли?

boriskou
24.01.2011, 10:18
Пошёл я, значит, сёдня в куб, специально с утреца чтоб поменьше народу было. Прошёл вообще без приключений до 48-ой, минут за 15, потратив 11 талонов и счастливый копал сундуки. И тут перед носом вырисовывается какое-то нубо-чучело 80+ из инвиза и сливает моего 50го лайт приста (я ноуклан и т.п., врагов нет).... это нормально? для вас видимо да, потому что сливать робы из инвиза на 30 лвлов меньше это всё, на что способен ассасин...

КРЫСЫ

Не сины крысы а тот кто тебя слил. син более менее прямыми руками может нагнуть робу на 10 лвл выше имхо

evgeniy_78
24.01.2011, 10:20
Хоть одна здравая мысль проскользнула в теме:(Не сины крысы а тот кто тебя слил. син более менее прямыми руками может нагнуть робу на 10 лвл выше имхо).
Просто не забываем что за персами сидят люди, и тут не важно кто син дру или маг и т.д.

Ulquiorra013
24.01.2011, 10:22
А еще сами виноваты :)
Не берете синов в патьки,вот они и мстят,так что просто терпите)

Gogas-mogaS
24.01.2011, 10:27
ЛОЛ. Заведи друлю с феном и сделай так чтобы кто агрится на друида, за того заступается фен...
Проверялось...
Син вылазит из инвиза...
Фен кусает сина...
Син труп
А дру живая, так как друльки живее синов.



А вообще чтобы выбить сина из инвиза, бью по мобу армой.... син трупом падает
Не живее, а живучее(неуч плин) Ты нубасина 89го лвла, мало того что нуб и кикаешь шаманов из пати за лаги от анимации скиллов(дохлый комп+пустой череп=убойное сочетание:lol:). Так еще и моба с собой в инвентаре видать таскаешь, по которому армой бьешь:spy: Админы !!расрас вы куда смотрите тут читераст по форуму бегает:laugh::lol::spy:

ЧоСуМАсоШли?

вСеНеПрЕмЕнНо:shuffle:

Kordis
24.01.2011, 10:30
Крысятничеством можно назвать это если только это происходит в том же могильнике, или в других местах где даже взлететь невозможно, и только том случае, если тебя сливают когда ты просто шел мимо, белый, и никого не трогал. В других случаях игровой момент. Случай: На 29 точке спокойного облета меня слил 102 танк армой, который спрыгнул сверху, без всякой причины - это вот крысятничество.

Это в любом случае игровой момент. И называется это нубокиллерство, или пк.

Soenvi
24.01.2011, 10:39
нелепо считать крысятничеством применение скилла. если на меня просто бежит пк-син, в открытую, то у него ооочень мало шансов добежать) а так - кто кого еще посмотрим. давайте считать несправедливым, например, пристовый самохил с перьями - тоже бред, если подумать)

zolteryyyy
24.01.2011, 11:18
А еще сами виноваты :)
Не берете синов в патьки,вот они и мстят,так что просто терпите)

+1,в кубе(14,34) все щитают долгом убить сина,особенно если берут в пати(смотрят лвл,где стоишь) потом выгоняют и айда ганятся за тобой.

boriskou
24.01.2011, 11:25
+1,в кубе(14,34) все щитают долгом убить сина,особенно если берут в пати(смотрят лвл,где стоишь) потом выгоняют и айда ганятся за тобой.

Часто такое бывает и перед тем как зайти включию инвиз, селфы и стараюсь нагнуть кого либо

illonochka
24.01.2011, 11:31
да, слив от друльки с феном -крысятничество, в стане от вара - баг, крит от лука - читы, а уж арма от танка - вообще кошмар. у каждого персонажа есть свои плюсы и свои минусы, и право каждого пользоваться ими на всю катушку.

MargaretViolet
24.01.2011, 11:33
Часто стал сталкиваться с тем, что при сливе из инвиза под чи и селфами в спину кричат вроде "только как крыса со спины можешь" "без инвиза ты никто" и много других неприятных слов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. да будет флуд.
зы да я нуб, затрот и тд.

Мало ли, что кричат. Некоторые танки, например, всегда недовольны, то "не хилься! это не честно!", то "ты бегала! это не честно!". Без инвиза син, как и прист без хила. Крысятничество - это когда ты бьешь моба, хайлвл-ный перс стоит и смотрит на тебя и когда у моба остается 5% хп станит и смотрит, как моб тебя добивает.

freuel
24.01.2011, 11:39
ИНВИЗ!!!! это фишка сина,без него ему никто не даст жить!! и подойцти!и мы им пользуемся на славу! а те кто говорят крысятничество! ТОГДА СТАН ВАРА тоже крысятничество ,сутры не крысятничество?? что за читерство.Увсех классов ечсть отличительные скилы.индивидуальность! нечему тту завидовать. Бред

LeGeNdArYyj
24.01.2011, 11:42
Да все нубари епт кто так говорит,так и про луком что типо они убегают как сыкло,маги кайтят,вары станят...так говорит токо нубская школота!!!111

artimishka72
24.01.2011, 11:47
вообще реально это ихней скилл.Лук бегает ,вар станит,маг несогласие пуляет, а бех этого всебы быле Ни что http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/22.gif

asicCS91
24.01.2011, 11:49
Все равно с инвизом перебор получился! у синов и так 2 скила с перемещением, на этом фантазию скилов можно было бы прервать!

XXl_vek
24.01.2011, 11:53
хмм...........вообщето инвиз для того и нужен,=),и когда выпрыгиваешь из него,рутишь,станишь чи и т.д-то шанс выжить у цели маловат.......хотя с другой стороны когда тебя вот так вот слили-промолчать не все умеют согласитесь?что то же хочется сказать?вот и результат

Kordis
24.01.2011, 11:55
И не надейся. На новой расе еще отыграются. Один авторес чего стоит.

ManiacXII
24.01.2011, 11:57
Все равно с инвизом перебор получился! у синов и так 2 скила с перемещением, на этом фантазию скилов можно было бы прервать!

два скилла с перемещением позволяют сину что-то из себя представлять при наличии двух и более противников, а также, если оппонент достаточно толст/пряморук, чтобы выжить после ганка. кроме того, не забудьте - не все сины имеют +7 и выше на пухе, а значит, на 90+ противников с +5 и выше по кругу без райских скиллов он не раздамажит. вот тут шаги бога с танцем тени и помогут)

upperkotar
24.01.2011, 12:00
" Без АРМЫ ТЫ НИКТО"
Часто слышим :D

Argentiferous
24.01.2011, 12:12
Ага, а пристам часто кричат - ты же отхиливался!!!
Или - Дру пета убери тогда поговорим!!http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/35.gif

mangopapaya
24.01.2011, 12:30
Обор сними шмотки а то у тебя хп много хД

Gogas-mogaS
24.01.2011, 12:37
Слив из инвиза - крысятничество?
Нет!
Тему можно закрывать?! :D

Uberzoldaten
24.01.2011, 12:43
Неа, так интереснее. А у меня ведь тонкий шаман. Опять "чоткие понятия раиальных поцонов" зохавывают форум.

Master-stalker
24.01.2011, 12:45
Танки бесятся когда я их под сутрой убиваю, а то что у них: много хп, физ. деф гигантский, тигроформа эт ничего.. Тоже самое с инвизом. Каждый класс юзает свои фишки

Melis25
24.01.2011, 12:50
А друли? Чем не крысятничество? Если пета ниукого из других рас нет.Феня бьёт, а друля крысит изза фенской спины.
у друли общий дамаг как у любого другого. так что фен это пол урона от друли. и их по крайней мере видно.

punisher_killer777
24.01.2011, 12:54
Да вы все неочень!!!

amik45
24.01.2011, 12:55
Мелка нупь кусь за ляшку

YanASS
24.01.2011, 16:39
Инвиз) Да. Это так же как и у всех классов своя плюшка ;) Я обычно когда умераю неуспев запрыгнуть в инвиз делаю такой смаил "Милый" и всё, а остальное сыр брод)

BoringBrick
24.01.2011, 16:46
Не считаю, что лить игроков без причины - есть хорошо. От сего считаю всех "ПКшников" неудачниками в реальной жизни. ПВП в игре - вступаем в топ-клан, льем врагов. Лить врага из инвиза критом - проблемы врага.

466568
24.01.2011, 16:50
Без инвиза син уже не син хотя при большом лвле и точки пухи можно прожить и без инвиза)))) и пусть тогда кричат что угодно) а так правдо меня лично бесят идиоты которые орут го пвп а потом кричать ты скрысил и убил за 2-3 плюхи

MrSprott
24.01.2011, 18:04
Не считаю, что лить игроков без причины - есть хорошо. От сего считаю всех "ПКшников" неудачниками в реальной жизни. ПВП в игре - вступаем в топ-клан, льем врагов. Лить врага из инвиза критом - проблемы врага.

враги есть не только у топов, пусть и не такие пряморукие и супер-пупер одетые. Большинство пве-кланов имеют кос-лист, в который народ попадает исключительно слив кого-то из малышей этого клана.
Собственно по теме, если некий лук 80+ слил без причины твоего соклана 30+, а ты его потом из инвиза раз 18-19, то имхо, это не является крысятничеством.

MadFaceLoc
24.01.2011, 18:11
Тоже самое могу сказать про твою анналогию, пистолет и дубинка "очень рядом" хД

Тебя убил син 80+...один. И ты сейчас на форуме заоралО, что весь класс ассов - крысы(с).Теперь скажи мне после этого, кто из нас двоих школоло?


Любимая тактика дру: На стоящего на земле перса(желательно даже когда он завязан в бою хД), с воздуха! направить фена, и спамить самой всем чем можно.
И вот когда в свой наивысший момент кайфа от удавшегося "крысятничества"(с)(хотя согласен, жутко неправильное слово подобралось), ей "в спину"(с)(о5 же в игре от третьего лица, и официально прикрученным уже зумхаком :D )всовывают порцию дамага и она падает хвостом кверху. Вот после этого туева хуча друлей пишет на форуме, что сины "криса"(с) :lol:
MadFaceLoc ты и сюда пришел поплакать? :D

а ты пришел сюда орать что ты всех нагнешь и все школоло?)

DEM0Nltv
24.01.2011, 18:56
а ты пришел сюда орать что ты всех нагнешь и все школоло?)

Где там такое написано :D

Sodly
24.01.2011, 19:01
Ага, меня тоже радует это. :D
А еще когда играл за приста, то мне говорили: " Да ты наxиливаешься, ты без хила никто!!!11 Крыса!!1 "
Ппц я так ржу потом. :D

frrrrr
24.01.2011, 19:01
Где там такое написано :D
он читает между строк, не спорь :D

mushegh87
24.01.2011, 19:12
Люди кричащие такое или малолетки или люди с комплексом неполноценности, которые хотят хотяб в игре быть самымы самымы, инвиз это скилл, а правильное использование скиллов это тактика.. так что забей на всех и юзай незадумываясь :)

mothership
24.01.2011, 19:25
само по себе эт не крясятничестово но то как это исподьзуэт многие это лидо ассистят из инвиза либо нападают когда ток закончился бой и ты без чи и хп почти на нуле вот это уже крысятничесто тут не попишеш.

diablo9700
24.01.2011, 19:35
инвиз это скил
эпт тада шамам нельзя юзать физимуном?
mushegh87 кинь ссылку на збт плиз

zheka211
24.01.2011, 20:51
это просто плюха, а у каждого класса свои плюхи, да часто говорят такое, но я обычно отвечаю " привыкай, все сины так делают..)" обычно помогает.) тоже самое что и наехать на мага за дебаф или на приста за слип................)10символов)

BoringBrick
24.01.2011, 21:14
враги есть не только у топов, пусть и не такие пряморукие и супер-пупер одетые. Большинство пве-кланов имеют кос-лист, в который народ попадает исключительно слив кого-то из малышей этого клана.
Собственно по теме, если некий лук 80+ слил без причины твоего соклана 30+, а ты его потом из инвиза раз 18-19, то имхо, это не является крысятничеством.

В ПВЕ кланах скучно, не с кем пофлудить =(

Gogas-mogaS
24.01.2011, 21:18
Где там такое написано :D


он читает между строк, не спорь :D

Он не между строк...Он с обратной стороны браузера читает:laugh:
Если у чела в подписи "Наркотики стильно", то от него и не такого можно ожидать :D

NikiGella
25.01.2011, 02:38
само по себе эт не крясятничестово но то как это исподьзуэт многие это лидо ассистят из инвиза либо нападают когда ток закончился бой и ты без чи и хп почти на нуле вот это уже крысятничесто тут не попишеш.
Это самое разумное что я здесь прочитал. Многие качают сина что бы из инвиза бегать и всех нагибать. Син лучший класс для ганка. Из за этих людей и нелюбят ни синов ни их инвиз. А сам по себе инвиз-нормальный скилл, своеобразная фишка синов.

Kamutas
25.01.2011, 03:12
само по себе эт не крясятничестово но то как это исподьзуэт многие это лидо ассистят из инвиза либо нападают когда ток закончился бой и ты без чи и хп почти на нуле вот это уже крысятничесто тут не попишеш.

Фига ты клёвый. То есть это син виноват, что ты стоишь вне писа, без ХП и без ЧИ?! И син-крыса, когда так делает, а когда пролетающая мимо дру насылает на тебя фена - нет?! Поразительная логика.

Veerah
25.01.2011, 03:22
Расскажу свою историю.

Сижу дома, лежу на кровати, смотрю телек.
Вдруг рядом со мной на кровати, какой-то негр вылезает из инвиза, и начинает меня дрюкать в попу.
Я ему ору: "крыса, только из инвиза и можешь, бес большого чёрного члена ты никто.....1111"

Он мне говорит, это фишка моей африканской расы... и т.д.111

Вот что делать?

frrrrr
25.01.2011, 03:25
Расскажу свою историю.

Сижу дома, лежу на кровати, смотрю телек.
Вдруг рядом со мной на кровати, какой-то негр вылезает из инвиза, и начинает меня дрюкать в попу.
Я ему ору: "крыса, только из инвиза и можешь, бес большого чёрного члена ты никто.....1111"

Он мне говорит, это фишка моей африканской расы... и т.д.111

Вот что делать?
меньше гей порно смотреть надо :lol:

GOGAJENNN
25.01.2011, 09:36
когда стоишь на мобах и тя сливает сзади син
конечно неприятно причем не варов ты не пк, просто тупо слив под мобами

но это крысятническтво с стороны люббой рассы я считаю


но к сожалению (видимо из-за профы) среди синов это становится нормой и наиболее распространено((

ROMM007
25.01.2011, 10:01
тупо забей ето фишка синов
и ето не крысятнечество а просто скил)

Mor278
25.01.2011, 11:37
Расскажу свою историю.

Сижу дома, лежу на кровати, смотрю телек.
Вдруг рядом со мной на кровати, какой-то негр вылезает из инвиза, и начинает меня дрюкать в попу.
Я ему ору: "крыса, только из инвиза и можешь, бес большого чёрного члена ты никто.....1111"

Он мне говорит, это фишка моей африканской расы... и т.д.111

Вот что делать?

пля чуть не умер под столом :lol:

Gogas-mogaS
25.01.2011, 12:31
Расскажу свою историю.

Сижу дома, лежу на кровати, смотрю телек.
Вдруг рядом со мной на кровати, какой-то негр вылезает из инвиза, и начинает меня дрюкать в попу.
Я ему ору: "крыса, только из инвиза и можешь, бес большого чёрного члена ты никто.....1111"

Он мне говорит, это фишка моей африканской расы... и т.д.111

Вот что делать?
КашмарЪ:spy:

когда стоишь на мобах и тя сливает сзади син
конечно неприятно причем не варов ты не пк, просто тупо слив под мобами

но это крысятническтво с стороны люббой рассы я считаю


но к сожалению (видимо из-за профы) среди синов это становится нормой и наиболее распространено((

После появления на джиннах Защитника, всё Школоло(именно с заглавной) ломанулось качать танков. И до этого класс оборотня был у них самым популярным. Большое количество ХП позволяет подумать, даже таким кривым как они.
С введением же синов, эта братия(те из них кто хоть немного не кривоват)переключилась на новый класс. Как не крути от танка часто жертвы просто улетают, а син же дает больше шансов.
Как итог, стада ПеКашеровв инвизе.

AchuraPW
25.01.2011, 13:03
Сины изза инвиза не становятся крысами, крыса понятие которое распространяется на всех классы, зависит от того кто там за монитором сидит а не от того что ты син. Достали тоже в пм писать "Тебе капец крыса" мне че теперь инвиз не юзать ?!?!??!?!
P.S. прочитайте что такое ваще крыса, или тут в пв уже свое понятие этому слову????

Zevs-priest
25.01.2011, 13:12
Это не крысятничество, ибо откуда он знает что ты со спины нападаешь, он же тебя невидит)))))

Diego135
25.01.2011, 13:26
инвиз крысятничеством называть равносильно тому что крысятничестовом называть оборовскую арму под станом типа фу крыса, попробуй без стана поймать армой или например что как крыса под ад вызовом армой хлещешь :laugh:

Vitaliy1208m
25.01.2011, 13:32
Если вы падаете с 1-2 ударов сина так и без инвиза нет шансов. В противном случае противостоять сину вполне возможно, даже если он и наносит первый удар. Инвиз - руль профы и не такая большая проблема как думают некоторые.

AchuraPW
25.01.2011, 13:46
фу крыса ! так только обиженки орут

thevalterko
25.01.2011, 13:46
так Пишут только те кто реальнЭ нуб или завидует просто)

thevalterko
25.01.2011, 13:48
Расскажу свою историю.

Сижу дома, лежу на кровати, смотрю телек.
Вдруг рядом со мной на кровати, какой-то негр вылезает из инвиза, и начинает меня дрюкать в попу.
Я ему ору: "крыса, только из инвиза и можешь, бес большого чёрного члена ты никто.....1111"

Он мне говорит, это фишка моей африканской расы... и т.д.111

Вот что делать?

ЕТА 5 =)) ЖГи ещё)

igolhorn196
25.01.2011, 13:49
Бред....Разве не ввели таблы с 90+ лвл от инвиза за теры?

VladMalkin
25.01.2011, 14:01
В том и дело, что топик стартер врядли перевалил за 90+, да и этих таблах врядли слышал.
Вообще тема мягко говоря ниочем, будь моя воля закрыл бы)

igolhorn196
25.01.2011, 14:25
Вообщем афтор нуб .... и т.д.:D

MAIKL492
25.01.2011, 14:29
Сины нубы и крысы

termit-ptz
25.01.2011, 14:32
Флудим!!11
По теме: ганк есть ганк, не крысятничество

P.S. Потс зохвачен!!11 Пост можно считать набитым.

igolhorn196
25.01.2011, 14:35
Сины нубы и крысы

А сам то ты не нуб часом?

Hannie_Drop_Dead
25.01.2011, 14:37
слив из инвиза? крысятничество?
мне говорят что я крыса когда фена кидаю с воздуха, лукам орут что из за спины. Если на то и пошло то каждому классу можно приписать, что они крысы.
А если честно, автора пячут сины как собаку вот он и решил немного снять свой пыл наверное^_^

igolhorn196
25.01.2011, 14:40
слив из инвиза? крысятничество?
мне говорят что я крыса когда фена кидаю с воздуха, лукам орут что из за спины. Если на то и пошло то каждому классу можно приписать, что они крысы.
А если честно, автора пячут сины как собаку вот он и решил немного снять свой пыл наверное^_^

+100500(10..)

schel-pal
25.01.2011, 14:40
олололо тоже самое что прист ты давай без перьев без сона привязки и хила атата те))) *** какие нубы сина на 2 плюхи присту без инвиза о чём говорить то

Siddxartxa
25.01.2011, 14:42
Это самое разумное что я здесь прочитал. Многие качают сина что бы из инвиза бегать и всех нагибать. Син лучший класс для ганка. Из за этих людей и нелюбят ни синов ни их инвиз. А сам по себе инвиз-нормальный скилл, своеобразная фишка синов.

В игре как бы всего 2 пути развития персонажа и мировоззрения игрока - или ты качаешься что бы всех нагибать или ты унылый пве краб (V)-(О_о)-(V)

wastas
25.01.2011, 14:46
Син без инвиза - первая мишень на тв, так как дамаг большой а хп мало и умирает быстро, вот и надо как то компенсировать это чтоб убивать хоть как то , да и во всех современных ммо есть роги и сины с инвизами, народ же не жалуется, еслиб ввели его сразу со всеми классами то и не заметили бы, просто многие не любят перемен и на эти перемены многие обращают больше внимания чтобы к чему нибудь придраться.

Negati-v
25.01.2011, 14:52
Син без инвиза МЯСО!!!

redFan
25.01.2011, 14:55
Вы сути не поняли. Арм танка, феню дру можно избежать- иммункой или черепашкой или ещё чем.. А когда стоишь магом в чистом поле,появляеться син с активированными двумя чи за спиной ,кидает стан долгий и вяжет и тупо убивает автоатакой не оч приятно если честно.. Нету возможности избежать смерти..

Kamutas
25.01.2011, 14:56
Джина юзать не учили, не?

redFan
25.01.2011, 14:57
Джина юзать не учили, не?

не у всех есть крутой джин на 60 лвле с ссылкой и тд скилами
+ он может отстуствовать или просто быть незаряженным)

Kamutas
25.01.2011, 15:00
не у всех есть крутой джин на 60 лвле с ссылкой и тд скилами
+ он может отстуствовать или просто быть незаряженным)

Это син виноват, что у вас джина нет/не заряжен/нет скилов? Оо

А на 60м лвле абсолютно пофиг - син из инвиза или вар случайно АОЕшкой задел.

redFan
25.01.2011, 15:04
Это син виноват, что у вас джина нет/не заряжен/нет скилов? Оо

А на 60м лвле абсолютно пофиг - син из инвиза или вар случайно АОЕшкой задел.

ненада вот к джину придираться) я показал ситуацию не учитывая джина. на 60ом уж поверьте есть разница)

Kamutas
25.01.2011, 15:09
ненада вот к джину придираться) я показал ситуацию не учитывая джина. на 60ом уж поверьте есть разница)

Ну, давайте тогда покажем ситуацию с голым персом 30го лвла, с неучеными скиллами в афке на ЗГД, что уж там?! Оо

Вы сказали, что нельзя избежать смерти в случае с сином, я говорю - можно. Вполне так реально, используя игровой момент, без особых затрат, просто немного подумать. А теперь уже "ситуация без джина", давайте тогда, ситуацию без скиллов, без шмота...

abix
25.01.2011, 15:13
Юзать чи в инвизе - это баг. Ведь это боевое умение. Надеюсь с обновой исправят это, когда введут рыбам 3 чи. Иначе сины действительно станут бичом ПВ. Хотя сам танк, и мне это по боку, но для робников/лайтов очень обидно будет.

redFan
25.01.2011, 15:13
Ну, давайте тогда покажем ситуацию с голым персом 30го лвла, с неучеными скиллами в афке на ЗГД, что уж там?! Оо

Вы сказали, что нельзя избежать смерти в случае с сином, я говорю - можно. Вполне так реально, используя игровой момент, без особых затрат, просто немного подумать. А теперь уже "ситуация без джина", давайте тогда, ситуацию без скиллов, без шмота...

вы видимо очень глупы если не понимаете о чём я. Спорить с вами бесполезно .Я всего лишь показал реальную ситуацию т.к я сам до 80 бегал с некаченным джином ибо мне опыта и духа ой как не хватало.

redFan
25.01.2011, 15:15
Юзать чи в инвизе - это баг. Ведь это боевое умение. Надеюсь с обновой исправят это, когда введут рыбам 3 чи. Иначе сины действительно станут бичом ПВ. Хотя сам танк, и мне это по боку, но для робников/лайтов очень обидно будет.

хоть 1 понимающий человек.


Если бы другие профы могли юзать чи без видимых признаков я бы посмотрел как сины бы запели)

Kamutas
25.01.2011, 15:21
вы видимо очень глупы если не понимаете о чём я. Спорить с вами бесполезно .Я всего лишь показал реальную ситуацию т.к я сам до 80 бегал с некаченным джином ибо мне опыта и духа ой как не хватало.

А вы,видимо, настолько умны и сообразительны, что позволяете себе просто так оскорблять других людей, ммм?
Я повторю...ммм...для особо умных, то, что у вас нет Джина - это только ВАШИ проблемы, но никак не сина. Джин может качатся вместе с вами на квестах/ежах и прочее, если вы не знали...(В крайнем случае, можно и купить дешёвую фиолку). Выучить пару скиллов на нём - не так много духа нужно, не обеднеете.

А пвп до 90+ - нет. Это избиение младенцев называется, а не пвп.


Юзать чи в инвизе - это баг. Ведь это боевое умение. Надеюсь с обновой исправят это, когда введут рыбам 3 чи. Иначе сины действительно станут бичом ПВ. Хотя сам танк, и мне это по боку, но для робников/лайтов очень обидно будет.

Чи - это баф, а не боевое умение, если вы не знали. Боевое умение - это атака. (Кэп).


хоть 1 понимающий человек.


Если бы другие профы могли юзать чи без видимых признаков я бы посмотрел как сины бы запели)

Неужели? А как оборотни орали, что им пофиксили вспышку ЧИ в кошке, ммм? Или вы не знали, что почти 3 года оборотни юзали 3чи без видимых признаков?
Ах, да..Я же глупа...Видимо, опять не понимаю, о чём вы говорите =)

twein
25.01.2011, 15:23
Слив из нивиза это не крысятничество,сина вата,сравнительно даже с луками,ибо лукам проще с танками/варами т.е. с растояния бьют,а синов спасает хороший дамаг и интересные скилы,среди которых и инвиз,

sauce_kgd_
25.01.2011, 15:24
хоть 1 понимающий человек.


Если бы другие профы могли юзать чи без видимых признаков я бы посмотрел как сины бы запели)
Ага, и как бы сины запели? Пожалуйста, расскажите.

redFan
25.01.2011, 15:24
А вы,видимо, настолько умны и сообразительны, что позволяете себе просто так оскорблять других людей, ммм?
Я повторю...ммм...для особо умных, то, что у вас нет Джина - это только ВАШИ проблемы, но никак не сина. Джин может качатся вместе с вами на квестах/ежах и прочее, если вы не знали...(В крайнем случае, можно и купить дешёвую фиолку). Выучить пару скиллов на нём - не так много духа нужно, не обеднеете.

А пвп до 90+ - нет. Это избиение младенцев называется, а не пвп.



Чи - это баф, а не боевое умение, если вы не знали. Боевое умение - это атака. (Кэп).



Неужели? А как оборотни орали, что им пофиксили вспышку ЧИ в кошке, ммм? Или вы не знали, что почти 3 года оборотни юзали 3чи без видимых признаков?
Ах, да..Я же глупа...Видимо, опять не понимаю, о чём вы говорите =)

конечно глупы лишь бы поспорить) у оборов в бафах можно было увидеть или по приросту хп от чи 20%. а сины в инвизе юзает )

Kamutas
25.01.2011, 15:24
+ у Лука есть ветка металла, у сина же нет магических атак. (тот 79й скил, которого ещё нет, печален)


конечно глупы лишь бы поспорить) у оборов в бафах можно было увидеть или по приросту хп от чи 20%. а сины в инвизе юзает )

Ай, бедняжка... Взяли и стали спорить с гуру-пвп, имба-игроком и супер-персом... ЧСВшечка упала? Печалька :(
По крайней мере, я аргументирую своё мнение и, в отличие от вас, не оскорбляю оппонента, что как бэ намекает...

redFan
25.01.2011, 15:29
+ у Лука есть ветка металла, у сина же нет магических атак. (тот 79й скил, которого ещё нет, печален)



Ай, бедняжка... Взяли и стали спорить с гуру-пвп, имба-игроком и супер-персом... ЧСВшечка упала? Печалька :(
По крайней мере, я аргументирую своё мнение и, в отличие от вас, не оскорбляю оппонента, что как бэ намекает...

кроме никчёмного обвинения что я сам виноват что у меня нет джина, я у вас аргументации не увидел...
Потому что её просто нету)

sauce_kgd_
25.01.2011, 15:31
кроме никчёмного обвинения что я сам виноват что у меня нет джина, я у вас аргументации не увидел...
Потому что её просто нету)
А кого волнует, что у вас нет джина?

xBACILLAx
25.01.2011, 15:37
если слил меня из инвиза - то лосось, крыса и подонок, а если уж я умудрился сам нападающего слить -я герой!! а напавший все равно лосось, крыса и падонок))) не люблю я просто когда меня сливают... обидно)))

georgvidineev
25.01.2011, 15:38
я щитаю в некотором смысле крысятничество ведь у игроков ниже лвл нет шансов увидеть тебя тк его уровень зоркости ниже твоего уровня скрытности(дада они будут после силы духа идти как параметры)

Pavel713
25.01.2011, 15:39
Редфан, а если сейчас тебе предложат последовательность, как пережить ганк сина до отката хирки - ты напишешь "ну вообще-то я не ношу хирок никогда"?) Речь идет о том, что стандартными средствами игры можно вполне бороться с синами. Джинн - куда уж стандартнее? Здесь вроде пока никто не говорит об использовании химии (иммунок, антистанов, антиинвизов).

stepan888
25.01.2011, 15:43
АП=)))))))

Lutotir2345
25.01.2011, 15:44
АП=)))))))

молодец набил пост


ведь у игроков ниже лвл нет шансов

вы понимаете что бред написали? причём тут инвиз?

TEPM34rus
25.01.2011, 17:00
Лень читать. Но Син не ничто без инвиза.
Спокойно уходили и маги, и луки на респ в честном пвп. Инвиз есть возможность подготовиться к атаке.

fantasy7771
25.01.2011, 17:06
Часто стал сталкиваться с тем, что при сливе из инвиза под чи и селфами в спину кричат вроде "только как крыса со спины можешь" "без инвиза ты никто" и много других неприятных слов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. да будет флуд.
зы да я нуб, затрот и тд.

Собственно согласен с твоими оппонентами. Слив из инвиза это явное крысячничество. Аналогично кричали моему магу, что без 12 точки ты ничто. Я подумал, и согласившись, отныне пвпшусь (магом) предварительно сняв пушку, ну или убрав предварительно феникса, если вдруг решил по пвпшится друлей, а чтобы нападать на кого-то из инвиза я и в мысли такое не приемлю, это же явно не честно и несправедливо. Ибо к общественному мнению надо и нужно прислушиватся.

Siddxartxa
25.01.2011, 17:36
Где действительно тупо юзать инвиз так это в дуэле , а тем более в дуэле син против сина =_=
Но находятся такие лолы , причем очень много ) Это так же тупо как убегать в дуэле врубая ускорялки и джина , как то лук так убежал , я за ним в инвизе посмотрел , постоял он там "за пределом видимости" , вернулся добить меня, но не получилось. )

lexa198686
25.01.2011, 17:37
Неужели? А как оборотни орали, что им пофиксили вспышку ЧИ в кошке, ммм? Или вы не знали, что почти 3 года оборотни юзали 3чи без видимых признаков?
Ах, да..Я же глупа...Видимо, опять не понимаю, о чём вы говорите =)

зато сейчас вместо котов, юзающих *незаметно* вспышку появились сины, которые юзают вспышку в стелсе и радуються этому. Но есть одно различие, если котов, юзающих вспышку все же было видно(две иконки бафа+ сам кот замирал) то сина не видно ВООБЩЕ.
а теперь представь, как заорут сины, когда в стелсе не смогут юзать вспышки)))))

nuparugfkflby
25.01.2011, 18:08
по мне инвиз обычный селфобаф. Если думаете что он так идеален так вот вы ошибаетесь оборы проверяющие в посёлке дамаг армагом выкидывают из инвиза синов пачками.Или я кастую песчанку на сина,он уходит в инвиз казалась бы его нет у меня в таргете,но каст продолжается и противник вылетает

DEM0Nltv
25.01.2011, 18:09
по мне инвиз обычный селфобаф. Если думаете что он так идеален так вот вы ошибаетесь оборы проверяющие в посёлке дамаг армагом выкидывают из инвиза синов пачками.Или я кастую песчанку на сина,он уходит в инвиз казалась бы его нет у меня в таргете,но каст продолжается и противник вылетает

Когда он прыгает в инвиз во время каста,то его нельзя выбить оттуда около 2-3 секунд. (кэп)

Schizoid
25.01.2011, 18:17
вон ноуэвил писал, что поэтому он юзает чистую сферу когда в боевой инвиз уходит.

AdRi0H
25.01.2011, 18:20
(первые 4 странице - дальше повтор-повтор-повтор-много повторов-ещё повтор-опять повтор)
+1 чо :3

Есть такое понятие, как ганк. Есть такая вещь, как ассист. Если после слива ноют в пм - признак латентного гомосексуализма.

нет...тогда и снятие бафов у дру тоже крысятничество.....у каждого класса свои преимущества и недостатки.
только слабые начинают искать причины почему враг слабее его.

вообще люблю ассасинов, пусть и сливают меня из инвиза)

Считайте это за комплимент. Быть крысой тоже искусство :)
А тут +100500 :3 Учитесь пасаны.

Hasid
25.01.2011, 18:22
Ну, мне, к примеру, неприятно, когда так делают. Это удар в спину - подлый удар. Друида, шамана, оборотня, лука, приста, воина и мага - их все-таки видно. Игроки успевают убежать от надоедливой смерти. Однако, без инвиза убийцы действительно были бы "никто", имхо. Если, конечно, вы не собираетесь и без инвиза нападать на игроков ниже себя.

бгг :) насмешил(а) .... когда ты под мобом а сверху тебя бьет лук и его не видно, или маг из-под куста - так это норм, а как син из инвиза - так это нечестно? ИМХО каждый использует свои фишки, ток и всего. добавьте инвиз в свободное изучение - и все классы, уверен, пожертвуют другими скилами ради инвиза. ведь так сладко танку из-под инвиза армой садануть.... ан - нет, не получается... ЛОЛ :) 111разразраз

NotIndentificate
25.01.2011, 19:27
Просто мозг взорвался, когда читал все это Х_х
Я боюсь даже представить, какое бурление сами-знаете-чего начнется, когда снизойдет Эра Хеви-синов. А про будущих мистиков, способных таймить петов как дру, я вобще молчу.

kkwik2009
25.01.2011, 19:39
Ну, мне, к примеру, неприятно, когда так делают. Это удар в спину - подлый удар. Друида, шамана, оборотня, лука, приста, воина и мага - их все-таки видно. Игроки успевают убежать от надоедливой смерти. Однако, без инвиза убийцы действительно были бы "никто", имхо. Если, конечно, вы не собираетесь и без инвиза нападать на игроков ниже себя.

ну дак он же созданы для их использования,или тебе надо чтоб на тебя бежал син с воплями "Я тру ПАПка, СОСи!!!!1111

noob218
25.01.2011, 20:40
Часто стал сталкиваться с тем, что при сливе из инвиза под чи и селфами в спину кричат вроде "только как крыса со спины можешь" "без инвиза ты никто" и много других неприятных слов. Хотелось бы узнать ваше мнение об этом. да будет флуд.
зы да я нуб, затрот и тд.

Автор спасибо большое, что сказал всё за меня:D
з.ы. Через год всё уладится), помню лукам тоже говорили: "Так не чесно, ты отбегаешь, и т.п."

Veerah
25.01.2011, 21:03
Обожаю из инвиза юзануть 2 чи + Равновесие (1,5 чи) и далбануть жалкого робника хедхантором и добить автоатакой.
И сразу уйти в инвиз и поставить *Хохочущий смайл*

Обожаю синов.

...........................................
А насчёт тех индивидов, которые считают что 2чи в инвизе нельзя юзать, и якобы это скоро поправят - вы не понимаете очевидного, того что в китае это не исправили, потому что так задумали разработчики, следовательно я всегда смогу жалкого робника бить с 2 чи из инвиза в спину, и никто мне этого делать не запретит.
....................

Вот так)

AStop_VRN
25.01.2011, 21:13
это элементы игры !!! смеритесь уж наконец!

Lutotir2345
25.01.2011, 21:14
А насчёт тех индивидов, которые считают что 2чи в инвизе нельзя юзать, и якобы это скоро поправят - вы не понимаете очевидного, того что в китае это не исправили, потому что так задумали разработчики, следовательно я всегда смогу жалкого робника бить с 2 чи из инвиза в спину, и никто мне этого делать не запретит.
....................

Вот так)

Они не про 2 чи, а про 3 чи.

lexa198686
26.01.2011, 00:31
Они не про 2 чи, а про 3 чи.

а он разницы не видит)))

Veerah
26.01.2011, 00:40
а он разницы не видит)))
Бред не несите.

Просто некоторые в этой теме писали именно про 2 чи.
Вот как раз про этих людей я и написал.

traffok
26.01.2011, 00:56
Просто мозг взорвался, когда читал все это Х_х
Я боюсь даже представить, какое бурление сами-знаете-чего начнется, когда снизойдет Эра Хеви-синов. А про будущих мистиков, способных таймить петов как дру, я вобще молчу.

оне не таймит у него 7 скилов-петов которых он может только хилить вот такь)

Cristmas2010
26.01.2011, 01:05
Сегодня ночью слил вара.С инвиза.Мне тут же в ПМ полетело:"Ну ти и мишь.Кедай адрес я к тибе приеду будишь знать как крысить".Далее он стоял в писе и начал писать:"тут крыса тупая".Не понимаю таких людей.Инвиз основная фишка сина.Которая есть у каждого.

_PaCCoMaXa_
26.01.2011, 01:12
сины читеры хД

Veerah
26.01.2011, 01:20
Сегодня ночью слил вара.С инвиза.Мне тут же в ПМ полетело:"Ну ти и мишь.Кедай адрес я к тибе приеду будишь знать как крысить".Далее он стоял в писе и начал писать:"тут крыса тупая".Не понимаю таких людей.Инвиз основная фишка сина.Которая есть у каждого.
Очень много было подобных ситуаций, и таж не из-за инвиза))) когда просто кого-то сливал мне похожее писали.
Некоторые ещё про родителей пишут.
Вот что им сказать? Как объяснить что они не правы?

lexa198686
26.01.2011, 01:22
Очень много было подобных ситуаций, и таж не из-за инвиза))) когда просто кого-то сливал мне похожее писали.
Некоторые ещё про родителей пишут.
Вот что им сказать? Как объяснить что они не правы?

молча..
молча вернись и епни еще раз
молча кинь в чс
а объяснять таким - себе дороже)

Bull12345
26.01.2011, 01:41
привет ребята,не обращаите внимания просто набиваю посты)

AdidasFinalRome09
26.01.2011, 01:46
Инвиз всем кажется читом-но он смотрится читом ток в пвп 1 на 1
Син даже на 2их не полезет,так как 2ой его запинает))))

кучкуемся народ

halk1313
26.01.2011, 02:13
Инвиз всем кажется читом-но он смотрится читом ток в пвп 1 на 1
Син даже на 2их не полезет,так как 2ой его запинает))))

кучкуемся народ

смотря какой син) и кто эти двое. Может быть и так что стоят 2 роба, и упадут они с 2ух аоешек вместе) почему бы не полезть

Ahenor
26.01.2011, 02:54
Мне вот интересно, как происходит пвп у тех, кто обзывает синов с инвизом крысами. Типа, издалека, мигая неоновыми лампочками, надвигается Противник. Раздаётся визжание сирены, над головой Противника появляется надпись красным: "Внимание!!! Через 15 секунд вы будете атакованы! Пожалуйста, навесьте на себя бафы и используйте аптеку на чи. Спасибо за внимание!"

Да, 1 на 1 син скорее всего сольёт перса, если нападёт первым (и то бывают проколы). Но он и называется "асассин", "убийца", а не "дуэлянт". Ну да, инвиз. А аптека вполне доступна при желании - у нас вообще на згд котейка регулярно стоит с антиинвизом и рар-аптекой.

Очень порадовал юноша, который до 80+ бегает без джинна и жалуется, что его гнут сины из инвиза. Ну, ваще-то, без джинна, хиры и аптеки меня 101й вар-кастет разбирает на стайку маленьких тигриков за время стана, невзирая на 15к хп и 81% порезки физы. Правда, мне и в голову не приходило, что это вар - крыса, а не я - неподготовленный нубас)))

Shialganar
26.01.2011, 03:15
Я не считаю это крысятничеством,к примеру не не ПвП а дуель,кинул мне её лук я принял после 1 я ушел в инвиз,он кинул на себя перья,я набафлся и вышел с инвиза убив его с 4 нюков....собственно потом он написал что я нуб(самое нормальное из всех его слов),и что инвиз в дуели нельзя,почему?!Ведь инвиз наша мать\отец\хлеб\вода и прочее....сины без инвиза\сиды без перьев;)

Zeweron
26.01.2011, 03:25
Да, 1 на 1 син скорее всего сольёт перса, если нападёт первым (и то бывают проколы). Но он и называется "асассин", "убийца", а не "дуэлянт".
+1
Убийца создан для слива из инвиза. На то и щука, чтоб карась не дремал. Просто привыкайте к неожиданным сюрпризам.
А если кого-то не устраивает инвиз, то пожалуйте сюда
http://forum.pwonline.ru/showthread.php?t=37526

attly
26.01.2011, 11:08
Син даже на 2их не полезет,так как 2ой его запинает))))

Хм, интересно, а кто вообще полезет на двух равных по левелу/точке соперников? Хотя, разве что маг морем под 3 чи врежет или обор спрыгнет и армой.

Cristmas2010
26.01.2011, 11:15
Хм, интересно, а кто вообще полезет на двух равных по левелу/точке соперников? Хотя, разве что маг морем под 3 чи врежет или обор спрыгнет и армой.

Вар драконами может ;)

HeartOfDarkness
26.01.2011, 11:19
Давно ли утихли крики про друидов с фениксами? И про то что друид должен, без феникса дуэлиться/пвпшиться.
Так что, убийцы, расслабьтесь и радуйтесь что у вас есть такая фишка как инвиз.

Rakurs
26.01.2011, 11:23
инвиз это не крысятнечество , но не редко бывает син который не может раздамажить приста с хиркой и нападает на тебя во время пвп с другим игроком ( вот это крысятнечество )

ramou
26.01.2011, 12:07
Присоеденяюсь к большенству - инвиз это скилл, особая инвидуальность как и у других классов, плюшка.

Но не как не повод что бы называть крысой. Нуп тому имя, кто скажет так.

Не по теме : Умеляют некоторые танки и вары, которые говорят что сину против них нет шансов. Выросли на х12 сины до 90+ или 100+ ( большенство ) а как умели тока мобов бить токо мобов и умеют. К классу нужно привыкнуть,выпрямить руки по ганк - классу.

Sirius_Cherry
26.01.2011, 12:11
Слив из инвиза - крысятничество?
Да, крысятничество в понятиях четких ре*бят с ру-оф любых ММО, но, блин, это всеже приятно делать :3
PS Вчера сказали что я напал на 99 приста пока тот флудил и что надо было это делать в открытую, а не так по-крысиному : (

ramou
26.01.2011, 12:15
Да, крысятничество в понятиях четких ре*бят с ру-оф любых ММО, но, блин, это всеже приятно делать :3
PS Вчера сказали что я напал на 99 приста пока тот флудил и что надо было это делать в открытую, а не так по-крысиному : (

Эээээээ....сам виноват был вообще то прист то....вар тоже может постоять потом стан кинуть и под драками заоффнить....

popandopulo_y
26.01.2011, 12:16
пляяя, я напал на приста, а он себя отхилил! крыса!!!!!!!

:-D

VladMalkin
26.01.2011, 12:17
Присоеденяюсь к большенству - инвиз это скилл, особая инвидуальность как и у других классов, плюшка.

Но не как не повод что бы называть крысой. Нуп тому имя, кто скажет так.

Не по теме : Умеляют некоторые танки и вары, которые говорят что сину против них нет шансов. Выросли на х12 сины до 90+ или 100+ ( большенство ) а как умели тока мобов бить токо мобов и умеют. К классу нужно привыкнуть,выпрямить руки по ганк - классу.

Согласен с автором.
Я после лука объективно подтупливаю..Вчера летал минуты три за врагом, и очень обламывался от отсутствия дальнобойного стана.

ramou
26.01.2011, 12:19
пляяя, я напал на приста, а он себя отхилил! крыса!!!!!!!

:-D

+100500

Прототипный юмор : Я на танка из под инвиза напал а он в черепаху ушел ! Танк крыса !!!!!!

хДДДДДДД

Leo517
26.01.2011, 12:25
без инвиза син никто,а инвиз самый обычный скил у сина,это просто его особенность
тоже самое можно крикнуть оборотню что он токо и может армой слить

Pavel713
26.01.2011, 12:31
Вары - только и могут станить, обры - только и могут, что бить армой, присты - только и могут, что слипать, лисы - только и могут, что вешать кровоток феном и т.д. Притом, эти негодяи иногда еще имеют наглость носить хирки)

attly
26.01.2011, 12:36
а луки с магами всё время отбегают, ссыкуны

Broc_Samson
26.01.2011, 12:37
особенность, но уж очень удобная для неадыкватов.
сам шама 90+. да син сливает из инвиза с пары критов, обидно, особенно если под мобами или питом. переключить таргет и жмануть ссылку тут можно и не успеть. да и скорее всего не успеешь.
но с другой стороны син сам падает с 1 моего крита станом. по крайней мере отомстить всегда можно ))

ramou
26.01.2011, 13:03
особенность, но уж очень удобная для неадыкватов.
сам шама 90+. да син сливает из инвиза с пары критов, обидно, особенно если под мобами или питом. переключить таргет и жмануть ссылку тут можно и не успеть. да и скорее всего не успеешь.
но с другой стороны син сам падает с 1 моего крита станом. по крайней мере отомстить всегда можно ))

Ну здесь сам уже понимаеш, что сины как класс в этом невиноваты. Винават тот самый неадекват сидящий за компьютером.

Опять же, так же обидно будит когда к тебе подлетит вар на ускорелке с имуном, даст стан, драки юзнет таблу на чи и под 3чи завалит автоатакой или скиллами ( зависит от ватности класса против физов. )

khjkgkgyui
26.01.2011, 13:11
Нет, хватит ныть...

лололо слив после стана крысятнечиство, нытики(

ramou
26.01.2011, 13:16
Вот и хватит ныть людям про инвиз.

Прототип: лололо слив после неожиданного напдения из под инвиза крысятничество, нытики. (

stranina
26.01.2011, 13:20
Крысятничеством считают любой неожиданый для жертвы ганг. Крысой обзывают всех кому удается это сделать)

Нападение сина 1 на 1 можно пережить и даже выиграть, другое дело когда син появляется в асист противнику, когда у тебя откачен джин, хира, и ты не под антистаном, и тут вроде бы досадно, но скажите, если сзади подлетает лук и задалбливает меня, чем он отличается от сина?) Ничем.
Кто может отследить во время пвп помощь противнику со спины когда на радаре куча левых зеленых точек? Я не могу)
Просто к синам народ не привык.

Ситуация на арене: нападение пяти синов, поймали на мага-живца и неспеша слили, вот такой момент мне неприятен, и тут досадно что инвиз сина не ограничен ни манной, ни временем. Кушал бы он как скилл лука-буря стрел, вот это было бы весело, но не для синов)

Broc_Samson
26.01.2011, 13:20
Вару под сутрой мстить труднее))

ramou
26.01.2011, 13:24
Жрет ману у синов инвиз.

И кстати...а обидно будит если на мага-живца налетит 5 варов, 5 танков, 5 луков, 5 пристов,5 фень ? Думаю будит. Даже офигееш.

А выиграть свой лвл может каждый, любого класса. Здесь уже старые добрые прямые руки, точка, шмот, точка, пухи рулят.

Bon-pary
26.01.2011, 13:27
скажу так, инвиз это обычный скил, но и со спины нападать хорошо( если это вы) а если на вас напали то уж выживайте как можете)

MorMot
26.01.2011, 13:27
Мне, как пве-крабу это пока ничем не грозит. Видел как бесились игроки, когда неожиданно появлялся син и сливал, и снова прятался в неведимость, правда иногда было смешно наблюдать, когда тело падает из инвиза и умирает, потому что какбэ рядом был более мощный син)
А вообще "син" по-татарски - "ты"

Bon-pary
26.01.2011, 13:31
могу от себя еще добавить если ты например робник пошел набивать чи на нипе и вдруг олололо ты умер надпись вас убил "шаман" но лога дамага нету это был скил оговор, тоже незаметил и тоже шаманы крысы...

stranina
26.01.2011, 13:33
Жрет ману у синов инвиз.

И кстати...а обидно будит если на мага-живца налетит 5 варов, 5 танков, 5 луков, 5 пристов,5 фень ? Думаю будит. Даже офигееш.



Инвиз жрет копейки манны.

Нет не будить. Такую толпу даже в пьяном состоянии замечу) так как гоняясь за жертвой, я продолжаю смотреть ближайших игроков.

Silina_Tellur
26.01.2011, 13:38
я всегда считала крысятничеством слив из под босса моба или пита....( ресы отдельная история но тоже втихоря считаю))) все остальное не крысятничесиво а просто ПК или пвп)

ramou
26.01.2011, 13:48
Инвиз жрет копейки манны.

Нет не будить. Такую толпу даже в пьяном состоянии замечу) так как гоняясь за жертвой, я продолжаю смотреть ближайших игроков.

Ну....12 банок 60ур хватает тока что бы в 79 до пирата дойти. )))

Ну значит какие идиоты попались. Как выше сказали - инвиз это просто скилл, но хорошая штука для неадекватов тупых.
Кто как им распоредится. На вар - клан я могу напасть и как крыса из под моба, пита и по простому и по асисту. На фришках же против нейтралов таким незанимаюсь, я нападаю из под инвиза на врагов которые выше меня на 5лвлов и выше один. Скажем так, хоть сам возможно невыиграеш но чем дольше с большими держешся тем легче будит со своим лвлом. Вне фришек вообще ненападаю, но иногда на ресах очень хочется. Когда узнаеш что твой пинк выше чем у твоего споерника по ресам и только по этому он капнул быстрее тебя. ))))))

SpeakWithDead
27.01.2011, 05:02
Меня вчера позабавило... на озере лук на десяток лвлов выше меня в 80% случаев сливался. Улетал в пис и оттуда постоянно орал: "только как крыса под чи из инвиза сливать и умеешь".
Я не обращаю внимания на эту чушь и всем синам того же советую) А обиженные детишки и пусть дальше ругаются и нервно стучат по клавеhttp://smiles-pw.wen.ru/fox/35.gif

Pinkfloydpop2
27.01.2011, 05:52
Ну...от одного-двух ударов никто не умрёт, если нападает перс равного вам левела (не важно ассасин он или нет), а если он провёл по вам атаку, то что? Правильно...вы его уже видите:) А дальше решают ваши руки (умение обращаться своим персонажем) и больше ничего. Носите хирки, мешки за ежу "Ожидание" +8 к дефу, точитесь и вплавляйте камни на физ.деф, если вы роба. Кто мешает-то? Имейте при себе аптеку в конце-концов.

P.S. Слив персонажа значительно ниже себя левелом - это ПК, а не ПвП (прошу не путать эти понятия).
Весь класс не может быть "крысой" (хоть это определение сюда и не подходит) - а вот человек играющий за персонаж любого класса (а не только сина), может быть кем угодно.

Вывод: Инвиз - это не чит, а простой скилл, как тот же Львиный рык или Несогласие, или Шипы, или Армаг, или...короче можно дальше и не продолжать. Учитесь управлять своим персонажем, одевайте его, либо идите на другие игровые проекты, где, например, цветы собирать надо, ну...или офф-таргетовая система боя (я не указываю, а просто предлагаю) ;)

Gerr0
27.01.2011, 06:39
Не парься на тот счет, когда пишут тебе, что ты крыса.. Рисуй им смайлики в ответ, они от этого еще больше бесятся :)

el181993
27.01.2011, 06:43
Самый обычный скилл.)Это можно даже сказать как щит у лука или приста..посути одно и тоже.)

PvEkrab
27.01.2011, 07:12
Про "без инвиза ты никто" поржал, это также как пвпшишься, скажем пристом, побеждаешь и тебе орут - "а без перьев/хила слабо нуб?", или варом если против инт классов, орут - "а без сутры ты мясо и нуб", или друлям любят нубы орать что-то в духе "без пета/гармонии слабо чтоли?". :lol::lol:
Нубы, такие нубы...
У каждого класса есть свои чито-скиллы, у сина это - инвиз, так что не заморачивайтесь на высерах нубов. Я лично ловлю с них лулзы, когда они начинают нести подобную ересь. :p:laugh:

siel73
27.01.2011, 09:46
Про "без инвиза ты никто" поржал, это также как пвпшишься, скажем пристом, побеждаешь и тебе орут - "а без перьев/хила слабо нуб?", или варом если против инт классов, орут - "а без сутры ты мясо и нуб", или друлям любят нубы орать что-то в духе "без пета/гармонии слабо чтоли?". :lol::lol:
Нубы, такие нубы...
У каждого класса есть свои чито-скиллы, у сина это - инвиз, так что не заморачивайтесь на высерах нубов. Я лично ловлю с них лулзы, когда они начинают нести подобную ересь. :p:laugh:

http://cs818.vkontakte.ru/u84268280/116205016/x_487be2e6.jpg

vardges941
27.01.2011, 15:09
однозначно это не крысятнечество.Вынужденное бегство и Мастер скрытности это умения использовать свои умения не крысятнечество,ну так я щитаю)

VladMalkin
27.01.2011, 15:12
однозначно это не крысятнечество.Вынужденное бегство и Мастер скрытности это умения использовать свои умения не крысятнечество,ну так я щитаю)
Проверочное слово: Щит?

dzZzrHUNT
27.01.2011, 15:17
только НУБ может так сказать!!!!.....

РОГА нагибает всех без палива .....и это круто ЫЫЫЫЫ

Freshdi
27.01.2011, 15:20
Ток кто так сказал,либо он криворукий или же эта та же недовольная процессом школота)

DedMorozMaxxx
27.01.2011, 15:21
Надеюсь, что вскоре люди поймут, что инвиз это простой скил.

hhh2010
27.01.2011, 15:23
Использование армы тже крысятничесво, крит у мага тоже и тд и тп, это все скилы, которые делают каждого персонажа индивидуальным, так что кто так крчити, то нуб, а точнее человек который не умеет проигрывать и не длеает из поражений выводы, соответсвенно учится.

Fasoly
27.01.2011, 15:54
Апнувшись на 30 лвл, мою пристку много раз сливали (до 10 раз в день). В большинстве случаев, это были сины, но попадались иногда луки, друли и бешеные варши =). Причем!!! В 90% случаев все эти ПКшники стерегли меня на фарме, терпеливо дожидались, пока моб не снесет мне половину линейки ХП, и только потом атаковали. Вот это настоящее крысятничество. Вот дай этим людям скилл "Инвиз", и они его будут юзать. Чтоб портить настроение другим людям. Из-за этого на синов у меня вообще нездоровая фобия развилась. Хотя не так давно сама играла синкой =)
ИМХО, выражение "Благими намерениями вымощена дорога в ад" я стала понимать только, когда начала играть в эту игру. Как ни странно.

Unvurable
27.01.2011, 16:00
Не крысятничество это когда враг знает что ты с ним на 1 на 1 идёшь или же замес, тв это другое дело. Да в этом случае не крысятничество.
А вот прикинь ты стоишь вне писа и делаешь квест, и вдруг тебе агрится нубо килька из инвиза, и потом в пм ржёт : ЛОЛ я тя слил !! Нуб ты, иди руки точи оО Вот это уже реально надо крысятничеством назвать.
Знаете адекватный взрослый мысляший человек никогда со спины не сагрится когда другой делает квест и или босса бьёт, вообщем что не касается пвп. А кто это делает тот реально КрЫсА!!

zaraa
27.01.2011, 16:16
В защиту синов говорят только те, кто сами прокачали сина... Но есть доля правды, ведь сины сильные дамагеры, а приплюсовать инвиз... короче робники падают с пары ударов, прочие живут чуть больше, но тоже имеют неплохие шансы быть слитыми, если вовремя не среагируют, а это сделать крайне проблемно. Робник вообще сразу не поймёт, как так он умер? Син 70+ уже угроза для робника 90+, а 85+ вообще интовиков ложит, будто моба 1 уровня.

Я так полагаю, введение новой рассы сильно разбалансировало игру. Ведь по идее даже у интовика должен быть шанс к отражению нападения, но то что сейчас имеем, то о шансе говорить даже и не стоит.

Может всё же когда то пофиксят синов и введут новые предметы для 100% обнаружения их. Например книгу, которая пусть к примеру стоит 100кк, но зато факт наличия такой книги уравняет шансы. Например обнаружение синов в пределах 20 метров. Тогда по крайней мере сины уже будут избегать владельцев такой книжки.

Или, кто хочет поспорить.дайте пример того, как интовик, может в пвп противостоять сину, в момент появления последнего из инвиза, и который уже успел нанести пару ударов (которые наверняка приведут к смерти)

AsteriaL
27.01.2011, 16:21
ждите появления 5 расы, у мистиков будет баф на всю патьку на обнаружение синов))

bendfolder
27.01.2011, 16:21
в рот тебе ноги крыс галимый P.S убью всех синов 30+ пока они мелкие и далеко в инвиз не бегают xD

waildhare
27.01.2011, 16:26
Согласен что не приятно когда тебя со спины из за инвиза сливает син, но и не могу согласиться с тем что, да что это фишка сина которая есть и у отсальных классов.

Schizoid
27.01.2011, 16:26
В защиту синов говорят только те, кто сами прокачали сина... Но есть доля правды, ведь сины сильные дамагеры, а приплюсовать инвиз... короче робники падают с пары ударов, прочие живут чуть больше, но тоже имеют неплохие шансы быть слитыми, если вовремя не среагируют, а это сделать крайне проблемно. Робник вообще сразу не поймёт, как так он умер? Син 70+ уже угроза для робника 90+, а 85+ вообще интовиков ложит, будто моба 1 уровня.

Я так полагаю, введение новой рассы сильно разбалансировало игру. Ведь по идее даже у интовика должен быть шанс к отражению нападения, но то что сейчас имеем, то о шансе говорить даже и не стоит.

Может всё же когда то пофиксят синов и введут новые предметы для 100% обнаружения их. Например книгу, которая пусть к примеру стоит 100кк, но зато факт наличия такой книги уравняет шансы. Например обнаружение синов в пределах 20 метров. Тогда по крайней мере сины уже будут избегать владельцев такой книжки.

Или, кто хочет поспорить.дайте пример того, как интовик, может в пвп противостоять сину, в момент появления последнего из инвиза, и который уже успел нанести пару ударов (которые наверняка приведут к смерти)


Как может... заюзать уверенность на джинне, чистую сферу, потом ровно за два нюка слить ватного лайта сина. Син не сольет с пары ударов на нормальных точеных куклах . Нубов до +4-5 по кругу да, дохлый син польет.

Edinho
27.01.2011, 16:32
Даа, многие знакомые считаю, что инвиз - крысятничество. Думаю, только те, кто играл за сина, считают его "изюминкой" данного класса. Лично я один из них))

tvoislavik777
27.01.2011, 16:40
Учитывая что это скилл как это может быть крысятничеством?
Вообще учитывая внешность креветок их можно только пожалеть и порадоваться что им этот скилл дали. Не у всех есть желание смотреть на этих ходячих синюшных трупов, пусть сидят в инвизе.

frrrrr
27.01.2011, 16:46
Учитывая что это скилл как это может быть крысятничеством?
Вообще учитывая внешность креветок их можно только пожалеть и порадоваться что им этот скилл дали. Не у всех есть желание смотреть на этих ходячих синюшных трупов, пусть сидят в инвизе.
Поменять цвет кожи конечно не судьба :lol:

Edinho
27.01.2011, 17:25
Учитывая что это скилл как это может быть крысятничеством?
Вообще учитывая внешность креветок их можно только пожалеть и порадоваться что им этот скилл дали. Не у всех есть желание смотреть на этих ходячих синюшных трупов, пусть сидят в инвизе.
В основном, крысятчисетвом называют только те, кого убивали пару раз из инвиза

tvoislavik777
27.01.2011, 17:45
Поменять цвет кожи конечно не судьба :lol:

Ну измени цвет лица я посмеюсь. Под шмотом большинство туши не видно все равно. А лицо как было гнилотрупным так и останется.

tvoislavik777
27.01.2011, 17:48
В основном, крысятчисетвом называют только те, кого убивали пару раз из инвиза

Меня убивали. Но я уже абсолютно спокоен по этому поводу.
Я прекрасно понимаю какие эмоции нужны сливающим людям и не даю их ощутить. Если же тупой пк вырос в тру атца как обычно, эти эмоции для него перманентны и обращать на него внимания и его понты вообще не стоит.

Pinkfloydpop2
27.01.2011, 17:48
Ну измени цвет лица я посмеюсь. Под шмотом большинство туши не видно все равно. А лицо как было гнилотрупным так и останется.

Меня больше не цвет кожи забавляет, а поголовный хронически-врождённый остеохондрозный скалеоз, это ж надо так спину в бараний рог свернуть)))))

Unvurable
27.01.2011, 17:50
В основном, крысятчисетвом называют только те, кого убивали пару раз из инвиза

Меня лично они не могут слить, даж инвиз не пашет хД ну подошёл застанил а потом? За время стана не могут даже хирку откатать)) А вот выйду из стана и *** им уж точно) С моего стана точно в инвиз не успеют уйти. Я вар 80+ =) Крысами их в основном луки и робники называют))

tvoislavik777
27.01.2011, 17:50
Меня больше не цвет кожи забавляет, а поголовный хронически-врождённый остеохондрозный скалеоз, это ж надо так спину в бараний рог свернуть)))))

Да вообще дизайнеры постарались.. Вообще в их осанке есть что-то страшное конечно. Так и хочется сказать "успокойся чувак харе дергаться" :D

PvEkrab
27.01.2011, 17:59
В основном, крысятчисетвом называют только те, кого убивали пару раз из инвиза

Ну **, меня убивали сины из инвиза несколько раз на каче, недавно один пытался убить, в результате несколько раз сам об меня слился, поговорили с ним потом на тему пвп и разошлись с миром.
Я лично не считаю нападение из инвиза "крысятничеством", у приста есть много плюшек для спасения своей задницы, у лисы есть чито-гармония, у вара - сутра и Будда... У каждого класса есть чито-скиллы. Будет еще 5 раса, которая поправит баланс с инвизом, не переживайте.:)


Да вообще дизайнеры постарались.. Вообще в их осанке есть что-то страшное конечно. Так и хочется сказать "успокойся чувак харе дергаться" :D

ага, а синки/шаманки похожи на бухих малолеток xD

tvoislavik777
27.01.2011, 18:04
Ну **, меня убивали сины из инвиза несколько раз на каче, недавно один пытался убить, в результате несколько раз сам об меня слился, поговорили с ним потом на тему пвп и разошлись с миром.
Я лично не считаю нападение из инвиза "крысятничеством", у приста есть много плюшек для спасения своей задницы, у лисы есть чито-гармония, у вара - сутра и Будда... У каждого класса есть чито-скиллы. Будет еще 5 раса, которая поправит баланс с инвизом, не переживайте.:)

Учитывая что бьют физой - не у всех. Прист скорее всего не мечтает каждую секунду о том как бы быстрее включить перья и слить всю ману. Он может снять кровоток, отхилиться, если пдефа хватит чтобы устоять. Если же у приста стоит хира на хп... Я один раз наблюдал как какой то зaдрот кулкаками мне ее всю снял )
Ну разные люди играют. Ведь он не станет так же кулаками бить моба, ему это неинтересно. Интересны эмоции того кого он ганкает. Обычный человеческий мусор.

smertniick
27.01.2011, 18:08
Учитывая что бьют физой - не у всех. Прист скорее всего не мечтает каждую секунду о том как бы быстрее включить перья и слить всю ману. Он может снять кровоток, отхилиться, если пдефа хватит чтобы устоять. Если же у приста стоит хира на хп... Я один раз наблюдал как какой то зaдрот кулкаками мне ее всю снял )
Ну разные люди играют. Ведь он не станет так же кулаками бить моба, ему это неинтересно. Интересны эмоции того кого он ганкает. Обычный человеческий мусор.

Чистая сфера вам в помошь...... замечена тенденция, если прист юзает перья син бежит в инвиз. А вообще сины тру, хотя все тут тру...просто нуна головой думать, а не по клавишам тыкать от балды

PvEkrab
27.01.2011, 18:13
Прист скорее всего не мечтает каждую секунду о том как бы быстрее включить перья и слить всю ману.

Как бы хира на мп в помощь, без нее в пвп не выхожу (подрался, пошел на фарм/кач - хирку снял чтобы не сливать).:rtfm::p
И да, часто при включении перьев/черепахи/иммунки замечал что син просто уходит обратно в тень чтобы переждать.

crazzzz
27.01.2011, 18:17
бред,каждый юзает любые скилы что бы победить.Тупо не обращай внимания,мне тоже часто орут что мол я без 3 чи и армагедона ничто,да только лог дамага в 20-25к с армы и 3 чи крайне радует глаз))

tvoislavik777
27.01.2011, 20:12
Как бы хира на мп в помощь, без нее в пвп не выхожу (подрался, пошел на фарм/кач - хирку снял чтобы не сливать).:rtfm::p
И да, часто при включении перьев/черепахи/иммунки замечал что син просто уходит обратно в тень чтобы переждать.

Ну как бы... Не спорю. Присту без хиры на ману пвп вообще никак.

Edinho
27.01.2011, 21:35
Unvurable, tvoislavik777, PvEkrab, ну не знаю, мне лично не попадались такие)) Вообще, вара тоже можно подловить с инвиза, допустим до юзания сутры. И еще, если б сейчас 3 чи у синов было, то ноющих стало бы на много больше

PvEkrab
27.01.2011, 23:00
3чи вышибает сина из инвиза, так что % ноющих останется неизменным.

BoringBrick
27.01.2011, 23:01
3чи вышибает сина из инвиза, так что % ноющих останется неизменным.

Вышибают только на ПВИ, это не фикс Китая.

PvEkrab
27.01.2011, 23:14
а на Китайском оффе не вышибает? Играю там периодически, но не хочется качать сина до 89+ чтобы проверить такую фигню ))

Edinho
27.01.2011, 23:40
Я, если честно, даже не знал что под 3 чи с инвиза вылетаешь... :spy:

keksik07
28.01.2011, 12:11
согласен инвиз это скил который даёт большое преимущество синам

Edinho
28.01.2011, 13:04
согласен инвиз это скил который даёт большое преимущество синам
Согласен с крысятничеством? Вообще, никто и не говорил, что инвиз - это минус сина

Linivis2008
29.01.2011, 14:49
Они тупы так как наш инвиз такойже как сутра у вара образ у тигра и таму подобное вам некто незапрещает использовать аптеку против стана и соски

DarlexS
29.01.2011, 16:48
Я инвиз сина сравниваю с дистанцией лука. И вообще каждым классом можно убить в крысу -_-

6Dante6
29.01.2011, 16:59
на пви выкидывает из инвиза только при адской чи, райская не выкидывает